Вознесение и Переход

Сообщение #41 Тара » 19.07.2018, 09:31

Или вот...

Когда готова и Инверсия Полей Живого СНА БОГА, заменяя БЫТИЕ ДИТЯ,
Когда и эфирный Слой стремительно вбирается в АРА-Огненную воронку,
Когда Живительные СОКИ МАТЕРИ заполняют все клетки ПРИРОДЫ СНА,
Тогда самое время насладиться ПОКОЕМ ЛЮБВИ, ДИТЯ убирают Пленку!

За Пленкой АРА-СВЕТ ЛЮБВИ ОТЦА и новый МИР Объятий Тела МАТЕРИ,
Всюду КРАСОТА и Чистым Листом БЫТИЯ ХРИСТА непознанное – дерзай!
Души ДИТЯ – Вдохновленные Исследователи, у Каждой и Духу Задания,
Магистрали новой СУДЬБЫ ЖИЗНИ ждут все Души, мигает зеленый знак!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #42 МирРа » 26.07.2018, 13:02

50 признаков квантовой модернизации/ подъёма

Изображение

Это сообщение в блоге в начале этого года, которое наш друг DT ET предложил в качестве важного напоминания в своем собственном блоге, и это прекрасно резонирует и на этой неделе (23-29 июля 2018 года). Некоторые из признаков уже даны, к счастью для многих из нас. Есть такие, что мы можем читать и чувствовать облегчение, когда запутанные вещи проясняются.

Теперь каждый раз, когда я чувствую таинственное и потенциально тревожащее проявление на физическом плане, я обращаю на него свое внимание и говорю вслух о своем намерении, что оно будет от имени Света и для самой высокой пользы всех заинтересованных сторон, чтобы принять любое обновление, активацию или корректировку.

50 признаков квантовой модернизации

Мораг, 10 января 2018, awakening5dhealing.com
https://tinyurl.com/ycdx446c

Световая волна лунного затмения кровавой Луны идет полным ходом.

Ожидайте вибраций в ткани нашей реальности, когда мы проходим через интенсивный электромагнитный портал Света. Эта световая волна приводит нас к космическому перекрестку временных линий.

Четких прогнозов или путей больше нет. Все сроки находятся в постоянном переходе. Вибрации высокого напряжения перекалибруют наш разум, тело и душу. Мы покидаем третье измерение.

Карма низкой плотности очищается с экспоненциальной скоростью. Ускоренный космическими Световыми волнами, активирующими нашу ДНК, принося нам из других измерений энергии с частотами пятого измерения. Достаточно людей проснулись, изменили образ жизни, привычки, мышление и модели поведения, охватывая расширение сознания. Переломный момент – осуществлен.

Как всё это выглядит? Чувствуешь что-то подобное? Как другие переживают эту перекалибровку наших „разум-тело-душа“ существ?

В приведенном ниже списке нет определенного порядка. Это снимок эволюции людей и их Планеты в более высокие измерения. Попытка прояснить логистику эволюционного квантового скачка во времени и пространстве. Сложные космические процессы сводятся к человеку, макро к микро.

Вы отождествляете себя с какими-либо из этих признаков и симптомов? Если да, то — добро пожаловать, друзья, в 5-е измерение!

1. Ломота и боли в шее, спине, плечах, икрах, предплечьях и позвоночнике, удлинение, расслабление мышц повышают гибкость по всему телу.
2. Мы можем казаться моложе, свежее и здоровее, хотя мы можем чувствовать себя и взвинченными, выжатыми и истощенными!
3. Для многих сон утрачен. Спят, когда могут, днем или ночью, чтобы обеспечить свой отдых. Это добавляется к ощущению разбитости линейного времени.
4. Эффект ряби в нашем физическом окружении, мебели, стен, лестниц через ощущения зрения и осязания.
5. Меняя восприятие временных рамок и осознание, другие могут иметь разные воспоминания от нас. В каких временных рамках мы сознательно присутствуем? Могут сроки пересекаться? Мы можем перепрыгивать с одного на другое?

6. Непосредственно испытываю эффект Манделы. Гипер-осознание деталей в ткани нашей жизни меняется, глюки, переключения. Дежавю, временные петли, аномалии, вызывающие открытие третьего глаза и отсоединение от матрицы.
7. Синхронность возникает в реальном времени, искривляя и расширяя наше восприятие 3Д-реальности.
8. Мощно резонирует с одними людьми, и чувствует сильную неприязнь к другим.
9. Чувствуется необходимость отступить от людей, избегать толпы.
10. Полностью отключаться от СМИ.

11. Уменьшение масштабов общего ужасного состояния мира, сосредоточив наше намерение и внимание на нашем ближайшем окружении.
12. Внезапное и растущее отвращение к продуктам животного происхождения.
13. Смещенные временные рамки при пробуждении от сна. Чувство, что это может быть не единственная жизнь, в которой мы существуем. Усталость после сна. Размывание границ между состоянием сна и реальностью.
14. Повышенное осознание красоты в природе.
15. Необычные взаимодействия с животными, птицами, насекомыми.

16. Более тесная сенсорная связь с сезонами, изменениями погоды, циклами природы.
17. Одержимость небом, планетами, луной и солнцем.
18. Чувство подавлено и заземлено рутиной одновременно.
19. Сюрреалистическое ощущение пребывания во сне, в кино, в гипер-реальности.
20. Повышенная чувствительность и отвращение к шуму.

21. Ищу тихое место, чтобы думать, расслабиться, пообщаться с природой, заняться уходом за собой.
22. Увлечение тем, что нас раньше не интересовало: НЛО, космос, технологии, астрономия, астрология, квантовая физика, духовность, история, искусство, паранормальные явления, эзотерические исследования, философия, алхимия, древние знания и скрытые тайны.
23. Изменение привычек, резкое отказ от того, что больше не служит нашей высшей цели.
24. Повышенная непосредственность.
25. Переключение между состраданием и разочарованием к не проснувшимся людям.

26. Внезапные головные боли, особенно при воздействии матричных технологий, телевизора и смартфонов.
27. Взлом электронного оборудования, авария, сбой, более высокие частоты выбивают матричные системы.
28. Тени в уголках глаз обретают форму, цвет и резонанс. Мерцающее движение по зрению.
29. Размытые, больные, уставшие глаза (это связано с активацией третьего глаза).
30. Случайные воспоминания, эмоциональные кармические воспоминания.

31. Борьба с ежедневными задачами, связанными с низкими и колеблющимися энергетическими уровнями.
32. Приступы высокой энергоэффективности, ясности и прочувствованного позитива.
33. Чувство подключения к естественному потоку, всеобщему ритму, спокойному, умиротворенному и радостному.
34. Сдаваясь этому потоку и вознаграждаясь рутинами, встречами, взаимодействиями, которые проходят гладко.
35. Испытывали и/или наблюдали у других мгновенную карму.

36. Драматические изменения в потреблении пищи и пищеварении, увеличенная потребность в чистой еде, свободной от токсинов, и воде для регулярной регидратации.
37. Желание делать растяжки и регулярно тренироваться. Держите кровь, энергию, текущую через нашу систему разум-тело-душа.
38. Люди натыкаются на нас, как будто не видят. Будьте осторожны и внимательны во время вождения.
39. Усиливается ощущение того, что происходит что-то большое, меняется, трансформируется.
40. Видеть сквозь ложь и обман людей, политику и планетарное повествование. Матричные маски соскользывают, матричные миражи растворяются в бессмысленной риторике. Мы видим истину в своей жизни и на мировой арене.

41. Впервые ясное понимание тех, кто ближе всего к нам.
42. Быть атакованным негативными людьми без видимых причин. Как мотыльков к свету они тянут, чтобы разбудить людей. Тихий отказ подчиниться их воле может сделать их агрессивными и враждебными. Защитные мантры должны быть интегрированы в нашу повседневную жизнь.
43. Осознание и возможное взаимодействие с сущностями, привязанности, ощущение слежки, серые цвета, военное вмешательство по отношению к себе и другим.
44. Просвещая себя о возможных других видах, живущих среди нас, и запутанной истории человечества.
45. Повышение способности определять, кто и какие люди, по их энергии. Снижение доверия нашему 3D-зрению.

46. Повышение осознанности и точности интуиции, инстинктов и предчувствий.
47. Как бы жужжание, ощущение трепета в основных чакрах, а также дрожание всего тела во время интенсивных обновлений.
48. Шум в ушах, жужжание, вызывая ощущения, похожие на головокружение.
49. Внезапные приступы тошноты и головокружения, разбалансировка и восстановления равновесия, с небольшими энергетическими закусками и водой.
50. Новая вера в большую, бесконечную мультивселенную возможностей, потенциала и чудес.

Мы выходим из третьего измерения. Канзас ушел – пока-пока. Это новый мир людей. Это может внешне выглядеть так же, но это не звучит так же, или не пахнет так же, или не чувствуется как то же самое.

Матричные сбои ускорятся, странные инциденты будут увеличиваться по мере того, как завеса становится всё тоньше. Эффект Манделы принимает форму сбоя нашего восприятия текучести времени, мы можем начать чувствовать себя действительно отключившимися. Мир приобретает совершенно сюрреалистическое качество.

Небо другое, планеты другие, солнце выглядит иначе, луна ведет себя непонятно, времена года изменились, ходят слухи, что география Гайи изменилась. Наши тела в процессе изменения, или уже имеют калибровки/ приспособления к более светлым структурам, способным к тому, чтобы интегрировать с частотами коротковолнового диапазона. Наши кости, мышцы и органы уменьшаются в плотности, когда мы выпускаем давнюю, тяжёлую, застаревшую карму.

Энергетическая очистка связана с физической структурой.

Для других трансформация в сознании началась с политического пробуждения. Видя порочность, болезнь, жадность в центре политической, экономической, религиозной системы контроля на планете. Гнев исчезает. Отчаяние, страх, разочарование, беспомощность и паранойя, вызванные основными средствами массовой информации, технологиями и политической повесткой дня, распространялись во всех уголках нашего культурного существования в матрице.

Политическое пробуждение либо выводит вас из этого, либо ведет к сверкающим дверям медитации, внутренней тишины, познанию внешнего мира. Единство станет близко, когда мы соединяемся с семейством душ, отбрасываем вампиров, растем, расширяем наше сознание и активируем нашу систему чакр.

Бинго! мы бодрствуем, как следует бодрствуем. Мы узнаем реальность, и мир снова становится управляемым, он успокаивается. Мы можем преодолеть враждебность, ужас и страх. Мы можем центрироваться, заземляться, быть внимательными. В нашу жизнь приходит радость. Благодарность. Мир. Любовь. И на это есть надежда. Расширение сознания открывает нам квантовые вселенные потенциала и прогресса.

Пробуждение души можно пережить как один волшебный инцидент, или как кульминацию мистических событий. Мы глубоко осознаем, что мы не одиноки, мы каким-то образом связаны со всем миром природы. Мы воссоединяемся с нашим древним/ вечным Я, нашим высшим Я, нашей внутренней мудростью и ясновидением. Мы ищем одиночества, тишины и спокойствия. Мы медитируем. Мы молимся. Мы меняем то, как мы представляем себя миру. Мы становимся более скромными в общении с людьми.

Мы признаем уязвимость, страх и ненависть к себе в других. Мы мудры по отношению к хищникам, манипуляторам, обманщикам и демонам. Мы узнаем, как джедаи могут использовать силу для исцеления, защиты, руководства и любви. Пробуждение души – лучшее из всего! Тело прекрасно, и если быть вновь соединенным как органическое существо, видеть и заботиться о наших телах почтительно – это эволюция. Расширение разума – это вихрь искр, световых волн и прозрений. Активация души пробуждения Троицы – «привет, квантовый мир, мы прибыли!“

Световые разум, тело, душа активации, обновления – переданы нам из космоса. Если вы уже занимаетесь квантовым серфингом в морях высоких вибрационных Световых волн, оставайтесь там в 5Д, это приливная волна, и нам нужно как можно больше быть на гребне, на заре Новой Эры, эры Водолея. Безопасный серфинг, космические братья и сестры.

* * *

Медитация Световой волны

Я благодарен за общение с Проводниками и Ангелами.

Я благодарю их за любовь и руководство. Я посылаю им и всем – любовь, Свет, радость и мир.

Я заявляю о своем суверенном праве расторгнуть любые контракты с организациями или существами, заключенные относительно этой жизни.

Я утверждаю свою свободную волю и суверенитет.

Я ступаю в свой суверенитет в мерцающем Свете 5-го измерения.

Я — свободное, органическое триединство.

Я объединяю свой разум, тело и душу в божественном Свете.

Я принимаю любовь, освобождаю страх и вручаю себя прогрессу человечества и Гайи.

Намасте!

23 Июля 2018, Сюзанна Мареска

http://www.divinecosmosunion.net./t3453-topic#27032
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #43 МирРа » 26.07.2018, 13:18

Что такое Работник Света

Изображение

Одна из просьб, прозвучавших в нашем недавнем разговоре о Работниках Света, заключалась в том, чтобы сказать, что такое на самом деле Работник Света. Постараюсь ответить.

Недавно один автор заявил: термин “работники“ является синонимом „духовного искателя”. (1)
А на мой взгляд – не совсем. Работники Света не столько ищут, сколько служат. Слово “Работник“ в ”Работнике Света» указывает на службу.

Обслуживание чего? – Служение Свету, Богу, Божественной матери, Гайе и ее человеческим сообществам и животным.

Читатели здесь, конечно, слышали, как Небесная Компания говорит нам, что мы заключили соглашения до рождения, что мы будем служить плану Божественной матери для нас и Гайи. Если одним словом, то этот план – Вознесение.

Как мы узнаем точное соглашение? Очень просто. Обратите внимание, – что вам нравится делать.

Обратите внимание, что вам доставляет удовольствие. Заметьте, что Вы не можете держаться далеко от этого, и спешите сделать, как только Вы возвращаетесь домой. Или в местном кафе. Или в супермаркете. То, что вы любите делать, – почти наверняка является частью вашей миссии.

Вознесение само по себе имеет фазы, и разные Работники Света могут служить в разных фазах.
Это само Вознесение, изобилие, ответственность и раскрытие. Они пересекаются, как и сейчас. Раскрытие ожидается в ближайшем будущем. Это накладывается с изобилием, которое пересекается с ответственностью (40.000 и больше запечатанных обвинительных актов).

Что касается Вознесения, то некоторые Работники Света помогают людям постепенно менять сознание, и это происходит прямо сейчас. Они также помогают людям, у которых Высшие энергии высвечивают основные проблемы. Они помогают им работать над решением проблем и быть свободными от поверхностных представлений. Духовная первая помощь и медицинская сортировка, так сказать.

Что касается изобилия, другие Работники Света согласились быть финансовыми распорядителями и проводниками для Божественной матери, обращаясь с большими денежными суммами из различных источников, не соблазняясь ими и используя их честно и справедливо для пользы Планете и ее жителям.

Что касается Ответственности, другие Работники Света выступают против Кабалы, говоря ей: «Достаточно!», разоблачая их преступления – правых и левых, демократов и республиканцев – и служа в различных качествах для “осушения болота».

Что касается Раскрытия, Работники Света готовятся служить послами Земли в нашей Звездной Семье и партнерами во многих программах, которые представят Галактические Существа, чтобы восстановить планету и избавить ее от нашего загрязнения.

Этот блог начинался как сайт, посвященный разоблачению преступлений иллюминатов после 11 сентября. (2) После того как я пообщался с Архангелом Михаилом через личное чтение с Линдой Диллон в январе 2011, он стал информировать о строительстве Новой Земли.

Я замечаю, что снова и снова возвращаюсь к теме строительства Новой Земли, как будто мне даже нравится звук этих слов. Он окрашивает всё.

Перед лицом видения Новой Земли, другие привычки и отвлекающие факторы больше не удерживают мое внимание. Это изменение, эта сила притяжения идеи – снова признак того, что участие в коллективных действиях по построению Нового Мира является частью моей миссии.

Как финансового управляющего, – моя служба идет по пути гуманитарной благотворительности.

Цель нашей благотворительности, по моему мнению, заключается в том, чтобы:
А) вызвать революцию в сострадании к менее удачливым на Планете, и
B) превратить пустыню в орошаемую равнину, то есть вернуть Планете ее первоначальную чистоту, которую порой называют Эдемским садом.

Служение, которое выполняют Работники Света, само по себе является духовным путем к Богу. Индусы называют это Карма-йогой, Севой (служением).

Это может быть спорным, но это мое взвешенное мнение: Работники Света здесь для того, чтобы помочь Гайе и ее жителям подняться, они сами уже поднялись.

Работники Света – это Звездные семена, ангелы, архангелы, Серафимы, Вознесенные Мастера, Библейские пророки, средневековые цари и царицы и др. – все из Высших измерений.

Мы словно надели повязку на глаза в этом конкретном существовании, чтобы, как сказал мне Михаил, CoH мог держать наши ноги на Земле. Мне сказали, что если бы мы поняли, кто мы такие, мы бы, по всей вероятности, собирались и возвращались домой.

Когда работа будет выполнена, я понимаю, что у Работников Света действительно будет выбор – остаться или вернуться домой в свое родное измерение или за пределы измерений. (3)

Мы – наподобие официантов на банкете Вознесения. У нас есть масло в лампах, и мы в безопасности в свадебном зале.

И мы служим большой массе людей, которые собрались, чтобы принять участие в празднике. Приближается их свадьба. Наш пир, наша награда придет позже.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Сноски

(1) Оуэн к Уотерс «сердце помощи» светлое волшебство, на https://www.lightmagic.us/helpingheart/

(2) типичным для того периода было “я обвиняю”, Окт. 18, 2008 года http://goldenageofgaia.com/accountability/nwo-essays/i-accuse/

(3) кроме… колонны. Которые остаются до конца.


23 июля 2018 года.

http://www.divinecosmosunion.net./t3452-topic#27031
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #44 МирРа » 13.08.2018, 17:29

Симптомы коридора затмений.

Изображение

В: Многие сейчас жалуются на слишком мощные потоки энергий, от которых буквально выкидывает из тела. Некоторые сетуют на усталость, сонливость, провалы в памяти, боли в теле, вспышки температуры, головокружение, тошноту. Другие наоборот обостряют свое восприятие, спят намного меньше, больше успевают сделать за день, творчество в полной силе. Это нормальный процесс? Чем можно объяснить разницу в реакциях?

О: Да, нормальный. Идет обновление общепланетарной ДНК и нашей тоже, встраиваются новые задачи, новые матрицы душ, новое пространство продолжает разворачиваться. А чтобы встроить новое, нужно убрать старое, причем нужны серьезные усилия для закостенелых программ, поэтому чистка у многих идет сложно, иногда через боль. Те, кто уже хорошенько поработал с собой, у них процессы идут легче, энергия заходит и адаптируется в телах намного более плавно, сознание и тонкие тела позволяют принять новые коды без особых проблем, развертка проходит в спокойном режиме. У второй группы дела обстоят сложнее, такое ощущение, что они как дети с книжками опаздывают на урок или экзамен. У них постоянно все валится из рук, им лень бежать, болят ноги, руки, их раздражает школа, преподаватели, одноклассники. Им вообще все в жизни уже давно и долго не нравится, много обид на близких, себя, жизнь... и вот у этой второй группы как раз и наблюдается то, что можно назвать проблемами, негативными эмоциями, болью, страданием. Конечно тут имеются в виду две разных полярности, между которыми еще масса переходных вариантов, да и вообще каждый случай нужно рассматривать как частный, не все так однозначно. Так же есть очень большая прослойка населения, которая вообще ничего такого не чувствует.

В: Ощущение прохождения через мембрану из этой же серии? Как будто тебя через решето протягивают...

О: Да. Мембрана и есть новые настройки, но и тут с нюансами. Иногда, когда меняется ветка, или плотность ветки, или плотность тел, или идет резкий вибрационный скачок, или ты попал в аномальную зону, где настройки сферы реальности немного отличаются от привычных, такое тоже возможно. Атомы и молекулы тела начинают перестраиваться, их синхронность друг с другом на короткое время меняется, возникают растяжки, карманы вакуума или уплотнения, которые либо заполняются энергией, либо растворяются в срочном порядке. И в эти моменты системы безопасности организма могут понизить чувствительность, чтобы не было слишком дискомфортно, чтобы избежать шоков и травм на любом уровне. В некоторых случаях может выкидывать из тела или просто в сонное состояние, но иногда внимание наоборот заостряют на этих процессах, чтобы они лучше осознавались и принимались.

В: Имеют ли жесткие проработки и проверки на вшивость отношение к чисткам? (речь о серьезных и многоходовых проработках, в которых вера в себя, свои силы, своих друзей и близких резко падает под грузом многочисленных задач и нюансов, выходящих за рамки логических и интуитивных ожиданий).

О: Конечно. Происходят гигантские скачки в развертке пространства, оно постоянно меняется в каждый момент времени, а нам нужно под него подстраиваться. И эти скачки могут легко смешивать или активировать разные аспекты личности и души, которые раньше не были на поверхности. Отсюда тоже возможны разные неожиданные эффекты, например подозрения на предательство или измену. Один начинает вести себя странно, сам того не понимая, второй считывает это поведение как подозрительное, в нем активируется неотработанная программа "недоверие к миру, себе, Творцу", а дальше все может быстро превратиться в снежный ком, у людей буквально сносит крышу под влиянием недоработанных эмоций или поднимающихся низов.

Кстати, о низах. Если заземление у человека на низком уровне, если он слепо отрицает свою т.н. "темную сторону", но ему давно пришло время её принять или хотя бы рассмотреть такой вариант, у него тоже могут начаться сильные эмоциональные качели. Это не значит, что нужно срочно бежать и знакомиться со своими демонами, но нужно помнить, что они есть. У многих в низах закрыты мегатонны энергии, которой они не могут воспользоваться только потому, что отвергают более плотные части, считая себя исключительно светлыми и забывая, что маятник всегда качается в обе стороны (да еще и постоянно скидывают в низы свой "негатив". от этого он не прорабатывается, а наоборот уплотняется и его шансы его крайне болезненной разрядки только растут в геометрической прогрессии). Так не бывает. Если твои крылья белые и пушистые на одном из уровней мироздания, то на другом они будут красные или огненные. Мироздание познает себя и существует на балансе противоположностей.

В: Какие есть варианты дальнейшего развития событий?

О: Есть 2 варианта – количественный и качественный. Либо много народу, либо много мощных единиц. Смотрят, что проще – запустить волну и освоить отдельных людей, либо целую толпу. Но все работает как скачкообразный график, иногда будут ускорять и усилять нагрузку на уже активных. Ситуации с проработками нам даны именно как эта нагрузка. Остальной народ тянется вяло, поэтому отдельные группы дали согласие на жесткую проработку впереди планеты всей.

Из комментариев коллег и читателей по теме:

До затмения 27.07.2018 года:


-Пред-затменная неделя, на работе была очень нервной. Народ психовал, руководство бесилось, и принимало веские-резкие кадровые решения. Короче, всё как по многочисленным описаниям симптомов затмения, в инете. В пятницу же, однако — разительный контраст. Все друг другу улыбаются, мило беседуют, с охотой делают совместную работу. Девчата из бухгалтерии сказали «… сегодня как благодать какая-то разлита в воздухе. Голова ноет, спать немного рубит, а всё одно — хорошо на душе…» Ещё сказали, что «мысли на фоне этой благодати пропали. Благодатно и безмысленно». Обнуление? Вроде так, все симптомы налицо )

-Ох, пошли проверочки... Сразу у нескольких моих близких и тяжелых подопечных пошли очень жёсткие экзамены на всё, что мы прорабатывали в последние полгода-год. Причём меня отгородили от возможности помочь им, да и у меня есть понимание, что эти экзамены они должны сдать САМИ, не могу я за них это сделать...
И в этом МОЙ экзамен - видеть всё это и при всей Силе не иметь возможности помочь... принять ИХ Путь и просто верить, что они справятся... В общем покой нам уже даже не снится.

-Ощущение, будто вокруг пространство уплотнилось, как будто бы я под водой нахожусь...И как будто незнакомая мне энергия, попытка раствориться в потоке не удаётся... Возможно вибрации не совсем подходят лично мне..

-У меня сегодня был инсайт насчёт критерия проработки ситуации. Каких бы масштабов катастрофа ни произошла, если я могу рассказать об этом и посмеяться от души - значит ситуация проработана и урок усвоен :)

-Вы не представляете, что со мной происходит на физике, сильное расширение и очень мощный поток включился. Я на эти две недели наметила полную трансформацию в жизни, переезд в другой город. А тут ещё подкидывают очень интересные ситуации для проработок. Так что период обещает быть очень интересным. Чувствую важность этой точки для движения вперёд, освободила место для принятия новой информации )))

-В мае снился сон, где я видела три синих вертикальных как бы потока, а "голос за кадром" сказал, что есть только одна ветка реальности, а три другие создаются темными силами. Вчера коллега написала, что темные что-то готовят на август. И вот мне интересно стало- возможно ли такое, что мы все находимся сейчас на светлой ветке, а уже подготовлены какие-то другие три, куда нас будут пытаться переключить?

-Меня тоже колбасит. Порой чувствую, что сам не свой. Жена недоуменно смотрит и спрашивает, что со мной происходит. А я и сам не понимаю. Как будто сознание отделяется от тела, оставляя пустую оболочку, которая и не понимает что делать. В правом полушарии месяц назад чувствовал легкое движение. Я заметил, что изменения волнообразны. Нет такого, что стал, образно говоря, «чище», «светлее», «темнее», не важно, и все, достиг результата. Сегодня он есть, завтра тоже, а послезавтра все верх ногами, а потом ещё испытание и ещё, и вот ты не понимаешь, что происходит. Проработки-это весело. Нужно наверное отдаться потоку и научится в нем «плыть»

-Ребята, вы видите как наше пространство и нас активирует поток космический! И мы также активируем друг друга через свои наблюдения и инсайты! Хотела поделиться наблюдением, которое, я полагаю, является показателем синхронизации/ нахождения в потоке. Это наблюдение одних и тех же цифр, например 23:23; 14:41 и.тд. Я за 1 месяц нахождения в городе встречаю одних и тех же незнакомых различных людей 2 раза в течение дня в различных районах города. По началу была непонятка, что за глюк системы, это произошло где-то 6-7 раз за этот месяц. Смею полагать посредством этого нам дают знаки, что ты в потоке и синхронизированы.

-Меня последние 2 недели "колбасит" физич и психо-эмоц: день на пике волны с супер огромным количеством энергии, другой на самом дне с полнейшей сонливостью, но с понедельника (23.07.) так вообще это все усилилось, а в последние 2 дня и вовсе полнейшая потерянность во времени и поостранстве. Уже жду, когда все эти затмения закончаться.. Ощущение что тебя кидает с ветки на ветку. Память тоже с трудом работает. У меня где-то за пол-года до кульминации (перерождения) было чувство распирания мозгов, ощущение было, что мозги выросли, а череп мал стал, головокружения, боли над переносицей, в обл 3 глаза + сознание куда-то уплывало из тела и был как зомби: тело тут, отвечает на вопросы, а ты сам где-то там, ушел куда-то, а куда и сам не знаешь... для меня лично последние 2 недели- настоящие карусели, идут ну очень сложнейшие проработки из прошлого, которые всплывают именно в эти дни... такое ощущение что тебя конкретно заставляют " почиститься" во время всех этих корридоров, чтобы ты чистенький и обновленный вошел в новый мир...

После затмения 27.07. 2018 года:

-У меня одного с утра состояние будто мир стал другой? Энергии стали мягче. Солнце не обжигает, не горит, а просто греет. Даже вчера не так было. Состояние покоя и умиротворенности.

-Я почувствовала это в воскресенье. В субботу ломало не хило. Как-будто годы нарощенных проработок развернулись за сутки. Болело и ломало все тело и тд. Интересный момент) уж лучше проработать и поболеть, чем находится в стагнации)

-В субботу мне было очень плохо, как морально так и физически. С воскресенья у меня было такое ощущение, что моя ветка реальности изменилась и я вместе с ней. Я обычно очень активная, ближе к суетливой, а тут все плавно и спокойно. Мир вокруг мягкий и более насыщенный позитивом. Мне стало более комфортно, хоть и не привычно. Утром думала что в уже другой ветке, потом засомневалась. То ли вибрации общие поменялись, но ветка осталась или ветка действительно другая, поэтому и общий фон иной. Или все вместе. Я не очень большой спец в данных вопросах. Знаю точно, с воскресенья у меня все не так, как было раньше.

А у вас как затмения проходят? )

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1782966
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #45 NARADA » 14.08.2018, 03:42

С учётом того, что у нас с 11 июля идёт Шестая Волна Вознесения, не удивительно, чтобы люди на неё реагируют:
" Многие сейчас жалуются на слишком мощные потоки энергий, от которых буквально выкидывает из тела. Некоторые сетуют на усталость, сонливость, провалы в памяти, боли в теле, вспышки температуры, головокружение, тошноту. Другие наоборот обостряют свое восприятие, спят намного меньше, больше успевают сделать за день, творчество в полной силе.
Идет обновление общепланетарной ДНК и нашей тоже, встраиваются новые задачи, новые матрицы душ, новое пространство продолжает разворачиваться."

С каждой Новой Волной Вознесения Возносящихся в нашем мире становится всё больше и больше, поэтому Сейчас у многих происходит много Интересных процессов на физическом уровне и на Духовном благодаря повышению Вибраций Личности и Тела, ибо их ДНК усиливается энергетически с каждой новой Волной Вознесения летом или Трансформации весной и осенью.

У многих Вознесенцев Сейчас наблюдается духовный рост, если Развитие Личности к этому располагает. Это означает, что физические изменения тела последуют за Духовными! Но при этом ВСЕ Изменения будут проходить через Очистку на духовном уровне по Личности от Старых установок жизни, и на физическом от материализованной грязи в теле.
За всё это надо благодарить активность солнца и луну - солнечных затмений было много этим летом: http://narada-budda.ru/poslanie/3691-novosti-gala ... sveta-8-avgusta-2018-goda.html

Солнце и луна Сейчас переходят на другой энергетический уровень только потому, что Наши люди готовы жить в новых условиях более высоковибрационного планетарного пространства. Это наше Вознесение в 5 Измерение и хорошо, что оно проходит плавно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #46 МирРа » 20.08.2018, 10:34

НОВЫЙ ЭТАП ПЕРЕХОДА

Изображение

Здравствуйте, дети мои любимые!

Мне хочется сделать небольшое отступление от нашей темы и рассказать вам, что происходит сейчас с вашей планетой.

Сегодня (11 августа 2018 года) заканчивается череда затмений, которые на этот раз проходили на одинаковом временном расстоянии друг от друга.

И то, что лунное затмение оказалось посередине между двумя солнечными, тоже не случайность.

Таким образом проходило своеобразное «выравнивание» небесных тел, непосредственно связанных с Землей, с тем чтобы они могли сонастроиться с ее новыми вибрациями и органично сосуществовать в новом энергетическом пространстве.

Такая мощная «сонастройка» не могла пройти безболезненно для Земли и человечества.

Именно поэтому и увеличилось в этот период количество природных катастроф, которые прокатились по всему земному шару.

Другими словами, за последний месяц произошел гигантский энергетический скачок, который помог сознанию тысяч и тысяч людей подняться на новый уровень духовного развития.

К сожалению, произошло это через страдания и гибель людей, светлые души которых ценой своих жизней помогли остальным «подтянуться» под новые вибрации Земли, чтобы дать им шанс совершить Переход.

Как будут развиваться события дальше, зависит только от вас.

Как вы знаете, Переход Земли в новое измерение уже необратим. Она в любом случае окажется там, где ей суждено быть, поскольку это является ее единственным шансом сохранить себя для тех, кто готов последовать за ней в новую жизнь.

Что же касается людей, то пока лишь крошечная часть человечества знает о Вознесении.

Но даже те, кто об этом знают, готовы к нему лишь частично, поскольку полагают, что само знание о Переходе обеспечивает им успешный Переход.

К сожалению, это не так.

Многие люди, которые стояли у истоков этих знаний и даже были их проводниками, упали так низко, что их не только отбросило назад к самому началу их духовного пути, но они оказались во власти сущностей нижнего астрала.

Почему это произошло?

Прежде всего, потому что они начали считать себя избранными, посвященными, необыкновенно духовными, тем самым перенеся дуальные отношения в сферу эзотерических знаний.

Одни превратили эти знания в предмет купли-продажи, другие – в способ порабощения сознания людей, привыкших следовать за учителями, гуру, известными именами.

А некоторые стали настоящими «наркоманами» Вознесения, выискивая и поглощая без разбора все новые и новые сведения о Переходе Земли, которые в таких количествах поставляются на Землю астральными сущностями всех видов.

Но сейчас, родные мои, наступает решающий этап Перехода.

И я прошу вас: остановитесь, одумайтесь, вспомните, зачем пришли вы на Землю, усмирите свои страсти, погрузитесь в тишину своего Сердца и в глубину своей Души!

Осознайте величие момента и помогите вашей Матушке-Земле забрать с собой в новую жизнь как можно больше любимых своих детей.

И я благословляю вас всех оказаться в их числе!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 августа 2018 г.

http://narada-budda.ru/poslanie/3737-novyy-etap-perehoda.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #47 ALEKS » 29.08.2018, 22:31

У идущих путем огненного вознесения нет ни каких сроков ,ибо это самая сложная и непредсказуемая работа,,,у Планеты все проще ,,,,очищение ,,ближайшее 100 лет ,,,переход или вознесение в 4 измерение ближайшие 300 лет переход в 5 измерение 1000 лет все кто не совершает собственное огненное вознесение и идут с матерью землей могут расслабится и спать спокойно у них еще будет время собратся с мыслями,,,,
ALEKS
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.08.2018

Сообщение #48 NARADA » 30.08.2018, 07:42

Огненное Вознесение человека связано с его чакрами и Чакровой Системой, которая в Вознесении начинает восстанавливаться напитываясь Высокими Энергиями, благодаря чему открываются новые энергетические каналы и центры. Когда чакры вступают в работу спина как бы горит. Когда какая-то из чакровых каналов начинает активироваться, то как бы огненная струя пробегает в этом месте.
Энергии Света это горячие энергии, а Вознесение возможно не только в Высоких Энергиях, но и только в Энергиях Света.

В планетарном масштабе все происходит точно также, где Чакровая планетарная Система отображается на решётке Кристаллической Сети внутри коры нашей планеты. Над всеми чакрами - самыми важными энергетическими узлами, установлены древние постройки: Белая Пирамиды Китая, японский Бермудский Треугольник, Пирамиды Майя, Бермудский Треугольник, Пирамиды Хеопса, Стоунхендж, Кайлас - Треугольник Вознесения: Кайлас Эверест, Белуха. Всё это вошло в Работу с весны 2014 года, когда была активирована Кристаллическая Сеть через включение Компьютера с Ориона из Системы Сириуса, который был установлен внутри горы похожей на Саркофаг справа от Кайласа, Учителями из Системы Сириуса. Кристаллические пластины чинтомани для энергопитания Компьютера, были уложены на вершине Кайласа.

Изображение

4 Измерение на нашей планете установилось в 2015 / 2017 году. Это уже доказано учёными, а не только подтверждено Галактической Федерацией Света, о чём ни раз говорил Кобра, Майкл Салла, Кори Гуд с 2017 года.

Переход планеты в 5 Измерение уже осуществляется, но активно он начнётся только с 2030 года.
На наше планетарное вознесение нам дано ровно 100 лет начиная с 21 Декабря 2012 года. Но эта цифра приблизительная и не зависит от физического времени, а только от Событий, поэтому плюс / минут несколько лет.
Но уже известно, что Золотой Век в нашем мире продлится 1000 лет, а Сейчас идёт только его начало. Это уже означает, что люди / Природа в своей эволюции / планета, и даже мир в своём прогрессе Вознесутся много раньше.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #49 МирРа » 11.10.2018, 16:27

5 этапов интеграции космической энергии

Изображение

Незнание порождает страх и неуверенность в будущем. Отсутствие контроля вызывает чувство беспомощности и безнадежности. Особенно ярко они проявляются в моменты вливания космической энергии…

В этой статье мы рассмотрим 5 основных этапов, через которые проходит каждый человек, когда Землю накрывают мощные потоки высоко вибрационной энергии, а также дадим рекомендации, как облегчить себе жизнь в такие периоды.

5 этапов интеграции космической энергии

Этап 1. Загрузка энергии и пакетов информации

Человек — существо энергетическое, он принимает, пропускает через себя энергию, а затем транслирует ее во вне. Вы можете не понимать, что происходит, но не заметить происходящее вы НЕ можете. Кто-то списывает свое самочувствие на солнечную активность, кто-то изучает календари магнитных аномалий… важно, что так или иначе, все люди чувствуют приход потока энергии. Сопутствующие симптомы:

* головокружение и дурнота
* сонливость «не по графику», полутрансовое состояние
* состояние лёгкой неадекватности
* ощущение «расширения» или «жжения» в теле
* путаница в мыслях, потеря фокусировки (как от информационного перегруза)

Бороться со своим состоянием БЕСПОЛЕЗНО. Его можно принять и пережить без лишнего сопротивления. Как говорят: «Расслабьтесь и получите удовольствие!»

Этап 2. Интеграция энергии физическим телом

После того как вы пропустили через себя мощный поток энергии и «загрузили» внутрь себя коды Света, ваше тело пытается эту энергию интегрировать в себе и начинает перестраиваться. На энергетическом и тонких планах абсорбция/поглощение энергии происходит практически мгновенно. Но физическое тело очень инертно и пассивно. Для того, чтобы впитать и на клеточном уровне переработать полученную энергию и информацию, телу требуется время. Как определить, что у вас начался этап интеграции? По сопутствующим симптомам. Их невозможно пропустить:

* физическая усталость
* ломота в теле, якобы высокая температура
* нарушение ритма сна

Изображение

Первый симптом интеграции — физическая усталость. Энергии пришло много, вашему телу необходимо переработать ее. Вам хочется полежать, отдохнуть, ничего не делать. К вечеру появляется ощущение, что вы не способны принимать какую-либо информацию. Любые звуки/голоса могут вызывать раздражение, вы слушаете, но НЕ слышите. Тело чувствует себя уставшим, как будто вы весь день разгружали вагоны. Возникает ощущение тяжести, будто вы переели, хочется прилечь, чтобы пища быстрее переварилась.

В буквальном смысле происходит процесс переваривания энергий и вибраций.
Это нормальное состояние. Как можно себе помочь? Создайте себе условия для отдыха:

* примите ванну с солью, травами, маслами,
* сделайте себе массаж, предоставьте своему телу дополнительный уход,
* снизьте уровень физических нагрузок,
* дайте себе поспать, когда вас «укладывает».

Изображение

Второй симптом интеграции – ломота в теле. Тело не только чувствует усталость, а как будто перебаливает. До кожи больно дотронуться, как при высокой температуре, ломит в костях. Это похоже на симптомы гриппа, но это не заболевание. (Проверить просто: померьте температуру, и она будет гораздо ниже 36.6) Так тело пытается справиться, интегрировать в себя этот колоссальный поток энергии.

Изображение

Третий симптом интеграции — нарушение ритма сна. Когда вы поглощаете энергию, вас как можно больше пытаются втолкнуть в состояние лёгкого анабиоза. Чтобы вы меньше расходовали энергии. Поэтому вы просыпаетесь с утра, как будто вообще не спали. Телу требуется 15-30 минут, чтобы включиться в процесс пробуждения. Взбодрите себя чем-нибудь. Помогает кофе и контрастный душ. Тогда просыпание происходит быстрее. Днём вас снова тянет ко сну, независимо от того, делали вы что-то, устали или нет. После приёма пищи хочется просто «замертво» рухнуть, держаться невозможно. К вечеру, когда вы уже закончили с бытовыми делами, тянет положить голову на подушку. Если вы добрались до этого этапа, пропишите щадящий режим вашему физическому телу. Оно вам еще пригодится!

Этап 3. Структуризация и реорганизация

После того, как тело справилось с интеграцией энергии, наступает следующий этап — этап структуризации информации и опыта. Этот этап легко определить по вашим действиям в быту: Вас не устраивает где лежат какие-то вещи, тянет всё пересмотреть, разложить по папочкам, полочкам. Начинается процесс перемещения всего и вся, именно в привычной рутине. Как только вы это за собой заметили, это значит, что вы вступили в этап структуризации. Энергия интегрирована и ищет выхода, рвется проявиться изнутри вовне. Обратите внимание на ваше внутреннее состояние. Вы что-то новое получили извне и переварили его внутри. В результате родился новый человек, новая версия вас. То, что было до этого, отличается от того, что есть сейчас. Существует ДВЕ версии вас – вы ДО этого момента и вы СЕЙЧАС.

Изображение

Вы, как новый человек, начинаете видеть, что многие вещи, убеждения ценности перестали соответствовать вам. Они уже не вписываются в новое содержание, в ту начинку, которые вы несёте внутри. У вас открываются глаза, и вы начинаете со стороны смотреть и видеть то, чего раньше не замечали. Не потому, что вы вдруг прозрели. А потому, что вам важно понимать, что вас блокирует и тянет назад, к той версии вас, какими вы были раньше.

Сейчас вы изменились. Начинается мощная структуризация. Осталось только понять, чем ваша новая версия отличается от прошлой версии. С перестройкой пространства приходит колоссальное ощущение силы, что на всем вашем пути горит зелёный свет, что можно без препятствий двигаться в нужном направлении.
Если вы чего-то боялись сделать, то теперь сомнения и страхи отходят на задний план, как будто вы прорубили дорогу или новое окно.

Этап 4. Корректировка курса

Как только вы поняли, пространство реорганизовалось, внимательно присмотрелись к тому, что происходит, заметили разницу между новой версией вас и старой — вы начинаете вырабатывать новый курс. В этот момент меняются цели, планы и задачи. То, что привлекало когда-то, больше вам не интересно. Произошли внутренние изменения, которые просятся наружу. В этом и заключается задача этого этапа — проложить новый курс, определить новые задачи и цели, задать новое направление вашего движения по жизни. Можно сказать, что это этап планирования. Планирования согласно вашему новому пониманию себя и своего предназначения.

Этап 5. Практика и внедрение

Последний этап в интеграции космической энергии – практика и внедрение. Вы поменялись изнутри и прочувствовали свой новый курс, теперь настало время сделать реальные, практические шаги. Чудеса происходят, когда вы их сами создаёте! Внедряйте все те идеи и осознания, которые пришли к вам. Подумайте, что вы хотите воплотить в жизни, и направьте эту энергию на созидание. В противном случае огромный потенциал энергии и возможностей будет растрачен впустую. Оно вам надо?

Изображение

Если вы из тех, кто витает в облаках – заземляйтесь, составьте чёткий план и следуйте ему, несмотря ни на что. Зная, какие процессы происходят с планетой и с вами, вы можете максимально подготовиться к ним, подстроиться и использовать их для наивысшего блага.

Автор: Алена Старовойтова
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #50 Тара » 12.10.2018, 21:10

ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ , НАПОЛНЕНИЕ КАЖДОМ, САМОЙ МЕЛЬЧАЙШЕЙ КЛЕТКИ - ОГНЁМ.

Единственное что могу посоветовать - это оставаться в полном спокойствии при возгорании всего вашего тела , как снаружи так и внутри с головы до ног., всё сразу в единый момент. У кого это будет , вы сразу и очень хорошо это почувствуете. Удачи.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #51 МирРа » 22.10.2018, 21:08

13 ПРИЗНАКОВ ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ

Изображение

* Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает. Это происходит по причине того, что вместе с уровнем вибраций повышается энергетический потенциал... Организм перестаёт принимать тяжёлую (низковибрационную) пищу.

* Уменьшается время, необходимое на сон. Пропадает чувство недосыпания и весь день в теле присутствует бодрость...

* Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне. Стирается грань между сном и реальностью...

* Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия. Вырастают крылья за спиной...

* Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже на фотографию достаточно, чтобы почувствовать его суть. Мы становимся более чувствительными на тонком плане. Повысив свой частотный уровень, мы так же начинаем воспринимать более высокие частоты других людей и узнаём об этих людях намного больше, чем они сами знают о себе...

* Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности. Возникает понимание, что всё внешнее, является всего лишь отражением внутреннего. Отпадает необходимость искать то, что ранее казалось есть в других, но нет в тебе...

* Полностью уходят страх и неуверенность в себе. Они становятся больше не функциональными, т.к. наступает полное принятие всего, что происходит. На более высоком частотном уровне ум перестаёт порождать идеи страха и неуверенности... как, впрочем, и многие другие идеи...

* Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе. Наступает пора осознания...

* Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем. Вступает в дело интуиция, которая никогда не ошибается...

* Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться. Это то, что люди привыкли называть чудесами. Они начинают происходить каждую секунду... Так проявляется энергетический потенциал...

* Приходит переживание беспричинной радости от происходящего. Это результат освобождения от страхов и неуверенности в себе... Чертовски приятное чувство...

* Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого. Опять же, очень избирательно, опираясь на собственную интуицию...

* Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца. Возникает чувство, что именно это ты искал всю жизнь, именно этого ты ждал, именно это и есть ты... И уже никогда не перестанешь этим быть.

А на каких вибрация сейчас вы? На вибрациях любви или раздражения? Радости или страха? Выбор за вами!

http://nashaplaneta.su/news/13_priznakov_povyshen ... toty_vibracij/2018-10-17-52762
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #52 МирРа » 05.11.2018, 16:45

Владимир Артамонов о квантовом скачке, частоте Шумана, вирусе Бафомета и вращении (видео)

Изображение

Постоянный ведущий программы ВЕЩИЙ ЛЕС на радио ГАМАЮН Владимир Артамонов (Лесовичок-Боровичок) рассказывает о простых бытовых и доступных способах набора силы. Сила нужна нам везде и всегда, но порой человек бывает "обеЗточен". От чего это происходит, как этого избежать и как воЗстановить силы, если произошла их потеря.

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=PQ4yVXjVIYc
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #53 МирРа » 05.11.2018, 17:31

10 ПРАВИЛ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ВЫ ПОВЫСИТЕ СВОИ ВИБРАЦИИ...

Изображение

1. Контролируйте свои мысли! Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.

2. Говорите только о том чего Вы хотите! Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!

3. Выбирайте круг общения! Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.

4. Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще! Лучше всего это сделать на природе или где-то в отделенном местечке от города. Сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Это самый лучший способ очистить свое сознание и повысить собственную вибрацию. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную расслабляющую музыку.

5. Общайтесь с единомышленниками! Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок. Поверьте, так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свою вибрацию. Научно было доказано, что общение с единомышленниками проливает жизнь в среднем на 5 лет.

6. Отдавайте как можно больше! Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим и другие придут к Вам на помощь.

7. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами! Прежде чем рассердиться и обидеться на кого-то подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы будете встречать людей в Вашей жизни.

8. Старайтесь смотреть как можно меньше телевизор! Дело в том, что телевидение все больше и больше становиться источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь.

9. Помните об оптимизме! Это может оказаться самым трудным для Вас, тяжело оставаться позитивным, когда все вокруг рушиться и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным. Когда Вы смеетесь и легко относитесь к ситуации, Ваша вибрация резко возрастает, а чем выше Ваша вибрация, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение – это залог хорошего настроения.

10. Настроение! Это самое главное правило, которое поможет Вам всегда поддерживать собственную вибрацию на высоком уровне. Ваше настроение является отражением прошлых мыслей. Остановитесь и начинайте думать о хорошем, сознательно меняйте свое настроение. Чем лучше Вы себя ощущаете, тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.

http://nashaplaneta.su/news/10_pravil_s_pomoshhju ... svoi_vibracii/2018-10-19-52966
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #54 Тара » 07.11.2018, 18:06

4.11.2018. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЛЮДЕЙ ШАРОВ приняла Ирина Василенко.

Цивилизация Люди-Шары, наблюдающие околоземное космическое пространство и внешний Космос, передают нам следующие знания:

Корабль «АРГО» с системой планеты подходит к пространству центра галактики «Бириоз». В этом пространстве огромная плотность звёздных образований. Там же демиурги постоянно поддерживают в определённом состоянии тахеонный излучатель (чёрную дыру). Через которую, предстоит пройти кораблю «АРГО» и планетарной системе, и выйти из него преобразившись и в состоянии нового мерного строения энергии и материи.

На фиолетовом фоне энергии (ГРАСИМО), очищающем пространство сформирован канал из розовой энергии (СЛАГО), При приближении к тахеонному излучателю канал расширяется в виде воронки.

Пространство внешнего Космоса из фиолетовой энергии (ГРАСИМО) разделено потоками белой энергии (АСТЭМО). Структура потоков этой энергии, пересекает расширяющееся пространство около-тахеонного образования. Создаётся транслирующая сеть из энергии (АСТЭМО) с силовыми сферами, образовавшимися на каждом потоке. Так создан защитный слой входа в тахеонный излучатель. Просматривая защитный слой входа в тахеонный излучатель видно следующее:

Потоки, ограничивающие осевой канал энергии имеют две сферы следующего спектра: изумрудно-серая (КЕГРО-БИГС), и салатово-голубая (ФЕАРО-ФИРСКО).


1.Следующий поток пересекающейся белой энергии (АСТЭМО) имеет плазменные сферы сине –оранжевого спектра (ФЕАДО-ФЕАРО) и оранжево-голубого спектра (ЭРКАДО-ФИРСКО).

2. Следующий поток имеет плазменные сферы жёлто-голубого спектра (СФАС-ФИРСКО) и вишнёво-жёлтого спектра (МИРОССА-СФАС).

3. Следующий поток имеет плазменные сферы малиново-оранжевого спектра (ЭРГАМО-ЭРКАДО) и изумрудно-серого спектра (КЕГРО-БИГС).


Из этой структуры в центр осевого канала выходят плазменные сферы открытых порталов из энергий изумрудного цвета (КЕГРО), оранжевого цвета (ЭРКАДО), темно-голубого цвета (ГРИКАДО). Плазменные сферы имеют вращательное движение. Также поступают плазменные сферы тёмно-зелённого цвета (АРТРЭМ), тёмно-серого цвета (ФАМИГО), бардового цвета (БАРО).

Плазменные сферы как энергетические плазменные образованья сливаются в единое образованье смешанных энергий оранжево-голубого спектра(ЭРКАДО-ФИРСКО) с вишнёво-салатовым спектром (МИРОССА-ФЕАРО).

Из этого образования выделяется энергия плазменного раскрытия - синяя энергия (ФИАДО), энергия жёлтого цвета, производящая (СФАС), и красная энергия (ЭРМА) открывающая отражающий канал.


Вход в тахеонный излучатель не так прост, как предполагают ваши учёные-астофизики.


Даём спектральное значение работы энергий:


АСТЭМО – белая энергия, которая формирует разумную плазму пространства из новой информации, объединяет весь спектр и корректирует работу всей системы.

ЭРМА - красная энергия производит формирование матрицы, энергетических структур и материи.

СЛАГО – розовая энергия формирует информационное поле пространства.

ЭРКАДО – оранжево-золотая энергия несёт импульс силовых двигательных сокращений. Формирует временные программы.

СФАС – жёлтая энергия способствует адаптации в пространстве новых волновых импульсов.

ФЕАРО – нежно-зелёная (салатовая) энергия формирует процесс новых формаций мыслей.

ФЕРИДО – сине зелёный (цвет морской волны) – оказывает воздействие на мозговые структуры магнитными импульсами.

КЕГРО – изумрудный цвет энергии привносит новые структурные формы материальной жизни.

ГЛЕЗИС – энергия сиреневого цвета уплотняет эльгаммные частицы в пространстве, и складывает из них энергетические структуры.

ФИАДО – синяя энергия стабилизирует умственное развитие.

ЧЕРГО – бледно-коричневая (или бежевая) энергия испарения земных частиц

БИГС – энергия серо-пепельного цвета, которая изменяет общее состояние пространства и может вызывать открытие порталов во внутренние миры планеты.

ФИРСКО – энергия голубого спектра производит процесс очищения и стабилизации умственного развития.

МИРОССА – вишнёвый или тёмно красный обрабатывает верхние слои атмосферы через выбросы в геопатогенных зонах.

ЭРГАМО - малиновая + нежно зелёная + ярко синяя оказывает воздействие на мозг человека. Изменяет его работу в соответствии с состоянием сознания.

БАРО – Энергия цвета бордо проявляет новые виды плазменных образований в атмосфере.

ГРИКАДО – тёмно голубая энергия формирует структуры системы жизнеобеспечения для планет несущих жизнь.

https://elgeya.livejournal.com
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #55 Тара » 20.11.2018, 10:43

Вот сообщение от Магды сегодня...не так уж и много

Необходимо было для человечества, чтобы перешли хотя бы 144000 человек, но перешло уже больше миллиона людей, а к 25 декабря будет ещё больше.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1812202
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #56 Тара » 30.12.2018, 08:51

Космическая школа 364

28.12. Подведём итоги по «Космической школе» за 2018 год.


Наша «Космическая школа» существует уже около 10 лет. Ученики школы регулярно получали необходимую космическую информацию от кураторов планеты. Информация параллельно поступала и из СМИ. 2018 год был особо насыщен информацией.

Теперь ученики школы знают, что параллелеметрические миры 3-х и 4-х мерный составляют единый планетарный СОЛЯРИС, который обеспечивает энергообмен тонкой и плотной материи. Без этого взаимообмена жизнь такой, какая она существует. Ученики школы узнали, что существуют отражённые зеркальные миры, куда уходят Души после физической жизни. Узнали, что Душа имеет 100 куаро, которые могут заполняться информацией разного уровня. И по мере заполнения в определённые сроки Души проходят очищение и распределение на другие планеты Космоса Великого для дальнейшего развития.

Ученики школы узнали, как происходит процесс перестройки организма и многое ощутили на собственном опыте. Опыт приобретается в земной школе, которая и есть жизнь. Так же получены знания о реинкарнации, о взаимосвязи Духов приоды с человеком. О том, что каждый индивидуум подключён к единой планетарной системе многочисленными энергетическими каналами, которые объединяются в единое целое через точку сборки человека. Через эти каналы информационная энергия и энергия временных программ поступает в систему организма человека. Система человека состоит из физического тела, которое имеет энергетические изменяемые поля – ауру и своеобразные порталы – чакры. Системой тела человека управляет ДНК и РНК. ДНК полностью отвечает за состояние организму, карму и наследственность. ДНК является матрицей человеческого организма. РНК отвечает за развитие разума, поступление космической энергии, за процессы мутации и союза с иными мирами.

Ученики школы узнали, что планета Земля является жизнь обеспечивающей планетой, и так же как организм человека получает её энергии. Так и она получает энергии всех планет солнечной системы. Солнечная система для Земли является организмом, который в свою очередь имеет собственный организм в лице галактики Млечный путь (Бириоз).

Ученики школы узнали, что чёрные дыры (тахеонные излучатели) имеет свою проводящую структуру, которая позволяет проводить целые системы и энергетические структуры, космические корабли других цивилизаций из одного аммессиозного пояса в другой пояс, обладающий другими мерностями пространства.

Ученики школы узнали, что Космос Великий имеет три аммессиозных пояса, контролирующий пояс САЛИЕ и АБСОЛЮТ – являющийся центром РАЗУМА этой сферы Космоса Великого. Они также узнали, что Вселенная это тело Создателя, состоящее из множеств сфер КВ, как наш организм состоит из клеток. Что в КВ существуют многочисленные цивилизации с различным состоянием мерности пространства. Что всё пространство КВ постоянно контролируется двумя космическими эскадрами. Это эскадра «Лучезарная» из 23 измерения и эскадра «Гедеоново войско» из 25 измерения.

Ученики космической школы узнали о строении мерности пространства, и что здесь указано на вкравшуюся ошибку (а может и намеренное укрытие знаний до поры), где ПИ=3,14 с бесконечным продолжением чисел, не является основанием. Это не так. Значение ПИ=3,141516171819 является конечным для мира трёхмерного, А значение ПИ=3,1516171819 конечным для мира четырёхмерного, т.д. В этих значениях заключается возможность вложения одного мира (состояния материи) в другой, их союз и синхронность существования.

1 мерный мир ПИ=1,1213141516171819

2 мерный мир ПИ=2,13141516171819

3мерный мир ПИ=3, 141516171819

4мерный мир ПИ= 3,1516171819

В итоге такое сложение и соотношение частиц складывает солярис нашей планеты. Основой этой квантовой системы является мир одномерный. Если меняется мир одномерный, являющийся основой аналога, то меняется и всё остальное состояние СОЛЯРИСА. Итак СОЛЯРИС имеет Числовые Коды Синхронизации Пространства (ЧКСП) 10,41441842232421719. В таком варианте определяется цикличность работы СОЛЯРИСА. Цикличная работа соляриса это трансляция энергии энергетических изменяемых полей, трансляция энергии начала жизни, создание новой лучевой системы с новыми временными программами. Создание центра связи, регулирующего системы термических процессов и процессов расщепления атомов на составляющие.

Именно в таком варианте земной солярис прекращает свою работу и переходит к новому состоянию эльгаммных частиц, где ПИ= 6,17181920. В таком состоянии материя через термические процессы или определённую температуру окружающего пространство в изменяемых энергетических полях, расщепляет атомы на составляющие в планетарной системе. Это не означает, что всё рассыплется на частички энергии. Изменение основы аналога, т.е мира одномерного позволяет изменить и остальные программы, и выйти планетарной системе в шестимерное пространство, являющееся буферным пространством с миром четырёхмерным. В шестимерном отражённом пространстве будет формироваться новая структура, позволяющая планете перейти в состояние пятимерности материи. Но об этом позже. Нам уже не раз сообщалось об изменении об состояния аналога, тоесть в состояние изменения нашего СОЛЯРИСА. Перехода его на более высокую ступень развития.

Внимательный ученик этого не упустил и соответственно, начал следить за происходящим. Наблюдать происходящее с организмом, с планетой. изменение СОЛЯРИСА происходило с планетарной системой неоднократно. Менялись эпохи и состояние самой планеты, её сознание – гравитация. Это доказывают археологические раскопки и множество артефактов. Гравитация и притяжение совершенно разные понятия. И здесь в информационное поле закралась ошибка.

Ученики космической школы узнали о том, что сама планета состоит из многих энергетических сфер, которые являются её процессорами. Что Космический Разум способен в одно мгновение силой своей мысли (тонкими энергиями) разрушить лучевую систему, не только планеты, но и галактики и другого энергетического строения. Но он не делает этого, потому что создал всю эту структуру и постоянно совершенствует её.

Сейчас наступил момент перехода в 3- аммессиозный пояс Космоса Великого. Это серьёзный момент преобразований и изменений. Момент отбора разумной плазмы для дальнейшего развития и отбора разумной плазмы для дальнейшего развития и отбора несозревшей разумной плазмы, для дальнейшего её перераспределения в другие миры и на другие планеты. Для того чтобы материя не погибла, её перестраивают в соответствии с новыми временными программами и по состоянию сознания и разума. Во всех процессах участвует звуковой преобразователь, на работе которого основано строение материи. Лучевая система зависит полностью от звукового преобразователя.

Продолжение следует.

https://elgeya.livejournal.com
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #57 Тара » 21.04.2019, 10:03

Ода “Звездному Посеву”. Отчет Лизы Ренье, 17 апреля 2019



Многие из нас, кто находятся на пути Вознесения или пробудились, чтобы вспомнить себя как Звездное Семя, пришли на Землю во время Цикла Вознесения, чтобы реализовать уникальный План и Миссию, пытаясь воплотить самый высокий шаблон Сознания Христа и помочь поддержать массовое Планетарное Пробуждение. Большинство Звездных Семян выбрали очень сложные земные родословные, чтобы воплотиться в течение этого цикла, а также создали очень устремленные, амбициозные духовные миссии в соглашениях перед рождением, чтобы достигнуть внешних пределов, чтобы реализовать свою героическую возможность. Мы знали, что поставлено на карту в этом конкретном воплощении. Таким образом, многие из нас получили в этом воплощении интенсивные уроки сознания и кармические очищения, чтобы овладеть полярностями и сущностями, овладеть контролем сознания и узнать об античеловеческой культуре, воздействующей на эту Планету. В результате начальных трехмерных уроков на Земле многие из нас пережили очень беспокойное и трудное детство, пытаясь понять мир вокруг нас, а также справиться с дисфункциями и оскорбительными ситуациями, возникающими между нашими собственными биологическими членами семьи.

Большинство людей из «Звездного Семени» страдают от дополнительных уровней стирания памяти и подвергаются более непосредственному преследованию со стороны Негативной инопланетной программы (NAA), начиная с детства, чтобы помешать им обнаружить свою истинную миссию и духовное предназначение. В результате этого специализированного темного преследования многие из нас могут развить бессознательный комплекс и тело боли, думая, что с нами что-то глубоко не так, или что мы плохие люди, потому что мы не можем понять, как мы оказались в этом странном затруднительном положении. Был ли я массовым убийцей в моей предыдущей жизни, что такое жестокое обращение действительно оправдано? Вы можете быть сбитыми с толку и смущены этим жестоким обращением, так как всё не так просто, как кажется, и рассказанное – ложь. Мы должны пробудиться и вспомнить, зачем мы пришли на Землю во время цикла Вознесения.

Прежде чем мы воплотились на 3D Земле, мы поняли свою ответственность за исцеление родословной семьи происхождения, и что духовная поддержка, с которой мы должны были бы завершить исцеление рода, будет доступна нам. Мы просто не помнили или не знали, сколько тяжелой работы это будет на самом деле! Кроме того, после нескольких лет работы с миазмами, в возрасте 33 лет, мы обычно достигаем другого порога завершенного генетического пути и активации Кундалини. Наши голографические знания теперь применяются к сеткам коллективного сознания Земли, что делает нас по умолчанию сетевыми рабочими/ сеточниками, точками акупунктуры для запуска радужных частот в сетку, разделяя наш уникальный образец ДНК с Землей. Мы оказываемся в потоках Света и токов Кундалини, выходящих из разных частей тела, искр, выходящих из наших рук и пальцев, с возрастающим ощущением открытого и расширяющегося сердца и короны, используемых для спонтанного перехода и возвращения души. Больше не спите, Звездные Семена Христа, потому что теперь ваше тело – это органическая технология Бога, в которой во время сна и бодрствования нет никакой разницы, вы путешествуете на край Вселенной, чтобы ответить на призыв к воодушевлению, и работать с другими духовными членами семьи над тем, что должно быть сделано.

На этом этапе развития наш личный мир взрывается, все личные интересы и предпочтения в 3D смываются в небытие, и всё, что остается – это Дух Истины и Служение. В результате этой миссии «Звездного Семени» многие из нас не только страдают от сиротского комплекса на различных этапах процесса очищения и исцеления наших предков, но также могут ощущать себя выделенными как “белая ворона”, как странные, отверженные, чудаки. Многие окружающие нас обычные 3D люди вокруг нас, кажется, чувствуют, что мы энергетически другие, как будто они знают, что мы разные, но не могут понять, что является особенным в нас. Они не чувствуют себя комфортно из-за этих различий и начинают разрабатывать разные способы словесной атаки, эмоционального манипулирования или преодоления страха, возникающего в результате перекладывания вины. Газосвет 101, прямо из темной сферы NAA. Много раз человек из Звездного Семени может чувствовать себя выделенным для изоляции, насмешек, остракизма и обвинений в том, чего он на самом деле не делал, действовать в типичной роли козла отпущения. О мой козел отпущения, позволь мне подсчитать, сколько раз на меня обрушивались чужие эмоциональные нагрузки, как если бы это была моя вина? Стоя там, как желторотый птенец, пытающийся остаться незамеченным, только для того, чтобы подвергнуться эмоциональной театральности другого, лодке, полной темных шаров и эфирного оружия, только чтобы сказать, что это моя вина. Этот повторяющийся паттерн точно не помогает нашему уровню уверенности. Например, если вас считают странным человеком в группе людей, где вы не чувствуете себя в своей тарелке, это одинокое и сбивающее с толку предложение.

Тем не менее, самая важная часть этого опыта Звездного Семени заключается в том, что, хотя это неприятно, когда люди легко чувствуют, что они могут использовать вас в качестве козла отпущения или мальчика на побегушках, – это отличная возможность обучения, чтобы овладеть миром сил и 3D-негативным эго. Чтобы понять, что если вы не полностью любите и принимаете себя и не восстанавливаете свою собственную духовную силу, кто-то или что-то попытается вырвать этот Свет из вас, заставляя вас чувствовать себя маленьким. На этой планете настройкой по умолчанию является использование насмешек и клеветы на персонажей местными школьными хулиганами, чтобы заставить вас чувствовать себя плохо. Мы должны прийти к осознанию того, кто мы и что мы, как люди Звездного Семени, без всяких извинений, но без вреда для себя, зная, что наша задача – вернуть нашу силу, и любить себя безоговорочно за всё, через что мы прошли, зная, что всё это имеет цель. Мы не можем продолжать действовать в качестве половиков для паразитических обменов, будучи выжатыми досуха из неуместного сострадания, позволяя разрушать наш Свет, наше сердце и Дух теми, кто управляются страхом и запугиванием.

Это мое публичное признание как Звездного семени, что меня всегда считали чудаком, белой вороной, странным. Тем, кого окружающие меня люди не могут понять, и кого постоянно критикуют и подавляют те, кто окружает меня, которые стремятся получить контроль над тем, что они не могут понять. В детстве я думал о себе как о рыжеволосой падчерице, избитом ребенке, которого не любит Вселенная. Видит Бог, мне потребовалась большая часть моей жизни, чтобы понять и полностью принять свое Звездное Семя, чтобы вернуть свою личную силу и перестать заботиться о том, что другие думают обо мне. Чтобы полностью вернуть себе подлинное Я Христа, я должен был выбрать выражение своей личной истины над всеми вещами и научиться игнорировать поток темных обвинений, направленных на мою миссию служения. Тьма есть тьма, и она живет в тени невежества и смятения в умах людей, она просто такая, какая есть. Как духовный катализатор, как человек, который любит правду больше дискомфорта, я никогда не был популярен или любим. Вместо этого мое простое присутствие заставляет некоторых людей чувствовать себя очень неуютно. Вся моя жизнь была борьбой за то, чтобы соответствовать чужим ожиданиям, за то, чтобы свести концы с концами, за то, чтобы прожить этот день, за то, чтобы жить как кто-то другой, кого я не знал. Даже сейчас, в моей собственной сфере непосредственного опыта, я склонен называть себя словами, не являясь ими. Я живу своей жизнью на Земле, как правило, чувствуя себя очень неправильно понятым большинством людей, рыбой в запущенном пруду, странностью здесь, на планете Земля.

Я делюсь этим опытом со Звездными Семенами этого мира, чтобы вы знали, что вы не одиноки в своих чувствах. Земля – необычное и прекрасное место, но поверхностная природа управления сознанием здесь настроена на “турбо”. И это требует некоторого привыкания к тому, что на вас будут вешать ярлык или смотреть как на белую ворону, или как на чудака, за то, что вы просто являетесь самим собой. И это выдуманная личность, используемая другими неосознанными болями, чтобы вы были козлом отпущения для того неразрешенного эмоционального содержания, которое не понято и остается не примиренным в теневых «я». Некоторые из самых загадочных вещей, которые я узнал о существовании на Земле, — это то, что в целом 3D-люди не понимают систему ценностей «живи и дай жить другим». Вместо этого они склонны немедленно действовать угрожающе, если вы не хотите соответствовать их образу жизни и соглашаться со всем, что они говорят. Каким-то образом 3D люди воспринимают это как странную личность, что действительно необычно для меня. Почему просто быть самим собой, таким же подлинным, каким я знаю свое внутреннее «я», считается, что оно угрожает другому? Это Земля, и здесь кое-что сюрреалистично.

Недавно у нас была участница сообщества Звездного Посева, которая, по ее ощущениям, ходила по земле как с большой буквой «F-You» на лбу. Этот блог посвящен вам и всем нам, кто чувствовал то же самое на протяжении многих лет. Она поделилась тем, что люди, казалось, реагировали на нее чрезмерно негативно, чтобы подавить ее. Интересно, почему этот парад людей, казалось, хотел и даже наслаждался отправкой потока эмоционального мусора, отторгая ее. Я громко рассмеялся, узнав эту закономерность на протяжении всей своей жизни. В самые трудные времена моей духовной кочевой фазы я был убежден, что в моих эфирных слоях есть как бы послание, которое говорит: “пни меня”. Позже я узнал, что меня “пинали” очень сильно, потому что:

• Я должен был учиться, видеть свое влияние и не злоупотреблять своей властью.
• Я должен был полностью любить и принимать себя, настоящую часть меня, которая уникальна и кажется странной другим.
• Я должен был взять на себя полную ответственность за свою миссию, за свою жизнь, как сейчас.
• Я должен был взять себя в руки и прекратить это не всегда уместное сострадание.
• Я должен был всегда прислушиваться к своему внутреннему духу, несмотря ни на что.
• Я должен был бесстрашно доверять Богу и никому другому.
• Я должен был увидеть, где тьма мешает мне выполнить мою миссию.
• Я должен был мотивировать себя продолжать идти, никогда не сдаваться, даже когда тьма по-королевски пинала меня.

Люди Звездного Семени, вы были благословлены уникальными и иногда потусторонними дарами, которые заставляют вас казаться отличающимися от других. Многие из нас пытаются найти общие интересы с трехмерным стилем жизни, и всё же это не то, кем мы являемся, а то, что мы пришли предложить этому миру. Во многих отношениях, вы люди из будущего и являетесь одними из самых ярких и больших источников Света в этом мире. У вас есть много ценного, чтобы предложить людям в этом мире. Иногда самые яркие огни угрожают затмить других вокруг них, и, к сожалению, это заставляет других чувствовать себя неуверенно. Поэтому в следующий раз, когда кто-то произнесет неуместное замечание, помните, что этот человек чувствует себя неуверенно. Я знаю, ты не думаешь, что ты такой могущественный и такой яркий, но это правда! Соберитесь с духом, чтобы ответить и сказать что-нибудь доброе, благословите их обрести душевное равновесие, и идите своей веселой дорогой. Неуверенных и основанных на страхе людей много в этом мире, и простой акт доброты перед лицом оскорблений может фактически восстановить веру в человечество.

Люди Звездного Семени, не делайте себя маленькими и не съеживайтесь, когда с вами плохо обращаются, называют белой вороной или чудаком, человеком, которого исключают из основной массы. Мы здесь для того, чтобы противостоять программированию контроля сознания. Мы не подчиняемся менталитету рабов. Вы здесь, чтобы показать путь окружающим. Быть уникальным и отличным от других означает, что вы делаете оригинальный вклад в культуру Земли и влияете на мир, бесстрашно сияя своим Светом, говоря и действуя в своей личной правде и из личной целостности. Личная целостность – это качество быть правдивым и честным с собой и другими. Это означает жить так, как вы живете сейчас, в соответствии с вашей собственной системой ценностей. С этого дня и впредь, пусть ваша личная молитва будет включать в себя то, что вы обязуетесь служить своему сердцу и что вы всегда будете верны себе. Чти всё свое существо и свою жизненную силу. Исследуйте и прилагайте усилия, чтобы познать истинное содержание желаний вашего сердца и искать эту высшую цель, чтобы продолжать духовно расти. И только действительно дайте другим то, что чувствует себя радостным и выровненным для этого человека. Не торгуйтесь и не жертвуйте своей истиной. Будьте яркими, легкими, безобидными, но оставайтесь сильными и устойчивыми на курсе! Мы в этом вместе.

С любовью,
Лиза


перевод: Виталий


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/17-2019#comments
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #58 Тара » 03.07.2019, 08:25

Всегда хотелось спросить у вас , как вы себе представляете это ? Ведь главный переход это эпохальное событие и очень- очень редкое , но много малых , сейчас главный , что имеется ввиду ? Меняется вся структура Мироздания. Меняются так же и самые плотные миры , в чём ? Идёт новое добавление составляющей всего пространства планет и как следствие всех физ. тел...вопрос - как можно перейти в новое в старом теле , если оно уже не соответствует новому пространству ? НИКАК!!! . Это всего лишь физ. тело и при том самое плотное., а не тело Богов.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #59 DAMARA » 03.07.2019, 10:38

"Всегда хотелось спросить у вас , как вы себе представляете это ? Ведь главный переход это эпохальное событие и очень- очень редкое , но много малых , сейчас главный , что имеется ввиду ? Меняется вся структура Мироздания. Меняются так же и самые плотные миры , в чём ?"

Подробности мне не известны. Знаю только, что после 2030 года от Солнца и Центра нашей галактики придёт мощная энергетическая Волна высоковибрациоеных энергий. Волна вызовет смену полюсов через остановку планеты на 2-3 дня, что в свою очередь спровоцирует 2-3 гигантских Волны в мировом океане. Эти Волны смоют всю материальную грязь нашей цивилизации. А энергетические волны Очистят планету от низковибрационных Тёмных Энергий нашего Мира. После этого у поверхности планеты заякорятся энергии 5 Измерения.

Обычным людям придётся покинуть поверхность планеты и укрыться в подземных городах, на кораблях или в других Мирах. Остаться на Земле смогут только Люди Света, чьи тела адаптированы к Высоким Энергиям.

"Идёт новое добавление составляющей всего пространства планет и как следствие всех физ. тел...вопрос - как можно перейти в новое в старом теле , если оно уже не соответствует новому пространству ?"

Ответ: Изменить своё тело можно постепенно повышая свой духовный уровень, попутно избавляясь от химии, низких и Тёмных вибраций. Это позволит клеткам тела вытеснить из себя энергии 3-4 Измерения и заполнить их энергиями 5 Измерения.

Чем выше в теле человека окажется концентрация энергий 5 Измерения, тем больше углеродных клеток трансформируются в кремниевые, где внутриклеточная вода 3 Измерения преобразится в твёрдую воду 5 Измерения, как это сейчас имеет место быть позвоночнике человека - Эфирном Канале. Более подробно об этом почитать в статье "Физические тела Вознесенцев для жизни в 5 Измерении" http://narada-budda.ru/ezoterika/7086-narada-fizi ... dlya-zhizni-v-5-izmerenii.html

В целом же, тела людей должны пройти 5 Процессов Вознесения. Они описаны в статьях:
"Четыре основных Процесса физического Вознесения" /viewtopic.php?p=2897&sid=e6e645a91075d3fffb6205f58719d059#p2897
"Заключительный Пятый Процесс физического Вознесения - Трансмутация" /viewtopic.php?p=2944#p2944

У Нарады имеется серия статей по Процессам Вознесения и того, что с ними связано: /viewtopic.php?f=51&t=47&start=40
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #60 Тара » 03.07.2019, 10:58

Наши тела не могут адаптироваться к совершенно новому пространству , ибо в них нет новых составляющих физ. тела . Даже если на Землю полностью опустится 5д....это совершенно другие тела и очень отличаются от наших своим внутренним содержанием... так что даже если и выживут люди, то на очень короткий срок ...полный переход они совершат в новые тела через смерть этого тела., но есть и другой вариант для некоторых , они перейду в своё же новое тело, в одно из 7....если вырастили хоть одно из них...начало с эфирного.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron