Вознесение и Переход

Сообщение #61 NARADA » 03.07.2019, 12:41

"Наши тела не могут адаптироваться к совершенно новому пространству"

Не соглашусь с вами, потому что моё физическое тело адаптировано как раз под совершенно Новое пространство, поэтому в вашем пространстве мне Плохо как раз именно физически - тело разрушается при долгом моём пребывании в нём.

"Даже если на Землю полностью опустится 5д....это совершенно другие тела и очень отличаются от наших своим внутренним содержанием..."

Верно говорите. Но... Трансформация тела зависит от концентрации в нём Энергий. Когда у меня накапливается достаточное их количество, то в моём теле идут очередные Процессы моего физического Вознесения. Например, этой весной у меня зрение перешло на микроскопический уровень - я стала в прямом зрении на плечах видеть волокнистую структуру нитей ткани своей одежды. Как вы знаете я очень много работаю в интернете - по 10 / 14 часов, а зрение у меня как было хорошим, так и осталось. Напомню, что я с детства глухая на правое ухо, так оно у меня начало слышать громкие звуки ещё в августе 2018 года. Это я пишу вам о том, что видно явно по моему физическому Вознесению, потому что трансформируются не только органы чувств, но и весь организм.

Первая трансформация моего тела прошла в дни моего Вознесения летом 2013 года и с тех пор мой организм меняется по спирали восхождения. Моя физиология уже отличается от тел обычных людей, а ведь я соответствую только нижнему уровню частоты 5 Измерения.

"так что даже если и выживут люди, то на очень короткий срок "

Вообще-то с началом трансформации тела сроки жизни человека продлеваются, потому что износ тела приостанавливается и убирается за счёт энергетического усиления тела, то есть оно омолаживается. У меня это происходит волнами, потому что зависит от количества Энергий, которые может сохранять моё тело.

За 6 лет жизни в Процессах Вознесения я воочию познала, отчего состояние тела / организма ухудшается: Если кушать химическую еду, включая лекарства - организм несколько месяцев потом очищается от неё при правильном / диетическом питании, и шлаковую еду - от неё нет никакой пользы, поэтому всё идёт на выход, но организм затрачивает свои личные Энергии на её переработку, а значит на трансформации тела у него уже нет Энергий; Защита тела от неблагоприятной среды обитания человека усиливается, если он в ней живёт, а значит у организма нет возможности перенаправить эти Энергии на трансформацию тела - сюда можно отнести пользование сотовым телефон. Всё это в сумме и сокращает сроки жизни человека, потому что он живёт в низких вибрация, которые являются противоположными Высоким Энергиям, которые увеличивают свою концентрацию в планетарном пространстве. Так что, естественно ожидать, что у организма может случится кризис / сбой, ведь его физиология соответствует низким вибрациям, в каком живёт человек.

А чего вы ещё ожидали Тара, ведь согласно Проекту Иллюминатов о сокращении населения планеты до одного золотого миллиарда, вся их Система жизнеобеспечения людей была построена на том, чтобы выжили в Вознесении только сильнейшие. Я например, буду бороться за свою жизнь в Лучшем мире, ну а те, кому нравится жить в иллюминатовской матрице, могут и дальше губить свои тела, чтобы остановить в них Процессы Трансформации.

"полный переход они совершат в новые тела через смерть этого тела."

Не говорите глупостей. Даже Кобра с Кори Гудом говорили о том, что выживут много людей при переходе. Что надо обязательно развиваться, чтобы поднять своё Сознание на Новый уровень, а это поможет выживать в Высоких Вибрациях идущих с солнца. При духовном развитии у Тела увеличивается энергоСосуд, а значит Высокие Вибрации будут полезны в Вознесении - они активирую трансформацию тела, а не причинят ему никакого вреда. Ещё они говорили, что нужно очищать мозг от зомбирования, а свои тела от химических нечистот. Просто, всё это низкие вибрации, которые блокируют Процессы Трансформации в теле, поэтому оно и гниёт изнутри, а значит в Высоких Вибрациях ему не выжить.

Я понимаю, что вы не хотите Меняться, чтобы изменить свою жизнь, потому что она вас устраивает, но уговаривать себя на то, что без смерти нельзя вознестись, глупо. Можно купить новую одежду выбросив старую. А можно перешить старую одежду, чтобы она стала новой. Я предпочитаю приложить усилия и стараться Трансформировать своё тело в Новое, чтобы жить после Перехода, а не ждать смерти, чтобы всё забыть, а потом с нуля восстанавливать свою Память. У меня нет права терять так много Драгоценного времени жизни. Хочу успеть много сделать, чтобы реализовать все свои Желания за эту свою жизнь.

" есть и другой вариант для некоторых , они перейду в своё же новое тело, в одно из 7....если вырастили хоть одно из них.."

А вы знаете как это происходит?

Нельзя перепрыгнуть через несколько промежуточных этапов жизни в других реальностях. Всё делается поэтапно для плавности перехода из одной жизни к другой со сменой тел, то есть они трансформируются одно в другое. Достигается это развитием, которое отражается кардинальными переменами жизни.

Для этого нужно жить - общаться, работать, развиваться и так далее, в Другой реальности и не в одной желательно - будущее имеет много уровней, то есть нужно жить в двух реальностях и более, чтобы везде шло параллельное развитие для формировании там тела. Таким образом человек кодирует своё настоящее Тело - его клетки, на Другую жизнь. А значит та реальность начинает притягиваться к этой.

С той стороны это выглядит так, словно то физическое тело по Личности, которым человек живёт Там, уплотняется - оно хоть слегка просвечивается, но становится много осязаемым, чтобы не только там спать, кушать, купаться, и так далее, но и жить полноценной жизнью в развитии. И когда два тела - это настоящее и то сформированное жизнью в другой реальности, попадают в одно пространство, то происходит их слияние, за счёт которого настоящее тело многократно усиливается.

Сознание легко сидит на двух и более стульях, которые притягиваются друг к другу Силой Желания быть Там. Чем больше Связей, тем сильнее притяжение. Я с 2014 года так много жила Там в разных реальностях своего будущего, что уже готова перейти в то пространство, потому что наступило для этого самое благоприятное время. Я сбрасываю последние Якоря с первого стула, потому что притянула к себе / своей жизни не только второй стул, но и тот, который стоит за ним. То есть, я хочу заменить первый стул на второй сделав его основным. За свою жизнь я уже делала это ни один раз каждый раз кардинально меняя свою жизнь. Так что, Тел в других реальностях у меня достаточно, чтобы безболезненно совершить переход.

Это и есть Духовное Вознесение Сознанием, которое притягивает к себе физическое тело Меняя его изнутри наружу для полноценной жизни в Другой реальности.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #62 Тара » 22.09.2019, 18:58

Прошло снисхождение Духа в тело человеческое , такое событие первый раз , когда Дух снизошёл в самое плотное тело.

Что мы сейчас можем видеть , мерцание тела. физ.тело как осветилось Духом и по всему телу человека , чуть дальше кожного покрова идёт контур , он не сплошной , а состоит как из белых маленьких шариков , вот это всё и мерцает. т.е. тело и контур. Тело пока такое какое мы его видим , но посмотрим что будет дальше , это изнутри наружу будет. Возможно в момент самого перехода будут основные изменения тела., а может и раньше , пока не знаю.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #63 Тара » 24.09.2019, 09:39

Дамара , вопрос к вам по тексту ...мне важно, материальная Чакра Высшего Я. какой цвет она излучает ?

У людей 3 и 4 Измерения сама Душа является Духовной, поэтому её чакра (седьмая снизу) располагается не внутри материального позвоночника, но внутри Эфирного Канала. А когда человек проходит своё Вознесение и Духовное для него становится материальным и реальным аспектом его жизни, то Душа сливается с его материальной Личностью в Высшее Я. В следствии чего чакра Души спускается в шестую чакру Личности, дабы образовалась материальная Чакра Высшего Я. После чего, сам человек становится совершенным человеком, где в нём материализовалось его Высшее Я, то есть оно проЯвилось в его материальной внешности / в его физическом облике.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #64 DAMARA » 26.09.2019, 07:26

Тара, добрый день.

Цвет чакры Высшего Я образуется от слияния энергий Личности и Души. Личность имеет энергии элемента Воды - синий цвет. Душа относится к элементу Огня - красный цвет. От слияния синего и красного цвета получаются разные оттенки от фиолетового до сиреневого, поэтому у разных людей цвет энергий чакры Высшего Я будет варьировать в этом диапазоне цветов.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #65 Тара » 26.09.2019, 08:26

Дамара , добрый день. Спасибо за ответ.

Все пишут , что пришло время приятия себя истинного , возможно и так , но вот как-то пока не стыкуется , истинные мы совсем другие.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #66 DAMARA » 27.09.2019, 08:38

Тара, люди нашего мира, живя по Системе Тёмных, привыкли скрывать от других и себя всё, что считают важным. Не удивительно, что при этом люди перестали видеть истинных себя и других - явной / громкой связи с Душой у современных людей нет, а ведь только она живёт в энергиях Истины. Личность / Эго предпочитает жить в иллюзорном мире.

Вот окрепнет в людях Голос Души / Совести - тогда все всё увидят в Истинном свете, включая и себя.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #67 DAMARA » 20.01.2020, 19:59

Беседа о Вознесении из чата сайта "Пятый Путь Вознесения"

Гость_174 (18 янв 2020, 20:13)
DAMARA, правильно ли я понимаю, если Коды Трансформации идут на Землю независимо от нашего желания, то и наши тела могут автоматически входить в эти процессы без нашего на то осознанного решения, чем стимулируют нас к поиску ответов на происходящее с нами? или это все таки только осознанный выбор человека по мере его готовности?

Гость_108 (18 янв 2020, 22:36)
Гость_174, я не Дамара, но я попробую ответить на этот вопрос. Коды трансформации никак не зависят от нашего желания, точно так же, как и процессы, которые запускаются в нас с божественного уровня. Это всё часть вознесенческих трансформаций, которые проходят по Высшей воле и их не согласовывают с личностями людей. Естественно, эти процессы влияют на нас очень сильно, пробуждая нас от бытовой 3д игры. По мере готовности дается только то, что может делать личность осознанно. По мере готовности можно стать родителем или поступить в институт, или вступить в брак, или участвовать в соревнованиях)))) то есть делать то, что от тебя зависит и на ход чего ты можешь повлиять:))

DAMARA (19 янв 2020, 06:58)
Гость_174, Коды Трансформации накладывают на идущие из космоса / от Творцов нейтральные энергии Учителя Шамбалы, в частности 5 Владыка Шамбалы, которая сейчас сама опережая всех людей поверхности Земли проходит Процессы Вознесения. Учителя Шамбалы в прошлых своих жизнях не раз и не два проходили через Вознесение в материальных телах, поэтому сейчас они и занимаются общим кодированием энергий для людей. Но...

Всегда есть место индивидуальным желаниям людей, которые хотят в своей будущей жизни в 5 Измерении иметь некие индивидуальные особенности в строении тела, а так же определённые Способности / Дары / Таланты, которые они хотят восстановить в себе в первую очередь. Если такие Сильные желания у человека имеются, то они записываются их Душами в общий план трансформации для их реализации. То есть, Осознанность людей влияет на то, что именно в теле человека будет Изменено в первую очередь, а что в последнюю. Но...

Как правило мысли Личностей людей больше мешают Душе в процессах Трансформации, чем помогают. Поэтому Душа все работы по Изменению тела проводит тогда, когда Личность в отключке - спит. Этим объясняется желание людей лечь спать днём или просто в не привычное время.

Гость_174 (19 янв. 09:34)
DAMARA и Гость_108, благодарю! Но , если можно, подскажите, как снизить влияние опыта Личности и её воспоминаний на сами процессы, что идут с телом... Есть ли способ или техника, при которой Личность будет спокойна за то, что не поддаётся её контролю и не будет "срываться", особенно в еде, что по-факту вредит телу, или и на неё невозможно повлиять?

Радда-Май (19 янв. 10:58)
Здравствуйте, Гость _174. Я 108-й гость)) Если вы и правда решили помочь себе с процессами вознесения, тогда наилучшей помощью с вашей стороны будет отказ от масок (играния ролей). Грубо говоря - везде вы должны быть одним и тем же человеком - собой. Кроме того, нужно быть с собой максимально честным, научиться откровенно видеть себя без прикрас, видеть себя, прежде всего - ЧЕЛОВЕКОМ (это реально круто), а не тем высшим созданием, которым заставляет нас видеть наше эго.
Еда? А что еда? Ешьте то, что хочется, но пытайтесь это делать осознанно. Можно даже поговорить с телом))) сказать ему: какие такие пончики???? ты только что борща поело!!!!! Ты не можешь хотеть есть, ты же не бездонная бочка)))) ну или как-то так)))
Конечно, вы получите от Дамары совсем другой ответ. Но это даже хорошо. Потому что два мнения всегда лучше, чем одно:)

Гость_174 (19 янв. 11:28)
Радда-Май, я понимаю о чем Вы говорите, и именно это стремление быть человеком во мне и создаёт массу сложностей, такое ощущение, что я начинаю грести против течения, которое мной вроде как и не планировалось. Здесь я пытаюсь найти ответы на то, что со мной происходит и почему, чтобы понизить сопротивление мозга, так как подобных Вам людей очень мало , что говорить -их похоже единицы, и именно это затрудняет принятие происходящего с телом, так как все нелогично и не находится этому объяснения у медицины, а иных способностей увидеть, что происходит , нет., а разобраться хочется: и либо прийти в норму, либо признать неизбежное...но уже без сопротивления.... Благодарю, что откликаетесь!

Радда-Май (19 янв. 12:24)
Гость_174, послушайте. То, что вы стремитесь - это уже бОльшая часть дела!!!!! То, что возникают сложности - это подтверждение моим словам. Чуть позже я выложу на форуме свою статью о 3д-матрице. Я думаю, вы ощущаете именно ее проделки. Знаете, чем можно себе помочь? Медитацией))) я в рамках мини-чата ее не опишу, но обязательно размещу ее на форуме.
Подобных мне людей - все остальные люди))))))))))) мы же все - одно, мы все едины, мы с вами частички Единого Бога. Всё, что применимо к одному, применимо ко всем.
Пишите, гость 174. А еще лучше - зарегистрируйтесь на форуме и давайте общаться там) там ведь реально удобней)))))

DAMARA (19 янв. 12:52)
Гость_174, вы и есть Личность, которая решает как ей жить. Ведь именно Личность Возносится вместе с Душой и Телом. Поэтому самый короткий совет - это прислушиваться к Лучшей части себя по всем вопросам от питания до... всего остального. Если сможете жить в позитиве, то всё сделаете правильно.

Позитивное мышление - основа Вознесения.
Заболела голова - здорово, значит каналы наполнились энергиями и теперь открываются новые каналы.
Появился насморк - отлично, значит мозги чистятся от старых установок.
Ещё что-то заныло - значит и там идут какие-то нужные процессы.

Интуиция и позитив помогут вам избежать Ловушек Эго, которое боится Вознесения и того, что оно будет высветлено и растворено в Личности. Поэтому бдите и не позволяйте себе жить по-старому, если точно знаете и Чувствуете, что ваш поступок никак не связан с помощью себе в Вознесении.

Гость_174 (19 янв. 17:52)
Радда-Май, благодарю, обещаю, по мере усвоения материалов этого сайта, чтобы хоть немного понимать о чем вы все здесь говорите, я зарегистрируюсь на форуме, иначе, в данном случае со мной, всем придется "разжевывать" истины, которыми вы оперируете уже несколько лет, а это лишние усилия и трата энергии, как я считаю..

Гость_174 (19 янв. 17:55)
DAMARA, принято, я вас поняла, лучший девиз Вознесенца - "Мне всегда везет!"

Indra (19 янв. 18:45)
Гость_174, Личность всегда будет оказывать влияние на своё физическое тело своими мыслями. Этот процесс не изменить, потому что энергетическое влияние мысли очень велико, даже у духовно НЕ развитых людей. Минимизировать это влияние тоже не получиться, потому что это будет ОГРАНИЧЕНИЕМ Личности, которое будет проявляться в отношении окружающего мира, в решении различных задач, в собственном развитии и развитии Души. Такое отношение к жизни не сможет сделать человека полноценным и Счастливым.

Единственный выход - это контроль своей Мысли. Необходимо держать стабильный позитивный уровень излучаемых энергий. Лучшая практика в этом вопроса стать оптимистом. Если сначала не получается, то придётся сделать усилие над собой - намеренно всегда реагировать Позитивно, даже если для этого нет оснований.
***
Если вы желаете скорректировать влияние Личности на Тело, то для начала вам необходимо наладить связь с Сознанием Тела. Свяжитесь с ним Духовно - мысленно, поговорите с ним о чём угодно, как это делают друзья и близкие люди. После этого вы начнёте лучше понимать его потребности и желания. Чем вы с ним ближе будете становится Духовно, тем будет меньше случаев, когда вы совершаете поступки ПРОТИВ его желания.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #68 Река » 01.02.2020, 12:35

Честность с собой.

В самой глубине сердца есть тепло. Это наши истинные желания и наши истинные чувства. Это не то, что мы решаем, это просто есть, само.

Честность с собой заключается в принятии своих чувств и своих желаний, которые там, внутри. Которые не зависят от разума и решений личности. Признаться себе в них и принять как есть.

Принять себя такими, какие мы есть без прикрас, настоящими, живыми, позволить себе быть настоящими с самими собой.

Честность с собой это необходимое условие для продвижения.

Хотя об этом говорилось уже везде и не раз, а все равно это ещё в процессе обретения.
Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь. Конфуций
Аватара
Река
Информированный
Информированный
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01.08.2019
Откуда: Швеция

Сообщение #69 DAMARA » 07.02.2020, 16:20

Беседа о Вознесении в чате сайта "Пятый Путь Вознесения"

Гость_140 (7 фев. 2020 года 09:23)
Дамара , это тело и так останется в старой реальности 3д , ибо оно принадлежит ей. Не будешь ты в нём жить 5000 лет . как ты говорила))

DAMARA (7 фев. 2020 года 09:57)
Верно, моё тело пройдёт все стадии Очистки от энергий 3 и 4 Измерения, чтобы затем в нём начались остальные Процессы Вознесения: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация (омоложение) и Трансмутация (концентрация энергий 5 Измерения). В итоге от моего прежнего тела ничего не останется, только внешность будет напоминать обо мне прежней.

Вот только я мяса не ем. Не ем и "полезную" шлаковую еду домашнего приготовления, которая варится / жарится. Это означает, что моему телу будет значительно легче Очиститься от тех Тёмных Энергий, коих я всё же нахваталась, живя в химическом 3 Тёмном Мире.

Всё относительно в этом мире. А точку отсчёта этой относительности устанавливает для себя сам человек.

Гость_140 (7 фев. 2020 года 11:20)
Нет. Это тело останется в матрице 3д и растворится вместе с ней. Почитайте статью о переходном теле у Радды. Это не пиар её статей , это факт. Просто вы не понимаете о чём там пишется ? Тогда лучше задавать вопросы.

Радда-Май (7 фев. 2020 года 11:38)
У уважаемой Дамары своя версия происходящего, в Вознесении она придерживается теории Нарады, у нее и восприятие любой информации происходит через призму выбранной ей теории. Поэтому давайте лучше не будем стравливать два принципиально разных подхода.
В общем, я-то не против любой теории. Если завтра меня кто-нибудь попросит помочь погрузить вещи на корабль Вознесения, я поеду помогать и ни разу не усомнюсь, поскольку я допускаю ВСЁ.
А моя версия происходящего - это просто моя версия происходящего. Давайте жить дружно:)

Гость_140 (7 фев. 2020 года 11:50)
И то верно )) Переходное тело есть у всех , осознаёт его человек или нет.

DAMARA (7 фев. 2020 года 12:23)
Цитата: Гость_140
"Нет. Это тело останется в матрице 3д и растворится вместе с ней. Почитайте статью о переходном теле у Радды. Это не пиар её статей , это факт. Просто вы не понимаете о чём там пишется ? Тогда лучше задавать вопросы".

Это тело останется в матрице 3D, если умрёт.
***
Статью Радды-Май читала. Поняла её так: у каждого человека сейчас формируется энерго-информационный двойник по его Желаниям иметь определённый облик и способности в 5 Измерении. Это своего рода План трансформации тела, которого будет придерживаться Душа, Изменяя тело для Вознесения.

Насколько я помню, Тара, вы в своём сне от 2016 года как-то описывали, что вам предложили на выбор тела нескольких молодых женщин, ибо вашей Душе нужен был образец / План Изменений, по которым она будет Работать с вашим телом.

DAMARA (7 фев. 2020 года 12:27)
Радда-Май, я правильно поняла, что вы под Вознесением понимаете создание нового тела, причём старое умрёт за ненадобностью?

Гость_140 (7 фев. 2020 года 13:19)
Да верно , наши пожелание примут во внимание.

DAMARA (7 фев. 2020 года 13:26)
И...? Старое тело умрёт, а новое создадут из воздуха?
.
Радда-Май (7 фев. 2020 года 13:47)
Цитата: DAMARA
"Радда-Май, я правильно поняла, что вы под Вознесением понимаете создание нового тела, причём старое умрёт за ненадобностью?"

Нет.
Дамар, я под вознесением понимаю вознесение Бога.

Indra (7 фев. 2020 года 13:48)
Особенность Вознесения заключается в том, что каждый человек сам для себя определяет его Правила. После того, как эти Правила человеком обозначаются, они накладываются на Правила общего планетарного вознесения и корректируются Законами Вселенной. В итоге человек получает программы индивидуального развития с учётом Личного пожелания и общего контекста.

DAMARA (7 фев. 2020 года 13:53)
Цитата: Радда-Май
"Дамар, я под вознесением понимаю вознесение Бога".

Тогда как вы называете Событие, которое произойдёт с людьми во время планетарного вознесения в 5 Измерение?

Радда-Май (7 фев. 2020 года 14:04)
Переход Земли в многомерность, где 5д-нижнее измерение Земли.

DAMARA (7 фев. 2020 года 14:07)
Замечательно. Слово "Вознесение" заменено словом "Переход". Запомню.
А что ждёт тела Переходенцев, желающих попасть из 3 Измерения в 5 Измерение и жить там?

Радда-Май (7 фев. 2020 года 14:08)
Их ждёт переходное тело))))))))))))))))))))))

Вы хотите спросить, что станет со старой физикой? Она переродится.
Все планы БОГА - это та или иная форма сознания. Физический план - также теперь осознан. После смены реальности физика оживёт.
Сейчас у нас с вами мёртвая физика. Не живая.

Физический план 3д - это тоже план сознания. Но после осознания Высшим существом, этот план повысит свои вибрации.
В тела начнет поступать жизнь.

Гость_140 (7фев. 2020 года 14:18)
Да мы и сами есть Сознания.))

DAMARA (7 фев. 2020 года 14:18)
Радда-Май, то, что вы называете перерождением физики я называю трансформацией с последующей трансмутацией.
Таким образом, переходное тело - это Изменённое текущее тело человека.
Детали в чате уточнять не буду, меня радует уже то, что Переходенцам не надо умирать, чтобы Перейти в 5 Измерение.

Гость_140 (7фев. 2020 года 14:24)
Можно мне задать не корректный вопрос , почему вы так рвётесь в какое-то 5д ? Почему такие маленькие запросы у вашей Личности -Души ? Вы сами поставили ей такие ограничения ? Зачем ?.

Радда-Май (7фев. 2020 года 14:39)
Вообще я сейчас не могу уже понять... стоит ли отделять одно от другого... Одно тело от другого! Мне кажется, если так делать, можно внести неточность в восприятие(

DAMARA (7 фев. 2020 года 14:58)
Цитата: Гость_140
"Можно мне задать не корректный вопрос , почему вы так рвётесь в какое-то 5д ? Почему такие маленькие запросы у вашей Личности -Души ? Вы сами поставили ей такие ограничения ? Зачем ?."

Чтобы подняться выше 5 Измерения нужно сначала вознестись / перейти в 5 Измерение, а потом уже идти выше.
Почему телу 3D сначала нужно заполниться энергиями 4 Измерения и только потом 5?
Тех, кто с телом 3D сунется в 5 Измерение ждёт либо сон / кома, во время которой тело будет Меняться, либо смерть:
"Странный рассказ новгородского епископа или как русские моряки нашли на вершине горы "вход в Рай" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9185-strannyy ... -vershine-gory-vhod-v-ray.html
"Как подводная лодка США оказалась в петле времени" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9225-kak-podv ... -okazalas-v-petle-vremeni.html
"Загадка отравления рыбаков на озере Сюрзи" http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9186-zagadka- ... a-rybakov-na-ozere-syurzi.html
Во всех выше приведённых статьях описаны случаи попадания людей 3 Мира в пространство с энергиями 5 Измерения. Выжили не все.

Если же вы, Тара, желаете из 3 Измерения сразу попасть в 7, то для этого достаточно умереть.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #70 МирРа » 19.02.2021, 09:49

Зов Древних

Изображение

Мы меняемся на молекулярном уровне. Многие из вас испытывают головные боли, тошноту, головокружение, ощущение головокружения и потерю эмоционального центра.

Фундаментальные изменения происходят в вашем доме, а это означает, что мы меняем нашу ДНК, живя в нем. Мы-генные инженеры Нового Мира.

Во время клеточной трансформации начнет происходить репигментация нашей кожи, многие увидят необычные отметины на поверхности своей кожи... коричневые, красные, белые и т. д. это может происходить как у молодых людей, так и у пожилых.

Это временная репигментация, которая позволит коже прийти к своему истинному назначению.

Это вызвано тем, что мембраны клеток крови обогащаются кислородом и приближают их к поверхности.

Мы возвращаемся к нашей первоначальной временной последовательности, какой мы были в прошлом. В настоящее время изменения, которые мы все чувствуем, происходят внутри нашей инфраструктуры, и мы чувствуем их физически. Эти изменения происходят в следующих местах:
- Клеточная система в крови,
- ЦНС (центральная нервная система), костный мозг, как работает мозг и как он получает информацию из Источника.
Это те изменения, которые происходят в настоящее время, и это вызывает массовое замешательство, не говоря уже о физическом дискомфорте.

Многие могут сказать, что происходит изменение, но мы не можем увидеть его в зеркале. Но это внутреннее изменение начнет просачиваться во внешнее тело.

Именно здесь в первую очередь должна быть построена база.

Некоторые люди будут испытывать увеличение или потерю веса. Тело знает, как перестраиваться, потому что этот процесс вполне естественный.

То есть эта информация закодирована в клетках тела. Чем больше вы осознаете эту трансформацию, тем больше вы можете помочь этому.

У некоторых наблюдается ослабление иммунной системы.

Это вызвано тем, что человеческое тело перекалибруется на более высокой частоте, все еще подвергаясь бомбардировке плотной, тяжелой этой трехмерной области.

Мы испытываем дисбаланс в нашей нервной системе, и некоторые справляются с этим взрывами гнева, разочарования и т. д. Я называю этих людей резисторами, которые решили бороться с этой трансформацией.

Мы увидим различные виды нервных расстройств во время этого процесса перестройки, приспосабливающегося к увеличению и интенсивности Света, который теперь способен проникать в наши тела.

Происходит то, что происходит большее ускорение энергии, поглощаемой телом, и это ускорение энергии передается через Центральную нервную систему.

Кто-то справится с этим хорошо, а кто-то нет. Когда мы примем это новое тело Света, большинство органов и желез больше не будут нужны и в конце концов исчезнут.

Когда это ускорение энергии входит в наше физическое тело, ЦНС немедленно пытается рассеять часть этой энергии, посылая ее через спинной мозг.

Эта энергия может выстрелить через мышечную систему, что вызовет стеснение, болезненность и судороги. Если эти энергии выстрелят через кровеносные сосуды, может произойти ограничение.

Если они выстрелят через кожу, вы можете испытать ненормально горячее или холодное покалывание.

Наши тела постоянно пытаются оставаться в стабильном состоянии во время этого процесса. Они пытается догнать возросшие частоты. Наши тела буквально смывают старый формат.

Мы находимся в процессе создания чего-то неописуемого. Я уже много раз говорила, что Центральная нервная система невероятно важна для этого процесса, вот почему контроллеры нацелены на нее.

Мы видим, как человечество уходит от тяжелой плотной пищи, такой как мясо и тяжелые белки, которые остаются в теле дольше, что создает в теле плотность, чтобы оставаться в тяжелой плотности дольше.

Многие более тяжелые зерна также будут проблемой для некоторых. Помните, что цель этого процесса-возвращение нас к Свету.
Я знаю, что у некоторых из вас есть проблемы с перевариванием тяжелой, жирной плотной пищи, потому что эти продукты не вибрируют с более высокой вибрацией тела.

Ваши потребности тела и ваш аппетит изменятся в рамках этого процесса. Но все люди разные, поэтому прислушивайтесь к своему телу.

Это означает, что в один прекрасный день вам может понадобиться более тяжелый и плотный белок, а в другой-нет. Ваше тело пытается идти в ногу с этой более высокой вибрационной скоростью, но трудность в этой трехмерной области-это отставание, которое мы испытываем.

Мы все знаем и испытываем невероятно сумасшедшие модели сна, вот и все, что мне нужно сказать об этом.

Кроме того, меняется и наша память. Мы все думаем, что плохо терять память, но то, что в настоящее время происходит со многими, заключается в том, что мы переходим к зависимости от нашего интуитивного знания и меньше от нашей памяти.

Мы переживаем интуитивные озарения и вспышки памяти. Я печально известна тем, что нахожусь в середине предложения и полностью забываю о том, что хотела сказать дальше. В принципе, по мере того, как происходит эта клеточная трансформация, будет все труднее ссылаться на свое прошлое через систему памяти.

Все бесполезные данные исчезают из наших файлов памяти. Ссылки на прошлые данные были полезны, потому что принятие прошлых убеждений основаны на реальности, и предшествующего опыта. Отсылка к данным прошлого отпадает.

Мы также проходим через процесс, который мы называем истончением завесы.

По мере того как это защитное устройство истончается, мы обнаруживаем, что между нашим физическим телом и нашим высшим " Я " нет границ. Многие люди не только переживают контакт с существами из других миров, но и переживают контакт со своим высшим "я".
Итак, прислушайтесь к своему телу, прислушайтесь к этому интуитивному голосу, который будет становиться сильнее и громче, когда завеса истончится.

Мы переживаем нечто совершенно удивительное и монументальное в масштабах, в которые большинство не может поверить с помощью этого процесса активации ДНК.

Этот процесс активации ДНК я назвала "Зов Древних"." Многие слышат и чувствуют этот зов, который в конечном итоге вернет нас к равновесию.

Мы находимся в процессе загрузки и активации с невероятным пониманием, мудростью и знанием нашего Древнего прошлого, и мы только начали.

Тери Уэйд

https://svetinus.ucoz.ru/news/zov_drevnikh/2021-02-14-3376
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #71 Нармина » 18.03.2021, 13:47

Внешние "симптомы" трансформации в кремниевое тело могут быть следующими:

Изображение

- кратковременные, периодические или длительные боли в местах расположения эндокринных желёз (гипофиз, шишковидная железа - головные боли; щитовидная железа - горло; вилочковая - район сердечной чакры; надпочечники - поясница и чуть выше или ниже; поджелудочная железа - район солнечного сплетения, желудок, печень; яичники и семенники - низ живота)

- несвойственные (ранее не проявлявшиеся) состояния провалов в памяти, головокружения, невозможность или значительное затруднение сосредоточиться, рассеянность, забывчивость, вплоть до ощущения старческого склероза, неуверенная походка

- беспричинная раздражительность, плаксивость или необъяснимый страх

- временное онемение конечностей

- боли непонятного характера в позвоночнике.


Всё это временные явления, связанные с указанным процессом трансмутации гормональной и нервной систем и головного мозга.

Для более мягкого прохождения этого и следующих этапов необходимо помочь своему физическому телу - постараться по возможности перейти на более здоровый образ жизни - изменить структуру питания в сторону более простой и естественной пищи, больше двигаться и давать себе возможность регулярного полноценного отдыха и сна. Кстати - сейчас по ТВ России очень активно во многих передачах (вплоть до создания новых каналов здоровья и передач типа "Подари себе жизнь") пропагандируется и разъясняется здоровый образ жизни, говорится о важности позитивного мышления и о реальной силе и материальности мысли. Создатели этих передач даже не подозревают, что через них вам идет такое, практически прямое, руководство к действию. Пользуясь этими советами, тем самым обеспечивается постепенное очищение организма от шлаков и энергетической грязи на всех уровнях.

https://moj-golos.livejournal.com/3269910.html
nara3.3.3
Нармина
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.03.2021
Откуда: Баку

Сообщение #72 МирРа » 27.03.2021, 09:35

Энергетические структуры планеты

Изображение

Лев

Наш 3D / 4D / 5D эон уже не только закреплен в нем, но и постепенно вводится Со-Создателями. Это будет наше новое жилое пространство.

Иерархи Высшего Света трансформируют планету и ее энергетические структуры на наших глазах. Ежедневно это сопровождается до сотни землетрясений разной силы. Активизируется вулканическая активность.

Галактический комитет очищает планету и человечество от грязной, потраченной плазмы своими вихрями. Иногда это превращает их в настоящие космические ураганы. Один из них - над Северным полюсом - проработал восемь часов на высоте нескольких сотен километров в ионосфере Земли, где атмосфера соприкасается с космическим пространством. Он состоял из вращающейся массы плазмы шириной около тысячи километров, имел несколько спиральных рукавов и вращался против часовой стрелки. Потом постепенно его удалили.

Лалаком также использует магнитное поле Гайи для преобразования Земли. Периодически Высшие Светлые Иерархи повышают свою активность до уровня бури. Так было 1 марта 2021 года, когда они использовали солнечную вспышку и поток частиц из южной дыры в атмосфере Солнца, чтобы создать настоящую магнитную бурю. Он стал самым мощным с 2019 года, достигнув уровня G3.

Через гигантскую трещину, созданную в магнитном поле Земли, которое оставалось открытым более 5 часов, Галактический комитет интенсивно накачал атмосферу, почву, воду, кору и ядро ??Земли новыми энергиями 5D и 6D. Это сопровождалось ярким полярным сиянием над большей частью Канады и Аляски. Управляя магнитным полем, Со-Творцы регулируют подкорковые слои тектонических плит, чтобы установить более стабильное планетарное равновесие.

Галактический комитет заполнил всю околоземную сферу белой энергией ASTEMO, которая формирует разумную плазму космоса, насыщая ее новой информацией.

Из центра Млечного Пути Со-Создатели направляют 11 потоков энергии, из которых они создают новый плазменный кластер в Солнечной системе. Это:

Два потока белых СЛЕМО-лучей. Они совмещают полный спектр излучения и корректируют работу всей системы;

Пять потоков BLISCORI, бело-голубой энергии. Он формирует умственные способности человека и содержит весь спектр необходимых частот. Несет новый уровень информации;

Восьмой поток состоит из желтой энергии SFAS. Помогает адаптироваться к высокочастотным волнам, дает новое направление развития;

Девятый поток - это темно-салатовая энергия FEARIS, которая активно трансформирует излучения Земли и формирует разумные слои.

Десятый поток квантовой энергии FARMS, цвет ультрамарин, формирует умственное развитие человечества с новыми программами и высоким уровнем сознания;

Одиннадцатый запуск содержит энергию LECAS, темно-оранжевого цвета, загружающую временные программы для формирования новой материи.

За счет этих квантовых потоков энергии образовалось пространство уплотняющей плазмы.

Кроме того, в марте 2021 года Со-Создатели отправят на Землю еще одиннадцать энергий из центра Галактики для решения конкретных проблем. А именно:

1. SLAGO, розовая энергия. Формирует информационное поле новой планеты;

2. ERMIGO, энергия коричневого цвета с желтым оттенком. Перерабатывает и удаляет накопившийся на Земле негатив;

3. MIRO, малиновый с энергетическим золотым оттенком. Направлен в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очистке, экстракции и сортировке производимой плазмы. Преодоление энергетических барьеров открывает порталы в 5D и 6D. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, способствует естественному отбору животных;

4. BLISCO, голубой с энергией серебряной тинктуры. Загружает в Голограмму новые программы развития человеческого интеллекта;

5. GLEMAR, синтез светло-фиолетовой энергии с лиловым оттенком. Формирует 5D-структуры и четкие информационные потоки;

6. FERUS кремового цвета. Корректирует программы развития планетных структур;

7. GRASIMO, пурпурная энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные эффекты и очищает ложные знания;

8. BLAKE, светло-коричневый (светло-бежевый) энергетический. Преобразует частицы паров Земли в красную Жизненную Энергию;

9. GLESIS, сиреневый энергетик. Сжимает l-гамма-частицы Разума в космосе и формирует из них энергетические структуры;

10. GLAMO, темно-коричневая энергия. Взаимодействует с частотами, излучаемыми природным миром;

11. KAROS, темно-пурпурная энергия. Запечатывает частицы и освобождает пространство для 5D.

Иерархия Высшего Света аккумулирует все эти потоки на Тонком Плане в трех поселенцев в виде сфер. Каждый выполняет определенную функцию, но взаимосвязан с другими. В них, как в смесителе, энергии сливаются в правильные комбинации, в зависимости от того, какую проблему нужно решить.

В одной сфере энергия FUARO, темно-желтая с коричневым оттенком, создает новую материю для 4D, 5D и 6D. В другой сфере энергия FIRSCO, синяя, производит очищение, стабилизацию и развитие человеческого интеллекта. В третьей сфере образуется новая материя, излучающая красно-коричневую энергию URBAH. С его помощью Со-Создатели контролируют развитие и обновление различных видов материи на Земле.

Квантовые потоки, направляемые Галактическим комитетом, не только полностью преобразуют Землю и Пятую расу. Они ускоряют устранение 3D-матрицы Архонта и создание нового, 5D. Для запуска квантовых потоков Высшие Иерархии Света использовали в марте (2021 года) сложную шестимерную структуру, которую они построили на Тонком Плане Земли.

Внешне он похож на гигантский механизм мельничного типа с системой из семи спиральных лопастей. Вращаясь в разных направлениях, они втягивают и разрушают негативные грязные трехмерные энергии и накачивают на все уровни Земли квантовые потоки 5D и 6D.

Одна спираль, закручивающаяся вправо, энергии GLERUS, светло-пурпурная, проводит первичную фильтрацию пространства. Две плоскости левого вращения энергии GRISPO, сине-лазурного цвета, подготавливают среду к глубокому очищению и изменению размерности пространства. Еще две лопасти правого вращения энергии ERMA, красного цвета, образуют 5D Матрицу, ее энергетическую структуру и новую материю.

Одно из двух центральных лезвий энергии ERGINO, ярко-зеленое, насыщает новую материю жизненной силой. Другой влияет на магнитное поле Земли, выравнивает его энергию, регулирует климат и создает 5D-голограмму.

В марте 2021 года Со-Создатели продолжат операции по преобразованию Земли и человека, используя еще один комплекс, созданный ими в 6D.

Это канал квантовых потоков, который состоит из девяти платформ и образует свои спирали (плоскости) энергий. Каждый применяется для определенной цели.

Первая платформа CAROS energy, темно-пурпурная. Уплотняет частицы и освобождает пространство для новых образований.

Он образует спиральную плоскость двух энергий. Один - SFARGO, желто-лимонного цвета. Очищает материю от трехмерного интеллекта и помогает адаптироваться к новым квантовым импульсам. Другой - BLISCO, голубой с серебристым отливом. Он закладывает новые модели интеллектуального развития и мыслительного процесса в голограмме Земли.

Вторая площадка GLASSO энергия, коричневая. Собирает остаток знаний от предыдущих этапов человеческой цивилизации.

Образует план GLASO энергия, коричневый, и BARI, светло-бордовый. Оба подготавливают развитие новой материи в слоях атмосферы Земли.

Третья платформа GLEGES энергия, темно-сиреневый. Фильтрует околоземное пространство от примесей.

Образует плоскость двух энергий: КЕГИФОР, светлый изумруд, изменяющий свойства материи; и FIRSCO, синий, очищает и стабилизирует умственное развитие людей.

Четвертая площадка SFIRO энергия, ярко-желтая. Нейтрализует побочные эффекты скачков давления, коронарных и общепланетарных.

Формирует плоскость двух энергий: GAZIK, темно-коричневый, разрушает структуры 3D Матрицы и подготавливает место для нового 5D; и CAROS, темно-фиолетовый, который уплотняет частицы и очищает пространство.

Пятая площадка BIGS энергия, серый ясень. Изменяет общее состояние космоса и открывает Порталы во внутренние миры нашей планеты.

Формирует плоскость из спиралей MIGRO, светлая вишня. Фильтрует и стабилизирует слои атмосферы; и FIRSO, синий цвет, перестраивает и укрепляет новое умственное развитие.

Шестая площадка KEGINO знергия, изумрудно-зеленая. Магнитными полями он трансформирует структуру материи.

Формирует плоскость двух энергий: CAROS, темно-фиолетовый, уплотняет частицы и очищает пространство для 5D; и GASIG, темно-коричневый, разрушает трехмерные структуры и создает условия для 5D.

Седьмая платформа CHEGREN энергия, черная. На планетарном уровне он сортирует и удаляет хироны (кванты отрицательной энергии или частицы Зла).

Образует плоскость из двух потоков: ГРАЗИМО, фиолетовый, синтезирует плазму, нейтрализует побочные эффекты, удаляет ненужные знания; FIERSCO, синий, очищает и стабилизирует интеллектуальное развитие.

Восьмая платформа ASTRO энергия, белая, создает интеллектуальную плазму, насыщает ее новой информацией.

Формирует план энергий: GELUS, пурпурный, взвешивает новую мысленную плазму, измеряет силу сопротивления внешним воздействиям в молекулах белковых организмов, а также Земли - квантовым импульсам; а GRICADO, темно-синий, создает структуры жизнеобеспечения планеты во время перехода к 5D.

Девятая площадка GRISPO энергия, сине-лазурная. Помогает очистить и изменить размеры пространства.

Образует плоскость спиралей: FEARSCO, морской зеленый цвет, рождает новую материю в процессе очищения и стабилизации следующих циклов эволюции; и FUARO, темно-желтый с коричневым оттенком, помогает создать материю 4D, 5D и 6D. Взятые вместе, все эти процессы расширяют пространство для новой Земли и человечества в 6D.

Galacom не только насыщает всю планету и околоземное пространство мощными квантовыми токами, но и активно удаляет из него все трехмерные энергетические образования. С помощью красной энергии ERMA Со-Создатели оказывают мощное ультразвуковое воздействие на плазму, трансформируя ее и изменяя скорость ее вращательного движения. Он переходит в новое состояние, меняя все три платформы трехмерного мира - 3D, 2D и 1D, которые уже переходят в четырехмерную реальность.

2D-платформа разделяется на белую и красную энергии, которые направляются в их соответствующие спектральные потоки.

Используя магнитные энергетические поля, Галактический комитет перекачивает использованную и ненужную планетарную трехмерную энергию в специальные резервуары для хранения. Трехмерная плазма, исходящая от Земли, накапливается в четырех маленьких сферах на Тонком Плане, а затем удаляется.

Как коллекционер, Галактический комитет активно использует корабли космических флотилий Галактической Конфедерации, которая включает более 1000 звездных систем в нашем секторе Млечный Путь. Какими бы сложными ни казались операции Галактический комитет и процессы, запущенные Со-Создателями, нам не нужно бояться перехода в четвертое и пятое измерения. Они просто улучшенная версия нас.

У многих возникают вопросы о 4D и 5D. Взаимодействуем ли мы с объектами там так же, как здесь? Или там все эфемерно, не трогать, не держать, а только воспринимать и чувствовать?

Ответ - да: его можно потрогать и подержать.

В 4D и 5D он такой же, как сейчас. Будут те же люди, только с новыми качествами. Даже в пятом измерении мы будем видеть себя обычными, привычными людьми.

Четвертое измерение - это только переход между пятым и третьим измерениями. Попав в нее, мы не испытаем страха, а скорее расслабимся и успокоимся, потому что это нам знакомо. Для нас это безопасно. Это наш дом. Нет ни противодействия, ни двойственности, ни разрушения. Только свет и добро.

В 4D нет даже смерти. Перейдя в четвертое измерение, мы вновь обретем способность жить долго, 700-800 лет. Наше тело будет молодым и здоровым, потому что, пересекая его, мы начнем омолаживаться в ускоренном темпе. Человек покинет пространство (не умрет) по собственному желанию, когда захочет. Растворяя свое тело в одном мире и появляясь в другом. Как будто он исчезнет в Портале Света, когда решит перейти на следующий уровень.

Будут такие же семьи, дети, детские сады, школы. Трудовые и творческие коллективы. Наука, искусство, архитектура, живопись, строительство. Медицина тоже останется. Пока есть материальное тело, будет и лекарство, но только другим способом - исцеление мыслью.

Основная движущая сила в 4D и 5D - это мысль и энергия. Мысль иногда бывает несовершенной. Научное сочетание других энергий и веществ только приветствуется. В новом мире обычная еда, конечно же, останется вегетарианской. Останутся сады, теплицы, плантации. И животные тоже будут вегетарианцами.

Женщины будут рожать нормально. Беременность была бы их желанием по собственному желанию. Не то, что сейчас, нерегулируемое, из-за физиологии животных. Даже если женщина забеременеет, если она за короткое время передумает, беременность просто остановится сама по себе и исчезнет. Все это очень гуманно.

Земля четвертого измерения начнет активно сотрудничать с инопланетными расами, но только с теми, кто находится на Светлой стороне. Сотрудничество будет дружеским и плодотворным, обогащая опыт всех сторон. Наука и технологии будут во много раз более продвинутыми, чем наши трехмерные технологии. Недостатка ни в чем не будет. Свет будет производиться из эфира и кристаллов. Деньги исчезнут, их заменит система взаимного обмена.

Погода на Новой Земле будет комфортной, напоминая средиземноморское лето. С обилием света.

Мы откроем для себя такие способности, как телепортация, материализация, телекинез и телепатия. Появятся огромные возможности для саморазвития и творческого роста.

Живое взаимодействие с природой, пространством, энергиями соединится в одну гармоничную картину жизни. Они будут дополнять и улучшать друг друга. Но только люди с высокими частотами и расширенным уровнем сознания смогут перейти в четвертое измерение. Это те, кто избрал светлую сторону и сознательно действует для нее. Таких людей уже много. В 2021 году соавторы активно готовят некоторых из них к переходу. Их тела и мозг перенастраиваются на другое пространство. Спящие нити ДНК активируются от двух до четырех (а позже до 12 и более). Сознание подготовлено к восприятию новой формы жизни.

Эта подготовка началась в конце декабря 2020 года с наступлением Нового Галактического года и продолжается до сих пор. После завершения перенастройки они будут перенесены в реальность 4D и 5D.

В первую очередь перекодируют космические души. Это люди, воплотившиеся на Земле из очень высоких измерений, пришедшие с материальных и духовных планет Света. В них уже загружены 5D коды. У одних он был несколько лет назад (с 2013 года), у других совсем недавно. Некоторые были загружены, пока они не спали. Для других это было сделано во сне. Новые коды будут активированы (распакованы) по запросу.

Особенно готовы к мгновенному переходу те, у кого установлены имплантаты Thin-Material. А также тем, для кого четвертое измерение - временная локация на пути к пятому. По большей части это люди, которые когда-то испытали процедуру перехода в других Звездных Системах. Иерархия Высшего Света уже начала подавать им знаки и проводить для них тестовые переходы.

Как это будет с нами?

Однажды мы начнем видеть сразу две реальности. Сначала это будет необычно и непривычно. Придется овладеть навыком переключения на разные частоты, как в машине мы переключаем передачи. Вначале будут безобидные неудачи, пробуксовки, выпадение из реальности.

Например, мы идем по парку и решаем перейти в четвертое измерение. В нем мы видим тот же парк, но другой. Мы шли по тропинке, глядя на растения, прислушиваясь к звукам, наслаждаясь новыми видами. А потом нас позвали. Обернувшись, мы снова оказываемся в парке в третьем измерении и видим, что потерялись там. Мы упали из поля зрения. И мы оказываемся в глубине парка, в нескольких метрах от наших родственников.

Вот так мы к этому привыкнем. И точно так же к этому привыкнут и наши родственники. Сначала будут только неприятности, потом все будет хорошо. Причем процесс пойдет в безобидном для нас режиме. Система 4D / 5D будет тщательно следить за нашей безопасностью и не позволит нам попасть в опасную ситуацию. Он немедленно переключит нас обратно.

Через некоторое время после тестирования первой группы следующие группы людей будут подключены к параллельной реальности 4D / 5D. Поочередно и по готовности. И так по порядку.

Все человечество, избравшее Свет, в ближайшие годы совершит поступательный переход в новый мир. И это ближайший сценарий Великого квантового перехода.

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6900-topic#41861
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #73 МирРа » 30.03.2021, 10:54

Патрисия Кота-Роблес: Всем Работникам Света - наше время пришло

Изображение

12 марта 2021 года

2021 год – критически важный год в процессе Вознесения Земли, и всех нас вдохновляет прислушиваться к своему Сердцу и обращать внимание на интуитивное Внутреннее Руководство нашего недавно интегрированного Я ЕСМЬ Присутствия. Этот аспект нашей собственной Божественности открывает нам следующую фазу наших индивидуальных и коллективных Божественных планов. Независимо от того, насколько мы осознанны или насколько мы можем не осознавать, почему мы добровольно вызвались быть на Земле в это знаменательное время или что мы согласились сделать, чтобы помочь в процессе Вознесения Земли, наш Бог Отец-Мать и Компания Небес хотят, чтобы мы знали… НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО.

С Рождения этого Нового Десятилетия невиданные сдвиги энергии, вибрации и сознания произошли внутри каждого из нас индивидуально и Человечества в целом коллективно. Это расчистило путь для всех нас, чтобы сделать следующий важный шаг в выполнении наших Божественных Миссий. Мать Земля и Коллективное Я ЕСМЬ Присутствие Человечества призывают нас к действию. Уникальные дары, навыки, таланты и способности, которые мы приобрели за бесчисленное количество Жизней, ощутимо доступны нам для этой миссии способами, которых мы раньше не испытывали. Священное Знание, пульсирующее в нашем Сердечном Пламени, которое мы все готовились высвободить от имени наших Сестер и Братьев в Семье Человечества, необходимо СЕЙЧАС.

В течение этого Космического Момента в эволюции Земли каждая уникальная Золотая Нить Жизни важна для аспекта Божественного Плана, разворачивающегося в 2021 году. Мы одни несем ответственность за вплетение нашей индивидуальной Золотой Нити Жизни в Гобелен Новой Земли, которую мы призваны сотворить в этом году. Если мы прислушаемся к нашему интуитивному Внутреннему Руководству и будем внимательны, мы увидим, что день ото дня нам предоставляются различные возможности добавлять к Свету Мира, вплетая нашу Золотую Нить Жизни в предстоящую Миссию.

Мы ВСЕ призваны к действию, и глубоко в глубинах нашего Сердечного Пламени мы точно знаем, что делать и какие действия, основанные на Сердце, мы можем предпринять, которые добавят Свет Миру во время этой критической фазы Божественного Плана Матери-Земли. Компания Небес хочет, чтобы вы знали, что даже если вы думаете, что вы не Работник Света, потому что вы просто живете своей жизнью, делая обычные вещи, чтобы выжить и сохранить себя и свою семью в рабочем состоянии и безопасности, это неправда. Вы – Работник Света, потому что вы Сын или Дочь Бога, и с каждым вдохом, который вы делаете, вы получаете Свет Бога через Прану и Жизненную Силу, которая поддерживает вас в живых. Вы используете Свет Бога с каждой мыслью, чувством, словом и действием, которое вы выражаете, независимо от того, обращаете ли вы на это внимание или нет.

Каждый раз, когда вы выражаете свою Любовь к другому человеку или наслаждаетесь чудесами природы, или помогаете другому человеку каким-либо образом, или демонстрируете сострадание и заботу о другой части Жизни, вы добавляете Свет Миру. Просто подумайте о различных случаях, когда вы так или иначе открываете свое Сердце и чувствуете Благодарность за то, чтобы просто быть живыми.

Теперь, когда Внутреннее Руководство от недавно интегрированного ЕСМЬ Присутствия каждого человека легче воспринимается на сознательном уровне, люди повсюду начинают вспоминать, что значит быть Работником Света и насколько легко выполнять эту роль в своей повседневной жизни. Активация нашего полного Божественного потенциала в качестве Работника Света не означает, что нам нужно изменить нашу жизнь грандиозными способами, на которые никто не считает, что у них есть время или даже желание сделать это. Активация нашего полного Божественного потенциала в качестве Работника Света включает лишь небольшую корректировку нашего осознания и наших сфокусированных Божественных намерений.

Теперь, когда наше «Я ЕСМЬ» Присутствие полностью интегрировано в наши Земные Тела и «Завеса Иллюзии» снята с нашего сознательного ума, небольшая корректировка в нашем сознании, которую мы должны сделать, чтобы активировать наш полный Божественный Потенциал как Работника Света, ощутимо доступна каждому из нас способами, которые мы ранее не испытывали. Для того чтобы полностью раскрыть свой Божественный Потенциал в качестве Работника Света, к которому мы призваны в данный момент, мы должны быть ОСОЗНАННО ПРИСУТСТВУЮЩИМИ и ВНИМАТЕЛЬНЫМИ в каждый момент бодрствования нашей жизни. Сначала это может показаться неодолимым, но я обещаю вам, что с практикой это не так. Наше «Я ЕСМЬ» Присутствие с нетерпением ожидает возможности полностью овладеть нашими мыслями, чувствами, словами и действиями. Все, что нам необходимо сделать, это запросить.

Если в каждый СОЗНАТЕЛЬНЫЙ и РАЗУМНЫЙ момент нашего дня мы сделаем глубокое Священное Дыхание и попросим наше Я ЕСМЬ Присутствие взять на себя управление нашими мыслями, чувствами, словами и действиями, прежде чем реагировать на наши различные обязанности и возникающие ситуации, мы будем интуитивно направляемы способами, которые добавят Свет Миру вместо теней. Если мы будем сознательно действовать из этого Сердечного пространства, независимо от того, что мы делаем или насколько мрачной или сложной может быть ситуация перед нами, мы будем добавлять к Свету Мира. Компания Небес сказала, что, внося эту простую корректировку в нашем сознании и поведении, мы совершим важный шаг к выполнению нашей Божественной Миссии как Работников Света в 2021 году, тем самым расширив Свет на Матери-Земле в геометрической прогрессии.

По словам Небесной Компании, для того чтобы Человечество могло выдержать эти НОВЫЕ гораздо более высокие Частоты Света, нашему Я ЕСМЬ Присутствию будет необходимо перенастроить нашу нервную систему и клеточные структуры наших Земных Тел, чтобы они выдержали более Высокие Частоты Пятого Измерения Кристаллического Солнечного Света. Это будет мягкий процесс, через который наше Я ЕСМЬ Присутствие и Существа Света будут вести нас шаг за шагом в течение 2021 года. Это будет как индивидуальный, так и коллективный процесс. Каждое из наших Я ЕСМЬ Присутствий будет интуитивно направлять нас изо дня в день для нашей индивидуальной подготовки, поэтому просите и прислушивайтесь.

Равноденствие в Марте 2021 года

Наша первая Глобальная Активность Света произойдет во время Равноденствия в Марте, которое состоится 20-21 марта 2021 года. Астрологи называют это Равноденствие исключительной возможностью для Человечества перейти в новом направлении, основанном на Сердце. Это полностью соответствует Божественной Миссии.

В течение последних нескольких месяцев Земля купалась в потоке Света от мощных небесных явлений, включая солнечные и геомагнитные бури. Этот очищающий Свет ускоряет демонтаж устаревших шаблонов разделения и дуальности и расчищает путь для начального импульса Сотворения Квантового Поля Всеобъемлющей Божественной Любви, который будет постоянно поддерживать Присутствие Сознания Единства для Человечества и Матери-Земли.

Компания Небес показала, что Кристаллический Свет, который будет заливать Землю из самого Сердца нашего Бога-Отца-Матери во время Равноденствия Марта, пульсирует новыми цветовыми спектрами, ароматами, космическими тонами, геометрическими узорами и гармоническими пульсациями, превосходящими все, что Человечество в массе своей когда-либо могло воспринять или даже постичь.

Этот непостижимый приток Света откроет дверь для каждого человека, чтобы получить на гораздо более осознанном уровне новые озарения, жизнеспособные решения, позитивные мыслеформы и идеи, которые поднимают Коллективное Сознание ВСЕГО человечества.

Во время Равноденствия Марта Свет Бога будет течь через Коллективное Я ЕСМЬ Присутствие Человечества и оживлять жизнь, тело, разум и сознание каждого Сына и Дочери Бога. Этот Дар Себя призван помочь каждому человеку интуитивно понять бесконечные возможности глубоких позитивных изменений, которые представляются каждому из нас прямо здесь и сейчас.

Драгоценное Сердце, в это время перед Равноденствием Марта обратите внимание на то, что ваши Земные тела открывают вам. Побуждают ли вас очистить свою диету, пройти очищение, больше отдыхать, пить больше воды, находиться на природе, слушать музыку, медитировать, больше спать или любые другие внутренние побуждения, которые призваны помочь вам подготовиться к притоку Света, которым мы будет благословлены в Равноденствие? Если так, то всем нам надлежит откликнуться на это Внутреннее Руководство.

Patricia Cota-Robles

https://istochnik.one/vsem-rabotnikam-sveta-nashe-vremya-prishlo/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #74 МирРа » 31.03.2021, 10:19

Новые галактические операции, часть 1. Пирамиды.

Изображение
Лев.

По состоянию на 11 февраля 2021 года Иерархия Абсолюта, четыре Со-Творца Локальной Вселенной, Галактический Комитет и Совет цивилизаций решили ускорить преобразование 3D-Земли. Они и наземные бригады Легких сил безостановочно стремятся к достижению этой цели.

10 февраля (2021 года) в 16:16 аспекты Мелхиседека и Гуань Инь ассимилировались с коллективным Логосом одной из наземных команд. Вместе с другими группами LF они получили новое задание от Со-Создателей и Galacom. Это касается связывания новых квантовых энергий Источника на Земле. Чтобы ускорить возвышающую трехмерную Землю до нового энергетического уровня 5D, наземным командам было дано указание повторно активировать всю систему пирамид на нашей планете. Не только полурабочие, а законсервированные. Вышеупомянутая группа LFs приписана к египетским пирамидам, с которыми они уже работали

Как работает система пирамиды? Почему их можно полностью активировать только сейчас?


Необходимые условия были созданы выходом из Космической Ночи, началом Нового Галактического Года, принятием Земли и ее Логоса в Галактический Комитет и огромной работой Со-Создателей, Иерархов Высшего Света, Владык Кармы и Команды LFs.
Что касается пирамид, то они являются земной частью гигантской космической энергетической системы. Со-Создатели и Силы Света сейчас реконструируют его, удаляя все, что Архонты построили на всех уровнях. Модернизированная инфраструктура дополняется новыми установками для приема и передачи на Землю высокочастотных энергетических волн 4D / 5D / 6D.

Темные силы отчаянно пытаются спасти свою трехмерную энергосистему. Время от времени они саботируют и взламывают новую силовую раму 5D. Но это агония обреченных. Саботаж пресечен, повреждения быстро устранены, а виновные уничтожены.

Какое место в этой системе занимают пирамиды?

Источником энергии Земли является Галактический Луч, излучаемый Источником через центр Млечного Пути. Он состоит из двух рассеянных потоков частиц разной частоты. Они направляются во внутренний реактор Ядра Земли (Кристалл), сливаются и генерируют энергию. Параллельно в его внешнем слое идет горячая термоядерная реакция.

Ядру необходимы дополнительные комбинации Тонких Звездных энергий для реакции. Это похоже на обычную горящую земную печь, которой требуется не только топливо, но и доступ воздуха. Воздух - это энергия Звезд, доставляемая к Ядру Планеты через Пирамиды. Кристалл Шамбалы - карбюратор - смешивает его в энергетический коктейль и доставляет в Кристалл Земли. Этот процесс дополнительной звездной перезарядки называется турбоускорением. Энергия турбо-ускорения, затрачиваемая Ядром, реструктурируется в Кристалле Шамбалы и возвращается к Звездам через пирамиды.

Кристалл Земли по структуре похож на человеческое сердце. Он состоит из двух пар противоположно заряженных камер - «желудочков». Благодаря этому Кристалл обладает свойством магнита. Он намагничивает маленькие кристаллы в пирамидах и через них притягивает к Земле энергию Звездного космоса. Когда необходимо вернуть его, кристаллы переворачиваются и меняют свой звездный вектор. Это то, как космическая энергия выталкивается или втягивается.

Таким же образом притягивается и Галактический Луч. Земля построена по принципу четверной параболической антенны. Точки Север, Юг, Запад, Восток играют роль сборщика энергии, которая передается Кристаллу Земли. Экватор представляет собой параболический диск антенны для севера и юга, а нулевой гринвичский меридиан - для запада и востока.

Галактический Луч нейтрален и не является сфокусированным потоком энергии. Он распространяется в рассредоточенном пространстве. Счетверенная параболическая антенна Земли играет роль коллектора-улавливателя Галактического Луча по аналогии с работой спутниковой антенны Земли. Функцию синхронизатора выполняют Солнце и Луна Земли. Солнце модулирует частоту Луча и транслирует ее в Солнечную систему. Луна действует как фильтр тонкой очистки.

Основное питание планеты Галактическим Лучом происходит четыре раза в год в моменты Равноденствий и Солнцестояний. Как и люди, Земля на короткое время принимает пищу, а затем переваривает ее и использует привлеченную энергию для поддержания своей жизнедеятельности. Израсходованная энергия отводится через Южный полюс и направляется обратимым контуром обратно в Центр Галактики. Лучи цикличны и излучаются из Центра Млечного Пути импульсами. Галактический пульс бьется нерегулярно. Как и люди, он увеличивается в активности и замедляется в покое. С началом Великого квантового перехода частота пульса становится очень высокой.

Пирамиды на Земле многофункциональны. Они являются механизмом контроля Ядра планеты, поддержания ее космических координат, Духовного дыхания Гайи и управления биоматерией. В некоторых случаях пирамиды действуют как порталы пространства и времени. Все вместе пирамиды Земли представляют собой единую космическую энергетическую систему.

Всего на планете 144 000 пирамид разного размера. Основные сгруппированы в 12 местах на всех континентах. Они связаны энергетическими каналами между собой и с ядром Земли. 12 основных групп пирамид, в свою очередь, регулируют еще 12 малых групп. Вместе они влияют на все 144 000 пирамид планеты. Каждая из 144 основных групп синхронизирует работу еще 1000 пирамид.

144000 пирамид действуют как Духовный и энергетический канал для 144000, рожденных в Плероме или Избраннике (Откровение Иоанна Богослова). Когда-то они были доставлены на Землю Санатом Кумарой, и они составляют основу, критическую массу, необходимую для квантового перехода. Таким образом, у каждого из 144000 Высших Плеромических Световых Существ на Земле есть своя пирамида.

Каждая группа пирамид является одной из двенадцати основных чакр Земли. Кроме того, 12 групп пирамид соответствуют 12 созвездиям зодиака, 12 спиральным молекулам ДНК (регулирует раскрытие спиралей), 12 месяцам года, 12 библейским коленам Израиля, 12 апостолам, двенадцатеричной системе. номеров.

Созвездия не могут напрямую управлять своими соответствующими пирамидами, потому что они не всегда находятся в пределах прямой видимости из космоса. Поэтому используются звезды-повторители. Каждая группа пирамид оказывает определенное влияние космической энергии на окружающее пространство.

12 основных групп пирамид Земли подразделяются на две части: отражающие (передающие) и возвращающие (принимающие). Шесть групп отражают, шесть - отбирают. Уникальность пирамид в том, что они адаптивны, т. Е. Приспосабливаются к определенным условиям. Если необходимо получить энергию, они ее улавливают; если необходимо отдать, они отрегулируют и вернут обратно. Бывает, что пирамиды работают, чтобы получать энергию днем, а ночью они работают, чтобы отдать энергию.

Недавно наземная команда Сил Света построила и активировала канал Вега-Уран-Земля, который начал нести новую Духовную энергию Шестой Расы на Землю через одну из групп пирамид. Препятствия на пути новых квантовых энергий Источника к Земле блокируются не только множеством неработающих пирамид, но и человеческим сознанием.

Чистая космическая Духовная энергия, соприкасаясь с низкочастотными колебаниями человеческого сознания, вызывает взаимное уничтожение или отторжение. На физическом плане это проявляется в виде стихийных бедствий. Так что не удивляйтесь: катастрофы часто являются следствием нашего негативного мышления.

Мыслить, говорить и действовать чисто, Духовно, в Свете Любви и Истины важно не только для нас, но и для помощи Гайе в самый трудный для всех нас период Великого Квантового Перехода. Как отмечалось выше, двенадцать Апостолов означают двенадцать пирамидальных комплексов и пирамидальных энергий Земли. Тринадцатого (или первого) следует считать Иисусом Христом.

Тринадцатая (или первая) группа пирамид, Пилотирование, - тибетские, а их главная пирамида - гора Кайлас. Это также центральная (и самая большая) пирамида Земли. Его высота сопоставима с радиусом планеты.

Форма пирамид создает эффект самоокупаемости. Они были построены из каменных блоков с добавлением оксида меди и других элементов, которые наделили их отделку токопроводящими свойствами. Добавленные элементы играют роль отражателя, экранирующего внутреннюю часть пирамид. В результате они не выпускают накопившуюся радиацию из строя. Внутри пирамид их форма концентрирует магнитное поле, которое усиливается по мере продвижения к вершине.

Галактический Луч, проходя через пирамиду, приобретает разные частоты колебаний в зависимости от уровня внутри пирамиды. Вблизи верха он максимален, так как пространство, сужающееся к верху, увеличивает давление и давит на поле. В определенный момент возникает сыпь. Под действием пирамидальной формы энергия вырывается наружу. При спуске к основанию пирамиды пространство, наоборот, увеличивается, а напряженность магнитного поля (а значит, и частота) уменьшается за счет уменьшения давления пространства.

Пирамиды - это рули для Машины Времени, ее потоки и контуры.

На планете пирамиды делятся на лемурийские и атлантические. Пирамиды острова Пасхи - самые старые. После разрушения Лемурии они погрузились на дно. Морская вода препятствует прохождению энергии, поскольку она расфокусируется и растворяется в водной среде за счет преломления. Атланты возвели дополнительный пирамидальный комплекс на восточном побережье Австралии, поддерживая полинезийские пирамиды. Они совпадают по количеству, физическим характеристикам и связаны прямыми энергетическими каналами.

Расположение пирамид основано на сотовой схеме. Поверхность планеты разделена на области. Каждый управляется определенной пирамидой или группой. Графики покрытия краев перекрывают друг друга, обеспечивая стабильную энергию, охватывающую всю поверхность Земли.

Начало разблокировки всех 144000 пирамид уже привело к колоссальному росту приходящих на Землю квантовых волн. Энергетическое поле планеты усиливается и, как следствие, увеличивается энергия всех биообъектов, в первую очередь человека, хотя многие очень тяжело переносят это.

Пирамиды циклически меняют свою связь и энергообмен с определенной Звездой. Контрольные Звезды разделены на две группы в Северном и Южном Земном и Небесном полушариях. Шесть групп пирамид находятся в Северном полушарии, шесть - в Южном. Таким образом сохраняется энергетический баланс.

Влияние Звезд на пирамиды следующее.

Группа пирамид имеет определенный угол захвата или зону захвата. Это 60 градусов, что исключает мертвые зоны. Технически такое покрытие обеспечивают множественность и удаленность пирамид друг от друга. Каждая группа пирамид работает с соответствующим диапазоном вибраций. Передача реле Звезды днем ??происходит автоматически в результате суточного вращения Земли вокруг своей оси.

Энергетически воздействует на них Звезда, проходящая по небу в зоне капитализации пирамид. Когда Звезда-донор покидает зону этой группы, другая восходящая Звезда начинает с ней энергообмен. Переключение пирамид на разные Звезды происходит автоматически, как роуминг в сотовой связи.

Звезда взаимодействует одновременно только с одной группой пирамид, Солнце - со всеми одновременно. Через них он поглощает и трансформирует низкочастотную расходуемую энергию Земли и человечества. У каждой группы пирамид есть своя Центральная пирамида. Работа с ним приравнивается к работе со всеми пирамидами группы. Расположенные в разных частях Млечного Пути, 144 000 космических тел, в основном Звезды, вместе образуют в космосе гигантский Кристалл. Он управляет ядром Земли. Из них 72000 взаимодействуют с Кристаллом планеты через пирамиды Северного полушария, остальные 72000 - через пирамиды Южного ». Таким образом, каждой пирамиде планеты соответствует один из 144000 управляющих космических объектов.

Питание планеты идентично человеческому телу. Он тоже питается тонкой и грубой пищей. Грубая - это энергия Солнца, Луны и планет Солнечной системы, а также продукты жизнедеятельности человека. Тонкая высокочастотная энергия из космоса проникает в Сердце Земли через его альвеолы, пирамиды и носоглотку, северный полюс, который формирует носово-легочную систему Земли. Потраченная энергия выбрасывается через Южный полюс.

Распределение энергии происходит по жилам - системе торсионных кабелей связи Земли. Пирамиды также можно назвать порами планетарного тела. Вместе с Местами Силы и Священными Местами они образуют энергетический каркас акупунктуры. Воздействие на эти точки дает возможность корректирующего воздействия на всю планету.

Пирамиды расположены на поверхности поясами. Всего их семь: лунный, планетарный, солнечный, зодиакальный, прецессионный, звездный и галактический. Каждому пирамидальному поясу соответствует определенный цвет, нота, Созвездие и планета. Планетарный пояс состоит из 12 планет Солнечной системы - планет

Пояс прецессии представлен Созвездиями прецессионного круга, которые определяют Полярную звезду Земли - Портал прецессии. Он состоит из 12 созвездий: 6 в Северном полушарии (Полярная звезда) и 6 в Южном (Южный полюс). Звездный пояс представлен 64 созвездиями - Звездным порталом. Галактический пояс и портал соответствуют Центральной точке Галактики.

Схема пирамиды похожа на систему чакр человека. Все космические пояса также присутствуют и отражаются в структуре наших чакр. Точнее, на Земле не 12, а 13 групп пирамид (12 + 1). 13-я группа на острове Пасхи была разрушена в результате катаклизма и частично утратила свою функциональность.

Группы пирамид не работают в Бермудском треугольнике и Англии. Они есть, но как отдельные пирамиды, а не чакральные комплексы. В районе Бермудских островов находится затопленная столица Атлантиды, где сохранились фрагменты пирамидальных построек. Из оставшихся - Храм Солнца и Кристалл Атлантиды, цельная пирамида огромных размеров, сделанная из стекла и керамики. Это причина аномалий, возникающих в водах. В настоящее время там активирован Портал внегалактического доступа к Атлантиде.

Пирамиды Земли, являясь единым комплексом, действуют по принципу взаимной компенсации. В зависимости от потребности Ядра в космической энергии, интенсивность их работы может варьироваться по амплитуде. Итак, одна группа может работать на 10% мощности, а другая - на 100%. Таким образом обеспечивается дозировка приходящей на Землю квантовой энергии.

Подобно Галактическому Лучу, он распространяется рассредоточенно. Чтобы привлечь эту энергию из космоса, преобразовать и сфокусировать ее на ядре Земли, пирамиды, как и сама планета, построены как параболические антенны с разным направлением движения.

Базовая область действует как антенный диск. Четыре угла основания - это магнитные повторители. Края пирамиды - это грани энергии. Вершины - аккумуляторы и передатчики энергии Кристаллу Земли. Из ядра Земли в средний кристалл пирамиды излучается магнитный импульс. Он разделен на четыре субимпульса, которые намагничивают четыре магнитных повторителя. В результате образуется переменное магнитное поле. Он захватывает космическую энергию из водосбора пирамиды. Поступающая энергия передается на магнитный повторитель. И он направляет его на вершину пирамиды. Когда он работает на прием, энергия сначала достигает его основания, а затем поднимается вверх вместе с его гранями.

На верхнем Кристалле пирамиды энергия собирается в пучок, и сфокусированный вид уходит в Ядро Земли. В то же время происходит дополнительный сбор космической энергии через четыре магнитных повторителя пирамид, которые, в свою очередь, являются вершинами четырех четырехмерных пирамид на Тонком Плане.

Магнитные ретрансляторы направлены на четыре стороны света и связаны с четырьмя Мегапирамидами Земли. Таким образом, ретрансляторы одновременно получают или отдают два разных вида энергии: один - через вершину физической пирамиды, другой - через четыре точки: север, юг, запад, восток. Вывод затраченной энергии в космос происходит по обратной схеме.

Работа органов дыхания планеты построена по схеме двойного вдоха. Когда пирамиды северного полушария работают на прием, вся пирамидальная группа становится восприимчивой, то есть вдыхает. Этот процесс продолжается в светлое время суток. Затем с заходом солнца поток энергии ослабевает и прекращается. Ночью пирамиды выдыхают, то есть отдают использованную энергию и становятся отражающимися - отступающими. Если вдох происходит непосредственно через Звезды, контролирующие Ядро Земли, выдыхаемая грязная энергия сначала проходит через Кристалл Солнца и возвращается в очищенной форме к Звезде-донору. В это время остальные 6 групп пирамид работают в обратном порядке.

Уровень энергообмена регулируется центральным мозговым центром, Кристаллом Шамбалы (Камень Чинтамани), и локальными центрами, Кристаллами Пирамиды, которые находятся в каждом из них. Кристалл Шамбалы расположен под горой Кайлас на глубине, равной высоте горы, то есть примерно в тысячу раз меньше радиуса Земли. Это кусочек планеты Сириус А. Кристаллы пирамид соединены с Кристаллом Шамбалы торсионными тросами. Они представляют собой поликристаллы сферической формы, напоминающие кубик Рубика.

Важная особенность пирамид - угол поворота. Это особое положение (направление) Кристалла в пространстве, регулирующее уровень энергообмена. Он действует по аналогии с устройствами для обмена информацией между судами в море, регулируя положение жалюзи прожекторов. Когда угол поворота равен нулю, пирамида на 100% получает энергию. Когда он изменяется на 45, 90, 120 и 180 градусов, пирамида становится передающей. Смена режима в течение дня автоматическая.

Это только один дыхательный пирамидный цикл, суточный цикл. Есть меньшие циклы угла поворота. Существуют также более крупные циклы: сезонный, полугодовой, годовой, 12-летний, эпохальный (2160 лет), зодиакальный (сотни тысяч лет) и космический (миллионы лет).

Во время космического цикла пирамиды перенастраиваются в разных частях Земли, следуя изменениям в ядре Земли и космосе. Пирамиды всегда строились в тех местах, где есть торсионные кабели, ведущие к Кристаллу Земли, и где их расположение наиболее благоприятно по естественным причинам. Восстановление и активация всех 144000 пирамид, начатых Галактическим Комитетом, Со-Создателями и Световыми Фоссами, станет важным шагом в переходе планеты и землян к новому 5D.

********

В заключение несколько новостей за последние дни (февраль 2021 года).

Планета и человечество продолжают накачиваться новыми квантовыми энергиями через инфраструктуру на Тонком Плане вокруг Земли:

ГРАЗИМО - восстанавливает почву.

GLEMAR - создает новые структуры и одновременно очищает информационные потоки. Сгустки нейтрино забирают старые знания.

BLISCORI - формирует новые умственные способности человека и содержит весь спектр новых энергий.

СФАЛИС - меняет мыслительный процесс.

PHEARO - поднимает мыслительные процессы на более высокий уровень.

FEARIS - формирует разумные слои на Тонком Плане.

SLEMO - интегрирует весь спектр энергий и корректирует работу всей системы.

ЭФГОФАР - создает временные программы и циклы изменения Матрицы.

SFAS - помогает адаптироваться к пространству импульсов новой волны.

* * * *

Галактический комитет решил отключить все спутники, представляющие опасность для планеты и человечества.

Разработаны инструкции по ликвидации вредных производств, загрязняющих Землю. Будут изменены схемы поступления информации по спутниковым каналам воздействия. Психотронное оружие воздействия на массы людей отключено.

Вся бюрократическая надстройка находится под прицельным энергетическим воздействием и начинает трещать по швам. Целенаправленное излучение высокой вибрации HERIOZ Galaxy создает невыносимые условия для жизни паразитов, блокируя их мозг и эффективность их решений.

Очищение планеты набирает обороты. Каждый власть предержащий стоит перед окончательным выбором. Переговоры ведутся со всеми высокопоставленными лицами. Скоро окно возможностей для них, наконец, захлопнется.

Часть 2.

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6905-topic#41890
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #75 МирРа » 01.04.2021, 10:20

Фактор плеядеанцев

Изображение

Лев

Фактор плеядеанцев

На наших глазах разворачивается новый сценарий. Активная фаза смены обработчиков Земли продолжается последние два месяца (январь-февраль 2021 года). Этому способствует окончательный выход Гайи из темного кармана Млечного Пути, в котором мы были последние 13 000 лет.

От внешнего (периферийного, теневого, низкочастотного) тора мы перешли к внутреннему тору, ближе к Центральному Солнцу Галактики, к Свету, к высоким частотам. До вчерашнего дня Землей (21 марта 2021 года) правили инопланетные материальные цивилизации, разрушительные силы. Сегодня при активном содействии Галактического комитета земляне полностью перешли под опеку плеядеанцев и их союзников. Это не просто смена власти. Он в корне меняет весь сценарный план развития человечества на ближайшие десятилетия, его переход в 4D и 5D.

Многих это до сих пор тревожит. Но нам нужно бояться не четвертого и пятого измерений, а измененного третьего, в котором мы больше не сможем жить по-старому. 3D теперь наше прошлое. Энергия для него в Локальной Вселенной и Солнечной системе больше не накапливается. Он стал пустым, призрачным.

Земля интенсивно накачивается новым квантовым потоком от Источника, о котором DNI подробно рассказывал каждый день. Все, что сейчас с нами произойдет, преследует только одну цель. Библия называет это «отделением пшеницы от плевел».

Плеядеанцы активно просеивают нас через высокие вибрации, как фильтр, в следующее измерение и втягивают в 4D и 5D. С помощью плеядеанцев и других дружественных рас происходит разделение реальностей на Земле на всех частотных уровнях. Сюда входят существа нисходящего потока с центростремительным вектором развития и существа восходящего потока с центробежным развитием.

Последние тысячелетия планета имела центростремительный, эгоистический, деструктивный, левый вектор развития. Теперь происходит изменение: плеядеанцы активизируют направленный вправо вектор, центробежный, альтруистический, конструктивный. Для тех из нас, кто готов к переменам, это будет полезно. Тем, кто доволен жизнью по законам эгоистичного животного мира, грядущие изменения не будут им по душе. Но мы все должны быть готовы к очень масштабному и беспрецедентному сочетанию изменений. История изменится благодаря наложению трех грандиозных преобразований.

ПЕРВОЕ ИЗМЕНЕНИЕ. На смену паразитической Кали-юге пришла Сатья-юга, эпоха праведности и процветания.

Сатья-югу всегда характеризовали как общество только возвышенных и честных тружеников во всех без исключения сферах: образование; военное искусство и государственное строительство; промышленность и сельское хозяйство.

В Кали-югу Свет присутствовал на планете в количестве не более 25% от 100%. Это сопровождалось падением нравственности, духовной деградацией.

Люди проявляли самые ужасные и отвратительные качества, поскольку добро в мире было уменьшено до одной четверти от своего первоначального состояния, и даже это к концу Кали-юги было уничтожено. Это мир, в котором мы жили последние тысячелетия. Это очень благоприятно для прорастания Зла.

Разрушительные паразитические поработители естественным образом стекались в эту атмосферу, как чумной пир, со всей Галактики. Но вот наступило утро Сатья Юги. Благодаря усилиям плеядеанцев господство Света возвращается. Вскоре он выйдет на абсолютный уровень 100%. Многим это сильно не понравилось. Противостояние нарастает. Обычным людям это не проявляется внешне, а просто так кажется, когда они перестают обращать внимание.

В глубине есть мощные процессы нейтрализации и уничтожения разрушительных сил. Все события разворачиваются в интересах справедливости, истины. Посмотрите, сколько информации выходит. Ложь разоблачается, выявляется и предается огласке. Это делается руками простых граждан.

За последние пять лет (с 2016 года) они объединились в целые объединения (действительно, очень смелые и отважные люди!) И идут единым фронтом. Даже на уровне государств происходит расслоение. Некоторые страны стоят на стороне закона, справедливости и духовного развития. Другие им противостоят.

Государства начинают объединяться не по принципу общих границ, а по принципу совпадения векторов развития. Для Светлой стороны это хорошие новости. Сегодня преимущество на стороне истины. Такова воля Со-Творцов.

События разворачиваются сразу на многих фронтах. Это устранение эксплуатации человека человеком, возврат украденных денег, подготовка судебной и банковской реформы и создание структуры народной власти. Основная идея: достаток, порядок и красота во всем. Но возродить человеческое достоинство должен ТОЛЬКО сам человек. Все должны это понимать.

ВТОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ . Переход человечества в четвертое, а затем в пятое измерение

Параллельно со сменой Юги мы все переходим в следующие 4-е и 5-е измерения. Даже на уровне правительства говорят об этом уникальном событии. Им есть о чем подумать.

Вы только представьте себе такой несчастный случай. За одну ночь люди в больших группах меняли свой статус. Ложитесь спать человеком третьего измерения и просыпайтесь человеком четвертого измерения. В одночасье в странах появятся новые цивилизованные существа. Они смогут читать мысли, телепатически общаться со своим видом и иметь прямой контакт с Духами Природы и Высшим Разумом. Эти люди будут встроены в единое информационное поле силы, смогут мгновенно распознавать ложь, понимать смысл вещей. И самое главное, они смогут создавать новые миры своими мыслями.

Переход может начаться в любой момент. Первая группа уже сформирована плеядеанцами и сейчас проходит ускоренную перекодировку мозга. Какое-то время эти люди будут жить сразу в двух измерениях. Они должны овладеть 4D и помогать своим близким в 3D. Но это продлится недолго.

ТРЕТЬЕ ИЗМЕНЕНИЕ. Наклон прецессии. Это естественное явление, когда ось вращения Земли меняет свое направление в космосе, что происходит каждые 25 700 лет.

Гайя - живое существо, и периодически она меняет свое положение. Некоторое время она «спит» на одной стороне, затем переворачивается на другую. Это явление сопровождается изменением климата, постепенным затоплением территорий и большой миграцией людей. Наши предки пережили это много раз.

Предупредительные наводнения уже идут. Они происходят в Европе, Америке, Китае, отчасти в России. По прогнозам, это произойдет уже в 2022 году (плюс-минус несколько лет). Но опять же, не бойтесь. Наводнение не будет мгновенным, как в прошлый раз с Атлантидой. Там прецессия сопровождалась коварной атакой метеорита Черными Архонтами, в результате которой гигантская океанская волна трижды обошла Землю.

Сейчас это невозможно в принципе. Плеядеанцы восстановили на Тонком Плане мощный супер щит над планетой от метеоритов, наследие наших высокоразвитых предков. Кроме того, каждый из нас будет предупрежден нашими Кураторами и не даст нам умереть. Такие три великих события сходятся в одном временном отрезке. И у нас есть возможность во всем активно участвовать.

В настоящее время Источник продолжает направлять свою энергию в зону нашей Локальной Вселенной. Со всех уголков планеты, включая Солнечную систему и Землю, плеядеанцы сметают с помощью этих квантовых потоков немногочисленные остатки трехмерной энергии. Мы являемся частью этого преобразования, находясь в самой глубине 3D-матрицы. Наш урок заключается в осознании силы 5D и контроле над собой.

Нам нужно научиться принимать наши решения и не перекладывать создание нашей реальности на других: правительственных чиновников, гуру или богов. Пришло время людям Земли стать суверенными. Плеядеанцы и другие дружественные расы постоянно поддерживают нас на всех уровнях Тонкого и физического плана. Члены Семьи Света всегда вокруг нас. Но наша задача - овладеть законами, которыми они поделились с нами, и закрепить эти законы и энергии на этой планете.

Процесс, который сейчас происходит на Земле, - это мутация физического тела. Наша задача - позволить нашему телу развиваться и поглощать Свет до такой степени, чтобы оно могло стать более мощным биологическим компьютером, способным обрабатывать и сохранять новую поступающую информацию.

Это время было тщательно спланировано плеядеанцами очень давно, чтобы они могли вернуться на планету и перенаправить события согласно сценарию Источника. К участию в нем были приглашены миллионы. Миллионы выразили свое согласие: «Да, мы восстановим руины и все снова соберем».

Прежде чем многие из нас спустились в физическое тело, мы все согласились создать вокруг себя условия и события, которые активировали бы наши световые коды, чтобы оживить наши воспоминания. Затем мы вошли в физическое тело и забыли. У всех нас уже активированы Световые Матрицы, и Световые коды начали в некоторой степени действовать. Активация кодов Света и осознание нашей индивидуальности становятся очень интенсивными. Причина этого - наша эволюционирующая ДНК.

Когда все 12 спиралей ДНК встанут на свои места, они будут включены в систему 12 чакр. Затем - к 12 планетам. Затем - в Локальную Вселенную. Затем - к Источнику (см. - Фактор Плеядеанцев - Новые галактические операции. Часть 8-2, март 2021 г., Disclosure News, 20 марта 2021 г.). Наше простое присутствие здесь и сейчас уже придает силы. Следовательно, мы должны сочувствовать всем, кто по разным причинам находится на планете в этот момент и кто решил стать участником этого великого изменения частот колебаний.

Возвращаясь к теме храмов, церквей, мест силы и других священных мест…

Когда наши кости и форма нашего скелета выравниваются с силовыми структурами священных мест Земли, энергия Гайи высвобождается снизу вверх посредством информационного и структурного резонанса. В то же время поток творческих космических лучей течет по нашим телам сверху. Приток энергии сверху вниз и снизу вверх сразу активирует закодированные светом нити, порядок которых в наших клетках начинает меняться. И наше сознание отмечает, что мы изменились.

Многие из нас уже могут развиваться дальше эволюции двенадцати нитей ДНК. Но общее состояние сознания человечества на данный момент не способно достичь такого мощного ускорения. Для большинства людей это уже достаточно большой эволюционный скачок, чтобы перейти от двухспиральной ДНК к двенадцатиспиральной системе. Это потому, что каждый из нас индивидуально закодирован. И кодирование каждой последующей (увеличивающейся) частоты может происходить только в том случае, если мы готовы интегрировать эту частоту вибрации.

Многие уже испытывают огромные трудности в претворении в жизнь этого плана плеядеанцев. Они убедили себя, что существует только одна реальность и не может быть другой. Такое сознание - сильный фактор, сдерживающий эволюцию. Это очень затрудняет переход от 3D к 4D / 5D.

Каждый из нас пришел на эту планету по определенному индивидуальному плану - когда и где мы сможем наиболее полно развить свои способности и реализовать свои возможности. Многие из нас учатся следовать этому внутреннему плану. Его реализация приведет нас к познанию нашего истинного Высшего Я. Как только мы научимся следовать ему, больше не будет необходимости тратить огромные усилия в нашей жизни для достижения самых маленьких целей. Мы станем носителями Света и будем двигаться вперед только благодаря нашей приверженности Свету.

Мы забыли невероятно многое, поскольку Архонты перестроили нас генетически и вибрационно. Он перекрыл и отключил многие из наших врожденных способностей, так что мы не могли их использовать. Наше сознание контролировалось. Вокруг Земли было создано отражающее электромагнитное поле, закрывающее доступ к излучению Источника. С приходом Сатья-юги этому пришел конец. У нас будет богатый опыт, когда мы поднимемся по лестнице нашей самоидентификации, которая состоит из наших чакр.

Нам необходимо принять информацию, текущую в наши чакры в течение следующих нескольких лет, чтобы достичь полного раскрытия сознания и памяти о предыдущих воплощениях и опытах, которые у нас уже были. Нити со световой кодировкой - это инструмент Света, часть Света и выражение Света. Эти крошечные световые нити существуют в виде миллиардов тонких волокон внутри наших клеток. Энергетические волокна, соответствующие этим нитям, входят в квантовые потоки Источника, входящие в наши тела.

Светоносные нити содержат геометрию Языка Света. На этом языке плеядеанцы рассказывают нам историю того, кто мы есть. Раньше энергетические волокна не могли прийти на планету, потому что Архонты создали и все еще пытаются спасти Завесу вокруг планеты, препятствуя проникновению Света. Это вызвало вспышку новой космической войны, разворачивающейся сейчас в космическом пространстве и на околоземной орбите, на Марсе и Венере, где Темные силы все еще держат свои базы.

Светоносные нити - это Световые лучи, которые исходят из космического банка данных и содержат новые программы эволюции. В ближайшие годы этот процесс усилится. В этом нам помогут плеядеанцы.

Как мы можем получить доступ к этой информации?

Все очень просто. Данные откроются нам. Нам не нужно искать его снаружи. Он по праву наш. Это часть нашего наследия, часть того, кем мы являемся. По мере того как спирали ДНК повторно соединяются, активированные области изменяют структуру нервной системы нашего физического тела. Воспоминания наполнят наше сознание.

Нам нужно приложить усилия для развития нашей нервной системы. Мы должны притягивать Свет в свое тело, насыщать кислородом каждый орган, научиться проходить через ускорение энергии и вызывать в нас больше высокочастотных вибраций Любви. Поскольку ростки этого процесса укрепляются и начинают питаться в наших телах, нам просто нужно наблюдать за процессом.

Мы должны помнить, что застревать в наших драмах - это все равно, что читать одну и ту же книгу несколько раз, забывая, что нам нужны знания из нескольких источников, чтобы получить целостную информацию. Перечитывание одной и той же книги снова и снова мешает обобщению. Это не только личные драмы, но и целостная история.

Вся картина связана со всеми аспектами нашей Души. Как члены Семьи Света, мы договорились хранить в своем физическом теле сознательные воспоминания обо всех наших предыдущих воплощениях. Мы согласились принять без осуждения все, что мы сделали, интегрировать все роли, которые мы играли во всех наших воплощениях. А потом мы договорились проникнуть в разные реальности и изменить их. Мы добровольно выразили свое согласие.

Наша ДНК, восстановленная плеядеанцами, приведет нас к открытию центра чувств. Чувство подразумевает эмоции. Это эмоция, которая представляет собой широкий путь к Духовному Я. Когда мы отвергаем или подавляем свои эмоции, мы не можем войти в Высшие духовные миры. Духовный рост - это всегда внутренняя работа. Когда мы хотим знать, как изменить состояние планеты, как изменить ее сознание, плеядеанцы всегда отвечают: сначала мы должны научиться работать с собой.

Земля сейчас вступила в период соединения или выравнивания по другим измерениям для дальнейшего своего развития как живой системы.

Какая связь между всем этим и двенадцатью информационными центрами?

Когда наша система чакр упорядочена, открыта и активирована, информация начинает искать выражение и становится доступной. Определенные условия активируют, расшифровывают требуемую информацию, выводя ее на поверхность, где она может найти способ выразить себя.

Подключенные к информационным центрам, семь из которых находятся внутри и пять вне нашего тела, мы подготовим наше сознание к получению информации через систему, также состоящую из 12 чакр, которые существуют на Тонком плане. Когда мы активируем наши 12 чакр, мы подключаемся к энергиям, содержащимся в 12 параллельных центрах. Это, в свою очередь, активирует наши внутренние процессы. Наш мозг сможет функционировать как сверхмощный компьютер.

Восстановление работы двенадцати нитей ДНК совпадает с активацией, вращением, движением и открытием двенадцати центров информации - двенадцати чакр или дисков эфирной энергии. Когда эта совместная настройка будет завершена, энергия начнет поступать в нас через 12 небесных тел Солнечной системы. Наши активированные тела начнут заряжать Землю энергией. Они активируются, высвобождая содержащуюся в них энергию, что приводит к биогенетической трансформации Гайи. Это поможет возродить любовь к Земле, лучшее понимание того, что все и вся взаимосвязано на этой планете. Когда мы обнаруживаем, что повсюду существует сознательная жизнь, желающая общаться с нами, больше никому не нужно быть одному.

Наш прогресс на Духовном Пути будет происходить с такой скоростью, что у тела, Души и разума будет время приспособиться к нашим талантам. По мере того, как мы меняемся, наши способности будут развиваться во времени и в месте.

Плеядеанцы все время предупреждают нас: нам не нужно ругать себя за медленное продвижение вперед. Это наше Эго жаждет более быстрого темпа. Он не может установить правильную скорость, потому что наше Эго часто видит только одну часть нас самих. Душа и Дух смотрят на мир целостным взглядом. Это видение отражает наши глубочайшие потребности, нашу энергетическую конституцию и наш жизненный план.

Мы должны помнить, что мы будем прогрессировать со скоростью (если мы не подпадаем под влияние нашего Эго), которая будет удерживать нас от ошибок в максимально возможной степени. Психиатрические клиники заполнены людьми, которые открыли свои древние глаза, видели, но ничего не смогли понять. Они не смогли найти свою частоту. Не зная, на что настроиться, они нарушают баланс своей нервной системы.

Для многих из нас главная ловушка - нетерпение. Нам кажется, что надо двигаться дальше. «Не отрицайте достоинств черепахи», - шутят плеядеанцы. Да, иногда он движется очень медленно, затем останавливается, чтобы отступить в свою раковину, и остается там в долгом созерцании. Но черепаха находится близко к земле и очень хорошо все видит.

Мысль строится. Если мы думаем о том, что мы хотим ввести в процесс ускорения нашего духовного роста и роста способностей, это именно то, что мы делаем. Мы уже растем и развиваемся. Если мы сомневаемся, это также мысль, которая также воспроизводится в нашей реальности. Наполненные сомнением, мы останавливаем свой рост, отрицая на Тонком плане то, что к нам приходит. Когда мы полностью усвоим эту информацию и расширим границы нашего понимания самих себя, нашей цивилизации и ее истоков, данные затопят наше сознание.

Затем, когда бесконечная энергия Источника желает с нашего согласия воспользоваться преимуществами нашего физического, наше «Я» интегрируется во многие измерения, используя это как возможность для духовного роста. Каждый из нас должен понять, что мы здесь и сейчас в очень важное время. Это эпоха, когда все человечество физически мутирует прямо на наших глазах и превращается в другой вид.

Во что мы превращаемся?

Находясь в трехмерном мире, мы превращаемся в многомерного человека. Пора взяться за дело. Мы находимся в решающей точке. Плеядеанцы вместе с Со-Творцами и другими дружественными расами дают нам возможность для огромного эволюционного скачка, добровольного отречения, освобождения от всего и избавления от всего, что мешает обновлению нашего сознания.

Пришло время полностью довериться Свету и Духу, которые направят нас через наш жизненный опыт. Нам нужно дать себе время, чтобы воссоединиться со всеми частями нас самих, которые существуют в разных измерениях, о существовании которых мы даже не подозревали. Но эти аспекты действительно существуют.

Каждый день, час, каждую минуту плеядеанцы посылают энергетические волны, которые изменяют частоту вибрации нашего сознания, в эту часть Локальной Вселенной, в зону свободной воли на самых окраинах Галактики. Это масштабный эксперимент, и каждый из нас пришел к нему с большим энтузиазмом и желанием. Обретем мужество. Давайте следовать своему внутреннему голосу, доверять себе и Земле. Мы должны призвать больше энергии Света в свое тело и использовать ее по назначению. Таким образом мы выйдем за пределы человеческих возможностей, отрицая законы и запреты, затрудняющие наше духовное развитие. Это то, ради чего мы пришли на Землю.

Плеядеанцы очень хорошо это видят и понимают. Сознание, которое они привлекают к этой планете в этот момент, зажжет искру эволюции, которая изменит всю структуру Локальной Вселенной. Они побуждают нас мыслить масштабно, всегда так думать и добиваться своей цели.

Как они еще раз напомнили нам в своем новом сообщении от 21 марта 2021 года:

"Никогда не переставай смотреть вверх!
У вас всегда были друзья на высшем уровне! +++
Мы с тобой и так тебя любим!"


https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6898-topic#41863
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #76 МирРа » 03.04.2021, 09:56

Новые галактические операции, часть 2. Пирамиды.

Изображение

Важная информация от 11 февраля 2021 года о задании, которое Галактический комитет передал наземной команде Сил Света по операции в Египте.

Основная задача группы - переустановить все египетские пирамиды на новые квантовые энергии, приходящие сейчас на Землю. Это означает сброс всех констант, перерезание нитей и каналов с Темными энергиями, которыми Черные Архонты заразили человечество, Землю и планеты Солнечной системы. Наземная команда LF должна загрузить в новую 5D Matrix те элементы старой 3D Matrix, которые не утратили своей актуальности. Их планируется использовать как основу для новых построек на Земле.

*****

На протяжении тысячелетий многие правители - Эхнатон, Сет, Моисей и другие после них - настраивали египетские пирамиды на свои звезды и планеты, используя камертоны, трансформаторы и ловушки, которые были закреплены на Земле через их тела.

Галаком хочет сохранить непрерывность энергии Земли, но очистить ее от примесей и искажений Черных Архонтов. С наступлением Нового Галактического года все это уже разбавляется более высокочастотными энергиями в качестве основы для новых целей, нового подхода к жизни на планете.

12 февраля (2021 года) последовали дополнительные детали. Миссия наземной группы была расширена. Теперь Галаком проинструктировал его активировать и преобразовать ВСЕ пирамидальный шакрам, то есть всю Внутригалактическую Меркабу, включая планеты и звезды. Работа началась по преобразованию и насыщению Земли и человечества квантовыми энергиями в рамках подготовки к ускоренному переходу в 4D / 5D.

В феврале (2021 года) Со-Создатели и Галактический Комитет продолжили активно насыщать планету и людей большим спектром квантовых излучений через инфраструктуру, созданную на Тонком Плане в околоземном пространстве. Каждая группа волн и элементы инфраструктуры транслируют программы для решения проблем в конкретных областях. Какие?

Квантовый уровень

По состоянию на середину февраля 2021 года трехмерная Матрица на 50% очищена от программ Черного Архонта. При переходе от 3D к 4D / 5D / 6D сине-лазурная энергия GRISPO ускоряет очищение и изменение размерности пространства. Увеличивается лучистая система, продолжается открытие Порталов звуковыми частотами.

CAROS, темно-фиолетовый, конденсирует частицы и освобождает место для новых образований. Распределение полей энергии, текущей в 4-мерное пространство в 6D, излучается в верхние слои атмосферы.

Красные энергетические волны ERMA захватывают необходимые свойства каждого луча кристаллической системы планеты и, таким образом, поддерживают всю систему в равновесии. Входя в одномерный мир, поток энергии проходит через 4D в 6D.

Структура 4D уже сформирована. Это было сделано с использованием ГЛАМО, темно-коричневой энергии, которая аккумулирует плазму, излучаемую естественными мирами.

Кристалл Тонкой Энергии 6D сформирован ЭРКАДО, оранжево-золотой энергией. Он используется для загрузки в Crystal временных программ различного назначения.

БОЛЬШАЯ, пепельно-серая энергия, изменяет общее состояние космоса и может привести к открытию Порталов во внутренние миры планеты.

Новая матричная голограмма

Структура исходной Голограммы создается сферой энергии GLEMAR светло-фиолетового с лиловым оттенком. Он также фильтрует новые энергоинформационные потоки, поступающие в голограмму.

CARBIUS, розовато-сиреневый, уплотняет l-гамма-частицы энергии Разума, которой насыщены структуры Голограммы.

FERIS, желтый и красный, загружают новые программы на Голограмму.

GLASSO, коричневая энергия, собирает остатки знаний с предыдущих этапов цивилизации.

Приносимая из Локальной Вселенной и Млечного Пути энергия КЕГИФОР светло-изумрудного цвета изменяет свойства материи. Полевые структуры двумерного мира используются как инструмент для этой цели.

FUARO, темно-желтая энергия, способствует рождению новой материи.

Связанная со всеми 144000 пирамид планеты, темно-оранжевая энергия LECAS усиливает работу программ по формированию новой материи

Среда обитания и система жизнеобеспечения

Образуется сгусток Универсальной энергии, соединяющий Землю с другими планетами с разным потенциалом. Сгусток обрамлен GLEGES energy темно-сиреневого цвета. Также очищает околоземное пространство от отрицательных примесей. Он стабилизирует работу Ядра планеты, соединяющих каналов земной коры.

Кремовые сферы энергии FERUS меняют программы планетарного развития и материализуют их с Тонкого плана на физический.

FEASK, зеленая энергия, стабилизирует все плазменные процессы Intelligence.

GRICADO, темно-синяя энергия, создает новую систему жизнеобеспечения планеты. Взаимосвязанные миры природы начинают накапливать энергию для нового жизнеобеспечения. Водная среда планеты способствует удалению хиронов, частиц Зла.

Энергия GRISAGO, цвет морской волны, образует тонкоматериальный кристалл, который адаптирует систему жизнеобеспечения Земли во время перехода к 5D.

ФЕАРИС, темный лосось, управляет слоями разведки.

Фиолетовая энергия GRASIMO синтезирует плазму, нейтрализует побочные эффекты и удаляет устаревшие и ложные знания.

MYROSSA вишневого цвета очищает верхние слои атмосферы за счет выбросов в геопатогенных зонах.

Энергия LOBE, золотая, загружает временные программы, а сигнальная система планеты регулирует удаление израсходованной и отрицательной энергии.

Положительно заряженная правая спираль ERLAGO, красно-розовая, и BAROUR, темно-красная, образуют новое информационное поле Земли.

GLAS, сиренево-коричневый, синтезирует остатки знаний о прошедших этапах Пятой Цивилизации.

Квантовая энергия BLISCORI, бело-голубая, развивает умственные способности людей и содержит весь спектр необходимых для этого энергий.

ФЕРМЫ, ярко-синяя энергия, направляют умственное развитие с помощью новых программ, повышающих сознание.

PHEARO, нежный зеленый цвет, стимулирует новые образы мышления. Он дублирует плазменную энергию при открытии Порталов для нового сознания, принося новые энергии.

В Локальной Вселенной формируется высокоэнергетический сгусток с усиленной программой преобразования, управляемой и направляемой энергией FERMAGO, желтой и розовой. Он очищает голограмму, насыщает ее новым кодом ДНК человека для развития интеллекта, любви и желания творить.

С помощью звуковых колебаний в Локальной Вселенной образуется сгусток энергии, который притягивается к Земле вибрациями SFIRO, ярко-желтой энергии Разума.

Устраняет побочные эффекты повышенного артериального давления, как коронарного, так и планетарного характера. У некоторых людей это может вызвать атонию кишечника, бессонницу, нервное истощение и напряжение. Разуплотнение костей происходит на молекулярном уровне, отсюда и боль в теле. Многие люди испытывают нагрузку на различные отделы позвоночника.

Энергия ERMAGO, светло-зеленая с ярко-синим оттенком и оттенком малинового, воздействует на человеческий мозг и его энергетические поля. Изменение мышления будет происходить постепенно. Будет активирован блок мозга, который начнет излучать новую лучистую энергию l-гамма-частиц высокого интеллекта в окружающее пространство. Это полностью изменит то, как человек чувствует и видит окружающий мир.

GALUS, сине-фиолетовый, производит измерение накопленной мысленной плазмы, определяет силу сопротивления внешнему воздействию в молекулах всех белковых организмов, а также силу сопротивления волновым импульсам, посылаемым лучами.

GREEMO, розово-красный, с голубыми искорками. Энергия Любви и работа сердечной чакры усиливает репродуктивную функцию тела. Расширяет сознание и способность видеть и слышать вещи, которые до этого не могли видеть и слышать ...
Все эти энергии составляют основу проекта, который сейчас реализуется наземными командами Со-Создателей, Галакома и Сил Света. Он проводится впервые во всей Супервселенной.

Никто не знал и не представлял, какими будут шаги, чтобы очистить Землю и человечество от метастазов рака Черных Архонтов, которые глубоко проникли в материю, энергию и организмы трехмерной планеты и людей. Со-Создатели решительно отвергли предложения бросить человечество на произвол судьбы и делают все возможное, чтобы сохранить его, преобразовать для продолжения эволюции уже в этой жизни.

Планы и сценарии Galacom постоянно уточняются и корректируются, в зависимости от текущих результатов и состояния людей, устойчивости и противодействия Архонтов и Темных Сил, общей реакции Земли на новые квантовые энергии, а также других факторов.

Иногда хронология запланированных событий и операций не удается. Все энергии без исключения испытывают огромное напряжение. Они не всегда идеально сочетаются. 20 января 2021 года системный сбой в Кристалле Земли продемонстрировал это
Они требуют очень гибкого внешнего управления. И он особенный в каждой точке пространства, в каждом существе. Его необходимо тщательно настраивать, постоянно проверяя возможности и намеченные цели. Особенно в экстремальных условиях 3D.

Сдвинуть такую вещь с места одним махом невозможно, даже приложив максимум всех усилий. Даже с помощью Абсолютов других Локальных Вселенных нашим двум Абсолютам. Порядок взаимодействия идет не по дням, а по часам. Иногда он ускоряется, затем замедляется и даже отступает. В то же время Со-Создатели и Высшие Иерархии Света стараются поддерживать эффективность каждой части. И спасти как можно больше людей в этом вихре. Переформатировать, но сохранить.

Как наша реальность (Матрица) меняется в целом за счет введения новых энергий, информации, программ и т. д.? Почему одни изменения устойчивы, а другие нет?

Существуют разные схемы изменения реальности, того или иного сегмента Матрицы.

Системные изменения реализованы на уровне Матрицы. Их могут выполнять только ПРОГРАММАТОРЫ СИСТЕМНОЙ МАТРИЦЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВАМ И ОРГАНАМ. Все просто: переписали программу, нажали кнопку ввода, и наша реальность изменилась на всех планах - физическом, энергетическом, информационном, Причинном, системном.

Системные изменения наиболее устойчивы, если они фиксируются на системном уровне Матрицы. С ними ничего нельзя сделать ВНУТРИ Матрицы. Для тех, кто находится в этой Матрице. Но это высший уровень программирования Матрицы Вселенной. Здесь главный программист. Он наблюдает за деятельностью всех системных программистов нижних иерархических уровней Матрицы. Он выполняет План Абсолюта и не подчиняется НИКОМУ, но Абсолюту.

С недавнего времени наша Плерома больше не входит в Матрицу Вселенной. Он вынесен из нее в пространство Истинной (Вне Матрицы) Реальности. Следовательно, трансформации и изменения Матрицы на системном уровне возможны либо ее Программистами и Администраторами, либо изнутри, либо с помощью различных форм Разума. Если, конечно, эти изменения изнутри не противоречат программному алгоритму Матрицы.

В вашей трехмерной реальности чуда не произошло. Матрица обновилась, но не по мановению волшебной палочки. Это означает только то, что нам придется изменить это своими руками, реальной работой, включая внутреннюю работу, сознательную деятельность, удаляя старые энергии и программы и наполняя их новыми. Но делать это нужно в строгом соответствии с программой Новой Матрицы, созданной на системном уровне.

Какие изменения и преобразования, осуществляемые на Земле, являются устойчивыми и закреплены в Причинной матрице планеты? Какие нововведения нестабильны, т.е. которые со временем исчезают, как утренний туман?
Давайте посмотрим на конкретный пример. Вы решили создать новое место силы на Земле, которое будет связано, скажем, со звездой Альфа Центавра.

Вы пришли на место, синхронизированное с Сердцем Земли и Ядром Логоса Альфа Центавра, и запустили канал от него через себя к Кристаллу планеты. То есть образовалась Ось. Дело сделано, можно идти домой. Но возникает вопрос: как долго там протянет этот канал? Насколько устойчивыми будут изменения, которые вы решили внести в причинную матрицу Земли? Как долго эти новые энергии будут вливаться в него? И самый главный вопрос: нужны ли вообще Земле эти энергии? Если да, то почему, а если нет, то почему? Не произойдет ли несанкционированный отток энергии Земли через созданный вами канал? Проверить это можно только экспериментально.

Факторов и нюансов очень много. Когда вы выполняете ту или иную работу с космической энергией, вы приносите на Землю некоторую новую энергию и информацию, но в виде заряженной батареи. Предположим, что созданное вами Место Силы и поступающая через него внешняя космическая энергия полезны и не повредили ее источник. Что тогда?

Формы Разума, ответственные за это, могут подавать заявку на эти изменения в Причинную Матрицу Логоса Земли и регистрировать их в Матрице Вселенной. Это очень сложный процесс. Если такое решение будет принято, ваше место силы будет вписано в причинную матрицу Земли и станет УСТОЙЧИВЫМ новым явлением нашей реальности. Затем он будет зарегистрирован в обновленном алгоритме реестра нашего планетарного сегмента Матрицы Вселенной. Это означает, что вы изменили часть Матрицы, даже если это небольшой ее кластер. Но что произойдет, если внесенные вами изменения, новые энергии окажутся контрпродуктивными и принесут вред, искажения в нашу реальность? Они не будут прописаны в причинной матрице Земли.

Вскоре (в зависимости от вашей силы и количества внесенной энергоинформации) новые энергии просто исчезнут, растворятся, потребляя запас энергии, который вы внесли во время своего действия. Но есть еще один важный нюанс. Иногда Со-Создатели планируют внести определенные изменения в Причинную Матрицу Земли. Но даже без активации системного плана никто в космосе ничего не сделает для вас даром. Чтобы это произошло, изменения должны произойти через реальные действия в самой области нашей реальности. То есть от вас и меня (неважно, делаем ли мы это по нашей инициативе или нам дано указание делать это сверху) и сверху.

Снизу, это когда мы выступаем инициаторами определенных изменений в реальности Матрицы. Сверху - это когда изменения сначала записываются в Причинную матрицу, а затем реализуются на Земле. В идеале, когда два процесса идут навстречу друг другу, то есть сознательные действия предпринимаются кем-то на самой Земле и теми, кто вносит соответствующие изменения в причинную матрицу. Это наиболее эффективный и быстрый способ внедрения внесенных изменений. Если действие совершается в одностороннем порядке, только путем внесения изменений в причинную матрицу, мы, конечно, получим результат, но на его материализацию уйдет гораздо больше времени.

Есть еще один важный нюанс. Чтобы внести изменения в Причинную матрицу, человек, который является проводником этих изменений, должен лично присутствовать в том месте, в той точке на Земле, где происходит изменение. Невозможно дистанционно активировать энергетический портал, скажем, в Индии, из дома в Нью-Йорке или Лондоне, лежа на диване. Кто-то еще должен быть там. Это закон 3D и принципы изменения нашей реальности.

Конечно, бывают исключения. Теоретически можно проделать такую ??работу, а затем ввести результат в причинную матрицу Земли. Но это может быть только в единичных исключительных случаях. И если в такой работе примет участие Высшее Существо с соответствующими правами и разрешениями.

Наземная группа Сил Света однажды столкнулась с этим, работая над зиккуратами Месопотамии, когда они физически не могли попасть в Ирак. Вот почему работа Работников Света, выполняющих космоэнергетические действия, сейчас так важна, но только строго в рамках Единой Концепции Преображения Земли, одобренной Высшими Иерархами Света и Гайей.
Галактический комитет прекрасно понимает, что всем надоело крутить это колесо. Чтобы исправить и уничтожить то, что не может соответствовать и ассимилироваться в новых квантовых энергиях, описанных выше.

Это тоже наша внутренняя работа. Многие из нас стали связаны и слились со старыми концепциями и условиями, о которых не думают о развитии. Как отметил читатель DNI многие люди обходятся дешево, будучи весьма материалистичными, эгоцентричными и имеют много страхов и опасений.

На следующей ступени материальности и духовности, к которой сейчас восходит человек, нет места понятиям и условиям. У нас еще есть время на подготовку, но не на кардинальные изменения. Со-Создатели пытаются найти меры по ускорению, но таким образом, чтобы не навредить Земле и всем нам.

Часть 1.

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6907-topic#41885
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #77 МирРа » 03.04.2021, 10:02

Что происходит с нашими телами.

Приветствую вас, дорогие читатели!

Сейчас у многих людей открывается феномен яснослышания (ясный слух), то есть способность человека слышать тонкую информацию. Ту, которая выходит за грани обычного человеческого восприятия.

С помощью ясного слышания люди начали воспринимать музыку высших сфер, музыку высоких частот. Это не просто "пищание". Вернее, это не совсем "пищание". Это тонкие мелодичные звуки, прекрасный высокочастотный хор новых энергий. Я его называю трелями "космических цикад". А ещё космическим тета-хилингом.

В предыдущие годы я изредка слышала эти звуки, но они через некоторое время прекращались. А с конца декабря 2020 года я слышу нежное звучание "звенящей пустоты" постоянно, 24/7. И днем и ночью. Иногда оно с переливами. Иногда громкость добавляется, иногда приглушается. И по ощущениям это нечто другое. Не то, что было раньше.

В первую ночь (ночью звучание особо слышно), чтобы найти источник того, что я слышала, я была вынуждена встать с кровати и пройтись по дому. Сначала я подумала, что звуки идут из телевизора. Но он был выключен. Потом я открыла окно на улицу и прислушалась. Может это сверчки поют, или цикады. Но на дворе декабрь, зима. Потом я поняла, что это в моей голове. Я воспринимала звуки мозгом, вернее затылком. Звучание было приятным. И не пугало. В конце концов я вернулась в кровать и стала просто слушать мой частный концерт...

Изображение

Некоторые люди сравнивают это звучание с высокочастотными колокольчиками, или дудочками. У других это струнная музыка, играющая за окном. У кого-то он напоминает звук телевизора "пи-и-и", у кого-то переливающийся справа-налево-и-обратно стерео-звон в ушах, а у кого-то словно райские птицы за окном. У всех по-разному.

Раньше в православии данный феномен назывался пением ангелов. Однако услышать музыку высших сфер удавалось немногим. Сейчас данная способность открывается даже у детей. Почему это происходит именно сейчас? Потому что на Землю идёт Дух. Мы возвращаемся к Жизни. Сейчас поясню, о чем я.

Все мы знаем, что мироздание похоже на нашу русскую матрешку, один слой находится в другом по убывающей (или возрастающей, кому как угодно).

Изображение

Пустота, рождающая матрешку - это Бог Отец, Дух. Это Космическая Мыслеоснова, из которой происходит наше сознание. Источника Духа нет, он сам является источником. Это "дух всего", Создатель Всего. Это и то, что создает, и то, из чего создают. Первичное состояние до, во время, и после строительства; и после разложения мира на первоэлементы. Оно не рождается, но рождает. Это - мысль, разлитая в каждой частичке бытия.

Все слои мироздания выходят из Него. То есть все они - СОТВОРЕНЫ. Кроме одного, самого первого. Который не рожден, а выделен! Проявлен! (это разные процессы по сути).

Называют выделенную сферу - Предвечный Свет, Абсолют, Высочайший Разум, Эталонное гармоничное мышление, Истина. Он один являет через себя совершенство идеи Первоисточника. Все последующие слои матрешки равняются в своем мыслетворчестве на этот эталон. Они с ним сонастраиваются не только духовно, но и энергетически. И даже сверяют, как с камертоном, свое вибрационное звучание (вибрационную подпись). Однако по мере удаления от центра мыслетворения, от Абсолюта, миры начинают первозданную гармонию нарушать, по разным причинам. Как следствие, меняется их вибрационная подпись, меняется звучание, искажается мелодизм.

Но все они так или иначе соединены между собой лучом внимания Центрального Солнца Абсолюта. Каждая планета нанизана на его лучи, словно бусинки в ожерелье.

Изображение

Этот луч одухотворяет материю планет, напитывает её своим Сознанием, "оплодотворяет" её. В древнеиндийской мифологии и некоторых течениях индуизма принцип соединения духа (мужского начала) и материи (женского начала) называли "космическим лингамом". В православии союз духа и материи нарекли более целомудренно, женихом и невестой. Но смысл всё-равно один.
Материя, лишенная духовной составляющей, пуста, болезненна, немощна, безрадостна. Она не поёт, не звучит. Она молчалива. Именно Дух наполняет материю своим смыслом, жизнетворящей силой, конструктивным принципом. Гармоничный танец женского и мужского начал сопровождается мелодией любви, музыкой, звучанием.

Изображение

Наша планета последние тысячелетия находилась в самой последней матрешке мироздания, в мире третьей плотности. Это не наша территория, это пространство животных. Напоминаю: первый уровень спектра видимого света - частота минеральных царств. Второй уровень - частота растительных царств. Третий уровень - животное царство.

Человеческий мир должен развиваться на четвертом уровне частоты спектра видимого света (как минимум). Он не должен падать в третий. Для Сияющего Существа это деградация.

В третьем измерении материя в очень плотной, сжатой до предела, неосознанной форме, с низкой частотой вибраций. И наши человеческие тела тоже стали такими со временем. Мы, духовные существа, сыны и дочери Бога, были практически заблокированы от поступления в клетки животворящей космической световой энергии Духа. Утратили возможность одухотворения тел. Кроме того, планета попала в темный карман галактики, во временную петлю. И мы принудительно оказались в замкнутой системе матрицы-иллюзии (искусственно созданной паразитирующими цивилизациями). И были тысячелетия отделены от общего тела мироздания, от Целого. Нам даже внушили, что мы произошли от обезьяны (о-безь-яна, образ без яна, без Духа).

Но последние десятилетия Земля стремительно выходила из петли-ловушки. А недавно с внешнего тора галактики переместилась на внутренний тор, вернулась "в родную гавань". И теперь на планету вновь возвращается Сияющий Свет, неся с собой энергии высших сфер. Пространственная ткань одухотворяется, оживляется, начинает звучать. Именно поэтому многие люди через яснослышание стали слышать эту необычную музыку.

Изображение

Особенно многочисленные случаи яснослышания музыки сфер стали происходить у людей с конца декабря 2020 года. С момента открытия врат (порталов) вышестоящих измерений. Пространство готовится к разделению реальностей на 3D, 4D и 5D. До этого мы все варились и перемешивались в одном энергетическом супе, директивно усреднялись до "средней температуры по больнице". Однако в декабре сценарий поменялся. Совсем скоро в одном пространственно-временном континууме будет открыто три разные реальности, каждая со своей вибрацией и звучанием. Как говорится "всем сестрам по серьгам". И поэтому люди получили возможность слышать зов именно своего пространства, своей частоты.

Еще один нюанс: если вы стали УСТОЙЧИВО слышать музыку сфер, то это не случайно. Вы резонируете изнутри с поступающей сверху энергией. Это признак достижения необходимого уровня частот в клетках тела. Поздравляю, вы звучите!

А почему? Потому что в вашем теле началось возрождение Света. Здесь надо понимать, что слово "свет" - совсем не аллегорический образ. Раньше наши предки реально светились, как солнце. В клетках их тел были источники, которые генерировали и высвобождали через межклеточное пространство огромный потенциал лучистой энергии. Сейчас функцию возрождения источника света на себя взяли митохондрии наших клеток. Процесс запущен: мы возвращаемся к свечению!

Изображение

Друзья, если вы не слышите звучание высших сфер, не переживайте.

В этой статье я рассказала только об одном из возрождающихся навыков человечества, о яснослышании. Но параллельно открываются многочисленные другие: ясновидение - люди видят тонкие пространства и тонких существ; ясночувствование - считывают информацию через прикосновения, яснознание - получают информацию как извне, так и изнутри, интуиция, эмпатия, предвидение, самоисцеление, внезапные озарения, осознанность, самоопределение и прочее. Кто-то поднимает частоты сам того не осознавая... У каждой души - свои ключи для открытия дверей в новую реальность.

Яснослышание у детей

Оказывается, дети тоже начали слышать музыку сфер. Я узнала об этом через свою семилетнюю внучку. Несколько дней назад была такая ситуация. Внучка уже засыпала, когда а я пришла к ней пожелать спокойной ночи. Я положила голову к ней на подушку, она как всегда меня обняла. Прошло какое-то время, и вдруг в полудреме она спрашивает: "Бабушка, а что это пищит?". Я аж замерла: "Что пищит, внученька? На что это похоже?". Уже почти засыпая, она пробормотала: "Как птицы за окном... Спокойной ночи, бабушка..."

Я всё поняла, но на всякий случай перепроверила. Никакого птичьего пищания за окном не было, как и птиц тоже. Внучка услышала то, что последние три месяца слышу я. Хорошо, что в моей семье все знают о многомерности, включая внуков, - подумала я, - о третьем, четвертом и пятом измерении, о нашем великом прошлом, и таком же (надеюсь скором) великом будущем. Сейчас такие знания могут оказаться очень полезными.

Родители, будьте готовы, если что... Дети однажды могут внезапно увидеть новую волшебную игровую реальность. И не стоит волноваться. Как мне подсказывает интуиция, это наших детей нисколько не напугает.

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6926-topic#41960
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #78 МирРа » 07.04.2021, 10:33

Наиболее вероятные исходы Вознесения.

Изображение

Приветствую вас!

В этот момент мы говорим от сердца к сердцу: "Я - Кейрадж (Кайри)". Информация, выраженная здесь, - это моя точка зрения. Ибо вся истина ожидает тебя в твоем сердце. Настройтесь на свет внутри вас.

В духовном сообществе очень мало или вообще нет людей, которые говорят о специфике Вознесения. Почему? Они не знают? Не хотите вселять страх? Не можешь предсказать будущее? Но дело не в этом. Этот опыт уникален для каждого, да, но общие, наиболее вероятные результаты было бы интересно обсудить.

Мы много раз получали один и тот же вопрос от людей, спрашивающих, сколько человек, как ожидается, вознесутся?
Некоторые говорят, что 100% населения Земли вознесется, другие говорят, что 90% или 75% нынешнего населения Земли, и так далее. Это просто не так. Мы даже скажем, что это всего лишь принятие желаемого за действительное. Мы говорим о существах, восходящих на землю. Для всех 100% в конечном итоге уйдут из 3D, но не все поднимутся на 5D Землю.

Как мы уже говорили пару раз, подняться, неся тонны страха, было бы очень трудно. И, к сожалению, более половины населения Земли все еще находится на более низких частотах. Многие из них обладают настолько низкой энергией для трансмутации, что даже не осознают этого.

У вас также есть те, кто говорит, что событие, солнечная вспышка или галактический импульс помогут каждому подняться. Это тоже ложь. Солнечная вспышка не только помогает некоторым подняться, она также помогает Земле избавиться от оставшихся низших энергий, которые также содержатся в людях, и токсичных отходов, которые бродят по ее телу.

Когда произойдет солнечная вспышка, большая часть населения уйдет в последующие дни и недели, поскольку они не соответствуют частоте новой реальности. Они испытают “перегорание схемы”. В то время как для тех, кто останется, многие будут знать, но и довольно многие будут сбиты с толку. И именно здесь работники света приходят за помощью. Работники света будут полностью осведомлены о том, что только что произошло.

Это физическое Вознесение, это также духовное Вознесение. Мы говорим это потому, что в это время, основываясь на текущих энергиях земли и человеческого коллектива, от 60 до 80 миллионов восходящих проходят процесс Вознесения и входят в 5D со своими физическими сосудами в такт, полностью сливаясь со своими световыми телами. Вы согласились на это еще до своего воплощения. В это время ваши сосуды претерпевают большую трансформацию, большую, чем вы можете себе представить.

У нас также есть те, а это большинство вознесенных, которые пройдут через духовное Вознесение. Это будет 1,5 - 1,7 миллиарда человек. Да, это означает, что они оставят свои текущие физические сосуды позади и войдут в 5D с полностью активированными световыми телами. Это нелегко выразить словами.

Ваше легкое тело также имеет синий отпечаток вашего нового физического сосуда, который готов для вас один раз в 5D, вы мгновенно сольетесь. Он, конечно, менее плотный, но будет отражать ваш текущий физический облик, только на своем оптимальном уровне. Таким образом, вы не будете просто шаром белого света, движущимся в 5D.

Мать - Земля также сохранит свой физический сосуд и сольется со своим световым телом. Что это значит, с Земли в настоящее время можно увидеть планету Венера, да? Они не говорят вам, что то, что вы видите сейчас на Венере, является 2D/3D-версией Венеры. Она больше не жива, ибо дух и световая матрица планеты Венера, истинная планета Венера теперь 6D. Которые не можете увидеть ни вы, ни ваши ученые никакими приборами.

Однако земля, как мы уже говорили, сохранит свой физический сосуд. Не будет больше трехмерной физической земли, которую могли бы воспринимать другие существа. То, что останется, - это простое “мерцающее” голографическое изображение 3D-земли для тех немногих, кто все еще остается в 3D. Это также будет полностью закрыто в конце 2030-х годов, поскольку все оставшиеся старые частоты уйдут на другие планеты.

Мы бы сказали, что именно те, кто сейчас считают себя звездными семенами или творцами света, должны пройти через физическое Вознесение. Забота о вашем физическом сосуде сейчас имеет первостепенное значение.

Весь свет тебе!
От сердца к сердцу,
Кейрадж.


Оригинал: www.EraofLight.com

Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6936-topic#41990
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #79 МирРа » 17.04.2021, 11:16

Влияет ли Вознесение на ваши отношения?

Изображение

Если вы испытываете сложные конфликты в ваших отношениях, то это не удивительно. Действительно, в этот момент это, по-видимому, общий симптом вознесения.

Все более мощные частоты 5D теперь наводняют Землю, вызывая быстрый рост вибрации всех и всего на планете. Таким образом, нарушения в паттернах отношений происходят естественным образом, потому что большинство наших отношений имеют, по крайней мере, некоторые 3D-элементы, переплетающиеся через них, и ничто, резонирующее с 3D-энергиями, не может пойти с нами в Пятое измерение.

Если отношения важны для вас, любые нарушения в них могут быть крайне неприятными. Это особенно верно, если речь идет о длительном браке, например, с членами семьи или с партнером или супругом. Возможно, вы обнаружите, что старые, болезненные паттерны, которые никогда не были четко разрешены, выходят на поверхность. Возможно, общение между вами стало более трудным, возникают старые незаживающие травмы, и ваши эмоции накаляются.

Перемены должны произойти

Многие люди испытывают подобные переживания. В некоторых случаях они видят, что, если они собираются продолжать свои отношения, все должно измениться довольно резко.

Некоторые обнаруживают, что независимо от того, что они делают или говорят, очевидно, что отношения не могут длиться долго. Некоторые браки стали довольно шаткими; другие фактически распадаются, даже после долгих лет совместной жизни. Деловые партнерства также распадаются. Люди должны научиться отпускать близких и друзей, которые были в их жизни в течение долгого времени.

В других отношениях люди умудряются оставаться в отношениях, но стало ясно, что определенные изменения в их поведении и связанных с ними паттернах должны происходить. Например, если пара разыгрывает сценарий пособник/ обидчик в отношениях, становится ясно, что это больше не может продолжаться. Если оба человека держались за прошлые обиды, предательства или гнев – и особенно если было много обвинений друг друга – эти паттерны также больше не могут сохраняться в отношениях.

В других случаях люди обнаруживают, что, если они хотят остаться вместе, они больше не могут скрывать что-то друг от друга. Если кто-то из них не выражал своих истинных чувств, если он был в чем-то нечестен, правда должна выйти наружу. И в то же время, если эти два человека слишком эмоционально зависимы друг от друга, это тоже больше не работает. Теперь каждый вынужден нести ответственность за создание собственного счастья и собственного чувства ценности и любви.

В общем, люди обнаруживают, что для того, чтобы оставаться в отношениях, все паттерны, которые они развили в старой трехмерной реальности, которые не основаны на любви и уважении, должны теперь измениться, чтобы соответствовать новым частотам.

Положительные аспекты 5D частот

Если что-то из этого происходит в вашей жизни, важно понять, что, как бы ни были сложны эти разрушительные высокоэнергетические частоты для ваших отношений, они имеют очень важную и позитивную цель: они здесь, чтобы помочь вам в вашем эволюционном процессе как Душе. Они служат, чтобы помочь пробудить вас к тому, кем вы действительно являетесь за пределами ваших трехмерных представлений о своей личности. Они также предлагают глубокие возможности для создания большей честности, целостности и свободы в ваших отношениях.

Кроме того, теперь есть возможность испытать гораздо более глубокую любовь, как к себе, так и к тем, с кем вы находитесь в отношениях, – и увидеть, как ваша приверженность друг другу может быть значительно усилена. Частоты 5D в конечном счете приходят, чтобы “исправить” все отношения, которым суждено остаться в ближайшие годы вознесения в Пятое измерение. Ни один дисфункциональный паттерн не может пережить этот сдвиг и должен быть разрешен тем или иным способом.

В некоторых случаях, чтобы отношения исцелились и поднялись в вибрации, может произойти радикальное событие, такое как смерть или тяжелый медицинский диагноз, чтобы помочь этому произойти. Может возникнуть много страха и расстройства; но когда вовлеченные люди могут взять на себя ответственность за себя и мотивированы эмоционально созреть, их отношения могут не только выжить, но и значительно углубиться. Они могут испытать более глубокую любовную связь, чем когда-либо прежде, со своим любимым человеком, а также большее уважение.

Очень важно отступить от любых конфликтов в отношениях, которые вы можете испытывать, чтобы увидеть эти важные и позитивные возможности, которые вам предлагают. То, что предлагают вам волны света вознесения, - это поистине благословение.

Вместо того чтобы видеть все проблемы и негативные эмоции, которые возникают, как проблемы, которые вы должны упорно проработать, чтобы решить и избавиться — осознавайте, что они возникают для того, чтобы освободиться. Энергии действительно высвобождают их для вас, если вы можете быть достаточно мудры, чтобы отпустить их.

Прекращение Кармических контрактов

Есть интересный тип изменения отношений, который также происходит для некоторых, которые имеют меньше общего с конфликтом, а больше с просто ощущением энергетического сдвига в отношениях. Может быть, что – то как – то изменилось-иногда довольно резко-или что-то, что всегда присутствовало в отношениях, исчезло. Там как-то больше свободы, меньше борьбы. Там больше места для размышлений, больше ясности и удивительно больше легкости в общении.

Если это происходит с вами в важных отношениях, то, скорее всего, вы переживаете окончание кармического контракта с этим человеком. Вы завершили карму, которую пришли разрешить вместе, и теперь вы свободны, чтобы увидеть, есть ли какая-либо причина продолжать оставаться вместе. Это может быть очень освобождающим опытом, но также может дезориентировать. Если это происходит с членом семьи или долгосрочными отношениями с другом или партнером, это также может сильно беспокоить. Может возникнуть ощущение “Что теперь? Куда мы пойдем отсюда? Мы все еще хотим быть в отношениях друг с другом?”.

Когда произойдет это кармическое завершение, это может означать, что вы решите остаться вместе, но, скорее всего, вы будете заняты более свободным способом отношений друг с другом. Вероятно, будут заключены новые соглашения, признанные или нет. Вы, вероятно, пройдете через период неловкости, когда вы будете видеть друг друга более ясно и узнаете друг друга по-новому, без привычного узла кармической связи. Но вы найдете свой новый и более свободный ритм друг с другом.

Однако окончание кармического контракта может также означать, что пришло время прекратить отношения. Карма закончена, поэтому кажется, что больше нет необходимости быть вместе. Как бы страшно это ни было вначале для обоих людей, они, вероятно, в конце концов обнаружат, что чувство свободы, которое они чувствуют от того, что больше не привязаны к кому-то таким кармическим образом, очень возвышает.

Различные пути вознесения


Один из самых очевидных способов, которым мы наблюдаем разрыв отношений в эти дни, похоже, связан с выбором, который люди делают о том, хотят ли они сделать выстрел или нет. Члены семьи борются друг с другом по этому вопросу. Супруги с удивлением обнаруживают, что находятся по разные стороны вопроса. И друзья разочарованы, видя, как они не соглашаются по этому вопросу, после многих лет чувствуя себя так же во всем в жизни.

В результате мы видим явный раскол, происходящий в человечестве в целом – между теми, кто стреляет, и теми, кто категорически отказывается. Принято думать, что эти сильные разрывы в отношениях происходят из-за политики или опасений по поводу пандемии. Но, на самом деле, эти вопросы просто привлекают больше внимания к расколам, которые так или иначе будут формироваться из-за 5D-частот света, которые наводняют планету.

На самом деле происходит то, что люди принимают решения идти в том направлении, которое является правильным для них в данный момент. Как Души, каждый из нас внутренне направлены на путь, который наилучшим образом послужит нашему собственному уникальному эволюционному росту. Может быть больно видеть, как близкие идут в другом направлении, чем мы; но как суверенные Существа, мы все должны делать свой собственный выбор. И если ясно, что мы движемся в разных направлениях, мы должны быть в состоянии отпустить наши старые связи, которые у нас были с ними.

Иногда, когда мы сомневаемся в том, за какие отношения держаться, а какие отпустить, полезно настроиться на наше тело, чтобы увидеть, что оно нам говорит. Так часто наш ум и эмоции могут запутать наше чувство интуиции, но наше тело может сказать нам ясно. В конце концов, мы должны быть мужественны в вере в то, что если любовь действительно существует между нами и другим человеком, то в какой-то момент мы снова воссоединимся. И, по правде говоря, любовь, которую мы испытываем к ним, все равно останется в наших сердцах, что бы ни случилось.

Поиск Новых Отношений

Если вам трудно расстаться со старыми знакомыми отношениями с людьми, которые в данный момент движутся в другом направлении, полезно взглянуть на ситуацию с более высокой точки зрения.

Вы можете осознать, что пространство открывается для новых людей, которые придут в вашу жизнь, людей, больше похожих на вас самих, людей, которые, возможно, имеют такую же духовную миссию, как и вы, людей, которые резонируют с вашим мировоззрением в этот момент.

Осознайте, что в это время для вас действительно открывается новая жизнь, и все, что приходит нового, нуждается в чистом и открытом пространстве, без старых трехмерных энергий, чтобы войти. Поэтому очень важно оглядеться вокруг и увидеть тех, кто, по-видимому, находится на том же пути, что и вы, и проникнуться ими. Опять же, почувствуйте их своим телом, а также своим умом и эмоциями. Существует ли энергетический резонанс между вами?

Некоторых из этих людей вы, возможно, уже знаете, но не думали о том, чтобы узнать их глубже. Другие могут быть совершенно новыми в вашем знакомстве – или единственная связь, которую вы можете иметь с ними в это время, - это онлайн. Тем не менее сейчас может быть важно попытаться углубить эти отношения. Эти люди, вероятно, являются частью вашего Племени Души – тех, с кем вы будете путешествовать вместе на вашем продолжающемся пути вознесения в 5D. Возможно, вам суждено вместе с ними работать над гуманитарными проектами. У вас могут быть подобные страсти, о которых вы никогда раньше не знали.

Новая фаза Вознесения

Сейчас мы определенно находимся в новой фазе вознесения — гораздо более быстрой. Напряженность, вероятно, будет усиливаться по мере того, как мы будем двигаться в этом (2021) году. Но помните, что все это происходит благодаря приходящим энергиям вознесения – все в нашей жизни, включая наши отношения, должно теперь прийти в соответствие с этими энергиями.

Мы должны быть мудрыми в том, чтобы отпустить то, что уходит, и приветствовать то, что появляется в нашей жизни. Воистину, все прекрасно; теперь нас направляют более внимательно и с любовью, чем когда-либо прежде, на нашем пути к свободе 5D. Если мы просто доверимся этому и позволим энергиям вознесения идти своим путем с нами, это может быть намного проще!

Видьей Фрейзер

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/vlijaet_li_voznesen ... hi_otnoshenija/2021-04-13-3665
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #80 МирРа » 17.04.2021, 11:30

Вибрационная помощь Вознесенцам, усиление чувствительности (видео)

Изображение

В этой статье собраны шесть видео, в которых записаны частоты помогающие Шишковидной Железе усилить энергетические вибрации тела, которых будет достаточно для Вознесения. Частоты, которые используются в ауди-программах, помогают глубоко проводить регенирацию организма улучшая его потенциал.

Видео представлено группой "Алхимия Дельфина - Мощные Подсознательные Формулы". Их уникальная аудио-программа с подсознательными сообщениями (саблиминал, сублиминал) поможет Вознесенцам разбудить в себе удивительные способности и пройти своё Вознесение. Все шесть ауди-программ помогут Возносящимся осуществить переход в 5 Измерение.

ПРОПРИОЦЕПЦИЯ, Чувствительность Тела (резонансный саблиминал):

phpBB [video]


Описание:

СВЕРХ ГЛУБОКОЕ исцеление, оздоровление и развитие всей проприоцептивной системы (ощущение относительного положения частей тела в движении), проприоцепции (проприорецепции);
Оздоровление, усиление проприоцептивной чувствительности тела (ощущение своего тела в пространстве);
Исцеление, восстановление проприоцептивных рецепторов тела (мышечных, сухожильных, фасциальных, связочных, суставных);
Восстановление проприоцептивных проводящих путей (энергетических каналов);
Развитие координации движений;
Повышение сенсорной чувствительности тела и сенсорной интеграции (объединение конечностей в единый целый организм).


Развитие МАГНИТОРЕЦЕПЦИИ, Чувствования (резонансный саблиминал):

phpBB [video]


Описание:

СВЕРХ ГЛУБОКОЕ исцеление и развитие магниторецепции у человека;
Исцеление, усиление магнитного восприятия (чувствование ауры объектов);
Усиление магнитных рецепторов и анализаторов тела (собственной ауры);
Развитие областей мозга, ответственных за магнитное восприятие ауры, понимание магнитных полей;
Повышение сенсорной чувствительности тела у чужой ауре живых объектов и нет.

Магниторецепция, магнитное восприятие у человека - это биологическая способность физически или психически воспринимать, ощущать магнитные поля (ауру).


Развитие ЭЛЕКТРОРЕЦЕПЦИИ, Восприятие Энергий (резонансный саблиминал):

phpBB [video]


Описание:

СВЕРХ ГЛУБОКОЕ исцеление и развитие электрорецепции у человека
Исцеление, усиление электрического восприятия энергий исходящих от объектов (чужую Жизненную Силу);
Усиление электрических рецепторов и анализаторов тела;
Развитие областей мозга, ответственных за электрическое восприятие посторонних энергий, понимание электрических полей (ауры);
Повышение сенсорной чувствительности тела к чужим энергиям (ауре).

Электрорецепция человека - это биологическая способность воспринимать естественные электрические раздражители, воспринимать электрические поля (энергии исходящие от объектов или Жизненную Силу живых организмов).


РАЗВИТИЕ ЭХОЛОКАЦИИ, Возможности мозга (резонансный саблиминал):

phpBB [video]


Описание:

СВЕРХ ГЛУБОКОЕ исцеление и развитие эхолокации, звуколокации у человека;
Развитие областей мозга, связанных с эхолокацией;
Исцеление, усиление эхолокационного восприятия пространства;
Адаптация и развитие слуховой системы человека для способности эхолокации пространства вокруг себя.

Эхолокация, звуколокация человека - это способность обнаруживать объекты в окружающей среде, воспринимая эхо-сигналы от них. Люди, обученные ориентироваться с помощью эхолокации, могут интерпретировать звуковые волны, отражаемые близлежащими объектами, точно определяя их местоположение, размер, форму, материал и т.д. Эхолокация позволяет человеку видеть внутренним зрением все объекты расположенные в пространстве словно тени.


Развитие ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ Способностей (резонансный саблиминал):

phpBB [video]


Описание:

СВЕРХ ГЛУБОКОЕ исцеление и развитие экстрасенсорных способностей, развитие интуиции;
Исцеление, обострение восприятия людей, ситации и прочее;
Чтение мыслей, чтение чувств, чтение людей, телепатия;
Понимание чужих намерений, чувств.

Психорецепция, экстрасенсорные способности, экстрасенсорика - это просто возможность получать информацию, выходящую за пределы привычных чувств тела, более тонкое, глубокое восприятие собеседника, ситуации или пространства. Это такая же естественная способность человека, как зрение или слух. Но из-за неиспользования она глубоко спит. Эта аудио программа с подсознательными сообщениями (саблиминал, сублиминал) поможет вам разбудить её. Для овладения такими глубоко спящими способностями потребуется некоторое время и частое прослушивание ауди-програграммы.


Развитие Синестезии, Целостное Восприятие Мира (резонансный саблиминал):

phpBB [video]


Описание:

Развитие всех форм синестезии, плюс комплексного восприятия мира;
Раскрытие потенциала всех органов чувств;
Гармонизация всех сенсорных систем организма;
Целостное восприятие всеми органами чувств. Единство всех чувств для полноценного восприятия мира вокруг;
Исцеление, восстановление естественных способностей синестета.

Синестезия - это целостное восприятие мира, естественное восприятие окружающего пространства, нормальное восприятие людей, эмоций (чувств), информации. Все деления на органы чувств у человека - не более чем условность. Но люди, в большинстве, застряли в этой условности и утратили такую удивительную способность, как синестезия. Эта подсознательная аудио-программа (подсознательные сообщения, саблиминал или сублиминал) поможет вам преодолеть эти ограничения и вернуть вас к целостному восприятию мира.

* * * *

В программах "Алхимия Дельфина" НЕТ и никогда не будет НИКАКИХ подключек, внедрений, эгрегоров, "ангелов", "демонов", "богов", "святых", молитв, посвящений, рейки, чужеродных энергий и любых других ослабляющих вас влияний. Наоборот, эти программы помогают очиститься от всей подобной шелухи. Почему так?

Каждый сам обладает всеми силами, для чего угодно, и аудиопрограммы группы "Алхимия Дельфина", лишь помогают активировать, пробудить вашу же суть, спящий потенциал, без подключек куда-либо и к кому-либо. Слушая эти программы, вы исцеляете себя сами, своей безграничной силой! Вы никому ничего не должны! Вы суверенные сущности! "Алхимия Дельфина" против любых оков.

Команда "Алхимия Дельфина - Мощные Подсознательные Формулы"

Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/13993-vibracionn ... ie-chuvstvitelnosti-video.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron