Непознанное

Сообщение #121 Тара » 07.12.2018, 07:08

Попробуйте хоть раз распахнуть в Любви ко всему ваше Сердце и вы будите удивлены тому , кто на него придёт, а придут на него именно те , кто больше всего нуждается в Свете Любви...и это может видеться как кошмары.))) Но это не так , это те , кто нуждается в Свете Любви.

Вот так мы и освещаем всё и всех., и это даст свои плоды и даёт.

Самая маленькая капелька Света Любви будет менять кого -то.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #122 NARADA » 07.12.2018, 07:13

Тара:
"Христос дал только 10 заповедей , на которые люди написали мегатонны своего понятия и оправданий своим действиям. Люди , а не Единый."

Христос заново лишь передал 10 Заповедей, которые Моисей получил на горе Сенай от Учителя Шамбалы, а в частности от Тота 3 500 тысяч лет тому назад. То есть, Правила КАК жить передают людям ТОЛЬКО Учителя Шамбалы / Арии, даже если они Рождаются в нашем Верхнем Мире. А вот духовно развитые люди и дают к ним "мегатонны своего понятия и оправданий своим действиям", как вы правильно и заметили, ибо только так они и могут придти к истине. Для Учителей Истина незыблема.

"Так скажите мне Нарада , как разделить Единого Дитя? Как разделить ваше тело ?"

Единое Дитя только Душа. Тело дано нашей планетой для того, чтобы у Души был Сосуд в Материальном Мире, где она получит Опыт Жизни и Развития. Это во всех Учениях написано, как и в Книге Дзиан. От себя добавлю, что Личность взращивается тем Миром, в каком она воспитывается. Это и есть триЕдинство Души, Личности и Тела. Три Вектора Развития к единой цели - выполнению Предназначения / Задачи Рождения.

Вы не правильно интерпретируете эзотерическую информацию. Вы делаете акцент на Душе и её Свете от Единого - её Родителя Бога / Богини, но игнорируете Свет Личности, который тоже имеет Влияние на Душу и её Свет, а не только на Тело, ибо оно есть всего лишь Отражение Духовных Тел. Если Сосудом правит Личность / Эго то это будет по вариантам полярности Свечения мыслительной концепции Личности и клеток Тела, в которых заземлена эта Энергия.

"Вы тут всё про Богов и Творцов и про тьму пишите , а мне интереснее Знания., как всё работает во Вселенной., как строится, что и за чем шло и идёт."

Я даю Информацию для людей, хотя Понять её могут только Духовные Учителя. Тему моей Информацию определяют люди, которые занимаются Поиском Истины.

Вы не Видите Истины в том, что читаете в той же "Книги Дзиан", то есть вы её Информацию принимаете поверхностно, ибо вам нравится ваша личная концепция Понимания этой информации. На таком отношении вы не продвинетесь к этом Вопросе, хотя... это вам и не надо, ведь вы и так горды тем, что имеете.

"У нас разные дороги познания и разные цели на этих дорогах."

Это у вас Познание идёт. Как вы правильно заметили, Дороги на этом поприще у всех всегда разные. Вы правы и в том, что у нас разные цели, потому что вы находитесь в Поиске Истины - можно и у Лао Цзы Познать Духовное, это хороший выбор, а мы живём в Передаче Истины. Вот почему люди к нам и Приходят.

Не забывайте пожалуйста, о том, что мы Духовные Учителя, а не обычные люди с духовным развитием.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #123 Тара » 09.12.2018, 10:53

Нарада , хватит меня гладить по головке , то же самое опять.

Сколько можно меня тыкать? Не устала ?

Нет у вас и кого либо Истины, нет.

Подмена понятий на каждом шагу и не только у вас .

Я писала о Дитя - Единое Дитя - это все Души сразу , а не кто-то отдельно. Вы даже этого не поняли .

Книга Дзиан оттрактована и очень хорошо академиком К. , это не Блаватская со своим бредом и ежи с ней.

Поэтому хватит меня тыкать , вы воспринимаете мир по своему , я по своему...

Вовлекая людей в свою игру , вы только вредите полёту их Духа и Души.

Перестаньте уже наконец умничать и ставить себя выше других.

Позёрство ваше смешно, как и позёрство таких выскочек как вы, а их полный инет.

Нет Истины там , где вы её ищите , нет.

Вам пора ПОКАЯТЬСЯ перед ЕДИНЫМ и МАТЕРЬЮ. Это будет самое правильное из того, что вы можете сделать ., и чем быстрее, тем лучше для вас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #124 NARADA » 09.12.2018, 12:15

Вздыхаю.

Большое Тара, всегда складывается из меньшего. Если нет Понимания меньшего, то и бОльшего не достичь. А Знание того Большого, что имеется без Понимания меньшего, является лишь иллюзией Развития.

"Книга Дзиан оттрактована и очень хорошо академиком К. , это не Блаватская со своим бредом и ежи с ней."

Блаватская Духовный Учитель Света признанная даже Учителями Тьмы. И для вас её перевод оригинальной Книги Дзиан - с древнего текста на английский, является "бредом"... Впечатляюще.

Отредактированная Книга Дзиан академиком тёмной иллюминатовской системы... Даже страшно предположить, что там можно найти... Шокирована.

* * * *

Вопросов к вам Тара, я более не имею. Пути вашего Развития мне и так Ясны. Развивайтесь, как хотите. Удачи вам.

Простите, что отнимала у вас время пытаясь дать вам Божественные Истины, ибо для вас её никогда и не было в моих Словах. Ваши источники истины оказались совершенно другими. Сожалею, что настаивала на эзотерических вопросах мне.

Тому, кто Говорит от Богов их Истины, раскаяние не требуется, потому что он и так перебывает в Его Слове / Силе. Любой шаг в сторону и Канал уходит.

Надеюсь, что вы воспользуетесь своим собственным Советом Тара: "Вам пора ПОКАЯТЬСЯ перед ЕДИНЫМ и МАТЕРЬЮ. Это будет самое правильное из того, что вы можете сделать ., и чем быстрее, тем лучше для вас."
Ваша Душа вам даёт эту Информацию для вас, своей Личности. Просто, вы думаете больше обо мне, а не о ней, вот и искажается восприятие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #125 Тара » 16.05.2019, 10:30

Сознание ? Далеко ли может улететь наше сознание ? Наверное да.Сколько причудливых миров мы можем видеть ? Много. Разные тела и разные миры , разное восприятие всего этого великолепия Вселенной.

Итак летим , куда ? Далеко и очень высоко в царство Высших Богов. Их 7 как вы помните , от первотворения Единого.

Огромный круг яркого белого света . Скорее колодец .

Сознаний - сущностей собралось очень и очень много, все чего-то ждут .

И вот выходят все 7 Высших., можно ли их видеть ? Да , но это другие тела , не плотные и в то же время это тела. Каждый из них обладает своими энергиями и преобладающим цветом энергии. Они стоят возле колодца и то же ждут.

И ждут они своих посланцев ? Друзей ? Или скорее скорее Души-Духи вознесенцы на самый верх. Не знаю .

И вот летят Души , по одной , они в виде цветка , как лотос-роза.
Но не так-то просто пройти туда , пройдя колодец , нужно ещё и врата пройти...у самого главного из Богов - белый цвет энергии и трое врат.

Прилетают Души , их очень и очень мало , и ни кто уже не надеяться , что будет Душа и с Белой энергией.

Несколько розовых , несколько зелёных и т. д. , но нет ни одной белой.
Высший стоит в растерянности , он так верил и ждал.

Но вот и она.

Сколько радости и внимания и наступила тишина. Душа подошла к вратам. Это Она т.е. женщина.

Белый полупрозрачный цветок и .............................облом , нашли один грех , типа измена мужу.

Что там было дальше ? Не знаю , будет наказание , но вот что , то же не знаю , просто знаю что будет и всё.

Вот такая история происходила где-то во Вселенной. :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #126 МирРа » 18.11.2022, 14:15

Гимназия Свет Разума от Практика. 16 месяцев без еды и сна.

Своим опытом делится Юлия, женщина 43 лет, живёт в Варшаве:
- Я не ем, я просто отдыхаю от еды. У меня много сил, я не устаю, ночью не сплю. Сон связан только с едой, еда отравляет наш организм. Интересный факт - на неедении я не читаю книг, я просто знаю, я умею отличить правда или не правда, не вникаю в книжки. Занимаюсь помощью людям прийти к себе.
phpBB [media]



0:00 - Юля, 43г, живу в Варшаве 24г. Я не ем, не пью, не сплю уже год
3:14 -1 раз в 19 лет много читала и попробовала неедение на 2 года. Училась в мед училище, усталости не было, не пила, не ела, не мерзла. Заглянул папа, продуктов нет, вернулась к еде - настали трудности
4:30 - Муж и ребенок едят, я нет. И не сплю. Отличаю правду от лжи,
5:35 - В книги за знаниями не лезу, я врач лечу-помогаю
6:15 - Что сподвигнуло на автономию? - Я никогда не болела, в пище не было мяса и молока, ела 1раз в день
9:28 - Какие чистки проводили над собой? Пациентам советую ... сода, керосин, травы
12:40 - Откуда берутся силы? Это для тех кто кушают, у меня все по другому... Я слушаю организм. Любая пища - яд,
17:48 - 4-ая фаза (питания-отравления) - смерть
19:07 - Сон связан с едой.
20:02 - Сила берется внутри меня. Я не поразит из вне не беру.
21:50 - О жажде, о голоде ? Все от пищи, от приправ, соли, сладкого ... Что-то одно надо убрать. Воду или пищу. Рекомендую воду.
23:54 - Скажу почему желание пить. В теле 80 % паразиты, грибы.. и они размножаются
1:12:40 - Каждый зуб связан с определённым органом и зоной мозга, массаж зубов
1:13:33 - О взаимодействии с животными? Перестать есть мясо, рыбу. молоко, яйца. воду - защита от паразитов. О родах? ребенку 1год - не ест
2:59:30 - Земля заражена. Босиком ходить и купаться нельзя. Грибы и яйца проникают сквозь кожу стоп. Токсокара в глаза. Живут в венах, все думают, что варикоз.
3:03:15 - замерял мультиметром, показало пользу хождения босиком. Юля: полезно только для людей кушающих обычную еду.
3:04:27 - Чтобы качать энергию, нужно чем-то питать... А автоному не нужно есть пить, спать и ходить босиком, он на автопитании

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=623_mUx_mwc
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

личный опыт

Сообщение #127 NARADA » 26.11.2022, 12:11

"16 месяцев без еды и сна. Я не ем, я просто отдыхаю от еды. У меня много сил, я не устаю, ночью не сплю. Я не ем, не пью, не сплю уже год. Сон связан только с едой, еда отравляет наш организм. В 19 лет я много читала и попробовала неедение 2 года. Училась в мед училище, усталости не было, не пила, не ела, не мерзла. Заглянул папа, продуктов нет, вернулась к еде - настали трудности со здоровьем. Муж и ребенок едят один раз в день, я нет. Я слушаю организм. Любая пища - яд, Сон связан с едой."

Спустя годы после моего первого опыта на Новогодние праздники 2013 года, когда я 3 дня ничего не ела и не пила, а затем в июле того же года, когда я 2 недели жила только на воде (с тех пор я практикую один раз в год очищаться неделю водой), я легко приняла тот факт, что эта женщина не ела и не пила 16 месяцев, когда училась в мед.училище.

С тех времён (с 2013 года) я часто начала давать своему организму отдых от еды - сутки без еды и питья проходят легко, да и пользы от этого много - организм успевает восстанавливаться. Сейчас я практикую разгрузочные дни, когда пью только чай и ем фрукты с орехами / семечками. Схема простая - 2 дня кушаю, а 2 дня пью чай; или как-то так. Это не нормированно. Один раз я 10 дней пробыла на разгрузочных днях. За это время я так сильно соскучилась по любимой еде / блюдах, что следующие 2 недели только её и ела, а потом снова перешла на разгрузочные дни на чае, орехах / семечках и фруктах. Такая пища мне по душе.

Вот уже 7 лет (с 2016 года) как я начала кушать только один раз в день - вечером. Утром я пью горячую воду для очищения организма; химических частиц в воздухе и в деревне хватает. До 5 часов вечера я больше ничего не пью; Работаю в интернете. Да и вечером я мало что кушаю из настоящей еды; привыкла к минимальному питанию. Но зато я смело могу сказать, что моя вечерняя трапеза разнообразна каждый день.

Я согласна с этой женщиной ещё и в том, что еда - это яд и уж лучше ничего не есть, чем травиться. Она это сказала исходя из того, что в продукты / напитки добавляются химические инредиенты / различные яды; Ешки. Как врач, она знает непонаслышке о их пагубном воздействии на организм / здоровье, а потому и предупреждает об этом тех людей, кто приходит к ней на приём. Я избегаю покупать такие продукты питания; гнойнички появляются. В магазинах хватает продуктов / напитков и с натуральным составом. И всё же нельзя избежать попадания химических частиц в организм - достаточно пройти мимо едущей машины, а потому очистка организма водой хотя бы один раз в год и кружка горячей воды утром (китайская практика исцеления), самая лучшая проффилактика, которую можно дать организму для его здоровья.

Также я согласилась с ней и в том, что именно еда вызывает сон, потому что организм готовится переработать поступившую пищу, и если не кушать, то можно и не спать. Я сплю мало со времён своего вознесения летом 2013 года. В основном по ночам я духовно работаю в других Реальностях; начала там жить с осени 2005 года, когда во мне активировалась Память Прошлого. Такое медитативное состояние тоже можно считать отдыхом для тела. Благодаря тому, что Сознание находится в Другом месте, организм может заниматься своим очищением и восстановлением. Конечно же я сплю. Достаточно поспать часа 4, чтобы чувствовать себя отдохнувшей. Но и у меня бывает полноценный ночной отдых, когда нужно восстановиться после активной Работы, и днём, и ночью.

Во время Вознесения все начнут жить одновременно в двух реальностях, о чём уже начала предупреждать духовно-развитых людей Галактическая Федерация Света - Витал Фроси, например. А потому пребывание в медитативном состоянии по ночам вскоре станет нормой для всех людей.

Согласилась я с ней так же и в том, что отсутствие еды / напитков в организме проясняет мозг и усиливает его работу, а также улучшает связь Личности с Душой, благодаря чему отлично работает Третий Глаз. При пустом желудке Работается замечательно, ибо Душа сосредоточена на помощи Личности - усиливается память и увеличивается мозговая деятельность.

Именно Душа руководит всеми процессами, проходящими в Теле, и если она занята в работе с Телом (переваривание пищи / напитков), то мозг отдыхает / ленится, а потому приходится ждать более часа, чтобы произошло его переключение на мозговую работу. Вот так я и подошла к тому, чтобы кушать только вечером во время отдыха от Учительской Работы днём; отлично работается, когда ничто не отвлекает. К моей духовной работе глубокой ночью организм как раз успевает заняться переработкой пищи, поэтому с утра я уже готова к полноценной Работе днём, которая длится у меня до 5 часов вечера.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #128 Лана » 10.01.2024, 15:33

Меня тут заинтересовал вопрос одержимости. Раньше я считала, что человек может быть одержим только одной чужой Личностью, которая борется за управление телом с "родной" Личностью человека. То есть, в одержимом человеке борются 2 Личности. Но в Евангелии от Матвея есть место, где описывается одержание одного человека множеством каких-то сущностей. И вряд ли это сущности вредных привычек. Современные люди носят у себя на холке множество негативных сущностей, но при этом приступами одержимости не страдают.

Поэтому у меня возник вопрос: "Легион кого Иисус Христос изгнал в свиней из беснующегося?"

Вот этот отрывок из Евангелия от Матвея, глава 5:

"И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую.
И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему,
и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той.
Паслось же там при горе большое стадо свиней.
И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.
Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море."

https://azbyka.ru/biblia/?Mk.5
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #129 NARADA » 13.01.2024, 12:12

Лана:
"Меня тут заинтересовал вопрос одержимости. Раньше я считала, что человек может быть одержим только одной чужой Личностью, которая борется за управление телом с "родной" Личностью человека. То есть, в одержимом человеке борются 2 Личности. Но в Евангелии от Матвея есть место, где описывается одержание одного человека множеством каких-то сущностей."

Ну почему же одержимым можно быть только чужой Личностью / Эго (став чьим-то аватаром) или сущностями? Есть множество духов, которых создали люди сами того не ведая, и которые потом маются без хозяина до полного своего исчезновения. Эти духи могут быть, как светлыми, так и тёмными в зависимости от энергетической концепции тех людей, кто их создаёт.


В данном случае (из приведённого тобой отрывка Евангелия от Матвея) ясно указано на то, что это были тёмные духи, которые нашли пристанище в таком же Тёмном человеке - подобное к подобному. Хотя внутри этого человека были разные духи, которые и притягивали к себе новичков.

Прочти внимательно тот отрывок, который ты мне привела. Человек жил в гробу / гробах, то есть в пещерах, где арабы / мусульмане хоронят своих мёртвых. Думаешь на кладбищах может заземлиться светлая энергия? Нет. Но светлые духи могли быть захоронены вместе с теми силовыми предметами / украшениями, которыми пользовался умерший человек со светлыми энергиями. Это означает, что этот человек был сосудом для всех бесхозных духов.

Наверняка этот человек помышлял в гробах / на кладбищах - искал силовые предметы для продажи; но что бы грабить гробницы нужно иметь хорошую защиту от непрошенных духов. Он один раз, а по сути множество раз, прихватывал с собой предметы / украшения из гробов, внутри которых были запечатаны духи захороненные рядом со своим хозяином. А плата за их пользование это - стать хозяином духа. Потом этот человек стал хозяином множества духов, которые внутри него устроили бедлам, и ему уже было не до разграбления гробов.

Иисус не только освободил человека от духов, но и духов от плохого хозяина, который не знал, что с ними делать.
Духи любят Служить Другим за Благодарность, чтобы стать сильным духом, обрести опыт и быть востребованным духом, а также иметь самостоятельное развитие выбирая себе хозяина. А в этом случае у всех этих духов не было шанса на подобное будущее.

Если судить по отрывку из Евангелия от Матвея, эти духи обрели материальные тела свиней и тут же от них избавились бросившись со скалы в море. Это нужно было для того, чтобы вернуться в свои прежние сосуды / предметы силы, за которые они были закреплены своими первыми хозяевами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Духовные странности




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость