Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #61 NARADA » 11.05.2015, 08:06

Татьяна8, у вас очень развито Чувствование камней, их Желаний, Намерений. Это прекрасная Способность. Вы бы могли и более углублено работать с Камнями - минералами, ведь они могут в себе сохранять любую Информацию и передавать её, где вы бы могли к примеру, через них Работать по Запросам с Информационным Полем Земли. Или например, вы могли бы производить магию посредством минералов, ведь они прекрасные энергетические накопители и проводники.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #62 МирРа » 11.05.2015, 08:41

NARADA, спасибо за пояснения.

Мне иногда кажется, что боковым зрением я вижу быстрое движение тёмных теней. Теперь понятно, почему они тёмные.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #63 Гость » 11.05.2015, 14:54

Нарада, спасибо, за ответы на мои рассуждения вопросы. Да, с камнями у меня особое общение. Но вот на "бытовом уровне"
типа - как дела, кто ты - да , что то понимаю, а вот дальше и глубже - не понимаю. Чего то не хватает, не доросла . Последнее время отхожу от этого, так как дальше дело не идет, что мне с собой делать не знаю. Надеюсь, что будет то время, когда я услышу "разговор камней". У нас в городе есть музей камней с ледникового периода. Что то будет!
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #64 NARADA » 12.05.2015, 15:27

Дополнение к моему Сообщению 55 на 3 странице, где я рассказала: как ко мне 9 Мая пришли Гости. Потому что я уверена, что это мои Наблюдатели постарались - проявили Усердие, так сказать.

Вчера на ночь глядя я заметила я выемку Третьего Глаза на своём лбу, когда провожала гостью ЧеЛове (она мастер рейки). Я стояла в прихожей у стены своей комнаты, как раз напротив зеркала, где благодаря боковому освещению я по тени и заметила выемку в форме глаза, но в вертикальном положении.
Сомнений ни у меня, ни у Гостьи не было - это Третий Глаз.

Заметила я эту выемку не сразу. Несколько раз бросала взгляд на зеркало и не могла понять: что ни так...
Выемка так отчётливо обозначилась только потому, что она на самом деле была там, где благодаря тени от лампочки с боку, явно высвечивалась форма глаза острым концом вверх. Не капля, а именно глаз, но в вертикальном разрезе. Пальцами я выемку тоже ощутила - она точно там была.
Уверяю, утром её не было! Я смотрелась за утро в четыре разные зеркала.
Конечно, можно подумать, что это складки кожи, но утром это место было гладким, ровным и чуть выпуклым...Выемка начинается от нижнего уровня кончиков бровей, прямо по центру между бровями и уходит вверх до середины лба. Эта выемка как бы углубила ровную продольную выпуклую поверхность между бровями, где сейчас это место напоминает полумесяц, а не полосу от бровей и до бровей. Но если бы этой выпуклости не было бы, то выемка Третьего Глаза уходила бы в нос.

Сама выемка очень похожа по форме на глаз, но слегка удлинённый к верху и закруглённый с низу, который ка бы лежит на полумесяце между бровями.Думаю, что Выемка под Третий Глаз появилась с обеда. Потому что с обеда у меня нудела голова в районе Третьего Глаза, а порой это доходило до тошноты.
Я знала, что 5 Мая была очень сильная вспышка на солнце, а с 7 числа на планету пошли Энергии с Солнца от Творца Сурьи, и что они в основном, нагнетаются по экватору планеты перемещаясь по нему с востока на запад и распространяясь до полюсов планеты. И что после каждой вспышечной активности солнца, как Новых Высоких Энергий Эфира по 5 Измерению, людям нужно время на адаптацию к новым частицам - Элементалам, которые и составляют Энергии Пятой Силы Волшебства. Но я не могла предположить, что у меня в это время шла трансформация лба, который как бы прогнулся / втянулся внутрь лба между бровями словно мой лоб / Третий Глаз всасывает Энергию с пространства вокруг!

Энергетическая основа Третьего Глаза - это Энергии 5 Измерения. А я в последнее время часто думаю по теме: как обнаружить 5 Мир вокруг себя, где Внимательность стоит на первом месте, то не удивительно, что Третий Глаз начал Работать за счёт внутренних Энергий Эфира, в которых я размышляла о 5 Измерении. То есть, ...
Мне необходима Информация с 5 Измерения, потому что я как раз и имею Намерения обнаружить / Увидеть 5 Мир, что есть вокруг меня, то Третий Глаз начал излучать Энергии Эфира по 5 Измерению, чтобы на энергетической отдаче дать мне Увидеть 5 Мир. Это означает, что мой Третий Глаз не только излучает Энергию 5 Измерения, но и Принимает такие же Энергии 5 Вибрации, где он по сути засасывает их, но в большем количестве, потому что на Отдаче Сила самой Подачи увеличивается в два раза точно. Поэтому Сейчас мой Третий Глаз работает на энергообмене, а так, как это идёт в постоянном режиме, то и образовалась Выемка. Ведь Отдача Энергий с объектов 5 Измерения в пространстве Сильнее Подачи по излучению Энергий того же порядка излучаемая моим Третьим Глазом.

А всё началось с конца апреля, когда я уже определилась с новым смыслом своей жизни. Где я определилась в том, что я Хочу жить в 5 Мире и в Энергиях 5 Измерения.Я уже Знаю, что 3 Мир мне точно не подходит для жизни - он меня убивает, а 4 Мир уже не подходит, потому что он исчерпал себя для меня, ибо мне не Интересна стала Информация проходящая по 4 Миру. Напрягает меня Сейчас такая жизнь по 4 Миру.
Спасибо нашему сайту Сам себе Целитель. Без него я бы не смогла Осознать сего факта и наесться этими Энергиями по 4 Мира до самой верхней планки переЕдания 4 Вибрациями.

Не говоря уже о том, что 28 Апреля на солнце был выброс плазмы в форме Глаза Гора / Всевидящего Ока. То был Знак от Солнца - Творца Сурьи на то, что благодаря установленному на планете с 4 Апреля новому 4 Пространству, у человечества начнёт открываться Третий Глаз. Сейчас я сама могу подтвердить сей факт, ибо Заметила, и его Работу, и его воздействие на мой лоб по физическому телу.
Вспышка на солнце 28 апреля: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....29-1479
Изменение Пространства с 3 на 4:  http://sam-celitel.ucoz.ru/news....06-1882

Думаю, что Усиление активности моего Третьего Глаза, была Работой со мной моих Наблюдателей с 5 Мира, которые накануне - 9 Мая получили Выговор от своего Начальника за то, что они не правильно оценили обстановку у ЧеЛове в Казахстане / АлмаАте. Где я (не ожидавшая такого расклада) попала под Удар Тёмных Сил в марте этого года. А из-за этого мне пришлось понизить свои вибрации ниже моего минимального уровня, который был установлен после моего Вознесения в июне 2013 года. Конечно я и сама тоже виновата в том, что здесь произошло, ибо я не до оценила то, что я могу иметь тут...

Скорее бы уехать из этого 3 / 4 Мира в Усть-Кокса на Алтай, где существуют рубежные Энергии 4-5 Измерений, и где у меня есть шанс начать жить в 5 Мире. Ибо теперь я знаю точно: не моё это всё, не моё.

Продолжение я опубликовала в другом месте: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/42-39-1
Сообщение 4.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #65 Гость » 12.05.2015, 19:35

С транно...я тоже один раз видела как летала во сне...без какого либо напряга....просто подняла руки и всё тело тихо стало подниматься ....легко и свободно...потом поворачивалась по всякому в воздухе...и летела..высоко..намного выше наших многоэтажных домов......

Третьего глаза у меня точно нет))))) но есть другой рисунок между бровями и немного выше выходит..это 

круг в нём точка.......а под кругом  как месяц лежит рожками вверх...и он состоит из таких же кружков с точкой в середине

этот месяц как бы держит основной круг....вот такая чёткая картинка)))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Admin 12.05.2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #66 NARADA » 15.05.2015, 10:29

Сегодня ночью мне ЧеЛове приснилась... 
Сейчас расскажу:

ЧеЛове жила у нас в Рязани / Россия, в Роще / микрорайон города - я, как я знаю это место, но там во сне я НЕ знала Рязань вообще!.. Я как бы к ней в гости приехала и ни чего в ЕЁ городе не знаю, хотя я, как я знала это место. Мы с ней на нашем Рынке были - он и сейчас там есть и тогда - во сне там же был. И тут ...

Откуда-то появилась в небе не над нами, а над дворцом культуры - и сейчас есть, бело-голубая машина похожая на машину, которой асфальт катают, но без самого катка, и без кабинки водителя. Человек в ней просто сидел сверху. И таких машин было 5. Они сгруппировались сперва вместе - я поняла, что договариваются о чём-то, а потом они рванули по небу в нашу сторону! Классные виражи делали над нами. Не только мы с ЧеЛове стояли разинув рот, но много и других людей опешили от такого зрелища - машины летают по небу. Они умчались куда-то в сторону Театральной площади, а я оглянулась на ЧеЛове - её не было, но я поняла, что она на Рынок пошла ... за копчёной колбасой. Я за ней пошла, ведь я не знаю город.
Иду в том месте рынка, где это можно купить - всё не знакомое, но везде сало продают, как на Украине в Харькове на базаре...
Я решила идти домой - к ЧеЛове домой разумеется, потому что я же у неё в гостях жила.

Вышла с Рынка, а тут - снова в том же месте, где появились те первые машины, откуда-то сверху спрыгнули человек 7-8 в небесного / церковно голубого цвета комбинезонах с шапочкой, как у плавцов. Ткань у комбинезонах была фактурной, а не гладкой. И тут у них из подошвы словно лыжи выдвинулись, но не плоские, а как шланг у душа. Тут же пришло понимание, что в них электричество! Они сорвались с места скользя по воздуху словно, как на лыжах, и мы все бросились врассыпную - много людей кинулось прятаться на Рынок, в подъезды домов.
Я тоже побежала прятаться, а потом остановилась - Зачем? Мне же интересно узнать: куда они направляются...
Покружили  они вокруг, и ускользили на своих "лыжах" по небу в сторону Театральной. Но одного я потом встретила по дороге домой к ЧеЛове.
Он уже был в обычной одежде. Иностранец - говорил на иностранном языке. Выглядел плохо - словно истощился весь ... энергетически, поэтому и согнулся напополам. Покупал еду в киоске через дедушку прохожего - как бы булка-корзина похожая на лепёшку, а в ней овощной салат...  
Я так удивилась этому, что проснулась.

Во сне было чёткое Ощущение, что это Раскрытие. Но будучи внутри сна я не продолжила эту Мысль, потому что Напряжение во Сне было сильным, но позже я к этому вернулась. И поняла, что это был один из этапов Раскрытия.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #67 DAMARA » 18.05.2015, 11:55

Сегодня запомнила два сна.

Первый сон про камни.

Накануне я перебирала свои камни, чтобы понять: с кем мы ещё будем работать вместе, а кому пора искать другого человека для сотрудничества. Три кольца вызвали у меня сомнения - я не могла понять что с ними делать?

Ночью во сне увидела комнату с детьми. В середине стоял стол, а на нём среди прочих предметов лежали три мои кольца, судьбу которых я не смогла определить накануне. Камни явно лежали не на месте. Мне не понравился свободный доступ к ним детям, которые не могли оценить значимость этих камней, а они не игрушка. Во сне я забрала камни со стола. А когда проснулась, то решила надеть кольца с камнями из сна, чтобы подпитать их своими энергиями. Как я поняла, наша совместная работа с ними ещё не закончилась.

Второй сон про маму.

Мы стояли вдвоём на обочине широко проспекта / дороги, как будто только что перешли его, и нам надо было перейти с дороги на тротуар или газон. Мне показалось, что на газонах был снег, но сейчас я думаю, что это просто был белый свет. Вся территория рядом с проспектом / дорогой была белая. Казалось, что нет ничего проще, чтобы перейти с дороги на белый газон - только ноги подними и всё. Высота небольшая. Но мамины сапоги почему-то всё время соскальзывали обратно на дорогу.

Я посмотрела вправо и увидела вдалеке белые высокие ступени. Подумала, что по тем ступеням любой поднимется, в крайнем случае маму можно провести там. А потом то ли сказала маме, то ли подумала: "Сапоги надо поменять. В этих сапогах будешь ходить, когда снега не будет."

P.S. Похоже, моя мама подошла к границе между Светом и Тьмой. Я знаю, что до недавнего времени её тело находилось на Корабле Ориона с Тёмного Мира, так как полярность её Энергий раньше была Тёмной - она почти постоянно пребывала в негативных эмоциях и мыслях. А теперь что-то изменилось.

Мне дали пояснение по сну о маме:

Лестница вверх - это образ духовного развития человека.

Сапоги у мамы - это принципы Бытия, которые у неё вынужденно поменяются... А это и говорит о том, что мама готова к Изменениям в жизни, раз она вообще за мной полезла в Свет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #68 DAMARA » 20.05.2015, 14:06

Сегодня во сне видела папу и Индру. Они - каждый индивидуально, но почти в одно время - обдумывали один и тот же вопрос о принципах работы холодильника. Во сне папа был убеждён, что для работы холодильника совсем не нужно электричество. Достаточно замкнуть что-то внутри холодильника, переставить детали, и он будет работать самостоятельно. Папа как раз и обдумывал: Какие детали надо переставить?

Я знаю, что 7 500 лет назад во времена существования Рассении (Древняя Русь) и Аримии (Древний Китай) холодильники были. При том что в электричестве они не нуждались, так как работали на каких-то других принципах и энергиях. Очень надеюсь, что сон предвещает внедрение в жизнь современных людей техники на основе экологически чистых источников свободной Энергии, которой пользовались древние люди, взамен вредных для здоровья людей и планеты технологий иноСерых, что сейчас повсеместно внедрены в жизнь людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #69 Теософ » 20.05.2015, 17:12

Хороший сон.! Я работал мастером по ремонту холодильников 2 года. Отремонтировал несметное количество холодильников. Пора бы уже вводить новые технологии и новые источники энергии. ОЧЕНЬ жду раскрытия.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #70 DAMARA » 21.05.2015, 15:33

Сегодня во сне общалась с цыганами / цыганскими баронами. В двух комнатах собралась группа человек 30. Я сказала им, что Земля просит их рассказать людям о ней: где она находится, в каком состоянии. В своей речи особо обратила внимание цыган на то, что они умеют затрагивать эмоции и чувства людей, что усиливает их влияние на тех, с кем они общаются.

Цыгане во сне совсем не походили на тех, кого мы сейчас называем цыганами. Мне запомнилась группа женщин: высокие - рост около 180 см, европейской внешности, с длинными волосами и в одежде, похожей на индийскую. Помню в какой-то момент женщины начали танцевать, держа в руках длинные лёгкие полотнища оранжевого и жёлтого цвета. У меня возникла аналогия с сари индийских женщин.

Знаю, что несколько тысяч лет назад Цыганами называли Учителей Света, которые 7 500 лет назад отправились пешком с Тибета из Города Богов (тогдашняя Столица Рассении - Древней Руси) в Египет в подземный город Тота Атланта, что находится под пирамидами плато Гизы. Попутно они просвещали людей, давали им Знания, учили ремёслам. Часть Учителей осела в разных местах Азии, часть дошла до Египта. Затем Учителя пошли обратно в Тибет. Так и странствовали.

Похоже, я ночью во сне передала просьбу Земли Учителям.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #71 Теософ » 21.05.2015, 17:47

Хороший сон у вас был, Дамара!
Во сне я делаю это - о чем вы просили цыган. Я объясняю положение на Земле, возрастание Энергии, о Гал. Федерации и нашей изоляции и все прочее. Иногда из темноты кто-то задает уточняющий вопрос... Кому я объясняю? Душам!
Я правда не цыганин, а обычный русский человек.
И еще я не Учитель. Ну, может быть только учитель электротехники.
Последний раз редактировалось Admin 21.05.2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #72 NARADA » 22.05.2015, 18:40

Я Помню Цыган в своём Прошлом, когда рождалась в центральной части Франции в 12-13 веке.
В той Жизни я была Девой Единорога. Мы с ним путешествовали от села к селу, чтобы исцелять землю, животных, людей. То есть, мы оба с моим Единорогом были Целителями в то время.

Как-то в одном селе, где мы жили, приехал табор Цыган. Все они были высокого роста и европейской внешности. С длинными волосами, как и мужчины, так и женщины. Женщины табора носили одежду яркую, но индийского покроя. В основном брюки и туника до колен, чтобы удобно было работать, а также длинные юбки с топиками до талии, и длинные, красивые сари, а не платки, какие носят сейчас цыгане.

Цыганам в том селе были очень рады. Потому что они тут же нанимались в работники / работницы, а это были самые лучшие Работники. Ибо путешествуя по стране они передавали из села к селу свой опыт / навык ведения хозяйства, то есть Цыгане были мастерами / мастерицами на все руки. Поэтому самые лучшие невесты / женихи были Цыгане.
После работы молодёжь всегда красиво отдыхала с песнями и танцами. Поэтому к их отъезду из села всегда кто-то из Цыган оставался в селе, как муж / жена. А взамен табор обзаводился новыми детьми, которых к ним тайком приводили их родители, потому что у них не было возможности прокормить много деток.
Своей Мудростью Цыгане тоже делились, если к ним приходили люди за Советом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #73 Теософ » 22.05.2015, 20:19

Удивительная у вас, NARADA, память - память прошлых воплощений. Феномен! Но никто не восклицает "Это же Чудо!", вас не показывают по ТВ, священники РПЦ не берут у вас интервью, вас не приглашают в школу к детям.  Вместо вас по ТВ показывают мошенников, фильмы ужасов, страшилки, инструкции по .... не буду продолжать. Печально все это!
У меня нет памяти прошлых воплощений. Я много-много раз спрашивал своего Высшего Учителя: - Кем я был в прошлых воплощениях? ОН отвечает, что я впервые в материальном теле.
Вы скажете, что я был Ломоносовым в прошлой жизни. Хм... не похоже. Есть о чем подумать.
Последний раз редактировалось Admin 22.05.2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #74 NARADA » 23.05.2015, 07:08

Многие люди Помнят свою Прошлую Жизнь, о таких людях часто бывает информация в интернете. Правда, все они дети рождённые в Рассвете Дня Сварога, то есть начиная с 1999 года. Чуть меньше людей Помнят свои Прошлые Жизни. Но при этом, Помнить / Вспоминать своё Прошлое уже становится обычным делом в нашем мире, потому что наши Души становятся Сильнее в Энергиях Света идущего от нашего Солнца за счёт его вспышечной активности.

Что до вас Теософ, то ... насколько я помню наше с вами общение в 2011 году, вы говорили тогда, что вашим Учителем был Ломоносов. Именно он Ввёл вас в Духовный Мир осенью 2010 года Выйдя с вами на Контакт.
Но только своя собственная Личность может вызвать Доверие у текущей Личности Души, чтобы она Поверила ей и Приняла всё, что та Говорила ей. Ведь до того, как вы Проснулись в 2010 году, вы были Далеки от всего этого? Далеки НЕ Сейчас, а в Прошлом. Значит, у вас не было Договорённости с кем-то из Учителей Шамбалы на Будущее - на Сейчас, чтобы вас Пробудили, когда наступит Время Действия.

Вы Сейчас Общаетесь - имеете Связь с  Высшем Учителем - это означает, что он живёт в высоких вибрациях Измерения выше нашего начиная с 5. Благодаря своему первому Учителю - Ломоносову, вы смогли Выйти в этот Мир 5 Измерения, а это означает материализацию там, где вы впервые Вышли в высшие миры. Это и есть ваше первое рождение там в материальном теле. То есть, ...
Для всех, кто Встречается с вами в 5 Измерении и выше - вы Материальны по их канонам физического тела. Ибо, все Измерения до 4 уровня им НЕ Интересны в принципе и в частности, поэтому люди в них ... "серенькие мышки", которых они точно видят, но не обращают внимания на отдельные Личности пока они не начинают Выделяться из толпы - проЯвляться в 5 Измерении.
По сути вы в 2010 году Вышли в Свет 5 Измерения благодаря Ломоносову - Личности вашей Души, поэтому и были Замечены Там, а значит - рождены Там в физическом теле. И как Сказал вам ваш Высший Учитель, это было первое ваше воплощение Там. С чем я вас и поздравляю.

Люди Высших Измерений Видят / Чувствуют Измерения ниже 5 уровня вибрирования, где люди в них для них реальны и материальны. Но вся жизнь людей в них для них пустая трата времени - суета сует. Где они НЕ Понимают: медлительность жизни людей, их хождение по кругу в мыслях / делах / жизни. НЕ Ясна им цикличность жизни людей в мире, как и пустое их существование. То есть, ...
Люди Высших Измерений не Видят смысла в пустой жизни людей более низких Измерений, где нет Высоких Целей и Пути к ним. Поэтому жизнь людей до 4 Измерения у Людей Высших Измерений ассоциируется с напрасной "мышиной" вознёй, но при этом им Интересно Знать о ней, чтобы Понять Смысл жизни в такой пустой суете / спешке.
А это вы Знаете, даже лучше меня, потому что ваше Общение с Существами Высших Измерений часто проходит именно по Причине раскрытия для них Смысла жизни людей в Бытие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #75 Теософ » 26.05.2015, 09:12

Увидел во сне яблоню. На ней очень много созревших яблок, нереально много. Нижние яблоки - самые крупные. Они сжались почему-то в этакий брикет. Пришло понимание, что моя работа – это сбор Урожая. Нужно собирать яблоки и отправить их Богу. Я вспомнил – прямо во сне – о Жатве Урожая из эзотерической литературы.

Стало понятно, что я присутствую при величайшем событии – СБОРЕ УРОЖАЯ (или Жатвы) нашей расы. И не просто присутствую, я – активный участник. Пока я размышлял, появились две горизонтальные перегородки – они разделили все яблоки на 3 части:
- нижние яблоки, самые крупные и созревшие. Мое участие тут не требуется.
- средние яблоки – в середине. Тут нужна моя помощь, я должен помочь в их сборе,
- верхние яблоки – несозревшие, не готовые к сбору. Их мало, они вверху, я их плохо вижу.
А тут и грузовик подъехал. Белая такая красивая кабина, кузов особенный - состоит из ячеек с крышками. Грузовик приехал откуда-то сверху под большим углом, около 30 градусов; он так и остановился около меня под углом. Я стал собирать яблоки из средней части и укладывать в ячейки – складываю в ячейки и закрываю крышками. Грузовик уехал с собранными мной яблоками. Я задумался, что делать с оставшимися яблоками.
В работе пришло осознание, что моя обязанность в этой  жизни – помогать яблокам созреть для сбора в грузовик Бога. Яблоки на яблоне Бога - это Души людей. Я услышал Голос. Голос заявил, что я должен я помогать своими ночными обращениями к Душам живущих людей. Мои обращения – очень важная работа. Мои обращения помогают людям – яблокам созреть.
Души людей разделены на 3 части:
- готовые к Переходу в Высший мир. Это нижние яблоки на яблоне Бога. Моя помощь тут не нужна.
- готовящиеся к Переходу. Это средние яблоки на яблоне Бога. Здесь нужна моя помощь,
- не готовящиеся к Переходу. Это верхние яблоки, нежелающие созревать, Здесь моя помощь не требуется, она не востребована.
Я долго задавал Голосу вопрос – куда люди-яблоки перейдут? На другую планету? На верхний глобус нашей же планеты? А куда переместятся несоврешие яблоки и яблоки нежелающие созревать?
Голос не отвечает на вопросы, связанные с негативом – например, со смертью нежелающих переходить….
С трудом я понял, что перешедшие будут жить на той же планете, которая повысит свои свойства.
А нежелающие переходить --- я не могу говорить о них, об их судьбе. Нельзя говорить негатив о будущем для нежелающих..

Вот такой сон был с последующей беседой.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #76 Iskatel » 27.05.2015, 08:18

Нахожусь недалеко от какого то здания, вечер, кругом поляна, невдалеке несколько деревьев. Вспоминаю что собирался попробовать вызвать окно информации о себе как персонажа игры, активирую режим геймера, выскакивает окно информации о персонаже.
Там много параметров, стараюсь запомнить наиболее важные, замечаю две полоски, красная и голубая, рядом с красной написано жизнь 2, и она только начала заполнятся.

Рядом с голубой написано квест 9, и она почти полна. Вызываю инвентарь, появляется новое окно, там длинный список с непонятными названиями предметов. Растягиваю окно двумя пальцами ухватит его по краям, выделяя случайно попавшуюся запись и вызываю предмет. Это оказывается большой, шириной около 7 см меч, длиной около метра, серебристый с синими прожилками неизвестного материала, из которого отлетают яркие синие искры и освещают сумерки. 

Убираю его, снова листаю список, выбираю следующее непонятное название материализуется другой вид вооружения, это больше похоже на одноствольное ружье, однако приклад из темного материала, а само дуло хоть и напоминает ружейное но полностью деревянное, покрытое странными полосами, в виде узоров. Отзываю его, достаю следующй предмет, это оказывается овальная сабля, из серого материала, без рукояти, вернее вся сабля состоит только из самого лезвия, за один край которого я держу её.

Убираю её, сворачиваю первый список с предметами и второй с информацией о персонаже.
Стою на месте вспоминаю что ещё хотел проверить попав в сон, вспоминаю про эксперимент с руками, решаю потренировать фокусировку сознания на них. Фокусирую взгляд на левой руке, она почти такая же как в реале, но чуть меньше, намного моложе, как будто у парня лет 15, усиленной фокусирую на ней взгляд, буквально продавливаю ощущениями, возникает резкий, громкий хлопок, меня кидает в разрыв и я просыпаюсь.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #77 DAMARA » 30.05.2015, 12:22

Сегодня во сне искала двух мальчиков подростков из двух разных семей, которые то ли пропали, то ли сами ушли. Поиск заключался в том, что я и родственники мальчиков закрывали глаза и старались почувствовать присутствие их сыновей в пространстве.

Во второй половине сна вместе со мной поиском занималась девочка лет 10. Она приняла облик сестры одного из пропавших мальчиков и сказала: "Теперь я Юля". Затем раскрасила себе лицо, как у клоуна, надела красный клоунский нос и отправилась в Пещеру страха, какие раньше были в "Луна-парках" (парки развлечений). Меня тревожило то, что девочка поехала в эту Пещеру одна. Я боялась, что она оттуда не вернётся / умрёт. Я нервно бегала вокруг металлических стен этого аттракциона и просила пропустить меня к девочке. Мне объяснили, что девочка не одна, её вагончик толкает человек. Я подумала, что этот человек и есть один из пропавших мальчиков.

Потом мне показали дверь на земле и сказали, что девочка выйдет оттуда. Горизонтальная дверь мне не понравилась, я подумала, что через неё выходят покойники. Было впечатление, что снизу вверх их поднимал механизм. Потом я подумала: "Надо надеяться на лучшее и тогда всё с девочкой будет хорошо". Я села рядом с дверью, закрыла глаза, расслабилась и заменила состояние тревоги и на что-то более позитивное. Вскоре из двери поднялась девочка вместе с одним из пропавших мальчиков, облик сестры которого она приняла.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #78 Iskatel » 11.06.2015, 06:26

В странствиях получил информацию о цивилизации (Ильинцев) о том что они существовали еще до египетской цивилизации, а их главу зовут (Селф). Ихние жители обычные были высотой такой же как и люди не выше двух метров, жили в храме высотой около 30-50 метров изнутри. Их глава был огромного роста не меньше 30 метров, как гигант.

Понятное дело что все принято с искажениями, однако хотелось бы знать возможные варианты толкований.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #79 DAMARA » 12.06.2015, 18:32

Во сне мыла полы в одном доме, где было несколько комнат. Потом пришёл хозяин дома - мужчина - и стал есть. Еда не сыпалась у него изо рта и рук, но почти мгновенно все полы в доме стали грязными: покрылись белёсыми мутными лужами. Я стояла, разглядывала лужи и возмущалась этому: "Я ведь только что помыла все полы!" И думала, что теперь надо снова мыть полы.

Потом мне объяснили, что "дом" - это физическое тело мужчины, которое я энергетически почистила, а он его тут же загрязнил, поев шлаковой еды 3-го Измерения (продукты с химическими добавками). "Лужи на полу" - это слизь, которая образуется внутри тела человека от не правильного питания.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #80 DAMARA » 12.06.2015, 18:42

Iskatel, к сожалению я ничего не знаю о цивилизации Ильинцев.

Зато знаю, что ростом в 2-2.5 метра обладали ранние Арийцы примерно 10 800 лет назад. Их Учителями были Атланты ростом около 5-6 метров. А вот Лемурийцы вначале своей расы имели рост около 20-25 метров, но их тела тогда были больше духовны, чем материальны, потому что принадлежали 7-му Измерению. Когда тела Лемурийцев стали уплотняться, то уменьшились до 15-18 метров.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя