Психология сознания и магия.

Сообщение #201 Пустынник » 13.06.2018, 22:13

Блокировки, настройки. Коды. Полная иллюзия того…что это уже не моё…что я вообще здесь никто. Хочу представить вашему вниманию описание нескольких моментов, которые были переживаемы мной в разное время..

…..Конечно достаточно сложно в этом разобраться, очень нелегко, практически невозможно противостоять, ибо соединяясь наши потоки сознания становятся, как бы одним, обретая законность происходящего, здесь то сознание, что сильнее, мощнее, наверное можно сказать , что обладает специфическими знаниями, то и выстраивает направления в которых заинтересовано, по сути полностью контролируя и направляя иное сознание, как своё.

Да сложно, практически никак, ибо требуется колоссальная собранность, требуется сила осознания нашего сознания в конкретной точке, тем, чем является, а не тем чем пытаются показать, через создание состояния сознания.

Когда достаточно мощное сознание берёт под контроль, ломая робкие ростки индивидуальностей и направляя их в нужное для себя русло, то накатывает как бы забвение, происходит переоценка, то что было ранее чуждым не твоим, то посредством данного сознания обретает первостепенность, а дорогое и важное уходит на иной план, становится чужим и всячески культивируется равнодушие, ибо то сознание, собственно не заинтересовано в том, что было дорого, когда то вам. Здесь по сути происходит растворение сознания в другом, переподчинение его основы новому сознанию.

я бы сказал, что Душа попадает в плен, где ею пытаются всячески манипулировать, за счёт слабости сознания, вернее не за счёт слабости, а за счёт владения какими то стратегически важными аспектами информации, что позволяют соблюсти свободу сознания или потерять её. Наверное требовалось пройти через всё это, чтобы понять глубину развращённости определённой части сознаний, что считают данное нравственно и морально обоснованным. Но на самом деле является гнуснейшим преступлением и этому должна определяться определённая мера наказания и кармической ответственности….
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #202 Пустынник » 13.06.2018, 22:13

….Если Личность не особо задумывается и наблюдает, то подобные повороты она считает нормальными и вполне отражающими суть, ибо не ведает Истины, но на самом деле происходит изъятие потенциала Души сознания и злоупотребления создавшимся положением дела.

Знаете, что достаточному числу людей, то что я пишу будет казаться мелким и неважным, а то и не соответствующим Истине. Это и есть новое утверждение направления сознания, естественно во всём есть свои нюансы, наше сознание, если обладает достаточной силой вполне может проконтролировать и отследить весь механизм действия, влияния, давления и самоутверждения другого сознания в том, что есть ваше сознание…
……Удивительная штука, наше сознание. медитация и проступают контуры нового мира, но кто то сильный и мощный пытается затворить двери этого мира, чувство страха, вот что исходит от того, кто пытается это сделать. А что же за мир и что связано с ним. Спокойствие, любовь, самое чистое и светлое, всё видится, как сквозь чистую и светлую занавесь, на которой кружит хоровод самых разнообразных цветных огней энергий, они играют и переливают в лучах солнечного света, всё видится, как сквозь дымку:

Поля, луга, чистейшие реки, далёкие горы, поросшие лесом, этот мир дышит чистой и полон света, безмолвие, наверное в него ещё не ступала нога, стенки совсем тонки, кажется ещё немного и рухнет завеса. Этот мир не познал ни подлости, ни предательства, ни насилия , ни лицемерия, от которых задыхается всё вокруг. Любовь сердечная, чистота помыслов и намерений. Каждый раз когда я с этим занимаюсь, как будто омывает чистой водой Душу, становится легче , всё как осыпано чистым серебром, золото энергий исходящих, но как будто стараются ворота держать закрытыми

Не потому, что не достоин, а потому что силы и структуры, что обобрали, что лишили нас всего, они страшатся, ибо придётся отвечать, ибо они пожухнут в глазах многих, белые и чистые одежды, что пытаются выдать за принадлежность, вдруг станут грязными и серыми, и они потеряют свой статус, что впрочем является наносным, ибо ложь и предательство ещё никого не красили.

Мир удивительной чистоты, что явил первый раз более года назад, может более. Это удивительно новая чистота,, вибрация, энергия, что исходит от него, дышит свежестью и чистотой и за этот мир стоит драться и отстаивать его Право.

…….Холодно---жарко...любить---ненавидеть....строить разрушать, идея в антогонизме состояний...их переживательном процессе, то есть насильственном внедрении в сознание энергий, вибраций, которые не то что близки, но стараются стереть , насильно навязать свою Волю...своё право и своё видение...

Знаете, как происходит борьба с бушующими волнами...как приходится выплывать...как приходится бороться с мощным встречным течением...а ведь мысль чуждого сознания...само это сознание мощное цельное, которое занимает всю окружающую реальность и казалось занимают всю вселенную...и куда бы не обратил свой взор...то везде натыкаешься на это сознание....

Кажется все информационные потоки подчинены и говорят о неправильности...о том, что того чему следуешь нет и просто не может быть и движение вверх в иные Миры возвышения вибраций и энергий...более высокие просто невозможно...как только по тому сценарию как предлагает иная структура...

Вера ..сила мой Души и Сердца, которые ведут они не рассуждают, им не требуемы какие то либо доказательства или утверждающая информация....которая говорила бы---да это так и никак не может быть иначе....

Чувствование...Вера, которая обратилась скорее в само Знание...что так и только так и просто никак иначе невозможно...просто все достижения Личности сознания...они просто занимают все мысли...всё.. Весь мир просто соткан из всего этого.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #203 Пустынник » 13.06.2018, 22:14

Каждый имеет возможность окунуться в этот океан страстей...в эту схватку---бурю, которая отражает все стороны и грани возможного...предлагаемого, то есть пережить возможные состояния...пережить эмоциональный накал высшего уровня агрессивной стратегии каких либо систем...структур и выстроить...последовательно...кирпич за кирпичиком...этот свой высший смысл Существования. которое будет отражать движения вашей Души...ведь преодолевая....изменяя своё состояние...своё я каждый изменяет и выстраивает свой Мир с большой Буквы...той, что очень сильно отражает вашу моральную и нравственную позицию...

поэтому встречаясь с проявлениями навязывания чужой воли и попыток управления сознанием...будьте достойны...не кого то...а себя...себя того...другого, который где то и когда то без тени сомнения...с полной уверенностью в себе вступил в эту нелёгкую схватку с иным проявление осознанного и если он до сих пор здесь...то значит ещё ничего не проиграно....и всегда возможно выйти победителем из этой схватки...изнуряющей...вытягивающей силы...

Да порой кажется...что всё не осталось сил...не осталось энергии...кажется и вера закончилась...но вглядитесь внимательно в окружающее...это вам выстраивают иллюзию и вы сконцентрируйте внимание и пробудите к жизни осколки веры. .утвердите их в себе и у вас получится и вы сможете победить и выстроить дорогу...ту, которая приведёт вас к изначальному ...к порогу Дома...с которого вы начали свой Путь...Это и будет вашим возвращением Домой....

…….Практически каждый день то или иное но за всем находится один практически объект структура, естественно пытаясь говорит от того или иного имени, от тех или иных сил, но подчерк структуры один, какая то ментальная, астральная составляющая, ещё какой то рисунок, который даёт понимание, что данное есть одно и пытается представить во многих лицах....то есть то это, то другое, при этом намереваясь создать полную иллюзию множества, хотя исходит такое от данной структуры, что позволяет говорить только об одном...

Я уже не пытаюсь практически выдавать суждений, я пытаюсь убрать данную структуру, ибо свои себе такого вреда не позволяют, слишком хлопотно, огромная роскошь, что называется, а ещё более риск, того, что Личность не справится, тогда совсем неудобие получается, кроме прочего реально практикуемый Вред, который складывается в разных областях нашей жизни, то есть практически выражен в реальности, поэтому дружеским участие или доброжелательством данное назвать никак нельзя, поэтому и принуждаю данную структуру к уходу...Всё делается для того, чтобы данная структура убралась на свои позиции, естественно противодействие здесь достаточно, опыт очевиден, да вот только не нужен подобный опыт за чужой счёт, поэтому и выражено данной структуре полное нежелание работать с ней

+Хорошего, что называется понемногу, но происходящее выходит за рамки, а о подобном и речи не было, кроме прочего происходящее находится за рамками Закона, ибо как происходили события?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #204 Пустынник » 13.06.2018, 22:14

Просто хочу напомнить, ибо договор о намерениях сторон был расторгнут в одностороннем порядке той стороной, поэтому изначально всё происходящее лежит за рамками каких либо Законов и подобные структуры действуют за рамками каких либо приличных или даже не приличных Законов, ибо здесь Законы вообще не с какой стороны не проявлены, чистый беспредел и насилие над сознаниями, попытка навязать.....Здесь уже многое было опробывано, многое включалось для удаления...даже уничтожения....Но последнее, это сфера несоответствия, которое разводит силы, энергии , вибрации.

Конечно данное может быть санкционировано со стороны сил, которые отвечают за определённые процессы и решения, они вполне ожидают нужных для себя решений.....но...но, то как происходит и в каком качестве заставляет думать о превышении необходимых и допустимых пределов, тогда ситуация уже вышла за рамки прогнозируемого и ожидаемо, поэтому я думаю сейчас для них важно решить вопрос более менее позитивно, что называется в рамках....

я пытаюсь придерживаться нейтральности позиции, при этом рассказывая о переживаемых ощущениях, потенциале и о том, что работа практически ушла в иную плоскость, по крайней мере для той системы, ибо полное разрушение отношений и доверия, которые выражены данной структуре с нашей стороны.....

Поэтому я считаю мы вправе ожидать, что представители этой силы всё же уйдут в область своих вибраций и энергий, оставив нам право решать---Что? Как? Куда? когда, и в каком качестве? То есть свой Закон, потенциал и качество сознания над которыми мы работали многие годы, подобное стоит уважения и понимания любой структуры...по крайней мере той, что считает и называет себя Светом....

А если нет, то возникает законный вопрос---- А что под тем, что называет себя Светом? Меры противовоздействия против данной структуры, ибо происходящее требует адекватных мер с целью защиты...что мы и организовываем......Но данное требует время для отлаживания....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #205 Пустынник » 13.06.2018, 22:15

…Я привел несколько разных отрывков из разных периодов времени, одним словом то, что происходило или происходи иначе, как штурм сознания…ментальной сферы нельзя просто назвать и здесь представлена сложность переживаемых транслируемых состояний, которые могут разрушить сознание, его цельность быстро достаточно. Поэтому каждую вибрацию противоздействия приходится отрабатывать многими часами работы…доводить до автоматизма включения…даже не успев порой осознать, а уже включается .Стоит только проявиться части чего то, как уже в сознании звучит мелодия, которая приводит в соответствие.

Естественно по условию умолчания я могу всё это воспринимать, как обучение…так и есть частично…Этому время есть, вот только сложились обстоятельства, что структура которая выступает, как оппонент создала прецендент , то есть перешла грани. Поэтому она должна подтвердить свои возможности распоряжаться и противостоять вибрациям, которые сама и транслирует, ибо как может быть принято то, чем не сможет совладать сама система, что разрушить в состоянии её саму….
Это нормально, тут ничего нет , ибо этим будет восстановлено соответствие, баланс предлагаемых и контролируемых вибраций и энергий.
Если же сама она ими не владеет, то ей придётся пройти обучение и получить своеобразный сертификат соответствия…Тут скорее каксается представительства этой структуры….

Теперь основное, тот вопрос, который может задать каждый---зачем? Что мне это даёт?.
Ну естественно согласно выстроенных структур и происходит расширение сознание и выход в те мерности, которые были недоступны, ибо сознание, Дух не могли с этим справиться. Далее это свобода сознания, которую понимаешь, как никогда , цельность, освобождение от столь много числа разного рода важностей и привязок, которую заполняют нашу жизнь. Потом опыт и достигнутое даёт другим людям возможность освободить сознание и выбрать мерность для своего дальнейшего роста и движения. Я бы сказал, что это не вознесение, это другое. Здесь даётся возможность очень большому колличеству людей выбирать и с определённого момента самим выстраивать для себя своё Возвышение.

Можно конечно ещё много чего сказать по сути действия и этим сказанное не исчерпывается…
Для каждого нового этапа требуется новое приложение и новый подход, ибо здесь стандартов нет, их ещё предстоит найти.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #206 Пустынник » 13.06.2018, 22:20

Диапазон отработанных вибраций и энергий позволяет мне проводить данную работу практически с разными структурами даже с теми, кто считает меня своим злейшим врагом и делает всё, для того, чтобы причинить максимальный вред...Этим лишь показывают свою слабость ибо достоинство достигается в жёстком противостоянии структур и достигнув однажды---его берегут, а потеряв его уже ничего не смогут изменить в глазах других систем, которые вряд ли захотят работать с подобными структурами, поэтому это важно вернуть достоинство
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #207 Тара » 14.06.2018, 08:14

Иди вперёд и больше ничего,
А этого бывает даже много!
Когда размыта карта, не видна дорога,
И ты во власти страха своего...

Тот страх от неизвестности, ты знаешь!
Но неизвестность эта - часть тебя.
Так неуверенно на новый путь ступаешь,
Как будто вся дорога из огня.

Боишься? Бойся! Правильно бояться!
Это нормальное явление людей!
Если упал в пути, сумей подняться,
Но не сходи с пути своих идей!

Пока есть цель - иди, ломая ноги!
Пускай никто не верит в Happy End!
Иди вперёд, и каждый шаг дороги
Записывай в журнал своих побед!

Иди вперёд и больше ничего!
Пускай размыта карта, не видна дорога,
Пускай пока-что сделано не много...
Любой ценой добейся своего!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #208 Пустынник » 15.06.2018, 07:19

.....Всё измерения имеют свою частоту вибрации, ну знаешь если грубо сравнить то разная симфония..или каналы передач скажем по телевизору...программы.Так вот каждая отличается одна от другой...Далее....

Эмоциональный фон, которым мы живём...все характеристики, то есть переживания, состояния...от любви да ненависти...многие и ещё раз многие...так вот каждая ---это энергия, вибрация...по жизни мы можем в них быть или испытывать разные промежутки времени...а представь...что трансляция накладывается и включает твой эмоциональный фон...сразу твоё состояние насыщается разнообразием красок и вот здесь самое интересное...

я могу лишь посоветовать отследить какую нибудь переживательную характеристику...попытаться её выделить в своём сознании и описать своё видение...понимание...

Здесь у нас в нашем мире...преобладает то, что можно назвать Управляемым Хаосом...то есть включили одновременно сотню каналов...и всё что они передают транслируют на зрителя
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #209 Пустынник » 15.06.2018, 07:20

обратимся к двум сторонам познания...Это внешнее или созерцательное, когда наблюдается процесс со стороны...никогда не вмешивается. оценка происходит из анализа то, что увидел......возможно получение информации о этом и изучение и уже человек делает вывод..другой внутренний, когда происходит непосредственное участие в процессе, то есть практический опыт...сам участник...сам анализируешь...переживаешь делаешь выводы....

Две позиции...

1Ты стоишь , скажем в группе людей..и слушаешь...говорят несколько человек одновременно тебе с разной тональностью и тембром голоса---как ты при э
том воспринимаешь...оцениваешь информацию...понимаешь её...Сколько успела понять;

2.То же самое, вот только ты уже смотришь и оцениваешь происходящее со стороны...то есть присутствуешь в качестве наблюдателя со стороны и уже сможешь это оценить...что происходит;

3Ты независимо оцениваешь эти два процесса и делаешь вывод.

Это будет разная познавательная информация.

Следующее Вот возьмём жизнь человека...Он всю жизнь имеет возможность наблюдать за чужим опытом--оценивать его и делать выводы...он всю жизнь участвует в этом процессе изнутри и делает свои выводы из опыта...

вот здесь по третьему пункту начинается расхождения уже...Человек или для своего роста и понимания использует чужой опыт...учится...но не стремится познать сам...Одно дело наблюдать, как горит огонь...другое дело войти в этот огонь и познать его жар, горение на опыте....

Что объединяет и отличает все эти процессы----информация...она не зависима от времени, когда происходит...Пространство, но пространство это время в котором происходит сам процесс...

Что есть Мерность---это то, чем мы измеряем сам процесс, то есть мы ему даём координаты..привязываем его---процесс к какому то центру
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #210 Пустынник » 15.06.2018, 07:21

Далее.
! когда человеку открывают какую то вибрацию...возвышающего характера, настраивают его, открывают коды...потом ведут и показывают ему мерности , открывают их. скажем 4, 5, 6 или какую либо другую...то его ведут, ему дают информацию, то есть знание..позволяют наблюдать за жизнью измерения и делать свои умозаключения и передавать их...то есть служить проводником этих вибраций...

2. Человек работает внутри процесса проживает сам всё постигает и сам достигает понимания, сам создаёт опыт и настраивает себя на какую то Мерность, то соответственно ему нет надобности в тех, кто будет ему открывать ...сопровождать и давать информацию...Он сам это обеспечивает для себя...но кроме этого он же может служить открывающим и проводить других...здесь человек сам создаёт понимание... по осознанности достигнутого.

То есть мало того, что он своими глазами постигает все грани создания мерности...он их сам выстраивает в своём сознании, то есть учится этому...и для него уже нет проблемы в том, чтобы удержать ту или иную вибрацию...они все в нём и любое включение можно произвести по мере надобности...

А созерцатель же...кто проходит с помощью кого то...ему нужны постоянно места силы на Земле в её проявлении 3д, ибо он может просто выпасть из включения в другую мерность...он не сможет самостоятельно удержать нужную вибрацию...он ведь не имеет опыта...он не создал его в себе...внутри процесса...его постоянно нужно водить...

Поэтому присутствие таких людей в зоне повышенных вибраций или мест силы на Земле даёт им возможность что то удержать или пытаться это сделать
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #211 Пустынник » 15.06.2018, 07:22

Всё в нас...ибо всё что нас окружает, как на материальном уровне, так и нет является инструментом познания и обучения Творению и само Творение, а уж что мы тут будем выбирать, то мы выбираем сами...

Мы можем наработать в себе любую энергетику, вибрацию и открыть любые двери...в любые измерения...наработать любой потенциал и выстроить любое ДНК...

Поэтому тот этап Вознесения, что принят за основу...как говорится---он предлагается извне...через проводника скажем...но не владеющего основными инструментами для этого...он может быть зависим---куда поведут туда и пойдёт и всё время проживание в тех вибрациях...завтра условия изменятся...начнут меняться вибрации и всем тем, кто в этом проживал ..но не имеющим собственный ресурс придёт время разрушаться, ибо они не имеют опыта управления своим сознанием..своими вибрациями самостоятельно....

Раз уж здесь на этом месте они жёстко привязаны к местам силы и не могут долго обходиться без этого...

Поэтому Кто те...Пусть даже и свыше, которые обеспечивают подобное...выходит они или сами такие...держатся только из помощи тех, кто ещё выше или крайне заинтересованы...имея какие то свои не доведённые до нас интересы...возможен и такой вариант...что они держать эту мерность в своих вибрациях, пока не вступают в зону близких вибрационных отношений с другими системами...резко отличающимися...вот тогда резко возрастают нагрузки и слабое звено разрушается
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #212 Пустынник » 16.06.2018, 13:35

Чувствование...спонтанность.

Каждый из нас , уже достаточно проживая времени в этой жизни и имея достаточный опыт практически знает, что для принятия любого решения и определения действия всегда нужно иметь первоначальную информацию, которая бы раскрывала суть процесса, события то есть то, что мы можем квалифицировать, как СО-бытие.
Вот мы видим своими глазами происходящее событие, слышим и оцениваем это событие анализируем сделаем вывод и отсюда уже принимаем решения о том, что мы можем предпринять со своей стороны… противопоставить, короче выразить себя в этом.

Естественно человек в этом практически доверяет своему сознанию, восприятию реальности и происходящего. Человек делает вывод.
Но всегда ли человек задумывается в о том, что по сути является одним из фигурантов, которые проживают под воздействием энергетики , вибраций достаточного числа структур.

Об одних мы знаем, о других догадываемся…ну, а о третьих вообще никогда не слышали.
Поэтому вся палитра переживаний человека, его эмоциональных проявлений вполне считается нормальным событием и мало кто задумывается, что по сути является участником определённого рода мистификации из которой впрочем вытекают его вполне осознанные… деяния…
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #213 Пустынник » 16.06.2018, 13:35

Эти действия имеют разный окрас. В одних мы наблюдатели, в других непосредственные участники. Здесь очень большой вес имеет эмоциональный выброс, который делает наше сознание.
Есть такое понятие, что Сознание питает сознание, конечно об этом я прочитал в своё время, но это получается на практике, ибо когда встречаются два потока сознания, то по сути происходит не просто завязка энергетического взаимодействия, но и на информационном уровне, то есть сознание служит источником информации, которое даёт достаточный объём информации о опыте сознания, о Законах.. нравственности, морали и так далее. Поэтому когда встречаются два или более сознания, то обмен на разных уровнях приносит каждому из сознаний что то , что может повысить уровень развития сознания одного, а также служит следствием того, что за счёт данного события происходит расширения сознания.

Но первый звоночек, который может показать, что изменения в вашем сознании происходят не в лучшую сторону может служить то, что вы перестаёте ощущать на привычном месте какие то особенности, которые могут квалифицировать ваше сознание. Вы знаете, что вчера ещё были соответствующие настройки, особенности…а сегодня изменилось и стало проявляться нечто чужое и это чужое может быть необычным, или не отражать ваших ожиданий.

Отличительной чертой может служить и то, что в вашем сознании –мыслях появляется некая навязчивость…так втихую, исподволь начинают появляться мысли склоняющие выбор вашего сознания к делам и поступкам, которые идут вразрез с вашим внутренним качеством и это вам не нравится…это вы считаете потерей.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #214 Пустынник » 16.06.2018, 13:36

Здесь наступает момент Истины наступает момент озаботится Защитой вашего ментального Я, защитой сознания. Тут очень тонкий момент. Который наступает, ибо тут нравственная составляющая иного сознания важна. Важно и то, какой опыт работы у другого сознания. Важны все особенности каждого из сознаний, одно дело, когда каждое из сознаний вступает во взаимодействие с целью обмена , установления каких то новых энерго—информационных составляющих, изучить иные уровни вибраций, другое дело, когда одно из сознаний начинает подавлять другое, стараясь утвердить своё.

Разве можно будет в соединённом потоке отследить своё Я, ведь в данном случае получается синхронность. То есть два становятся практически одним и вот тут уже начинается работа того фактора, что мы обозначим, как чувствование на самом глубинном уровне своего Я. Это то, что отражало вашу энергетику, ваши вибрации, интелект, то есть всё то, что отражало уровень вашего сознания когда то. Но соединение привело к расширению вашего сознания на единицу другого изменённого сознания, то есть вам становится доступно и то, что уже было доступно другому сознанию.
Это очень тонкий вопрос…всё очень ранимо, требует огромного такта, дисциплинированности и морального качества вашего сознания. в первую очередь вы отвечаете за своё сознание, но объединение приводит к тому, что уровень морального и нравственного Я вашего сознания может подвергнуться корректировке достаточно, ибо сила потока иного сознания достаточна и несёт оно свою моральную базу.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #215 Пустынник » 16.06.2018, 13:36

Сила сознания, его психо—эмоциональная составляющая играет достаточную роль, чтобы оказывать существенное влияние. Чувствование, но это требует работы по постоянному мониторингу своего сознания, достаточно мощной своей морально---этической базы сознания.
Когда приходит время отработки чувствования, то работа над этим помогает не просто усилить поток сознания, но и существенно углубить его. Оно уже не поверхностно, оно имеет достаточно укрепившиеся корни, которые проросли за счёт ранее уже достигнутых мест расширенного сознания, укрепления аспектов качества за счёт достижения новых энерго---вибрационных составляющих. Всё это будет служить для стабилизации сознания, служить якорем, если иное сознание будет предлагать действия направленные на поглощения и переформатирования части потока вашего сознания.

Естественно действия против другого потока будут ошибочны, ибо нужно помнить всегда, что стали единой частью и все действия на дестабилизацию иного потока сознания могут обернуться против вас, да и кроме прочего вы не всегда можете обладать достаточностью знаний, которые имеет другой поток сознания. Вы одинаковы, ибо каждый обладает своей силой и слабостью.
Как можно понять или наработать чувствование? Вот к примеру, внешний мир, вы слышите где то далеко на пределе слышимости какой то звук, разговор, вот настраиваетесь, напрягаете слух, отбросив все посторонние раздражители и вот наступает момент, когда вы начинаете воспринимать, понимать происходящее..
Здесь можно сказать похоже, вот только слушать не внешний Мир, а свой внутренний, своё сознание, я бы сказал слушать чувствованием, включая в это всю палитру умения познания своего сознания, умение квалифицировать…анализировать. Всё это складывается. Да ещё, немаловажно интуиция…всё шлифуется, но как и следует спонтанность действия, которое следует, когда определение сознания состоялось.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #216 Пустынник » 16.06.2018, 13:36

Почему спонтанность, нужно всегда помнить, что два потока сознания в одном сосуде, если так можно сказать, поэтому любые ваши логические умозаключение не просто читаемы могут быть, но и могли быть смодулированы с помощью иного потока сознания. На первый взгляд может показаться, что логически выверенное действие принесёт вам результат… но нет, ибо то другое тоже также просчитывает, тоже может полагаться на логику и ваши действия не просто просчитаны и определены, но и нацелены на какой то определённый результат.

Вы же не знаете всех особенностей другой части…а спонтанность это непредсказуемость, значит способно поставить в тупик логику Ума---сознания. Что за вас может говорить, это мораль вашего сознания, подготовленность вплоть до автоматизма. И естественно это доверие себе, Вера в то, что линия вашего поведения и ответственности имеет своё конечное Образование, пусть оно только имеет какой то общий Круг. Пусть вы и не обладаете пока многими качествами того, что вы видите в конечной стадии, но ваша устремление и Вера помогут преодолеть любые возникающие трудности, помогут научиться работать с любыми сознаниями, которые будут работать с вами. Нужно лишь быть готовым к тому, что каждое следующее будет не просто равным вам по всем показателям, но и отличаться тем, что будет иметь возможности…навыки, знания, которые вам неведомы.

Поэтому полагаться на логику своего ума здесь может оказаться ловушкой, которая способствует поражению, естественно всё зависит от качественной составляющей иного потока сознания.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #217 Пустынник » 09.07.2018, 07:25

Жизнь в повседневности, вот человек устанавливает для себя определённый распорядок дня,, ну наверное правильнее сказать, что жизнь для него сама устанавливает правила, а человек просто устанавливает условия, дабы достичь максимального полезного достижения в своих действиях и поступках, и вот каков темп жизни и действия он выбирает себе сам и вот, что удивительно бывает порой, он берёт на себя очень много обязательств дел. каких то забот и вот время растягивается для него...оказывается он успевает всё сделать и при этом его это нисколько не обременяет...

и наоборот...всячески уговаривает себя...ждёт чего то не спешит к тому или этому и вот финал...нигде и ничего не успевает сделать, конечно это две противоположные страницы жизни...Ритм жизни человека наполнен множеством всяческих встреч со многими людьми, каждый из которых это целая Эпоха, каждый из которых новая реальность, каждый из которых это отдельная энергетика, свои ритмы жизни, значит свои вибрации...И вот человек в этом океане разносторонности...

Это можно сказать и как его одежда, которую человек меняет переодически...ибо каждый случай жизни---он привык одевать другое...Так и общение человека с другими выражено этим же...

поэтому очень важное значение здесь имеет то, каким же является человек? Я имею в виду о том, что может охарактеризовать его поведенчество, психо--эмоциональную составляющую, ведь встречаясь с другим человеком...системой происходит взаимодействие на очень тонком энергетическом, вибрационном уровне...Порой мы подсознательно уже определяем человека, насколько нам с ним комфортно или мы очень быстро стремимся свернуть общение, ибо для нас очень тежело даётся общение с тем или иным человеком...

Тут можно сказать одно, чтобы расширить круг общения, чтобы расширить своё восприятие систем, а значит расширить сознание и обрести в своём движении новые мерности и следует постигать новые характеристики для своего сознания, ведь эти характеристики также соответствуют частотам вибрации и новых энерговключений.

Это как раз и позволит расширить свой Круг общения--до совершенно разных величин и уже никакая вибрация или энергия не сможет подавлять, вызывать чувство неуверенности тревоги, раздражения или побыстрее прекратить общение...

Новые достижения позволят не просто поддерживать уровень общения и энергетического взаимодействия , но и вполне может и служит защитой от разрушающего действия их вибраций
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #218 Тара » 09.07.2018, 17:23

Люди как планеты и они всякие , не все миры контачат друг с другом...это в принципе невозможно, всегда есть несоответствие ни только формы жизни , но и энергетическая составляющая. Я рада, что люди разные ., как и мир вообще...человек не может вобрать в себя все энергии да ещё остаться при этом в Разуме....мешанина только навредит.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #219 Пустынник » 09.08.2018, 18:33

Бытие определяет сознание.Всё зависит от осознанности восприятия многих составляющий , которые оценивает наше сознание. Можно считать себя кем угодно и оперировать какими то фактами информацией, предлагать какие то доказательства.....которые кстати могут служить доказательной базой лишь в первую очередь для того, кто на это опирается

Для многих других сия Истина такой не является здесь опять срабатывает ряд факторов и на самом первом месте опять сознание, которое также исходит из много числа составляющих, что определяют данное сознание.
Если личность намерена или нацелена на какое то изменение ситуации, если оценивает своё сознание более менее без иллюзий и на самом деле...вполне допускает, что имеет слабую Личность, понимает, что нуждается в расширении и совершенствовании своего сознания.

Конечно существует достаточно разной информации, техник, которые можно и нужно использовать для работы со своим сознанием, но важен также и тот факт, что большую пользу и продвижение в этой работе будет происходить, если обратиться к собственно творческому подходу и начать развивать и ещё самостоятельно, обращаясь к тем методам, которые могут возникать по мере расширения сознания...

Поэтому можно сказать смело о том, что не существует никакой истины в конечной инстанции, всегда впереди есть Истина в которой прежняя лишь часть чего то более большего;
Можно сказать, что не существует конечности Знания...причём любого, ибо всегда есть возможность расширения данного Знания...до бесконечных величин;

Также можно сказать. что совершенствование магического искуства не знают границ, расширение законов и качества сознания также может выражаться бесконечностью;

Поэтому существуют и совершенствуется множество миров в которых данные процессы реализуются...
также и те миры, что рождаются в нашем сознании, в которые сознание наше открывает нам Путь и которые нуждаются в нашем внимании и их совершенствовании.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #220 Лада » 18.12.2018, 00:02

Переношу своё сообщение вам также сюда, Пустынник, но с некоторыми поправками в тексте.
Вы хотите меня чему-то научить, Пустынник?... Вы меня ничему не научите при личном общении, Пустынник. Потому-что это не конструктивно. Вы мне будете навязывать своё... Но ведь на вашей информации... Мир не заканчивается, не правда ли? ... И это вы Познаёте тогда, когда начинаете сталкиваться с Информацией от Нарады. К примеру.
Я Желаю Пустынник, чтобы вы вернулись на наш сайт. Если, на то есть ваше Желание. Потому-что это Интересно. Разнообразие интересно. Роли тоже интересны. Главное, чтобы всем в них было комфортно. Но при этом, чтобы этот комфорт, НЕ препятствовал бы Развитию Личности - а лучше её Развивал. Вам неинтересно с нами Пустынник? ... А нам вот с вами всегда Интересно. Вам ведь много есть чего рассказать. Особенно, как Конструктору. Приходите на сайт. Вы не покинуты ))
Отвечаю за себя ) Я вас не покинула ) И всегда отвечу Тёплым Приветом и Ответом ))
И вашим Наставникам тоже ) Передайте им это ))

****************

Это сообщение было ответом Пустыннику в личной переписке на вот такую Информацию:
"Общаться лично...через сообщения я не против...в на этом форуме...нет желания...Если есть желание уж сильно общаться и что то научиться то моё предложение или контакте или

http://nova9pealnoctb.moy.su/forum/...
Извини но на этом форуме у меня нет никакого желания больше работать нет...

Надоели они мне все...бесполезно...я итак много лет ухлопал пытаясь достучаться до них...
"
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron