Вознесение и Переход

Сообщение #121 NARADA » 26.05.2023, 12:23

Лада: "Мне даже кажется, что моя внешность и моё тело молодое - это как маска для неё, как призма, как иллюзия, которая создаёт видимую Иллюзию молодости. Проще говоря... она словно искуственно делает себя молодой, благодаря Матрице и её технологиям (возможно) или инструментам. Она (Душа) словно... заново проживает свою Молодость, События давно Минувших Дней... Чтобы вновь поЧувствовать и Ощутить себя Молодой, Красивой и Юной как раньше... Словно Зная, что в любом другом случае, это будет просто Иллюзия. Иллюзия... На самом же деле, она давным давно - Глубокая Старуха/Бабушка/Старенькая Душа. И я это ощущаю на себе, как и свою Старость тоже. Возможно если посмотреть на меня с Духовного Мира - то это будет видно."

Душа Показывает тебе Прошлые Жизни не для того, о чём ты подумала " Чтобы вновь поЧувствовать и Ощутить себя Молодой, Красивой и Юной как раньше", а чтобы показать тебе Развитие тех Жизней, из которых ты смогла бы выбрать что-то новое.

Душа всегда Откликается на мысли своей Личности, исходя из того, чем живёт человек, а из-за этого она часто ограничена в том, что Показать, а главное, как Показать. Ей сложно Показать тебе то, что она хочет тебе Сказать, когда ты находишься в состоянии полной Усталости от всего, что тебя сейчас окружает.
А то, что твоя Душа пытается тебе Сказать, я написала выше.

Возраст Души у всех разный, и часто он измеряется Рождениями вселенных. Но он никак не отражается на её облике, потому что он может быть любым, каким она захочет себя видеть.
В данном случае, её облик бабушки соотносится с тем, что чувствует её Личность, то есть ты, упёртая на том, что ты устала жить такой жизнью и так далее, поэтому чувствуешь себя старушкой, потому что нет у тебя радости в жизни и каждый день всё одно и то же.

Почитай книгу Дианы Джонс "Ходячий Замок Хоула" - Софи себя чувствовала так же, когда шила шляпки изо дня в день. Она стала Старухой из-за однообразности своей жизни, а не из-за Болотной Ведьмы, которая наложила на неё чары.

"Я стала ощущать это с 2021-2022 и 2023 года всё Сильнее и Лучше. Возможно если бы не матрица, я бы выглядила гораздо старше своих лет. А возможно у Души как-то иначе Старость выражается. Но я её всегда Чувствую и Ощущаю как свою собственную Старость. "

В Реальных Новостях говорилось, что с 2020 года Силы Тьмы усилили давление на психику людей, чтобы продвигать КОВИД-19 и всё-таки выполнить свой План по сокращению населения Земли до Одного Золотого Миллиарда. Ты попала под это зомбирование, на которое указала МирРа в своём ответе тебе.

Когда человек думает о старости / смерти, когда у него нет надежд на лучшее будущее, вот тогда с людьми можно делать что хочешь, потому что им всё равно. Твоё Настроение как раз соответствует этим Кодам!

Лада, ты находишься под прямым постоянным зомбированием, поэтому приходя домой с работы обязательно принимай солевую ванную (один килограмм соли на большую ванную), чтобы смыть с себя негатив и обнулить коды.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Легкие уровни высокой вибрации кристаллов Земли

Сообщение #122 МирРа » 25.08.2023, 08:32

Сокращённая статья с американского сайта Земного Альянса: https://operationdisclosureofficial.com/2023/08/1 ... the-golden-period-of-atlantis/

Изображение

Легкие уровни высокой вибрации кристаллов Земли

Концепция кристаллических порталов на Земле давно заинтриговала духовных энтузиастов и искателей знаний. Эти порталы, похожие на магнитные порталы, использующие солнечную энергию, объединяют выбросы плазмы и световые волны.

Представьте Землю как динамическую сущность, связанную с небесными энергиями. Подобно магнитным порталам, направляющим огромную энергию солнца, существуют кристаллические порталы, собирающие выбросы плазмы и световые волны. Эти кристаллические порталы служат проводниками энергии и информации. Они сильно влияют как на Землю, так и на человечество.

Невероятная трансформация разворачивается в сущности человеческой биологии. Человечество вот-вот перейдет от биологии, основанной на углероде, к биологии, основанной на кремнии (кристаллах). Этот сдвиг является монументальной вехой в эволюции нашего сознания и физического существования.

Кремний идеально подходит для поддержки биологии человека, потому что он имеет те же свойства и точки валентности, что и углерод. В эпицентре биологического сдвига кристаллические вихри священных мест, включая Арканзас (Америка), играют центральную роль в получении и передаче кристаллических кодов.

Эти коды кристаллизации тел, исходящие в конечном счете из центрального солнца и затем переданные через солнце на Землю, привели в движение процесс трансформации в человечестве. Кристаллическая Решетка Земли действует в Измерениях с 5 по 12 и прокладывает путь к более высокому уровню сознания и вибрационного существования.

По мере дальнейшего пробуждения вы вспомните все знания о технологии кристаллов и научитесь манипулировать материей, пространством и временем. Сами кристаллы с их мощной гармонической энергией помогут вам поднять ваши вибрации в Измерения выше и воссоединить вас как великого хранителя священных кристаллов Атлантиды.

Помните, дорогие, что вы дали нерушимую клятву ангельскому совету Атла-ра сохранить священное знание и спасти мастер-кристаллы Атлантиды. Вы также пообещали восстановить древнюю Кристаллическую Решетку Земли в будущем и повторно активировать главные кристаллы Атла-ра Атлантиды. Это время наступило сейчас!

Вместе с 4,5 миллиардами звездных семян Земли вы пробудите Кристаллическую Решетку Земли и создадите невероятное будущее для всех существ на этой планете.

Михаил и плеядеанцы
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #123 NARADA » 26.08.2023, 16:02

Цитирование:
"Невероятная трансформация разворачивается в сущности человеческой биологии. Человечество вот-вот перейдет от биологии, основанной на углероде, к биологии, основанной на кремнии (кристаллах). Этот сдвиг является монументальной вехой в эволюции нашего сознания и физического существования."
"Кремний идеально подходит для поддержки биологии человека, потому что он имеет те же свойства и точки валентности, что и углерод."

Вознесение человечества в 5 Измерение основано как раз на том, чтобы материальные тела людей трансформировались в кристаллические. А это по сути трансмутация углеродного организма в кремневый за счёт концентрации в клетках тела Высоких Вибраций, чему способствует вспышечная активность нашего солнца, которое посылает на Землю потоки Высоких Энергий.

Вознесение Земли началось с 12 Марта 2012 года. В то время как планетарное вознесение человечества началось с Первой Волной Вознесения летом 2013 года, в которой я начала своё личное вознесение в 5 Измерение. Моё вознесение продлилось до 2016 года. За те 3 года мой организм наполовину стал кремневым, благодаря сокращению моего питания от обычной пищи - я стала мало кушать и только один раз в день. Ведь углерод телу даёт именно пища.

С 2013 года основа моей Жизненной Силы стала Психическая Энергия Личности, а не Физическая Энергия Тела. То есть, основную пищу для моего тела я получаю от работы с информацией (отработанная информация выходит из организма, как обычный шлак через кал и мочу) или благодаря беседам с людьми. Я кушаю простую пищу. Но, как правило, я съедаю вечером меньше, чем некоторые люди съедают на завтрак или ланч.

Физическая Энергия тоже важна моему организму, поэтому он её получает за счёт физических нагрузок (занятий спортом), ванн с горчицей, морской солью, на травах, а также от природы - купание в реке / пруду, хождение босиком по земле / траве и так далее, что может проникать через поры кожи. Сюда относятся так же и ароматы природы, которые я вдыхаю, из-за чего я живу в деревне и при открытых окнах / форточках.
Обычная пища является лишь дополняющим фактором моего общего питания.

С осени 2021 года у меня начался Второй этап моего физического вознесения. На пик своей активности моё вознесение вышло летом 2023 года, когда у меня 2 месяца шла жёсткая очистка организма от остаточных шлаковых энергий и устаревших кодов моей прежней жизни. Подобная масштабная очистка организма у меня была осенью 2014 года, когда я жила в Непале уехав из дома в своё Учительское Паломничество. Именно после той масштабной чистки организма, которая тоже длилась 2 месяца, со мной начали происходить различные чудеса вознесения, к которым оказалось готово моё тело.
Это время описано в моём Непальском дневнике: /viewtopic.php?f=56&t=54

Моя Душа мне Сказала, что благодаря этой глобальной чистке моего организма он сможет стать на 75% кремневым.
Это означает, что клетки моего тела начали накапливать в себе Энергии увеличивая вибрации моей Жизненной Силы, чтобы стать светоносными. А это и является основой кристаллического тела, в которое трансформируется мой организм с 2013 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #124 DAMARA » 27.08.2023, 13:31

NARADA писал(а):Ведь углерод телу даёт именно пища.

Я знаю про углеводы для тела. А в каком виде тело потребляет углерод? Зачем он нужен телу?

NARADA писал(а):С осени 2021 года у меня начался Второй этап моего физического вознесения.

- Что происходит на втором этапе физического вознесения?

- И сколько вообще этапов у физического вознесения? Чем они характеризуются?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #125 NARADA » 27.08.2023, 13:55

"Я знаю про углеводы для тела. А в каком виде тело потребляет углерод? Зачем он нужен телу?"

Основа углеводов в натуральной пище является углерод. Так что, кушая те продукты питания, в которых есть углеводы, человек автоматически получает и углерод - основа его материального тела.

Углерод есть в любом живом организме, потому что именно он укрепляет его ткани, включая кости, сосуды и так далее. Даже если в тело попадает только воздух и вода (чистые / природные), человек всё равно получает углерод, благодаря чему укрепляется его тело.

Жаль, что наша цивилизация основана на химической промышленности, которая разрушает живые организмы ослабляя всех энергетически и физически. Это касается не только пищи, но и воздуха, которым мы дышим, и воды, в которой мы купаемся и пьём. А это означает, что люди получают углерод в очень маленьком количестве, которого не достаточно для укрепления организма / тела.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #126 NARADA » 27.08.2023, 14:24

- Что происходит на втором этапе физического вознесения?

Сначала происходит до-чистка организма от шлаков, токсинов и устаревших кодов прежней жизни (болезненная была чистка). Это проходит в несколько этапов и зависит от изменений в жизни / развития и так далее.
На это у меня ушло 2 года...

Пришлось поэтапно поднимать уровень своего духовного развития с изменением концепции жизни. Также пришлось менять режим питания - ещё больше его сокращать сдвигая начало приёма пищи на более позднее время, из-за чего оставалось меньше времени для вечерней трапезы. Кроме этого в прошлом (2022) году я отказалась от всех гигиенических средств - купаюсь и мою волосы только в горчично-солевой ванне; натуральным мылом или шампунью я пользуюсь крайне редко. Просто, даже в самом натуральном мыле / шампуньке всё равно будут какие-либо химические ингредиенты разрушающе воздействующие на кожу и волосы.

Если исключить то, что понижает вибрации тела, оно начнёт увеличивать свои энергоРесурсы, благодаря чему моё физическое вознесение перешло в новую фазу.

Всё это в общем счёте и спровоцировало мой организм / тело начать Второй этап моего физического вознесения, ибо я хотела продвинуться дальше в своём Вознесении и сильнее заземлиться в 5 Измерении.

- И сколько вообще этапов у физического вознесения? Чем они характеризуются?

Не могу сказать: сколько всего будет этапов Вознесения. Но знаю, что зависят они от состояния организма / тела. Если организм чист, то этапов будет мало, а если он загажен, то их будет много, да и длится всё это будет долго, потому что наш мир Низких Энергий не располагает к Вознесению.

Нельзя сказать, какие характеристики будут у каждого этапа вознесения, так как они индивидуальны для каждого Возносящегося. Но думаю, что это зависит от того, на каком этапе остановилось Вознесение когда-то-там. Я далеко прошла в своём Первом вознесении (с 2013 по 2016 годы): улучшение органов чувств с переходом к Шестому Чувству и к работе Третьего Глаза, а также к облегчению моего материального тела (оно стало таким лёгким, что в глубокой ванне мне приходилось притапливаться с бутылкой воды); помимо этого я подросла на 3 см. А что мне подарит Второй этап моего вознесения, я пока не могу сказать.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #127 DAMARA » 28.08.2023, 10:00

NARADA писал(а):Основа углеводов в натуральной пище является углерод. Так что, кушая те продукты питания, в которых есть углеводы, человек автоматически получает и углерод - основа его материального тела.

Нашла интересную информацию на эту тему. Процитирую:
"Углерод входит в состав всех соединений, участвующих в построении живых организмов и обеспечении их жизнедеятельности, - белков, жиров, углеводов, витаминов, нуклеиновых кислот, гормонов и т.д. На 21% тело человека состоит из углерода. Если из 100% вычесть 75%, приходящихся на воду, то... комментарии излишни. Наши мышцы на 2/3 состоят из углерода, кости - на 1/3. В кровяном русле человека в форме различных соединений циркулирует около 150 г углерода, а во всех костях его содержится около 280 г." https://glavpom.ru/carbon-in-the-human-body.html

Честно говоря, никогда не думала на эту тему и не знала, что именно углерод в буквальном смысле лежит в основе строения наших материальных тел. Везде пишут про углеводы, белки и жиры, но не упоминают, что в их построении участвует углерод.

NARADA писал(а):Углерод есть в любом живом организме, потому что именно он укрепляет его ткани, включая кости, сосуды и так далее. Даже если в тело попадает только воздух и вода (чистые / природные), человек всё равно получает углерод, благодаря чему укрепляется его тело.

Теперь хоть становится понятно, каким образом наше тело выживает, получая только чистую воду и воздух.
Так же мне теперь ясно, почему мне так трудно проводить очистки на воде, когда я живу в городе. В наших городах просто нет чистого воздуха / чистого углерода и чистой воды, которые послужили бы строительным материалом для моего организма.

Спасибо за информацию, Нарада.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #128 DAMARA » 28.08.2023, 10:16

NARADA писал(а):Сначала происходит до-чистка организма от шлаков, токсинов и устаревших кодов прежней жизни (болезненная была чистка). Это проходит в несколько этапов и зависит от изменений в жизни / развития и так далее.

Я думаю, что в нашем насквозь химическом мире невозможно полностью очиститься от шлаков и токсинов. Поэтому основная масса людей и не может пройти физическое вознесение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #129 NARADA » 28.08.2023, 11:30

"Теперь хоть становится понятно, каким образом наше тело выживает, получая только чистую воду и воздух."

Солнечный свет и чистый воздух природы дают всем живым существам Витамин Д, который очень нужен нашему организму для выживания. На солнечном свете даже тяжело больные люди выздоравливают без лекарств.

Этот Витамин Д так же присутствует и в продуктах питания: натуральные молочные продукты, домашние яйца, грибы, нерафинированное растительное масло, зелень и так далее. В травяных чаях он тоже есть.

"Так же мне теперь ясно, почему мне так трудно проводить очистки на воде, когда я живу в городе."

Думаю, что тут дело в настрое. Если заранее кодировать себя на то, что будет "трудно", то Тело принимает этот код и "создаёт" трудности нахождения в трёхдневной очистке на воде, как того пожелала Личность. У меня таких проблем не было, когда я жила в городе и чистилась 3 дня на воде.

Просто, параллельно этой чистке я ещё принимала солевые ванные (0,5-1 кг на ванную), которые помогали вытягивать из организма Тёмные энергии, шлаки и токсины. К соли в ванной я добавляла различные травяные настои для бани, которые питали моё тело все 3 дня чистки.

Советую попробовать.

"В наших городах просто нет чистого воздуха / чистого углерода и чистой воды, которые послужили бы строительным материалом для моего организма."

И в городах можно пройти начальную стадию физического вознесения, и я тому пример.

В 2013 году, когда я вошла в своё вознесения, а оно длилось 2 недели, я жила в центре города, но рядом с парком, сквером, школой с большим садом и частным сектором, так что, свежего воздуха вокруг было много. А с хлористой водой из-под крана я справлялась солевыми ванными, которые принимала ежедневно - соль прекрасно вытягивает из организма все шлаки вместе с отработанными кодами, благодаря чему хлорка внутрь тела не попадала. Потом я переехала на окраину города и жила рядом с частным сектором, парком и у поймы реки Оки, так что вокруг меня снова было много чистого воздуха.

В 2014 году я отправилась в паломничество и переехала в Непал. Я жила в центре Катманду / Тхамель - в старой части города недалеко от холма заросшего деревьями; на вершине располагалась Ступа Сваябхунат. Рядом с моей гостиницей находился частный парк, так что свежего воздуха мне и там тоже хватало. Хотя смога на улицах было очень много (поднимался до 3 этажа), потому что непальцы предпочитают ездить на мототранспорте, иначе по узким улицам не проехать. Я снимала квартиру на 5 этаже, а её окна выходили внутрь жилого блока - одни крыши вокруг и много-много воздуха с Гималайских гор.

Думаю, что если задаться целью найти в городе место с чистым воздухом, то его возможно найти даже в центре.

"в нашем насквозь химическом мире невозможно полностью очиститься от шлаков и токсинов. Поэтому основная масса людей и не может пройти физическое вознесение."

Отличная отговорка, чтобы ничего не делать.

Если очищаться поэтапно, как я это делаю, то всё возможно, чему я живое доказательство.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #130 DAMARA » 28.08.2023, 12:21

NARADA писал(а):"Солнечный свет и чистый воздух природы дают всем живым существам Витамин Д, который очень нужен нашему организму для выживания. На солнечном свете даже тяжело больные люди выздоравливают без лекарств.

Про чудодейственное влияние витамина D я знаю на практике своей жизни. Всё лето провела за городом на даче, где много солнца и чистого воздуха, плюс парное молоко от коровы. Буквально через месяц такой жизни у меня в 3 раза стало меньше выпадать волос при мытье головы. Это меня сильно порадовало.

NARADA писал(а):Просто, параллельно этой чистке я ещё принимала солевые ванные (0,5-1 кг на ванную), которые помогали вытягивать из организма Тёмные энергии, шлаки и токсины. К соли в ванной я добавляла различные травяные настои для бани, которые питали моё тело все 3 дня чистки.

Про питание травяными ваннами во время 3-дневной очистки на воде я забыла. Это очень хорошее дополнение. Спасибо, что напомнила о них, Нарада. Думаю, что и горчичные ванны хорошо подпитали бы мою энергетику во время очистки.

NARADA писал(а):И в городах можно пройти начальную стадию физического вознесения, и я тому пример

С этим спорить не буду. Но я всё же сомневаюсь, что в современных химических городах возможно пройти полное физическое вознесение, даже если каждый день принимать горчично-солевые ванны и ввести в свой рацион сильно уменьшенное натуральное питание.

NARADA писал(а):Если очищаться поэтапно, как я это делаю, то всё возможно, чему я живое доказательство.

Не все так сильны Духом, как ты, Нарада, чтобы весь свой образ жизни посвятить вознесению. Например, я смогла круто изменить свою жизнь лишь на волне информации о Конце Света и Смене Эпох в 2012 году. Это тогда сильно меня подстегнуло. И не только меня, но многих. А потом все расслабились и даже разочаровались, когда выяснилось, что планетарное вознесение будет проходить плавно до 2025 / 2030 годов, а то и позже. В результате, после краткого Просветления и духовного вознесения многие Вознесенцы сначала потемнели, а потом и деградировали в своём развитии. И я не исключение в этом вопросе.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #131 NARADA » 28.08.2023, 13:04

"Всё лето провела за городом на даче, где много солнца и чистого воздуха, плюс парное молоко от коровы. Буквально через месяц такой жизни у меня в 3 раза стало меньше выпадать волос при мытье головы. Это меня сильно порадовало."

Я живу в деревне, так что воздух тут тоже чист и свеж, да и вода из-под крана течёт чистая. Но она ни в какое сравнение не идёт с водой в пруду или в реке, в которых я купалась всё лето, потому что вода из-под крана идёт из глубин земли, поэтому она чистая, а вода в пруду / реке напитана силой природы, благодаря чему крепнет не только организм, кожа и корни волос (у меня длинные густые волосы), но и это даёт лучшее питание телу во время вознесения. Так что я советую всем купаться летом в природных водоёмах, чтобы укреплять своё тело перед зимнем сезоном.

"Но я всё же сомневаюсь, что в современных химических городах возможно пройти полное физическое вознесение, даже если каждый день принимать горчично-солевые ванны и ввести в свой рацион сильно уменьшенное натуральное питание."

Я не говорила о полном физическом вознесении в городах, но сказала, что частичное физическое вознесение в городе пройти можно, и это реально. И да, только принимая ванные с солью возможно продвинуть своё вознесение. А главное, при полном отказе от питания обычной едой, как оно было у меня в первые 2 недели моего вознесения в городе - я пила только воду из святого источника, которую мне привозила сестра из Монастыря. Благодаря живой воде у меня было отличное питание для тела (окна на солнечной стороне, свежего воздуха много, родниковая вода) и очень быстрое вознесение, потому что ничто не отвлекало мой организм от его процессов.

Я хотела пробыть в физическом вознесении 3 недели, но у меня не получилось это сделать по семейным обстоятельствам. Вот почему я всем советую проходить вознесение вдали от дома, чтобы не отвлекаться на бытовые дела семьи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #132 DAMARA » 28.08.2023, 13:33

NARADA писал(а):Я живу в деревне, так что воздух тут тоже чист и свеж, да и вода из-под крана течёт чистая. Но она ни в какое сравнение не идёт с водой в пруду или в реке, в которых я купалась всё лето, потому что вода из-под крана идёт из глубин земли, поэтому она чистая, а вода в пруду / реке напитана силой природы, благодаря чему крепнет не только организм, кожа и корни волос...

Да, на даче я мою волосы живой мягкой водой из озера. Это она так благотворно повлияла на корни моих волос. В городе для укрепления волос нужно будет приучить себя регулярно принимать горчичные ванны, чтобы в них мыть голову.

NARADA писал(а):Я не говорила о полном физическом вознесении в городах, но сказала, что частичное физическое вознесение в городе пройти можно, и это реально.

Я понимаю важность частичного физического вознесения, так как в него входит Очистка организма от шлаков и токсинов. Лучше чиститься постепенно и почти комфортно для себя, чем впасть в жёсткую тотальную Очистку, когда шлаки и токсины выходят всеми возможными способами (понос, пот, рвота, кожная сыпь, насморк, кашель и т.п.) и нет сил ни на что другое. Осталось только донести до людских масс необходимость правильно подготовить себя к Очистке во время физического вознесения, но сильные мира сего пока не озаботились информированием населения по этому вопросу.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #133 NARADA » 28.08.2023, 13:38

"Не все так сильны Духом, как ты, Нарада, чтобы весь свой образ жизни посвятить правильному образу жизни, способствующему вознесению."

Думаю, что дело не в силе духа, в силе веры в то, что вознесение возможно и в городе.
На нашем сайте / форуме многие духовно-развитые люди смогли пройти начальную фазу вознесения к 2015 года, даже не смотря на то, что жили в городе. Просто, они НЕ не смогли войти в физическое вознесение, а не захотели сделать это, потому что решили, что уже достигли своей цели.

Когда я 2 недели возносилась, я вообще не думала о том, что живу в городе и по этому вознесение не возможно. Я просто вошла в вознесение, потому что оно у меня началось.

В то время я очень много общалась с духовно-развитыми людьми, что подстёгивало моё духовное развитие. А так же много читала эзотерической информации и гуляла в сквере, чтобы обдумать то, что узнала нового, или принимала ванные, которые тоже располагали к медитации, как и время перед ночным сном. Благодаря этому у меня не было времени для того, чтобы отвлекаться на еду - хорошо, что молоко да чай иногда пила. Именно это и спровоцировало во мне вознесение летом 2013 года, которое я поддержала полностью отказавшись от еды.

Просто мне было любопытно узнать, как далеко я могу зайти в своём вознесении. И узнала.

"Например, я смогла круто изменить свою жизнь лишь на волне информации о Конце Света и Смене Эпох в 2012 году. Это тогда сильно меня подстегнуло. И не только меня, но многих. А потом все расслабились и даже разочаровались, когда выяснилось, что планетарное вознесение будет проходить плавно до 2025 / 2030 годов, а то и позже. В результате, после краткого Просветления и духовного вознесения многие Вознесенцы сначала потемнели, а потом и деградировали в своём развитии."

В 2012 году ещё никто не знал о том, что планетарное вознесение откладывается до 2025 / 2030 года. Об этом вышла информация лишь в 2016 году. И да, все были разочарованы тем, что 2012 году вообще ничего не произошло - я тоже была разочарована, потому что ожидала массовых арестов и объявления НЕСАРА, о чём часто писал КОБРА из "Движения Сопротивления"; это было помимо планетарного вознесения, которое началось на Земле 12 Марта 2012 года. Не получив ничего к 21 Декабря 2012 года в 2013 году мне захотелось пройти хотя бы своё личное вознесение, но я не знала как, поэтому и доверилась своей Душе Ринпоче. Вот она и вела меня по Пути Вознесения, на котором я до сих пор и нахожусь.

Прежде чем отчаиваться нужно сперва прикинуть: все ли пути к вознесению были пройдены, а возможности исчерпаны, и только потом складывать руки дожидаясь деградации.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #134 NARADA » 28.08.2023, 13:55

"В городе для укрепления волос нужно будет приучить себя регулярно принимать горчичные ванны, чтобы в них мыть голову."

Лучше принимать ванные с солью и горчицей. Соль не только вытягивает всю грязь из тела, но и укрепляет и исцеляет организм. Организм исцеляется за счёт чистки.

"Лучше чиститься постепенно и почти комфортно для себя, чем впасть в жёсткую тотальную Очистку, когда шлаки и токсины выходят всеми возможными способами (понос, пот, рвота, кожная сыпь, насморк, кашель и т.п.) и нет сил ни на что другое."

Такая жёсткая чистка возможна если резко переехать из химического 3 Измерения (из города) в чистое 4 Измерение (в горы), тогда организм автоматически войдёт в своё очищение буквально через 2 недели после приезда на новое место. Но опять же, это будет возможно, если все эти дни находится на диете.

Если и ехать в горы, то сразу на несколько месяцев, чтобы организм смог спокойно почиститься, восстановиться, исцелиться и начать свою трансформацию по случаю вознесения.

"Осталось только донести до людских масс необходимость правильно подготовить себя к Очистке во время физического вознесения,"

Достаточно будет, если духовно-развитые люди будут знать об этом. Они-то и подготовят к вознесению тех, кто живёт рядом с ними. Ведь нет ничего лучше, чем собственный пример вознесения.

"Осталось только донести до людских масс необходимость правильно подготовить себя к Очистке во время физического вознесения, но сильные мира сего пока не озаботились информированием населения по этому вопросу."

Правительствам есть чем заняться - массовые аресты идут с 2017 года, а с 2022 году Россия и Китай продвигают в мире Золотой Стандарт, так что "озаботятся сильные мира сего" планетарным вознесением смогут только после того, как пройдёт публичное объявление о НЕСАРА / ГЕСАРА и пройдут Три Дня Тьмы и Десять Дней Раскрытия. То есть, только после того, как наш мир изменится, а в правительства стран войдут достойные люди.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #135 DAMARA » 28.08.2023, 14:03

NARADA писал(а):Думаю, что дело не в силе духа, в силе веры в то, что вознесение возможно и в городе.

Соглашусь с тем, что сила веры помогает в любом деле, включая вознесение. Но далеко не у всех людей имеется предрасположенность к подобной вере, растущей из опытов вознесения в Прошлых Жизнях. Я знаю, что ты, Нарада, как и многие Духовные Учителя Света во многих жизнях проходила через вознесение в более Высокие Измерения. Но я сомневаюсь, что подобный опыт есть, например, у меня в Копилке Души, так как в Прошлых Жизнях я была Учителем Тьмы. Так же на Земле много молодых Душ, ранее не проходивших через вознесение в физическом теле. Им не откуда взять веру в своё физическое вознесение, так как у них имеется опыт только посмертного духовного вознесения.

NARADA писал(а):И да, все были разочарованы тем, что 2012 году вообще ничего не произошло - я тоже была разочарована, потому что ожидала массовых арестов и объявления НЕСАРА, о чём часто писал КОБРА из "Движения Сопротивления"

Я не знала, что разочарование коснулось и тебя, Нарада. Всегда думала, что ты неисправимая оптимистка. Правда от боли даже временного разочарования это не избавляет. И как же ты справилась со своим разочарованием по поводу отсутствия Перемен в 2012 году?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #136 NARADA » 28.08.2023, 14:33

"Но я сомневаюсь, что подобный опыт есть, например, у меня в Копилке Души, так как в Прошлых Жизнях я была Учителем Тьмы."

Ты им была до начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад. Во времена Конца Света Атлантов ты уже была на стороне Сил Света (неужто забыла об этом?), а значит ты проходила Вознесение перед тем, как стать Учителем Рас 3 группы Льва под руководством Тота Атланта.

В нашей 5 расе, которая существует 11 000 лет, ты уже была Человеком Света, потому что в Прошлом жила в Шамбале, а значит, ты проходила вознесение, когда у твоего тела поднимались Вибрации. Иначе ты бы не смогла быть / Учительствовать со мной рядом, когда я в Прошлом Работала мире людей.

Я считаю, что ты намерено умолчала об этом, потому что тебе удобно думать, что опыта в Вознесении у тебя нет. Есть. Другое дело, что ты не даёшь своей Душе даже шанса показать тебе, какой у неё есть Опыт Вознесения.

"на Земле много молодых Душ, ранее не проходивших через вознесение в физическом теле."

Ты сейчас нарочно это сказала.

Тебе известно, что молодые Души прежде были Выдающимися Личностями, которые в своих Жизнях много раз проходили физический опыт вознесения, иначе они не смогли бы приблизиться к тому, чтобы стать Душами.

Не имеют опыт вознесения только те Души, которые начали рождаться человеком только в нашей вселенной, а все остальные Души имеют этот Опыт с Прошлых Вселенных.

"Им не откуда взять веру в своё физическое вознесение, так как у них имеется опыт только посмертного духовного вознесения."

Достаточно доверится Душе, которая этот Опыт имеет, если не в нашей вселенной, то с Прошлых Вселенных.

* * * *

Дамар, я начинаю приходить к мысли, что возноситься ты не хочешь, поэтому и напридумывала всё это, чтобы убеждать себя в том, что это невозможно, потому что потому, о чём ты выше прекрасно расписала.

Никто никого не будет заставлять возноситься. В любом случае все войдут в вознесение после Трёх Дней Тьмы и Десяти Дней Раскрытия, когда наш мир перейдёт на квантовые технологии основанные на Высоких Вибрациях.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #137 NARADA » 28.08.2023, 14:38

"И как же ты справилась со своим разочарованием по поводу отсутствия Перемен в 2012 году?"

Если бы ты скопировала дальше моё сообщение, то узнала бы ответ на свой вопрос...

- И да, все были разочарованы тем, что 2012 году вообще ничего не произошло - я тоже была разочарована, потому что ожидала массовых арестов и объявления НЕСАРА, о чём часто писал КОБРА из "Движения Сопротивления"; это было помимо планетарного вознесения, которое началось на Земле 12 Марта 2012 года. Не получив ничего к 21 Декабря 2012 года в 2013 году мне захотелось пройти хотя бы своё личное вознесение, но я не знала как, поэтому и доверилась своей Душе Ринпоче.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #138 DAMARA » 28.08.2023, 19:11

Нарада, ты сказала много интересного том, что у всех Душ имеется опыт вознесения в прошлых вселенных, который они могут использовать при текущем планетарном вознесении Земли. Мне нужно подумать обо всём этом. Спасибо за информацию.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #139 Лана » 29.08.2023, 11:51

NARADA - За те 3 года мой организм наполовину стал кремневым, благодаря сокращению моего питания от обычной пищи - я стала мало кушать и только один раз в день.

Нарада, а как вы узнали, что ваш организм стал наполовину кремневым?

И в чём проявляется кремневость организма? Можно это как-то заметить простому человеку невооружённым глазом?

NARADA - С 2013 года основа моей Жизненной Силы стала Психическая Энергия Личности, а не Физическая Энергия Тела. То есть, основную пищу для моего тела я получаю от работы с информацией.

Извините, я не совсем поняла, как психическая энергия Личности связана с полученной информацией. Можете пояснить этот момент чуть подробнее?

NARADA - Моя Душа мне Сказала, что благодаря этой глобальной чистке моего организма он сможет стать на 75% кремневым.

А что изменится внутри вас, когда ваше тело на 75% станет кремневым? Появятся какие-то внешние особенности или сверх способности?

NARADA - Пришлось поэтапно поднимать уровень своего духовного развития с изменением концепции жизни.

Нарада, если не секрет, то какая концепция жизни у вас была раньше, и какая сейчас?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #140 NARADA » 29.08.2023, 13:13

"Нарада, а как вы узнали, что ваш организм стал наполовину кремневым?"

Душа Сказала мне об этом. Вернее, она повторяла это множество раз с 2013 года, когда у меня началось настоящее вознесение в 5 Измерение.

Летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, почти на все мои Вопросы о степени моего физического вознесения она отвечала, что на 50% мой организм стал кристаллическим.

"в чём проявляется кремневость организма?

В чистоте организма и его клеток, которые становятся светоносными, а значит кожа начинает излучать свет, потому что тело становится кристаллическим.

Свою ауру на левой руке я увидела воочию осенью 2016 года, когда жила в Непале. Это была полупрозрачная полосочка белого свечения с поверхностным голубым тонированием примерно на один сантиметр. Но тогда я больше порадовалась тому, что вообще увидела свою ауру, а не тому, что моё тело стало наполовину кристаллическим, а значит кремневым.

"Можно это как-то заметить простому человеку невооружённым глазом?"

Я это реально заметила, когда летом 2015 года (а тогда я жила на Алтае) в мою голову вошла Восьмая Чакра Вознесения (притянулась на мои высокие вибрации) и мою голову потянуло вверх - ощущения были... как будто бы кто-то за уши тянет вверх, но только всю голову разом. Возносилась голова, а следом возносилось тело.

За то лето я подросла на 5 см, а это заметили все, потому что я словно выросла из всей своей одежды - руки и ноги тоже вытянулись. Потом выяснилось, что я никак не могу притопиться в полной ванной - всё время всплываю, а это в свою очередь означало, что клетки моего тела на самом деле кристаллизировали мои высокие энергии в уплотнённую жидкость - они стали на вроде буйков на реке. Эти кристаллические / светоносные клетки начали влиять на ткани организма (от мягких до плотных), благодаря чему моё тело потихоньку начало становиться кремневым.

- С 2013 года основа моей Жизненной Силы стала Психическая Энергия Личности, а не Физическая Энергия Тела. То есть, основную пищу для моего тела я получаю от работы с информацией.
"я не совсем поняла, как психическая энергия Личности связана с полученной информацией. Можете пояснить этот момент чуть подробнее?"

Основа Личности - это её база данных о ней самой и о человеке в целом, как и о его жизни, включая все его характеристики, характер, духовное развитие, память прошлого и прочее. Всё это есть Информация образная или нет. Вот это и составляет Психические Энергии, которыми владеет человек, когда работает головой, или когда эмоционально реагирует на ситуацию.

Во время общения расходуется именно Психическая Энергия, потому что человек начинает думать головой. Не важно, мысленно человек разговаривает, вслух, или пишет, он тратит именно Психическую Энергию.

Вознесение в 5 измерение можно сделать только на Психической Энергии, которую следует повышать за счёт духовного развития, или чтения эзотерической литературы. Чем больше человек узнаёт нового, тем чаще расширяется его Сознание, а Личность пополняет свою копилку Базы данных новой Энергией / информацией, которая складируется в клетках мозга.
Разумеется, что бытовая информация высоких вибраций Личности не даст, потому что она низкочастотная.

"А что изменится внутри вас, когда ваше тело на 75% станет кремневым? Появятся какие-то внешние особенности или сверх способности?"

Когда моё тело станет на 75% кремневым, клетки моего организма увеличат свою кристаллизацию став более светоносными. Это означает, что моё тело ещё больше облегчится в весе... Значит, я буду двигаться гораздо быстрее, чем сейчас. И мне будут доступны некоторые способности... Говорить о том, какие Дары я получила от своего Первого вознесения с 2013 по 2016 годы я не буду, потому что это много раз писалась на Страницах этого форума, поэтому расскажу о том, чего я ожидаю в будущем от Второго этапа своего вознесения в 5 Измерение.

У меня уже развита телепатия (с прошлого лета началось), но, к сожалению, мало людей, с кем я могу установить Контакт, потому что они не в курсе, что их внутренний диалог со мной двухсторонний, а не монологовый, как они думают, так что... Нужную информацию я от них получаю, как и то, что я прошу их сделать для меня - например, позвонить мне.
Теперь я ожидаю развития телекинеза.

За эти 2 месяца жёсткой очистки, восстановления и исцеления моего организма, моё тело смогло подготовиться к обновлению тканей (от мягких до плотных)... Это как реконструкция древнего здания, у которого отличная основа, но которое нужно слегка подправить, чтобы на этом провести глобальные восстановительные работы сохранив стиль и прочее. То есть, моё тело будет готовиться проводить через себя огромные энергоОбъёмы, чтобы я могла без ущерба для организма пользоваться своими способностями, а значит всё тело нужно укреплять (я ношу утяжелители на ногах, когда занимаюсь домашними делами, и на кистях рук, когда работаю за ноутбуком, а так же я очень много быстро гуляю по лесу), чтобы мой организм выдержал проходящий через него быстрый поток Высоких Вибраций.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron