Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #401 Indra » 18.10.2015, 22:02

Был и второй небольшой сюжет.
Дело происходило в небольшом посёлке, но который быстро строился, ибо начал набирать популярность. Назовём, его к примеру... Усть-Кокса.
Я прилетел вместе с другими людьми на самолёте. Мы стояли на холме и должны были спускаться вниз, где у самого подножья стояли дома. При чём  спускались все, просто съезжая вниз на какой-то подставке, которую давали на холме. В итоге надо было проехать метров 50-70 под углом 40-45 град.
Все при спуске брали немного левее, чтобы попасть как раз в крайний дом, где жила Нарада. А все приезжали именно для этого. Но, как на зло, они не доезжали дотуда - из заносило на спуске, и они врезались в забор предыдущего соседнего дома, а также  в деревянную постройку вдоль забора.
Оказалось, что в этой соседнем справа доме жила моя мама. И когда я спустился, она начала мне жаловаться, что люди уже достали долбиться об её забор. На что я предложил ей починить всё, что они сломали. Услышав это, она устроила мне экскурсию по местам боевой славы, чтобы я воочию смог оценить масштабы трагедии.
Забор оказался весь в заплатках, часть досок заменена на новые. В пристройке оказывается стоял унитаз, и кто-то умудрился так вляпаться, что даже откололся кусок от этого унитаза. Тем не менее, всё было в довольно хорошем и крепком состоянии...

Я задумался, что скорее всего так будет и в жизни - многие люди захотят встретится с Нарадой, и будут пытаться сделать это в том числе и через мою маму. Однако их будет ждать сюрприз... в виде крепкого забора и треснутого унитаза. А это истинно так и будет, потому что я слишком хорошо знаю свою маму.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #402 DAMARA » 19.10.2015, 10:19

Indra, интересные у тебя сны. Спасибо, что делишься ими. У меня сны попроще.

Вчера во сне видела Нараду, и, кажется, ЛюЛую. Мы встретились на привокзальной площади, как мне показалось по ощущениям. Я обнялась с ЛюЛуей, обратила внимание на её глаза с налитыми кровеносными сосудами, подумала, что у неё повышенное глазное давление. Потом Нарада сказала: "Пойдём покупать тебе носки". Я сначала согласилась, а потом вспомнила и сказала, что Индра уже купил мне носки. Затем я ещё что-то сказала, а Нарада ответила: "Тогда я ничего не увижу". И мы пошли по магазинчикам, которых в этом месте было много, выглядели они, как застеклённые киоски.

В первом же магазине мы разделились. Я стала рассматривать одежду, а Нарада какую-то закрытую с боков витрину. Я не видела что там, но подумала, что Нарада ВСЁ детально запомнит, ничего не упустит. Я же в соседнем отделе рассматривала одежду на вешалке, которая была довольно высоко, но я всё же могла дотянуться до вещей. Мне приглянулась розовая футболка, но она оказалась коротка мне. Посмотрев внимательно, я поняла, что это подростковые / детские вещи, они малы мне, не подходят. На этом проснулась.

В моих снах одежда символизирует Энергии человека, например, мои. Похоже, что я в очередной раз духовно выросла и прежние Энергии: мысли, эмоции, желания, привычки - мне уже не подходят. Они стали мне малы, как детская одежда.

Мои друзья Учителя: Индра и Нарада - всегда готовы подтолкнуть меня к новому - к новым Энергиям в том числе, поэтому Нарада и предложила мне купить новые носки, но оказалось, что Индра уже поработал в этом направлении.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #403 DAMARA » 19.10.2015, 10:27

Сон №2.

Я сижу в автобусе, где много пассажиров. Кресла мягкие, как в метро и расположены так же по периметру транспорта. Я сижу рядом с кабиной водителя спиной к нему и наблюдаю на двумя мужчинами слева. Свободные места для сидений есть, но салон полон стоящими людьми. Двое мужчин - это воры, как я тогда подумала. Они уже выбрали жертву и подали друг другу знак о начале "работы". Я вижу, как они вытащили чёрный портмоне у мужчины и начинаю громко на весь автобус рассказывать об их действиях. При этом я была совершенно спокойна.

Меня удивила реакция людей: пассажиры никак не отреагировали на мои слова, водитель и кондуктор были не довольны ситуацией и не желали что-либо предпринимать, воры быстро соображали как выйти из ситуации, обворованный мужчина тоже не желал признаваться в наличии у него денег, так как это был возвращённый ему долг.

Одна я, как актриса со сцены, продолжала громко требовать вызвать полицию, одновременно наблюдая за тем, как воры сунули украденный портмоне в хозяйственную сумку какой-то пассажирки. Что воры сделали с деньгами я не поняла. Одновременно я думала, как доказать, что портмоне принадлежит тому мужчине, у которого его украли. Догадалась, что это можно сделать по отпечаткам пальцев на портмоне и деньгах. Ещё я посылала мысли водителю, чтобы не останавливался и не открывал двери автобуса до прихода полиции. Наконец, прибыла полиция. Я рассказала им все свои наблюдения и выводы. Мужчине, у которого украли портмоне, пришлось признаться, что это его деньги.

Очень странное, прямо не характерное для меня нынешней, моё поведение в этом сне. Пока не поняла что этот сон значит.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #404 DAMARA » 19.10.2015, 10:46

Сегодня тоже запомнила один сон.

Я и ещё кто-то (женского пола) сидим на очень высоком шесте. Как мы за него держимся не понятно, но это видно, не важно. Шест закреплён за велосипед девочки 10-12 лет. Она едет, а мы с высоты смотрим.

Вдруг, девочка останавливается, встретив препятствие из кустов, перегородивших дорогу. Я начинаю тревожиться, что девочка не удержит нас на шесте во время этой остановки. Надо прислонить шест к чему-нибудь, - думаю я. И шест прислоняется к какому-то высокому дому. Довольно быстро его высота уменьшается до балкона 2-го этажа. Посмотрев вниз, я понимаю, что эта высота безопасна, отсюда легко можно слезть.

Проснувшись подумала, что этот сон показывает мне, что пока моя новая Личность (девочка на велосипеде) активно развивается (едет на велосипеде), я могу находиться на довольно высоком духовном уровне (шест, закреплённый за велосипед-тело). Но любая остановка понижает мой духовный уровень. Очень наглядный образ подобрала моя Душа, чтобы через сон показать мне этот механизм. Я ведь не первый раз вижу сон с шестом, но только сегодня поняла что к чему.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #405 DAMARA » 20.10.2015, 09:21

Вчера на ночь глядя начиталась статей о жизни людей в Великой Тартарии:
http://sam-celitel.ucoz.ru/news....20-8205
http://sam-celitel.ucoz.ru/news/kogda_pojavilis_lapti/2015-10-20-8204

В результате увидела сон. Я студентка. Вместе с ещё одной девушкой мы решили устроить в обеденный перерыв чаепитие с пирогами для нашей группы, чтобы что-то отпраздновать. Отмечать поехали в центр города. Кафе или столовая по своей атмосфере очень напоминала советские времена. За стойкой стояли две женщины: одна обслуживала студентов, вторая тут же делала открытые яблочные пироги для запекания в духовке (тесто раскатывается, выкладывается на протвинь, сверху на тесто кладут порезанные мелкими брусочками яблоки). Студенты, как обычно, торопились купить булочки и совали деньги обеим женщинам, но та, что делала пироги, кивком головы отсылала всех голодных ко второй продавщице.

Меня волновал вопрос стоимости пирогов, что мы заказали, поэтому я спросила повара: "Сколько стоят пироги? Это мы их заказали." Видно у меня было мало денег, а может и совсем не было, судя по ощущениям во сне. Помню, что хотела занять деньги, но почему-то не заняла.

Ответ повара меня ввёл в ступор: "Две пачки творога стоят 5 рублей". Во-первых, я не поняла при чём тут творог и как его стоимость соотносится с яблочными пирогами? Во-вторых меня удивила цена самого творога - 5 рублей за 2 пачки. Я уже отвыкла от таких цен. Помолчав в раздумье у прилавки, и не придя ни к каким выводам, я решила пойти поискать вторую студентку, вместе с которой мы затеяли это чаепитие.

На улице гуляли студенты. Моё внимание привлекла одежда студенток. Сначала я подумала, что они накинули себе на плечи тёплые одеяла, но вглядевшись получше, поняла, что это меховые шубы. Похоже это был мех песца: длинный и пушистый, разной расцветки: от коричневого до белого. Фасон шуб больше походил на меховые плащи-накидки без рукавов. Я стояла и смотрела, как красиво колышатся эти плащи при движении. На том и проснулась.

Похоже, во сне я побывала в одном из городов Великой Тартарии, где у студентов может не быть денег, но при этом они одеваются в соболиные плащи. Жаль на себя не посмотрела, не заметила, во что была сама одета.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #406 Теософ » 21.10.2015, 22:05

Трехэтажная дача, прилетели летающие автомобили. Прошло несколько месяцев, пишу по памяти.

Я на даче, хожу между грядок и цветов. Зашел в дом. Дом на нашей даче трехэтажный. Зашел в первый этаж – шик и блеск! Зеркала, мрамор, дорогая мебель. Вижу буфет для гостей!

Пояснение: С ума сойти – трехэтажный дом на нашей даче! В реале у нас стоит избушка как у поросенка Ниф-Нифа. Буфет для гостей в дачном домике – это уж слишком!

Так вот. Вдруг вижу в небе дирижабль. Но дирижабль странный, он меняет геометрию, он поворачивает хвостовое оперение для управления курсом. Ого! Дирижабль снижается на большой скорости прямо на меня. Это уже не дирижабль, это самолет. Самолет с ревом проносится над моей головой. Я едва успел пригнуться. Что за дела? Какое нахальство!!! За штурвалом хулиган?

Самолет заходит второй раз уже на медленной скорости. Оказывается – это летающий автомобиль. Летающий автомобиль аккуратно садится в центре дачного участка. Следом за ним приземляется второй автомобиль. Из автомобилей выходят респектабельные дамы и господа. Из-за моей спины вдруг возникает жена, идет к … как их назвать? …гостям и задает вопрос: "Уважаемые дамы и господа, а визы у вас имеются?"
- Ну, жена, быстро ты поняла, что они - эти гости  прибыли издалека, они не наши люди, - успел я подумать и удивился сообразительности жены.
Самый важный господин вынимает пачку банкнот и подает жене.
Жена говорит ему: "Я оформлю ваше пребывание" и быстро исчезает с банкнотами.
Она так быстро ушла, что я не успел опознать валюту.
В растерянности я говорю гостям: - Вероятно, вы летели в Москву, но Москва в той стороне, - я показываю рукой.
Важный господин заявляет: - Мы решили остановиться и отдохнуть. В Москву полетим позже.
- Ну что же, уважаемые гости, в таком случае я приглашаю вас в буфет.
Гости важно проследовали мимо меня в буфет на первом этаже.

Непереносимая реальность. Включается сознание. Я просыпаюсь.

Март 2015 года. Написано по памяти.
Тогда мои сны были яркие, но без мистических штучек. Влияние Искателя на качество снов появилось позже.
Последний раз редактировалось Admin 21.10.2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #407 DAMARA » 22.10.2015, 07:44

Узнала, что означает мой сон №2  http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/41-13-1656-16-1445239644
Оказывается так выглядит моя работа с людьми на сайте, где я вижу людей, рассказываю им о них самих или их собеседниках, потому что люди не всегда понимают что с ними делают другие люди, да и себя до конца не понимают.

Например, воры - это Серые на нашем сайте, которые воруют Энергию / Внимание людей, когда рассказывают свою точку зрения о происходящих в мире событиях. Их провокационные высказывания подбивают читателей входить в состояние недовольства и агрессии, выплёскивая свою Энергию в пространство и тем самым теряя её. Так проявляет себя борьба за Личности людей, что идёт между Людьми Света и Людьми Тьмы.

Человек, которого обворовали - это Светлый человек, который согласился с мнением Серых, что мир не справедлив и в этом виноваты ... кто-то там из Светлых. Таким образом он потерял в тот момент то хорошее, что он видел и думал о мире, обесточился. Но признаваться в этом он не хотел.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #408 Теософ » 25.10.2015, 10:40

Услышал слово "Бодхисатва" в голове. Безмолвный голос произнес это слово. Сон уже закончился, я уже встал и вот услышал это слово. Потом услышал несколько фраз, комментирующих это слово.

Сны были необычные. Сначала я где-то ходил и что-то кому-то говорил. Обычный сон-ходилка.
Потом я начал строить какие-то фильтры. Первый фильтр удался. Второй фильтр оказался сложнее. Я взял... как бы сказать коробку без крышки, вырезал в дне 5 круглых отверстий. Залил отверстия какой-то жидкостью. Жидкость образовала окошечки на отверстия. Но фильтр не работает! Не хочет работать. Я долго заставлял его работать. Не работает!
Перерыв в сне. Я уже в душе.! Это коллективный душ, как у нас на тракторном заводе был. Я помылся, выхожу в раздевалку. А там!!! раздеваются пять девушек. Ну, чудеса! С сексом это никак не связано было. Просто неловкость с моей и их стороны. Они проскользнули боком мимо меня в моечное отделение - я мимо них. Оделся. Снова перерыв во сне.

Снова этот фильтр. Я его собираю - он не хочет работать. Долго собирал. Я попал в тупик - не могу выйти из сна. Собираю фильтр, разбираю его. Не работает! Наваждение! Не могу выйти из сна. С трудом вырвался.

Потом я сделал медитацию-обращение к людям всей Земли. Призывал к Любви, Добру, терпимости и подобному. Бывает со мной такое. По ночам.

Наконец-то ночь кончилась... Проснулся. Через полчаса услышал это слово "Бодхисатва". Посмотрел в Википедии значение этого слова. Ого! Опять я попал в .... как бы сказать ... значительную ситуацию.

Летом был подобный сон - услышал слово "Арес". Оказалось, что это - бог справедливости из Древней Греции.

Что-то меняется в нашем мире.
Последний раз редактировалось Admin 25.10.2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #409 DAMARA » 25.10.2015, 15:39

Второй день думаю о своём Предназначении в этой жизни, о том, кто я есть. А понять это можно, если вспомнить свои прошлые жизни и Желания.

В результате сегодня приснился сон про меня и ЛюЛую. Мы вместе проводили родительское собрание у старшеклассников. Старались это делать в интересной тестовой форме. Цель: чтобы родители и их дети лучше узнали себя, чтобы у них были хорошие взаимоотношения.

Один из мальчиков загорелся желанием полить оставшимся чаем цветы. Чай почему-то был в кувшине, в который мы дома наливаем молоко для питься (молоко - это материализованная Энергия Души матери). Мальчик хоть и выглядел рослым старшеклассником по уровню развития воспринимался мной, как ребёнок дошкольник. Я подумала, что если дать ему волю, то он зальёт цветок. Поэтому решила сопроводить его и показать цветы, которые нуждаются в поливе. В следующий момент мы оказались где-то на улице, где на песчаной сухой почве росли кусты с почти белыми листьями. Можно было смело поливать любой из них. Я сказала, что мальчик может выбрать любое растение. Мальчик пошёл и вылил чай ... туда, где ничего не росло. Я с удивлением рассматривала место, куда пролилась влага из кувшина. Это был песок под крышей веранды, куда стекает дождевая вода, Там и так было влажно, но при этом темно и ничего росло. Чай ручьём влился в дождевую воду, впитался в песок.

Через ситуацию с мальчиком, полившем песок вместо цветка, мне показали, что не зная своего Предназначения, я впустую трачу время своей жизни, не использую свой потенциал.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #410 NARADA » 26.10.2015, 04:51

Дамара, у тебя нет Цели в жизни, поэтому Ценная Влага твоей Базы Знаний проливается в пустоту, то есть в бесплодную почву, как тот чай, что вылил мальчик из твоего Сна туда, где ни что не росло и не могло вырасти, потому что он не знал, что ему с ним сделать, а указания: куда вылить этот чай, он не получил. То есть, нельзя жить по Подсказке людей, что вокруг тебя, а нужно пользоваться своей Интуицией / Душой и жить Согласно своему Внутреннему Чутью.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #411 NARADA » 26.10.2015, 05:11

Теософ, если вы во сне не можете ни как выйти из Сна, то это означает, что вас - ваше Сознание совместно с Личностью перекинули в одну из ваших Прошлых Жизней. Где вы, как Личность находитесь там, а не здесь в  нашем времени и пространстве.
Так могло произойти только потому, что у вас очень возрос Духовный Уровень, а это означает, что Душа может Использовать своё Духовное Развитие через вас! для Исправления Ошибки в Прошлом, или для правильного Поступка в Прошлом. То есть, ....
Только такое Развитое Сознание, какое у вашей Души есть Сейчас через вашу Личность, могла Изменить, а по сути, Исправить ту ситуацию, в какой оказалась одна из её Личностей когда-то Давным Давно в вашем Прошлом. В следствии чего, ваша Душа заменила на время! ту свою Личность на вашу, потому что иначе ничего Исправить было нельзя, ибо только ваша Личность хорошо разбиралась в чём-то, или могла поступить так, а не иначе согласно вашей Индивидуальности... 

Замкнутый круг определённых действий во Сне, который повторяется из раза в раз и безрезультатно, говорит о том, что ... на днях вы Пошли против своего Предназначения Рождения, то есть Отступили от него не только в мыслях, но и в Действии.
Разорвать замкнутый круг во сне можно только своим Действием, которое изначально было противоположным от того, чего вы хотели сделать во сне. Точно также необходимо поступить и в жизни, ибо ваша жизнь именно Сейчас оказалась на перепутье двух Дорог: Полный отказ от своего Предназначения с последствиями для вас разумеется, поэтому и был "Замкнутый Круг во Сне". Или иное Развитие вашего Предназначения по тому выбору Пути, какой вам был предоставлен на днях. Но, как раньше Быть в Предназначении, вы уже не сможете, потому что Изменились.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #412 DAMARA » 26.10.2015, 10:37

NARADA, спасибо за разъяснение моего сна. Я сейчас как раз разбираюсь в том: Кто я? Какова цель моей жизни?

Сегодня во сне покупала хлеб в какой-то лавочке небольшого посёлка. Продавщицей была молоденькая девушка. Я не знала, сколько стоит хлеб и дала столько денег, сколько по моим расчётам было нужно. В крайнем случае я расчитывала получить сдачу от продавщицы. Девушка взяла деньги, положила хлеб в мне в пакет, сдачи не дала и отошла на улицу покурить. Я увидела, что вместо 1 буханки чёрного хлеба получила 3 и никакой сдачи. Я почему-то подумала, что девушка сделала мне подарок за свой счёт не понятно почему. Но так как девушка отошла и явно не хотела общаться со мной, хоть и поглядывала в мою сторону, то я решила, что лишний хлеб можно скормить курам. С тем и ушла.

Дома я раскрыла пакет  и громко ахнула, чем напугала бабушку, которая тоже начала охать, схватившись за сердце. Я решила, что надо поспокойней реагировать, чтобы не тревожить бабушку. Оказалось, что под 3 буханками чёрного хлеба лежало около 5 больших плоских белых хлебов вроде слепленных друг с другом постных булочек. Такое количество хлеба меня просто сразило, так как я не знала, что с ним делать.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #413 Тара » 26.10.2015, 13:13

А мне три дня подряд снятся какие-то миры и везде идёт реконструкция и уборка...

Но первый сон наверное самый важный....показали Землю..она делает поворот или кувырок...не знаю...она стоит в квадрате....после этого события Земля вся приходит в другое соостояние и покрыта разными цветными энергиями....Миры и светлый и тёмный встанут в равновесие....всё  очистится до блеска и засияет как Солнце...весь наш мир....засияет чистотой....

А вот сегодня странное состояние...как будто я переворачиваюсь...знаете--как в детсве мы переворачивались через голову на полу...такой кувырок))))))))))))))))))

Вот такие сны  и к чему не знаю....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #414 NARADA » 26.10.2015, 19:28

Вы правы Тара, Сейчас во всех Мирах Земли идёт генеральная уборка, чтобы планета смогла подойти к своему Вознесению в 5 Измерение. А 4 Пространство 4 Измерения, которое установилось на ней с 4 Апреля 2015 года, как раз и подходит для этого Действия лучше всего. Потому что только в облегчённом виде наша планета сможет совершить кувырок, как вы скажите, в 5 Пространство. А по сути, наша планета станет Легче энергетически и физически, а значит, её суточное движение вокруг своей оси замедлится. Это означает, что в сутках будет больше часов, чем это есть сейчас - 24 часа.
При Атлантах наша планета совершала оборот вокруг своей оси за 36 часов, а Поздние Атланты жили в Энергиях 5 Измерения.

Мне нравится, как вы Тара Принимаете Информацию с 5 Измерения. Очень точно и без искажений. Спасибо вам за неё.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #415 NARADA » 26.10.2015, 19:36

Дамар, хлеб в вашей сумке - это Ценная Информация, который вы пользуетесь и её вы всегда Ищите. Но при этом к ней даётся дополнительная Информация, которая не менее Ценна, чем первая, но вы не знаете, что с ней делать. А по сути, вы её боитесь, поэтому даже имея её вы её отвергаете, потому что ещё не готовы к ней, как готовы к первой.
Это как отдавать предпочтение сапфирам, но игнорировать рубины, когда оба камня имеют одну энергетическую ценность.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #416 Тара » 26.10.2015, 20:02

Наверное Вы правы...Земля и некоторые из нас повысили свои вибрации...существа с высшего измерения могут уже приближаться к нам--занизив свои вибрации..они с виду как человек..но...когда вы притрагиваетесь к ним..например взят за руку  или просто положить на них руку....у них кончики пальцев..они светятся бело-голубым цветом...это может и происходить прям под вашей рукой...вы видите свет от них...и при этом чувствуете исходящию от них ..восхитительную нежность....

Это из моего сна....я сама это испытала ...три дня назад....и дело в том,что эта нежность ..она остаётся с вами при пробуждение....она растекается по всему телу-как нежное тепло..как прекрасная и радостная  волна.......так хорошо...я её ещё чувствую)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #417 ALMYRON » 26.10.2015, 22:02

Тара писал(а):Земля и некоторые из нас повысили свои вибрации...существа с высшего измерения могут уже приближаться к нам--занизив свои вибрации..они с виду как человек..но...когда вы притрагиваетесь к ним..например взят за руку  или просто положить на них руку....у них кончики пальцев..они светятся бело-голубым цветом...это может и происходить прям под вашей рукой...вы видите свет от них...и при этом чувствуете исходящию от них ..восхитительную нежность....Это из моего сна....
С вами совершенно явно общаются.Это не совсем сны.У вас есть все шансы выйти на прямой контакт, конечно,если вы этого захотите и не будете этого бояться.Успеха вам!
Аватара
ALMYRON
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.2015
Откуда: ATHENS

Мне снился сон

Сообщение #418 Тара » 27.10.2015, 22:59

Две недели назад был такой сон....

Показывают две в дребезги разбитые вазы...одна чёрная...другая очень красивая светло-берюзовая-с голубоватым...это население Земли...я так поняла...может и не только Земли?...так вот ..вазы нужно собрать опять в целые...они уже почти собраны и стоят на постаментах..каждая на своём...

Чёрная ваза собрана полностью......а вот светлая с двумя дырочками по бокам сверху....эти пазлы ещё не собраны.....вот таки  дела))))))) Не набрали ещё нужное количество Света....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Мне снился сон

Сообщение #419 NARADA » 28.10.2015, 08:03

Планетарное вознесение начавшееся 12 Марта 2012 года как бы "разбила" по вашему Сну Тара, всё Прежнее у всех, и у Тёмных (чёрная ваза), и у Светлых (бирюзовая ваза). После чего всем Сейчас приходится себя Собирать заново, чтобы вновь стать целостным. Но...

Тёмным терять уже не чего, потому что они всё Потеряли с Олимпиады в августе 2012 года, когда они не смогли запустить свой глобальный проект "Голубой Луч" - им Галактическая Федерация Света не позволила, корабли которой висели над Лондоном всё время от Открытия до Закрытия Олимпиады. По этой причине их до сих пор преследуют неУдачи во всех их Делах от политики до экономики, и даже в открытом Противостоянии, которое официально началось с 7 Октября 2015 года.

Светлые с 2012 года имеют многие Надежды на Светлое Будущее нашего Мира и планеты. А оно у них проецируется за счёт введения в жизнь дополнительных деталей / пазлов согласно Плану Вознесения нашего Творца Сурьи по прогрессу в мире и эволюции на планете. Но Деталей / Пазлов так много, что не все они ещё Учтены Светлыми, которые Строят для себя Новый / Светлый Мир. Ибо это происходит по мере Развития Событий в мире / на планете.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #420 Теософ » 28.10.2015, 18:34

Устраиваюсь на работу в ТЭЦ. Иду по коридору. Здание управления ТЭЦ – офис по-новому удивляет
своим порядком и красотой. Мимо меня проходят сотрудники. Все спешат по делам. Организация
труда в ТЭЦ  на высоте! Захожу к начальнику Отдела Кадров. Разговорились с начальником о жизни. Обнаружился наш общий знакомый. Я вспомнил (или почувствовал?), что у меня в шкафчике раздевалки
есть его статья. Странный факт – я еще не работаю в ТЭЦ, а шкафчик у меня уже
есть. Странно! Вместе с начальником Кадров идем в раздевалку к шкафчику. Подходим
к нему. Оказывается, у меня уже есть ключ от него. Открываю шкафчик. Внутри –
вещи предыдущего хозяина, но среди них обнаруживаю толстую пачку бумаги. Шкафчик
еще не мой, но в нем – моя статья. Странно! Передаю статью начальнику Кадров. Он
садится на скамейку здесь же, в раздевалке, читает. Я сажусь рядом, тоже читаю.
Название статьи "Психоистория. Пассивное и активное воздействие Учителя на
ход истории". Что-то во мне изменилось. Пачка бумаги уже не статья, а
диссертация. ОС переходит в ИСС.   Уже не вижу вокруг себя ничего и никого, ОС закончился и перешел в ИСС. Уже не вижу текст на бумаге, Голос … как бы сказать … вбивает текст в сознание:
- Психоистория – это наука, исследующая влияние человека на ход истории. В данном контексте ход истории – это эволюция человечества в пределах цикла расы. Под человеком, в данном случае, понимается
как материальный правитель – назовем его Правителем, так и духовный Правитель – назовем его Учителем расы или просто Учителем. Воздействие Правителя на ход истории можно анализировать статистикой, ее социальными разделами. Воздействие Учителя на ход истории можно объяснить только божественным влиянием.   Потом я увидел надпись "Глава II. Характеристики Учителя и требования к нему". Голос снова начал диктовать мне. Голова перенапряглась от понимания слов Голоса. Начала болеть голова. Голова заболела прямо во сне. Я почувствовал опасность – моя голова не выдержит! Моя голова… Попросил выключить канал связи. Голос прекратил диктовать текст. Замолчал. С трудом вышел из ИСС. С трудом… Долго не мог заснуть… Середина ночи. Заставил себя заснуть, чтобы не получить бессонницу. Утром проснулся без сил, обесточенным.Успел записать содержание сна и диктовки на бумагу. Сейчас уже вечер, наконец-то вернулись силы, вспоминаю и пишу.
Анализ сна и диктовки. В последнее время ОС переходит в беседу и диктовку. Потом с трудом
возвращаюсь в себя. Прошу прекратить беседу. Прекращают.  Медленно возвращаюсь – около 15 минут. Последующий день был тяжелым, я был обесточенный, как разряженный аккумулятор. Едва ноги
передвигал.
Интересный вывод. Содержание бесед/диктовок не выходит рамки моих знаний. Чтение раздвигает рамки моих знаний и бесед, соответственно. Много читаю. Память прошлых воплощений отсутствует или не включилась. Психоисторию из той диссертации я узнал когда-то давно из книги "Основание" Айзека
Азимова. Сильная книга! Психоистория здесь дана в другом, развернутом варианте.

И последнее. ЭТО началось сном, поэтому пишу в данную ветку форума.
28.10.2015г.
Последний раз редактировалось Admin 28.10.2015, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя