Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #1001 Радда-Май » 14.01.2020, 13:17

DAMARA писал(а):Здравствуйте, Радда-Май.

Рада, что вы зашли к нам на форум. Как ваши достижения в плане процессов Вознесения, которые вы описывали здесь у нас в 2016 году: /viewtopic.php?f=39&t=70

Спасибо, Дамара, очень рада Вас снова видеть)))
Те процессы, что были мной тут описаны, никому не нужны, согласитесь. Это же информация, которая ничего никому не дает, хлам. Можно вообще ее удалить, чтоб случайно нашедшие ее люди не тратили на нее свое время)))))

Как Ваши дела с подвижничеством? И вообще как дела?
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1002 DAMARA » 14.01.2020, 16:57

Радда-Май ваш прошлый опыт Вознесения в 2016 году важен тем, что кто-то из читателей сайта может столкнуться с подобным и будет искать объяснение происходящему с ним, тогда ему и понадобятся ваши записи. Поэтому мы бережно сохраним их в надежде, что даже вам самой однажды станет интересно его перечитать и, может быть, продолжить описание своих опытов.

***

Я продолжаю вести сайт, работая на нём новостником и Админом.

В данный момент времени я занята тем, что переношу комментарии Нарады с сайта "Сам себе Целитель" на свой ноутбук, чтобы в Нарада затем оформила их в книгу "Вопросы к Нараде", которую она думает собрать не позднее 2021 года, чтобы выложить её целиком на сайтах книг.

Попутно я выбираю самые интересные статьи с "Сам себе Целитель" для повторной публикации на сайте "Пятый Путь Вознесения". Оказалось, что информация в них и в комментариях под статьями до сих пор актуальна и интересна. Я перечитываю их с большим удовольствием, а судя по просмотрам, эти повторные статьи и комментарии под ними нравятся и читателям сайта.

Параллельно я переношу рукописные Алтайские Дневники Нарады от 2015 года в интернет / на ноутбук, чтобы до 2021 года Нарада смогла отредактировать их в полноценную книгу. А я потом сразу весь Дневник размещу на сайтах книг. Будет он размещён и у нас на форуме "Возрождение Рагнарёка", так что все желающие смогут ознакомиться с этой новой книгой Нарады.

Кроме этого я регулярно 3 раза в неделю размещаю у нас на сайте и на 5 других сайтах эзотерические статьи Нарады и её политические / экономические / экологические эссе. Если есть необходимость, то беседую с людьми на тех сайтах, оставивших комментарии под статьями Нарады. Это бывает довольно интересно, а иногда весело - люди там порой встречаются весьма искромётные, любят поиграть словами. В общем, такое общение с людьми держит меня в тонусе по вопросам эзотерики и положению дел в мире, в чём мне помогает работа новостника на сайте - у меня больше информации / аргументов для разговора.

***

Радда-Май, а какими духовными практиками или вопросами вы сейчас интересуетесь?
Где вообще вас можно найти?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1003 Радда-Май » 15.01.2020, 09:51

DAMARA писал(а):В качестве альтернативы предлагаю почитать о создании вселенной и её устройстве главы "Книги Книг" Нарады Ринпоче: /viewtopic.php?f=50&t=46 Всегда полезно сопоставлять информацию из разных источников.

1.1 ЛЕСТНИЦА МИРОЗДАНИЯ /viewtopic.php?p=480#p480

8 ЧЕЛОВЕК-ВСЕЛЕННАЯ /viewtopic.php?p=1286#p1286

Дамар, Вы же не бот, Вы живой человек))))) Вы же знаете наперед, я не буду этого делать)))))

:think:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1004 Радда-Май » 15.01.2020, 12:06

Дамар, не сразу заметила Ваш ответ, извините.

Какая же Вы молодец.
Я читаю Ваш ответ и понимаю, что Вы очень преданны своему делу и Учителю (Наставнику).
Надеюсь, Нарада понимает, как ей с Вами повезло! Как Господу Шиве с Нанди.

Я рада, что Вы себя реализуете в том ключе, который был Вами намечен ранее. Это хорошо:) Пусть у Вас всё получится:)

Про себя что могу сказать... наверное ничего)))))) я почти затворник. Найти меня где можно???? А нужно ли?)))))))))))))

Интересуюсь вознесенческими изменениями и своей работой в этой области - она неописуемо разносторонняя. Иногда пишу, но мало... не знаю, почему. Может потому что с каждым разом всё трудней и трудней подбирать слова.

Ну а в общем - всё хорошо:)

:vetrom:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1005 DAMARA » 15.01.2020, 12:51

Радда-Май спасибо за добрые пожелания.
Моя преданность делу Нарады и ей лично объясняется моей генетической Верой в неё и Доверием ей, так как мы часто были Семьёй в моих прошлых жизнях. Такие Связи так просто не поколебать.

*****

Пусть у вас тоже всё сложится самым лучшим образом в самое подходящее время. Так же желаю вам найти Себя и самореализоваться в тех направлениях, которые вам Интересны.

Если хотите поднять свои вибрации / уровень развития, то попробуйте на протяжении года много читать и беседовать с людьми на те темы, что были вам интересны в 2016 году и раньше, когда у вас был Пик вашего духовно-эзотерического развития. Потому что если не поддерживать достигнутый уровень развития, то он автоматически понижается. Я знаю это на своём собственном опыте. Меня поддерживает на плаву работа с новостями по сайту и беседы с людьми под размещёнными статьями Нарады на других сайтах. Это порой бывает напряжно, но дело того стоит.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1006 DAMARA » 15.01.2020, 12:58

Радда-Май: "Из себя. Иных источников не имею".

Это я и предполагала услышать.

Мне интересно узнать, как у вас происходит приём Информации из себя?
Как вы настраиваетесь?
Что видите, слышите, чувствуете?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1007 Радда-Май » 15.01.2020, 13:00

DAMARA писал(а):Радда-Май спасибо за добрые пожелания.
Моя преданность делу Нарады и ей лично объясняется моей генетической Верой в неё и Доверием ей, так как мы часто были Семьёй в моих прошлых жизнях. Такие Связи так просто не поколебать.

*****

Пусть у вас тоже всё сложится самым лучшим образом в самое подходящее время. Так же желаю вам найти Себя и самореализоваться в тех направлениях, которые вам Интересны.

Если хотите поднять свои вибрации / уровень развития, то попробуйте на протяжении года много читать и беседовать с людьми на те темы, что были вам интересны в 2016 году и раньше, когда у вас был Пик вашего духовно-эзотерического развития. Потому что если не поддерживать достигнутый уровень развития, то он автоматически понижается. Я знаю это на своём собственном опыте. Меня поддерживает на плаву работа с новостями по сайту и беседы с людьми под размещёнными статьями Нарады на других сайтах. Это порой бывает напряжно, но дело того стоит.

Благодарю Вас за тёплые пожелания.
То, что было в прошлом, я предпочитаю оставлять в прошлом.
А как Вы смогли понять, что в 2016 году у меня был пик духовно-эзотерического развития? И логически из Вашего сообщения я понимаю, что сейчас у меня спад))))))))))))))))))))))
Просто интересно, как Вы это у меня диагностировали, по каким признакам?
Но к слову будет сказано, развитие циклично. Оно сочетает в себе всплески и моменты стагнации.
:sorry:
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1008 DAMARA » 15.01.2020, 13:01

Радда-Май: "Дамар, Вы же не бот, Вы живой человек))))) Вы же знаете наперед, я не буду этого делать)))))"

Я давно уже отвечаю в расчёте на всех читателей сайта / форума. Поэтому и предоставляю альтернативные ссылки. Никогда не знаешь, кого что заинтересует, и где человек найдёт ответы на свои вопросы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1009 Радда-Май » 15.01.2020, 14:13

DAMARA писал(а):Радда-Май: "Дамар, Вы же не бот, Вы живой человек))))) Вы же знаете наперед, я не буду этого делать)))))"

Я давно уже отвечаю в расчёте на всех читателей сайта / форума. Поэтому и предоставляю альтернативные ссылки. Никогда не знаешь, кого что заинтересует, и где человек найдёт ответы на свои вопросы.

Да, я поняла)) Вы предоставляете альтернативные ссылки на единственный безальтернативный на Ваш взгляд источник.
Ну что ж, Вы вправе себе это позволить, я не против)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1010 Талина » 15.01.2020, 14:29

Действительно, Дамара, у меня возник тот же вопрос - по какой шкале вы определили, что пик духовного развития Радды-Май миновал?
Или то, что он был в 2016 году?
По факту присутствия на вашем сайте?
Иное толкование как-то трудно предположить, не находите?
Или вы чужое развитие ограничиваете кругом своего личного восприятия, зацикленного на схеме, предложенной Нарадой?
Мир горааааздо шире любого нашего представления о нём, и он в развитии всегда.
А вы - нет?
Выходит, что так, если столько лет придерживаетесь одной навязанной самой себе схемы ;)
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #1011 Радда-Май » 15.01.2020, 14:29

DAMARA писал(а):Радда-Май: "Из себя. Иных источников не имею".

Это я и предполагала услышать.

Мне интересно узнать, как у вас происходит приём Информации из себя?
Как вы настраиваетесь?
Что видите, слышите, чувствуете?


Приёма никакого нет. Вы же не принимаете мысли из себя. Это происходит автоматически путем осознания сути явления.
Я написала, что мне доступно сознание моей сущности, по вашему - Души, в том числе - вся её информация в безвременье.

Не настраиваюсь. Я всегда настроена. Я не выхожу из этого состояния никогда, я в нем прибываю даже тогда, когда делаю свои 3дэшные делишки.

Что вижу? То, куда уходит максимальная концентрация внимания моей сущности, то и вижу. Слышу? Физическими ушами - только гул или шум. Чувствую... это долго объяснять.
Моя человеческая часть - это часть общей системы восприятия всей моей сущности.

Я еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что я не претендую на истину.
Я за общение на равных.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1012 DAMARA » 15.01.2020, 14:48

Радда-Май, в 2016 году вы блистали Информацией с 5 Измерения. У вас тогда был Источник, который её вам давал. А это возможно при Высоком уровне вибраций. Вы тогда горели жаждой деятельности и работой с людьми, создавали свои группы, которые информировали о чём-то важном.

Сегодняшний ваш ответ мне: "Про себя что могу сказать... наверное ничего)))))) я почти затворник. Найти меня где можно???? А нужно ли?)))))))))))))
Интересуюсь вознесенческими изменениями и своей работой в этой области - она неописуемо разносторонняя. Иногда пишу, но мало... не знаю, почему. Может потому что с каждым разом всё трудней и трудней подбирать слова."

Это полная противоположность ваших энергий в 2016 году. Любой помнящий вас по тому времени это заметит. Тут даже экстрасенсом быть не нужно.

Да, развитие циклично... когда оно есть. А если его нет, то идёт спад без всяких циклов. Это особенно заметно в работе Духовных Работников и Учителей. Чуть расслабился и ... ты уже не Учитель, а Работник. Пассивный Работник становится духовно развитым человеком разной степени активности. Он вроде и не обыватель, но... до прежнего духовного уровня уже не дотягивает.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1013 DAMARA » 15.01.2020, 14:52

Талина, я ответила на ваш вопрос здесь: /viewtopic.php?p=13434#p13434
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1014 DAMARA » 15.01.2020, 14:56

Радда-Май: "Не настраиваюсь. Я всегда настроена. Я не выхожу из этого состояния никогда, я в нем прибываю даже тогда, когда делаю свои 3дэшные делишки."

Замечательно, что у вас всё так.
Мне приходится, как правило, ждать ответа на мои вопросы / мысли. Поэтому я подумала, что у вас есть какая-то практика по ускоренному получению ответа от Души.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1015 Река » 15.01.2020, 15:05

Ох, Дамара, экстрасенсом быть нужно, а то будете вот так всегда как пальцем в небо, и не попадаете :)
А видели бы сами, чувствовали бы - вот было бы интересно, вы бы удивились.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #1016 Река » 15.01.2020, 15:11

Так интересно. А что, с самой собой нужно общаться через посредников и практики? С частью себя. А как вы узнаете, тепло вам или холодно, хотите ли вы есть, какое у вас настроение? Вы же не задаете себе вопросы в об этом в медитации и ждете ответов от окружающего мира. Вы просто чувствуете себя. Знаете себя. Я думаю, Радда-Май об этом, какая уж тут техника. Просто чувствовать себя глубже, тоньше, различать в себе нюансы.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #1017 Радда-Май » 15.01.2020, 15:18

Дамар, я пережила это. И пережила эту погоню за 5-м измерением. Пережила споры и доказывания что-либо кому-либо. Я работник Вознесения и просто исполняю свой функционал.

Мы не всегда можем быть экспертами в верности того или иного духовного пути, выбранного другим человеком. Каждый может ответить только за себя.
Ведь чтоб так глубоко понять человека, нужно стать этим человеком, стать его путём.

Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой о равном общении.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #1018 Талина » 15.01.2020, 16:53

Талина, я ответила на ваш вопрос здесь: /viewtopic.php?p=13434#p13434

Я опять не понимаю.
Разве духовное развитие равнозначно публичности?
И разве не все практики и учителя в один голос твердят, что ответы нужно искать в себе?
И что главное в духовном развитии - познать себя?
Да, есть учителя, которых учат, как и чему учить учеников)))
А есть исследователи, которые всё проверяют практикой, пропуская через себя и делятся открытиями, чтобы опять-таки лучше понять процесс.
Я не помню, чтобы Радда-Май позиционировала себя, как учитель.
Вы же сами говорили, что важно слышать свою душу.
Вот перед вами человек, которому это удалось)))
Что опять не так?
:(
Аватара
Талина
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08.04.2015
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #1019 DAMARA » 16.01.2020, 12:13

Радда-Май: "Да, я поняла)) Вы предоставляете альтернативные ссылки на единственный безальтернативный на Ваш взгляд источник."

Я действительно считаю "Книгу Книг" Нарады Ринпоче на текущий момент самым точным и полным описанием устройства Мироздания из того, что есть.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1020 DAMARA » 16.01.2020, 12:17

Радда-Май, Река, я высказала свои мысли и понимание ситуации согласно беседе. Как чувствовала, так и написала. Если вас это как-то расстроило, то мне жаль.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron