Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #161 Indra » 17.07.2015, 21:58

Inok, вы молодец если владеете какими-либо навыками, которые могут быть полезны окружающим, и готовы их передать. Это делает вас учителем, похожим на преподавателя в школе или инструктора, которые тоже передают людям освоенные навыки или усвоенную информацию. Но это не имеет ничего общего с Учителем, ведь данный статус не зависит от деятельности человека в материальном мире, но он является отображением его внутреннего уровня Духовного Развития.
Подробнее о том, кто такие Учителя и как ими может стать человек, написано в статье Нарады:
http://2012god.ru/kak-stat-uchitelem-zemli/
Если же лично вам пока не нужна помощь Учителя, значит.... она вам пока просто не нужна. Не более того. При этом есть люди, которые ради одной встречи готовы преодолеть многие трудности и километры пути, потому что они точно знают - встреча с Учителем станет поворотной в их жизни. Наверное, вы когда-нибудь тоже это поймёте и почувствуете такую необходимость. Именно тогда вы будете готовы к встрече с Учителем - именно тогда ваше Сознание поднимет свой уровень до степени созвучия с Учителем, а значит вы сможете не только понимать, что говорит Учитель, но и принимать его Слова, Мысли, Энергии.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #162 Indra » 17.07.2015, 22:13

Inok, повторюсь ещё раз - всегда Душа показывает во сне текущей Личности свои Прошлые Жизни, для того чтобы Личность смогла подзарядиться созвучными Энергиями, за счёт новой информации - увиденной, оСознанной, прожитой ещё раз. Это постулат.
На следующем шаге развития Личности, она может выполнить какие-то задания, которые посильны только ей, поэтому происходит временное замещение одной Личности Души на другую - текущую. НО это не отменяет первого пункта - восстановление энергетического баланса текущей Личности.
Далее будет третий этап, когда Личность будет оказывать помощь не только себе но и окружающим, активно работая, как в теле, так и в не его, по необходимости возвращаясь и дорабатывая отдельные сюжетные фрагменты и задания.
Учителя, например, работают сразу с группами людей, поселениями, народами. Их данная работа входит в Историю данного Мира, и оказывает значительное влияние не только на Прошлое, но и на Будущее его лично, его окружения, всего мира, что неизменно меняет Настоящее, в котором пребывает Учитель.
Далее человек начинает перемещаться между сферами снов, минуя обычные законы сновидения, ибо он уже стал над ними. НО это не отменяет всех предыдущих шагов, которые он по надобности также регулярно выполняет.

Кстати, Inok, неужели вы не знали, что все сказки основаны на реальных событиях, которые в глубокой древности передавались из поколения в поколение, как Народная Мудрость, Предание и Завет?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #163 ДревлЯнИн » 17.07.2015, 22:54

Наверное, вы когда-нибудь тоже это поймёте и почувствуете такую необходимость. Именно тогда вы будете готовы к встрече с Учителем - именно тогда ваше Сознание поднимет свой уровень до степени созвучия с Учителем, а значит вы сможете не только понимать, что говорит Учитель, но и принимать его Слова, Мысли, Энергии.
Indra писал(а):Кстати, Inok, неужели вы не знали, что все сказки основаны на реальных событиях, которые в глубокой древности передавались из поколения в поколение, как Народная Мудрость, Предание и Завет?
   Что же вы так унижаете человека? Это  в пятом измерении такие правила диалога?  Очень прискорбно от  "учителя " получить такой урок. Вам то хорошо должно быть известно чем кто владеет, а отсутствие понимания говорит лишь о вашей выдумке...(помягче сказать)
   Больше не ворошите тему, мне неприятно с вами общаться... Изображение
Последний раз редактировалось Admin 17.07.2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #164 Konstpyktop » 18.07.2015, 06:45

Inok,  методы таковы, никак не поймут, я им уже об этом 3, 5 года говорю. Непрошибаемы. Поставить кто Я и кто ты, пальчиком погрозить, снизойти. 

Indra не  укор, вы называете себя Учителем, а людьми разговаривать не умеете, одни голые штампы в голове. уж стремитесь соответствовать немного хотя бы, чтобы не так в глаза бросалось
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #165 Iskatel » 18.07.2015, 06:57

Нахожусь в квадратном здании высотой в несколько этажей, в нем много комнат и длинные коледоры по которым ходят группы людей, разговаривают а в помещениях изучают что то за странного вида аппаратурой. Просачиваюсь через стену во внутренний двор здания там некоторые учены проводят испытания различных аппаратов. Одни из их похожих на стрекоз летают по внутреннему кольцу а потом падают на землю.

Другие развернув множество черетежов с разными схемами изучают нечто, переговариваясь между собой. Слетаю к ним, подхожу поближе, слышу что скоро прилетят какие то пришельцы, и вступят с ними в контакт, но многие из ученых сомневаются в этом. Подхожу поближе спрашиваю когда примерно они должны прилететь, один из них смотрит на часы и говорит примерно через несколько часов.

Мне ждать столько не хочется, я воспользовавшись способностью ускоряю время, часовая стрелка начинает быстро двигаться к обозначенной величине и останавливается на цифре 1.
Это час дня, говорю ученому что время уже пришло, он смотрит на часы удивляется и идет собирать остальные группы людей. Замечаю что большая часть собравшихся людей выходит из всех комнат здания и спустившись на первый этаж выходит на противоположной стороне здания куда то на улицу.

Взлетаю вверх на крышу замечаю вышедших на улицу людей, и пятиэтажное здание впереди загораживающее вид дальше. Народ обходит это здание с обоих сторон, и еще куда то идет.
Замечаю странную тень округлой формы которая падая на землю, становиться все темнее.
Смотрю на небо и вижу приближающийся объект в виде планеты, он серо-коричневый, атмосферы на нем нет. Замечаю над ним название объекта "Харон" а за ним поодаль еще один планетоид но с ним ясно это Плутон.

Объект заслонив небо все приближается, и видимо собирается зависнуть где то впереди, мне не видно где заслоняет здание спереди. Я взлетаю по левой дуге облетаю здание, вот они собравшие толпы людей, кого там только нет и те ученые вперемешку с военными и кинозвездами. Они все собрались на побережье возле моря и ждут гостей. Прилетевший планетоид заслонив собой почти все небо зависает в виде купола в паре десятков километров над землей.

Лечу туда, зависаю над передним группами людей, осматриваю площадку впереди и замечаю там около шести трехметрового роста существ прибывших с корабля. Снижаюсь с высоты пониже что бы рассмотреть их. Они действительно высоки, видны сильные мускулы выступающие из под металлических доспехов темного цвета. Каждый из них держит в правой руке странный шест, оканчивающийся на конце бутоном необычного вида лепестков.

Один из прибивших выйдя вперед берет свой шест и что то говорит, из того что запомнил "что тот кто активирует этот шест может быть древним существом". От групп начинаются отделяться отдельные люди подходят к прилетевшему, берут шест и пробуют с ним что то сделать, но видимого результата я не наблюдаю. Слетаю к ним сверху, говорю что это делается по другому.

Беру предложенный шест от пришельца, осматриваю, он толстый не меньше десяти сантиметров толщиной и высокий даже чуть выше трех метров, весь покрыт рунами и непонятными символами. Посередине шеста кольцо соединяющее две как бы разные половинке шеста воедино, и удлиненного вида серебристый бутон на конце в виде закрытого цветка. 

Замечаю что идущие символы в одной части шеста не соединятся с подобными символами на другой.Взявшись каждой рукой по своей половине, поворачиваю его пока символы и иероглифы не совпадут, он кстати вращается именно в месте надетого кольца. Соединив как мне кажется правильно, поднимая его над собой и с некоторым усилием вгоняю в землю, что бы энергия идущая от земли начала поступать в шест. 

Далее взявшись правой рукой за верхнюю часть шеста, а левой за кольцо, направляю свою энергию в шест. Результат превзошел все ожидания, серебристый бутон шеста быстро раскрывается и из него начинает бить прозрачный луч, который достигнув коры висящего не небе планетоида мгновенно разрушает её. По виду твердая поверхность соприкоснувшись с бесцветным лучем, начинает быстро вибрировать превращаясь пыль, которая потом испаряется.

вытаскиваю шест из земли, он сразу отключается, отдаю его прибившему гостю с иного мира, тот удивлен, но шест забирает, спрашивает откуда прибыл я. Но я и сам не знаю, откуда то издалека, говорю ему. Замечаю стоящего возле себя ученого в белом халате, тот говорит пришельцу что они столько искали их по планетам солнечной системы и не могли найти.

Я оборачиваюсь в нему и говорю что не так они ищут, привожу в качестве примера планету марс. Формирую перед собой сферическое зеркало на которой отображается мыслеформа. Представляю марс с орбиты, он появляется. Далее показываю ему где нужно искать, искомый объект находиться под поверхностью на глубине двух километров. Сфера отображает лежащий космический корабль странного вида лежащий в подземной пещере и частично засыпанной камнем. 

Ученый говорит что они не могут туда добраться, только на поверхности искали, а так же как я узнал о том корабле, на что я ответил что бывал там. Поведя рукой над зеркалом оно сворачивается в полосу и исчезает. Я создаю себе крылья подпрыгиваю и взлетев направляюсь по дороге куда то еще.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #166 Indra » 18.07.2015, 07:15

Inok, а в чём именно вы нашли унижение? В моих словах об Учителе? Так я всего лишь констатировал факт. Или вы считаете, что ваше Сознание было готово к встрече с Высоким Учителем, когда вы писали комментарий к моему сну о Гарри Поттере, где вы мне поставили мне диагноз и посоветовали обратиться к врачу?
По-моему, в тот момент вы думали о чём угодно, но не о стремлении к Высоким Знаниям и Сокровенным Истинам нашего Мира. А в таком случае вы не были и близко соНастроены с уровнем вибрации Учителя. А если один человек настроен на иной вибрационный диапазон, то он никогда не Поймёт, Услышит, оСознает другого человека, ибо их собственные энергии никогда не смогут притянутся друг у другу, как подобное к подобному. Это верное на столько, что даже их встреча в материальном мире никогда не сможет произойти, ибо они за счёт своих энергий не смогут притянутся друг к другу. Ведь недаром же говорят, что был бы готов ученик, а Учитель ему найдётся.
На мой взгляд это всего лишь констатация факта, которая малоприятная, но является прямым следствием ваших же собственных действий. А в таком случае вы испытываете неприятие именно своих действий и решений, а не моих слов и энергий. Вы же и сами знаете, что всё, что мы не принимаем в других - в первую очередь мы не принимаем в самих себе, поэтому и трактуем любые действия, решения, слова окружающих со своей личной точки зрения, зачастую не имеющей ничего общего с точкой зрения и истинными намерениями другого человека.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #167 Indra » 18.07.2015, 07:29

Konstpyktop, я вам говорил много раз, повторю ещё раз, если вы всё время забываете об этом, так как эта информация вам не созвучна и не приемлема. Я пишу / говорю в Единении со своей Душой, а это означает, что здесь не могут быть какие-либо эмоции, и тем более пороки, как например - стремление возвысить себя, за счёт принижения других, ибо всё это выходит далеко за рамки Души, и никогда не позволит Работать с ней в Единении.
НО, я прекрасно понимаю, почему именно вы так говорите - потому что любой источник Света освещает окружающее пространство и объекты, выявляя в них все неточности, погрешности, изъяны. Если говорить о людях, то они в таком случае начинают замечать то, что ранее было скрыто в Тени, но что сейчас не заметить стало невозможно. И зачастую это им крайне не нравится.
Как видите механизм этого процесса не имеет ничего общего с унижением одного человека другим. Ибо всё это относится только к одному человеку - он сам себя унижает, переваливая вину за то, что он такой, каким является, на других людей, отказываясь признавать ответственность за свои же собственные решение, мысли, слова, действия.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #168 Теософ » 18.07.2015, 13:07

Indra писал(а):Учителя, например, работают сразу с группами людей, поселениями, народами.
Меня призывают к такой работе с 2011 года. Но не готов. Еще рано. Пока сам учусь, потом, возможно, буду учить других. Возможно, в следующей жизни. Мне было объявлено, что мне дается дар "массового гипноза". Ну, термин не очень подходящий, но другого в моем словаре нет. Позже найду другое слово.

Добавлено (18.07.2015, 13:07)
---------------------------------------------
Iskatel, ну, сильный сон вы показали в сообщении 165. Это о Хароне - спутнике Плутона. Супер, каждая деталь показана ярко и реально.  У меня было только 2 ярких сна о появлении Пришельцев. Но, странное дело - большинство моих ярких (осознанных) снов связано с моей малой родиной - городом Сызранью. Я переехал в г. Мытищи давно... Большинство снов происходит в Сызрани. Но город этот совсем другой. Он более ...как бы сказать,  более величественный, чем в реале. Так вот, однажды я, находясь во дворе родительского дома - во сне, - наблюдал парад кораблей пришельцев.
Безоблачное небо, на небольшой высоте медленно, один за другим плывут их корабли. Их форма - тонкие и длинные, из голубого металла, иногда от них отделятся маленькие ... как бы сказать... шлюпки. Шлюпки медленно летают над жилыми домами. Реакцию людей не помню. Есть корабли похожие на наши самолеты, но летят они медленнее наших - они могут летать медленно. Был корабль, вращающийся как колесо обозрения в парке. Кораблей очень много.  Ни одного похожего корабля - все разные. Они медленно летят один за другим. Они показывают себя людям.
Но странность не в кораблях. Это был не сон. Я не обдумывал этот сон после пробуждения. Он записан странным образом в моей памяти. Это де-жавю? Видение кораблей оживает в памяти прямо сейчас. Я думаю, что я бываю в параллельном мире. В том мире - так и было. Возможно, парад кораблей будет и в нашем мире. Пора бы уже.

Вот Индра пишет, что сны - это повтор прошлых жизней. Эти сны полезны для Знаний и всяких Энергий.  Хм... странное утверждение.  Мог ли существовать мой родной город в ПРОШЛЫХ жизнях???  Невероятно, но замусоренная речка моего детства - Крымза покрыта гранитной набережной в моих снах. Вместо кривых избушек - высотные дома. Красивые дороги вместо кривых улочек. Шик и блеск! Видел все реально! Это чудо какое-то! Это точно ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ мир, где развитие идет по-другому.

Iskatel, в ваших снах вы бываете в ПРОШЛЫХ жизнях? Похоже, что нет. Уж слишком вы чужой в своих снах. Вероятно, у вас другое Предназначение - быть ... нашим разведчиком в других мирах. Вы же там бываете и нам рассказываете. Мы делаем выводы. Значит, вы наш разведчик.
А еще и наш дипломат, если беседуете с теми людьми. Успехов вам!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #169 Iskatel » 18.07.2015, 13:50

Теософ писал(а):Iskatel, в ваших снах вы бываете в ПРОШЛЫХ жизнях?
На этот вопрос я не знаю ответа, так как за все время странствий по снам и тонкому миру еще ни разу не чувствовал себя по настоящему проживающем в мире (кроме этого разумеется). Я допускаю возможность что действительно вселялся в тела своих прошлых воплощений, однако каких либо связей с ними у меня не чувствуется по крайней мере на данный момент.

С дежавю в этом мире сталкивался но достаточно редко, обычный повтор знакомого события, источник которого в некоторых случаях это же самое событие но произошедшее во сне, или в придуманной фантазии.
Все надо отслеживать и записывать, без этого сложно обнаружить корни информации ведущие в глубину к истоку.

Насчет вмешательства, все достаточно просто, я знал что делать, откуда не знаю, и чувствовал что это нужно сделать потому и действовал. Никаких голосов, учителей, знакомых с собой не таскаю и не знаю, возможно потому что их попросту нет. Временами встречаю иных путешественников по осознанным снам, делаю им подсказки или тащу за собой в интересное место, но они обычно какие то с моей точки зрения "вялые". Мало двигаются, стараются не общаться, часто пропадают стоит их растолкать сильно.
Последний раз редактировалось Admin 18.07.2015, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #170 Konstpyktop » 18.07.2015, 14:08

Теософ, вот видите, вы же сами подтверждаете своими рассказами о разных временных ветках,
разные вероятности времени, боюсь здесь вы не дождётесь.

Видел созвучное тому, как вы описывали город, только свой Отрадный. Те же широкие проспекты, чистота, море света, это не то, что сейчас. Самарская область. странное перплетение снов, Сызрань менее 300 км от моего города

Вот я и работаю на похожую реальность Теософ, ибо проявление подобных картин видений частое событие и не только сны, просто встают перед глазами, излучая море Света;

Ведь сны и разные это очень малая часть проявления информации, я постоянно что то вижу, как образы, тени, фигуры, яркие картины, миры, какие то необычайной чистоты и тишины, спокойствия красивейшие миры. Там прекрасно, они дышат не то что уютом, это невообразимо передать. Я отдыхаю в  в излучении их энергий, как подзарядка. Это может быть медитация, просто усилием воли настрой на данную волну, создаёшь просто внутри созвучье, небольшая концентрация и ты в другом месте.

Там тебе ни черных ни Серых ни кого, Первозданная мощь дикой природы, необыкновенной красоты, спокойствие, безмолвие, там можно бродить часами, просто отдыхая Душой, предаться своим размышлениям. Я могу описывать множество деталей этого мира, но в основе ставят завесу, много не приходится находиться, работы здесь достаточно. в иных местах и вибрациях.

Почему так, да потому, что учили меня жить и работать в разных энергетиках, вибрациях и не чувствовать при этом дискомфорта. При случае необходимости переместиться в область пониженных или повышенных вибраций.

Кстати Indra, когда вам говорил о дальнейшем развитии и учении, я имел в виду и подобное умение. Сколько вибраций, энергетик, Личностей сможете освоить, то столько мерностей и будет вам доступно, вам говорил с самого начала. Сколько 5 или 9 или более, возможность свободного прохождения и здесь не требуется Вознесения, ибо это жить в измерениях, как одном доме, как одной сфере, это не выдающееся событие, это обыденность.

  Вот нужно человеку опуститься на глубину он одевает скафандр, в огонь, в воздух подняться, в любое состояние. Но для того, чтобы это было возможно по аналогии, что касается мерностей, то это нужно отработать как условие. Сколько сможешь, столько и будет возможность. Для этого и существует система обучения, как эффект маятника. Контрастность погружения и возвышения.

...Есть упоение в бою
и бездны мрачной на краю...

Добавлено (18.07.2015, 14:08)
---------------------------------------------
А если уж говорить достижения пятого измерения, то в моей практике это приходится на 2006 год. Это было для меня сначало событие, но как рядовое событие со временем, ибо одна из задач, это отработка, тестирование, освоить как можно более частот и  вибраций. У меня есть и своя частота -вибрация для особых случаев, для пика развития, но это сейчас, нужно работать, развивать.

Кто вам мешает? Или запрещает, огораживает, нужно подойти к этому соответствующе, работайте и постигните. я вот вас  с Нарадой знаю 3, 5 года, но ваше мышление столь мало продвинулось, вы просто не хотите отходить от стереотипов, держитесь как малые дети за них. Есть простая Истина, человек волен сам создать условия в которых он будет далее развиваться, работать, воплощаться и так далее.

Нестандартность мышления, уйти от стереотипов, ну служите вы Свету, служите ради Бога, я тоже работаю не для Тьмы, только работаем мы по разному, есть множество дорог проявления работы Света. 
Чтобы утвердить Владения Света, ему надо дать возможность постижения как можно более самых разнообразных частот и вибраций, особенно низких и чтобы при этом не было потерь
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #171 DAMARA » 18.07.2015, 15:36

Теософ, раньше я неоднократно видела во сне свою родную Рязань иной, чем она есть сейчас: дома более чистые, высокие и красивые; огромная каменная площадь там, где сейчас заливные луга и река. При этом во сне я бывала в том же доме, где жила в детстве, уже взрослой и без родителей.

Это объясняется тем, что та Рязань была во времена Атлантов. Очень многие современные города существуют на тех же местах, что и 13 000 лет назад. Поэтому мы их и узнаём.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #172 Konstpyktop » 18.07.2015, 16:10

Если уж что и существовало на территории России, то никак не Атлантида, я видел то, что называли Золотой Империей, но это больше к Востоку, наверное, нечто иное, но никак не Атлантида.

Теософ, главное суметь защитить то, что строишь, чтобы сделать достоянием большего числа людей, особая волна, вибрация, что созвучна определённому состоянию, настрою, это как код
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #173 Indra » 18.07.2015, 16:46

Теософ,  а вы не задумывались, как именно происходит основание городов и поселений в разрезе эпох, цивилизаций, рас?
Этот процесс не случайный, и он строго подчинён эволюционным законам и энергетическим процессам на планете. И этот процесс однозначно не проходит без участия Души - именно она ведёт свою очередную Личность на место закладки нового города, именно она даёт Личности оптимальное расположение зданий, улиц, дорог, проспектов. НО всё это происходит по желанию Личности, которая задумывается на тем, КАК будет лучше всего с учётом будущего людей. И Душа выполняет это желания своей Личности, оперируя своей Памятью.
Именно поэтому все улицы в одном и том же городе будут очень похожи во все Времена, во все перерождения данного города. А то, что определённые группы людей собираются спустя тысячелетия, притянутые своей энергетикой для реализации очередных совместных кармических проекций, это уже давно не является новостью. Надо просто соединить эти два факта.
Если же новый город нельзя основать на месте, где он был несколько тысячелетий / Рас назад, то он перемещается на новое место, где для этого будут наиболее благоприятные энергии, созвучные его прежнему месторасположению. Именно поэтому над каждым городом будет расположено Царство Мёртвых и Параллельные Миры по Прошлым Жизням, относящиеся именно к этому городу, и к жителям именно этого города, где бы до этого не находился ранее этот город во времена Лемурийцев, Атлантов, Арийцев.... а также Индиго и будущей 7 Расы.
Следят за тем, чтобы все города и их обустройство соответствовало исторической целостности Боги 10 Ступени Лестницы Мироздания во главе с нашим Творцом - Сурьей, и Учителя Шамбалы из Внутреннего Мира нашей планеты. Поэтому на сегодняшний день все города и поселения расположены на своих энергетических местах, а их улицы хоть и отличаются от своих исторических предшественников, но имеют довольно много общих фрагментов и районов.
Я часто бывал в разных городах во сне, но я всегда узнавал свой родной город - Харьков, квартиру где я вырос - она располагалась там же и даже с той же дверью, главные улицы были такими же, даже лепка и барельефы на домах также были выполнены в том же стиле, хотя и отличались, если к ним присмотреться, но при этом отлично сохранялась энергетика того или иного района в городе, улицы, дома. При этом я точно знаю, что это было в Расу Атлантов или Лемурийцев.
Подобное со мной случалось, куда бы я не отправился и где бы я не жил, а иногда даже если я просто задерживаюсь в одном городе на какое-то длительное время, но не собираюсь в нём жить постоянно.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #174 Indra » 18.07.2015, 16:52

Не стоит забывать, что существует группа людей, которые Работает во Снах - Сновидцы. Таких людей много, и каждый из них работает по своему профилю в зависимости от своей готовности и возможностей.
Например, Таша - её сны зачастую несут в себе информацию из будущего и Будущего, а иногда и из настоящего, объясняя те или иные процессы, происходящие в Тонком Мире.
А один мой знакомый во снах постоянно спасал кого-то, то выводил людей из затопляемых городов, то спасал от пожаров, то вытаскивал из-под завалов, кому0то помогал спасаться из авиакатастрофы. А через несколько дней в новостях он узнавал о том, что где-то произошло наводнение / пожар / землетрясение, и смотря на сюжет он сразу понимал, что именно в этом месте он и работал несколько ночей назад.
При этом такие люди также бывают во сне и в своих Прошлых Жизнях. Но так как они ещё и работают, то в Прошлых Реальностях они бывают гораздо реже, чем остальные - обычные, люди.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #175 DAMARA » 18.07.2015, 17:22

Konstpyktop, я знаю, что Атлантида располагалась на территории Атлантического океана с заходом на Тихий. Поэтому я написала, что во сне мы видим свои РОДНЫЕ города ВРЕМЁН Атлантов. Или времён Лемурийцев, как выяснилось, благодаря Индре.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #176 Теософ » 18.07.2015, 19:06

DAMARA писал(а):раньше я неоднократно видела во сне свою родную Рязань иной, чем она есть сейчас
Получается, что люди воплощались в Прошлых жизнях  в тех же местах, где живут сейчас.
Я понимаю, что такое воплощение вспомнить гораздо проще, чем остальные.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #177 Indra » 18.07.2015, 19:14

Теософ

"Получается, что люди воплощались в Прошлых жизнях в тех же местах, где живут сейчас. "
Именно! Вы же и раньше знали, что все люди, как Души, воплощаются в Мирах и Вселенных группами, большими и маленькими, как жители одного города, внутри которого есть отдельные группы друзей, родных, знакомых. Надо было только соединить одну информацию с другой, продолжив её на Создание мест для воплощения таких групп Душ.
При этом надо понимать, что это лишь общая концепция, описанная на пальцах, а каждый конкретный случай может быть уникальным и выходить за описанные рамки. Например, среди нас есть много прибывших Звёздных Душ для участия в Эксперименте Дуальности, а есть и такие которые пришли гораздо позже остальных, не имею здесь никого из Знакомых. Но и на них тоже распространяются правила кармических проекций, личных и коллективных.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #178 Теософ » 18.07.2015, 19:34

Indra писал(а):все люди, как Души, воплощаются в Мирах и Вселенных группами, большими и маленькими, как жители одного города
Недавно, в ночной беседе Высший Учитель сообщил, что некоторые народы воплощаются повторно для прохождения кармического урока. Народы  повторяются под другими названиями,  их трудно идентифицировать. Но повторно воплощаются не все, некоторые исчезают навсегда. Например половцы, хазары, печенеги.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #179 Indra » 18.07.2015, 19:40

Теософ, согласен. Например, история с войной на Украине сегодня является повторением событий тысячелетней давности, когда было организовано Крещение Киевской Руси. Сейчас воплотились и собрались практически все те же самые действующие герои. Подробнее я писал об этом в своей статье:
http://nashaplaneta.su/blog....5-36374
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #180 ДревлЯнИн » 18.07.2015, 23:30

%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84 писал(а):Я не обдумывал этот сон после пробуждения. Он записан странным образом в моей памяти. Это де-жавю? Видение кораблей оживает в памяти прямо сейчас. Я думаю, что я бываю в параллельном мире. В том мире - так и было. Возможно, парад кораблей будет и в нашем мире.

Ну вот хоть от активации отказывайся, снова не даёт писать коментари под цитатами. Пишу здесь, буду выделять.

Думаю это вполне осуществимо, склонен думать что это как раз и есть память прошлых воплощений. Частично стёртая, но главное событие, с которым столкнётесь или будете определены как ориентиром и будет тот самый парад. Дальше возможно наступит ваше время для действий.Шик и блеск! Видел все реально! Это чудо какое-то! Это точно ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ мир, где развитие идет по-другому.
Это не паралельный мир, а прошлая жизнь. Душа болит и помнит лучшие времена. Не так давно наша речка была судоходной, по ней сплавляли уголь Парамоновские баржи, а сейчас это ручей с быстрой водой шириной в самом широком месте 2.5 метра. А ведь ещё я помню её шириной почти как Дон река.Уж слишком вы чужой в своих снах. Вероятно, у вас другое Предназначение - быть ... нашим разведчиком в других мирах.
   Хорошо подвёл итог, мне тоже больше импонирует такой вариант.
Последний раз редактировалось Admin 18.07.2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость