Эзотерический юмор

Сообщение #101 NARADA » 25.02.2019, 06:03

Я вам ответила, как нужно было "поставить вопрос", то есть правильно сказать:
- Спрашивать, ЕСЛИ кто-то будет, то только ... дал или нет, эту информацию. ТАМ всем известно, что главное предложить, а дальше ... Свобода воли и выбора.

"Как узнать, какой инструмент твой? Какой нет?"

Отвечу так... А как вы узнаёте, что именно эта вещь ваша? Точно также будет и с инструментами. Мимо не пройдёте.

"Что-то не видно и не слышно, ни Мастаков (Мастеров), ни Работников, поэтому у Спрашивателя, нет полной информации, а следовательно, нет решения."

Истинно Ищущий всегда найдёт то, что ищет, и кого именно он ищет.
В самом начале я и без интернета нашла кого надо. Сам притянулся ко мне и в самое благоприятное время для нашей Встречи. Я сказала, что она будет весной, состоялась в мае.
Моя домработница сказала, что у неё есть знакомый целитель, который ей помогал оправиться после автомобильной аварии. Вот я и сказала, что встретимся весной.

В интернете можно найти ВСЁ, и даже сверх того, о чём мозг не может спросить, развития не хватает. Если вы там не находите того, что вам Важно, значит нет истинного желания. То есть, Работники вам нужны только на словах, а не на деле - ПОКА что.

Если вы Хадар, никого / ничего не можете найти, значит нет истинного желания делать это.
Думаю, что СЕЙЧАС вы никого и не увидите, даже если маршировать перед вами с плакатом. А причина одна: "Предложения, какие? Нет ни свободы, нет выбора."
Вы заблокировали всё лишь думая так.

Я, Индра, Дамара с 2011 года даём ЛЮБУЮ духовную / эзотерическую Информацию - ребята ни так часто публикуются, как я, но статьи и у них есть. Вся она содержит много чего Интересного и Инструменты в том числе, они разные. Я точно знаю, что Дамара / МирРа много раз на двух наших сайтах - логотипы наверху этой Страницы, выкладывала подобную Информацию от других Духовных Учителей / Работников, которая давалась в упрощённом виде - вполне читабельная для Новичков в духовном развитии.

"На какой поток информации попадёшь, в этом потоке и будешь идти. Остальное, мнимый выбор, который, от человека мало зависит."

От Настроя человека зависит ВСЁ, и даже более того. Он выбирает / принимает решения лишь проснувшись по утру. Всё начинается с малого, а заканчивается бОльшим. Другое дело, что он НЕ осознаёт этого, потому что НЕ обращает внимания на то, что / как он мыслит / говорит. А от этого как раз и зависит "на какой поток информации попадёшь". По мыслям / намерениям и награда бывает.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #102 HADAR » 25.02.2019, 06:44

Доброго времени, Нарада.
Хорошо, буду искать, Своё. Настрой Позитивный. День Успешный. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #103 NARADA » 25.02.2019, 07:47

Для позитива:

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #104 HADAR » 03.03.2019, 07:52

Всем, Доброго времени.

Таракан Бориска всю свою жизнь мечтал узнать какой узор на подошве тапка, эта мечта настолько его притягивала и завораживала, что он не о чем другом не мог думать и каждый вечер в мольбах Бориска обращался к Богу только с одной просьбой - приблизить тот момент, когда Бориска смог бы восторженно онеметь в экстазе от созерцания этого чуда природы, которое, как полагал Бориска, сутью предназначено для наполнения священным смыслом экзистенциональности Бориски... в крохотных мозгах Бориски не могла даже зародиться искорка, что подошва тапка предназначена совсем не для этого...
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

За чашкой чая

Сообщение #105 HADAR » 03.03.2019, 13:27

Изображение

Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #106 NARADA » 03.03.2019, 13:44

Хадар, с помощью Индры удалось активировать ту картинку, которую вы вставили во втором сообщении. Первая картинка - ссылка на неё, была ошибочной.

Может вам стоит с картинок брать активные ссылки и сразу вставлять их в таком виде в сообщения, без их сохранения на компьютере?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #107 HADAR » 03.03.2019, 18:08

Доброго времени, Нарада.
Как Индра подсказал, вставлять картинки, так и вставляю, через Радикал фото. Только иногда, что-то глючит, картинки не раскрываются. Картинки, сначала, сохраняю на компьютере, потом по мере надобности, применяю.
Картинку про жизнь, если восстановили, выкладывайте. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #108 HADAR » 10.03.2019, 15:14

Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #109 HADAR » 18.03.2019, 20:52

ВСем, Доброго времени.

Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

За чашкой чая

Сообщение #110 HADAR » 19.03.2019, 18:50

Всем, Доброго времени.

Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #111 HADAR » 28.03.2019, 21:14

ВСем, Доброго времени.

- Доктор, я разговариваю сама с собой...
- Нормально, это внутренний диалог.
- Просто эти разговоры о гаплоидном наборе хромосом. Я не понимаю, о чём речь...
****
Человек спросил у Бога:
- Господи, ну почему девушки такие нежные, вежливые, ласковые, а женщины - злые, желчные, раздражительные?
И Бог ответил:
- Да потому что девушек делал я, а женщин - ты!
****
Человек блуждает в пустыне три дня, страдает от жажды, почти потерял всякую надежду. Вдруг слышит: "Яах-ха! Яах-ха! " Поднимает глаза и думает, что это мираж: навстречу едет эскимос на собачьей упряжке. К изумлению несчастного сани останавливаются перед ним. — Не знаю, как и почему вы здесь, но слава Богу! — обращается к эскимосу отчаявшийся. — Я уж думал, что не выберусь отсюда живым. Я три дня блуждаю по пустыне. Отдуваясь, эскимос отвечает: — Ну ты, приятель, загнул! Это ты-то заблудился?!
****
Родила избушка четырех избушат и говорит:
— больше я к лесу задом не повернусь!
****
- Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
- Почему?
- Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.
****
Внезапно меня охватила необычайная легкость. Тело стало словно пушинка,
и я плавно переплывал от одной стенки к другой, слегка отталкиваясь.
Ничто не стесняло движений. И только в голове вертелась назойливая
мысль: "Почему в нашей стране не могут сделать нормальных канатов для
лифтов?"
****
За фигурой надо непрестанно следить. А то, бывало, чуть зазеваешься, а фигура уже сало трескает.
****
Поздний вечер. Из кухни доносятся шорохи в холодильнике, торопливое чавканье и вздохи раскаяния... Стыдно? Не переживай! Так худеют миллионы.
****
Пятилетний мальчик, прочитав сказку о царе:
- Мама, я тоже хочу пять жен! Одна будет готовить, другая петь, третья купать меня...
- ...и одна положит тебя спать.
- Нет, мама, я всегда буду спать только с тобой!
Глаза мамины наполнились слезами...
- Пусть бог благословит тебя, сын мой! Но кто будет спать с твоими пятью женами?
- Пусть спят с папой!
Глаза папины наполнились слезами...
- Пусть бог благословит тебя, сынок!
****
Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, а у того вместо одной две выросло.
Срубил Добрыня эти две головы, а вместо них выросло уже четыре. Добрыне
стало интересно и он, еще на протяжении двух часов, издевался над бедной
зверюшкой, пока та не стала похожа на веник.
****
И только когда Золотую рыбку уже вываляли в муке, она согласилась вернуть бабке и новое корыто, и дворянство, и трон царский, и выполнить еще пару желаний.

https://my.mail.ru/community/umorlife/?ref=hs
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #112 МирРа » 29.03.2019, 11:37

Хадар, у довольствием посмеялась над очередной порцией эзотерического юмора. Особенно понравилось про разговоры с самой собой о гаплоидном наборе хромосом. Спасибо.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #113 HADAR » 29.03.2019, 12:09

Всех Благ, Дамара!
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #114 HADAR » 12.04.2019, 19:58

ВСем, Доброго времени.

Изображение

Эх, как же люди ошибались при прогнозах будущего в 20—м веке! Видимо, они о людях будущего были лучшего мнения. Ждали к 2015 году повсеместное использование летающих автомобилей — а получили к 2015 году повсеместное использование палок для селфи.
****
Мужика чуть ли не каждый день пилит жена. Ну никакого покоя! Пошел мужик к колдунье. Договорились. Ведьма дала ему бутылку снадобья и говорит:
— Жена его выпьет — и все! Исчезнет!
На следующий день мужик прибегает к ведьме и кричит:
— Что ты наделала, старая!?
— Как что? Жена исчезла?
— Исчезла.
— Ну, тогда какие претензии?
— Ну, а звук-то остался!
****
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".
****
Подбегает дочь к папе и говорит:
— Папа, папа, давай уедем с этого дома.
— Почему?
— Мне служанка сказала, что тут водятся призраки.
— Дочка, собирайся немедленно!
— Почему, пап?
— Потому что у нас нет служанок!
****
В психушке крик из палаты:
— Я посланник Бога!
Из соседней палаты:
— Я никого не посылал!
****
Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Надо всего только найти лампу с джинном, а дальше всё пойдёт, как по нотам!
****
Курица из супермаркета — двоюродная сестра птицы Феникс. После истечения срока годности она возрождается и ложится обратно на прилавок с новой датой рождения.
****
Лайфхак для всех, кому некогда готовить. Раз в неделю кипятите большую кастрюлю воды, разливаете ее по порционным контейнерам и замораживаете.
Как только нужно сварить макароны или рис — у вас уже есть готовый кипяток!
****
Пришел Иван Дурак к Бабе-Яге, и спрашивает:
— А как мне пройти туда, не знаю куда, и найти то, не знаю что?
— Очень просто, сынок. Вот тебе окурок волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку… И вот куда дворник тебя пошлет — туда и иди.

https://my.mail.ru/community/umorlife/?ref=hs
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #115 МирРа » 13.04.2019, 08:44

Хадар, благодарю за позитивный юмор. Подзарядилась с утра и надеюсь на целый день.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #116 HADAR » 13.04.2019, 17:22

Всех Благ, МирРа.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #117 HADAR » 08.06.2019, 06:43

Всем, Доброго времени.

Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #118 NARADA » 08.06.2019, 11:53

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #119 HADAR » 08.06.2019, 19:49

Всем, Доброго времени.

Царевна-лягушка скачет по болоту, а в боку стрела торчит. У встречных лягушек в глазах животный страх.
— Тебя хотели убить?
— Тоже скажете, — отмахивается Царевна-лягушка и счастливо добавляет: — Ванька сделал предложение
****
Золушка нашла кувшин с золотом, села на камень и плачет.
— Почему плачешь?
— Богатые тоже плачут.
****
Дед закинул невод и поймал рыбку золотую .
Она его спрашивает:
— Бабка жива.
— Да.
— Тогда жарь.
****
Доехал Иван царевич до камня на распутье , а там надпись: "Поедешь налево — убью. Твоя Василиса. "
****
Мужик идет по пустыне, изнывая от жары и жажды, вдруг видит, лампа лежит. Он ее потер, а оттуда джин вылетает:
— Что прикажешь, мой Господин?
— Хочу домой!
— Ну, пошли...
— Нет, ты не понял, я быстро хочу!
— Ну, тогда побежали!

https://my.mail.ru/community/umorlife/?ref=hs
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #120 HADAR » 03.07.2019, 19:21

Всем, Доброго времени.

Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в За чашкой чая...




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron