Психология сознания и магия.

Сообщение #141 Пустынник » 12.01.2018, 15:06

Надо думать...тогда как проще...ведь относительность абстрактного сравнения...и так я думаю выражаю достаточно понятно...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #142 Тара » 12.01.2018, 15:17

Когда человек работает, он может всё описать и хорошо описать, словами...а все остальные намёки и полунамёки ИГРА СЛОВ., и ни каких конкретно знаний.

Этот мир Коля, наша Земля физическая, висит на волоске и если она действительно куда-то перейдёт, то мало что останется, только здания построенные по древней архитектуре 5д....и всё....вопрос к тебе -почему именно такие здания? :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #143 Пустынник » 12.01.2018, 17:28

Тара...ну пока ещё ничего никуда не перешло...не провалилось и не осталось, поэтому рано говорить...Если ничего не произошло...то не стоит о этом говорить, как о свершившимся факте...и я тоже не буду...

А насчёт зданий---сама то, что думаешь по поводу...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #144 Тара » 12.01.2018, 19:09

А я и не говорила, что произошло, я видела , что будет , если произойдёт.

А про здания , я не думаю, я знаю)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #145 Пустынник » 12.01.2018, 22:21

Знания это хорошо....вот только я сталкивался и с таким знанием...пытаются утвердить меня в мысли...что данное есть знание...но я точно знаю, что сие есть чистая иллюзия и обман...попытка...утвердить в мысли, что есть так....ВЫГОДА....Вот и всё..Почему знаю, что иллюзия...совокупность иных факторов ---дают картину в которой данное не подтверждается...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #146 Тара » 12.01.2018, 22:24

Ну и хорошо , у тебя своё отношение ко всему, у каждого своё... и так..и так...и так...и так....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #147 Пустынник » 14.01.2018, 13:13

Дело не в отношении Тара, совершенно не в этом....Я что же должен идти против того, как складывается ситуация, исходя из ряда вероятностей...нет...просто по всему я должен поступать соответственно общего, ведь оно доминирует над частным...ибо это частное есть часть этого общего....

Если я поступлю иначе...то проявится в частности...как фрагмент, но в общем никак не выразиться, поэтому я поступаю так, как поступаю....за частности отвечают те...в ответственности кого находится данная частность...

Если кто либо не справляется, то это абсолютно не моя проблема....каждый получает свои отличия и возвышение в движении Духовных начал, именно исходя из собственных действий....

и опять же дело не в возвышении...нет, Каждый учится ответственности и действию в том фрагменте вероятности, который ему доверен...если сделать за него...то это его не научит...его станут двигать дальше...однажды он придёт на такое место...где вообще не понимает...и там наломает дров....разрушит всю работу, ибо не компетентен в решении тех вопросов...

Самостоятельность и осознанность каждого уровня развития даёт возможность Сознанию расти постепенно, но каждый уровень проходить компетентно решая то или иное, поэтому на каждый следующий уровень приходит подготовленным предыдущим место действия.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #148 Тара » 14.01.2018, 13:22

Да. ты и описал своё))..
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #149 Пустынник » 14.01.2018, 17:04

Я описываю тот пласт информации и СО-бытия---действия по разным структурам---за которые я отвечаю....если так можно выразиться....Разве я лезу в чужую компетенцию?

А оно мне надо?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #150 Тара » 14.01.2018, 17:58

Коля, а ни кто и не спорит...


Исцеляющая красивая мантра Gurujas Kaur Khalsa (7 раз). Удостоенная премии Грэмми!

https://youtu.be/rbe2w81YbrI


Необходимый. Несокрушимый. Не имеющий страха. Сущий повсюду.
Нерожденный. Сущий вовеки.
Несокрушимый. Сущность всего.
Непобедимый. Неразделимый. Незримый. Свободный от желаний.
Бессмертный. Исполненный доброты. Невообразимый. Не имеющий формы. Не имеющий имени. Свободный от страстей. Непостижимый. Неуязвимый. Без мастера. Разрушитель всего.
Вне рождения и смерти. За пределами тишины. Больше, чем любовь. За пределами цвета. Не имеющий формы. За пределами чакр.
Вне кармы. Вне сомнений.
Вне борьбы. Невообразимый.
Это мантра из Джап Сахиб Гуру Гобинд Сингха, текста, превышающего душу и человеческое "я".
Когда вы повторяете эту мантру, вы получаете силы превзойти что угодно.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #151 Пустынник » 13.02.2018, 16:38

Хочу дать небольшую информацию...я говорил ранее...но как то пропустили мимо ушей, что называется...не очень то заострили на этом внимание...Так, вот...всё что бы не происходило...всё как бы не воспринимали...какую бы информацию не получали...через сны или иначе---сие есть обучение...другими словами Истина, которая придумана...которая есть написанный сценарий и воплощённый в реальности...где каждому была предназначена своя роль...и каждый эту роль проживал, как реальность, как истиннную жизнь...все свои действия все свои поступки утверждая в этом движении.....

Когда пелена иллюзии спадёт с глаз, то и обнажится истинная реальность...а также все наши действия все поступки, которые исходили из созданной иллюзии...

Всем урок, всем просто нужно подумать...что ещё можно сделать сегодня...чтобы, когда уйдёт иллюзия не было так стыдно и больно за свои ошибки....

Ведь по сути эти затеяннные и проведённые баталии были в своего рода зазеркалье...там...где не могли принести вреда...вот только не все пользовались подобным правилом...Ибо вели войну с созданными в своём сознании страхами...врагами и тёмными силами
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #152 Пустынник » 13.02.2018, 16:44

Чему учились? Вы думаете только Магии или каким то особым возможностям сознания...Нет...Учились Законы, как жить среди других людей и не обращать их во врагов...не обращать во зло--- то что доступно....каждому..Сложно это жить в обществе и не видеть в окружении врагов...постораться понять каждого и дать ему частичку своего тепла...просто дать...без принуждения...без того, чтобы стараться показать всем, что вы само добро...нет...просто уделить каждому частичку тепла Души и сердца...даже если не получаете понимания в ответ....

Каждый шаг это попытка найти новые точки сборки сознания...сдвинуть своё сознание на маленький шажок, чтобы сегодня стать другим чем были Вчера... и так день ха днём ...шаг за шагом изменяя своё сознание...принимая новые формы
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #153 Тара » 13.02.2018, 17:58

Делайте добро, каждый понимает это по своему.

Вот пример из недавнего, буквально 4 дня назад..

Приходит внучка со школы и рассказывает мне..

На уроке литературы было задание...нужно было ответить на вопросы , их было три..но ответить нужно было как чувствуешь и на один....ответила...в итоге получила 3..вопрос -за что? а за то, что нужно было поставить галочку на первом вопросе...а не на третьем...да????? Ну я же ответила честно, как чувствую именно я?...

Ну и что, нужно было ставить галочку на первом вопросе --спорит учительница и вполне считает себя правой...

А вы как думаете, кто прав?

Я вот думаю, что вот так и делают некоторые = добро= и совсем не понимают, что приучают ребёнка врать., и в первую очередь , врать именно себе......а в школах это сплошь и рядом--деланье вот такого = добра= просто жуть от таких учителей уже берёт...кто они? а они люди системы....и так во всех сферах жизни человека...

На истинное добро, сразу идёт отдача на сердце , прочувствуйте этот момент , понаблюдайте за собой делая добро , как чувствует себя ваше сердце? и вот тогда вы и поймёте где сделали истинное добро, а где сыграли просто роль.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #154 лионесса » 19.02.2018, 05:48

Согласна с вами Тара, когда работала в школе, насмотрелась на такие дела-обман со стороны учителей, самоутверждение за счет ребенка, унижение детей на каждом шагу.И мы еще хотим после такого вырастить чистых, добрых детей?
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #155 Тара » 19.02.2018, 06:10

Да Лионесса....... всё это сплошь и рядом и в семьях , и в социуме, и в инете , везде-везде.Вот так и живём-во лжи., к которой приучают с пелёнок. Зато гонору - хоть отбавляй :)
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #156 Пустынник » 19.02.2018, 06:39

А из кого выросло это поколение Учителей...они учились в этих же школах...их воспитывали также...Тут совершенно иное...есть те...кто может обуздать себя...в нём берёт начало...иная составляющая...эти Учителя ни с чем не считаются...такие есть и сейчас среди нового поколения...они действительно любят и детей и школу и отдают все силы этому
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #157 Тара » 19.02.2018, 07:15

Есть, не спорю, но это Есть - в очень малом количестве.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #158 Пустынник » 10.05.2018, 15:17

вопрос такого Характера...Что важно...в чём важность человека? Как можно обозначить...если обратиться к анализу развития...становления...расцвета и падения...разрушения, то всегда можно говорить о цикличности...некоей...То есть вот оно новое двигается постигает...разрушая старое...потом идёт становление цивилизации...её Зенит славы...когда достигается самая высокая планка в развитии...так идёт некоторое время...потом тихо...незаметно происходит спад...Это как Осень...которая подкрадывается незаметно...ещё жара...ещё вроде кругом зелень...вот только Зрелость уже пришла и рост сходит на нет....уже начинает потягивать холодным сквозняком......

Там--здесь появляться и проявляются краски осени...Краски мира начинают постепенно меняться...
Если уж брать за основу то, что может выражать цивилизацию...то можно сказать---её сознание...то какое сознание...но любое сознание есть проявление построенной матрицы, которая была достигнута этапом ранее...Есть такая фраза---создан по образу и подобию...так вот и есть это Значение...Каждая Матрица нарабатывается...шифруется, кодируется и потом переходит на носитель---цивилизацию...

когда мы говорим о божественном проявлении, то говорим о Матрице построения...Сколько может быть таких Богов---сколько сумеет реализоваться---до того, уровня, который будет считаться зачётным...

Как обычно бывает в развитии Разума и Духа, то наш мир как раз и принадлежит к подобным мирам...у нас сейчас окончание пятой расы, следовательно идёт работа...подготовка и реализация для развития шестой расы, следовательно важно то, что считается наработкой Матрицы для развития 6 расы и как финал---придёт время подобное этому, когда будет подводится итог развития и становления шестой расы и подготовка объекта---Матрица для следующей 7 расы...

поэтому и в данном этапе задействована система разности структурных соединений...или проще это назвать---разделяй и властвуй...видят необходимость в развитии совершенно разных аналоговых систем, которые в той шестой расе будут играть роль враждебных структур...но ...сначала будет золотой век...Век великолепия...Это не обязательно сто лет...это может занимать любое время...Время это зависит от того---сколько времени сейчас аналог затратил на создание данной модели..Какая она модель? чем живёт? что воплощено в ней...Это будет развитие очень быстрое мощное и в том направлении, которые определил аналог, как знаковые...ну, а потом несколько таких аналогов раскинутых по Миру...начнут сводить и время изменится...Все ошибки...непонимания...преступления и так далее войдут и будут реализованы...Тщетность усилий , ибо наступит время и уже на первое место выйдут те...кто будет там...они будут отстаивать Силу Матрицы...Здесь будет играть роль много факторов, которые складываются сейчас....Они являются слабостью и не доработкой создающихся сейчас систем...они же и будут в первую очередь задействованы в работе по разрушению цивилизации ....Неизбежность гибели цивилизации всегда заложена в её становлении и процветании, ибо вероятность становления за счёт разрушения чужих систем превуалирует...поэтому это закон...

Поэтому всегда есть время...оглянуться и посмотреть...увидеть свои ошибки...выстроить по другому, это поможет будущему пройти по более благоприятному варианту...ибо сейчас мы исправляем прошлое и ответственны за будущее...тех структур для кого работаем...время всегда есть...Важно то сознание которое мы выстраиваем...важно, мы сейчас закладываем возможность построения будущего, которого не было...

Было прошлое, полное боли потерь и разочарования...было будущее, которое погибло однажды...и всё лишь потому, что сегодня мы не до конца осознали...не полностью поняли...сделали массу ошибок...а то и чистых преступлений...было настоящее, где мы разрушали или разрушили чужой дом, поэтому там...далеко...через тысячи лет потерпела крушения цивилизация...Исток здесь---сегодня и сейчас и мы за него ответственны...

Важно сделать здесь и сейчас работу качественно и добросовестно и тогда будущее изменится...а из прошлого уйдут боль и стыд и мы обретём совершенно новое не просто качество---место реализации...которое в другом времени лежит от нас за десятки тысяч лет...за становлением и разрушением десятков цивилизаций. ибо однажды мы всё одно подойдём иначе и решим этот вопрос так, как от нас ждут...

Так стоит ли отдавать времени тысячи лет и проходить через череду бед и страданий, когда сейчас надо...так мало...всего лишь один шаг осознанности и понимания....

Нет ни кого то другого...нет...себя, ибо здесь только мы...каждый на своём месте ответственности и принятия решения....

поэтому Магия или не Магия---здесь нет разницы...нет разницы, как будет развиваться сюжет развития цивилизации...не имеет значение, ибо здесь важен вопрос последнего аккорда---исхода---Каков он будет? Этот вопрос решается сейчас...

Начало и Конец...они всегда определяли основу...----Колесо Сансары..Рождение и Смерть---первопричина....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #159 Пустынник » 10.05.2018, 15:23

Это не попытка кого то в чём то убедить...обвинить или наставить..нет...это просто знание...оно достаточно, чтобы увидеть смысловые узловые точки, которые приводят в Кармический Круг...ведь основа это необходимость выбраться из круга...Сжигания Кармы и замазывания здесь не дадут результата, ибо Систем Много...Творцов тоже достаточно и каждый занимает свою нишу..да и то это вопрос решаемый, другое важно Равновесие Вселенной может быть нарушено, поэтому сколько взял...столько и внести должен...сколько разрушил...столько должен воссоздать...построить и возобновить...ибо каждое построенное это Воля Сущего...это его опыт и разрушая мы уничтожаем бесценный опыт Творения...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #160 NARADA » 11.05.2018, 04:50

Пустынник:
"так идёт некоторое время...потом тихо...незаметно происходит спад...Это как Осень...которая подкрадывается незаметно.."

Что всё так плохо у вас бывает по осени?

Осень не время спада, а время сбора урожая / подведения итогов того, что было сделано за лето начиная с весны. Для меня осень - это пора подведения итогов и начала подготовки, к чему-то Новому, что начнётся весной - я уже с зимы это Новое начинаю предвкушать.
То есть, что-то Новое всегда лучше начинать весной на Энергиях Роста, потому что Солнце даёт очень много Высокой Энергии, значит и Дело будет успешным.

Наш мир вошёл в период Энергий Весны в 2012 году, когда на Землю начали приходить Энергии Вознесения. С 2017 года начался Пик активного созревания Перемен, которое бывает только летом. По словам Кобры и Кори Гуда подведение итогов - Время События, назначено на 2023-2025 годы. После чего начнётся подготовка закладки Нового Светлого Будущего для нашего мира, которое будет реализовано в Золотом Веке.

Если ориентироваться на ваши слова о цивилизации и смене Красок Осени, то я с вами согласна. Именно Сейчас прежняя Тёмная цивилизация уходит, а вместе с ней Уходят и те, кто Правил ею с прошлого столетия. Она Сейчас уступает место Новой Светлой цивилизации, ибо уже Создаётся новая матрица под неё - Путин и Галактическая Федерация Света этим как раз и занимаются с 2016 года. Боги конечно же, тоже задействованы, но они лишь Наблюдатели за тем, что происходит Сейчас на нашей планете Руками тех, кто Готов Изменить наш мир.

"у нас сейчас окончание пятой расы, следовательно идёт работа...подготовка и реализация для развития шестой расы, "

Ещё не оставили свои мысли об Армагеддоне?
Зря надеетесь Пустынник, ни Путин, ни Галактическая Федерация Света этого не допустят, как бы Иллюминаты не Старались развязать Третью Мировую.

Вы же видите, что ни кто из Мирового Правительства, ни из Тёмных стран - Великобритания, Саудовская Аравия, уже ничего не могут сделать, потому что ни кто из стран не покупается на их провокации Слепо доверяя Путину - на США можно не смотреть, ибо Трампа шантажируют, поэтому то, что делает Америка происходит в согласовании с Путиным и в минимальном ущербе.
Иногда полезно, знаете ли, читать Фулфорда, или даже Майкла Салла о том, что происходит в мире на самом деле: /viewtopic.php?f=75&t=139&p=7787#p7787
Во второй части как раз об этом и говорится.

Нет ни какой подготовки к развитию 6 расы Индиго, ибо нашей 5 расе дали Возможность реализации второго срока развития в 10 800 лет уже ВНЕ Экспериментов, которые были завершены 21 декабря 2012 года. Наше человечество заслужило Второй Шанс Развития в более лучших условиях своей жизни, то есть жизнь в Золотом Веке.
Этого срока достаточно для того, чтобы наши тела Вернулись к своим Истокам и стали кристаллическими - светоносными в сильнейшей концентрации Высоких Энергий.
Через 11 000 лет это даст Трамплин для Создания Тел Людей Индиго уже 6 расы.

При Смене Рас всё человечество убирается с планеты через Армагеддон или переселение на другие планеты, потому что Учителя Рас будут генетически создавать Нового Человека новой расы, поэтому планета полностью Очищается от представителей прежней расы, включая Три Низших Царства Минеральное, Растительное, Животное - так оно произошло 12 000 лет тому назад при Всемирном Потопе, когда 4 раса перестала существовать.
Сейчас этого на нашей планете НЕТ и НЕ будет в будущем, иначе Высокие Духовные Учителя со всего мира начали бы собираться в Шамбале Махнув Рукой на то, что происходит в мире. Этого нет. Сейчас ВСЕ Духовные Учителя в Работе с людьми / миром / планетой, потому что ни один из них НЕ думает о Конце Света для нашей 5 расы арийцев, а только о Развитии, что и есть эволюция Вознесения.

Хотя да, для Сил Тьмы - Иллюминатов настали Судные Дни и Конец Света, ибо их Правление миром с Треском разрушается. Если бы они Приняли капитуляцию в июне 2016 года, то для них бы всё прошло много Легче, чем происходит Сейчас, когда с 2017 года начались массовые Аресты Элиты / Кабалы / хазарской мафии. Можно сказать, что мы Сейчас наблюдаем Закат их Власти над миром в его спаде, о чём вы говорили выше.

" в данном этапе задействована система разности структурных соединений...или проще это назвать---разделяй и властвуй... которые в той шестой расе будут играть роль враждебных структур...но ...сначала будет золотой век.."

Концепция "разделяй и властвуй" была девизом Сил Тьмы в их Тайном Правлении нашим миром со Дня Крещения Тартарии. Она прекрасно отработала тысячу лет при их Правлении, признаю это. Люди тысячу лет жили в страхе, боли и страданиях. Хорошо, что всё закончилось.
Но эта Тёмная концепция не годится для Создания Нового Светлого Мира и его структур. У Сил Света другие принципы построения Матрицы Нового Мира в Высоких Энергиях Света, где важно объединение народов и стран в одну сильную державу, которая может дать отпор планетарного масштаба вселенским Силам Тьмы.

Драконийцы вернутся. Они всегда возвращаются. У нас есть тысяча лет, чтобы подготовится к Встрече с ними и дать им достойный отпор уже своими Силами, а не с помощью Галактической Федерации. НО...

У нас ещё нет 5 Измерения, ибо с 2015 / 2017 года только установилось 4, а значит для 6 расы ещё нет срока существования. 6 раса начнёт своё существование в 6 Измерении, а в нём Силы Тьмы уже не смогут даже существовать в этом виде.
4 Измерение лояльно ко всем. 5 Измерение тоже может Принимать обе стороны - Драконийцы например, телепаты, то есть имеют развитый Третий Глаз. Но Высокие Энергии 6 Измерения их просто, убьют.
Иногда полезно читать Информацию Кори Гуда, который уже несколько лет Общается физически с Высокими Цивилизациями. Особенно его Информация Важна Сейчас, чтобы быть в курсе происходящего, потому что он официально присутствует на всех Важных Собраниях относительно главных Дел по нашей планете, миру, человечеству.

"Все ошибки...непонимания...преступления и так далее войдут и будут реализованы...Тщетность усилий , ибо наступит время и уже на первое место выйдут те...кто будет там...они будут отстаивать Силу Матрицы..."

Пустынник, уже давно всё это БЫЛО реализовано в прошлом нашего мира, то есть Время для всего этого уже закончено 21 декабря 2012 года. В Процессах Вознесения, когда у людей развивается Третий Глаз, недопонимания уже не будет, как и всего остального.
Хотя вы правы в том, что Иллюминаты до сего Дня пытаются отстоять свою Матрицу. Бедалаги.

Я искренне надеялась, что вы уже перестали жить прошлым - 2012 годом, а вы оказывается всё ещё за него цепляетесь. Грустно. Это ваше Слабое Место, которое не даёт вам развиваться дальше и выше.
По словам Кори Гуда 2017 год дублировал 2012 во Втором Шансе. Так что, у вас есть ещё шанс начать жить будущим, или хотя бы настоящим.

"Поэтому всегда есть время...оглянуться и посмотреть...увидеть свои ошибки...выстроить по другому, это поможет будущему пройти по более благоприятному варианту.."

Вообще-то уже нет времени Оглядываться. Оно сошло на нет в 2017 году - 5 лет было достаточно для этого. Сейчас уже пора Строить новую жизнь чуть ли не с нуля, чем Сейчас и занимается Путин и те страны, что его поддерживают с 2016 года. Будущее нашего мира давно уже Изменилось, ибо Наши люди Выбрали другой Путь своего развития БЕЗ Армагеддона Третьей Мировой Войны.
Спасибо Путину и демонстрации российского уникального оружия осенью 2015 года. Уже тогда было ясно, что Будущее нашего мира Изменилось.

* * * *

Если судить по энергетике вашего сообщения, для вас, как и для Сил Тьмы Всё, как всегда, Плохо. Людям в Энергиях Тьмы Сейчас Плохо живётся - знаю это, ибо Вектор нашего мира поменял свою полярность.
Я же предлагала вам в 2012 году Встать на сторону Сил Света. Может измените то своё Решение?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя