Психология сознания и магия.

Сообщение #221 Тара » 23.12.2018, 21:52

Лада , не знаю куда вставить , но очень хочется спросить вас , что это ?

Мы Дух (Личность) - Воплощённые в материальном теле, познающие Опыт Жизни для Развития своей Души, которое способствует нашей Эволюции.

Это из вашего комента на Эспаво...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1820769#comments

??????? Так что это?

Вы всё с ног на голову поставили , сами понимаете ?

Поэтому и зачистили вашу писанину , ибо в памяти и архиве Земли , такой бред не оставят, сплошная путаница в головах у вас.

А вот это очень хороший и правильный ответ вам Лада. там же.

Комментарий от: Георгий 45 мин. назад
А Вы, Лада, не допускаете возможности, что это был совершенно необычный и новый для проявленного Мироздания эксперимент познания Самого себя путем разделения на противоположности и исследования результатов борьбы этих противоположностей. Так называемый эксперимент дуальности. Ничего в Мироздании не может произойти помимо Воли Единого. Потому что, Всё в нем, и Он во Всём!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #222 Тара » 23.12.2018, 23:03

А это что? там же..

и маленько пищей которой питаетесь (хотя лучшая пища, это всё же информация)

Вы всё пропустили мимо ушей ? Всё , что я писала о Чистоте Сознания ? Сочувствую вам.

Пустота ? Вы ни чего так и не узнали о ней ? Вовлечённость ваша , и есть ваш враг , а мои слова оказались пустым звуком для вас. Жаль. Мне очень жаль , что вы по прежнему теряете время зря., а оно неумолимо уходит уже ...Лучше бы книги фэнтези писали , толку больше бы было.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #223 Лада » 23.12.2018, 23:51

??????? Так что это?

Вы всё с ног на голову поставили , сами понимаете ?

Поэтому и зачистили вашу писанину , ибо в памяти и архиве Земли , такой бред не оставят, сплошная путаница в головах у вас.

Тара, я с Информацией умею Работать... Красиво. Душа мне помогает в этом деле, накладывая свою Энергию на мой Опыт Работы с Информацией и ... мою Базу Данных. Плюс я всё-таки Контактёр.
Перевожу по "русски" свою же цитату вам:
"Мы Дух (Личность) - Воплощённые в материальном теле, познающие Опыт Жизни для Развития своей Души, которое способствует нашей Эволюции."
* Мы - это Коллективное Сознание человечества. А также Коллективное Сознание животного Царства, растительного Царства, минерального царства - потому-что у всех этих Существ ЕСТЬ Души. Поэтому обобщила немного эту информацию.
* Под термином "Дух", в данном контексте, я имела в виду Дух и Сознание Личности, которое Воплощено в физическом теле и Познаёт Опыт Жизни;
* Под Развитием Души - я подразумевала РАЗВИТИЕ ДУШИ, через множество её Личностей, которые выполняют её Задачи Рождения, выражающиеся в индивидуальном Предназначении данной Личности - и которые, в совокупности своего Опыта - составляют Базу Данных/Знаний Души. В итоге Способствуя её Эволюции.

Ничего здесь как видите, я не переворачивала. Просто детализировала. Вы же сами знаете, что у Души сменяется множество Личностей даже за одно Воплощение. А у Личности сменяется множество Сознаний при её постоянном Развитии. А если брать Воплощения, то Душа проходит их, во множестве очень разных физических (материальных) тел и не одну Вселенную... И представляете сколько за эти Воплощения у неё меняется Личностей?... Благодаря которым у неё и идёт Развитие - изредка Деградация.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #224 Лада » 24.12.2018, 00:32

Георгий и вправду хороший комментарий оставил. Я ему ответила на него кратко ссылками: http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776 ... ent:1820890&xg_source=activity
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #225 Лада » 24.12.2018, 00:54

"А это что? там же..

и маленько пищей которой питаетесь (хотя лучшая пища, это всё же информация)

Вы всё пропустили мимо ушей ? Всё , что я писала о Чистоте Сознания ? Сочувствую вам.

Пустота ? Вы ни чего так и не узнали о ней ? Вовлечённость ваша , и есть ваш враг , а мои слова оказались пустым звуком для вас. Жаль. Мне очень жаль , что вы по прежнему теряете время зря., а оно неумолимо уходит уже ...Лучше бы книги фэнтези писали , толку больше бы было.
"

Я помню ваши слова о Чистоте Сознания. Но причём здесь мои слова? Про пищу?... Я имела в виду, что пищу нужно выбирать себе по... Уровню своего Энергетического Развития - как Личности(Духовности) и как Тела(материи). Ибо человек Развиваясь меняется Энергетически и физически и не всякую пищу может кушать, да и не всякую ему нужно употреблять.

Тара... О Пустоте я знаю не по наслышке - часто в ней находилась, когда резко чистилась от низких вибраций. Где Новое ещё не вошло в жизнь, а Старое уже ушло - уступив место Новому. Этот момент ещё называется безвременьем/Нулевая Точка. Но это не всегда нужно, ведь человек всё равно в своё Время - находит свой Берег.
Спасибо об Информации о вовлечённости - эта очень актуально для меня. Это действительно ... мне враг пожалуй, но не в том смысле, в котором вы мне написали - а в ином. Но Суть передали - Спасибо. Благодарю.

Спасибо и то, что про Время напомнили - я его и впрямь упускаю пустыми ... занятиями и делами. А оно идёт своей Линией/чередом... Это уже Знак. Благодарю.

И кстати. Огромное Благодарность вам о напоминании про книгу - я её и вправду начала писать. Только не о фэнтези, но ... для кого-то она будет как фэнтези. Тему и направление для книги выбрала метафизику, космологию, эзотерику и ... квантовую физику. Обязательно постараюсь написать её КРАСИВО И Мудро, а также Грамотно - ибо уже начала писать. И когда будет готова хотя бы первая часть по ней - я обязательно опубликую её на форуме. Часть за частью и глава за главой, постараюсь постепенно её выставлять. Спасибо.

Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #226 NARADA » 24.12.2018, 08:32

Интересная у вас была Беседа. Благодарю.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #227 Тара » 24.12.2018, 17:04

Лада , мне не чего больше вам сказать, я прочла все коменты там , хорошо вас описали))))

Фантазёрка вы и не более. корабли, капсулы, много Личностей и прочая чепуха.,.. не надоело ещё ?

Чистое Сознание - от того и Чистое , что над всеми этими выдумками людей-- НАД!!!!!.

Ничего вы не знаете про Пустоту, ваш ответ ущербный. Так же и про Душу и про ДУХ.

Так же о целях разделения , во всём только ваше видение и фантазия., которым постоянно занят ваш УМ.

Вас хорошо выдрессировал кто-то и не более., в своих интересах, но не ваших.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #228 Лада » 24.12.2018, 18:37

Это всё что вы можете мне ответить?... На большее не хватило Информации?...
Ваше желание, как меня видеть и воспринимать - ибо в таком состоянии, в котором вы меня сейчас описали - ничего из этого не подходит мне. Даже зацепиться пожалуй не за что, кроме слова ущербный...
Но если этот настолько ущербный (хотя я понимаю что вы имели в виду под Пустотой, просто не сумели выразить это в словах), то почему тогда про Пустоту вы так поверхностно изъясняетесь? Тогда уж лучше глубоко опишите ту "Пустоту" о которой вы говорите, иначе... Поверхностная информация (вопрос) - и поверхностный ответ на неё. Здесь на сайте пустословием Пустынник очень любит заниматься.

Только вот... Напомню вам кое-что. Когда Иллюминаты отупляли людей, вводили их в деградацию, зомбировали, а плюс ко всему прочему делали рабами - первое что они делали, это "промывали" им мозги - убирали "лишнюю" по их мнению информацию для мозга и Развития людей. И первая информационная сфера которую они затронули - была информация о Духовном Развитии. То есть они напрочь отбили у людей Желание Духовно Развиваться и вообще интересоваться этой темой, где люди даже боялись говорить об этом. Да и им это было неинтересно. То есть для них Духовности - даже не существовало в принципе ... Кроме той, о которой говорят в СМИ. Я столкнулась с этим воочию, когда начала общаться с бывшими одноклассниками. Они меня даже не слышат - я для них не существую. Хотя я даже о Духовном с ними и не разговаривала. Просто начала разговаривать и общаться НЕ ТАК, как они привыкли.
У многих Сейчас Души Радуются, что их личности Сейчас хоть Духовно Развиваются.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #229 Лада » 24.12.2018, 18:56

Тара, меня никто не использует. Да и это невозможно в принципе - посмотрите КАК я Тонко умею разбираться в Информации. И в людях... То есть для этого нужно ОЧЕНЬ постараться, но и тогда это будет невозможно, потому-что у меня есть Сильная Защита - меня Оберегает Звёздная Семья. Пока я знаю из своей Звёздной Семьи только Звёздного Супруга (АрСтромма), Духовного Учителя Элиссон и Духовного Учителя Элосса, который кстати Работает в Галактическом Совете представителем своего Мира Кумая из созвездия Альфа Центавра. Элис Работает Целителем с Коллективным Сознанием растительного Мира, Животного и с Коллективным Сознанием людей нашей Цивилизации. Она оказывает эту Работу тогда, когда это Нужно, поэтому иной раз она разного толка. АрСтромм помогает в Раскрытии и Работе с Кабалой - в основном помогает в Исцелении Сознания Тёмных людей, а конкретнее приспешников Кабалы, которых Галактическая Федерация освобождает из заключения Кабалы. Вся основная Работа происходит в Космосе.
Вот им я нужна... То есть... Моя Работа и жизнь с ними, и есть Базовая по моему Предназначению жизни в 5-м Измерении их(и моего как Родины) Мира.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #230 NARADA » 25.12.2018, 06:08

Тара:
"Чистое Сознание - от того и Чистое , что над всеми этими выдумками людей-- НАД!!!!!."

Чистое Сознание - НЕ замутнённое Сознание, ни у кого из наших людей НЕТ, даже у меня, потому что мы живём в низковибрационном излучении и в химической среде.
То есть, Шишковидная Железа ещё только начинает входить в силу избавляясь от химической коросты, если ей позволяют это сделать, но это ни так.
Пока люди будут пользоваться сотовыми телефонами, дышать химическим воздухом, употреблять пищу с химическими добавками, эпифиз НЕ очистится! И пока люди будут кушать шлаковую еду понижая свои вибрации, Душа не сможет полноценно Работать с Личностью, и даже с Эго. Шлаковая еда идёт от мусорных мыслей, поэтому не только зашлаковано тело, но и голова словно свалка, поэтому Высоким Энергиям Души, а вы её называете Высшее Я, НЕ пробиться со своими Подсказками!

Чистое Сознание может быть, как у Светлой Личности, так и у Тёмного Эго, ибо Чистота Сознания полностью зависит от уровня духовного / эзотерического развития. У Наших людей нет даже простого духовного развития, потому что ЭТО им пока НЕ интересно. Наши люди даже на Высоком духовном развитии НЕ имеют Чистого Сознания, потому что потому. У меня Высокое эзотерическое развитие и я не могу сказать, что у меня Чистое Сознание, потому что ... я ещё не Чувствую Чистоты своей Мысли и Чистоту Связи со своей Душой. Хотя Чувствую, что Связь всегда улучшается, а Чистота Мысли есть при моей долгой Сосредоточенности на Высоких Материях.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #231 NARADA » 25.12.2018, 06:44

Тара, пока вы не перестанете говорить всем о том, что другие люди ничего не знают о том и сём, или что они говорят ерунду / ущербно / ограничено и так далее, а также повторяют чужие слова и всё такое, вы никогда не продвинетесь дальше в своём духовном развитии. Ибо одно это уже говорит о том, что вы зависли в своём развитии, и Свою духовную проблему пытаетесь отзеркалить на других людей. То есть, на подсознательном уровне вы понимаете, что всё то, что вы выше сказали Ладе, относится к вам самой, но НЕ признаёте это, поэтому и Ищете Своё в других людях. Вот почему, что бы они не сказали, вы будете считать их Слова "ущербными", потому что это ваше Слабое Место.

Я могу точно сказать, что у вас минимальное эзотерическое развитие при базовом духовном развитии, от которого вы в восторге - можно сказать, что гордитесь им и считаете чуть ли не совершенным - для себя разумеется. Вспомните детский мультфильм про львёнка - самый-самый, это ваш случай.
НИкто толком НЕ видел того, чем вы гордитесь - ваших знаний как таковых, а только одни слова о том, что они у вас есть. Могу смело утверждать, что так говорят только те, кто хочет Показать больше, чем имеют. Вы ещё ни разу не объяснили на деле, в чём Лада ошибается - вы ни разу не привели Своё мнение, в чём Тыкали ей. Вы лишь сказали, что это не правильно, и всё. Хотя Лада дважды раскрыла в своих Ответах то, о чём говорила выше.

Можно сказать, что вы завидуете Ладе и её открытости в Разговоре - она не боится высказывать своё мнение / мысли, чего вы всегда страшитесь делать, а почему так, я сказала чуть выше. Так же вы завидуете тому, как Лада высказывает свои Мысли, то есть составляет структуру изложения своей мысли и того, что хочет сказать. Я уверена на сто и один процент, что большая часть того, что говорит Лада вы даже не понимаете, потому что в вашей Базе Данных имеются пробелы. А в связи с тем, что вы думаете о себе - что знаете ПОЧТИ всё, вы считаете её слова ... "детской фантазией", но это ни так. Лада прекрасно знает, о чём говорит, потому что выдаёт только проРаботанную Информацию, которая вросла в её Личность и составила её Базу Знаний.

Эзотерическое развитие Лады выше, чем вы думаете. У неё пытливый ум и она никогда не боится говорить о том, что ей Интересно, чтобы идти дальше в своём развитии. Она развивается общаясь с разными людьми при обсуждении того, что ей Интересно. И это не говоря о том, что она много Общается Духовно - она Контактёр со стажем в 5 лет. Получая отТуда Информацию она её выкладывает в Послания. Качество Информации в них уже говорит о Развитии её Личности - я даже спорить с вами не буду, но малая часть того, что она выкладывает в своих Посланиях, вам не знакома.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Магические способности

Сообщение #232 HADAR » 08.03.2019, 07:59

Изображение


Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения

Каким магическим даром вас наделила судьба по дате рождения НЕВЕРОЯТНЫЕ ФАКТЫ
Согласно алхимии и нумерологии ваша дата рождения не является случайностью. Она может многое рассказать о том, каким врожденным даром наделила вас судьба.

Неважно, верите ли вы в магию или нет, вам лишь нужно прислушаться к себе и понять, какая сила скрыта внутри вас.

Тест: что скрывает ваша дата рождения

Чтобы узнать свое число, вам нужно сложить все цифры даты вашего рождения (день, месяц, год) и полученную сумму свести к однозначному числу.

Например, если вы родились 1 сентября 1975 года, то вашим числом будет 5 (1+9+1+9+7+5=32=5).

Какой же дар был по праву дан вам от рождения?

Число 1 – Маг

Число 1 – это число число Создания. Считается, что те, кто родился под его влиянием, становятся прекрасными Магами, так как они способны оказывать влияние на других и навязывать свою волю.

Это обладатели очень большой силы воли. Однако им нужно быть осторожным, чтобы не манипулировать и не пытаться контролировать остальных людей.

Число 2 – Эмпат

Вы очень чувствительны к окружающей энергии. С самого раннего возраста вы научились чувствовать намерения других людей, и это наделило вас удивительной отзывчивостью.

Ваш волшебный дар заложен у вас в сердце, а ваш третий глаз очень восприимчив. Используйте свои способности, чтобы облегчить боль других людей, но старайтесь сразу восстанавливать свою энергию, находясь на природе.

Число 3 – Триединая Луна

Это число воплощает три фазы Луны: молодой месяц, полную Луну и убывающую. Существует поверье, что люди с числом 3 являются инструментом триединой Богини.

Внутри вас заложена сила созидания и разрушения. Правило "Будьте осторожны со своими желаниями" как нельзя лучше относится к вам, так как ваш волшебный дар состоит в том, что ваши мысли и желания очень быстро становятся реальностью.

Число 4 – Управитель стихий

Число 4 находится в связи с 4 стихиями Земли: огонь, вода, воздух и земля. Ваша сущность - уравновесить все четыре стихии, поэтому вы обладаете сильным разумом и рациональностью.

Вы способны постоянно черпать энергию из стихий, и вас очень сложно сглазить. Так как огонь, вода, воздух и земля создают мощное защитное поле вокруг вас, вы можете отражать негативную энергию.

Читайте также:Тест: Примерьте крылья ангела и узнайте каким даром вас наделила судьба

Число 5 – Спиритуалист

Так как число 4 символизирует 4 стихии природы (огонь, воздух, воду и землю), число 5 олицетворяет 5 элемент – Дух (или эфир в древнегреческой философии).

Рожденные под влиянием числа 5 находятся в связи с областью духов и способны их вызывать с того света. По этой причине они становятся прекрасными спиритуалистами.

Число 6 – Ученик Солнца

Число 6 символизирует Солнце и все, что возникает из источника света. Вы обладаете большим запасом энергии, получая энергию Солнца. Рожденные с этим числом воплощают все жизненные блага и их силу.

Вы целитель и лидер. Но большая власть дает и большую ответственность. Вам нужно научиться использовать свой магический дар, не нарушая моральных ценностей.

Число 7 – Ученик Луны

Число 7 символизирует Луну и то волшебство, которое дарит нам королева ночи. Ваш дар – это чистая и неукротимая магия Луны. Вы инстинктивно чувствуете, что нужно делать, но редко делаете что-то дважды.

Люди с этим числом умеют импровизировать благодаря очень активной интуиции. Кроме того, вы часто видите вещие сны. Если вы научитесь их правильно интерпретировать и доверять себе, вы будете способны творить чудеса.

Число 8 – Ведьма

Это число считается одним из самых магических. Оно связано с шабашом ведьм и восемью углами света.

Вы обладаете большой магической силой, которую можете открыть в себе позже. Вы обладаете точным внутренним компасом и легко можете отличить правильное от неправильного.

Число 9 – Шаман

Последнее число символизирует единство всего вышесказанного. Это врата, где все начинается и все заканчивается. По этой причине вы смотрите на мир не так, как другие.

Ваш магический дар – артистичная и творческая натура и умение видеть ситуацию с интересной точки зрения. Вы способны лечить. Так как это число связано со смертью и перерождением, вы можете выходить за рамки этой реальности, как настоящие шаманы.

https://www.infoniac.ru/news/Kakim-magicheskim-da ... sud-ba-po-date-rozhdeniya.html?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #233 Пустынник » 23.01.2020, 18:58

Радда-Май, что касается матрицы сознания, то к тому что ты уже указала я бы добавил (для себя я вывел это как основу, наряду с рядом других)---это наработка новых аспектов качества сознания. Психотип, новые качественные характеристики более расширенная эмоциональность, в плане постижения более сложных психо-эмоциональных состояний, которые состоят из букета в одном.

вот возьмём Астрологию, в том виде, что сейчас представлена.Это же готовый расклад ПсихоМатрицы сознания.

что даст внесение новых качественных изменений Характеристик---выход за пределы существующей Матрицы и обретение новых Знаков, которые будут завязаны на сознание--энергетически...Скажем возможность построения Круга не 12 Знаков, а скажем 16, 18, 24 итак далее, сколько сможешь..

Это уже довольно ощутимый качественный скачок
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #234 Радда-Май » 24.01.2020, 09:11

Пустынник писал(а):Радда-Май, что касается матрицы сознания, то к тому что ты уже указала я бы добавил (для себя я вывел это как основу, наряду с рядом других)---это наработка новых аспектов качества сознания. Психотип, новые качественные характеристики более расширенная эмоциональность, в плане постижения более сложных психо-эмоциональных состояний, которые состоят из букета в одном.

вот возьмём Астрологию, в том виде, что сейчас представлена.Это же готовый расклад ПсихоМатрицы сознания.

что даст внесение новых качественных изменений Характеристик---выход за пределы существующей Матрицы и обретение новых Знаков, которые будут завязаны на сознание--энергетически...Скажем возможность построения Круга не 12 Знаков, а скажем 16, 18, 24 итак далее, сколько сможешь..

Это уже довольно ощутимый качественный скачок


Здравствуйте.

Чтоб мне Вас понять, мне нужно более четкое понимание этого понятия - психоматрица, с границами аспектов, из которых она строится, и их подробное описание без использования размытых формулировок (!!!!!!!!!). Если Вы готовы это дать - я открыта к диалогу.

Потому что пока у меня вот так: новые аспекты качества сознания наработать нельзя, т.к. возможен только переход на новый уровень сознания, где у сознания более расширенные возможности. Психотип, связанный с эмоциональностью, это больше относится к Личности. Психотип также изменяется в процесс вознесения Личности. Личностные цели и желания сменяются более массовыми и глобальными, срываются маски, проявляются жертвенность, бескорыстность и и другие наивысшие качества.

И да:) Вследствие этого меняется восприятие. Появляется внутренний мир. Очень многие люди даже не догадываются о том, что это, хотя словосочетание им знакомо.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #235 Пустынник » 24.01.2020, 09:50

Ну по сути можно обратиться к такому, как части объяснения ---созданный по образу и подобию, ну если брать из объяснения геометрии подобие представить можно...скажем большая пирамида----Бог, малая пирамида Человек...

Значит в человеке в тот момент было воплощено всё лучшее , что сумел достичь Создатель, в осознании и построении себя...

вот возьми почитай скажем положительные и отрицательные характеристики сознания, представь, как будет выглядеть каждая из них в переживании данного состояния---как итог эмоции этого переживания в чистом виде...

потенциал, который нарабатывается на этом.вот если дать свыше данные качества определенного Предела, то они будут просто ПРИЛОЖЕНЫ, или настроены со стороны.

Каждая структура, которая образуется и проходит вознесение, в течении определённого времени проходит испытания созданной Матрицы и там применяются энергии, вибрации, которые проверяют на Изломе энергий....то есть по другому испытывают Матрицу на прочность....они просто её ломают....

Если же Претендент сам достигает осознанно состояний и выстраивает Матрицу через преодоление, осознание, понимание...то у него шансов пройти испытание намного больше...

Радда--Май, я же всё это уже несколько лет назад объяснял Группе Нарады..

Правильно психотип изменится в процессе вознесения под воздействие высших энергий и вибраций----преобразование....но останется на уровне предложенных энергий и вибраций, но не выше.

что является основой развития каждой создаваемой системы----Эволюция Духа, то есть его дальнейшее развитие и возвышение.Те, что предложат вибрации и энергии уже были ранее достигнуты, сейчас идёт процесс наработки более высоких показателей, соответственно будет предложена взаимодействие с системой вибрации которой будут пограничные с теми что предложены...но противоположного толка и будут нарастать...

Скажи сколь долго продержится предложенное Вознесение, там будет всё серьёзно...

Значит подобная система имеет мало шансов...

Возьми почитай Астрологию---Аспекты качества разных систем и то, как предложено это в каждом....всё вместе и будет составлять психотип...

Вот наука психология, как её определяют и объясняют---всё зависит от типа сознания и его действия в определённых обстоятельствах.А на чём основаны действия ---на Характере сознания---опять приходим к тому, что БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ, то есть тип, его Матрица---основа...

Я всё это уже говорил...есть статьи у меня разные всё на тему, потому, как сам проходил все эти ступени...вам всем проходить тоже самое...Нараде в своё время говорил, многим другим говорил, вот и тебе повторяю тоже самое.Тут нет никаких приоритетов. послаблений по отношению к кому либо...

Есть правда некоторые особо ....выделенные, которые хотели бы пройти за счёт халявы...к сожалению и такие есть...

Наваждение,иллюзии вот их конёк...перехватить, заставить потерять веру св себя и так далее...короче разные....

Радда--Май я не стараюсь навязать, заставить принять что либо для себя...Это просто видение того с чем придётся столкнуться...просто совет, чтобы потом легче было справиться с тем с чем придётся столкнуться...просто совет и всё.

А уж конечное решение---КАК и ЧТО--принимать тебе, ибо это ТВОЁ ПРАВО
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #236 Радда-Май » 24.01.2020, 12:14

Пустынник, агдыщ придыщ прабыщ кабыщ - это то, как мной воспринимается информация, у которой нет фундамента, основы, которая без скелета.
Вот как в Вашем предыдущем сообщении, в прошлом, и в позапрошлом, и в позапозапрошлом. Просто какие-то мыслеформы навалены в кучу и перемешены между собой, как будто это греческий салат.
Чёкаво? Психика? Сознание? Личность? Сознание психики личности или психика сознания личности? А разница есть? Отрицательные качества сознания? Говорил Нараде? ПСИХОМАТРИЦА? ))))))) Не понятно же)))) Я не понимаю такого подхода, правда. Мне нужна систематизация, а не громкость словосочетаний.

Прошу меня понять и простить.
Возможно, Вы пишите очень важные вещи, но я еще до них не доросла.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #237 Талина » 24.01.2020, 13:09

Да, Пустынник, при всём моём к тебе уважении, я тоже мало понимаю в том, что ты пишешь.
Возможно, это специфика людей с математическим мышлением, но вот все слова знакомые, а образ не складывается.
Или наш опыт слишком далёк от твоего.
Видимо, мы не твоя аудитория, увы)))
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #238 Пустынник » 24.01.2020, 17:35

Радда-Май....так в чём вопрос? Делай....вопросов нет...я же сказал сразу..

То что я давал информацию элементарно я это уже говорю на протяжении многих лет.
Наверное права Талина, когда сказала насчёт аудитории..

Кстати небольшая ремарка на последнее сообщение...Всё происходит одновременно, прошлое настоящее будущее и другие вероятности происходят ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС---одновременно----разнятся потоки...

Ну это так...не обращайте внимания.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #239 Пустынник » 24.01.2020, 17:45

ещё, каждый кто проходит этим путём, идёт только своим и строит свою реальность, поэтому у каждого своя реальность будут отличаться чем то от других. У каждого своя история, если у тебя есть время и нет прошлого...которое ушло, нет возвращения...Значит так и будет.Ибо это только твоё...

Если будет Талина строить своё...пусть неуловимо, но история у неё будет своя и строить она будет отлично от твоего и так далее...

Сколько здесь на сайте уже были со своими историями.Каждый раз отличие на порядок
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #240 Талина » 25.01.2020, 12:09

"Сколько здесь на сайте уже были со своими историями.Каждый раз отличие на порядок"

Да, отличаются.
И это очень увлекательно.
Как пазлы, о которых ты часто говоришь.
Гдавное, не считать свой пазл единственно возможным.
И тогда собирается общая многоуровневая картина.
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron