Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #221 Радда-Май » 29.01.2016, 19:12

Теософ, какая замечательная история)
Я очень рада за Вас))) вытрите слёзы и пишите, пожалуйста, дальше!
Вообще пишите, что там у Вас происходит!
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #222 ДревлЯнИн » 29.01.2016, 19:12

DAMARA писал(а):фермер, который весной сажает растения в Энергиях созидания, а осенью убирает урожай в Энергиях разрушения.
Думаю вы не правы по причине слабой осведомлённости в сельском хозяйстве. Не может труженик собирать урожай в энергиях разрушения, он всегда позитивен, на зиму собирает будущий семенной фонд. Производит заготовки. Растения сезонные граждане, им так или иначе до следующего года дотянуть не получится. А селянин через семена помогает им преодолеть тяжёлые условия. Так же делает заготовки, будто получает плату от растений. Он и здоровье рода поддерживает, и много, много чего ещё что перечислять не темма этого сообщения.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #223 DAMARA » 29.01.2016, 19:12

ДревлЯнИн, когда убирают урожай корнеплодов (картошку, морковь, свеклу, капусту и т.д.), то лишают материальной оболочки Душу растения, которая находится в точке соединения корня и стебля. По сути растение лишают жизни. А для этого как раз задействуют Энергии разрушения. И настроение, мысли фермера / огородника никак на этот факт не влияют.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #224 ДревлЯнИн » 29.01.2016, 19:12

DAMARA писал(а):А для этого как раз задействуют Энергии разрушения. И настроение, мысли фермера / огородника никак на этот факт не влияют.
Ой ёй ёй!!! Вам ли такое писать. Вы лучше рассуждайте в понятных вам темах, а это можно и опустить, тем более для вас это не существенно.
И вообще, растительный мир это иные законы, и негоже подгонять непонятное под собственные домыслы.
Может вы пожелаете о воздушниках порассуждать??? Хорошо коли вообще слышали, а эта среда очень к нам активна... Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #225 DAMARA » 29.01.2016, 19:12

ДревлЯнИн, любое разрушение происходит с помощью Энергий разрушения. Любое созидание творится с помощью Энергий Созидания.

Растения жертвуют собой, живя в служении человеку и животным. А человек благодарен им за это. Эта Благодарность даёт дополнительную Светлую Энергию Душе растения, двигает её по лестнице эволюции. Но это не означает, что человек лишает растения жизни с помощью Энергии созидания. Можно убирать урожай с радостью, но руки будут вершить это дело в Энергиях разрушения, как бы странно это для вас не звучало.

Люди привыкли не задумываясь лишать жизни растения, потому что пока не слышат их. Вот когда сумеете, как Теософ, поговорить с растением, тогда и узнаете, что на самом деле происходит с ними, когда у них ломают ветки или полностью выкапывают из земли.

Например, расу Животных постиг Конец Света потому, что они начали разрушать материальные оболочки других Душ: ели растения и других животных вместо того, чтобы как раньше питаться Энергией Солнца / Праной. По этой причине стал так короток век у животных и людей текущего времени. Тёмные Времена одним словом. А в Тёмные Времена считается нормой многое из того, о чём раньше раньше никто и помыслить не мог.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #226 ДревлЯнИн » 29.01.2016, 21:31

DAMARA писал(а):Люди привыкли не задумываясь лишать жизни растения,
Зачем мне вас переубеждать? Пусть будет так. Наш социум пользуется вывернутыми понятиями, так что каждый имеет право на собственное мнение, которое зависит от уровня подготовки. Огромная масса даже не задумывается о таких вопросах. А мы не столь продвинуты, чтоб обсуждать иное бытиё. Пройдёт время и возможно наши мнения изменятся, а может они вообще уйдут за ненадобностью, а мы сейчас первенство устроим в вопросах далёких для нас.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #227 Konstpyktop » 29.01.2016, 21:31

ritmic, Это искуство непостижимого, я так называю, ибо когда загоняют в угол, то начинают открываться такое, что просто объяснить невозможно.

я начал читать Кастанеду, до этого времени, как то руки не доходили до него. Искуство скрытого.

Для сравнения приведу простой пример, вот у человека отобрали всё, бросили в яму, которая полна крыс и всяких других чудесных неожиданностей. Если в нём велика жажда жизни, велика Воля, пусть даже он не боец, он им сможет стать, он сможет открыть такое знание, против которого нечего будет противопоставить, в силу того, что это не просто не заметно, оно необъяснимо с точки зрения обычного видящего.

Он сможет то, что Маг классический не сможет не просто ничего выдвинуть против, он не будет знать что с этим делать, он даже не сможет понять, что перед ним сила, что не уступает ему по мощи, а то и превосходит. Это постигается на пределе разности состояний. Понимаете, здесь неважны законы обычной Магии, здесь она вопреки всему, вопреки логике события или действия. Заставит можно работать всё, можно увидеть нечто там, где любой видящий, Маг пройдет и даже не обратит внимания
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #228 Konstpyktop » 29.01.2016, 21:31

ritmic, благодарю за понимание. Раз наметилось понимание, то вот, что хочу сказать. То, что я делаю на протяжении лет как раз созвучно пониманию того, что вы прочитали у Кастанеды. Искуство скрытого, постижение новых интервалов непостижимого.Когда я встал на этот Путь много лет назад, то мне было одно напутствие. мне было сказано, что Библия во мне, что я должен прожить написанное, выбрать, решить, построить и при этом более никаких знаний. Были Дары, но они имели другое приложение. Правило Лабиринта, который сплошь состоит из подобных ям, что я описал. Вся соль заключается, что ты идёшь с закрытыми глазами, я тебя нет багажа знаний, никаких. Кроме прочего ты должен начать с чистого листа.

обращение к авторитетам здесь не приветствуется. Всё, что ты найдёшь, всё что встретишь на своём Пути, ты должен сам понять, сам ответить на вопросы, изложить составляющую Закона на основе того внутреннего, что тебе дан. Так я учился., Искуство Хамелиона, куда бы ты не приходил, в какую яму не угодил то нужно уметь слиться с окружающим ландшафтом, обстановкой, то есть обитатели того места не видели в тебе угрозы, не видели инаковость, но в тоже время ты должен быть сам собой и жить согласно внутреннего Закона. Для чегно это делается, дабы открыть какие того стороны человеческого Я с новых позиций.Новая сторона Магии если хотите.

Здесь я понял такую простую Истину, что Сила, могущество Мага не нуждается в доказательствах и искуство Мага не обязательно в том, чтобы демонстрировать, а всё том, чтобы как можно меньше обращаться к Искуству Мага. Нужно всегда искать варианты решения проблем другими Путями. Не нужно держаться за Силу, Могущество, власть, какие то материальные составляющие, ибо Это делает Мага слабым, уязвимым и он уже до сражения обречён на поражение. Перечисленное мной является Ахилесовой Пятой любого мага. Если человек достиг подлинного искуства, то не след этим бравировать и без нужды демонстрировать, ибо Магия штука тонкая и никакой Маг не может сказать, что он познал Совершенство Магии. Те энергии, что использует Маг, всегда могут ударить в обратную, если не относиться к ним бережно и нежно,нужно любить их и относиться к ним как к любимой женщине. Баланс вещь очень хрупкая, она подобна хрустальной вазе, лёгонькое приложение и ваза издаёт звук, чистейший и нежный, он звучит, звучит, звучит. Но стоит с этой вещью обойтись грубо, ударить, уронить, как вмиг разлетится на мелкие кусочки и начнётся падение.

спросите почему непредсказуемо, почему невозможно познать совершеннейшую из Магий. Весь вопрос в нас, в нашем несовершенстве, в наших внутренних условиях, в качестве нашего сознания.Это разговор очень длинный и я веду его по сути много лет. Только вот слушать никто не хочет. вот Нарада считает меня тёмным, зацикленным и прочее, между тем, это просто Путь скрытого, постижение новых уровней, открытие новых сторон своего Я, то есть постижение новых Законов, что откроют возможность познать многие искуства с новой точки приложения. Магия здесь не исключение.

Я в своё время предлагал ей сотрудничество, но она не хочет изучать новое, считает, что я предан тьме. Мекжду тем я не Тёмный и никогда им не был, просто когда ваш Путь пролегает в лабиринте мрачных подземелий, то на вас должна быть соответствующая экипировка. Вы можете себе представить, что с достаточным уровнем высокий вибраций сунулся бы в самые глубины Мрака, где царят энергии и вибрации совершенно иного характера.

Во первых Стражи границы меня просто напросто бы не допустили в целях безопасности миров. То, что может произойти наверно почище ядерного взрыва, возможна полная аннигиляция систем. Самое простое сравнение Розетка с подведённым током. Фаза и ноль. Фаза положительные энергии, ноль противоположные. Соедините их между собой, замыкание. я думаю все представляют данное. 220 вольт, соответствует обыденности, то есть грубо говоря третье измерение.....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #229 Konstpyktop » 01.02.2016, 19:07

Добрый Вечер Всем. Да уж наверное трудно вот так просто уйти. Но сегодня я по хорошему поводу и то, что хоxу сделать делаю с радостью в Душе и лёгкостью в сердце, а именно:

Уважаемая DAMARA, не далее чем некоторое время назад я допустил в отношении Вас некорректные высказывания, когда речь шла о переносе сообщений из темы в тему. Я высказал не просто сомнения в компетентности Модератора, но и обидел хорошего человека, о чем искренне сожалею. По этому поводу, так как высказывания мои носили публичный характер, позвольте также публично перед всеми принести вам искренние извинения за данный инцидент и высказать вам уважение.

я сумел понять суть произошедшего события, признаю неправоту. Мне урок, следует быть внимательным, видимо я просто несколько забылся и не учёл того, чему меня всё таки учили и к стыду своему признаю в данном аспекте действия свою неправоту.Поэтому так и получилось не просто неприлично, но и в достаточной степени некорректно с моей стороны. Я не привык оставлять за собой таких случаев, ибо один раз позволишь, два, а потом войдёт в норму. Я не боюсь признавать ошибок и извиняться, поэтому ещё раз мои извинения.

У уважением Конструктор
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #230 DAMARA » 01.02.2016, 20:39

Konstpyktop, спасибо. Это был Урок нам обоим, но каждый решал свою Задачу. У меня на Душе тоже легко и спокойно. Значит, мы оба поступили сегодня правильно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #231 Konstpyktop » 01.02.2016, 22:39

Взаимно, все учимся.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #232 Радда-Май » 02.02.2016, 21:25

Скажите, кто знает, когда появляются знаки смерти? Объясню вопрос. Чувствую, что человек уйдёт... Но уйдет в 2017 году. Почему знак пришёл только сегодня? Этот навык у меня уже точно год. Человека вижу почти каждый день, это моя подруга с работы.
Заранее благодарю за ответ.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #233 ritmic » 02.02.2016, 22:12

Радда-Май ...я видел как уходил мой Отец,, за три недели он стал посещать американо-христианский центр,,потом говорил мне что видел во сне Два Креста, - один чёрный, другой золотой. А за три дня до смерти он сказал что начал чувствовать необычайную лёгкость во всём теле.

В последствии я где то прочитал , что прана покидает человека оттуда лёгкость.

Теперь я думаю, что Духовное Изначалие закрывает счета (пранические).

Если Вы Видящая, и Вами руководит Дух/Намерение Вы можете вмешаться и спасти реципиента,,но если Нет .. то тогда Вы вмешаетесь в Карму этого человека.
Следуйте Знакам,наврятли Вы Женщина Нагваль как у Толтеков, что бы взять на себя ответственность , вот у Них была групповая Душа и Энергии помощи друг другу.

А ещё я думаю, что это Вам Знак , всё что связано со смертью является силой.

Честно,, я пытался оживить Отца, но тщетно..

А ещё честнее Мы приходим сюда голыми, голыми и уходим ..
Именно поэтому все ратуют за Опыт прожитый.
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #234 Радда-Май » 02.02.2016, 22:48

ritmic, ну какой из меня Нагваль...
Просто непонятно, ПОЧЕМУ это появилось только сегодня...
Смерть вижу как отсутствие человека в физическом мире начиная с некой критической даты.
И как бы сказать... Резко появляется замирание, а потом щемление в груди, после чего я сразу начинаю визуализировать календарь, сначала смотрю года, потом месяцы... Потом раз и линия жизни кончается...
Я не думаю, что имею право вмешиваться в планы смерти...
Спасибо Вам за ответ.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #235 DAMARA » 03.02.2016, 06:53

Радда-Май, про ваши способности чувствовать смерть ничего сказать не могу. Я только опишу, как в мире проявляется информация о том, что человек скоро уйдёт.

Среди Ангелов есть не только Ангелы Хранители и Ангелы Смерти. Есть ещё Вестники Смерти. Они приходят к человеку, который на уровне подсознания (Души) решил умереть и определился со сроками ухода. Об этом знает Душа человека, но не ведает или отказывается принимать эту информацию Личность / сознание. Чтобы смерть не застала Личность врасплох, и он успел закончить самые важные дела (в семье, на работе и т.д.), к нему посылается Вестник Смерти, который подаёт Знак. Это может быть Сон, как было у отца ritmic, например.

Я думаю, что вы, Радда-Май, считали эту информацию с человека. Такое бывает. У всех нас имеются свои способности.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #236 NARADA » 03.02.2016, 07:29

Уйти можно по разному, через смерть или просто Уйти ..., не важно, но без возврата назад, а смысл Знака будет тем же самым.
Просто человек Уйдёт из своей привычной жизни тем или иным способом. А в вашем случае, я как раз склоняюсь ко второму варианту - не умрёт, а просто Уйдёт...
Я например, Ушла из круга своего Общения самым неожиданным образом для всех, и для самой себя, хотя Знаки на это мне шли года 4...

Увидеть, что человек умрёт, можно только от малых сроков - дня три, и на большие сроки ..., примерно за полгода, или чуть больше. Но, чем дальше срок от того времени, когда бы дан Знак, тем менее шансы на то, что он может вообще умереть. Ведь можно и отодвинуть сроки, если ... начать жить иначе, то есть кардинально поменять свою жизнь.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #237 Indra » 03.02.2016, 07:39

Радда-Май,
"Как можно человеку определить, вошел ли он в Вознесение или нет? Может есть какие-то конкретные "предвестники". Я уточню, чакр людей нового мира у этого человека ПОКА ЕЩЕ нет. Померить себе энергетику и определить мерность (частоту) он не может. Но у него, скажем, открыто сердце. "

Для начала надо определиться, что именно вы понимаете под словом "войти в Вознесение"? Имеете ли вы в виду активную фазу, когда человек уже прошёл своё Духовное Вознесение и погрузился в процесс адаптации к Высоким Энергиям? Или же вы имеете ввиду общий процесс Вознесения начинающийся с ранних этапов Трансформации и Пробуждения человека?

Тем не менее, независимо от этого можно сказать следующее:
Изменения в человеке идут от Сознания Личности на духовный уровень, затем на энергетический и в конце на физический. И так по спирали, где каждый следующий виток будет более высоковибрационный и более глубокий на качественном уровне. Например, трансформация тела будет проходить этапами от более лёгких жидкостей, до органов, мышц, костей.
Т.е. человек может заметить процессы Трансформации / Изменения в себе на любом из этих этапов.
И здесь, конечно же, проще всего отследить изменения в своём Сознании, а оно точно будет меняться, поэтому человек с удивлением обнаружит в себе какие-то новые качества, добродетели, привычки и склонности, а самое главное - новое отношение к окружающему мире и к самому себе. И это будет для него точно удивлением, так как эти Изменения будут полной неожиданностью для него.
Затем изменения его Сознания будут отражаться и на его личной реальности, которая также начнёт претерпевать значительные изменения - в ней всё больше начнёт проявляться Духовное самого человека, но по мере его готовности принять это Духовное в своей реальности - в физическом мире.
Далее, если человек не может Видеть Энергетические изменения в себе, то ему остаётся только внимательно отслеживать свои собственные изменения на физическом уровне, так как Трансформация Тела у него уже запущена настолько, что он может заметить изменения по тем или иным нюансам.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #238 Indra » 03.02.2016, 07:47

Радда-Май,
Вообще знаки смерти проявляются тогда, когда человек, как Личность принял решение о развоплощении и Душа согласилась с ним. Т.е. решение это обоюдное, и человека уже начали подводить к тому, чтобы он завершал все дела в своей жизни.
Но это не означает, что человек точно развоплотится, ведь он может изменить своё решение и найти веские аргументы для того, чтобы продолжить жить.

В вашем вопросе надо учитывать срок - 2017 год, а это будет знаковый период для нашего планетарного Вознесение, когда оно начнёт приобретать свой массовый характер в виду резкого увеличения числа Пробуждённых и Возносящихся. Поэтому в данном вопросе я склонен согласиться с Нарадой - скорее всего здесь идёт речь именно об уходе, как вы сами выразились, с одного плана Бытия на другой за счёт резких изменений в результате процесса своего Вознесения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #239 Радда-Май » 03.02.2016, 11:00

Спасибо всем Вам за ответы. Значит есть шанс, что я просто неправильно интерпретирую знаки на долгосрочные прогнозы. Это воодушевляет.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #240 Konstpyktop » 03.02.2016, 11:00

Теософ, извини, что вмешиваюсь, но я думаю, что если тяга есть к знаниям, то нужно что то, что помогло бы расширить поиск. во первых твоя внутренняя Вера. Ты определись не то, что ты хочешь или можешь, а определись со степенью Своей Веры в знание. Насколько ты готов поверить, сколько взять готов ответственности на себя. Если я для себя отвёл степень ответственности и Веры, так мне столько приходит Знаний, понимания, что просто тону, времени не хватает. предлагаю другим, как то не очень то и не хотят.

почему то зажатость в людях, не о что страх, а опасение что ли. Думают, что чуть ли не от Лукавого наверное. вот и здесь стремительно и беспощадно пытаются меня изобразить не знаю кем. но у меня нет ни рогов , ни копыт, и я с симпатией и доброжелательством отношусь к людям. Если желаете могу подобрать для вас нишу, где вы можете познать столько сколько хотите. я не искушаю, это так. От вас требуется только сказать в каком направлении вы бы хотели обрести свою дорогу. Только там свои Правила. Зджесь не только вибрации и частоты. а морально -нравственные отношения.То есть насколько вы готовы будете для себя выстроить ограничения, то есть создать сами свой моральный статус , столько и будет у вас знаний. Вы что думаете, у меня допуск такого уровня, так по блату, нет, абсолютно, простоя выстроил свой моральный и нравственный Закон на таком уровне, ибо информация и знания это ответственность...

Это будет чисто ваше направление и всё, что сумеете достичь будет вашим знанием. Тут просто всё. Человека допускают не потому, что у него вибрации или прочее, а потому,ч то ему доверяют, что он не применит свои Знания и умения против кого бы то не было, более того имея знания он может принести колосальную пользу, ибо отвас просто захотят увидеть действие, работу. Кроме прочего это допуск в иные реальности, а там не приветствуют чтобы вмешивались в их дела, судили и делали по своему хотению и видению ситуации.

Я читал ваши сообщения, естественно, сужу по ним и могу сказать, что это мало и очень. Естественно это предложение может быть касаться каждого человека, кто захочет развития. Готов любому найти его место. мне это не тяжело, да и кроме прочего в радость, ведь, что есть духовная Жизнь. Да она похожа на обычную к в каком то плане. Вот ты скажем человек науки в какой то мере, другой строитель, третий военный. Жизнь, годы этому посвящены и все эти люди профессионалы.Так и должно быть и на духовном уровне. У тех, кто видит себя в этом должна быть возможность стать профессионалом, а не оставаться дилетаннтом.

я лично себя считаю профессионалом--практиком, ибо я работаю в разных сферах Духовного производства, можно и так выразиться. Кроме прочего я могу и научить профессии. Учитель тоже профессия, но сами прошли знаете. Если молодой специалист приходит на производство после вуза и тот кто отработал 5 или 10 лет , есть между ними разница. Как правило небо и Земля.

Конечно я могу учить И как Нарада , не имею в виду ничего плохого сказать о ней, да и не вижу. просто подчеркиваю. Нужно понять просто что Духовная Жизнь это работа для профессионалов, а мы только все входим. я ничего плохого не хочу сказать, поймите, что дело в зажатости, не уверенности какй то где то боязни столкновения с неведомым и так далее..

В чём разница между мной и Нарадой, так в том, что она скажем преподает Академический курс, так как он рекомендован ей по Духовному направлению и плану. Я же это же самое постигал, отрабатывал и учился самостоятельно, только следуя некоторым наставлениям, советам и рекомендациям. и все окончившие школу Нарады все одно придут в духовную жизнь и им придётся постигать практические навыки работы, а это ко мне или к другим таким как я. Здесь насквозь проза Жизни.

Всё одно рано или поздно каждому будет время определяться, можно остаться конечно в том небольшом, что удалось постичь, а можно выбрать что то для себя и форсировать события

ДревлЯнИн, могу сказать то, что касается ДНК, каждый может создать и раскрыть столько пар спиралей , сколько в состоянии достичь, осмыслить, построить, сейчас как раз время для таких моментов
Последний раз редактировалось Admin 03.02.2016, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей