Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #321 Konstpyktop » 26.08.2015, 19:23

Что же делать? Круглое таскать, а квадратное катать, то есть  не полагаться чересчур на стройную систему, что выстраивает ваш Ум
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #322 Теософ » 26.08.2015, 21:33

Спасибо, за многословную критику. Извините, нет сил прочитать. Я работаю - ремонтирую технику тут, в Москве, в этом вертепе. Сегодня чуть добрался домой - экстремально устал. Болят мышцы от нагрузки. Полежал в ванне, выпил 150 гр. коньяка, ожил.

Так вот. Я чем-то похож с Искателем. Мы идем вперед куда-то, вперед. Вы, Конструктор и Инок, нас тормозите. Вы напоминаете нам о недостойности, о неспособности, об опасности и глупости и т.д.
Вы встали в позицию учителей. Хм...
Не осуждаю. Прислушиваюсь. Но пойду дальше. И, моему коллеге Искателе, тоже предлагаю.

Я помню легенду о Данко (по М. Горькому). Народ шел вперед и запутался в густом лесу -в лесу суеверий и ошибок. Народ зашел в тупик и погибал. Смерть народа близка. Тогда Данко решился - он вырвал сердце и поднял его вверх. Сердце светилось. Народ увидел - выход из темного леса близок. Все пошли вперед и вышли из леса. И народ спас свою жизнь. Один Данко остался в темном лесу с вырванным сердцем. Он умер, но указал путь народу.

Вы, уважаемый Искатель, и есть тот Данко.
А я, скромный моралист и контактер, бредущий своим путем.

P.S. Жаль, что Индра, Нарада и Дамара замолчали.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #323 DAMARA » 27.08.2015, 03:10

Некоторое время назад видела сон. Я была девочкой подростком лет 12 и наблюдала за девочками такого же возраста, которых группа Наставниц учила развивать экстрасенсорные способности. Мне хотелось быть среди них.

Помещение было похоже на спортивную школу. Посередине комнаты стоял большой стол, на котором Наставницы перебирали сумки / рюкзаки своих подопечных. Помню меня зацепило то, что Наставницы так откровенно перебирают вещи девочек.

Наставницы заметили моё желание учиться и позвали к себе. Не успела я и шага сделать в их сторону, как увидела, что мой красный ранец Наставницы уже не только заполучили, но и перебрали его содержимое. Меня удивила такая скорость. Я подошла и села среди Наставниц. Кресла были мягкие, кожаные, соединённые в ряд. Дальше не помню.

Похоже, меня приняли в какую-то школу магии. Как потом я поняла, рюкзаки / сумки / ранец - это Образ ёмкости, где хранились наши способности, склонности. Перебирая их, Наставницы изучали наш потенциал.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #324 Konstpyktop » 27.08.2015, 05:45

DAMARA, как же я могу раскрывать весь смысл и потенциал, если не буду излагать все соображения, понимание, знание, по данному вопросу исчерпывающе..

У рывками из контекста, вы уж скажите, и удалять не надо, я просто покину ваш форум ...и тихонечько затворю за собой дверь, вы даже не заметите..

Кроме прочего о уместности информации мне лучше судить, ибо я излагаю полностью, всё что могу сказать по вопросу..

Теософ, не обижайся , это не критика, впрочем как посчитаешь правильным. А насчёт усталости есть совет, сам не раз прибегал к данному методу, так это контрастный душ, в течении 10-15 минут, сколько выдержишь.

Как я делаю, включаю воду и довожу постепенно прибавляя до такой температуры, пока терпит тело (горячую), потом, резко перевожу на холодную.  так несколько приемов. Кроме прочего душ прекрасный массажёр. Бодрит и снимает усталость прекрасно
Последний раз редактировалось Admin 27.08.2015, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #325 Iskatel » 27.08.2015, 07:51

Нахожусь в космосе над незнакомой звездной системой, рядом со мной находиться какое то существо в виде белой амебы или облака вместе мы наблюдаем за разворачиваемыми событиями. Примерно на краю системы возле юпитера проводиться какой то эксперимент, вижу один из его спутников весь покрыт металлическими наростами. Находящееся рядом облако говорит что там пытаются создать новое светило используя газовую планету в качестве источника.

Внезапно металлический шар ярко светясь вспыхнул огнем а потом сошел орбиты и врезался в юпитер. Сначала ничего не происходило, потом волна огня прокатилась по планете окутав её и начав сжимать внутрь этого астероида, после чего он с огромной силой взорвался. Поначалу из него вырвалась ударная волна голубого вида но потом её притянуло невероятной гравитацией обратно к образовавшемуся объекту.

Он напоминал быстро вращающийся газопылевой диск с черным провалом посередине куда всасывалось окружающее вещество и полностью пропадало. Что это произошло у них с просил я и услышал ответ эксперимент завершился провалом вместо звезды была создана черная дыра. Однако процессы все еще продолжаются, медленно двигаясь к ней приплыла другая планета гигант и стала всасываться внутрь дыры. Замечаю вдалеке сошедшую с орбиты маленькую планету немного похожую на Землю, её тоже стало притягивать к гравитационной аномалии.

Говорю существу что я попробую вернуть планету на её орбиту а с черной дырой что бы он сам разобрался. С большого расстояния лечу вперед и настигаю планету попавшую под воздействие огромной гравитации. Создаю в каждой руке по телекинетической сфере и аккуратно накрываю ими планету соединяя их в цельный шар а потом прилагаю значительные усилия с трудом оттаскиваю от черной дыры на новую орбиту.

Слышу из за спины голос все того же существа, что атмосфера станет разреженнее а литосферные плиты растрескаются все это обернется катастрофами на планете. Говорю что хочу попасть туда и посмотреть на процессы, через мгновение стою на утрамбованной дороге проложенной в густом тропическом лесу. Слева от меня возле большого портала стоит двухметровое существо принявшее гуманоидный облик, его внешность чем то напоминает человеческую разве что он волосы и брови полностью белого цвета.

Портал позади него отображает другое побережье с песком и иными видами деревьев. Этот портал соединяет две части материка что бы можно было одновременно наблюдать изменения с обоих ракурсов. Вижу как прозрачная вода возле побережья стала белой и забурлила покрывшись большим количеством вплывающих пузырьков воздуха. Начало - слышу от существа, эти испарения результат перегрева жидкости при контакте её с расплавленной породой. 

Побережье быстро заслоняет белый пар, портал внезапно пропадает и пришелец говорит что нужно быстро уходить на ближайшую возвышенность так как скоро здесь все будет под водой из за погружения плиты. По дороге быстро бежим на ближайшему холму, по пути встречая местных жителей занятых своими собственными делами. На вершине холма находилось несколько кирпичных домов и торговых палаток. Я прошел мимо них к пустующему пространству, выбрав камень повыше и залез на него.

Определив примерно расположение побережья стал смотреть в сторону горизонта, спустя некоторое время заметил вдалеке странный туман поднявшийся до уровня обычных облаков и закрывших их. Спустя несколько секунд через него стали проступать контуры гигантской голубой волны несущейся в сторону берега материка. Она все подымалась, и на каком то моменте её верхушка обрушилась вниз продолжая движение в сторону суши.

Рядом с берегом полностью обмелело а местные жители заметив приближающееся цунами бросились убегать от неё на ближайшие возвышенности, некоторые из них успели воспользоваться мотоциклами и уезжали на них. Но идущая с огромной скоростью волна смывала все на своем пути, я спрыгнул с камня и найдя поблизости длинные газовые трубы схватился за них что бы удержаться когда сюда дойдет вода.

И действительно часть воды достигла холма смыв почти всех жителей и постройки, мне достались последние пары метров волны полностью погрузившие холм в воду. Находясь на глубине пары метров я отпустил трубу и всплыл на поверхность, земли уже не было видно все покоилось под сплошным водным слоем. Время от времени удавалось рассмотреть прибивших сюда тел морских обитателей похожих на тюленей.Источник
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #326 Indra » 27.08.2015, 08:02

Теософ,  я здесь, никуда не ушёл - просто не всегда есть возможность ответить. Сейчас мне бы хотелось коснуться не наших коршунов, а вашей истории, ибо в ней гораздо больше интересного.

Вам очень повезло в Учителем. Он во время смог вмешаться и перенаправить ваше желания отомстить обидчику, ведь тогда бы вы точно впали во Зло, ибо уже были готовы использовать энергии Разрушения. Пока я говорю только о самом событии - желании проклясть, а не о его последствиях для вас и вашей жены.
Благодаря же вашему Учителю, вы не только смогли перенаправить свою злость и агрессию в созидательное русло, но и в результате оказать помощь своему обидчику - почистили энергетически его Личность от деструктивных программ, т.е. заложили фундамент для его изменений в соответствии с Новым Миром. Здорово!

Убедительная просьба , в будущем не стоит впадать в негативные энергии, которые вам не присущи в принципе. Вы можете причинить куда больший вред / урон своим обидчикам, чем сами того желаете, но исправить ситуацию уже будет не возможно. И это не говоря о том, что вы и себе могли причинить непоправимый вред, ведь вы будете сожалеть о свершённом поступке, чем неминуемо создадите себе карму. Думаю, что ни первый, ни второй случай вам не нужен.

Не забывайте, Теософ, что вы не обычный человек, а Работник Света. Вам дана большая сила, которая влечёт за собой и большую ответственность по использованию этой силы. Вы сами вправе решать, как будете распоряжаться этой силой, но и отвечать за свои решения также будете сами. Это означает, что уже сейчас, каждое ваше решение, слово, мысль, действие и поступок должны быть максимально оСознанными и взвешенными. Тогда ваши действия будут сочетаться, как с намерениями вашей собственной Души, так и с вашими Учителями из Иерархии Света.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #327 DAMARA » 27.08.2015, 15:49

Konstpyktop, вы можете создать свою ветку снов, где подробно изложите все свои соображения, понимание, знание, по  данному вопросу исчерпывающе... А сюда можете кидать ссылки на них. Кто захочет ознакомиться с вашими мыслями, тот зайдёт и прочтёт. В этой теме такие подробности не нужны.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #328 Теософ » 27.08.2015, 18:53

Искатель, многие ваши ОС посвящены глобальной катастрофе.
Вы входите в подобные ОСы  намеренно, создав "пожелание"  попасть в планетарную катастрофу?
Или попадаете туда неосознанно, не преднамеренно?

Я сновидец, конечно, много слабее, но недавно тоже видел катастрофу: землетрясение, небольшую волну цунами и летящих птеродактилей. Птеродактилей было 5 штук: кожистые крылья размахом около 8 метров, головы с костяными шипами. Все как положено у птеродактилей.
А сзади за мной шла колонна людей - я вел их на возвышенной место, чтобы спастись от второй волны цунами. Я закричал людям, чтобы прятались в укрытия от снижающихся птеродактилей. Я отломал доску от ближнего забора, чтобы иметь какое-нибудь оружие.
Мое оружие выглядит смешно по сравнению с вашими ... магическими штучками, Искатель.
Так вот. Отломал доску от забора и в образовавшуюся дыру увидел еще одного птеродактиля, сидящего на земле, за забором. Высота его была 3 метра от земли.
Я напугался и закричал: "Все прячтесь в укрытие." Сон стал непереносимо реальный, включилось сознание и я проснулся.

В следующий раз буду держать в руках какой-нибудь предмет того, чтобы там закрепиться. Я помню ваш совет.

Сон о глобальной катастрофе приходит к многим людям. Наверное, это эгрегор будущего нас предупреждает.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #329 ДревлЯнИн » 27.08.2015, 20:21

Konstpyktop писал(а):Нужно понять просто одну вещь, течение времени и события, которые там произошли, это выбор и действия тех, кто там, мы просто не имеем право на вмешательство, можно что то лишь предложить, а решать и действовать должны они сами.
       Именно это я и имел ввиду, как я вас понимаю, потому и советовал прислушаться к вашим советам. А мне надоело выслушивать обиды на честное слово. Изображение Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #330 Iskatel » 27.08.2015, 20:36

Теософ писал(а):Вы входите в подобные ОСы  намеренно, создав "пожелание"  попасть в планетарную катастрофу? Или попадаете туда неосознанно, не преднамеренно?
Да как сказать, конечно отвергать свою темную сторону которой нравятся катастрофы не совсем правильный способ это взгляд с моей точки зрения, поэтому я принимаю события во сне как данность вне зависимости от его характера а потом стремлюсь используя свои навыки сделать какой либо выбор по моему взгляду ведущий к "наилучшему гармоничному" результату.

Если есть потаенно желание в подсознание  реализовать себя героем спасшим мир во время его катастрофы то почему бы и не сыграть за такого героя, это интересно, даже очень. 

Сами сны я делю на три вида.
1. Неосознанные - обычный сон в котором я себя не осознаю а значит вообще не использую своих сверх способностей, это не особо интересно только наблюдать за пустой оболочкой движимой своими желаниями. Такие сны сложнее всего вспомнить ибо они по сути монотонные и проигрывают события либо минувшего прошлого текущей жизни или еще более редкие варианты будущей.

2. Частично осознанные (осознанность может колебаться от 10-15% до 75%) во всех этих снах я уже могу использовать сверх способности чем сильнее осознаю себя тем более сильные проявления чудес могу сотворить.  Такие сны запоминаются либо полностью или частично и вплоть до пробуждения, момент запоминания начинается с осознания себя во сне. Они естественно ярче обычного сна, места могут быть совершенно иные, сюжет окружающей обстановки может вообще быть неповторимым. (примеры: помощь Сету, спасение планеты, школа ангелов, итд)

3.Полностью осознанный сон (осознанность от 75% и выше) в этих снах я обычно провожу эксперименты либо изучаю окружающий мир, так же могу искать ответы задавая вопросы всем встречаемым на пути персонажам. Любые навыки в данном ОСе практически безграничные, но есть один факт, нужно быть безупречным во всем (как выразился Дон Хуан) иначе попросту выкинет из сна (астрала) смотря куда забрался, причем быстро. 

Любое обдумывание, эмоциональность, чувственность нужно убрать подальше а лучше вырубить совсем. Из всех чувств еще можно оставить чувство любви, для определения правильности гармоничного выбора, но это как говориться по обстоятельствам. Хороший термин обозначающий правильный подход "Холодный разум геймера" играющего в свою любимую игру.

Есть еще один весьма неприятный факт: при частом использовании подсознание полностью себя перестраивает и начинаешь невольно воспринимать реальный мир как игровой, (проверено на себе) правда без какого либо интерфейса. Приведу пример: для меня сейчас обычно небо как оно есть выглядит как купол с облаками либо как в игре либо как во сне, изменившаяся точка приема зрения позволяет его воспринимать совершенно иначе. В то же самое время для обычного восприятия его приходиться прикладывать значительные усилия.

Рекомендуемый способ развития осознанных сновидений безопасный с моей точки зрения.
Так как в ночь снится некое количество снов то нужно примерно хотя бы определиться с их количеством для создания оптимального алгоритма. При количестве 6-7 снов и времени от 9 часов до 6 утра, он следующий.

1.Первые 3-4 сна должны быть неосознанные, или попросту говоря просто спим ничего не навязывая своей психике. Ожидаемое время окончания 3 часа утра

2. Следующие 2-3 сна можно делать частично осознанных, или попросту говоря по навесить на свое подсознание всяких конструктов, вопросов, желаний и прочего чего бы хотелось получить во сне. Время для этого от 3 утра и до 5-6.

3.Полностью осознанный сон, рекомендую делать один - или два если хватит сил, с соответствующей подготовкой к нему как и вечером так и проснувшись в промежутке от 4 утра до 6. Это время самое оптимальное именно для осознанных странствий, да еще причем наиболее продолжительное, почему сам пока не знаю. Подготовкой может служить либо медитация для прошареных в этом деле или банальное встал размял тело, пошел умылся холодной водой и лег расслабился впал в дрёму.

Опишу как происходит процесс настройки. Без применения медитации и каких либо техник просто лежим без мыслей но при этом не давая сознанию заснуть и укатиться куда оно пытается по мыслям вызывающим разные жаления. Через некоторое время точка сознания которая блуждает где то по тело, постепенно успокоиться и соберется в верхней части головы. К этому времени ноги практически потеряют чувствительность, а все остальное тело станет как бы ватным, такое ощущение как будто вкололи массу обезболивающего по всему организму.

Дальше сознание собравшись где то позади глаз, какое то время там находиться как будто погружаясь в темноту которая сначала выглядит сплошной но постепенно в ней появляются точки, линии, геометрические фигуры, а в конечном счете черно белые проплывающие мимо картины. Это идет как бы настройка на канал приёма информации, пока что я понял как выбрать желаемое окно и нырнуть в него попадая в мир.

Еще когда выталкивает с мира в это состояние можно пока окно не уплыло из за границы зрения вернуться в него повторно в то же место откуда отбыл или же сместившись во времени, дабы пройти событие заново. Как создавать эти кона с мирами пока еще не разобрался, частично выяснил принц вызова какого определенного окна, или старого сна. Суть в том что бы когда перед тобою проносятся эти окна мыслеформой вообразить перед собой именно то место куда хочешь попасть как можно более подробно, в некоторых случаях оно срабатывало и мне удавалось побывать в своих старых снах.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #331 Теософ » 27.08.2015, 22:21

Iskatel писал(а):нужно быть безупречным во всем (как выразился Дон Хуан) иначе попросту выкинет из сна (астрала) смотря куда забрался, причем быстро.
Это непонятно. Просветите, пожалуйста.

Это сообщение №362 похоже на учебник. Это надо красиво оформить и опубликовать. Возможно, в виде книги. У меня есть похожая книга, автор Роман Доля. У него больше путешествий в ангельские миры, у него отсутствуют магические штучки- инструменты. Но очень похоже на ваши путешествия.

Я тоже хотел бы развить подобное мастерство. Но у меня другая задача - я должен читать мораль людям оттуда, из Астрала. Это Предназначение. Вот вы путешественник, а я - моралист. Буду учиться беседовать с людьми в ОС.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #332 Iskatel » 28.08.2015, 07:19

Теософ писал(а):Это непонятно. Просветите, пожалуйста.
Безупречность — концепция, использованная мыслителем эзотерической ориентации и мистиком Карлосом Кастанедой в своих книгах, одно из ключевых понятий в учении толтеков. Психофизическое состояние, характеризующееся отсутствием чувства собственной важности и жалости к себе. Любой поступок должен производиться с осознанием своей смертности (как если он является последним в жизни человека).

Этому состоянию присущи необычная эффективность любого действия. Безупречность напрямую связана с понятием дисциплины, которая является состоянием особой целеустремленности, а также эмоционального и умственного спокойствия.

Безупречность вместе со Сталкингом и Перепросмотром, являются ключевыми элементами в пути толтека. Они приводят к усилению энергии осознания, делая возможным процесс целостной Трансформации человеческой природы — обретения Свободы восприятия всего диапазона Реальности.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #333 Теософ » 28.08.2015, 22:48

Кажется, ваш ник изменился. В нем прибавилось слово - "Возносящийся". Или я ошибаюсь.

Уважаемый Искатель, я вот думаю о вас. Вы - хиккимори, человек социально неактивный. Вообще-то это свойство готовящихся к Вознесению. Например, уважаемая Нарада тоже изолировалась от рутинной, обыденной жизни.  Она даже поменяла имя и фамилию....
Я не могу так. У меня две любви - любовь к электронике и любовь к эзотерике (или теософии).  Работаю в двух направлениях. Не могу изолироваться от социальной жизни.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #334 Iskatel » 29.08.2015, 06:29

Теософ писал(а):Кажется, ваш ник изменился. В нем прибавилось слово - "Возносящийся". Или я ошибаюсь.
Добавила администрация, когда я описал симптомы неконтролируемых выбросов энергии из сердца, вызвавших не сознанную перезагрузку сознания. Или говоря проще, от внезапного жара в области сердца оно пошло вверх выйдя через макушку головы и вызвало кратковременную потерю сознания с видениями светящихся золотистых точек.

Теософ писал(а):У меня две любви - любовь к электронике и любовь к эзотерике (или теософии).  Работаю в двух направлениях. Не могу изолироваться от социальной жизни.
Когда начнется активная фаза, можно просто взять отпуск на неделю, две возможно этого хватит. Это предположение, все может происходить медленнее или практически не чувствоваться как у меня лишь временами будут изменения вроде скачков.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #335 Indra » 29.08.2015, 19:30

Теософ

"Я не могу так..."

И не надо! Кто сказал, что Вознесение может пройти только если обрубить все контакты с внешним миром? Например, я не то что не обрубал, но и до сих пор активно поддерживаю все связи, ещё и на работе умудрился заработать повышение. И это не помешало мне Вознестись 11 июня 2014 года, и всё это время продолжать якориться и привыкать к жизни в 5 Измерении.
Нарада, была одной из первых, к тому же её работа требовала резких перемен, чтобы она смогла дать более полную информационную базу для всех людей, которые последуют за ней. Поэтому она решила на такие резкие перемены. И не зря - от части благодаря этому, за последнее время она смогла дополнить написанные ранее книги более конкретной информацией, написать Дневник Вознесённого Учителя, а также смогла более плодотворно и эффективно заниматься Духовной Работой по 5 Измерению. А самое главное - Нарада уехала, потому что она начала проходить физическое Вознесение, для которого тело должны окружать Высокие Энергии, которых по близости Москвы нет. При этом своё Духовное Вознесение она прошла в Рязани, не отрываясь от социума.
Но это не означает, что Путь, который выбрала для себя Нарада, будет также наиболее благоприятным и для вас. Вы должны выбрать то, что в наибольшей степени подойдёт вам / вашей Душе. Только здесь важно - действовать в соответствии с принятым решением, а не просто говорить. Сами же знаете, чем отличаются возможности от причин, а также люди, которые в зависимости от своего желания видят вокруг себя либо первое, либо второе.
Пора бы и вам уже определиться в своём желании пройти Вознесение, и перестать видеть вокруг себя лишь причины, из-за которых вам якобы не стоит даже пытаться начинать оСознанно проходить через этот процесс. Иначе бы вы обратили внимание на мой пример Вознесения, а сам вопрос сформулировать бы: "как мне достичь цели?", а не заранее констатировали факт, что этот путь не для вас, даже не попробовав его пройти.
Вы наверное забыли, что Вознесение проходит человек, который своим Сознанием большую часть времени проводит на вибрационном уровне 5 Измерения, и в ком концентрация Высоких энергий достигает определённого уровня. Конечно же при этом у человека должно быть внутреннее желание, готовность и стремление, и никаких страхов и блоков, а иначе человек будет биться лбом о стенку, которую сам же для себя и построил.
Другими словами, всё в ваших руках, Теософ! На сегодняшний день у вас есть всё, чтобы пройти свой Духовной Вознесение и двигаться дальше в своём Развитии.

Удачи вам на этом Пути, смелости и отваги!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #336 Indra » 30.08.2015, 18:38

Чтобы не засорять эту тему, часть сообщений было перенесено на соседний форум:
Беседы на Духовные Вопросы
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #337 Теософ » 30.08.2015, 22:28

Iskatel писал(а):Когда начнется активная фаза,[квантового Перехода] можно просто взять отпуск на неделю, две возможно этого хватит. Это предположение, все может происходить медленнее или практически не чувствоваться как у меня лишь временами будут изменения вроде скачков.
Это ОЧЕНЬ оптимистический совет. Спасибо. Еще свежо воспоминание о трех днях мрака, которые обещали нам в декабре 2012 года.
Взять отпуск, чтобы пройти Вознесение и Переход!!! Эта мысль веселит и греет. Да, трагизм трех дней мрака ушел, пришел оптимизм постепенного Вознесения и Перехода!
Помню ваши интересные статьи "короткий рассказ о Переходе" и "длинный рассказ о Переходе". Второй рассказ даже похож на Откровение
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #338 Теософ » 03.09.2015, 09:21

Сон производственной тематики. Он опять пришел.  Я в сборочном цехе. Собираю большие лодки. На стапеле стоят три лодки длиной около 15 метров. Моя задача - соединить их тримаран. Всякие трубы провода, кабели, болты. Мной руководит более опытный работник. Он - мой бригадир. Форма лодок странная, неестественная, у нас таких не бывает. Собирать их очень трудно. Это какой-то кошмар. Даже во сне почувствовал головную боль от перегрузки.
Конец смены. Идем в гардероб. Странный завод - с гардеробом как в театре. Гардеробщица мной заинтерсовалась, подошла, что-то объясняла мне. Хорошо помню ее лицо и одежду. Оделся, иду с бригадиром через КПП - проходную.
Меня выпустили сразу, у меня оказался пропуск в кармане. У бригадира проблема - вахтер требует у него некое Свидетельство. Недолго думая, я вынимаю какой-то документ из своего нагрудного кармана, отдаю его вахтеру. Красивое было такое Свидетельство - на красивом бланке с печатью, текст вписан в бланк на непонятном языке, не смог прочитать и понять. Вахтер удовлетворился и показал бригадиру рукой - иди туда.
Ого! Выходной вестибюль проходной завален мешками и ящиками с продовольствием. Тут картошка, помидора и еще много чего-то. Бригадир загрузился продуктами, а мне нельзя, у меня нет Свидетельства. Казус - я дал Свидетельство бригадиру, а у меня нет этого документа, я останусь голодным. Я чувствую, что здесь (в этом мире) голод. Продукты валяются везде без охраны, но взять нельзя, я честный.
Выхожу из проходной, на улице весна в разгаре. Тающий лед на тротуаре, лужи. Подходит прохожий и говорит: "Какое богатство у вас тут валяется. На нашем заводе такого нет."
Я отвечаю, что это у него от зависти. Прохожий впадает в почти гомерический хохот, мой ответ показался ему очень остроумным и веселым. Странное чувство юмора в этом мире.
Сон становится непереносимо реальным. Просыпаюсь.

Вывод. Этот сон не знаковый, я напрасно отнимаю драгоценное время читателей. Ничего поучительного. В сравнении с снами мэтра Искателя этот сон - детский лепет. Подумаешь - побывал слесарем-сборщиком.
Но польза сна есть. Впервые запомнил беседы с 4 человеками во сне. Расширение памяти - это благодаря советам Искателя.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #339 Iskatel » 03.09.2015, 12:29

Теософ писал(а):Продукты валяются везде без охраны, но взять нельзя, я честный.
Варианты для следующего выбора.
1. Попросить разрешения у бригадира взять пару продуктов, что бы подавить голод, если бригадир не жадный он поделиться.
2. Вспомнить что без  еды можно спокойно продержаться сутки не особо утруждая себя (проверено на себе экспериментально) подавив голод волей.
3. Банально создать яблоко или другой фрукт и закусить избавившись от чувства голода (проверенный факт).
4. Поставить блок на программу голода.
5. Еще больше сознаться что это все сон, если при этом голод не пройдет, избавиться от него не составит труда подобрав и съев любой ближайший фрукт.
Все это дело фантазии, осознания и намерения, остальному на данном этапе можно не придавать значения.

Теософ писал(а):Я отвечаю, что это у него от зависти. Прохожий впадает в почти гомерический хохот, мой ответ показался ему очень остроумным и веселым.
Чувство юмора у тех существ весьма искаженное, но при этом интересное. В одном из путешествий я побывал на юмористическом концерте, когда комик веселил зрителей выступая перед 6 судьями. Шутки его были о себе, но судьи в отличи от зрителей сидели как каменные. Потом на сцену вылетел я сначала потролил комика, что ему и судьями очень понравилось, а вот зрители замолчали. Потом начал шутить над судьями, вызвав у них такой же смех как и у зрителей, а вот комику уже не понравилось, он надулся и стал ругаться, что рассмешило уже меня. Вот такие странные закономерности ихнего юмора там.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #340 Konstpyktop » 03.09.2015, 21:57

Теософ, ну почему же сон не знаковый, прекрасно знаковый

....Он опять пришел.  Я в сборочном цехе. Собираю большие лодки. На стапеле стоят три лодки длиной около 15 метров. Моя задача - соединить их тримаран. Всякие трубы провода, кабели, болты. Мной руководит более опытный работник. Он - мой бригадир. Форма лодок странная, неестественная, у нас таких не бывает. Собирать их очень трудно. Это какой-то кошмар. Даже во сне почувствовал головную боль от перегрузки.
Конец смены. Идем в гардероб. Странный завод - с гардеробом как в театре. Гардеробщица мной заинтерсовалась, подошла, что-то объясняла мне. Хорошо помню ее лицо и одежду. Оделся, иду с бригадиром через КПП - проходную. ....

Вот одна часть, которая говорит о неестественности происходящего построения и о том, что всё уже это не играет роли. помните Басню  Лебедь, рак и щука, ну типа этого, ибо соединение разностей, которое лишь похоже на первый взгляд.

Вторая часть ......Ого! Выходной вестибюль проходной завален мешками и ящиками с продовольствием. Тут картошка, помидора и еще много чего-то. Бригадир загрузился продуктами, а мне нельзя, у меня нет Свидетельства. Казус - я дал Свидетельство бригадиру, а у меня нет этого документа, я останусь голодным. Я чувствую, что здесь (в этом мире) голод. Продукты валяются везде без охраны, но взять нельзя, я честный.
Выхожу из проходной, на улице весна в разгаре. Тающий лед на тротуаре, лужи. Подходит прохожий и говорит: "Какое богатство у вас тут валяется. На нашем заводе такого нет." ...

Всё относится к тому же, то есть странности, отражающие действительность построения.

Всё пока Теософ, думайте дальше сами/ Indra не велит, говорит, что краткость сестра таланта. Можно всё выразить одним предложением не разворачивая информации...
Последний раз редактировалось Admin 03.09.2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей