Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #241 Тара » 03.02.2016, 11:00

Человека допускают не потому, что у него вибрации или прочее, а потому,ч то ему доверяют, что он не применит свои Знания и умения против кого бы то не было.........................вот..благодарю Вас...это то,что я всегда думала и думаю...

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #242 ДревлЯнИн » 03.02.2016, 11:00

Konstpyktop, хотел бы дополнить, жизненно необходимо понять для чего тебе эти знания, и что ты готов с ними делать. Практика показывает, что мы часто желаем мало заботясь орезультате.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #243 Konstpyktop » 03.02.2016, 15:13

ДревлЯнИн, да бывает люди потакают своим желаниям. Нужны ли мне знания как таковые ?Нужна ли мне какая либо духовная иерархия и стремлюсь ли я к этому ? Не поверишь, но не нужно, иногда хочется всё бросить и уматать куда нибудь в глухую лесную деревню, забыть и о Черных и о серых и всяких и просто жить. Заниматься детьми, хозяйством, обычным , простым, выйти летом на покос, знаешь, когда летним ранним утром стоишь по колено в траве, она влажна от росы, ещё только солнце встаёт над горизонтом, ещё прохлада ночи ещё совсем не отступила и ты один и поле,...тишина. Берёшь косу в руки и пошёл с ней , вслушиваешься,: ш-ш- вжик и пошла, знаешь это как песня. Когда входишь в ритм, то это как одно движение. как танец...Изумительное ощущения. Душа просто в восторге, ибо редкие минуты отдыха и тебе ничего не надо. И всё кажется далёким, не важным, не имеющим значения. можно конечно взять механизм, завести и быстренько..нет мне нравится косить косой, даёт огромнейший заряд и отдых...

Вот тогда всё уходит на второй план...

Что касается моего отношения ко всему, то по сути работы я работал в сотнях реальностей, если не более, работал с тысячами разнообразнейших сознаний, но всегда выполнял и выполняю только в тех пределах, что оговорены договором моей работы. То есть только то, что хотят видеть от меня по действию. никогда не вмешиваюсь, не делаю по своему и..не любопытствую, то есть никогда не прошу ни энергий, ни вибраций, ни информации, никогда. Если мне доверяют, значит это самое важное.Я очень дорожу своей репутацией, которая сложилась за годы в определённых кругах.Бывает жуткие Сущности соглашаются работать, именно только поэтому, что я никогда ни с кем не нарушал и не пытался кого то воспитать или заставить.Работаю только по соглашению сторон и только в тех рамках, что сказаны.

Ещё моральный, нравственный аспект, я называю это качеством сознания, можно назвать выстроенной матрицей личности, постоянно работаю над этим. поэтому мне открывают любую информацию, если я пожелаю её получить, но не так как в академическом курсе, а в рамках осознания. поэтому я не стремлюсь к чему либо, я давно переболел всем:
И Властью, и стремлением назвать себя каким либо мессией, и стремлением силы, и могущества и много чего другого и сейчас во всей этой суете мне нравится быть просто человеком, простым, обычным без затей и жутких тайн с круглыми глазами.

То что я делаю, просто работа, а я профессионал, как и всякая работа, она кончается на сегодня или завтра и я со своей семьей, близкими людьми. Меня никто никуда не тянет, в эти редкие минуты я просто наслаждаюсь покоем и отдыхом.Это ценнее всего мной ценится, так что позиции, что может желание обладания информацией куда то привести, то это не ко мне. я слишком ценю доверие тех, кто доверяет мне, я ценю их уважение, понимание, участие, мне просто другого не надо, ибо в их кругу я чувствую себя равным, мне это важнее чем что либо другое. мне просто важно, чтобы сохранилось подобное взаимоотношение и далее. Мы уже свои совсем, я имею в виду те силы с которыми работаю, я могу с ними спорить, ругаться, выражать своё мнение, видение каких то действий и решений со стороны моего опыта и если я бываю прав, то со мной соглашаются. Это просто обычные нормальные отношения, конечно в силу своих должностных обязанностей имею разную информацию, но если информация конфедициальна, то она остаётся со мной, даже если огромной важности, ведь я тоеже не всё говорю и не потому что не имею права, а в силу моральных и нравственных критериев отношений между людьми или иными системами, сущностями...

Для чего знания, обычно для работы, для понимания, для передачи другим, ибо я если информация важна, то говорю всегда как есть, не стараюсь прилизовать, возможно поэтому и не всегда она воспринимается должным образом.А знания ради самих Знаний мне не нужны абсолютно, ибо знания должны Служить всем, а не одному сознанию, пусть и великой какой то личности.

Я ведь в обычной жизни практически не пользуюсь ничем из того, что знаю, зачем? Когда работа, то естественно я активирую всё, что необходимо по месту действия, а потом опять нормальное положение. Я считаю, что это нормально...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #244 ДревлЯнИн » 03.02.2016, 15:13

Konstpyktop писал(а):Изумительное ощущения. Душа просто в восторге, ибо редкие минуты отдыха и тебе ничего не надо. И всё кажется далёким, не важным, не имеющим значения. можно конечно взять механизм, завести и быстренько..нет мне нравится косить косой, даёт огромнейший заряд и отдых...
Как красиво описал сенокос. Я верно устал или обленился, но мне сейчас ближе именно по смыслу последние строки абзаца. Мне сейчас ничего не хочется, может не поверишь, но меня тащит условности обязаностей. Хожу делаю, мне всё нравится, но мне это вовсе ник чему.
Смешно?..
Читаю твои строки, и вижу себя, будто в зеркале, вы мне очень симпатичны. Я может не достиг тех вершин, среди которых вы оперируете, но мне достаточно для понимания процессов. Это как пресыщение, ещё есть чем порадовать рецепторы, но нет желания сбивать послевкусие.
Жаль что многие не понимаютсмысл созерцания, но пусть копят потенциал, может и порадуют когда тоокружение. Изображение
Последний раз редактировалось Admin 03.02.2016, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #245 Konstpyktop » 03.02.2016, 15:13

я рад пониманию, и это гораздо важнее чем страницы доказательств, ибо они ничего не дают и не решают...вы говорите, что может и не достигли вершин оперирования, если есть понимание, то это самое важное, а остальное приложится, поверьте, придёт время, просто приложится. однажды придут, позовут и ты пойдёшь, так же как на работу, просто и обыденно и это не вызовет ни удивления и ни ажиотажа, а будет так же как годы до этого ходил на привычную работу и выполнял её, так и здесь будет, обязательно...Однажды.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #246 ДревлЯнИн » 03.02.2016, 15:13

Konstpyktop, Прям бальзам на душу. Благодарствую.
Konstpyktop писал(а):однажды придут, позовут и ты пойдёшь,
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #247 Тара » 03.02.2016, 15:14

Вот прочла вас обоих и подумала...до чего же я смешно выгляжу в ваших глазах)))))))))))))) Извините меня,,,,

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #248 ДревлЯнИн » 03.02.2016, 15:14

Тара, Да что вы? Даже помысла такого не было. Для меня вы точно такая же как я, но это только до тех пор пока ваше упорство не переступит моё личное пространство. Коли вы готовы общаться просто с равным, ничего не навязывая мы близнецы. Я в вас вижу зеркальное отражение себя, на этой основе нет смысла надрываться на выделение. Впитывайте понятное, не ломайте голову над недоступным.
Терпение очень много значит. Это может показаться странным, но подобная рекомендация не лишит вас минуты счастья от просветления, открытия, успеха. Это будет только ваше. Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #249 Konstpyktop » 03.02.2016, 15:14

Солидарен с вами ДревлЯнИн, ибо уничижать себя не след Тара ибо из уважения собственного достоинства и вытекает основа любой Победы, мы все разные и одинаковые, мы все в Пути, мы все Пилигримы и Странники, только у каждого свой Путь, хотя мы и идём в одном направлении, но этот Путь каждый начал в определённое ему время и идёт он в то место, где выполнить предназначенное может только Он и Никто кроме него
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #250 Тара » 03.02.2016, 15:14

Нет..я не такая как вы все здесь..я простой человек и всё...для меня вы как волшебники)))нет во мне ничего,что есть в вас...поэтому читать ваши коменты,мне очень интересно...извините-если иногда пытаюсь сказать то ,что чувствую я...и судя по вашим коментам, что вы пишите друг другу.....я на правильном пути и только в самом его начале))) Поэтому..для вас всех..я не опасна и залезть в чужое пространство не смогу...ибо нет такого опыта....
Последний раз редактировалось Admin 03.02.2016, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #251 Konstpyktop » 03.02.2016, 15:14

Ну, самое главное это осознанность, а то на каком уровне человек, неважно, ибо если сердечное понимание и открытость Души, то всё приложится, нужно только верить, что так и будет
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #252 Тара » 04.02.2016, 08:27

Вот проснулась утром и мысль первая...а что есть истина? Много чего написано в инете...очень много...а так ли это?

Пишут общие фразы...но знаний мироздания и как оно работает -нет......нет правды....а те у кого есть доступ -ходить по мирам-молчат...вот и вы Конструктор-молчите....отписываетесь пустотой.....и общими фразами....как и все...целые простыни пищут челенёры...из пустого в порожнее..вы должны...вы должны...вы должны.....всё это не то и не так...я просто чувствую это ...вот ..как-то так....извините меня...я никого не хочу обидеть,но где истина? и в чём она?

Последний раз редактировалось Admin 04.02.2016, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #253 Konstpyktop » 04.02.2016, 10:14

Знание мироздания, Вы говорите, да всё очень просто, на данный момент использована самая простейшая формула, частично вам описала Нарада , но она не полностью отражена, там не хватает достаточно аспектов. А вообще то эту информацию стараются сделать максимально закрытой, дабы в человеке стойко убеждение было неизменности, незыблимости, какой то вечности существующего.

То, что у Нарады это часть, я не говорю этого нет, но знаете сколько Существует вероятностей Мирозданий ? Сколько Существует возможностей построения таких мирозданий? Невероятное множество и если брать числовой ряд, то это можно выразить, как стремление бесконечности.

Вы почитайте мои статьи , если не читали, так вот там описано одно из них, существует множество схем, которые говорят, что это всё реально, живёт и существует. Сейчас проясняется образ другой, более сложной системы, в которую будет входит более десятка измерений, только доступных не только для передвижения, но и жизни в них. Там не нужно вознесений, можно переходить из измерения в измерения, просто изменяя свои вибрации под существующее измерение.Есть интервал отработанных вибраций, он и ляжет в основу. Вот человек живёт в многоэтажном доме, представьте нулевой уровень и этажи,ниже нулевого которые заняты разнообразными службами сферами и прочим. человек же свободно перемещается так и здесь.

Нужно отработать или что либо выполнить, то можно понизить свои вибрации и следовать в нужное измерение с такими вибрациями. Когда выполнено то, что необходимо, то вибрация также повышается до необходимой и человек следует в своё измерение. Это НОРМАЛЬНО. Здесь ни Тьмы ни Света. ни прочего. Для чего могут использоваться измерения с низкими вибрациями, так для тренировки, наращивания силы, достижения новых энергетик и для создания новых вибраций, что позволили бы раздвинуть Мироздание до немыслимых пределов. Здесь может быть достигнуто число спиралей ДНК , от 18 -24, все возможно и если вам скажут, что это небылицы, то значит говорящий или лукавит или не имеет информации, не понимает, да много ли причин.

В основу новой космической системы может быть включено достаточно космических самостоятельных единиц... И это тоже одна из моих работ. Основа или ядро здесь может быть отработка разности вибраций, ДНК, ну и ряд иных спектров
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #254 Тара » 04.02.2016, 10:31

Вы почитайте мои статьи...где???
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #255 Konstpyktop » 04.02.2016, 11:38

http://nova9pealnoctb.moy.su/publ/

Там в четырёх разделах, на главной странице, статьи, форум и фотоальбом. вот в фотоальбоме и есть некоторая небольшая часть схем, которые и есть поступательное развитие и движение системы во времени. Правда они пока не упорядочены, ибо требуется для них ещё часть информации, . везде всего, но понемногу, ибо следуя одним, требуется чего то понять в другой отрасли потом в третьей и так далее, ибо всё вместе и есть целое, чуть не забыл ещё в Блоге
Последний раз редактировалось Admin 04.02.2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #256 Тара » 04.02.2016, 11:53

Благодарю Вас..закрепила на экспресс-панели...позже почитаю)))

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #257 Konstpyktop » 04.02.2016, 14:21

Будет, что неясно спрашивайте, или возникнут дополнительные вопросы
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #258 Радда-Май » 04.02.2016, 23:59

Здравствуйте) Хочу поделиться с вами информацией, полученной от моего Ангела-Хранителя.
На протяжении нескольких дней я задавала ему вопросы, связанные с Иерархией Ангелов-Хранителей людей, с её строением и особенностями.
Прошу не судить строго и учесть, что разговор этот происходит телепатическим путем, поэтому могут возникать неточности в процессе интерпретации.
Ответы я получаю до сих пор. Вот то, что удалось выяснить в результате этого разговора.

Иерархия АХ людей состоит из 18 ступеней, условно разделенных на 5 групп. Она построена по принципу - чем выше уровень развития Души человека, тем выше уровень развития АХ.
Границы групп не фиксированы и накладываются друг на друга.
5-я группа включает в себя ступени 18-17-16-15-14. Люди с АХ данной группы имеют молодые Души. Цель инкарнации этих людей – набор жизненного опыта. Начиная с 16 уровня у АХ появляются задачи, связанные с помощью в духовном пробуждении человека. Потенциал развития энергосистемы легко прослеживается (тут и далее - имеется ввиду, мной).
4-я группа включает в себя ступени 13-12-11-10-9. Люди с АХ данной группы уже имеют определенный жизненный опыт. Жизнь этих людей включает в себя события и переживания, раскрывающие новые духовные грани, а одной из основных задач в жизни становится определенная индивидуальная духовная работа. Потенциал развития энергосистемы легко прослеживается.
3-я группа включает в себя ступени 8-7-6-5. Люди с АХ данной группы могут пройти в течение текущей инкарнации духовное Вознесение. Начиная с 8 уровня, у АХ появляются задачи, связанные с помощью в общественной духовной работе Души. Уровни АХ 5 и 6 - это АХ людей с миссией духовных учителей. Потенциал развития энергосистемы легко прослеживается.
2-я группа включает в себя ступени 4-3. Люди с АХ данной группы имеют четко обозначенную духовную миссию. Тут у АХ появляются задачи, связанные с помощью человеку в интеграции миров. Диапазон реальностей, доступных Душе для работы, расширяется. Данная группа – это АХ ангелоподобных людей. Потенциал развития Души неоднозначен и пластичен, регулируется сверху в зависимости от целей Души и промежуточных результатов работы Души.
1-я группа включает в себя ступени 2-1. Люди с АХ данной группы богоподобны. По поводу потенциала дальнейшего развития Души ничего сказать не могу, в связи с отсутствием объектов наблюдения.
Во 2-ю и 1-ю группы также входят АХ групп людей, городов, местностей и наций.
5-4-3-2-1 группы вместе есть единый уровень АХ людей. АХ людей занимают один из первых уровней (снизу) в Божественной Иерархии. Внутри этого уровня существует кураторство между АХ, более развитые АХ курируют и помогают менее развитым.
АХ объектов Космоса относятся к иному более высокому уровню Божественной Иерархии.
Если АХ не контактирует с человеком, значит или Душа не смогла достичь определенной минимальной частоты вибрации, или контакт попросту не предусмотрен в силу определенных обстоятельств (например, получение информации предусмотрено иным путём).
В процессе инкарнаций и наработки Духовной опыта у Души происходит разрастание структуры Матрицы, а именно нарастают свободные ячейки, поскольку имеющиеся ячейки Матрицы Души уже заполнены.
Нужно добавить, что чем выше поднимается частота вибрации Души, чем сложнее её Матрица, тем быстрее отрабатываются Кармические уроки (задачи).
В процессе развития Души человека развивается и его АХ, он также получает соответствующий опыт, его Матрица Души тоже изменяется, ему открывается доступ к новым энергиям.
АХ по сути является куратором человека, он буквально держит руку на пульсе в течение инкарнации. Если того требуют обстоятельства, АХ принимает решение об окончании жизненного Пути.
Не все АХ это бывшие люди. Есть АХ, которые никогда не имели опыта жизни в физическом теле, поскольку сразу реализовались в Духе.
Работа, связанная с налаживанием контакта с АХ, максимально приоритетна для человека, поскольку очень важно иметь обратную связь с духовной сущностью, которая помогает и содействует буквально во всех аспектах в течение всей жизни.
Есть духовные сущности, выполняющие специфическую работу, связанную со специфической помощью человеку, например Духовные учителя, Кураторы энергий и другие. Их призывает АХ тогда, когда подходит время, энергоструктура человека подготовлена, и Матрица Души достигает уровня, подходящего для этой работы.
К примеру, процесс выхода Кундалини из сахасрары-чакры всегда контролируется специальными духами. В моем случае этот процесс проводился двумя «многопрофильными» духами, Филимоном и Измиром, которые были еще и учителями. Измир также проводил энергоработы, связанные с исправлением в моем физическом теле. Также они учились друг у друга. Филимон один раз приглашал меня «в гости». Я видела его как человека на расстоянии вытянутой руки.
Вопросы, касающиеся иных духовных сущностей, которые тоже контактируют с человеком и выполняют специфическую работу, были затронуты вскользь, данная тема тут не раскрыта.
Последний раз редактировалось Admin 06.02.2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #259 DAMARA » 05.02.2016, 21:27

Радда-Май, благодарю за интересную информацию об Ангелах Хранителях.
Мне она напомнила сообщение Нарады о том, как с её чакрами работал человек из Шамбалы с зелёными волосами: http://sam-celitel.ru/forum/54-49-1015-16-1438242878
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #260 Теософ » 08.02.2016, 22:18

Был случай. Еду в автобусе. В общественном транспорте получаются хорошие медитации. Это странное место для медитации, но у меня получается неслабо. Итак.
Почувствовал жжение в родинке. Почувствовал пульсирующие толчки в ней. Эта неприятная штука живет на моем лице с.. возраста 10 лет. Не бородавка, а родинка.
Надо сказать, что я иногда провожу собрание с моими органами. Мы - мое Сознание-Личность и органы беседуем о цели нашего пребывания здесь на Земле. О нашей жизни. Мы дружим. Родинку мы, однажды, попросили покинуть наш дружный коллектив. Родинка - это паразит, не работающий в нашем коллективе.
Я обратился к Родинке напрямик, сказал ей приветствие и пригласил к беседе. Я же понимаю, что родинка - это маленькое существо, живущее с какой-то целью на теле человека. Нет, моя Родинка - это не враг. Просто она живет в мире таким способом. Родинка ответила, что-то невнятное. Понятное дело - у нее мало энергии для телепатического разговора.
- Главная Родинка планеты, - говорю, - побеседуйте, пожалуйста, со мной. Ответьте мне, пожалуйста.
Ответила.
- Спасибо за ответ, уважаемая главная Родинка. Одна из вашего .... рода/племени живет у меня на лице. У меня к вам предложение. Вы родинки живете на телах людей и, кажется на телах, животных и прочих. Вы пассивно следуете за своим хозяином и нет у вас свободы. Вы не свободны, вы зависимы от хозяина, вашего носителя. Вообще-то у нас на планете все постепенно переходят в высший мир. Все переходят - и люди, и животные и даже всякие жучки и паучки переходят. Все обновляются и переходят. А что если и вам, родинкам, тоже перейти в высший мир. Но перейти при этом из зависимых существ в независимые существа.
- А как это? Как мы можем быть независимыми? - недоверчиво вопросила главная Родинка.
- Вы можете стать, например, червяками, или ... или ... , - я задумался, - или жучками. Маленькими жучками. Пусть имя вашего рода-племени будет ... - я задумался, ... Родинкус. Хорошее имя - Родинкус.
- Невероятное предложение вы говорите, человек. Как это можно нам стать какими- то жучками?
- Вы подумайте, уважаемая главная Родинка. Свобода перемещения, независимость от носителя. Куда захотел, туда и пошел. Жучки - они свободные.
- Вы меня заинтересовали, Владимир, задумчиво ответила главная Родинка. Мы тут соберемся своим коллективом и подумаем. Надо подумать. Но ваше предложение мне очень нравится. Очень. Быть независимыми. Это как-то неожиданно. Я даже волнуюсь. Спасибо, дорогой человек Владимир за интересное предложение. Мы подумаем и сообщим наше мнение в ближайшее время. До свидания. Еще раз спасибо.
- Жду встречи, уважаемая главная родинка. До свидания.

Вот такая удивительная беседа произошла со мной. Буду ждать ответа от рода-племени родинок.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 51 гостей