Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #581 Тара » 05.02.2016, 13:47

Раньше..когда шла инфа во сне или в видении..больше запоминалось...сейчас... ну вот такие секретные они стали...может это и правильно...меньше знаешь-крепче спишь...и ещё...всё что сниться почти не важно...но есть во сне такая шутка...неважный сон -как прикрытие важного...не разу не замечали за собой??? сон над сном и над сном...и все разные....и ты видишь частично все....верная инфа идёт из глубыны...и чем глубже тем вернее..если что-то передают свысока..то инфа очень небольшая...два-три предложени и всё...чем ниже тем больше слов и предложений...и много путаницы....

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #582 Тара » 05.02.2016, 17:41

Да..уборка идёт на всех уровнях и в каждом доме или квартире...

Сон...днём...бегу домой по пути прихватив бело-голубого кота..большой такой котяра..Мей-Кун...в подъёзде идёт уборка с первого по 4 этаж.....всё моют и вычищают.... по пути прихватываю ещё одного кота..этот сейчас живёт у нас...карамелевый Мейн-Кун.....забегаю домой и тоже давай наводить чистоту....вымыли балкон...пошла мыть туалет...коты рядом...играют..им весело и хорошо...всё вычистила...даже все недоступные места...всё блестит...и тут вижу...у унитаза уже сидит на полу молодой парень...рассыпал на полу что-то ...похожее на нарезанный лук и говорит...==Был наказ деда дан..сохранить её (меня)==..вот я и сохраняю...проснулась сразу..очень громко и чётко говорил он....

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #583 Indra » 08.02.2016, 16:53

Сегодня приснился сон. Было два интересных момента.

Во времена Атлантов я встретился с одним человеком - сам он был из Тёмных, но стоял на перепутье. После определённых событий я пришёл к нему домой, где он как раз помогал одной женщине с ребёнком (мальчиком). Я наблюдал за тем, что он делает и как, а также за его подручными / помощниками.
Меня привлек одни момент. Этот человек в определённый момент нашего с ним общения встал, раздвинул складки накидки и показал мне Значки.
Все они были круглые, несколько сантиметров в диаметре, на каждом из них было написано и нарисовано что-то своё. Они были прикреплены на жакете, вертикально, на расстоянии 10-15 см вниз друг от друга.
А самое интересное, что каждый Значок отвечал за перевоплощения его хозяина в одного из супер-героев. А говоря эзотерическим языком, каждый Значок отвечал за активацию восьмой чакры - Чакры Духовного Облика, которая была в этого человека в нескольких вариантах, по тем образам, что ему были близки когда-то, с которыми он имел энергетическую связь.

Второй фрагмент случился со мной, когда я возвращался от этого человека. Я шёл вдоль дома с квартирами - 4-5 этажей. Дом был относительно узким, так как буквально окна одной и той же комнаты выходили, как во двор, так и проезжую улицу.
Я посмотрел в одно окно на 2-3 этаже и увидел там на подоконниках двух окон одной комнаты... лежит два льва. Я остановился и начал размышлять об этом. Ведь я уже точно помнил, что видел в какой-то квартире тигра, а здесь ещё и львы.
Львы уловили мои мысли о них, переглянулись и синхронно спрыгнули с подоконников, чтобы перейти к окну на другую, противоположенную часть комнаты.
Любопытно было заметить, что Раньше львы, тигры и другие животные были домашними! А когда я смотрел на львов то мысленно просканировал весь дом - где-то были большие змеи: удавы, питоны, где-то волки. В общем, круто было Раньше с домашними питомцами.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #584 Теософ » 08.02.2016, 21:37

Был сон новой категории. Точнее, это было видение. Не было ничего цветного, яркого, красивого. Я обнаружил себя в пространстве. Темновато, все вокруг серое. Я вишу над ... некой землей, вижу гору.
Голос говорит: "Меру".
Я отвечаю: "А..., я помню. Меру это второе название континента Му, где жили лемурийцы".
- Нет, Владимир, вы ошибаетесь. Меру - это гора."
И действительно, прямо во сне (или видении) я засомневался. Действительно, Меру - это не континент, это - гора. Где-то я встречал это слово.
Тем временем я переместился вокруг горы. Я не летал вокруг горы, а перемещалось поле зрения. Двигались... мои глаза, а не тело в полете.
Должен пояснить, что я активно развиваю третий и четвертый глаза уже... 2 месяца. Результат пока слабый.
Так вот. Я вижу, что в отвесную гору бьют волны прибоя. Голос объясняет, что это море, омывающее гору Меру. Мои глаза движутся вокруг горы дальше. Вижу поток некой ... субстанции, стекающий с горы и впадающий в море. Я не понял, что это течет. Это не вода. Но кажется, это был поток энергии, мне неизвестной. Голос начал мне объяснять, но я не понял его объяснения.
Потом видение прекратилось. Я не проснулся, но перешел куда-то. Продолжение не помню.
Полет моих глаз был впервые. Видение новой категории - это результат чтения удивительной книги Наумкина А.П. "Калагия"

P.S. Утром заглянул в Википедию. Меру - это мифическая гора из индуистских религий. На ее вершине жил Брахма с Богами - помощниками. Это - центр Земли. Слово "Меру", я возможно знал раньше. Прочитал и забыл. Слово "Меру" хранилось в глубине памяти. И неожиданно я побывал над этой горой. Правильно говорит Нарада, что ключевое слово должно храниться в глубине памяти. В нужный момент это слово становится ключом, допуском.
Последний раз редактировалось Admin 08.02.2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #585 Тара » 08.02.2016, 21:56

Золотая гора Меру

forum.anastasia.ru/topic_18428.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #586 NARADA » 09.02.2016, 07:08

Гора Меру и есть Кайлас, но при 4 расе Атлантов.

Изображение

Как видите вокруг неё воды.

Разумеется, что она - Гора Меру и была в 4 расе Атлантов Точкой их Северного Полюса, поэтому от неё отходит меридиан соединяющий полюса. А место вокруг Кайласа / Горы Меры и есть Гиперборея Атлантов, но при их 4 расе разумеется. А далее уже - за океаном, материки той планеты, имя которой было в то время Миргород.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #587 Тара » 09.02.2016, 08:51

Сегодня странное снила..весь наш мир с луной и солнцем в придачу поднимался-как по жёлтой стене вверх..такими стройными рядками...выглядило всё прозрачным....а я и мужчина какой-то, сидели и смотрели на это со стороны....не всё было взято с нашего мира...только то,что будет важно ....и имеет наверное какой-то смысл именно это поднять...

Вообще плохо запоминаю...пора брать в кровать на ночь...лист и ручку)))))))))))))) иначе всё забываю...........
Последний раз редактировалось Admin 09.02.2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #588 Indra » 12.02.2016, 15:43

Сегодня ночью мне приснилось два сюжета. Кульминацией второго сюжета был музей 5 Будды! Где экскурсовод рассказывал о различных экспонатах, связанных с жизнью Нарады. По аналогии с тем, как было у Даши Головань в Аскате - мне аналогию такую сразу дали прямо во сне. Это было так неожиданно. Там её называли "5 Будда" и "Майтрейя".
А самое интересное, что музей открыли на месте какого-то православного храма / монастыря. Сначала они были против всех новшеств, за мной даже погоню устроили - пришлось по деревьям летать, и это было очень круто! И в итоге, убегая от преследователей, я наткнулся на их местного старца - главного монаха в монастыре, который жил отшельником. Увидев меня, он Прозрел! Потом растворился в воде с выделением пузырьков, как только я отвернулся посмотреть на своих преследователей.
После этого показали Экскурсию, но которая проводилась уже на Новом месте, недалеко от места обитания Старца, спустя Время.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #589 DAMARA » 14.02.2016, 10:46

Сегодня во сне видела себя в первой половине времён существования нашей Арийской Расы. Нас было трое около костра. Я, парень и ещё кто-то (забыла, когда проснулась). Мы с парнем то ли играли, то ли тренировались. Он на своих Энергиях подпрыгивал высоко вверх, а я потом окутывала его своими Энергиями, и он плавно опускался на землю.

Я была с длинными (ниже колен) белыми прямыми волосами и прямо-таки сияла белым светом. Мои Энергии тоже выглядели, как белый туман.

Примерно на расстоянии 100 метров от нас был ещё один парень. Ему очень не нравилось то, что он видел.

В более ранних снах я видела себя такой же и знаю, что умела летать. Когда я пролетала над деревянными домами посёлка, люди пытались поймать меня, уж не знаю зачем. Дома были одноэтажные, выглядели крепко и основательно, как до недавних пор строили в сибирских деревнях.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #590 Тара » 14.02.2016, 21:14

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #591 Теософ » 16.02.2016, 18:57

Освоил новый тип полета во сне. Я вошел какую-то большую комнату, в ее углу тоннель. Я вошел в него и полетел. Тоннель становился все ниже и шире и отклонялся вниз на 45 градусов. Я летел, а высота тоннеля становилась все меньше - до ... полметра. Ширина туннеля выросла при этом до ... 50 метров. Стало опасно, я мог зацепиться за пол или потолок. Летел долго, приземлился в большой комнате. Из нее два коридора. Оба высотой около 10 метров, окон нет, освещение приятное, рассеянное. Я почувствовал, что я под землей на глубине около двух километров, я нахожусь в ... университете Шамбалы. Такое мнение возникло. Коридоры богато украшены колоннами, увитимы цветами и объемными рисунками. Стоят прекрасные статуи. Совершенная красота. Прошел мимо туалетов - там тоже прекрасные украшения.
Самое главное - в руке у меня мой старый справочник по автоматике. Наконец-то, по совету Искателя я держал предмет в руке во время сна, чтобы не выпасть из сна. Потом справочник исчез, я стал тереть ладони, чтобы не выпасть из сна.
Чувствовал, что мне не рекомендуется попадаться на глаза местным людям. Пошел к выходу. В выходной двери обнаружил высокую ступень высотой более метра. Стал подтягиваться, чтобы взобраться на ступень. Здесь я выпал из сна.

Растет моя квалификация как летуна! Это радует. И научился задерживаться во сне с помощью предмета.
Вот сижу и думаю, есть ли в Шамбале университет. Они там учатся классическим способом? Или у них Знания даются ... другим способом?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #592 Iskatel » 16.02.2016, 20:14

Теософ писал(а):Растет моя квалификация как летуна! Это радует. И научился задерживаться во сне с помощью предмета.
Во время полетов на большие расстояния воспламеняется ли тело сновидения, то есть ощущение сильного жара появляется?

И второе после возвращения в тело сразу после полета оно разогревается до высоких температур что приводит к потоотделению или же нет?
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #593 Теософ » 16.02.2016, 21:29

Iskatel писал(а):Во время полетов на большие расстояния воспламеняется ли тело сновидения, то есть ощущение сильного жара появляется?

И второе, после возвращения в тело сразу после полета оно разогревается до высоких температур, что приводит к потоотделению или же нет?

Трудно ответить. Мои сны обычно состоят из трех частей: до 2 часов ночи, с 2 до 4-хчасов и с 4-х до 6-ти часов. Первая часть снов - просто "ходилки", вторая и третья часть снов - полеты и знаковые сны. Так вот. Мое тело разогревается во второй части снов. Температура, кажется, связана с качеством сна. Связь температуры и полетов пока не замечал в явном виде.
Связь температуры тела и качества сна - это интересно. Я буду изучать эту связь. Сообщу позже.

Добавлю. Да, перегрев тела во сне заметил ... около двух лет назад, когда появились яркие сны. Просыпаюсь от жары, сбрасываю одеяло, потом не могу заснуть долго..., долго сбрасываю температуру и только потом засыпаю. Если нет ярких снов (ОСС - общепринятый термин), то перегрева нет. Хм... интересная связь. Буду наблюдать.

Еще один феномен во время медитации, не сна. Во время глубокой медитации - "самадхи" - слышу щелчки в мебели. Старая, высохшая мебель щелкает иногда. Я слышу такие щелчки во время "самадхи". Это из-за напряженности поля?
Последний раз редактировалось Admin 16.02.2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #594 Тара » 16.02.2016, 22:01

Сны...сны...

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #595 Indra » 16.02.2016, 23:03

Теософ,

"Вот сижу и думаю, есть ли в Шамбале университет. Они там учатся классическим способом? Или у них Знания даются ... другим способом?"
Есть. Этот университет можно сравнить с обычной школой магии, например, с Хогвартсом из Гарри Поттера. Единственная разница, что в университете более углублённые Знания и зачастую они связаны с непосредственной работой человека.
Обучение может происходить разными способами: как при живом общении, так и на тонкоматериальном уровне. Всё зависит от потребностей, возможностей и склонностей обучающихся.

"Старая, высохшая мебель щелкает иногда. Я слышу такие щелчки во время "самадхи". Это из-за напряженности поля? "
За счёт сконцентрированной энергии у вас происходит обострение органов чувств. А слух у вас развит особенно сильно, ведь Слышать - это ваша Рабочая специализация, как профессионального Контактёра и Духовного Переводчика.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #596 Тара » 17.02.2016, 08:17

Сон-видение...со всего что есть на Земле-взят --генофонд...весь генофонд с Земли вывезен в космос ...в другое хранилище....

Ну и как предчувствие...звучит месяц -март....что-то в нём произойдёт -важное...

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #597 NARADA » 17.02.2016, 10:30

Верно подмечено Тара - ведь ВСЁ Живое на нашей планете и она сама в том числе, Сейчас находится на Корабле Вознесения Аштара, то есть в космосе!
http://sam-celitel.ru/forum/52-48-3#939
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #598 Радда-Май » 17.02.2016, 11:20

Тара писал(а):Ну и как предчувствие...звучит месяц -март....что-то в нём произойдёт -важное...

Да, на счет марта. Есть ощущение, что март будет для всего сущего важным месяцем.
Там некая ступень вверх...
Ну и весна опять-таки) это период возрождения))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Мне снился сон

Сообщение #599 Тара » 17.02.2016, 12:16

Я не могу уверенно сказать...но идёт март или дальше май...не выйдет в марте или могут отложить...но что-то явно будет...что вверх-это понятно...пока больше ничего не могу сказать...может придёт инфа...позже...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #600 Радда-Май » 17.02.2016, 12:38

Тара писал(а):Я не могу уверенно сказать...но идёт март или дальше май...

Я могу уверенно сказать)) после марта идет апрель))

Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя