Мне снился сон

Сообщение #1881 HADAR » 14.06.2019, 21:10

Всем, Доброго времени.

Интересно, как эта информация работает, кто её курирует и знает досконально? Возможно, это всё относится к разным измерениям, не соединённых в единую целое? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1882 МирРа » 15.06.2019, 14:17

Тара, осознанные сновидения больше относятся к видениям, поэтому все сообщения Валерии Кольцовой я переношу туда, а не удаляю: /viewtopic.php?p=11657&sid=246d8029779c5360c50fec5e240e49db#p11657
Будет здорово, если вы сразу будете их туда определять.
Хотя я с удовольствием почитала бы ваши сны и видения.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1883 Indra » 16.06.2019, 09:20

Сакральное число 108 имеет множество трактовок. Например, его также связывают даже с циклом дыхания нашей планеты, которое состоит из двух полупериодов (вдох / выдох) по 54 минуты: http://www.knigi.konflib.ru/8raznoe/5379-49.php

Также мне нравится информация о том, что каждая Душа, проходя Уроки Жизни в материальном мире, должна сдать 108 Экзаменов. Сдавая каждый из них, она получает наработанный опыт по Новой Личности. Каждая такая Личность имеет своё уникальное имя. Чем больше Уроков и Экзаменов прошла Душа, тем больше в её матрице будет Личностей / Имён. Всего их должно быть 108. Это означает, что данная Душа прекратила свой Путь Развития в материальном мире, и продолжает воплощаться только в качестве Архангела / Высокого Учителя, чтобы оказывать помощь в Развитии менее развитым Душам.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1884 HADAR » 16.06.2019, 09:50

Здорово, 108 имён. Только, кто их все запомнит. Да, и самому это, как использовать. Каждое имя, для конкретного события или случая. У Нарады их не больше десятка, а здесь 108.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1885 Indra » 16.06.2019, 12:33

Скорее всего их смогут запомнить только истинные фанаты и ценители какого-либо Учителя. Например, Вишну, Ганеши, Шри Матаджи дали описание своих имён, а их последователи выучили эти имена, чтобы лучше проникнуться сутью своих кумиров и стать ближе к своим покровителям в их Энергетических Каналах.

Например, когда я прочитал Имена Ганеши, то понял, что у наши Души рождались одним и тем же Минералом - Гелиотроп. После этого мне стало ясно, почему мы с ним так сблизились на начало нашей Расы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1886 Тара » 20.06.2019, 08:33

Не знаю . но судя по тому что я вижу ещё ничего не состоялось , ищут пути как всё это теперь соединить , божественное с земным... как сплести воедино.

А клей - —-ЛЮБОВЬ , )) или стык соедининия)))).

Ну это по простому.

ищут варианты..

Будет только первая проба...

Как первое свидание))))

Тот кто теперь главный красивый , высокий , стройный , волосы светлые и волнистые, кто он не знаю , но все замерли и устремили взгляды на него.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1887 Indra » 21.06.2019, 12:46

Тара, Любовь действительно сближает и соЕдиняет лучше всего, поэтому и клей она сама лучший.

Сложность в том, что Истиной Безусловной Любовью на сегодняшний день в нашем мире владеют лишь единицы. А подавляющее большинство и обычную земную любовь познать не могут. Поэтому на Энергии Любви надежды могут быть только в будущем, когда основная масса людей Пробудится и начнёт познавать свою Духовность. А случится это не раньше пика нашего планетарного вознесения.

Тара писал(а):Тот кто теперь главный красивый , высокий , стройный , волосы светлые и волнистые, кто он не знаю , но все замерли и устремили взгляды на него.

Почему-то ассоциации по описанию с Энергиями Санат Кумара.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1888 Тара » 21.06.2019, 15:57

Индра , я не знаю как его зовут , но вижу его не первый раз. Он имеет отношение к миру Небесному .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1889 Тара » 21.06.2019, 18:17

Я недавно здесь описывала как ждали и принимали Души первые 7 Творцов. Так вот Санат Кумара один из 7.

Кто такой Санат Кумара.


http://kiev.sirius-centers.net/articles/1.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1890 Тара » 22.06.2019, 07:25

Сегодня видела , как поднялся ( наверное Дух от Природы) , рык такой был и полетел в сторону Москвы. Он огромный , больше самолёта , есть голова и руки , плечи , тело , но нет ног...как джин прям...тёмного цвета , а голова светлая...вот такой образ он принял...

Ещё удивилась , что вижу его, но почему-то подумала, что миры объединились и мы теперь будем их видеть.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1891 Indra » 25.06.2019, 16:59

Тара писал(а):Индра , я не знаю как его зовут , но вижу его не первый раз. Он имеет отношение к миру Небесному .

Судя по его Энергетике, это был именно Санат.

А вы помните, в каком контексте или событиях видели его раньше?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1892 Indra » 25.06.2019, 17:18

Тара,

Тара писал(а):Сегодня видела , как поднялся ( наверное Дух от Природы) , рык такой был и полетел в сторону Москвы. Он огромный , больше самолёта , есть голова и руки , плечи , тело , но нет ног...как джин прям...тёмного цвета , а голова светлая...вот такой образ он принял...

Рык мне напомнил трубный звук, который бывает слышен над некоторыми городами / местностями, а происходит он в силу трения энергетических потоков разных вибраций. Очевидно, у этого Духа были очень высокие вибрации, если одно лишь его движение вызвало такой звук.

Также меня привлёк его внешний вид: Голова содержит его истинные Энергии в Свете, а тело покрыто Защитой, из более плотных и концентрированных энергий.

Уверен, что с такой экипировкой этот Дух из 5 Измерения успешно справится со своей работой в Москве. А она, как мне видится, будет касаться именно Противостояния / Рагнарёка. Также я считаю, что сейчас мобилизовывается и множество других Духов по всему миру, чтобы также принять участие в Рагнарёке, как Последней Битвы Света и Тьмы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1893 Тара » 25.06.2019, 18:25

Индра , вот так не вспомню всё , нужно записи проглядывать, но это что-то из очень древнего мира , и да , более относится к востоку , но и было всегда , он был всегда , и в данное время то же., вряд ли имеет тело в 3д , но выше точно тела есть.Разного видела его и в разных одеждах, от древних до современных. В разных ситуациях , чаще всего за работой.

И он сам выбирает с кем видеться и встречаться. Так просто к нему не подойти ни кому.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1894 Тара » 25.06.2019, 20:58

А вот про такое не знаю - Противостояния / Рагнарёка. Как то не встречалась с таким. По видимому не моё поле деятельности))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1895 Тара » 26.06.2019, 08:13

Сегодня видела , шёл отбор среди девушек - Душ ? Смысл не знаю , но знаю , что Мать уступает место Дочери. Поддержка у дочки очень большая , особенно от восточного народа ...а , цвет её пространства будет Розовый. Это вот как пространство ...оно было темноватое , а теперь преобразилось в розовое и чистое. Она чистая и сама , хорошая девушка.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1896 Indra » 26.06.2019, 11:55

Тара, Санат Кумар работал по всему миру, и на востоке он отметился не меньше, чем на западе. Пока ваше описание отлично подходит под него.

*****

Если вы не знаете о Противостоянии / Рагнарёке, значит вы там не задействованы. Это хорошо! Печально, когда в Войне приходится принимать участие женщинами и детям.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1897 Тара » 26.06.2019, 12:30

Индра , а ты его знаешь ? Я вот не знаю как его зовут ... по теории у Единого было три сына и имена у них разные во временах...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1898 Indra » 26.06.2019, 15:24

Тара, когда вы описывали Сон, я сразу увидел образ этого человека. По энергетике он походил именно на Санат Кумара, а позже эту информацию мне подтвердила и моя Душа. Так что в этом я уверен.

Не слышал такую информацию про трёх сыновей Единого. Это интересно.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1899 Тара » 26.06.2019, 16:01

Да это всё догадки людей наверное , но так описывают...например из последних ближе к нам кто ? Вишну , Шива и Брахма., теперь пишут , что их зовут сейчас Люцифер, Михаил и Гавриил . Архангел один и это Михаил и приемник Отца., т.е. на трон будет он коронован , я не знаю детали вообще , но знаю , что в новом мире будет всё новое и Владыка в том числе , он молодой . Уровни у первых трёх очень высокие поэтому это будут их аспекты ...видела как готовили главного) у него на груди будет знак.. над сердцем.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1900 Лада » 26.06.2019, 20:42

Тара писал(а):Сегодня видела , шёл отбор среди девушек - Душ ? Смысл не знаю , но знаю , что Мать уступает место Дочери. Поддержка у дочки очень большая , особенно от восточного народа ...а , цвет её пространства будет Розовый. Это вот как пространство ...оно было темноватое , а теперь преобразилось в розовое и чистое. Она чистая и сама , хорошая девушка.

Тара, а что за Мать и Дочь? Это аллегория или её лучше трактовать в буквальном смысле? Это связано как-то с политикой?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron