Мои видения

Сообщение #201 DAMARA » 09.10.2019, 08:26

Врата - это образ энергетических Связей. У человека Связями / Вратами обладают Дух, Душа и Личность.
Дух и Душа могут самостоятельно связаться с кем захотят, а вот Личности выйти на Связь помогают Дух и Душа, а Сознание Тела даёт энергию для этого из резервов Внутренней Вселенной тела.
В зависимости от желания Личности связаться с кем-либо активируются различные чакры, например, Третий Глаз или Сердечная чакра, солнечное сплетение. Активация чакр - это видимое следствие желания Личности связаться с кем-либо.

Чакры - это энергетические центры, которые появляются у человека в момент формирования тела. Чакры рассеиваются со смертью тела. Поэтому чакры не могут быть Вратами. А вот Дух, Душа и Личность человека сохраняются и после смерти тела, сохраняя свои Врата / Связь - способность связаться друг с другом, с другой Личностью, Душой и даже с Богом.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #202 Тара » 09.10.2019, 12:40

Дамара , я же оговорилась , что название чакры не верные. Я не знаю пока , как правильно подобрать слова. Это не чакра , это как квант Света., облачённый в тонкую оболочку материи, в тонюсенькую такую , но когда он начинает сиять , то лучи и исходящий Свет от него расходится на всё Сознание ., это уже не Сознание Души , это Сознание Духа., поэтому и открывается истинный третий глаз . Этот квант Света запустит торсионный вихрь в теле., что повлечёт за собой открытие и двух других врат. Как-то так. Мне трудно подобрать слова ко всему этому , это совсем незнакомое нам знание.

Тело человека это оболочка для энергетического тела Души- Личности. Всего лишь оболочка - материя , но и она имеет своё сознание. Всё есть Свет облачённый в оболочку материи - Матери., все формы во Вселенной и во Вселенных. Вы видели когда нибудь своё энергетическое тело ? Не по чакрам , а всё сразу ? Это то ещё состояние созерцания ))) Вы не физ. тело. Попробуйте увидеть сами и тогда поймёте меня. Поймёте , что именно это истинная вы и ваша Личность., а не то , что сидит в вашем уме :) Вот снять кожу с человека , что мы видим внутри ? Картинок много по этой теме , так же и энергетическое тело можно видеть , всё из энергий сплетено . У каждого они будут разного цвета , основных может быть три , они преобладают свечением.

Это не так просто понять разделяя что-то там на какие-то названия и измерения.

В новом пространстве и названия всему будут новые. Не держитесь так уж за старое и уже давно не востребованное , идите вперёд и дальше., открывайте себя изнутри. Во вне ни чего нет. Всё в вас и внутри.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #203 Тара » 09.10.2019, 13:00

Люди пишут и считают , что они готовы пройти без ущерба для себя через фотонный пояс , но это не так , Души и даже Духи в людях , очень ещё слабенькие и поэтому , чтоб не сжечь их при проходе через пояс , стоит много фильтров , они смягчают подачу Света. На каждого , по состоянию , своя подача Света . Нет всё так просто и легко и далеко от фантазий людей.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #204 Тара » 09.10.2019, 13:42

Чакры ? Что такое чакры по сути ? Это вихри , которые движутся в определённом ритме . Для людей делятся на три отсека, между отсеками стоят замки , писала уже об этом . Вот вам и три гуны и Светимость и всё прочее что описывают как переход Сознания . Голова - Сознание - Сердце- Солнечное сплетение.

Что такое Меркаба ? Это вихрь , раскрутка по другому. Вся Вселенная построена на вихрях с разной закруткой и ритмом. Это по сути и есть творчество- творение. Энергии сами по себе безлики , куда направят , то и создастся. Так работает , как вы её называете - магия. Ни чего не создаётся просто так , как вы пишите , подумал и материализовалось , нет , так это не работает и не работало ни когда. Нужно знать формулы и прочее и многое другое , чтоб ваша мысль - задумка, во что-то превратилась. Всё остальное , что пишется в инете по этому поводу сказки и не более. Это знания и обучение.

Наш мир Земли не магичен , в пространстве нет магии., пока нет , но процесс идёт , он волновой и если человек чувствующий , он сразу отличит одно состояние пространства от другого , когда проходит новая волна, нового пространства. Может держаться день , прошла волна и дают время на освоение и так раз за разом и очень постепенно и медленно идёт замена одного на другое.

Человеку помогают раскручивать вихри Души и Духа , почему ? Потому что ждать нас ни кто не будет уже. Есть план и есть время перехода на новую спираль развития и ждать ни кого не будут. Всё произойдёт точно вовремя . Задействована вся Вселенная., а не только люди с планеты Земля.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #205 Тара » 09.10.2019, 18:06

Вот такое видение ситуации у человека...


Мы – в будущем. Нас переписали в пространстве и времени.

Можете не ставить I love you и не писать комментарий. НО ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Важно!

Добрый вечности! Важная информация о вчерашнем событии.
Последнюю неделю показатели резонанса Шумана рекордно низкие. Этот период времени ещё называют зелёным штилем.

В этот штиль с нами велась серьезная работа. Мы «поковали» чемоданы для путешествия.

Кураторы Земли и представители более высоких цивилизаций ПЕРЕМЕСТИЛИ наша пространство и всех нас на 200 лет вперёд. Это означает, что наша Земля находится сейчас в том пространстве Галактике, где мы должны были оказаться в естественном движении через 200 лет. Нам очень важно именно сейчас получать высокие вибрации идущие от галактического солнца, и чем мы глубже в этом рукаве светлых потоков, тем быстрее идут трансформации нашего сознания и духа. А это сейчас очень важно в момент Перехода.
Повторю, мы были перемещены в пространстве-времени на 200 лет вперёд. Не в ветке нашей реальности, а в пространственном понимании. Нас греет «Солнце Галактики». И в этом свете мы будем Трансформироваться более интенсивно.

Как это ощущается на физике. Ближайшие несколько дней могут быть состояния похоже на простуду. Дискомфорт в мышцах и костях. Туман в голове. Усталость. «Разборки» личного характера. Это нормально, так как ваше физическое тело подстраивается под тонко-материальное, которое уже находится в ином времени и пространстве.

До конца этого года, люди выбравшие для себя путь осознанности достигнут фантастических результатов. В их жизни произойдёт не только квантовой, но и финансовый прорыв. Люди, которые до сих пор проходят опыт доверия пространства, а значит и творцу, будут получать все более сложные уроки. И если к началу лета 2020 г. они не сдвинуться с точки своего Миропонимание, то, подобно снежному кому, жизнь будет подкидывать все более сложные и сложные экзамены.

Поэтому, каждый кто читает эти строки – Доверьтесь пространству, доверьтесь Творцу, все происходящее прямо сейчас крайне важно. Возможно, важнее, чем все что было ранее.

Чувствуете ли это? Как ощущаете квантовый скачок? ИНФОРМАЦИЯ ОТ АНТЕЯ УОНА СФБ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #206 Тара » 09.10.2019, 18:15

Из статьи..

В этот штиль с нами велась серьезная работа. Мы «поковали» чемоданы для путешествия. нет , скорее убирали из себя всё лишнее , которое облегчит переход. А по сути - это привязки.

До конца этого года, люди выбравшие для себя путь осознанности достигнут фантастических результатов. В их жизни произойдёт не только квантовой, но и финансовый прорыв......а вот такое , финансовый прорыв , уже настораживает...предлагалось ли такое , да и не только такое. Помните как-то писали , что людям должны ? Вот это из этой оперы))) Вам могут предложить что угодно , но лишь бы не отдавать вам то , что забрали у вас в долг. Могут предложить многое и деньги в том числе же. Выбор за каждым , настоять на своём и потребовать своё же или согласится на предложенное., а по сути оказаться в очередной ловушке.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #207 Пустынник » 09.10.2019, 19:31

Тара, давай попробуем проанализировать данную версию событий,
скажем так, первые отголоски подобных состояний пришлись где то на август месяц по тем данным что я столкнулся и шли по нарастающей каждый практически день...скажем так достаточно число людей столкнулись , очень напоминает простуду...но протекает вот несколько странно...

Я знаю, что идут изменения, если взять твою версию, которую ты привела, то квантовый скачок не только пространственной , сколько временной, ибо каждую точку пространства определяет время, то есть нахождение на временной оси, а это не говорит о вознесении...
А если сделать отступление, то включить сюда Вознесение, то этот срок как раз и может быть эти двести лет...хотя я в своё время давал чуть больше, ну лет 300-400, а потом опять сваливаются в эту же реальность, если не хуже...

Значит где то достигнуто состояние, скажем несколько иное чем вознесение, но предпочтительнее, которое не позволит человечеству откатиться во времени и свалиться в пропасть, ещё одна вероятность отдельные сценарии, каждый идёт по своей вероятности...но тогда возможны случаи, что после падения вознесения опять ...возможны рождения некоторых Душ в той реальности новой...
Здесь несколько разных версий и каждая имеет право на реализацию, нужно лишь доказать её жизнестойкость...

Что касается финансового прорыва, и долгов, здесь тоже есть вероятности:

Ещё в советское время, как то читал выкладки финансистов, что человек отработавший на производстве 5-7 лет приблизительно, обеспечивает безбедную жизнь не только своей семье, но и детей и внуков на их жизнь, а человек работающий 35-40 лет...тут арифметика проста, а у нас постоянно плачутся денег не хватает.
Здесь другое человек всю жизнь озабоченный тем, что семью нужно поднять , содержать время тратит только на это...ему некогда заниматься...что называется Душой, ему на это время не дают....

Вот если выправить положение, как должно быть человек задал бы когда вопрос о пенсии, да он жил бы два раза больше как минимум и без таких тяжких болезней и прочего;

Другое---представим фирма занимается строительством подрядчик, к ней обращается структура и заказывает ей некое комплексное построение...так вот построив подрядчик может и не получить заработанного, ибо заказчик просто кинул,отказавшись от обязательств договора...Вопрос? Считается ли это долгом?

Прошу обратить внимание, что здесь нет жёсткой определённой привязки, некое событие, место или действие имеет несколько разных энергетических привязок или взаимодействий и каждая уходит на какой то узел...

Деньги что...теряют больше, значит возможность компенсации потерь, кроме прочего, если есть резкий скачок во времени, значит должен быть резкий скачок в развитии интелекта, духовности, то есть по всем показателям...вот возьмём 2019 год развитие человека
1819 год в развитии человека, ---разница огромна, тогда исходя из интенсивности развития интелекта, скачок должен быть кратным, соответствующим более поздним годам...лет на 200--300....

Я уже озвучивал в своё время несколько сценариев перехода...Почему бы подобному не иметь права на жизнь. Я изложил лишь кратко свои мысли, можно конечно более подробно провести анализ, изложит что из чего вытекает...но это потребует много времени, потребуется по годам провести анализ массы информации....там потребуется чуть ли не каждое сообщение оценить...но вкратце получится тоже самое, кстати о другом варианте я писал ещё несколько лет назад...всё теже основания---понимание информации происходящих процессов
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #208 МирРа » 14.10.2019, 08:31

Несколько последних сообщений перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы" /styles/dualcore/imageset/icon_post_target.gif
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #209 Тара » 16.10.2019, 15:09

Не знаю кто они , выглядят как люди , но они не такие как мы. Им совершенно не знакомы наши бытовые процессы , например мытьё посуды))))) и т.д. Очень развиты , в их пространстве светло и спокойно и сами они такие. Сказали про людей так ; " Каждый будет индивидуальный индивит"
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron