Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #201 ЛюЛуЯ » 27.07.2015, 22:46

Ответ Иноку.
Почему светлые? Состояние благодати, радости... в помещении очень светло, хотя я ни одной лампы не видела, что меня очень и удивило... И тех, кого я видела как знакомых, тоже мне были знакомы только как светлые... Да у меня по жизни нет ни одного человека, кого бы я смогла назвать иначе. Я ко всем обращаюсь - Солнышко...
Много раньше по жизни я видела и такие сны, как у Искателя. Дети мне постоянно говорили, что мне пора писать фентази. Но вот с некоторых пор я вижу вот такую конкретику, почти без иносказаний. Меня это несказанно радует - новый этап наступил... вот и славно...
ЛЮБЛЮ...
Аватара
ЛюЛуЯ
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.07.2015
Откуда: Чебоксары

Мне снился сон

Сообщение #202 Iskatel » 28.07.2015, 14:51

Сижу за компьютером, изучаю пару только что установленных игр. Заметил некоторые особенности первой игры, она была рассчитана на одного игрока однако в ней имелся чат в котором при наличии доступа в интернет могли общаться игроки играющие в неё. Остальные особенности игры меня не заинтересовали и я закрыл эту игру и запустил другую. Вторая оказалась про пиратов.

Плывущий в неведом море корабль призраков без команды имел на борту одного пассажира, и этим пассажиром был черного цвета конь. Мне стало интересно куда он направляется, и я не заметив как отправил свое сознание прямо в игру к кораблю осматривая его.

При этом тело продолжал чувствовать как будто оно еще сидит за компьютером. Облетев корабль бесплотным сознанием я заметил множество светящихся синим пламенем шаров висевших на оконечностях мачт корабля.

Зависнув возле вороного коня я задал ему один вопрос о том куда направляется этот корабль, он призрачная нежить мотнула головой, она и сама не ведала куда держит этот путь. Отправляться странствовать вместе с ними мне не хотелось и я вернул своё сознание обратно в тело у компьютера, при этом осознав что нахожусь явно не в 3D мир а где то еще. Следовало разобраться куда опять меня занесло в этот раз.

Я обернулся рядом в моей комнате, на кровати лежал хищный зверь в пятнистой шкуре и похоже спал. Он был похож на ягуара размерами тела и окраской. Длиной тела был немногим больше метра, свернувшись в клубок от отдыхал от длительной охоты. Я подошел к нему сер рядом и начал разглаживать шерсть на спине животного. Чем то этот случай напомнил другое странствие, когда встретил потерянного тигра альбиноса.

Ягуар проснулся и открыл глаза потянувшись лапами, он уже давно заметил меня. С минуту мы сидели вместе рассматривая друг друга. Внезапно я понял что ягуар немного голоден, в комнате был шкаф на одной из полок которого находился буфет. Подойдя и открыв буфет я достал несколько кусков сушеного мяса и предложил коту.

Ягуар спрыгнул на пол и подошел ко мне, взяв предложенную еду, он быстро проглотил её, а потом обернувшись прыжками отправился на выход из дома. Сквозь стену дома я наблюдал как бежит зверь по огромной поляне в сторону густого хвойного леса. С правой стороны его протекала мелкая река а левый обзор закрывал какой то поросший травой холм.

Вновь вернувшись в свое новое тело я обнаружил что в комнате стало очень темно, из дальнего угла медленно вышла девушка, очень бледного вида, внешностью похожая на вампира или на зомби. Странно откуда она тут могла взяться, тем более этот сдвиг во времени, взгляну в окно я видел висящую луну на небе свет которой под сильным углом слегка касался окна.

Бледный зомби продолжал медленно приближаться ко мне, я сказал ему вернуться обратно в свой мир если ему информация не нужна, но от не отреагировал продолжив движение вперед. Я дальше ждать не стал, и подняв обе руки вверх сконцентрировал в них поток солнечной энергии а потом направленным лучом осветил подходящее существо. Его кожа вспыхнула, под светом и начала быстро рассыпаться в серую пыль, так же как все остальное тело.

Разобравшись с неведомой угрозой я отправился в тот самый портал откуда пришло это существо, нужно было разобраться с источником. Сделав несколько шагов оказался в темного вида пещере на выдолбленных полках стен стояли квадратные стеклянные тары внутри них в какой то зеленой субстанции плавали зародыши новой нежити.

Все это больше походило на лабораторию какого то мага. Выходит что бы предотвратить распространение подобных существ нужно было разобраться с их источником, чем я собственно и занялся.

Создав один огненный шар, внутри которого под высоки давлением было сжато огромное количество пламени, я запустил его прямо в стену с экспериментами безумного ученого. Шар ударившись о стену взрывается раскидывая жидкое как вода пламя, которое попав все предметы начало их быстро сжигать продолжая расползаться по остальному пространству пещеры. Завершив работу я выбрался из пещеры и наткнулся на неизвестно откуда взявшегося хозяина пещеры.

В руках он держал меч, видимо только что изготовленный, невдалеке от него лежала наковальня, по его виду я понял что ему явно не понравилось что мне удалось избавиться от его экспериментов. Поэтому я попросил его таким не заниматься и найти себе другое занятие. Так же параллельно забрав у него его меч, поломав его на несколько частей руками, а потом ударами кулака разбил и наковальню.

Потом мы вместе прошли сквозь пространство и оказались в каком то старом здании, в нем было пару десятков людей, некоторые их них стояли за лавками и торговали другие, покупали некоторые предметы у торговцев. В здании был практически разрушенный потолок, части его свисали сверху как пласты оторванного пластика. Показав на потолок магу я сказал ему что его нужно восстановить, иначе во время дождя торговать здесь людям будет непросто.

Маг принялся поднимать и приклеивать остатки потолка, я же тем временем создал на полу несколько штук белых стен как раз по размеру отсутствующих потолочных частей крыши и оставил рядом а сам отправился через стену путешествовать дальше. Уже находясь на какой то дороге мне встретились несколько путешественников их разных миров выглядевших совершенно по разному.

Вместе с ними я отправился, сначала исследовать странного вида лабиринт сделанный из полутораметровых ограждений металлического типа, некоторые из них были еще покрыты железной сеткой. Крыши над ним не было, вверху находилось обычное голубое небо без облаков. Окружающее пространство заливал свет оранжевого солнца. В огороженном лабиринте несколько раз встречались группы людей занимающихся то сельским хозяйством, то строительством одноэтажных зданий.

Один из нашей группы остался в лабиринте для более подробного исследования его. Дальше группа разделилась, я направился к ближайшему двух этажному зданию из окна которого выходила слабая струя дыма. Еще один профессор из группы сказал что вернется в лабораторию что бы исследовать кристаллические минералы найденные в пути.
Остальные же просто растворились в воздухе, видимо вернувшись в реал или еще куда.

Я решил исследовать здание из которого выходила струйка дыма, зайдя внутрь я обнаружил что внутрь под потолком находятся гнезда птиц, и несколько стай летает из комнаты в комнату. В соседней комнате мне удалось встретить местного доктора, он лечил живущих здесь птиц внешне похожих на ласточек.

Подойдя к нему я спросил чем они больны, тот взял в руки одну из сидящих рядом с ним птиц, и протянул её мне, сказав потрогать. Я взял птицу в руки, и ощутил что она какая то твердая, и имеет больший вес чем должна. Именно с этой проблемой боролся доктор, пытаясь вернуть им прежнюю форму.

Не став мешать лечению я вышел из здания и направился по дороге к лаборатории профессора с кем путешествовал. Найдя в пути здание с трубами окруженное железной стеной я вошел внутрь и попал к профессору занимающемуся экспериментами. Это существо выглядело постаревшим, как будто прошло уже много времени с тех пор.

Я поинтересовался что с ним и получил ответ что из за одного эксперимента он отравился парами едкого газа образовавшегося от смешивания жидкого синего кристалла с еще каким то компонентом под высоким давлением. Выделившийся в результате реакции газ зеленого цвета просочился через прозрачную колбу и распространился по лаборатории.

Ученый нажал несколько кнопок на пульте и закрывающая секретную часть лаборатории стала прозрачной. Я взглянул вперед через стекло увидел целую плантацию синих кристаллов выращиваемых из желтого тумана. Обернувшись я услышал что профессор рассказывал о том что он из другого мира, а с помощью этих кристаллов пытался вернуться в свой, но ему не удалось.

Я сказал ему что могу отправить его в один из своих миров, где он может еще долго прожить и излечиться от отравления. Профессор отказался, сказав что он доживать останется в этом мире, это его выбор а я отправился дальше. Выйдя наружу оказался на вершине холма поросшего засохшей травой. Постояв немного вспомнил что хотел проверить одну интересную вещь из игры и начал её реализовывать.

Направив энергию на указательный палец на руке, я нарисовал в воздухе трехметровую пентаграмму висевшую в полуметре над землей. Затем встал в её центр и вспомнив как в одной игре маги летали на подобной структуре дал мысленную команду полета. Конструкция с огромной скоростью рванула вперед, сначала вниз по склону, но потом набрав высоту летела примерно на километровой высоте над землей.

Подо мной пролегал огромный участок леса, что бы пролететь его я вновь дал команду ускориться, рвануло так что я не удержался и свалился с пентаграммы, что бы не упасть удалось сразу же левитацией зависнуть в воздухе, наблюдая красивую звездочку улетающую вперед. Вернув её удалось ухватив телекинетическим щупом, меня правда потащило вперед из за этого.

С некоторым трудом оседлав летающий символ, я заметил что лес закончился вслед за ним находилось поле выкошенной травы а далее огромный аэродром. На огромной скорости пролетая рядом мне удавалось увернуться от самолета идущего на посадку, повернув налево я по дуге облетел высокие здания и оказался за забором ограждавшим это место.
Смысла продолжать этот эксперимент не было и я вернулся обратно в 3D мир.

Источник
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #203 Теософ » 29.07.2015, 21:06

Iskatel, прочитал рассказ по вашей ссылке, на вашем сайте. Прочитал рассказ о программисте Сером, который увлекается компьютерными играми, живет один. Я думаю, что это ваш автопортрет.
Рассказ это просто супер. Первый раз читаю подробное описание Вознесения - ногти и волосы светлеют, потом светятся, потом приходят сверхспособности. Жаль, что эти события декабря 2012 года остались   несвершивсимся сценарием. Жаль.
У нас теперь другой Сценарий - медленный и длинный.
Iskatel писал(а):обнаружил весьма странные чувства, когда пишешь в определенном виде воссоздавая историю события чувствуется поток энергии.
Возможно, это и есть ваше Призвание.
Успехов!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #204 Indra » 29.07.2015, 23:56

Любое событие, произошедшее в материальном мире, имеет отражение во многих Измерениях, а не только в 3 или 4. Это означает, что и описать одно и то же событие можно с разного плана.
Например, по своей сути Интернет является Духовной сущностью, ибо его нельзя потрогать физически, но можно наблюдать следствия его проявления в более плотных Измерениях за счёт вспомогательных средств и приспособлений вывода информации. А если интернет Духовный, значит он живой - обладает Сознанием / Эгрегором, характеризуемым набором конкретных энергетических параметров.
Но это же можно сказать и про отдельные сайты, как составляющие Интернета. На каждый сайт накладывается определённый Энергетический Код, в первую очередь его Создателем - Автором, и уже во вторую - контентом и посетителями, с которым у Эгрегора - духа, сайта происходит постоянный энергетический обмен.
Здесь ситуация ничем не отличается от той, что происходит и с привычными всем Эгрегорами по сферам и аспектам материальной жизни людей. Где главенствует один принцип - если ты не соответствуешь энергетическому коду определённого эгрегора, значит он будет тебя выталкивать из сферы своего влияния, чтобы твоё место занял кто-то более ему созвучный. Принцип "подобное к подобному" ещё никто не отменял!

При этом моё описание не исключает ваших слов, а лишь дополняет их, как более высоковибрационное описание происходящих в нашем мире процессов. Но я уверен, что существуют люди, которые могут дать описание тех же самых процессов с ещё более верхнего Измерения, а значит их версия будет ещё ближе к Истине - к Источнику из 13 Измерения. Главное не забывать, что твоё текущее мнение о чём-либо не является единственно правильным и исчерпывающим в общем понимании, ибо никто из нас пока не живёт в 8 Измерении, по нижнему диапазону вибраций физического тела.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #205 Iskatel » 30.07.2015, 06:34

Теософ писал(а):Первый раз читаю подробное описание Вознесения - ногти и волосы светлеют, потом светятся, потом приходят сверхспособности.
Есть еще один, только более длинный, но там рассказывается не только о вознесения двух людей но всей планеты Земля. Если хочешь отправлю в лс, другой рассказ тоже стоящий для исследования.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #206 NARADA » 30.07.2015, 11:03

Сегодня  - 30 июля 2015 года я во сне видела, как мне мои чакры исцеляли....
Этим занимался Человек с Шамбалы, и я сама там была...
Ни с чем не спутаешь Энергии Шамбалы и Человека от туда. Помимо того, что Энергии у них очень Высокие, так ещё и внешность человека была примечательная, как и само Место.

Человек с Шамбалы был ... строен, высок. Узкое лицо с правильными чертами - очень красив по женски, но явно мужчина. Молод - или мне так показалось, но на вид лет 20-25 не больше. Зелёные волосы гладко зачёсаны назад - скорее всего они длинные и сзади чем-то перевязаны. Спереди от висков две длинные зелёные пряди до плеч. Зелёный цвет его волос был очень приятным - яркий цвет насыщенной зелени. Это потому, что он Работал в Энергиях Исцеления, а они имеют цвет молодой зелени, но фисташкового оттенка. Цвет глаз наверняка тоже был зелёным, не приглядывалась к нему, чтобы узнать это - меня на тот момент больше интересовали процессы внутри моего позвоночника и чакр. Но я помню, что на нём было длинное и очень сложное на рисунок в зелёных тонах, белое платье.

Не в моём Вкусе, поэтому мы могли с ним Спокойно Разговаривать. Он хотел Стереть мне память, чтобы я не помнила сего факта Встречи и самого Действия, но я попросила его не делать этого, потому что практически все Процессы Изменений в позвоночнике и в чакрах, которые он производил во мне, были мне знакомы. Осталось что-то в памяти на уровне тонкого восприятия, а точно вспомнить, что он делал, пока не могу...
Но во время его Работы у меня горел зелёным светом весь позвоночник и Твёрдая Вода внутри него, а все Семь Чакр просто сияли Зелёным Светом Исцеления. Я же на всё это взирала словно с верхней точки точно над позвоночником, который был прозрачен для меня. Где все его Действия внутри него - особенно в нижних чакрах были логическими и обоснованными для меня. Где я Понимала каждое его Действие на тот момент и на будущий.

То, что он Делал внутри моего позвоночника и в чакрах в нём, я не могу пока что описать, но у меня остались ассоциации с тем, что получилось в итоге...
Мой позвоночник - это ствол дерева, а я выбрала Берёзу, потому что у меня с ней энергетическая связь с Прошлого, а её тут в Усть-Коксе Алтая много растёт, но он сам предложил мне взять кедр.
Речь шла не об одном дереве, а в самом виде этого дерева, который будет мне помогать в стабилизации всех процессов Исцеления внутри моего позвоночника.

Мой позвоночник - это ствол Берёзы. Из Первой Чакры Стабилизации - из копчика вытянулись энергетические Нити / Корни. Самые толстые из них прошли через ноги. Все Корни / Нити в своих Белых Энергиях, устремились к центру нашей планеты - к её Душе, и укоренились там. И теперь я могу черпать Энергии не с Места Усть-Коксы / Алтай через Кристаллическую Сеть внутри коры планеты, а из самой Души планеты, которая будет меня Питать своими Энергиями.
Верхняя часть Дерева - её крона слилась с моими волосами, где её Энергии достигают моих колен, поэтому моим волосам есть к чему Стремиться в своём росте.

Разумеется, что я проснулась с живым позвоночником. Позвоночник ломил весь, словно он у меня застыл за ночь. Не мешкая я тут же пошла мерять свой рост - 160 см! И это при том, что вчера он у меня был 159, а я только вчера узнала о том, что я выросла ещё на один сантиметр! Неожиданно как-то решила измерить свой рост....
На 16 июля 2015 года у меня рост составлял 158 см, а на конец июня 2015 года 157. А до лета 2015 года мой рост был неизменным - в 156 см.
http://sam-celitel.ucoz.ru/news....23-5386
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #207 ДревлЯнИн » 30.07.2015, 13:12

NARADA,  а разве могли без вашего ведома начать модифицировать позвоночник, либо ещё что то в вашем организме?
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #208 NARADA » 30.07.2015, 17:08

Все, что происходит внутри меня в связи с моим физическим Вознесением, Делается согласно моим Желаниям озвученным еще летом 2013 года после моего Духовного Вознесения, и подтвержденные мною осенью 2014 года, когда у меня уже шло физическое Вознесение. То есть, ...
Все происходит по Плану моего Вознесения, который имеется у моей Души, и где Записаны все мои поЖелания на мое Вознесение. Ведь она его контролирует. Не говоря уже о том, что моими Чакрами уже занимались в сентябре 2014 года, после чего я написала серию статей на эту тему: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/54-49-1
Так что, своей Душе я Доверяю. И раз она Пригласила кого-то из Шамбалы Помочь ей в чем-то, то я не против, а только "за". Ведь и при этой Работе мое сиюминутное желание было учтено тем Человеком с Шамбалы, где Восстановление чакр и позвоночника было закреплено за Березу, а не за кедр, как он того Хотел сделать.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #209 Iskatel » 30.07.2015, 19:24

Очнулся и не понял где нахожусь, темно ничего не видно, открывал закрывал глаза и все равно темнота. Попробовал пошевелиться заметил что и это действие удается с трудом, как будто нахожусь в каком то желе.

Раскачкой влево и вправо таки вывернулся на 180 градусов, и спиной просочился сквозь какую то плотную структуру. Оказался на полу возле кровати. Встаю и осматриваюсь так и есть, я нахожусь возле своей кровати, стою рядом с собственным телом которое спит в постели.

Постепенно до меня доходит что это я сам из себя выбрался, при помощи вращения выкатился сбоку. Что дальше, не возвращаться же обратно в тело раз уже выпал такой случай нужно обязательно исследовать окружающее пространство.

На всякий случай поведя рукой создал над телом золотистый барьер, а потом развернувшись подошел к окну и проскочив через него оказался во дворе дома. Без луны было бы довольно темно однако ярко светили звезды. Их было огромное количество, основная полоса наиболее ярких звезд протянулась с востока на запад образуя млечный путь но очень вытянутый в виде овала или сферы.

Поглядев на странные звезды я подошел к калитке и просто перепрыгнул её, высота там была небольшая всего полтора метра. Оказавшись на совершенно пустой улице, взлетел невысоко и на бреющем полете решил немного пролететь вдоль знакомых улиц исследовав обстановку. Долетев до ближайшей к грунтовой дороге проходящей трассе, вылетел на неё и полетел вперед в сторону центра деревни.

По пути остановился у странного домика на колесах, снаружи покрашенный коричнево желтой краской, крыша красного цвета. Он значительно отличался от обычных темно серых домов стоящих вдоль улицы. Спустившись на землю я подошел к нему и открыл дверь, так оказалась довольно толстой около 10 сантиметров да и притом из железа.

Да изнутри домик был больше похож на бункер для хранения информации. Зайдя внутрь я увидел огромное количество вырезок из газет и журналов о катастрофах. Собирал все эту информацию настоящий мастер исследования катастроф. Все пространство включая пол, потолок и стены было обклеено в несколько слоев, фотографиями и описание самих различных катаклизмов.

Меня тогда в первую очередь заинтересовала заметка о солнечной электромагнитной буре которая привела к катастрофе на планете из за огромной силы вспышки плазмы на звезде. Там даже стояла дата 10 месяц и 20 число.

Год рассмотреть не удалось, но по ощущению я понял что это событие еще не произошло, и прежде чем оно случиться обязательно будут видны признаки его приближения. Мне стало интересно когда же это произойдет и я сформировав желание получения информации вышел из домика обратно на трассу.

Действительно долго ждать признаков не пришлось. Раскинувшийся в виде вытянутого овала млечный путь сверкал огромным количеством звезд. Немного ниже него примерно в 40 градусов на севере я увидел огромную комету летящую по небу, она была ярко белого цвета, имела слегка голубой оттенок.

У неё был длинный хвост постепенно распыляющийся мелкими искрами в разные стороны. Я понял что это как раз те самые признаки приближения катастрофической вспышки на солнце, когда все совпадет событие сформируется и начнет исполняться. Однако это было не все. Внезапно далеко на горизонте появился луч восходящего солнца.

Медленно подымающееся на западе светило было окрашено в кроваво красный цвет. Его свет распространялся очень медленно, как будто звезда уже отжила свое и превратилась в красного гиганта, но при этом лишь вдвое увеличившись в размерах.

И притом восход её был с запада, а значит вращение Земли поменялось на противоположное как на Венере. Приподнявшись на 20 градусов над горизонтом оно замерло, а потом на некоторое время сжавшись внезапно вспыхнуло и ярко осветило все вокруг.

Прикрыв глаза я наблюдал идущую от солнца огромную волну пламени, продвигающейся по всем направлениям. За этим пламенем исчезало все окружающее, небо, звезды, дальние объекты. Даже с такого огромного расстояния чувствовался значительный жар потока. Не став дожидаться пока оно доберется ко мне я вернулся 3D мир.
Источник
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #210 ДревлЯнИн » 31.07.2015, 02:28

Iskatel,  интересный опыт внетелесного путешествия, неожиданно удачно выкатился. Ни разу не прочёл, чтоб ты применил технику удержания сценария в виде разглядывания рук. Неужели так просто у тебя получается? Мои поздравления коли так.  Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #211 Iskatel » 31.07.2015, 06:27

Inok писал(а):Ни разу не прочёл, чтоб ты применил технику удержания сценария в виде разглядывания рук. Неужели так просто у тебя получается?
Технику разглядывания рук, я раньше применял но давно около полугода назад когда тренировался входить в осознанное сновидение, но потом оставил. Так как через тренировки я уже по ходу сюжета научился понимать что нахожусь не в обычном мире а где то еще, достаточно просто попытаться взлететь и если получиться это так.

А насчет покидания тела, это случайно вышло, я не думал что это произойдет, предполагал что оказался опять в непонятном месте из которого нужно выбраться. Вот и выбрался.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #212 Теософ » 31.07.2015, 08:38

Iskatel писал(а):Постепенно до меня доходит что это я сам из себя выбрался, при помощи вращения выкатился сбоку.
Я тоже применяю технологию выкатывания из тела. Прочитал о ней в книге Монро. Но мой результат близок к нулю. Всего два раза я выходил из тела. Я засыпал дома, в своей квартире, а просыпался в родительском доме, уже проданном чужим людям. Все вокруг сияло и искрилось, я поднялся к потолку и там висел. Потом я чуть испугался, опустился и ... как бы сказать... влился в спящее тело. И - о, чудо, проснулся в своей квартире на своем родном диване.
Мой Учитель не одобряет такие путешествия. Он разрешил мне иногда путешествовать ТОЛЬКО как хобби. Только хобби иногда.
У Искателя по другому - он профессионал в путешествиях. Значит, ему это можно и нужно. А мне нельзя.
Так вот. Применяю технику выкатывания для борьбы с бессонницей. Несколько движений и выпадаю в сон. Потом приходят осознанные  сновидения.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #213 Iskatel » 31.07.2015, 14:00

Теософ писал(а):Я засыпал дома, в своей квартире, а просыпался в родительском доме, уже проданном чужим людям.
Кстати интересный факт, при выходе из тела, если все же находишь или видишь своё тело, окружающая обстановка все равно динамическая, т.е. она меняется. Данный факт я бы еще несколько раз проверил практически для достоверности. Действительно ли наш 3D настолько динамичен что для зрения в тонком теле он представляет собой перестраивающиеся под наши желания структуры.

Добавлено (31.07.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Сижу на деревянной скамье возле входа в дом, в ожидании непонятно чего. Спустя какое то время встаю и выхожу в центр двора, на улице стоит глубокая ночь, лишь немногие одиночные звезды слабым блеском дают о себе знать. Погода очень ясная, во всем открытом пространстве не наблюдает ни одного облачка. Аналогичное дело обстояло и воздушной стихией, было полное спокойствие.

Пройдя часть двора я вышел в более открытое для обозрения место, и заметил что скрытая до этого времени крышей дома часть неба закрывала удивительную картину. Там висели несколько объектов похожих на лунные полумесяцы бледно белого цвета однако каждый из них был повернут по своему неопределенно. Они практически не испускали света, но в то же время оставались достаточно видимы мне.

Но восточная часть неба для обзора все еще была недоступна, и я предположил что там наверняка находиться еще подобные объекты. Войдя в дом я прошел через коридор и зайдя в первую комнату справа подошел к окну. Распахнув его мне удалось увидеть еще один странный объект красного цвета. Он медленно двигался по эллипсу, с северо востока на юго запад, оставляя после себя тающую полосу серого цвета. Спустя пару мгновений мне пришла мысль что данный объект не что иное как таинственный планетоид Нибиру.

Я решил попробовать добраться до него что бы исследовать поближе. Выскочив побыстрее во двор, подпрыгнув и вытянувшись в луч света с огромной скоростью полетел к нему. Уже преодолев часть пути замедлился что бы определить район солнечной системы мимо которого я пролетал в данный момент. Окруженный со всех сторон пустым пространством открытого космоса мне удалось заметить еще несколько крупный объектов помимо увеличившейся в размерах красного планетоида.

Далеко за спиной светило маленькое солнце, с такого расстояния оно казалось не больше яблока. Но это был не единственный крупный объект космоса, в стороне от него плыла другая планета, она была велика, длинные желто коричневые облака неслись по ней с невероятной скоростью. Уже по внешнему виду было понятно что это есть Юпитер. Красного пятна заметить не удалось, возможно оно находилось на другой стороне планеты.

Развернувшись я стал искать вторую по величине планету солнечной системы а именно Сатурн, обнаружил его чуть впереди под собой. До него было даже ближе чем до Юпитера, заметно выделялись широкие кольца планеты. Я решил по пути пролететь около колец что бы рассмотреть их поближе. Но подлетев поближе заметил странного вида радужную стену огораживающую саму планету.

Все же влетев в неё для эксперимента меня перенесло сразу на орбиту Земли. Что интересно планета выглядела совершенно иначе чем должна, материков было меньше чем сейчас всего три крупных цельных материка включая Антарктиду. Из остальной видимой части планеты покрытой водой возвышалось несколько островов оставшихся после погружения материков. Но это было еще не все, главная особенность вся планета Земля сияла, переливаясь гаммой ярких красок.

Зеленые, желтые, сиреневые, голубые, фиолетовые, серебристые потоки окружали планету в виде кокона. Эти линии напоминали потоки энергии разных цветов исходящих откуда с поверхности. Мысленно толкнув себя, я с огромной скоростью рухнул вниз и полетел к поверхности сквозь эту гамму потоков света. Очнулся уже в своем теле весь как будто переполненным энергии.
Источник
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #214 ДревлЯнИн » 31.07.2015, 14:34

IskatelТеософ, Ребята, а вы знакомы с работами Мих. Радуга? Он далеко обскакал Монро и улучшил технику осознанного сновидения, назвав Аингом. Поинтересуйтесь. У меня проблемма с засыпаниями , потому вынужден был отказаться от методы, но технику помню и при случае пользуюсь. У него и видео материалов много, программы для выхода из тела.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #215 Iskatel » 31.07.2015, 14:52

Inok писал(а):Мих. Радуга
Книги имею, но до чтения пока дело не доходило, отложил их на будущее. Пока стараюсь обходиться своими методами получаемым в ходе практических экспериментов. Изучал методики хакеров сновидений - тоже весьма действенные + Кастаньета еще кое какой опыт.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #216 Теософ » 31.07.2015, 16:42

Inok писал(а):У меня проблемма с засыпаниями , потому вынужден был отказаться от методы, но технику помню и при случае пользуюсь.
Ох, эта бессонница. В 2000 году были БОЛЬШИЕ проблемы с бессонницей. Я не спал 9 ночей. Я понял, что или умру или самоисцелюсь. К докторам-психологам я не пошел. Я нашел какую-то книгу по самолечению, прочитал и .... увидел первый яркий сон. Получилось! Я разработал теорию "управляемого сна". Потом прочитал Монро и научился выкатываться из тела.
НО, мой Учитель не рекомендует мне астральные путешествия. Только яркие сны, или ОС - осознанные сновидения.
Позже, в 2010 году что-то шарахнуло меня по голове и я стал контактером.

Iskatel, почти прочитал вашу книгу "Длинный рассказ о Вознесении". Это даже не Супер, а чудо эзотерики.  Позже напишу рецензию.
Последний раз редактировалось Admin 31.07.2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #217 Iskatel » 02.08.2015, 14:32

Теософ писал(а):Iskatel, почти прочитал вашу книгу "Длинный рассказ о Вознесении". Это даже не Супер, а чудо эзотерики.  Позже напишу рецензию.
Книга не моя, и автор написанного текста совершенно иной, автора можно найти по тому источнику к которому я приложил ссылку. С изучением описанного в книге можно делать все что захочется. Кстати это еще не вся информация. Перебрав множество сайтов контактеров мне удалось найти некоторые связи того события описанного в книге уже реализованным. Имеются три рассказа и как раз один из них по сути связана с описанным в книге рассказом. Если потребуется могу предоставить ссылки на эти истории.

Добавлено (02.08.2015, 14:32)
---------------------------------------------
Нахожусь внутри небольшой космической станции, осматривая стены и потолок небольшого помещения. В левом квадратном углу вся стена обвешана едой расфасованной по маленьким пластиковым упаковкам.

Многие из них непрозрачного белого цвета так что не определишь содержимое, в других явно видно готовые каши, которые осталось только разбавить горячей водой. Более длинная часть стене отходящая от угла была покрыта несколькими мониторами а так же множеством кнопок. Местами виднелись длинные шланги выходящие из одной части корпуса и уходящие в другой.

На другом конце цилиндрического объекта открывается дверь из неё выходит космонавт в его обычной простой одежде без скафандра. Он очень удивлен, у них мало того что появилась гравитация на станции так еще и как то пролез пришелец. Я говорю ему что здесь ненадолго сделаю осмотр а потом направлюсь дальше.

Он интересуется куда, говорю что скорее всего к Луне. Он подходит к левой стене и вытащив пазл раскладывает столик, на него раскладывает упакованные в алюминиевые мешки овощи,видимо решил воспользоваться тем что есть гравитация и спокойно поесть.

Я хожу вдоль всей комнаты в поисках иллюминатора что определить местоположение станции, но не нахожу, потому рассеяв внимание оказываюсь в темной пелене со всех сторон с быстро возникающими и пропадающими черно белыми образами.

Мне удалось не проснувшись оказаться в моменте перехода между 3D миром и тонким, находясь там вспоминаю куда хотел отправиться оказывается на Луну. Произнеся название объекта передо мной формируется черно белый образ лунной поверхности, и я ныряю в образ что бы потом оказаться на выбранном месте.

Однако постояв на месте пространство выщелачивает моё сформировавшееся тело оставляя только бесплотно сознание которое парит над поверхностью и наблюдает. Замечаю прибывший на поверхность десант из десятка людей на корабле. Они высаживаются часть начинает отстраивать объекты, другие собирают лунные камни.

Внезапно происходит яркая вспышка на Солнце, поток заряженной плазмы в виде огня несется прямо на нас, и покрывает поверхность всего спутника красно желтым пламенем. Наблюдаю как падая сгорают люди в скафандрах, после них остается лишь скелет, однако один из них сгорев, внезапно покрывается пламенем и поднимает на ноги.

Приблизившись сознанием к нему пытаюсь задать вопрос но он меня совершенно не слышит, невидимых духов не всегда слышно. Я делаю возврат в то же состояние неопределенного пространства с мелькающими образами, потом ныряю в первый же попавшийся образ, заранее вспоминая огненного скелета. Оказываюсь в комнате с новом сформированном теле, лежа ощущаю чьё то присутствие оборачиваюсь, так и есть этот самый скелет находиться здесь за моей спиной. По видимому его как то вытащило из того места и перенесло вместе с мной в новую локацию.

Замечаю что он осмотревшись он двигается к выходу из комнаты, вскочив привлекаю его внимание и задаю вопрос когда произойдет это событие. Он не останавливаясь говорит что через 100 лет, но может произойти и через 50. Дождавшись пока призванный гость уйдет, я встал и подошел к ближайшей стене удостовериться что это измерение не столь плотный наш мир, что собственно и подтвердилось, рука прошла сквозь стену с минимальным сопротивлением.

В стыке проникновения стена на три сантиметра расплылась как расходиться вода при попадании в неё предмета а еще окрасилась в синий цвет. Вытащив руку, я наполовину залез в стену, дабы изучить интересные ощущения проникновения сквозь иной объект, запомнив их выбрался обратно в комнату. Так теперь стоит исследовать здание в котором встроена эта комната. Выйдя наружу в коридор я пошел прямо до поворота направо, там рядом была еще одна дверь.

Внутри находилось большое пространство какого то двора, в нем сражались мужик с когтями похожий на героя из комиксов Росомаху против нескольких напавших на него людей в форме полицейских. Прикрыв дверь я повернув двинулся к следующей комнате располагающейся на углу и зашел в неё. Вокруг меня окружал деревянный сарай с несколькими перегородками но за некоторыми из них сидели люди и чистили огнестрельное оружие.

На мой вопрос против кого все это, они сказали что снаружи их подстерегают темные колдуны в капюшонах кидающихся проклятиями. Я пройдя сарай открыл дверь и выбрался на улицу, часть её поросла дикими деревьями, а другую часть занимало то самое деревянное здание с людьми откуда я вышел. Мне сразу удалось видеть стоящие невдалеке две темные фигуры с накинутыми на голову капюшонами. Они не двигались выжидая попрятавшееся местное население, но меня похоже не замечали.

Я поднял с земли деревянную палку, согнув её на подобии бумеранга и метнул в них. Бумеранг попав сначала одного врезался в него, раздался слабый хлопок и таинственное существо рассыпалось черной пылью. Ничем не сдерживаемый камзол упал следом. Ко второму я уже подошел вплотную пытаясь рассмотреть что это за существо, но увидеть кроме темных конечностей ничего не удалось. Коснувшись его плеча я наблюдал ту же картину, оно распалось в прах, осталась только одежда.

Вернувшись по дороге обратно в здания я прошел его до конца дойдя до двери что бы попасть в тот странный коридор измерений. Открыв её я вновь оказался вытянутом прямоугольнике с дверями на поворотах. Дойдя до середины я просочился чрез стену и оказался за пределами здания на высоте пары десятков метров. Планируя облетел часть его, это был квадрат стоящий на земле и уходящий куда то вверх, крыши увидит не удалось.

Вокруг здания была поляна поросшая мелкой зеленой травой, местами росли по две, три елки и под ними располагались скамьи для отдыха. С высоты мне удалось увидеть двоих людей сидящих на лавочке, подлетев поближе услышал что они говорят о том лабиринте в котором я был. Сев и подойдя к ним, я поинтересовался почему они не отправятся туда, один из существ сказал что по какой то причине лабиринт их не пускает внутрь.

Я ответил что бывал там, и могу провести в любую дверь, однако что же окажется за этой дверью мне не ведомо. Они согласились и мы втроем отправились к зданию. Открыв очередную дверь ведущую внутрь здания мы поднялись до второго этажа, там повернув направо на повороте вновь пересекли порог и оказались в каменной пещере. Она разделялась на две части, до верхней еще представляло подняться с середины где находился проход по каменным ступенями метров на двести.

Спустившись до к выходу я обнаружил что нахожусь на берегу очень древнего моря. Небольшой обрыв около входа к пещере приводил к тому что здесь можно легко нырнуть и поплавать, чем собственно и занялись попутчики. Все скалы покрывали метровой длины водоросли нескольких видов, одни были шириной с дециметр и достигали длины полутора метров. Другие очень тонкие похожие на волосы зеленого цвета росли у кромки воды на ближайших скалах.

Я тоже залез в воду поглядеть на обитателей океана и морского дна, однако кроме растений никаких крабов или рыбы не встретил, видимо еще не эволюционировали. Однако в этой воде было растворено нечто нехорошее, так как походив по дну под водой я почувствовал что мое тело сам начинает меняться. Мне этого не хотелось поэтому я выбравшись на берег, сообщил двум пловцам весть о здешней подозрительной воде.

Выбравшись на берег я быстро растворил тело вернувшись в пространство бесплотного наблюдателя, а потом выбрав в качестве материализации формы нового тела ближайщую к пещере скалу вывалился там. Попав в нужное место я ощутил что здесь прошло немало времени, и постарался поскорее долететь то оставленных путников. Однако вместо двух живых людей я обнаружил тех самых окаменевших, из за воздействия воды этого океана.

Их еще можно было вернуть назад, для этого был предусмотрен какой то ритуал во второй пещере куда я полетел пытаясь спасти обоих. Оказавшись в нужном месте, я поднял лежащую каменную плиту странного вида и установил её в специально выдолбленный в скале желоб. Оставалось для активации полить на плиту определенный вид смеси для активации артефакта, но вот готовой смеси у меня не имелось как и рецепта, а почувствовать необходимое не удавалось. Пришлось пока оставить все как есть.

Я вернулся обратно в прямоугольные коридоры здания измерений и выбрал следующую дверь, оказавшись в подвале выбрался из него на поверхность. На автомобильной стоянке стояла ночь, несколько машин стояло поодаль от подвала в отведенных для них местах. Взглянув на небо я увидел медленно падающую мелкую звезду, она пролетела часть неба и потухла. Судя по всему это был обычный метеор.

Внезапно в небе вспыхнул новый объект, он был в два десятка раз крупнее первого, и при полете создавал гул сотрясая воздух, за ним тянулся длинный шлейф дыма. Пролетев половину неба объект упал за горизонтом. Яркой вспышкой на несколько секунд автомобильная остановка была освещена. Похоже что далеко отсюда упал крупный астероид, а значит надо найти укрытие что бы переждать ударную волну, желательно с обзором.

Выбрав наиболее защищенный автомобиль пролез сквозь дверь и казался внутри. В качестве простой защиты от подходил тем более у него были большие толстые стекла способные выдержать воздушный удар ветра значительной силы. Первую приближающуюся воздушную волну я увидел из за заднего стекла. Она представляла собой ветер кружащий в виде длинного продольного вихря из земли смешанной с листьями.

Удар был сдвинул джип на пару метров вперед по дороге, и засыпав крышу значительным количеством грязи. Сквозь просветы в стеклах мне удалось заметить что это было еще не все. За земляной волной шла огненная. Падающие сверху обломки горящих деревьев, создавали ленты огня раздуваемые ветром от источника падения небесного тела.

Вторую волну удалось также переждать в автомобиле, на меня высокая температура огня не действовала но некоторые детали внутри и снаружи машины загорелись. Я вначале достал из под сиденья полотенце что бы сбить пламя но потом вспомнил что могу просто телепортироваться отсюда обратно в свой мир, что собственно и сделал вернувшись в него.

Источник
Последний раз редактировалось Admin 02.08.2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #218 Iskatel » 04.08.2015, 13:01

Вырвавшись из оков пространства оказываюсь на улице рядом с домом. Ясно осознавая что это сновидение решил попробовать проверить практически удастся ли связаться и поговорить с собственной душой.

Не двигаясь концентрируюсь на сердце и ощущаю яркий пучок сжатой и очень горячей энергии. Мысленно задаю вопрос с намерением услышать голос внутри себя другого меня но, кроме всплеска энергии ничего ощутить не удается. Аналогичный результат был получен при произнесении вопроса вслух.

По видимому пока самому в себе разобраться не удается, нужно поискать местного мудреца и спросить у него почему такой результат. Но для начала исследовать окружающую реальность текущего сна. Осматриваю местность, я нахожусь в трех метрах от дома в палисаднике поросшего зеленой травой.

Деревьев нету, зато растут метровой высоты кустарники. Выхожу из палисадника в открытое место, оказывается дом стоит на вершине горы покрытой мелкой травой.

Деревья растут по склону горы но треть вершины от них пуста. Теперь на очереди небо, оно голубое покрыто небольшими белыми, кучевыми облаками. Взлетаю вверх лечу прямо в небо прямо в облачный покров. Добравшись щупаю облака, по ощущению похожи на вату, но мягче, слегка влажные и холодноватые. Засунув руку внутрь облака раздвигаю его что бы рассмотреть его внутреннюю структуру.

Она напоминает паутинную сетку но сделанную из дерева, снаружи её как раз таки о покрывает этот туманный водяной покров превращая все в маленькие тучи. Спускаюсь вниз до земли и в двух метрах лечу в сторону границы созданного сновидением пространства. Добравшись до горизонта замечаю что часть горной гряды округляется и сжимается вместе с пространством напоминая сферу.

Хватаю её рукой и резким движением встряхиваю, оболочка пузыря вздрагивает, пространство с материей расправляется и достраивается в виде очередного мира присоединенному к пузырю осознанного сновидения. Минуя границу уже лечу где то над горами держа путь в одно из знакомых мест к болотному отшельнику. Пролетев несколько гор почувствовал впереди неприятный запах болота.

Это было то самое место где обитал болотный отшельник. Он перебрался сюда откуда то издалека, что бы находясь среди свалки разного вида отходов и техники проводить опыты и конструировать из старых деталей новые необычные вещи. Пролетев основную кучу сваленных в тину пластикового и металлического мусора я приземлился на дорожку ведущую к его хижине. Осторожно продвигаясь по утопающим в воду пластиком мне удалось добраться до твердой поверхности на границе свалки.

Обойдя старую палатку с тремя стенами я встретил отшельника делавшего обход своей территории в поисках выброшенных вещей. Поприветствовав друг друга, он первый поинтересовался что меня опять позвал на праздник местный чеширский кот. Нет ответил я, в этот раз я сюда пришел по другому вопросу и задал его пытаясь узнать причину по которой не удается услышать голос своей души.

Отшельник ответил что в данном случае общение можно почувствовать в виде ощущений энергии а не слов или мыслей.
Разобравшись таким образом в ситуации я отошел в сторону и начал разрезать рукой пространство перед собой что бы вернуться обратно. Однако процесс почему не шел, оно рассекалось но сразу же захлопывалось не давая возможности мне пролезть через проход.

Вспомнив что рядом живут пара местных жителей и у них есть шары «Безымянного» для перемещения между измерениями. И отправился по тропе ведущей в обход болота к ним.
Добравшись до дома наполовину врытого в землю и постучал в дверь. Мне открыла полная женщина которую я и спросил об коробке с шарами на что она ответила что отдаст коробку, но нужно выполнить одну её просьбу, отнести отшельнику банку молока.

Я согласился и принял данный квест, хозяйка обернувшись достала из шкафа железную банку с молоком и передала мне её. Взяв предмет я отнес отшельнику и вернулся снова.
Хозяйку встретил теперь на улицы она рылась в ящиках и найдя коробку с шарами «Безымянного» отдала её мне. Взяв коробку я отошел подальше в сторону и открыл её.

Внутри лежали шесть шаров коричневого цвета, взяв каждый из шаров я стал бросать их в левую сторону от себя вдоль пояса и разгонять телекинезом. Артефакты летя против часовой стрелки все ускорялись создавая какой то барьер, который собрался в виде сферы покрывая тело. Внезапно раздался хлопок и моё сознание вернулось обратно в тело.
Источник
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #219 ДревлЯнИн » 04.08.2015, 16:07

Свой маленький сон, он не столь красочен и фантастичен, но впервые за 2-3 месяца, это что то.
 Снится что я что то готовлю, или делаю, плохо получается, так проходит довольно длительное время. В итоге мне всё же удаётся сделать задуманное. 
Вдруг во сне вижу живую Нараду она посмотрела и молча сделала еще, но уже из других ингредиентов, но просто и без напряга.  Так же молча удалилась, или растворилась. Я стал рассматривать, что же у неё получилось, оказывается из цветной и морской капусты некое блюдо, схожее по вкусу и назначению с моим.

 Сон привязал к кухне так как капусту запомнил хорошо , а вот что сам делал не запомнил. Главное полусилось. Изображение  
 Спасибо за помощь.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #220 Теософ » 04.08.2015, 19:00

Inok, я однажды тоже видел Нараду во сне. Я что-то делал с кошками, не помню что. Вдруг появилась Нарада и заявила: "Все готовятся к Регнареку, а он с кошками развлекается. Пошли за мной, дело есть". Я пошел за ней.
Самое удивительное в том. что этот сон повторился дважды в одну ночь. Ну как тут не поверить, что Нарада - Учитель! Я не сомневаюсь.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей