С друзьями у камина

Сообщение #601 morro » 19.08.2019, 15:32

DAMARA писал(а):Река: "Дамара-Мирра, а почему вы не можете отправлять статьи с того же ника? И почему вы пишете о себе, Мирре и Дамаре, в третьем лице?"

Для каждой работы свои энергии и имена. Об этом прекрасно знают творческие люди, которые в миру имеют одни имена, а в творческих кругах - другие.

У меня 2 Личности, которые я создала намеренно, чтобы расширить свой кругозор. Дамара выросла на изучении эзотерики и на работе с людьми на сайтах, начиная с 2012 года. МирРа появилась в 2014 году, чтобы развить в себе логику и умение работать с информацией.

У обычных людей Личности развиваются последовательно. Учителя способны создавать параллельные Личности для работы в совершенно разных направлениях и энергиях.

Я часто переключаюсь между работой / информацией Дамары и МирРа, поэтому легко смотрю на себя со стороны.

:wall:
У меня нет слов.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #602 DAMARA » 19.08.2019, 15:34

Морро: "Это фэнтези.
И вы верите в это отчасти оттого, что не находитесь в центральном канале, в здесь и сейчас. У вас всего 5 каналом, как и у всех людей с ТС 8д. Вы в заднем. Почему как учитель вы это не отслеживаете?"


Извините, Морро, но ваша терминология мне не понятна.
Уровень Духовного Учителя не является постоянным, он появляется у человека, ведущего планетарную работу. У меня такое было в 2012 году и в 2016. Сейчас я понизила уровень до Работника, который работает с людьми какой-либо местности.

Что касается Корабля Вознесения, то Индра специально проводил опыт по пробуждению на Корабле Вознесения и видел всё сам своими глазами. Можете поспрашивать его об этом.

Я же просто видела сны о моём пребывании на Корабле. Когда же я духовно смотрела из космоса на Землю, то всегда видела себя сидящей на искусственном выступе чего-то огромного высоко над Землёй.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #603 Тара » 19.08.2019, 15:38

Вот , вот ))) Добро пожаловать на моё место , годами им объясняла и не только я , но и многие другие .А воз и ныне там. :) С начало к тёмным отправили , а затем к рептилоидам :hah:

Я так смеялась тогда , позвольте спросить , а вы сами их хоть раз видели ? Они снизошли до вас избранных ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #604 morro » 19.08.2019, 15:41

Дамара писала:
Извините, Морро, но ваша терминология мне не понятна.

Вы не знаете о каналах? Или о нахождении в состоянии здесь и сейчас?

Дамара писала:
Что касается Корабля Вознесения, то Индра специально проводил опыт по пробуждению на Корабле Вознесения и видел всё сам своими глазами. Можете поспрашивать его об этом.

Что касается корабля вознесения... что касается корабля вознесения... а ничего не касается. Верите? Верьте. Вы же верите в знания 10 000-летней давности. Корабль вознесения это как раз прекрасный эпилог для этих знаний.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #605 DAMARA » 19.08.2019, 15:45

Река: "А в какой половине ночи сны - просто сны для отдыха мозга?"

Последние исследования показали, что мозг всегда работает. Это сознание / Личность может перегрузится информацией и отключиться в сон.

"По вашей логике настоящему вообще места в ночи нет".

Все сны - это ответы Души на дневные запросы Личности по настоящему времени. Душа всегда отвечает человеку, показывая во сне свою жизнь в прошлом.

Для ответов в режиме настоящего времени есть медитации и духовная работа.

"А как с теми, кто спит днём? И кто это интересно ночью смотрит на часы, чтоб знать, какое видение подсунуть?"

Днём человек получает сны по ранее заданным вопросам. Или просто подзаряжается во сне, так как устал.

Все сны человеку подбирает Душа. Она и вычисляет подходящее время для их показа.

"Вообще извините,но это абсурд, Дамара. Если бы вы были правы, то в прошлых жизнях я должна была очень часто бороться с миром, захваченным зомби.
А у меня их не было вообще, а снов столькоооооо."


Все люди вокруг вас зомбированные. Душа вам об этом и сигналит через сны.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #606 morro » 19.08.2019, 15:45

Если честно, я устал заниматься переливанием из пустого в порожнее. Это пустая трата времени и энергии.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #607 DAMARA » 19.08.2019, 15:49

Морро: "Такого предложения от руководства сайта мне не поступало. Это раз.
Во-вторых, я думаю, оно и не поступит, поскольку моя информация полностью противоречит местному "учению"
.

Морро, вам не нужно спрашивать разрешения для того, чтобы открыть тему на форуме. Любой зарегистрированный на форуме Пользователь имеет на это право.

Можете использовать любую категорию, кроме "NARADA - Нарада Ринпоче" /viewforum.php?f=49 где публикуются статьи Нарады, Индры и мои. Все остальные разделы в вашем распоряжении.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #608 Тара » 19.08.2019, 15:49

Устал ? Так быстро ? :hah: Пойду и я на отдых , пишите всё и что кому интересно.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #609 DAMARA » 19.08.2019, 15:52

Мия: "И потом, если, как утверждает Дамара, "ошибки перевода" нет, то, выходит, ошибка идёт от источника информации".

Рассмотрите ещё один вариант: Нарада видит то, что отказываются видеть и принимать другие люди.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #610 Тара » 19.08.2019, 16:05

Дамара. Ну и сказанула , а вы не то же самое делаете ? Отказываетесь принимать от других , а если принимаете , то всё переиначиваете на свой лад , а кто просил ? Нарада то , Нарада это , а сама ты где за всем этим ? Где лично твоё восприятие ? У вас как под копирку всё. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #611 Река » 19.08.2019, 16:08

DAMARA писал(а):Река: "А в какой половине ночи сны - просто сны для отдыха мозга?"

Последние исследования показали, что мозг всегда работает. Это сознание / Личность может перегрузится информацией и отключиться в сон.

"По вашей логике настоящему вообще места в ночи нет".

Все сны - это ответы Души на дневные запросы Личности по настоящему времени. Душа всегда отвечает человеку, показывая во сне свою жизнь в прошлом.

Для ответов в режиме настоящего времени есть медитации и духовная работа.

"А как с теми, кто спит днём? И кто это интересно ночью смотрит на часы, чтоб знать, какое видение подсунуть?"

Днём человек получает сны по ранее заданным вопросам. Или просто подзаряжается во сне, так как устал.

Все сны человеку подбирает Душа. Она и вычисляет подходящее время для их показа.

"Вообще извините,но это абсурд, Дамара. Если бы вы были правы, то в прошлых жизнях я должна была очень часто бороться с миром, захваченным зомби.
А у меня их не было вообще, а снов столькоооооо."


Все люди вокруг вас зомбированные. Душа вам об этом и сигналит через сны.

Не было ничего в прошлом, у меня. Я первый раз родилась.

И зомбированные не все, некоторые. А снится мне это не потому что это имеет отношение к реальности, а потому что фильмы люблю, и продолжаю игру во сне :hah: надо ж отдавать себе отчёт, что и почему, без мистификации
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #612 DAMARA » 19.08.2019, 16:09

Морро: "Нарада имеет ТС 6д, и рождено оно было не на Земле. Как только она закончит здесь свой земной путь, сюда больше не вернётся, поскольку она не участвует в процессах вознесения, и ТС её уйдет туда, где оно было создано, а не рассыпется, как земные ТС, не прошедшие суд".

Вы всё правильно написали, Морро. Переведу ваши слова на свою терминологию.

У Нарады Душа имеет вибрации по 6 Измерению, её Личность по 5 Измерению, а тело по 4 Измерению.

Это последняя жизнь Нарады, больше она рождаться не будет и выполнив свою работу по Вознесению и Возрождению планеты / мира / людей она уйдёт жить в Шамбалу как 4-ый бессмертный Кумар. Кумары выходят из Шамбалы только по делам, когда требуется поднимать уровень развития какой-либо цивилизации.
После смерти нашей вселенной Нарада перейдёт на 9 Ступень Лестницы Мироздания и станет Богом 9 Измерения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #613 Река » 19.08.2019, 16:12

Тара, вот самое неприятное здесь отказ от понимания очевидного претензии на истину в последней инстанции, большая фантазия в оправдании любых своих промахов. Почему?? Все же люди, никто бы не осудил, наоборот, по настоящему зауважали бы от признания своих ошибок. Так что да, я вас теперь очень хорошо понимаю :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #614 Мия » 19.08.2019, 16:12

Рассмотрите ещё один вариант: Нарада видит то, что отказываются видеть и принимать другие люди.

ВИдение, как утверждают видящие, процесс весьма субъективный.
Каждый воспринимает в доступных для себя образах.
Я знаю, как легко обмануть физ. глаз, и даже в очевидном легко заблудиться, принимая желаемое за действительное.
А эзотерика такая сфера, где даже о терминологии, приемлемой для всех, не могут договориться, именно потому, что восприятие слишком субъективно.
Для вас видение Нарады может быть истиной, для меня же - один из многих вариантов, причём взаимоисключающих, и мне не понятно, почему я должна отдавать предпочтение именно ему.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #615 DAMARA » 19.08.2019, 16:14

Тара: "Дамара. Ну и сказанула , а вы не то же самое делаете ? Отказываетесь принимать от других , а если принимаете , то всё переиначиваете на свой лад , а кто просил ? Нарада то , Нарада это , а сама ты где за всем этим ? Где лично твоё восприятие ? У вас как под копирку всё".

Моя эзотерическая база основана на Учении Нарады Ринпоче. Исходя из неё я трактую любую информацию, подключая свою интуицию.

Ваши видения и информацию я никогда не переделывала. Я её по своему трактовала. Можете считать мои слова лично моим мнением, которым я делюсь, как и все люди.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #616 DAMARA » 19.08.2019, 16:24

Река: "Не было ничего в прошлом, у меня. Я первый раз родилась".

Все Личности так говорят, потому что сформировались в этом рождении. А Души у людей древние, потому что молодые Души воплощаются в 3-х Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном.

"И зомбированные не все, некоторые. А снится мне это не потому что это имеет отношение к реальности, а потому что фильмы люблю, и продолжаю игру во сне".

Так или иначе зомбированы все люди нашего техногенного мира, ибо все пользуются "благами цивилизации" в виде интернета, сотовых телефонов, СМИ, ГМО-пищи и прочих радостей с добавками нано-технологий и спец. облучений низкими вибрациями.

Река, хорошо, что вы осознаёте источник своих снов про зомбирование. Фильмы и игры - это одна из разновидностей зомбирования от Иллюминатов. Моей знакомой девочке тоже снятся игры, когда она слишком углубляется в них.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #617 DAMARA » 19.08.2019, 16:28

Мия: "ВИдение, как утверждают видящие, процесс весьма субъективный....
Для вас видение Нарады может быть истиной, для меня же - один из многих вариантов, причём взаимоисключающих, и мне не понятно, почему я должна отдавать предпочтение именно ему".


Всё верно написали, Мия. Поэтому верьте себе и тому, что вам близко. Я поступлю так же.

Мы все здесь обмениваемся своим опытом и знанием. Каждый возьмёт себе только то, что ему созвучно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #618 DAMARA » 19.08.2019, 16:47

Если кому-то хочется пообщаться на духовные темы не в этой теме "С друзьями у камина", то можете открыть тему в разделе "Духовное развитие" /viewforum.php?f=39

Новую тему может открыть любой зарегистрированный на форуме пользователь.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #619 morro » 19.08.2019, 16:55

Дамара писала:
У Нарады Душа имеет вибрации по 6 Измерению, её Личность по 5 Измерению, а тело по 4 Измерению.

Это согласно нарадиной градации. Но из-за того, что источник внутри нее угас в 2006 году, обновления информации у нее не произошло. А должно было быть. Это видно по заглушкам на ТС. Все работники вознесения, вышедшие из строя по тем или иным причинам, имеют такие.
Поэтому она не представляет себе ни механизмы вознесения нашего мира, ни полное устройство человека.
Поэтому и вы не понимаете, что такое личность. Информация, что личность и душа смотрят разными глазами, относится к разряду "что бы такое сказать, чтоб все упали". Вы не понимаете, что такое тело сущности, вы не представляете взаимосвязи между Личностью, ТС и Душой-матрицей. Иными словами, алгоритм роста всех этих аспектов у вас кривой. Слова, что вы себе отрастили вторую личность - прекрасное подтверждение моих слов.

Последние 60 лет все люди, воплотившиеся на Земле, (совершенно все) имели ТС 6д. С процессами вознесения произошло также вознесение ТС и всего остального. Сейчас в "игре" останутся только ТС минимум 8д. Далее те, кто имеет ТС ниже 8д, просто рассыпятся, если они земного происхождения, а если неземного - уйдут после физической смерти. Конечно все эти люди доживут свои жизни, а потом просто умрут.

Я понимаю, вся ваша база знаний - не ваша. Вы выучили её и по всем основным понятиям она вас устраивает, вы в ней ориентируетесь, как рыба в воде. Это очень удобно. Вам удобно так. У вас нет необходимости что-то менять. В вашем заднем канале вы Учитель, это здорово, и даже сподвижник Будды! Кто бы от такого отказался?! Вы вольны и дальше так жить, ваше право. Или же можете снять свои розовые очки... если пожелаете.

Я правда устал. Это как плохая комедия, где одну и ту же шутку повторяют 10 раз. Я сыт.
Прошу понять и простить.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #620 Река » 19.08.2019, 17:49

Дамара, я про первое воплощение души. Не про личность. Хотя что вам говорить, вы только отдельные слова понимаете. А смысл фразы - нет. Есть в мире то, чего вы ещё не знаете, вам придется смириться с этим фактом.
Или я похожа на минерал? :hihi:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron