Вознесение и Переход

Сообщение #101 NARADA » 27.03.2023, 09:51

Здравствуй Лада!
Рада, что заглянула к нам.

Спасибо тем Вопросам, которые ты задала мне и Дамаре. Если бы тебе не хотелось получить на них Ответы, ты бы вряд ли зашла ко мне на форум поприветствовать нас.

* * * *

1. "Кто такие Ану, Энки, Энлильи, Мардук?"

Ану - шумерский бог, значит, один из бессмертных Кумар.
Всё равно, кто - Тот им был или Аид, ведь они оба бессмертные Кумары.

Энки и Энлильи - это братья. Оба - Высокие Духовные Учителя ранга бог.
Дамара права - они из Белого Города плавающего в космосе. Один из них сбежал из него очень и очень давно; скиталец.

Мардук - это Высокий Духовный Учитель Земли. Связан с ними...
Скорее всего он потомок кого-то из инопланетных Духовных Учителей... Мардук был помощником у кого-то, как например, Индра / Дамара при мне, а мы не только сейчас Учительствовали вместе, но и в Прошлом тоже так было ни один раз.

1.2 "Кто такие Аннунаки?"

Боги 11 Ступени Лестницы Мироздания. Но есть и ранг пониже... К примеру, есть Бог, а есть земной бог из Высоких Духовных Учителей ранга бог.

Также Аннунаками называют жителей Белого Города космоса, которые помогают Обитаемым Мирам находящимся на рубеже Смены Эпох. Их помощь идёт только в том развитии, которое выбрало человечество, а оно зависит от существующих Правителей мира / Архонтов и того направления развития, которое они выбрали для людей.
До Последней Битвы у нас были Тёмные Правители мира, а значит, помогали им Тёмные Аннунаки или скорее.... отколовшиеся Аннунаки.

Кое-кто из Хороших Аннунаков вошёл в состояние сна на долгие тысячелетия Эксперимента Дуальности, чтобы Пробудиться после его завершения (Земной Альянс / Галактическая Федерация нашли 12 укромных мест их Сна; плюс одного нашли Иллюминаты). Они будут помогать людям поднять мир к Новой цивилизации, потому что они Мастера своего Дела.

Скорее всего - Спящие имеют рост Атлантов; 5 метров. Но это только мои предположения. А те из Аннунаков, кто прибыл к нам, ростом около 2 метров примерно.

1.3 "Что такое Нибиру?"

Планета-спутник центра галактики. Их там таких семь под каждую из солнечных систем. Все они кружат вокруг чёрной дыры - центра галактики / Звезды Алкиона. У каждой планеты-спутника Алкионы своя орбита. Каждый из них имеет свою индивидуальную частоту вибрирования, которая идентична Высоким Вибрациям солнца той солнечной системы, к которой каждый прикреплён, то есть каждый спутник-планета кодирован Высокими Энергиями Творца одной из Систем относящейся к нашей галактике. 

Когда Творцу нужно провести Смену Эпох в Обитаемом Мире, который Он курирует, Он притягивает к себе / солнцу спутник-планету, который имеет код Его Системы. Наша Творец Сурья притягивает в свою солнечную систему Нибиру. Мы её не можем видеть воочию, потому что у неё слишком Высоки Вибрации, да и Завеса трёхмерная ещё работает, поэтому зомбированный мозг не может увидеть то, чего не существует в программе развития нашего человечества. 

1.4 "Какое они имеют отношение к Земле (Терре)?"

Они - это Аннунаки и Нибиру?

Нибиру является для человечества Знаком на Новое развитие мира, в котором Аннунаки помогают людям духовно - как Боги 11 Ступени Лестницы Мироздания, и как Высокие Духовные Учителя ранга бог. Одни из последних помогают восстанавливать всё и всех (Энки к примеру, передал Земному Альнсу первозданную нашу земную ДНК), а другие, кто имеет свой определённый профиль, в котором он Мастер наивысшего уровня - спящие Аннунаки, например, - помогут поднять мир из разрухи, когда у нас начнётся жизнь в Новом Мире - скоро будет объявление НЕСАРА. 

1.5 "Энки и Энлиль о которых постоянно говорит Елена Данаан, это те же Существа или люди, которые упоминаются в Шумерских мифах? Или какие-то другие?"

Это одни и те же Духовные Учителя.

Ты же знаешь, что я реинкарнация Авалокитешвары, Маат, Мориган, Калиопы, Сирин, Майтри, и так далее. С Аннунаками всё то же самое. Просто они прибывают на нашу планету каждые 3 500 лет - время оборота Нибиру вокруг центра галактики и нашей солнечной системы ,- и, как я, берут свои же Имена Прошлого, потому что они известны людям. Это поможет землянам вспомнить их.

Думаю, что Энки и Энлиль братья по Учительству - родные или духовные, не столь важно. Но они точно пошли разными дорогами Учительства - один по Тёмному пути развития, а другой по Светлому. Считаю, что они не сошлись во мнении, чьё направление лучшее.

1.6 "Энки и Энлиль имеют какое-либо отношение к Земным Духовным Учителям Тоту и Аиду?"

Первые - инопланетяне, а вторые земляне, которым первые помогают в самые критичные моменты развития мира. Это похоже на помощь старшего брата младшему.

Духовный ранг Энки / Энлиль похож на тот, что имеют Тот и Аид, то есть они тоже бессмертные, а значит, и их тоже люди причислили к земным богам, хоть они Аннунаки. Наверняка Тот и Аид с ними ни один раз вместе Учительствовали, и ни только у Шумер.

2. "Кто такие семья Абрасакс из фильма "Восхождение Юпитер" братьев Вачовски? Кто такие Балем, Тит (Титус) и Калик Абрасакс?"

Не смотрела этот фильм, так что не могу сказать: кто они.

Смотреть не буду, потому что у меня реально на это нет времени, но я гляну, что пишет о них Википедия. Если будут интересные ассоциации напишу чуть позже. 

2.1 "Они имеют какое-либо отношение к Земным Учителям: Баалу, Аиду, Тоту и Кали?"

К Кали точно нет. Я с ней была близко знакома.
Баал под вопросом...
Аид и Тот с кем только ни знакомы, ведь они бессмертные Кумары своих рас, так что мой ответ положительный.

2.2 "Их база находится на Юпитере или Сатурна?"

Где их база располагается мне не известно, потому что я даже не в курсе, о ком идёт речь, учитывая, что ты ссылаешься на персонажей фильма.

Инопланетные базы есть на всех планетах нашей солнечной системы. Об этом часто говорил Кори Гуд, Кобра / Майкл Салла и другие инсайдеры, а что они говорят, то правда.

"И Сатурн кстати планета, или это очень продвинутый космический корабль/станция?"

Сатурн - это планета. Но, что из него потом сделали всякие разные инопланетяне, я узнаю, когда стану служить в разведке Земли.

2.3 "Балем и Тит имеют какое-либо отношение к Энки и Энлилю о которых часто упоминает Елена Данаан или это разные Существа/люди?"

Первых я не знаю - наверное, из фильма. Вторые - инопланетные Высокие Духовные Учителя ранга бог. Один хороший, а второй из плохих, но чисто по случайности - решил опасный эксперимент провести, поэтому связался с Плохими ребятами, а что они тут учудили пока известно только Земному Альянсу. Но так, как всё уже закончилось (для инопланетных Плохих ребят - об этом Кори Гуд писал осенью 2022 года), то он вернётся в лоно Семьи Света Белого Города, когда Карантин с нашей солнечной системы снимется.

2.4 "И ещё... То что показано в фильме Восхождение Юпитер, во многом правда или по большей части вымысел авторов?"

Предположу, что правда. Иллюминаты таким образом рассказывают людям о том, что делается в их Тайной Космической Программе, а верить или нет, личное дело каждого человека.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Питер Б. Мейер: Планетарное освобождение и вознесение

Сообщение #102 МирРа » 03.05.2023, 16:23

Выдержка самого важного из статьи Питера Б. Мейера с американского сайта Земного Альянса: https://operationdisclosureofficial.com/2023/04/2 ... ion-gates-open-great-collapse/

Изображение

Планетарное освобождение и вознесение

Силы Света бомбардируют планету одной мощной волной высокочастотного света за другой, неуклонно увеличивая вибрацию вокруг Земли. Этот мощный входящий свет посылается на Землю высшим разумом с лучшими намерениями и целью активировать все спящие нити ДНК людей. Эта сверхактивация ДНК перемещает планету дальше по новой пятимерной гамма-линии времени к новой пятимерной Земле!

Свет есть творческий Источник всего сущего в бесконечности Космоса. Из самого ИСТОЧНИКА, которым является Космическое Центральное Солнце (Ра), эта творческая энергия распространяется через каждую Центральную Солнечную Систему нашей Мультивселенной. Через повторное отражение каждого Центрального Солнца в каждой Вселенной, а затем через Центральное Солнце всей Галактики.

Все изменения, которые произошли и будут происходить на планете Земля, зависят от частоты вибраций этого Света, излучаемого Местным Солнцем (Сурьей), которое фактически действует на все как меняющееся зеркало. Оно лишь отражает свет и энергию, которые оно получает от других Солнц.

В Божественных Планах, которые управляют Мирами, у каждого всегда есть определенная цель. Здесь, на Земле, все по-другому.

Теперь у нас, как у человечества на Земле, есть возможность стать свидетелями Планетарного Перехода. Событие, которого здесь раньше никогда не наблюдалось, поскольку это всего лишь первый Переход этой молодой Планеты. И, как будто этого галактического события было недостаточно, человечество на Земле также может совершить еще и вознесение в 5D Мир. Мы живем здесь в эпические времена, которые сказываются на всей Галактике.

Мы оставили позади энергию, производимую фотонами, и теперь получаем энергию, производимую гамма-светом. Это вызывает радикальные изменения во всем, что существует на этой планете, поскольку Гамма-Свет изменяет углеродную энергетическую основу на кристаллическую энергетическую основу кремния.

Все эти изменения происходят из-за постоянного увеличения Гамма-Света в планетарном пространстве Земли. Этот Свет приходит отражением от нашего Местного Солнца (Сурьи), ибо он исходит от Центрального Солнца (Ра). Это программа, рекомендованная разумными формами сознания, не принадлежащими человечеству Земли, которые контролируют эту частоту вибраций для поддержания существующей жизни на нашей Планете.

Такие порталы начали постепенно открываться с 2012 года. По возрастающей шкале частот они усиливались в соответствии с поглотительной способностью живых существ на Земле. Каждый открытый Портал является Событием для Земли и человечества, которое усиливает каждое Событие и увеличивает свой потенциал через более короткие промежутки времени, чем это было раньше. Это означает, что по мере того, как проходят месяцы, это приводит к более быстрым и четким изменениям, которые стали видны людям.

Сейчас мы вступаем в сезон самых напряженных событий. Каждые Врата будут пропускать все больше и больше энергии Гамма-Света для создания Новой Земли. На самом деле мы очень близки к кульминации, также называемой Великим Событием, которое является не чем иным, как открытием самого большого Портала, который когда-либо переживала эта Планета.

Каждый открывающийся Портал открывает чуть больше сознания каждого человека, готовящегося к изменениям. И это легко наблюдать. Вы сами видите, что ваша способность понимания сегодня не такая, как была прежде. С каждым днем ​​ваше сознание может поглощать все больше и больше информации, потому что оно сейчас расширяется много быстрее.

Но не все так радужно в жизни. Этот процесс также вызывает много дискомфорта, поскольку является частью больших изменений, которые начались на Земле в последние годы (с 2017-2020 годов). Хотя большинство этих неудобств вызвано сопротивлением сознания этим изменениям. Существует также энергетическая адаптация тела, как физическая, так и умственная к проходящим на Земле изменениям. Происходят изменения в ДНК людей и активация других спиралей, которые ранее были неактивны.

Порталы уже активируют пятую спираль или, как говорят, пятую ленту. Короче говоря, это неизмеримый прогресс в рамках этого Перехода к 5D. Наши физические тела сейчас претерпевают необычайные изменения с точки зрения частоты и вибрации. А в ближайшем будущем гуманитарная наука это заметит и признает все эти биологические изменения.

Открываются главные Порталы этого 2023 года, который уже был предусмотрен как год великих перемен. Время ограниченного сознания подходит к концу.

* * * *

Несмотря на обычные жалобы, что ничего не меняется, ничего не улучшается, хаос в мире увеличивается. Этот 2023 год будет щедрым, особенно для тех, кто сделал свою домашнюю работу для Новой Земли 5D. Изменения всегда проходят изнутри, потому что у каждого есть свой ключ, чтобы инициировать эти изменения. Ждать, что кто-то другой сделает это за вас, — не вариант. Битва с глобальной мафией продолжается долгое время, но убедить зомбированных в случившемся практически невозможно; им придется испытать весь ужас на себе, после того как освобождение планеты Земля станет реальностью. Ожидание пробуждения масс невозможно убедить иначе, как испытав это на себе.

Все происходящие в мире стремительные изменения приносят значительные улучшения в судьбу человечества. Они предлагают всем видимое и неоспоримое чувство блаженства, которые пока еще не видны явно. Люди только начинают чувствовать себя лучше, но те, кто еще не проснулся, не будут знать почему так происходит.

Одним из основных грядущих изменений будет GESARA, которое станет чрезвычайно важным Событием в истории человечества на Земле, и это переживается сейчас, при нашей жизни!

Планета Земля сейчас движется в 5-е измерение, которое является положительным измерением для окружающей среды, еды и счастья всех людей нашего меняющегося мира. Люди скоро осознают свою настоящую жизненную цель, забытую большинством из-за негативности своей жизни.

Питер Б. Мейер и Витал Фроси
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #103 Теософ » 06.05.2023, 14:19

Хорошая и правильная статья. Питер и Витал красиво пишут о переходе в Рай земной. Но рядом с красивыми воротами в 5D существуют страшные ворота в 3D Ад земной. Я скептик потому, что бывал в Музее палеонтологии РАН в Москве на Профсоюзной улице. Впечатляющие экспозиции, скажу я вам. Особенно впечатляют окаменелости эпох четырех массовых вымираний. Знаменитый мамонтенок Дима также навевает печальные размышления... Увы, жизнь на нашей планете циклична. Вознесение или Вымирание - это с какой стороны посмотреть! Все мы - семь миллиардов - должны сделать выбор: или красивые ворота, что на рисунке выше, или в страшные ворота.
Я хорошо помню студенческий анекдот про архангела Гавриила. Сидит Гавриил на скамеечке - с одной стороны ворота в Рай, с другой - ворота в Ад. Гавриил обращается к каждому, покинувшему мирскую жизнь: " Я жду тебя давно, милый человек. Я знаю все твои деяния. Заходи в эти ворота и показывает или ворота в Рай или ворота в Ад". Далее специфический студенческий юмор.
Поэтому я давно знал о выборе перед человеком - или в Свет или в Тьму.
В эзотерике эта альтернатива называется Сбор урожая. Существуют многие т.н. ченнелинги с высшими расами. Эти высшие расы рассказывают о галактических садовниках, собирающих урожай с планет... Это трудно принять - тебя собирают как урожай...
А еще появилось "Созидательное общество". Эти созидатели убедительно доказывают цикличность жизни на нашей планете. Кроме того, на основании статистической обработки сейсмической активности они объявили дату гибели нашей цивилизации - октябрь 2028 года и гибель планеты - октябрь 2036 года. Это не событие трех дней, это медленное разрушение окружающей среды, а затем и планеты. Произойдет пятое вымирание. Главная причина, по их мнению - это вход нашей Солнечной системы в высокоэнергетическую область Галактики, возрастание потока гамма-лучей (не гамма-свет) и последующий разогрев железного ядра планеты.
Я и физик и теософ одновременно. Я понимаю и физиков и эзотериков. Что делать ? Что делать с всем этим?
Отмахнуться от мрачных предсказаний и прогнозов? Все эти предсказатели - шизофреники! Они пиарятся для самолюбия!
Увы, нет... Цикл длиной 12000 лет заканчивается.
Надо готовиться к Вознесению. Путь трудный, но лучше, чем сгореть в гамма-лучах. Или вознестись или сгореть.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #104 DAMARA » 07.05.2023, 12:19

Теософ, доброго вам дня. Рада видеть вас у нас на форуме.

Теософ писал(а):Увы, жизнь на нашей планете циклична. Вознесение или Вымирание - это с какой стороны посмотреть! Все мы - семь миллиардов - должны сделать выбор: или красивые ворота, что на рисунке выше, или в страшные ворота.

Я бы сказала иначе: "Слава Богу, что жизнь на Земле циклична". Это даёт возможность уйти от старого, отжившего своё образа жизни к новому, как это есть сейчас, например. Ведь мы последние 100 лет живём под прямым правлением сил тьмы, от чего 3D Мир людей и стал подобен аду.

Обычно подобное потемнение Мира заканчивалось Концом Света для человеческой расы и гибелью всего живого через смену полюсов. Но нас от подобного исхода спасло участие в Эксперименте Дуальности. Чтобы сохранить знания участников Эксперимента Конец Света на Земле был заменён на Смену Эпох и плавное планетарное вознесение. То есть, в отличие от других Тёмных Миров землянам предоставили выбор: вознестись вместе с физическим телом или через смерть. Правда, даже у Тёмных Миров вселенной всегда была возможность эвакуировать население в безопасные места, где они спокойно доживут свой век. Но и в этом случае раса прекращала своё существование, освобождая место для новой.

Теософ писал(а):Поэтому я давно знал о выборе перед человеком - или в Свет или в Тьму.

Теософ, вы же человек Света. И так ясно, куда вы попадёте. Или вы переживаете о судьбе своих друзей и родственников, которые не дотягивают до уровня людей Света? Но даже у них будет около 2-х лет, чтобы сделать свой выбор - быть человеком Света и пройти через вознесение в 5-е Измерение или остаться жителем 3-го Измерения и переехать жить в подземные города, построенные для невозносящихся людей Земным Альянсом. Они точно не умрут.

Теософ писал(а):В эзотерике эта альтернатива называется Сбор урожая. Существуют многие т.н. ченнелинги с высшими расами. Эти высшие расы рассказывают о галактических садовниках, собирающих урожай с планет... Это трудно принять - тебя собирают как урожай...

Эту идею "Сбора урожая" вообще не стоит принимать людям Света. Так как подобным Сбором занимаются негативные цивилизации типа Серых и Драконийцев, которые питаются энергиями страданий и смерти во время гибели рас.

Теософ писал(а):А еще появилось "Созидательное общество". Эти созидатели убедительно доказывают цикличность жизни на нашей планете. Кроме того, на основании статистической обработки сейсмической активности они объявили дату гибели нашей цивилизации - октябрь 2028 года и гибель планеты - октябрь 2036 года. Это не событие трех дней, это медленное разрушение окружающей среды, а затем и планеты. Произойдет пятое вымирание. Главная причина, по их мнению - это вход нашей Солнечной системы в высокоэнергетическую область Галактики, возрастание потока гамма-лучей (не гамма-свет) и последующий разогрев железного ядра планеты.

Смотрите на эту информацию, как на факты подготовки Земли к своему вознесению. Тогда все минусы сразу станут плюсами.

Теософ писал(а):Я и физик и теософ одновременно. Я понимаю и физиков и эзотериков. Что делать ? Что делать с всем этим?

Просто вспомните, что мы все остались живы после 21 декабря 2012 года, когда СМИ пророчили гибель человечества. Творцы вселенной не заинтересованы в смерти людей и Земли в целом. Поэтому никакой глобальной катастрофы в ближайшие 2-7 лет не предвидится. Сначала пройдёт мировая подготовка людей к вознесению. Потом всех людей, не желающих возноситься в этой жизни, переселят в подземные города Земли или на другие планеты. И лишь после этого в 2030 году можно ожидать окончание планетарного вознесения и Всемирного потопа, вызванного сменой полюсов.

Теософ писал(а):Увы, нет... Цикл длиной 12000 лет заканчивается.

Наша Арийская раса прожила лишь половину времени, отведённого Творцами для её развития. Поэтому сейчас мы переживаем Смену Эпох, после которой наша раса будет развиваться ещё 10 800 лет. Полный цикл существования расы занимает около 21 600 лет.

Теософ писал(а):Надо готовиться к Вознесению. Путь трудный, но лучше, чем сгореть в гамма-лучах. Или вознестись или сгореть.

Теософ, иногда полезно сопоставлять ченнелинговую информацию с новостями от Земного Альянса. А он совместно с Галактической Федерацией уже подготовил миллионы медицинских кроватей / капсул для очищения и исцеления людей, дабы они смогли пройти вознесение в своих физических телах. Но даже если после исцеления люди не пожелают возноситься, то смогут с комфортом жить в одном из 7-и подземных городов, которые для них подготовил Земной Альянс ещё несколько лет назад. А молодёжь вообще может пойти служить в космический флот и покинуть Землю. Каждому человеку будет предоставлен выбор его будущего.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #105 NARADA » 08.05.2023, 14:04

Теософ:
"Питер и Витал красиво пишут о переходе в Рай земной. Но рядом с красивыми воротами в 5D существуют страшные ворота в 3D Ад земной."

Это пока так, но в будущем всё будет по-другому. Мир уже меняется, а значит, поменяются и люди.

Страшное время создаёт "страшных" людей - так было в Дни Перестройки, и так случилось в Дни мирового каронавируса. Последнее изменило многих людей не только физически (стало больше располневших), но и психически. Именно так люди и создают для себя и своего окружения "3Д Ад земной", но когда Страшные времена заканчиваются, начинаются новые времена противоположные первым - в Свете, Добре и Любви друг к другу.

Но пока эти Страшные времена, к моему сожалению, не закончились, потому что ожидается Раскрытие всего Тайного, а это тоже повлияет на психику всех людей нашего мира, кто ни слухом, ни духом не предполагал такого ужаса, который будет открыт Земным Альянсам за Десять Дней Раскрытия. Вот когда люди в полной мере осознают, что на самом деле жили в "3Д Аде земном". И это Ад будет последним Страшным моментом для человечества, потому что подобное никогда больше не повторится.

Боги только один раз могут позволить Людям Тьмы творить беспредел, чтобы до конца показать всем свои плохие стороны. И это Ими делается в Назидание обычным людям, которые допускают тьму в свои души.

"Красивые ворота в 5Д" всегда будут существовать рядом со "страшными воротами в 3Д Ада земного", чтобы люди смогли воочию увидеть разницу и понять, чего они хотят на самом деле.

"А еще появилось "Созидательное общество". Эти созидатели убедительно доказывают цикличность жизни на нашей планете."

Циклы развития важны для планетарной эволюции, ибо по ним строится развитие мира и человечества.
На жизнь людей циклы развития тоже распространяются.

Всё развивается согласно циклам в 20 лет. Есть и бОльшие циклы развития в 50 лет и 100, а также глобальные... Например, по тысяче лет согласно очерёдности идёт День Сварога (развития) и Ночь Сварога (отдых). Или к примеру, каждые 3 600 лет, когда Земля проходит мимо Нибиру и земляне Отчитываются перед ПервоТворцом о своих достижениях. Далее идут промежуточный Отчёт расы через 10 800 лет (наш случай) и конечный в 21 600 лет. И каждый раз, когда планета / мир проходят эти сроки, начинается новый отсчёт цикла развития людей и новый этап развития мира от меньшему к бОльшему.

Для людей важны меньшие циклы, такие как 100 лет, 50 и каждые 20 лет, после которых жизнь кардинально меняется. Это те рубежи, преодолевая которые можно начать Вторую жизнь / развитие и получить продление сроков жизни.

Срок в 50 лет очень важен для каждого человека, потому что именно тогда решается его дальнейшая судьба, либо пан, либо пропал.
Если вас это заИнтересует, Теософ, пройдите пожалуйста, по ссылке на мою статью об этом, чтобы узнать подробности: /viewtopic.php?p=11330#p11330

Цикл нового развития в 20 лет можно разбить на 10 лет начала и окончания какого-нибудь нового дела. Этот цикл разбивается на 4 пятилетних срока, которые помогают человеку в развитии его нового дела. Пятилетний цикл состоит из 4 лет с итоговым годом, когда весной подводятся итоги, а осенью начинается что-то новое уже следующего пятилетнего цикла.

Эти пятилетние циклы такие: духовное (ознакомление), энергетическое (развёртывание), физическое (первый успех / влияние) и материальное (итоги).

Когда я жила осенью 2014 года в Непале / Катманду, где у меня началось моё Учительское паломничество, я осознала свои собственные циклы развития. Если вас это заинтересует, вы можете ознакомиться с ними, чтобы понять, как всё проходило лично у вас: /viewtopic.php?p=6679#p6679

"Кроме того, на основании статистической обработки сейсмической активности они объявили дату гибели нашей цивилизации - октябрь 2028 года и гибель планеты - октябрь 2036 года."

Вы же помните о том, что вся сейсмическая активность за последние 50 лет была вызвана искусственно?
ХАРП в этом деле Иллюминатам отлично помогал, как и управляемые глубинные ядерные взрывы. Делалось это в назидание другим странам. Правда, с 2020 года искусственная сейсмическая активность была вызвана затоплениями иллюминатовских Подземных туннелей и баз, в чём преуспела Армия Земного Альянса. Об этом Новости Земного Альянса много всего рассказывали.
А теперь зная это, стоит ли думать о "гибели цивилизации и планеты" по этим причинам? Конечно, нет.

С датой "гибели нашей цивилизации" у них вышла ошибочка. Она уже разрушается, потому что у нас в разгаре Конец Света. И да, к 2030 году у нас уже развернётся Новая цивилизация, которая стартанёт в Золотой Век позитивного развития и прогресса.

Что касается "гибели планеты", то это уж вряд ли, потому что этого нет в Планах Развития Ра (ПервоТворца нашей галактики) и Сурьи (Творца нашей солнечной системы). Но смена карты планеты у нас ожидается в будущем, потому что земли, на которых развивалось человечество, так Устали и обесточились от его деятельности, что им требуется полноценный отдых с восстановлением в течение 11 000 лет.

Смена карты мира произойдёт от сдвига полюса на новое место - к США / Вулкану Йеллоустон, но дата этого События не известна даже Земному Альянсу, потому что она известна только Ра и Сурье... Сдвиг Полюса произойдёт в течение ста лет от начала планетарного вознесения в 2012 году. Он начнётся, когда мир / люди будут готовы к этому.

Причину этого вы и сами знаете: "Главная причина, по их мнению - это вход нашей Солнечной системы в высокоэнергетическую область Галактики, возрастание потока гамма-лучей (не гамма-свет)"

Что гамма-лучи, что гамма-свет - это одно и то же, потому что свет может быть как волнами, так и частицами, а также он может быть направленным лучом, в потоке которого наша планета сейчас и преображается исцеляясь и обновляясь.

"Надо готовиться к Вознесению. Путь трудный, но лучше, чем сгореть в гамма-лучах."

Гамма-лучи / гамма-свет - это более концентрированные Божественные Энергии, чем они же, но в фотонах (частицы Бога). Высокая Вибрация разрушает низкочастотные тела, а не "сжигает" их.

Свет может быть не только Белым / горячим, но и Чёрным / холодным.

Ра, как ПервоТворец нашей галактики, посылает нам чистейшие Энергии Тьмы, которые уравновешивают Белые Энергии Света, которые идут к Земле от нашего Творца Сурьи, благодаря вспышечной активности. Во всей вселенной всё гармонично и уравновешивается относительно друг друга согласно Законам Мироздания.

В отличие от людей, Боги понимают, что Свет и Тьма должны существовать вместе, как день и ночь / солёное и сладкое / Чёрные Шляпы и Белые Шляпы.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #106 NARADA » 08.05.2023, 15:48

Теософ писал(а):
"Поэтому я давно знал о выборе перед человеком - или в Свет или в Тьму."
Дамара:
Теософ, вы же человек Света. И так ясно, куда вы попадёте. Или вы переживаете о судьбе своих друзей и родственников, которые не дотягивают до уровня людей Света? Но даже у них будет около 2-х лет, чтобы сделать свой выбор - быть человеком Света и пройти через вознесение в 5-е Измерение или остаться жителем 3-го Измерения и переехать жить в подземные города, построенные для невозносящихся людей Земным Альянсом. Они точно не умрут.

Это - "выбор - быть человеком Света" или человеком Тьмы - делается НЕ в течение 2 лет, о которых ты сказала имея ввиду 2025 год, как пик планетарного вознесения, а с рождения.

Дело не в том негативно человек думает или позитивно, а в том, какие он намерения имеет, и как он поступает по отношению в другим людям / животным в частности и к миру / стране в общем. То есть, определяет принадлежность человека к Свету или Тьме тот путь, которым он идёт к желанной цели.

Именно поведение и поступки человека определяет его принадлежность к Свету или Тьме и ничего окромя этого.

Теософ писал(а):
"Поэтому я давно знал о выборе перед человеком - или в Свет или в Тьму."
Дамара:
Теософ, вы же человек Света. И так ясно, куда вы попадёте. Или вы переживаете о судьбе своих друзей и родственников, которые не дотягивают до уровня людей Света? Но даже у них будет около 2-х лет, чтобы сделать свой выбор - быть человеком Света и пройти через вознесение в 5-е Измерение или остаться жителем 3-го Измерения и переехать жить в подземные города, построенные для невозносящихся людей Земным Альянсом. Они точно не умрут.

Ни о том речь! В Вознесении важны Вибрации (!), чтобы выжить, а НЕ принадлежность к Свету или Тьме.

! В Высоких Вибрациях вознесения выживут, и Люди Света, и Люди Тьмы, потому что их тела уже вибрируют в повышенных частотах.

! Погибнут в планетарном вознесении только люди с пониженными частотами вибрирования тел, а со Светлыми они будут энергиями или с Тёмными не важно! Даже в Библии написано, что лучше бы ты был холодным (в Тьме) или горячим (в Свете), но не тёплым, ибо погашу я (Бог) Светильник твой. Вознесение как раз и может погасить Светильник жизни!

У людей 3Д Мира вибрации тел низкочастотные, поэтому все мёрзнут и болеют!
Все объекты с низкими вибрациями разрушаются в Высоких частотах планетарного вознесения, потому что они НЕ успевают вибрировать в унисон с Пространством.

Головная боль во время вспышечной активности, когда расширяются энергетические каналы - это цветочки в сравнении с тем, когда весь организм попадёт в настоящие Высокие Вибрации Пространства. Одновременная головная боль, внутренняя боль органов и внутри тела от процессов восстановления, понос без спазмов во время очистки (все клетки сбросили из себя грязь, которая выводится естественным образом) и прочее-прочее... Вот что может разрушить организм во время настоящего Вознесения, и от чего может умереть человек, потому что его организм НЕ справился со всем сразу, потому что у него на всё это НЕ хватило Жизненной Силы!

В первый раз я возносилась с 2013 по 2015 годы, а сейчас я возношусь во втором этапе, потому что с 2021 года моё Тело начало повышать свои вибрации (спасибо полезной музыке с высокими вибрациями), то есть моё тело перешло на новые вибрационные уровни 5 Измерения...

С этого 2023 года внутри моего организма начали исцеляться уже другие органы, а в голове идут восстановительные процессы мозжечка (под затылком) и эпифиза (лоб) - другие стороны головы теперь болят. Всё проходит болезненно в меньшей степени или в бОльшей. И если честно, я рада тому, что мой организм чист, потому что масштабная чистка у меня прошла осенью 2014 года, а сейчас идёт простая подЧистка тех мест, в которых ещё что-то осталось. И она у меня проходит каждый раз, когда вокруг меня скапливаются Энергии повышая частоту моего пространства.

Высокие вибрации легко можно получить духовно развиваясь (я вошла в новое духовное развитие с осени 2022 года), а также укрепляя тело физическими нагрузками (этой весной я начала носить утяжелители на руках (во время работы за ноутбуком) и ногах (во время прогулок и домашних дел), а летом я буду носить тяжести в рюкзаке во время прогулок), ибо только крепкое тело сможет выдержать высокие частоты.

Таков мой путь Вознесенца, потому что я реально хочу выжить в планетарном вознесении.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #107 NARADA » 08.05.2023, 16:06

Я годами говорила про низкие частоты / низковибрационные энергии, из-за которых люди могут умереть во время вознесения - а об этом у меня было очень много самой различной информации, чтобы охватить все уровни.
Также я говорила, что у Светлых людей шансов больше выжить в вознесении, чем у Тёмных, потому что они хотя бы позитивно настроены к жизни.
А ещё я говорила, что точно выживут в Вознесении Люди Света, потому что в их телах уже достаточно Высоких Энергий Света, которых в планетарном пространстве становится всё больше и больше, чтобы вознестись в 5 Измерение.

Но я не понимаю, почему у всех такая выборочная память, из-за чего все запоминают только то, что они хотят услышать - в вознесении важно человек ты Света или Тьмы, - читая мою информацию, или любую другую.

Дамара, Теософ, пожалуйста, прислушайтесь к моему совету из сообщения выше и расскажите об этом другим, чтобы НЕ беспокоиться напрасно о своих родных и друзьях:
"Высокие вибрации легко можно получить духовно развиваясь (я вошла в новое духовное развитие с осени 2022 года), а также укрепляя тело физическими нагрузками (этой весной я начала носить утяжелители на руках (во время работы за ноутбуком) и ногах (во время прогулок и домашних дел), а летом я буду носить тяжести в рюкзаке во время прогулок), ибо только крепкое тело сможет выдержать высокие частоты."
Только в этом случае можно выжить в планетарном вознесении, которое начнётся с 2025 года.

К счастью, на Вознесение у всех будет 5 лет - до 2030 года, когда оно закончится в стартовом этапе, так что у всех всё ещё есть шансы выжить в нём.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #108 Теософ » 11.05.2023, 15:40

NARADA, вы писали: " В Высоких Вибрациях вознесения выживут, и Люди Света, и Люди Тьмы, потому что их тела уже вибрируют в повышенных частотах".
Получается, что выживут два альтернативных, противоположных типа людей - и Люди Света и Люди Тьмы.
Но из исторического опыта известно, что после каждого социального потрясения (война, революция, перестройка) начинается гражданская война. Понятно, что Вознесение будет сопровождаться глобальными катаклизмами и они породят эти самые социальные потрясения. Раньше люди разделялись на бедных и богатых, а теперь разделятся на светлых и темных. Я прихожу к печальному выводу о неизбежности гражданской войны после Вознесения. :(
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #109 NARADA » 13.05.2023, 10:56

"Получается, что выживут два альтернативных, противоположных типа людей - и Люди Света и Люди Тьмы."

А по-другому не получится. Высокие Вибрации усиливают в людях, либо то, либо это, потому что повышаются вибрации всех объектов на Земле в планетарном вознесении. Это только в низких частотах можно было быть... Тёплым - ни то и не сё, но НЕ в Высоких Энергиях.

Теософ, вы же помните, как в прошлые годы, когда я только начала своё вознесение в 5 Измерение в 2013 году, я часто говорила, что мои Энергии Белые. Я их Видела таковыми, когда они начинали во мне концентрироваться, и на этом предполагала тогда, что в Вознесении все люди разделятся на Белых и Чёрных по своим полярностям, и что у Светлых людей усилятся добрые стороны, а Тёмных негативные. И добавляла, что в Вознесении все люди станут самими собой, какие бы Маски они сейчас не носили. Уже сейчас это набирает обороты и люди проЯвляют свои истинные лица в добре или во зле.

"Раньше люди разделялись на бедных и богатых, а теперь разделятся на светлых и темных."

Как раз раньше люди и были светлыми или тёмными, но в обывательском понимании именно богатыми и бедными.

Все думали, что только богатый может быть светлым человеком, потому что ему везёт в делах, а значит ему сопутствует удача. Но если учитывать, что программа развития нашего мира была негативной, ведь Силы Тьмы им правили, то согласно Матрице Тьмы удача могла сопутствовать только плохишам, которых и плодил наш Тёмный мир.

Молодёжь реально думает, что злыдни и демоны - это хорошие люди, потому что они могут наказывать! А люди света - это обманщики, пустословы и так далее, потому что они остаются в стороне и ничего не делают, когда нужно что-то сделать. Вот какую концепцию породил наш Тёмный мир среди молодёжи, которая увлекается компьютерными играми, смотрит аниме, читает мангу. И они мечтают стать Плохишами, потому что они крутые люди - на это у меня даже слов нет.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #110 Рагнарёк » 13.05.2023, 11:09

"из исторического опыта известно, что после каждого социального потрясения (война, революция, перестройка) начинается гражданская война."

Война нужна для мотивации обычных людей к чему-то новому, когда бОльший стресс перекрывает меньший и в результате человек начинается адаптироваться к тому плохому, что случается в его жизни или в стране, то есть становится сильнее духом и телом. Наши люди слишком долго пребывали в неге мозгами и телом, поэтому слабо реагируют на любые мировые изменения (Земной Альянс на это часто жалуется в Реальных новостях), к которым уже привыкли. Посетуют на кого-нибудь за то, что у них плохого случилось, и живут, как жили, то есть плохо.

Силы Тьмы поэтапными стрессами усиливали давление на население Земли увеличивая Плохое, чтобы сократить человечество до Одного Золотого Миллиарда. Ведь когда и так всё плохо, никто не будет замечать негативные детали зацикливаясь на себе (болезни) или своей семье / работе (проблемы).

Земной Альянс тоже так делает, чтобы Переход к Новому пути развития мира наконец-то свершился.

Когда наступят Десять Дней Раскрытия и у всех людей будет стресс от всех Тайн, которые на них свалятся, Земной Альянс готовит запустить что-то равноценное (Выплаты по Долгам), чтобы одно перебило другое. А если у людей не получится переключить на Позитивное во избежание беспорядков, то у них есть другой план переключения - мировая война или ... планетарное вознесение - на последнее я хочу переключить мир, поэтому и планирую рассылку Писем Счастья правительствам стран мира весной 2024 года; уже через год.

"Понятно, что Вознесение будет сопровождаться глобальными катаклизмами и они породят эти самые социальные потрясения."

Как вы уже поняли, дело не в Вознесении, а в переключении внимания людей с одного события на другое, чтобы никто не акцентировался только на чём-то одном в своих переживаниях, от которых люди и болеют. Если переживаний будет много, то мозг не сможет объять всё сразу и человек расслабится, потому что всё равно ничего изменить нельзя.

Конечно, это плохо, но что есть, то есть.

"Я прихожу к печальному выводу о неизбежности гражданской войны после Вознесения."

Вы имели ввиду ДО развёртывания планетарного вознесения или вовремя его пика - с 2025 по 2030 годы?
Соглашусь с вами. Земной Альянс так и хочет поступить...

После Вознесения начнётся Золотой Век прогресса всестороннего развития мира и человечества, поэтому всё Плохое нужно пропустить ДО него.

И кстати сказать... война самый надёжный способ разрушить старое и внедрить все технические новинки, что сейчас и происходит во всём мире и на Украине в частности, куда все страны сбрасывают свою устаревшую военную технику.

Именно разрушить старое, чтобы построить новое, и хотел провернуть Земной Альянс договорившись об этом с Элитой / Силами Тьмы, которые сдались ещё в 2021 году (Чёрные Шляпы только упираются), начав по всему миру гражданские войны, которые должны были перерасти в одну мировую войну; вздыхаю тяжко.

На самом деле за всеми этими мировыми беспорядками Земной Альянс по-тихому проводил Переоценку всех валют мира, на что у него ушло 9 лет - с осени 2014 года это началось, когда Россия, Китай и Индия создали свой собственный Банк чего-то-там для расчётов стран БРИКС между собой и с теми, с кем они торговали... И только в 2022 году все страны были готовы развернуть Золотой Стандарт...

Россия новые золотые монеты, которые могли принимать во всех союзных республиках и в некоторых странах мира - Турция, Египет, Кипр и так далее, - начала чеканить ещё в конце 2014 года. Объявление об этом по СМИ прошло сразу же после Нового года - в Новогодние праздники 2015 года; я тогда в Индии / Дхарамсале жила, поэтому и запомнила. Всю осень 2014 года я предрекала крах американского доллара, который в августе вырос в 5 раз, а я только в паломничество уехала; садануло это по мне здорово.

Я реально была счастлива, когда Россия начала чеканить новые золотые монеты (забыла, как они их назвали - алтын что ли), за которыми я видела Новое будущее нашего мира. Вот только я не знала тогда, что на этот Переход уйдёт 9 лет...
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Вознесение и Чувства Души.

Сообщение #111 Лада » 23.05.2023, 17:19

Не хотела никому рассказывать об этом... Рассказала только человеку, который меня поймёт. Но думаю что сейчас пришло время, открыто об этом рассказать, так как эти Процессы, Связаны с моим Вознесением и является его Следствием, а значит, кому-то возможно это будет Интересно узнать. Раньше я думала, что мне это просто кажется и я себе просто это надумываю и фантазирую, что это не так, но... В 2021, а затем в 2022 году я стала Ощущать и Чувствовать в себе это всё Сильнее и Глубже, словно это уже Естественность и Данность и я действительно являюсь такой и ... всегда была такой. Когда я училась в школе, я думала что я мол, сама по себе такая, что у меня характер, знак зодиака, воспитание, нумерология или ещё что-то, что могло бы описать всё это - такое. Но... оглядываясь назад, я понимаю и осознаю - что я всегда была такой. И это Знание всегда было со мной, я просто боялась в этом Признаться - даже самой себе. Я почти всегда себя так вела, а всё остальное - было Иллюзией. Сейчас я просто Приняла это как данность, Приняла себя и Поняла, что я всегда была такой (в этом Воплощении точно) и просто носила Маску, Призму или Иллюзию, чтобы казаться Другой - какой я была когда-то, давным-давно. Это мои последние годы Жизни здесь - на Земле/Гайе, поэтому считаю, что пришло Время об этом Открыто рассказать.
Я расскажу... О Чувствах моей Души, а если быть Точнее - о Старости моей Души. Ибо я стала Чувствовать её Старость, как свою собственную.
Цитата:

"Знаешь Тань, я не говорила никому из своего окружения об этом, просто думаю наверное это трудно понять ... Это можно наверное только поЧувствовать и возможно отчасти понять умом... Но больше всё таки поЧувствовать. Чем больше живу, чем больше развиваюсь и становлюсь Близка с Душой (чем больше Соединяюсь с ней и становлюсь с ней почти одним Целым), тем больше Чувствую ... её Старость - Старость Души. Старость, Усталость, Изношенность, Истощённость, Изнемождённость и Желание найти Покой, Свет Источника (Бога, Творца её Родителя) и Желание Соединится с ним, Исцелиться в его Любви, Тепле и Объятиях - Желание быть с ним, ибо она Жаждет его (Бога, Творца, своего Создателя) Любви, Тепла, Покоя и Объятий. И я Чувствую это Желание, как своё собственное. Я Чувствую её Усталость, Истощённость, Глубокую Старость и Желание быть с ним. Мне даже кажется, что моя внешность и моё тело молодое - это как маска для неё, как призма, как иллюзия, которая создаёт видимую Иллюзию молодости. Проще говоря... она словно искуственно делает себя молодой, благодаря Матрице и её технологиям (возможно) или инструментам. Она словно... заново проживает свою Молодость, События давно Минувших Дней... Чтобы вновь поЧувствовать и Ощутить себя Молодой, Красивой и Юной как раньше... Словно Зная, что в любом другом случае, это будет просто Иллюзия. Иллюзия... На самом же деле, она давным давно - Глубокая Старуха/Бабушка/Старенькая Душа. И я это ощущаю на себе, как и свою Старость тоже. Возможно если посмотреть на меня с Духовного Мира - то это будет видно. Я стала ощущать это с 2021-2022 и 2023 года всё Сильнее и Лучше. Возможно если бы не матрица, я бы выглядила гораздо старше своих лет. А возможно у Души как-то иначе Старость выражается. Но я её всегда Чувствую и Ощущаю как свою собственную Старость. Ну вот."
Эти Чувства, я стала Ощущать как свои собственные и приняла их данность, став частью них. Возможно... потому-что я и есть такая. На каком-то другом Уровне или в каком-то другом Измерении или Плотности - я и есть такая. А всё остальное - лишь Иллюзия. Просто Иллюзия. Всё.
Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #112 Теософ » 23.05.2023, 21:43

Лада, вы тут написали: " ...тем больше Чувствую ... её Старость - Старость Души. Старость, Усталость, Изношенность, Истощённость, Изнемождённость и Желание найти Покой"
Приветствую вас, Лада. Я тоже чувствую себя другим. Я тоже шел к этому состоянию с возраста около 15 лет. Я заметил, что я другой. Но нужно притворяться и быть как все...
Так вот, о чем я это я? Мне думается, что в вашем случае более привлекательна Опытность старой Души. Не Старость, а Опытность Души! Опытная Лада - это звучит гордо и вызывающе, харизматично! Нас в школе учили "И вечный бой - покой нам только снился".
Я проснулся в возрасте 58, но я буду активным до 90. И никак иначе. Но вероятно, Событие произойдет раньше.

О возрасте Души. Я тут воплотился в первый раз. И вообще, до этого я был каким-то духом, живущим среди звезд и воплотился в первый раз. Так мне сказали. И вообще, все мы тут в этом форуме - вечные.
Привет всем!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #113 Лада » 23.05.2023, 21:56

Теософ, привет!... Я как раз хотела чтобы вы сегодня зашли на форум и прочитали это сообщение. Подумала, возможно вам это нужно будет прочитать (или хотя бы Интересно). Простите Теософ, я просто не нашла других слов в земном языке, чтобы это описать. Но ощущается и Чувствуется эток сожалению так, как я описала. Я тоже Звёздная Душа, но пока не помню точно где и когда я Воплощалась. Но живя на Земле в нашем Мире (особенно в Прошлом), я как Личность, Тело и Душа быстро обесточивались. А восполнять Энергии почти неоткуда было, кроме сна, еды, музыки и немного положительных эмоций и мыслей. А посему и для меня и для Тела, но особенно для Души, это воспринималось как... Тяжесть и Старость. Старость, Усталость, Изношенность, Истощённость, Изнемождённость и Желание найти Покой - по-другому и не выразиться.
Благодарю вас от всего Сердца и от всей Души ща Поддержку и Понимание. Очень Интересно будет услышать от вас, как на вас отражаются Чувства вашей Души.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #114 DAMARA » 24.05.2023, 16:35

Лада писал(а):Чем больше живу, чем больше развиваюсь и становлюсь Близка с Душой (чем больше Соединяюсь с ней и становлюсь с ней почти одним Целым), тем больше Чувствую ... её Старость - Старость Души. Старость, Усталость, Изношенность, Истощённость, Изнемождённость и Желание найти Покой, Свет Источника (Бога, Творца её Родителя) и Желание Соединится с ним, Исцелиться в его Любви, Тепле и Объятиях - Желание быть с ним, ибо она Жаждет его (Бога, Творца, своего Создателя) Любви, Тепла, Покоя и Объятий. И я Чувствую это Желание, как своё собственное.

Привет, Лада.

Я думаю, что это ты, как Личность, устала духовно, психически, телесно жить так, как живёшь эти годы. Это твоя Личность, а не Душа хочет отдохнуть от тягот этого мира, потому что "живя на Земле в нашем Мире (особенно в Прошлом), я как Личность, Тело и Душа быстро обесточивались. А восполнять Энергии почти неоткуда было, кроме сна, еды, музыки и немного положительных эмоций и мыслей." Твоя жизнь сейчас слишком безрадостна и тяжела для тебя, поэтому ты и хочешь уйти туда, где тебя гарантированно любят и поддерживают (к Богу). Твоя Душа восприняла твои чувства, как свои, и спроецировала на тебя свой Отклик, который усилился в обратке, а ты его уловила и стала чувствовать всё это гораздо глубже и сильнее.

Когда Связь с Душой сильна, вы можете проецировать свои чувства друг другу, усиливая ощущения друг друга. Я так понимаю то, что с тобой происходит.

Тебе реально не хватает позитивных эмоций, Лада, чтобы жить в нашем тёмном мире. Не думаю, что тебе нравится твоя работа и повседневный круг общения дома или на каком-нибудь сайте. Предполагаю, что даже общение на форумах с духовно-развитыми людьми тебя уже не радует так, как прежде, потому что там нет такого, что было при Нараде, когда она общалась с людьми, заряжая всех позитивом и верой в лучшее будущее.

В такой ситуации тебе стоит найти новых единомышленников. Сейчас это возможно сделать только в интернете на духовно-эзотерических сайтах или форумах. То есть, я предлагаю тебе сменить тот сайт, на которым ты сейчас общаешься с людьми. Смена аудитории может благотворно сказаться на твоей Духовности, и ты почувствуешь себя на много лучше, чтобы смотреть на жизнь более позитивно, чем это есть у тебя сейчас.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #115 МирРа » 25.05.2023, 09:18

Лада, ты контактёр с многолетним опытом. Есть предположение, что твоё состояние может быть вызвано искусственно с помощью чипов.

Недавно вышло новое сообщение от Кобры (/viewtopic.php?p=15825#p15825). В нём говорится о том, как Силы Тьмы через чипы контролируют уровень вибраций у людей, включая контактёров. Я процитирую часть этого сообщения, а ты посмотри, есть ли у тебя подобные симптомы негативного воздействия:

"Физические биочипы гораздо более проблематичны, по крайней мере, на данный момент. Они являются основным инструментом наблюдения, с помощью которого Химера контролирует население на поверхности:

«Биочипы лобной доли прикреплены к оптическому нерву обоих глаз и соединены со слуховым центром коры головного мозга искусственными синапсами. Они отправляют постоянный аудио-видеопоток всего, что вы видите и слышите, на главный компьютер Химеры. Этот компьютер постоянно отслеживает активность населения на поверхности.»

Эти биочипы обнаружат любое физическое вмешательство Сил Света на поверхности. Человек, с которым вступят в контакт, сначала будет очень счастлив, но его повышенная частота вибрации вместе с видео/аудиопотоком от биочипа предупредит центральный компьютер Химеры в яме (подземной базе) DARPA.

Если осуществляется нефизический контакт или если определённый человек слишком сильно повышает свою частоту вибраций, физический биочип также обнаруживает это и автоматически снижает вибрацию человека, вызывая электрошок через биочип пупка. Пупочный биочип способен производить электрошок напряжением от 20 до 130 вольт, в зависимости от обстоятельств. В то же время два биочипа в лобной доле мозга производят сильные магнитные поля, вызывающие сонливость, затуманенность и спутанность сознания. Таким образом, физические биочипы представляют собой очень эффективный механизм ведомого привода, который контролирует население на поверхности.

Кроме того, биочипы синтезируют изменяющие сознание химические вещества, вызывающие сонливость (биочип в лобной доле) и страх (биочип над пупком).

Кроме того, биочипы лобных долей следят за активностью мозга и связываются с другими биочипами и с главным компьютером DARPA посредством ультразвука, а биочип пупка постоянно понижает частоту вибраций посредством инфразвука."
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #116 Теософ » 25.05.2023, 15:28

Лада писал(а):... Тяжесть и Старость. Старость, Усталость, Изношенность, Истощённость, Изнемождённость и Желание найти Покой - по-другому и не выразиться.
Лада, я впал в задумчивость от твоих слов: "Тяжесть и Старость". Открою страшный и тяжелый для меня секрет... Мне 71 год. По паспорту. Но я боец. Или трудяга. Я буду драться (но не физически) и работать до послего дыхания. Они не дождутся. Я буду активно жить и работать до 90 лет. В здоровом теле. Я уже заказал вторые 90 лет. Голос уже сообщил, что моя заявка одобрена.
А для чего же мы тут рождаемся? Для чего мы тут заняли место на этой Земле? Я вот тоже чувствую себя Звездным каким-то странником.
"И вечный бой, покой мне только снился"! Ура, ура, ура!

P.S. Учитывая разницу в наших возрастах, буду обращаться на Ты. Исключительно из дружеской симпатии.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #117 Теософ » 25.05.2023, 15:31

МирРа писал(а):. Есть предположение, что ........ состояние может быть вызвано искусственно с помощью чипов.

Кроме того, биочипы лобных долей следят за активностью мозга и связываются с другими биочипами и с главным компьютером DARPA посредством ультразвука, а биочип пупка постоянно понижает частоту вибраций посредством инфразвука."[/i]
.

Очень похоже, что так и есть...
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #118 NARADA » 26.05.2023, 10:12

МирРа писал(а):
. Есть предположение, что ........ состояние может быть вызвано искусственно с помощью чипов.
Кроме того, биочипы лобных долей следят за активностью мозга и связываются с другими биочипами и с главным компьютером DARPA посредством ультразвука, а биочип пупка постоянно понижает частоту вибраций посредством инфразвука."
Теософ: "Очень похоже, что так и есть..."

Как раз из-за этого я и не хожу по врачам, не пью лекарства / таблетки, не покупаю еду с Ешками и так далее, чтобы не "словить" чипов.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #119 NARADA » 26.05.2023, 11:00

Теософ: "Лада, я впал в задумчивость от твоих слов: "Тяжесть и Старость". Открою страшный и тяжелый для меня секрет... Мне 71 год. По паспорту. Но я боец. Или трудяга. Я буду драться (но не физически) и работать до последнего дыхания. Они не дождутся. Я буду активно жить и работать до 90 лет. В здоровом теле. Я уже заказал вторые 90 лет. Голос уже сообщил, что моя заявка одобрена."

Намерения хорошие, но есть один нюанс - вы должны каждый раз начинать новое развитие / новую жизнь, чтобы сроки вашей жизни постоянно продлевались.

Развитие длится 5 / 10 / 20 лет. Первые 5 лет пробные - да или нет. 10 лет разгоночные. Если всё проходит гладко и развитие нравится, то даётся ещё 10 лет, чтобы его закончить.
С моим Первым Учительством так и вышло - с 2010 по 2019 годы я публиковала статьи, а теперь я буду 10 лет издавать книги. В итоге на это моё Учительство у меня уйдёт 20 лет развития.

Вот сейчас (с лета 2022 года) я начала новую Работу на Вознесение и у меня тут же начала меняться жизнь - я скоро перееду обратно в Солотчу. Организм тоже начал эволюционировать - тело начало меняться, увеличивается Жизненная Сила, начался новый подъём духовного развития и так далее. Я точно знаю, что у меня есть ещё 10 лет активной / процветающей жизни! А потом я придумаю для себя Новую Работу...

Или вот ещё один случай из моей жизни...

Когда ко мне вернулась Память Прошлого осенью 2005 года, я хотела отсидеться в Кустах - у мужа на всё Духовное выЯвилось непринятие. И мне тут же Показали, что если мы не расстанемся, то он умрёт к 2012 году. Переживала я тогда знатно. Но обстоятельства сложились так, что у него начала прогрессировать аллергия на мудрых женщин - по его понятиям женщина должна быть тупее мужа. Мы расстались осенью 2009 года. У него и у меня началась новая жизнь / развитие и так далее.

Так получилось, что моё Первое Учительство закончилось летом 2019 года (10 лет на это развитие ушло) - я должна была Уйти на Рагнарёк, но основной Совет Земного Альянса, включая Q (Коэн-Уотника) решили, что они без меня обойдутся, поэтому я осталась не у Дел Последней Битвы, которая началась в апреле 2020 года. Уже осенью 2019 года мои Силы резко спали и я буквально за месяц ослабела телом. Начала я восстанавливаться зимой 2021 года после того, как отправила Q / Коэн-Уотнику личное Кармическое Письмо (инициатива моей Души Ринпоче) дав Совету Земного Альянса второй шанс ввести меня в Последнюю Битву... И снова игнор...

Этот Вопрос решался 3 года - с 2019 по 2022 годы! Он решался Богами - Ра (ПервоТворцом нашей галактики), Сурьей (Творец нашей солнечной системы) и Отцом моей Души - Нарадой Орион (ПервоТворец галактики Ориона). Это Дело привлекло Внимание многих Творцов нашей вселенной, так как подобное случается крайне редко. Из-за того, как со мной поступил Земной Альянс я теперь не могу помогать им в течение 10 лет - такой Наказ я получила от Ра и Сурьи.

Совет Земного Альянса получили Карму от Маат (я её аватар с 2020 года) на долгие тысячелетия.
Все они снова окажутся в такой же ситуации, но уже с 7 Учителем-Законодателем через 21 600 лет. Это помимо других Задач Кармы. А я вошла в Новое Учительство и в новую жизнь сроком на 10 лет, благодаря чему у меня продлились сроки жизни.

У моего первого мужа ни всё так радужно... В бизнесе он перестал развиваться сразу же как только мы расстались - не захотел деньги вкладывать в новое, довольствуясь тем, что есть; но его доход стабильный. К счастью, у него шло развитие в личной жизни, которое закончилось в 2021 году (закончились 10 лет развития). Если он не придумает что-то Новое для своего развития, сроки его жизни начнут сокращаться...

* * * *

Теософ, я передала вам Информацию, а как вы ею воспользуетесь для того, чтобы продлить сроки своей жизни, решать только вам. Пространство реагирует только на Действие, чтобы дать нужный Отклик.

"А для чего же мы тут рождаемся? Для чего мы тут заняли место на этой Земле? "

Для развития Души тут рождаются, ибо только в Материальных Мирах они могут получить нужный им опыт жизни / развития и так далее. Это означает, что каждая Душа имеет Связи с другими Душами, которым она поможет в получении нужно развития /опыта, или ей помогут другие Души в том же самом. Всё это входит в Предназначение рождения человека, и как раз на это ему и даются сроки жизни.

Если человек отказывается от своего Предназначения, то сроки его жизни тут же сокращаются. И если Душа Понимает, что и в Будущем её Личность НЕ захочет выполнять Предназначение своего рождения, то она может сама Задуть свою Свечу Жизни и человек умрёт в течение года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #120 NARADA » 26.05.2023, 11:52

Лада: " Но живя на Земле в нашем Мире (особенно в Прошлом), я как Личность, Тело и Душа быстро обесточивались. А восполнять Энергии почти неоткуда было, кроме сна, еды, музыки и немного положительных эмоций и мыслей. А посему и для меня и для Тела, но особенно для Души, это воспринималось как... Тяжесть и Старость. Старость, Усталость, Изношенность, Истощённость, Изнемождённость и Желание найти Покой - по-другому и не выразиться."

Обесточивает не только негатив, но и устаревшее развитие, которое уже не даёт, ни нового опыта, ни радости жизни, ни Энергий. Это тяготит не только Личность (человек чувствует усталость от всей жизни в целом), но и Душу, потому что происходит напрасная трата Жизненной Силы на пустое существование. Именно это Душа видит очень ясно, потому что контролирует работу всего организма, а отсюда вытекает и всё остальное, о чём ты, Лада, написала.

Я могу посоветовать тебе только одно - начать новую жизнь / новое развитие для получения нового опыта, чтобы Взбодрить свою Душу новыми перспективами на благоприятные перемены / лучшее будущее.

Я понимаю, что это не просто. Отвлечений много, да и вообще... якорей много образовалось, которые держат тебя здесь и сейчас. Но если ты просто заДумаешься о том, что будешь делать, когда, например, начнутся Выплаты по Долгам (строить своё Новое будущее развитие - чего-то ведь тебе хочется), то у Души появятся для тебя Силы, а у тебя позитивный настрой оказаться в том самом Лучшем для тебя времени, которым ты будешь жить дожидаясь этого будущего.

Я так живу вот уже 4 года (с 2019 года). Только это помогает мне радостно встречать каждый день, дожидаясь Часа Х...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей