Психология сознания и магия.

Сообщение #61 NARADA » 08.11.2017, 09:01

Пустынник:
"что отличает Чёрного Мага от Белого....Думаешь энергетика или вибрации...Нет любая вибрация может работать в любом направлении, ибо это Сила, любая энергия может работать на то. куда ты её приложишь, ибо она обеспечивает действие.."
/viewtopic.php?p=5556#p5556

Черного Мага от Белого отличает как раз Действие, через его Намерение, благодаря которому окрашиваются и его Энергии.
Объясню по простому...

! Чёрные маги всё разрушают, чего бы не касались, поэтому Создают они что-то за счёт других. Даже Хорошее у них идёт с подоплёкой выгоды себе, поэтому они так усердно цепляются за Старое, потому что не могут Создать Новое. Вокруг них ощущается и соответствующая аура: в активном состоянии - опасность, а в пассивном - настороженность. То есть, люди рядом с ними неосознанно Напрягаются. Отличительная особенность чёрный ореол вокруг глаз, а это можно увидеть и так. Я таких людей встречала дважды за 2016 год.
Помимо этого я Вижу ауру, как ТёмноСерую Тень, где в активном состоянии она скрывает лицо человека уже угольной пеленой, а это я уже могу видеть физическим зрением. В концентрированном виде само тело становится как бы припорошенным углём.

! Белые маги стремятся к Новому. Они легко берутся за любые дела. Вокруг них всегда и всем комфортно находиться. В пассивном состоянии аура доброжелательна, в активном источает благоговение. Я таких людей Вижу в белесой дымке окутывающей их Тело, а в активном состоянии Белый Свет начинает излучаться порами кожи, то есть их кожа как бы сияет изнутри.

Но мне Понравилось и ваше описание энергетического отличия Тёмных от Светлых:
"Предвижу твои возражения---о Светлых и тёмных...диапазон частот и вибраций достаточен...Свет или тьму или иные Силы могут выражать целые интервалы энергий и вибраций, каждую из этих сил......Что их отличает Свет от Света, тьму от Тьмы---разные диапазоны включения не только энергий, или вибраций, но и Осознанного Закона, то качественного уровня сознания.... и ещё один аспект, больше или меньшее проявление Души во фрагментарном проявлении.."

Вот только время этих энергетических азов уже прошло, ибо в 4 Измерении Энергия имеет тенденции к Проявлению на материальном уровне. Людей Сейчас уже надо готовить к тому, что они начнут сталкиваться с Людьми Света и Тьмы чуть ли не в прямом контакте.

Так что, эти Шаблоны Пустынник, вы можете оставить при себе, раз вам нравится до сих пор Думать об Осознанности людей и Развитии их Сознания к тому, чтобы они смогли увидеть Тёмных и Светлых вокруг себя. НЕ волнуйтесь, ибо люди их ЧУВСТВУЮТ, а также видят и без всего этого.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #62 Пустынник » 08.11.2017, 09:20

Нарада...вроде бы говоришь, что учитель..А такое дилетантство в рассуждении...то, что ты сейчас объяснила....может себе позволить в толковании Ученик 1-3 класса, но никак не уважающий себя Учитель, тем более называющий себя Магом...

Тебе следует Учиться быть Магом...а не рассуждать, ибо если будешь придерживаться прежней философии и тенденций развития Магического искуства...то останешься посредственностью.

Но чтобы учиться далее...то для этого во--первых следует изменить стандартность мышления и подходы, видения ...Произвести Сдвиг сознания на требуемую величину...Быть разной...всегда и везде...

вот сейчас начнёшь рассуждать, что ты то и то, что те у тебя Личности...но посмотри внимательно...на слова и рассуждения каждой...это простой набор стандартных мыслей и решений, не выходящий за пределы...Честное слово, как кухонная посуда...Эта для этого...ложки для своего...

Слушай...а может тебе и место ..... на кухне...Борщ там варить или пироги печь...Чует моё сердце---не за своё взялась...достанется тебе...или придерживаешься принципа---что за одного битого двух не битых дают...Тогда вперёд...

Маг должен как минимум быть всем и уметь транслировать любую вибрацию, энергию----нужно помнить, что противостоят не лохи колхозные...а в искустве не менее удачливы и грамотны и всяческие их достижения могут быть намного выше...да через тебя просто переступят не заметят...Хочешь их превзойти учись...Ну конечно высоко мнения нам не занимать...Как же сама Нарада----многое и многое...вот только пшик будет...Сама учись..Если голова ещё присутствует , а не совсем потеряла в этой эйфории
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #63 NARADA » 08.11.2017, 09:43

Вообще-то я Будда - Просветлённая. И я НЕ собираюсь быть Магом - я даже не представляю, на сколько я должна деградировать, чтобы им стать...

НЕ забудьте Пустынник, Воспользоваться своими же Советами, а то вы слишком много рассуждаете БЕЗ пользы для Дела. Не говоря уже о том, что в соизмеримости с концепцией вашего мыслительного уровня, который сносится на трёхмерный, мне Понятно ваше Желание философствовать в этой Теме, чтобы хоть как-то поднять свои вибрации и скрыть деградацию Личности. А тут, даже и не пожелаешь вам удачи - сносок на Развитие нет...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #64 DAMARA » 08.11.2017, 09:52

Нарада, Пустынник, извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу в беседу, но меня заинтересовал один вопрос:
- В чём разница между Магом и Буддой?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #65 Пустынник » 08.11.2017, 09:55

Надо Накра...что с тобой случилось то....голова, что ли закружилось или что иначе? Насколько я понимаю во всех твоих публикациях...ты ассоциируешь себя именно Магом и прочее с этим связано....И..Буддой...владыку вот только где то потеряла...по Пути...перестала вспоминать...понятно окончательно заблудилась и заморочилась во всём этом великолепии...Ну надо же...Через слово сама себе противоречит...Куда Мир катится......

Пока ты есть то, что есть...Сырая ещё...не дотягиваешь...тебя ещё гонять и гонять требуется...лишний жирок, чтобы сошёл...Многое ещё требуется постичь твоему сознанию...Искренность конечно стала немного прослеживаться...но всё равно разбавлена глупостью...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #66 Пустынник » 08.11.2017, 09:56

Дамара...спасибо тебе за вопрос...земной поклон.....

Это спроси у своей сподвижницы...


Ну, а я если можно позже...хочу посмотреть, что скажет великий Учитель...а мы уж как нибудь...тут с краю
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #67 DAMARA » 08.11.2017, 10:04

Пустынник, Будду вперёд пропускаете? Мило.
Не сочтите за грубость, но мой вопрос был к Нараде. Так что ваше решение послушать её было верным.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #68 Пустынник » 08.11.2017, 10:09

Ну, естественно...Будда на то и Будда...Он ведь как столб...возвышается над нами грешными...так что Пардон..Мадам Ожидаючи....

Прислонимся так сказать к Мудрости её...оценим и насладимся...Ждём с нетерпением....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #69 NARADA » 08.11.2017, 10:11

Пустынник, искренне Сочувствую. Добра и Света вам.

Дамар, Будда Даёт Миру и людям в нём эзотерические основы и Направление их Развития согласно тому Выбору жизни, какой они Хотят иметь в будущем и Будущем. А этого хватает как раз на 2 000 лет, потом деградация перед приходом Нового Будды.

Что до магов, то...
Магом может стать любой, кто сможет Владеть и контролировать свою внутреннюю Энергию. То есть, ...
Если человек пользуется магией в своей жизни, то он маг, если колдовством, то он колдун / колдунья.

Чем отличается магия от колдовства...
Магия опирается на заклинания по типу Слово-Дело, а для этого требуется иметь сильное Воображение и Чувствовать ассоциации, чтобы все детали Действия собрать в одно Слово.
Колдовство основывается на ритуала, их суть - действие: пентаграмма, зелье, ритуальные танцы / песнопения, которого достаточно для свершения какого-то большого магического проекта: Вызов кого-то, создание чего-то большого и так далее.
То есть, магия - это житейский вид Работы со своей Энергией. Поэтому я и сказала, что для меня Будды, стать Магом - это деградировать.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #70 DAMARA » 09.11.2017, 08:41

В качестве иллюстрации к тому, что Тёмные (Маги в том числе) самостоятельно могут только разрушать, а для сотворения чего-либо им требуются Светлые люди или Люди Света, приведу цитату из беседы Девида Уилкокка и Кори Гуда: "Интервью с Кори Гудом 31 октября 2017 года. Вопросы и ответы. Часть 12: Подавляемые раскрытия и согласованные контакты"

Д.У.: Не хотите ли Вы сказать, что космический принцип магии Кабалы “прятать все на виду” и разными способами сообщать обо всем, что она делает, с которым первым выступил астролог Елизаветы Джон Ди, – это подготовка к возможному разгрому? В этом смысле Кабала неразрушима?

К.Г.: Верно. Ее не убирают потому, что она тщательно подчищает за собой. Кабала все делает так, чтобы задуманное свершилось. Когда она рассказывает обо всем, оно входит в… оно насаждается в наше сотворческое сознание. Как мы уже говорили много раз, она пользуется фильмами, телевидением, нападением под ложными флагами, лишь бы заставить нас катализировать посаженные семена нашими эмоциями, и мы сами все позволяем. В этом и состоит секрет их магии.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #71 Тара » 09.11.2017, 11:21

А кто мешает создавать светлое и чистое ? и передавать всё это в фильмах, телевизоре, школах и т. д.? Не убирают? А кому её убирать,? Здесь одна шайка лейка, от низа до верха. Одно бла-бла-бла....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #72 Пустынник » 09.11.2017, 12:20

........--------
К.Г.: Верно. Ее не убирают потому, что она тщательно подчищает за собой. Кабала все делает так, чтобы задуманное свершилось. Когда она рассказывает обо всем, оно входит в… оно насаждается в наше сотворческое сознание. Как мы уже говорили много раз, она пользуется фильмами, телевидением, нападением под ложными флагами, лишь бы заставить нас катализировать посаженные семена нашими эмоциями, и мы сами все позволяем. В этом и состоит секрет их магии.---------------------

Я специально выделил этот обзац, дабы вы обратили внимание....Я что могу сказать на это задам просто один вопрос-----А что заставляет катализировать? Подумайте...хотя бы почитайте о том...что вам всегда предлагал---достигнуть средства...чтобы перестать катализировать...но чтобы этого достичь то этому нужно учиться...выстраивать настройки---Настройки на качество аспектов сознания...

Справка: Катализатор---это нечто, что способствует ускоренному развитию процесса (здесь может быть включена и духовность), расширение и развитие сознания;

К этому добавим --Дуальность — У этого термина существуют и другие значения, см. Дуальность (значения). Дуальность дополнение, разделение на дополняющие противоположности, поляризация, придание взаимоисключающих свойств. ... Дуальность (значения) — Дуальность двойственность, дополнительность.

Так вот исходя из данного можно сказать, что всё существующее в этом мире служит катализатором для второй половины или как то ещё можно сказать.Что достигается этим? Форсированное развитие цивилизации, придание ускорения процессам не только развития разума...но развития духовных начал...Законов...

Здесь не имеет значение что развивать и как, поэтому в роли катализатора выступают те, что более подготовлены; даже силы стоящие на одной стороне могут выступать в качестве катализатора друг для друга, здесь создаётся такая иллюзия---противоположности энергий. вибраций---ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ИЛЛЮЗИЯ...Так, что какая то из сторон может вполне выступать в роли Дон Кихота...то есть сражаться с ветряными мельницами
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #73 Пустынник » 09.11.2017, 12:40

Человеку дают заведомо ложную информацию---эта информация считается рабочей...то есть приспособлена специально для создания убеждённости иной стороны в том...что перед ним Враг, или Тёмный ...всячески начинают провоцировать разными иллюзиями, искушениями...создавать такое положение дел, что все неприятности или слишком тяжёлые переживательные процессы --дело рук противоположности....Начинают транслировать вибрации обиды, дипрессии, неприязни...внедряют в сознание и ментальность мысли, которые несут в себе направленность чуть ли не Вселенского зла---другой стороны....

Вот так вот активизируются и форсируются и ускоряются все процессы, в том числе и эволюции Духовности...
Когда работаешь с подобными вещами да ещё сознательно...то поневоле вникаешь во всё...

Почему я и пытаюсь вас столько лет уберечь от глупостей...но вы их уже достаточно натворили...

Нарада думай....Ибо не всё Чёрт---что тебе показывают и нужно самостоятельно думать и бороться с наваждениями...Вы пока этого никак не осилите...

Что касается Кабалистических символов...то....У меня символов ещё больше было в свою очередь...то есть ранее, так вот все эти символы служат для описания пространства, времени, обозначения координат...обозначения космических элементов, плане...

В своё время я же вам говорил, что одна из моих работ---это Конструктор космических систем, так вот по мере работы---чем дальше тем больше идёт выстраивание космической структуры, тонкие тела, взаимосвязи, намерения, стихии и их взаимосвязь между собой и также поступательное движение во времени.

Одно время я скидывал тебе Нарада часть схем...но ты никак их не поняла...Хотя по твоей ----занимаемой позиции, что ты себе определила должна была иметь представление...

По сути эти символы это Алфавит, показывающий расположение и рассказывающий..Один символ несёт множество значений...Такими символами Круги на полях начертаны......

Поэтому к примеру Пентаграмма---это не колдовство, а знание...а всякое знание можно использовать и во вред....А ещё каждый символ имеет силу той структуры, что обозначает...Со всем надо учиться и уметь работать...Та же концентрация сознания...она ведь не только для сознания....но и служит своего рода медитацией концентрированного внимания на объекте, то есть той космической системы...что обозначает, она как бы помогает налаживанию энергетическому взаимодействию с той структурой и служит защитой той части тела человека, которая может обозначиться данным символом...ведь человек повторяет Вселенную
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #74 Пустынник » 09.11.2017, 12:47

Нарада вот к примеру у тебя где то есть толкование креста...так вот они поверхностно и практически ничего не говорит...а между тем Крест это космическая структура---созвездие имеющее в своём составе по моему 108 планет...это по сути Конфедерация свободных систем...она занимает своё место в космическом пространстве и выражает сразу несколько вариантов---толкований...а ещё это совокупность работы 13 сфер, которые в основе своей и составляют Крест, так же и любые другие символы.....

Кстати лотос тоже имеет основу и выражение...Вот ты говоришь Будда, то вопрос---опиши ка мне с символической точки зрения его, а главное---что есть лотос и что обозначает...Ну, если ты истину глаголешь...то значит должна знать---мистический--окультный смыл Выражения Будды---лотос...Почему?

Могу сбросить символ креста---как это и объяснить...только нужно всё подготовить...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #75 NARADA » 10.11.2017, 05:32

Пустынник, а вы случаем, не мерите меня по себе и по своему уровню развития...
"Нарада думай....Ибо не всё Чёрт---что тебе показывают и нужно самостоятельно думать и бороться с наваждениями...Вы пока этого никак не осилите...."
А вы уверены, что мне Сейчас хоть что-то показывают?..
Это время давным-давно прошло. Да и, было оно тогда, когда я ещё плохо разбиралась в Информации с 5 Измерения, которую я принимала так, как она есть НЕ Работая с нею. Я сейчас в своей духовной работе структурирую только то, с чем хочу Работать. И каждый раз я в ней Иду в разных Направлениях, а порой и весьма неожиданных, ибо я этого вдруг Захотела.

Я думала самостоятельно с детства - это у меня от природы, поэтому мне было легко наблюдать, анализировать, делать выводы, а по прошествии лет видеть их осуществляемость.
Наваждения... Да я уже в год знала, что мужчина хочет от женщины, а в детском возрасте многих женщин спасала от связей, которых им не хотелось.
Человек может заблуждаться только в силу ограниченного развития своего мозга и опыта. А моё Развитие намного превышает его уровень у Наших людей. То, о чём я могу говорить с кем-то на выбранную им тему, лишь показывает, что я поддержала беседу исходя из его уровня развития. И давать Оценку моему развитию исходя из этого весьма недальновидно.
Вы можете сколько угодно думать обо мне Узко, мне это не мешает Работать, а лишь подтверждает то, что Тёмным от неё Плохо до такой степени, что они только и думают о том, чтобы удержаться на своём Месте.

Вы в трёх сообщениях много чего написали, но всё сводится к одному: "Нарада, обратите на меня внимания, ведь я такой умный".
Я это знаю Пустынник, но мне Нравится, когда вы Поднимаете своё Развитие, а не топчитесь в нём на месте. Но ваши мысли всё время возвращаются на круги своя ... о космических структурах например... Это грустно.
Мы с вами этот вопрос ОБСУЖДАЛИ весной 2012 году, но с тех пор вы с настойчивым постоянством к нему возвращаетесь. В 2015 году я попросила вас скинуть мне кое-что посмотреть, потому что я думала, что там есть что-то новое, раз вы настаиваете. Нет. Сейчас 2017 год, а вы всё ещё к ним возвращаетесь думая, что они уникальны, а вас не поняли раньше...
Если у вас вообще возникают такие мысли о той Информации, что вы даёте, значит вы о самом себе и об уровне своего развития весьма слабого мнения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #76 NARADA » 10.11.2017, 05:59

Пустынник:
" к примеру Пентаграмма---это не колдовство, а знание...а всякое знание можно использовать и во вред..."
Магия и Колдовство - это и есть Знание о природе мироздания в малом и в большом, потому что не зная его структуры нельзя использовать, ни то, ни другое. И уж тем более нельзя манкировать последовательностью, ни в магии, ни в колдовстве.

Колдовство и магия собирает Энергию с Пространства - притягивают к себе Элементалов для Работы с ними, а чем их больше, тем мощнее будет Результат: /viewtopic.php?p=3659#p3659
Если магия это делает разово и быстро за счёт силового Слова, то колдовство это длинный сбор Энергии с Пространства для Большого дела, где за счёт вспомогательных средств на месте удерживаются те Элементалы, что притянулись с Пространства и будут Участвовать в проЯвлении чего-то. Происходит это: через определённые космические символы - пентаграмма, через силовые движения, сочетание звуков, сбором конкретных трав в их сочетании, которые символически относятся к Природе и космосу.
Всё есть Энергия, но ею нужно Уметь Пользоваться, чтобы не причинить Вред, как вы и сказали, и достичь нужного результата в итоге. А как следствие, новичка в первую очередь учат контролю своей Силы в её использовании при Работе со своими внутренними Энергиями.
Даже магия - Сила Слова ни так проста, как кажется, потому что для того, чтобы проявить желаемое в жизни, требуется детально всё представлять в голове образно. Вот тогда Слово и станет Силой для проЯвления Действия.

Вы во всём этом опираетесь на знания других людей из книг, поэтому много говорите об этом не зная сути. Я же Помню свой Опыт в этих делах. И он не поверхностный обычного пользователя магией или колдовства, а детализированный, потому что в своём Прошлом я писала много учебников по магии и колдовству, по которым учились люди Владеть своей Жизненной Силой для того, чтобы пользоваться в жизни и в работе Пятой Силой Волшебства / Энергиями Эфира: /viewtopic.php?p=3553#p3553
То есть, то, что я даю людям в своих эзотерических книгах не является для меня чем-то новым и не изведанным, а всё это идёт из Копилки моих Знаний и Опыта, поэтому я так масштабно и Работаю в этой Теме.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #77 NARADA » 10.11.2017, 06:43

Пустынник:
"Человеку дают заведомо ложную информацию---эта информация считается рабочей..."

Это ваше утверждение опирается на личный опыт Общения с вашими кураторами от Сил Тьмы?..
Но на Духовном Уровне лгать нельзя, потому что в Диалоге участвует Душа. Так что, на степень получаемой вами Информации с этого уровня Влияет ваша Личность, которая ... передёргивает её так, как ей это надо.
Не мне ли об этом не знать, я с вами 6 лет знакома. Вы часто желаемое выдаёте за действительное, а по существу даёте ложную информацию сами того не замечая. Но, если вы в этом контексте говорите о себе и о том, как вы Общаетесь с людьми, то оно истинно на сто процентов.
Сами же знаете, что человек говорит только о том, о чём всё время мыслит.

Или вы говорите о материальном общении с Тёмными, которые боятся раскрыть всю Информацию?..
И тут всё зависит от того, как вы предпочитаете получить её. То есть, ваши мысли проявляют в действительности то, на что вы и рассчитывали.

Я вас очень прошу Пустынник, НЕ мерите людей по себе и своим Намерениям в отношении них.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #78 NARADA » 10.11.2017, 07:23

Пустынник:
"Вот ты говоришь Будда, то вопрос---опиши ка мне с символической точки зрения его, а главное---что есть лотос и что обозначает...Ну, если ты истину глаголешь...то значит должна знать---мистический--окульный смысл Выражения Будды---лотос...Почему?"

Лотос сам по себе является символом зарождения, поэтому в восточных азиатских странах есть специальные праздники зарождения нового будущего, в котором наличие цветков лотоса обязательно, его даже формируют на лбу, чтобы это Новое сбылось в жизни человека. Существует массы легенд о лотосе и его Энергии Зарождения, о чём непальцы например, расскажут с большим удовольствием.

Изображение

Будды сидящие / стоящие на лотосе символизируют Зарождение Нового в Мире. Ибо за счёт них и их эзотерического учения, а также Верного Направления Развития для людей и мира, происходит зарождение Нового Будущего.

Я не использую Лотос в своей мировой Работе, хотя его Энергия и присутствует в ней, ибо я Сейчас Строю Новое Будущее для людей нашего мира, через духовное развитие людей и Изменения мировой концепции. В своей Работе я ориентируюсь на Знак Ом и его Значение. Мне Сейчас Важно Открыть Двери в 5 Измерение для людей, а Знак Ом их и открывает. Где автоматически откроются Двери в 4 Измерение для нашего мира.

Изображение

Хотя лучше Открывает Двери в 5 Измерение мантра "Ом Мани Падме Хум". Просто, Знак Ом сокращённый вариант этой мантры:

phpBB [video]


phpBB [video]


Она стопроцентно поднимает вибрации не только Личности, но и Тела! Проверяла на себе лично. Пойте с Удовольствием и с Чувством!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #79 Тара » 10.11.2017, 08:45

Лотос -является символом независимости и отдалённости от всего происходящего в окружающем мире-будь это плохое или хорошее.

Раскрытие духовных качеств человека с появлением Света.

Одновременно с Духовностью Лотосы символизируют Чистоту Ума и Сердца.

Лотос - Чистота и Святость, которая не зависит от мирского , находясь под защитой Бога.

Символ Чистоты и Вечной Жизни , плодородия, здоровья и Духовности.

Символ Космоса, идеи универсального принципа Мироздания , по которому развивается всё живое.

Лотос как водное растение является эмблемой Сил , творящих посредством Огня и Воды - символов Духа и Материи.

ЛОТОС - чисто АРИЙСКИЙ символ и не связан с культами Атлантиды.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #80 Тара » 10.11.2017, 09:06

Откровение раскрывает мистерию космической битвы двух начал : Духа и Материи , и Лотос является тем Центром ( или осью бинера ) Мировых Линий , который соединяет их напряжённые полюса , трансформируя их свойства в новые качества и формы.

Если мы проследим символический характер произрастания Лотоса, мы увидим , как он пронизывает все сферы бытия , обнимая все Стихии.

Имея корень в иле ( в грязи ) Лотос распускает свой цветок поверх воды в воздухе , что является своеобразным эквивалентом жизни человека , где и олицетворяет земную жизнь ( или стихию Земли)

Стебель тянущийся через воду вверх ( стихия Воды ) аналогичен существованию в тонком мире ,

И непосредственно цветок распускающийся над водой ( стихия Воздуха) содержит в себе эмблематику сферы Духовного бытия ( стихия Огня ) или Мира Огненного.

Семя же цветка , содержит в себе прообраз всего цветка и олицетворяет пятый элемент Стихию Эфира ( который не есть эфир науки) , включающую в себя предыдущие стихии и принадлежащую Высшему Миру.


Ну и ещё много другого))))) 6 чакра и т. д.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron