Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #261 ДревлЯнИн » 12.08.2015, 13:34

Приснилось под утро, в виде прозрения. Я на приёме у врачей, полулежу на осмотре, собираются делать внутривенные иньекции. Явственно и чётко вижу свою левую руку со шрамами в местах иньекций. Молодая врачиха увидала и ахнула, редко такое увидишь, а тут вот, перед тобой. Но она молодец, не растерялась, сказала, -" о, ая знаю как это всё убрать одной иньекцией".  Я ей сразу поверил и почему то даже во сне подумал о Человеке, стало спокойно внутри.
 Всё, на этом видение закончилось или я вовсе позабыл продолжение...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #262 Iskatel » 13.08.2015, 09:47

Inok писал(а):Я на приёме у врачей, полулежу на осмотре, собираются делать внутривенные иньекции. Явственно и чётко вижу свою левую руку со шрамами в местах иньекций. Молодая врачиха увидала и ахнула, редко такое увидишь, а тут вот, перед тобой. Но она молодец, не растерялась, сказала, -" о, ая знаю как это всё убрать одной иньекцией".  Я ей сразу поверил и почему то даже во сне подумал о Человеке, стало спокойно внутри.
Предположительно большое количество введенных в тело инекций составляют вносимые правки в энерго информационное поле тела/личности для исцеления от программ создающих помехи в развитии. Однако при этом остались следы всех воздействий а встреча с существом способным эти следы стереть стала необходимостью.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #263 ДревлЯнИн » 13.08.2015, 11:39

Iskatel писал(а):Однако при этом остались следы всех воздействий а встреча с существом способным эти следы стереть стала необходимостью.
 Да, я тоже к чему то подобному склоняюсь. Позже припомнил ещё детальку, все шрамы были результат воздействия именно с их стороны, это то и повергло в шок сестричку. Они не ожидали такого результата своего воздействия, а это наводит на мысль о эксперименте, в котором что то пошло не по плану...  Рука хоть и покалеченная но вполне здоровая, хорошо выглядевшая и функциональная. Чистая кожа прияный цвет...
  Спасибо за комментарий.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #264 Iskatel » 13.08.2015, 16:10

Нахожусь внутри замка выдолбленного внутри горы, используемого в качестве музея в одной из комнат. Посередине неё, установлено несколько столов с лежащими на них разными драгоценностями под прозрачным закрывающем их стеклом. Я прошел через всю комнату и направился ведущего вглубь горы туннеля, но внезапно оказался на открытом пространстве. Слева протекала река, невдалеке от неё проходила трасса было слышно проезжающие по ней автомобили.

Продираясь сквозь плотный кустарник пытаясь добраться до реки я услышал странные вопли. Их издавала группа индейцев с перьями на головах приплясывая возле самой кромке текущей воды. Осторожно что бы не спугнуть их я прокрался по дуге и вышел к реке. Путешествуя прямо по середине речки мне на глаза попался металлический контейнер, серебристого цвета похожий на чемодан, из металла. Не трогая его я пошел дальше и там по пути обнаружил еще три контейнера походу потерянных кем то из военных.

Решил все же проверить что там внутри и прихватил четвертый из них с собой. Впереди находилась вертикальная скала с множеством уступов, поток горной речки падающей сверху образовал красивый водопад. Прыгая с уступа на уступ я добрался самого верха водопада и вскрыл контейнер. Внутри он был наполовину набит прозрачными пакетами с белым порошком, скорее всего редким химическим веществом. Двое посторонних людей отвлекли меня от исследований порошка взобравшись на соседний уступ.

По ним было понятно что они пришли за порошком, оставив я отошел в сторону что бы понаблюдать что ни будут с ним делать. Однако они вместо того что бы забрать контейнер напали на меня. Сложив руками печать водной бури я призвал огромный поток воды несущейся с источника воды сзади меня. От удара волной обоих бандитов сбросило далеко на нижний уступ где они с трудом цепляясь пережидали опасность.

Меня же полностью сбросило в пропасть вниз, падая я сначала применил левитацию зависнув в воздухе, а потом телекинетическими щупами выпуская их как паутину стал перемещаться от горы к горе. Выбравшись на небольшую площадку в скале я осмотрелся, преследователей не было видно, зато впереди находилась как раз таки та гора в скале которой был вырублен замок музей. Разбежавшись я аккуратно спланировал по воздуху и залетел внутрь музея через открытое окно.

Внутри за время моего отсутствия побывали воры, кругом лежит битое стекло вперемешку с поломанной мебелью. Большая часть драгоценностей украдена, а мелкий раритет просто разбросан по полу. Я подумал что можно попробовать восстановить все здесь повернув время вспять, вернув замок вместе с окружением в момент до ограбления.

Сев на пол я приложил в нему ладонь и сконцентрировавшись произнес временной возврат. От ладони пошел свет расходясь волнами по полу и окружающему пространству, поворачивая время вспять. Каждая волна входя в контакт с окружающими предметами преобразовывала их возвращая им истинным облик, восстанавливая разбитые стекла, разломанные столы материализуя украденные драгоценности на своих местах.

Но я малость переборщил с силой, процесс еще более чем ускорился, и замок стал возвращаться во времена когда им пользовались короли. С трудом остановив процесс я замер увидев что обстановка сменилась кардинально на еще более древнюю. На одном из кресел сидела самая настоящая старая королева перед камином. Стоящий рядом дворецкий заметив меня подскочил ко мне с вопросом кто я такой.

Я ответил что гость, и он показал на одно из пустующих кресел невдалеке. Сев в него я пытался понять как так произошло, прошлое замка было перенесено в настоящее с помощью силы, или же тут нечто иное. Открывшаяся дверь справа оторвала меня от размышлений, из неё выскочили несколько молодых девушек, похоже что это были принцессы. Одна из них заметила меня и подошла поближе познакомиться. Я встал с кресла и подойдя к стене прошел сквозь неё в соседнюю комнату что бы не вмешиваться в историю мира.

Однако стена изогнулась образуя арку, через ней прошла та же принцесса, она произнесла что то же владеет сверх способностями, и пригласила на бал. Внезапно я бессознательно произнес - Не шути с Локи, и внезапно исчез с её глаз вернувшись в наш мир.
Источник
Последний раз редактировалось Admin 13.08.2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #265 Теософ » 13.08.2015, 21:54

Iskatel, я интересуюсь истоком, первопричиной вашего дарования. В жизни каждого из нас - тут присутствующих - было Событие, изменившее жизнь. Меня например, что-то шарахнуло по голове в 2010 году и я стал контактером. Индра вспомнил прошлые жизни и стал Учителем. Ну, и остальные тоже получили свое Событие. Я так предполагаю.
Так вот. Iskatel, в ваших рассказах мелькали слова "квест", "выбрал оружие", "поменял оружие". Эти термины из компьютерных игр, если не ошибаюсь. Вы пришли в тему из компьютерных игр?

Вы не могли бы рассказать о Событии, изменившем вашу жизнь? Очень интересно! Я все же теософ - философ.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #266 Iskatel » 14.08.2015, 06:00

Теософ писал(а):Так вот. Iskatel, в ваших рассказах мелькали слова "квест", "выбрал оружие", "поменял оружие". Эти термины из компьютерных игр, если не ошибаюсь. Вы пришли в тему из компьютерных игр?
Это не совсем так, вернее я попробовал в осознанном сне узнать возможно ли там использование интерфейса как в самой настоящей игре. Визуализируя его, и намереваясь получать информацию в ином виде, кстати действительно получилось. Я действительно много лет играл к компьютерные игры, изучал их, взламывал, создавал моды было очень интересно понять как там все устроено "мышление программиста" разобрав по составляющим, понять суть комбинированных процессов.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #267 Iskatel » 14.08.2015, 06:34

Теософ писал(а):Вы не могли бы рассказать о Событии, изменившем вашу жизнь?
Проанализировав собственную жизнь, её многочисленные факторы подталкивали меня делать выбор. Из определенной череды выборов и сложились изменения приведшие к тому что я есть сейчас. События в школе с её учениками подтолкнули стать меня хиккикомори. Потом технарь и универ еще более чем укрепили возникшие взгляды на этот мир, от которого по возможности держаться подальше, все это еще более изменило мышление и существование, я практически стал отшельником.

Множество причин побудивших "уйти в себя" что бы понять действительно это из за меня окружающие проявляют действия создающие помехи моей жизни. На одни нашел ответы, и потом проверил их истинность однако результат часто бы был непредсказуемым не улучшая моего положения. Я продолжил искать информацию, знания в самый различных областях пытаясь найти универсальную математическую модель построив которую в программе смоделировать и понять суть всех событий их причин что произошли со мной.

Однако данное исследование пришлось приостановить, возникли новые идеи с помощью чего можно добиться таких возможностей с которыми без проблем можно моделировать и изучать не только события своей жизни но других миров. Этим пунктом оказались осознанные сновидения, вернее научиться осознанно действовать в них и создавать там такое на что в реальности бы ушли года если не десятилетия.

Сверх способности были необходимостью что бы противостоять существам в самом начале практики ОСов,
одни пугали, другие нападали, третьи пытались сожрать, четвертые применяли против меня свои какие то способности. Приходилось искать способы им противостоять, что бы добиться своих целей, прочитав уйму книг и пересмотрев кучу фильмов я исследовал множество сверх способностей главных героев фильмов и книг, запомнив их потом уходя в ОС тренировался там в боевых условиях.

Примерно с 2012 года количество нападающих и пугающих меня существ начало уменьшаться, о связей причины квантового перехода с последующим очищением Земли от темных сущностей светом я еще не знал. Лишь к началу 2014 года занялся изучением этого вплотную, тогда и стала вырисовываться истина все происходящих на планете и в окружающем пространстве событий. У меня не было ни голосов, ни учителей, ни помощников, приходилось на практическом опыте проверять и понимать все. Как то так.
Последний раз редактировалось Admin 14.08.2015, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #268 NARADA » 14.08.2015, 09:32

Сон приснился этой ночью на 14 августа 2015 года.

Начало было обычным, и не интересным, а вот потом...
Была уже почти ночь. Свет был приглушён везде, и я спешила к себе домой в номер гостиницы. Мне нужно было спуститься вниз для этого.... И я быстро так хотела слететь по лестнице, как в детстве - всё равно ведь ни кого не было, а значит, ни кто меня бы и не увидел. Лестница была высокой, широкой и хорошо освещена. Вела она в фойе гостиницы, где и света-то практически не было.
Примерно с середины  лестницы мои ноги уже перестали касаться ступеней и я зашагала по воздуху над ней, а потом и над полом / мебелью в фойе! Мне пришлось Шагать кругами по помещению Радуясь, что я это делаю. А главное для того, чтобы растратиться энергетически и спуститься на пол. Я это очень хорошо Осознавала Шагая по Воздуху кругами по периметру фойе...

Я Шагала по Воздуху над мебелью очень широкими шагами, как бы скользила по воздуху, который чуть-чуть пружинил под моими стопами словно пружины. Приятные были Ощущения и привычные.
На каком-то там Круге я увидела в углу человека, перед которым на большой поверхности лежал гобелен хорошо освещённый светом верхней люстры над ним. Правда, сперва я гобелен приняла за покрывало. Его рисунок мне очень понравился. На нём был растительный орнамент в весенних красках. В центре стояла Девушка с пышными светлыми волосами почти до колен, и в венке из цветов. На ней было пышное, светлое платье всё усыпанное цветами. Это была Весна. А Понимание этого было очень отчётливым.
Человек - темноволосый мужчина лет 40, был очень расстроен тем, что цветовая гамма гобелена вся поблёкла. Он был сильно удручён этим обстоятельством.

Я Шагнула к нему и сразу встала рядом с ним. Вытянула правую руку вперёд ладонью вниз и перпендикулярно моему телу. Я сосредоточилась на гобелене - мне Хотелось освежить его краски. Моя рука Напряглась и я стала водить ею над полотном, а под моей ладонью все краски гобелена стали ярче и насыщеннее - уходила серость из ткани...
Это были незабываемые Ощущения.

В одном месте на гобелене была подпалина, которая портила весь рисунок на нём. Тогда я вытянула вперёд левую руку на уровне своей талии и установив её точно над местом дефекта, Напрягла её и чётко произнесла два Слова: "Отрицаю", "Восстановление". И ткань начала сама приобретать первоначальный вид через моё Отрицание самого факта дефекта ткани - его подпалины. После чего восстановительные процессы пошли через Энергии Исцеления.
Вот тогда этот человек и ахнул восторженно, а я обрадовалась, и проснулась.

Под Впечатлением Сна я проходила всё утро...
Могу сказать только одно - мне понравилось Работать со своей Энергией.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #269 Iskatel » 14.08.2015, 16:04

Подготовившись лег с намерением выбраться из тела, спустя какое то время ощутил себя странно, как будто расслоился попытался двинуться никак, вспомнив как выбраться начал раскачиваться насколько возможно сконцентрировавшись на внутренней оболочке так что бы внешняя не по тревожилась. Раскачавшись совершил рывок и оказался стоящим на кровати, потом мной лежало и спало моё текущее тело. Аккуратно спрыгнув на пол я осмотрел комнату что бы убедиться что это действительно она.

Стояла середине ночи, так что было темно, замеченные мною предметы, стол с компьютером и стулья стояли на своих местах. Обернувшись я осмотрел тело, оно лежало ровно по длине кровати слегка в вытянутом положении. Сев рядом я сунул в него руки с головой и почувствовал как меня стало втягивать внутрь него, внезапно понял что нужно воспользоваться ситуацией и изучить окружающее место пока раз есть такая возможность.
Сильным толчком вырываюсь из затягивающей внутрь воронки, встав иду к двери и открываю её. Там другая комната она слегка освещена лампочкой горящей в дальнем коридоре. Невдалеке стоял холодильник открыв его я заглянул внутрь, на полочках там находились обыкновенные продукты, масло, сыр, творог, завернутая в пластиковую упаковку колбаса и прочие. В одном из отделений лежали сладости.

Внезапно сзади себя я услышал слабы шорох, обернувшись увидел маленького бородатого мужичка ростом около тридцати сантиментов стоящего возле стола. Этим существом оказался домовой. Взяв из холодильника печенье я передал ему, он взял, при этом став повыше ростом. Я поинтересовался у него о книгах в которых описаны изобретения безумных ученых. Он кивнул и пошел черед коридор в дальнюю комнату, там среди кучи книг вытащил одна растрепанную, наполовину разорванную книгу.

Я взял её и начала рассматривать, называлась она LOGGKOFF и её автор был Логгорнн. На каждой странице было одно изображение какого нибуть безумного ученого стоящего рядом его изобретением. Сами ученые почти всегда были седыми часто имели торчащие во все стороны волосы. В руках они держали от чертежей до плазменных лучеметов, по крайней мере именно на них были походи мелкие изобретения. На дальнем плане на фоне природы стояли другие устройства огромные по размерам.

Многообразие странной техники было настолько велико что перечислить все просмотренные мне вряд ли сейчас удастся. Из интересных шагающий танк на гусиных лапах, земляной пылесос для поглощения почвы и некоторые другие. Вернувшись к заглавию книги я несколько минут запоминал её название и имя автора а потом передав книгу быстро вернулся в реал, что бы записать название.
Источник
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #270 Konstpyktop » 14.08.2015, 20:31

Iskatel, прочитал вот ваше последнее сообщение, вспомнил предыдущие, так вот, исходя из своего опыта работы за многие годы, я думаю, что вам было предупреждение, это ограничение этим и является, в следующий раз вы можете совсем не выйти или же не вернуться, подумайте, кстати имею косвенное подтверждение этому, за много лет научился немного чувствованию. Почему, да вы совершили массу глупостей и несанкционированных вмешательств, я вас предупреждал, чтобы вы думали;

Чтобы легче думалось ответьте себе на пару вопросов:
1. Почему, будучи на орбите и имея преимущество корабли -базы не спешат вмешаться и привести в соответствие силы сдерживания, что отражаются в  делах землян, другими словами все наши властные структуры могли бы враз образумить, как говорится, но предпочитают, чтобы это сделано было изнутри, а направлены только энергии, вернее им открыта дорога;

2 Почему высшие светлые Сущности, будучи имея достаточную силу, энергии, вибрации не спускаются напрямую в наш мир и не вмешиваются в действие, а ведь тоже...могли бы...

так вот на этот вопрос ответ один, они все наблюдатели, если вмешаются, то вполне могут быть пристёгнуты к действию, а это Карма, влезть в разборки, которые принадлежат другим, это вопрос других сознаний, им и решать. И не слушайте никого, кто скажет вам, что можно отказаться, забыть, затереть и так далее и что Карма давно списана или нечто в этом роде, тогда что проживает Земля?

 А что вы себе позволяете, вы же сказали, что вы путешественник, представьте себе такую ситуацию, человек приехал в Штаты или в одну из стран Европы или Азии, увидел какой то беспредел, нарушение, преступление против кого либо, и что...вдруг вмешивается начинает активно восстанавливать справедливость...так как он видит, он полностью себя пристегнул к ситуации. Как вы думаете, как будет реагировать Власть любой страны, когда иностранец будет вмешиваться в подобные процессы, тем более не имея санкций?

  Вы просто путешественник, Наблюдатель, вас водят, вам показывают, но допуска вы не имеете, мало ли кто и чего вам мог сказать или позволить, у вас у самого есть голова, всё рассчитано на то, чтобы вы думали, ведь это так очевидно.

 Еще представьте, что вы пригласили соседа или кого то из друзей к себе   домой, показываете как живёте, а они начинают шарить по углам, переставлять мебель, лезть без спросу в ваш холодильник, то есть позволять себе больше...
Как вы к этому отнесётесь, а скажи вы слово вам   ещё и нахамят, скажут что имеют право...

 Что скажете...? Что вы знаете о Праве любой реальности, любого сознания, если вы будете продолжать в подобном духе, то путешествия для вас закончатся скоро, вы и так вмешались в события, какие не имели право вмешиваться, влезли в чужую Карму, привлекли  к себе внимание других сил и они вполне вправе   испросить сатисфакции...и тогда к вам придут, но не там где вы были, а здесь или иных местах и вмешаются в вашу жизнь, ибо Бытие определяет сознание, а нигде и никогда не может быть использована энергия и сила в одностороннем порядке, обязательно нужно уравновесить ситуацию, это может быть прощение, отработка или что то ещё
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #271 Konstpyktop » 14.08.2015, 21:11

Почему я знаю эти вопросы, потому что много лет занимаюсь данными вопросами, сам хожу по краю и делаю только то, что санкцианировано, на что имею Право, это ведь моя работа. Даже если против применяют силу, возникают какие либо неприятные следствия... но не деяние.

Хочу предложить вам прочитать одну мою статью я написал её много лет назад .  Она называется :
Идущие по кругу. Жизнь и смерть. Ссылка http://nova9pealnoctb.ru/publ/ страница  7

Поймёте , значит сумеете сделать правильный выбор. Ещё подумайте, что тот кто вам помогал в ваших путешествиях отвечает за ваши действия, ибо если бы не взял на себя ответственность, то вас не пустили бы.

Опять пример, ваш друг пошёл в гости к людям, которые вам не знакомы, но он берёт вас с собой, а вы придя начинаете хамить хозяевам и бить посуду... Извините, что приходится вам говорить подобное, лучше происходящее познаётся в сравнении. Это не только вас касается, это довольно распространённая ошибка, каждый может подумать о том, как ведёт себя в мире другом, примерит по нравственному эталону и задумается над вопросом  --Что не так в моих действиях? Не может ли завтра получится так, что меня могут ограничить или вообще выкинуть с данной работы и места действия,... ну, например, за превышения, за вмешательство, не дисциплинированность и так далее.

Тут у нас Учителя, претендующие, вот и ждём их высказывание по данному вопросу, хотя исходя из их же информации, то сами ведут себя не лучшим образом в подобных ситуациях. Не поздно, всегда есть время оказаться  на обочине. Поймите, что идёт обучение, просто Личности сознанию позволяют любые действия, дабы определить и раскрыть до конца резервы, возможности, дабы определить:

1 степень падения Личности, глубину падения, насколько Личность может себе позволить беспредел, где край деяния....
2 степень возвышения Личности, то есть сколько Личность готова преобразовывать свое сознание стремиться к совершенству и насколько готова себя ограничивать  в стремлении к совершенству.

При всём этом и энергетика и вибрации будут предоставлены соответствующие и получается---- на что готово сознание ради Света, ради Тьмы, ради Серых, на что готова и совершенствование действия в этом порыве.

Здесь и определяются действие во благо или иными словами --благими намерениями выстлана дорога в АД. Какие действия порой мы совершаем, чтобы достигнуть высших устремлений, и так далее.

Качество нашего сознания, на что  мы готовы, на что способны, где границы и кто их определит для нас, кроме нас самих, вот это и оценивается, как мы определяем границы и как следуем
Последний раз редактировалось Admin 14.08.2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #272 Konstpyktop » 14.08.2015, 21:24

Время такое сейчас, идёт генеральная репетиция, идёт основная сдача экзаменов, мы и экзаменаторы и ученики, все мы Идущие в вечности, нам позволяют быть всем, достигать в наших путешествиях любых высот к которым мы стремимся, но везде строго отслеживают наши деяния--- что же мы себе позволяем, идёт накопление, время ещё не закончилось, как может кто то подумать иначе, поэтому позволено всё, нас инспектируют, экзаменуют и сейчас в этом вопросе нет особых выделенных, вознесённых или брошенных в Бездну, все мы находимся в стадии проверки, результат будет явлен, когда этому придёт время, а сейчас всё обозначено на нашем выборе действия и может случится так, что сегодня мы воспринимаем как высшее обозначение и проявление, завтра обернётся иллюзией и человек окажется у разбитого корыта.

Просто нужно помнить Время иллюзий, жёсткого экзамена, конечно каждый может решать где он, считать что для него всё определено и состоялось, это его полное Право
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #273 Iskatel » 15.08.2015, 06:18

Konstpyktop писал(а):Что скажете...?
Если я не вернусь, в текущее тело меня еще больше устроит, ибо тогда не придется проживать обычную человеческую жизнь этого мира а отправиться куда то еще, хоть на тот свет хоть в параллельную вселенную.
Главное что же развитие себя через исследование окружающего мира, если создают помехи развитию им нужно противостоять/уклоняться/защищаться/отступать/создавать новые пути преодоления вероятностей
предполагаю развитие истинного творца без каких либо ограничений будет таким.

Настоящий абсолют способен на все, управление и контролем, тьмы, света, хаоса, порядка, материи, времени и энергии. Если брать и из источников тот факт что он наш создать то мы тоже творцы, тогда нужно прилагать все усилия что бы развиться во всевозможных направлениях и даже больше. Если первое предположение в корне неверно, то есть мы произошли не от творца, но факт того что мы можем творить остается, нужно его развивать и искать ответы. Они будут получены в ходе развития.

Падение в тьму и возвышение в свет - это указывающие факторы развития личности. Вот только по какой то причине, почти все выбирают развитие только в одно направлении, а ведь кроме открыто явных есть и иные, у них даже нет названий ни определений, слабейший пример "бездна парадоксов". Каждый должен быть способен, по своему желанию путешествовать изучая любое проявление абсолюта, что бы как минимум развиться до его уровня, а в перспективе еще больше.
Последний раз редактировалось Admin 15.08.2015, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Мне снился сон

Сообщение #274 DAMARA » 15.08.2015, 12:47

Что касается кармы, то в 2012 году наш Творец Сурья аннулировала карму прошлых жизней Душ ТОЛЬКО за время Эксперимента Дуальности, потому что он официально закончился 21.12.12. А значит, на Земле чем дальше, тем больше будут исчезать условия для реализации Задач (кармы), которые Души запланировали для себя для жизни в Эксперименте Дуальности.

При каждом человеке активной осталась карма (Задачи рождения) по предыдущей и текущей жизни, потому что они тесно взаимосвязаны.

То, что в посланиях называют очисткой кармы, является высветлением своего прошлого Опыта на ДУХОВНОМ уровне для того, чтобы сознание вместе с Душой (и телом) смогло вознестись в 5-е Измерение. То есть необходимо очистить прошлые жизни от Тёмных Энергий различными способами: через осознание текущих ситуаций, медитации, сны и т.д.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #275 DAMARA » 15.08.2015, 12:53

Iskatel, большинство снов являются воспоминаниями Души из её прошлых воплощений. Так что во сне вы Изменяете прежде всего свои прошлые жизни, а не чьи-то ещё. Это осознанная уборка Прошлого от тяжёлых и Тёмных Энергий перед вознесением.

Ваши сны выглядят фантастичными только для людей 3-го Мира. Во времена Атлантов и Ранних Арийцев магия была обыденным явлением. Всё делалось с помощью Энергий, а не через физические усилия, как сейчас.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #276 Теософ » 15.08.2015, 21:50

Iskatel писал(а):Если я не вернусь, в текущее тело меня еще больше устроит, ибо тогда не придется проживать обычную человеческую жизнь этого мира а отправиться куда то еще, хоть на тот свет хоть в параллельную вселенную.Главное что же развитие себя через исследование окружающего мира, если создают помехи развитию им нужно противостоять/уклоняться/защищаться/отступать/создавать новые пути преодоления вероятностей
предполагаю развитие истинного творца без каких либо ограничений будет таким.

Настоящий абсолют способен на все, управление и контролем, тьмы, света, хаоса, порядка, материи, времени и энергии. Если брать и из источников тот факт что он наш создать то мы тоже творцы, тогда нужно прилагать все усилия что бы развиться во всевозможных направлениях и даже больше. Если первое предположение в корне неверно, то есть мы произошли не от творца, но факт того что мы можем творить остается, нужно его развивать и искать ответы. Они будут получены в ходе развития.
   Это похоже на декларацию Цели жизни. Молодец, Искатель, вы достойны глубокого уважения! Вы человек особой категории. Вы не Пророк, не Мессия, а нечто другое, не имеющее аналога. Вероятно, надо ввести категорию людей - Искатель. Ваши интересы вышли за пределы бытия.
Читая ваш спор с Конструктором, я вспоминаю песню о соколе Максима Горького. Мы проходили в школе.
Безумству храбрых поем мы славу!„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но
будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке
жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!

Конструктор больше похож на Ужа из этой песни. Я тоже похож. А вы, Искатель, вы Сокол из этой песни!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #277 Konstpyktop » 15.08.2015, 23:40

Я бы согласился с вами, если бы... Время устроено так,  что всё существует здесь и сейчас, время есть лишь частота, можно сказать вибрация, которая существует независимо от других, хотя происходит определённая взаимосвязь через цепь событий. 
Iskatel, несмотря на всё что вы пишите, узнали  и так далее, то в определённых  вопросах вы дилетант, ибо время как моментальная фотография или вы думаете, что сможете отправиться куда то изучать чего то, глубоко заблуждаетесь, ибо во времени как фотография останется ваше действие и что произошло далее и оно будет всегда и всегда будет важнейшим фактором влияющим на ваше положение в других реальностях, других временах, оно будет истекать из него

 но тем временем, где то в каком то времени вы будете предпринимать неимоверные усилия, дабы стараться это исправить, скатываясь раз за разом и мыслями возвращаться к этому времени. Другой вопрос сумеете ли вы исправить это. Так это и есть Карма, но отрабатывать будете вы в другом времени, в  прошлом ли в будущем, в той реальности куда хотите направиться.

 Тут вот  DAMARA говорит, что...Что касается кармы, то в 2012 году наш Творец Сурья аннулировала карму прошлых жизней Душ ТОЛЬКО за время Эксперимента Дуальности, потому что он официально закончился 21.12.12. А значит, на Земле чем дальше, тем больше будут исчезать условия для реализации Задач (кармы), которые Души запланировали для себя для жизни в Эксперименте Дуальности. 

При каждом человеке активной осталась карма (Задачи рождения) по предыдущей и текущей жизни, потому что они тесно взаимосвязаны. ....

Но есть другие времена в которых эта Карма действенна, как никогда и скажите на милость, какое Право имеет кто либо отменить  Карму если предъявят это персонально на Суд этих самых Владык Кармы. Куда они денутся, что раз сказали отменили, то можно творить беззаконие, конечно нет. Если я допустим, ещё кто либо пошлёт подобный посыл, то как вы думаете отреагирует Вселенная на это, ведь энергия беззакония имела место быть, значит нужно уравновесить и будьте уверены, что владыки Кармы просто обязаны будут отреагировать на это и никто не останется без внимания.

Кого вы слушаете? Они сами повязаны по самое немогу, на них висит столько, что им долго отмываться ещё, вот хотя бы сон Indra, который описал. Это их методы. Теперь, конечно можно кричать о отмене Кармы, и в приемные сыновья и дочери определяться, но ведь даже Сурья покрывать не будет их, когда им предъявили счёт. Придётся платить. Если сами не думают, а полагаются только на послания, на информацию о Карме, что им дают, но знают ли они глубинные корни, знают ли о инициациях. Они лишь слепое орудие манипуляции

Я могу объяснить   причину их убеждённости, это реальность, которую они представляют или временная вероятность.  Но она уже трещит по швам и если она уйдёт, то они уйдут вместе с ней и новой версии времени им предстоит ответственность.  Я понимаю вашу неопытность, искреннее стремление, но должны понять  простую Истину, что цель не оправдывает средства, нельзя достигать цели не брезгуя ни чем. 
 Конечно есть вариант избежать ответственности, если получишь прощение, а если нет, тогда как...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #278 Konstpyktop » 16.08.2015, 00:13

....Падение в тьму и возвышение в свет - это указывающие факторы развития личности. Вот только по какой то причине, почти все выбирают развитие только в одно направлении, а ведь кроме открыто явных есть и иные, у них даже нет названий ни определений, слабейший пример "бездна парадоксов"....

Вы наверное очень сильный человек, ...или глупый, рассуждаете о падении во тьму, как о лёгкой прогулке, вы просто не можете себе представит беспросветный ужас, безысходность, когда положиться то некуда.

Представьте, что человек попал в водоворот его затягивает, он не умеет плавать, его тянет на дно, он погружается погружается.  Я описывал достаточно состояний, что приходится переживать, выдерживать и так далее. согласен в одном, что это опыт, познание... Хотите познать? А то могу составить протекцию, попрошу тех с кем приходится работать, чтобы сводили на экскурсию, чтобы вы во всей красе ощутили что это такое, да опять нельзя, ибо не готовы вы к этому, с этим работать нужно осознанно, готовиться к погружению постепенно в течении ряда лет, постепенно наращивая нагрузки, кроме прочего здесь используется принцип маятника, принцип контраста:

Энергетика, вибрация --Света, то есть повышающие и тут же  как падение резкая смена вибраций на противоположные. Представьте, что сапогом со всего маха в под дых, это так образное сравнение. Самое  точное определение это качать маятник. Масса ощущений, представьте затяжной прыжок без парашюта, вот летите, тут встречный поток воздуха подхватывает и несёт несёт возвышая вас выше того места откуда вы спрыгнули, так до определённого места, потом воздушная яма, вы летите резко вниз всё более набирая скорость и вот рядом Земля скорость немыслимая, вам кажется спасения нет, но вот откуда то мощный порыв, воздушный поток и вас несет     уже возвышая     вверх  . Так можно летать годами...но вот однажды огромная тень закроет горизонт, перекроют восходящий поток, а вы над бездной у которой нет глубины и вы летите летите, да так, что перекроете все глубины, что были исследованы  до вас... кажется всё спасения нет...здесь обитают такие твари, что даже в самых смелых кошмарах вы их не видели. Главное хладнокровие, сохранить себя;

Может опять скажут Карма, ошибки прошлых Жизней, да тому ужасу мириады лет, о  нём даже воспоминаний нет, ибо это такие глубины сознания, в которые предпочитают не лезть. Но это нужно прожить, нужно сохранит рассудок, сохранить себя и изложит по стараться беспристрастно.

 Но зато на пике чувств и ощущений, остроты переживаний, иногда состояние Души взлетает так, что за эти короткие мгновения отдал бы годы жизни. Сможет ли себе представить Личность как Душа бывает благодарна за эти короткие моменты переживания ощущений, что приносит в испытаниях сознание и вот данная благодарность выражается подобным способом.

 Знаете здесь целая серия, гамма чувств, здесь и гордость, и величие, величественность, радость и ещё масса, что невозможно выразить и всё это трансляция Души одновременно. Вот и получается, что основная моя работа, это для Души. Вы пробывали работать для Души, не для Личности себя, дабы познать что то из каких либо чувств или соображений, а именно для Души, чтобы получить, ощутить отклик Вашей Души. Это изумительные моменты. Дерзайте...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #279 Konstpyktop » 16.08.2015, 07:17

Самый  действенный  пример, который можно привести в этом направлении, это аномальные зоны, в которых уровень энергетик и вибраций зашкаливает, где наш организм не приспособлен, вызывает болезни, отторжение, смерти, в силу того, что мы не готовы к этому...Но только представьте на секунду, что удастся отработать подобные энергии и вибрации, значит Личность может работать в подобных условиях, проживать, изменяя энергетику и вибрацию этих мест. Представьте, что тысячи  людей одновременно несут энергетику, вибрации в подобные зоны погибели, естественно условием определённого настроя, да они за очень короткое время смогут очистить эту зону и восстановить, да и мало ли может быть применений, но чтобы подобное стало реальностью, то над этим и нужно работать, нужно отрабатывать и энергетику и вибрации, нужно учиться искуству управления подобных ситуаций.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Мне снился сон

Сообщение #280 Iskatel » 16.08.2015, 09:22

Konstpyktop писал(а):но чтобы подобное стало реальностью, то над этим и нужно работать, нужно отрабатывать и энергетику и вибрации, нужно учиться искуству управления подобных ситуаций.
Правильно сказано, к этому нужно стремиться в своем самосовершенствовании, а все остальное окружения тоже пригодиться во всевозможных ситуациях. В ваших сообщениях выше столько расписано вариантов что становиться еще более интересно. То отказаться от развития личностности развивая душу, то плыть по течению подчиняясь событиям судьбы, либо отрабатывать карму (инфо -энергетическую программу) следуя ясной/неопределенной цели.

Или же как в последнем сообщении познать все типы и виды вибраций, научившись ими управлять для создания/контроля/удаления аномальных зон. Очень даже напоминает базовые основы преподавания развития личности/души в мире парадоксов. Жаль конечно понять всю гамму взаимоисключающихся параграфов смогут немногие а осознано их применять единицы адептов упорядоченного хаоса.
Последний раз редактировалось Admin 16.08.2015, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя