Мои видения

Сообщение #141 NARADA » 18.12.2018, 09:41

Дамар, ты не внимательно прочла наши сообщения. Надо всегда смотреть в суть информации, а она выЯвляется в деталях. Если Сеть Тёмная, то она по 3 Измерению, если Сеть Чистая и Светлая, то по 5.

Тара сказала: " Новая сеть ,как вы её называете готова. Она целостная и без всяких вкраплений и пауков и прочего . Они Чистая." Это и есть сеть 5 Измерения.
Лада же говорила в своём первом сообщении - Видении, о сети 3 Измерения, которая пока что ещё существует на планете: "Паутиной была Информационная Сеть, и интернет в том числе. А также Сети Тёмных. Плюс та информационная паутина, через которую текут Серые и Тёмные Энергии (в городах она была особенно активна, а в некоторых местах её и не было даже. Например над океанами, её было мало). А "пауков" вроде посылали инопланетные корабли для ... прощупывания этой самой Сети."
Я же говорила о Сети только 4 Измерения. Потому что Тара прекрасно сказала о Сети 5 Измерения, а Лада о Сети 3 Тёмного Мира.
Интернет сеть нельзя назвать светлой, к сожалению. Хотя с 2015 года он начинает относится к сети 4 Измерения, потому что соединяет в себе низковибрационное Измерение и Высокое.

Тара и Лада сЧитали Информацию по разному промежутку времени. То есть, они Видели одно и тоже не по факту нашего линейного времени времени, а в разные периоды времени в пределах ближайшего прошлого / будущего. Душа перемещает Личность в то пространство-время, какому соответствуют её Вибрации. Это же 5 Измерение, а там все живут вне линейного времени, а по своим Вибрациям, которые соответствуют пространству.

Я несколько лет с этим разбиралась, ибо со своими Высокими Вибрациями я часто оказывалась в будущем, если хотела Глянуть. Приходилось настраиваться на период времени (времена года), чтобы Быть Духовно почти в онлайне. Для меня этот Онлайн имеет срок в полгода на будущее. Я редко Вижу по данному промежутку времени, всегда чуть вперёд. Хотя с учётом того, что я имею в себе Энергии Будущего, это как раз меня и не удивляет, ведь подобное всегда притягивается к подобному.
То есть, в зависимости от того, в каких Энергиях живёт человек, а также их вибрационная частота и полярность, зависит то, что он Увидит Духовно с той Стороны.

Для примера можно взять недавнее сообщение Тары:
"Сегодня , в 16-00 были показаны твои статьи Нарада , всё зачищается, было сказано, что все твои меры не верны...зачистка .."
/viewtopic.php?p=10165#p10165

Я точно знаю, что Иллюминаты хотели подобное провернуть несколько раз до 2012 года и дважды после. Я все их попытки смогла отследить: на своём первом сайте НарадаРус (закрыла в 2009 году), на Моей Планете (лето 2013 года), на Нашей Планете / Сам себе Целителе в июне 2017 года. В последний раз Вышибло многие сайты, которые были на каком-то определённом Движке. Даже после их восстановления многие материалы были зачищены и мои статьи в том числе, как сказала Тара. Но все их попытки были неудачными, потому что мои статьи распространяются в интернете, как горячие пирожки, быстро.
То есть, Тара Видела ближайшее прошлое.

Сейчас подобное вообще не допустят, потому что моя Информация Важна для духовного развития людей и продвижения Вознесения. Ибо мои Действия согласуются с тем, чего хочет Земной Альянс, Агарта, Галактическая Федерация Света, чтобы осуществить Событие, которое запланировано на 2023-2025 годы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #142 Лада » 18.12.2018, 10:28

Рагнарёк, получается Люди из Галактической Федерации, что прибыли сюда для Помощи Земле ... Пошли на самоотверженность? Это ведь почти самопожертвование... Идти помогать тому Обществу людей, где им не особо рады. Где их бояться, мало что знают о них, а от того могут и быть к ним агрессивными? У них ведь Своих дел "по горло".
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #143 Тара » 18.12.2018, 12:01

Я не писала о какой-то отдельной сети или матрице. Писала о Единой матрице или сети после перехода. Понимаете ? Единой, как и было в далёком прошлом. Единый мир в Мироздание.

Вы же сами постоянно указываете , что Земля отделена от Единой сети. , что спасателей куча налетелась и т.д..

Старая матрица разбирается или уничтожается , или распыляется , как и магнитное поле , как и потухающий свет солнца РА...это финал и мы к нему всё ближе и ближе.

Новую сеть будут держать все миры , в том числе и Земля , держат и включат её здесь Чистые люди... люди не вовлечённые во все дрязги социума и прочего..они Чистые во всём., и живут здесь обычной жизнью . Им приходили коды и ключи по этой сети и её закреплению.

Как это описать ? , это как своим внутренним Огнём включаешь и она разворачивается, не сразу , а вот от импульса до импульса Алого Огня в человеке..

Т. е. проходит импульс Огня , за ним срабатывают коды и ключи и разворачивается новая сеть, затем опять сворачивается , и по новой всё...и так много много раз несколько часов подряд. Не всё так просто , чем меньше Чистых , тем медленнее. Но она развернулась.

Пока она не включится полностью , ни какого перехода не будет ибо она и есть движитель перехода . Она и есть Новое Мироздание после перехода. Можно разными словами всё это назвать , кто как.

И куча ещё всего в придачу.

Поэтому и писала , сознание должно быть Чистым., не забитым разными вовлечениями в игры социума и прочего , чистое сознание очищает Душу и Дух. Только такие сознания участвуют в построение нового и принимают коды и ключи от Единого для работы.

Оно не зацикливается на измерениях , ибо понимает, что это всё уходит и ушло уже, нет смысла держаться за прошлое и старое, нет смысла тормозить процесс перехода.. нужно работать по новому., В таком сознании энергии текут свободно , ни где не блокируясь. Все вовлечения и есть привязки и блоки в потоке и прохождению энергий через тело физическое и энергетическое.

Переход всего Мироздания Единого , а не только Земли и её этажей., коих так много понастроили лишнего, что замучились зачищать. Вот от сюда и перекосы движения энергии Единого.. и как следствие перекосы во всем и в знаниях в том числе . Так что , мои дорогие девочки и мальчики старт на Новое и на ЧИСТОЕ Сознание.

Удачи всем и во всем.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #144 Тара » 18.12.2018, 12:18

А забыла написать, именно таким образом каждая Душа будет подключена к Новой сети Мироздания , и будет Новы Путь и Новый опыт, продолжим учится и все., но каждая Душа на своём уровне развития , начиная с 3Д и выше.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #145 Лада » 18.12.2018, 13:47

Тара, то что в описываете, именуется как Эволюция. Результатом чего является Вознесение. Просто вы привязались к терминологии. Я об этом Конструктору написала ведь /viewtopic.php?f=39&t=57&start=780#p10096
Нарада писала/говорила, что наша Вселенная уже прожила больше половину своего Цикла ... От себя могу добавить, Обитаемые Миры из Альфа Центавра к примеру, уже прошли прошли своё Планетарное Вознесение. То есть оно циклично. Но сейчас видимо идёт Обновление Циклов. Я бы это назвала Обновление Энергий во Вселенной. У самого Носителя Вселенной обновились/обновляются Энергии. Поэтому Эволюция будет уже происходить иначе, в соответствии с Новыми Задатками после свершения Вознесения. Ваших слов я Не отрицаю никак, просто вы бы хоть объяснили детально, что вы имеете в виду, а не абстрактно.
Не люблю абстракции при таких разговорах ...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #146 Тара » 18.12.2018, 14:28

Лада , а какая разница как это называть ? Эволюция или переход ? Суть одно., не придирайтесь к словам , :hah:

Лучше попробуйте подключится к Новому., вот тогда и поговорим. Буду ждать вашу подключку , очень интересно, как это будет у вас. Через что вы пройдёте :) Записываете всё , это процесс не одного дня.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #147 Тара » 18.12.2018, 21:09

Сейчас пришло послание от Ники , всё как я и говорила вам, читайте полностью..а это отрывок..

Атрибуты ДОМ-А в Сердце вскрой, образами или чувственно — не суть, важен Настрой. Память выдаст любые Ключи, когда плывёшь по Водам Океана Жизни в Чистоте и Любви.


Смиренным будет много дано, ибо их Воля уже отдана Мне, они созерцают АРА-Кино.


Глумлениям не место в текущих Процессах, кто силой воспользуется другому во вред, кто посмеется над слабым в своих интересах, получит в Карама Уроков на множество лет.

Грядёт Огненный Шквал, приближается неумолимо, вглядись в свое Сердце: какой там Накал, как многогранно Сияет Истина?

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1819020
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #148 Лада » 07.01.2019, 07:51

Нарада, я не знаю передавали ли тебе это соощение или нет и когда тебе его в принципе передадут, но...
Я ЯСНО вижу твоё отсутствие дома и даже на сайте/форуме Осенью этого года. То есть осенью тебя вообще уже не будет на Связи. Также я вижу что летом ты ещё дома, но тебе не до форума/сайта - подготовки и сборов много. Сборы будут огромными, потому-что надо будет вроде оборвать все связи с прошлым. Все лето сборы,где к августу они уже должны закончатся. Ещё я вижу что Индра за тобой пойдёт следом в декабре 2019 ... Короче зимой за тобой пойдёт. Куда не могу сказать - но ты вроде знаешь. Дамару вы пригласите к Весне следующего года как я Вижу.
И ещё кое-что...
За тобой придут те, кого ты знаешь. Но не их посредники, а напрямую. То есть... напрямую заберут и напрямую отправят к следующим - Серьёзным "Дядям" (это аллегория), которые тебе всё "растолкуют".
И ещё...
Следующая "отправка" поставить тебя на Чип (засекут) и будут... сбивать сеть.
Вот как-то так.
Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #149 Лада » 07.01.2019, 08:18

Блин...
Это мои фантазии?... Вижу своё знакомство и совместную работу(знакомство, общение, совместную работу какую-то...) с представителями Галактической Федерации Света. Все красивые, молодые и очень здоровые. Молодые, красивые, здоровые ребята и такие же и девушки - как красивые модели с обложки журналов. Внешность... У всех разная, очень похожи на обычных людей, но... Чище, Добрей, Умнее и гармоничней слаженны.Очень гармонично слажены. Светлые люди. Вместе делали фотоотчёт и видеоотчёт о совместном ... знакомстве. Наверное так и будет... Когда только?...
Я на одном сайте, нашла их изображения... Люди все разные, но примерно что то-то есть.

Автор Vashta Narada's Galactic Art https://www.vashta.com/

Изображение

Знаменитый СаЛуСа с Сириуса (я так вижу)

Изображение

Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #150 Лада » 07.01.2019, 08:21

Вот с этим Парнем (вернее с их представителями), людям тоже надо будет обязательно познакомиться. Точнее так и будет...
Кто он именно - не знаю пока. Нажмите (кто захочет) на изоражение чтобы открыть его в полном формате.
Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #151 Лада » 07.01.2019, 08:22

Вот так выглядит Элиссон (как я поняла) на космическом корабле...

Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #152 HADAR » 07.01.2019, 08:46

Всем, Доброго времени. Да интересная информация, представители тоже необычные, очень большие глаза. Благо Дарю, Лада.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #153 Тара » 07.01.2019, 09:09

В инете много картинок ...всё писали и пишут люди...сказки, фантастику, мистику, фэнтези , чены, послания и прочее и прочее...самовыражаются и не более :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #154 Лада » 07.01.2019, 10:25

Могу смело сказать что АрСтромм выглядит вот так (нашла похожего персонажа в интернете по имени Аэгнор)... Причёска меняется в зависимости от настроенияи и Энергий. Сейчас он постригся. Но в целом он такой. Даже волосы...

Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #155 NARADA » 09.01.2019, 07:53

Лада:
"Я ЯСНО вижу твоё отсутствие дома и даже на сайте/форуме Осенью этого года. То есть осенью тебя вообще уже не будет на Связи. Также я вижу что летом ты ещё дома, но тебе не до форума/сайта - подготовки и сборов много. Сборы будут огромными, потому-что надо будет вроде оборвать все связи с прошлым. Все лето сборы,где к августу они уже должны закончатся."
/viewtopic.php?p=10373#p10373

Если убрать года - твоё наложилось на получаемую информацию, то всё остальное истинная правда!
Речь идёт о 2014 годе.

Весной и летом 2014 года мне и правда, было не до сайта "Наша Планета", где я тогда Работала с людьми, потому что у меня было ОЧЕНЬ много сборов и подготовки к Отъезду сперва на Кайлас, а потом в Непал. Да и, Отправка Кармических Писем Счастья была очень большой - до июля 2014 года. В то время я реально обрывала все связи с прошлым - у моего сына аж кризис начался, по этой причине я в мае взяла кредит на Поездку, отчего ему полегчало - в мае этого года он заканчивается (знаково тем, что этой весной как раз итоги подводятся по моему Учительскому Паломничеству). К августу все сборы и подготовка была завершена. 31 Июля 2014 года я Уехала из Дома своими ногами не оглядываясь назад. Уехала, чтобы войти в своё Вознесение и Измениться кардинальным образом. Непал сильно изменил моё Сознание, я стала Другой. Так что, осенью 2014 года меня НЕ было дома, я редко появлялась на сайте "Наша Планета", да и на связи с семьёй редко бывала - интернет не всегда был, он в Катманду интересный.

Что касается моего Отъезда в 2019 году...

Пока я не начну Работу с Кармическими Письмами Счастья - в феврале первая их отправка намечена, сроки моего Отъезда на Новую Миссию не определяться.
Часть вещей уже собраны и докладываются периодично, но нужно ещё кое-что докупить...

У меня пока акклиматизация идёт, поэтому из дома я ещё никуда не выезжала. Но про ориентировочные сроки Отъезда на Новую Миссию я Помню: апрель-май 2019 года (в начале мая пройдёт последняя Отправка Писем Счастья). Эти сроки я рассчитала по Знакам и Снам осенью 2018 года. Природа не особо любит изгаляться чем-то новым, когда и старое отлично работает.

Моя Учительская Жизнь идёт по циклам в 4 года + итоговый год (весна). Но всегда есть кое-что Интересное / Знаковое после чего моя жизнь меняется кардинальным образом - тоже самое было со мной осенью 2018 года. На то, что было в соизмеримости с тем, что произошло Информацию мне моя Душа Падмапани дала.
Моё Учительское Паломничество было с 2014 года по 2018, весна 2019 года подведение итогов: последние эзотерические публикации (в конце января закончатся), сдача вещей в Архив (уже отложены, но опись я ещё не делала - занята пока, и в ящики пока ничего не складывала - сын их ещё не сбивал, занят).

Согласно Циклам Новое в мою жизнь придёт уже осенью 2019 года, но начиная с этого лета. А согласно Знакам и Снам осенью 2018 года Новая жизнь начнётся с апреля 2019 года, а Новая Работа с мая этого года. Приблизительные сроки моего Отъезда на Новую Миссию уже известны с конца апреля по осень 2019 года. Дочка хотела бы, чтобы я задержалась до осени - хочет летние каникулы со мной провести (мы же в деревне живём), но я всем говорю, что Уеду весна-лето.

* * * *
"Следующая "отправка" поставить тебя на Чип (засекут) и будут... сбивать сеть."

Спасибо, учту.
Каждый раз такое происходит, когда я Отправляю Кармические Письма Счастья.

В июне 2017 года мне даже 2 Почты, открытые для этого Дела, заблокировали, пришлось ещё одну создавать. Меня это смешит, но не останавливает. На меня ведь у них ничего нет. Тем более, что всегда ТАМ есть те, кто останавливает тех, кто имеет ко мне злой умысел. Так что, я всегда могу Спокойно Работать над Отправкой, потому что это дело Нужное и Важное для Перемен в мире.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #156 NARADA » 09.01.2019, 08:23

Лада:
" Ещё я вижу что Индра за тобой пойдёт следом в декабре 2019 ... Короче зимой за тобой пойдёт. Куда не могу сказать - но ты вроде знаешь. Дамару вы пригласите к Весне следующего года как я Вижу. "
/viewtopic.php?p=10373#p10373

Если убрать года - это твоё наложение, то...

Индра Уходит в своё Учительское Паломничество в декабре - год не важен.
Он о нём знает с лета 2018 года - передала эстафету ему в августе, когда Поняла, что всё, Последняя Поездка у меня в Непал. Отработали мы его Учительское Паломничество духовно ещё в 2016 году - он будет публиковать серию эзотерических статей за подписью "Индра Кириэль". Его Поездка будет: на Шри-Ланку (давно его туда влечёт), Дхарамсала / Индия, Непал / Катманду.
Кумара (своего представителя в Катманду) я уже предупредила о том, что теперь не я буду ездить к нему, а он - заочно они знакомы друг с другом, переписывались. Кумар его ждёт через 2-3 года, как я приезжала, то есть после 2020 года.
Скорее всего Учительское Паломничество Индры продлится с год согласно визовому режиму стран.

Дамару я приглашу к себе весной. Я запомню это. Спасибо.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #157 HADAR » 20.02.2019, 21:43

Всем, Доброго времени.
К сожалению, не в ближайшие годы. События произойдут, в Будущем, интервал в десять лет. После 2030 годов.
Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #158 Рагнарёк » 21.02.2019, 06:54

Начала откровенно смеяться!..
Спасибо Хадар, я впервые наглядно узрела зомбирование на отрицание настоящей действительности.

Какие "ближайшие годы" / "десять лет" / "после 2030 годов"... ВСЁ - переход мира на новую квантовую финансовую систему, свершится К 2020 году!

Хадар, а вы в курсе, что я цитировала в сообщении выше РЕАЛЬНЫЕ отчёты? И что пишет эти ОТЧЁТЫ никто иной, как УЧАСТНИК этих событий?
То есть, эти Реальные Новости выкладываются в интернете чуть ли не в режиме онлайна - задержка переводчиков.
Хотя ..., Хадар, а вы их вообще читаете?..

В США УЖЕ 15 февраля 2019 года было введено военное положение - ссылку я дала выше. А главное, УЖЕ рушится - с осени 2018 года, Лондон-сити (финансовый центр Иллюминатов), потому что страны мира отказываются с 2015 года в своих расчётах ОТ нефтедоллара, за счёт которого оно и держалось, а с осени 2018 года страны начали переходить на СВОЮ национальную валюту обеспеченную золотом, а НЕ нефтедолларом, как их обязали делать лет 50 назад.

Наша Россия тоже отказалась от доллара ещё летом 2018 года - почти сразу же после олимпиады, а чтобы люди могли сдать доллары / евро и был поднят курс. RV (сброс валюты) по миру разворачивается с осени 2018 года, а Лондон-сити в этом ОТКАЗАНО буквально в феврале 2019 года - в реальных новостях об этом говорилось, если вы их читали, то знаете.

Интересно знать...
Как же вы тогда восприняли эту информацию для супер богатых, у кого полно валюты и её надо сдать / обменять:

"G. Погашение / Обмен: При назначении обмена валюты будет использоваться с 800 #, отправленным через веб-сайты или по электронной почте. Zim выкупа будет назначен через экстренный текст или по электронной почте с номером позвонить. Если б вы были спасителем Зима и позвонили бы по номеру 800, вас направили бы в центр выкупа вашего района (предполагается, что это военная база), или вам дали бы другой номер для вызова, чтобы получить место назначения выкупа. Во время выкупа вы могли бы дать список тех, кому вы подарили Зиму, чтобы с ними можно было связаться и выкупить."
Это было сказано в конце Реальной Новости от 16 февраля 2019 года: http://narada-budda.ru/v-mire/5607-vosstanovlenna ... polnenie-ot-16022019-goda.html

По словам Фулфорда, а он тоже отчитывается в онлайн-режиме о том, что ЗА неделю произошло в мире, мировая финансовая перезагрузка - переход мира на новую квантовую финансовую систему обеспеченную золотом, ЗАВЕРШИТСЯ к 2020 году, о чём много говорилось в Реальных Новостях осенью 2018 года, когда всё это только началось. Некоторые страны - Зимбабве например, о которой Реальные Новости пишут часто, УЖЕ перешла на свою национальную валюту обеспеченную золотом, да и RV там УЖЕ завершено согласно новостям недельной давности - середины февраля 2019 года (сегодня 21 февраля 2019 года).

Вдумайтесь Хадар, К 2020 году - менее чем через 10 месяцев, а это уже НЕ 2030 год, когда завершается планетарное вознесение.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #159 HADAR » 21.02.2019, 12:49

Всем, Доброго времени.
Доживём, до Событий, посмотрим. Все, что происходит, маленькая, капля в море. Говорите 10 месяцев, не долго ждать. Если не случится, то, что, Вы, говорите, что тогда? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #160 Рагнарёк » 21.02.2019, 16:14

"Если не случится, то, что, Вы, говорите, что тогда?"

Снова пессимиста включили?.. А где же позитивный настрой на свершение событий? Разве вы не мечтали о лучшем развитии для нашего мира?

Пора учиться кодировать положительное развитие ситуаций и думать о том, что новая мировая квантовая финансовая система запустится в мире К 2020 году!..
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron