Психология сознания и магия.

Сообщение #261 Пустынник » 25.01.2020, 21:03

Река, ну почему ж прямо герой, сколько грязи...здесь встречать приходится, а подсказки---они разлиты по этому миру, всё разлито по информационному пространству.
Я повторял и повторяю---любая информация есть трамплин и с её помощью можно развернуть любую информацию...она как бы между строк. Если я её ищу , значит найду, ибо ориентируюсь на своё восприятие, своё знание и понимание...просто язнаю, что я ищу для себя. я отталкиваюсь от своего сознания, умения работать с любой информацией..
Скажу что мне иногда мешает---лень, но лень такого плана---неохота встревать в чужие дрязги и бессмысленно доказывать.
Бесполезно, ибо как правило тебя не слышат, а то и просто не хотят...

Всё понял Радда--май, больше не буду, искренне желаю успехов...

Кстати вот поэтому и советовал свой сайт, собрать весь опыт---проще работать....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #262 Пустынник » 25.01.2020, 21:07

Река, если интересно общение, то пройди в тему мою психология сознания и Магия, действительно...засоряем...

Дамара, наверное правильно нужно перенести диалоги. можно в тему, что я указал
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #263 Пустынник » 25.01.2020, 21:16

Можно обращаться к любой Магии, но любая Магия есть лишь возможности сознания, возможности психотипа сознания.Чего можно достичь в постижении Магии, кем же мы являемся в этой жизни, в жизни этой реальности, где нам говорят, что Магии, как таковой серьёзной вроде и нет...вроде есть, ругают, проклинают , благоволят, достигают, обращаются и строят Магию,

Много лет мне пришлось работать с сознанием Магической Сущности или Сущностей, мне вроде даже говорили, что типа Академия.Можно подумать, что сны...ан нет реальность---один из потоков сознания, в котором видишь, чувствуешь , переживаешь строишь...

Это как кино наяву, синхронность действия, наверное была необходимость обучения и прохождения этого Магического Мира, вот тут то уж на первый момент и выплывает психология сознания,ибо без неё никак, ибо всякое действие--противоджействие должно быть серьёзно оценено и нужно выбирать правильное решение...

Это как виртуальный тренажёр сознания---всегда при тебе в любое время
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #264 Река » 25.01.2020, 21:34

Пустынник, благодарю за приглашение :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #265 Пустынник » 25.01.2020, 21:59

Вы когда нибудь терялись..в безвременье, когда время переставало для вас течь, оно как бы замирало в одной точкой отмеченной движением солнца, которое казалось стояло на месте, но мере окончания и осознания казалось прошла Вечность, так воспринималось много часов, прошедших, казалось в неизменной точке...Однажды в юности мы с друзьями отправились на природу, в лес...река, тихое течение, полная тишина, безмолвие, такое пронзительное единение, казалось весь мир сузился и стал только этим местом, такое мощное состояние сознание, как будто оно подвисло в какой то наивысшей точке.
Это просто полёт...много лет не достигалось подобное, десятки лет это воспоминание было свежо в памяти, многое забылось разных событий, даже кажется важные порой вспоминаются смутно...а это свежо, как будто я там незримо присутствую всегда....

И вот с недавних пор...буквально несколько лет назад всё чаще стали возникать ассоциации этого места, конечно состояния , которые удаётся достигать несколько иные, похожие, места другие, бывают даже переживания острее, но всегда выходит на первый план ассоциация места далёкой юности---Как молоды мы были---

но сейчас каждый раз возвращаясь через Память, хотя и в другие места ощущаешь себя тем, каким был ранее и вроде опыта прожитых лет нет, как будто не было потерь, не было разочарований и если приходится когда выстраивать места постижения внутреннего мира, эта яркость помогает выстраивать ассоциации того, что важно и что нужно для достижения места чистоты, места свежести...

Там только чистые мысли, чистые намерения.Если раньше это можно было назвать лишь уголком, куда можно было обратиться в своём сознании, дабы охранить чистоту сознания. то потом это стало отправной точкой для нового мира, куда обращаешься в построении, оставив суету этого Мира здесь, не позволяя проникать за грань.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #266 Тара » 26.01.2020, 15:28

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.

Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.

Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?

Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».

Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.

Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».

И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».
Он онемел.

В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.

Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил, едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Эдуард Асадов
Источник: Эдуард Асадов
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #267 Пустынник » 04.02.2020, 08:44

Радда-Май, стиль и направление конечно вбираются, исходя из уровня осознанности плюс качественного выражения и плюс того, какую вариацию по духовному направлению представляет ваше Я...

Я не хочу лишь сказать пока два варианта другого:

1.Любовь не может активироваться, она либо есть либо её нет, её можно вырастить, нужен якорь, если действительно у человека если есть кто либо дорогие люди в жизни, тогда легче;

2 О событийности и уровне вибрации Личности, я это называю Пределами, в челом смысловое представление есть, что сие есть...Только хотелось бы добавить, что если брать за основу Круг, сферу, то данное значение будет иметь, как положительные так и отрицательные значения...

Здесь как приме возьмём---семь Кругов Ада, как противоположность, все те сферы, что выше СЕРЕДИНЫ, как мы можем понять за середину Нулевое значение....Наш мир серединный...ну а выше идут все положительные...в основном вы правы в том, что по мере убывание усиливается давление...

Смысл работы в том, чтобы раздвинуть границы Пределов, то есть нарастить потенциал и возможности свыше пределов допустимых значений...

Если вас интересует этот вопрос могу объяснить..Если нет, то это ведь ваше произведение, ваше направление и работа.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #268 Пустынник » 04.02.2020, 08:47

Ещё хотелось бы добавить, что любви будут мешать, Сущности, которые её не могут познать, что будет опускать вибрации, вот здесь поможет только наличие любви---это сила способная противостоять, тут можете даже помочь этим сутям, преодолев их своими вибрациями любви...

Это и есть БОЙ
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #269 Тара » 04.02.2020, 11:06

Извините меня , ни чего не поняла , особенно про сущностей и выращивание Любви. Можно всё рассказать попроще ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #270 Пустынник » 04.02.2020, 11:30

Раз уж это чисто моя тема, то стоит наверное здесь предлагать какие то элементы, которые могут кого либо заинтересовать...вопрос в том, что есть какие то части сознания Людей, души , которых их продвигают и предлагают раскрытие, в той или иной манере.
Вопрос в том, что каждое расширяющееся сознание имеет-- свою ступень развития

---Свой уровень;
---Своё направление, это идёт развитие вероятности развития временных развилок;
---Здесь важно понять, что если выбрана индивидуальная ветка, то здесь будет также своя ИСТОРИЯ развития Мира, которая не будет никак соприкасаться с другими представленными и известными реальностями;
---здесь просто спор неуместен в силу того, что каждое сознание идёт к духовным вершинам своей дорогой, они будут иметь отличие;---- правильность моих мыслей будет подтверждение---Вот этот сайт хотя бы, возьмите другие---вы видите вариантность подачи информации в предложениях развития, истории и подхода, я думаю, что каждый обратил внимание на этот момент.....

---Но все варианты развития подчинены Закону---по которому они развиваются, он практически однотипен для всех...но опыт Души у каждого свой, опыт сознания, подсознания свой, временные отрезки, паралелльность потоков и многих других составляющих.
Все проходят одинаковые дороги, но каждое сознание оценивает их в силу раскрытия своего сознания, оценки и осознанности увиденного, анализа и многих других факторов, поэтому выстраивает свой Путь...Так устроено, множественность вариаций...

Мы все пользуемся для развития начальной информацией этой реальности, мы часть Земли, мы все пользуемся одними по сути инструментами в постижении своего духовного порога и так далее...

---Разность наших характеров, разность родов, разность систем к которым мы принадлежим...
---каждый из нас просто фактор времени и пространства, отличающийся от другого на единицу измерения, которая и даёт нам результат отличающийся от иного сознания на единицу измерения...

Но каждый старается показать, что Истина только в нём одном.....этот момент просто нужно пережить и найти свою Истину и развивать свою Духовность и систему, не нужно стараться кому то чего то доказывать и убедить в исключительности своего и только своего, ибо рядом такой же, но идёт своим путём.....

Сколько раз я уже пытался кому то это объяснять за множество лет, индивидуализм очень силён, наверное это часть предвзятости каждого сознания, хотя местами ЭГО той или иной индивидуальности, просто мешает трезво смотреть на вещи...

Хотя бы такой момент, как определённая схожесть предложений...отличаются вариации, когда обращаешь на это внимание то невольно возникают вопросы почему?

Это уже помогает сознанию преодолеть, если правильно расставить акценты---каждый практически проходит периоды становления в развитии сознания и духовного совершенствования
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #271 Радда-Май » 04.02.2020, 11:55

Пустынник писал(а):Но каждый старается показать, что Истина только в нём одном.....этот момент просто нужно пережить и найти свою Истину и развивать свою Духовность и систему, не нужно стараться кому то чего то доказывать и убедить в исключительности своего и только своего, ибо рядом такой же, но идёт своим путём.....


Я очень надеюсь, что Вы пережили это, и не мешаете другим самостоятельно искать их путь.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #272 Пустынник » 04.02.2020, 11:55

Нирвана!?...

Ну хорошо, вот достигли этого уровня, вот достигли полного безмолвия...вот достигли высшего смысла понимания Истин..
Разве это отрицается? Конечно нет..Важно другое , а именно, это то, что это лишь часть фрагмент многообразия, одной части целого...но эта часть тоже целое, которое выражается осознанностью достигнутого, то есть того понятия или осознанного знания Пустоты и через это идёт познание величин, Истин.

Вот если мы берём познание нашего мира...то это тоже целое, здесь мы видим---СТИХИЮ, а именно, Вода, Воздух, Земля, Огонь и как высший управляющий ---Это Дух, который управляет...но когда мы поднимаемся выше, то целое становится фрагментом, частью и вот уже в более высоких сферах мы сталкиваемся с другими выражениями этих величин, которые выражаются иначе...но, но на тех уровнях познание...если взять относительность выражения...то каждая такая инаковость---есть выражение стихии более высшего уровня развития....

Скажем Пустота может быть сродни стихии Воздух...но, но здесь всё несколько иначе, чем здесь ибо на данном уровне развитие в эту структуру будут входить и другие три стихии, но важнейшим здесь будет тандем Воздух---вода, хотя и две другие будут выражены...но их позиции будут слабее...Следующий уровень развития будет включать выражение всех подобных структур--стихий на равнозначном уровне развития...где также доминирует Дух...но здесь функции, выражения и новые составляющие, которые требуют своей квалификации..

Классическим примером такого выражения могут быть Звёздные системы, которые в своём уроне развития находятся под Знаком той или иной стихии, выражают ту или иную структуру и кроме прочего могут и выражают наши органы...представим, что наша вселенная это человек...мы видим созвездия, планеты...а если удалить наш взгляд ...то мы увидим в этих скоплениях просто человека, поэтому все связи энергетические, которые служат нам через космос выражают наши внутренние энергии, движение энергий, вибраций
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #273 Радда-Май » 04.02.2020, 12:01

Пустынник, благодарю Вас за Ваше мнение и как всегда - за удовольствие поразгадывать ваши смысловые ребусы, зашифрованные в Ваших письменах))))
Вы только, пожалуйста, никогда не пишите ничего на скалах, а то всю нашу фундаментальную науку палеоантропологию пустите по ложному пути.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #274 Пустынник » 04.02.2020, 12:03

Радда-Май, конечно пережил и конечно не мешаю, каждый волен набивать шишки сам, каждый волен спотыкаться на одном и том же месте, каждый волен сам нести свои потери и сам познавать откровение этих потерь, каждый волен выстраивать свою систему сам, каждый воен быть всем и проходить СВОЁ РАБСТВО САМ...

Как правило одни ошибки, похожие...я всё прошёл и пережил сам, видите ли в чём вопрос, когда я проходил всё это, информации было практически ноль...за очень малым исключением...я был бы рад в то время найти иной опыт...но практически не было...

Считаю, что если возможность есть учиться на чужих ошибках, то есть возможность не совершать этих ошибок, избежать, ведь никто никому не обязан...

Поэтому не хотите читать, не читайте, идите сами и я вам желаю не попадать в подобные ситуации---от всей Души
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #275 Радда-Май » 04.02.2020, 12:07

Пустынник писал(а):
Считаю, что если возможность есть учиться на чужих ошибках, то есть возможность не совершать этих ошибок, избежать, ведь никто никому не обязан...


Это не работает. Это враки, что можно прочитать чужой опыт и не совершить каких-то ошибок.
Каждый сам изобретает велосипед. В этом смысл.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #276 Пустынник » 04.02.2020, 12:46

Есть такая вещь, как осознанность, чувственность, чувствование...вот представь, что человек не видит, у него вырабатывается иное видение, интуиция итак далее, вот когда читаешь и видишь, что сие означает и куда ведёт, я бы сказал вырабатывается определённое видение СЛЕДСТВИЯ, поэтому по теме могу предложить следующее

ЗАПИСКИ СТРАННИКА. МЕХАНИЗМЫ ДВИЖЕНИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.




О чём может быть данная тема? О том, почему мы сталкиваемся с какими- то вещами, людьми, событиями, а мимо других проходим стороной, не замечая оных. О том, почему устроено так, а не иначе, почему пророки считаются ложными, а другие настоящими, о том, почему процессы Перехода проходят так, а не иначе. Что же за всем этим? Первый раз о движении систем я стал задумываться, наверное, лет десять назад, но тогда я смог увидеть лишь маленький кусочек и тем более странным мне показалось, когда я это увидел в форме отрытого механизма часов, потом стало приходить внутреннее понимание, но до конца, осмыслить и тем более объяснить не мог. Было какое то внутреннее осмысление на каком то глубинном уровне, но всё не чётко и размыто, что требовалось ещё, чтобы картинка приобрела чёткую основу и выкристаллизовалось понимание. Теперь части данной мозаики сложились, но как довести это понимание до людей, если только не через сравнение. Но опять же объяснение, которое обладает достаточно высокой степенью свободы, абстрактности мышления, нужно втиснуть в понятия линейности, поэтому картинка получится несколько утрированной, ибо сложно выразить такие процессы нашим языком, он мало для этого приспособлен.



Остановимся на следующем сравнении. Представим, что Вселенная имеет n-ое число Галактик, все они принадлежат одной сфере, кругу, можно представить одновременно механизм часов, движение маятника, одновременно в других плоскостях это будет некий механизм сравнимый с барабаном, в котором вращаются шары сферы, как в лото. Еще можно сказать, что в определённом уровне это вдох-выдох, когда идёт вдох, то системы максимально сближаются, место синхронизации и подготовки к конвергенции, ещё в этом месте максимально звучание сфер или музыка сфер, данных систем. На этом этапе максимально взаимодействие систем, оно очень ярко выражено. В этом момент каждая из систем достигла максимума и её звучание направлено на поиск ответного звука, они находят и готовятся к слиянию систем, то есть открывается дорога для такой системы и она отправляется дальше. Эта самая токи наивысшего пика и она , как задержка дыхания, на долю Вечности.

Потом следует Выдох и системы пошли по своим орбитам вокруг своих Источников, максимально удаляясь, так вот точка Апогея, есть окончания этого выдоха и опять задержка дыхания, чтобы начать новый вдох. Так вот если система достаточна гармонична, то и дыхание не причиняет особого ущерба, но если неровное, сбивается, то эта точка наивысший Пик Хаоса, может даже распада системы или её составляющих. Всё дело в том, что данные точки тоже являются точками синхронизации и конвергенции, но только здесь система вступает во взаимодействие с совершенно иными системами. Если запас прочности недостаточен, то данная система может выпасть из сферы и уйти в другую сферу, ибо это границы сфер и здесь тоже максимальное взаимодействие систем, ибо в этих точках максимально влияние чуждой системы.

Здесь это прослеживается взаимообразно. В этом механизме две точки границ сфер, одна пике удаления, другая на пике схождения. Так Галактики путешествуют, обретают новые Вселенные, новый опыт, выстраивают разные вероятности развития систем, одновременно пребывая в разных местах, ибо ,когда переходят на иной уровень обретают новое время. Каждая частота –время просто существует всегда, уже однажды созданная , да и само создание Галактики стало возможным лишь потому, что создана не только данная частота, но и вибрация свободным выбором меньших систем, их объединением в этом месте.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #277 Пустынник » 04.02.2020, 12:52

Далее возьмём сферу –круг одной галактики, как за целую, изолированную систему и представим, уже здесь множество систем, как часовых механизмов, двигающихся в определённом ритме и здесь уже сфера движения шаров –систем, как в лото и здесь каждая система уже совершает своё движение, свой вдох выдох, то максимально удаляясь, то максимально приближаясь, всё по той же схеме. Здесь внутри системы, свои законы, своё время и каждая из систем обладает своим звучанием, своей вибрацией. Здесь, каждая из систем обладает запасом прочности, достаточным для такого рода образований, но и они при максимальном удалении, или приближении, вполне могут или свалиться в иную систему координат. Могут приобрести или потерять планеты, могут стать образующей величиной и вырасти в Галактику, то есть совершить скачок, а могут пасть до уровня, в каком находится наша Солнечная система.



Теперь обратимся к солнечной системе, конечно , здесь применим подобный поход, как и в предыдущих случаях, только время здесь в каждого своё, своя частота и движение, свой набор планет, каждое время отражает не только акцентирование цивилизации, но и Планетарной системы. Конфигурация и расположение материков на планете, все имеет смысл и играет свою роль, как и то, что кроме воздействий внешних энерго взаимодействий на уровне звёздных систем, здесь достаточно межпланетарное взаимодействие. Как может быть образована подобная система? Подобная система может иметь пришлые планеты, которые свалились сюда в результате выпадания или выбивания их из основных звёздных образований и притяжения их на данный уровень, так и рождения планет внутри системы. В связи со многими показателями, которые можно перечислять, искать, находить и всё одно они до конца не могут выразить многообразия форм и выражений –что, зачем и почему, можно перечислить лишь несколько.

Данная система является Материнской реальностью, созданной специально для рождения, создания, выражения новых форм звёздных образований, можно сказать, что здесь есть зародыш, ну, а что родиться? А родиться то, что сумеет построить или выразить цивилизация, которая является доминирующей в определённой реальности. Есть то, что явилось цементирующим началом, а именно ,ДНК тез звёздных образований, что участвуют в процессе, то есть собралось собрание и произошло совмещение, я думаю суть эксперемента, это достижение выражения звёздных образований в новых формах –системах, Галактиках, Вселенных, проявления их на новых духовных уровнях. Но суть в том, что на уровне цивилизации есть влияние и других планетарных систем, то что переживаем мы люди, Земля есть целый каскад –многообразие энерго -ёмких вибрационных выражений. То, что сейчас происходит и есть это точка схождении –расхождения, здесь всё зависит от относительности определения точки координат, то есть относительно чего это можно выразить. Поэтому каждая структура старается нарастить своё присутствие –влияние, обеспечить себе доминирующее превосходство энергий, вибраций, дабы в движении на следующий уровень, Переход, создать нужное направление или развитие вероятности движения системы, что привело бы к исполнению замысла.



Обратимся к предыдущей статье, ось --Земля –Солнце—Плеяды, с участием Ориона, то есть прослеживается определённая вертикаль, отражающая цикл движения, вибрацию, определённые моральные и нравственные принципы, определённую систему Света. Да именно так, ибо всё идёт к дальнейшему выражению Плеяд в новом качестве, на новом уровне . Но это не значит, что данное единственный вариант, это будет, если отработанные вибрации возобладают, если данная система сможет справиться и уйти в нужную сторону движения, вот здесь, как раз и кроется сложность, ибо данное место нужно пройти без помех и долгов, что называется, ибо образование или проявление другого типа вибрации, что тоже будет Свет, могут развернуть всё совершенно иначе . Получится новое направление и соответственно другая система, скажем, Земля –Солнце—Другая система, соответственно другая Галактика. Здесь нет злого умысла, просто прохождение данных Пиков требует максимальности отдачи и выражения системы..
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #278 Пустынник » 04.02.2020, 12:55

Что же сейчас происходит, множественность проявлений, Пророков, Мессий, многие, если не все называют других ложными, а себя, что ни на есть настоящими. Кто же прав и кто виноват. Никто, правы все, ибо данные индивидуальности, есть имеющие представительство определённых сил, каждый имеет шанс и возможность проявить себя и реализовать то, о чём говорит. Но здесь вступают в силу много условий и условностей, каждая из который имеет своё влияние. Здесь и недопонимание происходящих процессов, попытка форсировать события за счёт уже созданных ранее выражений ответственности, потенциала и силы, то есть к ним просто обращаются, вместо того, чтобы нарабатывать и создавать самому, обращение к другим источникам и паразитирование на них, за счёт каких либо знаний и наработок. Это одна из основных ошибок.

Опять обращусь к собственному опыту, что я описывал. Хочу ещё раз повторить, здесь ничего личного, просто знание и понимание. Допустим та система ушла на Переход ли, Вознесение за счёт чужого потенциала, но своего то нет, прошла критическую точку, проявилась на новом уровне…ну, а дальше выдох и пошло расхождение орбит , траекторий и чем дальше новая система будет отходить от центра, тем более будет возрастать давление, влияние иных структур, они будут влиять, стараться проявить свою вибрацию и начало в данной системе. Что же получается, что несамостоятельность, выраженное через то, что называется---форма не соответствует содержанию и данная структура начинает разрушаться, ибо не выдерживает нагрузок.

Вот и получается, что хотели как лучше, построить и выразить благо для своей системы, а на самом деле подвергли её уничтожению, ибо не готова она к подобному движению. Здесь не нужно семи пядей во лбу, здесь достаточно знать и понимать законы движения систем и выражения вероятностей на разных уровней. Нужно понимать, что если человек украл миллион, то он создал причину, ибо вступил на новую территорию. Он создал новые отношения, создал иное выражение и какими бы благотворительными действиями он не занимался далее, то остальное для него будет проходить в новой реальности, ибо в это действо вовлечены огромные массы людей, значит множество систем. Всё происходящее изменит энергетику действия

Что же является основой, так это создание качества, что позволит обратиться к набору устойчивых вибраций, что будет выражать вас как систему. Нужно знать механизмы, но для данного движения в мире столь сильно урезана информация, столь сильно искажена, что мы люди находимся практически , в безнадёжном состоянии, ибо доминирование крупных Игроков, оставляет очень мало шансов, для собирания себя, собирания или создания нового ДНК и много другого, что служило бы выражением полноты намерения и способности к отстаиванию интересов того, что вам удалось сформировать.

В данном мире столь широка палитра выражений через энергии, вибрации, что человеку практически очень сложно собраться, сфокусировать внимание, чтобы уметь звучать в определённом диапазоне, чтобы этот диапазон и выражал намерение, транслировал себя, показывал неизменность и серьёзность намерения. Чтобы лучше понять смысл можно выразить это через следующий пример, представим, что вокруг человека, который находится в замкнутом пространстве, работают 10-20-30 радиоточек, каждая, из которой, транслирует музыку определённого ритма.

Представим, что здесь и рок, и спокойные мелодии, симфонии и много другого. Чем сильнее звучание, тем более это будет воздействовать на человека, это и есть пример интенсивности воздействия разных вибраций в точке схождении –расхождения систем. Человек просто не знает что делать, ибо сознание его как бы рассеивается, и он начинает впадать в разного рода фобии, здесь и агрессия, и самобичивание и прочее, в человеке начинает срабатывать тяга к неадекватности действия.

Естественно, что достаточно сильная часть людей, что наиболее готова к проявлению подобных тенденций ведёт себя более трезво, адекватно и сдержанно. Через данную точку проходят лишь наиболее подготовленные, но ли при этом вам не только удаётся удержать себя, но и выразить себя, в определенного, набора вибрациях, то вы становитесь собирателем их, именно, в таких экстремальных проявлениях. Исходя, из этого можно сказать, что транслируя и излучая данную вибрацию в точке схождения – расхождения вы будете притягивать подобное или будете притянуты подобным, всё зависит от силы трансляции, силы притяжения. После этого можно сказать, что в новом месте действия, когда будет происходить расхождение орбит расхождения их, нарастания звучания иных систем в вас, то ваша система –структура будет вести себя устойчиво и не будет подвержена разрушению и преобразованию, падению в иные реальности.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #279 Пустынник » 04.02.2020, 12:58

Теперь обратимся к системе планетарного масштаба, то есть объектом нашего внимания станет Земля. Как можно рассматривать её. Можно увидеть Вселенную, лишь приняв во внимание, что материки, есть Галактики, а моря и океаны, есть то космическое пространство, что разделяет их. Тогда каждая цивилизация, есть выражение системы, что находится на более высшем уровне, а созданные частоты времени, то есть прошлое, настоящее, будущее, альтернативное время и другие типы времени, есть ни, что иное, как выражение на земном уровне вероятности движения и взаимодействия сфер более высших порядков. Поэтому, когда мы говорим о превосходстве цивилизаций, когда мы говорим о превосходстве Запада над Востоком, мы лишь говорим о расстановке сил и взаимодействия сфер, когда говорят, что нет русской цивилизации, как таковой, что она относится то к Западу, то к Востоку, то это исключительно неправильная позиция, я бы сказал, что введение в заблуждение, ибо Наша Русская цивилизация, как и до этого её предшественники есть не что иное, как выражение достаточной области небесных сфер космического пространства . Если многонациональность у кого то может вызвать изжогу, в смысле уживаемости и слаженности разнообразных систем, то это отражает ценности определённого уровня развития, я бы сказал качества построения сознания. В данное время как раз и отражает борьбу разнообразных систем, за право движения, доминирования или отражения в иных уровнях, но проявленное на Земле в столь грубой форме.



Теперь система Человек—Вселенная, она вся выражена в нём, самые разнообразные её модели и через инкарнации и построение новых Личностей сознание можно отследить то же движение, построение новых вибрационных составляющий, освоение новых частот. Всё это на Подсознательном и бессознательном уровне отражает разные версии, вероятности движения, что могут проявляться через многогранность Я, то есть являться основой многомерности проявленного сознания. Когда человек говорит о завершённости личной Вселенной, значит по всем уровням сознаний его было отработано и достигнуто то качество, что позволило его сознанию перейти на новые уровни развития и восприятии миросистемы.

И тогда на уровне существования разных Вселенных, где действуют те же правила, Вселенная имеет все шансы совершить квантовый скачок на новые уровни развития и духовности и проявиться уже, как полноправная система на уровне Мегасистем. Поэтому, когда мы обращаемся к какому либо выбору действия, то мы должны помнить, что цель не оправдывает средств, если мы хотим попасть туда, куда действительно строим, то значит, должны подходить , к данному построению, не прибегая к любым средствам, нужно помнить, что рядом такие как и мы. Чем больше мы будем соблюдать условия построения, тем скорее мы проявимся как система по месту назначения.



Этот материал может служить также предверием для ответов на более подробное разъяснение по части Чакр, человека, связи Вселенной...Но ни в коей мере касаемо каких то личностей или индивидуальностей
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #280 Пустынник » 04.02.2020, 13:33

Чтобы яснее прояснить ситуацию, начнём с начальной информации, то есть, что есть наша солнечная Система.Все конечно знают, что данное образование отличается от других звёздный образований, в силу того, как расположены планеты солнечной системы.

почему всё нестабильно, почему цивилизации сменяют друг друга итак далее...
Одним из определений того, что мы увидели является то, что солнечная система является ЗАРОДЫШЕМ..Чего? А то что получится, что сможет выстоять, преодолеть победить, если обратиться к иным цивилизациям, которые были в глубочайшей древности, следов от которых практически не осталось, то они прошли свой Путь, состоялись, смогли на Звёздном небосклоне представить устойчивые виды того, что они смогли выстроить...

Был Зародыш---зародилось то, что смогло победить и если мы возьмём многие звёздные образования, системы, то они прошлое, когда то сумевшее построить данную звёздную систему.Я думаю у всех были условия стандартные, но к образованию системы подошло столько планет, сколько смогли привлечь к построению и конечно в связи с этим есть дальнейший путь развития и выроста каждой звёздной организации...

Так и у нас есть все возможности построить систему --Человек, она уже существует вол времени, состоялась, но её нужно создать, ибо то другое время, другой поток сознания, и существует время, когда каждая из существующих звёздных систем представлена в зоне нестабильности, так как и мы сейчас, но там уже есть наша состоявшаяся система---человек----я так назвал для простоты понимания.....

в данном случае Вознесение, Переходы иного плана есть не более чем промежуточный этап..Для того. чтобы Система после вознесения прошла новый уровень следует, чтобы в данных конкретных условиях данная система смогла просуществовать и не разрушиться в зоне влияния вибраций, взаимодействия энергий других систем, которые уже состоялись, то есть стать равной среди достойных и равных, вот этот самый вдох---выдох---схождение и расхождение систем.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron