Мне снился сон

Сообщение #1901 Тара » 27.06.2019, 08:06

Политика ? Нет ... мои видения не связаны с миром 3д , я почему-то так думаю , ни разу не видела про 3д. Да и какие политики могут изменить цвет пространства ? Им это не подвластно и не будет. Это скорее относится к управлению в целом , в каком-то мире выше нашего.И вряд и это миры 1 порядка , скорее второго...мы в 1 ., есть и третий , но ни кто не знает что там...это высшие миры.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1902 Indra » 28.06.2019, 11:27

Тара,
Тара писал(а):Вишну , Шива и Брахма., теперь пишут , что их зовут сейчас Люцифер, Михаил и Гавриил.

Вишну и Шива - это одни Души. Михаил и Гавриил - это другие Души. А если говорить про Люцифера, то это отдельная Личность Душа, которая уже насовсем покинула наш план бытия, ибо отправилась на 9 Ступень, чтобы самой стать Душой.

Тара писал(а):видела как готовили главного) у него на груди будет знак.. над сердцем.

Этот знак - это и есть аткивированый Тимус. И как вы правильно заметили - это Духовный Знак, а не материальный, поэтому его сможет увидеть только человек, обладающий Духовным Зрением.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1903 Тара » 28.06.2019, 11:30

Ну не знаю . Я рядом с ним стояла и видела ))) Не один раз рядом с ним стояла во снах.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1904 Indra » 28.06.2019, 11:45

Тара, так вы же видели Духовным Зрением, а не физическим.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1905 Тара » 28.06.2019, 12:18

Да , много чего вижу.

Например - последнее время в воздухе постоянно мелькают маленькие и тоненькие молнии , не зависимо где , хоть почти под носом или на улице в любом месте.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1906 Тара » 29.06.2019, 21:59

Вот писала вам здесь про Дочь и Мать , оказывается и правда есть такая и скоро придёт время когда её узнают все. Мать готовит её. Началось всё это ещё 4 месяца назад , вот так постепенно я видела эти события.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1907 Indra » 30.06.2019, 12:23

Тара,
Тара писал(а):Например - последнее время в воздухе постоянно мелькают маленькие и тоненькие молнии , не зависимо где , хоть почти под носом или на улице в любом месте.
Молнии - это проявление энергетического напряжения, которое витает в воздухе. А проявляется это напряжение при малейшем соприкосновении энергий разной полярности. Если молнии маленькие, значит разнородные энергии встречаются в единичном количестве, и в целом уже пространство Энергетически Единое и цельное. Осталось только дождаться следующего этапа - постепенного и планомерного повышения вибраций и концентрации энергий в планетарном пространстве.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1908 Indra » 30.06.2019, 12:27

Тара,
Тара писал(а):Вот писала вам здесь про Дочь и Мать , оказывается и правда есть такая и скоро придёт время когда её узнают все. Мать готовит её. Началось всё это ещё 4 месяца назад , вот так постепенно я видела эти события.
Очень интересно! Надеюсь, что вы и дальше будете выкладывать здесь малейшие новости по этой теме. Уверен, что эта информация выльется во что-то важное и глобальное!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1909 Тара » 30.06.2019, 14:22

Прочла про Рагнарок это битва Богов и их гибель. А сейчас что ? Я не знаю , но не вижу битву , как-то всё по другому , примерно как замена одних на других. Там всё по вибрациям , у кого сколько , например на замену нужно более 14, 5 . Видела такое событие . Вот вчера написала одна , что грядущий Царь , это ни кто иной как сам Творец, вернее его аспект , он землянин сейчас и должен пробудится. И не только он один , здесь и другие Боги и Богини есть в телах ( это уже моё видение ) и почему-то мысль крутится в голове , что это те , кто когда-то проиграл битву , они возьмут реванш , плюс новые Боги и Богини , которые выросли за эти эоны лет.

Очень много прошло время , миллионы лет по земному.

А Дочь то же здесь в теле женщины. Она молодая в Духе , но не в теле. Мать сама нашла её и пришла к ней. Такое то же видела. Мать во всём белом и длинном , Богиня . но не молодая уже., а дочка узнала её , они очень похожи.

Молнии солнечного цвета и их много . Другого цвета не видела .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1910 Лада » 12.07.2019, 15:46

Оставлю свои сны, пока не забыла...

Первый сон.
Снилось сегодня важность эзотерической информации для всех людей и их Развития. Видела как Нарада через написание своих статей, полностью Обновляла Энергии нашего Мира, выводя его из тупикового развития. Потому-что наш мир шёл по пути какой-то одной Линии Реальности - очень ограниченной в своём развитии. Помню что люди Познавали Свободу, Свежесть, Обновление и Лёгкий Свет благодаря принятию Новой информации через её статьи. Такой информации, вроде и не было в нашем мире совсем.
Также я видела что Дамара писала про какую-то девушку Душу, про хранителя леса и описывала в целом Развитие человека и его Души. Основу она вроде брала из Книги Книг.

Второй сон.
Я была в зале иллюзий и обратила внимание на зеркало иллюзий...
Эта аппаратура - зеркало, создаёт голографическую искусственно созданную реальность. Там стояли специальные лампы у зеркала. Когда их включаешь, можно было создавать любую проекцию реальности, а также кажется помещать себя внутрь неё. Похожа была на настоящую. Но в любой момент её можно было отключить ключом.

Третий сон.
Здесь уже почти личное...
Снится АрСтромм - мой Звёздный Супруг, который как мне показалось во сне - душит меня своими объятиями и энергия. Его энергии тесно окутали меня полностью и не отпускали из своих объятий.
Когда попросила его показать его лицо, то увидело тело человека, а голову белой птицы - он был похож на Голубого Авианина, только белого цвета и без пера на голове. О них как-то рассказывал подробно Кори Гуд.

Прошу прощение за сумбур.

На днях также снилось что я близко знакома с какой-то Древней известной семьёй. Во сне снилось что я искала важные реликвии в их доме.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1911 NARADA » 13.07.2019, 07:13

! По первому сну - тебя ожидают перемены через Новое духовное развитие.
Согласно твоему сну твоё развитие Сейчас зашло в тупик, потому что оно связано с общепринятым развитием мира, а требуется Другой путь, который связан с тем, что я даю миру / людям. С учётом того, что в твой сон вошла ещё и Дамара, то пользуйся и её Информацией тоже для своего развития, а также ориентируйся на Книгу Книг - Сейчас у меня уже нет времени ею заниматься, но Позже я отредактирую текст до легкочитаемого и выложу в интернете новый вариант Книги Книг.

! Второй сон означает, что ты можешь создавать свою реальность и моделировать её так как хочешь. Это означает, что ты можешь отключить ту реальность, в какой живёшь, чтобы включить новую. Всё в твоих руках.
Каждый человек перестраивает пространство под себя там, где он живёт. Это делается не только на духовном уровне, но и на материальном, потому что первое базируется на втором. Я например, перестраиваю пространство под себя постоянно, даже если где-то останавливаюсь временно - могу даже мебель двигать на другие места, главное что бы мне удобно было жить и Работать, а затем создаю нужную атмосферу в этом месте. Это касается не только дома / комнаты, но и мест в городе, где я бываю. Человек может создать свой личный мирок, а может согласиться жить в том, который кто-то создал под себя. Судя по твоему сну, ты можешь создать свой мирок / реальность.

! Третий сон говорит о том, что Арстром сильно по тебе соскучился пока воевал с Драконийцами на периферии нашей солнечной системы. Видать уже восстановился после того, как в конце июня корабли Галактической Федерации Света вернулись к Земле обратно.
Ты ведь помнишь сообщения о том, что месяц назад Драконийцы предприняли попытку прорвать Карантин вокруг нашей планеты? Арстром участвовал в этой битве. Тот Амон Ра тоже участвовал. Корабли Внутреннего Мира Земли вернулись в Агарту в конце июня. Когда он возвращался в свой Город / Дом под Египтом моя Душа вырубила меня, чтобы можно было его Встретить - отключилась прямо на ноутбуке. Правда, поговорить нам удалось позже - ему пришлось сперва встречаться со своими людьми, чтобы получить отчёты о делах в Доме.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1912 Тара » 13.07.2019, 09:11

Какая интересная и насыщенная жизнь , читаю как волшебную сказку ) Благодарю вас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1913 Лада » 03.08.2019, 02:48

Последние дни, мне стали сниться тревожные сны. Да и сами события во снах стали интенсивные и насыщенные.
Вчера мне снилась моя подруга, которая якобы ездила в Антарктиду с экспедицией и приехав рассказала мне что 95% льда там растаяло, а ледники разломались. Она это высказала с удивлением тревожностью. Затем я пошла домой к своей матери и снохе (мужчин почему-то не было) которые покидали свой временный дом, вместе с собаками (собак было штук 10) так как там вроде должны были быть какие-то события. Они спешно всё собрали и уехали. Однако меня и одну черную собаку, похожую на добермана, они оставили на улице. Я всё пыталась позвонить то снохе, то матери, но выпадала из связи. Когда я шла по тротуару и пыталась их догнать, передо мной на трассе произошла авария - грузовик столкнулся с легковым автомобилем и перевернулся прямо на дороге. Водитель в нём был "в смятку". Сначала я спряталась от места событий, а потом полицейский меня увёл в дом для мигрантов. Собаку кто-то приютил к себе. Странный сон... По теме таяния ледников кстати есть новости:
https://hightech.fm/2019/07/31/greenland-2
https://focus.ua/technologies/436290-pozhary_v_si ... e_lednikov_v_arktike_-_ekologi
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1914 DAMARA » 03.08.2019, 08:33

Лада, я думаю, что этот сон был показан тебе Душой ради этой информации: "Вчера мне снилась моя подруга, которая якобы ездила в Антарктиду с экспедицией и приехав рассказала мне что 95% льда там растаяло, а ледники разломались". Всё остальное просто события из твоей прошлой жизни.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1915 DAMARA » 12.08.2019, 09:32

Тара, перенесла ваше видение в тему "Мои видения": /viewtopic.php?p=12107#p12107

А наш разговор о процессах Вознесения перенесла в тему "Обсуждение Процессов Вознесения": /viewtopic.php?p=12107#p12107
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1916 Тара » 21.08.2019, 08:15

Напишу мало совсем , устаю очень в яви.

Готовятся две планеты , одна будет как предтечи , вторая главная. Они знакомы людям , о них просто забыли уже. Если на них посмотреть , то они как шары , внутри наполненные золотистым светом. Первая поменьше , главная побольше. Там шёл разговор , шутили и смеялись типа люди подумают , что это главная и кинутся к ней , но это не так.

Как я понимаю , эти планеты не первый раз прибудут сюда., время от времени они приходят., но наверное в годах это так много , что люди забывают о них и даже их название.

Очень старалась запомнить название , но проснулась и всё вылетело из головы., много в названиях буквы И , но не Нибиру. Но мне почему-то было грустно во сне.

Все знают , что такие планеты могут быть кораблями , так когда-то прибыл в нашу Солнечную систему Фаэтон. Планета - корабль. , который в боях уничтожили когда-то..
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1917 Тара » 30.08.2019, 08:03

Не знаю что это было , но сон был очень странный , хотя может и не сон , потому что я чувствовала физ. телом энергетический выброс , как будто родила себя же , роды принимали две сущности , он и она . они такие огромные , что я на ладони стояла у него и была ростом не более 12 см., в белом и длинном платье , но не такая плотная как физ. тело , вот такие они огромные. На правой ладони. , проснулась , потом опять уснула и был ещё один выброс , резко проснулась и не видела , что там ещё произошло. Вот сижу и думаю , а что это вообще было-то ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1918 DAMARA » 30.08.2019, 09:46

В вашем сне, Тара, два Учителя из Шамбалы проводили какую-то коррекцию с вами, потому что в последнее время вы смогли принять в себя достаточно Энергий Света.
На духовном плане Учителя Шамбалы имеют огромный рост по сравнению с людьми, поэтому вы были такая маленькая.

С 21 марта 2019 года плеадеанские корабли с помощью Лемурийских Кристаллов излучают на планету энергии 5 Измерения, чтобы вычистить планету и людей от низких вибраций матрицы 3D. Как только сознание людей очищается от Тёмных Энергий, меняется энергетика тела, позволяя Учителям из-за Завесы приближаться к своим подопечным, чтобы помочь с трансформацией. Чем чаще люди будут находиться в светлом позитивном настроении, тем больше работы смогут с ними провести Люди 5 Измерения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1919 Тара » 30.08.2019, 11:11

Начиная с 10 марта , ни дня покоя , ставили в разные ситуации и по сей день всё продолжается. Трудно ? Наверное очень , но дело не в этом , а в том как я относилась к этому., какой выбор делала , даже плакала местами ... уж очень круто всё переворачивали в моей жизни.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1920 HADAR » 05.09.2019, 09:17

Всем, Доброго времени.
Вечером перед сном посмотрел кино о Трансформерах, какая-то очередная серия. Во сне, почти, всю ночь бился и крушил, всё как в фильме. Главное, всё четко, в цвете с ощущениями, с деталями. Сижу и думаю, что мне хотела сказать, моя Душа. Ведь, я точно знаю, что не был или, вряд ли, буду трансформером - воином. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron