Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #301 Тара » 17.02.2016, 10:19

Да...здесь на Земле в теле...можно и соврать..а вот там...не получится..там то ,что ты есть...и часто просто разыгрывается спектакль с вашим участием в главой роли и вы должны выбрать решение-правильное решение...это ваш пропуск выше на ступеньку ...

и это не ОС...там всё на уровне вашего мышления и поступков...какой вы на самом деле?

Это относится ко всем людям...я проходила и не раз...поэтому и пишу...могут даже поставить перед жёстким выбором...очень жёстким....и посмотрят на вас и ваши действия там......

Люди проходят...если и тут в жизни..они живут по закону мироздания...именно к таким и будет доверие с той стороны....

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #302 Konstpyktop » 17.02.2016, 10:19

Тара, а никто не говорит, что плохо...но как показывает практика...то пока зависают очень плотно и крепко...я бы сказал капитально...Думать никто не хочет...ленятся---лежебоки, думают, что всё кисельные реки и берега из Халвы, разве что рот успевай открывать...

Никто не хочет вникать, как всё может даваться и степень достижимого...главное ошибок не желают признавать своих... Достаточно исследовал я информации и движения те, кто как говорится совершает свой духовный рост... В основе самая распространённая ошибка , практически у всех прослеживается, это непонимание Времени, почему так, всё приводят оформленную конечную информацию, как нечто состоявшееся незыблимое, но факт никто не оспаривает, того, что данное есть, но никто не хочет понимать, что пред нами реальная возможность создать то БУДУЩЕЕ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО, которое не отражено ни в каких Хрониках, создав такое будущее...Знаете сколько идей нереализованных, сколько работ, что не доделаны до конца, сколько энергий, что ждут своего осмысления и собирания, отработки, знаете сколько закрытых систем, миров, что нет доступа человеку и всего такого много, много, бесконечность невоплощенных до конца проектов и идей.Кто то не успел, кто то оказался слаб, кому то не хватило Веры, чуть чуть, кото то крупно подставили и он не смог оправиться. История кишит подлостью и предательством...

Знаете сколько совершили неблаговидные поступки и по сути сейчас не являются по сути тем кем говорят, ибо всё чужое, таких достаточно во времени.... А сколько Вечность страдают за ошибки, стараются исправить, работа с иными сознаниями показала мне их личные трагедии и драмы... Поэтому у нас у каждого сейчас пока есть выбор и есть время решать--а что же мы? а кто же мы? и как мы может быть в создавшейся обстановке... Миг, мы решаем, завтра необратимость и Вечность ожидания прихода тех, кто захочет иметь дело и исправлять грязь, что оставляют другие...

Вот тут не раз говорили, что Карма сжигается, уничтожается и так далее. Глупо и некомпетентно, ибо Карма это Время, которое сохранилось, время уничтожить нельзя, его можно исправить и если существует проступок, то как можно уничтожить его в личном временном потоке. Это информация, это энергия, а энергию можно лишь качественно преобразовать...

А то, что прозвучало по 12 году, насчёт Кармы,, так данное могло лишь быть выделено в отдельный поток Времени для работы с ним, но ни как не уничтожаться, нет для этого компетенции, разрешения, да и возможности я думаю тоже, ибо есть разные силы..данное просто невозможно
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #303 Konstpyktop » 17.02.2016, 10:19

Согласен Тара, но только в части, сны бывают разные тем более ОС, всякого навидался, так что иллюзий на этот счёт не имею
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #304 Iskatel » 17.02.2016, 10:20

Тара писал(а):А кто скакзал,что зависнуть на время в стазисе плохо?
Когда попадешь в пустоте где ничего нет и ничего не удается сделать тогда поймешь, по другому не объяснить.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #305 Konstpyktop » 17.02.2016, 10:20

Тара моя работа с информацией, как правило не заключается в работе с одним источником и то, что говорю не голословно, а есть результат исследования по нескольким позициям понимания и согласование с тем Законом с которым я работаю, с той системой ценностей, что мне удалось достигнуть...

Как привило те с кем приходится встречаться в информации существуют внутри потока времени, то есть части одной реальности, ну нескольких максим, то есть весь пласт информации к которому у них доступ ограничен внутренним уровнем системы...

Я же вне этого или других потоков, ибо имею возможность работы одновременно по 24 системам, каждая из которых есть изолированная система информации или отдельный файл тех же Хроник Акаки, ибо по каждому уровню, реальности, вероятности временных линий существует свой собственный файл Хроник Акаши, если кому то угодно так говорить и когда я обращаюсь к чьей то информации, то сразу вижу общий фон, каждая информация должна стыковаться по каким либо признакам, она должна подходить и входить в своё место, как гильза в патронник, попробуйте вставить пистолетный патрон в крупно-калиберный пулемёт...главное стрелять суметь..

Когда видишь и понимаешь подобные вещи, то знаете как воспринимается то, что пытаются, что называется впарить или проехаться по ушам
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #306 Тара » 17.02.2016, 10:20

Как бы сейчас это не прозвучало..но человека вставшего на путь ведут...и там и здесь на Земле...уроки...уроки...уроки...и ваше правильное решение в них....много и почти всё можно отработать и за эту жизнь....жизнь в переходе....просто нужно пересмотреть свою жизнь...вспомнить ..какие события в ней были, вспомнить сны...вспомнить жизнь здесь и события....как вы отреагировали на то,что происходило...чему вы научились? или не научились?...говорят,что мы ходим по граблям....вот это и есть круг-повтор неотработанных уроков....да много что можно сказать и написать...у каждого своё....

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #307 DAMARA » 17.02.2016, 10:20

Konstpyktop, карму всех Участников Эксперимента Дуальности за 13 000 лет их жизни в нём отменил ПервоТворец Ра. Он один из 7+49 Архитекторов нашей вселенной. У него есть и полномочия и все возможности для ликвидации чего-либо.

При людях осталась карма предыдущей и текущей жизни. Это всё, что им сейчас нужно осилить перед Вознесением. Остальные жизни нужно просто ПРИНЯТЬ. Изменить к ним можно только своё собственное отношение, но не события, что были когда-то. Потому что всё это с 2012 года ушло в Хроники Акаши - хранится у Богов 10-ой Ступени Лестницы Мироздания.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #308 Konstpyktop » 17.02.2016, 10:20

DAMARA, я не буду с тобой спорить, ибо это ничего и никому не даст....

Тогда ответь, что же сейчас проживают люди, как не Карму, что же сейчас, как не искажение....

Никто не может ничего изменить, ибо не принадлежит лично...

видишь ли этот эксперемент не первый и было достаточно уже до этого, было столько перекосов, были заморожены много проектов эксперементов подобного рода, здесь с кондачка не решаются вопросы. Если бы только одна система участвовала в работе, тогда могли бы делать всё, что заблагорассудится, но если их было достаточно, то решить просто одним волевым приемом никто не может, ибо в следующий раз просто не будет никто работать с данной системой... Здесь просто нужно считаться с другими, уважать их участие... в следующий раз и послать могут...вполне...поэтому оставим этот вопрос компетентности систем, что имеют права решения подобных вопросов.

Надеюсь это все прекрасно понимают...Сейчас вполне может возникнуть ситуация подобного рода, когда могут всё заморозить
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #309 Konstpyktop » 17.02.2016, 10:20

видите ли, когда возникают эксперементы подобно рода, то, тот кто начинает эксперемент приглашает для участия в своём проекте сторонние организации космического порядка, вырабатываются условия, договоры, задачи, правила, что обязаны исполнять все...

Я надеюсь, что с этим все согласны. поэтому решение о закрытии, завершении эксперемента может быть решено только коллегиально, если конечно пригласивший уважает и считается с мнением других. В одностороннем порядке вопросы такого уровня не решаются, ибо если произойдёт подобное, то это означает прямое неуважение к тем, кто участвует в проекте из всего данного вытекает одно---А согласится ли кто тогда более иметь дело с подобной системой? Это как минимум раскол, а он уже практически произошёл...дальше то что?

Завтра возникнут новые амбициозные проекты и кто согласиться на участие.... Скажите мне? Да никто...нигде не найдут желающих на совместную работу и что будет знаете? Скажу, а то, что расконсервируют данный проект, опять создадут данное время и будут выправлять ситуацию, исправлять, то есть спросят по полной с тех, кто создал ситуацию...тогда зачем ждать, когда все понимают...значит будут исправлять сейчас...это же аксиома....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #310 DAMARA » 17.02.2016, 10:21

Konstpyktop, могу повторить то, что написала выше, раз вы не обратили на это внимание:

"При людях осталась карма предыдущей и текущей жизни. Это всё, что им сейчас нужно осилить перед Вознесением. Остальные жизни нужно просто ПРИНЯТЬ..."

С Задачами жизни / кармой этих 2-х жизней люди и разбираются в данный момент. Но помимо этого они Вспоминают, Принимают другие свои Прошлые жизни и если надо, то меняют своё отношение к ним. Вы в своей работе постоянно именно с этим имеете дело. А по сути вы создаёте ВАРИАНТЫ Прошлого в Мирах Зазеркалья.

Эксперимент Дуальности раньше нигде никогда не проводился. Он был начат по инициативе Богов 11-ой Ступени Лестницы Мироздания. При этом был СРАЗУ оговорён срок Эксперимента в 13 000 лет. Точная дата его окончания была известна в САМОМ НАЧАЛЕ - это 21.12.2012 года - НЕЗЫБЛЕМАЯ дата Смены Эпох / Смена Расы. Об этом знали ВСЕ системы, как вы скажете. Так что НЕ было никаких неожиданностей ни для кого.

Никто ничего заморозить НЕ может, ибо НЕ возможно остановить всё возрастающий Поток Света от нашего Творца Сурьи (Солнца) и ПервоТворца Ра (Центральное Солнце), ибо это согласуется с процессом эволюции всей вселенной, а не только нашей планеты / солнечной системы / галактики. Хотела бы я посмотреть на того, кто попробует перекрыть этот Поток и остановить Вознесение Земли.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #311 Konstpyktop » 17.02.2016, 10:21

Не буду с тобой спорить DAMARA, будем считать, что ранее просто была экспансия, у меня несколько иные данные чем у тебя, я привык полагаться на информацию которой владею, исходя из разных источников...те источники говорят иное, знаю было и знаю будет...более и ничего не важно...

Искатель, вот вы ищите знаний, исходя из того, что вы не один такой, желающих достаточно, то я и обратился к теме психология сознания и магия, там я оставил сегодня несколько сообщений, как раз как ответ на ваше желание искать....ищите никто не мешает, только не угодите в ловушку собственных желаний, а то может статься, что хапните больше чем унесёте и будете потом Служить чему либо...вход бывает бесплатным...но выход...цена вопроса..

Можете не сомневаться в моей компетентности говорить о таких вещах, она достаточна, чтобы отвечать за то, что написано, ибо я занимаюсь ...и обеспечением информационных вопросов по теме. таких вот Искателей, дабы они не свернули себе шею преждевременно...я не говрю о узкой специализации, какой либо узконаправленной информации, но вопросы обеспечения, они одинаковы для всех систем, что занима.ются теми или иными вопросами

Самая большая проблема сейчас для всех, кто занимается подобными вопросами, это понимание времени, надо понимать, что данное Время специально созданное и не будет Вечностью в определённом смысле... Как и что и предел будет установлен и тогда уже будет то, что смог сам достичь...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #312 Konstpyktop » 18.02.2016, 07:25

Тара, хотелось бы добавить, что Духовность достигается, сначала возводится надстройка, укрепляется и когда достигается достаточного потенциала, то и приходит то о чём вы говорите...знаете бывает так, что ответ знаешь быстрее чем прочитаешь вопрос, понимание и знание зависит от степени построенного , это какое то особое поле информации, здесь никто не диктует, не подсказывает, всё происходит мгновенно..

Каждый имеет возможность достигнуть и построить, надо только однажды взяться и строить...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #313 Радда-Май » 22.02.2016, 15:45

Вчера к нам приезжали в гости родственники. Все разъехались в районе 11 часов. Муж выпивал, поэтому сразу пошёл спать, а я прибралась и легла где-то в 12. Легла, расслабила тело, сконцентрировалась на Высшем Я. Не знаю, как это объяснить... Переключается сознание и я начинаю понимать происходящее... Я поняла, сейчас пойдёт энергия и мне нужно совсем не двигаться. Действительно, пошла энергия. Она шла сразу в тело, не по каналам, их же нет, а пронизывающим потоком. Я заметила, что я начала нагреваться изнутри, как будто вместо костей тэны. Тепло дошло до кожи, она начала зудеть. Через минуту зуд прошёл, тепло вышло за пределы тела. Потом я поняла, что границ тела больше не чувствую. В этот момент спящий муж начал переворачиваться и его локоть с размаху опустился прям мне в голову. Внутренний голос сказал: лежи и не двигайся. Спустя минуту муж всем телом стал переворачиваться прям на меня... Шевелиться было нельзя... Было больно, особенно плечу правой руки. Я лежала и просила "нажать на паузу", чтоб я могла скинуть его. Дальше моё сознание выключилось. Я как будто просто провалилась... Трудно сказать, сколько я отсутствовала, когда очнулась, муж ещё больше навалился, было больно даже грудной клетке. Я сразу же не задумываясь его скинула. Встала, обнаружила, что процесс трансформации кончился, открыла побольше окно и легла обратно. Плечо отнималось... Сегодня обнаружила, что никаких последствий от этого ночного нападения не осталось) Вообще я хочу сказать, что когда у меня какие-то серьезные трансформации, кто-нибудь обязательно мне мешает: это или муж, или дочка младшая приходит, или собака лаять начинает чуть ли не прям в ухо, или кошка приходит и они с собакой начинают делить нашу кровать. Вот и думай потом, что бы это всё могло значить...
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #314 Тара » 22.02.2016, 17:19

Животные во сне олицетворяют людей...а рыжие-лживых людей...

Открытые замки...откроете тайну...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #315 Радда-Май » 22.02.2016, 17:31

Тара, животные во сне могут означать разное. Собаки, к примеру, олицетворяют друзей в большинстве случаев, и то не всегда. Кошки лично для меня - к удаче) это установлено за много лет наблюдений) насекомые - к слезам...
Открытый замок в данном случае - снятие ограничений сознания)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #316 Тара » 22.02.2016, 17:45

Радда-Май, Я не настаиваю...просто написала....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #317 Радда-Май » 22.02.2016, 19:02

Тара, я поняла)
Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #318 ДевушкаСДругойПланеты » 22.02.2016, 19:44

Радда-Май, столько рыжих кошек точно к добру, прям как на праздник пришли Изображение вообще интересно. После предыдущих снов хотела спросить, может тебе в реале на дачу сьездить, вдруг какой-то сдвиг произойдет :))
Аватара
ДевушкаСДругойПланеты
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.02.2016

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #319 Радда-Май » 22.02.2016, 20:03

ДевушкаСДругойПланеты, сейчас там будет не очень комфортно, нужно ждать весны, потепления.
Но вообще там процессы конечно проходят очень интенсивно) в мае точно туда перееду)
Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #320 ДевушкаСДругойПланеты » 22.02.2016, 20:06

Еще забыла просить, ты пишешь про 9% новой энергии, это та же, что в Книге Вознесения называется кристаллической?
Аватара
ДевушкаСДругойПланеты
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.02.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей