Эзотерика

Сообщение #101 DAMARA » 27.01.2020, 14:22

Беседа о человеке-вселенной из чата сайта "Пятый Путь Вознесения"

Гость_32 (26 янв. 2020 года 11:27)
Indra? да не о этом Я, посмотри , что окружает Землю---Космос, стройное упорядоченное.Человек это есть Космос--Вселенная и если сжать вселенную до размеров человека...то это будет выглядеть так или человека растянуть да пределов вселенной, вот как ты себе представляешь чакру--вселенную...

Что есть наша солнечная система, это зародыш из которого может родиться всё что угодно и знаешь задача нашей цивилизации, именно родить что то, чтобы могло развиваться и расти, сначала до размеров твердого звёздного образования, самодостаточного, потом до размеров Галактики, потом галактика вырастает во Вселенную..

при этом все Звёздные образовании нашей Галактики служат инструментом, их можно комбинировать как угодно, составлять образования, продвигать, строить им расширение, давать им возможность становиться галактиками.

Что есть Галактика---это и Есть образование составленных и скомпанованных звёздных образований. В нашей Вселенной такую Галактику можно назвать Чакрой, соответственно на неё о будет замкнуто наша энергетика и взаимодействие на энергетическом уровне---они питают нас, всё задействовано на энергетическом уровне.видишь ли каждый проходящий определённый уровень развития сознания может построить такую систему и обеспечить её развитие.

Это своеобразная Книга , здесь учитываются все категории.Я в своё время Нараде показывал часть схем.Это части одного...

Мы живём в очень простой вселенной и то что имеем отражено в нашей цепочке ДНК, очень упрощённой, но если соединить всё что нам должно принадлежать, если преодолеть и выстроить по новой, используя весь спектр звёздных образований....то будет иная Вселенная---НАША, где и число чакр иное и мы будем подключены ко всем звёздным образованиям...а сейчас что? только 12 знаков, но общее число их и есть наши не достающие цепочки ДНК и наши недостающие ЧАКРЫ.


Indra (27 янв. 2020 года 11:39)
Гость_32, Вселенная - это и есть организм человека. Не нужно ничего сжимать или расширять. Нужно только Видеть / Знать параллели между микро- и макро-мирами.

Галактики - Органы. Солнечные системы - составляющие Органов, равномерно распределяющие Энергию, усиливающие и развивающие их.

Внутри Вселенной Галактики и солнечные системы не могут вырасти в отдельную Галактику или Вселенную, также как и Органы человека не могут вырасти в новый полноценный организм. Внутри организма / Вселенной человека может вырасти новый организм / Вселенная, только если речь идёт о зачатии ребёнка.

Энергию с солнечных систем и галактик из микро-мира можно использовать для основы Магии, проявленной в макро-мире. Это будет эффективно и рационально. И тогда действительно из внутренней Энергии Вселенной / Галактики / Солнечной системы, как из Зерна, может родиться новое магическое творение.

Наша Вселенная действительно имеет одну из самый простых моделей. Однако это не отражено на структуре ДНК жителей такой модели Вселенной. Например, есть инопланетные организмы во Вселенной, имеющие сложнейшую структуру ДНК, проявленную во всех материальных 8 Измерениях. Наша земная ДНК не является показателем, так как в результате участия в Эксперименте Дуальности люди сами заблокировали её 97%.

Сейчас идёт процесс возвращения к своим Истокам, поэтому люди снимают Блоки и Печати со своего Прошлого, что открывает в них новые энергетические связи, проявленные через активизирующиеся нейронные соединения, а также дополнительные нити ДНК.

По завершению выхода из Эксперимента, каждый человек будет обладать 13 нитями ДНК, восстановленным и обновлённым Духовным Уровнем Развития и активной Энергетической Системой, соответствующей 5 и 6 Измерениям.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #102 DAMARA » 27.01.2020, 14:32

Беседа о трансформации тела в процессе Вознесения из чата сайта "Пятый Путь Вознесения"

Гость_174 (26 янв. 2020 года 16:15)
Извините, прерву ваши переговоры не надолго. Знающие и Видящие, скажите, пожалуйста, как выглядят клетки человека, проходящие процесс кристаллизации или трансформации, на тонком плане? И еще, верно ли я понимаю, что начало трансформации начинается с изменения иммунитета человека и обмена веществ, или это не так?

DAMARA (27 янв. 2020 года 10:51)
В своём Непальском Дневнике Нарада Ринпоче писала, что её клетки выглядят так, будто внутри них находится энергетическое солнышко. Чем больше энергии в этом "солнышке", тем сильнее сияют клетки и тело в целом.

Что касается трансформации тела, то она происходит при условии, что внутри тела МНОГО энергий Света. А это Усиливает все системы организма, не только иммунитет и обмен веществ. Ведь Процессы Вознесения включают в себя: Очистку организма, Восстановление клеток, Исцеление органов и только потом их Трансформацию.

Indra (27 янв. 2020 года 11:59)
Гость_174, трансформация тела в процессе Вознесения начинается с Очистки. В рамках этого этапа происходит активизация Иммунной и лимфатической системы. Избавляясь от шлаков и токсинов, тело начинает работать по новым Правилам. Энергия течёт свободно, заполняя самые отдалённые участки тела. Лишняя энергия, которая больше не затрачивается на Очистку и выведение шлаков, теперь направляется на Восстановление организма. Сначала восстанавливаются клетки, затем фрагменты тканей и жидкости. Изменение обмена веществ и гормонального фона является нормальным следствием данных изменений.
В дальнейшем, восстановленные участки Тела смогут пройти своё Исцеление и Трансформацию.

Описанный мной процесс проходит по спирали, где на каждом следующем витке в человеке будет проходить очередной шаг его внутренних Изменений.

*****

Обновлённые клетки меняют свою структуру, после чего они могут накапливать энергию и удерживать её внутри себя длительное время. На фоне соседних не восстановленных клеток они будут гореть ярким золотым свечением.

С Духовной стороны эти клетки также будут проходить значительные изменения.
Вообще каждая клетка физического тела обладает своим Сознанием. Наши Предки знали об этом, поэтому они их назвали "Манюни". Человек состоит из миллиардов Манюнь, каждая из которых имеет своё собственное Сознание. Всего наши Предки выделяли пять групп клеток, каждая группа обладает своим Коллективным Сознанием. Все вместе они также обладают своим Сознанием на более высоком уровне. Этот самый высокий уровень единого Сознания клеток и является Сознанием тела.

В процессе Вознесение все изменённые клетки усиливают своё влияние на коллективное Сознание Манюнь. Остальные клетки начинают более пристально и внимательно наблюдать за Новыми Манюнями и интенсивнее перенимать от них Новые Правила функционирования. Таким образом происходит распространение Кодов Трансформации в Вознесении на клеточном уровне в теле человека.

Гость_174 (27 янв 2020, 14:37)
Огромное спасибо, Indra и Damara! Манюни- что такое родное и знакомое! Даже настроение поднялось! Благодарю! И значит, чем дальше идёт процесс трансформации, тем повышается постепенно светимость изнутри наружу, как у солнышка, и если человек остаётся в своих мыслях, чувствах и действиях в коридоре гармонии, то автоматически он стает неуязвим для разнообразного рода низковибрационых подключек? Это так или есть нюансы?

Indra (28 янв. 2020 года 12:48)
Гость_174, для меня тоже Манюни оказались близкими и созвучными. Как только узнал про Значение этого слова, сразу многое встало на правильное место в моём понимании и восприятии.

Про неуязвимость человек в процессе Трансформации. Согласен с вашим суждением - в определённый момент человек становится недоступным для низких вибраций, так как средний уровень энергетического колебания его Личности переходит в более высокий диапазон. К человеку может притянуться извне только то, что созвучно его мыслям / желаниям / стремлениям.
Нюансы здесь есть, как в любом другом вопросе. В данном случае он будет связан с откатами вибрационного уровня Личности, после достижения ей очередного энергетического максимума. Личность развивается по спирали с откатами назад, ей нужно время, чтобы закрепиться на новом уровне - ПРИВЫКНУТЬ к новому процессу мышления, восприятия, суждения. Во время отката Личность больше подвергнута атакам низких вибраций.

Правильным отношением в данном вопросе будет движение вперёд, не смотря ни на что. Стремление вверх к Свету и мотивация к действиям в Вознесении обеспечит человеку достаточную Защиту, не смотря на замедления и остановки в развитии Личности.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #103 DAMARA » 03.02.2020, 16:34

Беседа в чате сайта "Пятый Путь Вознесения" на тему Звёздных Супругов.

Сайха: А вот у меня вопрос, уважаемые, и хотелось бы услышать на него ответ. Я вот тут почитала - у кого-то уже есть Звёздный супруг(а), кто-то старается развиться до его уровня, кто-то с ним (с ней) общается.
А как же в таком случае их земные супруги (которые часто наличествуют)?
И как они сами относятся к роли этакой черновой замены, так сказать, на безрыбье?"

Indra (3 фев. 2020 года 12:50)
Сайха, со звёздными и земными супругами всё гораздо проще. Есть этапы развития в виде получения Информация и Опыта, которые должны пройти люди. Каждый этап развития человек проходит в оптимальных для этого условиях с оптимальными спутниками и партнёрами. Завершаются одни этапы развития, начинаются другие - соответственно и меняется окружение человека. Это относится не только к партнёрам и супругам, но и к сотрудникам и друзьям. Это и есть законы Эволюции Вселенной.

DAMARA (3 фев. 2020 года 12:52)
По вопросу Звёздных Супругов и обычных скажу кратко: "Если между земными супругами сильная любовь, то Звёздный Супруг(а) на Связь НЕ могут выйти, она НЕ устанавливается, потому что закрыт Канал."

Indra (3 фев. 2020 года 12:55)
Река, никто не сможет развеять вашу точку зрения по поводу вопросов о Звёздных и земных супругов. Если вы захотите расширить своё видение этого вопроса, то вы это сделаете. А если вам будет комфортнее остаться при своём мнении, то любые попытки будут тщетны.

Напомню. Здесь люди делятся своими наблюдениями и Знаниями. Никто здесь не спорит и не переубеждает. Каждый человек сам заинтересован в работе над собственным развитием. Перекладывать эту ответственность на других бессмысленно.

Гость_140 (3 фев. 2020 года 13:35)
Такого понятия , как =Звёздные супруги = нет , почему ? Вот простой пример , у вас семья, в каждой семье есть тот , кто держит общую ауру семьи , это может быть как мужчина , так и женщина. Так же и то , что вы видите , Пара в окружение единого поля , и как следствие , единого сердца , и это ЛЮБОВЬ. И это образ и подобие , как в большом , так и в малом. Это вы называете звёздной парой ? , А другого нет)))

Река (3 фев.2020 года 14:10)
Indra, то есть ответа у вас нет. И тебе это все спокойно позволяет совесть, сердце... Я не знаю даже, что сказать.
Если честно - я разочарована.

DAMARA (3 фев. 2020 года 14:12)
Гость_140, Звёздный Супруг - это Любовь, идущая по Душе. Она валит с ног и отключает разум, ибо Чувства Души МНОГО Сильнее даже самых сильных, но всё же ограниченных, чувств Личности. Я о таком знаю по рассказам других, сама об этом могу только мечтать.

Но вы правы в том, что у объединённых Звёздных Супругов одно сердце, ибо между ними крепкая энергетическая связь, где каждый Видит и Чувствует то, что касается его второй половинки.

Река (3 фев. 2020 года 14:15)
DAMARA, Да, именно по Душе. Это даже не решение Души, не ее выбор, просто так есть, просто она такая-то и ей соответствует такая-то Душа-пара.
Насчет того, что валит с ног - хаха :))) С ног валит что угодно, это не признак. Мне недавно попадалось хорошее видео по классификации, и оно больше всего похоже на то, что знаю и чувствую я. Я сейчас поищу.

Гость_140 (3 фев. 2020 года 14:30)
Тогда почему вы дали такое название Любви ? Звёздные супруги ?

Река (3 фев. 2020 года 14:32)
Вот видео с подробным описанием разных типов родственных душ.

phpBB [video]


Радда-Май (3 фев. 2020 года 15:29)
Я не понимаю, почему понятия "звездные супруги" нет? Я его использую. Значит У МЕНЯ оно есть.
Звёздные супруги это довольно устоявшееся словосочетание, план звездного супружества указывает на предназначение тебе кого-то другого противоположного пола вне времени и пространства.
Поскольку это предназначение ВЫСШЕЕ - оно навсегда. Вообще всё, что духовное - бессмертное... как бы в этом смысл самого уровня.
Но вы извините, я не до конца понимаю, кто из вас и за что ратует))))) я просто до кучи свои 5 копеек вставила)))

Indra (3 фев. 2020 года 15:37)
Гость_140, Звёздные Супруги - это устоявшийся термин. Под ним понимают Партнёров сформированных в Высших Измерениях на уровне Душ.

Ваше описание энергетических структур, возникающих при взаимодействии с Партнёрами, характеризует общие принципы взаимодействия двух людей. Оно относится ко многим случаям. У Звёздных Супругов оно также будет иметь место, но только с дополнительными изменениями и нюансами.

Река (3 фев. 2020 года 15:38)
Радда-Май,
Я просто понять не могу, как-то все в кучу, и звездные, и земные-временные....
Я вот не могу так. Думала, что смогу, а нет.
Конечно, есть Звездные, или в другой терминологии - Близнецовые Пламена, Половинки, или как угодно назвать. Я не понимаю вот чего: вот знаешь ты, что есть у тебя такое, и как при этом кого-то временного использовать :)) Как этому временному смотреть в глаза, зная, что как появится настоящий, ты временного сразу пошлешь и не важно что человек думает, чувствует и т.п. Вот я в какую сторону размышляю.

Indra (3 фев. 2020 года 15:40)
Река, есть вопрос - есть и ответ на него. В вашем сообщении я увидел только риторические вопросы. Они только характеризуют ваше мировоззрение, а значит не требуют комментариев со стороны.

Радда-Май (3 фев. 2020 года 15:48)
Река, а ты думаешь, что много людей знают РЕАЛЬНУЮ информацию о себе? Я так не думаю.

Река (3 фев. 2020 года 15:50)
Indra, ладно, поняла, буду точнее формулировать вопросы :)
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #104 Река » 03.02.2020, 16:57

По этой теме хотела рассказать вот что.
Встречались мне и люди-целители. И действительно молниеносно развиваются отношения, и действительно сразу понимаешь, что это не простой для тебя человек, как говорила Дамара, сбивает с ног такое :) И потом очень интересный эффект: человек говорит ровно то, что ты хочешь услышать, делает ровно то, что тебе так нужно. И ты с удивлением чувствуешь, как затягиваются в тебе все раны, даже те, которые, казалось бы, не по теме отношений. Но это удивительно. И действительно такой человек с нами не надолго. Зато я помню и всегда буду благодарна.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #105 Река » 03.02.2020, 17:06

Дамара, спасибо, что перенесли сообщения :flower:
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #106 DAMARA » 04.02.2020, 18:13

Беседа о вселенной из чата сайта "Пятый Путь Вознесения".


Гость_220 (4 фев. 2020 года 15:35)
Человек Вселенная...от уровня клетки и дальнейшее формирование, в данном случае клеткой может служить Земля из неё вырастает Вселенная...если упрощённо

Indra (4 фев. 2020 года 15:48)
Гость_220, из одной клетки человеческого тела можно ли воссоздать его тело целиком? Можно, так как в каждой клетке находится свёрнутая молекула ДНК. Что для этого нужно? Специальное оборудование и вмешательство извне. Но и в таком случае результат будет ограничен, так как в лабораторных условиях можно вырастить клона или биоробота, которые будут отличаться от обычных людей.

Естественным образом из одной клетки человеческого тела никогда не вырастет новое тело. Разумеется, мы не рассматриваем случаи оплодотворения женской яйцеклетки, так как здесь клетка будет не одна и не сама по себе.

Гость_220 (4 фев. 2020 года 16:26)
вот возьми Землю, она практически можно сказать повторяет Вселенную---в миниатюре...можно воссоздать, но речь идёт не о клоне, ибо клон это физическое воплощение---повторение, здесь процесс гораздо сложнее.....

.....................Естественным образом из одной клетки человеческого тела никогда не вырастет новое тело. Разумеется, мы не рассматриваем случаи оплодотворения женской яйцеклетки, так как здесь клетка будет не одна и не сама по себе.
...........Всё отражено в построении , системой символов, тут никаких клонов...всё естественно, как предусмотрено природой, что называется

Indra (4 фев. 2020 года 16:48)
Гость_220, при рассмотрении планет необходимо учитывать, что они являются точками пересечений двух моделей Вселенных: нашей и более сложной. Эволюция Души планеты относится к более сложной модели Вселенной, в нашей Вселенной она проявлена не в полной мере. У Души планеты нет задачи самой становится Вселенной.

Гость_220 (4 фев. 2020 года 17:02)
Это кто это тебе сказал, эволюция Сути--Души ставит задачу развития духовного возвышения и проявления в сложных состояниях, это аксиома, на нашем плане просто не может быть сути без данной задачи...Это основа заложена...По сути Вселенная и есть Земля, есть человек, есть динозавр или какое то иное проявление---Это разные вселенные, у каждой свои задачи, каждая проявлена и считай --что земля это центр--середина и от неё во все стороны исходят Лучи---начала развития каждой вселенной, которые отражены во множестве измерений...Задача минимум каждой Вселенной её завершение, максимум переход в иное состояние---проявление в иных мега системах с более широкой палитрой Задач.

Поэтому я всегда говорил и говорю, что вознесение это задача минимум...самый самый...то есть проявление на минимум измерений---4--5--6, ну может чуть более, переход в иную систему измерений---планету, но тогда меняется и обновляется основа самой простой величины--клетки, то есть по сути возвращение к Началу, основе, хотя может быть и представлена копия...

но создать продвижение---развитие до завершения Вселенной, это уже задача иного, более высокого духовного состояния сознания, ведь при вознесении---зародыш--солнечная система остаётся тем же, что и была...нужно здесь пройти этап сложных подтверждений---ибо это Опять Начало, что по сути и олицетворяет Буддизм---Начало, здесь нет Конца, нет развития поэтапного Возвышения, зенита развития и завершения Вселенной---личной...

Это не моя прихоть...что так есть, это бесконечность духовного возвышения---развитие

Indra (4 фев. 2020 года 17:34)
Гость_220, так я и не настаиваю на своей точке зрения. Я её просто озвучиваю. Считаете иначе - ОЧЕНЬ хорошо! Так и должно быть.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #107 DAMARA » 07.02.2020, 09:48

Беседа о влиянии питания на энергетику человека из чата сайта "Пятый Путь Вознесения"

Гость_174 (6 фев 2020, 12:46)
Знающие, скажите, я вот тут занята изучением материалов этого сайта, и замечаю за собой то, что чем больше я нахожусь в процессе, тем мне постоянно хочется есть, словно аппетит вырвался на волю... это нормально, или я делаю что-то не так?

Радда-Май (6 фев 2020, 13:35)
К сожалению, не имею представления. Может вам попробовать кушать перед тем, как сюда заходите?

DAMARA (6 фев 2020, 16:30)
У меня такое часто бывает, когда я перехожу с низких вибраций бытовых дел или средних вибраций работы по сайту к работе с Дневником Нарады, у которого высокие вибрации.
Читая эзотерические статьи Нарады вы лишаете всё тело и Личность привычных для них энергий, которые они стремятся возместить через поглощение материальной пищи. Другими словами, вы пытаетесь заземлить себя в привычных энергиях / вибрациях, ведь иначе высоковибрационные энергии статей Нарады заполнят вашу ауру и частично тело.

Индра в таких случаях советует перетерпеть, чтобы не идти на поводу у Личности и тела.
Я же позволяю себе выпить какой-нибудь сладкий напиток: лимонный тоник, кофе или чай.

Как поступите вы - решайте сами. Ведь теперь вы знаете причину своего аппетита.

Гость_140 (6 фев 2020, 16:56)
Не слушайте ни кого , кушайте на здоровье , ни какого отношения еда не имеет к каким-то там вибрациям))

Гость_140 (6 фев 2020, 17:11)
Не берите в голову за Истину , всё что вы читаете , это всего лишь одна из миллион версий, вот эта принадлежит Нараде , а у вас должно быть только своё , как у индивидуальной Души-Личности. , и свой личный Путь развития. Идя за кем-то и вторя кому-то человек теряет себя в чужой реальности , а она не соответствует вашей. Оно вам надо ? Только время теряете., которое отпущено вам на жизнь здесь и на развитие Сознания и Осознания ., но своего Пути , а не чужого.

Гость_140 (6 фев 2020, 17:35)
А еда ? Какое отношение она имеет к развитию Сознания и Личности? Еда имеет отношение к желудку и физ. телу , просто соблюдайте маленькое правило , не обжираться до отвала )))

DAMARA (6 фев 2020, 17:45)
В здоровом теле - здоровый Дух.
"Высоковибрационное питание" http://narada-budda.ru/pitanie/9250-vysokovibracionnoe-pitanie.html

Гость_140 (6 фев 2020, 17:51)
Нет ))) Здоровый Дух - здоровое тело. Дух первичен , а тело вторично , мы не тело))

Гость_140 (6 фев 2020, 17:53)
Здоровое питание , это пища приготовленная своими руками дома. Супы , борщи , каши , салаты и разные заготовки , всё своими ручками.

DAMARA (6 фев 2020, 17:58)
Всё взаимосвязано. Дух влияет на тело. Тело влияет на Дух. Учёные уже несколько лет пишут о том, что в желудке находится второй мозг - бактерии, которые диктуют головному мозгу что человеку надо есть. Если в желудке обосновались бактерии живущие на химических добавках, то они будут требовать низковибрационный фаст-фут. Если в желудке живут бактерии-вегетарианцы, то им и в "голову" не придёт попросить у человека тяжёлую мясную пищу.

А то, что мясо тяжёлая пища замечено не мной, а давным-давно всеми людьми. Поэтому, если поесть мяса, то никакая духовная, эзотерическая или высокоинтеллектуальная работа на ум не пойдёт.

Гость_140 (6 фев 2020, 18:29)
Я говорила о здоровой пище , ешьте , а не объедайтесь и всё будет работать отлично ., и ум в том числе. Овощи , фрукты , а вот супы просто обязательно в обед. Человек сам должен уже понимать , от какой еды ему хорошо , слушайте своё тело., и кушайте , а не ходите с проваленными глазницами и обессиленные. Тело нужно кормить., иначе пойдут серьёзные нарушения в здоровья и психики.

Гость_140 (6 фев 2020, 18:46)
Пример , вы посадили деревце , вы любите его и ухаживаете за ним , а в обед съели кусочек мяса , что произощло ? как вы скажете , вибрации занизились , значит ваша любовь к деревцу пропала ? Или осталась ? Разве Любовь , а это чувствование Сердцем , уже как духовным центром , зависит от того , что вы съели?

DAMARA(7 фев. 2020 года 08:50)
Мясо вносит в тело едока Коды разрушения и Тёмные Энергии, которые провоцируют человека на вспышки гнева, раздражение и прочие негативные состояния. Будучи в негативе человек не способен испытывать положительные / позитивные чувства к кому-либо, пока не пройдёт вспышка гнева. А значит, никакой любви он испытать в этот момент не сможет.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #108 DAMARA » 07.02.2020, 15:42

Беседа о Вознесении в чате сайта "Пятый Путь Вознесения"

Гость_140 (7 фев. 2020 года 09:23)
Дамара , это тело и так останется в старой реальности 3д , ибо оно принадлежит ей. Не будешь ты в нём жить 5000 лет . как ты говорила))

DAMARA (7 фев. 2020 года 09:57)
Верно, моё тело пройдёт все стадии Очистки от энергий 3 и 4 Измерения, чтобы затем в нём начались остальные Процессы Вознесения: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация (омоложение) и Трансмутация (концентрация энергий 5 Измерения). В итоге от моего прежнего тела ничего не останется, только внешность будет напоминать обо мне прежней.

Вот только я мяса не ем. Не ем и "полезную" шлаковую еду домашнего приготовления, которая варится / жарится. Это означает, что моему телу будет значительно легче Очиститься от тех Тёмных Энергий, коих я всё же нахваталась, живя в химическом 3 Тёмном Мире.

Всё относительно в этом мире. А точку отсчёта этой относительности устанавливает для себя сам человек.

Гость_140 (7 фев. 2020 года 11:20)
Нет. Это тело останется в матрице 3д и растворится вместе с ней. Почитайте статью о переходном теле у Радды. Это не пиар её статей , это факт. Просто вы не понимаете о чём там пишется ? Тогда лучше задавать вопросы.

Радда-Май (7 фев. 2020 года 11:38)
У уважаемой Дамары своя версия происходящего, в Вознесении она придерживается теории Нарады, у нее и восприятие любой информации происходит через призму выбранной ей теории. Поэтому давайте лучше не будем стравливать два принципиально разных подхода.
В общем, я-то не против любой теории. Если завтра меня кто-нибудь попросит помочь погрузить вещи на корабль Вознесения, я поеду помогать и ни разу не усомнюсь, поскольку я допускаю ВСЁ.
А моя версия происходящего - это просто моя версия происходящего. Давайте жить дружно:)

Гость_140 (7 фев. 2020 года 11:50)
И то верно )) Переходное тело есть у всех , осознаёт его человек или нет.

DAMARA (7 фев. 2020 года 12:23)
Цитата: Гость_140
"Нет. Это тело останется в матрице 3д и растворится вместе с ней. Почитайте статью о переходном теле у Радды. Это не пиар её статей , это факт. Просто вы не понимаете о чём там пишется ? Тогда лучше задавать вопросы".

Это тело останется в матрице 3D, если умрёт.
***
Статью Радды-Май читала. Поняла её так: у каждого человека сейчас формируется энерго-информационный двойник по его Желаниям иметь определённый облик и способности в 5 Измерении. Это своего рода План трансформации тела, которого будет придерживаться Душа, Изменяя тело для Вознесения.

Насколько я помню, Тара, вы в своём сне от 2016 года как-то описывали, что вам предложили на выбор тела нескольких молодых женщин, ибо вашей Душе нужен был образец / План Изменений, по которым она будет Работать с вашим телом.

DAMARA (7 фев. 2020 года 12:27)
Радда-Май, я правильно поняла, что вы под Вознесением понимаете создание нового тела, причём старое умрёт за ненадобностью?

Гость_140 (7 фев. 2020 года 13:19)
Да верно , наши пожелание примут во внимание.

DAMARA (7 фев. 2020 года 13:26)
И...? Старое тело умрёт, а новое создадут из воздуха?
.
Радда-Май (7 фев. 2020 года 13:47)
Цитата: DAMARA
"Радда-Май, я правильно поняла, что вы под Вознесением понимаете создание нового тела, причём старое умрёт за ненадобностью?"

Нет.
Дамар, я под вознесением понимаю вознесение Бога.

Indra (7 фев. 2020 года 13:48)
Особенность Вознесения заключается в том, что каждый человек сам для себя определяет его Правила. После того, как эти Правила человеком обозначаются, они накладываются на Правила общего планетарного вознесения и корректируются Законами Вселенной. В итоге человек получает программы индивидуального развития с учётом Личного пожелания и общего контекста.

DAMARA (7 фев. 2020 года 13:53)
Цитата: Радда-Май
"Дамар, я под вознесением понимаю вознесение Бога".

Тогда как вы называете Событие, которое произойдёт с людьми во время планетарного вознесения в 5 Измерение?

Радда-Май (7 фев. 2020 года 14:04)
Переход Земли в многомерность, где 5д-нижнее измерение Земли.

DAMARA (7 фев. 2020 года 14:07)
Замечательно. Слово "Вознесение" заменено словом "Переход". Запомню.
А что ждёт тела Переходенцев, желающих попасть из 3 Измерения в 5 Измерение и жить там?

Радда-Май (7 фев. 2020 года 14:08)
Их ждёт переходное тело))))))))))))))))))))))

Вы хотите спросить, что станет со старой физикой? Она переродится.
Все планы БОГА - это та или иная форма сознания. Физический план - также теперь осознан. После смены реальности физика оживёт.
Сейчас у нас с вами мёртвая физика. Не живая.

Физический план 3д - это тоже план сознания. Но после осознания Высшим существом, этот план повысит свои вибрации.
В тела начнет поступать жизнь.

Гость_140 (7фев. 2020 года 14:18)
Да мы и сами есть Сознания.))

DAMARA (7 фев. 2020 года 14:18)
Радда-Май, то, что вы называете перерождением физики я называю трансформацией с последующей трансмутацией.
Таким образом, переходное тело - это Изменённое текущее тело человека.
Детали в чате уточнять не буду, меня радует уже то, что Переходенцам не надо умирать, чтобы Перейти в 5 Измерение.

Гость_140 (7фев. 2020 года 14:24)
Можно мне задать не корректный вопрос , почему вы так рвётесь в какое-то 5д ? Почему такие маленькие запросы у вашей Личности -Души ? Вы сами поставили ей такие ограничения ? Зачем ?.

Радда-Май (7фев. 2020 года 14:39)
Вообще я сейчас не могу уже понять... стоит ли отделять одно от другого... Одно тело от другого! Мне кажется, если так делать, можно внести неточность в восприятие(

DAMARA (7 фев. 2020 года 14:58)
Цитата: Гость_140
"Можно мне задать не корректный вопрос , почему вы так рвётесь в какое-то 5д ? Почему такие маленькие запросы у вашей Личности -Души ? Вы сами поставили ей такие ограничения ? Зачем ?."

Чтобы подняться выше 5 Измерения нужно сначала вознестись / перейти в 5 Измерение, а потом уже идти выше.
Почему телу 3D сначала нужно заполниться энергиями 4 Измерения и только потом 5?
Тех, кто с телом 3D сунется в 5 Измерение ждёт либо сон / кома, во время которой тело будет Меняться, либо смерть:
"Странный рассказ новгородского епископа или как русские моряки нашли на вершине горы "вход в Рай" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9185-strannyy ... -vershine-gory-vhod-v-ray.html
"Как подводная лодка США оказалась в петле времени" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9225-kak-podv ... -okazalas-v-petle-vremeni.html
"Загадка отравления рыбаков на озере Сюрзи" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9186-zagadka- ... a-rybakov-na-ozere-syurzi.html
Во всех выше приведённых статьях описаны случаи попадания людей 3 Мира в пространство с энергиями 5 Измерения. Выжили не все.

Если же вы, Тара, желаете из 3 Измерения сразу попасть в 7, то для этого достаточно умереть.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #109 МирРа » 02.02.2021, 10:13

Что такое вибрации человека и как они проявляются

Изображение

Возможно, вы уже сталкивались с этим понятием — вибрации человека. Что это и как они проявляются? Как действуют и можно ли ими управлять? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Если говорить простым языком, то вибрации — это энергия, которую мы излучаем. Та энергия, при помощи которой мы все взаимодействуем с окружающим миром.

Энергию излучает как физическое тело, так и «тонкие» тела:

* казуальное — проявление души, чувств;

* ментальное — проявление мыслей;

* эфирное — проявление жизненной энергии (энергия «ци» или «прана»);

* астральное — проявление эмоций, а также желаний.

Все вибрации в совокупности составляют индивидуальный «вибрационный отпечаток», который неповторим как отпечаток пальца или сетчатка глаза. Также он определяет наш энергетический потенциал. И чем выше наши вибрации, тем мощнее уровень энергии.

«Это один из законов физики: коротковолновое (высокочастотное) излучение всегда обладает большей энергией, чем длинноволновое (низкочастотное). Поэтому, чем более высокочастотными (или высокими) вибрациями мы обладаем — тем больше энергии в нашем распоряжении»

Благодаря высоким вибрациям мы не просто становимся сильнее — у нас возникает больше возможностей для управления и улучшения собственной жизни.

Изображение

Проявление высоких вибраций заключается в следующем

* Здоровый и гармоничный внешний вид. Никаких мышечных зажимов, сбалансированный позвоночник, без перекосов в теле, стройная осанка, все внутренние органы находятся на своих местах, кровь циркулирует свободно.
Что такое вибрации человека и как они проявляются

* Проявление искренности и достоинства. Уверенный и спокойный взгляд, искренняя и интеллектуально богатая речь, красивая пластика движений, естественное поведение.

* Высокий уровень общения. Никаких сплетен и пустых разговоров, только уважительное и полное взаимопонимания общение на действительно важные темы, от чистого сердца.

* Осознанное мышление. Умение жить в моменте «здесь и сейчас», доверие к людям и окружающему миру, внимание и концентрация, спокойствие и расслабленность — признаки высоких вибраций.

* Широкий взгляд на мир. Человек с высокими вибрациями замечает возможности в своей жизни и умеет их использовать, поэтому он всегда ощущает счастье, радость и свободу.

Изображение

Низкие вибрации проявляются следующим образом

* Плохое самочувствие, усталость и дисгармония внешнего вида. Напряжённые и зажатые мышцы, проблемы с позвоночником, перекосы фигуры, затруднённое дыхание, плохое кровообращение, смещение внутренних органов.
Что такое вибрации человека и как они проявляются

* Проявление напряжения и негативных эмоций. Мутный и тяжёлый взгляд, недовольное или раздражённое выражение лица, агрессивное либо равнодушно-вялое поведение.

* Низкий уровень общения. Сплетни, мелкие ссоры, постоянный словесный негатив, зависть, переливание из пустого в порожнее, хейт, болтовня ни о чём, потворствование своему эго.

* Мышление, далёкое от осознанности. Постоянное застревание в прошлом или бесплодные мечты о будущем, неумение жить в текущем моменте, невнимательность, рассеянность, проблемы с памятью и концентрацией, суетливость.

* Узкий взгляд на мир. Человек с низкими вибрациями повсюду замечает только проблемы и негатив, часто имеет много зависимостей — таких, как курение, алкоголь, игромания, наркотики и тп. При помощи этих зависимостей он пытается искусственно получить ощущение счастья и радости.

Можно ли управлять своими вибрациями — например, повысить низкие? Судя из описания их проявления, не только можно, но и нужно. Избавление от зависимостей помогает сохранить энергию, которая раньше тратилась на них, а чем больше энергии, тем выше уровень вибраций. И так можно пройтись по всем остальным пунктам.

Как вы считаете, у вас больше высоких вибраций или низких?

Изображение

Хакуна Матата

https://zen.yandex.ru/media/hakunamatata/chto-tak ... utsia-5fe4d687ba62db3e383e7114
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #110 МирРа » 09.02.2021, 10:11

Выдающиеся люди. Будхиальное тело сознания человека

Изображение

Будхиальное тело

Будхиальное тело - это информационная структура сознания, которая человеку принадлежит, но делается не им. Начиная с маленького возраста перепрошивается и заканчивается эта перепрошивка, как правило, к семнадцати годам. К этому возрасту у человека, уже приблизительно, ценности и убеждения сформированы: что для него - главное, а что - не главное, что для него - ценно, а что для него - не ценно. В идеале, зависеть это должно, с одной стороны, от внутреннего состояния "Я Есмь", от внутреннего понимания самого себя, а с другой стороны, во многом зависит от окружения человека, которое его формирует.

Смысл игры стремлений этого мира заключается в том, чтобы человек, несмотря на всё давление общества, эгрегоров, сделал первичную систему Я Есмь, то есть первичные свои посылы о том, что для него главное, а что нет, более доминантными в сознании, чем посылы общественные.

Общество и вся эгрегориальная среда будут создавать плановые помехи, чтобы вы ни в коем случае не докопались до этого. А ваша Я Есмь будет стараться укрепить себя настолько, чтобы невзирая на эти помехи, всегда помнить про свое. Надо сказать, что к сегодняшнему дню, получается это у очень немногих. Те, у кого получилось называются гениями, которые, пробиваясь сквозь пространство, всё равно умудряются реализовать себя не так, как привычно, а так, как действительно нужно. Эти люди называются непререкаемыми лидерами, потому что они сами становятся теми, кто создает общее поле возмущения для окружающих. То есть они каким-то образом выделяются, они становятся выпуклыми, выдающимися или феноменальными.

Феноменальное сознание

Феноменальное сознание всегда более успешно во всех смыслах, чем сознание обыденное. Обыденному сознанию жить проще и спокойнее, оно ведомо, им руководят. Если будхиальное тело позволяет себя перепрошивать с самого детства, не возмущается этому факту - оно становится ведомым. Если рано или поздно, в детстве или в подростковом возрасте, или во взрослом возрасте Я Есмь начинает проявлять качество феноменальности - оно имеет шанс подняться.

При Советском Союзе всем хотелось одеваться модно, но не было такой возможности, потому что как зайдешь в магазин - там всё как-то однообразно: что осталось от школьной или от военной формы — вот из этого и выбирай. А чтобы отличаться от других - нужно было иметь больше ресурсов, денег, связей, возможностей или больше умений, чтобы самому всё это дело создавать. То есть быть отчасти феноменальным, превышающим кого-то другого.

Человек, который не был феноменальным, подводил себе подложку в качестве ценностей и убеждений о том, что только так и надо жить — это правильно: ходить в одинаковой одежде или есть одинаковую пищу. То есть не быть феноменальным, не выползать из этого пространства. Люди, которые не хотели так жить, становились изгоями.

Общество давит, но оно давит не для того, чтобы вас убить, а для того, чтобы спровоцировать и посмотреть: поддался человек на провокацию или нет. Поддался — всё, давайте в массу, молодец - мы вас похвалим. Если вы не поддался на провокацию, если по-прежнему старается высовываться, то вы становится персоной нон-грата, больше никто не поддерживает. Но взамен у вас приобретается то качество свободы, которое даёт вам брать силу в большей степени, чем другим. Выдающиеся люди

Энергия - женские системы, информация - мужские

Энергия, сила находится в первоосновах Свободы, Хаоса и Воды, в районе Ненависти, Зла и Тьмы. Энергия — это женские системы: Земля и Вода.

Информация — это мужские системы: Воздух и Огонь. Соответственно, если вы стягиваете свое сознание в сторону информации - появляется больше социальных возможностей, но меньше энергии. Если вы стягиваете свое сознание в сторону энергии - ресурсов у вас вагон, но очень мало информации.

Если у вас мало информации - значит мало связей, вы тот самый изгой, выпуклая структура, которая обладает феноменальными качествами, но эти феноменальные качества имеют обратную сторону медали. Они не позволяют вам связаться с обществом так, как это принято, по тем законам общества, которые они признали. И это две стороны одной медали.

Возникает проблема дуальности в будхиальном теле, которая вшита в нём системно: либо вы со всеми - но никто, либо вы один - но кто-то. Чем больше людей прибавляется в этом мире, тем сложнее становится конкурировать, потому что победитель должен быть один.

Феноменальность, которая должна лечь в основу ядра собственного будхиального тела, можно взять только внутри самого себя. Ваша задача сделать в своем будхиальном теле какую-то первооснову более главной, чем другая, а в этой первооснове найти то самое ядрышко, которое сделает вас феноменальным.

Школа Ксении Меньшиковой

https://zen.yandex.ru/media/kseniamenshikova/vyda ... oveka-5fb97c1f93538c30394d4d98
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #111 МирРа » 10.02.2021, 09:40

4 вида обмена, незнание которых отнимает силы, останавливает рост, делает жизнь бедной

Изображение

У меня не исполняются желания! У меня нет сил! Меня ничего не радует! Мне ничего не хочется и я как будто просто существую на этой планете.

Список бесконечен, конца мы точно не разыщем.

Знакомо?

Так говорят те, у кого очень мало энергии. Практически столько, чтобы действительно только выживать, выполнять стандартные действия стандартного человека. Какие уж тут желания и вера в чудеса? Да эти люди даже с места не сдвинутся, чтобы сделать какой-то ритуал. Всё равно ж не поможет. Они ни во что не верят. Хотя нет, верят! В то, что всё плохо и ужасно, а они самые умные и вычислили бренность бытия.

Знание 4 законов обмена необходимо каждому. Именно от них идёт восполнение или колоссальные затраты энергии, которая и является топливом любого человека.

Ежедневно мы взаимодействуем и живём. Хотим того или нет, а энергия наша расплёскивается. Или восполняется. Тут зависит от каждого. Если правильно обращаться с обменом, то можно прекрасно подтянуть запасы и тогда начнутся чудеса: и желания исполняться станут быстрее, и сил на всё хватит, и жизнь разукрасится в яркие цвета.
4 вида обмена, незнание которых отнимает силы, останавливает рост, делает жизнь бедной
Прочти и определи, к какому типу относишься ты сам и как действуешь по отношению к другим

1 вид обмена: критический. Настоящий криминал, который творит человек своими руками. Он живёт только отдавая, ничего не получая взамен. Отдаёт всё: силы, время, накапливает долги, потому что раздаёт в долг нуждающимся, обесценивает все блага (не жили богато, нечего начинать. Смысл хранить у себя, ведь нужно ж помочь. Смысл заниматься собой, надо ж бежать спасать и т.д.), он скачивается бесплатные фильмы, он пытается как-то что-то получить, но всё не там и всё не то. Такой человек никогда не сдвинется с места. У него не будет никаких чудес и волшебных событий. Ибо он не пополняется, у него просто не хватит сил вынести что-то серьёзное. Такие люди часто уставшие, но при этом без них никто не может обойтись. Они набирают дополнительной работы (без дополнительной оплаты естественно), всё за всех делают и за всех переживают. Даже элементарных слов "спасибо" такой человек получает редко. Как будто и так должен. Энергия утекает. Роста нет.

2 вид обмена: неравноценный. В пользовании этим обменом человек отдаёт больше, чем получает. Вроде бы что-то и есть, но не то. Это хорошие такие любимчики всюду, на которых можно ездить. Иногда они просыпаются, даже чего-то просят, мямля, но не получают столько, сколько хотелось бы: никаких поощрений, никакой гордости за свой труд, никаких лишних бонусов и признаний. Это и домохозяйки, многие женщины и мужчины. В такой котовасии тоже нет никакого роста, ибо человек вынужден довольствоваться малым, выживать на том, что есть. А отдаёт гораздо больше. Сил для роста набраться негде. Веры в чудеса - тем более. Про исполнение заветных мечтаний тоже молчу.

3 вид обмена: равноценный. Выход на ноль. Получил - отдал. Тебе сказали "я тебя люблю" и ты ответил. Тебе сделали обидку, и ты в ответ. Тебя похвалили, и ты не остался в долгу. То есть такой средний баланс. Эдакое пресловутое "всё нормально, живу, не отсвечиваю, правила соблюдаю, плохого никому ничего не делаю. Тише едешь, дальше будешь". На этом виде обмена можно уже как-то так грамотно колебаться в сторону 4 вида. Главное не слететь в предыдущих два, потеряв тонкую грань этой самой равноценности. Обычно в таком виде нет сильной энергии тоже, она не размножается, ей неоткуда сочится. Она плавно перетекает туда-сюда. Вот и всё. Но рост и становление на нужный путь хотя бы ближе.

4 вид обмена: обмен с превышением. Это самый тяжёлый на первый взгляд вид обмена. Многие начинают махать руками, кричать: "Это маразм, я никому не должен ничего и т.д.". Кричать и оставаться там, в низких колебаниях энергии, оставаться без роста, без волшебных хитросплетений и лёгкости исполнения задумок и всего такого прочего, что называют "повезло". Основное правило: отдавать больше, чем получаешь. То есть получать и на это полученное уже сверху отдать чуть больше. Не тем же отвечать, не считать, что так должно быть, а именно превышать отдачу. Это про вашу энергию изнутри. Этот механизм сложно запустить, но если отладить, то именно отсюда идёт рост, открываются ранее закрытые двери. Именно поэтому обеспеченные люди и занимаются благотворительностью. Именно поэтому надо благодарить, не жалеть своих эмоций и слов. Чаевые - это тоже туда. Да, пусть вы считаете, что человек итак заработал на счёте, но именно превышение подключает портал по притоку дополнительной энергии. На каждое полученное вы должны дать больше. Вам сказали "я люблю тебя и ты самая прекрасная". А вы не должны повторять тоже самое, вам необходимо отдать больше. Не превратитесь вы в того, на ком ездят. Нет. Ибо вы получаете своё. И незаметно станете получать больше. Благодарность продавца на кассе... Видели, как они начинают улыбаться и смущаться. Им редко говорят "спасибо", потому что они итак должны, ведь вы же получили свой товар. Чаевые таксисту туда же. Эти мелочи запускают огромную силу, поднимают вас и вы начинаете расти. Потому что не экономите, потому что приумножаете. Живя в таком, начинаешь видеть больше добра, больше возможностей, больше смысла, появляется больше веры, больше силы. От этого запускается ощущение счастья, оно притягивает дополнительную энергию. Вам становится легко, светло, но при этом таинственным образом начинают случаться чудеса! 4 вид обмена идёт через безусловную любовь к себе.

Попробуйте пожить по 4 виду обмена неделю. Уверяю, назад вы уже не вернётесь. Только действуйте от всей души. Открыто. Начните с мелочей. Отслеживайте, где вдруг кажется, что проявился другой вид обмена. Поначалу люди путают первый и четвёртый, говоря о том, что мы ж так и делаем: всё отдаём. Да, отдаёте, молодцы. Но вы ничего не получаете. Нужно научиться именно получая отдавать больше. Может где-то и вы являетесь источником вытягивания сил, ничего не отдавая. А тут как раз откроется портал для вас и людей рядом.

Просто Лю

https://zen.yandex.ru/media/id/5bee8b9292d59c00aa ... ednoi-5faaef0091ab8a65f78efb41
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #112 МирРа » 10.02.2021, 09:42

Что такое время и путешествия во времени. Часть 7. Правила инкарнации в параллельные миры.

Изображение

Пришло время открыть карты.

Теперь перед решением главного вопроса об инкарнациях подведем предварительные итоги и ЭТО и БУДЕТ ОТКРЫТИЕМ КАРТ:

ОТКРЫВАЮ ПЕРВУЮ КАРТУ:
Совершая МЯГКИЙ ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕХОД, т.е. без образования нового мирового листа, в рамках старого мирового листа, вы возмущая одну фазу времени (в пределах ВРЕМЕННОГО СДВИГА ГАЛИЛЕЯ) в 10 в минус 44 степени секунд сдвигаете ее на этот же отрезок времени от следующего звена в этом листе. А это означает, что она теряет связь по всем дуальностям с будущим и прошлым в этой цепи, хотя она находится в этой цепи, но время в ней смещено на одну фазу. А если время имеет сдвиг это достаточное условие, чтобы эта фаза, потеряв связь с прошлым и будущим, начала развиваться сама по себе с той точки, когда она потеряла связь. Для всей материи в этой связи это не имеет никакого значения, ибо она остается частью материи существующего листа, просто по времени она отстает от будущего на одну фазу. А это значит, что оно будет идти по пятам будущего и никогда не догонит его. Эта сдвинутая фаза отстает от вас, живущих на этой Земле всего на 10 в минус 44 степени земных секунд. И этого достаточно, чтобы вы не видели этот мир. ЭТО ПРОСТО ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, но с таким же воздухом, которым вы дышите, такой же водой, землей, домами и машинами, Солнцем, Луной и звездным небом над вашими головами. Со временем ход истории в этом звене начнет расходиться с впереди идущим будущим. И прошлое никогда не догонит эту фазу. Здесь нет ничего странного. Ибо все временные фазы в мировом листе самостоятельны в рамках законов сохранения энергии, но Тонкой цивилизацией была организовано сопряжение между каждой фазой. А дивергент нарушил это сопряжение. Кроме того и выход из времени дивергентом, опять создаст возмущение и опять выбьет одну фазу. Но для людей, живущих в каждой выбитой фазе это не имеет никакого значения. ОНИ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТЯТ.

Они будут жить, как обычно, но не будут даже подозревать, что уже живут в альтернативном, параллельном мире. Они не смогут это проверить без машины времени или других соответствующих устройств. Земной цивилизации и материи для нормального развития достаточно одной фазы времени в 10 в минус 44 степени секунды. Почему так? А потому, что временная фаза 10 в минус 44 степени секунд по шкале сингулярного мира, это 10 в минус 18 степени секунд по шкале 4-го временного пояса, т.е. там где сосредоточено 99,99% вещества, участвующего в U-дуальности. А для земной шкалы времени 10 в минус 18 степени секунд это 2,7 на 10 в 18 степени секунд без минуса, что равно 85 млрд лет. Т.е. временная фаза в 10 в минус 44 степени секунд обеспечивает свой потенциал до вырождения материи в течении 85 млрд лет за счет потенциальной энергии пространственно-временного континуума, т.е. квантового вакуума (не путать с физическим вакуумом). С его флуктуациями, спонтанной эмиссией фотонов (не путать с физическими фотонами нашего мира) и его электро-магнитным полем квантового вакуума (не путать с электро-магнитным полем не линейной среды, т.е. среды материального мира, в котором мы все живем).

А зачем тогда столько временных фаз? вы спросите. Ну уж это не мой вопрос. Спросите у Цивилизации Тонкого Мира. Они так все организовали. Ведь хватило бы одной временной фазы, чтобы Земля развивалась в течении 85 млрд. лет. Но ответ я знаю: надо как можно больше цветной энергии, для новых душ, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ. Управление Вселенной это вам не хухры-мухры. Это первая карта, которую я открыл.

ОТКРЫВАЮ ВТОРУЮ КАРТУ: Совершая временной переход в прошлое, нельзя увидеть того прошлого, которое было отражено в исторических документах. Это прошлое будет совершенно другим с другими действующими лицами и другим менталитетом, хотя и на материальной основе прошлых цивилизаций.

Т.е. прошлое это как бы другая администрация, которая пришла управлять миром. И то, как она поступит с инфраструктурой, это будет ее дело. Почему так узнаете ниже о инкарнации.

ОТКРЫВАЮ ТРЕТЬЮ КАРТУ: Нельзя увидеть себя в прошлом или будущем. В будущем вас нет, вы только в настоящем и ваше будущее это ваше настоящее в пределах вашего временного сдвига. В прошлом вас нет, там может быть человек в вашем теле, но будет совершенно другой человек, даже 10 в минус 44 степени секунд назад, но с абсолютно вашей внешностью, вплоть до отпечатков пальцев. Но его разум и менталитет будет другим. И жить он будет по другому. Т.е. РАЗУМ В ПРОШЛОМ МЕНЯЕТСЯ. Почему так, узнаете чуть ниже. Но в прошлом может быть ничего, мертвый мир, равно как и в будущем.

ОТКРЫВАЮ ЧЕТВЕРТУЮ КАРТУ: Ваше прошлое, это будущее других людей. Т.е. сразу за вашей спиной на дистанции в 10 в минус 44 степени секунд в вашем теле может идти другой человек. Утрирую конечно, никого за вашей спиной не будет и судьба занесет этого человека черт знает куда. Поэтому, когда вы идете один по дорожке, никогда, без причины не оборачивайтесь назад (это шутка). Вы можете увидеть этого человека, если наденете те самые волшебные очки, а может и нет. Все зависит от обстоятельств совпадения позиций вас сегодняшнего и вашего тела в прошлом (но уже другого человека).

В альтернативном мире (параллельном мире) если он образовался при вашей жизни вы живете как зеркальная копия в двух телах, пока не сдохнет одно тело, а потом другое. Но об этом ниже.

ОТКРЫВАЮ ПЯТУЮ КАРТУ: Будущее можно увидеть, можно увидеть, но не себя себя в будущем. Это будет реальное будущее, которое случится, но без вас. Но если вас убили в некоем будущем, то вас убили только во временной фазе вторжения дивергента, т.е. туда, где вы есть. А вы есть только в вашем настоящем, которое и есть ваше будущее. В другой временной фазе вас не будет. Но в других временных фазах вы скорее всего будете инкарнированы параллельно вашей текущей инкарнации. Но у вас там будет другое тело и другая судьба, но управлять этим телом (одновременно с вашим сегодняшним) будет один и тот же дух из 3-го временного пояса с помощью астрально-ментального имиджа (дрона). По мере смерти тел вашего духа, астрал-ментальные дроны будут возвращаться в эргосферу матрицы духа из разных временных сдвигов Галилея. Подробности читайте в прошлых моих публикациях. Если вас скопировали в параллельный мир, а ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО, то вы будете жить с одинаковыми телами сразу в двух мирах. При этом в прошлой временной фазе (сразу до фазы вторжения в ваш мир дивергента), ваша жизненная программа не будет нарушена и вы будете жить как положено с кармическими узлами и всем прочем, пока не умрете. Но только в одной временной фазе у вас будут кармы. Тонкие программисты перебросят их по программе . Но это только при вторжении дивергента и смерти от него. Все остальные смерти прописаны в вашей программе.

Тогда вы должны понять, что известный голливудский сериал Джеймса Кэмерона "Терминатор" это обычная пустышка. Герой Арнорльда Шварцнеггера Терминатор не смог бы никогда изменить будущее в принципе, убив Кайла Риза и Сару Коннор в их прошлом. Он смог бы это сделать в одной временной фазе, создав параллельный мир, уже без них. Но это абсолютно бессмысленно с точки зрения Мирового листа и общего хода истории Земли. И теперь вы знаете - почему так, а не иначе. Вы должны понять, что мир, созданный Мастером и управляемый ТЕМИ, КТО НАС ВЕДЕТ, не такой наивный и простой. Не возможно изменить ход истории по прихоти какого-то дивергента. Васи, в нашем примере. Что поделаешь, так устроен этот мир.

ОТКРЫВАЮ ШЕСТУЮ КАРТУ: Почему сразу "за вашей спиной" в прошлом идет другой человек? Все решает РАЗУМ, т.е. Цивилизация Тонкого Мира. Это чисто организационный вопрос. Вот они решили, что когда заканчивается та самая временная фаза в 10 в минус 44 степени секунды, отделяющая настоящее от будущего, жизнь души в инкарнации больше не принадлежит его биотелу. Т.е. ваше тело в прошлом больше вам не принадлежит.

Действительно, а что вы с ним будете делать? Все логически обосновано. К тому же, как я вам уже говорил, и мы видели это на примере вращающейся платформы, ПРОШЛОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК и БУДУЩЕГО. ТОЧКА ОТСЧЕТА МИРОВОЙ ЛИНИИ для вас одна, а в прошлом она другая, а в будущем она также другая. ТОЧКА ОТСЧЕТА МИРОВОЙ ЛИНИИ ПЛАВАЕТ В ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ КОНТИНУУМЕ как наша кабинка возле вращающейся платформы. Так вот. В Тонком мире решили, что поскольку тело в прошлом вам не принадлежит, то в него можно инкарнировать другой дух, подобранный соответствующим образом и расписать его инкарнации на 3000 лет вперед. И также в его жизни, с первым мгновением его прошлого его тело перейдет к другому духу. Но надо помнить, что это происходит не так часто. Дело в том, что временная фаза это планковский миг. И когда вас зачали в утробе матери начался процесс беременности. А это растянутый по времени процесс. И может так случится, что ваше зачатие и последующая квантовая интервенция астрало-ментала духа растянется на две временные фазы. В этом случае тонкие программисты просто прервут телепортацию одного астрало-ментального имиджа в одно из тел, а инкарнируют туда астрало-ментал другого духа. Это приведет к отставанию в развитии плода, а затем и ребенка. Но тонкие программисты со временем устранят это отставание и ребенок (плод) быстро догонит утерянное время. Совершенно ясно, что таких вот двойников будет не миллионы, а очень мало. И вашего двойника от вас будет отделять всего одно мгновение, одна временная фаза в прошлом. Действительно, зачем пропадать в прошлом еще вполне себе годного к носке вашего двойника, когда "ваше" тело-дубль может послужить для других людей. Ведь на создание вашего тела, в свое время, ушло масса энергии и труда, как Тонкой Цивилизацией, так и вашей матери. Надо понимать, что и сама мать должна была родиться тоже в виде дубля и зачать ребенка с точностью до мгновения. Шансов мало, но на миллиарды случаев такие совпадения бывают.

Как только появляется ваш дублер в утробе матери, отдел инкарнации Тонкого мира проводит над ним следующие операции:

1. Проверяет техническое состояние вашего биокостюма как функцию временной линейки будущей души, которая будет инкарнирована в него.

2. С помощью квантовой интервенции во время рождения вашего тела у прошлой мамки меняет настройки ДНК и заселяет в него другую душу.

3. Запускает жизненную программу новой души на нужное количество лет вперед, на 70 или 80 и так далее. Вы еще живы и носите свое тело, а за вами по пятам в вашем же теле уже идет другой человек.

4. Как только тело умирает (вы дожили до смерти), ваш биокостюм списывается с учета склада, а ваш дублер еще живет или наоборот.

ТОЛЬКО В БАЗОВОМ МИРЕ все расписано на 85 млрд лет, но и там использование биотел в прошлом происходит аналогичном образом.

И НЕ НАДО ВПАДАТЬ В ИСТЕРИКУ. Это глупо выбрасывать хороший биокостюм, если он еще сгодится вашим детям. Запомните, на создание биотел уходит много ресурсов. В тонком мире сидят экономисты и финансисты похлеще земных. Ничего не должно пропасть даром. Я понимаю, что это может не понравиться многим. Но это их дело. Суть Бытия от сознания этих людей не изменится. Придет время, и они все узнают. Но только тогда, когда умрут, да и то, не сразу.

Теперь вы должны понять, почему для нашего дивергента Васи увидеть постельную сцену Клеопатры и Марка Антония практически нет шансов. Это будут совершенно другие люди. И не только другие люди, а по 100 раз другие, учитывая сколько времени прошло и по скольким рукам прошли тела Клеопатры и Марка Антония и в прямом и переносном смысле. Да и судьбы у этих людей были и есть в данный момент совершенно другие.

Надеюсь вы понимаете, что и Марк и Клеопатра и сейчас вполне себе живы. И живут они и в Римской империи и Древнем Египте. Вот только наверняка наружность этих империй выглядит далеко не так, как мы привыкли видеть их на картинках. Сами посудите, сколько сменилось начальников. А каждая новая метла метет по-другому. Поэтому когда вы идете один по дорожке, за вашей спиной идет, а скорей всего нет другой тип. И чем вы старше, тем больше мир изменится сразу за вашей спиной. Почему так? А потому, что тот чужой человек, который идет за вашей спиной через мгновение - это вовсе не начало его жизни. То есть, если вашему телу 50 лет, то тот чужой человек тоже такого же возраста. Но есть одно но: когда он оказался за вашей спиной, он уже прожил 50 лет в прошлом и чёрт знает куда его могла занести его жизненная программа. Может быть там уже прошла ядерная война, и все выжжено до тла. И эта выжженная земля отделена от вас мгновением. Но без машины времени вы никогда не узнаете об этом.

ЭТО ШЕСТАЯ КАРТА. Т.е. какой можно сделать вывод?

ОТКРЫВАЮ СЕДЬМУЮ КАРТУ: ИНКАРНАЦИИ ПРОИСХОДЯТ НЕ В НАСТОЯЩЕЕ, НЕ В ПРОШЛОЕ и НЕ В БУДУЩЕЕ, а происходят они просто в наш 5-й временной пояс. Поскольку время для душ не существует, душу можно инкарнировать и в земное прошлое во времена Древнего Рима, или на 10 000 лет в будущее, или на миллиард лет в будущее, или во времена 400 млн лет назад, когда существовала 4-я земная цивилизация из остатков марсианской цивилизации. И так далее. Это не имеет принципиального значения. Конечно это все учитывается в планах инкарнации по особой методике. Что поделать. Вселенная огромна. Тонкой цивилизации требуется много цветной энергии.

ОТКРЫВАЮ ВОСЬМУЮ КАРТУ: Цветную энергию тонкие программисты скачивают постоянно, и в прошлом и в будущем. Вы живете сейчас, а вашу энергию эмоций скачивают с вас в будущем. Вы инкарнированы сразу в 100 -200 инкарнаций, но в разных временных сдвигах. Вы еще не дожили, а вас уже доят. К стати, вы еще не умерли, и не родились в будущей инкарнации, но все равно, в будущем вы же есть в новом теле, поэтому с вас уже сейчас скачивают энергию с вашего будущего нового тела. Я уже говорил, что если параллельный мир не слишком молод, то насколько он позволяет спланировать будущее, настолько планируются ваши инкарнации. Как я уже говорил, что после создания нового мирового листа, происходит трансляция отрезка U-дуальности в 10 в минус 44 степени секунды, который становится узлом нового параллельного мира. Вся остальная материя и в прошлом и в будущем это темная вырожденная материя, которой только предстоит со временем от этого узла стать нормальной материей или веществом. Поэтому, если новому миру 50 лет, то инкарнации в будущее планироваться не будут (там темная материя), а только в прошлое. И так по мере развития.

Что еще осталось? Ах, да. Вспомним Васю. Он паразит нелегально сотворил новый параллельный мир со всеми его обитателями. Структуры контроля тонкого мира сразу же это обнаружат. Пройдет команда ДИВЕРГЕНЦИЯ на планете Земля. Новый мировой лист. Время, столько то. Порядковый номер такой то. Количество инкарнантов скопировано 6,5 млрд. Все эти данные передаются в отделы инкарнации.

ОТКРЫВАЮ ДЕВЯТУЮ КАРТУ: Что происходит? А происходит следующее: В новом мире продублировано 6,5 миллиардов человек, души которых управляют биотелами в предыдущем мире, с которого была сделана трансляция. Поскольку гравитационно-информационный туннель один и тот же (т.е. труба одна и та же), с новой зеркальной копией человека дух сразу вынужден устанавливать ментально-астральную связи. И духу сразу придется управлять двумя биотелами и в старом мире и в новом. Эти люди по телу и менталитету будут совершенно одинаковыми. Разум то один. Единственно условия обстановки в новом мире будут вынуждать душу вносить коррективы в его поведение с учетом другой обстановки.

Тонкие программисты берут это на учет, но ситуацию не меняют в настоящем и будущем. Они будут ждать когда какое-нибудь тело из двух умрет первым. Как только умирает, скажем тело в нашем мире, дух по прежнему остается на приколе, но астрало- ментал к нему прилетает сам. Дух ждет когда сдохнет его зеркальный двойник. Это может быть и через 50 лет. Как только второе тело умирает, дальше стандартная процедура смерти-перехода в сингулярный мир, которую я уже описывал.

Что тут интересного? А две вещи: первая: дух получает два ментальных поля, а это очень хорошо. Вторая: дух сидит на приколе, пока не сдохнет второе тело с астральным полем от первого тела. И это в сингулярном мире! Неслыханно. Дух в кайфе. Он испытывает чувства вполне себе земные. Поскольку тела нет, боли он не испытывает. Хотя определенный дискомфорт есть. Но плюсы перекрывают. Вот такие нюансы.

ОТКРЫВАЮ ДЕСЯТУЮ КАРТУ: Все смерти и вся халтура с временными фазами и параллельными мирами возникают только от дивергентов. Все остальные смерти и события заранее предрешены. Убийства дивергентами это редкое явление, поэтому их можно не учитывать. Я понимаю, что то, что я сказал, не понравится многим. Но это и не важно. Эти люди ничего не знают и даже не догадываются. Абсолютное большинство из них даже не задумывается о том, как устроен мир и Бытие. У них нет никаких вариантов, кроме как библейских аллегорий.

ОТКРЫВАЮ ОДИННАДЦАТУЮ КАРТУ:
Не возможно повлиять на будущее и на прошлое. Возможно только повлиять на настоящее (условно). Ибо никто из нас не ответит на три вопроса: Первый - в каком мире он живет (параллельном или каком?); Второй- в каком времени он живет, в прошлом, настоящем или будущем? Третий - чье тело он (она) носит, и живо ли это тело с вашим разумом в будущем в данную секунду? Вы это узнаете только при своей смерти в настоящем или при помощи машины времени.

Да, совсем забыл. Остался один короткий вопрос. Каким образом суперцивилизации влияют на все эти дуальности, струнные поля и так далее? В принципе я этот вопрос подробно описал в публикации о кротовых норах. Коротко повторю. Все решает взаимодействие темной материи, фантомной материи и живой фантомной материи. Так создаются гравитационные туннели, которые представляют собой гигантские космические струны, на параметры которых можно влиять с помощью поля разума через живую фантомную материю. Под воздействием откалиброванных бозонно-фермионных струнных полей эта материя мгновенно принимает заданные характеристики на пространствах, размеры которых ограничены только гравитационными мембранами. Так восстанавливается симметрия или U-дуальность в ответ на ее нарушение (воздействие). И эта симметрия восстанавливается и виде космических струн - гравитационных туннелей, и порталов телепортации, и новых мировых листов или параллельных миров. Вот так.

Только создавать гравитационные туннели и порталы телепортации это куда более сложный процесс, связанный созданием квантовых черных дыр, переводом их в голые сингулярности. Да и протяженность этих туннелей в тысячи парсек. Поэтому эту работу выполняет только Тонкая цивилизация.

А временные переходы и прочее это гораздо проще. Поэтому эти технологии давно переданы суперцивилизациям. К стати, в суперцивилизациях, которые давно путешествуют во времени, эти причуды времени не вызывают никакого удивления. Там все к этому давно привыкли и относятся к своей истории с юмором.

Я всегда говорил, ЧТО НАСТОЯЩИЙ МИР ЭТО СИНГУЛЯРНЫЙ МИР. Это мир света, чистоты и правды. Это мир, где нет времени и материи и где все по настоящему. А наши миры это фрики, причуды, отстойник. В наших мирах сплошные фальшь и обман. Все записано, переписано, исковеркано по много раз. В общем-то наши временные пояса и создавались как вселенская канализация по утилизации материи.

Владимир Тарасов

https://zen.yandex.ru/media/id/5fb8b03816c5443beb ... -miry-60091f7219811f0c23f35635
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #113 МирРа » 15.02.2021, 10:15

Трещина в мироздании: правдивая история путешествия тибетского ламы в Страну Бессмертия

Изображение

Писатель и путешественник Томас К. Шор потратил годы на тщательные исследования, чтобы рассказать невероятную историю жизни Тулшука Лингпы — харизматичного ламы, который вместе с тремя сотнями последователей отправился на поиски Шангри-Ла — страны бессмертия. С разрешения издательства «Альпина-Паблишер» Forbes Life публикует главу из этого этнографического повествования
shares

В Тибете существуют предания о Стране Бессмертия — потаенной долине, скрытой на склонах горы Канченджанга. Эта долина существует в иной реальности, где нет смерти, болезней и страданий, — но при этом она расположена в нашем мире и не нужно умирать, чтобы попасть туда. В начале 1960?х годов харизматичный лама Тулшук Лингпа вместе с тремя сотнями последователей отправился на поиски потаенной долины. Эта книга — увлекательный рассказ о его экспедиции. Автор беседовал с участниками того путешествия, странствовал по Гималаям, изучил культуру и быт живущих там народов, погрузился в их мифологию и попытался разобраться в хитросплетениях представлений коренных обитателей Тибета.

Несмотря на то, что Тибет отмечен на всех картах мира, его принято считать тайной страной духовного знания. И хотя этот образ чрезмерно идеализирован в народном представлении, у него есть свои основания: на протяжении многих веков Тибет сохранял изоляцию и ни в одном другом месте нет такого количества духовных учителей, имеющих репутацию самых просветленных в мире. Где же еще искать пре? дания о скрытых мирах, как не в стране, которая сама была до недавнего времени скрыта от остального мира? Оставаясь до 1959 года, пожалуй, самой закрытой страной на Земле, Тибет смог сберечь драгоценные жемчужины древней мудрости.

В тибетской традиции существует два типа скрытых миров. Один из них известен как царство Шамбала, и, как и у любого царства, у него есть история, царские династии и даже свои литературные памятники. Хотя Калачакра?тантра, одно из основополагающих писаний тибетского буддизма, пришло в Тибет из Индии, считается, что оно было создано именно в этом потаенном царстве. Говорят, что некоторые люди, в том числе русский художник и писатель Николай Рерих и его жена Елена Ивановна, умели общаться с Тайными Учителями Шамбалы. Учителя следят за духовным развитием планеты из своего царства, местоположение которого никто точно не знает. Согласно большинству источников, оно спрятано внутри кольца снежных вершин где?то на севере западного Тибета. Люди верят, что царство Шамбала должно сыграть важную роль в будущем человечества.

Когда силы тьмы, хаоса и разрушения будут угрожать нашему миру, царь Шамбалы поведет за собой свое могучее войско, чтобы уничтожить врага и основать здесь царство мира и духовного процветания. Хотя многие последователи Тулшука Лингпы думали, что он ведет их в Шамбалу (или даже в рай, на небеса или в Шангри?Ла), строго говоря, он проповедовал не о Шамбале или каком?то из этих мест.

В VIII веке Падмасамбхава предвидел, что настанут времена чудовищной тьмы, когда алчность будет править миром, а учению мудрости и сострадания будет грозить забвение, планету охватят войны, а почва, вода и небо будут отравлены — все это весьма напоминает время, в котором мы живем. Он предсказывал, что Тибетом будут править чужеземцы, несущие смерть и разрушение. Из чувства сострадания к народу Тибета он создал долины мира и спокойствия, куда не сможет проникнуть зло, заразившее остальную землю, и спрятал их в лабиринтах высоких гималайских гор. В отличие от королевства Шамбала эти места существовали в нашем мире, необитаемые долины потрясающей красоты — своего рода прорехи в паутине, сплетенной расчетливыми китайскими коммунистами и индустриалистами с их военной мощью. Туда никогда не смогут проникнуть гудящие печи геноцидов и холокостов. Говорят, что эти долины могут быть открыты только тогда, когда бежать уже будет некуда. Некоторые долины были «открыты», но многие до сих пор не найдены. Именно таким был беюл Демошонг — Потаенная Долина Сиккима.

Существуют различные толкования концепции потаенных долин, даже в среде ученых лам. Некоторые говорят, что человек с недостаточным духовным развитием, то есть тот, чья карма не позволяет найти долину или попасть в нее, может забраться высоко в горы, наткнуться там на одну из этих долин и даже не осознать этого. Он может просто пройти по местам, в которых человек духовного знания сразу же рас? познал бы страну чудес, и ничего не заметить. Как говорил Уильям Блейк, «если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть, — бесконечным».

Начиная с XI века встречаются упоминания о беюле Демошонге, Потаенной Долине Сиккима, и рассказы тибетских лам о попытках попасть туда. И эти описания вполне конкретны. Когда речь идет о Потаенной Долине, то это не метафора, не символ и не следствие измененного состояния сознания.

Когда в разговоре с Гешипой из Сиккима, одним из ближайших учеников Тулшука Лингпы, я предположил, что Потаенная Долина находится не в нашем мире, а сокрыта в человеческом сердце, он смерил меня скептическим взглядом, свидетельствовавшим о громадных различиях в нашем мировосприятии:

— Хочешь сказать, что, если сюда заявятся китайские солдаты и выстрелят мне в сердце, они уничтожат и Потаенную Долину?

Стоит пояснить еще раз: история Тулшука Лингпы и его экспедиции в Потаенную Долину не выдумка и не метафора. Тулшук Лингпа не был оксфордским преподавателем, рассказывавшим сказки о Стране чудес, не рискуя потерять репутацию. Он объявил, что в реальности существует трещина, а затем действительно отправился туда. Вы скажете, что он был сумасшедшим, но это и так совершенно очевидно из его имени Тулшук Лингпа — Безумный Открыватель Кладов. Он получил его в юном возрасте совсем не случайно, особенно если учесть, что ему также были предсказаны далекие путешествия и великие свершения.

Когда я второй раз пришел к Кунсангу, дверь открыл Таманг Тулку и пригласил меня внутрь, а сам побежал в лавку за Вангчуком, чтобы тот помог с переводом. Когда они вернулись, Таманг Тулку ушел на кухню заваривать чай, а Вангчук сел рядом и стал переводить.

Было видно, что Кунсанг раздумывает о том, что мне рассказать.

—Ты, конечно, хочешь узнать больше о путешествии моего отца в Потаенную Долину, — сказал он. — Но, чтобы проникнуть в саму суть произошедшего, надо сперва понять, каким человеком был мой отец. Почему именно он возглавил этот поход, почему люди охотно шли за ним. Для этого ты должен узнать историю его жизни. Нам придется начать с самого начала.

Кунсанг сидел на своей кровати со скрещенными ногами, спиной к окну. Резкий порыв ветра на улице разорвал ткань густого тумана, образовавшегося после дождя. Стекла в раме задрожали. Кунсанг прикрыл колени одеялом, устроился поуютнее и начал свой рассказ.

— Мой отец родился в Тибете в 1916 году. Это был год Огненного Дракона. Если тебе нужны фотографии или какие?то другие свидетельства того времени, то тебя ждет разочарование. Мира, в котором он провел детство, больше не существует.

Это была правда.

—В наш век развитой транспортной системы на земном шаре нет двух точек настолько далеких друг от друга, как современный Тибет и Тибет тех дней. Чтобы добраться из Голока, родного городка Тулшука Лингпы, до ближайшего населенного пункта, имевшего связь с миром за границами Тибета, в те времена нужно было провести не одну неделю в пути. Сейчас, чтобы попасть в Голок из Нью?йорка, потребуется всего несколько дней — но сегодняшний Голок ничем не напоминает городок, в котором рос мой отец.

Здесь все было разрушено во время китайского вторжения в 1950?х годах. Люди ушли из этих мест. Мало кому из тех, кто знал моего отца в юности, удалось пережить вторжение — среди них было много камцев, прославившихся свирепым сопротивлением, которое они оказали китайцам. Те, кто выжил, спаслись бегством на юг — через гималайские хребты, где они разбрелись по разным уголкам Индии и других стран.

—Откуда еще черпать информацию о Тибете 20?х годов прошлого века, — сказал Кунсанг, — как не из рассказов наших стариков? Все, что мне известно о юности отца, я услышал либо от него самого, либо от его отца Кьечока Лингпы. Как ясно из имени, мой дед также был лингпой. Он жил в Доманг Гомпа, том же монастыре в Голоке, где Дордже Дечен Лингпа устроил моему отцу проверку и признал в нем лингпу.

Таманг Тулку принес чай, открыл банку печенья и уселся со скрещенными ногами на полу, с нетерпением ожидая продолжения истории.

— Я хорошо знал своего отца, — вновь заговорил Кунсанг, — поэтому мне сложно представить, сколько усилий нужно было приложить, чтобы заставить его сконцентрироваться на учебе. Иногда он прогуливал уроки, а вместо них приходил в храм и распевал мантры, которые знал наизусть. Его учителя сначала не могли понять, как это возможно, но затем до них стало доходить то, что Дордже Дечен Лингпа понял сразу, — Тулшуку Лингпе была уготована удивительная судьба.

У моего деда Кьечока Лингпы было две жены. Его первую жену звали Кило. Имя второй жены я не знаю. Первая жена никогда не покидала пределов Тибета, и, скорее всего, ее убили китайские захватчики.

Лингпы часто имеют двух жен. На тибетском вторая жена называется кхандро, а на санскрите — дакини, это означает «ходящая по небу». К ней относятся как к ангелу и как к любовнице одновременно. Кхандро связывают лингп со скрытыми областями реальности, с которыми у них свои, особые отношения.

Тулшук Лингпа был единственным ребенком первой жены моего деда. У него была сводная сестра и три сводных брата — дети второй жены. Одного из братьев убили разбойники где?то на безлюдных просторах Тибетского нагорья. Как и многие мужчины из области Кам, двое других братьев Тулшука Лингпы были отчаянными бойцами. Когда в 1951 году в страну вторглись китайцы, они вступили в ряды партизан. Скорее всего, их постигла печальная участь большинства камских солдат: они попали к китайцам в плен и так из него и не вернулись. В тщетных попытках выгнать китайцев из Тибета американское ЦРУ принялось обучать суровых камцев искусству партизанской войны. Сводная сестра Тулшука Лингпы Таши Лхамо вышла замуж за тибетца, который прошел такую подготовку. Они сбежали в Непал, а потом получили убежище во Франции. Они жили на несколько городов: Париж, Нью?йорк и Катманду.

Тулшук Лингпа покинул отчий дом, когда был подростком. Нам известно, что он отправился в Лхасу. К тому времени многие уже признали в нем выдающегося человека, и у Тулшука появились покровители. Поскольку большинство лам не имеют постоянного дохода, они нуждаются в благодетелях. Тулшук Лингпа имел таких людей в Лхасе среди ближайшего окружения Далай?ламы.

Когда Тулшуку Лингпа было около восемнадцати лет, он отправился в центральный Тибет, в монастырь, где служили и монахи, и монахини. Фунцок Чойден, тогда еще совсем юная девушка, не была послушницей, но жила неподалеку, в городке Чонгей. До нее дошли слухи, что в монастырь приехал высокопоставленный лама, который собирается два или три месяца учить всех желающих буддизму. Тулшук Лингпа был красивым и обаятельным юношей, от которого буквально веяло мистицизмом. Она стала умолять родителей отпустить ее в монастырь, чтобы послушать лекции этого удивительного ламы из Голока. Родители согласились, и она провела в монастыре три месяца. За это время она влюбилась в Тулшука Лингпу и в учение, которое он проповедовал. Когда он уже собирался уезжать, Фунцок Чойден подошла к нему и сказала, что хотела бы стать монахиней.

— Тебе необязательно становиться монахиней, — сказал он, обратив свой пламенный взор на прекрасную молодую женщину, которой предстояло стать матерью Кунсанга. — Пойдем со мной. Продолжим наш путь вместе!

Эта история о побеге двух влюбленных не обошлась без обычной в таких случаях семейной драмы. Чтобы понять, в чем суть, нужно знать, что тибетский буддизм подразделяется на четыре ветви. Самая старая, наиболее близкая к традиционной тибетской религии бон, называется ньингма. Именно ее исповедовал Тулшук Лингпа. Другие называются кагью, сакья и гелуг. Далай?лама, например, приверженец школы гелуг, как и юная девушка по имени Фунцок Чойден. Ее братья были ламами высокого ранга в монастыре Намгьял, которым руководит сам Далай?лама.

— У них возникли сложности из?за религиозных расхождений? — спросил я.

Чтобы вам было легче понять, что значило для последовательницы гелуг вступить в связь с проповедующим ньингма, представьте, что значит для девушки из строгой католической семьи связаться с протестантом — скажем, с баптистом.

— Для моего отца все это не имело никакого значения, — сказал Кунсанг. — Подобные условности его не трогали. Но их родные никогда не примирились бы с таким раскладом. Семья отца была за тридевять земель, а мамина — совсем рядом. Как бы она объяснила им, что хочет уехать с этим сумасшедшим ламой?ньингма? Об этом не могло быть и речи! Им оставался только побег. Ни слова не сказав своим родственникам, они отправились в Индию, совершив пеший переход через горы. Потом, много лет спустя, они как?то встретили в Индии лам из Лхасы, из монастыря Далай?ламы, и спросили, как дела у братьев моей матери. Ламы воскликнули: «Ты их сестра? А они думают, что ты погибла много лет назад».

Влюбленные пошли на юг, где за высокими гималайскими перевалами раскинулись раскаленные степи британской Индии. Это было в конце 1930?х годов. Они двигались с востока на запад, совершая паломничество к главным буддийским святыням. Например, посетили Бодхгаю, где Будда прекратил поиски какого?либо учителя или учения, сел под деревом, и принялся изучать свое собственное сознание, и просидел так до тех пор, пока не обрел просветление. Они побывали в Сарнатхе, где Будда прочел свою первую проповедь в оленьем заповеднике. Затем они отправились в западные Гима? лаи. В то время, наверное, самым важным местом в Индии, особенно для тибетских буддистов, было священное озеро Ревалсар, которое тибетцы называют Цо Пема. Сейчас оно располагается в индийском штате Химачал?Прадеш, а тогда принадлежало Пенджабу.

Тулшуку Лингпе было около двадцати лет, когда они пришли на Цо Пема. Несмотря на то, что он был совсем юн, он имел большой авторитет. Его слова находили отклик и в сердцах паломников?тибетцев, многие из которых пришли из высокогорных областей индийского Ладакха, и у послушников монастырей, расположенных рядом со священным озером. Куда бы он ни шел, вокруг собирались люди, чтобы послушать его проповедь.

Он отлично знал буддийских божеств и все их проявления и хорошо обращался с кистью, поэтому с легкостью овладел искусством танка. Вскоре он начал обучать этому мастерству некоторых своих последователей. По просьбе лам из старого монастыря ньингма у берегов Цо Пема Тулшук Лингпа расписал стены их храма сценами из жизни Падма?самбхавы. На эту работу у него ушло два года.

Он знал тибетскую медицину: умел ставить диагноз по пульсу, знал целительные свойства трав. У него было специальное выпуклое зеркало, сделанное из отполированной до блеска меди, в котором он мог увидеть то, что скрыто от глаз простых смертных, а потом использовать эту информацию, чтобы помочь больному. Он исцелял даже больных эпилепсией. Куда бы он ни шел, слава о его талантах обгоняла его, и все новые и новые люди просили у него помощи. Чтобы исцелить больного, тертонам и ламам высокого ранга необходимо многократно совершать пуджи, но Тулшуку Лингпе было достаточно провести ритуал лишь один раз. Говорили, что, когда Тулшук Лингпа проводит ритуал, исцеляются даже те, кто просто находится неподалеку. Такая у него была энергетика. Будучи посвященным во многие тантрические учения, он знал, как управлять силами тонкого мира: божествами и демонами. Он умел снимать проклятия, предсказывать будущее и даже вызывать или прекращать дождь. Миряне приходили к нему за советом, ламы желали учиться у него.

Кунсанг объяснил мне, что Цо Пема было местом паломничества не только для тибетских буддистов, но и для людей, исповедовавших эту религию и живших в высокогорных долинах Химачал?Прадеша — в Чамбе, Лахуле и Спити, которые расположены на границе Ладакха и тибетского плато. Чтобы попасть в эти долины, нужно преодолеть опасные перевалы, большую часть года заваленные снегом. Это одно из самых труднодоступных мест Индии, в прямом смысле отрезанное от остального мира, — а в те времена и подавно. Постепенно на Цо Пема стали приходить посланцы из высокогорных деревень — одна глуше другой — и обращаться к Тулшуку Лингпе с просьбой возглавить их монастыри. Отказавшись от многих предложений, в конце концов он согласился отправиться в де? ревню, находившуюся в долине Панги, что в округе Чамба, — там он стал настоятелем своего первого монастыря.

— Мои родители прожили в долине Панги пятнадцать лет, — закончил Кунсанг, — там родилась моя сестра Камала, да и я тоже. Это первое место, которое я помню.

Окно за спиной Кунсанга задрожало. Удары огромных капель по стеклу звучали так, словно кто?то стучит костяшками пальцев по оконной раме. В окно глухо врезалось облако, и оно распахнулось. Кунсанг, сидевший до этого со скрещенными ногами, вскочил и захлопнул его.

Затем он сел обратно, вытер руки старым полотенцем и налил чая из металлического чайника. Пар от горячего напитка поднимался в воздух и растворялся в тумане, который теперь наполнял комнату.

— В такую погоду сложно представить себе, какой пейзаж окружал меня, когда я был ребенком, — сказал он. — Ничего похожего на всю эту зелень, укутанную облаками. В долине, где мы жили, было непросто найти хоть какое?то растение — лишь каменные пустоши, валуны и отвесные скалы, вздымающиеся вверх, к ледникам и горным пикам, покрытым снегом. Река Чинаб, бравшая исток в высокогорных ледниках Спити, с ревом неслась по долине, вздымаясь пеной на порогах. В горах над деревней бродили снежные барсы, высматривая голубых баранов, или бхаралов.

Панги была одним из самых отдаленных районов индийских Гималаев. Попасть туда можно было либо пешком, либо верхом на лошади. Местность эта достаточно обширная и находится на высоте более 3000 метров, так что зимы там суровые. Там совсем мало селений, да и те на протяжении длин? ной зимы совершенно отрезаны друг от друга, не говоря уже об остальном мире. Уклад жизни в долине не менялся столе? тиями. Вне зависимости от того, кто управлял этой территорией — местные царьки, британцы или чиновники независимой Индии, по?настоящему всем в долине Панги во времена юности Кунсанга заправляли лавины, многометровые сугробы и каменистые пустоши, засеянные ячменем.

—И для меня, — сказал он, — этот пейзаж всегда будет пропитан волшебством моего отца, с его познаниями в древней тантре и мистицизме. В современном мире этих вещей больше не осталось.

Неожиданно порыв ветра вновь распахнул окно, задув в комнату ливень и вернув меня обратно в реальность. За окном виднелось нагромождение крыш оживленного дарджилингского рынка, затянутых туманом. На город опустились сумерки.

Когда Кунсанг рассказывал свои истории, я часто ощущал, словно действительно переношусь на склон горы или плато, которые он описывал. День за днем я обувал свои резиновые сапоги, пробирался в потемках по коридору, раскрывал зонт и под проливным дождем спускался по широким каменным ступеням к аллее, сплошь покрытой зеленым мхом, выросшим за сезон дождей, вливаясь в поток суетливых зонтиков, медленно ползущий по узким улочкам. И каждый раз мне казалось, будто я возвращаюсь из далекого путешествия.

Меня не покидало чувство, что я движусь одновременно по двум мирам.

https://www.forbes.ru/forbeslife/420507-treshchin ... tviya-tibetskogo-lamy-v-stranu
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #114 МирРа » 19.02.2021, 09:59

Контракт Души

Изображение

Поскольку это время пробуждения для вас и многих других душ, ваши банки памяти души заняты запуском, и это чтение вызовет еще несколько, когда ключи и коды внутри вас пробудятся.

Перед тем как родиться, вы сидели со своими высшими Наставниками, межгалактическим советом и теми, кто наблюдает за воплощениями душ на этой планете, и вы составили контракт души. В рамках этого контракта предусмотрен генеральный план. Ибо вы пришли, чтобы служить прежде всего, и вы пришли, чтобы работать через определенные негативные кармические паттерны, которые вы создали с другими душами в течение других жизней на планете Земля. Обратите внимание на планету Земля.

Однако некоторые души работают космически и галактически вместе, и они часто воплощаются вместе, чтобы выполнять определенную работу. В вашем случае это действительно так. Тогда души согласятся встретиться в определенное время в течение жизни, и когда они встретятся, возникнет чувство близости, даже узнавания. Они знают друг друга через глаза, которые являются окнами в душу. Иногда возникает ощущение дежавю – мы уже были здесь раньше, или работали над этим раньше, или любили раньше, или были вместе раньше. Это естественно. Такие души встретятся – нет способа, чтобы они не встретились. Все это предопределено. Некоторые называют это судьбой. Как бы то ни было, если им суждено встретиться и работать вместе, они всегда будут притянуты друг к другу, даже если один из них не пробужден, а другой бодрствует. Они обычно вызывают что-то в другом и помогают ему вспомнить.

Планета Земля на самом деле является экспериментом, и души, приходящие сюда, просили, чтобы они испытали свободную волю и выбор. Вначале они помнили, кто и что они были, на уровне души и почему они пришли, но когда Атлантида уничтожила себя, и человечество упало в моря забвения, и завесы амнезии опустились, они забыли все это. Даже сейчас многие души никогда не просыпаются, даже если в течение такой жизни будут звучать повторяющиеся призывы к пробуждению.

Когда души, заключившие контракт на встречу, встретятся, свободный выбор воли и способ, который они выбрали, чтобы прожить свою жизнь, определят исход. Кто-то предпочтет не быть вместе, кто-то проигнорирует это. Иногда они оказывались вовлеченными в отношения с другими душами, с которыми они не были связаны контрактом встречаться и вступали в отношения из-за своей животной природы, а не из-за своего высшего разума и души. Это часто приводит к тому, что они вступают в брак с душами, которые не предназначены быть с ними. Но в конце концов все служит. Если две души действительно предназначены быть вместе, как было сказано ранее, они всегда будут притянуты друг к другу. Помните, что душа не привязана к физической форме. Души могут сливаться, не нуждаясь в физическом теле. Действительно, сексуальная энергия также не привязана к физической форме. Это человеческие существа забыли истину.

Вы можете выбрать, чтобы быть с кем-то.
Или можете выбрать не делать этого.

Однако Божественные Законы точны. Что посеешь, то и пожнешь. Все, что вы решите сделать или не сделать, имеет последствия. Приходит закон ответственности – принятие ответственности за выбор, который вы делаете, зная, что каждый выбор имеет волновой эффект.

Джудит Кусел

https://svetinus.ucoz.ru/news/kontrakt_dushi/2021-02-15-3380
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #115 МирРа » 24.02.2021, 10:01

4 способа защититься от негативной энергии окружающих

Изображение

Все мы встречали их — тех людей, которые просто сосут из вас жизнь. Их проблемы всегда драматичны, более важны, чем у вас. Они бедные, жалуются, но при этом хамят и распространяют сплетни.

Таких людей относят к «энергетическим вампирам». Некоторым не посчастливилось иметь таких родственников. Других заставляет сталкиваться с ними работа.

Есть способы, чтобы защитить свою энергию от иссушения этими людьми.

Общепризнанный способ защиты от их негативного воздействия – иметь магический талисман. Но им все варианты не исчерпываются.

Четыре способа защитить свою энергию и душевное равновесие

1. Скрестить руки.

Складывать таким образом руки на груди – фактически инстинктивный жест, которым люди защищаются, находясь среди отрицательных людей. Так защищается чакра солнечного сплетения – место личной власти человека. Также можно скрестить пальцы. Это закрепляет такое положение ауры, чтобы на нее нельзя было повлиять. Выстраивая такой жестикулярный «барьер», вы должны быть уверены в его крепости.

2. Зеркальный эффект.

Используйте его заранее, когда собираетесь столкнуться с отрицательным человеком. Вы должны визуализировать зеркала, окружающие вас с головы до пят. Это отклонит весь негатив в сторону того, кто его будет испускать – как зеркала отражают лучи.

Также эффективно визуализировать себя внутри зеркального шара – вроде тех, что висят под потолком на дискотеке. Расположите небольшой такой шар у себя на рабочем столе – и он будет напоминать вам о способах защиты, усиливать ее таким образом.

Когда некто будет оказывать на вас негативное воздействие, вообразите себя внутри этого шара, будто бы вы защищены со всех сторон такой зеркальной призмой, ее гранями, как щитами, которые отражают любой удар. Это работает!

3. Розовый цвет.

Он успокаивает энергию таких людей. Закройте ненадолго глаза и представьте этого человека, упакованного в розовую сахарную вату. И вы увидите, как его гнев медленно, но верно рассеивается.

4. Уход.

Разумеется, лучше всего сократить время общения с «энергетическим вампиром», попросту уйдя. Они чувствуют это и иногда стараются удержать людей рядом с собой любым путем – просьбами о помощи, угрозами, бранью…

Игнорируйте это, уходите. Вы не сможете изменить «энергетического вампира», с его сущностью надо смириться и ограничить контакты с ним до минимума.

Сергей Туманов

http://narada-budda.ru/zdorove/13470-4-sposoba-za ... oy-energii-okruzhayuschih.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #116 МирРа » 05.03.2021, 11:16

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш, часть 1

Изображение

Часть 1

ЭНЕРГИЯ ЛУШ

"Я думаю о “ Луше“, о том, что это такое, как им манипулируют, создают и потребляют темные. Я не думаю, что люди действительно понимают, насколько это распространено в реальности жизни на этой планете.”

Шарон: Это комментарий от друга с просьбой, чтобы мы направили канал на эту тему. Мы касались этого во многих видео, но эй, Иво, давай запремся и загрузимся, дадим всем прямой ответ о том, что такое люш и какое влияние он оказывает на наш мир. И да, блокировка и загрузка относятся к оружию, но это то, что мой ум улавливает, и я думаю, что это круто, вопреки моему лучшему суждению. Это конфликт души и эго, и прямо сейчас эго должно иметь свои маленькие вещи. Этот, вероятно, пойдет по пути дронта, но прямо сейчас оно делает свою работу: создает внутренний конфликт внутри меня. Я думаю, что если вы находитесь в состоянии внутреннего конфликта, вы делаете это довольно хорошо, потому что это ваша душа и ваше эго пытаются овладеть выражением, которое является вами. Лучше всего дать душе полный контроль. Так почему же тогда возникает конфликт? Конфликт порождает луш.

Кажется, что все создает луш, за исключением безусловной любви.

Иво: Очень хорошо, любовь моя. Я объясню, что такое луш.

Вся энергия живая. Вся энергия вибрирует на определенной частоте. Энергия - это жизнь, и энергия поддерживает жизнь, а жизнь использует энергию. Когда вы едите пищу, вы едите энергию. Ну, за исключением тех случаев, когда вы едите мертвую пищу, такую как мясо, птицу, рыбу, тогда вы едите низкоэнергетические вещества, фактически гниющие вещества. Однако ваши процессы охлаждения и консервации поддерживают эту плоть достаточно долго, чтобы вы могли ее проглотить.

В низших измерениях вся физическая жизнь требует энергии, чтобы поддерживать себя. Ваши физические тела имеют слишком низкую вибрационную частоту, чтобы жить без пищи. Несмотря на то, что они созданы душой, они требуют жизнеобеспечения планеты, на которой вы живете.

Одна из причин, по которой вам нужно есть так много, как вы делаете, заключается в том, что вас тоже едят, так сказать. Да, многие из вас, за исключением тех, кто делает регулярное техническое обслуживание (очистки, работа с Сознанием, повышение вибраций), используются в качестве источника питания. Ваша энергия является источником пищи для многих паразитических существ внутри вас и снаружи. Однако, ради этой темы, мы сосредоточимся на тех, кто невидим для многих из вас, кто находится вне ваших физических тел.

Вся человеческая жизнь обладает способностью творить, и мы можем заряжать энергией наши мысли и эмоции. Мы электромагнитны. Эмоциональное поле магнитно, а ментальное поле мысли электрическое. Ментальное поле-это то, что мы вкладываем в эфир, магнитное поле-это то, что мы притягиваем из эфира. Поэтому жизнь-это обмен. Обмен электромагнитной энергией. И вы являетесь катализатором этого обмена.

Шарон: Ого, Иво, мои знания по естествознанию в 11 классе здесь оспариваются.

Иво: Так и должно быть, любовь моя. Я здесь, чтобы бросить вызов всему, во что вы все верите.

Итак, мы рассмотрим это с электро-магнитной точки зрения того, что вы излучаете, и того, что вы притягиваете.

Те, кто обогнал ваш мир, понимают это в человеке. Они понимают, как вы создаете, и как вы можете заряжать энергию на любую частоту, какую пожелаете. Теперь они знают о людях на этой планете больше, чем многие из живущих здесь людей. Поэтому они создают, а затем используют ваше невежество в своих интересах.

В 11 классе естествознания, которым была биология, любовь моя, учитель сказал тебе, что ты-электромагнитное существо, которое способно заряжать энергией и притягивать к себе то, что ему нужно?

Шарон: Нет. Он действительно дал мне 90% на экзамене по биологии и был очень удивлен, что я справилась с этим тестом. Потом его жена застала меня курящей в ванной, но я не думаю, что она сказала ему, так что моя метка не пострадала. Кстати, ребята, поскольку мы очень подробно разбираемся, это может быть длинно. А там посмотрим.

Иво: Проблемы 16-летнего подростка.

Шарон: Тогда у меня было больше забот, и они тоже были биологического типа.

Иво: Прыщи и мальчики в школе. ДА.

Вы - биологическое чудо. Все люди такие. Даже на более низких частотах физической жизни вы все еще притягиваете и заряжаете энергию, чтобы удовлетворить себя. Однако вас этому не учили.

Шарон: Мистер Маккензи, ТСК-ТСК.

Иво: Он тоже не знал, любовь моя. Ваши биологи знают, что сердце, мозг и нервная система работают на электричестве, но магнетический аспект ваших тел не очень хорошо известен. Это потому, что магнетизмом обладает не тело, а ум. Они все еще верят, что ваши мысли находятся в вашем мозгу, что вы думаете своими мозгами! Ваш мозг обрабатывает информацию, поступающую от различных пространственных полей, составляющих ваши световые тела, но сам по себе он подобен вашим компьютерам – он мало что сделает без вашего участия. Он будет продолжать функционировать, и он будет продолжать обрабатывать минимально, но реальная работа приходит, когда человек использует клавиатуру или другие устройства ввода. Мозг - то же самое. Он будет перерабатывать жизненную энергию, чтобы поддерживать вашу жизнь, поддерживать биение вашего сердца и т. д.

Шарон: О, как в коме.

Иво: Иногда, да, кома-это человеческое тело с непосредственным сознанием, покинувшим его. Он все еще имеет связь с высшими сферами, которые могут поддерживать его жизнь, но нет никаких мозговых входов от различных уровней светового тела, соответствующих чакрам. Итак, мозг функционирует, но только настолько, чтобы поддерживать жизнь в теле. Когда серебряная нить между сознанием и телом будет перерезана, тогда тело умрет. Пока душа не сможет этого сделать, тело будет оставаться живым. Сознание находится вне астрального путешествия в то время, когда сознание покинуло тело. Оно все еще живо и, скорее всего, наблюдает за телом и всеми, кто его окружает, скорбит.

Конечно, ваши контролеры тоже знают, кто такой человек и на что вы способны. Так, например, они манипулировали третьим глазом, помечали и имплантировали многие из ваших пространственных полей, чтобы вести себя таким образом, что вы будете либо невежественны, либо в негативном состоянии. Неважно, что они сделали с вашей ДНК, физической и квантовой.

Почему они хотят видеть вас в негативном состоянии и не знают об этом?

Потому что это частота, на которой они вибрируют, очень низкая частота. И причина, по которой они имеют эту низкую частоту, заключается в том, что они выпали из матрицы души и больше не имеют прямой связи с Божественным Источником. Другими словами, они не являются аспектом Бога. Так что из-за их низкой частоты, у них есть образ жизни, который вы называете злом, что является обратным написанием жизни, не случайно.

Поскольку у них нет прямой связи с источником топлива, как у вас, они паразитируют по своей природе – они нуждаются в топливе других, чтобы поддерживать себя. Они не могут жить, пока не украдут топливо у других существ с их собственными источниками топлива, которые существуют на матрице души.

Эти существа сделали много вещей, чтобы получить источники топлива, необходимые им для жизни. Во-первых, они собрали души многих землян и держат эти души в ловушке, действующих как батареи, чтобы питать свои компьютеры, свои механические элементы, всю свою систему, с помощью которой они держат вас в ловушке.

Они соединили ваши воплощенные души, чтобы жить как паразиты в одном теле.

Однако единственное, на чем мы сосредоточимся, - это факт создания луша.
Как я уже сказал, Вы-электрические проекторы. Вы проецируете электричество через эфир своими мыслями – это делает ваше ментальное тело, которое выравнивается с третьей чакрой. Кроме того, третья чакра-это ваша личная сила. Таким образом, сила, которой вы обычно обладаете, проецируемая через эту чакру, например, в эфир, была уменьшена до уровня, на котором эти демонические существа, которые захватили вас для своего собственного использования, могут жить. По этой причине важно постоянно восстанавливать баланс чакр. Если вы этого не сделаете, то чакры выйдут из равновесия и начнут посылать негативную энергию в мир, тем самым подпитывая эти негативные сущности и притягивая к себе много того, что вы называете “невезением”, как если бы жизнь была такой случайной. Жизнь не случайна, совсем нет. Третья чакра будет посылать лишенную силы энергию, сердечная чакра будет посылать ненависть, корневая чакра будет посылать страх.

Шарон: А что они тогда притянут?

Иво: Что угодно, любовь моя. Сердечная чакра может привлечь ненавистника, сакральная чакра, когда эмоции закрыты – потому что она имеет отношение к эмоциональной энергии, сексуальной энергии и созиданию, может привлечь извращенца.

Шарон: Здесь их нет!

Иво: Поддерживай равновесие своих чакр.

Шарон: Получается, что наши чакры разговаривают с остальным миром и вместо того, чтобы напевать приятную мелодию, они говорят о ненависти, гневе, страхе и притягивают их обратно.

Иво: Да. За одним исключением. Те, кто имеет слишком высокую частоту для этих негативных сущностей, таких как вы. Ваша высокая энергия уменьшает их, даже уничтожает. Эти люди привлекают демонов, чтобы попытаться снизить вашу частоту, снова понизить ее и взять вас под контроль, и мы будем говорить об этом позже в рамках личного конфликта. Поэтому работник Света высокой частоты постоянно борется с негативными сущностями, которые пытаются уменьшить его частоту. И это может выглядеть по-разному.

Шарон: Да, расскажите мне об этом!

Иво: Негативные сущности, о которых мы говорим, - это воплощенные и развоплощенные сущности. Те, кто воплощен, обычно имеют свой собственный источник топлива во имя человека, в теле которого они поселились, однако те, кто развоплощен, этого не делают. Они паразиты всех и каждого, живущих в вашей системе.

Точно так же, как вы предпочитаете, чтобы ваши бассейны были установлены на 78 градусов по Фаренгейту, эти негативные сущности предпочитают, чтобы их топливо работало с определенной частотой, и это то, что вы называете негативом.

Точно так же, как вы предпочитаете, чтобы ваши блюда были горячими, а салаты-прохладными, эти сущности предпочитают, чтобы их энергия заряжалась отрицательно, потому что она также соответствует их личным вкусам.

Вот почему вы видите так много вещей, которые вы считаете плохими, происходящими на вашей планете. Потому что эти существа, видите ли, способны на свои уловки. От этого зависит их выживание.

Чтобы приготовить для них пищу так, как они хотят, чтобы их энергетическое топливо было изготовлено на заказ, они должны манипулировать вами, людьми света, чтобы делать плохие вещи. Они должны манипулировать вами, чтобы вы причиняли вред себе и другим, они должны манипулировать вами, чтобы вы жили с вещами, которые меньше, чем стандарты, которыми наслаждались бы другие люди в галактике.

Например, ваш рейс. Ваши самолеты регулярно падают с неба, посылая множество людей на ужасную огненную смерть. Когда это происходит, эти отрицательные пожиратели Люша стоят рядом с вилками и ножами наготове, ожидая, чтобы насладиться пьянящей страшной энергией бедных умирающих душ, пойманных в ловушку в сигарообразном гробу, падающем на землю. Другие галактические инопланетяне никогда не потерпят ничего подобного: если им суждено путешествовать, то это будет иметь высокую частоту и высокую безопасность.

Вот почему ваши правительственные учреждения скрывают так много таких несчастных случаев. Вот почему крупный бизнес заключает сделки с правительством, чтобы сделать это, и вот почему так много денег выплачивается выжившим семьям. Так что это будет продолжаться. Вот почему. Эти негативные сущности управляют вашим миром, и им нужен источник топлива, чтобы манипулировать вами. Деньги для них ничего не значат. Настоящее топливо жизни-это луш, и необходимость продолжать создавать его-их первый приоритет, иначе они не выживут.

В этих случаях так часто козлом отпущения оказывается “человеческая ошибка". Неужели ты думаешь, что это случайно, любовь моя? Теперь все, кто садится в самолеты, будут бояться двух человек, летающих на корабле, потому что “человеческая ошибка” так часто сбивала корабль. Плохая подготовка часто не упоминается как проблема, и почему вы думаете, что они плохо обучены? И заставляли работать такие долгие часы. Чтобы было больше сбитых кораблей, любовь моя. Вы верите, что деньги-это то, что заставляет ваш мир вращаться. Но это не так. Деньги – это средство для достижения цели-получить больше Луша. Энергия-это реальная валюта вашей планеты, и чем более она негативна, тем больше вы будете подпитывать тех, кто питается от нее и делает их сильнее.

Почему в эти отрасли не вкладывается достаточно денег, чтобы сделать их более безопасными? Потому что если бы они были в большей безопасности, то страха было бы меньше. Они не хотят видеть тебя в таком состоянии. Они хотят, чтобы вы боялись. Поэтому те, кто находится на вершине пирамиды, снимают все лишние средства, чтобы убедиться, что ваша жизнь основана на страхе. Вот как они это делают. Они не столько заботятся о том, чтобы быть богатыми, сколько о том, чтобы быть живыми, и их пища-это ваш страх и ненависть.

Вы остаетесь в неведении относительно этой программы, и вы остаетесь в неведении относительно того, как освободить свой мир от этой программы. Вам достаточно говорят, что вы будете продолжать иметь “несчастные случаи”, когда природа многих из ваших “несчастных случаев” вполне преднамеренна. Все это делается для того, чтобы накормить этих демонов их люшем. Кто в здравом уме полетит после того, как люди в правительственных учреждениях публично объявили полет “надгробной отраслью"?” Почему это вообще допустимо? Из-за Люша, производимого через эту отрасль, и опять же, неудивительно, что эта отрасль жизненно важна для достижения финансовой выгоды и поддержки своей личной экономики. Вы должны это сделать. Все это делается намеренно, любовь моя. Порабощение деньгами создает люш.

К счастью, галактические и вселенские силы вмешались, чтобы уменьшить их существование и их влияние на планете Терра. И мы намерены разрушить вашу экономическую систему.

Имея это в виду, почему вы думаете, что у вас так много войн? Мужественных молодых людей посылают на смерть? Те, кто нуждается в Люше страха, ненависти и тоски по дому, ждут наготове, когда эти молодые люди умрут. Некоторые привязываются к этим людям, когда их энергия низка. Когда энергия настолько страшна, что эти сущности могут зафиксироваться и продолжать снижать частоту этого человека. И что же тогда происходит? Я сказал, что вы являетесь энергетическим обменом. Вы излучаете энергию через свои мысли, но вы также привлекаете подобную энергию через свои эмоции. Когда эта эмоция так боится смерти, как вы думаете, что привлечет этого человека? Кто-то его убьет, вот кого он привлечет.

У сущностей есть Эй день, когда вы находитесь на войне! Они не привязываются к уверенным в себе мужчинам и женщинам. Они привязываются к тем, кто боится и кто не может бояться при таких обстоятельствах, особенно потому, что ваши мировые лидеры, ваши Черчилли, ваши Гитлеры и ваши генералы, такие как Макартур, Нимиц и Ямамото, сами воплощенные демоны, ведущие человеческих ягнят на бойню.

На вашей планете все делается для того, чтобы Луш продолжал течь. Эти демонические существа питаются вашей энергией. И они хотят, чтобы вы заряжали его отрицательно, со страхом и разочарованием, ненавистью, гневом и стыдом, поэтому они создали для вас среду, в которой вы будете жить, которая именно это и делает – и Вы были одурачены, думая, что этот ядовитый мир является истинным окружением человека. Война - это противоположность нормальному человеческому состоянию мира.

Посмотрите теперь, как глобалистский лидер США вступает в действие. Сколько войн будет начато? Сейчас Иран находится после продолжения ядерного соглашения. Как ты думаешь, почему это так? Чтобы напугать вас всех, чтобы создать луш. Если бы вы все перестали бояться, для этих демонов не было бы жизни. Вообще никаких. Они умрут, потому что ты-их источник пищи.

Тогда есть деньги. Так много людей работают за столь ничтожные деньги во времена завышенных цен. Это создает недостаток. Недостаток-это еще один аспект глобальной схемы создания луша. Недостаток-это противоположность нормальному человеческому состоянию изобилия.

Есть болезнь, глобальная вирусная пандемия. Теперь люди не будут проходить мимо друг друга в магазинах, потому что они боятся быть менее чем в шести футах от другого человека. Это огромный создатель Луша.

Все это делается намеренно. И все это. Луш-это то, что заставляет мир вращаться. Болезнь - это противоположность нормальному человеческому состоянию здоровья и равновесия. Ваш способ покинуть эту матрицу-начать вибрировать на более высоких частотах. Это не создает луш, однако вы будете атакованы, чтобы снизить вашу частоту. Не бойтесь. Именно этого они от тебя и хотят.

Поймите, что никакая негативная мысль не является естественной для вас. Все они имплантируются или манипулируются в ваше сознание через существ, питающихся вашей энергией. Те из вас, кто просыпается с криком ночью, на вас нападают в астральном плане, чтобы понизить вашу частоту. Эти паразиты сейчас впадают в отчаяние, потому что понимают, что их конец близок.

Есть ваши новости, которые теперь называются “порно страха”, которое вызывает негативные эмоциональные реакции частично потому, что вы видите страшные события, а частично потому, что они лгут вам. И ваши телевизионные шоу, опять же, все ложь или они являются “драмой”, на которую ваш адреналин реагирует в страхе. Заметили ли Вы рост количества фильмов с насилием, фильмов ужасов и фильмов о конфликтах за последние несколько десятилетий? Это все для того, чтобы создать Луш.

Существует загрязненное состояние воздуха, которым вы дышите, воды, которую вы пьете, и мусор на земле. Это их предпочтительный образ жизни, этот уровень коррупции, однако они знают, что вы не будете процветать в такой атмосфере, которая будет держать вас производить луш, поэтому они продолжают заставлять вас создавать его. Инопланетяне не живут на нездоровых планетах. Планеты находятся в равновесии, как и инопланетяне на них. И мы не создаем Луш.

Мы видим, как политики разжигают гнев в своих слушателях, говоря, что другие политики должны быть избиты, и восхваляя мятежников, которые разграбили многие из ваших городов. Это все для того, чтобы создать люш. Любовь к негативному-это тонко замаскированная ненависть. Это и есть та мировая сцена, о которой мы говорим. Теперь перейдем к индивидуальной сфере взаимодействия.

(продолжение следует)

https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_ ... 021_goda_ljush/2021-02-28-3456
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #117 МирРа » 06.03.2021, 11:13

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (межличностный конфликт), часть 2

Изображение

ЧАСТЬ 2

МЕЖЛИЧНОСТНЫЙ КОНФЛИКТ

Иво: Как создается Луш в рамках межличностного взаимодействия?

Сколько детей подверглось насилию? Сколько женщин было изнасиловано? Сколько мужчин работали и боролись за свою работу? Сколько отношений действительно моногамны?

У скольких людей были плохие оценки в школе? Задумывались ли они когда-нибудь о том, чтобы позволить всем сдать экзамены, а затем позволить детям выбрать курсы, в которых они преуспеют, вместо того чтобы провалить их по определенным предметам, но ожидать, что они будут продолжать учиться? - Нет?

Природа двойственности такова, что позитивное и негативное сосуществуют вместе. И у всех вас есть свободная воля выбирать, через какую полярность вы хотите подняться, помня, что негативность может подняться только до шестого измерения.

Однако ваша планета была захвачена существами, которые нуждались в источнике топлива. И они создали систему для всех вас, которая удерживает вас в ловушке более низких вибрационных частот и использует ваши электромагнитные способности. Они сделали это, чтобы жить, но вы только существуете и даже не осознаете этого. Они ограничили вашу власть, обманывая вас и не давая вам узнать правду.

Как уже упоминала Шарон, ее семья была микрокосмом макрокосма матрицы. В ее межличностных отношениях матричные ценности бесправия, власти над другими, жадности, эгоизма, лжи, гнева, зависти, гордости, безответственности, обвинений, контроля, манипулирования, нападок, агрессии и многого другого разыгрывались между членами ее семьи. И это происходит по всему миру.

Как вы реагируете, когда на вас кричат? Скорее всего, вы рассердитесь. Кроме того, как мы уже говорили вам, обусловленные реакции, которые вы испытываете на стимул, подобный этому, являются только усвоенными реакциями и могут быть разучены. Почему они должны быть разученными? Потому что отклик более высокой частоты не породит Люша! Отклик более высокой частоты освободит вас от матричного контроля, вот почему!

Когда вы видите автомобильную аварию через дорогу, как вы реагируете? Вы шокированы и плохо относитесь к этим людям. Вы можете почувствовать жалость, которая также является низкочастотной реакцией, которая создает луш. ДА.

Когда вы разрываете отношения, что происходит? Вы вообще испытываете много негативных эмоций: вы расстроены, возмущены, чувствуете себя преданным, растеряны, ошеломлены, чувствуете ненависть… как вы думаете, почему так много отношений распадаются на этой низкой частоте? Потому что вы не находитесь на своей обычной частоте, на самом деле, намного ниже ее. И когда объявляется о разрыве, это привлекает демонические сущности, которые делают все возможное, чтобы разжечь огонь ненависти между двумя сторонами, чтобы они могли иметь ростбиф сегодня вечером вместо гамбургера. Вами манипулируют. Все время. Ежедневно. Это сущности, питающиеся вашими эмоциями! Дайте им несварение желудка. Посылай всем любовь, особенно тем, кого вы объявляете своими врагами!

Вам говорят, что смерть-это время скорби. Почему? Душа освободилась и идет к новым занятиям. Да, вы чувствуете потерю тех, кто остался позади. Как долго они будут оставаться здесь? Если бы Вы были способны на это, вы бы поняли, что те, кто умер, оставили только свои физические тела, они не были уничтожены, и если бы вы были способны, вы все еще могли бы взаимодействовать с ними. Как вы думаете, почему это было скрыто от вас? Почему вы думаете, что с вами сыграли эту шутку? Для Люша, вот почему.

Когда кто-то умирает, молитесь, чтобы он покоился с миром и отпустите его с любовью. Любовь - это ваша единственная свобода. Затем сделайте свою теневую работу, понимая, что те, кто застрял в трауре по своим потерянным близким, не делают эту работу. Двигаться дальше можно.

(продолжение следует)

https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_ ... 021_goda_ljush/2021-02-28-3456
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #118 МирРа » 09.03.2021, 10:16

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (энергетические вампиры), часть 3

Изображение

ЧАСТЬ 3

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ

Иво: Энергетический вампир - это существо, которое является родным для низкочастотных миров демонической инвазии. Это несчастное существо близко к тому, чтобы отделиться от Божественного источника. - Да, конечно.

Энергетический вампир существует, пополняя себя таким же образом, как это делают невидимые демоны – крадя энергию у тех, кто имеет лучшую связь с источником Бога. Высшие измерения часто привлекают этих людей, и им нужно быть очень осторожными с тем, кто крадет их энергию.

Как это делается на планете Земля? Очевидно, воспроизводя то же самое поведение, которое демоники внушают вам через вашу систему, и вы остаетесь на низком уровне частоты.

Мы с Шэрон написали статьи об энергетических вампирах и отметили множество поведенческих моделей, которые типичны для вашей системы верований власти над другими, которую энергетические вампиры используют, чтобы украсть вашу энергию. Когда вы чувствуете, что ваша хорошая вибрация понижается до одной из более низких частот, другими словами, когда вы переходите от счастья к гневу, когда вы переходите от чувства позитива к чувству вины, когда вы переходите от чувства покоя к чувству стыда, когда вы переходите от хорошего к плохому, вы находитесь во власти энергетического вампира. Вам не нужно быть в контакте с любым другим человеком – энергетические вампиры могут подключаться к вашему энергетическому телу и забирать энергию всякий раз, когда они чувствуют потребность. Вот почему ежедневная очистка Шнуров-это хорошее энергетическое обслуживание. Если лицо человека, о котором вы не думаете, внезапно всплывает перед вашим мысленным взором, вы вполне можете стать жертвой его энергетического воровства. Это может быть ваше легкое тело, предупреждающее вас о том, что с ним что-то происходит. Почему бы ему не предупредить вас, когда ваша жизненная энергия истощается? Смерть не может быть неизбежной, но длительная кража вашей энергии многими вампирами может и привела к ранней гибели жизни.

Все люди связаны энергетическими проводами. В мирах, где взаимодействие всегда любящее и позитивное, это не проблема. На Терре, где энергии мало и людям приходится воровать энергию только для того, чтобы остаться в живых, воровство энергии-это проблема. Точно так же, как вы ощущаете, что денег не хватает, вы также подсознательно ощущаете, что энергии не хватает.

Причина существования энергетических вампиров заключается в том, что их демонические привязанности высасывают из них энергию и заставляют охотиться еще больше. Да, демоническое. Не очень-то приятно, Шарон.

Эти демонические привязанности могут просто менять хозяев по своему желанию. У них обычно нет склонности оставаться с тем или иным человеком, хотя известно, что они живут с определенными семьями, и этими семьями манипулируют на протяжении веков, чтобы обеспечить как можно лучшую пищу для своих паразитических гостей. Семья Шарон была именно таким случаем.

Шарон: Я могу видеть глаза моей матери позже в жизни. Они были очень тусклыми, совсем не яркими. Искра начала гаснуть. Всю свою жизнь она играла роль для хозяина вампиризма моего отца в отношении ее энергии. Дело в том, что она сказала, что он не был плохим, когда она вышла за него замуж, но позже он стал еще хуже, стал более жестоким, и это, вероятно, потому, что ее собственная энергия истощалась. Чем больше у нее было детей и жизненных обязанностей, возложенных на того, кто был эмоционально неспособен справиться с ними, тем более истощенной она была и тем хуже он становился, становясь все более и более тираническим, чтобы извлечь энергию из своей семьи. Да, я выросла в доме энергетических вампиров. К его чести, мой отец обратился к духовности, когда ему было около 40 лет.

Иво: Энергетические вампиры делают все возможное, чтобы вызвать негативную реакцию у окружающих. Именно так они извлекают из вас низкочастотную энергию, чтобы накормить своих собственных паразитов. Большинство людей привыкло к этому. Исключение составляют те, кто полностью освободился от привязанностей, чья энергия имеет частоту единства пятого измерения, кто делает хорошее энергетическое обслуживание и кто утверждает себя с другими, теми кто стремится манипулировать, доминировать и контролировать их. Они защищают свою энергию от воровства.

Если кто-то контролирует тебя, заставляет бояться, значит, ты с вампиром. У этого вампира есть привязанности, которые требуют этого для своего источника пищи, поэтому они “не просто остановят его однажды.” Так что перестань надеяться на это. Это и есть отрицание.

Если кто-то лжет вам, чтобы получить благосклонность, если кто-то манипулирует вами, чтобы заставить вас чувствовать себя виноватым, если кто-то льстит вам, они делают это, чтобы получить энергию луш. Как кто-то может получить вашу энергию, когда он льстит вам? Они пытаются заставить вас чувствовать себя некомфортно, и это работает.

Шарон: О, я просто согласна с этим.

Иво: И это не принесет им их добычу, любовь моя. Вы не отдаете энергию, когда отказываетесь чувствовать себя недостойным их похвалы.

Большинство людей не осознают своего поведения настолько, чтобы позволить этому продолжаться. Преднамеренность сознающего Бога существа обычно не встречается на Земле из-за того, что ваша энергия, ваша жизненная энергия постоянно высасывается из вас.

Обладание реально. Это обладание человеческим носителем ядовитым энергетическим существом, которое желает полного контроля над носителем. Такое поведение обозначается как бесчеловечное, и это происходит потому, что обгоняющая сущность не является человеком по своей природе.

Большинство людей одержимы в определенной степени. С самого детства эти вампирские сущности ищут тех, кто не способен бороться с ними, чтобы заражать и манипулировать ими, чтобы получить их топливо. Чем сильнее эмоционально поврежден носитель, тем лучше носитель для этих сущностей. По мере того как коварная дисфункция матричного бытия начинает воздействовать на душу маленького ребенка, душа либо расщепляется, либо сама проявляет признаки дисфункции, ослабляя таким образом легкое тело, чтобы позволить паразитам проникнуть внутрь. Теневая работа должна быть сделана для того, чтобы исправить нездоровое мышление и эмоции, а также заново интегрировать расколотую душу. Часто высшая связь вновь интегрируется с этой работой; душа может быть найдена в тех частях вас самих, которые вы отбрасываете, чтобы приспособиться к этому миру.

Как вы видите из состояния вашего мира прямо сейчас, эта проблема свирепствует. Я не могу недооценивать непосредственную потребность людей Земли в действии. Они являются истинными врагами жизни на земле, и то, что происходит на вашей планете, является лишь проявлением их манипуляций и вашей приверженности их патологической системе верований.

Луш создается на глобальном, социальном, межличностном и личностном уровне для всех вас. Все, что вам нужно сделать, это перестать кормить дьявола, отказываясь верить в то, что негативность для вас нормальна. Это не так. От негатива можно отучиться.

Ваши негативные системы убеждений, ваш негативный способ взаимодействия, ваша склонность нападать на других, ваша вера в разделение, ваша вера в то, что если вы причините вред другому, то вам не причинят вреда, - все это неверно. Я сказал, что человек - это электромагнитная энергия, которая притягивает то же самое, что и излучает, поэтому вредить другому-значит в конечном счете вредить и себе. Жизнь ищет равновесия, и она делает это внутри вас. Демоны стремятся к дисбалансу, потому что это их природа и способ, которым они получают свою энергию от вас.

Дело в том, что ваши социальные структуры создаются для того, чтобы облегчить существование энергетического вампира и истощение вашей энергии за счет ее кражи! Ваши общества созданы на структурах, которые допускают этот вампиризм ваших энергий и возглавляются самими большими вампирами!

Поймите также, что если вы связаны с теми, чья жизнь чревата трудностями, то это потому, что ими манипулируют для Люша. Ваш энергетический шнур к ним становится обменником Люша для вашей хорошей энергии, когда эти расстроенные люди приходят к вам за утешением. Вы находитесь в трехстороннем взаимодействии: между вами, человеком и их демоническими привязанностями, которые манипулируют ими, чтобы добраться до вас. Будьте очень осторожны с теми, кому Вы постоянно помогаете, и обязательно перережьте шнуры после этого.

ЧАСТЬ 4

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЖЕРТВА


Иво: Есть такая вещь, как энергетическая жертва. Это человек, который относится к жизни прежде всего как жертва, потому что у этого человека было украдено так много энергии и он настолько лишен сил, что он начинает видеть в этом способ переживания жизни. Чтобы перестать быть жертвой энергии, нужно создать здоровые границы, перестать общаться с энергетическими вампирами, выйти из социальных сетей, научиться быть напористым и практиковать хорошее энергетическое обслуживание.

Энергетическая жертва часто бывает высокочастотной и должна научиться стоять в своей власти. Также стоит провести достаточно времени в одиночестве, чтобы узнать, каков ваш нормальный энергетический уровень, и тогда вы сможете понять, что любое отклонение от этого базового уровня указывает на то, что что-то не так. Подозревайте нечестную игру, если нормальные потребности в достаточном сне, достаточном количестве пищи и воды, а также достаточном отдыхе не являются проблемой.

Поймите, что навязчивые мысли и сосредоточенность на том, что неправильно и чего не хватает, - это то, что вами манипулируют для Луша. Примите это и исправьте проблему, тогда вами больше нельзя будет манипулировать.

(продолжение следует)

https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_ ... 021_goda_ljush/2021-02-28-3456
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #119 МирРа » 16.03.2021, 10:24

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (личный конфликт), часть 5

Изображение[/center]

ЧАСТЬ 5

ЛИЧНЫЙ КОНФЛИКТ

Иво: На этом последнем уровне бесправия мы обсудим то, как человек взаимодействует с практически невидимыми негативными сущностями.

Вы не осознаете, до какой степени вы подвержены влиянию демонических привязанностей. Ваша ДНК была реконфигурирована, чтобы сделать вас восприимчивыми к их атакам, чтобы сделать вас восприимчивыми к длительным состояниям негативности, чтобы держать весь ваш мир угнетенным. Это происходило в течение последующих поколений, причем возможности этих сущностей увеличивались, а сила человека уменьшалась в течение последующих жизней. Сейчас они добиваются полного контроля в виде глобалистской повестки дня 2030 года, но не получат этого.

Как мы уже говорили, все, что вы видите перед собой, создано для того, чтобы держать вас в угнетенном состоянии и истощать вашу энергию. Причина, по которой вы не верите, что это происходит, заключается в том, что вы не можете видеть тех, кто это делает, тех, кто питается от вас. Вы верите в то, что показывают вам ваши физические глаза, но они являются наиболее искаженной частью ваших чувств. К счастью, есть те, кто сейчас видит больше, они начинают видеть истинную реальность земли и видят эти сущности и другие аспекты реальности, которые должны быть открыты массам.

Все, что вы испытываете, происходит по одной и той же причине: чтобы вы не теряли свою энергию. Некоторые из вас приняли меры, чтобы обеспечить суверенитет своих тел и свое право не иметь никакой сущности, кроме своей души.

Многие из вас подвергаются нападениям в ночное время, чтобы создать страх внутри вас в течение дня. В ночное время мало кто из вас боится, потому что у вас есть все ваши человеческие возможности, однако днем вы этого не делаете. Поэтому они находят свой путь в вашу повседневную жизнь в виде ночных кошмаров. У Шарон их было так много, что она не могла заснуть в течение многих часов после этого, но теперь она стала более сильной, у нее нет так много. Когда ей снится кошмар, она снова засыпает, клянясь отомстить. Она не позволит этим незваным гостям приставать к ней днем. Шарон сама себя защищает.

Мы обсудили планетарные уровни, социальные уровни, межличностные уровни, и теперь есть уровни личной борьбы. Если вы посмотрите на свою борьбу, то откуда они появляются? Если это борьба за деньги, то она исходит из социального уровня, возможно, даже глобального. Если это аргумент с другом или соседом, сущности манипулируют вами обоими, чтобы создать луш между вами.

Сущности нападают днем или ночью. Когда вы чувствуете, что ваше настроение внезапно меняется, это может быть то, что сущность пришла, чтобы поесть. Внезапное чувство усталости - это тоже знак. Если вы попали в матрицу лжи и у вас есть проблемы с деньгами, проблемы нехватки, то они будут оцениваться через ваше энергетическое поле и манипулировать, чтобы создать луш для ваших привязанностей.

Если вы верите в ложь политики и в то, что других лидеров надо ненавидеть, то вам будет предложено сесть перед телевизором и ненавидеть всех тех, кто не согласен с вашим мнением. Социальные сети создаются по той же причине: для создания луша. Шарон называет это “игровой площадкой дьявола".”

Шарон: И я также написала о некоторых нереальных переживаниях, которые у меня были там. Попробуйте администрировать группу работников света. Святая корова!

Иво: Когда вы верите в негативные принципы жизни на Земле, которые были созданы для поддержания жизни негативных сущностей, вы будете манипулировать ими, заставляя видеть и реагировать на них все больше и больше, чтобы прокормить их стадо. Посмотрите теперь, как политическая сцена-это просто куча лжи. Полностью. Это потому, что они отчаянно нуждаются в пище. Ваше обращение к свету истощает их массы, и они вымирают. Мы также имеем дело с ними, удаляя их из третьего и четвертого измерений, и поэтому они сейчас отчаянно нуждаются в большем количестве Луша.

То, что вы принимаете как должное в жизни, например усталость, может быть признаком того, что вас используют для создания Луша. Некоторые люди испытывают физические призраки, видя существ в доме или переживая события, которые кажутся неуместными для физической жизни. Это потому, что вы снова верите своим глазам. Подумайте, сколько мест на вашей земле, как говорят, преследуют призраки, а затем подумайте о том, сколько еще раз это произойдет без вашего ведома. Это их предпочтительный путь.

Они боятся тебя. Природа тех, кто резонирует со страхом, такова, что они тоже боятся. Они боятся твоей силы и боятся того, что если их поймают, ты от них избавишься.

То, что они делают, и у Шарон есть фотография этого, пойманная ее камерой, которая может видеть больше вашей реальности, чем ваши глаза, - это они сидят в вашем аурическом поле и пытаются “нажимать на ваши кнопки”, как вы это называете. Они изучают вас, знают о вас достаточно, чтобы вы расстроились, и поэтому они помещают мысли в ваш низший ум, которые предназначены для создания конфликта или манипулирования вами, чтобы сделать что-то, чего вы не хотите, например.

Шарон: Я слышала, как они говорили мне переходить дорогу со встречным движением. Я слышала, как они говорили, какой уродливый Иво, и я просто знаю, что никогда бы не подумала ничего подобного. Так что иногда я их слышу.

Иво: И это хороший момент, любовь моя, для тех, кто более яснослышащий, чем ясновидящий, вы можете использовать эти экстрасенсорные средства, чтобы понять их. Некоторые просто чувствуют их присутствие.

В конце концов, единственный способ справиться с ними-отказаться расстраиваться. Это можно сделать. Чем больше вы расстраиваетесь, тем больше их привлекаете. Чем выше ваша частота, тем больше их вы притягиваете. Если вы эмпатичны и подвержены перепадам настроения с помощью этих средств, они также извлекут из этого выгоду. Откажитесь расстраиваться, и они не будут иметь с вами ничего общего. Если они не могут получить еду, они будут двигаться дальше.

Кроме того, откажитесь иметь дело с людьми энергии низших измерений. Эти люди очень легко привлекают их.

Шарон: Я думаю, что некоторые люди являются порталами для них. Это похоже на то, что они настолько негативны, что машут флагом, приглашая всех присоединиться к ним.

Иво: Они идут туда, где могут получить свой луш, любовь моя. Отказываясь быть негативными, они ничего не получат от вас. Это значит иметь хороший самоконтроль. Важно понимать, что плохое настроение - это даже не ваше в первую очередь. Они могут манипулировать вами, чтобы понизить вашу частоту, а затем излучать эту энергию через ваши мысли, и они делают это регулярно.

У вас когда-нибудь был плохой день? Как вы думаете, почему это произошло? Одна вещь просто случилась за другой. Вы не могли остановить это.

Вам никогда не приходило в голову, что энергия портится всякий раз, когда тетя Миртл приходит в дом? Как ты думаешь, почему? Дело не в Тете Миртл, тете рока и мрака, а в том, что она дергает за ниточки, чтобы создать Луш. И она, скорее всего, оставит вам одного или двух своих невидимых друзей в качестве прощального подарка, поэтому очистите дом и пошлите энергию белого света, чтобы очистить воздух, когда она уйдет. Любая отрицательная энергия является для них источником пищи.

Отрицательные сущности любят отрицательную энергию. Если ваш дом полон ее, у вас будут незваные гости, которые будут начинать отношения между вами и другими для корма.

Шарон: Похоже на последнее место, где я жила. Я нашла здесь больше призраков, но то последнее место, где я жила, было очень плохим.

Иво: Да. Это было. Я рад, что вы переехали.

Приложения ищут отверстия в вашем аурическом поле. Эти дыры создаются незажившими травмами. Залечи свои травмы.

Кроме того, как упражнение в управлении энергией, оглянитесь назад через свою жизнь на времена, когда вы были в очень высоких энергетических точках. Или когда вы медитировали и ваша энергия была высокой. Сравните их с вашими повседневными обстоятельствами и посмотрите, как они соотносятся.

Шарон: О боже. ЛОЛ, значит, это плохое место! Я была на озере Констанц в Баварии в 1992 году и стояла там в снегу, наблюдая за семьей уток, которые плыли в линию. Это было блаженство! Там было тихо и спокойно, и я стояла там с другой женщиной, ничего не говоря, просто наслаждаясь фантастической энергией. Это было невероятно. Другое место, где энергия высока, - это Могавк-Пау-Вау, в котором я была пару раз прямо рядом с тем местом, где я живу. Я люблю ходить туда, потому что там очень много энергии. Мне также нравятся места с цветами и щебечущими птицами. Они обладают высокой энергией.

Иво: И вы видите, это умные птицы. Они не идут туда, где энергии мало.

Шарон: Так что следуй за птицами.

Иво: Совершенно Верно.

Шарон: Как и в остальное время… хорошо… она довольно постоянна. И это точно не похоже на горное озеро.

Иво: Значит, у вас есть эти сравнения. Теперь вспомните место или ситуацию, в которой вы находились, где энергия была очень плохой.

Шарон: Ну, дом моего детства. Когда вы знаете, кто был дома, это было еще хуже. В последний раз, когда я была там, когда мы продавали это место, у меня началась паническая атака, и мне пришлось уйти. Я тоже бывала в таких местах, от которых у меня мурашки бегут по коже. У меня в подвале есть комната, в которую я даже не хочу заходить.

Я знаю, что могу чувствовать энергию людей, и есть некоторые, которые приятны, а другие очень неприятны.

Иво: Тогда ты должна использовать это как показатель того, стоит ли привлекать человека или нет, любовь моя. Как и все вы. Осознайте места и людей с высокой и низкой энергией. Поймите, что люди имеют более низкую энергетику, потому что они негативны и содержат паразитов.

Пошлите им заряд энергии белого света и двигайтесь дальше. Не привлекайте негативных людей. Стойте в своей собственной высокой энергии как защита. И продолжайте исцелять.

Шарон: Ну, спасибо тебе за это, Иво. Я думаю, что мы сделали все это одним выстрелом.

Иво: для вас я бы сказал, что это хорошо стоит изучить, если вы хотите победить систему. Ваше легкое тело ощущает энергию, вопрос в том, чтобы настроиться на то, что оно говорит вам и как оно это делает. Есть разные способы почувствовать энергию. Шарон, например, скажет: “фу!” - и отшатнется от крайне негативного человека или энергии. Вы получите чувство запрещения или страх одолеет вас. Не пренебрегайте своими чувствами, они очень важны в обучении ориентироваться в мире, в котором вы живете, и свергайте свой подземный мир и его ядовитых обитателей.

Шарон: Спасибо, Иво! Спасибо тебе за это напоминание.

Иво: Любовь моя. Это было хорошее упражнение.

Шарон: Во-первых, люди могут этого не осознавать, но мы все подключены к системе. Эта система управляется компьютером ИИ, который воображает себя Богом, и в силу того факта, что реальность, созданная нашими нижними тремя чакрами, управляется технологией управления разумом, ГМО-продуктами, Раундапом, обработанной пиццей, разделением секса и любви и т. д., а также просто микроволновыми и другими технологическими волнами управления разумом, вот почему вы не знаете, кто вы, почему вы были помещены на эту землю и что вы здесь делаете. Но именно поэтому ваши родители скажут вам, чтобы вы нашли работу, когда вам исполнится 16 лет, и пошли зарабатывать деньги. Вот и вы. Добро пожаловать в матрицу. Вмешательство в ваш контакт с вашим внутренним "я", а также сосредоточение на внешнем обучении с сильными сообщениями о том, что больше ничего нет и что мы уже все знаем. Вот почему вы не знаете, кто вы, и вот почему вы создаете люш.

Ты же не думаешь, что создаешь Луш? Почему? Потому что ты хороший человек? Хорошие люди также являются создателями луша, потому что хорошие люди чувствуют себя некомфортно, находясь рядом с агрессивными или напористыми людьми. Хорошие люди часто становятся жертвами, и жертва настолько боится, что этот страх испускается от них как Луш. Кого привлекают хорошие люди? Иногда других приятных людей, но чаще хулиганов и мучителей. Это потому, что общество триангулирует и противоположности притягиваются. Хорошие люди также привлекают демонических существ, которые шепчут им что-то, чтобы сделать их более страшными. Никто не является исключением. Никто. Они нацелены на каждого любым способом, который работает для них, чтобы подавить вашу вибрацию.

Я как раз собиралась взять рукопись из моей книги по Аштару, чтобы закончить ее в мягкой обложке. Мне осталось прочесть только одну главу. Как-то ночью я легла спать и проснулась усталой и не в духе, и с тех пор в книгу никто не заглядывал. В ту ночь на меня напали. Они ненавидят, когда я имею какое-то отношение к этой книге. Пока я направляла рукопись для электронной книги, я тащилась через нее, пытаясь закончить ее, потому что на меня так сильно напали. Я все равно это сделала. Ну, они снова взялись за это, потому что у меня были последние несколько дней, которые были абсолютно несчастными.

С тех пор как умер сосед, я постоянно бодаюсь. Я сказала: “Как только он уйдет, я уйду, потому что ты знаешь, что будет шумно”, - и это именно то, что произошло. пару дней назад в 9.15 утра его сын убирал мебель из квартиры, что меня разбудило, а сегодня мой начальник красил ее в своих ботинках со стальными носками, а потом вышел на крышу, чтобы очистить лед. Это тоже меня разбудило. Я говорю вам, что все это не произошло бы так же, если бы там жил кто-то другой. Я знаю, я персонализирую их поведение. Психология говорит, что это когнитивное искажение. Это не так. Психология не знает о демонических сущностях, и у психологии никогда не было соседей с затемненными глазами. У меня есть. Если я не могу нормально спать, весь мой день идет наперекосяк. Я провожу день, занимаясь контролем повреждений, вместо того чтобы зарываться в кучу работы, как мне этого хочется. С тех пор у меня возникли трудности почти со всеми остальными. Так всегда бывает, когда они на тебя набрасываются. Как у меня дела, если не считать колоссальной головной боли от кровяного давления, я держу себя в руках.

Это демонические атаки. Я не поддамся. Каждый на этой земле имеет право распоряжаться своей собственной жизнью, не поддаваться манипуляциям или другим формам принуждения, видимым или невидимым, держать свой собственный свет и использовать его так, как это было задумано в вашем соглашении с Богом и самим собой. Это называется свободной волей. Социальные сети, ваши друзья, ваши враги, правительство и многое другое на физическом уровне, рептилии, Дракониды и бестелесные существа на невидимом уровне-все они существуют для того, чтобы вы жили их планами, а не своими собственными или Божьими планами для вас. Они не хотят, чтобы ты проявлял свою свободную волю.

Вы должны сказать "нет". Не позволяйте никому сбить вас с выбранного пути. Теперь, когда я на нем, я, конечно, не буду. У меня есть союз с Иво и Аштаром, в частности, и всеми инопланетянами, не являющимися таковыми, а также универсальными и земными мастерами, и моя преданность им. Я знаю, что Матрица сделает все, чтобы либо встать на моем пути, либо попытаться убрать меня с моего пути, и это включает в себя манипулирование другими людьми, чтобы сделать их грязную работу. Эти люди придут ко мне, чтобы попытаться отвлечь меня, контролировать меня, манипулировать мной – что угодно – чтобы попытаться сбить меня с моего пути. Иво и Аштар сидят и смотрят, чтобы я не сбилась с курса. И я всегда так делаю. Я выдержала все испытания, которые были брошены на меня, и я все еще здесь. Вы должны стоять в своей власти.

Вы должны смотреть на свою собственную жизнь точно так же. Посмотрите на каждого, кого вы знаете, как на обладающего по крайней мере одним невидимым манипулятором, который пытается держать их в соответствии с матричными значениями низкой энергии, низкой вибрации, низкой самооценки, недостаточного мышления, болезненного мышления, чего угодно… как мы уже обсуждали.

Любой, кто приходит к вам с планом манипуляции или контроля, саботажники, которые пытаются сбить вас с вашего пути света, могут не осознавать того факта, что они работают по демоническому плану и не находятся в вашем углу. На самом деле, я думаю, что большинство из них-нет. Но это все равно не имеет значения.

Эти диверсанты сделают все, что угодно. Как тот зазывала, с которым я столкнулся в самом начале. Этот человек изначально начал “дружбу” со мной, а теперь почему ребенок из Индии выбрал старушку из Канады, чтобы общаться с ней, когда между нами десятки лет, просто случайно ... сначала он инициировал наши разговоры об инопланетянах, а затем убрал все с этого пути и встал на путь своего музыкального производства. Когда он попытался постоянно доминировать в разговоре, я спросила себя, почему я трачу время на социальные сети с чем-то, что меня не интересует, когда у меня есть более крупная рыба для жарки. В конце концов, я поняла, что он был здесь, чтобы отвлечь меня, и поэтому я закончила нашу дружбу. Я чувствовала, что он делает это намеренно, и ему, вероятно, даже платят за это.

Другие не столь осведомлены. Другие отвлекают вас от игры, и вы должны быть настороже. Я обнаружила, что каждый раз, когда я начинала работать над чем-то духовно, жизнь заканчивала мою работу, требовала переезда в квартиру, кто-то приходил с проблемами, которые они хотели обсудить, появлялся новый парень, что угодно ... что-то всегда появлялось, чтобы гарантировать, что книга никогда не будет прочитана, мои планы не выполнялись, и я не достигла своей цели. Каждый раз. Вот как работает матрица, и эти невидимые демоны-большая часть этого.

- Да, я знаю. У меня такой голос, будто я спятила. Дождитесь большого откровения, когда истина откроется вам.

Особенно когда вы делаете легкую работу, вы должны придерживаться своего оружия. Подозреваю все, да, я знаю, не очень хороший способ жить, но давайте будем откровенны здесь, этот мир контролируется группой негативных инопланетян и невидимых негативных сущностей, которые управляли им, формировали его и жили за счет вашей энергии в течение последних двадцати шести тысяч лет, так что не думайте, что вы исключение. Ты здесь, чтобы уничтожить их, и они возмущены этим.

Если вы сомневаетесь, что это может быть настолько серьезно, подумайте о людях, у которых были обработчики. У них есть обработчики в программе MK Ultra, чтобы быть уверенными, что монарх не ошибется. Очевидно’ отец Бритни Спирс-ее куратор. Но для тех из нас, кто не может придерживаться куратора, им приходится прибегать к использованию всех и каждого, чтобы выполнять их приказы. И они это делают. Когда вы твердо стоите на своем, утверждаете себя и не позволяете никому контролировать или манипулировать вами, вы выигрываете. Позвольте им сделать это, ваши гиды будут работать, чтобы разбудить вас к тому, что вы сбились с курса, и вам нужно принять корректирующие меры.

Все вы, кто еще не знает, какова ваша цель, вы подвержены этой манипуляции вашего ума. Вот почему ты еще не проснулся для достижения своей цели, во всяком случае, одна из причин. Пока вы не получите мотивацию, не сделаете свою теневую работу и не восстановите связь со своим Высшим Я, вы не узнаете. Интуитивная сторона вашего ума скрыта в вашей тени. Где еще это может быть, когда вы только использовали свой интеллект, чтобы пройти через свою жизнь на земле.

Когда я впервые услышала об этом, я смотрела видео молодого парня, который рассказывал о том, как демоны прыгают от человека к человеку в торговом центре, и он говорил о Матрице и о том, как она работает, чтобы отвлечь тех из нас, у кого есть повестка дня.

Некоторые из вас не представляют большой угрозы для темных, и, возможно, с их удалением с планеты вам не придется испытывать этого. Другие знают, насколько отвлекающей кажется жизнь, но они могут не понимать, что за всем этим стоит и что на самом деле есть повестка дня. Это занимает несколько дней, проходя через большую эмоциональную и физическую боль, чувствуя, что весь мир встал против вас, но отказывается бросить. Вот что для этого нужно. Это требует каждой унции эмоциональной силы, чтобы продолжать идти. Но вы должны это сделать, потому что вы должны сделать свою часть.

Мне нужно запустить телевизионную станцию. И я должна привести к вам Аштара Шерона. Это моя последняя работа. Никто не собьет меня с этого пути, и никто не сдвинет меня ни на дюйм с моего пути ни днем, ни ночью. Помните, что это система власти над другими, и чтобы победить ее, вы должны иметь власть над собой.

Иво: Любовь моя, ты абсолютно права. Есть вещи, о которых вы даже не упомянули, которые происходят, но, тем не менее, этого достаточно.

Шарон: О, у меня есть развороты временной шкалы или пропуск времени. Например, может быть, Роджер изначально должен был умереть в июле, но они перенесли это на февраль, чтобы найти для меня новых неприятных соседей.

Иво: Например.

Шарон: Я переношу свою спальню в переднюю комнату, чтобы поспать. Там у меня будет компьютер и диван, а вся моя гостиная, которой я не пользуюсь, пойдет в заднюю спальню. Надеюсь, так я буду лучше спать.

Иво: У тебя есть свои недостатки, и они этим пользуются.

Шарон: Я знаю. Я говорю так, как будто я сумасшедший параноик, но это не так. Другие люди испытывают то же самое. Конечно, они не хотят видеть Аштара Шерана по телевизору!! Им даже не нравится, когда я веду его канал или публикую его книгу.

Иво: Прорвись, любовь моя. Пусть ни одна душа не встанет у вас на пути. Люди не понимают, что ими манипулируют, чтобы вызвать люш, но это так. Держите курс. Не позволяйте никому сбить вас с пути. Вы сейчас так близко.

Шарон: Это значит, что мы все теперь так близки! Все мы выиграем от любви, которую эти инопланетяне покажут нам сейчас на экране телевизора!

Иво: Да. Это будет чудесно. Наконец - то мы снова соединимся по всему вашему миру.

Шарон: Да, на этот раз это сделали люди. Только не правительства!

Иво: Я знал, что это правильный подход.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, сегодня ночью ты будешь спать спокойно, я обещаю.

https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_ ... 021_goda_ljush/2021-02-28-3456
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #120 МирРа » 16.03.2021, 10:26

Смена полярности, символы и энергии нового пространства

Изображение

Смена полярности планеты часто трактуется как смена полюсов. Это не так. Под сменой полярности подразумевается изменения вибрационных настроек живого планетарного организма, частью которого являются все живые существа от амёб до крупных животных и людей. Сейчас эта смена полярности происходит и в нашем мире, наряду с другими. Далее словами подопечной, мои комментарии курсивом.

Невозможно предугадать, узнать, увидеть, с чего начнётся сеанс и чем он закончиться… Каждый раз, погружаясь без ожиданий, без грёз, без иллюзий, но 100% без сомнений, в надежде встретиться с чертогами своего разума и подсознания, в идеале — встретиться с самим собой. Все темы обдумываются и обсуждаются заранее, выстраивается чёткая аналогия с предыдущими сеансами. Так идёт подготовка… но в этот раз было немного иначе.

«Что происходит с планетами?»... неожиданно появился вопрос о планетах и влиянии их на Землю и людей.

Поднимаясь вниманием выше и выше, над Землёй и, взглянув в бескрайнее пространство, я увидела… хаос. По-другому это назвать сложно. Хаотично двигающиеся планеты разного диаметра, цветов и оттенков, перемещались, создавая ощущение абсолютно беспорядочного пространства. Мотающиеся из стороны в стороны шарики, то отпрыгивали друг от друга, то меняли направление движения, и это казалось несколько странным и необычным явлением.

Поток информации не заставил себя ждать и первым, что было мной услышано: «Перестройка нового пространства, смена полярности с плюса на минус и наоборот».

На Земле сейчас тоже перестройка пространства, мы сейчас не в плюсе или минусе, мы — посередине и каким будет это пространство зависит только от людей, от перестройки сознания и включения осознанности. Маятник качнёт туда, куда уйдёт развитие. Всё зависит от нас!

Негативная энергия выходит на поверхность, в том числе из людей. Отсюда столько агрессии, недопонимания, недоговорённостей. Сброс с целью очищения, подразумевающий вытаскивание скелетов из шкафов всех, без исключения.

Куда же девается негативная энергия? Просто оседает в пространстве?

Вся негативная энергия перетекает, обволакивает другую планету, меняя её полярность на минус. Развитие идет через опыт смены полярностей, катарсис. Люди, которые по определенным причинам не хотят больше находится на Земле, покидают её сейчас. И именно сейчас открыт коридор для перемещения.

Нужно ли защищаться от происходящего..?

Нет, нужно перестать бояться, «самые тёмные часы перед рассветом», нужно довериться трансформации, нужно принять этот поток. Быть наблюдателем, отслеживать свои состояния, пропускать энергии, и если проявляются блоки — прорабатывать их, быть в потоке, осознавать, понимать, принимать, пропускать. Находится в своем потоке, не реагируя на внешние раздражители.

Смена полярности далеко не частое явление

Последняя смена полярности была во времена динозавров, конечно сейчас не стоит задачи сделать большой бада-бум, здесь интересен опыт трансформации и переход на более высокие вибрации, другой энергетический уровень. Год назад начался переход (Разные операторы воспринимают эту информацию по-своему. Для одних переход начался в прошлом году с началом КВ спектакля. Для других — десятилетия назад, в зависимости от того, что брать за точку начала).

Переустановка будет происходить дальше, гармонизация пространства будет протекать ещё следующий год. В результате трансформации, ожидается более чистое индивидуальное сознание, ответственность и осознание себя, больше развития духовных качеств, трансформация общения, коллективного сознания, любви, что приближает к эталонному состоянию.

Потоки голубых энергий

Смена полярности, голубые энергииГолубые энергии, разливающиеся по Земле, чистые, прозрачные, тёплые уже прослеживаются. И они качественно отличаются от энергий присутствующих сейчас. Я заворожённо наблюдаю за потоком новых энергий, перетекающих в пространстве… хотя это намного позже во временных рамках. Я могу входить в их поток, вдыхая абсолютно новые, незнакомые доселе ощущения от их присутствия. Ощущения свободы, радости, гармонии и спокойствия.

Изображение

Приземляясь обратно на Землю, сразу ощущаю разницу. Всё это перемещение, напоминает аттракцион «Свободное падение». Поднимаясь, наслаждаешься видами, а затем одномоментно летишь вниз, тормоза срабатывают только у земли, расплющивая всё тело. Это оказалось несколько жёстким и «кайфности» от земных энергий не ощущаю. Другие вибрации и уровни.

Несмотря на красоту природы и того места, куда я приземлилась, всё кажется плоским. И вновь приходится перестраиваться под эту плоскость, ловя тактильно местность.

Мои задачи на воплощение

Я ощутила прикосновение Хранителя в реальности и это явилось чем-то волшебным. Айкл, так зовут моего Хранителя, готов поддерживать меня и выполнять задачи в обеспечении меня, как целостности, давать подсказки. Показывать возникающие блоки, Смена полярности, лабрадорчтобы не оставлять их, а сразу прорабатывать.

Давать подсказки, если что-то упускаю из вида. Моя цель — подняться выше по вибрациям, помогать раскрываться, сонастроить команды, являясь неким активатором.

Сонастройка нового пространства, энергий, знаний, активация работы всех чакр, некий «апгрейд», новые звучания, перерождение на всех планах, переход на высокие вибрации — всё мои задачи. В качестве громоотвода, дабы не ловить ненужные энергии, Айкл предло-жил использовать камень — Лабрадор, определенной формы. Только сейчас, глядя на этот камень, я представляю цвет «звучания Нового Пространства». Есть очень схожие цветовые контрасты.

Всё, что нужно для восприятия и получения информации, будет открыто. И основной рекомендацией от Хранителя было побольше времени уделить изучению своих Кристаллов, зелёных — целительских, в руках, открывшемуся сегодня кристаллу в Анахате и новому- голубому. Разобраться, как сонастраиваться и взаимодействовать с ними. И эта задача на следующий сеанс. На сегодня информации было достаточно, мы отпускали друг друга, даря лучи любви. Из глаз текли слёзы. Глаза, через которые я могла видеть!

Кристаллы, символы и энергии нового пространства

Смена полярности, кристалл нового пространстваВторой сеанс и сборка кристаллического тела, подтвердил появление голубого кристалла, который по своей задаче являлся неким трансформатором высокочастотных голубых энергий, «переводчиком», принимающим энергии и сонастраивая их, встраивая их в наше пространство. Вместе с ним ещё проявились некие символы на руке точно такого же голубого цвета. Было сложно перевести их в реальное понимание — отчасти напоминающие иероглифы, руны, печати.

Изображение

Пришло понимание, что это больше, чем просто знаки, это энергетические коды, как некое напоминание из «домашнего мира», задание на воплощение. Открыв все прошивки, пройдя основные задачи, знаки стали явными. Задача была настроиться на энергетические коды, разблокировать и запустить, а дальше трансформировав эти чистые коды Вселенной, направить их в пространство Земли. Чистые энергии, направленные на гармонизацию, плавное перетекание на более высокие вибрации, перестройку Земли.

Символы являются неким инструментом, которым можно управлять, но нужно время для полного осознания их роли, чтобы понять алгоритм работы и время на осознание их как инструмента для дальнейшего применения. Сейчас работа идёт по умолчанию, свыше. И, настроив канал, теперь требуется время для интерпретации, инсайта.

Кристаллы другого мира

Интересно, что символы на руках «отсылают мое сознание в другой мир». Цивилизацию, наполненную очень высокими чистыми энергиями.

Голубое, лучезарное пространство с плавающими островами. Зелёный низ островов окутан живой, сочной растительностью, сверху надстроены прозрачные конструкции, сферы, уходящие высоко в пространство. Сферы соединены куполом. Всё искрится и переливается. Я часть этой цивилизации, несущей эти энергии. Цивилизации, которая является неким реконструктором планет, прописывающая чистые коды для части Вселенной, многих Планет.

Мне прилетали энергии, которые до этого момента мной не поддавались трансформации. Сейчас было ощущение, что я могу принимать и трансформировать энергии.

Помехи со связью и вмешательство в канал

Интересно, что в тот момент, когда канал между мной и этой цивилизацией был окончательно налажен, грохнулась связь (skype). Было ощущение, что весь сеанс что-то фонило, периодически были помехи со связью с моей стороны, здесь и вовсе связь исчезла. Наладив связь, и, отсканировав себя, пришло понимание, что на меня наставлены датчики, глушилки и конструкции сковывающие движение. Вижу корабль, уже с другими, длинными, вытянутыми вверх, с круглыми глазами существами. Их задача — мешать мне, не давать работать, двигаться вперёд, гасить, искажать канал. Сущности инопланетного характера, которым очень невыгодны эти новые энергии. Сняв с себя все конструкции, связь наладилась, стала чистой.

Состояние гармонии внутри, осознанности и понимания многих процессов, привело к чувству, что переход с «+» на «-» и наоборот, всего лишь «состояние дуальности», а не великих катаклизмов, что новые, чистые энергии уже здесь, а главное, что самая великая работа, начинается с нас самих и никак иначе! Не бывает волшебной таблетки, делающей работу за нас, разгребающей завалы, горы мусора, собирая себя по крупицам воплощений.

Достаточно заглянуть внутрь себя и вытащить весь хлам, который тянется огромным грузом. И тогда, осознавая свои задачи, прорабатывая, исправляя и делая работу над ошибками, проходя зачастую боль, получая уроки, спотыкаясь, поднимаясь и шагая дальше, открываются новые грани, память, инструменты и знания.

С благодарностью к Себе, Вселенной, моему Хранителю и конечно же, моему волшебному Гипнологу, путешествующему вместе со мной!!!

*сеанс гипнологов нашей команды

https://metaisskra.com/blog/smena-poliarnosti/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron