Магия и магические способности.

Сообщение #41 DAMARA » 30.07.2019, 08:58

Хадар, все жители Внутреннего Мира Земли - Агарты / Шамбалы, спят 1 раз в 3 дня по несколько часов.
Инсайдер Эмери Смит писал о том, что он 3 дня не спал, активно работал и занимался спортом после того, как его почистили в целебной камере от химии нашего мира. Этим я хочу сказать, то даже обычные люди могут долго не спать, когда здоровы, а вокруг много высоковибрационных энергий. Это же произойдёт и с нами после Очистки планеты от химии и якорения на ней энергий 5 Измерения.

В книге "Две жизни" описано, как Духовные Учителя не спали сутками, активно помогая людям вокруг, не чувствуя усталости, ибо внутри них МНОГО энергий.
В нашем мире сутками могут не спать пока только Духовные Учителя, постоянно работающие с информацией или духовно с миром / людьми. Согласно устройству мироздания взамен своей работы Учителя получают двойную подпитку с Небесного Царства Богов.
Например, Нарада полноценно спит пару дней в неделю. Обычно же она спит около 3 часов в сутки, если вообще спит. В остальное время ночи её отбрасывает в будущее, где она живёт и работает, полностью осознавая себя.
В сон Нарада так же выпадает, если ей надо получить информацию с 5 Измерения, которую она потом обрабатывает и сливает в статьи.

Нарада и есть Высшая Душа на пороге становления БогоДушой, ведь она проживает свою последнюю жизнь человеком, чтобы в конце существования нашей вселенной уйти в Мир Богов 9 Ступени Лестницы Мироздания. Её возможности сейчас ограничивает только 4 Измерение нашего Мира. Стоит ей попасть в более Высокие энергии и мало кто сможет сравниться с её Способностями по воздействию на Мир.

Хадар, с Нарадой вы общаетесь уже много месяцев, получив множество Кодов на улучшение своей жизни. Другое дело, что реализацию этих Кодов вы отложили на будущее.
Как вы общаетесь с Нарадой, так и другие могут общаться / встречаться с Духовными Учителями, чтобы узнать ответы на свои вопросы. Встречи могут выглядеть случайными, краткими или долгими, во сне или на яву - ничего сверхъестественного, иначе встреча вызовет стресс у человека, сделав его не способным воспринимать помощь высокоразвитой Души. Каждый получает только то, к чему готов. И в том виде, в котором готов принять.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #42 HADAR » 30.07.2019, 09:20

Доброго времени, Дамара.
Про Нараду, как Высшего Духовного Учителя, мне понятно. Не понятно про обычных людей с Могуществом и Всемогуществом. Люди Агарты, люди других измерений. Мы говорим о наших обычных, живущих, на поверхности, хотя здесь, так же, много измерений. Для нашего обычного человека, о том что, написано, в статьях о магии, это просто невозможно, я написал об этом. Чисто физически, на данном этапе развития, человек, не обработает весь поток информации, чтобы в совершенстве им обладать. В других мирах и мерностях, в другой среде это возможно, но речь не об этом. Речь о нас любимых. Что мы сможем сейчас и кто может этим всем правильно владеть, на благо всех и всего. Что же касается других миров и измерений, это скрыто за семью печатями. Кем мы будим и чем владеть будем? Установки(коды) заложить можно, только как это всё развернётся, это можно пофантазировать, а реальность останется реальностью. Даже люди Шамбалы спят. В статье речь идёт о круглосуточном, круглогодичном реагирования, на различные события в реальности, не во сне. Даже имея кремневые тела, человек будет слаб для всего этого. В какой-то части, да. Но не во всём спектре. Иначе это уже не Человек, а Высшее Существо или Сущность, о которых, мало что известно. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #43 Тара » 30.07.2019, 10:32

Что вообще может сказать человек который не маг , НОЛЬ способностей ? Как он может с умным лицом рассуждать о том , что сам ни разу не испытал ? Только льёт воду из инета....важен личный опыт и только так , а не статьи из инета ....опишите нам личный опыт и подробно как это работает, вот тогда и можно вести разговор.

Нет такого , мысли и воспроизведение сразу , всё есть труд и знания , а не магия.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #44 DAMARA » 31.07.2019, 08:14

Хадар: "Про Нараду, как Высшего Духовного Учителя, мне понятно. Не понятно про обычных людей с Могуществом и Всемогуществом...."

Хадар, обычным людям не светит Могущество и Всемогущество. Их постигнут люди, чьё развитие приближено к уровню Богов. Среди жителей 5 Измерения таких мало. Зато начиная с 7-8 Измерения таких много. Как вы понимаете, нахождение в таких Высоких вибрациях означает и высокий уровень ответственности в человеке, а значит, вероятность навредить окружающим мала - за этим проследит Душа человека, которая начнёт "вставлять палки в колёса" в дела своей Личности, если почувствует опасные последствия от её дел.

Люди 7-8 Измерения имеют очень тесную Связь с Душой и Богами, поэтому сразу видят следствия (видный всем быстрый результат) и последствия (отложенные во времени результаты) своих возможных поступков. Они не самоубийцы, чтобы так рисковать.

Даже людям 5 Измерения почти не возможно игнорировать Чувства и Желания своей Души. А она молчать не будет, если её Личность затеит что-то опасное. От угрызений Совести можно легко умереть. Душа и будет тем предохранителем, который сработает в случае не правильного использования Могущества и Всемогущества.

"Что мы сможем сейчас и кто может этим всем правильно владеть, на благо всех и всего."

Мы начнём с азов магии. Будем учиться как дети в начальной школе у тех, кто раньше вспомнит правила владения магией и её использование. Для уникумов будут более продвинутые школы магии / университеты. Подробности мне пока не известны, придёт время узнаем.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #45 DAMARA » 31.07.2019, 08:29

Тара, Хадар затронул вопрос этики в использовании магии. Его мы и обсуждаем.

Если вас интересует техника магии, то это к вопрос Нараде. Она многое уже вспомнила. Я нет. Поэтому пишу о том, что понимаю.

"Нет такого , мысли и воспроизведение сразу , всё есть труд и знания , а не магия".


Частично вы правы, Тара.

Магия - это материализация желаемого, если коротко. Материализация может быть намеренной и не намеренной. Для намеренной материализации / магии нужны труд и знания. Ненамеренная материализация случается в пространстве с высокой концентрацией Эфира: сказал / подумал - получит. Это автоматический процесс. Поэтому детей с магическими способностями и будут обучать в специальных школах, чтобы они ответственно подходили к своим словам и поступкам, дабы не навредить себе и окружающим. Если бы материализация ВСЕГДА была бы результатом труда и знаний, то детей не нужно было бы учить контролировать свои способности, а людям следить за своими мыслями и словами.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #46 Тара » 31.07.2019, 09:06

Я не маг , но однажды в разговоре я получила совет , как сделать защитное оружие , но это относилось к снам , чтоб во сне суметь защитить себя. Не получилось , я не выполнила правил создания , тогда мне показалось это глупостью , но шло время и оно всё таки заставило меня задуматься , само как-то пришло понимание почему так нужно сделать , а не как-то иначе. Мы думаем и учимся . Возможно во многих дремлют эти способности , но нет правильного понимания.

Маги или Боги создают прежде матрицу и все это знают , в земном мире так же , прежде чем что либо создать и выпустить потребителям , рисуют что ? Чертёж - это и есть матрица плотного мира., а уже по нему делается вещь . Люди то же творцы)) , но в плотном мире.

Может у нас тут и есть маги , я не встречала , да и вряд ли они офишируют себя. Как мне сказали таких очень мало , меньше 10. Это по России.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #47 DAMARA » 01.08.2019, 07:42

Тара, почти все люди в прошлом жили в Мирах 8-5 Измерения, где владели магией в той или иной мере. У Души весь этот опыт записан в её кристаллической матрице. Вспомнить приёмы магии можно во сне или через размышления, когда Личность подключается к Памяти Души.

Получить желаемый результат с помощью магии / материализации можно двумя способами:
- сосредоточиться на конечном результате и визуализировать его;
- мысленно в деталях пройти весь путь материализации от начала до конца.
Самыми сильными магами всегда были те, кто владел вторым способом материализации. Они точно знали как прийти к нужному результату. Эти маги сродни Творцам, они могли менять свою реальность как им было нужно.

То есть, я хочу сказать, что есть обычные пользователи магии, которые не задумываются о механизме своих действий, подобно современным людям, пользующимся техническими благами вроде сотового телефона, но не знающими, как он работает. А есть творческие маги, способные создавать нечто новое в ней, подобно гениальным учёным вроде Никола Тесла.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #48 Тара » 01.08.2019, 09:00

Возможно , одно время , совсем недавно , меня мучили сны с магией , наверное неделю снила разные проявления магии. Сейчас вроде прекратилось всё.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #49 DAMARA » 02.08.2019, 08:00

Замечательные новости, Тара. Через сны вы начали вспоминать свой прошлый опыт, который пригодится вам для жизни в 5 Измерении и выше. Одним из следствий Вознесения в сознании является восстановление Опыта людей за всё время Эксперимента Дуальности. А это как раз жизнь и магия 5 Измерения, в котором начинался Эксперимент 13 000 лет назад.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #50 МирРа » 19.02.2021, 10:03

Сверхъестественные возможности человека. Что вы знаете о силе разума?

Изображение

Человеческий разум до сих пор остается величайшей загадкой. По словам ученых, человек используют возможности мозга лишь на 5%, однако если научиться развивать свои сверхспособности, то можно добиться больших результатов. Автор приводит доказательства того, что человек может с легкостью претворять свои мысли в жизнь, не используя при этом никакой магии.

Особые или сверхчеловеческие способности» — это одна из спорных тем, обсуждение которой не привело к однозначному выводу. Нам встречаются истории о сверхъестественном в религиозных текстах, историях о пророках и посланниках или в рассказах об исторических личностях, но то, о чем мы сегодня поговорим, совершенно иное.

Мы хотим поговорить о сверхъестественных способностях человека, представляющих наибольший интерес. Но главный вопрос состоит в следующем: есть ли у вас сверхъестественные способности, о которых вы, возможно, ничего не знаете?

Магия или реальность?

Доктор Кассандра Витен, глава Института ноэтических наук в Калифорнии, заявила, что она, как и многие другие ученые, обеспокоена проведением исследований в области ноэтики и публикацией результатов научных исследований в открытом доступе, так как есть много шарлатанов и любителей магии, которые могут использовать эти исследования для своей личной выгоды и обманывать простых людей. По ее словам, исследования в этой области стоят подобного риска, но в то же время необходимо защищать их от переиначивания и использования в корыстных целях.

Секрет «Закона притяжения»: следите за своими мыслями!

«Закон притяжения» можно сформулировать одним простым предложением: наши собственные мысли притягивают к нам события, о которых мы чаще всего думаем. Если вы все время думаете о грустных и плохих вещах, то столкнетесь с еще большим количеством проблем и трудностей, но если вы настроены оптимистично и искренне ждете радостных событий, то счастье не заставит себя долго ждать. Знаменитый документальный фильм «Секрет», снятый в 2006 году и получивший признание во всем мире, станет хорошим началом, чтобы открыть дверь к духовному созерцанию, так как идея фильма вращается вокруг объяснения «Закона притяжения». Он подтверждает способность человека притягивать в свою жизнь все, что он хочет лишь силой мысли. Но «Закон притяжения» не отличает хорошее от плохого, поэтому то, о чем вы думаете, придет к вам, даже если это что-то печальное.

Знаменитости рассказали о «Законе притяжения»

Популярность фильма «Секрет» побудила многих знаменитостей рассказать о своем личном опыте использования этой сверхчеловеческой способности.

«Это реализация всего, о чем человек мечтает, в точности так, как это представлялось в его воображении», — заявила знаменитая телеведущая Опра Уинфри. Она рассказала об одном интересном случае из личной жизни, связанном с «Законом притяжения». Как-то раз она прочитала роман «Цвет пурпурный» и не могла перестать о нем думать, а после переезда в Чикаго ей позвонили из кинокомпании и сообщили, что приглашают ее сняться в фильме, но не уточнили название или какие-либо подробности.

На кастинге она обнаружила, что фильм основан на том романе, который ее так увлек. После кастинга ей долго не перезванивали, отчего ей было грустно, но она не отчаивалась. Опра молилась и представляла, как играет в этом фильме. И в тот же момент, как она начала об этом думать, ей позвонил режиссер Стивен Спилберг и попросил о встрече. Опра вспоминает о тех днях так: «Это событие навсегда изменило мою жизнь, потому что я поняла, что у меня есть способность привлечь в мою жизнь все, что я хочу, даже если это кажется невозможным. Все зависит от моего разума, страсти и искреннего желания добиться чего-то». В 1986 году Опра Уинфри была номинирована на премию Оскар за лучшую женскую роль второго плана в фильме Стивена Спилберга «Цветы лиловых полей».

Среди известных людей, популярных в арабском мире, которые говорили о «Законе притяжения» и сверхъестественных способностях человеческого разума был также знаменитый американский актер Джим Керри.

Джим Керри открыто рассказал о «Законе притяжения», назвав его воплощением веры в то, что человек может добиться всего, чего хочет, если будет хотеть этого искренне и без дурных помыслов. По словам американского актера, все сводится к трем шагам: «Представляйте, что вы хотите. Верьте, что вы этого заслуживаете. Воплощайте мечту без страха и колебаний». Джим Керри заявил, что нет никого, кто бы не представлял или не думал о том, что происходит до того, как человек получает физическую оболочку. Слова американского актера были подтверждены в документальном фильме «Секрет», где говорилось о существовании теории, доказывающей, что физическая оболочка не имеет значения без разума.

Фильм «Секрет» обращается больше к материальным желаниям. Он разделен на части, в которых рассказывается о том, как привлечь деньги, работу и спутника жизни, но он не затрагивает возможности разума или более высокие цели, в том числе исцеление себя или других. Кроме разговоров о духовной составляющей «Закона притяжения» Джим Керри также говорил: «Я думаю, что каждому стоит стать богатым, знаменитым и делать все, о чем он только мечтал, чтобы увидеть, что вся суть не в этом».

Плацебо — исцеление силой разума

Слово «плацебо» происходит от латинского «я буду рад». В современной медицине под словом «плацебо» понимают вещество, не содержащее активных ингредиентов, которое назначают в качестве лекарства. Настоящее плацебо в точности похоже на реальное лекарство, но состоит из неактивных веществ, например сахара, полезных бактерий или других ингредиентов. Поэтому некоторые врачи называют его «сахарными пилюлями».

Плацебо-терапия или суггестивная терапия признана наукой и медициной во всем мире. Данный метод лечения применяется к человеку, страдающему от различных физических заболеваний по психологическим причинам, поскольку его мысли, как упоминалось ранее, активизируют действие «Закона притяжения» и привлекают болезни, которыми он на самом деле не страдает — головную боль, недомогание или учащение сердцебиение. Когда врач убеждается, что то, от чего страдает пациент, не имеет физической причины, он дает ему таблетки плацебо и говорит, что у него такое-то заболевание. Он просит пациента принимать их неделю, а затем вновь прийти к нему на прием. Спустя неделю состояние больного приходит в норму и он думает, что его вылечили лекарства. Среди серьезных заболеваний, которые лечат этим методом — бессонница, хроническая головная боль, депрессия и синдром раздраженного кишечника.

Научные доказательства «эффекта плацебо» убеждают нас в том, что «Закон притяжения» реален. Человеческий разум способен как причинить вред своему физическому телу, так и вылечить его. Сила внушения — это сила, которую мы не должны недооценивать.

Энергетическое поле или аура. Как закрыть разум от злоумышленников?

Сверхъестественные способности человеческого мозга не ограничиваются только телом. Человеческий разум прекрасно чувствует и ощущает все, что находится за его пределами, и поскольку весь мир состоит из энергии, то любое человеческое существо может чувствовать энергию вокруг себя, которая называется «аурой».

Аура — это энергетическое поле, которое окружает все объекты материального мира. Все, что существует в природе, состоит из молекул, а молекулы — из атомов. Каждый атом имеет электроны и протоны, которые непрерывно движутся вокруг физического объекта, и это движение создает вибрации электромагнитного поля. Таким образом, вокруг каждого живого существа есть электромагнитное поле. Некоторые люди, практикующие медитацию и йогу, могут видеть ауру, окружающую живых существ. Аура бывает разных цветов, и каждый цвет отражает определенное ментальное и эмоциональное состояние существа.

Если вы не можете видеть ауры невооруженным глазом, то лишь потому, что вы не достигли высокого уровня духовного развития. Всем людям изначально присуща способность «чувствовать» ауру и ее влияние на собственное энергетическое поле. Если люди страдают от плохих или злых мыслей, то это ясно проявляется в их ауре. Она меняет цвет и негативно влияет на окружающих. Тела духовных наставников обычно окружены ярким белым свечением, потому что белый цвет — это цвет чистой ауры, полной любви и мира. И ты, дорогой читатель, обладаешь необыкновенной способностью ощущать ауры окружающих тебя людей, но большую часть времени ты не обращаешь на это внимания.

Если мы хотим научиться пользоваться этой свехспособностью в нашей обычной повседневной жизни, то необходимо сначала сосредоточиться на простых вещах, которые мы делаем неосознанно. Когда вы говорите, что внезапно начинаете плохо себя чувствовать после прихода к вам в дом плохого человека, вы не врете. Это говорит о том, что энергетическое поле вокруг вашего тела нарушено негативным энергетическим полем (аурой) «плохого» гостя. Вы чувствуете спазмы в животе и стеснение в груди, и думаете, что нет веских причин для беспокойства об этом человеке.

Но в ходе исследования на обезьянах, проведенного в начале XIX века в Университете Нью-Джерси, неврологи доказали, что лобные доли мозга обезьяны посылают сигнал тревоги остальным частям тела, когда инородное тело приближается к обезьяне и вторгается в ее энергетическое поле. То же самое применимо и к человеку. Он чувствует, что кто-то идет позади него, но ничего не видит и не слышит, а повернувшись, находит кого-то, кто пытается его напугать ради шутки.

Чувство, что за спиной кто-то идет, возникает из-за вторжения в энергетическое поле человека, мозг которого сигнализирует о присутствии злоумышленника. Это одна из особых способностей, которую человек может развить на достаточно высоком уровне, как это делают бойцы «кунг-фу».

«Иллюзия резиновой руки» считается одним из самых известных психологических экспериментов, доказывающих способность любого человека взаимодействовать с энергетическим полем вокруг своего тела, не будучи связанным с ним чем-то материальным.

В этом эксперименте человек кладет руку на стол, а экспериментатор накрывает ее так, чтобы ее не было видно. Рядом он кладет резиновую руку, но ничем ее не прикрывает. В течение нескольких минут экспериментатор одновременно касается руки добровольца и резиновой руки. А затем он продолжает касаться только резиновой руки. Благодаря синхронному прикосновению к рукам у человека возникает чувство, что резиновая рука — его настоящая.

Есть люди, которые с рождения обладают даром высокой чувствительности. Например, американец по имени Артур Линтген может не только определить музыкальное произведение, лишь посмотрев на граммофон, но и распознать, на каких участках музыка звучит громче или тише, длину музыкального отрывка и даже название песни. Ему удается безошибочно определять это благодаря высокой чувствительности к вещам, попадающим в его энергетическое поле.

Все это говорит нам о том, что человеческий разум до сих пор остается величайшей загадкой. По словам многих ученых, человек используют возможности мозга лишь на 5%, так что человеческий разум преподнесет нам еще множество сюрпризов.

https://earth-chronicles.ru/news/2021-02-14-148388
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Магические способности




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron