Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #141 ДревлЯнИн » 16.07.2015, 00:19

Konstpyktop, Интересно ваше личное мнение на сон 155. Как вы его для себя трактуете, или у вас не стоит цель углядеть подсказку или предупреждение?  Может у вас иная цель публикуя якобы сон на этих страницах?
Могу пояснить свою линию. Такое обилие элементов и сюжетов не может быть стоящим сном.  А Вот осознанное сновидение вполне может заморочить хоть кого, увести от сути или ещё дальше.
Последний раз редактировалось Admin 16.07.2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #142 Indra » 16.07.2015, 07:24

Inok,

"Сказочник..."
Вы не сказали, кому именно адресовано ваше сообщение, НО это в данном случае не имеет значение. Если вы какой-либо Сон в принципе можете назвать "кашей", то вам точно ещё рано познавать всю Истину нашего Мира. Ведь всем давно известно, что во снах Душа показывает текущей Личности свои Прошлые Жизни, а Работа в Прошлых Воплощениях может быть совсем разной - или вы думаете, что все люди проводили свои жизни в абсолютной бытовухе? К Учителям это точно не относится, ведь их сны точно, не такие, как у обычных людей.

А вообще, ваш комментарий - это троллинг чистой воды. За вами раньше такого не замечалось. Наверное, неадекватная реакция на прибывающие Энергии Солнца и других крупных космических объектов...
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #143 Гость » 16.07.2015, 08:57

[quote=Indra;815]Вы не сказали, кому именно адресовано ваше сообщение, [/quote]
Да недосмотрел, извините, просто писал под вами, думал вы и ответите впервую очередь, да и пост соответствует.
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #144 ДревлЯнИн » 16.07.2015, 09:07

Indra писал(а):то вам точно ещё рано познавать всю Истину нашего Мира.
Indra писал(а):или вы думаете, что все люди проводили свои жизни в абсолютной бытовухе?
 
Indra писал(а):А вообще, ваш комментарий - это троллинг чистой воды. За вами раньше такого не замечалось.
 1 C чего вы взяли, что для вас  пришло время давать читателям оценки?

2 А вы расчитываете, что комиксы самое то, что обозначит присутствие в тонких мирах?

3 Ваша последняя цитата означает угрозу? Троллинг для вас всё что не вмещается в ваше сознание восприятия.
    Вам похоже не повредить пройти курс повышения восприятия адекватного. Я не только  написал претензию, но ещё и определил свою позицию пояснением.  Так что тролинг не совсем то, за что бы вам хотелось прикрыть чужую мысль от выражения. Тем более я не собираюсь вас лечить, не слышите совет и флаг вам в руки...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #145 ДревлЯнИн » 16.07.2015, 09:18

Снится то ли сон, то ли полуявь. Состояние спокойное. Ощущение что где то на природе на рыбалке. Раннее утро, щебет птиц, прочие звуки, блаженство короче.  Просто отдыхаю душой. Время течёт, теплеет, солнышко всё выше, зябкость отступает, вдруг над водой слышится ребячий гомон. Появляется группа ребят не байдарках, которые подошли к косе и начинают высаживаться на ней. Теряю их из виду, они больше не напоминают о присутствии своими криками и шумной вознёй.
    Спустя некое время раздаются новые голоса и гомон, подумалось что они вернулись, может лагерем станут, но тут появляется группа скаутов, раньше назвали бы пионерами, в форме, с рюкзаками. Они идут группой, похоже их намерение на той же косе разбить лагерь, так как они стали вплавь преодолевать водное пространство.
    Идилия природного спокойствия не нарушена, о рыбалке давно не вспоминается... Блаженство, звуки природы, детские голоса, тепло. Ленивые мошки кружат, но не доставляют беспокойство. Ты един с природой, растворён в ней, очень комфортно и спокойно. Сон отдыха... Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #146 Indra » 16.07.2015, 09:49

Inok,

"C чего вы взяли, что для вас пришло время давать читателям оценки?"
Я объяснил свою позицию в следующем предложении после того, что вы скопировали. Повторю его ещё раз:
Ведь всем давно известно, что во снах Душа показывает текущей Личности свои Прошлые Жизни.
Как можно познавать Истину, если Сознание не готово Принять её в полном объеме, какой она и является на самом деле, а принимает только избирательно, по тем критериям и фактам, что не противоречат собственному, личному мнению человека об Истине? В таком случае вы не познаете Истину, а преднамеренно вводите себя в иллюзию, ведь вы изначально знаете, что ваше восприятия будет искажённым, только по тем фрагментам, которые вы можете Принять.

"А вы расчитываете, что комиксы самое то, что обозначит присутствие в тонких мирах?"
Я не рассчитываю, я Знаю. Потому что ещё в 2009 году я начал активно вспоминать свои Прошлые Воплощения - Душа давала Знаки, Информацию, Пояснению, Понимание происходящих там событий. Поэтому уже тогда для меня Прошлое и Будущее стало не просто тонкими мирами, а самой настоящей реальностью, такой же, в которой мы все живём и сейчас.
Кстати, основа 90% современных комиксов - это реальные события, происходившие во времена Лемурийцев. Вы не знали этого?

"Ваша последняя цитата означает угрозу?"
Никаких угроз, разве я вообще кому-то когда-то угрожал? Мне чужд этот процесс. Просто констатировал факт, ведь троллинг имеет вполне конкретное определение:
Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию[3], выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Ваше сообщение было не информативным, содержащим в себе явные признаки непринятия чужой информации, при этом для вас совсем было не важно, насколько она соотносится с Истиной, но главное, что она не вписывалась в рамки вашей личной правды. В результате ваше неприятия вылилось в принижение собеседника и попытки установления ему диагноза.
Я всегда говорил, что Учителям в нашей эре ставят диагнозы, а не почитает, как носителей Истинных Знаний, например, как это было во времена Великой Тартарии. Но я не думал, Inok, что вы тоже относитесь к этим людям.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #147 NARADA » 16.07.2015, 10:41

С 13 июля хочу рассказать о ночном визите ко мне первого Гостя с 5 Измерения. Он Приходил в промежуток времени с 1:22 и до 2:38. 
После его Ухода я быстренько так проснулась, вскочила, и глянула на часы Планшета....

В тот день легла я поздно в 1:22 ночи, или чуть позже - заработалась с: новыми статьями и перепиской о повышении вибраций у Тела. Но даже, когда я легла спать, то продолжала как бы Отвечать в той же теме по Высоким Энергиям. Наверное, заснула. Резко открываю глаза, а сбоку у кровати между ней и стеной, а там сантиметров 50, стоит очень высокий мужчина...
Худой. Ноги не пропорционально длинные по сравнению с телом и в вельветовых джинсах, что меня удивило. Голова мне показалась слегка приплюснутой. Блондин. Я сказала ему "Привет", и вырубилась снова. 
Сплю дальше, где продолжаю Разговор о Высоких Вибрациях Тела, а сама думаю о том, что поздоровалась я с ним вслух, ибо я слышала в тишине своей комнаты свой голос. А ещё о том, что на нём были вельветовые джинсы на ремне. Весьма странно для тех, кто живёт в 5 Измернии...

Усть-Кокса на Алтае - это маленький городок состоящий в основном из частный домов. Она располагается в долине между северными холмами и горной речкой. Я живу в гостинице "Солнечная", а это 3 улица от Холма. Чужих на ней нет. Если только те, кто временно селятся в нашу гостиницу, а наверху Усть-Коксы она единственная, ибо все гостиницы находятся внизу в центре городка у реки.
Изображение
Гостиница всегда открыта, потому что приезжают люди даже ночью, потому что не доехали до Тюнгура - это село ближе к Белухе, километрах в 60 от Усть-Коксы. Там есть туристическая база, из которой люди отправляются к Озёрам или к Белухе.

Сплю я чутко. В дверь ни кто не входил, потому что ручка на ней громковатая. В окно ни кто не залезал  - 2 этаж. Под окном калитка палисадника, а с боку - в метре, покатая крыша крыльца. И хотя моё окно было открыто настежь, но у меня перед окном мой рабочий стол стоит. Так что, Визитёр был с 5 Измерения, а им стены / дверь не преграда. 

Вторично я открыла глаза, когда из угла между окном и стеной, где у меня стол стоит, мой Гость, а по сути, он был внутри самого стола, но уже словно Тень, направил на меня из пальца энергетический луч красного цвета, который прерывался. 
Я Очнулась ото сна в тот момент, когда Луч уже Шёл ко мне. Я сказала "не надо", и снова выпала в Сон, где параллельно тому, о чём я думала до его Визита у меня с ним пошёл диалог... 
- Не надо, - я сказала вслух, а далее Разговор шёл внутри меня.
- Почему? 
- Я понимаю, что ты хочешь повысить мне вибрации, но ты же видишь, о чём я думаю... - я точно знала, что он видит мои Мысли словно они надо мной.
Он удивился, а я задумалась о том, что ... 
Хоть я и работала во сне с Информацией по 4 Измерению, но всё время соизмеряла её с Энергиями 5 Измерения. Ведь я во сне продолжала Отвечать по теме повышения Вибраций у физического тела...

Открываю глаза в третий раз, а он стоит у стола, и как я смотрит в окно на холмы. Он думал. 
Я снова Выпала в сон. Очнулась. Его нет, но в комнате ещё Ощущалось его Присутствие по той энергетике, которая исходила от него. Я вскочила и к Планшету - 2:38.

Вот так ко мне в ночь на 14 июля Приходил ночной Гость с 5 Измерения. Это был первый подобный Визит в Усть-Коксе на Алтае.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #148 Konstpyktop » 16.07.2015, 19:04

DAMARA,  я рассказал историю, что уже произошла, что было построено и я рассказал именно так как это сделал, если вы в построенном увидели 5 измерение, значит , ход или дорога была разрушена, значит в другом месте не просто воспроизведено это, но и выстроена дорога дальше...Насколько измерений?

Inok, то что я рассказал не сон, не осознанное сновидение, просто история, я её рассказал, как созвучье к сну Искателя или пролог, а может эпилог.

Что касается сна 155, как вы его обозначили.  Прочитал сон, ну, знаете я не любитель Гарри Поттера, не лежит у меня душа к этому фильму, ну не могу смотреть и всё. Может товарищ пересмотрел--шутка. Чтобы делать окончательный вывод нужно знать относительность героев, их стремления, масть и прочее. Ведь сон на этой основе имеет сравнительный образ, абстрагироваться нужно, соединить очень многое. 

Поэтому могу дать только частичное понимание, общее так сказать:

1 вошли через парадный вход, значит никто в принципе и не чинил препятствий, но  скрытно, значит тайно хотели скрыть намерения. Их не заметили, здесь полная чушь, разность вибраций, энергетик, это как клеймо, значит им просто обеспечили возможность пройти и не чинили вреда, я считаю, более возможно ожидали их прихода, потому как оставили указатели куда идти:

 2Хозяин, Был когда то волшебником...и в то же время виртуозно владел, не кажется ли выдает желаемое за действительное, где вы видели бывших, то есть не умеющих на данном этапе, скорее всего он и не хотел,  ибо с годами стал мудр и решил , что пусть берут то, что ищут.
Я уже однажды говорил, что знание не даёт осознанности, понимания, но...понимание есть знание.
Короче вы применили против Хозяина Магию, возможно чёрное колдовство, то есть совершили насилие против Хозяев в собственном доме, хотя вам не чинили препятствий.

 Почему решили, что Хозяин принадлежит Тьме, а не иной надобности работает, тем более палочка белая, а не чёрная, не серая. Вам просто не хотели причинять зла. Как подходить к этому. Вооружённый разбой с применением спецсредств с целью получения информации..и Камень, что за камень, ну я считаю что сродни философскому камню, дающему Власть и Могущество.

Ну дети, честное слово, неужели непонятно, что за артефакты такой силы плата одна, это Душа, он выпьет ваши Души. Хозяин это знает поэтому и не прикасается к этой вещи.

 Вот и думается, что Уважаемые Учителя Света таким образом добывающие Знания, информацию, как тати ночные, наверное и учение свои собрали как  нечто пёстрое, что по собрали по сусекам,...в основном чужим.

 То то смотришь о чём то говорят, порой противоречат. Да что говорить. Inok, у меня свои источники и видение...

 Скорее не сон, а предупреждение, каждый отвечает за то, что он делает

Добавлено (16.07.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Был конечно  сон, предложение, то, что стоит на пороге новых исследований, новое недоступное время, вибрации, практически невыносимы, но прошёл проверку. Думаю, ибо  как кандалы такие вот  грызунчики,  прилепились понимаешь ли, нет желание паразитов двигать, надоели.

Почему не описываю свой сон, слишком тяжёлые ассоциации, если полностью описать, то будет не просто тяжёл как камень, как огромный валун, я то справился на пределе.

Новое расследование, новое знание, новые энергии, история, которая в реальности выглядит по другому.
Это чужая судьба

Добавлено (16.07.2015, 16:00)
---------------------------------------------
Что касается силы, Магии, применения, то здесь требуется большое внимание и аккуратность, вот в данной ситуации было ли оправдано применение силы, вас так ждали, вам и так предоставили информацию, или вы думаете, что так вот взяли и зашли...ну прям гусары;

Я много лет в этой работе, в применении силы многие печали, обычно всегда впускали в любые двери и никогда не требовалось применять силы, везде доверяли и уважали моё право и решение, всегда лишь потому, что я уважал Права   Хозяев, их жилище. Никогда не встречал отказа. Авторитет уважаемые надо зарабатывать, тогда везде будете вхожи, никто не будет от вас прятать, нет необходимости. 

 Ну вот ознакомились, пользу то какую поимели, вы не думали о том, что хранилось там лишь по одной причине, уберечь от преждевременных знаний, ибо не готовы.

 Если что хотите понять, осмыслить с новой позиции, отсчёта координат, то прочитайте мои работы , особенно ранние, до 13 года, подумайте сформулируйте вопросы и задайте их. Я отвечу вам, вы узнаете гораздо больше. ибо всё, что написано это движение от системы к системе, восстановление и так далее.

Indra, вы ещё не готовы, не обольщайтесь. я в своё время сумел избежать капкана, вы же несётесь в пасть Демонам со скоростью курьерского. Хотите постичь большего чем имеете, то думайте, бросьте суету и раскидываться Магией и   применением силы направо и налево, у вас один Враг, это ваша гордыня, собственное Я, которое вы незаметно для себя воздвигаете до небес

Добавлено (16.07.2015, 16:25)
---------------------------------------------
Небольшой отрывок из статьи написанной достаточно давно, наверное около пяти лет:

... Представим священнослужителя, чистого в помыслах, служащего искренне, со всей отдачей душевной и честью. И ему говорят, что ты должен совершить беззаконие, не ради самого беззакония, а чтобы познать боль , тоску, страдание и все муки, что испытывает душа, ради дела Господа, что сокрыто от помыслов людских. Он должен будет понять, что испытывает душа, вынужденная творить беззаконие, не по убеждению, а по приговору. Не каждый может быть палачом, но если такой чистой душе обязывают палачествовать или обрекают на него. Такая душа нуждается в помощи. Милосердие, понять и простить, ведь для этого мы все и проходим через это. Я не передёргиваю. А каково, 18—летних пацанов посылать на чужую войну и говорить: - Бери автомат и стреляй, убивай, а он даже не  знает этих людей. И ему дают понять, что если хочешь выжить, то должен убивать. Кто и когда спросил у него а хочет ли он стрелять? Что будет при этом испытывать его душа? А потом ещё и обвинят в преступлениях против человечности и посадят лет на пятнадцать. Каково же им, их душам? Что они из себя будут представлять после этого. Кто может понять их боль, тоску, непонимание, отчаяние, выразить всю боль, муки и загнанность их душ. Кому и чего они смогут объяснить, как отмыться и очистится. Острая тоска и безумная надежда что всё образуется, всё встанет на свои места, а тяжесть на душе как бетонная плита, придавливает. Много ли такой душе надо, чтобы раскрыться, надо ей подарить понимание, надежду, надо заняться проблемами её, не оставлять одну, равнодушно проходя мимо. Понять и простить, подарить частичку тепла, дать милосердие и участие, помочь преодолеть этот участок дороги, ведь все мы части одного целого. Ведь помогая такой душе, мы помогаем себе. Так и существа, сущности, творящие зло и беззаконие из-за грани, творят его не по собственному желанию, а по приговору, они призваны творить беззаконие. И оно им не приносит спокойствия. Можно конечно исписать горы бумаги, приводить всякие мыслимые и немыслимые доводы, но станет ли человеку от этого легче, сможет ли это знание его успокоить или убедить, сможет ли он в конечном итоге понять это состояние, а главное простить. Это горькое знание и оно даётся огромной душевной тяжестью и и и и  нагрузкой. И тут никаких скидок на то, что ты пришёл просто понять, нужно чувствовать дистанцию и меру. Но только возможно ли понимание, если человек, всё что предпринимается против него воспринимает через обиду, боль, легко впадает в агрессию и видит заклятого врага перед собой. Но дело в том что все эти чувства специально внушают ему, искушая, эти же существа, что творят против него беззаконие, принуждая человека бороться, искать, думать, учиться, побеждать, контролировать своё состояние.
  Доказательство от противного, я бы выразился так, ибо нашими учителями являются многие и не везде дают покой радость и гармонию. Очень много существует разных практик и прочих течений, занимающихся самосовершенствованием, разных учителей и, преподающих эти практики. Но сами они до конца представляют с чем имеют дело? Понимают ли какие двери открывают? Ведь с той стороны это воспринимается как заявка, как вызов. Как только кто то чего то достигнет в плане духовного становления, им начинают заниматься серьёзно и не потому что хотят навредить, а потому что хотят, чтобы он шёл дальше, развивался, противостоял потоку чужого сознания. Поэтому действуют без скидки и жалости. Они для этого призваны. Поэтому столько трагедий и сломанных судеб. И нужно запомнить, что будут бить, унижать, плевать  в душу, вытирать о вас ноги, могут ославить на весь свет и выставить в самом неприглядном виде. Как отнесётся к этому человек, побежит доказывать всем и вся, что он хороший, что он не виноват и так далее. Но ему никто не поверит, потому что люди в той или иной мере находятся под воздействием чужого потока  сознания. Задача человека научиться противостоять этому потоку. Потому что Сущее хочет, чтобы человек стал сам потоком, умел на равных быть с этими потоками и не теряться в них, не становиться частью их....

Добавлено (16.07.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Indra, я вот, что подумал, раз уж вы такие крутые бойцы -маги, то приглашаю вас принять участие в реальном  "бою", тут мне предложили освоить более сложный уровень, с ещё более сложными вибрациями, там всяких хватит, на всех. Могу сказать, что там Свет мелькнул как память, проблеск, слабым зигзагом и сгинул, тьма до того плотная и тягучая, обладает такой плотностью, что давит неизмеримо,, выразить нельзя.

Там живёт не просто страх,-- ужас, такая неимоверная нагрузка на Душу, психику, жуть. Всё не рассказываю, сложно и не хочу переносить трансляцию. Вот и будет вам проявить в полной мере свои выдающиеся способности, реально. Зато уж обещаю, что проскочите На Вознесение в один миг, вот только бой этот может занять не один месяц, а то и год или два, пока полностью не освоишь и не отработаешь уровень.

Зато знания, умения, новые энергии и многое другое, как вам предложение...или не царское это дело.
Готовы ли вы поднять свой духовный уровень более.

Знаете как почувствовал себя, как состояние сфер. Сфера -Душа, далее более большая сфера сознание, далее ещё и каждая ощущается, как самостоятельная единица -крепость, это удивительно сразу ощущать себя, как собрание многих сфер. Сфера Душа-огонь, сфера сознание, более широкое--мягкий чистый свет, как родник, а далее граница всё темнее и темнее. Это часть сна, а часть уже проснулся. полная ясность сознания, но действие не прекращается, а продолжается, короче на стыке состояний.

Добавлено (16.07.2015, 19:04)
---------------------------------------------
Забыл, вы же прошли на Вознесение там 5 измерение или 4, но это возможность пойти далее, более высокое
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #149 Теософ » 16.07.2015, 19:52

Получается, что количество и качество сна соответствует спящему. У меня есть друг. Он православный и много работающий человек. Так вот, он снов не видит ВООБЩЕ - никаких снов! Что до меня, то я вижу сны, и часто знаковые сны, с комментариями. Голос Учителя объясняет знаки, мне посланные. Я задаю вопросы - ОН отвечает.
Недавно видел не сон, а видение на границе сон-реал. Я видел контур человек желтого цвета, контур человека светился слабым желтым светом. Человек заявил, что он - живущий ныне человек, живет в 3Д мире, не Шамбале, что он Работник Света, его имя - Александр. Перед встречей с ним меня потрясла судорога, потом охватило оцепенение - все как обычно. Видимый контакт с 3Д человеком у меня впервые. Исследования продолжу.
С интересом читаю сны Искателя и Индры. Писание снов пора считать особым видом литературы. Стандарт для меня - книжка Романа Доля "Путешествие по внутренним мирам сознания". Но  как назвать этот вид литературы?
Сны - дело серьезное. Цари вехтозаветных и библейских времен принимали государственные решения на основании своих снов. Давайте работать  со снами серъезнее!
Последний раз редактировалось Admin 16.07.2015, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #150 Iskatel » 16.07.2015, 20:30

Насчет исследований снов это целое дело, что бы довести их до осознанных путешествий  требуется приложить некоторые усилия и тренировки.
Часть методик можно взять на старом форуме Хакеров Сновидений http://dreamhackers.narod.ru/index1.htm

Еще прилагаю ссылку на методичку по осознанным сновидениям она больше подойдет для начинающих
Ссылка https://yadi.sk/i/lqGkBfCxhumfS
И немного о астральных путешествиях (Монро Роберт) http://www.koob.ru/monroe_robert/
Последний раз редактировалось Admin 16.07.2015, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #151 Теософ » 16.07.2015, 21:49

Книгу Монро читал очень внимательно. Впрочем, только первую половину. В результате я научился входить в управляемый сон - это просто средство для быстрого засыпания. Просто говоришь себе: "Первый выход из тела!  Второй выход из тела!" И спишь в здоровом сне. Два раза выходил в астрал по настоящему. Я заснул в своей квартире, потом проснулся в родительском доме, все вокруг искрилось и сверкало, я поднялся и парил под потолком. И, наконец, аккуратно спустился от потолка, аккуратно  ...эээ... влился в свое тело, лежащее на диване. И наконец, в некотором ужасе проснулся в свой родной квартире.
Но главное в другом. Мой Учитель не рекомендует мне увлекаться астральными путешествиями - в таком виде как я описал. Не дело это для работников Света. Как хобби можно, но как основная работа - нет.
Что впрочем, не является правилом для вас, Искатель. У каждого свой путь в Эволюции.
Да....
Занудливый Конструктор иногда пишет дельные советы. Он правильно писал вам о Цели. Зачем вам путешествия? Какова цель ваших путешествий?
Я понимаю, что каждый из нас - проснувшихся должен помогать Богу в его работе на планете. Каждый по своему, но помогать ЕМУ.

Своим примером вы раздвигаете границы миропонимания обычного человека? Другими словами, я советовал бы вам придать ... эээ... идеологическую окраску. Ну, например, вы там в путешествиях помогаете людям Света, делаете подвиги во имя Света. Даже Геракл делал подвиги с своей целью.
Дело без цели, это - просто хобби.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #152 ДревлЯнИн » 16.07.2015, 22:41

Indra писал(а):Я всегда говорил, что Учителям в нашей эре ставят диагнозы, а не почитает, как носителей Истинных Знаний, например, как это было во времена Великой Тартарии. Но я не думал, Inok, что вы тоже относитесь к этим людям.
 Я обычный крестьянин, да мне ваши сны не принесли радости, и говорю я всегда то что вижу, бываю резок, к учителям себя не причисляю, так что успокойтесь, конкуренции не будет. Считаете совет психолога излишним, становлюсь нем как рыба, но то что написал, троллингом не является, это дружеский совет коли пожелаете. Описание высосано ваше из пальца в попытке накинуть платок на разнопонимание. Тролинг это намеренное узабалтывание темы обсуждения, даже очень практичными вещами. Коли приведёте пример оскорбления с моей стороны, то приношу извинения, что я могу поделать, нет в вас понимания, своего не приладишь. Так тому и быть.
 В теме сновидений плотно общаюсь пару лет ещё на планете, и могу различить где  сон, а где обман.
        Отзвуки цивилизаций через комикс... Впервые слышу такое заявление, хотя и могу допустить, только люди то были реальные не мультяшные... Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #153 ДревлЯнИн » 16.07.2015, 22:51

%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84 писал(а):Ну, например, вы там в путешествиях помогаете людям Света, делаете подвиги во имя Света. Даже Геракл делал подвиги с своей целью. Дело без цели, это - просто хобби.
 А я не уверен в этом. Во всех случаях проверки действий во сне с переносом в реальность не увенчались успехом. Об это м хорошо и много пишет Михаил Радуга, последователь внетелесных путешествий. К сожалению мне проще в реальности войти в смежное пространство, или выйти из тела, чем через сон провести программированное сновидение. В остальном всё тоже самое, соматика на высоте, но неболее, реальный мир пока неподвластен влиянию (проходимцев, пролетанцев), это своего рода защита и стимул к набору частоты вибраций  и собственной ответственности. Иначе прём напролом со своим веником, не понимая, что мир уже иной и наши действия имеют противоположный эффект.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #154 Iskatel » 17.07.2015, 06:50

Теософ писал(а):Он правильно писал вам о Цели. Зачем вам путешествия? Какова цель ваших путешествий?
Путешествиями я пользуюсь что попасть в любые места, узнать что то новое кроме того они мне просто нравятся. Конкретных целей стараюсь не ставить, они не всегда выполняются по проведенным расчетам на основе своих желаний.

Пример: Хочу побывать на берегу моря, зайти в глубину и рассмотреть жизнь морских обитателей под водой. Что происходит не так: К морю я попадаю стразу или добираясь полетом, вместо того что бы просто залезть под воду, начинаю тренироваться управлять стихией воды, то есть пригоню к себе волну, пройдусь по воде, создам водяной шар итд, до изучения подводного мира уже дело может не дойти.

Кроме того обрыв странствия никто не отменял в любом месте, потом его нужно будет восстанавливать и возвращаться примерно в тот же момент когда я покинул место, а оно имеет такую особенность измениться. либо окружение, это проверенный факт. Так и выходит если хочешь реализоваться своё желание(совершенно любое) в осознанном сне то готовься к непредсказуемому количеству неопределенностьей

Само собой основную цель я ставлю перед собой это собственное развитие, однако мне приходиться действовать практически без помощников и без подсказок выше. Конечно чувства дают какие то подсказки но не всегда, и не во всех ситуациях, временами действуя инстинктивно получаешь иной, менее желанный результат. Хотя с одной стороны мне это нравиться, когда развиваешься сам, весь опыт проходишь самолично действуя и анализируя ситуации, без вмешательства извне.

Добавлено (17.07.2015, 06:50)
---------------------------------------------
Теософ писал(а):Своим примером вы раздвигаете границы миропонимания обычного человека? Другими словами, я советовал бы вам придать ... эээ... идеологическую окраску. Ну, например, вы там в путешествиях помогаете людям Света, делаете подвиги во имя Света. Даже Геракл делал подвиги с своей целью. Дело без цели, это - просто хобби.
Развиваясь в любом случае эти границы будешь раздвигать, однако большинство не особо интересуются теми что представляют фантастические, невозможные сценарии, может на то есть причины еще не понятно.
Я стараюсь развить именно то что все считают вымыслом и фантазиями с получаемым некоторым положительным результатом в осознанных сновидениях и тонком мире.

К идеологии я равнодушен, для меня все равноценно, да и потом проверено на собственном опыте, чем больше чему то придавать ценность, тем больше привязок получишь от контакта с созданной привязкой, она как путы не позволяющие взлететь. 

Пример: Учиться летать в снах я хотел давно более пятнадцати лет назад, однако высоко взлететь часто мешали провода, просто появляющиеся из ниоткуда, вне зависимости где я находился посреди улицы или на высокой горе. Мне потребовалось несколько лет исследований для понимания причин этого барьера, а также огромное количество тренировок в поиске иных методов подхода решения задачи, в конечно счете разобраться удалось как и найти методы проникновения сквозь провода. 

Это дало опыт развития, некоторые сверх способности для преодоления сходных ситуаций. Хоть провода время от времени встречаются, но это допустимая норма, притом если в них есть необходимость что бы себя ограничить там, то уже зная структуру отвечающую за их материализацию надо мной воссоздать условия не составит проблем.
Последний раз редактировалось Admin 17.07.2015, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #155 Indra » 17.07.2015, 08:10

Теософ

"Получается, что количество и качество сна соответствует спящему. "
Скажу даже больше - каждый сон соответствует текущему вибрационному уровню Личности. Подняла Личность вибрации перед сном - значит душа ей во сне может показать более высоковибрационные эпизоды из её Прошлого. Чем выше вибрации, тем больше магии во сне и работе с энергиями / людьми по Высшим Измерениям.
Если же человек вообще не видит снов, как ваш знакомый, то это означает, что у Души нет ярких воспоминаний из Прошлого, соответствующих текущему уровню вибраций его Личности.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #156 Теософ » 17.07.2015, 10:19

Indra писал(а):Подняла Личность вибрации перед сном - значит душа ей во сне может показать более высоковибрационные эпизоды из её Прошлого. Чем выше вибрации, тем больше магии во сне и работе с энергиями / людьми по Высшим Измерениям.
Правильная мысль! Перед сном надо думать о возвышенном, о цели жизни, о Предназначении, наконец. И сон будет соответствующий. Как в компьютере - какую программу загрузишь в процессор, такой результат и получишь.
Однажды черный, ревнивый мавр строго вопросил свою жену: "А на ночь ты молилась, Дездемона?".
Этот вопрос должен задавать себе каждый человек перед сном. Разумеется слово молитва надо заменить словом медитация.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #157 Indra » 17.07.2015, 11:43

Inok, вы явно думаете об Учителях со своей колокольни, оценивая их по своим меркам, но ведь изначально неверно оценивать более Высокий уровень с более Низкого. В таком случае надо делать поправку и допущение, что с верхнего уровня происходящие событий видятся и оцениваются совсем иначе, в следствие различий между восприятием окружающего мира каждого отдельного Сознания на каждом отдельном вибрационным уровне.
Кстати, именно по этому причине многим людям, живущим в нашем мире и прошедшим череду воплощений в Эксперименте Дуальности, довольно трудно понять ход мышления, решения, действия Учителей по сторону Завесы из 5 и 6 Измерений.

"да мне ваши сны не принесли радости"
Сны - это Прошлые Жизни людей. Почему вы думаете, что Прошлое одного человека обязательно должно приносить радость другому человеку?
Скажу большее - наверняка есть люди, которых удручает моё Прошлое, заставляет испытывать негативные воспоминания,

"Отзвуки цивилизаций через комикс... Впервые слышу такое заявление, хотя и могу допустить, только люди то были реальные не мультяшные..."
Разумеется. Речь идёт о прообразах героев современных комиксов, фильмов, мультиков. Или вы думаете, что настолько продуманные персонажи, миры, ситуации придумываются обычными людьми на ровном месте?
Я бы на вашем месте задумался более детально о механизмах процесса Творческого Созидания, основанного на тесном контакте Личности и Души человека. Обычные люди такое состояние также называют вдохновением.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #158 Indra » 17.07.2015, 15:14

Внимание!
Часть сообщений не относящиеся к теме Снов была перенесена в новый форум: Беседы на Духовные Вопросы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #159 ДревлЯнИн » 17.07.2015, 20:53

Iskatel писал(а):Учиться летать в снах я хотел давно более пятнадцати лет назад, однако высоко взлететь часто мешали провода, просто появляющиеся из ниоткуда, вне зависимости где я находился посреди улицы или на высокой горе.
А у меня обратный процесс, летал легко везде и часто, с возрастом всё тяжелее взлёт и ниже полёт.
Indra писал(а):Подняла Личность вибрации перед сном - значит душа ей во сне может показать более высоковибрационные эпизоды из её Прошлого. Чем выше вибрации, тем больше магии во сне и работе с энергиями / людьми по Высшим Измерениям.
Это вам так желается, но определённый фактор увеличивающий благоприятный сон увеличивается. Оцениваю конечно со своих позиций, глупо утверждать противоположное, так что, что есть, то есть....
Теософ писал(а):Перед сном надо думать о возвышенном, о цели жизни, о Предназначении, наконец. И сон будет соответствующий.
Писал выше, шанс увеличивается но не гарантирует.
Indra писал(а):но ведь изначально неверно оценивать более Высокий уровень с более Низкого.
С чего вы взяли, что вы учителя и ваш уровень столь высок? Я не расцениваю вас как учителя, потому и сужу соответственно. Мало ли что кому в голову взбредёт, так сразу и под козырёк. Я может могу научить вас выжить в лесу с голыми руками, а вы можете сказками и историями из прошлого заговорить зубы, в лучшем случае удовлетворить жажду знаний не прносящих никакой пользы. Так кто из двух учитель? Обладаете знаниями, вот и славно есть кому на ночь перед сном поднять вибрации мечтаний. Пишу как есть.
Indra писал(а):Сны - это Прошлые Жизни людей. Почему вы думаете, что Прошлое одного человека обязательно должно приносить радость другому человеку?
Потому что прошлое ни киноленты с обратным ходом, всегда когда всплывают сюжеты, реальной жизни, это или потеряное задание, или подготовка... Короче предподготовка сознани к работе, сигнал. Конечно у вас в пятом измерении все может быть совсем иначе, а я и не спорю. Только зачем мне ваши сказки, или другому, коли они так и останутся сказками...
вот, как то так видим реальность и личности в ней.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #160 Indra » 17.07.2015, 21:34

Iskatel, провода, не дающие взлететь выше определённого уровня, - это энергетическая сеть 5 Ступени Лестницы Мироздания, которая защищает окружающее нашу планету открытое космическое пространство от Тёмных Энергий, которые жители нашего мира. А за последнюю 1000 лет Ночи Сварога наш Мир излучал слишком много Тёмных Энергий, даже Эксперимента Дуальности.
Защитная сеть смыкается перед каждым человеком, который пытается пересечь её пределы с Тёмными Энергиями внутри. НО её всё равно можно пересечь,если воспользоваться сторонними приспособлениями - самолёт, ракета. Правда при этом такой человек будет ощущать сильный дискомфорт, который при долгом пребывании с таком состоянии выльется в физическое недомогание.
Если в конечном итоге вы смогли преодолеть её, значит ваш вибрационный уровень поднялся до нужного уровня, что и позволило вам "придумать", как прорваться до желаемых высот. Вы большой молодец!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron