С друзьями у камина

Сообщение #421 Тара » 09.08.2019, 10:55

Ни в какой группе я не состою , только здесь и в контакте , там я переписываюсь иногда со своими детьми.

Больше меня ни где нет в сети.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #422 Тара » 09.08.2019, 11:29

Последнее время вокруг меня происходит что - то странное , разогнали все , даже мужа. Чего ждать дальше даже и не знаю.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #423 DAMARA » 10.08.2019, 07:10

Тара: "Последнее время вокруг меня происходит что - то странное , разогнали все , даже мужа. Чего ждать дальше даже и не знаю".

Ждите перемен в жизни. Мы все стоим на пороге нового, а чтобы оно пришло нужно убрать старое и не нужное.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #424 Тара » 10.08.2019, 08:36

Да какие перемены в моём возрасте ? Это к молодым ))) Мы теперь с внучкой одни остались и животные. Муж ушёл к другой , дети все по парам .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #425 Лада » 10.08.2019, 13:20


Сообщение #184 DAMARA » Вчера, 09:57

Тара: "Я писала здесь , меня отнесли в разряд - тёмных , вот такая ирония".

Тара, ваша память избирательна. Никто на этом форуме не называл вас тёмной, когда вы выкладывали свою информацию. Нарада всегда благодарила вас за неё и давала трактовку. В трактовке ваших сообщений между нами были разногласия, но этого не избежать, так как у каждого своя база знаний и опыт.

К тёмным вы сами себя отнесли после сообщений Нарады о том, что только тёмные едят мясо. После этого у вас произошёл сбой и вы стали сами на себя не похожи. Одной из причин сбоя было ваше плотное годовое общение с Пустынником, который вложил в вас своё негативное отношение к нашей группе на базе вашего недовольства нами. То, что вы изменились, заметили не только мы, но и другие постоянные Пользователи форума.


Ну надо же...
Дамар, а почему вы меня к тёмным отнесли примерно в то же время - в конце 2018 начале 2019? Особенно в этом деле постарался Индра - после стольких лет дружеского общения, я для него стала чуть ли не самым злейшим и заклятым врагом. И для тебя видимо тоже, ты просто не высказывалась тогда об этом.

Я простила вас за всё и отпустила всю эту ситуацию. Отпустила, простила, забыла и почистилась от обид. И если тебя и Нараду я ещё понять (тогда вам было тяжело со мной общаться ... я это хорошо поняла и отпустила обиду), то Индру я не понимаю и сейчас. С каких это пор я стала для него таким страшным врагом? Что я лично для него сделала такого, что он меня так возненавидел и увидел видимо в моём лице всех своих врагов вместе взятых? Уж чего-чего но такой реакции я от него совсем не ожидала. С тех пор я разочаровала в его словах.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #426 Тара » 10.08.2019, 16:33

Это просто недопонимание нас , если человека не понимают его автоматические ставят на другую сторону , например на тёмную. Так проще , чем просто разобраться в ситуации , типичное поведение людей с Душой.. , но не Сущности в теле человеческом., по сути это и не человек вовсе , только с внешнего вида.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #427 Река » 10.08.2019, 18:09

Тара, вас - в темные? :))))) Насмешили... Это уж точно абсурд, я же вижу, какая вы. Не принимайте на свой счет такие глупости :hihi:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #428 Тара » 10.08.2019, 19:37

Шачи , Благодарю :heart: :flower: :heart:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #429 DAMARA » 11.08.2019, 09:08

Лада: "Дамар, а почему вы меня к тёмным отнесли примерно в то же время - в конце 2018 начале 2019? Особенно в этом деле постарался Индра - после стольких лет дружеского общения, я для него стала чуть ли не самым злейшим и заклятым врагом. И для тебя видимо тоже, ты просто не высказывалась тогда об этом".

Лада, в указанный тобой период ты была сильно расстроена словами Нарады... о чём-то там по поводу твоей жизни. В результате ты ушла общаться в другое место, где искренне перемывала косточки Нараде до тех пор, пока твои собеседники не послали тебя в игнор. Все те месяцы обиды и негативного общения привели к тому, что ты потемнела. Об этом тебе открыто и написали Нарада с Индрой. Всё остальное про врагов ты надумала сама.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #430 DAMARA » 11.08.2019, 09:31

Тара: "Это просто недопонимание нас , если человека не понимают его автоматические ставят на другую сторону , например на тёмную. Так проще , чем просто разобраться в ситуации , типичное поведение людей с Душой.. , но не Сущности в теле человеческом., по сути это и не человек вовсе , только с внешнего вида".

Мой муж Сергей Целитель никогда не говорил мне ничего, что могло бы меня расстроить. Поэтому наши отношения всегда были очень гармоничными. Но лишь много позже, я поняла, что "не говорить" не означает "не видеть" / "не знать". То есть, муж прекрасно видел, какая я на самом деле, но выбирал нейтральные слова для разговора со мной, чтобы не будить лихо, пока оно тихо. А в то время я была далека от Света, порой пребывая в тёмных энергиях стресса или иных переживаний. Но Сергей очень лояльно относился, как к Светлым людям, так и к Тёмным, потому что лечил и направлял на путь истинный всех. Это его врождённое качество дипломата, ибо когда-то он рождался Сен-Жерменом, который курировал масонские общества и политику европейских, северо-африканских и азиатских стран, а значит, находил подход к любому монарху / чиновнику.

Далеко не все Учителя придерживаются подобной дипломатии, особенно, если люди сами нарываются на неприятности. Нарада всегда всех предупреждает: "Не трогай меня - не трону и я". Она живёт по правилу "Трёх": случайность, намеренность, привычка. Это означает, что когда человек наезжает на Нараду в первый раз, она засчитывает это за случайность. Второй наезд рассматривается, как намеренный. Третий, как привычка. После третьего наезда Нарада даёт человеку "по рукам": высказывает ему то, что она Видит в нем и озвучивает настоящие причины наезда человека на Нараду. При этом попадает она "не в бровь, а в глаз" Эго / Тёмной Личности собеседника, которые не выносят критики ни в каком виде. В результате наступает мини-апокалипсис для отдельно взятого Эго.

Тара, недопонимание у людей идёт по Эго. На уровне Душ все всегда друг друга отлично понимали без всяких слов. Это Эго требует к себе деликатности, так как является скоплением самых болезненных чувств и эмоций человека. Душа широка и всепрощающа, как Любовь, она не держит в памяти негатива.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #431 DAMARA » 11.08.2019, 09:38

Тара: "Да какие перемены в моём возрасте ? Это к молодым ))) Мы теперь с внучкой одни остались и животные. Муж ушёл к другой , дети все по парам ".

Тара, при вас осталась самое ценное - ваша внучка. Всё остальное было лишним в вашей жизни, потому и отвалилось. Это нормальное явление во времена Перехода, когда люди прозревают и видят всё так, как оно есть на самом деле, а не так, как они надумали.

Теперь вы можете расслабиться и проходить своё Вознесение вместе с внучкой, ибо 2030 год планетарного Вознесения не за горами.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #432 Лада » 11.08.2019, 16:36

Всё остальное про врагов ты надумала сама.
Хорошо. Я согласна что у меня развитое Воображение. Но и у вас оно не отстаёт, раз вы пречислили меня тогда к Драконийцам. Именно это я и хотела сказать... Надо было напрямую говорить.

У нас идеальных людей нету, но ты считаешь видимо Учителей идеальными людьми, лишённых каких бы то ни было недостатков? В будущем возможно так и будет. Но Сейчас это не наблюдается.
Поэтому вы в своих словах и поступках, иной раз выдавали все свои недостатки за раз, но при этом считали себя идеальными.
И всё же спасибо за тактичность с твоей стороны.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #433 Река » 11.08.2019, 17:04

Морро, у меня вопрос к вам, если можно.
Я на этом форуме странно себя чувствую, здесь почти нет жизни. Я привлеклась вашими словами, может вы поможете понять, зачем я здесь. :think:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #434 Тара » 11.08.2019, 18:39

Шачи , вы же видящая , возможно для того чтоб всем тут рассказать какие они на самом деле , какими вы их видите. Зря не пошлют сюда или куда либо ещё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #435 Река » 11.08.2019, 19:47

Тара, я не могу рассказать всем, какими я их вижу. Во-первых, моего совета не спрашивали. А во-вторых, меня не услышат.

Конечно, вы правы, зря не пошлют. И я чувствую, что мне надо быть здесь какое-то время. И быть собой при этом, искренней. Но в этом и проблема: если я буду искренне говорить, что чувствую и вижу - это будет наивно и по-детски, потому что правда проста, и она проверяется сердцем. А кто здесь кроме вас и Морро с живым сердцем, без грязи и блока? А вы и Морро и так знаете правду.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #436 Тара » 11.08.2019, 20:03

Морро оставлял свой адрес почты , выше смотри , напиши ему на почту , он ушёл от сюда выполнив свою работу.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #437 Тара » 11.08.2019, 20:06

Правду всегда говорить трудно.

Моя работа иная , хотя и по моему усмотрению, ни кто не настаивает на этом, я могу и тут сказать что-то.

У вас я так понимаю непосредственно с людьми , трудная задача , но выполнима.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #438 morro » 11.08.2019, 20:10

Тара писал(а):Морро оставлял свой адрес почты , выше смотри , напиши ему на почту , он ушёл от сюда выполнив свою работу.

Ну я ушел, но ничто мне не мешает сюда заглядывать периодически :hah:
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #439 morro » 11.08.2019, 20:11

DAMARA писал(а):Морро, заглядывайте к нам. Вы заметно оживили форум и порадовали Тару. Будем вас ждать.

Изображение

Как скажете:)
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Сообщение #440 morro » 11.08.2019, 20:21

Шачи писал(а):Морро, у меня вопрос к вам, если можно.
Я на этом форуме странно себя чувствую, здесь почти нет жизни. Я привлеклась вашими словами, может вы поможете понять, зачем я здесь. :think:

Я вас понял. Но на самом деле, при видимости отсутствия жизни, она тут всё-таки есть... но не в том виде, чтоб вас удовлетворить.
Вам нужно живое слово, вы его ищите.
Возможно спустя время вы найдете какой-то очень важный ответ для себя или же поможете кому-то своим ответом.
Если вы чувствуете, что что-то вас тут держит, значит не время уходить.
Аватара
morro
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01.08.2019

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей