История одного Вознесения

Сообщение #101 Радда-Май » 06.02.2020, 14:04

Новая первая чакра
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #102 Радда-Май » 06.02.2020, 16:06

Интересные события наблюдаются, друзья.
Началась подготовка переходных тел. И предназначены они, как вы понимаете, для перехода.
Давайте попробуем разобраться, что это.
Сейчас у нас у некоторых параллельно работает все реальности - старая и новая временная. Поэтому у них две энергосистемы - для старой и новой переходной реальности.
Что такое новая переходная реальность - это технически копия новой реальности, но в пониженном диапазоне частот, которые соответствует старой реальности.
У многих сейчас уже нет старой энергосистемы и они полностью перешли в новую временную реальность.
Вы находитесь своим сознанием в той из реальностей, которая выстроена в вашем центральном канале. У кого-то это всё еще старая реальность, но у многих это уже новая переходная.
В ближайшее время Земля сделает выворот, после которого уже все, кто участвует в Вознесении, перейдут в новую переходную реальность. То есть больше не будет тех, кто остается в старой реальности - совершенно все перейдут в новую переходную.
Для чего это нужно? Это очередная точка невозврата. За ней - новый обязательный для всех этап - срастание с переходным телом.
Смотрите, что мы имеем.
Мы имеем новую энергосистему из 9 (редко из 10) чакр (о ней я писала выше).
Мы находимся в новой переходной реальности.
Земля надумала сделать переход в новую реальность (если говорить точнее - этот переход будет состоять из множества переходов), но мы не готовы, все наши частоты соответствуют старой реальности (иначе мы просто бы не выжили тут).
Поэтому придуман такой ход, как переходное тело. Оно обеспечит нам на входе в новую реальность необходимый диапазон вибраций.
Я предполагаю, что это срастание (или растворение) по сути своей и есть квантовый скачок, который произойдет одновременно с пересечением границы последнего перехода с новой реальностью. По сути переходное тело это мостики между двух тел - старым и новым.
Так что самое интересное нас ждёт впереди:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #103 Радда-Май » 07.02.2020, 16:04

Здравствуйте.

Давайте сегодня порассуждаем на тему Высшего Предназначения?

Очень многие искатели сейчас этим озабочены, и мне хотелось бы раскрыть эту тему глубже.

Что такое вообще Высшее Предназначение?

В моём понимании Высшее Предназначение - это духовная суть и характер, сердцевина человека, и связано оно с наличием специального назначения человека в мире, с его Высшей ролью.

Высшее Предназначение определяется Душой-Матрицей (https://vk.com/topic-191332794_40174337). Оно буквально ей "выдается", если в вашем воплощении предусмотрен такой опыт. Иначе говоря - если это прописано в Плане вашей Души.

Как понять, есть ли Высшее Предназначение у человека или нет?

Если оно есть, то это написано у человека на лбу:) Иными словами - это видно по духовному образу 3-го глаза. У людей с Высшим Предназначением духовный образ 3-го глаза будет прям сказочным, необычным. У людей без Высшего Предназначения такого духовного образа у 3-го глаза не будет.

Но дело в том, что само наличие такого образа у 3-го глаза еще ничего не гарантирует.

Раскрытие Высшего Предназначения начинается ОСОЗНАННО и только после готовности Личности к данному этапу. Расскажу об этом подробнее.

Энергоконструкция Личности, готовой к раскрытию Высшего Предназначения, находится на уровне всё того же 3-го глаза (про энергоконструкцию Личности читайте тут - https://vk.com/raddamay?w=wall-191332794_18).

Это значит, что личностное ЧСВ полностью отработано, все желания и устремления человека с узкой эго-направленности сдвинулись в сторону всеобщего блага, и Личность созрела для ответственной Высшей работы.

Если конструкция Личности ниже 3-го глаза, ищите в районе солнечного сплетения золотой зубчатый диск с отверстием в центре. Пока отверстие есть - ЧСВ не отработано. При воздействии на этот диск раскручиванием ЧСВ будет неприятно отзываться внутри. В этот момент его нужно фиксировать (хватать!!!) и осознавать. Но это уже конечно должны быть завершающие штрихи. Основная работа при избавлении от ЧСВ - это честное восприятие себя, без прикрас и масок, без попыток самооправдания и саможаления.

В общем, после осуществления работы по избавлению от ЧСВ, спустя какое-то время вы поймете, что диск на солнечном сплетении не имеет более отверстий. Это значит, что и Личность уже поднялась или в процессе подъема на уровень 3-го глаза.

Дальше вы можете обратиться к Богу (Высшему Я, Высшему аспекту, Высшему Разуму) с просьбой активировать Высшее Предназначение.

После этой просьбы цельный золотой диск с уровня манипуры поднимется в область 3-го глаза и соединится там с конструкцией Личности, образуя единую сферу. Спустя некоторое время сфера поднимется над родничком и там раскроется, что и будет обозначать начало проявления в вас вашего Высшего Предназначения.
И да, у вас может быть не одно Высшее Предназначение, а несколько. Но самое главное — запустить первое.

Благодарю за внимание и всем хороших выходных:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #104 Радда-Май » 11.02.2020, 15:45

что из себя представляет Матрица нашего пространства?

Нам, людям, для представления себе того или иного явления или предмета на физическом плане требуется сначала представить - ГДЕ это происходит или ГДЕ находится предмет, т.е. обозначить некие рамки пространства с соответствующими характеристиками, поскольку пространство обязательно задает свои требования к своему содержимому.

Поэтому всё физическое, находящееся в физическом пространстве, ему же и подчинено. То есть - пространство первично, характеристики пространства являются базовыми для предметов и явлений, которые оно вмещает.

Вообще любой план бытия, любое пространство или реальность - это план одной или нескольких форм сознания с прописанными алгоритмами взаимодействия. Грубо говоря, любое пространство это сознание.

Давайте договоримся - матрица пространства - это свод характеристик, законов и правил, а также ограничений, по которым живут все составляющие этого пространства.

Матрица нашего текущего физического Земного пространства стоит из трёх блоков (уровней).

I Космическая матрица.
План сознания, включающий:
- физические характеристики планеты;
- физические космические законы, действующие внутри Солнечной системы, которым подчинена Земля;
- физические космические законы, где влияние исходит со стороны Земли, или же это обоюдное воздействие.

II Планетарная матрица.
План сознания, содержащий "живые" энергии планеты (стихии, электро-магнитные и иные физические характеристики планетарного масштаба), околопланетарное пространство.

III Матрица пространства поверхности Земли.
Это план, содержащий жесткие правила матрицы, отведенные для жизни на поверхности планеты.
Этот план состоит из 9-ти слоев сознания, последовательно наложенных друг на друга, как если бы наложили 9 слоёв кальки.
1 - 3 слой - энергии, влияющие на предметы, и время;
4 - 6 слой - физические законы, влияющие на предметы;
7 - 9 слой - физические элементы пространства (предметы, включая живые физические тела).

Давайте разберем подробней Матрицу пространства поверхности планеты?

7 слой - слой, содержащий микроусловия пространства. Бокал можно поставить только на твёрдую поверхность с определенным уклоном поверхности. Поверхность стола - это микроусловия, которые подходят для бокала.
8 слой - слой физических характеристик предмета - вес, размер, химический состав. Бокал из стекла в форме цилиндра, его вес 150 грамм.
9 слой - слой непосредственного проявления, картинка физического мира с текущими формами и состояниями предмета. Это то, что мы видим физическими глазами. Бокал стоит на столе.

Все физические влияния, оказываемые предметами друг на друга или вследствие одностороннего воздействия на них - это все физические законы, прописанные в 4, 5 и 6 слоях поверхностной Матрицы.

Вообще физическую матрицу интересует только целостность её пазла, и ей всё равно, живой предмет (тело) или нет. Иными словами - и человек, и кресло полетят с 9 этажа вниз по одному и тому же закону свободного падения. Наличие или отсутствие жизни - это не характеристика физической Матрицы, это не в её правовом поле.

Поверхностная физическая матрица беспристрастна, и она одинаково относится ко всем входящим в неё элементам.

На человеческие тела, как и на все другие предметы, матрица накладывает равные ограничения: они чётко вписаны в пространство, они подвержены влиянию всех энергий и всех физических законов.

Время относится к 3 слою поверхностной Матрицы, оно влияет на все нижестоящие слои Матрицы.
Время - это ограничитель продолжительности того или иного эксперимента, когда жизненный цикл тела не замкнут, а имеет начальную и конечную точку.
Пока жизненные циклы людей конечны, всё будет так, как описано выше.

Но предполагается, что полностью Вознесенные люди не будут настолько подчинены законам физической Матрицы. Изменения во взаимодействии Матрицы и человека произойдут за счет изменения свойств материи человеческого тела, что послужит причиной для расширения сознания (ведь у человека характеристики сознания прямо пропорциональны характеристикам тела - чем выше вибрации его тела, тем выше уровень сознания).

Материя смертного физического тела вибрирует в диапазоне, подвластном Матрице, но вибрации бессмертной материи Матрице не доступны, поскольку не подвластны фактору времени.

Кроме того, поверхностная Матрица устроена исходя из уровня человеческого сознания. Человек, от которого скрыта суть вещей, живёт в Матрице, которая не разделяет элементы внутри себя.

Матрица новой реальности будет работать уже по измененным законам. Её функциональность изначально будет основана на осознанном состоянии планеты Земля и человека. Но об этом я напишу чуть позже.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #105 Радда-Май » 12.02.2020, 17:28

3-х дневная медитация на усиление осознанности
Предлагаю усилить осознанность следующей медитацией.

Медитация 3-х дневная - выполняется перед сном 3 дня подряд, для каждого дня предусмотрена своя отдельная часть.

1-й день.
1. Принимаем удобное положение тела;
2. Успокаиваем ход мыслей;
3. Визуализируем у себя над головой золотую чашу (полусферу), как будто мы несем её на голове. Она пустая;
4. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему разуму, Высшему я) с просьбой активировать нашу чашу лучом;
5. Ждём, пока сойдёт луч. Дальше наша чаша начнет цикл трансформаций. Сначала она превратится в сферу, потом встроется глубже в сахасрару и там раскроется.
Окончания трансформации можно не ждать (не спать до момента ощущения луча).

2-й день.
1. Принимаем удобное положение тела;
2. Успокаиваем ход мыслей;
3. Визуализируем у себя в районе солнечного сплетения небольшую серебряную чашу (полусферу). Она тоже ничем не наполнена;
4. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему разуму, Высшему я) с просьбой активировать нашу чашу лучом;
5. Ждём, пока сойдёт луч. Дальше наша чаша начнет цикл трансформаций. Сначала она превратится в сферу, потом она поднимется на уровень сахасрары, встроется в неё и в ней раскроется.
Окончания трансформации можно не ждать (не спать до момента ощущения луча).

3-й день.
1. Принимаем удобное положение тела;
2. Успокаиваем ход мыслей;
3. Визуализируем у себя в районе промежности маленькую чашу из кварца, она полупрозрачная, как и сам минерал. Она также, как и другие чаши, ничем не наполнена;
4. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему разуму, Высшему я) с просьбой активировать эту чашу лучом;
5. Ждём, пока сойдёт луч. Дальше наша чаша начнет цикл трансформаций. Сначала она превратится в сферу, потом она поднимется на уровень сахасрары, встроется в неё и в ней раскроется.
Окончания трансформации можно не ждать (не спать до момента ощущения луча).

Все три чаши - это чаши сознания.
Золотая чаша самая большая по размерам. Это чаша Божественного сознания.
Серебряная чаша меньше золотой в два раза. Это сознание духовного тела человека (тела сущности). Плюс это ворота, ведущие в состояние "чистого" истинного Я - это изначальное состояние Я без каких-либо оков, давления, искажения и ограничений.
Чаша из кварца самая маленькая. Это изначальное состояние сознания, оно чистое.
На 4-е сутки в области затылка активируется чакра, запускающая процессы, приводящие к усилению осознанности.

Всем приятной медитации:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #106 Радда-Май » 17.02.2020, 15:09

Задачи Души в воплощении

Как мы все с вами уже прекрасно знаем, каждый из нас в каждом рождении должен за жизнь постичь определенный опыт.

При выполнении сущностью этого опыта происходит заполнение определенных ячеек у Души-Матрицы, а сущность переходит на следующий уровень развития.

Сейчас за Земле время Вознесения, целая эпоха Вознесения! Большинство людей пришли в этот мир именно с этой целью - пройти Вознесение. Но нужно тут сделать поправку - это не касается поголовно всех.

Есть люди, духовные тела которых (тела сущности) зародились не на Земле. Некоторая часть из них вознесется тут, на Земле, а некоторые после физической смерти уйдут в свои родные миры и принесут туда определенные коды трансформации (но это к данной теме разговора не относится).

Задачи, которые человеку нужно воплотить, можно посмотреть на плане Задач Души. Он есть у всех.

Люди, пришедшие на Землю с целью Вознесения, имеют план Души, программы которого начинаются с шейной чакры и выше. Этот план будет изменяться в процессе достижения промежуточных целей, пока все планы не окажутся на уровне 8-й чакры (над головой). Такое положение вещей будет говорить о реализации себя согласно плану Задач Души.

Люди, воплощенные без цели Вознесения, имеют иной план Задач Души. Это люди с 35, 37 модификацией генома (https://vk.com/@raddamay-teoriya-o-cheloveke). Таких людей, как вы понимаете, много. У них программы плана Задач Души начинаются с полового центра до уровня солнечного сплетения.

Перейду к описанию программ Планов Душ, воплощенных с целью Вознесения.

1. Программы, расположенные на уровне шейной чакры.
Все текущие программы этого уровня отвечают на вопросы: при каких условиях социума и/или поведенческого психотипа Личности будут доступны пути духовного роста.

То есть, если у человека на этом уровне обозначена коллективность, то это будет обозначать, что только войдя в условия коллектива возможно раскрытие человека. Это может быть всё что угодно, любая сфера реализации, связанная с большим количеством людей (работа врача, учителя и т.п.), или это проживание в экопоселении в условиях, приближенных к социалистическим, и т.д.

2. Программы, расположенные на уровне нижней челюсти.

Это уточняющие специфические программы. Они уточняют особенности условий духовного роста, расставляют акценты развития - например, через любовь к животным.

3. Программа, расположенная на уровне 3-го глаза. Она в идеале должна быть одна Это программа связана с раскрытием истинного себя. Тут нет условий, все условия остались ниже. На данном уровне уже неплохо работает интуиция и обычно не требуется никаких дополнительных подсказок, ведь внутри у человека уже отлично работает специальный прибор, локатор, помогающий делать нужные выборы в процессе прохождения своего Пути. Тут же находятся специальные ворота с выходом на Высшее Предназначение. Про Высшее Предназначение я уже писала (https://vk.com/@raddamay-vysshee-prednaznachenie).

4. Программы, расположенные на уровне 7 чакры (где вход в центральный канал), связаны с активацией Высшего Предназначения.

Это уровень уже автоматический. Тут происходит сборка всех духовных аспектов и запуск Высшего Предназначения с последующим выворотом на уровень 8-й чакры.

5. Уровень 8-й чакры. Тут находится единая последовательная программа реализации Высшего Предназначения.

Всем удачных поисков себя:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #107 Радда-Май » 21.02.2020, 18:23

Чистка Рода.
Здравствуйте, друзья!
Сегодня хочу рассказать вам о том, что сейчас подходящее время для одной сложной, но очень нужной работы - чистки энергетики Рода.
Конечно, многие практики уже и раньше проделывали эту работу в соответствии со своими уровнями доступа, но такого прямого доступа, как сейчас, ранее не было.
Всё потому, что Род конструктивно изменился, перестроилась организация связей энергообмена активной и пассивной части Рода, произошла раскладка энергий в соответствии с новой энергосистемой человека.
Что же мы имеем сейчас? Всем Вознесенцам открылся прямой доступ к энергетике Рода - к чакре Рода.
В чакре Рода собрана вся энергия Рода как вниз по Древу Рода, к предкам, так и вверх, к потомкам, но только по прямым линиям (это дети, отцы и матери всего вашего Рода) вне зависимости от того, живы они или нет.
Итак, сейчас постараюсь объяснить, как вы самостоятельно можете почистить энергетику Рода. Сразу обращаю внимание на то, что эта работа у некоторых займет довольно длительное время, возможно не один день.

1. Принимаем удобное положение тела, успокаиваем ход мыслей.

2. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему сознанию, Высшему я) с просьбой помочь произвести чистку энергетики Рода.

3. Находим чакру Рода. Она находится у нас под ногами на духовном теле (теле сущности). Разглядываем её, смотрим цвет, размер, фиксируем её у себя в сознании (хорошо запоминаем)

4. В чакре Рода визуализируем дверь и входим в неё.

5. Осматриваемся внутри чакры Рода. Это будет, скорее всего, помещение. Возможно, вы не увидите стен, но может и увидите. Пусть внутреннее пространство чакры Рода сложится само.

6. Внутри этого пространства вы увидите сосуды (кубки/вазы/чаши) и иные атрибуты, всего их будет ровно 9 штук, 9 уровней У всех.
Эти кубки содержат энергетику вашего Рода, из них также и ваши чакры частично получают энергию и в них эту энергию также частично и отдают.

7. Сосуды будут стоять в порядке очередности. Взять сразу и подойти к среднему сосуду вы не сможете. Нужно начинать с первого. Какой из них первый вы поймёте интуитивно. В моём случае это был крайний левый. Но в любом случае, ошибиться вы не сможете, т.е. просто не сможете подойти не к первому сосуду.

8. Итак, мы нашли первый сосуд, взяли его в руки и смотрим, что в нём. Там энергия. Она искрится, блестит. Возможно в ней есть нечто, что там явно лишнее и выбивается из общей массы, ведь энергия в чистом виде строго однородная. Например, можно увидеть на дне сосуда песок или же там будет плавать древесина, или что-то другое. Что мы делаем в данном случае? У нас есть несколько вариантов действий. 1-й вариант - обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему сознанию, Высшему я) с просьбой очистить энергию от вредоносного и засоряющего содержимого. 2-й вариант - прибегаем к одному из методов работы с энергией - трансформации. То есть мы трансформируем древесину, скажем, в воробьев или бабочек, и они улетают из сосуда. При этом дверь помещения интуитивно сама отреагирует, выпустив всю эту живность из себя наружу.
Что важно понимать - пока работа с текущим сосудом не закончится, к следующему вы перейти не сможете.
Вышеописанные принципы работы будут работать в отношении всех сосудов до 5-го. Начиная с 5-го сосуда негативного содержания уже наблюдаться не будет.
После завершения работы с сосудом и полной очистки находящейся в ней энергии, сосуд внешне изменится, он приобретет иные цвета и появится ощущение чистоты содержимого.
Всё, первый сосуд очищен. Таким же образом мы чистим второй и третий сосуд.

9. Переходим к четвертому сосуду. Если доступ будет закрыт (а это скорее всего так и будет), то нужно еще раз обратиться к Богу (Высшему аспекту, Высшему сознанию, Высшему я) с просьбой о предоставлении доступа к 4-му сосуду. 4-й сосуд содержит в себе карму Рода, поэтому работа с этим сосудом будет производиться под дополнительным присмотром. Особо чувствительные люди смогут заметить появление специализированной светлой сущности, ну или как минимум, ощутить присутствие стороннего внимания.
Итак, доступ получен. Смотрим содержимое. Скорее всего, вы увидите, что энергия этого сосуда поблёскивает, но она не светлая. В идеале она должна быть прозрачная без интенсивного окраса. Кроме того, на дне сосуда может обнаружиться нечто, напоминающее мазут. Это тяжёлая карма. В любом случае, это значит, что этот сосуд также нуждается в чистке. В данном случае, лучше всего будет обратиться к Богу (Высшему аспекту, Высшему сознанию, Высшему я) с просьбой очистить энергию кармы от низкочастотного содержания.
Далее мы должны дождаться окончания работы с 4-м сосудом.

10. Переходим к 5-му сосуду. Доступ к нему открыт. У многих он будет пустой или же будет содержать в себе совсем немного энергии. Что нужно сделать? Восполнить объем энергии. Самый простой способ этого достичь - через объявление своей воли - мы говорим: пусть энергия сосуда восполнится. И далее наблюдаем восстановление объема энергии. В данном сосуде и в последующих уже не может быть никаких низких негативных энергий. 5-й сосуд - это сосуд сердечного уровня. В процессе наполнения сосуда многие ощутят наполнение приятной энергией. Итак, уровень восполнен.

11. Переходим к 6-му сосуду. Это сосуд самосознания человека. Тут также возможно полное отсутствие энергии или её недостаток. Тут мы работаем по аналогии с 5-м сосудом.

12. Переходим к 7-му сосуду. Это уровень Высшего сознания человека. Тут возможно окаменение энергии. То есть энергия есть, но она как замерла. На самом деле, она просто не активна Что можно сделать? Активировать. Поступаем так, как делали уже с 5-м и 6-м сосудом - объявляем свою волю - пусть энергия активируется. Ждём результата. Как только энергия оживёт - она приобретет воздушность, движение и увеличится в объеме - переходим к следующему сосуду.

13. Смотрим 8-й уровень. В моем случае это была поющая чаша с пестиком. Вообще 8-й уровень не предусматривает как такового наполнения, это должен быть предмет или музыкальный инструмент, способный извлечь звук.
Если ваш 8-й уровень выглядит иначе, скажем, это напрочь запаянная чаша, значит этот уровень у вас не активен. В таком случае - объявляем свою волю - пусть уровень 8-го сосуда сформируется. Как только вы сможете понять, какой инструмент у вас соответствует 8-му уровню, нужно при помощи визуализации извлечь из него хотя бы один звук. Это будет означать его активацию. Как только это будет проделано, можно идти дальше.

14. Смотрим 9-й уровень. Это врата или дверь, или что-то аналогичное. Если вы не можете ничего увидеть на данном уровне - объявляем свою волю - пусть проявится 9-й уровень. Как только вы увидите дверь или ворота, вы должны будете также найти замочную скважину (или что-то аналогичное) и провернуть уже имеющийся там ключ (его там не может не быть) до ощущения открытия замка. Итак, замок открыт.

15. Далее мы должны выстроить все наши 7 сосудов и два атрибута в линию. Далее нужно активировать ЛУЧ связи. Он возникнет из 1-го сосуда, дойдет до 2-го, от 2-го пройдёт к 3-му. Из 3-го выйдет ТРИ ЛУЧА и они дойдут до 4-го сосуда. От 4-го к 5-му пойдет один луч. От 5-го к 6-му пойдет 1 канал (!!!!!!) и от 6-го к 5-му пойдет ОБРАТНЫЙ канал. То есть между 5-м и 6-м сосудом будет ДВА КАНАЛА, и между ними будет внутренний энергообмен. От 6-го к 7-му пойдут четыре односторонних канала. От 7-го уровня и далее лучей и каналов нет.

16. После этого работу по чистке энергии Рода можно считать законченной. Работу по восстановлению связей между родственниками я опишу позже.
Внимание! Если ваши ныне живущие прямые потомки или предки имеют какие-либо психические отклонения, больны алкоголизмом или иными видами зависимости, данную работу следует производить постепенно и только на убывающую луну, желательно не ранее, чем за три дня до новолуния.

Всем приятных выходных, а мужчин - с наступающим Днём защитника Отечества!!!
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #108 Радда-Май » 25.02.2020, 15:45

Активация новых нитей ДНК

Здравствуйте:)

Сегодня предлагаю поработать опять с чакрой Рода.

Обращаю ваше внимание, это необязательная работа. Обязательные процессы произойдут с вами сами автоматически, ибо они не требуют осознания.

Данная работа будет интересна медитирующим практикам:)

Можно сказать, что это шаг 2. Предыдущий шаг описан в предыдущей статье. Если вы не сделали 1-й шаг, то 2-й у вас получится чуть позже (не ранее 28 февраля, если нет отставания по процессам), пока автоматика сама не доделает всю промежуточную работу.

Сейчас предлагаю продолжить работу с энергетикой Рода, а именно - по формированию (выравниванию) и активации энергетического генома. Напомню, он есть и у активной, и у пассивной части Рода, поскольку наш геном складывается из генома наших предков.

В выходные дни централизованно происходило отсеивание устарелой части генома у возносящейся части населения Земли, с последующим переформированием его старой матричной структуры в новые стройные геометрически симметричные структуры.

Сейчас на своём энерго-информационном уровне новый энергетический геном уже сложен, и можно производить активацию новых нитей ДНК. Но обращаю ваше внимание, это работа индивидуальная и на весь Род она не распространяется.

Для активации новых нитей ДНК предлагаю вам следующую медитацию.

Принимаем удобное положение тела, успокаиваем ход мыслей.
2. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему сознанию, Высшему я) с просьбой помочь произвести работу с новой родовой энергетикой.

3. Спускаемся в чакру Рода (она у нас всё там же — под ногами на духовном теле), визуализируем в ней НОВУЮ дверь или же можно просто попросить дверь проявиться самостоятельно, и спустя одну минуту ее там просто обнаружить (лично мне всегда так проще).

4. Входим в дверь и ждём одну минуту, пока сформируется внутреннее пространство (вообще пространство уже может быть сформировано и ждать минуту вовсе необязательно).

5. Перед вами окажется три двери (или три догори, или три направления, или будут и двери, и дороги одновременно). Все три двери (дороги) могут быть закрыты или неактивны. К примеру - дорога будет выглядеть как неживая. Значит она неактивна. Когда она оживёт, вы сразу поймёте.

Но я обращаю ваше внимание, что это могут быть не дороги и не двери, а что-то еще. Могут быть даже предметы. Но этих предметов будет именно ТРИ! Поэтому попытайтесь уловить принцип работы на данном уровне, и просто перенесите его в свою медитацию, переложив в соответствии с вашими проявившимися условиями.

Итак, смотрим, что мы имеем. У меня левая дверь - белого цвета и она приоткрыта, центральная - это дорога, и она открыта и активна (это проселочная летняя дорога), правая дверь тёмная тяжелая металлическая, она закрыта.

6. Что мы делаем? Мы активируем все наши закрытые направления.

Я полностью открываю свою левую дверь. Она легко открывается,т.к. уже приоткрыта. За ней - небо с облаками. В меня подул лёгкий ветерок:) Само дверное полотно исчезло, есть только проём и за ним голубое небо. Всё.

7. Среднее направление открыто, поэтому переходим к правой двери. Она тоже открылась легко. И из нее даже что-то высыпалось!!!!!... ааа))) это звёзды))) за правой дверью у меня тёмное пространство космоса с яркими звёздами))

ИЗ ВСЕХ ТРЁХ ДВЕРЕЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ВНУТРИ ЧАКРЫ РОДА, МЫ НЕ В ОДНУ НЕ ВХОДИМ!!! Это просто не предусмотрено))) мне вообще не жалко, можете попробовать)).

8. ВЫХОДИМ обратно из той двери чакры Рода, в которую заходили в пункте 3 медитации. Дверь чакры Рода после выхода из неё необходимо замуровать (удалить). Всё.

Что мы сделали??? Мы активировали нити ДНК на соответствующем энерго-информационном плане.

Спустя полчаса нужно будет продолжить)

9. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему сознанию, Высшему я) с просьбой помочь произвести работу по активации последующих нитей ДНК.

10. Спускаемся в чакру Рода (она у нас под ногами на духовном теле), визуализируем в ней ЕЩЕ ОДНУ, НОВУЮ дверь (или же она проявляется у нас самостоятельно).

11. Входим в новую дверь чакры Рода.

12. Ждём, пока сформируется внутреннее пространство чакры Рода и внутри него - новые двери-нити ДНК.

У меня нет четкого изображения сразу всех дверей, но я знаю, что образ каждой двери будет проявляться последовательно, по мере приближения момента активации этой двери.

13. Активируем все двери по мере их проявления.

Как проводить работу по активации дверей, надеюсь, вы поняли. Настраиваемся на дверь, открываем ее и смотрим, что там за ней. Если возможно - стараемся прочувствовать эффект от активации.

Еще раз обращаю ваше внимание, что мы не входим в эти внутренние двери. Это не порталы и не проходы, образы этих дверей несут иной смысл. Но если вам очень хочется, то вы можете попробовать войти (если получится).

14. Выходим из чакры Рода.

15. Обращаемся к Богу (Высшему аспекту, Высшему сознанию, Высшему я) с просьбой произвести выворот чакры Рода с последующей её активацией. Выворот чакры Рода займёт достаточно продолжительное время (у меня — порядка 2 часов).

Всем приятной и успешной медитативной работы:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #109 Радда-Май » 26.02.2020, 15:39

Нежелательные контакты
Здравствуйте)

Давайте сегодня поговорим о нежелательных контактах с существами с тонких планов?

Это очень важная и нужная тема, и она давно назревала. Нежелательные контакты это контакты, приводящие к ущербу.

Я разделю свой пост на блоки по различным видам угроз, так их будет проще связать и переваривать.

Угроза с плана сознания.
В некоторых случаях угроза вашей личной безопасности может исходить изнутри вашего энергоустройства. Порталы, расположенные по уровню ниже колен, т.е. как бы в стене вашего внешнего кокона, по своей сути являются энергетическими пробоинами, сделанными "отрицательным" сознанием с целью полного контакта с вами с дальнейшим воздействием на вас. В душевных разговорах со своей жертвой это сознание обычно не нуждается. Это сущности с нижних планов сознания.

*****************************************

Поясню немного. Всего на уровне нашего мира существует три оси состояния (развития) сознания - одна ось вертикальная, и есть еще две, которые пересекаются с вертикальной в одной точке, образуя между собой прямой угол (см.рисунок).

Нежелательные контакты, изображение №1
Человеческое сознание начинается выше точки пересечения и может происходить, как по одной оси, так и по двум или трём. Сознание низших сущностей может быть также одноосевым, а может быть и более сложным - развиваться по двум или трём осям.

Отсюда заключаем - низшая сущность может быть очень опасна, если ее сознание развивается по двум или более осям. То, что это сознание находится на графике ниже, чем наше, при прочих равных условиях, не дает нам ровно никакого преимущества.

При пробивании нижних порталов, эти сущности буквально сливают свои энергии сознания с человеческими, в прямом смысле захватывая последние за счет своего объема. Так складывается механизм манипуляции сознания. При такой картине человеческое сознание находится внутри сознания сущности и ему подчинено.

*****************************************

Вывод делаем такой: подобных порталов у вас быть не должно.

Что делать, если они есть: закрывать, замуровывать.

Как самому закрыть нижние порталы? Самое простое — через визуализацию замуровывания, но для этого у вас должен работать головной центр, частью которого является чакра 3-го глаза. Но он, кстати, также не будет работать, если у вас есть блок сердечной чакры, который точно будет в периоды активности этих сущностей.

Защита от воздействия данного вида сущностей никакая не предусмотрена. Единственной гарантией от вторичного появления нижних порталов могут служить высокие вибрации вашей энергосистемы.

2. Астрально-ментальная угроза.

Тут особо нового я ничего не скажу. Чтоб заразиться астральной сущностью специально выходить в астрал не нужно. Это можно сделать прям в состоянии бодрствования, и это очень легко. Для этого всего лишь нужно бросить приманку — низкочастотную эмоцию, испускаемую чакрой полового центра.

Термин «астральное и ментальное поле» означает два поля сознания Земли, то есть они существуют вне зависимости от того, спит человек или нет.

Ментальный план от астрального отличается наличием доступа туда сознания человека в состоянии бодрствования. В астральный план напрямую из состояния бодрствования не попасть.

В ментальный план поступают мысли и устремления человека в состоянии бодрствования и в нём отражаются. Кроме того, образы ментального плана доступны для просмотра чакрой 3-го глаза, но их очень часто из-за недопонимания называют астральными, но они на самом деле ментальные.

Базис ментального плана человека напрямую проецируется с астрального плана.

Напомню, что сознание в своих различных формах существует на всех уровнях бытия. Ментальный план также не исключение, там тоже есть паразитирующие сущности. Они притягиваются эмоциями чакры уровня солнечного сплетения.

Астрально-ментальные сущности, проникая через чакры полового центра и солнечного сплетения в чакральную систему человека, способны передвигаться по ней вверх и вниз.

Напомню, что как только происходит какое-либо заражение, сердечная чакра закрывается, и становится также доступной для заселения непрошенных жильцов. Из-за блокирования верхнего канала, для заселения также доступны все остальные верхние чакры.

Таким образом происходит заражение с астрально-ментального плана. Самих видов этих сущностей просто неописуемое количество, но они по большей части примитивные. Я написала — по большей части, т.к. бывают и более сознательные, от них сложней избавиться. Заселяясь в чакре, многие из них начинают размножаться, постепенно захватывая близлежащие чакры, заселяя туда своё потомство. Продукты их жизнедеятельности со временем настолько сильно отравляют энергосистему человека, что начинают провоцировать различные заболевания уже на физическом плане.

Можно ли защититься от заражения? Да. Во-первых, можно (и нужно!) поддерживать высокие вибрации энергосистемы, тогда ни одна астрально-ментальная сущность не сможет к вам подступиться. Во-вторых, можно установить энергетическую защиту (пишите, если кому-то будет интересна эта тема).

3. Угроза с нижних духовных планов.

А вот представляете, и такие планы есть! Удивительно, правда?

Я вкратце напомню вам о теории альности. Каждое явление проявлено только тогда, когда существуют все его диапазоны, т.е. каждое явление существует проявленное ЦЕЛИКОМ.

Эта часть альности — шкала бытия проявления духа. То есть у всех сущностей этого плана есть бессмертное духовное тело.

Наше бессмертное духовное тело также вибрирует в своем определенном диапазоне. Если оно опускается на слишком низкие частоты, то оно становится уязвимым для живущих там сущностей и их сознания. Но как уязвимым — эти сущности всё равно не смогут его разрушить до конца, но смогут нарушить его внешнюю оболочку и произвести в него «подселение». По степени погружения духовного тела в нижние частоты, сознание этих сущностей сможет соответственно и воздействовать на внутреннее духовное состояние человека.

Как же духовное тело человека оказывается на столь низких частотах? Во-первых, занижают частоты духовного тела чувства вины и обиды, а также их производные — различные депрессивные состояния. Во-вторых, договора, заключенные в отношении данного духовного тела в этой жизни и предыдущих.

Что делать с договорами? Расторгать путём объявления воли. Обязательное условие при расторжении — отсутствие блока сердечной чакры. При подселении уже точно будет блок сердца, тут уже лучше обратиться к специалисту. Еще нужно сказать — обычно люди из-за отсутствия осознанности не чувствуют подселения. Про отработку чувств вины и обиды уже писалось многое, не буду на этом останавливаться.

Кстати, духи, с которыми обычно работают некоторые не совсем светлые маги, — именно с этих планов.

4. Угроза от сущностей, созданных с помощью тёмной магии.

Что хочется тут сказать. Есть люди, выбравшие для себя такой путь. Не буду их судить, это их выбор. Так вот специально созданные ими сущности обычно работают до летального исхода жертвы, подбираясь к ней или напрямую, или через ближайших родственников. План воздействия этих сущностей — физический.

Основой для создания такой сущности служат сущности сознания (из п.1).

Предотвратить такое очень сложно. Но некоторые специалисты в данной области смогут сделать эффективную защиту.

Для тёмного мага подобные деяния могут закончится очень плачевно, как и для заказчика.

***
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #110 Радда-Май » 13.03.2020, 11:14

Здравствуйте:)
Прошу прощения за долгое отсутствие - была в условной командировке:)

Но я не с пустыми руками, а с новостями! И опять - про сердце))
А вы знаете, что сердце это наша дверь в начало проявления новой реальности?
Настройтесь на уровень сердечной чакры, осмотрите ее внутренним взором:) Что видите? Золотые ворота? Или резные деревянные? Или дверь причудливой формы? Что именно из перечисленного или тому подобного вы увидите - не имеет значения :)
Дверь или ворота уже проявятся в сердце у всех желающих их увидеть, потому что пришло время начала проявления.
Что нужно сделать при обнаружении двери (ворот)? Представить, что вы проходите внутрь. Прошли? Поздравляю, значит, с прибытием:) располагайтесь)))
Начало проявления - интригующе ожидательное состояние с яркими положительными чувственно-эмоциональными всплесками.
Тепло близких, любовь, абсолютное счастье, получение помощи нуждающимися, встреча разделённых родственных Душ, единение с Высшим Существом и встреча с истинным собой, ощущение равновесия всего сущего, внутренняя тишина и отсутствие каких-то определенных причин к существованию - мы с вами совершили еще один шаг вперед, приближаясь к этому состоянию, чтобы быть без причины и вне условий.
Да, удачной вам пятницы 13-го:)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Пред.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя