Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #641 Indra » 24.02.2016, 15:16

DAMARA, Дамара спасибо за интересный сон.
Не думал, что наше Мировое Правительство добралось и до таких Давних Временах. Интересно вот, какую они лазейку нашли для этого? Ведь для этого нужно иметь мощное оборудование, да и необходимо обладать элементарными знаниями, чтобы хотя бы знать, что искать, и что с этим потом делать...
Есть у меня основания предполагать, что они сами НЕ знают, куда они попали. А увидев "золотую монетку" сражу же бросились на неё без раздумий.
Зато теперь становится понятным, почему в нашем мире сейчас такое мощное веяние на эксперименты с генофондом человека - тёмные даже инструкции начали писать о скрещивании ДНК человека и животного и всё это на официальном уровне. Ведь именно из-за таких экспериментов с генами человека и представителей животного / растительного / минерального царства Раса Лемурийцев и погибла за счёт планетарного извержения вулканов. А всё потому, что они вместе с энергией начали качать и Информационные Коды по тому Миру, которые находятся в срединном поясе Ван-Аллена - нашем Информационном Поле планеты по всем её Расам и Цивилизациям.
Зато теперь понятно, как именно Мировое Правительство решило добраться до Лемурии - воспользовались Информационным Полем планеты по тому Миру, через которое они и пробросили пространственно-временные петли для сближения того, что именно им было нужно...

В общем, сон очень информативный. Спасибо, Дамара, за полезную информацию. Нужно будет подумать, как лучше закрыть эту лавочку...
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #642 Indra » 24.02.2016, 15:19

Теософ, во сне Дамары Мировое Правительство тянуло энергетические ресурсы (энергию! а не материю) на материальном уровне, а не через сон. Это она просто информацию получила во сне, потому что Сны - это её коронка, ибо такова её особенность по всем жизням идёт, а значит и сейчас она будет получать важную информацию через сны без особого напряга.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #643 Indra » 24.02.2016, 15:28

Теософ,

"Пороки человеческие перенесены и в астральные путешествия?"
Астральный мир - это энергетическое пространство, в котором собраны все миры по нашему Прошлому и Будущему. А находится это пространство с 5 по 8 Ступень Лестницы Мироздания.
Только там и своих пороков хватает, хоть и в высоковибрационном своём проявлении. Ведь на нашей планете Лемурийцы погибли, живя в 7 Измерении, а Атланты - в 5, при том, что за время Эксперимента Дуальности в Арийской Расе у нас тоже хватало Тьмы.
Поэтому не думаю, что можно туда что-то перенести новенькое... зато можно запросто притянуть к себе что-то по созвучности своих собственных энергий, за счёт чего расширить своё видение проживаемых в Реальности процессов.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #644 DAMARA » 24.02.2016, 16:06

Konstpyktop, я сделала запрос Душе о причинах сна про расхищение ресурсов Гондваны. Ответили, что я должна была передать эту информацию людям. Лично мне ничего исправлять и предпринимать не надо. Уже всё сделано. Никакой кармы у меня по этой теме нет, а значит, и прорабатывать её не нужно.

Благодарю за предложение помощи. На данный момент времени мы не сможем работать вместе, так как у нас разная полярность Энергий и уровень вибраций. Я никогда не пойду в те Миры, где бываете вы. Эту жизнь я проживаю в Свете. Во Тьму нырять не собираюсь, даже для того, чтобы что-то исправить в Прошлом. Если надо поРаботать с Прошлым, то я сама это поЧувствую и поСоветуюсь с Душой, Нарадой и Индрой. Таковы мои приоритеты.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #645 DAMARA » 24.02.2016, 16:14

Теософ, как я поняла, Расхитители из сна про Гондвану, пользовались вполне материальными установками / приборами / камерами по перемещению в пространстве-времени. Про то, что именно они перетягивают из Прошлого в Будущее я не совсем поняла. Извините. Я не всегда Понимаю информацию, что мне Дают. Меня используют, как Приёмник для передачи информации Нараде и Индре, потому что они в данный момент заняты и не доступны для приёма сообщений.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #646 Konstpyktop » 24.02.2016, 16:20

А разве сказал тебе что по Карме твоей...нет, тут иное...Но я понял...вопросов нет...Это не твое прошлое...Это прошлое других, тем кто нуждается в этом...Твой сон...к тебе по сути и обращение...А твоя Душа, что может тебе сказать, если сознание Личности должно принимать собственное решение, а Душа не может влиять в таких серьёзных вопросах, ибо тяжесть вибраций...косвенно ляжет и на неё....ей придётся труднее...всё это переживать придётся..... Я бы мог весь этот пасьянс тебе разложить, как на блюдечке...но зачем...у тебя есть решения...твоя воля..Смысла не вижу в этом..

Сколько вам говоришь, что это работа не собственной Карме...не по собственным прошлым жизням...работа с иными сознаниями, кто сам не в состоянии выбраться... да становишься частью этого сознания...но это никогда не было твоей Кармой, это духовная работа по помощи иным сознаниям и всё...Извини, мог бы и не писать этого, ибоя вам уже раз сто объяснял суть....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #647 DAMARA » 24.02.2016, 16:21

Тара, мне очень приятно, что вы обо мне волнуетесь. Я не собираюсь лезть туда, куда не надо. Специально сделала перерыв и сходила в лес, чтобы подумать над информацией из сна и что с ней делать. Выше я уже написала, что в мою задачу входило только передать её.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #648 DAMARA » 24.02.2016, 16:30

Indra, спасибо, что поделился информацией по моему сну. Верю, что лавочку ту прикроют.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #649 Konstpyktop » 24.02.2016, 16:43

Уже практически прикрыли, ещё немного осталось
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #650 Радда-Май » 24.02.2016, 18:35

DAMARA, Вы обратите внимание на своё 5-е тело. Какое оно у Вас... в нём столько энергии... Мама, не горюй! Это говорит о том, что Вы - Контактёр.
Возможно, сон Ваш вовсе и не сон... а диафильм...
Какова задача Контактёра? Получать и передавать. Я думаю, Вам нужно было это только передать. Кому? Для чего? Это уже забота Высших сил, чтоб это сообщение дошло до получателя.
Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Мне снился сон

Сообщение #651 Konstpyktop » 24.02.2016, 18:59

Оно дошло до получателя...но точно не мне...я лишь могу сопроводить и обеспечить выполнение.....в каком то смысле я проводник...тот кто обеспечит защиту и выполнение....Найдётся я думаю...лишь бы не закрылось всё...потом проблематично всё это будет
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #652 Indra » 24.02.2016, 19:20

Всё верно. Получателем этого сообщения был я, потому что нужно было поРаботать с Мировым Правительством.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #653 Радда-Май » 24.02.2016, 20:05

У меня обычно не вызывают никаких ощущений все эти ченнелинги, коих в последнее время по 10 на дню... За ними не стоит ничего и никого...
После прочтения описания сна Дамары, я покрылась мурашками с ног до головы.
Идут понятия... молекулярная сетка... кристаллическая решетка... новый поход... и... угроза.
Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Мне снился сон

Сообщение #654 DAMARA » 24.02.2016, 20:58

Радда-Май, уже не важно для каких целей Мировое Правительство перекачивало из Прошлого в Настоящее Энергию. Сейчас, когда об их делах стало известно, им перекроют все каналы. Индра поРаботает духовно, а Галактическая Федерация на пару с Агартой-Шамбалой вынесет их разрушительные разработки материально.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #655 DAMARA » 03.06.2016, 09:06

Сегодня во сне видела интересное.

Я была в ванной комнате, как вдруг осознала, что и ванна и раковина переполнены водой, и я не знаю, как этот потоп остановить. Стала звать маму, но она не откликнулась. Через некоторое время пришло понимание, что всё дело в маленькой Штучке, что лежала в раковине. Размером она была с ноготь большого пальца руки. Сделана Штучка в виде двух спаянных между собой полушарий из мягкого полупрозрачного пластика бежевого цвета. Вода лилась из неё!

Оболочка Штучки треснула, поэтому её достали из сосуда, где она была, чтобы посмотреть в чём дело. До этого Штучка находилась в чём-то вроде стеклянной баночки, из которой можно было брать воду в любое время и в любом количестве.

Первой мыслью было выбежать со Штучкой на улицу, чтобы прекратить потоп в доме. Но быстро пришло понимание, что могу затопить и улицу. Наконец, поняла, что Штучку нужно положить в любую стеклянную баночку и крепко закрыть крышку. На этом проснулась.

Ничего себе технологии были у людей раньше! Никакого водопровода с ними не нужно было.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #656 Лада » 03.06.2016, 11:15

Магия Дамарка, магия! Но я думаю что это было задолго до Крещения Руси потому-что здесь явно присутствует Волшебство. А когда Тёмные начали свои наступления, людям уже было... не до этого. А вот куда делись эти технологии?... Тёмные наверно уничтожили уже давно...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #657 Konstpyktop » 03.06.2016, 11:24

DAMARA, не получится положить, как ты называешь штучку....не для этого извлекали... Я бы конечно мог и представить, но думаю, когда придёт время, то эта штучка скажет всё сама, ей много ей что говорить...а вода, которая затопляет, как ты говоришь, это обилие информации, которая пойдёт...совсем немного времени...

вообще время сюрпризов пришло...и других штучек, не таких, а совсем разных и всяких...совсем немного терпения.

вообще то нужно плясать от печки, в данном случае от ванны, и раковина и ванна заполнены водой, для чего же ванна и раковина...Наверное для того, чтобы умываться, мыться, ещё говорит о очищении, соответственно вода есть информация и тебе просто показали её назначение, то той информации, что будет и если брать твоё желание закрыть эту штучку, то это можно квалифицировать, как намерение закрыть дорогу информации, которой особая роль...

Так кто же позволит то?....
Справка:
... Чкаловская лестница в Нижнем Новгороде является хорошей иллюстрацией ко всему вышесказанному. Внизу лестницы, на пирсе навсегда поставлен на постамент военный катер «Герой», а вверху – памятник Валерию Чкалову. Внизу – победитель в «водах» психики, нашей астральной составляющей, вверху – победитель в стихии воздуха – лётчик, тот, кто обрёл крылья и пролетел над Северным полюсом. Говоря символическим языком, В. Чкалов покорил пространство 8-й чакры, той, которая находится вне тела, как человека, так и планеты, и располагается выше сахасрары Земли – Северного полюса.
Мир развивается по спирали и лучшим графическим отражением процесса эволюционного развития является Кадуцей. Посмотрите на него – восьмёрка, восьмёрка, опять восьмёрка – всё больше и больше, всё выше и выше, а впереди нас ждут крылья – «крылья лебедя», которые позволят овладеть стихией воздуха, т. е. своей духовной природой. И произойдёт это тогда, когда две змеи – два начала в дуальности, сольются в Единое. Кадуцей – это символ синтеза противоположностей и взаимопроникновения высших и низших уровней действительности. Он всегда служил атрибутом всех посланников, как ось мира, по которой вниз и вверх, между Небом и Землёй перемещаются боги-посланники и посредники, а теперь поднимаемся и мы. Его носят египетский бог Анубис, греко-римский Меркурий (Гермес), финикийский Ваал и иногда Изида и Иштар...


Так стоит ли делать то, что не можешь понять, наверное желательно понять...разве можно остановить подобное....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #658 DAMARA » 03.06.2016, 17:17

Лада, мне сказали, что такими Штучками пользовались 3 000 лет назад, а это времена Великой Тартарии, когда все технологии были тесно завязаны на Работе с Энергиями. Почему-то говорят, что это не совсем магия.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #659 Лада » 03.06.2016, 21:04

Дамара, я думала Магия и Работа с Энергиями – это одно и то же. Видимо я что-то мало знаю обо всём этом...
Мне эту штучка, напоминает Ваджру... Но Душа сказала, что это Инструмент для Работы со Стихией воды.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #660 DAMARA » 03.06.2016, 21:09

Лада, я тоже раньше думала, что магия и работа с Энергиями - это одно и то же. Но похоже есть какие-то нюансы, о которых я тоже не в курсе.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей