Психология сознания и магия.

Сообщение #241 Радда-Май » 25.01.2020, 13:34

Да, Талина, полностью согласна.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #242 Радда-Май » 25.01.2020, 13:45

Конструктор, где ваши психоматрицы у Нарады на форуме? Вы же Нараде это всё тут рассказывали?
Дайте ссылку на ветку.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #243 Пустынник » 25.01.2020, 14:17

Думаешь я помню где они за 8 лет, это было и на сайте Наша Планета и Сам себе целитель, я их не записывал где они.
Тем более там я писал, как и тут тебе одно из обозначений---аспекты качества сознания---они и собираются в Матрицу Пситипа--обо определяют---Действие, направление, развитие, возможности, ступень и так далее---Стиль поведенчества Личности.....

Что объединяет всех, так наличие такой Матрицы, что отличает---вы берёте то, что вам предлагают, исходя из этого и получаете настройки, то есть пользуетесь предложенным планом, у каждого свой.

У меня тоже был такой период,но это начальная стадия.Ничего конечно тут страшного нет,, просто Личность --сознание идёт предложенным маршрутом...Это можно просто разобрать как пример..ДЛя чего? Чтобы Личность--сознание могла учиться самостоятельно строить.Вот к примеру в школе---урок математики...физики , или какого иного предмета--Учитель объясняет тему и на примере показывает----КАК решать Задачи?
Потом предложенные задачи---они несколько изменены...но решаются подобными правилами...

Мои предложения в себя всегда включали возможность Творческого подхода.Самый простой подход это ХАРАКТЕР---измени его аспекты и получится решение этой же задачи...но чисто индивидуально---Твори---как позволит Видение.

Конечно есть свои правила и Законы...потому, как много, а именно все----все идут одними дорогами...но приходит каждый в своё Творение...

Поэтому то чем занимаюсь Исследование---построение--конструирование...

Поэтому бывает и предлагаю свои находки в плане информации...но видимо такова Личность---что предпочитает сам набивать шишки или идти уже известными маршрутами....

Кстати ещё раз о Матрицах---их то ты и должна составить и отработать сама, в этом и будет заключаться индивидуальность построения твоего Мира...Здесь готовые рецепты предлагают только Сверху...и то не всегда...

Меня учили иначе...Мне просто создавали возможность прохождения переживания и осознания и выбора...из это и рождалась---одна из частей, которые и входили в обойму Матрицы.Сколько их? Сколько сможешь выстроить все---твои...

Радда--май я сейчас дам небольшой отрезок информации...просто подумай---он важен в той работе, что приходится тебе проходить...
Это осознанность Закона.Ведь как то должна жить будет твоя система
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #244 Пустынник » 25.01.2020, 14:18

Закон каков он и для всех ли, если система достигла определённого нравственного уровня и создала для себя Закон, то каково её Право, когда она пытается навязать этот Закон иным людям или не людям. Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но любой Монастырь должен я думаю относится к любой индивидуальности, если Путник или кто -либо на какое то время вынужден становиться частью, то вправе ли Монастырь навязывать ему своё вероисповедание, если кто либо может придерживаться иной веры;

Да произошло событие, но применение насилия в отношении путника или гостя, принудительное воздействие на его психику, ментальность, подавление воли и использование всего в своих целях, так можно ли это понимать Законом данного места. Или что получается , что если чужой, то Враг, так что ли. Я понимаю, если Личность несёт прямую угрозу, предпринимает действия против хозяев, целе направлено вредит и то, всякий вред можно рассматривать по своему или объективно;

Но если считать вредом сам образ мыслей, свой взгляд, независимость суждений и взглядов и видеть в этом потенциальную угрозу, то разве подобное может быть Законом.

Почему то есть такие общества, не то что консервативны, но считающие, что всё для них, что им все обязаны и само их существование , УЖЕ для остальных должно подчёркивать их особый статус; Они считают, что вокруг существующее вертится вокруг них и только для них, они вправе и только они давать окружающим Законы и наставления, ну а остальные это для них, обеспечения их и славы их.

Почему же так мало думающих о Праве иных, других, прочих, чего же оставляют им ?

Да, они могут быть язычниками или иноверцами, нести иное знамя Веры, у них могут быть свои ценности, какие то важности в жизни, но разве это может нести угрозу существования системы само по себе или система видит существование угрозы в том, что система обладает самостоятельностью Веря, самостоятельностью взглядов и образа мыслей
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #245 Пустынник » 25.01.2020, 14:23

Если мы будем говорить о законе для созданной новой реальности, то это должно прежде всего отражать качество сознания, что будет представлять эту реальность. Есть ли смысл в данной реальности, если будем стараться перенести туда все ошибки и недоработки данной реальности, конечно нет, значит здесь требуется очень вдумчивая и кропотливая работа, но работа эта должна акцентироваться через призму собственного сознания, ибо как можно предлагать Закон другому сознанию, если сам не познал силу этого Закона, если сам не осознал необходимость его, особенно в плане переживаемых беззаконий, которые могут быть созданы специально для познания глубины этого Закона;

вопрос в другом, те кто предлагают данное беззаконие, они ведь в самом деле беззаконны, ибо искренне полагают свою святость и непогрешимость, ибо действия тогда будут искренни и серьёзны, но любая фальш и комедия, то есть выдать желаемое за действительное расставят иные акценты в происходящем; Но тогда противная сторона должна быть готова к применению следствия Закона причинно -следственных связей.

конечно эта работа и акцент здесь может быть обращён на достижение результата, но смысл осознанности, а главная цена, которую за это платят и те, кто над этим работают, прежде всего со стороны Учительства: Где здесь грань, которую нельзя переступать, где те деяния, до которых нельзя опускаться, где тормоза, чтобы во время остановить несущийся на всех парах локомотив, который может принести неисчислимые беды и страдания и за что?

Это в стремлении постичь новый Закон, но насколько сами наши Учителя готовы к этому? насколько они непредвзяты и относятся к представленной задаче настолько же глубоко, ответственно и искренне, сострадая и понимая до конца всю чудовищность Истины происходящего;

Насколько этот закон, новый закон сознания доступен и осознан ими самими, уровень развития их сознания. Поверьте я не произвожу ревизии происходящих событий и не ищу мягкости в работе, каких то щадящих деяний, дело в другом, УРОВЕНЬ, ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ, СИЛА, сознания, что работает с тобой, его готовность переступить через тебя, если достигнуты особые и высокие результаты, ведь у каждого сознания есть свой Предел и если данное сознание не справляется, то это же катастрофа. Как определить Законы данного отношения, работы, взаимодоверия, особенности отношений и многого, что составит основу данной работы.

Здесь требуется Закон, чтобы определить Предел допустимого действия каждой из сторон по отношению к Учителю или Ученику, конечно с одной стороны это может показаться абсурдностью, но как определить нравственный критерий деяния, которое ещё не производилось, которое ещё только предлагается и вытекает из нового качества, что только ещё может быть разработано и предложено, здесь имеется в виду соизмеримость предлагаемого беззакония и его действие, сила приложения, ожидаемое следствие, ведь это всё нужно просчитать, иначе конфликт, вся работа насмарку и взаимные обиду и введение кармической ответственности за несоизмеримость использование беззакония, использование намеренно своего служебного положения, ведь возможно и подобное. Так как определить границы деяния? Доверие? Но ведь возможно и обман доверия. Можно сказать Вера, можно, тогда такой вопрос, а где она кончается Вера? Где предел доверия и что регламентирует данную работу.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #246 Радда-Май » 25.01.2020, 14:41

Я осмыслю Ваши слова.
Как только доберусь до компьютера, напишу ответ.

Только нужно это сделать в другой ветке.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #247 Река » 25.01.2020, 14:48

Все пределы, полномочия и границы определяются не людьми, а человеческими ВА. Не нужно гадать или изучать многотомники на морально-философские темы, можно просто спросить. Для этого нужно развивать в себе сверхчувственное восприятие и связь со своим Высшим Аспектом. Всё просто.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #248 Талина » 25.01.2020, 14:59

Пустынник, всё это вечные вопросы, который каждый постигает по своему, и на эту тему тоже есть безконечное множество рассказав)))
Но я хочу сказать о роли учителей, весьма почётной, так ли велико придаваемое ей значение?
Продолжу твой образ монастыря.
Там тоже есть учителя, обучающие паству ценностям и принципам устройства данной локации.
А у учителей, соответственно, есть тоже "учитель учителей", который предоставляет учителям знания в том объёме, который считает достаточным для паствы.
А у того своё начальство есть, и так далее.
Знакомая картина, не правда ли?)))
А есть исследователь.
Вот он идёт мимо и говорит:
- О, ещё один, надо глянуть, по какой системе тут людей морочат?
Или что-то новенькое придумали?
То есть, знания именующих себя учителями, всегда заёмны и вторичны.
А исследователь не предвзят и открыт новому.
Я за исследователей)))
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #249 Река » 25.01.2020, 15:14

Талина, согласна. Мне кажется это разные типы характера что ли :)
Есть те кто годами задаётся вопросами и всячески обдумывает, собирает информацию и раскладывает полученное в разнов порядке под разными соусами, анализирует, и тп. А есть те, кто не рассуждает долго, кому интересно, он взял и сделал. Появился вопрос - задал вопрос наверх, получил ответ. Всё, можно двигаться дальше и познавать дальше что-то еще, в жизни, на практике или прямым осознаванием.
Я потому здесь мало пишу, потому что я однозначно второй тип.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #250 Талина » 25.01.2020, 15:25

Да, Река, а некоторым и спрашивать не надо, это всё в них есть и они не задумываются, откуда?
А это и есть проявление связи с ВА)))
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #251 Пустынник » 25.01.2020, 16:06

Река, чтобы развить в себе сверхчувственное восприятие...тогда просто обязательно заниматься тем о чём я говорю...это просто необходимость...Обострение чувствительности в самой глубине погружения...здесь задействованы струны Души---мы воспринимаем разумом данную проекцию--обрабатываем и осознаём...а уж как осознаём, так это и работает---как первопричина...действия.
Мы верим, поэтому у нас и работает, ибо мысль материальна.......

Талина, я думаю, что нас учит всё что окружает, так уж сложилось...что исследую сам то о чём говорю...это мои подтверждённые ответы, другой может их увидеть иначе...но если он пройдёт теми же путями...то всегда сможет меня понять...Ведь я ещё всё почему пишу...ведь если кто пойдёт тоже этой дорогой, всегда сможет понять то что я пишу...это будет ему подсказкой...он увидит и узнает эти места...и ему будет легче...Я сам так же проходил всё...до определённого момента...а дальше...уже был опыт...

Я думаю каждый Учитель всегда остаётся Учеником, ибо познание бесконечно, а кто это забывает...то практически теряет возможность учиться дальше, ибо определяет для себя. Путь только Учителя...значит и учить может только ограниченному числу Знаний---сколько сам смог пройти будучи Учеником---но не более
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #252 Река » 25.01.2020, 17:36

Пустынник, но вы же понимаете, что можно и не следовать вашим словам и все равно развить в себе сверхчувственное восприятие? То есть я о том, что в мире много людей, которые развиваются и многое чувствуют, видят, могут, сами, без ваших слов? Как то им это удается в обход вас, значит, это совсем не обязательно.
Я понимаю, выходите помочь. И это очень ценно, что вы готовы прийти на помощь, посоветовать, когда людям это нужно. За это я вас бесконечно уважаю.

А ещё неплохо бы верить в тех, кто помощи не попросил. Верить, что они справятся сами, пройдут своим путём, не вашим, но правильным и максимально прямым именно для них. Для каждого свой путь, и проходит он через себя, свое сердце и осознание.

И ещё очень важный момент: люди, которые чему то учат других должны знать точно, быть уверенными в правдивости передаваемых знаний. И они всей своей вечностью отвечают за свои слова. А значит их нужно подбирать максимально точно, и уж точно проверять, насколько они правдивы. А значит, надо самим обладать навыками видения и восприятия, и иметь хорошую связь с ВА, иначе вы не сможете проверить чистоту своей информации и рискуете рассказать людям неверную информацию, а если они будут в нее верить и действовать согласно ей, то частично это будет на вашей ответственности.

Есть случаи, когда люди губят себя веря в чужую неправдивую информацию. А ведь передающие верят в свою правоту. Выход один - проверять себя и слушая других, и говоря что-то другим.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #253 Тара » 25.01.2020, 18:09

Как я понимаю , предлагается некая ЦЕЛЬ развития ? Но само понятие ЦЕЛЬ , то же очень размытое ;

Не существует ничего такого, что можно взять и сказать, что вот это и есть ВА. То есть, на самом деле нет ничего такого, что можно взять и назвать Цель, Суть. Даже преображение, повышающее уровень личности, это лишь Средство к достижению Цели. То есть, как и ВА, как и Суть всего сущего, Цель – это то, что невозможно никак выразить, тем более человеческими словами. Абсолютно все помыслы, стремления и действия и, само собой, их результаты, лишь средства к достижению Цели».

Пока человек в глубине своего сознания воспринимает человеческие цели именно целями, и стремление к ним, и достижение их, даже успешное, даже триумфальное достижение – лишь пустая трата времени и сил, о чем ярко свидетельствует ощущение опустошенности, которое охватывает сразу после недолгой эйфории радости.

Но если человек в глубине своего сознания начинает воспринимать человеческие цели как средства, каждое его действие начинает работать на преображение личности.

То есть, человек начинает двигаться к Цели.

Тогда каждое достижение человеческой цели не знаменуется эйфорией радости, но и ощущение опустошенности не охватывает.

Настроение остается ровным в состоянии блаженства внутреннего покоя, но такого внутреннего покоя, который рождает внешнюю активность без устали».


Поэтому ни кто и ни за кого Путь не пройдёт , всё чисто индивидуально. Человек сам себе учитель и ученик.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #254 Тара » 25.01.2020, 18:29

«ВА» – это Ваша суть. Это то, чем Вы на самом деле являетесь независимо от воплощения и даже в его отсутствии. «Я» – это то, чем Вы являетесь, будучи человеком.

В период жизни на Земле, когда находишься во власти человеческого восприятия и мышления, именно и только Суть наша является источником уверенности и равновесия, основы бытия – и это именно так и никак иначе.

Обрети чистоту, избавься от всего лишнего, что пытаются тебе навязать особенности земной жизни.

Тогда Личность, то есть, ВА, истинное «Я» станет доступно человеческому сознанию.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #255 Пустынник » 25.01.2020, 18:29

У каждого есть своё право Река, никто и ничего вопрос в другом , позволь аналогию вот ты едешь в незнакомый город и тебе нужно посетить несколько мест и ты имеешь перед собой явно два выхода:

1 искать самой всё, и потратить на это много времени и вот вряд ли ты успеешь посетить все места...да и какие то не учтёшь;

2 обратиться за помощью к тем кто знает, с пользой провести время и везде всё успеть и посетить такие места о которых ты и не знала;

Но вот возвращаешься в свой город, и к тебе обращаются знакомые, которые никогда не были там, но собираются...У тебя опять два выхода:

1Вежливо отказать и сказать, чтобы искали сами...ибо новизна знакомства будет испорчена твоими разъяснениями;

2 Всё подробно рассказать, объяснить, посоветовать итак далее.

Как ты думаешь приехав из этого города, пройдя теми дорогами как и ты они будут иметь твой опыт или свой.
Я думаю следуя твоим подробным рассказам они будут узнавать места где ты была и твой рассказ лишь добавит в их опыт --объёма...

Они полностью пройдя твоими дорогами--пройдут своими ногами, своими чувствами, своим восприятием.

Поэтому я всегда руководствуюсь только этим Правилом.В своё время мои предложения Нараде были продиктованы только этим....мои предложения кому либо тоже продиктованы этим же. Каждый проходя путём имеет свою ответственность за всё---ибо это только его выбор. Тут неважно каким он путём идёт---всегда достигается только свой собственный опыт. Если человек принимает эту дорогу...то осознанно выбирает ответственность.....

Ибо это расширение сознание, возвышение духовное и здесь приходит ответственность сознательная за других и здесь важны наш выбор и действия и мы несём полностью ответственность за это.Более того мы её сознательно выбираем.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #256 Река » 25.01.2020, 19:02

Интересная аналогия.
По ней получается вы уже прошли процесс вознесения и перерождения физики, и уже оттуда, из пункта назначения рассказываете, как туда добраться? Если так, то другое дело.

Вы говорите, что следуя вашим советам, можно раскрыть в себе сверхчувственное восприятие. Какого рода? Вы сами обладаете видением, энергетическим ощущением или связью со своим Высшим Аспектом?

Я сейчас не пытаюсь вас подловить, я просто интересуюсь, как далеко вы ушли.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #257 Река » 25.01.2020, 19:04

Да, Тара. Согласна. ВА - это высшая точка нашего существа, она с одной стороны божественно высока, насколько, что имеет понимание и видение очень высоких уровней, а с другой стороны это часть нас, а, значит, она нас не обманет и напрямую заинтересована в нашем максимальном развитии.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #258 Пустынник » 25.01.2020, 19:33

Если бы место назначения...оно разное, Скажем так, возвышение, вознесение ли, как угодно назови или ещё какая станциявзьмём опять Аналогию, представь, что альпинист взбирается на высочайшую вершину Мира...но каждую тысячу мы обозначим, как уровень возносимого сознания..сколько пройдёшь все твои...Но всегда есть те кто идёт без страховки, вслепую, выбирая место пути...то есть прокладывает..

Когда идёт вознесение, то тот кто обеспечивает это вознесение уже имеет готовые подсказки и рецепты;
поэтому тут два Пути:

1 Идти маршрутом который предлагают и иметь готовое вознесение и конечный маршрут, который тебе предлагают;
2 Идти вслепую и без страховки...но ПО ПОДСКАЗКАМ, этим уже устанавливая для себя Личное вознесение ли Возвышению по сути достигнутого положения, то есть всё выстраивать самому?

можно конечно и совместить...с определённо прожитого и предложенного маршрута или настроек работать самому и предлагать комбинации...
Здесь нет такого привязанного чёткого энерго--информационного слоя, когда ты получаешь информацию обо всём.

Мой маршрут второй--вслепую...то что нахожу и вижу, прохожу, вполне сознаю и понимаю и своё понимание и пытаюсь передать....

Всё чем я пользуюсь можно назвать чувствованием, в какой то степени спонтанностью решения, интуицией...

Сновидений практически мало...как всполохи...но разделение сознания по нескольку потоков---то есть живу здесь работаю, короче живу обычной Жизнью и вижу другой...другие потоки сознания, которые неотъемлимы и там тоже живу и ощущаю этим сознанием...одновременно...одновременно действия, общения, выбор и действия.Поперву было сложно...часто зависал, когда накладывалось выбором решения...другие жизни проходят совместно...в ином месте...всё просто...Итак много лет, поэтому свою информацию я черпаю сразу из нескольких потоков и свожу анализируя
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #259 Река » 25.01.2020, 19:43

Как интересно :) вот вы говорите о подсказках, значит, все же не самостоятельно совсем, а все равно следуя какому то высшему потоку и высшему плану. То есть самостоятельно значит не следуя ни за кем из людей? Это не просто путь и вы прям герой, что вам это все удается, очень здорово!!

И все же вы доверяете интуиции и ощущениям, это очень правильно, поддерживаю такое. А я сегодня говорила о том, чтобы эту интуицию и ощущения развивать, тогда они будут давать более четкие сигналы, однозначные.

И спасибо за откровенные ответы, я почувствовала то, что внутри у вас, ваш внутренний мир, вы мне чуточку открылись, и я очень это ценю.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #260 Радда-Май » 25.01.2020, 20:45

ОТВЕТ ДЛЯ КОНСТРУКТОРА
"Радда--май я сейчас дам небольшой отрезок информации...просто подумай---он важен в той работе, что приходится тебе проходить...
Это осознанность Закона.Ведь как то должна жить будет твоя система"

А что Вы скажете на то, что я его чувствую, этот закон.
Внутри меня есть многофункциональный и очень сложный для описания прибор. Когда я сталкиваюсь с нарушением закона, я это чётко чувствую. Всегда.
Мне приходится проходить всё не в слепую. У меня очень хорошее чувствование и на его основе развитое яснознание, моё сознание не сковано фальшивыми шаблонами горе-учителей (и это не про Нараду если что). А еще у меня есть такая штука... которая называется полное 100% доверие Богу без остатка.

"Кстати ещё раз о Матрицах---их то ты и должна составить и отработать сама, в этом и будет заключаться индивидуальность построения твоего Мира...Здесь готовые рецепты предлагают только Сверху...и то не всегда..."

Конструктор, я не хочу показаться Вам какой-то самонадеянной или грубой. Вы человек со стажем. И мне не хочется втирать Вам изрядно заезженные истины. Но я сама и своим методом строю свою реальность.

"У меня тоже был такой период,но это начальная стадия.Ничего конечно тут страшного нет,, просто Личность-сознание идёт предложенным маршрутом..."

Вы говорите, что И Вы когда то были на моем низком уровне и примерно таким же дурнем, как я сейчас. А что ж Вы тогда не осознали эту истину??? Познание мира сложней, чем рисование картин. Все известные художники ни с кого не копировали свою манеру и свой стиль. Потому что это художники, они так видят - по-разному.

И дальше в моей ветке вообще какой-то рок-н-ролл начинается, я не понимаю, мне отвечать или нет. Наверное, нет.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron