Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #181 Теософ » 19.07.2015, 12:52

Уважаемый Конструктор, напоминаю о неуместности вашей полемики Здесь, в этой ветке форума.
Не мешайте Искателю  сообщать о его путешествиях. Вам выделена ветка ... что-то вроде Для Душевного Общения.
Очень прошу.
Только сны, их анализ и выводы.
Слабые голоса сновидцев чахнут и гибнут под тяжестью ваших аргументов.
Последний раз редактировалось Admin 19.07.2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #182 Indra » 19.07.2015, 14:00

InokKonstpyktop

Сообщения, выходящие за пределы темы Снов, были перенесены в тему: Беседы на Духовные Вопросы.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #183 Konstpyktop » 20.07.2015, 05:27

Тогда  согласно тому, что сказано   Indra, если отнести ваш сон к прошлым жизням и кармической ответственности, то вы в этой жизни должны исправить то что сделали там. Вы нам об этом так красочно всё описали, то есть исправить свершённое. Но происходит ли это  или всё же повторение того, что было там? Никто же сейчас не принесёт наказания, просто будет другая инкарнация и будет всё заново  или ещё хуже?
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #184 Лойс » 20.07.2015, 08:08

Сегодня всю ночь, смотрела на своё тело. Смотрела во все точки его Бытия, анализируя, без предвзятости и
эмоций, с умиротворением и доброй тишиной. Раньше такое случалось лишь на короткое мгновение, но экспериментировать не прекращала.  Самым прекрасным был момент осознания в каждой клетке тела, СИЛУ-ЛЮБОВЬ, а в сердце благодарность и веру. Понимание того, что очистив свой ум, а часто и просто остановив его, мы обретаем крылья и гравитация не властна над нами, даёт всё, что необходимо для счастья
в каждый момент нашего обучения. Понимание, что наша Сила наполнит каждый день Светом и Истиной,
присущей и подходящей только нам. Изображение
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #185 Теософ » 20.07.2015, 09:53

Lonavit, поздравляю! У вас еще один тип сна.
Я, как бывалый инженер, все анализирую и систематизирую. Пытаюсь Знания уложить в инструкции и стандарты. Возможно, это смешная попытка.
Так вот предлагаю классификацию снов:
- Бытовой сон. Переживание прожитого дня. Это просто и понятно.
- Эзотерический сон, а также метафизический. магический. Здесь же Осознанные Сновидения, Яркие Сны и прочие Внетелесные Переживания. Наш Iskatel - яркий представитель этой группы.
- Знаковый сон. Это когда тебе говорят слово или фразу, ты находишь их в Википедии - а там ТАКОЕ за этим словом. Автор сей заметки - часто видит такие сны. Сегодня мне сказали: ТАНАХ, РМ.
- Самосозерцание. Это что-то вроде Нирванны от Будды. Это что-то новое. Это у вас, Lonavit.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #186 Indra » 20.07.2015, 10:04

Konstpyktop, человек может реализовать кармические проекции, только в своём настоящем, а не в Прошлом, которое показывает ему его Душа. Но он может оказать помощь за счёт временного замещения Личностей. Например, во сне о Гарри Поттере, меня перебросили в то время для выполнения ряда задач:
1. Помочь сбежать от преследователей, когда Рон получил ранение и не мог трансгрессировать. Тогда все очень удивились, когда я сел за руль автомобиля и увёз нас, потому что это было как-то... не по-волшебному.
2. Я разгадал тайну с Камнем Хогвартса, что помогло всей нашей команде сдвинуться дальше в своих планах. А это, как показал сюжет, было очень важным и значительным событием, ибо на результат нашей деятельности рассчитывали все Силы Света той местности.
3. После того, как я нашёл Ответ, я помог нам выбраться из Дома, когда у нас на пути стоял Сизый. Если бы я тогда принял неверное решение - моментально сцепился с ним, чтобы не терять время, то мы бы в конечном итоге не успели уйти и выполнить свою главную Миссию.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #187 Indra » 20.07.2015, 10:08

Lonavit, прекрасный Сон, замечательный Опыт, хороший толчок для дальнейшего развития Сознания! Удачи вам в адаптации полученной Информации к своей реальной оСознанной жизни!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #188 Indra » 20.07.2015, 10:21

Теософ, замечательная идея. Я бы ещё разделил Эзотерические Сны, как Рабочие сны, на несколько подуровней: Работа по Прошлому Души, Работа по Настоящему и Будущему нашего Мира. А Знаковые Сны можно назвать Информационными, так как люди часто видят сны, чтобы получить информацию в целом, пусть как и более наглядно ознакомиться с Опытом Прошлых Жизней.
Таким образом на верхнем уровне классификация снов будет соответствовать их назначению в соответствии с Личностью человека:
- Бытиё - сны, в которых люди по 3 Измерению отдыхают, набираясь энергии из прошлых воплощений.
- Работа - по 4 или 5 Измерению, Прошлому, Настоящему или Будущему.
- Информация - получение через сон информации в виде, Знака, Слова, Надписи, События, Действия.
- Новый Духовный Опыт - когда Личность во сне испытывает небывалые ранее ощущения и переживания, которые помогают ей по-новому оСознать свой мир, себя, свою миссию, окружающих людей и внешний Мир.
При этом каждый человек может за один сон - в течении одного сюжета, испытать сразу несколько видов сна, когда обычная бытовуха может завершится магическими действиями с сакральным смыслом, что неизменно окажет влияние на текущее оСознание Личности.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #189 Iskatel » 20.07.2015, 14:49

Иду по дороге где то в тропическом лесу, она глиняного желто-красного цвета, вокруг произрос тают множество растений и деревьев с большими листьями, больше чем у обычных лиственных деревьев. Пальм, а также хвойных деревьев не видно, невдалеке наблюдаю начинающийся подьем а дальше за ним довольно высокий холм покрытый травой с одной стороны и резко обрывающийся с другой. Иду туда, по пути меня догоняет сзади бегущая пара человек они судя по всему туристы забравшиеся в далекое для них место.

Сзади из за них доноситься все приближающийся шум многочисленного количества бегущих по кустам существ, по видимому туристы нарвались на местное поселение и теперь бегут от него. Мне становиться интересно куда они последуют, взлетев на высоту трех метров, лечу за ними держась немного в стороне от них справа. Туристы достигают холма и подбежав к его обрывистой стороне достают крюки с веревками, втыкают их в землю и начинают спускаться куда то в земную щель.

Лечу вслед за ними и оказываюсь в новом месте, это улица вдоль неё, стоят дома но не огороженные заборами.
Двое туристов идут вперед дойдя до какого то дома проходят во двор и подходят к старому засохшему дереву. Один из них достает какое то кольцо или пояс полуметрового размера покрытое перьями и вешает на засохшую ветку дерева. Подлетаю поближе и иду к ним спрашиваю что скрыто в этом дереве. Один из туристов говорит что там заключены несколько душ пропавших людей, попавших туда внутрь по непонятным причинам, а они пытаются их вызвать.

Стою рядом наблюдаю за призывом но ничего не происходит, временами лишь потоки воздуха пошатывают ветки засохшего дерева. Мне ждать надоело и я подойдя к дереву приложив туда руку направил туда энергию для материализации духов. Над деревом возникло несколько дымчатых образов человеческих лиц, которые летая вдоль ствола пытались что то сказать пришедшим. Взяв висевший на ветке пояс, я не нарушая его структуры поместил сквозь дерево через кору, одев его на ствол так что бы он опоясывал его. 

Судя по повеселившимся призрачным лицам им стало намного легче, и кроме того они уже не исчезали после того как я убрал свою руку от ствола дерева. Туристы же подошли к призракам поближе и стали пытаться с ними общаться. Мне здесь больше делать было нечего, поэтому я обернулся и разрезом руки создал портал и шагнул в него. Оказался в небольшом помещении какого бункера. Пройдя колидор оказался около входя в какую то лабораторию, там сидел секретарь и к ней по очереди подходили какие то люди, невзрачного вида и совершенно без эмоций. 

Я постояв некоторое время дождался пока поток людей иссякнет подошел к секретарю и спросил что с ними будет происходить. Она ответила что этих поведут устанавливаться какие то чипы, потому как они им подходят. Мы прошли вперед понаблюдать за процессом. В середине комнаты заходит человек, потом сверху на него на голову опускается небольшое насекомое которое в нем прячется, потом он уходит по своим делам. Мне захотелось узнать откуда они взялись эти невзрачные люди. 

Я наметив цель шагнул в ближайшую стену и пройдя сквозь ней оказался на ярко освещенной площади где собирались какие то воины. Они носили мечи доспехи, их было около десятка, подойдя поближе я услышал что они собираются направиться к какой то богине восстанавливать разрушенный от зверей храм. Когда группа собралась я отправился позади них, пройдя площадь мы поднялись гору покрытую какими то развалинами. Местами у земли виднелись почти полностью разрушенные стены.

Группа поднявшись до начинающейся окружности покрытого камнем двора храма, остановилась там на отдых. Я поднялся дальше к арке возле которой стояла местная богиня. Сейчас они снова нападут, услышал я слова от неё и действительно, снизу горы послышался вой и оттуда в нашу сторону начали бежать какие то странного вида звери. Герои подняв своё оружие вязались с ними в битву что бы остановить их и не дать разрушить остатки храма.

Я предложил восстановить все стены, но богиня покачала головой, так как их все равно разрушат нападающие силы. Постояв немного понаблюдав за битвой, я все же восстановил часть ближайших стен представив их прежними высокими, огородив таким образом вход в арку. Подойдя к ближайшей стене и прикоснувшись к ней создал барьер окруживший внутреннее пространство храма, таким образов огородив его от нежеланного вида гостей. 

Заметил что рыцари проникнув внутрь через стену побросали своё оружие и начали лечить свои раны. Вой потерпевших свою добычу зверей был слышен громко, они не только не могли проникнуть внутрь через стены покрытые барьером но они теперь даже не могли учуять здешнее место. Богиня взлетев в вверх быстро полетела куда то вперед, я полетел вслед за ней. Летели мы очень быстро, пару раз замедлившись что бы определить свое место положение. 

Я пытался спросить куда мы направляемся но не получил внятного ответа, куда то туда. Пролетая над морем я замедлился над ним наблюдая его красивую синеву и горизонт вдалеке. Когда обернулся её уже не было, видно улетела по своим делам. Я опустившись пониже вернулся в 3D мир.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #190 ДревлЯнИн » 20.07.2015, 14:50

Lonavit,  больше склоняюсь к модели медитативного проникновения, ведь во сне можно и медитировать. Вот как эту часть назвать?  
   У меня было однажды, что я продавливал желаемое, стало получаться всё лучше и лучше, в конце чуть башню не снесло потоком новых ощущений, я потом месяц как выжатый фрукт себя ощущал.
 Аккуратней надо быть и осмотрительней, но как такое без наставника проделать, отсюда и ошибки. Удачи вам. Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #191 Konstpyktop » 20.07.2015, 18:08

Iskatel, подумайте, вот вы путешественник, если вы взяли подобный ник, то значит в своих путешествиях или тех, что вам показывают или дают , есть стремление к розыску Истины. 
Теперь попробуйте понять, что же в основе своей объединяет ваши сны?

Основа, это преступления, вам показывают следы преступлений; какого то негармоничного развития  общества. Не кажется ли вам что следы ведут в одно место?

Попробуйте спросить или попросить, чтобы вас привели к Источнику всего этого.

Случайностей нет, это неосознанная необходимость. Мне достаточно несколько снов ваших, чтобы понять, что катастрофа проходит по многим реальностям, как будто началось и идёт угасание. Так чьи же прошлые дела и жизни вы видите? Свои --нет, ведь вы просто путешественник
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #192 Iskatel » 20.07.2015, 18:57

Konstpyktop писал(а):Теперь попробуйте понять, что же в основе своей объединяет ваши сны?
Мне нравиться путешествовать и изучать различные миры и измерения, это факт, а так же искать истинный смысл особенностей развивающихся вариантов вероятностей. То есть есть находясь в контакте с событием, изучать его, пытаясь понять а так же вмешиваясь или не вмешиваясь изучать всевозможные варианты его событий будучи странником со стороны.

Добавлено (20.07.2015, 18:53)
---------------------------------------------
Konstpyktop писал(а):Основа, это преступления, вам показывают следы преступлений; какого то негармоничного развития  общества. Не кажется ли вам что следы ведут в одно место?
Возможно, но я пока не нашел исток всего, куда ведет пусть моего странствия. А если и нашел и уже нахожусь в нем, что же тогда, может это и есть такой путь суть которого отсутствие всякого пути к цели, и бесконечное странствие.

Добавлено (20.07.2015, 18:54)
---------------------------------------------
Konstpyktop писал(а):Попробуйте спросить или попросить, чтобы вас привели к Источнику всего этого.
Хорошая идея, постараюсь реализовать, Благодарю. Есть правда некое предположение, не лишенное смысла, что источник всех этих дисгармоний я сам. Если данное предположение верно, то каким то образом я должен эту задачу решить, и для этого странствую.

Добавлено (20.07.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Konstpyktop писал(а):Так чьи же прошлые дела и жизни вы видите? Свои --нет, ведь вы просто путешественник
Вот этого я не знаю, изредка конечно чувствую что какое то одно из моих тел в котором я нахожусь в новом, доселе неизведанном мире является какой то частью меня. Как либо объяснить это ощущение я не знаю, оно сродни ощущению себя самого, но такое явление редкость, проявляется от силы раз в несколько месяцев. В основном я наблюдатель со стороны, но временами вмешиваюсь, ориентируясь либо на внешние обстоятельства либо на чувства исходящие из глубины себя.
Последний раз редактировалось Admin 20.07.2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #193 Лойс » 20.07.2015, 23:00

Inok, нет, это теперь уже только мой опыт. Раньше,... (по доброте душевной), приставала ко всем с вопросами, и наставники попадались,...не очень, если бы не они не пришла бы  желаемому, благословлю
их на ночь... Считаю, что наставника должна привести Сила, моя Сила, чего стою то и буду иметь,
    Не можем же мы написать объявление : " Требуется наставник, и т.д..." Просто знаю и всё. Очень далека от фантазии, иногда очень ясно осознаю и ощущаю точку своего нахождения,..и ,..не скрою хотелось бы встретить тех, в ком есть схожесть. Наше тело уникальная машина, при поддержке Духа можно творить чудеса, главное уметь убедить себя в своей силе и не лгать себе.
Благодарю за пожелание удачи.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Мне снился сон

Сообщение #194 Теософ » 27.07.2015, 10:04

Iskatel писал(а):В основном я наблюдатель со стороны, но временами вмешиваюсь, ориентируясь либо на внешние обстоятельства либо на чувства исходящие из глубины себя.
Задумался над вашими словами "... вмешиваюсь...в событие".  Сегодня утром летал во сне. Эту часть сна не помню. А вот вторая часть сна запомнилась.  Опять моя малая родина - г. Сызрань. Бреду по берегу великой реки Волги к городу. Бреду издалека. Песчаный пляж. На реке большие волны - беляки с белыми гребнями. Шторм. Табун коней вместе с пастухами въезжает в волны. Люди и кони купаются и развлекаются в волнах. Берег становится топким, болотистым, поднимаюсь выше, бреду подальше от берега. Вижу песчаный откос-обрыв, много людей в пятнистой форме. Они стреляют из мелкокалиберных винтовок в этот обрыв. Мелькнула мысль: "Они охотятся на чаек-береговушек? Но почему так активно стреляют?" Рядом со стрелками стоят много машин, охотники приехали на них. Справка: чайки-береговушки - мелкие птички, живут колониями в норках, выкопанных в крутом берегу. Таких птичек было много на берегах Волги, во всяком случае во времена моего детства.
Так вот, стоит канонада от стрельбы охотников. Пытаюсь обойти охотников, но вокруг болотисный. топкий берег, видны ирригационные канавы для стока воды. Беру выше по берегу, чтобы обойти охотников. Там железная дорога, иду вдоль нее к городу. Реальность становится непереносимой, вижу мелкие детали. Абсолютная реальность! Это уже не сон - я тут присутствую. Включается сознание - я просыпаюсь.
Находясь на границе сна и реала, спрашиваю:
- Почему я опять был в этом месте? Я должен что-то сделать там?
Голос Учителя ответил: - Мы посылаем вас туда для развития ваших способностей. В вашем мире вы не можете воздействовать на людей, а там можете. В том мире, вам близком, вы можете развить новую харизму.
Связь была слабой, пора уже вставать.   Проснулся окончательно. Задумался. Да, действительно, моя жизнь раздваивается, двоится. Я научился беседовать с нашим Богом. Уже четыре года прошло. Чувствую, что надо как-то поделиться полученными знаниями. Но как это сделать? Нет подходящей харизмы. Эту харизму я должен развить в снах?
Iskatel, получается, что надо "вмешиваться в события", как вы выразились. Надо было остановить этих охотников. Эти чайки-береговушки чуть больше воробъя. Ну какое от них мясо? Они охотились для развлечения, не для пропитания. Такая охота - грех. Надо было прочитать им мораль. Вот это ожидали от меня?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #195 ДревлЯнИн » 27.07.2015, 12:13

%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84 писал(а):Они охотились для развлечения, не для пропитания. Такая охота - грех.
  Похоже что  задача, стать сопричастным к событиям, которые якобы к вам не имеют отношение. вам до всего должно быть дело и активная позиция.

 Извините проблеммы сети. Перезагрузился а тут всякого нацеплялось, даже опешил от неожиданности.
Последний раз редактировалось Admin 27.07.2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #196 Indra » 27.07.2015, 12:22

Теософ

"Такая охота - грех."
Любая охота - это грех, потому что в результате всё равно убивается материальное тело Души.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #197 ЛюЛуЯ » 27.07.2015, 14:17

Хочу поделиться b своим сном.
Присутствую на каком-то сборе\соборе Светлых Сил, там есть и знакомые по земной жизни. Пока ещё приветствуют каждый вновь проявляющегося... кругом шутки, смех, обнимания... Я тоже кому-то из знакомых машу рукой... Во главе собора стоит Владимир (крестивший Русь). Он очень похож на главного инженера домостроительного комбината, тоже Владимир, где я работа какое-то время. Кивает мне... узнал меня... Затем я почему-то выхожу оттуда, а вхожу уже с подносом с водой в кувшине и фруктами... А там уже заканчивают как бы распределение обязанностей. И сестра моя\близняшка кричит Владимиру: "Вы про Ольгу забыли!". 
- Георгий, вот та (и показывает на меня), про которую я тебе рассказывал. Она знает это, только напомни ей, - указывая на меня, Владимир подвёл ко мне Георгия. Я как-то сразу подумала о Георгии Победоносце.
- Очень тонкий инструментарий в твоих руках будет. Работа очень тонкая... резьба винтовая по горлышку... вход туда и выход обратно... мне сказали, что ты - специалист... - Георгий пристально вглядывался в меня. - Работать будешь в Русском Сормове (село близ родины\деревни моей мамы, где мы встретились всей родней на её 40 дней кончины на кладбище).  Всё и всех дадим в помощь... обживайся... командировочные, как положено...
Он мне показывает портал, очень похожий на стеклянную бутыль с узким горлышком, который как бы соединяет через такое же горлышко со следующей бутылью стеклянной, но бутыли эти без дна. То есть...я должна нарезать резьбу винтовую на этих горлышках, чтобы эти два сосуда не просто соединить, а как бы использовать это соединение как преобразователь-трансформатор из одной бутыли в другую бутыль...
Я понимаю, что это портал для тех, кто будет проходить в 5 Измерение из 4-го...
Ничего не помню... как?.. но огромнейшее желание это сотворить...
Владимир и Георгий улыбаются... Я вся вдохновленная... горю желанием сразу же отправляться к месту моей работы...

Просыпаюсь... позднее из СМИ узнаю, что сегодня 1000-летие крещения Руси святым Владимиром... Улыбаюсь...
ЛЮБЛЮ...
Аватара
ЛюЛуЯ
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.07.2015
Откуда: Чебоксары

Мне снился сон

Сообщение #198 Iskatel » 27.07.2015, 14:30

Теософ писал(а):Ну какое от них мясо? Они охотились для развлечения, не для пропитания. Такая охота - грех. Надо было прочитать им мораль. Вот это ожидали от меня?
Попробую объяснить ваше странствие. То что вы видели это один из возможных сценариев события который произошел/происходит/произойдет в каком либо мире. Стоит ли судить тех кто совершает данные деяния, я не знаю, их мотив возможно известен лишь им самим, и то не факт.

Что же в данном случае делать, находясь рядом с происходящим, оцениваем обстановку по имеющимся внутри себя программам (выделю некоторые распространенные: совесть, эго и некоторые другие. ) и своими действиями меняем окружение. В результате получиться некий  результат, уже на основе него, по своим чувствам определяем насколько истинным были наши решения в этой ситуации.

Это методика разработана для тех кто не слышит подсказки голосов учителей, или своей души как в моём случае. Как вариант можно переиграть событие с теми же лицами, примерно того же сюжета в какой  нибуть иной обстановке, для того что бы хоть как то понять к чему приведут свои желания основанные на тех или иных чувствах. Таким образом можно практическим путем обучаться, развивая себя.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #199 МирРа » 27.07.2015, 14:49

Теософ: "В вашем мире вы не можете воздействовать на людей, а там можете. В том мире, вам близком, вы можете развить новую харизму".

Потрясающая информация. Получается, что во сне мы можем упражняться в развитии тех качеств, которые нам не хватает для жизни в Новом Мире, практиковаться в служении другим, даже если это маленькие птички.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #200 ДревлЯнИн » 27.07.2015, 21:12

ЛюЛуЯ, Интересный сон вам подарило сознание, но с чего вы взяли, что это сбор светлых сил?  Одно дело некие указания и другое личное желание. Сейчас кого не спроси сетлее самого солнышка, а иголки под кожу без скрипа загоняет. Более того, я считаю этот сон из разряда не для всех, так можно профукать в буковах, всякое хорошее дело, да и вообще дело, оно ведь как и магия для кого то благо, а кому то через коленку...
 Но сон сам понравился, он естественнен. Возможно можно и "поздравить", вы свободны от предыдущего задания и осваиваете новое. Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron