История одного Вознесения

Сообщение #81 Радда-Май » 29.01.2020, 12:55

Тара писал(а):Ни чего не поняла , объясните мне пожалуйста поподробнее.

Тело смертно , Душа бессмертна , тело как транспорт / оболочка для Души , чтоб находится на данной планете или на других.

Кого будут воскрешать ?

В пределах одного сообщения ответ на Ваш вопрос предоставить весьма проблематично.
Да, физическое тело в старой матрице смертно, Душа же бессмертна.
Воскрешать будут ушедших людей, но не их старые тела.
Живые же тела будут перерождать в бессмертные.
Вообще вырывать какие-то отдельные понятия (и пытаться осмыслить только их) крайне нежелательно, иначе ничего не поймете.

Информации и источников по вопросам Вознесения очень много. Отсюда - огромное количество версий.
Поскольку никому не известно, какой из источников ближе к истине, или же все источники по-своему от неё отдалены (что скорее всего), выбор источника целиком и полностью на усмотрении человека.
Так что определяйтесь с источником и изучайте)

От себя могу порекомендовать несколько источников:
* В данной ветке я периодически размещаю какие-то свои отдельные мысли по вопросам Вознесения и иным. Но это не подходит под систему знаний, но информацию в общем можно принимать к сведению.
* Структурированная система знаний у владельца форума, и представлена она в Книге Книг ( /viewforum.php?f=50 ), также тут есть и другие ее статьи и статьи её сподвижников.

Я еще раз хочу обратить внимание ВСЕХ искателей на то, что источников в открытом интернете очень много. Изучение материалов какого-то источника в совокупности, а не раздербанивание понятий - залог того, что вам удастся уловить логику выбранного вами источника и понять, что же он хочет до вас донести.

Всем добра :*
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #82 Радда-Май » 29.01.2020, 13:06

Событийность и уровень вибрации Личности.

Вы никогда не задумывались, почему у одних вроде всегда всё в порядке, а некоторым прям не везет и всё, жизнь их бьёт ключом и всё по голове?
Или откуда пошла поговорка: пришла беда - открывай ворота?
На самом деле этому может быть множество объяснений.
Вот вам одна из теорий, которая звучит так: события, которые случаются с нами в жизни, напрямую зависят от нас самих)))
Сейчас постараюсь всё объяснить.

Все события, которые происходят с нами в жизни (если они происходят), строго укладываются в нашу синусоиду событийности. Что я имею ввиду. Представляете себе условный график синусоиды? Такая кривая с выраженными циклами. Когда вы находитесь в верхних зонах синусоиды, негативные события, с вами происходящие, заканчиваются с наименьшими потерями, когда вы находитесь в нижних зонах - с наибольшими потерями. Положительные события происходят исключительно в верхних зонах, а в нижних вы просто не чувствуете от них эффекта или он до вас не доходит. Средние зоны - средний эффект от всего.

Сейчас наша обновленная реальность содержит в себе 6 уровней шкал событийности. Чем выше шкала, тем более усиливается положительный эффект, а отрицательный - снижается.
Если наша личность снижает частоту вибраций, событийная синусоида переходит на более низкую шкалу, где болезни мы переносим острее и любые события происходят по более неудачным схемам.

Чтоб нам понять, в какой шкале находится наша событийная синусоида, нам нужно измерить уровень вибраций нашей Личности.
Для этого мы проведем следующую медитацию.
1. Примем удобное положение тела.
2. Обратимся к Богу (Высшему аспекту, Высшему я, Высшему разуму) с просьбой проявить в медитации уровень вибраций нашей Личности.
3. Представим шкалу вибраций Личности. Она вертикальная. Имеет 6 отделений, каждое из которых выделено четкой границей и отличается по цвету от близлежащих. Рост вибраций происходит соответственно снизу вверх, чем выше вибрации - тем выше показатель по вертикали. Представили? Идём дальше.
4. Представляем, как мы через верхнее значение этой шкалы погружаем внутрь шкалы золотой шарик (или шарик какого-то другого цвета, который выйдет произвольно). Этот шарик энергетически соответствует показателям нашей Личности. Ждём 1-2 минуты, пока шарик не примет фиксированное положение внутри шкалы.
5. Оцениваем результат.
Итак - всего 6 отделений. Каждое отделение - шкала событийности.
Если ваш шарик Личности в самом низу шкалы - значит диапазон вашей шкалы событийности шестой. Этот тот, где плохое сильно усугубляется и хорошего почти нет.
Если ваш шарик в самом верху шкалы - диапазон вашей событийной синусоиды в самом верху, он первый, высший. Это говорит о том, что негативные события на вас не оказывают действия.
Наверное, все захотят в первый?)))

Давайте теперь подумаем, от чего зависит частота Личности? Наверное, вы сможете назвать мне множество факторов в ответ.
Но! Даже имея у себя исключительный набор индивидуальных качеств, таких, как милосердие, сострадание и других, всё это в совокупности не даст достаточно "удельного веса", чтоб противостоять такому явлению, как недоработанное эго.
Друзья, давайте работать над собой:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #83 Река » 29.01.2020, 14:58

Радда-Май, спасибо, очень интересная информация. Но, возможно, сегодня все несколько изменилось, мне видится не 6, а 8 уже диапазонов. Либо я вышла за рамки возможного из состояний :hah:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #84 Радда-Май » 29.01.2020, 15:00

Да, мне нужно было перепроверить это сегодня. Сейчас их уже 8 и это не окончательная цифра.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #85 Река » 03.02.2020, 13:40

Радда-Май, а есть ли способ проверить свой уровень развития личности?
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #86 Радда-Май » 03.02.2020, 14:42

Река писал(а):Радда-Май, а есть ли способ проверить свой уровень развития личности?

Река, ну как проверить)))) Проверить можно всё, ты же знаешь)))) лишь бы 3 глаз работал))))

КСТАТИ:)
3й глаз - чакра, относящаяся к объединенной группе чакр - центру шишковидной железы, ШЖ там главная.
3й глаз работает тогда, когда центр ШЖ находится не в блоке.
Центр ШЖ закрыт, если есть хотя бы одно из перечисленного: 1. блок сердца 2. блок личности (перекрыто более 90% подачи психической энергии) 3. внешнее вмешательство в структуры сахасрары типа влияния.
Наверное есть что-то еще, но нужно лезть глубже, чтоб это достать, а я не вижу смысла, честно.
Если блока центра ШЖ нет, то скорее всего 3й глаз работает.

Дальше напишу технику активации доступного вам спектра 3го глаза. Впечатлительным не читать. Если вы не работаете с 3м глазом - НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Принимаем удобное положение тела.
2. Обращаемся к Богу (Высшему Я, Высшему аспекту, Высшему сознанию) с просьбой проявить нам спектр доступных частот 3го глаза.
3. Настраиваемся на свой 3 глаз. Пробуждаем его любым способом - можно просто переносом туда внимания. Визуализируем глаз, человеческий, с ресницами и веками (ну или как пойдёт), получилось? Отпускаем картинку на 1-3 минуты, позволяя ей измениться. Возвращаемся. Скорее всего, теперь наш третий глаз имеет иной внешний вид и он отличается от того, что мы делали в визуализации. И это хорошо, так и должно быть. Потом мы переносим своё внимание "за" 3й глаз. Там вы увидите проекцию из глаз... возможно, уходящую вдаль... а может там будет поддающееся подсчету количество глаз. У всех будет по-разному. Так вот - если эти глаза закрыты - их можно открыть также переносом внимания или изъявлением желания (пусть глаза откроются). Но можно и так оставить, пусть спят дальше - в случае, если вам это не нужно.
Может быть такое, что проекции не будет, а будет только первичная картинка 3го глаза. Это значит, что весь спектр у вас уже работает.
Последний раз редактировалось Радда-Май 03.02.2020, 15:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #87 Река » 03.02.2020, 14:57

Спасибо :) Интересно :) Сделала. Заодно рассмотрела, что у меня там в голове делается :hihi: То есть как это выглядит изнутри.
И уровень проверила. Есть, что уравновешивать :)
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #88 Радда-Май » 03.02.2020, 20:43

О личности и восприятии
Я неслучайно связала эти два понятия. Дело в том, что качество восприятия напрямую зависит от уровня развития личности. Сейчас расскажу, что именно я имею ввиду.

Давайте на минуту закроем глаза для того, чтоб представить энергетическое строение личности - это правильный восьмиугольник (октагон). Он имеет 4 пары параллельных граней. Расположим его так, чтоб верхняя и нижняя грани лежали под углом 180 градусов относительно нашего угла обзора (как он расположен на картинке).
Последний раз редактировалось Радда-Май 03.02.2020, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #89 Радда-Май » 03.02.2020, 20:44

Октагон, как на рельсах, своими левой и правой гранью находится на каналах эго и суперэго. Именно по этим рельсам в процессе развития и поднятия частот вибрации октагон поднимается вверх (и по ним же спускается вниз при обратных обстоятельствах), именно по этим каналам в октагон поступает психическая энергия личности.

Почему именно 8 граней должно быть у фигуры, составляющей энергоструктуру личности? Чтоб ответить на этот вопрос, нам придётся продолжить медитацию.

Мы берем и проводим черную вертикальную линию через центры у верхней и нижней граней. Эта вертикальная линия строго соответствует передней средней оси, по которой и происходит развитие личности. Что получилось? Теперь у нас зеркальное соответствие левой и правой сторон, а если приглядеться внимательней - у нас с вами получилось 4 параллельно лежащих шкалы со средним значением "0" по центру — обозначим их также черным цветом.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #90 Радда-Май » 03.02.2020, 20:44

Таким образом, у нас получается 4 аспекта личности, которые мы должны уравновесить для того, чтоб выйти на значение «0» по всем четырём шкалам.
Именно в этом состоянии октагон может продвинутся вверх на следующий уровень развития.
Ведь как только происходит это уравновешивание, происходит выравнивание энергетики внутри октагона — это показано ниже на картинке и выделено пурпурным цветом.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #91 Радда-Май » 03.02.2020, 20:45

Изначальное положение октагона — точка пересечения пурпурных линий совпадает с центральной чакрой полового центра.

Что же это за 4 аспекта личности, которые нужно уравновесить на этом уровне, чтоб двигаться вперед?

1.Удовлетворенность физическим телом (здоровье, внешняя красота);
2.Удовлетворенность личной жизнью (наличие/отсутствие партнера или супруга и удовлетворенность этими отношениями);
3.Удовлетворенность своим социальным положением (чтоб быть не хуже других);
4.Удовлетворенность материальным положением.
На уровне полового цента находятся именно эти аспекты, поскольку они соответствуют данному уровню восприятия.

После достижения равновесия, центр октагона сдвигается на следующий уровень — уровень чакры манипуры и уже там продолжает свое развитие.
После манипуры будет вишудха, после вишудхи аджна будут являться центрами конструкции личности.

Начиная с уровня вишудхи октагон сменится более сложной фигурой с большим количеством углов, но логика развития — рост за счет уравновешивания — останется той же. Изменятся и аспекты — от личных удовлетворенностей они будут стремиться к соответствиям общего блага. Именно так в процессе роста вибраций личности меняется наше восприятие.

Также, когда личность доходит до уровня вишудхи, начинает проявляться еще одно прекрасное состояние — это проявление внутреннего мира во внешнем через его полное принятие, а также возможность репликации во внешнее различных состояний и явлений.

Исходя из всего сказанного, я могу сделать вывод, что чем выше у нас находится энергетическая структура личности, тем шире диапазон нашего восприятия.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #92 Радда-Май » 04.02.2020, 12:25

История о человеке без имени.

Давным давно в одной стране в одной прекрасной семье родился 4-й ребенок, сын.

Хоть ребенок и был зачат самым обычным путём, отец и мать считали его появление чудом, поскольку появился он у них уж очень неожиданно - родители на тот момент уже имели внуков от своих старших детей. Об этом ребенке преимущественно и будет дальнейшее повествование.

Прошло некоторое время, и появился в том селении Учитель. Пробыл там какое-то время, да и решил уходить - не по Душе ему там было. Люди в этом селении в основном были озлобленные и имели подлый нрав.

И собрался наш юноша за ним идти, поскольку учился у него и очень его любил, и было ему на тот момент уже 19 лет от роду.

Вот так с благословения отца и матери ушел он за своим Учителем в далекую страну ради постижения тайн мироздания.

Со временем учеников у того Учителя становилось всё больше. Но один явно выделялся среди остальных. Все практики ему давались без особого труда, и он как будто знал заранее некоторые вещи, которые были сокрыты даже от Учителя.

Как-то утром застал Учитель своего лучшего ученика в медитации. Тот сидел в характерной позе, но от тела его исходил особый свет.

Обратился тогда Учитель к ученику за объяснением, и вот что услышал в ответ.

Наша Душа - наше духовное тело - имеет 4 оболочки, соединенные сердечной чакрой. Я раскрыл через любовь своё сердце так, что у меня образовалась 5-я оболочка. Это значит что отныне мой уровень будет достижим для тех, кто прикладывает усилия в этом направлении.

Шло время. Ученики набрались опыта и пришло их время оставить своего Учителя для исполнения своей миссии - нести свет Учения людям.

Собрались они на равных в составе 14 человек, включая того самого лучшего ученика, и отправились с миссией по городам и странам.

По пути следования им везде оказывался уважительный приём, без проблем они находили себе кров и пропитание. И вот дошли они до крупного торгового поселения.

Лучший ученик негласно стал считаться самым главным среди всех, поскольку кто-то должен был принимать окончательные решения и разрешать спорные вопросы в случае их возникновения, ведь количество последователей-членов миссии значительно увеличилось, и люди в миссии нуждались в таком руководстве.

Но не все люди были рады возвышению нашего героя. Близкий друг позавидовал его успеху. Вот так - сжираемый чувством зависти, гнева, обиды на всех и на себя в том числе, тот боролся с собой, но со временем ему становилось только хуже.

Потом как-то непроизвольно в его голове родился план. План избавления от этой муки. Нужно было просто пойти куда-нужно и сказать что нужно, и проблема решится быстро, и всё встанет на свои места. Он так думал. И сделал. Обвинение в воровстве у лица, занимающего значимый пост в этом селении, прекрасно подошло по тяжести для вынесения нужного приговора - смертной казни на кресте.

Наверное наш герой расстроился и испугался. Он был еще совсем молодым, и, скорее всего, не хотел умирать. Главное - умирать за то, что не совершал.

Дальше я пропущу некоторые подробности.

Знал ли он, что он не умрёт на кресте? Не думаю. Этого мне не дано увидеть. Но точно знаю - он молился.

Как только наказание было приведено в действие - он молился, когда силы начали вытекать из него ручьем - он молился. И потом он молился, молился... пока не потерял сознание.

Его снимут с креста уже вечером, и даже пульса уже не будет. Верные последователи отнесут его тело в укромное место и там поймут, что не умер он, но находится на грани между жизнью и смертью. Благодаря их помощи и высшему провидению, он поправится и оставит эти места для дальнейшего служения людям и Богу.

Он будет молиться и дальше всю свою жизнь. И историю о его спасении тоже можно будет называть чудом. Но о её предпочтут просто стереть из истории его жизни, как и многие другие факты. Что-то исковеркают до неузнаваемости, а что-то просто умолчат.

Спустя годы он активирует у себя последовательно 6-ю и 7-ю оболочки духовного тела, чем положит возможность Душам людей участвовать в процессах Вознесения Земли и Бога через две тысячи лет.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #93 Радда-Май » 04.02.2020, 16:16

Теория о человеке.

А не замахнуться ли мне на то, чтоб выдвинуть свою теорию о человеке???)))) Получив комментарий Конструктора о том, что новый мир, возможно, будет основываться на неустойчивых основах, я решила рассказать, какие именно основы и предпосылки для Вознесения мира Земли и Человека вижу лично я.

Пожалуйста, не закидывайте меня тапками за столь смелые предположения и за то, что я пойду строго вразрез всем ранее существовавшим теориям о человеке и его эволюции.

Я разделю свою теорию на блоки. Иначе ее не переварить. То есть пока вы не доварите один блок, к следующему можно не приступать)) Приятного аппетита)))

1. ПринципиАльность во всём!
Начиная разговор о человеке, я напомню суть теории альности - всё сущее во Вселенной устроено по принципу альности – это ось или шкала проявленных энергий, явлений, сознания или любых групп признаков от одного крайнего полюса до другого со средним значением «ноль». Нулей на шкале может быть разное количество, и переходя каждый ноль энергия (явление и т.д.) меняет свои свойства (аспекты). Ось альности - это всё, что создано, всё сущее.
Дуальность – наиболее ярко выраженное проявление альности. В дуальности у любого явления есть свой антипод, начинающийся по другую сторону "нуля".
Я считаю, что всё устройство Вселенной, систематика, на которой основана Вселенская иерархия, строго подчинена этому закону.
Все мои доводы и представления о строении Мироздания устроены исключительно в рамках этой теории.

2. Для чего создан человек?
Итак, напомню, что нас создали по образу и подобию Бога. Интересно, правда, зачем Богу нужно было повторять свой образ и подобие, да еще и в стольких вариациях и так долго по времени? Если сейчас применить принцип альности (в данном случае – дуальности), можно предположить, что человека создали как антипод чему-то или кому-то, например, Богу. А почему нет? По-моему, всё складывается)))

3. Зачем Богу антипод?
Этот вопрос касается опять-таки теории альности, и Бог тут не будет исключением. Вообще в теории альности исключений нет.
У любого устойчивого явления есть обратное значение (или дополнительное - смотря как посмотреть). Это нужно для проявления всего диапазона частот, ибо нельзя взять и что-то проявить не до конца, т.к. в таком случае это явление просто не проявится. Иными словами - только сбор всех возможных вариантов значений, сбор всех вероятностей, будет составлять целое.

4. Но Бог же был и до появления человека?
Был. Вообще Богу не нужно никаких дополнительных условий, чтоб просто быть. Но до сотворения Человека Он не исследовал себя таким образом.
Вообще эта связка "Бог-Человек" не могла не появиться, поскольку именно она является для Бога ступенью эволюции. Но Человек и не существовал вне этой связки.

Предположим, все согласны с моими начальными доводами (хотя конечно я понимаю, что это не так, поэтому я написала "предположим"), идём дальше.

5. Итак, Бог решил создать Человека.
Естественно, что было сделано изначально - определено, что нужно создать мир, отвечающий требованиям физической жизни. Поэтому была создана Земля и на ней - оптимальные условия для жизни и эволюции Человека.
Когда условия для жизни на Земле уже были почти готовы, и первичная сущность Земли уже была готова к своей первой миссии, материнская Душа-матрица отправила Земле "пакет данных", чтоб та сформировала свои первые человеческие тела сущностей (духовное тело, многие называют его Душой).
И сущность Земли сформировала два таких тела. Изначально оба тела содержали в себе и мужскую, и женскую энергии. Но войдя в тандем, между ними произошло распределение энергий, и кто-то взял все мужские, а кто-то все женские энергии. От такой трансформации проявилось еще три оболочки тела сущности, которые в последствии будут использоваться при создании новых тел сущностей для других людей.
Первые два духовных тела так и не были рождены Землей на плотный план. Они родились лишь в энерго-информационном плане Земли. Но это не ошибка или чей-то просчёт, это требование теории альности и заложение предпосылок для эволюции. Эти первые два человека были рождены лишь в Духе - они имели лишь духовное тело. Если бы у них были бы бирки с составом, на них было бы написано: 100% Дух.
Наверное поэтому Адама и Еву изображают голыми - физических тел у них не было. Договоримся, что они были 1-й человеческой расой на Земле.
Для чего были созданы первые люди в Духе? Как антиподы людям в плоти.

6. Всё. Духовные тела мужской и женской особей имеются. Имеется информация о виде, свойствах и начальных качествах первого человеческого вида.
Наверное некоторые сейчас подумают, что дальше я напишу, что прилетели инопланетяне и привезли плотные тела? Не-а.
Почему? Потому что это не проблема - родить что-то на Земле. Вообще для Бога что-либо где-либо родить не проблема. Это только в наших головах существуют ограничения, у Бога же их нет. У Земли уже были к тому времени творящие энергии. На тот момент их было 4. Это энергии стихий: огонь, вода, воздух, земля. Эти энергии содержатся не только снаружи, но и внутри планеты, организуя там свою энергосистему. Иными словами, энергии стихий - это инструмент сущности планеты Земля.
Первые люди 2-й расы состояли из духовного тела и плотного, которое появилось из специально родового канала Земли. На Божий свет они вышли уже взрослыми особями, не детьми. Много мужчин и женщин. В последствии эти люди родят детей обычным образом.

7. Впоследствии люди 2-й расы будут разделены на 3 группы. Это будет сделано для того, чтоб образовать три параллельных ветки развития. Это будет 3-я, 4-я и 5-я расы. 2-й расы не останется.
Через время третья раса поделится на две, 4-я останется нетронутой, а 5 исчезнет. Дальше пойдут всё новые и новые преобразования и вариации с человеческим геномом.
Сейчас на Земле существуют 35, 37 и 39 раса.
Применительно к Вознесению - в него войдет только исключительно 39 раса.
Куда денется 35 раса и кто это. Это преимущественно народы Китая, Японии, Филиппин, Тайланда и других стран. Но нельзя сказать, что к 35 расе относятся люди только монголоидного типа. Это не в 100% случаев.

8. Почему в Вознесение войдет только 39 раса.
Потому что 39 раса является заключительной в шкале человеческого опыта этого периода - дух+плоть.
Физические тела более ранних рас были были менее плотными, чем тела более поздних рас.
Чем плотнее человек имеет физическое тело, тем больше Духа может в себя вместить. Почему?
А это опять сработает теория альности - ведь дух и плоть находятся на одной шкале, поэтому чем более проявлена одна, тем более может проявиться другая.

9. Дойдя до точки перерождения - точки 0 - человек переродится. Переродится и Бог через человека.
И начнется новый цикл эволюции человека через проявление нового принципа в альности - индивидуального человеческого и Божественного сознания.
То есть человек 40 расы вместит в себя много индивидуального сознания и мало Божественного, но человек 79 расы вместит в себя максимальное количество Божественного сознания и минимум человеческого. Но не нужно думать о сознании урезано, энергия сознания это не только то, что позволяет нам осознавать. Из энергии сознания состоят все энерго-информационные планы Земли и Человека. Даже тот же пресловутый астральный план - это одна из форм энергии сознания.

В общем, вот такая вот теория.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #94 Река » 04.02.2020, 18:48

То есть человек 40 расы вместит в себя много индивидуального сознания и мало Божественного

Все переварила и все просто идеально вписывается в мои ощущения. Но вот эта фраза - для меня пока очень загадочна.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #95 Река » 04.02.2020, 18:53

Сейчас сижу осознаю... Получается, что человек вот сейчас какой он есть, в нем много божественного, и чем лучше развитие, тем больше его и тем меньше индивидуального. И при Вознесении произойдет выворот этого всего, и сознания в том числе, и уже то большое, что было божественным, станет индивидуальным человеческим, тем самым давая божественному новые горизонты для развития... Осознала.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #96 Радда-Май » 05.02.2020, 14:39

Новости по изменениям чакр

Основная новость на сегодня, пожалуй, будет следующая.

Скоро у многих режим работы ВСЕХ чакр изменится - с внешнего приёма и последующего распределения энергий - на аккумуляцию и излучение энергий!!!

Вы понимаете, что это значит? Раньше вы принимали ВНЕШНИЕ энергии и жили за счёт этого, но скоро вы перейдете в режим, когда ВНЕШНЕЕ и ВНУТРЕННЕЕ будет неразделимо для вас, и вы, став ВСЕМ, начнёте эти энергии излучать.

А вы знали о том, что ранее ваши чакры ничего не излучали на постоянной основе?

Предлагаю ради интереса разобрать наш новый сердечный центр.

Сейчас он у нас состоит из трёх чакр - чакры тимуса, анахаты и манипуры. Чакра анахата является главной среди остальных чакр в сердечном центре.

Каждая из этих трёх чакр имеет свою тонкую сеть или несколько, и эти сети сплетены в одну единую размером на всё физическое тело вне зависимости - с телом человек возносится или нет.

Сеть манипуры играет роль нервной системы и системы безопасности. Теперь она сама излучает энергию и распределяет импульсы так, как это необходимо для оптимальной работы общей системы.

Сеть чакры тимуса также будет работать на распространение собственных энергий, которые сам тимус начнет излучать. Это активирующие физиологические изменения энергии.

Вариантов со строением анахаты сейчас несколько:

1. Основная сеть единой сердечной чакры; пульсирующая сердцевина чакры, создающая общий импульс вибраций всей энергосистемы человека.
2. Основная сеть единой сердечной чакры; пульсирующая сердцевина чакры, создающая общий импульс вибраций всей энергосистемы человека; собственное излучение анахаты.

Именно сердечный центр положит начало физическим изменениям человека, а значит и духовным.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #97 Река » 05.02.2020, 16:25

Радда-Май, вот знаешь, я несколько дней назад наблюдала рост сердечного центра как раз такого размера, как ты пишешь.
И то, что ты сейчас пишешь, это как раз именно то, что нужно!! Я как раз и чувствую, что не должно быть потоков как было, неправильно это на данный момент, не так все должно быть. Должно быть что они просто есть, а теперь ты объяснила, почему так. Спасибо тебе большое :flower:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #98 Радда-Май » 05.02.2020, 18:33

Молитва.

Боже, благодарю тебя за всё и прошу о следующем.
Пусть исчезнет из моей жизни всё, что не соответствует устремлениям моей Души, но пусть войдёт в мою жизнь то, что будет полезным на моём Пути.
Если часть моего сознания в незаконном плену - пусть узы, удерживающие его, потеряют силу надо мной навсегда.
Если чье-то постороннее сознание каким-либо образом угнетает мою Волю, манипулирует мной или оказывает любые противоправные влияния, - пусть это сознание покинет меня навсегда и больше никогда не сможет найти.
Если на каком-либо плане моей Личности имеются деструктивные программы, то пусть они заблокируются и сотрутся, но проявятся новые программы, необходимые для моего Духовного развития, согласованные с Планом моей Души.
Помоги мне услышать голос моей Души и не дай спутать его с голосом гордыни.
Прошу, оставь мне только то, что будет мне полезно и только то, что истинно моё, а значит Твоё.
Благодарю.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #99 Река » 05.02.2020, 19:06

:heart: :heart: :heart:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #100 Радда-Май » 06.02.2020, 12:39

Давайте рассмотрим новую первую чакру?

Напомню, она расположена между ступнями ног по центральному каналу. Это значит, что новая энергосистема включила в себя уровень ног, то есть включила физического человека целиком!

Новая первая чакра это сфера. Если вглядеться, то видно, что у некоторых она частично активирована - наполнена энергиями и эти энергии находятся в движении.

Вообще активация всех новых чакр полностью окончится только тогда, когда будет полностью запущена новая реальность Земли. Это значит, что пока мы с вами сможем наблюдать только частичный запуск чакр. Ну что же, это тоже интересно.

Первая чакра имеет две вспомогательные чакры. Они расположены на уровне икр, и каждая из них двойная - внутренние чакры смотрят друг на друга, внешние - наружу.

Первая чакра связывает нас со стихиями Земли.

Если у вас активирована новая энергосистема, то вы можете уже медитировать на новую первую чакру и уравновешиваться за счет энергий стихий, это будет всем очень даже полезно.

Новая первая чакра - это чакра внутреннего магнетизма человека. Она притягивает людей, если сила магнетизма в этой чакре достаточно проявлена.

Заземление через эту чакру не производится. Сразу напишу. Под ногами по центральному каналу на уровне духовного тела есть чакра, связывающая вас с Родом, так вот она и предназначена для заземления (для возносящихся с телом).

Вернемся к новой первой чакре.

Общего уровня восприятия на уровне новой первый чакры не бывает. Восприятие человека по новой энергосистеме начинается с уровня полового центра.

Но новая первая чакра отражает аспекты человека. Она опорная. То есть если с ней всё в порядке, то "стержень" у человека тоже в порядке. Физические аспекты чакры - это кожные покровы, т.е. то, что первое соприкасается с внешним физическим миром.

Также новая первая чакра играет очень важную роль при первом знакомстве с потенциальным брачным партнёром. Именно она или отталкивает при первом знакомстве, или дозволяет знакомству продолжиться.

Блок новой первой чакры возникает в следующих случаях: если человек пытается отделиться от внешнего мира или если человек испытывает переизбыток гнева. В обоих случаях чакра блокируется, и лечится это осознанием с последующим избавлением от причины блока.

Новая первая чакра, как и всё сущее, находится альности. Но если говорить точнее - в триальности - у нее имеются еще две проекционные чакры, расположенные на единой шкале вибраций. Вторая альная чакра - чакра , расположенная по задней центральной оси в центре поясницы. Третья альная чакра - чакра, расположена также по задней центральной оси на уровне желудка.

Всем приятного познания себя:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя