Свободное общение

Сообщение #521 Тара » 17.09.2019, 13:05

Награду и Наказание каждый выбирает для себя сам! чушь полная , совсем не знаете как всё работает., или не хотите знать.

Это родственные Души. Половинки - это Мужская и Женская Душа которые могут быть разного пола или одного пола. и опять мимо )))

Половинки - это Мужская и Женская Душа- нет такого , Душа ,это Душа и она не делится на половинки., но есть Личности у Души , вот они как раз и могут быть разного пола. Любят Сердцем , Любовь именно там .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #522 Тара » 17.09.2019, 13:53

Душа , это энергетический кокон , Личность -энергетическое тело , которая находится в коконе Души и растёт , интуиция и прочее это наработки Личности , а не Души. Душа просто держит энергетическую Личность от распада и не более , ещё записывает опыт Личности , как процессор и всё.

И так во всё и даже у Вселенной есть энергетический кокон., ещё их называют покрова.

Так с кем вы там ведёте беседу ? Сами с собой от ума. :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #523 Лада » 17.09.2019, 16:59

Половинки - это Мужская и Женская Душа- нет такого , Душа ,это Душа и она не делится на половинки., но есть Личности у Души , вот они как раз и могут быть разного пола. Любят Сердцем , Любовь именно там .

Дополню свой ответ чтобы внести коррективы.
У Души действительно нет пола - она Нейтральна и беспола. Но у Души могут быт предпочтения рождения в женском или в мужском теле и получения соответствующего опыта, а также мужских или женских Энергий и идентификации себя. Если Душе больше нравится рождаться женщиной, то она идентифицирует себя в соответствии с женщиной и поэтому ищет себе Половинку - Мужскую Душу, которая бы идеально Дополнять её во всём, как и она его. И наоборот.
Самоидентификация у Души происходит из накопленных Знаний, Опыта и исходящей из этого Мудрости. Но выражатся это будет в её Энергиях. Соответственно Женская Душа - это Душа с преобладающим количеством воплощений в женском теле и накопленных Женских Энергий. Надо заметить, что чем более Развитая Душа, тем более она Нейтральна и соответствующая идентификация себя у неё находится в более гармоничном состоянии.

Про Любовь согласна.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #524 Тара » 17.09.2019, 17:09

В 16-00 приходили коды. Где Морро , может расскажет.?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #525 Тара » 17.09.2019, 17:25

Душа собирает только опыт и записывает его , не более. Всё в энергетической Личности., это и есть рост и развитие , например в Духа или Творца. Если не набрать актив , писала про чаши , или чакры по другому они относятся именно к энергетическому телу Личности., до долго после смерти тела может прожить такая Личность ? Она может рассыпаться на энергии , а Душа отдаст опыт , почистят её и пойдёт опять растить уже новую Личность. Личность развиваясь одевает одежды , тела по чакрам - чашам.. здесь это называют многомерность , вообще не правильное слово. Нет такого , есть единый мир, и мы видим только то , что нам доступно с сознанием 3д., но всё здесь и сейчас , а не где-то там.

Бывает , что Личность погрязла в грехах и энергии для жизни растратила и тогда Душа отдаёт свои , так и погибает и она и Личность. Много чего есть , узнаем когда нибудь наверняка)))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #526 Тара » 17.09.2019, 17:30

Поэтому и пишу всегда , ни чего нельзя утверждать , у каждого свой пазл якобы знаний))) и у меня в том числе, не утверждаю , но вот так у меня., у вас по другому, у других то же по своему . Всё только предположения и не более.

Поэтому и не должно быть причин для ссор , ссоры только из утверждений кого-то , типа только у него истина , а ты вообще не в теме :hah: :hah: :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #527 HADAR » 17.09.2019, 20:54

Всем, Доброго времени.
Красиво, интересно, что-то таинственное, требующее познания и осознания, просто Опыт. Чей Опыт? Личностей, прошлого, настоящего, будущего? Сущностей , Существ, более Развитых? Наших Душ или Других? Идёт обмен, каких-то частей, из всего этого, накопленного, за какие-то периоды времени. НЕт целостной картинки,только маленькие, маленькие кусочки, как и наше воплощение, в этом настоящем. Что, мы возьмём, в другие воплощения, наши мечты, желания, стремления? Принимать это решение, будут другие.
Оставьте, растворите, развейте, весь негатив. Сказанное, написанное, задуманное, останется в архивах Вселенной, навсегда. Не извинения, не все, добрые посылы, после, не изменят Миг Настоящего. Зачем множить, то, что приносить боль, скорбь, обиды, огорчение, болезни, смерть. Зачем? Что-то задевает, обижает, цепляет, не отправляйте сразу, ответ. Возьмите паузу, просто подумайте, что это, прилетело. Не берите, на себя негатив, если можете нейтрализуйте его улыбкой, или просто игнорируйте, мыслями о чём-то светлом, радостном. ВСем Доброго общения, Любви, Добра, Света, Творчества, Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #528 Тара » 17.09.2019, 21:28

Хорошие коды сегодня пришли , радостно внутри . :boydr:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #529 Лада » 17.09.2019, 21:38

Добрый вечер, HADAR.

1. Опыт ваш и вашей Души. Как именно происходит его накопление, прочитайте у Нарады в Книге Книг, ведь её информация вам наверняка интересна? В этой книге 3-4 главы посвящены информации о Развитии и Опыте.
2. О каком именно негативе вы говорите? Таре я сказала правду, Хадар, но это ещё не истина. Истина содержит в себе 2 стороны медали, поэтому одни и те же слова можно воспринять и позитивно и негативно. Здесь всё зависит восприятия личности этой информации. Если вы знаете (или вспомните) на какой именно информации, наши люди "развивались", то вы всё сами и так поймёте и можете сделать соответствующие выводы. Наши люди развивались от информации от Сил Тьмы нашего Мира прошлого, которые и направляли их по-своему (то есть тёмному) будущему.
У меня нет к ней не зла ни обиды, как и не на кого другого. Но нужно называть "вещи своими именами".
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #530 Тара » 17.09.2019, 23:14

Люди давно прозрели и с каждым днём таких всё прибавляется., не держите их за глупых., как однажды тут выразились.

Многие далеко ушли вперёд , и каждый на своей волне.

Любите , а не суетитесь со своими учениями . Это просто ваша версия , но у людей свои и очень -очень интересные , но они не настаивают , а уважают и другие взгляды.

Тебе не нравится Шива - Махадев ? А я люблю его и Нарайяна - Вишна и Брахму , и наших Богов , и Богов Драконов. Все мы единые капли сознания Единого., как не назови., и они мне намного ближе , чем ваша Атлантида с её жрецами.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #531 Тара » 17.09.2019, 23:21

Ты такая молодая , живи на полную катушку , а не трать время на разный бред. Слушай красивую музыку , смотри фильмы , читай книги и учись Любить всё Мироздание не деля.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #532 Лада » 17.09.2019, 23:47

Тара писал(а):Ты такая молодая , живи на полную катушку , а не трать время на разный бред. Слушай красивую музыку , смотри фильмы , читай книги и учись Любить всё Мироздание не деля.

Мы все сейчас живём во Времена Смены Эпох и эти циклы затрагивают всех Существ. Я очень часто задумывалась и задумываясь о смерти... И в целом о жизни. А также о том, что было бы если бы прямо сейчас бы произошла Смена Рас и нас всех настиг бы Апокалипсис? Чтобы бы мы делали в эти последние дни? То есть те катаклизмы, что есть сейчас, но увеличить их в мегамасштабе.
Что именно бы я ответила на последнем Суде Совести? Все мы Равны перед Небесными Богами и Творцами. Поэтому их Воля для нас Закон. И если Изменения идут Грандиозные, исходящие из Божественного Плана бытия, то... ты просто не можешь не жить внутри них. А если знаешь о них, то не можешь даже не участвовать.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #533 Тара » 18.09.2019, 10:32

Лада , я уже не так молода , но даже меня поразили твои слова. Зачет думать о смерти ? Чем ты можешь помочь ? Остановить всё это ? Нет , просто не получится , что бы не произошло , человеку не под силу это остановить. Держать свой Свет и этого достаточно. Нужно жить , а смерть ? Да все когда нибудь умрут , разве можно забивать головку такими глупостями ? Живи , не думай о смерти и прочем , учись , если нужно , работай , читай , смотри фильмы , слушай музыку , встречайся с молодым человеком и даже замуж можно выйти. Дома помогай маме , дел по горло)))

Твой Свет и есть ответ перед Богами., а не уныние , твоя жизнь здесь и сейчас и есть твой опыт , ибо только в нём мы познаём все стороны жизни и растём , и растим свой Дух в поступках и действиях , а не в чём-то другом.

Мироздание всегда в движении и всё в нём так же. Энергии только тогда живые , когда они двигаются и ты даёшь им творчество и направление действия., а вот так ? Они безлики и стоят., вот вспомни как пишут , куда
твои действия , туда и энергии , получается у тебя нет действия , а есть уныние , и чем больше ты будешь вкладываться в это , тем больше будет уныния ,

Нужно жить и творить , и действовать или поступать. а творить можно разное , например пирогов напечь с хорошим настроением , вот и польза всем , ибо ты вложила хороший поток энергетический в своё творение.

Не думай ! Живи !!! Будет , не будет и когда будет ? Ни кто не знает , так же не знает как будет., и чего всем этим бредом головку забивать ? Отдайся прекрасному и творчеству. Люби саму жизнь !!! и Благодари Бога за то , что он позволил тебе и твоей Душе - Личности развиваться и растить Дух.

Всё остальное суета и не более , от ума людей., все эти апокалипсисы и прочее., нагнетение страха у людей.и это то же программа , как вы говорите - тёмных , у них много таких ловушек , чтоб притянуть внимание людей., писала уже об этом.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #534 Тара » 18.09.2019, 10:43

Действия - поступки это и есть наработка актива , или как тут говорят Света в себе. И не важно что это и какая жизнь , садовник ты или пишешь картины , или музыку , или просто слушаешь её...важно как ты к этому относишься , с радостью или унынием. Энергии безлики , так придай им движение., направь их в действия и творчество. А проще ЖИВИ !!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #535 Тара » 18.09.2019, 13:34

Опять идут коды , сегодня по левой стороне , вчера по правой..... наверное идёт какая-то синхронизация. Вчера горели как солнечным светом , сегодня белым светом и импульс голубой или синий.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #536 Тара » 18.09.2019, 14:18

Великий Космос вечно развивался

В гармонии двух знаков, двух Начал,

Пока один из них не попытался

Гармонии нарушить идеал.

Само существование Вселенной

Конфликт Небес поставил под вопрос,

Гармонии Пространства совершенной

Угрозу искажения принес.

Единоправие поставив под сомненье,

Мятеж подняли иерархи тьмы

И в Космос принесли разъединенье,

Сомненья вирус заложив в умы.

Но Боги не воюют меж собою,

Лишь соглашением решается вопрос;

Призыв Творца стремительной стрелою

Мгновенно информацию разнёс.

Создатель силы Света призывает,

Чтоб Мироздания основы сохранить,

Вселенских добровольцев собирает

Каноны Космоса собою защитить.

Раздался трубный голос во Вселенной

Единого Создателя миров:

«Так кто из вас, бесстрашных и бессмертных,

Порядок вечный защитить готов?

Забыть надолго, кто вы и откуда,

В другие планы опуститься бытия,

Лишь получая в снах подсказок чудо,

Как проявленье истинного “Я”?

И отступили многие, не мысля

Себя без связи со своим Творцом;

В Мирах Вселенских тишина повисла

Перед ответственностью выбора лицом.

И вновь вопрос Пространство потрясает:

«Так вы готовы жить во власти тьмы?»

И многие из многих отступают –

Не выдержать им тёмные миры.

Взглянул Отец и сердце защемило.

Для Творчества он каждого создал,

Перволюбовь свою вложив и силы,

И безграничный дал потенциал.

Они стоят, плечом к плечу прижавшись,

Его частицы, Света авангард,

Всю осознав нависшую опасность, –

Создателя передовой отряд.

И прошептал Творец Великий мира:

«Готовы вы забыть самих себя?

Вам только совесть будет ориентиром,

О связи нашей тихо говоря».

Никто не отступил и слова не промолвил,

Ведь Боги не сдаются никогда.

И Вечный Космос долго был безмолвен,

Поняв душой: они сказали «Да!».
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #537 Лада » 18.09.2019, 15:37

Благодарю за стих, Тара. Потрясающе.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #538 Тара » 18.09.2019, 18:20

Вчера было странное явление у меня, пошла на кухню , села на стул и положила руки на ноги. Через какое-то время , опускаю глаза на руки и ))) вижу не две руки , а 4..одна пара моя старая , а внутри чуть дальше от них вторая пара , но молодая))) до локтя почти видела , удивилась , ну мало ли что там привиделось , ещё видела из кодов, яблоко ? во всяком случаи похоже было )))

Сразу говорю , мне могли это только показать , но отношения лично ко мне , это может не иметь.

Сейчас послание пришло от Ники , читаю и удивляюсь))) ставлю сюда.

Послание от Молодильного Яблока.

Я Яблоко Молодильное! Дитя, ты входишь в Печь Плавильную для тела. Эх, невидаль какая, Дело Восхождения - Есть Чудо, напоминаю Вам о том. Конечно, Люди Всё в том Воспринимали невозможным/Сказкой, но ты же Знаешь и это Счастье, что могу с тобой об этом Говорить. Мы Станем Вместе Восходить в телесной плоти, пусть это неожиданно тебе, но в том ОТЦА Забота, лишь для Работы Чудо Проявлять.
Позволь Себе со Мной/во Мне Сиять и Раскрывать Все в Нови ТРИО-Лепестки Цветка Чудесного, ведь это ТРИО-Жизнь Творца Телесного. Подвластно БОГУ Многое с тобой/через тебя, вот и Меня к тебе ОТЕЦ Сопроводил, Любя.
Не Стану Много обещать, позволь Себе со Мной Соединиться квантом, чтобы Единым Мигом встать в Служение. Тебе Позволил БОГ Преображение Земное. Благодарю за принятое Слово от Меня, Мы Славим Чудо Восхождения Дитя в телесной плоти. Сияй, Любимое Дитя, Благодари/Дари в Ответ ОТЦА Заботе!
Поклон Великий Всем, кто в Восхождении Осознанно Идёт, кто Аллилуйя Весело Поёт и Чудо/Чудо Сердца Льёт Любовью. Всем тем, кто Чистотой до Крови тела ПроСиял, Всем, кто и в Шторме устоял и Продолжает Путь. Благословлён/Счастлив Будь!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #539 Тара » 18.09.2019, 18:41

Почитайте послание , там есть и то , что говорила вам я , о внимание , о действие , о Любви , о единстве , о жизни простой.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1874444
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #540 Тара » 18.09.2019, 20:26

И даже про то написано , что человек -это 8 , а 9 - у меня колокольчик у них перезагрузка. Платок - это единое новое поле бытия., чистое и светлое. , в разделе сны описывала. Я не могу так красиво писать как канал Ники., но смысл тот же., всё что видела , всё они и описали.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron