Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #21 ДревлЯнИн » 21.04.2015, 23:21

Теософ, Такое  сном назвать можно лишь с натяжкой, но похоже у вас открыт канал с низшими братьями, фундаментом человечества. Большая ответственность. Хуже то, что после сна не сразу владели телом, либо прерванный контакт, либо стоит позаботится о более тщательной защите в астрале. Будьте осторожны, сны повторятся... ИМХО
Последний раз редактировалось Admin 21.04.2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #22 NARADA » 22.04.2015, 07:05

Теософ, хочу вам рассказать кое-что....
В марте 2015 года я переехала в Казахстан / АлмаАту к ЧеЛове. У неё была кошка. Можно сказать котёнок - прожила она у неё всего 5 месяцев примерно - с октября по апрель...
Добрая она была слишком, потому что все Удары Тьмы на себя брала, поэтому у неё уже дважды почки отказывали, глаза слепли. Но Благодаря Целительству ЧеЛове кошка выжила - глаза удалось восстановить, да и почки тоже. А тут сроки жизни подошли к концу, хотя не было ей ещё и года. Просто, я приехала.
Кошка ЧеЛове стала липнуть ко мне сразу же, как только познакомилась со мной. Я поняла  - Мурёнка хочет добрать Светлой Энергии, чтобы попасть в Райские Миры. С этого момента мы с ней больше не расставались, хотя ближе к концу марта ЧеЛове дважды предлагала усыпить её, потому что она уже не двигалась....
Но я настояла на том, что она достойна умереть дома и сама, ведь она так Старалась ... быть Полезной людям. Умерла Мурёна дней через 10-12. Но в ночь на 7 Апреля - День БлагоВещенья к нам Приходил Ангел Вестник....

Я внезапно очнулась от сна около 2 часов ночи. Просто почувствовала, что в комнате со стороны Мурёнки кто-то находится. Разумеется там ни кого не было (ночник горел, чтобы я и ночью могла видеть Мурёну). Я тут же заснула, но минут через 5 вновь открыла глаза, где я уже смотрела в центр комнаты с уверенностью, что кто-то там стоит и смотрит на меня. Ни кого не было. Я снова заснула. Утром в центре комнаты я нашла мелкие птичьи перья...
Если бы окно не было на ночь закрыто, то я могла бы подумать, что птичка ночью залетала в комнату, а так... У нас с Мурёной 7 Апреля был Вестник, который Благословил Мурёну на любой Выбор. И она сделала свой Выбор. Умерла она 9 апреля.
Так вот. Я точно Знаю, что она перешла в Мир 5 Измерения, потому что у неё уже проходила трансформация её физического тела....
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #23 Konstpyktop » 22.04.2015, 08:04

Что хотелось сказать по поводу так сказать. Еще много лет назад, когда мы начинали работу, то у каждого было своё видение одного и того же, то есть. Допустим  есть  определённый человек, с которым идёт работа, так вот информация о нём была по нескольким проекциям;
 
одно , то что происходит, другое место во времени, то есть точка откуда всё исходит, третье, это иная ипостась, абсолютно с другой стороны, я бы сказал выражение сути, какие то другие, это позволяло определять более  качественно направление работы.
Один виделся как собака, другой тигр, третий оружие, далее лед, тень, дерево, камень, то есть всё что нас окружает, всё выражено через Личность, является его воплощённой сутью. с тех пор, когда я читаю о таких снах информациях, то всегда помню те уроки. Если вы видите выражение в каком то из миров посредством данного то, значит есть аналог, есть связь в этом мире и это выражение вокруг вас, ибо информация никогда не бывает пустой, если она есть, значит возникла в том необходимость, если вам повторяют не один раз значит есть такая необходимость, мне бывает прогоняют и более раз;

Далее ещё момент, когда видите действие, других людей, то вполне может быть, что идёт выражение вас в другом сознании, то есть вы видите себя, действуете, а воспринимаете это как постороннего, здесь требуется максимум внимания.

тем более  Теософ все признаки вашего обратного вхождения говорят о движении сознания, путешествия я бы сказал. 
Вспоминаю случай, раз днём прилёг вот так, когда проснулся, то несколько подобные ощущения, да и долго не мог осознать кто я, впечатление что прошло много месяцев или лет, хотя прошло всего три часа.  Когда вышел на улицу, то как пьяный, смотрел на знакомые окружающие вещи и чувство, что меня здесь не было несколько лет. 

Знакомо, В своё время достаточно поездил, так похоже когда приезжаешь домой после нескольких лет отсутствия. Любой сон, это практически инаковость или иносказание информации, которую нужно донести и тут используется часто иное выражение нас, наша иная Ипостась, дабы донести необходимое

Добавлено (22.04.2015, 08:04)
---------------------------------------------
NARADA, теперь возьмите сон Теософа про кошку, возьмите кошку, которой вы имели дело, подумайте обыграйте ситуацию, подумайте, есть прямая аналогия. Нужно только думать и правильно расставить акценты.  Правильно выбрать варианты, ибо иногда то, что мы несём бывает пагубно для других и здесь не имеет значения кто и как, какие условия или Свет, энергии мы несём. Мы разные, вот руководствуясь самыми хорошими побуждениями вытащите рыбу из реки и дайте ей хоть какие энергии, то будет ли она жить?

Так и здесь порой  предлагают и Свет и Энергии и прочее, но там другие, они не Тьма, нет, они живут своими категориями, они живут   В своём Свете, они живут  в своём потоке, но чтобы не принести им вреда, нужно быть ими,  стать потоком, стать неотделимым их, то есть сказать, что Я это Они, а ОНИ это Я, только став частью можно нести благодеяние. Попробуйте тигра воспитать и объяснить ему пользу Света, если он людоед, значит нужно стать частью сути Тигра, разделить сознание, но при этом не стать Людоедом.

Кошка живёт свои миром и везде есть своя связь, так я думаю есть своисредства общения и понимания. Считайте отражением, но что связь есть и она несомненна.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #24 NARADA » 22.04.2015, 08:15

Конструктор, важно не то, как я обыграю эту ситуацию с кошками, а важно, как Теософ её обыграет, потому что Информация во Сне была дана ему, а не мне. Ибо то, что было дано мне 7 Апреля, мне ясно. А теперь мне бы Хотелось, чтобы сам Теософ Понял значение того, что он Видел в своём Сне, в соизмеримости с моей Информации от 7 Апреля, которую я Дала для него, где я лишь дополнила его Информацию своей, потому что в своём Сне он Видел меня и получал Информацию от меня.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #25 Konstpyktop » 22.04.2015, 08:50

когда мы приходим в какой то мир со своим Законом и Энергетикой, пытаемся выстроить этот мир под себя,  то необходимо помнить и задаться вопросом , а нужны ли мы этому миру такие, ибо навязывая мы совершаем насилие над сознанием. Наша задача для этого мира предложить себя и свою силу не вмешиваясь в процесс.

Нужно стать частью этого мира, нужно стать миром, разделить боль, страдания, понять нужду этого мира в нас или чём то и решать исходя из этого. Нельзя бездумно творить и разбрасываться энергиями, пытаясь бороться , как нам кажется с Тьмой, ибо здесь мы боремся с Тьмой в  душе своей, ибо мы не до конца поняли, осознали неоходимость нас для этого мира. И тогда наши благие намерения оборачиваются бедой для мира, а наш Свет, есть предверие Тьмы.

Не надо спешить менять мир, измени себя, ибо ты часть этого мира и мир изменится вокруг тебя.

Добавлено (22.04.2015, 08:34)
---------------------------------------------
NARADA,  не надо дистанцироваться ибо каждый проживает свой урок и он ему даётся по его уровню. Нет в мире случайностей, есть неосознанная необходимость, когда события складываются для человека для решения определённой задачи, но человек думает что всё случайность. Захотел так, захотел этак, но в результате происходит , складывается событие в котором мы   что то решаем, делаем, складывается причина,

А ситуация для вас могла быть не только не связана быть с теософом а лежать в другой области, это как разные звенья одной взаимосвязанной информации, говорящей о похожем, одинаковом, дабы натолкнуть на мысль человека.
У вас своя задача, вы её и решаете, поэтому вам и приходится предпринимать те или иные шаги. Я говорю о пересечении информационных потоков, несущих знаковую и похожую нагрузку.

Очень сложно объяснить людям взаимозависимость, пересекаемость и знаковость, казалось бы, разных энерго -информационных потоков, которые казалось, не связаны между собой, но тем не менее.. что поделаешь, если мне удается видеть  связь этих потоков между собой по разным уровням , отслеживать, узнавать идеентичность, одинаковость, определённую связь.

Для меня это как одно поле и я порой могу понять связь, одинаковость, общее, выражение одного через другое.  конечно чаще всего это оценивается как субъективное мнение, взятое неизвестно откуда, ну прямо с потолка. Но я привык и вся моя информация, как раз и есть видение, осмысление и анализ различных информационных потоков по разным уровням сознания

Добавлено (22.04.2015, 08:50)
---------------------------------------------
Теософ....Сижу, глажу кошку, сидящую на моих коленях. Она как-то медленно усыхает и умирает!? А потом еще и уменьшается! Рядом возникает девушка-подросток, я понимаю, что это перевоплощение кошки. Девушка идет к выходной двери, обиженно заявляя: “Ухожу к свободе, хочу быть свободной от вас, людей”. Я тяну ее назад, уговариваю остаться, глажу ее, чтобы успокоить..... Кошка уходит к Свободе

НАРАДА.....Кошка умерла --выражение уходит к свободе  и это Весть. Понимаете Весть она может иметь разное выражение, подумайте, а насколько вы оставляете свободы тем, кому предлагаете. Достаточное число предпочитают иметь свободу как выражения Души, но избежать назойливости  предлагаемого Блага, тем более природа уходящих может быть совершенно иной, чем Благо.

Ведь множество форм  существует самодостаточных и чтобы соответствовать им, вы  в их понимании должны стать чаcтью их природы, жизни, тогда они примут вас за свою и пойдут за вами везде.
Последний раз редактировалось Admin 22.04.2015, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #26 NARADA » 22.04.2015, 09:01

Каждый Рождённый Здесь выстраивает свой мир соизмеримо со своим энергетическим эквивалентом, который зависит не только от качества Энергий в нём, но и их количества в его Теле. По этой причине одни могут лишь строить свои собственные мирки, а другие могут распространять свои Энергии на ... Семью, работу, город, страну, страны, мир. Где от коэффициента вложенных ими Энергий, а также и их полярности, зависит и структура строения его ... мирка или мира.
К примеру, до 2012 года люди нашего мира жили по Системе Тёмного Мирового Правительства, где их акцент был сделан на то, что ... обычные люди это Кормушка материальная (денежная) и духовная (энергетическая по эмоциям людей, где даже светлые эмоции им были вкусны, как и тёмные). То есть, наш прошлый мир был Построен Системой Тёмных на то, чтобы люди постоянно выделяли из себя эмоции, дабы они руководили их жизнью тут на Земле.

Эксперимент Дуальности предполагал жизнь людей в Свете и во Тьме в равной степени, но получилось так, что люди из одной крайности Жизни в Свете 3500 лет - если откручивать на начало нашей 5 расы, то с 10 500 и по 7 500 года, когда Ранние Арийцы жили при Державной Рассении. Начали постепенно - после Древней Войны 7 500 лет назад между Рассенией и Аримией, Уходить во Тьму жизни, где последние несколько тысячелетий стали рубежными в этом вопросе. Последнее тысячелетие жизни людей во Тьме Ночи Сварога - после Крещения мира, основательно опустило людей в материальность Бытия в ущерб Духовности самой их Природы, поэтому Чувствование от Души в людях было заменено эмоциями от Личности.
Дуальность в людях - это хорошая сторона по Личности и плохая сторона по Эго позволяла людям иметь в себе обе стороны эмоций, как и Энергии от них. Поэтому Тёмные Мира Дуальности вполне были Довольны свой Кормушкой до Знаменитой Даты 2012 года, когда наша планета начала свою новую жизнь в Новой Эре, а значит в мире Начались Перемены. Где изменения в мире соответствуют Изменениям в людях, то есть они перестают быть эмоциональными, а учатся жить чувствами от Души.

Уточню один факт.
Те, кто уже Сейчас живёт Чувствами - Учителя Света или Тьмы, а также их Работники, не говоря уже о тех, кто жил / живёт в 5 Мире, уже не могут воспринимать эмоции - ни Светлые, ни Тёмные, не под каким видом, потому что их низкий энергетический код не воспринимается ими вообще.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #27 NARADA » 22.04.2015, 09:07

Конструктор, повторю то, что я сказала вам ранее, а именно - то, что мне было Дано 7 Апреля, мне Ясно.
Добавлю, Знак по кошке - Мурёнке мне тоже Ясен, ибо я весьма чувствительна к Знакам, поэтому я их всегда хорошо Читаю. А тут Знак был явный, не говоря уже о том, что первое предупреждение об этом было мне дано ещё в январе. 

И снова повторю: 
Сейчас речь не обо мне, а о Знаке для Теософа, потому что Информация Давалась ему, а не мне. Но шла она от меня к нему, как и было ему показано в его Сне.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #28 DAMARA » 22.04.2015, 11:06

Теософ, по моему, один и тот же сон снится, когда его нужно доделать иначе, чем было.

Животные и растения возносятся в 5-ое Измерение через смерть. У них нет другого пути.

Люди тоже сейчас умирают в больших количествах и так возносятся.

Но намного интереснее пройти вознесение в теле. Для этого нужно осознать все свои недостатки, которые мешают духовному росту. А на это требуется время. Поэтому процесс вознесения людей идёт не быстро, но по нарастающей. Впереди - летом 2015 года - Третья Волна вознесения. Она будет более массовой, чем первые две.

Что касается Нарады, то с ней не забалуешь))) Особенно, когда она в духовной работе - вынесет основательно своими Энергиями. Зато потом на этих Энергиях человек делает мощный рывок в своём развитии.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #29 Konstpyktop » 22.04.2015, 11:36

NARADA,  я вообще не отношу к вам, говорю о другом, я говорю   взаимосвязи разных информационных потоков. Я просто говорю, что вижу, как информация стыкуется, ибо порой кажется, что выстраиваются в линию вещи, вроде не взаимосвязанные, ибо информация тоже обладает мерностью, каждая мерность добавляет свою часть и она принадлежит именно тому уровню о котором говорится. вот вы пишите о 4, 5 измерениях, тогда должны разницу.

я говорю, что ваша информация не является конечной, говорящей об окончательности. Это достаточно сложно классифицировать информацию, я ещё сам бывает плаваю, то принадлежность чувствую, не знаю как, так есть.

Про Теософа я согласен, но те несколько строк, что рассказали вы так много сказали об изменении состояния и условий и это знаково, не знаю понимаете вы или нет, но это не отменяет. Будете ли мне верить или нет, ничто не изменит, вы всегда слушали только себя, извините конечно, это не моего ума дело. Каждый выстраивает свою дорогу. Случайностей не бывает и если две по сути разные информации сошлись на коротком участке времени и координат, то это стоит внимания.

 Мы не придаём значения вещам, считая их мелочами, а между тем это необходимость, пока ещё нами до конца не осознаннная;
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #30 NARADA » 22.04.2015, 12:45

Конечная Информация бывает тогда, когда человек / мир / планета перестают развиваться, то есть умирают, а пока человек / мир / планета живы любые формы жизни будут эволюционировать, а значит развиваться. А это автоматически уже говорит о том, что Информация не может быть конечной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #31 Теософ » 22.04.2015, 13:24

Спасибо за обсуждение моего сна. Все вы - Учителя, но все разные. Впрочем, Нарада, Дамара и МирРа мне ближе. Энергии совпадают? Или частоты? Фабула снов выстраивается в понятную линию: - встреча с делегацией Растений в 2012 году, - беседа с Собакой, - повторенная беседа с Кошкой. Двойной сон с кошкой - это главное. Я должен собирать Знания - из книг - и передавать полученные Знания кошкам. собакам и людям. Передавать Знания в реале я неспособен - нет у меня таких способностей. Передавать Знания через Тонкий мир, находясь в ИСС - это для меня. Получается. Последний случай, меня удививший. Это был не сон - я услышал голос: "Игорь Коломойский". Да, это был украинский олигарх, погрязший в гражданской войне. Игорь спросил меня: "Что мне делать?". Я ответил, что лучший способ его выхода из запутанной ситуации - бросить богатство, власть и исчезнуть/спрятаться. А богатство надо отдать украинскому народу. Через два дня объявили об исчезновении Игоря!  Беседовал с Петром Порошенко и Арсением Яценюком, но с ними сложнее. Они не принимают советов, замолкают, не отвечают и исчезают из телебеседы. С ними можно беседовать только на общечеловеческие темы.... Впрочем, Инок прав. это уже не сон, а что-то другое. Извиняюсь за оффтопик.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #32 NARADA » 22.04.2015, 17:41

Сегодня ночью Тот Атлант ко мне Приходил в образе чёрного Волка - не смог вернуть сам себе человеческий облик.... 

Сплю. Чувствую, что кто-то ластится ко мне. Спросоня подумала, что кошка Мурёнка лезет к моим Энергиям приобщиться - она же чёрная была (умерла 9 апреля - совсем недавно, но я забыла об этом). 
Сплю дальше, но как бы не сплю - голова вчера сильно болела, поэтому я ни как не могла проснуться. Лежу, глажу как бы кошку, а сама думаю: шёрстка не такая, как у Мурёнки. Тело много больше, чем у неё.... Соображаю, что это что-то большое лежит рядом со мной, и чёрное.... 
Почувствовала сразу, как-только задалась Вопросом - Волк, но не мои Волки Защитники. Они в комнате лежат: один у двери, второй у балконной двери. Проснулась сразу, но не надолго правда... 

ПриГляделась к Волку, а это Тот! Спрашиваю у него: чего это он Волк? А сама в сон выпадаю. Поэтому всё время приходилось повторяться... 
Полночи он у меня пробыл. 
Тот, то в человека превращался, то обратно в Волка. Ушёл от меня, когда смог постоянно оставаться человеком. Но Энергий я ему много Отдала.

Как я Поняла, в нашем мире Сейчас ещё мало Энергий 5 Измерения, поэтому он сам не смог вновь стать человеком, а вернуться к себе в свой 5 Мир - во Внутренний Мир Земли (в свой Город под Египтом) он не смог, потому что вибрации не те, как я Поняла! Понизил их пока тут был... 
А во мне Сейчас есть Энергии всех трёх миров - с 3 Измерения по 5 (я тоже их маленько понизила, когда в Казахстан / АлмаАту переехала), поэтому Тот и Пришёл ко мне, чтобы через мои промежуточные Энергии Восстановить свои, стабилизировать их, вернуться в свой прежний облик и в свой 5 Мир - Домой. 

Если собрать всю Информацию по повторам - я засыпала постоянно, то любопытный рассказ получится... 
Тот рассказал мне, что ему пришлось превращаться в Волка по 4 Измерению для того, чтобы разведать дела на Украине, потому что они - Внутренний Мир готовы Выступить в Помощь России по Договорённости между ними.
Я об этом Знала по Работе в Движении Сопротивления Кобры ещё в январе 2015 года. А вот о том, что Внутренний Мир Готов уже скоро участвовать в Противостоянии в нашем Верхнем Мире, мне ещё Сешат говорила (она работает в Команде Тота Атланта / Санат Кумара), а она была у меня тут в 10 числах апреля - только что.

По словам Тота дела на Украине ужасные. А то, что он там увидел, как волк, им - Разведке с 5 Мира не было видно по 5 Измерению, то есть Информация с 5 Измерения отличается от той, что идёт по 4 Измерению, а про то, что творится там по 3 Измерению, лучше не говорить вообще - если постоянное Излучение вызывает у людей агрессию.... 
Тот во время разговора со мной о Делах на Украине, был в Возбуждённом состоянии, которое я приняла за то, что ... Внутренний Мир Выступит сразу как только Тот Вернётся к себе - в Город / Шамбалу / Агарту, не важно - во Внутренний Мир Земли.
То есть, Разведка Тота тут у нас, была последним штрихом перед Выступлением Внутреннего Мира в наш Верхний Мир для Участия в открытом Противостоянии. 

Правда, проснувшись утром я как бы не помнила о Визите Тота / Волка, но вспомнила об этом только Сейчас, потому что голова снова начала болеть...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #33 Konstpyktop » 23.04.2015, 19:17

NARADA,  Мне думается, что это только часть информации... Но бывает
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #34 Гость » 24.04.2015, 12:40

NARADA, -- ни одно любящее существо СВЕТА  не будет скачивать энергию

так делают только тёмные.................и отразится это на вашем здоровье и голова будет сильно болеть................
Последний раз редактировалось Admin 24.04.2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #35 NARADA » 25.04.2015, 08:22

А Тот и не скачивал у меня Энергию, потому что он Пришёл ко мне Просить её - поэтому и Ластился, чтобы я проснулась...
Я проснулась. Поняла, в чём дело, и намеренно - всю ночь до утра, Давала ему свои Энергии - много Энергии, чтобы он добрал нужное количество определённых вибраций для того, чтобы иметь возможность Вернуть себе не только свой человеческий облик, но и Вернуться Домой в свой 5 Мир.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #36 NARADA » 25.04.2015, 08:25

Я в 5 Мире нахожусь / работаю с 2008 года, поэтому в курсе того, что даже Тёмные не скачивают Энергии без разрешения. Другое дело: как именно они Просят человека поделиться с ними своими Энергиями.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #37 DAMARA » 27.04.2015, 08:09

Вчера во сне видела Индру и ещё какую-то девушку / женщину. Индра готовил нас к поединку. И сам, по-моему, собирался меня тренировать. В качестве орудия выбрал метлу. Я этот выбор одобрила. Сон закончился на том, что Индра и я каждый в своём месте подметаем. У меня сложилось впечатление, что я подметала туалет. Причём откуда-то на полу появилась вода и я мела мусор вместе с водой.

Во сне слышала чьи-то слова о том, что они заинтересованы в таких, как я: которые могут не ограниченно использовать ... не помню что.

Как я поняла Метла и Уборка мусора - это та работа, которой я сейчас занимаюсь, выгребая мусор из Сознания людей.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #38 DAMARA » 27.04.2015, 08:16

Сегодня видела сон о том, что сижу на очень высокой горе, состоящей сплошь из чернозёма, но на нём ничего не растёт. Как будто эту гору насыпали. Я стою на каком-то маленьком уступе, который срезали, как дети срезают совочком мокрый песок в песочнице. Гора отвесная. Я понимаю, что своими ногами по ней спуститься не смогу. Если только съезжать на животе головой вниз, чтобы регулировать направление и скорость спуска. Я обдумывала этот вариант, но не сделала этого. А посмотреть наверх почему-то не догадалась.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #39 Гость » 27.04.2015, 17:29

Сегодня ночью у меня был странный случай...

Просыпаюсь от того,что слышу громкий клёкот--как птица---подумала,что кошки возятся--лежу--не проходит

поворачиваю голову--а мои кошки стоят вытянув шеи и смотрят в сторону телевизора--ну и я туда взгляд перевела

никого не вижу--только довольно то громко этот клёкот и отдельные слоги из слов-  -

и очень быстро-не уловить ,что вообще говорят--шорох как будто что то двигают  как коробочки

Встала--загнала кошек в кухню и закрыла дверь им

Пришла в комнату--тишина---сказала им (не знаю кому) ЦЫЦ--и завалилась дальше спать

Утром мужу рассказываю--он спит в соседней комнате и двери у него закрыты--а он мне и говорит--Я тоже слышал-подумал кошки шалят...............

Вот такая ночная история
Последний раз редактировалось Admin 27.04.2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #40 NARADA » 27.04.2015, 17:34

Расскажу свой сон. В феврале приснился. Недавно можно сказать. 

Шла во сне куда-то. Смотрю ларёк с сувенирами. Остановилась. Соображаю: подойти посмотреть, или идти дальше... А сама на мужчину / продавца смотрю... Внешность приметная. Высокий. Худощав. Лицо узкое. Правильное. Вот только волосы ... странные. Не седые, а голубоватые. Хотя если не приглядываться, то будут седые. 
Вдруг он из-за прилавка выходит и ко мне. Он говорил так быстро словно щебетал. Я растерялась. Попросила повторить. Он остановился на мгновение. И начал замедлять свою речь. Я точно слышала, что он повторяет, потому что некоторые звуки были знакомы по чередованию. То есть, я тогда слышала только некоторые слоги со слов, но не слова, которые он говорил! А говорил он очень быстро... 
Он извинился. Сказал мне, что принял меня за Свою. И я поняла, что он имеет ввиду, что он меня принял за жителя с 5 Мира! 
Мы ещё о чём-то с ним разговаривали, но я, как я, так Впечатлилась этой Новостью, что не запомнила сам Разговор с ним. Помню, что спрашивала его про 5 Измерение и про жизнь там. А вот, что он мне отвечал, не помню... 

Вот и вы Таша, слышали быструю речь кого-то с 5 Измерения, с чем я вас и поздравляю.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron