Эфир, время и Золотое Сечение

Эфир, время и Золотое Сечение

Сообщение #1 Aeio » 10.07.2015, 18:13

Описанное ниже - наука, но используется в магии.

Николай Козырев установил, что Время во Вселенной распространяется мгновенно [Козырев говорит о НОЛЬ-ВРЕМЕНИ в центре Вселенной], в отличие от света [значит время ТОНЬШЕ фотонов, а это уже эфир/субэфир - гравитоны], что немаловажно для будущей межзвездной связи с братьями по разуму. Он открыл, что время, в отличие от материи, не обладает импульсом. А ход времени нашего Мира составляет 700 километров в секунду [в википедии есть другое число: c2=2200 км/сек, где c2=dX/dT, скорость взаимодействия времени и материи; согласно ТЕОРИИ ЭФИРА - примерно те же числа; верны оба числа на для разных случаев].

Импульс (Количество движения) — векторная физическая величина, являющаяся мерой механического движения тела. В классической механике импульс тела равен произведению массы m этого тела на его скорость v, направление импульса совпадает с направлением вектора скорости: p=m*v
Из последнего можно понять, что массы у времени НЕТ, но у света - есть.

Время МОЖЕТ распространяться мгновенно в тонких мирах [это и есть суть НОЛЬ-ВРЕМЕНИ], но в мирах материи это не так (есть предел 700 км/сек)! Из чего следует, что время всё-таки входит во взаимодействие с материей, а значит ИЗМЕНЯЕТ МАТЕРИЮ.

Итак, время - это поток эфира, частичек из которых сделана материя. В оригинале таблицы Менделеева был элемент номер НОЛЬ, Ньютоний. Из него и сделаны все элементы. В Шамбале эту частичку называют ПО. Ученые с поверхности планеты называют ее ГРАВИТОН. Эти частицы не имеют сами гравитации, но из них делается то, что имеет гравитацию - МАТЕРИЯ.

В нашем мире все компоненты материи делаются из гравитонов, число которых ПРОИЗВОДНО от ряда Фибоначчи (3 5 8 13 21 34), но не ряд в чистом виде. Суть в том, что гравитончики закручиваются совместно в определенном порядке - получаются части ЭЛЕМЕНТА и сам элемент. Возможна например такая производная - 3-5-7-12-33-70, подробности опустим, там есть конкретные формулы, сложные ряды.

Поскольку ряд Фибоначчи - это ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ, то мы приходим к выводу, что наш мир - МИР ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ. Но другие миры могут быть иными. Еще раз повторюсь, что используется и само золотое сечение и производные от ряда Фибоначчи (его фамилия означает сын Боначчи).

А в чистом виде поток эфира (гравитонов) - ВРЕМЯ. Там есть и более мелкие частицы, суб-эфир, но мы это пропустим.

Творение производится ЗВУКОМ (у мистиков - силой слова), точнее НИЗКОЧАСТОТНОЙ ВИБРАЦИЕЙ (в Шамбале - Аллат:  творящая сила женского начала).

Пример - электрон и позитрон имеют 13 гравитонов закрученных в спираль, но один имеет левую спираль = ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ЗАРЯД, другой наоборот.

***

Магическое использование - вот: последовательность используется в ведьминой лестнице, например в белой лестнице с 3,5,7,12,33 ... узлами - используется для лечения - именно такое количество узлов. Тогда например на веревке завязывается например 13 узлов и каждый - с наговором.

При этом прошу учесть, что ВедьМа - это Ведающая Мать, то есть та, которой доступно творение женской силой и НЕ ИМЕЕТ ИЗНАЧАЛЬНО НЕГАТИВНОГО СМЫСЛА! Мужчина, обладающий аналогичными знаниями и умениями, называется Ведуном; заметим, что эта сила равноценно доступна мужчинам, женщинам и андрогинам.

А это - подлинная таблица элементов Менделеева. Сравните с подделкой от Меншуткина, которой вас обучают в школе.

Изображение

Короний - это то, из чего делаются непосредственно ядра атомов, т.е ПРОТОНЫ и НЕЙТРОНЫ, это также  называют ФОНом. Два фона или корония - водород, три  - дейтерий, четыре - тритий, четыре - гелий и т.д. Но электроны делаются из эфира.

Итак, ядро делается из корония, но он сам и то, что ВОКРУГ ЯДРА, на орбитах атома - из ньютония, эфира. Сам короний по сути это ДЫРКА, куда не затекает эфир.

Я специально упростил понятия, т.к. на самом деле нейтронов, электронов и прочего просто нет... Но врядли это стоит объяснять большинству.
Последний раз редактировалось Admin 10.07.2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Aeio
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.04.2015

Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron