Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #421 NARADA » 29.10.2015, 06:46

Теософ, а почему бы вам статьи не писать?.. Тем более, что опыт уже имеется. 
Думаю, что ваши Ченнелинги по разным вопросам, будут иметь успех, тем самым расширив границы духовного аспекта Информации получаемой Контактёром.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #422 Теософ » 29.10.2015, 08:18

NARADA писал(а):Теософ, а почему бы вам статьи не писать?
Спасибо за предложение.
После своего Пробуждения я долго думал, что же мне делать? Одно из решений было писательство коротких рассказов - новелл - скетчей. Мои образцы - кумиры это Чехов А.П. и О'Генри. Наращиваю мастерство в писательском ремесле.
БОльшую часть текстов я выкладываю на сайте 2012GOD.ru. Там мы познакомились. Народ там собирается попроще, чем здесь. В последнее время народ того сайта отошел от агрессии. Писать там стало легче. Задают хорошие, правильные вопросы. Сон про ТЭЦ тоже там опубликую. После соответствующей обработки.
Последний раз редактировалось Admin 29.10.2015, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #423 Тара » 29.10.2015, 10:21

А можно адрес сайта?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #424 Теософ » 29.10.2015, 20:11

Адрес сайта www.2012GOD.ru Но это сайт другой категории: там ... как бы сказать ... ученики, а здесь ... как бы сказать ... - Учителя. Разные профсоюзы.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #425 Тара » 30.10.2015, 08:18

Я здесь ученик)))))

Не запомнила толком сон..жаль..было что-то важное..но немного помню....искали выход как помочь человеку..нашли...весь смысл в том,что теперь нужено только стремление самого человека,только его желание встать на путь обучения и осознания---как бы искренний посыл или импульс от человека и его подхватят и поведут---главное в самом человеке...не бросить...не свернуть....а помощь пойдёт ...

Там на верху-не хотят плохого людям.....они готовы помочь каждому....кто стремится к знаниям....

понимаете?  Каждому,у кого хоть малейшая искорка промелькнёт....долго искали метод помощи--нашли...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #426 Теософ » 30.10.2015, 09:40

Вы анализируете сны. Это хорошо. Тут был Iskatel. Он - непревзойденный мастер сновидений. Но он технолог снов, он не видит божественной подоплеки сновидений. Вы - видите. И остальные завсегдатаи видят.
Тара писал(а):... искренний посыл или импульс от человека и его подхватят и поведут...
Исследование снов - это прекрасное хобби. Все более популярное. Если у человека есть "посыл", как вы сказали, то сны - это школа вознесения.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #427 Тара » 30.10.2015, 09:46

Я поняла так..людям всегда помогали,но было мало эфекта что ли.....теперь придумали новое...вроде как таблетки))))) Мы пьём на Земле таблетки от всего что болит.....так и там придумали что-то похожее...такие круглые..прозрачные кружки...похожие на таблетки...мы там ещё смеялись...духовные таблетки для людей))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #428 Теософ » 30.10.2015, 12:20

Тара, духовные таблетки - это интересная мысль. Актуальная мысль! Хорошо бы увидеть Инструкцию применению. Как обычно: фармакология, показания к применению и, самое главное, способ применения.
Способ применения - это способ донесения духовной таблетки до человека.
Надеюсь, вы прочитаете Инструкцию по применению.

У меня плохо с чтением текстов во сне. Учусь этому искусству 4 года. Только недавно прочитал первые строки. У вас, Тара, получится быстрее.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #429 Тара » 30.10.2015, 13:51

я писала..что не помню всего..выше...)))

Там был белый стол и все в белой одежде...такие длинные..я тоже там с ними была....помню только конец сна...наверное на Земле есть уже такие люди...потому что часть этих прозрачных кружков полетела к Земле...поддержать и помочь человеку проявившему искру....

Читать во сне  могу,но тексты редко бывают....обычно действие....и объяснение к нему...что и как....иногда вижу кто говорит...иногда просто голос слышу....

Перед тем как Земля вошла в третье кольцо.была на орбите,там мне сказали причины задержки..старец..а Земля была не далеко от нас...размером с мячик..есть такие для игры в воде..надувные....вот примерно такого размера и была пере до мной....ничего нельзя делать в спешке..всё выверяется до мелочей....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #430 DAMARA » 02.11.2015, 17:19

Продолжаю думать о своём Предназначении / Цели жизни. В результате на днях увидела сон.

Я стояла в лесу, очень похожем на сосновый. Под ногами была светло-жёлтая почва вроде песка.
Я ожидала Миссию, который должен был спуститься с неба (в прямом смысле). Мне нужно было подготовить людей к его приходу и объяснить им, что это Миссия и есть.
Миссия спустился. Я не видела его, но точно знала направление его спуска в лесу.
Я пошла к людям, но взяла правее направления спуска Миссии. Помню, что шла по дороге мимо каких-то маленьких домиков. Через открытую дверь я видела, что там была и кухня и много лежаков на полу - что-то вроде домиков для служащих в войсках. Жили они там от безысходности.

Расшифровка сна от Нарады: "Оказывается ты и при 4 расе Атлантов Работала при Мессии, то есть при моём физическом отце 3 Владыке Шамбалы Шиве / 3 ЗаконоДателе Земли. Поздравляю.
При расе Атлантов Летунов было много, поэтому не удивительно, что ты ждала его с неба".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #431 Тара » 05.11.2015, 08:52

Снила что-то непонятное....во сне было понятно,а вот проснулась и связать не могу))))))))))) Общий смысл такой....настройка порталов..выход или встреча-должны были состоятся 3 ноября...но не получилось..не произошла синхронизация....теперь на сегодня...но нет ..не выйдет опять.....я так подумада,что не выйдет....ведь сегодня 5..не успеют...кто ?чего.?.не знаю....там вверху одна звезда стояла и от неё раскручивалась спираль...а внизу много звёзд стояло...очень много...и по очереди ..по одной за раз...тоже раскручивались спиральки...спиральки соединяются и переход или слияние происходит....Это всё,что я поняла и запомнила........там голос быстро -быстро говорил....проснулась резко и всё почти вылетело с головы....)))))))))))))))) Что-то готовится..однозначно.....почему-то подумала,что звёзды это люди......
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #432 Теософ » 05.11.2015, 09:06

Тара, мне тоже посылали сообщение 2 недели назад. Что-то должно случиться, я должен беречься и помочь людям. Прошло 2 недели. Пока никаких событий. Жду.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #433 Тара » 05.11.2015, 09:19

Вот...как-то так примерно....только возможно будет не по одиночки.....там где стояла эта одна звезда..было что-то типа золотого света...а внизу нет....это наверное те Души,что готовы к переходу....поэтому они светлые..как и та одиночная звёздочка....цвет один  бело-голубой.....

"...Нас изучает пристальная линза.
Из тысяч лиц-не тот..., не тот..., не тот...
Отдельные выхватывая лица
И некая верховная рука,
В чьей воле все кончины и отсрочки,
Раздвинув над толпою облака,
Выхватывает нас поодиночке...", ......"Высокосный год", Леонид Филатов
Последний раз редактировалось Admin 05.11.2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #434 NARADA » 05.11.2015, 10:25

Значит Тара, на днях ожидается сонастройка порталов с людьми под Новые Коды идущие от Творца Сурьи....
На планете с 5 Октября 2015 года идёт Шестая Волна Трансформации / Изменений не только в мире, но и в людях. Поэтому и активность солнца Сейчас такая высокая. А для Новых Кодов идущих от нашего Творца Сурьи необходима сонастройка между резонансом Кодов и Личностей людей, а для этого требуются специальные Порталы, которые бы на себе амортизировали энергетическую разницу - под каждого ведь Коды уже не дашь, потому что ....
С 2015 года - с Пятой Волны Трансформации весной 2015 года все Коды идут Общими для всех Людей Земли. Потому что индивидуальные Коды Изменений для людей уже закончили свою Работу в 2014 году.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #435 Тара » 05.11.2015, 10:34

Возможно и так..первый импульс был дней 5 назад....резко...чуть не улетела)))))))))))  шёл минуты 3-4...в это время я видела другое своё тело...и не ощущала это-материальное.....сознае было чёткое...я понимала,что я ещё здесь,но и видела уже другую себя...частично видела и земное тело...как оболочку что ли))))))))))))
Последний раз редактировалось Admin 05.11.2015, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #436 Теософ » 09.11.2015, 16:42

Впервые видел негуманоидов во сне. Точнее, это был не сон, а вроде астрального путешествия. Существо было похоже на тарелку или полудиск с отверстием в центре. Он неожиданно возник из темноты. А все началось с того, что прочитал перед сном статью "Урусвати. Письма из дома. Вселенские планы Бытия: понятие основ строения Вселенной" в журнале Мировой Ченнелинг. Там хорошо написано о 13 планах нашей Вселенной. Но верхние подъуровни 3 плана запутаны, не понял. Автор запутанно объясняет о совпадении 3 верхних подуровней физического Плана с тремя нижними подъуровнями Астрального Плана.
Похоже, начитавшись, я попал в нижние слои Астрала.
Так вот, Полудиск был какой-то вялый, не мог говорить. Я передал ему часть своей энергии и он смог произнести несколько фраз, не больше. Я объявил ему, что моя энергия - это на самом деле, Любовь от нашего общего Творца. Полудиску понравилось мой заявление, он ободрился и тотчас из темноты показалась целая стая его родичей. Около двух сотен полудисков повисло вокруг меня. Я прочитал им лекцию о Любви нашего общего Творца и передал им всем энергии. Полудискам понравилось и мы расстались друзьями.

И к чему бы такой сон нового типа? Пребываю в задумчивости.
Последний раз редактировалось Admin 09.11.2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #437 Тара » 09.11.2015, 17:29

Недавно был о послание..там говорилось об этом же....пришёл мощный импульс..он пройдётся по всем и Светлым и тёмным.....дословно...

А значит.

Пустил Корни и предъявил Бутон Свой Лотос Вечной Огненной Любви. Жар Её наполняет всё пространство и
 все уровни Низа и Верха.

Нет Ада и нет Рая. Есть только Любовь Огня. Наше единственное действие – принять Её.

И все примут Её: и те, кто пришёл Снизу, и те, кто появился Сверху.

Путь открыт. Путь открыт Человеку.


http://sam-celitel.ucoz.ru/news/updated_universe_ ... ij_revoljucija/2015-11-08-8815
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #438 NARADA » 10.11.2015, 06:41

В нашей Вселенной и на самом деле существует 13 Планов - это 13 Измерений по всем 13 Ступеням Лестницы Мироздания.
Дам ссылочку на своё эзотерическое учение, где описаны все Ступени этой Лестницы, глава 1 "Книги Книг": http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/50-46-1#480
Все верхние Ступени начиная с 9, принадлежат Богам нашей Вселенной, а они поднимаются до 12 Ступени включительно. Где 13 Ступень лишь подразумевается  на 11 Ступени и на 10, ибо это уровни Творцов нашей Вселенной.
Если вам Теософ, был не ясен 3 План  / Ступень сверху от 13, то это 11 Ступень Лестницы Мироздания, которая закреплена за центр галактики, а по сути за Нибиру в нашей галактике.
Я вам дам ещё одну ссылку на Небесное Царство Богов, где можно найти описание 11 Ступени, 4 глава: http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/50-46-2#654

Я рада за вас Теософ, и за ваш новый духовный уровень, на который вы встали, раз уже начали Общение с негуманоидными видами существ с нашей Вселенной. Это большой Шаг вперёд в вашем Развитии. Искренне вас Поздравляю.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #439 Теософ » 10.11.2015, 10:15

Сон начался навязчивой процедурой. Через мою голову проходит ... как бы сказать ... лента. Две точки входа слева: на виске и на подбородке. Справа - две точки выхода в аналогичных местах.  Некая лента проходит через меня: туда и обратно, туда и обратно...  Кто-то протягивает ленту через мою голову: направо-налево, направо-налево. Десятки и сотни раз: туда и обратно. Смысл процедуры непонятен, но прервать ее не могу. Тупик, кошмар. С трудом вышел из наваждения.

Пауза. Продолжение сна. Вижу людей. Люди стоят в шеренге - плечом к плечу. Через 3 - 5 человек в шеренге стоят деревья. Дело происходит в лесу. Вижу много таких шеренг, все они неровные, так как деревья стоят неровно и, поэтому, шеренги неровные. Я - зритель, не стою в шеренге. С людьми и, вероятно, с деревьями происходят таинственные изменения. Люди перемещаются куда-то и возвращаются обратно. Они исчезают и возникают вновь на прежнем месте. Туда и обратно, туда и обратно.

Снова пауза. Снова продолжение сна. Снова шеренги людей, но без деревьев. Я - участник действа в этот раз. В одной из шеренг вижу крупного человека, ОЧЕНЬ крупного. Он- распорядитель. Крупный человек ложится на землю, все люди повторяют его движение. Все исчезают, потом появляются на том же месте. Я повторяю команды крупного человека. Но ложиться на землю плохо: земля - мокрая, влажная, неровная. Ложусь несколько раз лицом в грязь. Итак несколько раз. Ложимся, встаем, ложимся, встаем.

Должен объяснить, что люди не совсем исчезали. Я чувствовал в эти моменты ... как бы выразиться ... изменение в ощущении пространства. Я переходил из одного пространства в другое. Многократно. Это было упражнение, как на тренировке в спортзале. Туда и обратно, туда и обратно.

Снова пауза во сне. Мрак и тишина. Появляются контуры людей. Я вижу ... нимбы вокруг голов людей. Вижу только нимбы, без тела. Много нимбов. Сотни, тысячи или миллионы нимбов. Люди стоят очень плотно друг к другу. Я видел людей или Души людей, находясь в Тонком мире. Я находился впереди толпы (другого слова получше не могу найти) и чуть выше, как на трибуне. Что-то происходило, но я не мог понять сути происходящего.

Снова пауза. Я перешел из видения в ИСС. Спрашиваю:
- Что вы мне показали? Какой смысл происходящего?
В ответ молчание. Канал связи включен, но Собеседник не хочет или не может говорить. Жду. Повторяю вопрос и слышу:
- Вы не поймете нас, Владимир. Вам еще рано знать.
Снова долгая пауза. Внезапно включается Голос:
- Здравствуйте, люди Земли. Подойдите ко мне ближе, люди. Но Я приглашаю не всех, а только МОИХ людей, людей, чьи Души во мне. Приглашаю к себе людей Света и Добра, работников Света и эволюции, моих Помощников. Люди мои, Души мои, объявляю вам о близости Изменений. Изменения близки. Я готовлю вас к Переходу в другое состояние.
Голос говорил людям через меня, моим телепатическим голосом. Я не управлял потоком слов, но слова были из моего словаря, мои слова.

Сообщение закончилось. Начали трясти судороги. Трясло около 10 секунд. Все. Я вернулся откуда-то, лежу на своем диване. Ночь.

Сейчас полдень. Анализирую. Сон на тему "туда и обратно" повторился три раза в различных вариантах. Три раза - это сильное послание. Через меня сделано объявление, но не для всех.
О дате Перехода в другое состояние было сказано следующее:
- Времени нет, ни прошлого, ни будущего. Время - это как точка, не имеющая измерений.

Всем успехов в эволюции!
Последний раз редактировалось Admin 10.11.2015, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #440 Тара » 10.11.2015, 13:40

Благодарю Вас!!!

Очень сильные энергии идут от Вашего послания...очень....

Всё развернулось внутри...как шар Света...чувство полёта и наполненности энергиями....

Благодарю!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя