Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #761 Тара » 04.10.2018, 09:27

Rise , музыку лучше конечно подбирать самой , то ,что отзывается внутри вас - - это и есть ваше. Первая мелодия , что я ставила - - гармонизация чакр , я сама на ней сидела одно время , очень хорошая музыка , равновесие достигается с 4-5 раза...но при этом , если глаза закрыты , то можно видеть картинки...и даже сами чакры , тут главное ни о чём не думать и ни чего не ждать, всё идёт само и картинки в том числе., точка между бровями...



Сейчас много что поступает в тела , приходили коды, два дня назад , это нужно было просто видеть, такая красота...я сидела смотрела , минут 40 шли....

В новом пространстве закрутился коловрат , это значит, что начинает оживать жизнь там.

Все Души ценны и каждая внесла свой вклад... и каждая будет проходить опыт в новом пространстве , но на своей ступени развития., и да , долги придётся отрабатывать.))) Конечно много зачистили в Душах , это было сделано для того, чтоб Душа смогла перейти в Новый Мир...Задача была и есть поднять все Души., а их триллионы...и более.

Перерождается весь дом или вся Вселенная. Вот представьте себе на секунду объём работы ?. Вселенная вскрыта до самого дна., ну что я могу написать по этому поводу ? Не всё так уж и плохо , не беленькие слои , а скорее светло-светло серенькие)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #762 Тара » 04.10.2018, 10:03

Канал Ники выложил новое послание , оно очень детальное и интересное...есть в нём и то , что я вам рассказывала и задавала вам вопросы ))) Не для того задавала , чтоб унизить или поддеть, нет , а для того , чтоб вы начала думать шире и объёмние., чтоб ваше Сознание поднялось выше 5д.

Ну вот например их слова..

ОГОНЬ ДУХА всегда при каждой Душе, хочешь –трать СВЕТ Я, хочешь –расти,
Но такая СВОБОДА ВЫБОРА, как Особый ЗАКОН, у тех, кто АДАМ/ЕВА из РАЯ!


Т е. Душа изначально приходит со Светом в первых трёх чашах , они полные , не считая саму первую - чёрную...так же есть доступ и к остальным чашам , но через замки...это и есть рост , их нужно заполнить Светом...но многие только растрачивают энергию Света , а не растут.

Когда-то я говорила , что чаш 9 , или как их ещё называют - чакры.

8 из них должны стать светлые , бело-голубые , а вот первая - чёрная. Почему ? И где она находится ?

И так далее по всему посланию ....

И ныне Звук пронзает все 8 сфер в каждой НОТЕ, проявляя 9 у ХРИСТА!...люди -Христы..но))) не 9 будет , а 10., пока 10...конечно я сомневалась насчёт того , чтоб дать 10 , но ))) мои сомнения и переживания все поняли и дали 10))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #763 Тара » 04.10.2018, 10:09

Читайте , очень интересно, весь ход работы представлен...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1800813
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #764 Тара » 04.10.2018, 11:34

Rise , ещё раз о музыке , пропускайте её через тело , слушайте телом ...не нужно впадать в сильную медитацию, просто слушайте , и очень важно , ваш подбородок должен быть параллельно плечам т.е. положение головы должно быть прямое , ни вверх , ни вниз не должно быть отклонений. Так же и позвоночник - прямой... можно лежать, можно сидеть...Почему ? Прямое положение головы очищает Разум и проводит энергии , вот пример, если болит какой-то орган , вы можете направить энергию туда , т.е. с прямой головой вы перенаправляете энергию куда вам нужно....но это не работает если есть перекос положения головы.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #765 Тара » 04.10.2018, 11:36

И вообще , старайтесь голову всегда держать так, что бы вы не делали...даже за компом. , сидите прямо.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #766 Пустынник » 15.11.2018, 20:39

вся жизнь Урок и Испытание, иногда важно и нужно проводить обучение определённым образом и совершать определённые действия, чтобы проясниться Истине...Вот некоторые действия и привели меня к следующей мысли уважаемые друзья

Раф, Нарада...мне вот всё таки больше приходят мысли ...что вы оба искусно ломаете комедию...чтобы убедиться в этом осталось лишь провести несколько тестов...

А что...Нарада знает о моих методах...например, чтобы понять, что Нарада одела чужую личину и ломает комедию, дабы использовать ситуацию...мне понадобилось не так много времени в начале 12 года...

Могу даже поделиться соображениями...вернее рассказать о этом методе...

Человек, который ассоциирует себя с кем то...назначает, выдаёт себя за кого то...всегда должен соответсвовать тому, что говорить.Самое первое правило этот человек обладает определённой информацией пониманием...

Следуют всегда безобидные вопросы, используется рабочая информация...и вот по итогам этого всегда Истина выходит....и лжец всегда выдаёт себя...можно говорить всё что угодно...приводить железобетонные доказательства...нео некоторые вещи ДОЛЖНО знать всегда...Так вот Нарада их не знала и до сих пор не знает...А это её обязанность знать о этом, если уж она объявила себя тем, кем объявила...

Вот и сейчас ситуация....я не говорю, что похожа...но очень уж близка....

Я по моему уже писал, что есть рабочая информация---Это информация провокационного свойства, но её невозможно различить, так вот используется по назначению...Успокойтесь, конечно не в провокации...а для установления Истины...

А ещё используется в подобное время, которое сейчас Идёт...

Поэтому мне всегда легко...я знаю какие вопросы задавать и знаю, какие должны быть ответы на вопросы, чтобы человек обозначил себя особым образом...

Всё таки, какой ни есть, а я Расследователь...Нарада я уже вам говорил в своё время...вроде справлялся столько времени...

Знаете ведь тут неважно какого плана вы даёте Информацию...назовите её хоть сверх Эзотерической и прочее.., данная информация всегда работает в ограниченном пространстве и может замутить головы лишь дилетантам...Тем, кто Знает, она ничего не говорит...поэтому уж Друзья...хватит играть в детство и шпионов...ведь по большому счёту можно вводить в заблуждение только себя подобными иллюзиями...


Конечно Раф я тебя ни в чём не обвиняю и не подозреваю...вполне и может что тебя просто ведут или пытаются это сделать...

Хочешь разобраться? в чём вопрос?. Или сам справляешься?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #767 Пустынник » 27.11.2018, 07:03

Андрей... ваши фразы--- Вера это хорошо, но вера без знаний пшик.......
.... Ну и хрен ли меня искушать, я знаю. Два раза приходил, тело тряслось в ужасе, холодный пот, но душа была спокойна, и на все вопросы были правильные ответы. Блин и я хочу быть материально обеспеченным, но какой ценой?....

А какие знания нужны? И кто приготовил эти знания, ибо то что сейчас есть


это некий синтез многого со многим другим и работает, как раз согласно вере, которая любовно взращена в течении очень огромного пласта времени...Работала прекрасно и не давала сбоев и всё было как всегда и вовремя..Поэтому если выбирать согласно каким то Канонам определённым то придёт к тому же в определённое время, ибо это замкнутый Круг, петля времени...но человек ныне живущий каждый день или событие воспринимает как новое и любое слово...как Откровение...поэтому...нужно идти далее и выходить за пределы этой Петли времени....

Что было когда то происходит и сейчас...Новое это для нас всех кажется и для тех---кто это продвигает---ему кажется. что Он творит историю...а на самом деле идёт путём повторения своих ошибок, которые уже СОВЕРШАЛ....В это же время...но...то настоящее можно назвать Прошлым...но есть ещё настоящее, которое наступит завтра...важно что мы сделаем там...

второе Искушать? правильные ответы?---а почему это ты решил, что там правильные ответы,кто тебе это сказал? Ага, понимаю, это твое личное видение и понимание...Видишь ли каждый человек осознаёт в тех рамках понимания...на том уровне, что определяет его аспекты качественных изменений сознания...Я не спорю, что есть Определённое возвышение духовного уровня, но этого мало, нужно идти далее...тем более что это Возвышение---оно было всегда согласно этого времени....

Здесь основа вопроса знать принципы работы Времени, почему так...поверить в это или найти самому ответы...только это понимание может позволить ПРАВИЛЬНУЮ расстановку сил и определения акцентов действия и выбора....

Что касается твоего письма...написано хорошо не спорю...но извини несколько наивно, хотя и искренне...Вот ты говоришь о Душе, Это правильно, но возьми например общность коллективную нашего народа, его уровень...Сейчас особая ситуация...с одной стороны Путин


часть нас всех, поэтому мы имеем тоже, что мы все сами, как говорится, с другой стороны У него информированность происходящих подковёрных процессов и закулисья лучше, чем у нас всех...ведь до нас же не доводят происходящего...

Очень сложно в таком окружении балансировать на грани....
В своё время я тоже писал письмо и даже получил ответ из секретариата...Скажу одно...если такие письма читаются---то учитывается всегда информация, которая содержится там, если есть рациональное зерно...только ...как она играет?...Ведь там тоже люди и если мы все имеем свои недостатки и Искушения...то они более чем...

Поэтому мы должны сами искать ПРАВИЛО в себе, качество в себе на основе проживаемого опыта и всячески работать и искать, искать и работать---именно на вере...
Ведь развитие духовной эволюции сознания и подразумевает найти что то новое на Пути духовного возрождения или дальнейшего движения...то есть завтра пройти на шаг дальше чем сегодня или вчера....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #768 Пустынник » 27.11.2018, 07:24

Нарада...а ваши темы согласно питания... лечения...закулисья это вопросы второстепенные , ибо ОНИ не просто всё это сделали и прекрасно осведомлены о этом...

Есть ещё очень важный вопрос...который я много лет говорю...но ПОНЯТЬ вы его не в состоянии...Это понятие времени и его Восприятие...

Отвлечёмся и приведём аналогию---Что будет с человеком, если он выпрыгнет из автомобиля на скорости скажем 150 км в час....ну что то примерно и здесь...

Неужели не понятно было сказанного....все события происходящие в настоящем есть следствие...и есть причина...то есть чтобы убрать что происходит сейчас нужно убрать следствие и сделать это только можно изнутри времени...
Раз за разом происходят события...но вот простой вопрос---что является тем, что формирует каждое событие?

В основе каждого решения и действия лежит нравственный внутренний Закон того, кто принимает решение и совершает действие...То есть это тот внутренний качественный аспект, что лежит в сознании того, кто определяет..А сильные мира сего?поэтому, чтобы принять какие то особенные качественные в моральном решении подвижки и изменить решение....то есть сделать другой выбор, то они должны внутренне изменится...
А что вы изменили...Питание...ну может приняли участие в каких то лечебных процессах..Так, что позвольте они должны менять ? Своё питание...

Ах Суд МААТ...а на основании чего позвольте спросить? Каких моральных нравственных Законов это вы собираетесь сделать? Насколько я знаю, если вы примените те Законы о которых пропагандировали....то их действия полностью не противоречат этому же Закону, ибо они полностью выбирают то.....что у вас написано было...

Чтоб уж совсем люди поняли, то может повторите здесь основные свои постулаты...

поэтому, чтобы с других спрашивать больше, нужно сначала с себя спросить это больше и для себя построить это больше...А то некрасиво получается ...с других хочешь больше...а себя? Создайте сначала для себя нравственные основы...измените в нравственном отношении, тогда и увидите---нужно ли судить людей, которые поступают согласно вашего же Закона...Поэтому судить придётся начинать с себя.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #769 Андрей » 27.11.2018, 09:02

Пустыннмк --Есть такой анекдот. Шерлок Хомс и доктор Ватсон гуляют по городу. Ватсон, если Мы зайдём в эту подваротню то Мы получим пиздюлей. Действительно заходят в подворотню и огребают по полной. Холмс как Вы догадались откуда,. Всё просто Ватсон, я вчера там навыёбывался.
Пустынник - Думаю Вам не 20 лет и прекрасно помните 90г. Сейчас молодёжь массово уходит в криминал, платят общаг, Огромное количество людей простых работяг,просто кидают на зарплаты. Не довольных тем что происходит в стране огромное количество. Расслоение общества на богатых, у которых отсутствуют некие духовные качества и бедных, которые по какой то причине не переступают черту. Если сейчас ни чего не делать во что это выльется? Если будет взрыв, то 90 годы покажутся ребячеством. Забейте в поисковике куплю душу человека за реальные деньги. Это уже не цветочки, ягодки зреют. Моё письмо, да наивно, но суть реальна.
второе Искушать? правильные ответы?---а почему это ты решил, что там правильные ответы,кто тебе это сказал?
На мой взгляд--- Задумайтесь если реально можно получать золото,, алмазы, в любых количествах и Вы знаете как. Вы знаете что единственная ценность это душа человека. Но Вам предлагают богатства, деньги, в обмен на душу, каков будет Ваш ответ? Власть - мне она даром не нужна. Бойтесь людей стремящихся к власти.
Опять же Ваши слова - здесь основа вопроса. знать принципы работы времени. Возможно я не так понял. Я знаю что такое время и как им можно управлять. Это не просто слова, это реальность.

Думаю и Вы в своей жизни встречали людей с безумной верой, со светящимися глазами, способными цитировать библию от корки да корки, ну или коран. Для Вас что важней запомнить то что написано заучить, или всё таки понять что там написано. А там написаны знания , знания основ мироздания. Так что важней для Вас , вера или знания.

Пустынник-- нашей стране осталось не много времени. Или взрыв негодования, а это большая кровь. Или мы все принимаем западные ценности Деньги. Лично Вы где бы хотели жить? В стране моральных уродов, или в стране убийц (богатых будут резать).
Третий вариант Духовное Возрождение России, это сгладит все напряжённости в стране.
А насчёт письма вот ответ.


1131653 Страница 1 из 1
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 23 » ноября 20 18 г.
№ А26-02-113165391
ТРЯПКОВУ А.В.
lapas1@yandex.ru
*2290071280953* 1131653
Уважаемый Андрей Владимирович!
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,
направленное 23.11.2018 г., полученное 23.11.2018 г. в форме электронного
документа и зарегистрированное 23.11.2018 г. за № 1131653, рассмотрено.
Вопросы, предложения и пожелания, изложенные в обращении,
волнуют многих сограждан, о чем они сообщают в своих обращениях.
Руководство страны регулярно информируется об этом.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
Всего Вам доброго!
Консультант департамента
письменных обращений граждан и
организаций Н.Литвинова
Андрей
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.11.2018
Откуда: Нижний новгород

Сообщение #770 NARADA » 27.11.2018, 09:17

Да Андрей, анекдот про Холмса и Ватсона в Тему Дня, я даже редактировать его не стану - жизненный.
Я так смеялась, что у меня Вибрации подскочили и зрение проЯснилась - из разряда "трава зеленее, небо голубее, а солнце ярче светит". БлагоДарю вас СЕРДЕЧНО. Я давно от Смеха не подзаряжалась так Сильно.

Вы Ясно увидели нашу с Пустынником Проблему, которая тянется годами. Я об этом много раз ему - Ватсону, говорила, но безрезультатно. Может ваш Язык объяснит ему более доходчиво, а то одно и тоже годами. Спасибо вам большое.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #771 Андрей » 27.11.2018, 09:38

Пустынник - вера на мой взгляд нужна. Но нужна для подготовки принятия знаний. Знание способно убить человека. Объясню....
Представьте себе человека который фанатик своего дела, Геронтолог, занимающийся поиском возможности омоложения организма и продлении жизни. Тридцать лет возглавляющий это общество, у него своя лаборатория и т.д. Как Вы считаете он фанат своего дела? Всю жизнь положивший на алтарь поиска. Представьте что Вам всё же удаётся понять причину старения (Вам написали и дали отправные точки). а потом написали письмо.

Здравствуйте Валерий.
Извините часто отвечать не могу. Я понимаю что Вас в основном интересуют проблемы геронтологии. Уверен Вы не осознали в полном объёме что я предлагаю . Честно говоря это не удивительно, каждый роется в своей песочнице. ( прошу прощения за это сравнение). Почему фото моей конструкции мощные? всё просто , на мой взгляд самое главное это получить эффект левитации предметов, причём разных, это даст обоснование для внесения дополнения к таблице Менделеева. Вакум нужен глубокий, что значит глубокий вакуук не мне Вам объяснять, но если не в курсе забейте в поисковике железнодарожная цистерна и вакуу, думаю объяснять далее не стоит.. Самое главное ---- давайте с Вами представим, что Вы получили реальные результаты и способны омолаживать и продлять жизнь людям. Кого Вы будете омолаживать и продлевать жизнь. Наверное тем кто может оплатить эти услуги? Давайте продлим жизнь ублюдкам которые кидают рабочих, давайте продлим жизнь всем терористам, итальянским свещенно служителям .против которых возбуждено более 1000 уголовных дел по обвинению в педофилии, возможно есть желание продлить жизнь австролийским священослужителям против которых в прошлом году более 1400 уголовных дел , в обвинении в педофилии.. Хорошо Обаме, Клинтлн, блин кому ещё, эти люди имеют деньгт, но не имеют главного, (марали, и души)..Проблема огромна , те люди которым действительно бы хотелось продлить жизнь откажуться, (душа не умирает умирает плоть). А давайте представим что я предлогаю. Получаем левитацию предметов, что само посебе уже подразумевает получение Нобилевки (внесение дополнения к таб. менделеева) Давайте дальше я предлогаю несколько аппаратов которые Каждый в своём сегменте будет иметь нобилевку. БРЕД? нет это не бред это реальность. Вы учёный забейте в поисковике как и по чему работают некие предм в принцепе и сейчас.еты усоряющие или замедляющие химические реакции.((КАТОЛИЗАТОРЫ)). Как они работаю и по чему досих пор нет ответа с точки зрения того что я предлогаю всё понятно до элементарщины. Вы говорили что у Ва
с есть друг который может профинансировать? блин может мне нужно приехать и поговорить с ним в пр сутствии с Вами , то что я могу рассказать элементарно, но элементарность надо симстиматизировать чтобы она была понятна. Простите я сегодня несколько возбуждён, (работал физически, лапатой)

Как Вы думаете что произашло с человеком, Наверное задумался, душа, мозг заработали. Человек не молодой, он ушёл
Андрей
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.11.2018
Откуда: Нижний новгород

Сообщение #772 NARADA » 27.11.2018, 09:45

Пустынник:
"Есть ещё очень важный вопрос...который я много лет говорю...но ПОНЯТЬ вы его не в состоянии...Это понятие времени и его Восприятие..."
/viewtopic.php?p=9919#p9919

Восприятие времени требуется тому, кто живёт в линейном времени, чтобы воспринимать Духовное Время - это ваш случай. Я уже давно НЕ живу по физическому времени, а только придерживаюсь его в своей жизни, потому что потому - у меня регулярные публикации, ограниченная виза и билеты Домой. С 2012 года я живу по информационному времени, а с 2015 года по духовному. О течении времени в 5 Измерении у меня много чего написано в непальском дневнике от осени 2014 года, ибо я с ним столкнулась в прямом контакте, чего у вас нет и ещё не было.

"Неужели не понятно было сказанного....все события происходящие в настоящем есть следствие...и есть причина.."

Я живу будущим, а не настоящим, как вы, то есть я живу будущим временем, а не ... линейным по ходу физического времени. Со стороны будущего настоящее иначе воспринимается, поэтому проблем нет, ибо их решение было заложено в будущем, а не сейчас или во вчерашнем дне. То есть, я сталкиваюсь со Следствием, а Причины убираются автоматически, ибо нет к ним предпосылок. Я так начала жить с осени 2013 года, то есть почти сразу же после своего Вознесения летом.

Вы ведь в курсе о причинно-следственных связях? Это кармические связи из разряда "не рой другому яму, а то сам в неё попадёшь", "мысли светло - живи позитивно". Поняли да? Если брать во внимание мою жизнь Следствием, то ... Я живу позитивно, потому что мыслю светло. Я никуда не попадаю, потому что никому не рою Яму. Если вы на самом деле БЫ обладали Понятием Времени, то знали бы эти простые принципы и не занимались бы Ерундой.

"Ах Суд МААТ...а на основании чего позвольте спросить? Каких моральных нравственных Законов это вы собираетесь сделать? "

ЕСЛИ вы Поняли, о чём я написала выше, то "мораль у сказки только одна". Вот почему для Сил Тьмы я их Последняя Надежда, ибо будучи врождённым Фениксом я НЕ умею Думать Плохо, даже о вас Пустынник. Ибо вы меня всегда Смешите своими сообщениями - вы тАк мило пытаетесь "посадить меня в лужу", что всегда оказываетесь в ней сами.

"Чтоб уж совсем люди поняли, то может повторите здесь основные свои постулаты..."

Повторяетесь всегда только вы, как и в этот раз.

Не забудьте последовать своему Совету:
"чтобы с других спрашивать больше, нужно сначала с себя спросить это больше и для себя построить это больше...А то некрасиво получается ."
Особенно это актуально по первому цитированию.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #773 Пустынник » 27.11.2018, 10:59

Понимаю тебя Андрей...точно такой же ответ я получил...но только где то в в 2011 году...почти под копирку...фамилию консультанта департамента не помню...
А то о чём ты мне пишешь я и прекрасно знаю...не понаслышке...

Не торопись хоронить.нашу страну...уж сколько хоронят и у всех всегда было немного времени...
вопросы времени и прочего ты учитываешь правильно...но подход...
..
М


Думаю и Вы в своей жизни встречали людей с безумной верой, со светящимися глазами, способными цитировать библию от корки да корки, ну или коран. Для Вас что важней запомнить то что написано заучить, или всё таки понять что там написано. А там написаны знания , знания основ мироздания. Так что важней для Вас , вера или знания.

А кто спорит, что там написаны знания Основ...но это элементы...понимаешь элементы---версия реальности---одна из многих---по которым складываются Мирознания---мироздания---Здесь они выстроены подобным образом и отражают определённую цепь последовательность структуры спиралей ДНК...

Давай обратимся к сравнению...вот Россия ---целая страна---губернии, районы ...все части...представь, что каждая часть есть суть---основа---цельная основа своего мироздания и обладающая своими знаниями...но сложив их вместе мы получим множество ---основ разных мирозданий..., но они входят частями в целое...

Так и здесь и сейчас---есть много сил, каждая из которых составляет свою основу и предлагает своё....но к сожалению почему то считает себя родную самой основной и важной частью---а другие отметает...

Вот ты напомнил несколько структур...но ты наверно понимаешь...что это части целого и все важны...один выражает одну часть, второй ---другую и так далее...но ведь всё нужно скомпонавать на определённой морально--нравственной основе---на основе частоты и вибрации временных интервалов в которые и будут входить все остальные...


Но почему то понимания ноль---сейчас скорее происходит в духовном мире деление по принципу высказанным Ельциным---берите суверинитета...столько---сколько унесёте...вот и выносят все...сколько горазд......перетягивая одеяло каждый на себя---и каждый мнит себя стратегом
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #774 Тара » 27.11.2018, 11:54

Нарада , есть и ещё одно выражение , кроме " Не рой яму другому " :)

Она звучит так "Не деланье " т.е не лезть в жизнь других и не диктовать свои устои , быть свободным от всего этого , не жить от ума , а жить по Сердцу и Душе., Так очищается ум - сознание и Душа. :)

Я рада за тех людей , что поняли такую простую истину., не будет причины - не будет и следствия, а причины мы создаём сами.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #775 Пустынник » 27.11.2018, 15:57

Хороший анекдот ...Андрей...про хороших и плохих парней....оценил...только чисто относительный, ибо каждый заходит в свой закуток подворотню и огребает там по полной программе, нужно смотреть на Жизнь не с колокольни...что мол Я самый крутой и прочее..

вот сколько лет говорится Нараде...скромнее надо быть, скромнее...ведь это духовная работа а не соревнования по преодолению местности и показу...кто круче или языкастей...Это ничего не решает...а решают совсем иные вещи, важен комплексный подход....
Это сплав, можно сказать...ничего не бывает просто так, ничего не даётся просто так...нет случайных событий...вот вы в первую очередь упираете всё на материальном уровне, хотя и называете это духовной работой...

Вот уровни внимания или по другому то внимание, которые как то были названы первым и вторым внимание, третьим согласно трактовке Кастанеды...

Почему я заострил на этом внимание?
Разрушения, которые произошли во времени, других цивилизациях, тех что сейчас выражены мёртвым миром в нашей реальности...ведь верно подметил Кастанеда по уровню противодействия этих структур...Кроме прочего --их аналоги и есть в физическом мире...Всё это взаимодействует и это тоже Петля времени...

понимаю опять начнётся гонка чертей...ибо если не понимаю, значит не принимаю, легче проявить происком тёмных, так на всякий случай и как раз никто и не догадается о полной некомпетентности.....

правильно....как у нас часто решают и понимают---проще огорадить свой маленький огородик и обрабатывать и собирать...пусть маленький на урожай....на большее ума не хватает...ни сердца...я ведь прав Нарада...а то не нароком забредёшь в чужую подворотню и получится, как в анекдоте, что рассказал Андрей...Скушно получится...Не камильфо...

Поэтому И случается всё столь...сколь получается Грустно...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #776 Лада » 27.11.2018, 17:33

Пустынник, я вам отвечу. Не ориентируясь ни на кого, кроме информации от своей Души. Не против? … Вы как Конструктор были ЛУЧШЕ, а как Пустынник, всё ходите вокруг, да около и не раскрываете тему до конца. Информация каждого может быть Интересна и самодостаточна, если он в ней целиком и полностью опирается на: свои Знания, мудрость, опыт, личность и Душу. Ибо в этом случае он говорит от себя. Но. Вы я так думаю, говорите от себя, но НЕ до конца Раскрываете, весь Пакет вашей информации, который как … начинающий философ – ходит вокруг да около, да не по делу говорит.

«вот вы в первую очередь упираете всё на материальном уровне, хотя и называете это духовной работой...
Вот уровни внимания или по другому то внимание, которые как то были названы первым и вторым внимание, третьим согласно трактовке Кастанеды...
»

Уровни Внимания Пустынник, и есть проявление Идеи/Замысла в Действие – это есть материализация. Или воплощение. Духовная Работа, духовна до тех пор пока не нашла своих зацепок и проявления в действии – тогда она уже материальная. Где важен самый информационный Посыл. А Воплотит ли её сам человек или другой, не важно – отголоски своей материальности найдёт любая информация.

«Разрушения, которые произошли во времени, других цивилизациях, тех что сейчас выражены мёртвым миром в нашей реальности...ведь верно подметил Кастанеда по уровню противодействия этих структур...Кроме прочего --их аналоги и есть в физическом мире...Всё это взаимодействует и это тоже Петля времени...»

Это вы о Тёмном Мире говорите? Об Опыте Личностей и их Душ в Тёмном Мире? Выражайтесь Яснее хотя бы! Вы же сами себя преподносите как НЕОБЫЧНОГО человека, но вы выражаетесь как обычный – невнятно. У каждой Вещи, Явления – есть своё Имя.
Тёмный Мир был во многих Мирах нашей Вселенной, думаю последние … тысячи лет. По очереди. Последняя очередь дошла до нас.
Раса Драконийцев (я их называю Хищниками) этому очень активно содействовала. Поэтому фактически, мы проживаем ТЕ ЖЕ Процессы – Деградация, Забвение, Пробуждение, Раскрытие, Возрождение и Вознесение – что и многие Миры Вселенной, прошедшие Вознесение до нас. Просто этот Процесс у нас Растянулся во Времени, по окончанию Эксперимента Дуальности, где важен сам его ОПЫТ, а не скорость Развития и Вознесения. Это лишь Приветствуется. Сам Опыт Вознесения и Возрождения цивилизация не Нов, но Новы его Детали. Вот так у нас.

Вы бы Раскрывали вещи Целостно, как Конструктор, чтобы вас было интересно читать. Вы как Конструктор, насколько я помню строили из Информации что-то Новое – своё. А сейчас пользуетесь тем что давали тогда? … Развитие Очень Многогранно Пустынник. И даже былые успехи/совершенства, не стоят того, чтобы на них останавливаться.
Успехов вам в Работе!
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #777 Андрей » 27.11.2018, 18:14

Пустынник--. Ваши слова ---ничего не бывает просто так, ничего не даётся просто так...нет случайных событий...вот вы в первую очередь упираете всё на материальном уровне, хотя и называете это духовной работой...
Вы правы!!!!!!!!! Случайных событий нет и всё не просто так. Я попал на этот сайт, чисто краем уха услышал месяца три тому назад, что есть пророчества , о духовном возрождении России. Ещё раньше в августе отослал письма об это на сайт бесогон, михалкову и также на сайт путину. Купил комп. забил в поисковике о пророчествах и я на этом сайте. Вне всякого сомнения, я под черпнул что то для себя на этом сайте, надеюсь кто то нашёл в моих строчках что то новое, И да, я упираю на материальное, Вы правы. Знаете есть такое выражение-- фейсом об тейбл. В чём сила Американец? В деньгах? Вот и брат мой говорит то же самое. А я думаю сила в правде. У кого правда тот и сильнее. вы ни когда не занимались наблюдением за людьми, их поведением? Подъезжает джип, выходит дядька, гордый знающий себе цену, уважаемый в некоторых кругах. А по большому счёту что он имеет, джип, квартиру, дачу за границей, деньги на счёте и жену молодую которая с ним ради того что было перечислено. Если получить алмазы. золото, левитацию, омоложение организма и продления жизни. Для того человека как раз и будет фейсом об тейбл. Не те богатства собирал. и ДЕВОЧКА ОТ НЕГО УЙДЁТ И ГОРНИЧНАЯ И УБОРЩИЦА НЕ ПРИДУТ, да потому что он моральный урод , всё что он имеет собрано на горе людском.
Кому то не заплатил, где то что то под тусовал. Он нищ, он более нищ чем бомж у помойки. Я ищу людей готовых спонсировать мой проект, но в тоже время понимаю, те кто имеют деньги не дадут, это подорвёт их устои. У меня пока было два предложения из лондона и из америки. Но я знаю что это должно пойти из россии. Если это сделать не в россии, нашей стране будет пипец. Нет конечно були предложения и из нашей страны. Но я не могу просчитать какую прибыль этот аппарат принесёт, указать ближайших конкурентов, и ответить на сотню таких же идиотских вопросов. И я не хочу платить за то что нужно, сколково --платите 20тыщ, приезжайте и мы Вас выслушаем. И здесь я видимо так на недельку, две. Пойду дальше людей искать, тех кто не хочет сидеть на жопе, а действовать. В ущерб себе, скорее да.
Андрей
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.11.2018
Откуда: Нижний новгород

Сообщение #778 NARADA » 28.11.2018, 07:12

Тара:
"Нарада , есть и ещё одно выражение , кроме " Не рой яму другому " Она звучит так "Не деланье " т.е не лезть в жизнь других и не диктовать свои устои , быть свободным от всего этого , не жить от ума , а жить по Сердцу и Душе., Так очищается ум - сознание и Душа. "

В принципе я с вами согласна Тара, потому что это разумно. Но есть одно НО...
НЕ Делание также равноценно и равнодушию из разряда "моей хаты с краю, я ничего не знаю."

Предлагать Совет / Помощь или проЯвлять Участие не означает навязывать это. Если НЕ настаивать на своём, то человек будет Свободным в Выборе нужно ему это или нет.

Как вы скажите, Сердце подскажет, как поступить, если не грузиться лишними думами от большого Ума.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #779 Пустынник » 28.11.2018, 08:42

Лада, я вам попозже отвечу, к сожалению временем ограничен...получится сегодня....

Андрей...я тебя понимаю...но
Начну сначала, каждый человек по сути развивает своё сознание, это условие Души и она даёт для этого все возможности, ещё идёт воздействие других участков, которые отражены во времени и то, что идёт оттуда мы называет Подсознание...Ещё больший круг СОЗНАНИЯ, которое включает многую бесконечность миров, мы называем бессознательным и не потому, что оно такое, ибо это огромнейший слой или слои энерго--информационного взаимодействия...

Так вот чем больше и выше развивает сознание человек, тем больше он может быть допущен или открыть для себя те или иные пласты информации...Там всё...буквально на любой вкус что называется.
Но также существует определённая квалификация отбора, которая основана на ограничении сознания, когда Личность сознании своём сознательно себя ограничивает в тех или иных аспектов, дабы как можно меньше вмешиваться в действия и сознание других систем, по другому человек сознательно упорядочевает своё сознание и сознательно сам настраивает морально---нравственную Основу---Закон взаимождействия своего сознания на разных уровня сознания, на разных уровня, как материального так и не материального......причём здесь нет особого разделения свой --чужой---тёмный, светлый, или какой иной...Если говорить нашим людским языком---то вопрос порядочности, слова и не гадить там, куда тебя пускают....ну и ещё целый ряд основ, которые просто необходимы для вхождения в некоторые слои информационного взаимодействия...

Тот Авторитет, который зарабатывает сознание на данном уровне---Это считай Лицо Личности---Души и это служит пропуском в любую систему информации, потому, как тебе начинают верить на СЛОВО---любые системы с которыми ты вступаешь во взаимодействие...ибо не важна Масть, а важно то, что ты не причиняешь никому вреда, поэтому Учителем служат любые структуры...Ты учишься у них, они у тебя, так происходит взаимодействие на уровне энергий и вибраций, причём, кроме прочего---ты уже умеешь держаться на данном уровне проявления энергий и вибраций.

Сознание питает сознание...Но есть исключения, которые никого не признают...они питают только себя, причём приходя в другую реальность...они питают себя за счёт этой реальности ничего не давая взамен...и хочу тебе сказать....что для меня они вне Масти...ибо могут обладать или скрывать себя заразными вибрациями...
Им ничего нельзя объяснить, нельзя достучаться до здравого смысла, у них свои цели...вот с такими структурами тоже приходится иметь дело.
Мир разнообразен и бесконечен, поэтому в нём проявлено разное.поэтому если охватить, как можно больше, то есть один Путь, это заработать доверие всех структур или как можно большего числа...

Поэтому и происходит поэтапное расширение сознание...но как только происходит определённый переход---расширение, то сразу в эту сферу раскрытия включаются ещё достаточно сознаний, но каждое сознание начинает со своего места---расширение сознания.


Когда очень давно, много лет назад, ещё по другим уровням осознанности и постороения аспектов качества сознания...у меня было такое же мнение как у тебя....
Мой проек и перспективы...я тоже думал о спонсорах...не то что искал...ещё 10 лет назад, было твёрдо сказано что к концу того года будут те, кто спонсирует проект...но...

видишь ли...на каждом уровне развития сознания ...мы можем иметь те или иные привязки, ожидания и прочее, но каждый новый уровень ставит всё по другим местам и уже то вчера казалось важным уходит и ты понимаешь...что никаких особых дискомфортных условий от этого нет...

Ты просто входишь в новые условия ограничения своего сознания...обходишься малым и понимаешь...что вполне способен справиться и справляешься...Конечно это ограничение вносит свои коррективы и чего то приходится откладывать и выстраивать свою работу исходя из ситуации...

Вся моя работа практически связана с не материальными основами---то есть сознанием...тех или иных...

Конечно возможности открывают перспективы и можно добиться многого...хотя бы за счёт дополнительного времени, что освобождается для работы на этом уровне...

но знаешь все эти годы, а это более 20 лет..у меня очень сложная я бы сказал работа, требующая внимания и бывает очень многого времени....но я привык работать по основе в любых условиях, ведь неважно где я нахожусь...важна отдача и искренность исполнения.....

Что касается здешних хозяев сайта...то когда то считал их достаточно перспективными...но потом понял...что добившись одного или получив...они нисколько не растут в своём сознании и крутятся на одном месте....и рост...небольшой был включая 15 год...а с 16 года пошёл постепенный спад...за счёт чего ещё немного держатся?Так это за счёт определённых слоёв информации...

Ну да ладно это уже их проблемы......Не понимают различий в информации...а ведь есть рабочая информация, есть информация по уровням сознания, есть чистая информация , но она имеет очень много степеней свободы---всё зависит от центра, а каждый центр относителен...ещё есть разной степени информационные включения.

в этих вещах они уже давно должны были ориентироваться, ибо это позволяет войти в любую часть информационного слоя и практически неограниченный ресурс информационного обеспечения...

Десятки, сотни тем и направлений, которые нужно и важно развивать, искать ответы и так далее.

Это возможности...я работаю с тем, что мне интересно ли с тем, что интересно людям с которыми я работаю...я им даю возможность доступа к этим слоям...

Пытаюсь и Нараду взбодрить для их же развития...но звёзд они с неба не хватают, в меру ленивы...ну немножечко бестолковы, упёрлись на одном, хотя любое, что достигнуто по духовному уровню---есть лишь промежуточное звено.Поэтому достигнув результата важно идти далее, а это оставить, для развития идущих следом.

Это основа духовного возвышения.....Не нужно зацикливаться на одном...А здесь уже семь лет....и ни шагу вперёд...какое же это развитие....так мишура...иллюзия действия....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #780 Андрей » 28.11.2018, 09:00

не делание ----- забавно.
ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ ДАНА ЧТОБЫ ОН ЧТО ТО СДЕЛАЛ. Вы сможете ни чего не делать только когда умрёте, даже с душой уже ни чего не сможете сделать или изменить. Человеку жизнь дана, что бы он на своей шкуре, своим отношением к окружающим, своими поступками, мыслями, всеми своими чувствами сформировал свою душу. В Буддизме если не ошибаюсь Душа это Сантана, чувства это дармы. Если не ошибаюсь 96 дарм. Ни чего не делать? Да выбор всегда есть, но даже уйдя в тайгу в землянку или в пещеру, вам всё равно придётся что то делать. А как я понимаю здесь нет ни одного затворника из скита. Человека можно сравнить с компом -- Душа это жёсткий диск. Без компа на жёсткий диск ни чего не запишешь. Комп можно поменять (реинкорнация) жёсткий диск можно перезаписывать исправлять. Когда будет страшный суд образно --- придёт дядька соберёт эти диски и большую часть просто уничтожит за не надобностью. А нет на них информации, или она не нужная. Хотя всегда есть выбор,, есть желание НИЧЕГО не ДЕЛАТЬ, не делай.
Андрей
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.11.2018
Откуда: Нижний новгород

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей