Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #101 Лада » 11.10.2016, 13:06

Спрашивая про питание людей 5-го Мира, я узнала у Супруга, что у них тоже частично присутствует материальное питание. Но не у всех и не всегда.
Например у него (Супруга), как у Целителя, присутствует в питании: Питание от Кристаллов, тех что стоят дома, либо от тех, что человек 5-го Мира носит на себе в виде браслета, талисмана или кольца; родниковая вода из речки у дома; ягодные и фруктовые соки, реже овощные; молоко – коровье, и от Волшебных Животных, в том числе и Коровы; Солнечное Питание, напрямую от Солнца – самое Простое питание, для человека 5-го Мира, так как этого Питания для него Мало.

Люди 5-го Мира получают Питание в Отдачу от того – что они Подают в Мир. То есть от Подачи и Отдача. А на это часто Накладывается Работа человека 5-го Мира, род его Деятельности, где от его Творческой Работы в Служении Миру и Обществу – зависит и его Образ Жизни, а также его Питание, не говоря уже о той Энергетической Среде которую он Создаёт вокруг себя, в Подаче и Отдаче своих Энергий, которое и Питает его: Личность, Душу и Тело. Соответственно, люди, находящиеся в Радиусе Влияния Ауры человека 5-го Мира, получают от него Энергетическое Питание, как Вливание в свою Ауру Дополнительного Потока Энергий, где например самое Высокое Энергетическое Питание – дают Высокие Учителя данного Обитаемого Мира, которые Питают даже планету. Ибо Духовный и Энергетический Сосуд Учителя так Высок – что способен Питать собой Кристаллическую Сеть данного Обитаемого Мира, а также всех Живых Существ находящихся в Поле его Влияния, благодаря Элементалам, Усиляющими Свойство и Воздествие его Ауры на Мир. Поэтому Люди 5-го Мира находясь рядом с Влиянием Учителя – получают Энергетическое Дополнение на долгое Время, что позволяет им более Эффективно выполнять свою Работу.

Люди 5-го Мира, питаются и от Кристаллов, что находятся в их Местности/Округе, которое поддерживают Оптимальный Энергетический Баланс в их Местности. Именно Кристаллические Столбы, как Башни, на вершине которых находятся Кристаллы Мощной Силы – позволяют Плавно Распределять Энергии Людей 5-го Мира, не позволяя происходить Разрушительному последствию их деятельности, которая может происходить от Столкновения различных Энергетических Потоков, находящихся порой в различной Вибрационной Частоте друг от друга. Где одни Энергии могут Погасить/Поглотить Энергии друг друга, а другие – Усилить Не те Энергии что Нужно, тем самым воспроизведя Казус для всех людей. Для этого Существуют Энергетические Башни, которые не только Питают окружающую Среду своим Сильным Энергетическим Воздействием, но и Гармонично Распределяют Энергии вокруг себя по всей Округе, поддерживая тем самым Равновесие.

Также происходит Энергетическое Питание от Элементов и Стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха, в зависимости от преобладания в человеке то или иного Элемента. Где порой достаточно находится под Солнцем, у речки воды, на свежем воздухе или полежать на земле, чтобы подпитаться Энергиями того Элемента, в коем есть сейчас Нужда. Так происходит Питание Элементалами.

Самое большое Питание, человек 5-го Мира получает от Кристаллов, как от Инструментов, используемых в своей Работе, как и от самой Работы. Где Работа для него/неё – и есть Жизнь. Ибо в его/её Мире нет Разделения, как это было у нас в 3-м Тёмном Мире: на работу, учёбу, дом, семью, личную жизнь, деньги, еду и т.д. Где не было и Дополнения одной сферы другою, их Энергетического Вливания друг в друга, и их Слияния в Итоге в Единое Целое – Жизнь человека, которая бы и делала его Целостным.
Но Кристаллы лишь Инструменты, которые лишь помогают Проявлению Энергий человека в Материальном Мире, ибо главное в нём – это его Отношение к Окружающему Миру, как его Отношения с ним, которые и поддерживают Энергетический Обмен с человеком, помогая ему Жить, выполняя своё Предназначение и решая свои Задачи жизнт в нём.

Вообще питание людей 5-го Мира совсем другое… Ибо оно сильно отличается от наших представлений о питании. А потому, если бы наше представление о питании хоть чуть-чуть походило на их – мы бы не оказались сейчас в положении с больными, полуразрушенными физическими телами, от химического питания. Ибо всегда было бы явное представление о том, что можно было бы считать пищей, а что нет.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #102 Теософ » 12.10.2016, 09:57

Да, хорошая, детально объясняющая питание, статья. Лада, вы имели беседу с звездным Супругом?

Сегодня утром, находясь на границе реала и нереала, вспомнил эту статью. Задумался. Возник Голос в голове и продиктовал, именно так - продиктовал мне: - После Перехода вам понадобится семья, дом, питание, работа.
Он пояснил, что приоритет в порядке убывания, т.е семья - главное. Питание на 3-м месте.
Задал Голосу вопрос: - Как перейти туда, в 5Д мир? Обсуждали:
- мгновенный, спонтанный переход,
- переход через Портал,
- постепенный, латентный, незаметный переход.
Беседа была долгой и запутанной. Много вариантов и условий перехода. Помню, что мое дело - работать у Порталов. Ну, вроде как, инструктировать людей и толкать их в Портал. Это как молодых парашютистов толкают в спину перед открытым люком в самолете.

P.S. 1. О семье после перехода. Имелось в виду, что семья ТАМ будет другая, не та, которая здесь - жена и сын. Если скажу это жене - она умрет от ревности и страха...
2. Вот такой эффект происходит у меня после чтения хорошей статьи. Правильно говорит Нарада, что 4Д мир - это мир информации, это работа с информацией. :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #103 Лада » 12.10.2016, 18:11

Да, так и есть как вам передали – по крайней мере у меня тоже была подобная информация. А вообще, я вам лучше передам Информацию, присланную мне Нарадой Ринпоче на почту довольно давно, но являющейся актуальной и по сей день, ибо в нём есть Информация о Семье. Вот:

«
NARADA Ринпоче
15 Июля 2014, 10:45&
У тебя не правильные представления о жизни с Супругом в 5 Измерении, жизни с ним в семье, и рождению ... детишек.
Сейчас объясню то, что будет на самом деле по тому Желанию, что ты имеешь, потому что ты не имеешь конкретной Информации об этом...

Ты должна знать, что семья в 5 Измерении, а именно со своим Звёздным Супругом, в корне отличается от того понимания семьи, что ты знаешь по 3 или 4 Измерению, как и отношения между самими Супругами, Двигателем которых является Высшая Любовь, а значит полное Слияние Энергий, где вы являетесь одним целым, но при этом дополняете друг друга.

Семья в 5 Измерении - это общая Работа с утра и до ночи и с ночи до утра, когда вы спите только тогда, когда Работа закончена, чтобы восстановить свои Силы. То есть, при совместной Работе вы соединяете свои Энергии воедино, поэтому ... в семье 5 Измерения нет личной жизни в том понимании, в каком она тебе известна сейчас. Нет и ... физических разговоров, потому что они не нужны при тесной Связи, которая у вас есть, ибо вы имеете к друг другу Любовь, что является самой Сильной Энергией, когда мысли, намерения, и желания у вас обоюдные, а значит одни на двоих, где твоя мысль - это его мысль. Ибо вы Едины в своей Любви, а значит являетесь одним целым, что и Усиливает многократно Отдачу от вашей Работы, а значит Усиливает и вашу Связь. То есть, ...
Ни каких трёхмерных сюсюканей, свиданий, знаков внимания и так далее, что определяет отношение любящих людей друг к другу в 3 Измерении - в 5 Измерении такого нет. Как нет Там, и духовных разговоров, встреч на духовном уровне, чтобы утверждаться в любви друг к другу по 4 уровню. В 5 Измерении у тебя есть Знание и Ясность вашей Любви, которую не нужно ни чем подтверждать, потому что она реальный факт - аксиома не требующая доказательств, а значит незыблема.

Дети в 5 Измерении рождаются крайне редко, потому что жизнь у людей Там более длинная, чем в 3 Измерении или в 4, поэтому те, кого бы ты могла родить - идущие по тебе или по твоему Супругу, ещё не успели умереть. Поэтому, если Звёздная Пара Решается на такой шаг, то рождает она ту Душу, какая стоит в Очереди на рождение, но это будет не та Душа, что идёт по тебе или по нему. Тем более, что этот Шаг - беременность и рождение ребёнка в 5 Измерении исключительный случай, на который ещё стоит решится, потому что это означает, что со своим Звёздным Супругом ты уже не сможешь жить и Работать вместе, как прежде, ибо все твои Энергии будут затрачиваться на ребёнка, а не на Работу, где твой Супруг также, как и ты будет подкармливать его энергетически, но скорее без физического контакта, а только ... духовно, потому что вы будете жить отдельно, где вам придётся разделяться на время его Работы, чтобы он не спровоцировал своей Работой от тебя энергетический отток, который может сказаться на качестве твоей беременности и на развитии ребёнка в тебе.

В следствии чего, тебе придётся на каком-то сроке беременности жить врозь со своим Супругом, и даже не видеться с ним, но имея Связь по Любви это уже не важно. И так будет некоторое время после рождения ребёнка пока ты будешь в Центре.
Просто, если он будет занят Работой, то он не сможет отвлекаться от неё на тебя, чтобы не растрачивать те Энергии, что ему дали на Задание, в пустую. Ибо не выполненная Работа потом может Сказаться на нём энергетически, а восстановление всегда долгая процедура и весьма болезненная.

По этой причине многие Звёздные Супруги Решившиеся на этот Шаг живут отдельно друг от друга с определённого времени, ибо по сути физический контакт не важен в 5 Измерении, где Связь Супругов даёт им полное Ощущение такого Присутствия, потому что они Едины в своей Любви.

Для беременных женщин в 5 Измерении существуют специальные Центры, где им предоставляется квалифицированный уход за ней и за ребёнком до его рождения и после. Ведь дети редки в 5 Измерении. После чего ... мама оставляет ребёнка в Центре - это может случиться даже сразу после рождения ребёнка, который уже имеет взрослое Сознание, поэтому Общение с ним возможно сразу же не взирая на то, что он имеет физическое тело младенца, где ребёнок сам Решает: хочет он присутствие тебя, как мамы рядом или нет, и если нет, то с какого времени он готов жить отдельно от мамы. Связь со своим отцом у ребёнка будет такой же, как и с мамой, поэтому отец будет также участвовать в Разговоре не зависимо от того, что его нет рядом с ними.

Уходит мама из Центра к Супругу тогда, когда будет готова к этому Шагу, чтобы вернуться к Работе, потому что она является важной частью жизни в 5 Измерении, где только от Работы зависит энергетический коэффициент человека. То есть, без Работы человек Слабеет, потому что не получает энергетическую Отдачу, за счёт которой он и живёт.

В 5 Измерении физическое присутствие родителей с ребёнком не важно, потому что существуют кровные узы, при которых родители постоянно находятся в Открытом Канале с ним.
С 5 до 7 лет ребёнок 5 Измерения Решает вопрос своего дальнейшего будущего и развития, поэтому выбирает Учителя, с котором он потом будет жить и обучаться. Это может быть один из его родителей или любой другой Учитель, Работе которого он готов обучиться, ибо она ему подходит по Энергиям. Второй этап его развития будет в 12 лет, когда у него может появится другой Учитель, или может остаться прежний. И редко бывает так, что этим Учителем оказывается родитель. То есть, ...
Дети в 5 Измерении самостоятельны с самого рождения, поэтому присутствие родителей рядом изначально не требуется ребёнку.»
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #104 Лада » 12.10.2016, 20:04

О Переходе…
Теософ, сейчас на нашей планете мало Энергетически Чистых Мест, где Легко проходили бы Потоки Высоких Вибраций в наш Мир…
Поэтому я думаю, что большинство будет Возноситься по 3-му варианту: «– постепенный, латентный, незаметный переход. »
Ибо так будет более безболезненно, и менее разрушительно для всех – Плавное, Постепенное Повышение Вибраций в нашем Мире. Поэтому: «– мгновенный, спонтанный переход, » – это исключительно редкие случаи. Да и то в тех Местах планеты, где, как вы сказали « – переход через Портал,» присутствует. Ибо в таком случае Высоковибрационное Место/Портал – просто Притянет к себе Магнитом Вознесённого, благодаря идентичному излучению их Вибраций.
И эти Порталы находятся не везде. Но в тех Местах планеты, где Чистая Местность, и отдалённость от 3-го Тёмного Мира – позволяет им Излучать Свободно Потоки Высоких Вибраций, ибо Не натыкается – на стену низковибрационной Завесы Смога Города.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #105 Теософ » 12.10.2016, 20:39

Лада, это не статья, это Откровение. Впервые читаю о Любви и Семье в 5Д мире так просто, понятно и естественно. Лада, ссылаясь на письмо Нарады, вы пишете другим языком, более изящным. Я так понимаю, что это письмо Нарады к вам, изложенное вашим языком.
Ваше письмо - это ... это Откровение. Ой, много мыслей, мысли бегут...
Напишу вкратце. В последние дни у меня были яркие сны - ОС, - переходящие в беседы с Голосом.
Прежде, чем писать об ЭТОМ я спросил разрешения на публикацию у Халиды. Она разрешила: - Вкратце, не нарушая приличий. Я - джентльмен. знаете ли...
Эта мелодия турецкого барабана меня давно посещала. Потом, через много дней, появилась фигура, исполняющая танец "живота". Я - человек культурный, морально уравновешенный, сексуально, извините, уравновешенный. Я принял этот танец философски. Я имел в виду, теософски. Принял как некий Знак. Через 2- 3 месяца я увидел Халиду в ярком сне. Буду применять термин "яркий сон" вместо устоявшегося термина "осознанное сновидение".
Совсем недавно, неделю назад, я увидел ее в ярком сне... Не буду утомлять подробностями... Философу и теософу трудно говорить о Любви публично... Мы шли по ярко освещенной улице. Яркий-яркий снег вокруг нас. Или это была энергия 5д Мира, ослепляющая меня? Мы шли обнявшись и говорили о Любви. Подробности опускаю.
Важная деталь. На следующий день я вспомнил нечто, потрясшее меня. Ее одежда не была одеждой наших женщин!!! Эта мелочь меня ПОТРЯСЛА!!! Я в шоке... Значит, это было реально. Я был там!!!

Теперь вывод. Прошу не принимать меня за пошляка. Я - мужчина и у меня другая энергия - в отличие от женщин. Мои мысли отличаются от ваших сладостных речей вас, Лада. Но я чувствовал нечто подобное, что изложено вами.

Еще раз прошу не принимать меня за пошляка. Отрицаю мужчин, делящихся "похождениями" у женщин. Здесь особый случай. Впервые встаю в позицию Учителя - учителя отношений. Потому, что я был там.

Халида, еще раз раз прошу прощения за ... раскрытие. В интересах эволюции...

Это была самая трудная моя статья. Поймите и не осудите. :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #106 Лада » 12.10.2016, 21:22

Думаю Женщина в 5-м Мире, это… "богиня" – женщина Проявляющая свою Божественную Суть и Женское Начало своей Души в Материальном Мире, где она Живёт. Её живот – Символ Зарождения новой жизни, Плодородия; её Матка – проявление Женского Начала на Материальном Уровне; её Сердце – проявление Сути её Души, её Любви, Любви как Женщины и как человека в Материальном Мире. Её Энергия Дарит Любовь, Заботу, Нежность и Гармонию всему вокруг. Она Смягчает и Гармонизирует Пространство вокруг себя, проходящие Высоковибрационные Потоки – своим Нежным Сердцем, Лаской и Заботой по Матерински о всех вокруг. Стоит ли её бояться вам?…
Ведь она как и любая женщина/Женщина – нуждается в Мужчине, его Любящей Ласке, Нежности, Защите и Силе как надёжной Опоры и Поддержке, а также Свободе – которая бы позволяла ей Легче Проявлять свою Женственность в Жизни.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #107 Лада » 12.10.2016, 21:32

Опека, давление или грубая сила ли ей нужна от мужчины?…
Думаю достаточно проявление его Любви, Ласки и Нежности к ней, надёжной Опоры и Силы когда она Слаба и нуждается в его «плече», Свободы – Творить жизнь по её Желанию, и Защите, где даже какой бы Сильной она не была – Его Защита, будет для неё «каменной стеной» и «домом», где она могла бы Согреться и Защититься…
Её не стоит вам бояться. Её стоит – Любить и Греть, Светом своего Сердца. Дабы её Сердце – Согревало всех и всё Вокруг.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #108 Лада » 12.10.2016, 21:47

Халида… Я Слышу её Имя как Халитта, Халида её Имя по Работе вроде, а Халитта её – Истинное Имя вроде. Она говорит, что… ваша Звёздная Супруга. Сама поспешила Связаться со мной.
Вижу её Дивные Нежные Энергии, и Весёлый Нрав. Голубые глаза словно звёзды, а волосы светлым, мягким водопадом ложаться на грудь, спину и плечи. Округлая фигура, и лицо.
Передаёт вам Послание Любви:
«Дорогой, я так Рада что теперь смогу Свободно рассказать о себе – тебе. Я Ждала этой Встречи… Когда сможешь Узнать обо мне Больше, чем ты Знал до сих пор… Узнай обо мне, и я Раскрою тебе свою Истинную Суть/Истинную Себя.»
Последний раз редактировалось Лада 12.10.2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #109 Лада » 12.10.2016, 22:11

Ах, об одежде…
Одежда для Неё – материальное проявление её Энергий. Её платье или костюм, это не только Тончайшая Работа Мастера, но и проявление Энергий её Личности и Тела, что Излучает собой – Прекрасную Ауру её Любви и Красоты. Потому она особенная – Тонко подобранная под её Индивидуальность.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #110 Теософ » 13.10.2016, 11:39

Лада, вы - Звездная Сваха! Не могу противиться вашим аргументам! Ну, как тут не влюбиться в вашу протеже!Есть одно препятствие - я женат. Если жена узнает о моей Звездной жене, то умрет от ревности и страха. Поэтому я вел себя нерешительно ТАМ. Я объяснил Халиде. что я женат в том мире. Она ответила, что это не имеет значения...
Ой, я влип, я попался. Для разрешения двойственности нужна малость - перейти в 5Д мир. Любым из вышеописанных трех способов. Лучше способом №2 - через Портал.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #111 Лада » 13.10.2016, 13:04

Успокойтесь, Теософ)) Не всё так сразу. В этом вопросе, Главное иметь Искреннее Желание и Твёрдое, Чистое Намерение – Воссоединиться со своей Звёздной Половиной. Где ваше постоянное Общение и… взаимная Любовь к ней, (даже Искра Любви) – поможет Притянуться вам друг к другу, за счёт Притяжения Подобного к Подобному. Ибо вы как Звёздные Супруги – одинаковы в своей Сути, где этот Факт начнёт становится более очевидным и Ясным, по мере вашего Повышения Вибраций и Восхождения в Мир Высоких Энергий 5-го Мира. Так – Любовь поможет Преодолеть любые Преграды и Притянет друг к другу двух Любящих людей… Особенно – если эта Любовь Звёздных Супругов.
Думаю, сейчас вам важно в первую очередь Общение с ней, а также узнать её немного Ближе (благодаря Информации о ней например).
Также можно узнать Информацию, например, от ваших Наблюдателей – о Звёздных Супругах и их Супружеской жизни. Они как беспристрастные Люди – помогут вам узнать нейтральную информацию, об этом их Аспекте жизни.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #112 Лада » 13.10.2016, 13:11

Теософ, позвольте я поделюсь с вами Информацией о Любви от Нарады, которую она мне прислала на почту не так давно:

Падмапани Нарада Ринпоче - Нарада Будда <5budda@rambler.ru>
Подробнее&
30 Августа 2016, 09:09&
Любовь Лада, есть и в 5 Измерении. И люди в нём так же Любят / Страдают, как и мы. Любви нельзя стыдиться когда и где бы она не была, потому что ... это Любовь.

Все люди Хотят, чтобы их Любили и относились к ним с Любовью. Поэтому Страдания в Любви испытывают все люди не зависимо от того, в каком Измерении они живут. Просто, отношение к Любви в каждом Измерении Своё, но её Основа будет одинакова для всех Измерений - проявление Любви на физическом уровне, и даже на материальном с рождением ребёнка.

Муки Любви например, испытывают все, в ком есть Сердце / Душа, а в каком Измерении при этом живёт человек, не столько важно. Ибо Важно то, что он может Любить и Любит. А иначе его Сердце станет чёрствым и не восприимчивым к Любви, где он просто разучится Любить и Дарить свою Любовь людям. Только Знающий Любовь человек может её Дарить Всем, кто находится Рядом с ним!


То есть, все люди Хотят: чтобы их любили такими, какие они есть. Проявляли заботу о них только потому, что они рядом.

Сейчас всё также, только ещё хуже, чем это было в 4 Измерении, в 5, в 6, и даже в 7. Ибо Силы Тьмы исказили само Понятие Любви, а на это не стоит ориентироваться Возносясь в 5 Измерение, потому что они намеренно принизили Любовь до уровня простого секса, чтобы понизить энергетическую мощь самой Силы Любви. А ведь Энергия Любви самая Сильная Сила во всей Вселенной и за её пределами, поэтому обладающие ею Звёздный Супруги владеют обоюдной Мощной Силой своей Любви.

Любовь Лада, Была, Есть и Будет во все Времена, ибо на этом и держится Вселенная.

* * * *
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #113 NARADA » 13.10.2016, 15:17

Теософ, Халида была Жрицей.
В Прошлом вы с ней были не только Знакомы, как вы уже поняли, ибо вы были супругами. И вновь будете супругами, когда Придёт Время вашей жизни и Работы в 4 Измерении.
При каждом новом Важном этапе жизни / Развития у человека всегда есть свои спутники жизни. То есть, в Бытие одни, в магии другие. Появление в вашей жизни Халиды означает, что вы готовы распроститься с Бытиём этой своей жизни, где у вас есть жена. Но в другом Мире 4 Измерения она не сможет быть рядом с вами, ибо она Дока при вас только в Бытие, поэтому тот другой Мир её угнетает чисто духовно.

Расскажу о себе для наглядности примера...
Когда я Рождалась и жила в Бытие, к примеру 3 Измерения, у меня всегда был один и тот же мужчина - мой бывший муж / отец моих детей. Но стоит мне стать Учителем, как мы всегда с ним расставались - во всех его Жизнях у него что-то типа аллергии на мудрых женщин. Хотя, Друзьями мы с ним всегда остаёмся, и сейчас так.
При моей жизни в 4 Измерении, где важна именно информационная работа с людьми, в моей жизни тут же появляется другой мужчина - Индра. Где мы вместе с ним Работаем в Информационном Потоке на Благо Мира, как Духовные Учителя. Но стоит мне / ему повысить Вибрации до физической Работы на мировом / планетарном уровне, как мы с ним расстаёмся. Ибо у каждого из нас всегда вырисовывается свой Путь и своя материальная Работа ВНЕ нашей семьи, хотя и в Семье. И вот тогда...
Мне на моём Пути Встречается Тот Атлант - мой Звёздный Супруг, который в основном живёт только во Внутреннем Мире Земли / в Шамбале, ибо Энергии Верхнего Мира для него низковатые маленько, поэтому долго он у нас тут быть не может. То есть, как только моя Работа становится ВЫШЕ разряда Духовного Учителя по Работе с людьми, в моей жизни тут же появляется Тот Атлант, чтобы Помочь мне в моей планетарной / мировой Работе на материальном уровне со своей стороны.
Всё описанное выше, точно также Есть и по факту Здесь и Сейчас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #114 DAMARA » 13.10.2016, 15:52

Всегда знала, что люди дружат и живут вместе, пока их объединяют общие интересы, работа. Раньше это меня расстраивало, так как я теряла друзей при переезде на новое место жительство, при переходе в новую школу, на новое место работы. Сейчас вижу, что уход от старого означает приход более совершенных и гармоничных отношений. Отличная перспектива! Спасибо, Нарада, за рассказ.

По моей информации Теософ и Халида не являются Звёздными Супругами.
На Земле Звёздные Супруги УЖЕ есть у Душ-Архангелов / Высших Душ и инопланетных Душ, прибывших сюда для Участия в Эксперименте Дуальности. У обычных земных Душ тоже где-то есть Звёздные Супруги, но чтобы это узнать, человек должен Захотеть это узнать.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #115 Лада » 13.10.2016, 20:25

Благодарю, Нарада, за Информацию.
Получается что партнёрство по жизни, определяется не только совместными интересами личностей, что объединились на данном этапе жизненного Пути, для совместной реализации их интересов, стремлений и желаний… Но и совместным Путём Душ, что объединяет личностей на определённом Этапе Жизненного Пути для Реализации их Общих Задач по Предназначению. Также Партнёрство рождается Объединия Энергии Учителей для их Работы в Мире и с людьми, в Рамках Задач Мирового Прогресса. Здесь всё ясно – на каждом Этапе Жизненного Пути свой Партнёр, который идеально подходит для человека Здесь и Сейчас.

Но как же это относится к Звёздным Супругам, Любовь которых не зависит от жизни человека, и того Пути по которому идёт её личность Здесь и Сейчас, если их Любовь проходит Сквозь Время и Пространство, а значит Статус «Звёздный» Душа определяет этой Душе независимо от того – какие вместе им предстоит Решить Задачи.
Тогда почему Душа даёт другой Душе этот Статус? Чем он отличается?… Их Объединяет ведь Триединство Любви Души, Личности и Тела, тогда как у Партнёров – Душа и Личность, или Личность и Тело. Впрочем нам сейчас ещё рано об этом говорить, но предстоить Решать эти вопросы в ближайшем Будущем, где будет заземляться уже 5-е Измерение – и мы Вплотную подойдём ко всем вопросам Души более чётко и Осознанно, ибо они будут для нас такими же Материальными, как и этот Мир, в котором мы сейчас живём воспринимая его как Реальность.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #116 Лада » 13.10.2016, 20:51

Дамарка, Звёздная Супруга Теософа должна быть из Звёздных Странников…, как и он сам также. Халида вроде идеально подходит ему Здесь и Сейчас, когда он Выйдет из бытия… А до Звёздной Супруги нужно ещё Дойти, ибо она довольно Сильна и Продвинута как личность.

Видимо Халида, заменит на Время Теософу Звёздную Супругу, пока они… не Познакомятся с ней, и Теософ не начнёт своё Устремление к ней для объединённой их Энергий Любви, в одно Общее Благо Служения Другим.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #117 Лада » 13.10.2016, 21:12

Теософ, а почемв бы вам не узнать от своей Души – хотя бы Имя вашей Звёздной Супруги? Может тогда было бы Легче разобраться с этим вопросом и вам и мне …
Я например, первое Имя которое Услышала, когда… вышла на Духовную Связь/Общение – было АрСтромм. Я рассказала об этом Дамарке, а Дамарка поведала мне – что АрСтромм, мой Звёздный Супруг. Но тогда, благодаря тому что я услышала его Истинное Имя – я и узнала кто он такой. Точнее, дали о нём Информацию.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #118 DAMARA » 14.10.2016, 11:02

Лада, Родителем Души Теософа является Бог 11-й Ступени Лестницы Мироздания нашей земной солнечной системы. Это означает, что его Душа воплощалась на Земле до начала Эксперимента Дуальности, а не прибыла сюда с другого Мира или с космического Белого Города. Но это не означает, что в будущем Теософ не полетит для обучения в Белый Город. Очень вероятно, что он станет Звёздным Странником, который будет помогать другим Мирам проходить их Смену Эпох, чем и занимаются Звёздные Странники.

Далеко не все люди задумываются о своих Звёздных Супругах прежде, чем станут Учителями. Живущим в Бытие достаточно тех спутников, что они выбирают из рядом живущих людей своего Мира. Очень часто оказывается, что Звёздные Супруги живут в разных Мирах вселенной, поэтому первая встреча часто происходит духовно после того, как человек захотел узнать: кто же его Звёздный Супруг и где он живёт? Только после этого духовного общения, Души из разным Миров могут принять решение рождаться в одном Мире, чтобы лучше Понять друг друга и узнать.

Претендентов на место Звёздных Супругов может быть несколько, так как люди могут жить в Свете или во Тьме, а значит у них есть выбор найти свою пару в обеих полярностях Энергий. Нараде в 2013 году, кажется, было Видение о том, что на Землю прибыли лже-Звёздные Супруги с Тёмных Миров, чтобы сманить потенциальных партнёров к себе. В видении эти женщины (почему-то показали женщин) просто падали с неба и откровенно соблазняли землян своей красотой. Вот только характер у них был эгоистичный.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #119 NARADA » 14.10.2016, 12:18

Лада:
"Но как же это относится к Звёздным Супругам, Любовь которых не зависит от жизни человека, и того Пути по которому идёт её личность Здесь и Сейчас, если их Любовь проходит Сквозь Время и Пространство, а значит Статус «Звёздный» Душа определяет этой Душе независимо от того – какие вместе им предстоит Решить Задачи.
Тогда почему Душа даёт другой Душе этот Статус? Чем он отличается?… Их Объединяет ведь Триединство Любви Души, Личности и Тела, тогда как у Партнёров – Душа и Личность, или Личность и Тело.
"

Лад, ты сама ответила на свой Вопрос, когда сказала, что Звёздных Супругов объединяет Любовь их триЕдинства, но при этом Любовь идёт по их Душе: /viewtopic.php?p=806#p806
Просто, Важна Любовь между Душами, потому что она их Усиливает энергетически многократно.
Как верно сказанное тобой и то, что все остальные супружества являются Партнёрскими без участия Душ: /viewtopic.php?p=800#p800
Включая и самые обычные браки между людьми, где Душа даёт своей новой Личности понять: что с этим Партнёром она может жить по факту своей жизни Здесь и Сейчас, о чём я и рассказывала чуть выше: /viewtopic.php?p=3443#p3443
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #120 Теософ » 14.10.2016, 20:54

Три мудрых Дамы обсуждают мою личную жизнь. Польщен! Благодарен! Ваши мнения, Нарад, Лада и Дамара о моей Звездной Супруге самые противоположные: Она есть, Ее нет, ОНА будет где-то в будущем.
Еще раз спасибо за внимание к моей скромной личности...
Тем не менее, ваши тексты - это истинные Знания о будущем семьи и всего человечества. Позвольте ответить на все ваши приятные письма обо мне одним, обобщенным письмом.
1. Кто я такой? Много раз задавал этот вопрос моему высшему Учителю, а он Бог четырех Вселенных. Да, так было сказано. Мне неловко как-то, но ЭТО было сказано многократно. Меня прислали из параллельной Вселенной сюда в ... командировку. Я проснулся в 2010 г. и мне было сказано, что я работник Порталов. Я должен был принимать напуганных людей, инструктировать и заталкивать их в Порталы. Но Сценарий изменился. Я оказался не при делах.
Здесь я воплощаюсь впервые. Я тысячу раз спрашивал свое... настоящее имя: мое имя Владимир. Других имен у меня нет. Никаких!
2. Имя моей Звездной Супруги? Сегодня утром я задал этот вопрос. Было сказано, что у меня НЕТ Звездной Супруги. Она мне не нужна, я - самодостаточен. Да, так и было сказано - самодостаточен. Я возразил, что я должен иметь ЕЕ - так сказали знающие люди. Мне ответили, что партнеров я могу иметь сколько угодно, но Звездной Супруги у меня нет.
3. Что со мной будет после Перехода в 5Д мир? Через некоторое время меня вернут назад в параллельную
Вселенную. Впрочем, возможны незначительные вариации.
4. Учителем я не буду, во всяком случае в этой жизни. В этой жизни являюсь учителем, только находясь в Ментале. Несколько раз запрещал войну и насилие на планете, но, увы, результата не видно. :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron