Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #121 Iskatel » 08.07.2015, 13:22

Konstpyktop писал(а):Искатель, а ты попробуй ассоциации, глаза могут быть глазами Той Личности сознания, с кем более работаешь, делишь сознание, контактируешь, лицо может иметь выражение, в течении многих лет я обратил внимание, что бывает разным.
Это хорошая идея, надо несколько раз мне находясь в иных телах в тонком теле исследовать их. А то я как то не задавался вопросом что за необычные тела у меня иной раз бывают (если только сам его осознанно не изменял). Да и тело также может быть одно, но очень даже динамически изменяемое самим подсознанием, для подстройки наиболее благоприятного варианта действия/развития. Так что этот вариант я исследую.

Добавлено (08.07.2015, 13:22)
---------------------------------------------
DAMARA писал(а):Iskatel, такие глаза (звёздочкой) рисуют мультяшным персонажам, когда те испытывают сильные позитивные чувства.
Если припомнить, в тот момент я испытывал много интереса к виду своего тела, гамма чувств от вопроса, "а какое же у меня сейчас тело?, или как я выгляжу в ином мире?", некая степень глубокого веселья. 
Хотя поначалу предполагал что четыре угла зрачка означают объединенные вместе четыре стихии или нечто подобное. Столько иногда странного и непонятного, зато весело.

На этой неделе попробую отправиться опять к вулканам и посмотреть возможный результат своих действий, если конечно получиться попасть именно в определенную ветвь событий. Потом опишу это странствие.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #122 Лойс » 08.07.2015, 14:40

Вчера приснился сон, и по истечении почти суток размышления не могу  установить  подсказанное.
В своих  снах  ориентируюсь   давно  и  нахожу  ответы  правильные, но здесь,...

     Засыпаю всегда "сладко", с улыбкой на лице, (не смотря на возраст, как ребенок), ищу  руки  во сне, по привычке. Но вдруг вижу только одну руку, и при внимательном рассмотрении, она тоже начинает исчезать, это понятно, почему. Впереди  белая  дверь, я открываю её ногой, была эмоция  отчаяния.  Тут же понимаю, что такие действия мне не присущи, вспоминаю слова матери: "Надо всегда быть дипломатом  и  мыслях  и в
действиях". Вхожу в комнату, белую,...а с левой стороны , еще пять комнат, так же белых, они почему то не
заинтересовали, понимала, что в каждой находятся люди, а мне не хотелось навязывать себя и мешать им,
чувства были теплые. Посмотрев вперед, увидела, что путь по которому иду, в конце не имеет двери, он свободен и даже не ограничивается никаким пространством. Проснулась так же с радостью .

    Снами занимаюсь (осознанными) не так давно, но чем больше, тем  интереснее, интересно стало после
того, когда  захотела подменить себя во сне. Знаю, что есть такие,..кто проникают в чужие сны. Конечно это
восхитило и захотелось знать больше и так начала обретать опыт. Но не все сны доступны, однако верю,
что мы способны  на многое, человек не ограничен ни в чём. Многие, те, что встречаются  мне  в  жизни,
ощущаются, как родные, но это несколько другое родство. 
  Много сакрального приходит через сны, считаю,...что это из-за умения настраиваться  на любой  объект,
тогда и развивается  способность с любого объекта считывать  информацию. Это не особенность, не талант,
думаю, это сильная жажда каждой души  познать  себя полностью. 
             
     С любовью и уважением.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #123 Indra » 08.07.2015, 22:14

Lonavit, вам во сне показали ваш ближайший путь Духовного Развития - ваш процесс Вознесения.
Исчезающие руки - это уход с вашего текущего плана бытия. А это действительно выглядит, как будто человек в буквальном смысле исчезает и становится незаметным для своего бывшего окружения.
Эмоция отчаяние - как и все эмоции, идёт по Личности. А Личность действительно в отчаянии, так как она добровольно покидает знакомый ей ранее, такой родной мир и делает шаг в буквальном смысле слова - в неизвестность... Для неё это серьёзное потрясение. Хорошо, что вы её вернули к привычному, что знакомо ей с детства - установка про важность дипломатии. Так Личность понимает, что далеко не всё будет новым, ибо ваша суть, как самое лучшее от вас сегодняшней, перейдёт вместе с ней в её Новый Мир.
Комната - это Храм вашей Души в шишковидной железе. А в комнатах за 5-ю дверями живут Личности по Прошлым Жизням вашей Души. Вы же пошли прямо - к каналу Третьего Глаза, который может быть активирован только по мере приближения вибрационного диапазона Личности к 5 Измерению.
Именно это вас ожидает в вашем ближайшем будущем, именно это с вами уже начинает происходить. Так что удачи вам на новом уровне своего развития.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #124 NARADA » 09.07.2015, 09:50

Lonavit, исчезающая Рука, которую вы увидели во сне, ибо искали руки по привычке, как вы правильно заметили, это ваше прошлое. Прошлое основаное на том, что все (люди) всех (тех людей, кто находится рядом) держатся: внутри семьи, на работе, в жизни словно сами они ни чего не могут делать самостоятельно. Могут. Но им и в голову не приходит, что можно не полагаться на кого-то. А тут планетарное вознесение, где оно для каждого индивидуальное, а значит и приобщить к нему ни кого не удастся...
Вот рука и исчезла, ибо человек в своём Движении Вперёд, согласно процессам Вознесения на планете, может полагаться только на Себя: Свою Душу, свою Личность, своё Тело. А если судить по вашему Сну, то этот Путь обретения Себя самой, Светел и открыт для вас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #125 NARADA » 09.07.2015, 10:11

По теме того, что я сказала выше, у меня есть что добавить...

Я сегодня во Сне программировала Изменения своего физического тела под Высокие Энергии.
Были Ощущения у меня, как будто бы я статью прописываю по физическому Вознесению, потому что я закладывала Коды Трансформации, и тут же давала расшифровку объясняя новый Код Изменения Тела под энергетический поток Высоких Вибраций. Где основное шло по левой стороне, а мои пояснения по правой.
Это было для меня несколько чудноватым аспектом во сне, поэтому я даже проснулась - на часах было 1:22 по времени Усть-Коксы / Алтай. И к этому моменту гроза уже закончилась...

Все Коды Изменений физического тела давались мною на фоне луговых цветущих трав, но словно я стояла перед ними и была с них ростом, то есть травы / цветы были высокими, воздушными и освещённые солнцем. Я даже чувствовала во Сне аромат разогретых на солнце трав. Но я чувствовала аромат трав не от Картинки передо мной, а от моего Тела стоящего рядом со мной слева от меня, ибо оно и излучало этот Аромат цветущих Трав, который накладывался на картинку луга передо мной.

При прямом обращении к своему физическому телу я называла его "Подруженька", ибо оно стояло рядом со мной слева, а оно было точно таким же, как и я, но светилось слабым белым светом. А, если устанавливала на нём, но глядя на Травы передо мной, Коды для последующих Изменений в нём, то говорила о нём "моё Тело".
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #126 Лойс » 09.07.2015, 14:17

Благодарю за ответ  Indra. 

    Прошлый  раз  мы говорили  о принадлежности  к  той  или  иной группе, долго размышляла  об этом и
вспомнила еще один сон. С тех пор произошло много событий, сделано не меньше ошибок, сожаления  нет.
    Разочарования не умалили жажду знаний, страхов нет, т.к. многое осознано и принято в сердце.
Нет и обид  ни на кого, а только благодарность, тем,..кто  казалось задержали на пути. Этот анализ дал
силы  двигаться  дальше и не останавливаться ни на секунду.  Иногда  слышу  от близких, что слишком 
фанатично  отношусь к своему развитию, но к сожалению или к счастью  не могу  иначе.
     Вот этот сон,... может он что-то откроет  для  продолжения  моего пути. Не знаю, почему,..но  многое,
что происходит  сейчас, кажется очень важным.

    Произошло так, словно я вернулась  в то время  и было восстановлено всё с точностью до секунды...
до этого произошли странные события, моё сознание - словно было стерто, порой не могла сформулировать
и одно предложение, но "видела" всё ясно и  всё, что видела не вызывало сомнений.  Муж психиатр, он не
давал  мне уйти в иллюзию, направлял и корректировал, оставляя  свободной. Отношения  у нас  были
сложными, но он говорил, что и на руинах можно выстроить новое... и так...

   ... 2012 год, вижу,..родился  ребенок, около него много женщин, они  странно  одеты  в длинные  платья.
В стороне стоит мужчина, он  тоже  странно одет в длинной  одежде  и чалме и  задумчиво смотрит в сторону.
  Через мгновение  ребенок  сидит  и одна из женщин говорит ему, что ребенок  просит  карту.
Он сказал, что не нужно  никакой  карты, ребенок  толковый, он во всём  разберется  сам. Пробуждение
было не менее удивительным, я влетела в тело через голову и  запомнила момент легкости , безграничности
и пожалуй того, о чем трудно описать,...на часах  было  3-00.
    Проблем с засыпанием нет, мне почему-то легко останавливать болтовню ума, этому научилась двадцать
лет назад. Погрузившись в сон вижу,..кто-то дарит мне какую-то коробку, открываю,..там  красивый прозрачный голубой платок, он словно живой, трепещет в моих руках и наполняет чувства чем-то изысканным  с одной  стороны он украшен какими-то блестящими камнями, а с другой - нет.
    Но тут же вижу маленький пакет, где лежат похожие камни, возникает мысль, остальное нужно сделать
самой.
      После этих снов во сне, на протяжении долгого времени видела сны (или видения) на яву, это было 
так,... импульс и доля секунды показывала картинку, запоминалось всё до мелочей, об чем можно было
говорить долго. 

   Считаю себя человеком далеким от фантазий и теперь по истечении времени могу отличить  иллюзию
от истины (для меня), и ещё  чувствуется  какое-то странное  родство  с  отдельными  людьми.

 Так же не вижу себя  в коллективе, мне  тяжело там.  Не понимаю как распознать  сложившуюся  ситуацию, может  я тороплюсь (такая тенденция имеется)

Добавлено (09.07.2015, 14:17)
---------------------------------------------
NARADA 
Вы точно  определили, то, что связанно с близкими людьми, но к сожалению оставить их я не могу,
у них  нет родителей, они несовершеннолетние и нуждаются в моей помощи - пока. Не скрою, много
времени уделяю им и мой быт тоже пока, в плачевном состоянии.  И даже не знаю как  всё  уравновесить,
понимаю, что из невидимого мира меня торопят, но выход найду обязательно. Чувствую, сильное облегчение
и правильность связи с Вами, но не могу  загружать никого своими проблемами, и лишь оставляю за собой
возможность иногда общаться на сайте, потому что это для меня,..как  чистый источник. 

    Благодарна Вам за всё и огромная благодарность DAMARE, за то, что указала мне на сайт.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #127 NARADA » 09.07.2015, 19:38

Дополнительная Информация к моему сообщению 133, где я рассказала о Кодах для Изменения моего физического тела. И что на всём протяжении во Сне их Установки, я видела цветущие травы луга под солнцем...

Это Запись из моего Дневника от 25 сентября 2014 года:
Вчера и сегодня тоже небо ясное, поэтому вчера я с вечера планировала выйти часов в 9 на крышу / террасу, чтобы посмотреть на звёзды. Неожиданно для себя вышла раньше - в 20 ч. 40 мин. Через несколько минут небо НЕ чёрное, а синее, прочертила стрела - падающая звезда. Давно я такого не видела. Я загадала Желание: "Хочу Летать". Это у меня всегда было Заветной Мечтой, как только ко мне начала возвращаться  Память с 2005 года.

Но тут мне вдруг поДумалось, что если бы упала ещё одна звезда, то я бы загадала ещё одно Желание: "Уметь Работать с Энергиями, проЯвляя их в мире". По сути это означало бы овладение Пятой Силой Волшебства, ибо первые четыре Силы идут по Энергиям Четырёх Элементов / Стихий (по убыванию Мощности): Воздух, Огонь, Вода и Земля, где Воздух может Усилить любую из этих Стихий.
И тут небо черканула вторая падающая звезда почти в том же месте, где упала / прошла первая "стрела" от падающей звезды.

Я задумалась. Ведь у меня было два Желания, которые непременно сбудутся, ибо мои Желания всегда сбывались, а я это знала с детства. Но ведь нас трое, где первое Желание явно идёт по Личности, а второе по Душе, но ведь у меня есть ещё Тело.
И я Захотела, чтобы упала ещё одна звезда для Желания по Телу. Через несколько минут севернее того места, где упали первые две звезды, небо черканул ... дротик, это была звезда. И я смогла загадать третье Желание: "Я хотела, чтобы моё Тело имело цветочный естественный запах из тех цветов, которыми Рождалась моя Душа давным-давно."

Я была счастлива. Вся в Радости и Благодарности всем, кто принимал участие в этом Действии. Я Благодарила и Радовалась. И снова Благодарила. Я даже поклонилась всем в пояс на радостях от переполнявших меня чувств, ибо я точно Знала, что мои Желания непременно Исполнятся, потому что я получила Знак с Неба.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #128 Iskatel » 11.07.2015, 08:46

Очнулся лежа в темноте на чем то твердом и в совершенно тихом месте. Некоторое время пытался понять куда попал, но вокруг ничего не было видно. Я создал небольшой шарик света что бы осмотреться, но область освещения была низка а пространство вокруг очень велико, так что увидеть кроме гранитного пола ничего больше не удалось. 

Пришлось создать еще с пару десятков шаров и отправить каждый из них в разные стороны, тогда оказалась что я нахожусь в подземном гроте огромной величины, явно естественного, природного происхождения. Он имел небольшой наклон уходящий вниз и вверх весьма на далекое расстояние настолько что свет отлетевших шаров виднелся лишь искрами. Пол был неровный однако однородного состава, темный и без каких либо вкраплений минералов. 

Спускаться вниз мне по какой то причине сразу расхотелось, поэтому я взлетев на высоту пары метров полетел вперед следуя наклону пещеры вверх освещая путь перед собой. По пути мне несколько раз встречались разветвления ходов, при этом сама ширина цилиндрической пещеры постепенно сужалась, я все время выбирал тот путь уклон которого вел наверх. Внезапно я натолкнулся на препятствие, очередной проход впереди оказался засыпан обвалившейся породой.

Возвращаться обратно и перепроверять остальные штольни я не стал, решил попробовать пробиться прямо отсюда на поверхность, пройдя сквозь массив камня у себя над головой.
Разогнавшись я со всей скорости врезался в потолок, предварительно дематерилизовав собственное тело что позволило мне с некоторыми усилиями проплывать сквозь породу.
По пути я влетел в небольшую метровую полость в виде конуса вверху которого виднелось часть неба со звездами.

Приложив еще немного усилий я выбрался из застывшего грязевого вулкана на открытое пространство. Это бы плато с множеством мелких конусов пробивающихся из гранита, но они все бездействовали. Место находилось на высоте пары километров, с одной стороны цепочкой его обходила горная гряда. С другой находилась другая часть гор, и между ними глубоко внизу протекала река.

Стояла глубокая ночь, ярко сверкали звезды, луны не было видно, однако их было много и свет их хорошо освещал все вокруг. С того места где я стоял был прекрасный обзор окружающего пространства. Окружающие горы большей частью были покрыты лесом, ледяных шапок не было видно, а значит их высота не достигала трех километров. Я подошел к обрыву где заканчивалось плато и спрыгнул вниз в сторону реки и полетел туда.

Высота начала быстро уменьшаться, река все приближалась, слегка развернувшись что бы не врезаться в скалу я летел над рекой куда то вдаль, постепенно высота полета стала падать и мне пришлось повернуть налево и потом аккуратно попасть на землю.

Место было интересное, кругом росли весьма странные растения, небольшой ствол их был похож на древовидные папоротники но листья были очень длинными и узкими как у пальмы, но не расходились веером а скорее каждый ус рос как бы сам по себе из центра дерева.

Высотой они были от полуметра до трех четырех, напоминая какой то древний лес. Цвет листьев был темно зеленый, ствола серо коричневый. Я прошел часть леса стараясь выйти снова к реке, но путь туда уже не нашел, присел возле одного из кустов и вернулся в 3D мир.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #129 Теософ » 11.07.2015, 10:31

Красиво написано. Молодец, Iskatel!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #130 ДревлЯнИн » 13.07.2015, 20:21

IndraKonstpyktop, бесконечно рад вашей просветлённости и воей причастности хотя бы читать вас, но не пора ли закруглить ваш диалог, напомнив что это ветка о снах. Давайте будем ближе к теме, а не личным порывам. Ваши тексты нужно переместит в соответвующий им раздел. Нарады, вы уж постарайтесь навести порядок Изображение .
Последний раз редактировалось Admin 13.07.2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #131 Indra » 13.07.2015, 22:26

Inok, да, разумеется, вы правы. Все сообщения будут перенесены в соответствующую тему по завершению диалога. Возможно, кому-то будет интересным почитать нашу беседу и почерпнуть из неё для себя что-нибудь новое. А так все знают, где можно найти продолжение.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #132 Теософ » 14.07.2015, 09:24

В завершение неуместной полемики приведу следующее. Уважаемый Konstryktor напомнил мне подвиг Геракла, очистившего Авдиевы конюшни. Наш Konstruktor героически борется с Тьмой в Дездне.  Эта работа не очень чистая и благородная, но очень полезная. Работа эта не менее важная, чем очистка конюшен.
У каждого своя духовная работа, своя специализация в световой работе.
Пусть эта ветка будет для обсуждения снов. Лучший сновидец - Iskatel. Не будем ему мешать. Успехов вам, Iskatel!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #133 ДревлЯнИн » 14.07.2015, 11:30

Мне вот снилась подряд несколько снов, о моём неожиданном решении поисков.Как только понял, что топчусь и боюсь затронуть тему, так сны прекратились совсем. Последнее время встаю в 3-4 утра и падаю сонным с 21.00, а то и раньше, сонное настроение увеличивается с каждым днём. Раньше вообще не мог представить спать днём, а сейчас просто иной раз вырубает. Уж и не знаю радоваться либо печалиться, делов не завершённых множество.

 А как у читателей с этим вопросом. Особенно тяжол был день 11 июля, отрубило на подлёте к подушке... Отрубило без преувеличения.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #134 Iskatel » 14.07.2015, 12:02

Inok писал(а):А как у читателей с этим вопросом. Особенно тяжол был день 11 июля, отрубило на подлёте к подушке...
Насчет 11 и 12 июля, в обычном 3D мире никаких особенных изменений не заметил, ну а в себе разве что некоторую степень эмоциональной неустойчивости и все.

Насчет тонкого мира, изменения есть, в странствиях с ними столкнулся, хотя не факт что эти изменения были общими для всех, они могли быть индивидуальными для меня. Много где побывал, но все весьма отрывочно, часто терял концентрацию, вероятно как раз таки из за происходящих событий. 
О замеченных изменениях в путешествиях напишу позднее...
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #135 Konstpyktop » 14.07.2015, 12:32

Согласен, что полемику подобного рода  нужно выносить в иную тему, скажем, Разное, где можно обозначить вопрос и обсудить, обычно это не занимает много постов, когда стороны говорят всё, что хотят сказать, то тема иссякнет, если выделять отдельную тему, то одна две страницы и она закончится, получится много пустых веток

Indra, займитесь  пожалуйста, как я понимаю, что у вас есть для этого возможности, там и продолжим разговор, дабы не засорять тему. Важнее найти точки понимания или хотя бы ознакомится со взаимной позицией, время определит, что же зря спорить

Добавлено (14.07.2015, 12:32)
---------------------------------------------
Там уже и завершим диалог
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #136 Iskatel » 14.07.2015, 17:59

Отрывок 1
Стою на крыше дома наблюдаю как строитель кладет поверх неё паркет. Достает он его из нескольких больших ящиков стоящих рядом, взяв янтарного цвета дощечку, смотрит на неё а потом ложит поверх крыши сделанной из непонятного материала. Это не метал, не шифер а нечто ровное покрытое небольшими бороздками, к ним паркет сразу прилипает и держится.
Видимо месте не так давно занялся своей работой только пара метров треугольной крыши облицована пакетом. 

Я не стал ему мешать и спрыгнул вниз на землю осмотреть этот дом. Он явно не достроен, не хватает частей стен, их как не стали строить посчитав лишними, хотя чем то хорошо, нет ни окон ни дверей, кругом простор для людей. Пройдя внутрь увидел большой стол стоящий в углу наполненный всяким хламом, всякие инструменты вперемешку с проволочками и гвоздями разной величины были свалены в кучу на нем. На стенах висело несколько квадратных картин без изображений, я прошел через часть дома и вышел через противоположный проход в стене. Невдалеке заметил дикого кабана метрового роста щиплющего траву.

Отрывок 2
быстро бегу по туннелю от приближающего поезда, добежав до обрыва в скале обернувшись рассматриваю приближающийся поезд. Он всего в два вагона, высотой не более полутора метров, высота же туннеля около двух, он катиться по рельсам прямо ко мне. Я нахожусь над высоким обрывом над рекой, никакого моста нигде не видно, ну а летающие поезда слишком большая редкость чтобы так часто, мне попадаться. Подумав быстро левой рукой телекинезом останавливаю поезд уже почти доехавшего до меня. Осматриваю его, похож на гномий, грубо так сделан, из железа и камня.

Вроде как механический, так как существ управляющих им я не наблюдаю. Разворачиваюсь планирующим полетом слетаю к реке, зависнув вижу бурлящие воды мелководной речки несущие пару пловцов выпавших из надувной лодки. Пролетаю над одним из них, одного подхватив, долетаю до берега оставляю там. Лечу за вторым, замечаю что он таки доплыл до лодки и ввалился в неё. удлиняю один из своих волос и как щупальцем захватываю лодку с пловцом а потом тащу до берега. 

Оставляю этих мореплавателей отдыхать сам направляюсь к реке, захотелось заняться серфингом по этой реке. Залетев на середину потока и зависнув на высоте полуметра, мысленно формирую полуметровую волну из воды и заставляю её принять вид вытянутой доски.
Становлюсь на неё и отправляюсь по реке, волну несет течение вдоль реки с довольно высокой скоростью, я маневрируя стараюсь удержаться стоя на волне, время от времени поддерживая себя телекинезом.

Спустя несколько минут я с высокой скоростью заплываю в какой то подводный грот. Течение реки из бурного сразу становиться спокойным и практически пропадает. Первая пещерка грота вся покрыта зеленым мхом, желтыми и фиолетовыми цветами. Отпустив волну я иду по поверхности воды к берегу а там направляюсь вглубь грота. Повернув на повороте оказываюсь в комнате в которой сидят трое человек. Они примерно среднего возраста, по внешнему виду годов этак 35. 

Когда я зашел они о чем то разговаривали, но я так и не понял о чем, однако находят они здесь давно и судя по всему ничего не ели. Кроме воды ближайшей реки и цветов здесь ничего нет. Создаю рядом стул сажусь на него, спрашиваю у них не хотят ли они перекусить, они говорят что бы поели, а также что к ним еще группа человек подойти.
Раз их будет много, нужно будет создать большой стол а потом разной еды и побольше что бы на всех хватило.

Начал со стола, встаю формирую мысле образ стола в руках, он появляется, но какой то маленький длиной не больше семидесяти сантиметров а шириной около тридцати. Это не подойдет, хотя в качестве скамьи сгодиться, оставляю его невдалеке. Выхожу в центр комнаты и закрыв глаза формирую большой овальный стол, через несколько секунд открываю их, стол появляется из воздуха. Сконцентрировавшись и провожу над ним рукой, начинают появляться разные виды блюд наполненных разной едой.

заполнив часть стола поворачиваюсь к тройке сидящих незнакомцев и спрашиваю их, собираются ли они помогать мне создавать еду. Они отрицательно качают головой, или не хотят или не могут, сам доделываю эту работу. Закончив с ней из за спины слышу возгласы приветствий, оборачиваюсь, так и есть пожаловала ожидаемая группа людей. Подхожу к ним приветствую пришедших, замечаю среди них нескольких знакомых людей, это актеры фильмов.

Все общаясь идут к столу рассаживаются, начинают есть и веселиться. Понаблюдав некоторое время за ними оборачиваюсь и переношусь через темноту в 3D мир.

Отрывок 3 (Про проснувшийся вулкан)
Сижу в автобусе с левой стороны возле окна, рядом сидят еще несколько студентов, да и по всему автобусу то разбросано достаточно много молодых людей. Автобус едет по дороге предположительно везет всех на экскурсию возможно к морю. Доезжает до блокпоста где проверяют машины у поворота направо, там он на некоторое время останавливается, вижу еще несколько остановленных машин рядом с заградительными железобетонными блоками стоящими рядом с дорогой.

Стоит яркий солнечный день, спустя пару минут автобус трогается с места, поворачивает направо и едет дальше, вдали начинает становиться видно берег, а за ним берег моря.
Мы подъезжаем все ближе к повороту налево по дороге которая теперь пойдет вдоль моря.
Замечаю вдали в море некоторый клочёк земли, из которого внезапно начинает подниматься белый дым, он быстро расширяется во все стороны, превращаясь в несущееся серое облако вулканического пепла. 

Похоже что началось извержение подводного вулкана. Вся масса пепла стремительно несется прямо на наш автобус. Водитель замечает облако, резко тормозит и поворачивает автобус и быстро едет назад. Замечаю что облако все нагоняет нас. Повернув на блокпосте по трассе мы замечаем что облако почти рядом. Водитель немного притормозив съезжает налево по заросшей дороге к ближайшему укрытию из каких то высоких зеленых деревьев.

Облако пепла настигает нас, накрывает сверху, и продавливает несколько стёкл, проникает внутрь автобуса. Закрываю глаза что бы защитить их от пепла, но потом внезапно становиться тихо. Осматриваюсь, я в том же автобусе, вокруг поднимаются те же оглушенные студенты. Смотрю в окно, мы находимся в совершенно другом месте. 

Водитель выруливает по заросшей дороге к ближайшему зданию и останавливается возле двора дома. Мы выходим, снаружи вместо моря простираются поля, поросшие травой, местами стоят одинокие домики, кое где еще видны кучки растущего леса. По времени все еще день. Иду к дому, он похож на маленькую хижину сделанную из глины, с отверстиями вместо двери и окон.

Там встречаю местных аборигенов, рассказываю им как мы сюда попали, предлагаю обменять некоторую нашу технику на некоторые их вещи и информацию. Они говорят что у них мало всякой техники, её попросту достать неоткуда. Подхожу к окну рассматривая даль, вижу вдали от холма вновь поднимается струйка дыма, превращающаяся в грибовидное облако вулканического происхождения, которое начинает двигаться в нашу сторону.

Оборачиваюсь и показываю на облако местным, объясняю что нужно где то укрыть и прождать пока оно уйдет. Тот показывает на пол и говорит что там сбоку от стены пара проходов в погреб под домом. Быстро лезем туда, проход узковат, залег слышу как врывается в дом перемешанный дым с пеплом.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #137 Konstpyktop » 14.07.2015, 19:47

несколько в тему, хочу рассказать историю..

Жила -была бригада строителей, которая занималась эксклюзивным строительством или индивидуальными проектами. Так вот однажды обратился к ним один Заказчик, заказал спроектировать и построить дом, но дом чтобы был необычен, чтобы в нём было то, что есть, использовалось то чего нет и чтобы строение не имело повторения, ни в дизайне, ни в типе построения и так далее. Короче нужно было построить то чего нет. 

 Думали Думу наши строители, как подойти к выполнению заказа, потом начали работать, потом выбрали место, не высоко не низко, ни под водой ни на суше, ни в воздухе ни на Земле. Вскрыли несколько карьеров,где добывались разные типы материалов, используемых в строительстве, вернее уже давно не использовались. Так вот каждый камень,  был индивидуально обработан, да так отшлифован, что не было ни одного повторения, чтобы повторялась форма или содержание. Кроме прочего подгонка шла один к другому, используя разные по качеству, твёрдости, цвету и многим другим параметрам.

 Так обрабатывались и подгонялись все части, детали. когда дом был практически был построен, то что же в нём увидели, Он был узнаваем, но абсолютно незнаком, в нём было использовано то, что известно, на подход и дизайн говорили о чисто новом решении и это новое говорило от каждой детали Дом был вроде небольших размеров, но вместимость впечатляла, каждая комната имела свою форму, подход, решение, цвет, ничто и нигде не повторялось. И ещё всё дышало, неуловимо двигалось,дом жил, мог менять форму, неуловимо выражая изящество форм построения.

Здесь присутствовало соединение не соединимого, что ранее в принципе считалось не соединимым и не работающим вместе....

 ...Но однажды случилась беда, пришли, разрушили, исковеркали, разбили. Наши строители пытались восстановить, построить, но что  сделали сегодня, завтра было разрушено, а многие элементы, детали были унесены и использованы в другом месте, где из них стали возводить обычную многоэтажку, но знаете как...Ну просто--Ирония Судьбы  или с лёгким паром!

 Поняли наши строители, что им не дадут возвести свое творение, как они сначала почитали, решили подойти иначе к решению вопроса. Они начали строительство, но в необычном месте, да так, чтобы все видели то, что хотят видеть, выстроить данное жилище так, чтобы оно выглядело брошенным заброшенным, полным грязи, бесхоза, бестолковости и полное недоделок. Когда хотят отвадить настырных и нежелательных, что стараются все опреснить, обезличить, создать обычную Панельную пятиэтажку вместо , действительно требуемого жилья. То есть обычная серая безликость, матрица, механизм, который действует от Я до  Я.  чтобы создать иллюзию много не надо, нужно лишь чтобы увидели то, что хотят видеть

 Искатель, возможно вы видели часть подобного строения, что проявлено для тех, кто хочет видеть подобный результат.

 Вы же слышали такую присказку--пойти туда не знаю куда и найти то не знаю что. Но если добавить, что построить то не зная что и там, вернее в том месте, что ещё не существует и чтобы найти нужно пройти тот Хаос и недоделки, что видели, но нужно найти Вход, а чтобы его найти нужно проявить возможности, способности, качество, которого нет. Это есть ключ, может код, который открывает, как отпечатки пальцев..и там во первых бы увидели то строение, что было разрушено..вернее кому то показалось, что разрушили, ибо наши строители воссоздали его там,, но оно служит как фасад при входе в основное строение, которое возводится, много ещё им строить, но у них есть время...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #138 DAMARA » 15.07.2015, 21:53

Konstpyktop, ваша история про строителей является наглядным примером того, как выглядят для людей 3-го Мира (3 Измерения) постройки 5-го Мира (5 Измерения). Но это в лучшем случае трёхмерные люди увидят постройку 5-го Измерения, как обычный дом. Чаще всего они не видят ничего, даже если будут находиться рядом или внутри постройки. Или увидят какие-нибудь развалины.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #139 Indra » 15.07.2015, 22:44

Сегодня приснился сон, в котором я был Гарри Поттером. Так же во сне были Рон, Гермиона, другие персонажи из книги и те, кого там не было, а сами события разворачивались во времена Ранних Арийцев. Этот сюжет длился всю ночь, поэтому в нём было много разных событий, включая использование магии и трансгрессирование. Ситуация очень похожа, на события из 7 книги - Дары Смерти, а у меня весь сон были сноски на неё и соответствующие ассоциации.
Но не смотря на это мы использовали также и обычные средства передвижения в местах, где нельзя было трансгрессировать - например, возле Дома, который был штабом Тёмных Сил, и который мы часто посещали для получения Информации. Правда потом приходилось быстро оттуда удирать, после того, как нас обнаруживали, а делали мы это либо на машине, либо на ховерборде - летающей доске, как в фильме "Назад в будущее".
Кстати, ховерборды там были большой редкостью.... примерно, как летающие метлы следующего поколения - они продавались только в магазинах, и достать их было не так просто. Например, Рон с Гермионой смогли достать одну такую доску длиной 30-40 см, и в ширину от 10 до 20 см - она была фигурной. Они очень радовались этому событию. На что я им ответил, что мне как раз подарили ховерборд, но он был размером чуть меньше современного сноуборда - более метра в длину и 30 см в ширину. После этого они немного поникли, так как действительно надеялись меня обрадовать и удивить. Потом мы именно на моём ховерборде убегали от преследователей, а так как он был большим и мощным, то мы поместились там всё втроём..
Мне хотелось бы остановиться подробнее на развязке, кульминации этого сна. Имена я буду использовать из тех, что были даны в книге, так как это единственная ассоциация, знакомая всем.
В очередной раз мы посещали Дом Тёмных Сил, но на этот раз мы были только с Гермионой, так как при прошлом посещении Рон получил травму от заклинания/трансгрессирования, после чего нам пришлось воспользоваться стоящей рядом первой попавшейся машиной - она была очень похожа на современную Газель.
Сам Дом принадлежал семье Блэков, но в данный момент из Блэков в нём жили только Беллатриса Лестрейндж и её сестра - жена Люциуса Малфоя. Кстати, на самом деле Баллатриса была вполне симпатичной, спокойной и адекватной женщиной. А главное отличие от книги заключается в том, что сам Дом Блэков на тот момент являлся штабом Тёмных Сил, а не Светлых.
Это был большой дом с двумя подъездами - парадным и чёрным. Мы всё время выбегали через чёрных выход, а он был очень похож на тот, как показан в фильме - 5-6 ступеней и дверь.
На этот раз мы вошли через парадный вход, поднялись по ступеням на второй этаж и попали в большой зал. В это время там проходил приём, очень похожий на какую-то выставку, поэтому собралось много людей, но только из числа приближённых, кто был приглашён и имел непосредственное отношение к самой Организации.
На нас было какое-то заклинание, поэтому нас никто не обращал внимание - Гермиона, как всегда постаралась. Мы искали информацию, подсказку для того, чтобы найти какой-то важный предмет, а мы точно знали, что в этом доме будет, если не сам предмет, то уж точно прямое указание, где его найти.
Не зная с чего начать, мы начали расхаживать по залу, как и все, но только рассматривали мы не предметы и картины, а сами стены, которые были построены и отделаны здесь давным давно. Наконец мы нашли подсказку - над одной из картин под потолком было выгравировано - "v 4 .7", что означало номер квартиры в этом доме. А под этим знаком была дверь, которая вела на лестницу, поднимающуюся наверх. На каждом лестничном пролёте было несколько дверей, и одна из них была нашей, так как она соответствовала номеру 4,7.
За дверью было несколько комнат, все они были полупустыми, а в одной из них сидел хозяин. Это был человек в возрасте, хотя в молодости он блистал - был известным светским человеком, и все его знали, как талантливого художника и сильного волшебника, но... это было давным давно.
Когда мы зашли в его комнату и встретились с ним, то все замерли наготове. Вдруг он резко достал/материализовал свою палочку, она была довольно большой - около 40 см, белого цвета, и внешне похожа на кость, с периодическими утолщениями-мыщелками, через каждые 10-15 см. Меня впечатлила эта палочка и как он виртуозно ей пользовался. Вернёмся к сюжету...
Гермиона среагировала первой: "Экспеллиармус!", и белая палочка волшебника оказалась в другой части комнаты. После этого он быстро изменился - расслабился, как будто бы сделал то, что должен был, как обязательную программу. Думаю, что здесь имело значение, что он попытался оказать нам сопротивление - всё-таки он живёт в Доме Тёмных.
После этого он с лёгкостью согласился нам помочь. Сам рассказал всё, что знал, а так как это нам не очень помогло, он разрешил смотреть и брать в его комнатах всё, что мы посчитаем нужным. В результате, я нашёл одну книгу, которая меня и заинтересовала. Сама книга была в очень интересном исполнении - страницы у неё были необычайно толстые, но лёгкие, гибкие и органичные, а на каждой странице вверху посередине была металлическая пирамидка, примерно 1,5*1,5*0,3 см.
Наверное, я долго читал книгу, потому что в конечном итоге я продолжал читать книгу лежа на животе на маленьком диванчике / софе, а Гермиона сидела на полу, облокотившись у изголовья. Я понял, что это именно то, зачем мы сюда пришли, а значит нельзя уходить, пока мы не получим Ответы.
Вдруг в комнату вошли три "девочки" - двое из них Беллатриса и её сестра, но все они сменили облик. А так как я был погружён в книгу, то я даже не поднял на них голову, но сразу понял кто это - считал энергетику с них. Так как я Знал: был готов к ним и ожидал их приближения, то моя Защита оказалась не пройденной, и я даже не стал на них отвлекаться, когда они стояли рядом со мной.
Но когда я позже поднял голову к Гермионе, потому что меня Озарило Светом Истины, то она уже была под заклинанием - скорее всего она среагировала на незнакомых девочек, которых увидела физическим зрением, и этого хватило на то, чтобы на мгновение открыть для них свою защиту. Заклинание я снял "лёгким движением руки", в буквальном смысле этого слова. А после поделился своей Находкой.
Мы искали Камень, какого-то человека, известного в истории. В этой книге я вычитал, что он учился в Хогвартсе, на факультете Когтевран, а значит его камень является частью Хогвартса. Я Понял, что мне достаточно взять из Хогвартса любой камень и это и будет тот самый камень, который мы искали. А так как он нам нужен был, как один из ингредиентов, то это было именно то решение, которое нам подходило больше всего.
Пока я делился своими мыслями / находками с Гермионой, в Доме поднялась тревога, все Тёмные начали нас искать, бегая по Дому, а кто-то из Охранников даже призвал на помощь своих помощников - Гусей. Они стаей сидели на соседней крыше, по призыву поднялись в воздух и начали кружить вокруг всех окон, заглядывая и выискивая нас, а как только нашли нужное окно стали кричать во всё горло. Я сразу вспомнил про уже известных всем гусей-лебедей - во Истину в сказках описывались реальные события!
Но всё это Движение в Доме я увидел внутренним зрением, параллельно с тем, как рассказывал Гермионе наш дальнейший план действий. После этого мы быстро вскочили и начали выбираться из Дом, так как мы уже Сделали то, ради чего приходили.
Мы выбежали из комнаты на лестницу и побежали вниз по лестнице к чёрному выходу. Добежав до самого низа и выйдя через первую дверь, я остановился перед второй, потому что в проёме стоял Сизый, смотрел на меня и улыбался. Он был в кожаных штанах и с голым торсом, который покрывали шрамы, только цвет кожи у него был бледно серый - совсем не живой.
Я даже не пытался с ним связываться, так как мы бы в любом случае с ним потеряли время настолько, что к нам успели бы подбежать остальные обитатели этого Дома. А все они только и ждали момента, пока мы найдём Решение, которое было интересно узнать и им, но никто не собирался нас отпускать на совсем.
Вдруг позади Гермионы появилась какая-то женщина - наша знакомая, которая решила нам помочь. Она вышла вперёд меня навстречу Сизому. Он явно не ожидал такого положения дел, потому что попятился от неё, как от ладана. Она оттеснила его на 5-10 метров от входа, но так, чтобы мы смогли пробежать и... обступила его с трёх сторон. Её стало трое - и она зажала Сизого с тиски.
Мы пробежали мимо них. Я был очень благодарен этой женщине, потому что она пошла на самопожертвование, ради нашего общего дела. Она знала, что не уйдёт оттуда, и наверное поэтому даже не пыталась победить Сизого, а просто задерживала его. Я тоже понял, что она оттуда не уйдёт.
Когда мы отдалились на 10-15 метров от этой женщины из подъезда выскочили Тёмные. Их было больше 10 человек, и они уже неслись за нами. Но они так и не успели - мы успешно добрались до окончания зоны Защиты Дома и оттуда смогли трансгрессировать.
На это сюжет окончился.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #140 ДревлЯнИн » 16.07.2015, 00:11

Сказочник. Ну зачем вам заумь про переход? Ваше место среди сказочников. Обалдеть, какая каша в вашем воспалённом воображении. Надо больше отдыхать, иначе в черепушке случится КЗ. Это уже диагноз, следите за обстановкой, вы на грани срыва. А вооющето вам к психиатру на знакомство коли ещё не случилось... Вы хорошо питаетесь? У вас явное расстройство. Примите как соболезнование, ни как не насмешка... Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron