С друзьями у камина

Сообщение #541 Тара » 18.08.2019, 17:18

Да я то пишу , а вот от вас Мия и Река , ещё ни чего не читала. Почему ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #542 Мия » 18.08.2019, 18:48

Тара, я не вхожу в число видящих.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #543 Тара » 18.08.2019, 19:13

Мия , это не так важно видишь или не видишь , есть и другое что-то , что можно сказать., это то же видение понимание ситуации , но со своей стороны .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #544 Тара » 18.08.2019, 19:32

Я то же не выхожу на контакты видения сама , ни когда. Сами показывают или приходят во снах, или подходят на яву , я чувствую .. иногда слышу. Просто не настраиваюсь сама , писала уже , что не замарачиваюсь на этом всём :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #545 morro » 18.08.2019, 19:55

Дамара писала: Эго может исчезнуть у человека, а потом заново появиться.
У людей 5 Измерения и выше нет Эго. У них есть Тёмная или Светлая Личность / Высшее Я. Только у дуальных людей 3-4 Измерения одновременно было 2 Личности: одна Тёмная под названием "Эго", вторая Светлая под названием "Личность".


Дамара, позвольте узнать ваше мнение о строении личности???
Вообще когда 2 личности, это уже пациенты психбольницы. Там что-то пошло не так, или подселение и уже поздняя стадия.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #546 morro » 18.08.2019, 19:58

DAMARA писал(а):Морро: "Пусть работают во благо. Но вообще-то будет достаточно одного, того, кто изменит этот мир, расставив всё по своим местам".

Не стоит думать, что один Высокий Духовный Учитель / Будда / Христос сдвинет с места этот мир без помощников среди людей. История это наглядно показала: если люди не захотят измениться и изменить свою жизнь, то скорее убьют Христа, чем примут его Заветы.

Будда / Христос знает что и как нужно сделать, чтобы возродить мир и людей из пепла разрухи, но... делать дела должны сами люди. Иначе получится как с Путиным, от которого ждут, что он как титан сдвинет с места жизнь целой страны, где у каждого человека своё мнение о том что, как и в какую сторону надо двигать. В результате, Путин реально может влиять только на небольшую сферу жизни страны - военную, где у него имеется группа начальников-единомышленников. Остальной чиновничий аппарат просто игнорит президентские указы, создавая видимость работы.


Я полностью согласен. Про одного я писал совсем в другом контексте. Имелось ввиду, что такого Высшего будет достаточно одного.
И быть иначе не может. Тела сущностей (хоть вы о них ничего не знаете из своего учения 10 000 - летней давности) в своем плане бытия не просто так болтаются где-то там в своем условном пространстве, там существует пирамида. Пантеон. И есть самая высшая сущность по нашему миру. Она одна.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #547 Тара » 18.08.2019, 20:05

Хорошо сказано..Вообще когда 2 личности, это уже пациенты психбольницы. Там что-то пошло не так, или подселение и уже поздняя стадия.. :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #548 morro » 18.08.2019, 21:13

Река, поздравляю вас с обновлением.
Это обновление вас совершенно чудесным образом совпало с включением тела сущности. :)
:flower:

Собственно, всех с обновлением! ;)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #549 Тара » 18.08.2019, 21:21

Морро писал :После вашего закрепления в 5 измерении этого мира вы станете землёй. Но, слава Богу, эта фантазия останется нереализованной))

Совсем на данный момент не смешно , не буду писать почему., есть причина над которой работают.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #550 Река » 18.08.2019, 22:27

morro писал(а):Река, поздравляю вас с обновлением.
Это обновление вас совершенно чудесным образом совпало с включением тела сущности. :)
:flower:

Собственно, всех с обновлением! ;)

Благодарю, Морро, и рада вас видеть снова :)
Вот так всегда, чувствую и сразу действую вместо того, чтоб осознать, что чувствую :hihi:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #551 Река » 18.08.2019, 22:36

Тара писал(а):Да я то пишу , а вот от вас Мия и Река , ещё ни чего не читала. Почему ?

Не хотите - не надо, уговаривать не буду. Ваше право.
А я пишу, вы меня не читаете? :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #552 Тара » 18.08.2019, 22:39

Читаю.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #553 Тара » 18.08.2019, 22:39

Морро , всех подтянул ? :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #554 Мия » 18.08.2019, 22:47

Тара, мне не хочется вещать с чужих слов, я пока в стадии впитывания информации.
А своего опыта ещё слишком мало.
Аватара
Мия
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #555 Тара » 19.08.2019, 08:49

Морро , ещё раз пишу на ваши слова : После вашего закрепления в 5 измерении этого мира вы станете землёй. Но, слава Богу, эта фантазия останется нереализованной))

Это далеко не смешно , идёт работа , но пока всё на месте , не проходит импульс , он вязнет как в чёрной смоле., и если он не пройдёт , то и будет как вы написали.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #556 morro » 19.08.2019, 11:14

Здравствуйте. Ничего страшного от переноса сообщений, на мой взгляд, не произошло. Временами наша переписка сама по себе теряла логику. :hah:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #557 morro » 19.08.2019, 11:25

Тара писал(а):Морро , ещё раз пишу на ваши слова : После вашего закрепления в 5 измерении этого мира вы станете землёй. Но, слава Богу, эта фантазия останется нереализованной))

Это далеко не смешно , идёт работа , но пока всё на месте , не проходит импульс , он вязнет как в чёрной смоле., и если он не пройдёт , то и будет как вы написали.

Но я не нахожу повода для печали. Закрепиться в измерении Земли можно было только тогда, когда проявленное тело и ядро Земли находятся в одном измерении. Это старая рабочая схема - Земля 3д и физическое тело 3д. Тогда возможно закрепление (якорение).
Когда же речь идет о многомерном мире, такое закрепление возможно только в матрице, соответствующей измерению нового тела. :)

5д это измерение Земли. И оно только для Земли. Поэтому я так и написал - заземлишься в 5д - станешь Землёй.

Тара, вы когда что-либо видите, то только непосредственно смотрящий может понять, что это. А это может быть что угодно, поскольку ваше сознание может прибывать в каком угодно плане, начиная с общих временных, заканчивая индивидуальными текущими планами.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #558 morro » 19.08.2019, 11:31

Хотя конечно это вопрос для медитации руководству сайта.
Попробуйте каким-то образом произвести оценку своего эго. Свои рассуждения по духовным вопросам - это духовные темы, а рассуждения других людей - беседы за чашкой чая.
Дамара, неужели вы не нашли более подходящей ветки для нас? Мы же не картинками юмористическими обмениваемся и не анекдотами.
В общем, подумайте над этим.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #559 morro » 19.08.2019, 13:52

Я на сайте нашел пост о корабле вознесения...
Это как надо разочароваться в Боге, чтоб представить себе картину нашего мира в данном виде??? Насколько Он должен быть примитивным, чтоб всё так организовать?
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #560 Река » 19.08.2019, 13:56

Морро, я все же думаю, что это просто искажение информации из-за проводника. Не корабль, а целый мир. Не может же человек видящий и чувствующий Мир и Правду именно корабль иметь ввиду. Пока списываю это на погрешности перевода.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя