Непознанное

Сообщение #81 Тара » 03.12.2018, 11:49

Вчера мы рисовали Ёлку , сегодня будем заплетать косу ))) Так будет включатся Новая Система Мироздания...начали ?

Сомкнув 13-8, заплетаем косы 12-7, 11-6, и следом до НУЛЯ ОСНОВ.

Вы всё ведаете , расскажи мне об этом , как это выглядит на графике ? как собиралась Новая Система ?

Кто будет стоять во главе 13 Д ? Кто вскрывал Вселенную для Перехода ?...

Так что Нарада , не бахвальтесь своим превосходством , я к вам по хорошему , а вы не можете , чтоб не унизить человека и опустить его ниже вас. Ваша ГОРДЫНЯ бежит впереди вас. А по сути , о Мироустройстве вы ни чего не знаете. Дальше клеток и атомов не ушли))) Это не обида моя , это факт , вы так со всеми поступаете . ЗРЯ.

И интерес пропадает с вами общаться ))) Вы не ответили ни на один вопрос верно., ибо не знаете ответов , величие ваше вам мешает идти дальше.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #82 NARADA » 04.12.2018, 05:57

"бахвалиться своим превосходством"?.. Где вы таких слов набрались Тара?
Да я такой ерундой ещё ни разу в жизни не занималась.

Тара, я никогда / ни в одной Жизни моей Души не относилась к Силам Тьмы.

" вы не можете , чтоб не унизить человека и опустить его ниже вас."

Ни разу в жизни я ещё никого не унизила. Я даже обидное для человека Стараюсь говорить не обидно - в той моей бывшей семье всё неприятное передавала я, ибо у меня есть этот дар.

Зачем вы сами себя опускаете ниже некуда в своих собственных глазах?
Почему вы стали плохо думать о людях?
Вы же знаете о причинно-следственных связях - аукается в тех же энергиях, но проЯвится в жизни совершенно по другому и с той стороны, с какой не ждёшь.

В Душе вы ведь знаете, что я о вас Лучшего мнения, чем вы сами о самой себе.

"Ваша ГОРДЫНЯ бежит впереди вас."

У меня её никогда не было, я же не Тёмная. Тем более, что гордыней страдают только лодыри, которым заняться нечем, вот они и пестуют своё самомнение навязывая его другим. А чтобы реабилитироваться в собственных глазах, делают Наветы на тех, кто ... просто делает своё дело.

Я могу гордиться тем, чего я достигла и Похвалить себя за то, что сделала, но это бывает разово и в Дневнике. У меня всегда много Стремлений к Новому, ведь достигнутое лишь открывает новые горизонты для меня.

"Это не обида моя , это факт , вы так со всеми поступаете ."

С кем "со всеми"?
Только у Пустынника / Конструктора такой кризис в отношении меня имеется. Но с ним всё ясно было с самого начала нашего общения, когда он весной 2012 года сделал Осознанный Выбор в пользу Пути Тьмы. Он из Работников Тьмы, о чём вы Знаете. Не говоря уже о том, что он Бесится на мой счёт уже не первую свою Жизнь.

Как раз обида у вас и есть Тара.
Суть вы уловили верно, но интерпретировали не правильно. Остальные ваши слова обо мне подтверждают это: "А по сути , о Мироустройстве вы ни чего не знаете. Дальше клеток и атомов не ушли) Вы не ответили ни на один вопрос верно., ибо не знаете ответов , величие ваше вам мешает идти дальше."

Все Слова сказанные вами Тара, выше - это слова Пустынника обо мне чуть ли не под копирку. Он промыл вам мозг?.. Я знаю, что он это умеет.

Я ожидала этого с 2016 года, когда вы впервые Блеснули своей духовной базой знаний с эзотерическим уклоном. Вы тогда Удивили всех, а Пустынника особо. Он ведь в эзотерике профан, а вы тут начали выдавать Информацию, в какой он не может вести Разговор, а значит показали себя выше его эрудиции и тем самым нанесли Удар по его самолюбию.

Я знала, что в конце концов этим всё и закончится. Вздыхаю.
Второй год наши с вами беседы этим и заканчиваются. Вот и спрашивается: КАК я вам могу что-то отвечать Показывая вам свои Знания, если вы не принимаете от меня даже первоначальные мои Ответы?
Если вы НЕ принимаете "А", то нет смысла переходить к "Б". В духовном развитии нельзя идти дальше, если Сознание ограничено меньшей концепцией.

Вы должны решить для себя, что вам Важно в нашей Беседе - знания или поиск, на чём подловить меня, чтобы высказать подобные слова? Вы ведь заранее знали о том, что скажете мне это в конце, ни так ли?

Думаю, что в вашем случае, вам мешает Принимать мою Информацию предвзятое ко мне отношение навеянное Пустынником, его Руку я всегда Узнаю. Тем более, что предпосылки на это и раньше были - с весны 2018 года. То есть, я не удивлена всем этим вашим Словам Тара, ибо ожидала нечто подобное от вас в итоге, потому что Пустыннику нужна была поддержка в его Деле со мной - чужими руками ведь легче своё Дело делать. И он её получил активно работая с вами 2,5 года. Теперь вы его Слова передаёте мне полагая, что они ваши и вы на самом деле так думаете обо мне...

Конечно же, я Надеялась на Лучший исход в отношении вас. Я пыталась вас предупредить на счёт Пустынника / Конструктора, но у меня в 2016 / 2017 году не получилось изменить ваше мнение о нём. Думаю, что и Сейчас не получится сделать это, он очень хорошо поРаботал с вами.

Простите Тара.

* * * *

Что ж, Пустынник, вы молодец. Хорошая Работа. Признаю это.

Индру и Дамару вы на свою сторону в 2016 году переманить не смогли - их Вера в меня была слишком сильна, но Тара оказалась вам по Зубам. Вам повезло, что она вас всегда уважала и прислушивалась к вашему мнению, а на этом вы и сыграли. Только это единичный случай. Всех вам не переманить на свою сторону.

Вы ведь понимаете, что 2,5 года постоянной Работы с Тарой, это слишком долгий срок. Новые люди ко мне Приходят много чаще, потому что мои статьи распространяются по интернету много быстрее. А всё потому, что моё публичное имя Нарада Ринпоче Известно среди духовно развитых людей с 2013 года, поэтому всегда будут те, кто будет Смотреть на мои Знания и Видеть в них Свет Истины. Вам не остановить Вознесение и духовное развитие людей.

Советую остановиться на Таре, иначе ...
Я заблокирую вашу Духовность и в Будущих Рождениях тоже. Станете Рождаться обычным человеком, чтобы больше не манипулировать Сознанием людей за счёт своего духовного развития. Хотя развиваться вы при этом будете, но ограниченно. Так будет продолжаться до тех пор пока Вектор Личностей вашей Души в следующих Жизнях не поменяется на Путь Светлого Развития. Сразу говорю, ваша Душа Согласна на этот Путь Развития, ибо ей надоел Тёмный Путь её Развития, в котором нет ничего Нового за редким исключением, когда вам Везёт Встретить Светлячков.
Вы правы Пустынник, это была Угроза с моей стороны.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #83 NARADA » 04.12.2018, 07:21

Тара я отвечу вам на ваши Духовные Вопросы, потому что я Высокий Духовный Учитель. Но если вы и Пустынник будете переходить на Личное мнение обо мне, я на это отвечать вам более не буду, ибо Всё я сказала вам обоим выше. То есть, общение с вами обоими переходит на другой уровень, помните теперь об этом.

* * * *

"Клетку ? Атом ? И что из них вы называете частицей Света Единого ?"
/viewtopic.php?p=10010#p10010

Частицы Света Бога - это фотоны. Их имеет Солнечный Свет и Витамин Д.

Физическое тело человека, а оно состоит из клеток, и было Создано Творцами, как Сосуд для вселенной, в которой живут Боги и Души. Это означает, что каждая клетка Тела содержит в себе Частицу Света Бога. Любой Сосуд Созданный Творцами для Развития Души в Материальном Мире имеет частицы Света Творца - фотоны. То есть, каждая клетка Тела в Энергиях Света имеет Частицу Света Бога - фотоны, а согласно им она и светится Белым Светом. Если клетки светятся Чёрным Светом, то это означает, что частиц Света Бога в них нет.

При Тёмном раскладе развития человека его Душа запирается у себя в Храме - в шишковидной железе, а Боги и Души внутренней вселенной живут в Галактической Цитадели. То есть, у Душ с Миров внутренней вселенной, их Развитие в них прекращается. Солнца в Системах светят в полСилы и сходят на нет, чтобы не разрушить организм Носителя изнутри. А в силу этого сроки жизни человека уменьшаются, потому что всем Душам необходимо Развитие.

"Орион - Созвездие в нашей Вселенной , а не Галактика."
/viewtopic.php?p=10011#p10011

Созвездия - это расположения звёзд, которые видны в небе со стороны Мира и ближнего космоса солнечной системы.

Галактики - это космические пространства, переходы между которыми осуществляются по специальным проходам через галактический центр. Все солнечные системы галактики завязаны на её галактический центр, где именно солнца систем и предоставляют такие проходы.

" Все звезды, входящие в созвездие Ориона и видимые невооруженным глазом входят в нашу галактику (Млечный Путь) ."

Млечный Путь - это совокупность созвездий, ибо наша галактика левой почки находится в самом низу организма / вселенной, поэтому галактики - оба лёгких, сердце и желудок, находятся выше.

Наша галактика называется Плеяды. Орион это другая галактика - правая почка организма Носителя нашей Вселенной. По этой причине Миры Сириуса и входят в Галактический Совет Плеяд, а Аштар Шеран возглавляет Галактический Флот Федерации Света.

"Кто будет стоять во главе 13 Д ?"
/viewtopic.php?p=10017#p10017

БУДЕТ?.. В нашей Вселенной уже 5 раса заканчивает своё Развитие, в у вас всё ещё "будет".

13 Ступень Лестницы Мироздания / 13 Измерение - 13Д, как вы назвали Тара, принадлежит только Творцам и ПервоТворцам, никто более там находится НЕ может. В нашей Системе в 13 Измерении живёт только наш Творец Сурья, а её проЯвленная Высокая Энергия - это солнце. 13Д нашей галактики, это галактический центр Звезды Алкиона, а там живёт ПервоТворец Ра нашей галактики.

13 Измерение, что 13 знак зодиака Змееносца, только подразумевается.

"Кто вскрывал Вселенную для Перехода ?.."

А кто "вскрыл" вашу внутреннюю вселенную Тара, когда вы Возносились в августе 2015 года? Вы ведь тогда перешли из состояния 3 упрощённого развития к Духовному.
Это сделала ваша Личность своим Желанием Вознесения, на которое Откликнулась ваша Душа. Она вашей Личности и помогла пройти / перейти в Духовное Вознесение. Думали, что это никак не отразилось на вашей внутренней вселенной и на Душах в ней, поэтому и физического Вознесения нет? Ошибаетесь.

В нашей Вселенной Сейчас Вознесение только потому происходит, что её Носитель Возносится и все Миры его внутренней Вселенной вместе с ним.
Как внизу, так и наверху - такова аксиома Развития Вселенной.

"как собиралась Новая Система ?"

Собиралась?.. Это вам не лего.
А вы Книгу Дзиан действительно хорошо читали?
Про свою Книгу Книг я у вас не спрашиваю, хотя это подробно было описано в главе 8.

Вы знаете, что такое расенган?
Это сферический энергетический шар мощной духовной внутренней силы, которую может создать человек материализовав свою Жизненную Энергию. Он приближен к шаровой молнии, которую создаёт пространство из-за энергетического перенасыщения. Боги создают таким образом кометы. Мощь Творцов при создании комет будет ещё более бОльшей. Творцы выпускают эту мощь при зарождении новой Вселенной.

Кометы носятся, сталкиваются. За счёт этого происходит их энергетическое наращивание, благодаря чему возникает сферические пространства вокруг каждой из них. Далее из разряда подобного к подобному. Таким образом возникли галактики.
Когда молодые галактики внутри себя собрали достаточное количество комет, ПервоТворцы меняют энергетический их вектор, чтобы предотвратить притяжение вошедших в их ауры других больших Комет. После чего ПервоТворцы запускают направление их движения, потому что так будут двигаться все солнечные системы в них.
Большие Кометы / будущие Системы в своём Движении начинают поглощать меньшие кометы усиливая свою мощь и ауру, так возникают внутри сфер галактик меньшие сферы солнечных систем. Именно они в свою ауру начинают затягивать оставшиеся меньшие кометы под контролем уже Творцов, которые расставляют их по орбитам, так возникают планеты.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #84 NARADA » 04.12.2018, 07:48

РАФ:
"Нарада! Как, Вы, чиститесь"
/viewtopic.php?p=10013#p10013

Раньше за счёт воды - 4 дней достаточно.
После последней крутой Очистки осенью 2017 года я перешла на другой вид Очистки: сок лимона, 2 ложки мёда и перец чили для усиления эффекта - у меня чистый организм, поэтому надобность в полноценной Очистке на воде уже отпала. Лимон отличный чистильщик, а мёд антисептик. От 4 дней до недели я так питаюсь.
Ещё разово прекрасно чистит организм на местном уровне семя укропа - столовая ложка на стакан, заваривать в горячей воде 20 минут. Лучше натощак пить один раз в день. Не более 2-3 дней.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #85 Тара » 04.12.2018, 08:11

Нарада , я действительно не обижаюсь , но даже в быту я не понимаю людей , которые говорят как вы . Я горжусь собой или я учитель с мировым именем т.е. указывая своё превосходство над другими...или ещё что-то в таком тоне и не от того , что кто-то промыл мне мозги , это просто невозможно , это с детства у меня, я не понимала таких детей и людей , не понимала почему люди так себя ведут , почему обижают друг друга , почему унижают друг друга ? Почему взрослые дяди пьют и бьют свою семью , почему люди за счёт других, должны жить в постоянном страхе ? Тысячи почему...

Это не обида ...

Вы знаете, что такое расенган?
Это сферический энергетический шар мощной духовной внутренней силы, которую может создать человек материализовав свою Жизненную Энергию.
Знаю.

На данный момент начинается её активация.

Про Колю писать не буду , у вас свои с ним дела , вы довольно-то тесно общались., я про них не знаю ни чего., но знаю , что тесное общение было...

То , что пути разошлись вреда нет , выросли и каждый пошёл своей дорогой , так и должно быть.

Почитайте Лао Цзы.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #86 Тара » 04.12.2018, 08:19

Я ни когда не говорила вам , что вы относитесь в силам тьмы., это зря так думать.

По сути , нет ни какого деления., всё это разделение в сознании людей. Или превосходство одних над другими , что мы и видим сейчас в мире и далеко не в лучшую сторону.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #87 Тара » 04.12.2018, 08:25

Нарада , а вот это что ? И как вообще такое можно писать человеку ? Вы кто ? Единый ? Я уже не знаю , что и думать теперь. (((

Вы правы Пустынник, это была Угроза с моей стороны.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #88 Тара » 04.12.2018, 08:31

Я в шоке....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #89 Тара » 04.12.2018, 08:52

Духовно развитый человек , он как целитель , какая разница кто к нему пришёл на исцеление ? Богатый или бедный ? Настоящий целитель НЕ ДЕЛИТ., он лечит.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #90 NARADA » 05.12.2018, 04:40

"По сути , нет ни какого деления., всё это разделение в сознании людей."

Вы правы, разделение в Сознании, но вы ошибаетесь считая, что нет никакого другого деления, хотя именно Сознание и делит!

Именно мыслительная концепция Сознания и разделяет на Светлых и Тёмных. По ней, а также по словам, Сейчас и можно отличить Тёмного от Светлого, потому что люди ещё не имеют пятимерного зрения, чтобы видеть Энергии Тела по делению. Какой год я людей предупреждаю об этом, а они всё Ушами / Глазами хлопают пока напрямую не сталкиваются с подобным.

Ни один Светлый человек не будет ничего дурного говорить / думать о других людях. Думаете наши предки были дураками, когда мудрости подобные говорили: "что в голове, то на языке, а что на языке, то и на деле". Моя бабушка их много знала.

Всё Тара начинается с малого, а вы на перепутье. Именно подобная мыслительная концепция " нет ни какого деления., всё это разделение в сознании" и подставила вас под Удар Человека Тьмы. Пустынник очень "мягко стелет, да жёстко спать". Сейчас вы ему нужны, но когда вы твёрдо захотите Уйти, то вы это сможете прочувствовать наглядно. Тьма так просто не отпускает тех, на ком у них сосредоточено Внимание.

Думаете Конструктор / Пустынник просто так со мной уже лет 7 расслабляется?.. Я ему нужна для Развития, иначе он деградирует, ибо ему не откуда брать Идей для Мысли, с которыми он тут общается и в других местах. Вот он Уходит от меня и Возвращается обратно - моя паства ему нравится для общения, ибо много Идей для размышления он тут имеет. Он хорошо подкован во многих Духовных Вопросах. Он реально может помочь человеку справиться со своими грехами и пороками, а я это знаю наверняка. Но именно по тому, что у него Тёмная концепция мыслей он и ЗНАЕТ всё это, простая логика.

Плохо, что вы не верите, что есть Люди Света и Люди Тьмы, и что у них разная энергетическая концепция Чакровой Системы, что и делит людей на Тёмных и Светлых. Вот только её полярность идёт как раз от мыслей / Сознания, которая Сейчас проЯвляется только словами.

"Или превосходство одних над другими ,"

Будете с такими мыслями носиться, в таком мире и будете жить.

Сейчас всё стало проЯвляться быстрее. Мы сами для себя куём тот мирок / пространство, в котором живём, а также отношения людей друг другу. То есть, вы видите только то, что хотите видеть, но ни то, что есть на самом деле, потому что такова программа жизни вашей Личности. Мои последние публикации как раз об этом.

Я с этим напрямую стала сталкиваться живя в Непале осенью 2014 года. Мне пришлось учиться следить за мыслями с год, чтобы не проЯвить в жизнь того, чего я не хочу иметь. НЕ за словами я жёстко следила, а за мысленными ляпами - концепция мысли у меня одна, а вот ляпы мне изрядно усложняли жизнь. Я на опыте познавала, что значит программировать свою жизнь.

НЕЛЬЗЯ плохо думать о людях, о себе и о своей жизни в частности! Чтобы не проЯвить это в своём пространстве согласно причинно-следственным связям. Именно Сейчас кармические связи и начинают полноценно работать, о чём и говорят Кобра и Кори Гуд.

"Духовно развитый человек , он как целитель , какая разница кто к нему пришёл на исцеление ? Богатый или бедный ? Настоящий целитель НЕ ДЕЛИТ., он лечит."

Для Целителя никакой разницы нет, поэтому я вам и ответила сейчас.

Вот только Человека Тьмы ни один Целитель не возьмётся лечить, потому что Энергии Света убьют его. В отличие от вас они об этом знают. Это и есть причина, почему Пустынник / Конструктор не занимается Светлыми людьми - боится навредить, чтобы не попасть под Ощип молвы. Но с теми людьми кто так и сяк он может работать.

Духовно развитый человек, что целитель...
Сказано хорошо, мне понравилось. Вот только ...
Такой человек не станет Исцелять нормального человека, даже если тот обратится к нему ... из-за любопытства как правило. Нормальным людям Целительство не нужно, слишком хлопотно оно для них - много работы с собой. Об этом все духовно развитые люди знают.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #91 Пустынник » 05.12.2018, 04:48

Нарада, что могу сказать, на это...заблокируешь? а Ума то хватит, если хватит, то рискни.....или ты не знаешь, чем это закончится для твоей же Души? Знаешь....
И лицемеришь...

С самого начала знаешь вектор моей работы....с самого начала всё выстроено на тестовом режиме и ты не ответила правильно ни на
один мой вопрос, который касается самозванно присвоенного тобой статуса...

Ещё что касается блокировок Личности...так иди и почитай информацию...о этом уже все давно знают...

Меня пытаются блокировать как раз с момента работы с тобой, то есть семь лет...

вот уж ты сейчас официально призналась при всех, что этим ты и занимаешься... и это духовная работа твоя что ли?
Вся эта информация идёт и на высший уровень тоже...

А я ведь при этом никому из вас в подобном плане ничего не сделал, значит---ваша работа в этом плане чисто самодеятельность...

Давай ка я тебе напомню дорогуша Начало...был договор, который ваши же и санкционировали, иначе ничего бы и не было...ибо я работаю с другими только с санкции---разрешения или желания Личности....

Поэтому тут давно уж не для кого не секрет---кто занимается этим всем...если только для тебя....пытаешься сохранить в секрете---что занимаешься разрушительской деятельностью....

И кто Тёмный здесь?Кто разрушитель...

Я никого не заманиваю, не переманиваю..А Тара?....так у ней всё на месте---И Душа и Сердце---поэтому она и чувствует и знает...

Есть и другие и каждый работает самостоятельно , каждый иногда приходит и обращается с какими то вопросами...мы вместе думаем...они продолжают дальше самостоятельную работу...Так и Тара---ей надсмоторщики не нужны, она сама в достаточной мере ориентируется...

Моё дело придумывать для других и помогать их раскрытию и искать новые методы, ибо уже официально и на высшем уровне закреплён статус Конструктор, как один из видов деятельности...

Так что не стоит беситься от злости...я же сказал тебе ещё много лет назад---мне не нужно видеть, чтобы знать---я по другому получаю информацию....

А то что вы не хотите развиваться....это уж не моя вина...

а то убожество, что ты публикуешь и называешь эзотерикой...скорее всего лишь неуклюжие попытки

И я уж думаю не потому, что ты уж злыдня какая конченная...а просто не осознаешь простого момента---как это?-- нужно расти и развиваться, как это делается---Свободной Души полёт, Сердечность....не понимаешь---как это отдавать себя без остатка этому процессу ? Не понимаешь----Как это ставить себя не вначале...а потом в конце...а ты ведь превозносишь сначала себя , своё Я...невдомёк тебе, что сначала других нужно выводить---если уж ты осознаёшь настолько духовный процесс...а потом себя....а что себя собственная осознанность, понимание, умение это держать в себе---при любых энергиях и вибрациях---и не упасть---вот основа то...

Я знаю---что ты занимаешься блокировками других личностей на духовном Пути, чтобы обеспечить себе преимущество за счёт этого----многолетние наблюдения и анализ ....

Даже могу и назвать ....А это уже должностное преступление---если ты себя ассоциируешь с тем---как себя называешь.

Причина одна----ЗАВИДНО---каждый из них много лучше и чище тебя.

Да и по сути после твоего признания и писать то тебе не следовало...больше.

Так что то, что ты натворила и ещё собираешься ---это чисто твои проблемы и ответственность....но и ответственность не только твоя----но и тех, кто когда то просил за тебя---из твоей системы...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #92 NARADA » 05.12.2018, 05:07

Пустынник в отличие от вас Конструктор об этом знал. Он ни один раз Духовно пытался мне навредить, даже с ритуалами. Но через мою защиту пробиться было нельзя - слишком Силён Столп Белого Света, внутри которого я нахожусь.

Я тебя предупредила. И ты всё понял правильно.
Другого Ответа от тебя я и не ожидала, аж заулыбалась - всё как обычно.

Как ты понял, время полемики уже прошло.

"Не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь". Это мой ответ на все твои слова.

Ты наверное, ещё не понял, поэтому дам Совет по старой Дружбе.
Начинают работать причинно-следственные связи, а об этом Кобра и Кори Гуд недавно предупреждали людей. То есть, твои слова на тебя же и отзеркалятся, но конечно же, не прямо в том же виде - каждому своё, как говорится.

Я знала, что рано или поздно кармические связи начнут работать и проЯвляться на нашей планете в Энергиях Вознесения - это и есть причины, почему Силы Тьмы именно Сейчас НЕ смогут выжить у нас тут (они ещё не умеют ПРАВИЛЬНО мыслить / говорить). Именно из-за этого Тёмные и не могут Вознестись в теле, а сделают это через смерть. По этой же причине я и пыталась ранее донести до тебя главное, что твои Слова обо мне ложны, и что не следует так обо мне думать, потому что ... потому. Будь Умницей не говори / не думай плохо, а то ведь не выживешь.

Будь осторожен Конструктор. Удачи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #93 Лада » 05.12.2018, 07:16

Темные Времена закончились на планете – в отношении Энергий и Духовности, и возвращаются Времена Истинной Дуальности, которые начались здесь при Расе Атлантов. При начале Эксперимента были Люди Света и Люди Тьмы, как и Белые Учителя Света и Чёрные Жрецы Тьмы. Усреднённого не было, слишком Высоки были тогда Энергии – 5-е Измерение, и соответственно Высока ответственность. Сейчас идёт материализация Энергий и мыслей человека, ибо Высокие вибрации Проникают повсюду – помимо вспышек Солнечной активности, мы ещё попали в Рукав Галактики с повышенном содержанием фотонов – Высоких Энергетических Частиц Света. А значит УЖЕ Весело всем.

Знаете … Расскажу о себе … Думаю не будет лишним. Эта моя краткая история жизни. Кому неинтересно – можете не читать.

Я из Детей Индиго – я всегда Отличалась от обычных людей Высокой Осознанностью. Однако я это Поняла лишь в 2011 году. Хотя при этом я жила обычной жизнью, обладала обычными страхами и … в общем то обладала обычными детскими мечтами. То, что люди проходит Сейчас, я прошла ещё 5 лет назад – Сопротивление Системе, Борьба с Системой, Пробуждение, Откровение, Стремление к Истине, полное Духовное одиночество … Отчуждённость с окружающими людьми и … Стремление к Истине. Высокая Осознанность. В 2012 году я мечтала чтобы у меня Открылся Духовный Канал Связи – я считала это для себя приоритетным. В 2013 он Открылся, где я Связалась со своим Звёздным Супругом и узнала своё Духовное Имя – Урувая. Это имя мне никто не давал, я его получила сама от своей Души. Имя Лада я взяла от своей собаки, а потом узнала что оно мне подходит. Переводится оно как «Гармоничная Любовь».

Моя борьба с Системой, имела негативные последствия для меня … Я очень плохо училась в школе, выражала пассивный и иногда бурный протест против всех Устоев общества и против Всего школьного образования – я его ненавидела. Потому-что я чувствовала на интуитивном уровне его ложность и пустоту. Однако обладала Высокой Осознанностью, Пониманием Добра и Зла, Чистыми Приоритетам (мечтала о большой Любви, Дружбе, найти своё Предназначение) и … вникала в Суть Вещей. То, что мои сверстники, даже понять не могли – я понимала лучше взрослых людей. Людям это было … смешно. Поэтому я старалась быть как все. Старалась, но не могла – все люди, что со мной общались или находились рядом, чувствовали … интуитивно и Энергетически ощущали, что я не такая как они – слишком серьёзная и взрослая для своих лет.

Я действительно была слишком серьёзная и взрослая Духовно для своих лет. Также, если я рассуждала или размышляла о жизни – видно было во мне Мудрость. Это было видно. Не по годам взрослая … В таком духе мне говорила моя единственная подруга. Ещё моя подруга говорила что я очень Добрая. Это так. В сердце, я была очень добра к людям, любила их и … прощала. Быстро забывала плохое. Также я помню что обладала даже эмпатией. Всегда Всё принимала близко к сердцу.
Когда для меня открылась Духовность в 2011 году – то я …схватывала там всё на Лету, ибо всё мне было в ней ясно как Божий день.
Однако моя привязанность к матери, мой Страх, сделал так – что я Познала много Испытаний. А то и Ударов Судьбы. Которые я сама создала чтобы стать Крепче, но создала их на Энергиях Страха. В итоге я даже 2'5 года оттучилась на нелюбимую профессию, и все эти годы пыталась, чтобы меня выгнали с техникума – потому-что я не понимала и ненавидела профессию на которую учусь. Ведь я мечтала на другую специальность поступить … Но пошла по гнёту страха. Близкий мне тогда (с 2013 года) друг ЧеLOVEк/Наталья, говорила что у таких как я, всегда идёт ожесточенная борьба до определенной поры, чтобы они Изменились и сделали окончательный для себя Выбор.

Мне Нельзя было быть средней – либо встать на Путь Света, либо на Путь Тьмы. Либо я бы упала на самое Дно социума, либо бы Поднялась до не бывалых Высот, к которым люди идут годами. Падение в пропасть или Стремление Ввысь. Может я сейчас что-то своё добавила, но суть была в этом. В итоге, лишь когда я начала работать и познавать свой самостоятельный опыт жизни, я впервые действительно стала мыслить самостоятельно и делать свои собственные выводы, подкреплённые моим опытом. Я стала Сильнее. Единственное что я упустила, это то что мне нужно было активно Работать Контактёром Света. Каюсь. Очень редко что-то публикую. Быть затянул. И … жизнь с матерью.

Кстати … Мать у меня с молодости Тёмная. Таково у неё мышление по жизни, которое она подкрепила своим жизненным опытом. Моя мама является как моим по жизни Учителем, так и моим самым большим Сдерживающим фактором – потому-что она Тёмненькая. Она это сама признаёт. С детства она меня сделала Жертвой по жизни, с чем я отчаянно боролась как могла … Вот так и идёт у нас, почти всю жизнь Борьба. Активно она стала проявляться когда я стала подростком. Я сильно помогла ей изменить жизнь, о чём она всегда пестовала.

К чему это я говорю? … Мы – люди, Пустынник и Тара, обращаюсь к вам, ВСЕ разные с РОЖДЕНИЯ. Не говоря уже о Жизненном Опыте который мы получаем, и который нас либо Сближает, либо Разделяет. Но всегда делает нас особенными, уникальными, то есть даёт неповторимую Индивидуальность. Которую уносит Душа из жизни в жизнь как свой Опыт и Информацию. Энергии и Знания в Итоге. Хотя в действительности, разделяет в основном Сознание человека – для Душа всё Едино. И для нет плохих и хороших. Сейчас всё ЭТО начнёт проявляться Сильно. Высокие Энергии данные планете для Вознесения – повышают Вибрации у всего Живого/неживого. А значит вскоре и Магия станет обычным делом. Но скорее всего, люди что познают Магию, будут жить обособленно от других людей, чтобы не … доставлять им неудобства. Я к примеру из Детей Индиго и из людей Света – Осознанно Выбрала это в 2013/2015/2017/2018 году. Этим объясняется как моё Развитие, Мышление, Осознанность, ум, так и моё Поведение, как и …Глубокое Понимание Информации мною. И это мне НИКТО не сказал – лишь подтвердили то, что я Знала о себе с 2011 года, когда начала своё Пробуждение.

Думаю я здесь НИЧЬИ личные Чувства не задела, но показала насколько мы здесь все Разные.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #94 Тара » 05.12.2018, 09:33

Вот одного не могу понять , а что вы все кинулись -то ?

Только на то , что мне постоянно вы же указываете , что я ниже вас ? и всё ? А я огрызнулась ? :hah:

Да пожалуйста , ниже и ниже , я не против , я не об этом вам писала , я писала о том , что нельзя человека лишать веры в себя своими высказываниями о нём. Учителя так не поступают , настоящие учителя.!!! Они чтут каждую Душу , каждую , а не выборочно.

Знания безграничны и как можно назвать себя учителем ? Учителем чего ? Вас ни кто так не называл ., только вы сами. Это РОЛЬ , которую вы сейчас играете и не более. Вы ВОВЛЕЧЕНЫ во всё это , а у Духовного человека Сознание чистое , как и Душа., ибо он не Вовлекается , а течёт дальше.



Нельзя так упорно , с вашей стороны гнуть одно и то же , что кто-то ниже вас да ещё и тёмный.

Кому навредил Коля ? Да и чем ? Тем что всё время говорит о честности ? о нравственности ? о совести ? о Сердце и Душе ? О морали ? А одним словом о Духовной Дисциплине ? Не только в поступках , но и дисциплине сознания и Сердца ? Где здесь тьма ? Вы о чём вообще ? Если это тьма , то тогда что же свет ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #95 Лада » 05.12.2018, 09:48

ЛИЧНО я на вас Тара не кидалась – отвечаю только за себя. Я наоборот хочу Мира. Поэтому привела в пример себя, чтоб … маленько снять Напряжение. Я никогда вас Не считала хуже себя, просто все люди разные. О себе я ляпнула то, что узнала в 2011-2012 году и так далее. А также показать, что люди – очень разные. В конце концов дело Не в вас Тара, а в отношениях между Пустынником и Нарадой.
Пустыннику у я уже высказала всё: /viewtopic.php?f=39&t=57&p=9932&sid=d6a4b9bf4b71d272724272c0d95163df#p9932
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #96 Тара » 05.12.2018, 10:14

Всё , что я хотела написать или сказать , написала , не вижу смысла дальше спорить.

Да , я принимаю Мир по другому .

Для меня он изначально прекрасен., а вот вовлечённость или точнее Привязки , делают своё дело с каждым человеком.

Магия ? Не смешите меня , не научились ещё жить с чистым сознанием , чтоб магию давать сюда. Не научились заботится и Любить., Нельзя сюда магию давать , нельзя , а то наворотят дел от своих амбиций.

Хочу вот спросить вас , к вам цветочек прилетал ? Духовный ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #97 Лада » 05.12.2018, 10:29

Вы ко мне обращаетесь, Тара? …

Я абсолютно с вами согласна в этом вопросе: «не научились ещё жить с чистым сознанием , чтоб магию давать сюда. Не научились заботится и Любить., Нельзя сюда магию давать , нельзя , а то наворотят дел от своих амбиций.»
Истинно так. Поэтому … Галактическая Федерация не допускает большого вливания в это Пространство Высоких энергий, как и Новые Хранители – поэтому Высокие Энергии проходят через Сферы, которые постоянно утончаются. Сама я поняла что инопланетяне ко всему прочему проводят Духовно-информационную и Энергетическую Работу с людьми (наверное на подсознательном уровне), чтобы им Легче было принимать Высокие Энергии с Солнечных Вспышек и … от Нибиру.
Однако именно это (последнее) способствует повышению общего Энерго-Информационного коэффициента у людей их Энергетического Поля, впрочем как и у остальных живых существ. А это рано или поздно приведет к физическому и материальному управлению Энергиями, а это … всё равно что Магия. Точнее это и есть Магия. А пока к примеру для Работников это Работа с Энергиями и Энергетические практики. Но всё это у наших Предков в той же Тартарии, было материальным. Поэтому для них Магия была … наукой Познания самого себя.

Цветочек не видела.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #98 NARADA » 05.12.2018, 10:33

Для вас Тара, как всегда, всё Плохо, что не скажи...

Нельзя с такими мыслями жить...

"Магия ? Не смешите меня , не научились ещё жить с чистым сознанием , чтоб магию давать сюда. Не научились заботится и Любить., ... , а то наворотят дел от своих амбиций."

Магия НЕ зависит от Чистоты Сознания, Любви и Заботы, к сожалению. Важна лишь высокая энергетическая концентрация в Чакровой Системе.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #99 Тара » 05.12.2018, 11:43

Для меня плохо ? С чего вы это взяли ? Мой мир красочный и единый. Как мне может быть плохо от ваших слов? Просто идёт разговор и не более.

Я вам напишу одну вещь сейчас , возможно вам она и не интересна , но так и есть в Пути.

Ведь не зря пишу о вовлечённости , человек так увлекается, что не замечает закрытой двери , у которой он стоит , он играет , но стоит. Не пройти её , если не увидеть и не понять этого. Не совершить какого-то действия сознания , чтоб уловить и понять это. С одной стороны вроде и легко , но с другой сложно , сложно понять , что требуется сделать или что требуется понять в конце концов.

Открыл , появится за ней новый наставник и пройдут некие перемены в вас , перемены на энергетическом уровне , чтоб идти дальше , до следующей двери., и так выше и выше , и выше.

Вам ни когда не было это интересно ... лучше сказать что либо , чем поверить другому человеку.

Типа , мы сами с усами.

Чистое Сознание и Душа гарант открыть двери. Что такое Чистое Сознание ? Это НЕ вовлечённость.

Как на бытовом , так и на других уровнях. Только тогда энергия будет течь через нас. Ибо вовлечённость и есть блоки.

Можете хоть 2 раза на дню ставить клизмы и прочее, это не поможет именно в Духовном развитии, мы почистим только физ. тело и не более. Сознание мы так не вычистим. Сердце не вычистим. Душу не вычистим.

Поэтому ваши слова Нарада , что я думаю о вас плохо , напрасны. Я ни как не думаю о вас , это только ваш Путь и не более.

Магия ? Как вы описали , было раньше , но не будет сейчас. , Силы получат только те , кто взрастил свой ДУХ в Чистоте и Любви ко всему сущему., не деля , а принимая и Любя всё Мироздание и все Души Единого , ибо Мироздание от сотворения Совершенно и Духовно. И только когда начинают вмешиваться , идут искажения Первотворения.

Примером может послужить наша планета Земля и буйную деятельность , бездумную , а местами и безумную , человека на ней.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #100 Тара » 05.12.2018, 15:17

Слушайте музыку почаще

https://youtu.be/Y-6k8h3hn70

https://youtu.be/d6CShHzTBJE
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовные странности




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя