Книга Читер (Хроники Сновидений)

Сообщение #21 Iskatelzet » 25.10.2019, 15:12

Глава 21

Все эти сообщения ворохом сыпались на меня пока шло поглощение системы моей способностью. Под конец все ускорилось в разы посыпались сообщения об ошибках объединений функций. Затем компьютер внезапно потух а мое сознание потащило через монитор наружу. Материализовавшись я стал рассматривать изменившийся интерфейс. Появились две новые вкладки Браузер и Виртуальный диск. Все программы как и папка рабочий стол перекочевали в раздел Виртуального диска. Сами же файлы запуска программ и игр стали находиться в разделе Система.

Второе что я заметил думать стало легче мысли стали появляться моментально, кроме того что то стало с моей реакцией. Я теперь ощущал как могу быстро дернуть рукой хотя на это израсходуется мана. Сделав несколько шагов понял что могу ощущать все предметы в доме даже не глядя на них. Это все было хорошо но потом мне пришла мысль посмотреть насколько задействовано мое сознание в этом интерфейсе. Зайдя в раздел Система я нашел программу Системный монитор процессов и служб и запустил его. Всего оказалось у меня пять процессов и три службы.

Процессы
« Сознание Личности »
« Ментальное тело мысли »
« Астральное тело энергии »
« Казуальное тело общей памяти существа »
« Будхическое тело памяти перерождений души »

Службы
« Связь с Инфополем Земли и Инфонет »
« Блок игрового интерфейса »
« Операционная система Драйтекс »

Всего потреблялось 290 килобайт памяти. Общий же объем моей памяти было невозможно определить. Я полагал что когда вернусь в свое физическое тело там так же сознание перестроиться под более ясное но проверить это гипотезу пока не мог. Для интереса включил компьютер из которого недавно высосал систему. Так и есть БИОС был на месте а ОС исчезла. Пришлось её ставить с нуля. Закончив это дело я решил проверить функцию интерфейса такую как доступ в Инфосеть. В открывшемся окне посреди него оказалась строка набора команд и кнопка поиск.

Мысленно пожелал что бы ввелись виды операционных систем что сражу и произошло. Выбрав кнопку поиск я так же мысленно нажал её. Окно обновилось и появившийся список состоящий из десяти пунктов найденной информации. Кроме того это оказалась первая страница из 1506 штук имеющихся. При этом уровень моей маны снизился на две единицы. Похоже доступ в Инфонет оплачивался маной. Внимательно прочитав страницу с информацией о видах ОС я узнал что в мире сновидений присутствовали три вида систем.

Это были Виндовс и Линукс выпущенные в мире людей а так же Драйтекс из мира сновидений. И как обычно основной системой игр являлась Виндовс. Разновидности систем Линукс были в основном только с программами. Под Драйтекс игр и программ хватало однако по общему объему все равно на рынке лидировала Виндовс. Популярность Виндовс сказывалась из-за того что умершие люди попав в мир сновидений пользовались в основном ею. Так как Информационное поле планеты соединяло как живой мир так и мир сновидений в нем находилось все что человечество сумело придумать.

В том числе и мысли людей которые проникали в мир снов через спящих людей. Меня же в данный момент волновало количество многопользовательских игр под операционные системы. А именно подл систему Драйтекс что была объединена с моим интерфейсом. Найдя в Инфонете ресурс посвященный играм под Драйтекс я стал думать стоит ли их скачивать в свой интерфейс и как они там будут работать. Оставалось лишь попробовать только так я мог узнать это. Первой же игрой стали Рыцари Средиземья, найдя её сайт я зарегистрировался под нового пользователя и выбрал файл установки игры.

Скачалась вся игра буквально за секунду видно скорость Инфонета была неограниченной. Зайдя в корень Виртуального диска я нашел папку загрузки и там файл установщика игры затем запустил его. Появилось окно установки приложения покликав его установил все как и надо. Потом полез в раздел Система, все приложения и нашел там ярлык запуска игры. После чего пожелал что бы установленная игра запустилась. Внезапно моё тело потащило сквозь открывшейся подо мною портал куда то вниз.

И через секунду я оказался стоящем посреди перекрестка улицы древнего города, архитектурой который был похож на средневековый. По улице проходили множества человек и судя по всему игроков данной игры. Были слышны крики некоторых путешественников собирающих группы людей для охоты на монстров. Я решил пока не присоединяться к ним а попытать счастья в одиночестве. Заглянул в интерфейс и увидел что там появилась новая функция такая как карта местности, которую можно было как отдалять так и приближать.

Проследив по ней путь к выходу из города и по улице направился к нему. Выбравшись за ворота увидел грунтовую дорогу ведущую в ближайшую деревню и пошел по ней. Как только отдалился от города на сто метров увидел первых животных – это были полуметровые зайцы прыгающие между деревьев. Их мех имел белый цвет, местами попадались особи достигающие метра в высоту. Подобравшись к ближайшему зайцу я схватил его телекинезом и оторвав от землю потащил к себе. Несмотря на его попытки вырваться достал магический клинок и одним взмахом отрубил кролю голову.

Тушка сразу же упала на землю и посерев исчезла, но оставила после себя белую шкуру. Здесь я и стал фармиться все зайцы умирали с одного удара но кроме шкур ни копейки денег с них не выпало. Что интересно опыт с них шел но в малом количестве, похоже данный вид монстра был сделан для охоты новичков. Итак выбив с полсотни шкур я по дороге отправился дальше и встретил уже оленей. Эти звери уже падали с трех – четырех ударов. Хорошо телекинез позволял их удерживать в воздухе. Еще пройдя с километр встретил волков и набил еще сорок шкур.

В этот момент пришло сообщение о получении 71 уровня. В данный момент мое здоровье составляло 1950, а маны 14900 единиц. Уровень маны возрос по причине увеличения моего интеллекта и мудрости после поглощения операционной системы. Здоровье осталось же прежним. Вскоре дорога привела меня в деревню пройдя вглубь которой я увидел магазин продающий шкуры зверей и направился к нему. Здесь была небольшая очередь из трех человек покупавших себе готовую одежду, так что пришлось подождать. После чего я подошел к продавцу и поздоровался

- Вы шкуры зверей скупаете – спросил я.
- Да только показывайте что хотите продать – ответил торговец. Открыв инвентарь я вытащил целую пачку белых заячьих шкур.
- Ну как посмотрим – тихо произнес торговец – качество хорошее – за все я дам вам тридцать золотых.
- Меня устраивает – согласился я – но это не все шкуры – и достал еще двадцать оленьих и пятьдесят волчьих.
- Сто семьдесят золотых – и не больше – сказал торговец.

- Идет – согласился я – и подождав пока торговец отсчитает нужную сумму в мешочек забрал его и положил в инвентарь. Потом пошел осматривать деревню. Всего в ней было с сотню домов и располагались они все по обеим сторонам единственной улицы. Здесь были игроки которые тоже просто прогуливались. Осмотревшись я решил попробовать вернуться на остров для этого требовалось выйти из игры. Кнопка выхода оказывается находилась в разделе Система моего интерфейса. После её активации вокруг меня возникли черные стенки разреза пространства куда и затянуло мое тело.

Спустя секунду я оказался стоящим в комнате дома находящемся на острове. Хорошо было то что меня возвращало именно в тоже место откуда я и отбыл в игру. Открыв инвентарь я достал мешочек с золотом, оно при этом совершенно не исчезло хотя было получено на игровом сервере. Вообще насколько я понял меня при помощи магии переносило в специальное пространство что то наподобие виртуальной комнаты в котором моделировалась компьютерная игра. В связи с тем что все предметы в мире снов состояли из энергии и могли хранить информацию я имел ввиду компьютеры они во всех случаях составляли информационно энергетическое поле земли.

Будучи существом астрального типа состоящим тоже из энергии и информации моё тело было способно попадать как в компьютер так и в другое измерение где собственно и эмулировался игра в которую играли на игровых устройствах пользователи ПК. Это же и объясняло само существования моего игрового интерфейса. А магия это способ взаимодействия различных типов энергий посредством психической силы или воли человека. Обдумывая все это я вдруг понял что могу попробовать скопировать свой интерфейс другим существам живущим в мире сновидений. Ведь их тела подобны моему тоже состоят из материальных энергий.

Сперва следовало подумать как сконвертировать вид своего интерфейса так что его можно было переслать ментально и установить на новую психическую личность. Это должен быть некий установочный файл магического воздействия который был способен автоматически развернуть игровой интерфейс. Для его создания я открыл раздел Система и выбрал командную строку. Затем написал в ней:

«Создать установочную копию интерфейса» и активировал её. Всплыло окно уведомления:
«Базовая функция интерфейса должна определять характеристики персонажа в зависимости от типа разума существа» Я выбрал «Да» в диалоге настроек. Возникло еще одно окно:
«Минимальные характеристики установки наличие психической энергии и маны у существа в размере 100 единиц»

Похоже это фактор позволяющий решить то что систему интерфейса может принять сознание имеющее некоторое количество маны или иной энергии, в своем доступе для взаимодействия. Объем же маны зависел от трех пунктов интеллекта мудрости и духа. Насколько я знал все разумные существа имеют некоторое количество интеллекта и мудрости, за дух я сомневался. Так что минимальные условия для установки и разворачивания моего игрового интерфейса соблюдались. Дальше я предусмотрел возможность передачи копии установочного файла с одного разума на другой при помощи магического воздействия.

Грубо говоря получивший интерфейс человек и установивший его мог передать его по своему желанию другому человеку без моей помощи. Так как функции защиты от изменения цветов и содержания оболочки игрового интерфейса я не мог сделать то возникала возможность редактировать эту полученную способность как угодно. Учитывая мой опыт взаимодействия влиянию на мозг или разум существа оно должно иметь незначительное. А вот на магические способности влияние будет еще какое сильное.
Появится возможность работать с энергией маны. К чему это приведет да все просто не маги станут магами, а сами маги получат систему позволяющую узнавать пределы своих характеристик. Потом такую функцию как доступ в Инфонет мира сновидений, эту способность я тоже скопировал к установщику интерфеса.

После чего собрал все в один компьютерный файл информационно магического воздействия. Все теперь осталось найти добровольцев и ими я планировал что станут Зена с Шефом. Выйдя на улицу я заметил Зену стоящую возле космического корабля и подойдя к ней поинтересовался где Шеф.

- Он здесь внутри нашего корабля монтирует в топливную систему твои накопители маны.
- Мне вы двое нужны для одного эксперимента – ответил я.
- Какого если не секрет – спросила амазонка.
- Я создал способ передачи формы разворачивания моего интерфейса в других разумных существ. И хочу его опробовать на вас скопировав свою способность к примеру в разум к Шефу.
- Звучит интересно – ответила Зэна – давай сначала попробуй передать его мне так как Шеф пока занят.

- Хорошо – ответил я – и выбрав установочный файл мысленно взял его и выстрелил им как пулей в тело Зэны. Сначала ничего не произошло но потом амазонка сказала что перед её взглядом появилась небольшая синяя полоса. Там были так же как у меня характеристики персонажа, способности, система итд. Только операционной системы не было ведь я копировал только интерфейс.

- Зэт у тебя интеллекта сколько? – спросила меня амазонка.
- По интерфейсу 295 – ответил я.
- А у меня 724 – сказала Зэна - и мудрости поменьше 501, а маны всего 6458 – это много или мало.
- Ну не знаю как сказать – начал я – по характеристикам ты меня превосходишь но маны меньше так как у тебя нет характеристики духа насколько я понял.
- Да духа нет – ответила Зэна – это что за характеристика можешь объяснить?

- Конечно – ответил я – дух или сила духа это статистика отвечающая за духовную сферу существа. У меня вначале её тоже не было потом появилась когда я добавил её. Способ простой представь вокруг себя ауру духа который объединяет твое сознание с энергией твоего тела.
- Хм ладно сейчас попробую – ответила амазонка – закрыла глаза на секунд двадцать. Потом открыла а по её телу пошла волна голубоватой энергии.
- Не получается – ответила она – написано только что израсходовано 200 единиц маны и все.

- Можно попробовать по другому – сказал я – зайти в раздел система и найди там строку. В неё мысленно впиши «Добавить характеристику дух» потом далее «подсчитать уровень духовной энергии» и активируй своим желанием.
- Минутку – все сделала – сказала Зэна – теперь в характеристиках персонажа появилась новая строка сила духа 1380 даже маны прибавилось теперь её 16118 единиц.
- Отлично все получилось – сказал я – теперь твоя задача выбрав единственный файл в разделе система мысленно отправить его в Шефа задействовав магию.

- Так ясно – сказала амазонка и подойдя к двери корабля позвала нашего мага.
- Минутку подождите – донеслось из глубины корабля – надо кое что положить на место. А потом спустя короткий промежуток времени из дверного проёма корабля показался наш Шеф.
- Чего искали? – спросил он.
- Тут такое дело –начал я – но Зэна меня перебила – Шеф – сказала она – лови посылку – и махнула рукой в его сторону.
- Барьер – произнес маг – вы сначала скажите чем кидаетесь ведь заклинания разные бывают.

- Ничего опасного – ответила амазонка – просто нашли способ передать тебе способность Зэта игровой интерфейс. Будешь принимать?
- Ну если так то можно попробовать – проворчал Шеф и убрал барьер. Получив посылку он с минуту постоял неподвижно изучая её.
- Мало функциональная вещь – сказал маг спустя минуту – кому то он может помочь кому то нет это зависит от человека. Хотя способность пространственного кармана хороша можно таскать с собой уйму полезных вещей не заботясь об их размере и весе. Все остальное мне не нужно так что я оставил только её.

- Хоть что то пригодилось – сказал я – а мне казалось ты будешь рад.
- Каждому своё – ответил мне Шеф – если горишь желанием узнать о пользе своего интерфейса распространи его многим незнакомым людям потом узнаешь о чем они думают найдя их сообщения в Инфонете.
- Тоже вариант – ответил я
- Кстати есть идея как сделать так что бы твой интерфейс стал внедряться всем существам что имеют сознание и живут здесь в мире сновидений. Преобразуй установочный файл в маго вирус и сделай функцию его авто клонирования тогда он будет распространяться везде где есть разумные люди.

- Хорошо Шеф я попробую – ответил я и оставив двоих возле корабля отправился в дом. Там лежа на кровати я под редактировал установочный файл интерфейса а затем открыв окно браузера Инфосети внедрил его в страницу поискового сервиса. Все прошло благополучно теперь все что пользуется поисковиков получат мой вирус себе на компьютер. Далее файл дождется пока кто нибуть оденет очки погружения в игру а затем переместиться в сознание пользователя и там активируется в результате чего игрок получит игровой интерфейс.

В мире снов основной поисковой системой является сайт Атлас затем шли Гугл и Яндекс. Я внедрил свой файл пока только в Атлас затем найдя другие поисковые системы скопировал файл и туда. За счет магии все прошло великолепно теперь оставалось лишь ждать. В этот момент мне пришло в чат сообщение от клона
- Можешь прибыть домой есть разговор.

Долго не раздумывая я открыл портал и переместился на чердак дома где жил в реальности мой двойник. Став невидимым просочился через потолок и попал на кухню оттуда полетел в сторону своей комнаты и забрался сквозь дверь в неё. Клон был тут в моем физическом теле, он сидел на кровати ожидая меня. Материализовавшись я аккуратно стал на пол.

- В общем дело такое - начал двойник разговор – мне надоело жить в твоем физическом теле, вытащи меня на свободу. Сразу предупрежу полную свободу я даже в чате удалюсь хочу вкусить жизнь существ живущих в мире снов.
- Понятно тебе надоело – сказал я – хорошо ложись давай я тебя вытащу из тела. Тот лег и закрыл глаза а я напитав свои руки маной схватил его тоже за руки и потащил на себя. Ощутив некое сопротивление потянул сильнее и вытащил полупрозрачное тело из физического. Двойник быстро открыл глаза и слевитировал рядом на стул.

- Спасибо тебе – сказал он – теперь я точно отдохну как пожелаю искать меня не стоит надо будет сам найду тебя Сергей в этом доме. Теперь твоя очередь носить это тело. И стал быстро растворяться в воздухе. Я подождал чуток потом выпуская ману всем астральным телом лег поверх физического тела погрузившись в него. Спустя несколько секунд ощутил тяжесть конечностей и попытался открыть глаза.

Это получилось с некоторым трудом как и двигаться но через минуту все прошло. Видно требовалась небольшая адаптация после слияния двух тел. Встал походил по комнате заглянул в интерфейс и увидел что контакт чата с Тенью стал пустым. Ощутил голод и взглянув на часы в комнате там было три часа дня с минутами. Похоже двойник забыл утром позавтракать потому пришлось идти на кухню. Плотно пообедав вернулся к себе в комнату. Выглянул в окно погода стояла морозная но снега не было. Видно прошло всего несколько дней пока я отсутствовал и ничего сверх естественного не произошло.

Постоял еще немного у окна раздумывая чем бы заняться и потом вспомнил о том что недавно объединил операционную систему Драйтекс со своим сознанием. Помня ощущения чистоты сознания сейчас я его не ощущал и зайдя в раздел Виртуальный диск я заметил что он изменился. Во первых появилась снизу маленькая строка с информацией 18650 терабайт доступно, свободно 2650 терабайт. Кроме того не хватало некоторых папок с файлами системы они явно при объединении разума с мозгом куда то делись.

Тот же Диспетчер задач в разделе Система перестал запускаться хотя ошибки не выдавал. Видно придется мне почистить свой раздел виртуального диска. Мысленно выбрав все файлы с папками я пожелал что они исчезли. Все произошло моментально внезапный приступ головной боли потом ощущения что её приморозило изнутри. Но спустя две секунды все прошло а раздел интерфейса Виртуальный диск стал пустым. В разделе системные сообщения выскочило окно
«Интеллект понижен на 100 мудрость на 250 единиц»

Судя по всему мои параметры характеристик вернулись к основным что было странно. Все же операционная система как то усиливала мой интерфейс. Теперь следовало подумать ставить её снова, я решил ставить другую вдруг там структура другая. Открыв окно выхода в Инфонет как ни странно но эта функция в моем интерфейсе работал. Сайты Инфосети открывались в одном окне без проблем, лазя по ним в поисках операционной системы я находил множества видов но остановился на Виндовс XP. На неё было целое море программ и игр хотя она и считалась малость устаревшей но еще работал.

И была нетребовательна к ресурсам компьютера. Найдя её образ в сети создал папку в Виртуальном диске интерфейса назвав её система и скачал это туда. Распаковав в папке и найдя установочный файл пожелал что тот запустился. Появилось новое окно небольших размеров установки системы. Устанавливалась она прямо в корень Виртуального диска что было хорошо. Сам процесс протекал без сбоев и к концу выскочило окно перезагрузки. На всякий случай я лег на кровать и согласился с перезагрузкой.

Весь интерфейс моргнул и пропал но секунд пять потом появился вновь но уже с полосой загрузки Виндовс ХР. Спустя еще двадцать секунд появилась темно синяя строка с кнопкой пуск в нижней части моего зрения. Сам рабочий стол был полностью прозрачным так что мне было хорошо видно окружающий меня мир. Вообще рабочий стол всех операционок отображает картинку установленных обоев у меня этого не было. Видно интерфейс и операционная система объединившись дополняли друг друга. Что интересно чистоты сознания у себя даже не ощущались а характеристики вообще не возросли.
Вероятнее было то что живой мозг хотя и можно было наполнить новой информацией улучшить его нельзя поменяв структуру сознания. В мире сновидений же структура сознания личности менялась без проблем. Установив систему я задумался о программах какими можно было дополнить её.

И как обычно полез в Инфонет. Первое что меня заинтересовала была программа по созданию игровых локаций. В комплект входило все о разработке то есть документация. Да и по отзывам в Инфонете программа была неплоха. Кроме нее я скачал четыре части одно популярной игры под названием Сталкер. Выбрал потому что на ней было много локаций.

У меня была идея попробовать перенести эти локации в тот мир сновидений который был связан с моим телом. Таким образом я мог заснув бродить по игровым мирам. Еще была идея помещать несуществующих существ в мой локальный мир сновидений где за ними можно будет наблюдать в образе творца. При этом мой мир снов что существует в физическом теле оградить барьером от мирового сновидческого мира. Таким образом создав особую зону своего внутреннего мира для развлечений. Итак установив четыре вида игры Сталкер я нашел ярлык первой части и попробовал запустить его.

Спустя секунду появилось окно запущенной игры которое открылось на во весь мой обзор а только захватив его передний план. Я в меню окна выбрал новая игра и стал ждать пока загрузиться начальная игровая локация Кордон. Появилась заставка повествующая об игровом герое с татуировкой Сталкер едущем в кузове грузовика. Потом от удара молнии грузовик разбился а героя нашел свободный сталкер который и притащил того к торговцу Сидоровичу. С этого момента появился персонаж в видом от первого лица стоящем внутри бункера торговца. Выскочило сообщение от интерфейса.

«Обнаружено подходящее тело для вселения»
«Создать ментальную связь разума с новым телом?»

Я согласившись ощутил как от меня вытягивается росток и впивается в главного героя, внешний вид тоже поменялся от сдвинулся вверх таким образом став от второго лица. Теперь я мог осмотреть героя и ощутить его полностью как еще одно моё тело. Попытался пошевелить руками получилось, потом сделал несколько шагов перед торговцем тоже ничего все было хорошо. Оставалось проверить можно ли брать задания. И я вслух произнес – Какое будет у меня задание – но торговец промолчал. Я спросил еще раз и ничего.

Вспомнив что в обычной игре при переговорах с Сидоровичем нужно было жать определённую клавишу здесь же таких кнопок в воздухе не появлялось. Потом внезапно вспомнил про ПДА Меченого, то есть персонажа которым я управлял он носил его за поясом. Уже вытащив его на экране увидел клавиатуру и начало диалога с Сидоровичем. Нажал нужную клавишу и торговец ожил став говорить о первом задании достать флешку с информацией у Шустрого которого поймали бандиты на АТП.

Там же на ПДА и появился диалог согласиться на выполнение задания что я и выбрал. Внезапно открылась дверь бункера наружу и путь стал свободен. Кое как я поднялся на поверхность и стал рассматривать расположенную рядом деревеньку сталкеров. Вообще ощущения от дующего ветра были вполне реальными разве что уменьшенными немного. Тяжесть тела тоже ощущалась как и одетые на теле вещи, спортивная майка со штанами и перчатки. В перчатках рукам было неудобно и я решил попробовать снять их коснувшись скрепляющих ремешков.
Перед взором первого лица от меня выскочило голубое окно моего интерфейса а не игрового коричневого

«Будет произведена перестройка игровых условностей»
«Время до окончания 1 минута»

Экран окна с персонажем внезапно стал серым, хотя я продолжал ощущать главного героя в игре. Спустя минуту видимость вновь была восстановлена. Мой персонаж так же стоял в двух шагах от бункера и одет был в те же вещи. Схватив рукой за перчатку я потянул её в сторону и она слезла открыв руку Меченого. Потом стащил вторую перчатку и присев коснулся руками травы. Она оказалась неестественно грубая и вырвать её не получалось так же как и захватить горсть земли. Похоже что я мог это только взаимодействовать с одеждой главного героя сам мир игры оставался статически стабильным. Внезапно мне пришла в голову идея задействовать ману.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #22 Iskatelzet » 25.10.2019, 15:12

Глава 22

На ходу обдумывая будет ли это безопасно для моего мозга ведь изменения будут производиться в нем. Но все же решил попробовать и вспомнив как вызывался эффект холода когда мана поступала в моё тело напитал эту связь что была с персонажем игры. С виду ничего не произошло но я чувствовал что это не так. Попробовав снова руками коснуться травы я увидел как она меняется внешним видом на более реальную. Выделив через ноги энергию я напитал ей небольшой пятачок мира в диаметре не превышающий метра. И увидел как локация на это области стала меняться.

Во первых трава стала рваться будто живая а земля утратила свойство камня. Поддерживая магическое поле вокруг себя я подошел к ближайшему дереву. Внешний вид оставленного мною места вновь стал статическим а вырванная трава и взрыхлённая земля восстановились будто ничего не произошло. Насколько я понял стоило мне запитать маной всю местность игры как она станет реальным миром каким являются локации сновидений. Поэтому я закрыл игру выйдя из неё.
Сначала следовало попасть в локацию снов своего тела а если точнее то в основном мозга. Сейчас стоял день и на часах было около четырех.
Спать не хотелось совершенно поэтому я до восьми вечера потратил своё время на просмотре японских аниме сериалов по компьютеру. Потом лег в кровать само собой поужинав час назад. Осознаться внутри сна удалось не сразу. В этот раз я очнулся на гамаке висевшем между деревьями в каком то парке. Слез с него осмотрелся стояла безлунная ночь, однако все же можно было видеть не дальше двадцати метров от себя окружающий от меня мир.

Постоял вспомнив зачем сюда прибыл затем взлетел поднявшись над кронами деревьев. Потом открыл портал в пустоту и залез в неё. Здесь было тихо и абсолютно темно в месте где отсутствовали любые объекты. Свечение создавали лишь окна моего голубого интерфейса и зайдя в раздел Система я стал печатать команды.

«Определить объем пустоты в пределах человеческого тела»
«Размер составляет две трети тела»
Насколько стало ясно одну треть занимал мир сновидения внутри тела остальное пустота. Теперь следует убрать мир снов и я стал набирать команды дальше.
«Заполнить маной внутренний мир тела»
«Израсходовано 1730 единиц энергии»
«Удалить внутренний мир»
После чего решил заполнить свободное место пустотой.
«Заполнить внутренний мир человеческого тела пустотой»
«Команда выполнена»

После всех команд я решил попробовать порталом вернуться обратно но опять угодил в пустоту. Ради эксперимента представил небольшую комнату плывущую в пустоте с одной электрической лампой и она появилась передо мной. Это было хорошо что материализация предметов из мыслей осуществляется. Залетев внутрь комнаты я коснулся ногами пола став на него. С гравитацией тоже было понятно пожелал её и она появилась. Потом стал думать как объединить мой внутренний мир с интерфейсом и вспомнил в программе разработки игровых локаций. И как обычно полез в Систему вводить желаемое.

«Объединить внутренний мир пустоты с программой 3Д Арч »
«Произведено успешно»

После чего я открыл программу. Появилось окно в котором было отображение одного единственного объекта это придуманной мною комнаты плавающей в пустоте. Строки с объемом общей памяти в которой в данный момент свободно было 99% той. И длинным прямоугольником в котором было написано игровые объекты. В игровых объектах оказалось большое количество разнообразных геометрических предметов. Треугольники круги квадраты – белого цвета с возможностью окрашивания в любой цвет. А так же возможность создавать поверхность земли любого диаметра и с любой глубиной. В общем программа разработки оказалась полезной. Думаю в ней так же можно редактировать уже созданные локации.

Но меня в данный момент интересовало лишь то что в редакторе отображалось то что мне нужно. Дальше я закрыл редактор и решил проснуться. Очнувшись протянул рукой за телефоном и взглянул на экран где отображались часы. Было два часа ночи самое время для экспериментов. Запустив снова игру зашел в раздел сохранения и удалил старое потом открыл Систему моего интерфейса решив объединить игру со своим внутренним миром напечатав следующее

«Перенести игру Сталкер во внутренний мир»
«Процесс завершен, перемещение завершено»

Окно запущенной игры при этом пропало. Запустив вторую третью и четвертую часть игры и их тоже перенес в локацию сна. Затем открыл программу по созданию игр 3Д Арч. Так и есть всего 67 объектов обнаружила программа присутствующих в пустоте внутреннего мира. Локации игры просто плавали на некотором расстоянии друг от друга. Мысленно пожелав я столкнул их вместе связав все одной площадкой земли. Это получилось потом в местах резких обрывов поставил синий барьер что бы никто не свалился в пустоту.

Получилось некое нагромождение объектов но по расположению они все же напоминали зону отчуждения. Далее следовало попробовать запитать их маной для придания живого вида. Раздел Система команда
«Восстановить внутренний мир эмуляции игры подобно миру сновидений»
«Потрачено 12200 единиц маны»
«Не хватает 130000 единиц маны для эмуляции нового внутреннего мира»
«Процесс отложен на 11 часов»

Как стало видно из стека сообщений отладки все протекало хорошо, но энергия закончилась а так как производимая мною система остановки не имела сам процесс был продолжен растянувшись еще на 11 часов. Мне оставалось лишь отдыхать само собой спустя час я заснул и попал на часть объединённой локации, ей оказался Кордон. Очутился рядом с закрытыми воротами но внутри местности которая была с одной стороны окружена проволокой. Этот железный барьер разделял игровую зону на две части, внутренняя часть являлась основной. Там и находились дома и прочие объекты. Другая часть метров на сто отдалялась к горизонту где обрывалась.

В районе конца локации был виден синий барьер который окружал обрыв локации не позволяя упасть в пустоту. Ведь весь мир который я вырезал из игры находился в пустом черном пространстве. Небо на той части локации где находился я было абсолютно черным однако шар света присутствовал. Это была некая эмуляция Солнца которая освещала мой мирок. Света было достаточно так что все мне было отлично видно. Осмотрев местность я по асфальтированной дороге пошел к барьеру где должны были находиться военные. Как я и ожидал в стоящих двух домов и двух этажной пункте наблюдения было пусто.

Игровых персонажей не было совсем и это было хорошо. Ведь в материализации локации своего внутреннего мира я прописывал только незаселенную местность. Что собственно и вышло ведь встречаться с военными даже если бы они были из игры мне не хотелось. Мало ли как они могли повести себя в новой ситуации.

Особенно когда у них мог появиться свой индивидуальный разум. Вообще это была теория которую стоило проверить. Чего еще не было на локации так это аномалий и мутантов. Игра есть игра но мне нужен был безопасный для моих исследований мир. Само собой надо было подумать как поступить с существами которые здесь будут жить. Где они достанут предметы первой необходимости. Единственное что приходило на ум люди научаться материализовывать желаемое либо представив или же вспомнив об определенном предмете. Эта способность будет творение мыслеформ как у меня. Места для жизни должно было хватать так как локации в среднем были размером с 800 метров.

Но мир являлся единым каждый островок соединялся своей землей с другим островком. Что позволяло не создавать пространственных врат и телепортов между мирками. Пешком можно было спокойно добраться до самой ЧАЭС прямо с Кордона или побывать на Янтаре. Обдумывая все это я прошел барьер военных и направился к деревне где начинался сюжет игры. Само собой там тоже было пусто. По дороге в некоторых местах проверял траву на реальность рвалась ли она. Телекинезом пару раз отломил ветки от дерева.

После преобразования информации в энергию сновидения Кордон превращался в подобный реальному миру. Что бы осмотреть как идет процесс трансформации я полетел в сторону Свалки и там увидел как из пустоты медленно проявляется вторая локация. Оставалось подумать какой народ сюда заселять. Сначала я планировал настрогать своих клонов и пусть они здесь возятся но потом отбросил эту мысль. У них всех будет моя память а значит через пустоту они могли покинуть мой внутренний мир отправившись в планетарный мир сновидений. Требовалось другое существо что то вроде симбионта способное расти размножаться и развиваться в людей.

Может для этой цели подойдет искусственный интеллект… Задумавшись над этим вопросом я открыл браузер интерфейса и ввел в поиск программы искусственного интеллекта а затем нашел один сайт. Он специализировался в том что предлагал услуги в области полной расшифровки души и личности разумных существ. При этом можно было получить скан своей личности без памяти только с навыками и все. Кроме того она была самообучаемой. Это как интеллект который мог развиваться в полноценную человеческую душу что могла самостоятельно жить в мире сновидений. Кроме того программа была платной.

Цена была высокой около 150 тысяч рублей, а оплаты можно было производить прямо на сайта услуг. Обдумав все я понял что это то что мне нужно и принялся за дело. Для начала завел себе электронный счет. Потом в интерфейса создал функцию где находилось количество моих денег в цифрах. Затем создал двести тысяч рублей и внес в инвентарь. Потом командой соединил два счета и переместил на банковский электронный все деньги. Далее зашел на сайт программы и заплатил за все получив нужный софт. Она как раз таки подходила к установленной у меня системе Виндовс. Потом запустил её и выскочило уведомление:

«Обнаружено действие сканирование души и личности пользователя»
«Процесс разрешен»
«Создана резервная копия сущности объемом 25 гигабайт»

В мою копию зашла вся моя память с воспоминаниями а так же структуры души. Далее покопавшись в настройках я вырезал из резервной копии своей личности всю память. В результате чего получился мой клон без памяти но с моими способностями к магии. Дальше я слетел к домам на Кордоне и зайдя в один из них лег на пол. Вспомнив как делился стал выходить из своего тела в новой оболочке а старую оставил клону. После разделения повернулся к лежачему двойнику и стал рассматривать его.

Тот лежал неподвижно но глаза у него были открыты. Я взял его за руку и спросил – Можешь встать – но мой клон молчал и так же не шевелился. Похоже что разум без памяти не хочет жить хотя вернее двигаться и говорить. Открыв программу по обработке личности я увидел там столбик со списком. Написано было клон разума число один и в характеристиках отсутствие памяти.

А так же стоял таймер который показывал уменьшающиеся цифры 8420 секунд. Полазив по настройкам нашел описание таймера начало осознания собой базовой личности. Все оказалось просто телу с личностью но без памяти требовалось определённое время для его как бы там активации смысла жизни. Только спустя некоторое время он станет самостоятельно мыслить и двигаться. Но одного человека мне для внутреннего мира будет мало так что я проверив осталась ли копия моего разума без памяти в программе стал создавать еще двойников. Заполнив таким образом три дома вышел на улицу и продолжил там клонировать себя.

Всего получилось тридцать двойников с таймером активации. После чего сел на старый ящик и полез в Инфонет. На запрос новости о магическом интерфейса появилось несколько страниц с информацией. Было выдано следующее несколько сотен человек стали жертвой некого вируса который превратил их жизнь в игровую подарив им магию. Все они играли в онлайн игры с полным погружением через очки виртуальной реальности. Способов избавить игроков от магии пока не нашлось так что было сказано временной не пользоваться очками для погружения в игру.

Похоже что мой вирус внедренный в страницу поисковика Инфонета подействовал как следует. Он внедрялся в компьютеры пользователей а оттуда через специальные очки и в сознания людей а там разворачивал интерфейс. Раз было написано о сотнях пострадавших то их на самом деле намного больше наверное порядком тысячи человек стали магами. Учитывая что интерфейс был как симбионт то его можно было мысленно сделать прозрачным и невидимым для себя. Но само собой об этой функции надо было догадаться. Переписку же ставших магами а Инфонете я не нашел. Похоже она находилась в закрытом от поисковика форуме.

А то было бы интересно прочитать с чего начали чудить молодые маги. Или узнать их характеристики и сравнить их со своими. Осмотрев страницы с новостями я решил проснуться. Очнуться удалось сразу же но на часах было пять часов утра. Особо желания спать не было потому я решил попробовать выйти сознанием из своего тела. Для начала напитав маной всю структуру своей плоти стал пытаться вылезти из неё. Сначала было трудно но потом я ощутил как сам двигаюсь понемногу внутри какого то желе. Осторожно представив как меня нечто отталкивает от своей плоти выделил еще маны и скачком всплыл сразу к потолку.

Физическое тело оказалось лежачим на кровати с закрытыми глазами. Слевитировав к полу руками потрогал свою плоть нет не осознается и присел рядом. Вообще меня беспокоил момент вдруг какое нибуть из существ сна внедриться в мой физический мозг настолько что сможет управлять телом человека. Клон то такое мог но он залезал снаружи а тут изнутри ведь внутренний мир тоже существовал где могли жить разумные личности. Но в данный момент существа которые жили в мозгу были мои двойники без мой памяти.

Были ли они способны на захват тела я не знал но мысль подобную не отвергал. Обдумав это дело я полез обратно в родное тело. Лежа в кровати вспомнил что медитация ускоряет восстановление маны решил попробовать сделать её. Не зная с чего начать постарался расслабиться и ни о чем не думать. Это не дало результата. Потом вспомнил о своих способностях у меня в интерфейсе имелся скил Поглощение Бездны. Он активировавшись поглощал разлитую в воздухе ману и медленной увеличивал общий её объем примерно на одну сотую процента. Представив как все мое тело объяла способность Поглощения Бездны я активировал её.

«Восстановление маны возросло в 100 раз»
«Поглощено 5800 единиц энергии»
«Восстановлено 6180 единиц маны»
«Общий объем маны увеличен на 0.01%»

Как оказалось способность работала быстро скорость моего восстановления энергии была двойной от общего объёма все маны.
Теперь она повысилась в сто раз. За 6 секунд восстанавливались все 12200 единиц маны. Незамедлительно я запустил материализацию локации внутреннего мира и процесс пошел. Ощущения были такие холодок по всему телу и некая тяга чего то что входило внутрь тела. Пошевелил руками нет поглощение не пропало. Оставалось подождать минут 15 поле чего я отменил способность. Мысленно сразу отметил что стало как то легче в сознании. Видно этот скил имел значительную нагрузку на мой мозг. Все же локации из игр серии Сталкер были слиты воедино и материализованы как мирок внутри пустоты моего сознания.

Развернув программу просмотра своего внутреннего мира я заметил как на Кордоне что то двигалось. Ими оказались мои клоны пришедшие в себя. Приблизив место своим желанием я стал рассматривать их действия в окне развернутом перед моими глазами. Все что делали двойники это ходили туда сюда иногда натыкаясь на стены домов. Видимо они были совсем невнимательными или плохо соображали. Заглянул в программу обработки разума. Там появились новые сообщения.
«Клон 1 процент развития разума 0.1%»
«Клон 2 процент развития разума 0.1%»

И так до 30 клона у всех процент развития разума был одинаков в конце концов души у них были одинаковы как и их сознания. Ради интереса потянулся к одному из них своим сознанием пожелав ощутить того. Получилось причем даже контролировать двойника и слышать его редкие мысли.

«Кто я, почему я здесь, это тоже я, что мне делать» - такими были мысли энергетического двойника в моем внутреннем мире. Зная что я могу все объяснить клону я не стал вмешиваться пусть развиваются без моего участи. Пока буду наблюдать и убрав свои щупальца разума из существа сна я вернулся к просмотру ихнего мира. Надо было что то делать с черным небом кроме того солнце здесь не садилось и всегда висело на одной точке. В принципе вечный день можно было исправить даже находясь снаружи локации внутреннего мира.

Что я и сделал пожелав заменить темноту на голубой цвет. Мана при этом не отнялась. Потом подумал стоит ли поставить несколько компьютеров для двойников что бы они хоть где то находили информацию которую желали. А то так они еще долго будут бродить размышляя о своем. Хотел поставить комп да не смог у меня их в инвентаре не было. Если раньше я мог бы их достать в своем сне то теперь нет. Ведь мною была полностью заменена локация внутреннего мира. Еще был вариант выйти из тела и слетать в ближайший город сновидений и там достать необходимую технику.

Но я передумал успею еще подарить клонам технику хотя есть шанс что они сами её создадут. Вообще в мире сновидений каждый мог материализовывать собственные мысли. Подумав о нужной технике к примеру компьютере и она тоже появляется. Хотя я помню раз видел завод производящий электронные лампочки, он был полностью похож на реальный. Наверное все же все зависит от людей способность материализовать в мире снов желаемый предмет. Что интересно при такой материализации мана не потреблялась. Маги точно обладали такой способностью ведь при мне Шеф материализовывал стулья и шкаф.

Обдумывая все это я так пролежал до самого утра. Потом встал позавтракал и находясь в своей комнате открыл в интерфейсе программу просмотра внутреннего мира. Двойники уже не бродили бесцельно они собрались в кучу и что то обсуждали. Конкретно что я услышать не мог только рассматривал с высоты их толпу возле одного из домов. Потом мне пришла идея добавить сознания своих клонов в функцию чата которая у меня осталась после ухода Тени в мир сновидений.
Список личных двойников у меня тоже имелся в одной из программ.
Мысленно перенеся их имена в нужную область я пожелав получать сообщения я стал смотреть появляющуюся информацию. Сначала народ хотел узнать кто он но посовещавшись все решили что они копии друг друга. Ведь внешность была одинаковой. Потом им пришла идея понять где и почему они находятся в пустой деревне состоящей из семи домов.
Появились варианты попробовать разведать окружающую местность или поискать еще разумных существ. И десяток двойников разделившись по одному человеку направились по всем сторонам света исследовать Кордон. Остальные найдя потухший костер умудрились развести его материализуя горящий огонь на ладонях рук. Видно понимание своих способностей им пришло интуитивно. Или же дело в том что у них тоже имелся интерфейс ведь он был у моего первого клона Тени. Ушедшие разведчики побродив по Кордону вернулись обратно и рассказали что никого не нашли.

Двое клонов что создали огонь рассказали остальным о том что тут возможна материализация желаемых мыслей. Народ задумался о чем то своем а потом решился на эксперименты. Кто то создавал огонь проверял загорятся ли деревья. Другие стали пробовать управлять землей создавая холмы. Тройка даже стала светиться синим светом. Так продолжалось часа три так что я время от времени сворачивал окно интерфейса с внутренним миром и сидя за компьютером просматривал интересные фильмы. Внезапно заметил как один двойник по-моему 23 написал что в интерфейсе есть доступ в некую сеть где лежит информация.

Сразу подтвердилась моя теория о том что у них всех был интерфейс. Народ оторвался от исследований магии и стал рыться в Инфонете. Что их там заинтересовало я не знал а узнать не мог так как двойники не говорили об этом. С полчаса было тихо все молча пересматривали информацию. Потом у них появилась новая идея используя портал попасть в город. Сразу стало ясно некоторые натолкнулись на фотографии городов мира сновидений. Вызвавшийся добровольцем 17 клон открыл круглый круг черного цвета ведущий по их мнению куда нужно. И народ стал по одному заходить внутрь. Последним зашел создатель портала и тот с хлопнулся.

У меня мигнул интерфейс сразу пропали списки двойников как в чате так и в программе через которую я рассматривал внутренний мир. Похоже случилось непоправимое мои двойники через пустоту выбрались из моего мира сновидений во внешний открытый для всех. Барьером который разграничивал два мира была пустота а для прохода сквозь неё существовали порталы.

- Ну хорошо – решил я - раз внутренний мир с народом провалился попробую я что нибуть другое. Для начала окруженную синим барьером локацию я попытался почувствовать. Ощутив некую поверхность плавающую в невесомости я пожелал что бы она была поглощена пустотой и задействовал ману. Единая локация сразу тала чернеть рассыпаясь на небольшие кусочки которые буквально рассыпались в ничто. Спустя пять минут кроме светящегося шара образующего солнце ничего не осталось. В книгах что я читал у некоторых магов во внутреннем мире могла находиться мана или вернее её запас для всяких дел.

Может мне тоже попробовать подобное сделать у себя. Скачано сделано и я сконцентрировавшись на единственном объекте светящегося солнца стал передавать ему ману. Посыпались сообщения интерфейса.
«Произведена передача 200 единиц энергии»
«Точка получения не обнаружена в пространстве мира»
«Ошибка маны рассеяна в пространстве»

Таким образом в первый раз у меня ничего не вышло. Насколько стало ясно из сообщения место получения маны не было найдено. Ладно попробуем по-другому. Мысленно вытягиваю щуп сознания и касаюсь им Солнца. Ощутив небольшое обжигающее пламя желаю узнать его характеристики.
«Получена информация: обнаружено пламя личной веры внутреннего мира»
Сразу стало видно это не мана теперь становилось понятно почему не удалось поместить один вид энергии в другой. Они различались по составу и структуре.

Я стал вспоминать раньше у меня была энергия веры но потом она объединилась с маной и стала единой. Но во внутреннем мире вера осталась верой а мана маной. Раз энергии можно разделить почему бы не воспользоваться этим. Для начала следует собрать всю веру в одном месте. Вспомнив что этот вид энергии был золотого цвета и ощущался теплом я попытался сознательно отделить всю энергию от нужной. И прикоснувшись щупом сознания к солнцу стал закачивать его верой.
Цвет светила сразу изменился с бело желтого на золотой жечь щуп перестало, энергия стал как бы мягче. Размер солнца висевшего в черной пустоте стал расти и увеличившись в 14 раз перестал. Ощущение потока перекачанной энергии тоже закончился. Появилось новое уведомление.
«Обнаружен новый исток энергии веры»
«Получена энергия веры 28630 единиц»
«Скорость восстановления зависит от вашего уровня у верования или религиозности»

Так с этим понятно кроме того у меня в интерфейсе восстановилась характеристика веры. Сам способ получения этой энергии я знал. ВО все что я написал из фантастики выложенной в интернете читатели поверившие в эту информацию восполняли мне эту энергию. Один раз пролетая над церковным храмом я видел струи веры поднимающегося вертикально вверх исходящие от крестов находящегося на крыше здания. Полагаю в этих местах энергия веры изымалась из жителей настоящего мира.

А куда она направлялась мне было неизвестно. Надо просто не ходить в храмы что бы не потерять свою энергию. По идее моя способность Поглощение Бездны должна была способна поглощать выделяющиеся строи веры над храмами. Но это пока только следовало проверить. Так же энергия веры способна открывать портал не в мир сновидений а в какое то другое измерение на планете Земля. По крайней мере там я уже встречал ангела. Итак собрав всю веру в золотой шар солнца во внутреннем мире я задумался создать подобный для маны.

Так же потянувшись щупом в пустую область стал подавать в неё ману. Получилось возник голубой шарик диаметром с сантиметр который стал расти. Употребив всю ману я добился того что голубой шар вырос до трети размера золотого. Теперь следовало подумать как сделать так что бы мана не копилась в моем астральном теле а сразу перетекала во внутренний мир. Требовался некий исток откуда будет поступать в шары энергия разных видов. Поборовшись над этой проблемой результата я не добился. Передача энергии действовала только по щупу сознания оставить его одним не получалось он сразу пропадал стоило подумать о чем то другом.

Насколько я знал мана – это энергия мысли то по идее из неё можно было создать точку переносящую энергию из моего астрального тела во внутренний мир но это не выходило. Пустота тут помехой не была что то было другое но я не знал это. Возможно другие маги могли знать от этот вопрос ответ однако спросить было некого. Я ведь был самоучкой. Кроме того я не знал сколько энергии можно поместить во внутренний мир. Вернее каков у него объем. Может командная строка поможет его вычислить итак я ввожу

«Вычислить объем пространства внутреннего мира»
Получаю…
«Объем пространства 320 кубических сантиметров»
Это было неясно скорее всего вычислялся объем именно физического тела. Снова ввожу
«Измерить объем локального мира нервной системы»
«Результат: свободно 99% пространства»
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #23 Iskatelzet » 25.10.2019, 15:13

Глава 23

Думаю интерфейс не смог понять что я хотел вычислить потому и выдал не ту информацию. Или же размер внутреннего мира величина не вычисляемая. Стоит проверить насколько он связан нервной системой и моим мозгом. Ложусь на кровать беру ману и наполняю ею тело. Ощупав пространство между телами выбираюсь наружу и выхожу в астральной оболочке. Открываю интерфейс так и думал внутренний мир пуст. Шаров с энергией не было. Попробовал щупом попасть через окно с программой отображающей внутренний мир ощутил только пустоту. Подал ману снова попытавшись создать голубой шарик.

Получилось. Убрал щуп шарик рассеялся. Стало ясно что энергия накапливается в физическом теле а сколько её может там находиться в объеме неизвестно. Ладно это не проблема возвращаюсь обратно в физическое тело и на полную врубаю способность поглощения бездны.

«Поглощено 3609 единиц энергии»
«Восстановлено 2907 маны 502 единицы веры»

Это было хорошо что способность так же восстанавливала веру а то её брать особо было неоткуда. Видно и этот вид энергии был растворен в мире планеты. Плохо было то что мой общий объем маны был ограничен а вот веры нет. С чем это было связано я не знал но все же решил проверить сколько веры можно накопить. Полежав с полчаса я встал и занялся чтением книг по фантастике на компьютере. Когда объем моей маны восстановился полностью моя способность поглощения не отключилась автоматически а продолжала работать. Заглянув во внутренний мир я увидел что золотой шар стал расти а вот голубой остался прошлого размера.

Пожелав наполнить синий шар маной я слил туда еще 12200 единиц. Потом попробовал восстановить ману из внутреннего мира. Это тоже получилось. Но вот вера накапливалась постоянно. Потом спустя еще минуту мне пришло новое достижение Человек Веры и задание эволюционировать в Золотого Бога. Для этого требовалось иметь 3 миллиона единиц веры тогда только запуститься процесс трансформации физического тела в новую структуру. Как я буду выглядеть я не знал но был уверен что это сделает меня могущественнее и неуязвимее чем был я сейчас. Ведь моё текущее тело было смертным а астральное тело нет.

Само собой я принял это задание. Потом посчитал скорость набора веры и оказалось что для достижения цифры в три миллиона единиц мне потребуется около двух недель жизни. Но был вариант повисеть над крестами церковного храма собрав веру с верующих христиан там. Обдумав эту идею я решил попробовать её реализовать просто ждать две недели не хотелось. Зашел в интернет и найдя фотографии церкви в ближайшем городе осмотрел её стараясь запомнить местность. Потом покрывшись барьером невидимости открыл портал и отправился в желаемое место.

Прибыв на место оказался в пятидесяти метрах от крестов на куполах так же заметил струи поднимающейся вертикально энергии имеющей полупрозрачный вид. Незамедлительно влетел в эти потоки и сразу заметил как счетчик веры стал быстро набирать свой счет. Здесь вися над церковью я за десять минут собрал почти 300 тысяч единиц нужной мне энергии. Что бы собрать 3 миллиона потребовалось полтора часа. Потом я отправился домой. Поглощение Бездны решил не отключать пусть постоянно работает тем более это удобно мана и вера всегда собирается быстрее чем в пассивной регенерации. Выбрав в интерфейсе появившуюся кнопку Эволюция в Золотого Бога и нажал её. Сначала я почувствовал как все физическое тело наполняется теплом энергии веры потом выскочило сообщение.

«Начат процесс преобразования тела из материального физического в плазменное - энергетическое»
«Срок преобразования 30 дней»
«Буде произведено слияние энергетических тел с физическим в связи с чем астральный выход заблокирован»

Этого следовало ожидать ведь началось все с моего сознания и души что состояло из энерго - информационной структуры. Теперь под действием источника веры она сливалась с физическим телом преобразуя все клетки во что-то иное. Наполненность тепла держалась около часа потом жар как таковой ушел вглубь органов. Замерив градусником температуру своего тела я увидел что она вполне нормальная 36,6 градусов. Значит воздействие тепла идет от энергетики астрального тела. Этот вечер и всю последующую ночь я не мог уснуть. Сознание лишь на мгновение опускалось в лучи бескрайнего золотого света и сразу становилось неспящим и бодрым.

Так протекало шесть дней а вот седьмой с ночи начался визуальный процесс изменений. Моя кожа стала светиться слабым золотым светом который был виден. Я не знал что делать ведь отменить трансформацию не мог. Когда настало время завтракать как обычно спустился на кухню и тут началось. У родителей сразу появились вопросы по поводу моего странного вида. Осмотрев меня и порыскав в интернете они не найдя информации о таких случаях решили позвать врача на дом. Приехавший через час врач так же не понял в чем тут дело и почему все моё тело светиться. Я же зная причину молчал о ней говоря что тоже не в курсе.

Все что сказал медицинский ученый найти приборы которые измеряют радиацию и попробовать ими замерить излечение моего тела. Но так как таковых не было в больнице решили меня отвезти на рентген. Там обнаружилось что рентгеновское излучение от прибора поглотилось моим телом полностью не засветив снимок. В результате не костей ни органов увидеть не получилось. Врачи как и родители были сильно удивлены но сделать что либо не могли. Решили пока оставить меня дома пока найдутся нужные специалисты по подобным аномалиям. Порылись еще в интернете и нашли в Москве группу людей которые занимаются изучением НЛО и аномальных зон.

Позвонили по телефонам казанным на сайта и рассказали про мой случай. Для доказательства записали на телефон минутное видео со мной и отправили аномальщикам. Те ответили что в течении трех дней прилетят на самолете. И действительно через три дня прибыло двое мужчин с дипломатом. Внутри оказался прибор измеряющий уровень разных видов излучений. Произвели замер и вот что оказалось поверхность моего тела была покрыта фотонами света как у Солнца которые и излучались в пространство. Источником определили саму плоть которая оказалась насыщена золотистым излучением.

При этом совершенно не радиоактивным. Насколько поняли специалисты плотность моего тела меняется теперь вся энергия в теле преобразуется в неведомое излучение и видимый золотой свет. К чему приведут дальнейшие изменения они затруднялись сказать. Посоветовали только сделать анализ ДНК что бы проверить структуру клеток максимально подробно. В нашей деревенской больнице такой услуги не было. А везти меня в город родители отказались боясь что я своим внешним видом привлеку внимание ненужных людей. Прошло еще четыре дня излучение ослабло но моя плоть стала более однородной.

Кости стали похожи по своей твердости на гибкий пластик вес мой уменьшился с 75 килограмм до 15 и продолжил уменьшаться. За сутки пропадало до тридцати килограмм живого веса. На 17 день вес упав до тяжести в килограмм перестал падать. В эту ночь и все тело изменилось вся плоть стала напоминать сгущенную энергию которая текла по всему телу. Порезав себе палец я заметил как края раны выглядят однородно золотыми и за несколько секунд заживают. Кроме того на теле стали выпадать волосы даже на голове. Но там они за часы вырастали переливающимися золотистыми а вот на теле нет. Борода и усы выпав больше не вырастали.

Брови и ресницы тоже заменились. Цвет кожи изменился на слабо светящийся желто золотой. Что интересно съедаемые мною обычные продукты полностью растворялись организмов не создавая шлаков. Так что в туалет меня не тянуло. Голод не ощущался совсем а вот пару раз чувствовался упадок сил. Видно в моменты трансформации органов была нагрузка на мой организм как физическая работа. Еще заметил что солнечные лучи стали восстанавливать мой энергетические силы. Это была своего рода подзарядка интересно если солнце влияло то любой огонь тоже должен восстанавливать мне энергетику.

Потом я провел эксперимент аккуратно сунув палец к горящей спичке. Подержав секунд пять почувствовал только тепло а ожог не получил. Судя по всему энергия пламени тоже поглотилась моим телом. С интерфейсом заметных изменений не происходило но я догадывался что то не так. Нужно было ждать окончания трансформации моего физического тела. На двадцатый деть вокруг меня появилась аура которая стала видимой обычным людям. И она начала расти повторяя формы тела аж до последнего 30 дня. К этому времени структура тела стала полностью однородной по своему составу. А его плотность стала способна изменяться по моему желанию. Если я хотел что бы моя рука прошла сквозь стену это и происходило.

Тело при этом становилось золотисто голубым и полупрозрачным. Когда я вытаскивал руку моя энергетическая плоть принимала плотную форму существования. Выход и разделение двух тел действовало и в моей новой форме существования. При этом само золотое тело не оставалось лежать оно рассеивалось в пространстве а голубое астральное заменяло его. Пожелав стать материальным я снова становился золотым. Еще интересным был факт того что родители как то спокойно восприняли меня изменившегося. Врачам на эксперименты меня не отдавали журналистов не звали. Так что я спокойно сидел дома развлекаясь компьютером днем а ночами читая фантастические книги.

Когда трансформация завершилась решил отпраздновать и на созданные деньги накупил сладостей и фанты. Сидя за столом и скомкав один из фантиков по привычке открыл инвентарь который был пустым а затем закинул туда бумажку. Она не пролетела сквозь иллюзию а столкнувшись с границе изображения поместилась внутрь. Так я открыл способность моего инвентаря принимать материальные объекты. Что интересно предмет оставался материальным при помещении того в пространственный карман. Вытащить его тоже удавалось. Однако эта способность действовала только в золотом теле веры.

Заменив тело на синее астральное материальные предметы перестали класться в инвентарь пролетая сквозь него. Вытащить помещённый кусок фантика в синим теле тоже не получалось. А вот в золотом все работало как надо. Похоже для каждого из тел способности действовали по разному. Левитация телекинез работали в обоих телах а магический клинок только в синем теле. Операционная система которую я установил в свой разум осталась прежней а вот программа показывающая мой внутренний мир стала пустой. Все что не ней открывалось в окне это сплошной золотой свет и больше ничего. Так что внутреннего мира сновидений я лишился.

Принципе это не было так плохо. Раньше энергетический мир сновидений проникал в разум занимая свободное в нем место куда и попадала моя уменьшенная копия. Теперь разу стал монолитным но особого поднятия своего интеллекта я не чувствовал. Информация запоминалась с человеческой скоростью. Прочитанная мною книга запоминалась интересными отрывками. В связи с изменениями в моем теле я стал искать книги про богов. Но ничего толкового не находил религиозные книги не в счет. Именно научных книг про божеств не существовало. Сама информация об описании видов богов была и хранилась на википедии.

Но это находилось в интернете на Земле. В Инфонете через мой интерфейс информации было больше. Оказывается Золотые Боги это существа подобные людям жили на нашем Солнце. Они так же путешествовали на другие планеты на плазмоидах или кораблях состоящих из энергии. В далекой древности такие золотые существа были несколько раз замечены в некоторых местах мира сновидений. Чем они занимались было неизвестно но явно строили некие объекты под горами. Полагалось что глубинные заводы поддерживали энергетику мира сновидений. Больше информации о Золотых Богах не имелось но хоть что то полезное я все же нашел для себя.

Главное они жили на нашем Солнце а значит нужно было попасть на звезды и проверить правда ли это. Выдержит ли мое новое тело такое путешествие я не знал но по идее должно было. Оставалось достать фотографии нашего светила с близкого расстояния. В интернете таких оказалось достаточно много и выбрав новейшие я запомнил их хорошенько. Дождавшись ночь открываю в комнате на такое большое расстояние портал.

Все прошло благополучно черный разрез не с хлопнулся и я аккуратно полез через него на другую сторону. Первым что встретило меня это невесомость и отсутствие воздуха второе это здоровенный шар Солнца все еще находящийся далеко впереди. Закрыв портал я чувствуя себя великолепно полетел в сторону Солнца. Скорость при этом набиралась астрономически быстрая так что шар звезды медленно приближался. До границ короны где пролегали протуберанцы я достиг примерно за два часа лета. Её же преодолел до вздымающейся расплавленной поверхности еще минут за двадцать. И нырнул в глубину жидкой плазмы. Тело выдерживало жар без проблем поглощая энергию для действия моих способностей.

Для интереса зайдя в раздел характеристик я увидел что энергия веры и маны скакнул за число не уместившегося за пределы окна интерфейса. Но вот прочая статистика осталась прежней. Это было замечательно ведь энергии стало почти бесконечно но я знал что это только на Солнце стоит мне вернуться на Землю энергетика вернется к прежней норме. Кстати под поверхностью плазмы было видно на десятки километров вокруг.

Став опускаться глубже я пробил уровень некой облачной оболочки и радиус обзора увеличился. Но кругом было пусто кроме плазмы я ничего не видел. Может они по поверхности летают – подумал я и вынырнул из светящегося океана а затем полетел вдоль его поверхности. Внезапно мой интерфейс мигнул а в раздел чата добавился новый пользователь имя его было как мой ник что я придумал недавно Мистер Зэт. Потом пришло сообщение.

- Зря ты ищешь Золотых Богов возвращайся на свою Землю и жди там до особого события остались считанные месяцы.
-Какого события – задал я вопрос и стразу второй – кто ты и почему у тебя ник как у меня?
- Да я это ты – просто из другой реальности потому и связался. А событие простое – скоро будет вспышка на Солнце да такая что приведет к трансформации всей Земли и её жителей в Золотых Богов подобных тебе. Мерности на планете станут материальнее в результате чего все существа им мира сновидений попадут в реальный мир и станут жить в нем. Кстати если ты не знал у звезд есть разум и зовут нашу звезду Солар а землю Гайя.

- За Гайю я слышал ответил я она присылает мне задания в интерфейс.
- Все правильно – сказал мне дугой я из параллели – в связи со скорой трансформации людей разум планеты пробудился и стал общаться с теми у кого сознание соединено с Инфополем планеты. Это ты и еще разумные плазмоиды инопланетяне и некоторые маги. Пришельцев не ищи они в основном живут на Луне в другом измерении. Кроме того важная деталь души наши были рождены от Солнца. Грубо говоря Солар делиться на крошечные части которые пока летят на Гайю забывают все о себе истинном и потом уже живут в мире сновидений или рождаются на поверхности Земли.

Когда будет вспышка Солар пробудится и создаст многомерность Солнца по всей солнечной системе так что появиться возможность путешествовать и во времени. На этом все сюда можешь не прилетать Истинные Золотые плазменные люди это мы в будущем перебрались на Солар жить на нем. Но это будет не скоро. Удачного квантового перехода в новый мир. Всего хорошего.

И контакт с ником Мистер Зэт пропал. Прочитав еще раз его сообщение я решил вернуться на Землю и подождать нужного времени когда будет солнечная вспышка. Стартанул левитацией с поверхности и вылетев за пределы короны открыл черный портал ведущий в мою комнату. Попав домой стал думать чем грозят будущие изменения.

Во первых все станут божественными магами. Во вторых появятся ранее бывшие невидимыми призраки мира сновидений. Так что население на планете возрастет.У всех проявятся сверх естественные способности к магии. Если население не будет готово к изменениям может начаться война. Да и вообще много чего плохого может произойти.

Прежде всего все станут летать и будут бессмертными. Как с этим будут разбираться разумные Солар с Гайей я не знал. Но единственное что мог я делать это ждать начала Квантового Перехода. Как говорил другой я из параллели осталось несколько месяцев. В том что наши души это куски Солара я не верил. Вряд ли Солнце будет делиться что бы потом жить на планете. Вернувшись домой я решил поискать информацию о предстоящем переходе в интернете и Инфонете. По первому варианту информации нашел массу и вся эзотерического направления а не научного. Грубо говоря все описанное было вариантами выдумок. А начиналось все с простого смены одной эры развития человечества на другую так характеризовался переход.

Солнце практически не упоминалось, а вот о Гайе говорилось кое что. Это разумное поле планетарного сознания так значилось. Разум планеты мог общаться с экстрасенсами контакторами и отвечать им на вопросы. Таким образом в интернете я нашел статьи написанные писателями о будущих изменениях в хоте квантового перехода. В первую очередь говорилось о том что человеческий организмы скачком эволюционируют или изменятся и нам станут доступны магические и пси – способности. Имелись приблизительные даты перехода и неназванные списки первых возносящихся вторых возносящихся без указания физических лиц людей.

Конкретного сайта где должны были собираться участники перехода не имелось. Пользователи интересующихся земными изменениями были раскиданы по десяткам сайтов с челлинговой информацией. В общем народ о переходе знал и к нему готовился а вот как будут происходить изменения никто не писал. Тут только теории присутствовали и все. Исследовав интернет я открыл в своем интерфейса браузер Инфонета информационной сети поля планеты и стал искать информацию там. Здесь информацию на тему перехода было поменьше и она была еще более фантастичной.

К примеру, из –за энергетического сдвига Земля приобретет многомерность структуры своего пространства и мир сновидений станет таким же материальным как реальный мир. Открытых в определённых местах проходами можно попадать из одного мира в другой и все на одной планете. Подобного типа статьи встречались в Инфонете на некоторых ресурсах посвященных аномальному и непознанному. Получалось то что нужно было ждать начала событий изменений в природе а о каких я примерно догадывался. Свою трансформацию тела я помнил подобное и должно произойти со всеми людьми на планете а вот с какой скоростью я не догадывался.

Дальше потекли дни и недели ожиданий. Зима к этому времени закончилась и началась весна. Изредка на улице выпадал мокрый снег и сразу таял. Я же сидел дома в основном за компьютером днем а ночами экспериментируя над собственным телом что бы узнать его возможности. Кое чего удалось добиться - это изменение цвета волос при их скоростном росте буквально за минуты. Изменения цвета глаз и выделяемого излучения ауры физическим телом. Научившись убирать ауру я её убрал сделав невидимой кроме того внутри этого кокона можно было создавать сгустки энергии в виде паутины которые держались в ней.

Из книг по фантастике я узнал что так маги держат в своей ауре заклинания похожие на узоры сотканные из паутинок разных энергий. Мне тоже удалось создавать подобные паутинные формы но эта энергия не всегда создавала физическое воздействие если я её выводил за пределы ауры тела. Получалось собрать конструкцию для молнии и огня. А еще нить для передачи маны и веры. Кроме того можно было обкрутившись паутиной связать некий щит задерживающий своей поверхностью любые другие пучки энергий. Видов используемой энергетической паутины было две золотая из веры и синяя из маны. Хотя я знал из книг что цвет эта сеть может иметь любой из палитры солнца даже черный.

Тут скорее всего действовали другие виды энергий которые были неизвестны мне. Таким образом за спокойной жизнью без путешествий протекало мой время. А началось все в конце апреля лежа как то ночь и слушая музыку я увидел пришедшие сообщения.

«Обнаружено энергетическое воздействие»
«Получена информация о новой структуре ДНК»
«Ошибка: невозможно изменить квантовую структуру тела пользователя, усовершенствование уже было произведено»
Потом какое-то время интерфейс молчал и спустя минут пять сообщения вновь появились
«Получен инфопакет память Солара»
«Поглощено сущностью на 100%»
«Внимание: происходит внедрение неизвестной памяти в личность пользователя»
«Выполнить действие просмотреть инфопакет Солар»

Согласившись с последним пунктом обзор моего сознания перекрыло окно в котором стало проигрываться наше Солнце. Точно место я не узнал происходящее происходило на большой глубине под поверхностью светила. Некий плазменные сгусток имеющий диаметры с город быстро отщеплялся на крошечные сгустки плазмы которые тоже продолжали делиться. Получившиеся в конце крохи полетели в сторону поверхности а далее на Землю. Добравшись до неё влились в энергетическое поле мира сновидений и там стали образовывать людей только золотых.

Насколько я понял гигантский разум Солнца распадался на сои копии которые летели на планеты и оседали там в её невидимо энергетическом поле. Там уже в нашем мире снов золотые пришельцы спустя секунды сбрасывали свою оболочки становились похожи на обычных людей. И отправлялись в населенные пункты что бы жить. Еще часть сгустков вселялась в новорожденных детей прячась внутри тела. Потом они росли во взрослых людей а когда умирали синяя душа с проблесками золотого попадала в мир сновидений. Закончившийся файл с памятью вернул моё сознания обратно с просмотра на интерфейс. Потом на короткое время я ощутил теплую волну спокойствия и умиротворения будто находился дома. Затем все пропало.

«Инфопакет память Солара просмотрен. Удалить?»

Подумав еще немного я отказался от этого не часто мне проходит откуда либо интересная информация. Усвоившуюся память я помнил хорошо. Выходит тела душ прилетели от звезды отделившись от другого тела которые живет на звезде. Наверное поэтому я смог трансформироваться в энергетическое существо золотой бог. А сейчас начали проходить воздействия на ДНК человека для изменения его организма в нужное русло. Учитывая что у людей нет информационного интерфейса об начале изменений своего организма они даже не узнают.

Интересно с чего все начнется я не знал но сообщение о людях получивших сверх способности или изменений внешний вид могли быть в интернете. Сегодня ночью процесс только начался так что минимум один месяц нужно будет еще подождать. И правда к концу мая в обычном интернете появились ролики людей демонстрирующие сверх способности. Семь человек умело летать один плевался огнем а еще три замораживали воду в бутылках. Про магию не говорилось просто было написано что это все сила разума человека творит чудеса. А вот материализацию предметов из сна никто не демонстрировал. Спустя еще пару месяцев в некоторых местах Земли стали видны прозрачные города мира сновидений с их жителями.

Кроме того появились редкие люди имеющие видимую ауру разного цвета и золотые волосы. Судя по всему это были после меня еще одни изменившиеся в золотых богов. В Инфонете из интересного выявили причину почему появлялся интерфейс у игроков в компьютерные игры. Им оказался мой вирус обнаруженный в коде страницы. Убрать его удалось магам а вот кто создал такую фитчу никто не знал. Информация которую я принес мира сновидений на жестких дисках и ноутбуке за эти четыре месяца я спел полностью слить в интенет.

Особо шумихи не поднял но некоторые все думали откуда взялась новая загадочная ос Драйтекс с программами и играми. Пытались выйти на контакт с пользователем который выложил данные продукты на трекерах но ответа не дождались. Я принципиально никому не отвечал в письмах. Потом в какой - то момент вспомнил об острове Шефа и захотел отправиться туда. Открывшийся портал перенес меня куда нужно где я и вновь встретился с друзьями. После чего открыл им тайну что я сам из реального мира где живу обычным человеком хотя являюсь золотым богом. И рассказал про трансформацию моего организма под действием веры.

Шеф не был удивлен этим и рассказал что научился на короткое время становиться видимым призраком в реальном мире. В ход шла та же энергия веры. Зэна в реальный мир лазить не стала и спокойно жила на острове. Космический корабль что перетащил я на остров с компьютера переделали. Теперь он работал не только от накопителей маны но и от двигателя холодного синтеза работающем на воде.

Арку портала никто не забросил так что я время от времени путешествовал в разные места мира сновидений. Вообще на остров к друзьям я отправлялся когда в реальном мире наставала ночь а утром рано возвращался к себе домой. Вот такие были у меня приключения в мире сновидений. Конец…
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #24 Тара » 26.10.2019, 15:15

Прочла пока не всё , читаю 8 главу...интересно , из своего опыта могу только сказать , что вы хорошо описали сбор осколков , так и есть. Порталы проходы читала у девушки одной и то же в книге , но она описывает только проходы чисто по планете , из города в город и т.д. , но у неё они тонкоматериальные и охраняются Духами Хранителями , открыть дверь невозможно физ. телом , только тонким., и нужен опытный проводник., иначе можно потеряться в этих лабиринтах проходах.

Вы описываете интерфейс , что-то типа того есть у каждого человека , как персональная карта расчерченная на квадраты., в целом это данный опыт , заполненные квадраты задания и награды. , в них отображается всё , даже домашние животные живущие с вами.

Плетение заклинания то же есть , и одна особенность , можно заранее сплести заклинание и поставить код активации , слово и цифры , при необходимости произносится код и заклинание сразу срабатывает.

Связь с Высшими далеко не у всех. Магия имеет разные цвета ...белый наверное самый сильный , не знаю точно...но именно она востребована.

Чёрная творческая материя под охраной сильных Хранителей. Будьте осторожны.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #25 Тара » 26.10.2019, 15:26

Но одну особенность вы упускаете , подсказывать не буду :)

Стройте своё , и не разносите этот мир, не вами он построен., не советую брать на себя такую ответственность.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #26 Тара » 26.10.2019, 15:46

Перебрав мысленно список материалов знакомых мне, выбрал в качестве следующего предмета обычный кирпич. Сконцентрировав мыслеформу этого объекта, стал представлять, как он появляется в моей руке, параллельно подавая туда энергию. Спустя несколько минут голубой туман собрался в желаемую форму. На сжатие пальцами оказался весьма мягким податливым, но при прекращении воздействия снова становился похожим на голубой кирпич. Внешний вид сохранялся даже без постоянной подпитки манны. Интерфейс уведомил о создании новой способности.

«Способность: ”Призрачные формы»
«Описание: этот навык позволяет, формировать из манны мыслеформы любых видов и размеров воссоздавая праобразы различных объектов любой формы.



Всё верно , но подумайте почему именно так , и если этот кирпич вытащить сюда , он станет кирпичом настоящим, но закинуть назад его уже не удастся , почему ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #27 Iskatelzet » 27.10.2019, 07:34

Тара писал(а):Всё верно , но подумайте почему именно так , и если этот кирпич вытащить сюда , он станет кирпичом настоящим, но закинуть назад его уже не удастся , почему ?

Взято из эзотерики, это способность уплотнение мыслеформ когда предмет или существо спускается с более высокой мерности например 4D астрала или 5D нового мира в 3D материя уплотняется. Тоже самое сказано в книге можно вытащить в 3 мерность силой мысли предмет 4 плотности (менее плотный) и уплотнить его (пусть магическим методом) до реального мира.

Закинуть назад его можно в одном случае. Разуплотнив предмет что бы он снова стал менее плотным то есть более высокой мерности то есть 4 астральной. Еще как вариант можно положить объект в инвентарь (было описано в книге под конец) но для этого нужно стать богом мира то есть существом (вознесенным как вариант) способным взаимодействовать с энергетикой и материей мира своими мыслями на уровне творца.

Насчет Перехода планеты в новую мерность есть еще один рассказ (написан не мною) ссылка ниже
http://samlib.ru/editors/m/mister_z_s/lewgushinutronepredweshalo.shtml
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #28 Тара » 27.10.2019, 09:26

Не пытаюсь даже ни чего оспаривать в вашей книге . Я так глубоко даже и не пыталась идти , а вернее отказалась от этого пути магии, скорее всего из-за недостатка знаний или не могу вспомнить их. Да и тело должно быть проводником например манны. Бывая в иных мирах очень и очень редко применяю магию ,в целях защиты и не более., она срабатывает интуитивно. Больше интерес к Духовному развитию и этике ., для меня это важно., наверное на то есть свои причины . Вам желаю удачи и дальнейшего развития своих навыков.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #29 Тара » 27.10.2019, 12:08

Страх , не что иное как Хранитель , он стоит на границе вашего я маленького и Я большого., это Сила и она не имеет ни какого отношения к испугу , что люди принимают за страх., ни чего невозможно сделать не взяв его в союзники и идти вместе с ним за руку., именно идти дальше , а не останавливать от чувства страха.

Сейчас мы всё ближе к преображению всего на Земле., именно преображению , а не уничтожения и распада на атомы.

Людей давно готовят к этому. Много прошли и приняли люди осознанно или нет. Сейчас человека вскрыли , все трое врат , в данный момент воздействие идёт на живот- пуповину , как вливание новых энергий. Чувствуется у всех по разному.

В Огне Божественном уже весь эфир. Зачисток было много и очень много в том числе и астрального мира и ментального и всех прочих. Много пространств распылили , многие очистили и просто опечатали., туда нет доступа ни кому., много планет ждут свое очереди на посев жизни , пока они просто пусты.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #30 Теософ » 27.10.2019, 20:38

Прочитал все быстро, до конца. Вначале растерялся - перезревший геймер!. А потом - нет...! Это пришло новое поколение эзотериков.
Искатель, раскрою секрет - я проснулся поздно, в 58 лет, в 2010 году. Раньше я был не нужен. А в 2010 году понадобился.
Раньше была Блаватская, потом Левашов, потом Нарада (она еще здесь, извиняюсь). Но где же следующее, "квантовое" поколение?
И вот оно - следующее поколение, следующая волна - пришла. И еще Лада Урувая пришла. Она тоже вашего возраста.
ОЧЕНЬ РАД вашему появлению.
Пусть будет больше "золотых богов"! Пусть будет больше искателей с интерфейсом!!!
Продолжай Искатель! Вперед, Искатель!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #31 Тара » 28.10.2019, 09:14

Чисто интуитивно , магия хорошо , но есть нечто большее по сравнению с магией.

Версий о падении или создании миров 3д много и все разные.


Мы есть сознание и у каждого сознания своя версия реальности и свой взгляд на неё , как индивидуальной части от Единого Сознания Творца нашей Вселенной.

Как бы далеко и глубоко не распространялся Свет Творца , он дойдя до точки назначения устремляется назад к Творцу.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #32 Тара » 28.10.2019, 09:52

Читаю по вашей ссылке про Глеба , ну нагнал страху , но всё это лишь его видение и не более или фантазия , ни чего ещё нет из того то он описал , собрав всё в одну кучу . Не учитывается ни вами , ни им потенциал творения. В каждом пространстве он свой. Чем ниже мир , тем меньше потенциала. Это относится ко всей жизни , например на планете Земля. Скажем так, от 100% на Земле всего 10% .Это не плохо и не хорошо , это знания .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #33 Тара » 28.10.2019, 10:08

Вот этот отрывок есть истинный...

Когда разведка впервые обнаружила на Земле свободно и молниеносно перемещающиеся высокоэнергетические объекты, то не поверила ни приборам, ни собственным глазам. Но факт был налицо! В приземном пространстве в трех измерениях свободно и целенаправленно перемещались неизвестные живые существа. Кем они были не сразу удалось определить. Идентификаторы не имели в своих базах ничего подобного. Это были совершенно неизвестный ранее вид! Они очень напоминали людей, но обладали несоразмеримо большей энергетикой. Этот факт обуславливало наличием у каждого из них прямого личного канала связи с Верховным Уровнем. Этого не могло быть априори! Однако это было именно так! Когда этот факт был обнаружен, то вся Коалиция впала в прострацию. Как так! Дикари! Варвары!
И связь с Верховным Уровнем! Персонально у каждого индивидуума! Невероятно! За что!? За какие заслуги!? Они, представители Высших Цивилизаций в этом секторе Вселенной едва ли могли помыслить о кратковременном получении подобной связи! И то только для лучших своих сынов и дочерей! И на кратчайший срок. Длительное пребывание в Потоке было бы смертельно для всякого биологического организма. Он бы просто сгорел под воздействием токов верховных энергий. А тут полнейшие ископаемые! Жалкие выродки от некогда заселенных на планету пращуров! И они запросто и во множестве обладали Этим! Непостижимо! Питаемые из Неисчерпаемого Источника они обладали силой и мощью планет и даже звезд, но при этом не имели ни малейшего понятия о своих возможностях и способностях! Они дурачились и резвились, как дети и даже не представляли чем они обладают! И все это происходило на фоне тотального вирусного заражения цивилизации! Сложившаяся ситуация требовала принятия срочных и виртуозных по исполнению мер. И такой план был выработан.

Операция предусматривала выход Коалиции на прямой контакт с невесть откуда взявшимися сверхсущностями и осуществление попытки выхода через них на связь с Верховным Уровнем. Мало кто верил в осуществление этой безумной идеи. Законами Вселенской Иерархии предусматривалась лишь возможность межуровнего и в редких случаях чрезуровнего Контакта. Другие Контакты были бесперспективны, так как привели бы к уничтожению особей нижестоящего Уровня вследствие несоразмерности потенциалов соприкоснувшихся энергий. В данном случае разница составляла несколько уровней. До сих пор Коалиции удалось несколько раз выйти на прямой кратковременный контакт с Ангельским Уровнем. И То после этого напрочь выгорел огромный родовой клан Орионцев, не выдержавший напора хлынувших в него энергий. Тут же предстояло прийти в соприкосновение даже не с Архангельским и не с Божественным Уровнем, а с Верховным! Это было равно тому, чтобы бросить в жерло вулкана кусок льда. И тем не менее случай предоставлял возможность хотя бы попытаться соприкоснуться с тем, о чем Коалиция даже и не помышляла когда-либо встретиться. И при каких обстоятельствах! На заштатной планете с деградировавшей цивилизацией!!! Но кто они эти сверхсущности!? Откуда они здесь возникли!?
Что привело их сюда!? Это было совершенно непонятно. Но каково же было изумление средь пилотов Армады, когда разведка донесла, что сверхсущества - это никто иной, как прошедшие Преображение земляне!!!


Молодец!!! Суть уловил!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #34 Тара » 28.10.2019, 10:59

Радует , очень хорошо описал Зерно Божественного Огня в людях , а оно только в них. Воспламенение Духа , или Зерна , кто проходил ? или кто видел на себе, а вернее в себе , во всём теле , этот процесс ? Именно видел , а не только чувствовал ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #35 Тара » 29.10.2019, 12:16

Дочитала Глеба. Что могу сказать , планету ведёт он не один , так же она находится под защитой и патронажем самих первых трёх аспектов Единого. Шлюз или канал прохода строили , ни от куда он не взялся.

Людей готовили и поддерживали всё время и поддерживают сейчас. Земля примет свой первоначальный облик от истока.

Люди звёзды ? Да., но вот раскрыться и достичь этого нелегко. Думаю что таких будет немного., но достаточно чтоб сейчас поддерживать Землю в переходе и удерживать повышающиеся энергии .

Доминирующие цвета будут у всех разные , у Глеба преобладание голубого, синего и фиолетового. Они ткут основной узор , так же присутствуют и все остальные цвета. Правда он не описал насколько именно преобладает например фиолетовый цвет, наверное больше остальных раз он мог услышать Творца ., но услышать уже в том мире , а не от сюда , сознание было закрыто здесь ?...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #36 Iskatelzet » 31.10.2019, 15:40

Теософ писал(а):Но где же следующее, "квантовое" поколение?
И вот оно - следующее поколение, следующая волна - пришла. И еще Лада Урувая пришла. Она тоже вашего возраста.
ОЧЕНЬ РАД вашему появлению.
Пусть будет больше "золотых богов"! Пусть будет больше искателей с интерфейсом!!!
Продолжай Искатель! Вперед, Искатель!

Согласен насчет нового поколения, просто мы выросли на компьютерных играх ежели книгах. Книги Роберта Монтро, Кастаньету стал читать недавно где то с 2011 года. Вот получилась своеобразная вера в вознесение или в возможные изменения новой расы. Я думаю есть такие люди которые смешали в себе одно любимое занятие с другими. Если поискать по виду книги ЛИТРПГ то там иногда попадаются писатели и их произведения с уклоном в современную эзотерику. Написанная мною книга это попытка описать то что больше всего хочется получить от грядущих на земле изменений, как исполнения своего любимого желания. Однако в книге не рассматривается вознесение с точки зрения науки и своего взгляда. Потому нужно собрать информацию и написать другую книгу уже повествующую о том что выбирать для себя если собираешь измениться.


Тара писал(а):Радует , очень хорошо описал Зерно Божественного Огня в людях , а оно только в них. Воспламенение Духа , или Зерна , кто проходил ? или кто видел на себе, а вернее в себе , во всём теле , этот процесс ? Именно видел , а не только чувствовал ?

Скажем был некий случай изрядно тогда меня напугавший. Это было в 2013 году примерно я тогда Челлинги не читал а изучал в основном Кастаньету и его точку сборки. Опыты были следующими.
1. Находясь во сне ощутить свое тело и не просыпаясь попытаться глазами сновидения увидеть реальный мир.
2. Находясь во сне выйти из тела, или поделиться.
3. Сохраняя состояние сна попробовать встать и совершить несколько действий.

Один раз под утро только очнувшись мне удалось собрать свое намерение у сердца и потом я ощутил как там разгорается нечто в виде звезды. На 3 секунды моё сознание даже потянуло внутрь себя а потом я почувствовал некую радость, потом пришла сердечная боль (видно нарушился сердечный ритм). А по всем телу прошла волна сходная с огненной, своеобразное набухание и распространение волны от сердца и по всему телу.
Больше всего напугал именно момент боли в сердце, так оно и остановиться может. Хорошо что все прошло благополучно.
Аватара
Iskatelzet
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.11.2018

Сообщение #37 Тара » 31.10.2019, 18:13

Боль в Сердце ? Это блок., не должно быть так . Что-то не проработано в вас и сидит в Сердце , подумайте что ?

Это может быть из прошлого или уже из настоящего . Посмотрите клипы или видео разное причём , слушайте себе , куда вас тянет больше всего .

Я горела один раз и была в памяти и всё видела сама , всё своё тело , это завораживает , когда вы видите , что всё ваше внутреннее , даже самая маленькая клеточка , из которых и состоит тело , горит, каждую клеточку видно и всё тело сразу, осталась только внешняя оболочка кожи. Не было страха , я не боялась даже умереть, не было боли ни где , если только не считать сам Огонь к клеточках , примерно как будто почти кипяток , но меньше кипятка по температуре, терпимо....я так и уснула вся горя.

Пройти лёд или холод труднее.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #38 Пустынник » 05.11.2019, 08:28

Начнём с первой части. Искатель, я уж для краткости назову так, если не против:

1 Более чётко нужно прописать бы границу между сном и явью, чтобы понять что и чему принадлежит, ибо те кто читает...так сказать, мало знаком с подобной темой может сразу и не разобрать, я пишу...пока не читал последующие;

2 Вот ты написал, что занимаешься во снах многие годы, поэтому по тому что написано здесь я могу сказать, что определённое влияние оказали Игры, ну это и так видно , книги. тоже определённой направленности.
Почему именно так сложилось.Видишь ли, всё чему нас обучают, развивают делают в более доступной для нас теме, более интересной для нас...
Вот ты молодой...а для тех кто помнит я бы сравнил с лекциями по Научному Коммунизму....представим, что будут вещать в таком же духе---то чему можно научиться, вот исходя из интереса и выбирается наиболее приемлимая форма, я бы сказал игровая---для каждого это своя ВИРТУАЛЬНАЯ реальность---полигон;

3.Считай что ты обрёл виртуального помощника, который будет тебе помогать, развивать твоё сознание, но не жди только пряников, будет и кнут, ибо это скорее катализатор, служащий для ускорения процессов, учить тому, чтобы думал быстрее, излагал мысли чётко ну и самое главное здесь нужно пахать 24 часа в сутки, ситуации будут возникать---вдруг, как обычно в ненужном месте и в неудобное время, когда очень мешают и не до этого;

4 Как я понял уже переходит в жизненную реальность, или я ошибаюсь?
Если переходит в подобное, то значит нужно учиться с этим жить и делить сознание, действие и работа в этой реальности, когда работаешь, живёшь этой жизнью и той одновременно...

Каждый естественно развивается по своему, но тут всё будет завязано на твой выбор и поведение...причём---должно быть одинаковым везде...

Основой всего является Качественные аспекты сознания---ибо какой ты в морали, нравственности, Законах, таким и будет выражение тебя в обоих мирах, или больших числах выражений, соответственно обитали иных мерностей будут принимать тебя соответственно. если ты получишь доверие, то будут с тобой охотно работать и учить представители многих мерностей
Всё зависит от тебя.Но всегда нужна осторожность и чтобы не заносило, как говорится...Всё зависит от тебя можешь пройтись по верхушкам, а можешь пройти такие дали...но для этого нужно доверие...

Одним из основных правил подобного обучения---не сотвори себе кумира, не должно быть авторитетов, если что то видишь, то должен найти объяснение, тебе не будет даваться больше того---что ты способен воспринять и разгадать...

Я буду оставлять комментарии к каждой части по мере прочтения и понимания...как я понимаю для тебя осознанные сновидения отходят на второй план и в них возможно и не будет необходимости, ибо основное правило подобных обучений в том---что когда сознание усваивает и отрабатывает, то это отводится на второй план, давая возможность работы и изучения отработки---каких то новых возможностей
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #39 Пустынник » 05.11.2019, 16:02

Часть вторая...ну уж тут немного стало проясняться.Мысли и действия, информационное обеспечение говорит о том, что мы работаем, даже я работал в несколько ином ключе, когда оценка действия, поступков и намерений была иная, поэтому с долей вероятности могу говорить о разный временных вероятностях, в каждой из которых мотивация действия и выбор совершенно различны, ибо изначально разделяет пути...

Но тем не менее есть что сказать...Не получается с левитацией, задаётся вопрос---тут же отсылают туда где можно получить ответ.
Гномы, а что сие есть, как не выражение матушки Земли, ибо принято считать, что гномы слабы в освоении магических наук, зато сильны в понимании Земли, силовых линий Земли, могут чувствовать и понимать, значит тебя отослали к Земле, к её силе, чтобы ты попытался понять договориться...
Барс может выступать, как Защитник, а что ты сделал, чтобы договориться? Значит изначально какое то действие не правильно, возможно приоритеты, намерения...

Земля , если бы ты правильно обратился помогла бы облегчить путь...

Далее все те цифры, номера, они имеют значение..Всё ли вспомнил и так ли?
действия по отношению к Защитнику закрыли для тебя какие то возможности, Пути...возможно что то и восполнишь через другие источники...не знаю. Учиться чувствованию нужно...действие потом
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #40 Пустынник » 05.11.2019, 16:56

Глава третья, которая наконец, начинает больше приоткрывать нравственный облик.Извини уж Искатель...

Виноградная Лоза - Символ плодородия и жизни. Древа Жизни, а в некоторых традициях - Древо Познания. ... Лоза с гроздьями винограда символизирует плодородие и страсть, дикая лоза - лживость и вероломство. В буддизме сплетенная лоза алчности и желания должна быть подрезана под самый корень.........
Выбирай что ближе, тебе поместили в место где нет жизни практически, ты ведь отобрал чужую жизнь, а ведь ты не давал этой жизни, чтобы отбирать...Голый пустой мир...задумываться ---почему?

нет ищешь---что? возможности..удачу, Магию, управление стихиями и так далее, а что сделал, чтобы достойно всё достичь...почему не ищешь любовь, нежность мягкость, добродушие, сердечность и всё самое чистое, что позволило бы тебе приподняться в более значимые Миры, тогда для тебя открыли бы другие двери..

На что готов пойти, чтобы достичь возможностей---подлог, фальшивое всё, воровство и так далее---это выбор твой и тебе с этим жить---куда придёшь?

Но твой выбор оставляют тебе---до куда можешь дойти...хотят познать твою глубину и на что готов ради этого?

Давай подумаем о другом---вот научился ты всему...стал Магом, сильным могущественным...а вокруг много людей, которые просто люди, но имеющие свои мечты,запросы, желания, семьи, Судьбы---вот ваши интересы пересеклись где то....то учитывая твои возможности и нравственные наклонности---ты будешь переступать через других...а ведь их Право не хуже твоего и не ниже..

Значит взаимная ненависть и ВОЙНА, до полного истребления, ведь ты же не хочешь уважать других---тебе надо всё и сразу...

Ведь Маг это не только возможности и доступ ко многому, но и ответственность, умение считаться с другими и уважать их....

Знаешь я как вижу то что будет в оконцовке---вот ты добился всего, стал сильным и могущественным Магом, но тебя поместят в условия---когда вокруг такие же , как ты и тогда придётся отвоёвывать себе место под Солнцем среди тех, кто может быть опытней сильней,могущественнее...

тогда розовые очки спадут и начнётся марафонский забег на выживание...Магия не панацея, я не говорю, что Магия э
то плохо---Я говорю плохо---когда ветер в голове, тебе уже сигналы с самого начала пошли---не то берёшь за основу...

Но мои слова не осуждение, просто анализ, каждый идёт тем путём---что выбирает и это его счастье и боль, радость и Удача---его Путь---каждый решает для себя сам
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость