Вознесение и Переход

Сообщение #21 Лада » 04.04.2018, 21:21

Брат и Друг RAF – тогда, когда материальные изменения войдут в свою активную фазу. Материальные Изменения уже начали продвигаться в жизни, но … ещё в малом количестве. Хотя зачистка правительств всех стран Мира от послушников Сил Тьмы – уже и есть проявление Изменений на материальном уровне. Хотя для обычных людей этого мало. Понимаю. Но чтобы Изменения были такими явными, нудно комплексное Изменение Системы в нашей Цивилизации. А мы сейчас к этому только и подходим. До этого шли Подготовки на Духовно-Энергетическом Уровне для Реализации подобных Задач. И только сейчас подходит к Реализации физически-материальных Задач. О чём я и уведомила. Ведь люди должны вспомнить о своей ответственности перед своим будущим и Миром в котором они живут.

Поэтому … Если вы сейчас видете, действительно что-либо Светлое в своей жизни или в жизни вокруг вас – то это и есть Прогресс. Его Духовная составляющая. Потому-что к материальной его части, мы только идём. Такие Изменения в Мире – Плавные, как и Плавное Вознесение.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #22 HADAR » 04.04.2018, 21:25

Ну да, ну да....
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #23 Тара » 04.04.2018, 22:11

СВЕТ ЛЮБВИ не одевается на Игровое, только на Любовь,
Которая не рассуждает, а Дарует Себя ВСЕМ, всюду–ОНА!


Не заросла Тропа Духовного Движения без сует позерства,
Хоть много было ярких Ролей, не заметивших тонкую грань,
Мир теней НОЧИ коварен, заиграться легко, глядя свысока,
Лишь только суровый Вектор к Чистоте Совести ввёл в РАЙ!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #24 Лада » 05.04.2018, 00:16

Тара писал(а):СВЕТ ЛЮБВИ не одевается на Игровое, только на Любовь,
Которая не рассуждает, а Дарует Себя ВСЕМ, всюду–ОНА!


Не заросла Тропа Духовного Движения без сует позерства,
Хоть много было ярких Ролей, не заметивших тонкую грань,
Мир теней НОЧИ коварен, заиграться легко, глядя свысока,
Лишь только суровый Вектор к Чистоте Совести ввёл в РАЙ!

Спасибо за стихотворение. Согласна с ним. Обычно, кто заигрывается Игрой потом уже не могут выйти из неё и начинают перестраивать её под себя. А то и вовсе … создавать в ней свои правила. Но ведь у каждой Игры есть начало и конец, и если ты заиграешься в неё – то становишься её заложником. А значит с окончанием игры, приходит и твой конец. И порой играющим в неё сложно помнить что они всего лишь … актёры в ней, и у каждого из них своя роль, которая лучше всего выходит именно у него – ведь он Воплотился сыграть именно её. И если ты играешь её с Любовью и Благодарностью, то она принесёт всюду Благо, кем бы ты ни был для зрителей – хоть злодеем, хоть самой добродетелью. Главное чтобы она соответствовала твоему изначальному сценарию пред Воплощением, когда для тебя Материальный Мир всего лишь … захватывающая Игра, кино с невообразимым количеством сюжетов и который подарит тебе непревзойдённый Опыт Жизни в нём. И каждый раз, ты разбираешься себе Всё новую и новую роль, где ты знаешь, всё чтобы ты не делал – всё будет лучшим его сюжетом, ели он идеально согласуется с твоим изначальным сценарием.

В данном случае сюжет – ведет Личность, где она же и играет в нём роль. А вот сценарий пишет Душа. И в отличие от обычного кино, Сценарий Души может Реализоваться в различных сюжетах, каждый из которых подарит ей Интересную Роль/Опыт в её Воплощении.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Духовное развитие

Сообщение #25 HADAR » 05.04.2018, 06:34

Тара писал(а):СВЕТ ЛЮБВИ не одевается на Игровое, только на Любовь,
Которая не рассуждает, а Дарует Себя ВСЕМ, всюду–ОНА!
.
Несколько раз на форуме, задавал вопрос, что такое любовь? Никто, её не описал, не определил, точно и ёмко. Некоторые пишут, всё, что нас окружает, это Бог-значит это и есть любовь. Жизнь- это любовь, Смерть, тоже любовь. Но что, при этом чувствует человек, или должен чувствовать, о чем думать, как жить с любовью. Непонятно. Когда в молодости люди влюбляются, в большинстве случаев, ими движет желание, познать человека физически, духовно, быть рядом с ним, сопереживать и т.д., но любовь ли это? Но здесь понятны желания и эмоции, а как это же всё, чувствовать к Богу. Рекомендуют-" Люби и будь благодарен Ему", но это, непонятная мне любовь. Того кого не видишь, не ощущаешь физически, не ведёшь обычного разговора, с вопросами и ответами. Получается, просто штамп - "Люби, Благодари". Нет чего-то главного, понятного, родного...
Например, как к детям и близким людям, здесь такого нет. Есть Мир Созданный Им, его Последователями, Мир поддерживаемый его Помощниками, но это Их Созданный Мир, в котором, нам отводится какой-то сюжет, возможно, для разнообразия. Есть сравнение красивого, понятного и наоборот непонятного, и уродливого, для нас и т.д.
Можете описать, своё понимание Любви к Богу? Может с точки зрения Эзотерики, есть какое-то пояснение Любви, которую человек может понять и принять?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #26 МирРа » 09.04.2018, 18:39

События планетарного масштаба, случившиеся в марте 2018 года.

Изображение

В начале марта (2018 года) Кретов сказал, что в конце марта (2018 года), с 24 по 26-е, ожидаются события, значимые для всех людей планеты. И Тихоплав В.Ю. тоже сообщил о важных событиях для планеты, назвав 27 марта (2018 года).

Но какие события?

Это могут быть только события планетарного масштаба, поэтому мы следили за всеми сообщениями от астрофизиков, наблюдали за армадой НЛО возле Солнца и отслеживали поведение магнитного поля Земли в это время.

Сейчас начало апреля (2018 года) и можно уже что-то проанализировать.

Во-первых, возле Солнца, начиная с 8 марта (2018 года), огромное количество НЛО стало перемещаться с такой огромной скоростью, что они оставляли за собой шлейф, как у самолёта. (Рис.1)

Создавалось ощущение какого-то переполоха, подготовки к какому-то событию.

Изображение

Рис.1. Странная аномалия возле Солнца.

http://earth-chronicles.ru/news/2018-03-15-113646

Невероятное видео! Наше Солнце посылает сигнал неопознанным объектам в космосе! Солнце ответило на импульс другого космического тела. Март 2018 года:

phpBB [video]


16 марта (2018 года) возле Солнца зафиксированы странные гигантские энергетические следы. (Рис.2.)

Изображение

Рис.2. Энергетические следы возле Солнца

http://earth-chronicles.ru/news/2018-03-17-113737

А 19 марта (2018 года) приборы, фиксирующие частоту Шумана магнитного поля Земли, зашкалили и отключились, дабы не перегореть.

А затем произошло неординарное событие! Взорвалась сверхновая. Вы скажете, что ничего в этом нет необычного. Необычность в том, что она каким-то образом ускорила собственный взрыв.

27.03.2018г. Астрофизик Армин Рест (Armin Rest) из Института исследований космоса с помощью космического телескопа в Балтиморе обнаружил в данных обсерватории «Кеплер» сверхновую (KSN 2015K), которая набрала максимальную яркость за пару дней и потускнела за неделю. Это самый быстрый взрыв сверхновой из тех, что когда-либо удавалось наблюдать, достиг пика яркости всего за двое суток. Как правило, на это уходят недели. Каким-то образом сверхновая ускорила собственный взрыв.

Изображение

Рис.3. Кривая светимости сверхновой KSN 2015K. Armin Rest et al., Nature Astronomy. http://earth-chronicles.ru/news/2018-03-27-114007

И сразу же «странное событие зафиксировали в космосе, когда во время прямой трансляции с МКС появился массивный красный туман, который полностью охватил Международную космическую станцию.

Изображение

Рис.4. http://earth-chronicles.ru/news/2018-03-27-114011

«Странное явление произошло в четырех странах - России, Болгарии, Украине и Румынии, где выпал странный оранжевый снег, превратив города, поля и горнолыжные курорты в «апокалиптические» пейзажи».

Греческий остров Крит покрылся красной пылью 24 марта (2018 года).

Мощная пыльная буря обрушилась на северо-восток Ливии 26 марта (2018 года) и сопровождалась необычными явлениями в виде кроваво-красного неба, что очень напугало местных жителей, ранее ничего подобного не видевших.

Изображение

Рис.5. Красная песчаная буря накрыла Ливию

http://earth-chronicles.ru/news/2018-03-28-114020

В США наблюдают ночное небо странного цвета

http://earth-chronicles.ru/news/2018-03-30-114131

Все эти события называются «странными» и говорят о поступлении на нашу планету мощной космической энергии.

Давайте посмотрим, как реагирует магнитное поле нашей планеты на эту энергию. (Информация с сайта https://www.heartmath.org/research/global-coherence/gcms-live-data/)

Изображение

Рис. 6. Календарь спектрограмм магнитного поля с 27 марта по 2 апреля 2018 года

Изображение

Рис. 7. Показания магнитометра от 6 марта 2018г до 3 апреля 2018 года.

Из графиков видно, что идут адресно направленные потоки энергии. К примеру, 30 марта (2018 года) в 1000 - на широту региона России направлен прицельный поток-луч (см рис.6 - GCI 003). А воздействие от луча длилось сутки (см рис.7 - линия зелёного цвета).

Так что же это за энергии?

Кретов «видит», что для планеты и людей последствия событий марта месяца будут очень хорошие.

В чём же их суть и необычность для людей?

Давайте разбираться.

Мы уже упоминали о Проекте «Контакт с внеземной цивилизацией», в котором участвует наша группа. (Они попросили называть их «Братьями»).

На контактах, в указанные дни (конец марта 2018 года), мы не знали, как точнее сформулировать вопрос, и попросили: «В эти дни нашу планету ожидает какое-то неординарное событие. Просим о том, чтобы оно прошло наиболее гармонично и комфортно для всех людей Земли. Просим трансформировать нас на уровне наших многомерных тел, в Единстве. И продолжить наполнять Светом. От всего сердца благодарим!»

В момент контакта Братья поправили, что будет не трансформация, а преображение. Оля дважды услышала по слогам: ПРЕ-ОБ-РА-ЖЕ-НИЕ.

Оказывается, трансформация в генетике — процесс поглощения клеткой организма свободной молекулы ДНК из среды и встраивания её в геном, что приводит к появлению у неё новых наследуемых признаков, характерных для организма-донора ДНК.

А преображение – процесс действия. И по словарю Символизма, преображение означает проявление божественности или божественных сил. И Будда, и Христос излучали СВЕТ, видимый за три мили вокруг.

Братья требуют точности формулировок… и так же точно отвечают на наши вопросы и выполняют наши просьбы. Если просим продемонстрировать, то именно это и происходит – без воздействия на нас. Только показ.

Итак, началось ПРЕОБРАЖЕНИЕ людей. Включается механизм, пропускающий СВЕТ Вселенной. И этот механизм есть в каждой клеточке нашего тела – это ЦЕНТРОСОМА!

Вернёмся к энергиям… Над всей планетой люди отмечают красные облака и волны в небе, оранжевый снег.

Вспомнилось, что когда Аструс говорил о скачкообразном изменении средней продолжительности жизни людей до 176 лет, он добавил, «и этот скачок будет ознаменован красным вихрем».
Вспомним, что первый скачок ознаменовал красный вихрь (2009г). Тогда центросома проснулась. (См. Отчёт по ПРОЕКТУ «Контакт с Цивилизацией из созвездия Альфа Центавра» (ч3. Кристаллы Земли и чистка РОДА).

В настоящее время вновь замечен красный поток…

На очередном контакте Братья сказали: «Да, вы понимаете правильно. Центросома проснулась и открылась в 2012г на 3%. А сейчас - ещё на 5%. В среднем, 8% будет до следующего скачка. Речь идёт о клеточной центросоме».

Клеточный центр, или центросома — немембранный органоид в клетках эукариот, состоит из двух центриолей и уплотнённой цитоплазмы. Является главным центром организации микротрубочек (ЦОМТ) эукариотической клетки, играет важнейшую роль в клеточном делении, участвуя в формировании веретена деления.

На первых контактах Братья сказали, что преображение людей пойдёт «через хромосомы». Теперь это проясняется.

Уже понятно, что центросома становится энергетическим центром клетки. И именно через неё происходит воздействие на наши хромосомы в момент их деления в клетках.

В момент деления хромосомы центросома «включает свет изнутри», как будто приоткрывает закрытую некогда шторку, и светом пропитывает части делящейся хромосомы, изменяя их.

Изображение

Рис. 8. Веретено центросомы в момент деления хромосомы.

Хромосома становится «другой», и человек начинает светиться.

Напоминаем, что свет – это знание.

5 апреля 2018 года.
Терехова Нина и Бублик Сергей. http://www.so-tvorenie-spb.ru

Санкт-Петербургский центр духовных технологий «Со-Творение»
Обновлено ( 08.04.2018 10:39 )

http://sanatkumara.ru/stati-2018/sobitiya-planetarnogo-masshtaba
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #27 NARADA » 10.04.2018, 10:10

РАФ: "Можете описать, своё понимание Любви к Богу? Может с точки зрения Эзотерики, есть какое-то пояснение Любви, которую человек может понять и принять?"
/viewtopic.php?p=7535#p7535

Расскажу, как я в первый раз в ноябре 2005 года отправилась к своему Отцу ПервоТворцу Нарада Орион - он контролирует галактику Ориона. Эту нашу первую встречу мне никогда не забыть...
Напомню, что до Пробуждения Памяти осенью 2005 года я ничего о Духовном НЕ знала вообще, а от эзотерики была далека, как небо.

У меня только начала Просыпаться Память и конечно же я Вспомнила Отца своей Души Ринпоче. Захотелось Увидеться с ним, познакомиться. Вселенная большая, где искать... Решила Отправиться (духовно конечно же - ни сомнений, ни мысли о том, как вообще это делается) в центр нашей Вселенной. Захотела - сделала. Вылетела с нашей галактики Стою в её центре лицом к нашей галактике и к соседней - обе светились красивым бордовым цветом, но соседняя справа была чуточку темнее, и как заору "Папа! Папа!".
Смотрю с галактики справа летит ко мне ярко-белое световое пятно. Я сразу Поняла, что это мой Отец и порадовалась, что я Встала правильно. Попрыгала на месте от радости и бросилась к нему навстречу улыбаясь во всю ширь своего лица. Конечно же, я его чуть не снесла на радостях - меня до слёз переполняли Эмоции безграничного счастья, сердце расширилось до предела и ярко сияло, в груди всё Дрожало в какой-то томной пульсации. До Благоговения дело не дошло - всёпоглощающая Любовь перекрыла все остальные чувства.

Мой Отец Улыбался мне в бороду - вылитый Санта Клаус, что тоже меня Осчастливило, потому что я по жизни Дед Мороз - натура у меня такая. Он тоже сиял от Счастья Увидеть меня. Я чувствовала \ ощущала всем телом его Любовь ко мне - это приятней света солнца и мягче рук матери. Он погладил меня по голове и я Вспомнила эту Руку! Чуть слёзы не полились из глаз, а я уже была близка к этому состоянию.
На всём протяжении нашей короткой встречи мне непроизвольно Хотелось стать Героем, потому что он так думал обо мне, ибо я Лучшая, Молодец и всё такое. То есть, перебывание Рядом с Богом автоматически сподвигает на Подвиги и кажется, что Всего можно достичь, преград нет, одна сплошная удача и эйфория, потому что ты Любима Богом, которого безгранично Любишь сама.

Это была моя Первая Встреча с Родителем моей Души Ринпоче. После неё наши Встречи были частыми - дел в мире было много, а люди ... маленько тормознутые, поэтому я иной раз Сбегала с нашего Мира в Центр Вселенной, чтобы ... Расслабиться глядя на галактики, как разноцветные светящийся окна в ночи. Отец всегда Приходил ко мне. Просто обнимал меня и мне становилось Легче - его Любовь ко мне и моя Любовь к нему исцеляла меня. Она уже не была такой Сильной и Яркой в эмоциях, как в первый раз, а более Спокойной в чувствах, но основа была и осталась та же - Любовь к Богу поглощало собой всё, она окутывала меня Теплом, Согревала и обновляла.
Вот так я и Шла к своему Учительству первые несколько лет, где простое Присутствие Рядом моего Отца Окрыляло меня и Вдохновляло Идти Дальше, ибо я снова была Готова Геройствовать и Идти на Подвиги.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #28 МирРа » 12.04.2018, 14:32

Лиза Ренье - Исцеление Ран Христовых. Медитация (Блог Сдвиг Времени, 26 марта 2018 года)

Изображение

Дорогая Восходящая Семья,

Те, кто перемещается на восходящую линию времени, будут испытывать более интенсивный опыт пробуждения, поскольку они напрямую соединяются с новыми фазами Галактического Зодиака, 13-го созвездия универсального календаря времени. В настоящее время мы находимся в самом разгаре 13-й стадии Алхимических законов Эпохи Рыб, которые зажигают Божест-венную огненную воду внутри, чтобы объединить внутреннее мужское и женское и привнести духовные архетипы и светокопию совершенного Христа-Софии, Кристаллов и Вознесения. Таким образом, время и пространство реорганизуются по мере того, как эти алхимические принципы активизируются и передают свой Звездный разум из космического и вселенского планов в планетарное тело. Это восстанавливает сети планетарного часового щита для синхронизации со светокопией сознания космических часов Эонической пары (пар), или Вселенского Календаря времени. Эволюция сознания во времени и пространстве организована через вселенскую квантовую механику, которая подчиняется множеству наборов инструкций и морфо-генетических полей, которые преобразуются в то, что проявляется в этом мире.

phpBB [video]


Эти обучающие поля есть архитектура, сделанная на множестве частотных волн и пространственных уровнях, которые существуют внутри голографической светокопирующей матрицы. Наборы инструкций могут быть вставлены искусственно в человека или объект, чтобы исказить законы времени и пространства, или остаться в исходном шаблоне. Искусственная конструкция, чтобы обойти закон, была примером инопланетного импланта, который изменяет набор инструкций. На этой неделе мы выступаем против некоторых из этих искусственных наборов инструкций, помещенные в планетарное тело, которые использовались для манипулирования массами в социальной инженерии фальшивого Христа, сюжетной линии, используемой для принятия распятия, мученичества и кровавой жертвы другого человека, Иисуса Христа, как Божественней воли. Как результат, это интенсивное и важное время, когда мы входим в религиозное повествование о Страстной неделе, в котором подробно описывается сошествие в подземный мир и полная темнота в Распятии Христа, мучение Христа при несении креста, а затем приведение к Воскресению и Вознесению, отмечаемому, как Пасха. НИП (Негативная инопланетная Программа) использовала голографические вставки и технологию для дальнейшего продвижения Архонтического обмана повествования в линии времени на Земле, чтобы создать ложный белый свет или ложное сознание Христа, которое используется межразмерными сущностями в астрале в качестве ловушки сознания.

Для некоторых из нас, кто являются энергетическими целителями или работниками решётки, мы можем найти свою интенсивность обработки планетарной миазмы и соответствующих линий времени. Для тех из нас, кто находится с миссией Христа по восстановлению тела Алмазного Солнца, это может быть напряженное и трудное время для физического "я". Когда мы входим в Вербное воскресенье, команды Хранителей наблюдают голограмму и технологию искусственного интеллекта, используемые для увековечения истории о ложном Христе крупнейших религиозных организаций на Земле, наряду со многими уровнями перестановки истории, которая возникла в результате использования этой технологии контроля над разумом для искажения сознания Христа. В это время наша планета и групповые личности, находящиеся во времени, претерпевают стадии Разрушения Креста в нашем физическом теле, духовных телах и других материальных формах жизни, которые были затронуты планетарным распятием. Это действительно Великое Вспоминание, чтобы увидеть правду о том, что произошло с нами, и, таким образом, освободить и стереть воспоминания о смерти через кровавую жертву и духовный вампиризм из прошлого, настоящего и будущего.

Чтобы поддержать нашу восходящую семью, следует провести очистительное исцеление, чтобы помочь в высвобождении от инопланетной технологии, голографических вставок, которые особенно актуальны в событиях этой недели, заканчивающейся Пасхой. Мы признаем религиозную идеологию, которая была использована для увековечения порабощения человечества по-средством идеалов спасителя, способствующих принятию истязаний при распятии, и что мученичество и кровавые жертво-приношение необходимы при поклонении Богу. Это болезненный и трудный материал для обращения к нему и обработки, поэтому будьте мягки с собой. Позаботьтесь о своем теле на этой неделе, так как гравитационная сила, стоящая за этой массовой голограммой кровавого жертвоприношения, похожа на огромную океаническую волну энергии, которая возникает, когда мегалитические структуры падают, и это может иметь сильное воздействие на физическое тело, некоторым из нас потребуется еще и восстановиться от этого удара. Благословите нашу семью в Христе-Софии, и да пребудет мир в вашем сердце, разуме и теле в эти трансформирующие времена!


Медитация "Раны Христовы"

Апрель – Май 2014:

Когда мы понимаем голограммы преломленного света, мы можем начать понимать голографическую архитектуру, размещенную в полях сознания планеты, чтобы сгибать или контролировать преломление света и звука в неестественном состоянии бытия. Неестественная стадия определяется, как состояние, искусственно построенное многоразмерным существом с целью и во имя диверсии, инфильтрации и порабощения существа, ввергаемого под его царство для его собственного отражения Света.

В этот вечер мы обращаемся к особой неестественной архитектуре, которую мы называем "Раны Христовы” и "Станции Креста", которые являются подструктурами планетарных имплантов распятия, которые разрушили 7-е измерение, и, следовательно, Коронную чакру и планетарный мозг.

Все эти структуры контроля над разумом или импланты являются примерами неестественных преломлений голографической архитектуры, которые были искусственно созданы в структурах мертвой энергии посредством частотной манипуляции. С помощью наложения этих преломленных световых спектров, которые направляются по прихоти контролирующей сущности через скрытую программу, сущность может создавать наложение восприятия, наложение личности, и это является средством контроля инопланетного разума, о котором много раз говорилось в этом блоге. С помощью контроля над восприятием личности, можно управлять сознанием личности и, в конечном счете, через низложение первоначальной личности, обладать телом и разумом существа, чтобы оно стало подчиняющимся программе, которая не является первоначальной или естественной для души.

Мы можем изменять и корректировать преломленные световые паттерны, используемые для контроля над личностью через со-страдательное свидетельство этих паттернов, тем самым применяя чистое присутствие любви Бога во всём нашем духовном сознании тела, чтобы удалить вредные частотные устройства.

Таким образом, сегодня вечером мы призываем нашу Звёздную Кристаллическую Семью, тело Двойного Алмазного Солнца, тело Авроры и Кристальные воды чистой родословной линии Христа. Возлюбленные, мы приветствуем вас и благодарим вас за вашу поддержку, защиту и основу для каждого, кто представляет наше групповое поле для разрушения архитектуры Креста.

Пожалуйста, приготовьтесь к медитации.

Возлюбленное святое присутствие Бога, в чистой любви, пожалуйста, открой все каналы Света. Очисти все нити Света, чтобы полностью соединиться и резонировать с Вечным и Живым кодом Света.

Мы призываем нашу группу "Аватар Вознесения", семьи Хранителей, Аврору и группу Милосердия Хранителей-наставников, которые служат миссии Закона Одного. Давайте мы все будем работать вместе с наивысшем наполнением бесконечного Боже-ственнего света, любви и силы в Божественном правильном порядке и гармонии.

Провозгласите о своем намерении: Я заявляю о намерении служить моему Божественному источнику. Я обязуюсь служить моей наивысшей Божественному силе, полностью, совершенно и тотально.

Теперь возжелайте соединиться со своим внутренним духом и активируйте и усильте свой основной щит. Из вашего 12-ти мерного поля создайте узел связи с Единым Разумом, Кристальной Звездой.

После того, как вы сделали приятный вдох, теперь выполните выдох, посылая свой духовный свет в своё пространство. При-кажите своему пространству в качестве пограничной проверки, в то время как вы посылаете духовный свет из своего сердца, перемещаясь против часовой стрелки в своем сознании: Я Бог. Я Суверенен. Я Свободен.

Прикажите своему пространству в священном суверенном Свете. И ощутите себя соединённым, поддерживаемым и подпитываемым в своём собственном источнике Света.

Опять же, мы удерживаем намерение теперь на том, чтобы построить крепкий внутренний духовный фундамент и ядро, чтобы поместить весь наш внутренний дух Кристического присутствия Света.

Возлюбленные Хранители Божественной Силы, давайте поможем процессу интеграции каждого человека в Божественное совершенство и следование Божественной воли для каждого существа.

Наше намерение состоит в том, чтобы разбить закабаление подсознательными программами ложного Короля Тирании, голо-граммы Христовых Ран и голограммы Станций Креста, их связи с имплантированными воспоминаниями распятия и их контроль над телом, чтобы освободить ядро духа для воссоединения с Отцовским принципом Бога, с Божественным Святым Духом и духом Христа-Софии, в любви, мире и гармонии.

И когда вы делаете три глубоких вдоха, проговорите внутри себя: я сейчас расслаблен.

Мы намерены определить, локализовать, удалить и восстановить аспект подсознания, который накладывает ложное представление негативного эго, приносит ментальное закабаление от боли и страданий, в любой части духовного и энергетического слоя из программы контроля над разумом Ложного Отца, связанной с Ранами Христовыми, станциями Креста через весь курс этого лечения.

Мы намерены удалить всю преломленную и искаженную голографическую архитектуру, помещенную в поле нашего сознания, любую архитектуру, помещенную в поле нашего ментального тела станций Креста или Ран Христлвых, которые используются для насаживания и удерживания импланта распятия в нашем человеческом теле света и импланта распятия в теле нашей планеты.

Мы призываем коллектив Мастера Христоса, нашу семью Кристаллической Звезды, помочь каждому человеку и нашей кол-лективной группе определить, найти, удалить и восстановить раны Христовы от воздействия или влияния на наше тело или сознание. Мы просим применить эти очищения, исцеления к этому участку на Земле, с которым они были связаны, если они находятся в гармонии с Божественной волей и Божественным правильным выбором момента времени.

Наша цель состоит в том, чтобы забрать ложную голограмму из нашего тела света, нашего пространства или области и развеять её, растворить и уничтожить от использования против нашего тела, нашего разума, против нашей Суверенности, Свободы и Права напрямую соединиться с божественностью во всех линиях времени. Мы принимаем только линии времени свободы, суверенности и Вознесения для всех, как Божественную волю.

Это суверенное право и декларация принимаются по воле святого Отца, Божественного присутствия Святого Отца, являющегося истинным источником бесконечной сострадательной любви в действии. Святой отец и Ришские Солнца Христа будут распространять благодать и благословение, чтобы растворить эти артефакты ран из прошлого, настоящего и будущего.

Мы воспользуемся моментом, чтобы зафиксировать воспоминания распятия и область имплантирования.

Возьмите свою правую руку, с её помощью мы намерены зафиксировать воспоминания, расположенные в областях вашего тела, мы хотим узнать эти области, поскольку они относятся к местоположению в физическом теле, сознательно касаясь этих областей вашего тела.

Поместите три ваших средних пальцев правой рукой на своём физическом теле с левой стороны и верхнюю часть черепа.

Теперь снова найдите шишковидную железу, которая находится в центре третьего глаза. Положите правую руку и средние три пальца на шишковидную железу.

Теперь правую руку и средние три пальца поместите на левое плечо.

Теперь поместите её у основания черепа.

Теперь правую руку поместите на левые лимфатические узлы на шее.

Правой рукой теперь почувствуйте левую сторону шеи и опустите её вниз, чтобы почувствовать артерию, аорту, которая является самой большой веной в человеческом теле. Это самая большая артерия в человеческом теле, она начинается в левом желудочке сердца и продолжается вниз в брюшную полость. Аорта распределяет кровь, насыщенную кислородом, по всем частям тела с помощью системы кровообращения. Снова зафиксируйте свою аорту.

Теперь снова правой рукой соединитесь с областью левого легкого и сердца.

Теперь правой рукой прикоснитесь к левому колену.

Теперь правой рукой прикоснитесь к левому бедру, к верхней части бедра.

И снова, насколько это возможно, теперь коснитесь и зафиксируйтесь на левой ягодице.

Мы хотим отметить все эти области в нашем теле, поскольку они относятся к физическому расположению воспоминаний распятия и голографических имплантов этих воспоминаний в нашем теле и в нашем сознании.

Теперь мы сфокусируемся на "Ранах Христовых".

В христианской религиозной традиции есть пять святых Ран, пять проколотых мест, от которых Иисус страдал во время распятия. Каждая из этих Ран содержит боль и ложные голографические воспоминания, которые относятся к одному из имплантов распятия на нашей левой стороне аксиальной линии, которую мы только что отметили в нашем физическом теле.

Сейчас, когда мы фокусируемся на области каждой из пяти Ран, мы будем задавать сознательные вопросы об этой ране, с тем чтобы её распознать, очистить и излечить.

Сначала мы фокусируемся на центральной ладони правой руки, потому что именно здесь первый гвоздь был вбит в правую руку.

Сфокусируйте своё внимание на центре ладони правой руки. Возлюбленное Божественное Святое Присутствие, пожалуйста, откройся мне через эти Раны Христовы, чтобы я узнал о воспоминаниях этого импланта, дабы они могли быть очищены и высвобождены из меня навсегда.

Возлюбленные, определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Возлюбленные, я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту боль.

Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени. Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для осво-бождения и восстановления. Возлюбленный Святой Отец, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь сфокусируйтесь на центре ладони левой руки. Здесь гвоздь был вбит в левую руку.

Возлюбленное Божественное Святое Присутствие, пожалуйста, откройся мне через эти Раны Христовы, чтобы я узнал о воспоминаниях этого импланта, дабы они могли быть очищены и высвобождены из меня навсегда.

Пожалуйста, определи область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре.
Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту боль. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Возлюбленный Святой Отец Не-бесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь сфокусируйтесь на центральной области правой ноги. Здесь гвоздь был вбит в правую ногу.

Возлюбленное Божественное Святое Присутствие, пожалуйста, откройся мне через эти Раны Христовы, чтобы я узнал о воспо-минаниях этого импланта, дабы они могли быть очищены и высвобождены из меня навсегда.

Пожалуйста, определи область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре.
Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту боль. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Возлюбленный Святой Отец Не-бесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Сфокусируйтесь на центре левой ноги. Здесь гвоздь был вбит в левую ногу.

Возлюбленное Божественное Святое Присутствие, пожалуйста, откройся мне через эти Раны Христовы, чтобы я узнал о воспоминаниях этого импланта, дабы они могли быть очищены и высвобождены из меня навсегда.

Пожалуйста, определи область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре.
Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту боль. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Возлюбленный Святой Отец Не-бесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь сфокусируйтесь на левой стороне, внизу грудной клетки. Это ваша селезёнка. Это след копья судьбы или импланта селезенки. Снова сфокусируйтесь на левой грудной клетке, на селезенке. Это место, где Копье Судьбы пронзило селезёнку.

Возлюбленное Божественное Святое Присутствие, пожалуйста, откройся мне через эти Раны Христовы, чтобы я узнал о воспоминаниях этого импланта, дабы они могли быть очищены и высво-бождены из меня навсегда.

Пожалуйста, определи область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре.
Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту боль. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Возлюбленный Святой Отец Не-бесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь мы намерены удалить искаженную голографическую архитектуру, помещенную в поле нашего сознания Станций Креста. Станциями Креста называются художественные представления, часто скульптурные, которые изображают несение креста до самого распятия. Это также называется "Виа Долороза", или "Дорога скорби".

Станции Креста обычно размещаются через равные интервалы между боковыми стенами в большинстве церквей. Это небольшие таблички с барельефами или картинками. Традиция передвижения по станциям Креста отмечает распятие Христа. и она была начата Святым Франциском Ассизским и распространилась на всю Римско-католическую Церковь в Средние века. Чаще всего это происходит в страстную пятницу. Эти станции встроены в планету, как ложные голографические воспоминания линий времени, чтобы продвигать историю распятия Христа для негативных религиозных целей инопланетной программы.

Наша цель состоит в том, чтобы собрать эти ложные голограммы в нашем теле света, в нашем пространстве или месте проживания и развеять и растворить их, удалить их от применения против нашего тела, против нашего разума или против нашей суверенной свободы и права напрямую соединиться с Богом во всех линиях времени.

Эти станции Креста состоят из 14 станций. Большинство из этих станций располагаются на земной решётке и удерживаются на крови великомученика, который начал свое восстановление в Священных Иерусалимских звёздных вратах второго измерения. Каждая из этих станций может быть расположена в какой-либо части вашего набора инструкций тела света.

Наша цель сейчас состоит в том, чтобы найти эти воспоминания, удалить и устранить их власть над вашим телом и сознанием.

Станция первая: место, где Иисус был приговорен к смерти Понтием Пилатом.

Определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте кле-точную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь мы сфокусируемся на второй станции: Иисус несёт свой крест.

Определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте кле-точную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Сфокусируйтесь на третьей станции: Иисус падает в первый раз.

Определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь мы сосредоточимся на четвертой станции, где Иисус встречает свою мать Марию.

Определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусст-венные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь сосредоточьтесь на Пятой станции, где Симон помогает Иисусу нести крест.

Определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь мы сосредоточимся на шестой станции: Вероника вытирает лицо Иисуса.

Определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь мы сосредоточимся на седьмой станции: Иисус падает во второй раз.

Пожалуйста, определите область наложенных клеточных вос-поминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Фокусируйтесь на восьмой станции: Иисус обращается к женщинам Иерусалима.

Пожалуйста, определите область наложенных клеточных вос-поминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь мы сфокусируемся на девятой станции: Иисус падает в третий раз.

Пожалуйста, определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Сфокусируйтесь на станции 10: с Иисуса срывают одежду.

Пожалуйста, определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Мы фокусируемся на станции 11: распятие. Иисуса прибивают к кресту.

Определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь мы фокусируемся на станции 12: Иисус умирает на кресте.

Пожалуйста, определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Ма фокусируемся на станции 13: Иисуса снимают с креста.

Пожалуйста, определите область наложенных клеточных воспоминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Теперь сфокусируйтесь на последней станции, станции 14: Иисуса кладут в гробницу.

Пожалуйста, определите область наложенных клеточных вос-поминаний, их следы и остатки в основной матрице и ауре. Я прошу обнаружить их причинно-следственную связь в ложной реальности, искусственные вставки, программу контроля над разумом или отпечатки воспоминаний. Я позволяю этому открыться, чтобы освободить и очистить эту травму этой станции. Исправьте клеточную память и сверните эту линию времени.

Святой Отец, пожалуйста, примени защиту ядра души для освобождения и восстановления. Святой Отец Небесный, пожалуйста, примени безусловную любовь к прощению и забвению.

Возлюбленный Господь, благодарю тебя. Мы также просим обратиться к семи скорбям Марии Софии для очищения от про-клятой травмы, которую несут в себе женские линии крови, аспекты матриархата от распятия Христа.

Очисти все эти воспоминания и воздействия навечно, полностью и совершенно.

Удали.

Высвободи.

Защити.

Отпусти на свободу.

Суверенная Нулевая Точка.

Возлюбленные, сквозь всё время мы применяем простую Очистку Троицы.

Сверните все поля времени.

Запечатайте ауру и запечатайте эту Сакральную и Священную сессию.

Через мой внутренний дух, Аватар Христа Софию, я прошу, чтобы моя вечная природа и святое Я подчинялись естественным законам Бога, я отказываюсь и отрекаюсь от всех неестественных законов и неестественных структур, которые были намеренно или непреднамеренно сделаны во время всего моего живого существования, на протяжении всего времени и пространства.

Я выбираю быть целостным. Я выбираю действовать в высшем выражении Бога. Я прошу, чтобы мои святые отношения с отцом Богом открылись мне лично, в истине, в любви, в вечном свете и природе, в которые я верю и знаю всем своим сердцем, что это единственное, что реально.

Святой отец, пожалуйста, освяти мое тело, разум и дух. Пожалуйста, избавь моего внутреннего Христа Софию от порабощения болью и страданиями от Ран Христа и станций Креста.

Всем своим сердцем, всей своей силой, всем своим разумом я молюсь быть освобождённым и избавленным от порабощения Фальшивого Отца, Фальшивого Короля Тирании. Я прошу от всего сердца показать прямо, кем является мой настоящий Отец в этой жизни на этой Земле, и чтобы мои отношения с моим Небесным Отцом, были открыты в моем сердце в вашем совершенном согласии с Христом Софией, в божественном правильном порядке и гармонии на протяжении всей моей земной жизни.

А теперь сфокусируйтесь снова на своем физическом теле. Почувствуйте, как ваше сознание возвращается обратно. Расши-ряясь обратно в полное свидетельское присутствие вашего сердца. Почувствуйте компас своего сердца. Позвольте компасу вашего сердца и духа вернуть вас обратно в центр, обратно в ядро. Вернитесь в настоящее время. Вернитесь обратно к вашей текущей станции во времени и пребыванию в вашем настоящем "я".

Сейчас мы запечатываем и заканчиваем нашу сессию. Возлюбленные, мы благодарим вас эту возможность. Это великая радость и благоговение; мы находимся дома в Вечном Свете. Наш бесконечный поток любви с вами во всех ваших дорогах.

Мы запечатываем содержимое нашей сессии. Мы запечатываем в Свет Целостности и Единства.

И это так и есть, возлюбленные.

Спасибо вам. Спасибо вам. Спасибо вам.

Мир всем!

(Источник: медитация "Раны Христовы", апрель 2014)

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/26-2018-2
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #29 МирРа » 12.04.2018, 15:51

Оздоровление в квантовый переход

Изображение

В последнее время в нашем окружении происходят вещи и события, касающиеся духовного, душевного и физического самочувствия людей, которые во многом совпадают, но не подходят под стандартные схемы. Эти нестандартные состояния, они новые, но всё же есть закономерности. Для тех, кто это заметил, следующий ниже материал, собранный из разных источников и статей и личных наблюдений.

Известно, что Земля сейчас переходит на новый виток эволюционной спирали, в новое энергетическое пространство четвёртой мерности, и переход этот называется Квантовым. Квантовый переход, который проходит Земля и всё обитающее на ней, включая человека, влияет на наше эмоциональное, психическое и физическое самочувствие и требует основательного обновления всех сфер жизнедеятельности, но особое внимание всё же необходимо уделить физическому, душевному и духовному оздоровлению.

Почему сегодня НЕ помогают лекарства? Что СЕГОДНЯ происходит на клеточном и атомно-молекулярном уровне в организме человека? Почему обращения к врачам не только не дают желаемого результата, но и зачастую оказываются, как минимум, бесполезной тратой времени и денег?

Все происходящие явления приводят традиционную медицину в полный тупик, и как следствие, ни много, ни мало игнорируются. По инерции продолжается назначение уже не помогающих антибиотиков и анальгетиков. По инерции ставятся неправильные диагнозы и проводится неправильное лечение.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Как помочь себе и близким справиться с паникой, всё чаще атакующей наше сознание? Каким должно быть наше грамотное поведение при непонятных симптомах дискомфорта, свалившихся на нас, как снег на голову?

Кто хорошо знаком с Живой Этикой — Агни-Йогой, тот прекрасно (и давно!) осведомлён о природе происходящих ныне процессов, глубоко раскрытых в этой Книге Жизни для Человечества Эпохи Перехода! И процессы эти имеют своё и место, и время, и название.

И о них сегодня рассказывает Олег Никитин в статье «Почему нас «трясёт»?»

«С апреля 2012 года человек начал проходить свою более интенсивную мутацию под воздействием нарастающей солнечной активности. Точнее сказать — трансмутирование клеток всего живого на планете идёт уже десятки лет. Но пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают: это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку… Солнце. Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старых энергий и от старого мышления (не отставайте от него).

Симптомы, возникающие при мутации (перестройке) и изменениях тела на клеточном уровне:

• чувство усталости или опустошённости при незначительных нагрузках;
• желание спать дольше или чаще, чем обычно;
• симптомы гриппозного состояния — высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддаётся лечению антибиотиками;
• головокружение;
• звон в ушах.

Важный симптом — боли в сердце, сердечная аритмия, которая происходит из-за корректировки сердца для принятия новых энергий. Сегодня у «переходного» человека — время открытия 4-й сердечной чакры — чакры любви и сострадания. Она часто заблокирована (как правило, у 90% людей!), и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4-я чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Она практически не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии. Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита — пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония…

А теперь, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Главное — никакой паники!
Гуляйте. Двигайтесь! Велосипед, бассейн…
Обязательно — водные контрасты.
Обязательно — ежедневно пейте соду!

К соде организм нужно приучать постепенно, начиная с дозы на кончике чайной ложки и доводя её до половины чайной ложки 2 раза в день. Запивать соду нужно горячей водой или горячим молоком, а лучше горячим настоем валерианового чая.
„Валериан и сода — изумительное, незаменимое средство при возгорании центров. Сода также является профилактикой раковых заболеваний“. Из Писем Елены Рерих.

Можно, если помогает, гомеопатию. Использование эфирных масел. Массаж шиацу и т.п. Очень хорошая рекомендация: вис для позвоночника. Тянитесь. Растягивайтесь и тяните мышцы.
Делайте упражнения для шеи — голову вверх, вниз, вправо-влево, дотроньтесь ухом плеча, потом другого. Старайтесь максимально. Я скажу ещё чуть-чуть от себя: дышите правильно. А это целое искусство.

Если чувствуете, что накатило, — дышите глубоко, насколько можете, и так медленно, как можете. И запомните этот совет для ситуации, когда придёт день „Х“, а он придёт…
Если что — глубоко дышите.

А вот некоторые психофизические симптомы и попытка объяснить, как к этому относиться:

1. Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии, и как следствие, — стресс. Помните, чтобы приспособиться к более высоким вибрациям, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения выходят на поверхность в конфликтной форме. Управляйте своим поведением (самоконтроль!) с помощью мыслей-приказов. Укрощайте свои ЭГО, эмоции, чувства…

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше. А на «огненной передовой». Как для тела, так и для духа.

3. Необычные боли в разных частях тела. Это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении.

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с нами во сне. С нашими физическими органами и тонкими телами работают в ходе ночного отдыха «космические целители». Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость.
Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. И это ещё мягко говоря!
Дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, там и там, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована. Кроме того: прошлое — это часть старого, а старое уходит.

6. Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

7. Опыт «вне тела». Вы можете чувствовать, как будто кто-то говорит за вас, но это не вы. Это естественный защитный механизм выживания, когда вы находитесь в состоянии стресса. Организм испытывает большой прессинг, и вы «в моменте», на доли секунды как будто покидаете тело. Значит, вы не должны испытывать то, через что проходит ваше тело сейчас. Это длится не больше мгновения и проходит.

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпа, шум, еда, машины, ТВ, громкие голоса — всё это вы едва уже можете переносить. Вы легко впадаете в состояние подавленности, и наоборот, с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены. Ваша психика настраивается на новые более тонкие вибрации! Помогите себе разными способами релаксации.

9. Вам не хочется ничего делать? Это не лень и не депрессия. Это «перезагрузка» вашего биокомпьютера. Не насилуйте себя. Ваше тело знает, что ему нужно. ОТДЫХ!

10. Нетерпимость к нижним вибрационным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют вас чувствовать себя больным. Вы растёте и больше не совпадаете со многим и со многими из того, что вас окружало раньше и вовсе не раздражало, как теперь. Оно само отпадёт, не волнуйтесь.

11. Внезапное исчезновение каких-то друзей из вашей жизни, изменение привычек, работы, места жительства, рациона питания… Вы духовно поднимаетесь, и эти люди больше не соответствуют вашим вибрациям. Скоро придёт НОВОЕ, и будет намного лучше.

12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность, утончается, проходит интенсивную перестройку.

13. Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.

14. Эмоциональная дестабилизация, слезливость… Все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят. Радуйтесь! Не сдерживайте их выход!

15. Ощущение, что «едет крыша». Ничего страшного. Вы открываете внетелесный опыт и другие частоты — то есть реальности. Многое стало доступнее вам сейчас. Вы просто не привыкли к этому. Ваши внутренние знания и интуиция крепнут, и барьеры исчезают.

16. Беспокойство и паника. Ваше ЭГО теряет бОльшую часть себя и боится. Ваша физиологическая система испытывает перегрузки. Что-то происходит с вами, что вы не можете понять до конца, но допустИте ЭТО!..

17. Вы также теряете модели поведения низких вибраций, которые вы для себя разработали для выживания в 3D. Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным. Эти образцы и модели поведения скоро совсем не будут вам нужны. Просто наберитесь терпения и покоя, подождите.

18. Депрессии. Внешний мир не соответствует вашим потребностям и эмоциям. Выходят тёмные энергии, которые были внутри вас. Не пугайтесь и не препятствуйте их выходу, а постарайтесь трансформировать (в светлые энергии — любовь, добро, радость, милосердие, сострадание, неосуждение, терпимость, терпение — ред.), чтобы они не причинили вреда другим.

19. Сны. Многие отдают себе отчёт, что они переживают необычно интенсивные сны.

20. Неожиданное бросание в пот и скачки температуры. Ваше тело меняет систему «отопления», сгорают клеточные шлаки, сжигаются остатки прошлого в ваших тонких полях.

21. Ваши планы внезапно меняются в середине пути, и вы начинаете идти в совершенно ином направлении.
Ваша душа пытается сбалансировать вашу энергию.
Ваша душа знает больше, чем вы.
Слушайте и доверяйте своему сердцу!

В вашем сознании находятся подавленные, неудовлетворённые потребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЗАКОНЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ. Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие патологические состояния, как антипатия, недоверие, расчёт только на себя и для себя, дезинтеграция, гнев, цинизм, махровый эгоизм…

Знаете, какого «лекарства» вам действительно не хватает? — ЗНАНИЙ!
Огненная эпоха имеет особенностью назваться ещё и эпохой Голубого Огня, значит, представление верующих — абсолютно верное. Голубой пространственный огонь – это жесткие проникающие вибрации, которые вступают во взаимодействие со всеми видами разумной жизни на поверхности планеты. Каждое творение прошло определённый эволюционный уровень и имеет, в настоящее время, в своём вибрационном арсенале тот набор вибраций, который соответствует его уровню сознания. Магнитная составляющая сознания творения (способность любить) также играет роль. Так, если Душа человека черна и грешна, то есть вибрирует на низких эмоциональных и ментальных частотах, для неё приход тонких и проникающих вибраций пространственного огня будет особенно мучительным.

Следовательно, никакого противоречия с представлениями верующих об особенностях новой эпохи Голубого Огня нет. Ведь именно «грешник» думает и чувствует в низменных уровнях, а значит, подвержен сгоранию в Голубом Огне.
Надо отметить, что среди фанатично верующих может оказаться столько по-настоящему грешных, то есть имеющих низкие вибрации сознания, что будет парадоксом для них, потому что среди неверующих может оказаться очень много ясных, светлых — безгрешных сознаний. Пространственный Огонь не отмечает количества поклонов, ни наличия креста на груди у человека, а также количества произнесённых мантрамов. Пространственный Огонь просто проверяет на соответствие сознания человека новой эпохи, и всякий, кто не вписывается в тончайший «рисунок» Голубого Огня, сгорает в нём автоматически, без возможности получить ответ на просьбы о спасении и мольбы.

http://цельжизни.орг/?p=7383
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 МирРа » 20.04.2018, 07:33

Лиза Ренье: Преобразование тени (9.04.2018).

Изображение

В течение многих месяцев мы описывали базовое понимание того, что механизм заземления для поддержки человеческого тела, основание, существующее в человеческом и планетарном телах света, перенастраивает различные функции, так как две низшие мембраны растворяются. Поскольку мы проходим через пик смещающихся временных линий и триггерных событий, многие люди прорываются через амнезийные барьеры, чтобы получить доступ к тёмному содержимому подсознания, телу боли и тени, где хранится программирование коллективного страха. Амнезийные барьеры - это разделяющие стены, существующие в отсеках низшего разума, или Трёх Слоях Эго. Эти места в нашем ментальном и эмоциональном теле, на которые мы не обращаем внимание, хранят скрытую тьму и тени, и это содержимое из неисцелённой боли и страха прорывается через внутренние барьеры, и оказывается в поле зрения сознательного разума. По мере того, как это содержимое подсознания выходит на поверхность, некоторые люди будут отрицать и отталкивать его, а некоторые будут готовы признать внутреннюю тень и столкнутся со страхами и болью, чтобы преобразовать и очистить их. Некоторые люди не осознают, что это содержимое подсознания исходит изнутри них самих, и могут проецировать бессознательную тень на окружающих, или даже обвинять в тени, которую они видят внутри себя, других.

phpBB [video]


Это может проявляться в виде огромных потоков психического и эмоционального давления, значительно увеличивающего ощущения страха и боли, чувства тревоги и страдания, которые многие люди испытывают в своей жизни. Когда мы смотрим на мир через фильтры страха или самообмана, то легко можем быть подавлены или даже ощущать себя ментально парализованными в результате бомбардировки страха, распространяющего свои частоты по нашей нервной системе. Во время Тёмной Ночи Души многие люди не имеют понимания о фактическом источнике, откуда исходят их импульсы страха и боли. Многое из того, что происходит сейчас на Земле, значительно усугубляется вследствие скрытых страхов, погребённой травмы и эмоциональных ран прошлого, всплывающих в нашем сознательном разуме.

По мере того, как амнезийные барьеры в областях подсознания людей растворяются, остаточные подсознательные фрагменты фильтруются через сакрально-сексуальные области. Что порождает усиливающееся искажение в низшем ментальном теле, увеличивая беспокойство в теле боли, а затем побуждение получить облегчение от ощущения внутреннего давления, что в свою очередь приводит к большему физическому восприятию боли. Подсознательные фрагменты и накопление эмоциональных отклонений в ментальном и эмоциональном теле искажают световое тело человека, и это внутреннее искажение увеличивает внешнюю физическую боль. И как результат, это повысило восприятие массами физической боли. Для тех, кто работает со своим подсознанием и дисциплинирует разум негативного эго, намереваясь очистить тело боли, и чтит свой физический носитель, давление менее болезненно. Вместо этого ощущение замещается желанием воплотить возрастающие уровни аутентичности и культивировать значимые связи и предназначение в мире.

Я полагаю, что это придаёт многие сюрреалистические качества, которые многие из нас могут ощущать сейчас, особенно во внешнем окружении с другими, или же чувствуя, как сдвигается наша ориентация в пространстве и времени. Время и пространство ощущаются очень отличающимися в настоящий момент, и на этом этапе могут восприниматься очень странно, поскольку время может казаться замедлившимся, или наоборот, резко ускорившимся в различных интервалах повседневной деятельности. В настоящее время происходят радикальные изменения в планетарной архитектуре, и это в значительной степени влияет на взаимодействие внутренней схематики, от которой зависит функционирование метаболических ритмов в человеческом теле. Таким образом, это влияет на то, как наше тело функционирует изо дня в день, а также на функционирование коллективного сознания, которое мы ощущаем как энергетическое окружение. Подумайте о групповом разуме, планетарном разуме, почти все на планете подвергаются влиянию процесса Вознесения, но это воздействие основывается на их уровне чувствительности или связи с тем, что они на самом деле воспринимают как присутствующее в их реальности. Этот сдвиг увеличивает нагрузку на физические, умственные, эмоциональные и духовные уровни человечества, чтобы помочь нам адаптироваться к структурным законам, которые управляют течением энергии и лучевой структурой в следующей Гармонической Вселенной.

Когда мы переходим в полную октаву, или эволюционируем в другое измерение, в следующую гармоническую вселенную, законы, регулирующие эту структуру, меняются. Мы были рождены в 3D системе, и её 3D законы подходят к завершению в этом заканчивающемся цикле, также как и разрушаются наложения инопланетной машинерии и ИИ, использовавшиеся в 3D для манипуляции низшими временными линиями. Тем не менее, узнавая, что в каждом измерении, в каждой гармонической вселенной существуют различные законы, регулирующие структуру сознания. Это означает, что движение энергии сознания в матрице времени и пространства изменяется, и функционирует по-разному. Мир сил, как мы их знаем на Земле, коренным образом изменяет свои паттерны движения и развития по мере того, как энергия входит в проявление формы. Это крайне озадачивает как людей, так и не-людей, которые, кажется, не понимают, что "сдвигающиеся" законы изменяют динамику энергии, и соответственно требуют, чтобы мы изменили то, как мы соотносимся с этими энергиями и приспосабливаемся к этим "сдвигающимся" законам. Поскольку мы переходим в следующую гармоническую вселенную, это предполагает, что клеточная запись, отпечаток рождения, записанный в нашем световом теле и сознании, будет изменена, так что наша идентичность прямо сейчас способна синхронизироваться с более высокочастотными временными линиями и восходящими пространствами, в которых не существует инопланетной машинерии и временных петель ИИ. Тех из нас, кто непосредственно принимает участие в вознесении планеты Земля, понимают искуственное контролирование, бывшее частью 3D системы, и мы видим битву, происходящую на местах. Войну за сознание, усиливающуюся прямо сейчас за контроль доступа к территориям Земли.

Для некоторых людей эта дуга поступательной эволюции, которая выходит за пределы земного 3D контроля над разумом, может быть гораздо более длинным путём для осознания системы порабощения, в которой они запутались. Только увидев, чем является рабство сознания, мы можем выбрать освобождение от обманов и заблуждений, которым мы были приучены верить и которые были предназначены для того, чтобы сделать нас рабами с контролируемым сознанием. Для других это гораздо более короткий путь, ведущий на более высокую временную шкалу, и для восходящих групп это выравнивание происходит прямо сейчас. Таким образом, мы должны преобразовать наше ментальное тело, наше сознание в передающие или удерживающие больше любящих, доброжелательных и объединяющих мыслеформ, или страдать от последствий бессознательного разума, потока коллективного бессознательного в низшей земной плотности, который затягивает нас вниз в чёрные силы, подобно тяжести свинца.

Плотность сил коллективного бессознательного осуществляет магнитное притяжение взаимодействия чёрных сил, работающих подобно всасывающему вакууму. Оно всасывает всё на своем пути, соотносясь с негативной полярностью, чтобы быть втянутым в чёрную пустоту пространства. Подумайте о негативной полярности чёрных тонких сил, чёрной пустоте пространства, потоке бессознательного, которые перемещаются в поле чёрных сил и в чёрной пустоте. Они обладают магнитным притяжением к себе, таким образом если мы позволяем себе просто бессознательно идти и выровняться с негативной полярностью, то нас подхватывают массивные силы и засасывает поток коллективного бессознательного, что, без сомнения, не является тем, чего бы мы хотели. Это не является нашим выбором в данное время, но мы должны признать, что это то, что происходит со многими людьми, находящимися сейчас на Земле, застрявшими в негативной полярности. Их затягивает подводными течениями потока бессознательного, посредством негативной полярности, которую они оставили ещё не очищенной в своём теле, и это именно те сектора, куда NAA транслирует силы негативной полярности искусственного интеллекта в человеческое тело боли, чтобы придавить людей тяжёлой плотностью ложной временной линии.

Из-за магнитного притяжения чёрных сил, поскольку они обладают гравитационным притяжением и силовым полем, являющимся чрезвычайно плотным, негативные инопланетяне делают на них ставку для поддержания существующего положения бессознательного рабства обитателей Земли. Тем не менее, многие люди на планете не могут сознательно понять, что родились в рабской системе на тюремной планете, хотя в захороненных областях подсознания, скрытых за амнезийными барьерами, они знают о рабстве на планете Земля, но у большинства присутствуют защитные механизмы эго, фактически отрицающие, что это происходит. Негативные инопланетяне рассчитывают также и на эту тенденцию отрицать истину как на метод удерживания бессознательного в массах, сохраняя рабство скрытым и погребённым за амнезийными барьерами, так что люди не осознают, что война за освобождение их сознания на самом деле идёт прямо сейчас. Транслируя крайне негативные мысли, а также генерируя больше этих чёрных тонких сил на местах они извлекают выгоду из растущего страха и хаоса, способствуя массовому отвлечению внимания, чтобы люди были заняты угрозами их личной безопасности. Это крайне увеличено сейчас в коллективном сознании, когда мы смотрим на него как на поток группового сознания и признаём, что групповые системы убеждений и мыслеформы являются продуктом манипуляций негативных пришельцев и воздействия Контролёров.

Чёрные тонкие силы существуют в негативной полярности, и они связаны с материальными земными элементами и относятся к силам гравитации. Понимание чёрных тонких сил, являющихся принципом неопределённости, или погружения в сон материального мира, имеет большое значение. Они очень плотные, и обладают затягивающей силой. В результате эти чёрные тонкие силы, как правило, имеют тенденцию затягивать людей в плотность, которая порождает тьму, отупение, отсутствие света, которые также можно назвать тёмным невежеством. Когда человек удерживает слишком много чёрных тонких сил негативной полярности в своём световом теле, он будет проявлять эффекты этого тёмного невежества - заблуждения, чрезвычайно негативное эго, нечувствительность, закрытое сердце; бессознательное в сочетании с отсутствием сенсорного чувствования и сопереживания другим. Большую часть времени люди, у которых много чёрных сил в их световом теле, обладают глубоко захороненными психологическими или эмоциональными травматическими блокировками, сбивающими их с толку и не дающими понять, в чём заключаются их проблемы на самом деле. Обычно они рассеяны, думая, что их трудности имеют происхождение от чего-то в 3D мире, когда на самом деле их собственные психологические и эмоциональные блокировки проявляют в их жизни повторяющиеся проблемы.

Такие люди раз за разом позволяют негативным силам, тёмным силам и даже другим людям полностью манипулировать ими или контролировать их, и это то, что делает программу Мучителя-Жертвы, архетипы Мучителя-Жертвы и проигрывание этих ролей такими распространёнными на планете Земля. Эти архетипы негативной полярности являются первостепенным методом, которым негативные инопланетяне манипулируют коллективным бессознательным посредством повторения исторических триггерных событий, используя роль мучителя для своей выгоды. Потому что находясь в роли жертвы, мы по большей части отказываемся брать на себя ответственность за нашу жизнь или обвиняем в том, что с нами происходит, кого-то другого, и это часть программы Контролёров для сохранения людей на этой планете лишёнными силы. Если мы отказываемся брать на себя ответственность за свою жизнь, или отказываемся меняться, чтобы приспособиться, то это увеличивает формирование ещё большего количества этой чёрной субстанции, и безусловно, порождает ещё больше миазматических блокировок в организме. Когда чёрная субстанция в теле человека не сбалансирована, или вы не знаете, как её преобразовать внутри, то это создает внутреннее состояние противоречивости, преувеличенного хаоса или апатии. И это воистину состояние ада и потерянной души.

Когда мы на мгновение задумаемся о том, что сейчас происходит в мире, сколь многие люди, которых вы знаете, пребывают в этом плотном чёрном состоянии, либо рядом с вами, либо наблюдаемые в вашем окружении? Можете ли вы распознать, когда человек, человеческий организм удерживает больше чёрной, чем светлой силы в своём теле, распознать у кого-либо большой перевес в чёрной силе, так что создаваемая плотность является риском для захвата их тела? Это является признанием того, что чёрная сила создаёт риск контроля над разумом, одержимости и привязок, она приводит к рабству сознания. Не выносить суждений о любом человеке, но учиться видеть и распознавать это состояние негативной полярности очень важно для нашего различения, особенно при взаимодействии с другими в 3D мире и системе Контролёров. Понимание того, какая энергия находится рядом с вами и с чем вы взаимодействуете является ключом к распознаванию и правильной оценке окружения. Люди, имеющие высокий процент чёрной тонкой силы в теле подвержены 100% риску одержимости, внеземного контроля над разумом, а также утрате контроля над своими телесными импульсами, и конечно, потери доступа к своему собственному разуму и мыслям.

Концепция негативного эго, милитаризованное оружие и инопланетная машинерия используются на Земле, особенно сейчас, для манипулирования людьми в массовой выработке большего количества этих чёрных тонких сил. Они ферментируют в чёрную миазму. Это мёртвая энергия. Речь идет о том, чтобы оставить массы в этом бессознательном состоянии, потому что если вы бессознательны и не осознаёте себя, то можете легко контролироваться доминирующими силами. Внеземные технологии и методы контроля над разумом предназначаются для выработки и циркуляции столь большого количества этих чёрных сил негативной полярности и плотности в теле человека, насколько это возможно. Физическая активность, направляющая больше энергии во всё тело, полезна для нейтрализации некоторых из накоплений этой чёрной силы. Чёрная сила в своей основе является застойным принципом, накоплением застойных энергий, так что физическая активность с предельным сосредоточением может фактически растворить её.

Со всем тем, что сейчас происходит, наши усилия должны быть направлены на отклонение и нейтрализацию этой чёрной силы, и в частности, нейтрализацию операций психологического контроля над разумом, избирающих нас целью для взрывов этой негативности - совершая подключение к своему внутреннему духу, учась заземляться в своём внутреннем ядре, узнавая, как быть внутренне направленным, и как подключиться к себе изнутри. Когда у нас развит внутренне направленный механизм заземления, гораздо легче оставаться центрированным и сохранять открытое сердце. Даже в то время, как мы плывём через эти неспокойные моря, порождаемые столкновением многих сил, сходящихся одновременно наряду со множеством энергетических помех и сталкивающихся паттернов.

Культура смерти используется для продвижения деструктивного образа жизни с целью нанесения перманентного вреда сердцу, а также ущерба душе и мозгу в какой-либо форме фрагментации и раздробленности. Диссоциативное поведение устраняет все следы истинного человеческого сопереживания и снимает ответственность за этические последствия, лежащие в основе деятельности нынешних мировых социальных, политических, военных и корпоративных структур. Эта разделяющая стена является негативной полярностью, существующей внутри нас и могущей существовать в пределах нашего светового тела до тех пор, пока мы не выберем принести свет во тьму, которую находим внутри себя.

Требуются личная воля и готовность понять, как страх и обман действуют за скрытыми тенями тьмы, чтобы найти силы полностью преобразовать их в свет и истину. Все мы обладаем внутренней силой для преобразования тьмы в свет. Быть достаточно отважными, чтобы противостоять нашим самым глубоким и тёмным страхам, противостоять внутренней тени и быть готовыми приложить усилия для её преодоления - это путь, который должны выбрать все мы, чтобы гарантировать свободу нашего сознания во время Цикла Вознесения.

http://www.divinecosmosunion.net/t3075-topic
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #31 МирРа » 23.04.2018, 12:14

Симптомы рождения человека Новой Земли.

Изображение

1. Трудности в сохранении душевного равновесия

Трудно сохранять равновесие, когда волны новых Кодов Света и Светового Излучения захлестывают планету. Эти волны создают аналогичный «световой шторм» в Теле Света.

Может быть трудно удерживать свой центр и не быть сметенным в хаос шторма, что бушует вокруг вас.

Эти волны могут «бросать» вас из одной реальности в другую, из одного измерения в другое так, что вы часто можете не иметь представления, где находитесь.

В такие периоды главное — оставаться расслабленным и спокойным и стараться удерживать свой центр.

Знайте, что в эти периоды происходит «обновление» энергоинформационных полей и что они стихнут после того, как вы интегрируете энергии.

2. Внезапные вспышки гнева, раздражения

Вы можете испытывать сильные эмоции, такие как гнев, раздражение, тревога и отчаяние.

Часто эти эмоции в больших количествах присутствуют в коллективном энергетическом поле, поскольку те, кто еще привязан к образу жизни в старых энергиях, пытаются бороться с новыми энергиями.

Эти основанные на страхе энергии станут подавляющими, если только вы не осознаете, что это НЕ ВАШИ энергии.

Вам не нужно цепляться за них и ощущать их из сочувствия к другим. Не входите с ними в резонанс.

Просто отпустите и позвольте им уйти.

Вернитесь к спокойному и гармоничному центру в своем сердце — олицетворению сущности вашей души и того, кто вы есть.

3. Присваивание себе негативных эмоций окружающих

Вы также можете обнаружить, что присваиваете основанные на страхе эмоции, когда вам приходится пребывать и действовать в полях реальности, с которыми вы практически не резонируете.

Например, в рабочем или социальном окружении вы часто можете «цеплять» гнев и тревогу, витающие вокруг.

Попытайтесь не брать их и не позволять им определять ваши реакции и ответы.

Старайтесь оставаться сосредоточенными на собственной сути и том, кто вы есть.

4. Проблемы с пищеварительной и нервной системой

На физическом уровне эти опыты окажут влияние на пищеварительную и нервную системы.

Пищеварительная система отражает ваш способ справляться с опытом («переваривать» его).

По мере отсоединения от своего напряженного центра солнечного сплетения вы можете заметить, что ощущаете боль в этой области или дискомфорт во время еды.

Нервная система должна переносить световые импульсы информации, а когда противоречивой информации так много, она может создавать большой стресс для вас.

Поэтому временами вы можете испытывать трудности с засыпанием или видеть плохие сны. Или изнемогать от усталости, но так и не мочь заснуть в течение длительного времени.

Ваше тело может ощущать дискомфорт, пока вы пытаетесь сбалансировать эти энергии.

5. Недомогания в периоды интенсивной световой активности

Возможно ощущение чрезвычайного изнеможения в периоды интенсивной Световой активности, такие как Равноденствие, Солнцестояние, Полнолуние и Затмение, или в разгары передачи космических энергий.

Позвольте себе расслабиться и интегрировать эти энергии.

Как только световые передачи будут интегрированы, самочувствие начнет улучшаться.

6. Разрыв старых связей

Вы можете столкнуться с утратой дружбы и отношений, и даже разрывом семейных уз, по мере того как вы вступаете в спиральную эволюцию, а ваши друзья или близкие остаются на линейном пути эволюции.

Это создает напряжение, столь сильное, что эти отношения не могут выжить.

Лучше всего просто отпустить их с любовью и позволить другим людям продолжить собственный путь роста так, как им кажется наилучшим.

7. Желание изменить жизнь


Вы можете ощутить непреодолимую потребность изменить свою жизнь и отыскать тот жизненный путь, который будет резонировать с вашей душой и духом, равно как и с миссией вашей души.

Это может подвигнуть вас совершить огромный прыжок веры и так изменить свою жизнь, что другие могут не понять этого.

В этом случае вам нужно следовать за своим сердцем и интуицией и разрешить себе быть ведомым вперед, зная, что душа поддержит ваши выборы, если вы сонастроены с ней.

8. Смена окружения

Вы можете испытывать сильную неприязнь к чему-либо, что связано со старой энергетической концепцией, и ощущать потребность изменить некоторые аспекты жизни, такие как работа, питание, друзья и то, как вы живете на Земле и относитесь к ней.

Старые энергетические взаимодействия, построенные на власти, алчности и манипуляции, будут мучительны для вас.

Вы будете искать связи с теми, кто разделяет ваше стремление к миру и гармонии, и взаимной поддержке как образу жизни.

9. Потребность в чистоте и открытости во взаимоотношениях

Вы почувствуете острую необходимость чистоты, целостности и открытости во всех взаимодействиях и взаимоотношениях.

Вы будете стремиться пребывать в энергиях, идущих от сердца, и не захотите бороться и конфликтовать с другими.

Благодаря глубоким изменениям в физическом теле и Теле Света вы обретете способность отчетливо распознавать, когда люди не находятся в единстве с вами или с самими собой.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1750911
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #32 МирРа » 24.04.2018, 14:04

Буддийское просветление как трансформация сознания при Переходе

Изображение

Ниже приведены отрывки из книги "Введение в дзэн-буддизм" знаменитого популяризатора дзэн-буддизма на Западе Дайсэцу Судзуки (1870-1966). Будучи в молодости мирским учеником дзэнской школы Риндзай он достиг просветления сознания (по японски сатори). Последующие свои годы он посвятил адаптированию и донесению идей дзэн западному читателю. Его трактовка основополагающего понятия в дзэн-буддизме - сатори, сейчас звучит как нельзя более актуально и находит параллели с трансформацией нашего сознания в это переходное время. Мудрость веков и опыт древних патриархов дзэн-буддизма снова востребованы нами сейчас. Тот опыт, который связан с достижением просветления (сатори) сейчас можно интерпретировать как снятие блоков, имплантов, различных программ ограничивающих возможности нашего сознания при вхождении в 3Д реальность. И как показывает опыт самого Будды и его последователей - вернуться к нашему первозданному сознанию с его безграничными возможностями реально находясь в воплощении. В древние времена достичь этого было чрезвычайно тяжело. Это требовало жесточайшей физической дисциплины а также дисциплины ума и изнуряющих медитаций, которые чередовались тяжелым физическим трудом. Только по прошествии десятилетий - ученик мог приблизиться к заветной мечте - стать просветленным. И не все в конечном итоге могли достичь трансформации сознания. В наше время, время растущих вибраций поступающих энергий, во время трансформации самой материи и пространства, живущим в это благословенное время просто грех не воспользоваться древней мудростью и окружающими возможностями для того, чтобы разорвать оковы нашего мировосприятия.

Дайсэцу Судзуки, "Введение в дзэн-буддизм":

"Сущность дзэн-буддизма состоит в том, чтобы научиться по-новому смотреть на жизнь. Этим я хочу сказать, что если мы хотим постичь сокровенную природу дзэна, мы должны оставить все наши обычные умственные привычки, которые определяют нашу повседневную жизнь, мы должны попытаться обнаружить какой-нибудь другой способ оценки вещей, или, другими словами, посмотреть – всегда ли удовлетворяет наши духовные нужды старый, привычный способ. Если нас почему-то не удовлетворяет эта жизнь, если в нашем обычном образе жизни есть нечто такое, что лишает нас свободы в самом высшем смысле, мы должны стремиться найти то, что даст нам чувство совершенства и удовлетворенности. Дзэн предлагает сделать это для нас и заверяет, что мы приобретаем другое мировоззрение, в котором жизнь примет более свежий, более глубокий и более удовлетворяющий аспект. Такое приобретение, однако, является действительно и естественно величайшим умственным катаклизмом, с которым только может встретиться человек в своей жизни. Это нелегкая задача. Она представляет собой своего рода "крещение огнем", при котором человек должен пройти сквозь бури, землетрясения и горные обвалы.

Такой новый взгляд на наше отношение к жизни, к миру японцы, изучающие дзэн, популярно называют "сатори". Фактически это синоним просветления (ануттарасамяк-самбодхи), слово, которым пользовались Будда и его последователи с тех пор, как Будда достиг самореализации под деревом Бодхи у реки Найранджана. В китайском языке есть несколько других фраз, характеризующих это духовное переживание, каждая из которых имеет особое сопутствующее значение. Они приблизительно показывают, что представляет собой это явление. Во всяком случае, не может быть дзэна без сатори, которое поистине является альфой и омегой дзэн-буддизма. Дзэн, лишенный сатори, походит на солнце без света и тепла. Дзэн может лишиться всей своей литературы, всех монастырей и всего своего убранства, но до тех пор, пока в нем есть сатори, он будет вечно жив.

Сатори можно определить как интуитивное проникновение в природу вещей в противоположность аналитическому или логическому пониманию этой природы. Практически это означает открытие нового мира, ранее неизвестного смущенному уму, привыкшему к двойственности. Иными словами, сатори проявляет нам весь окружающий мир в совершенно неожиданном ракурсе. Как бы там ни было, для тех, кто достиг сатори, мир уже не представляется тем, самым старым миром, каким он был раньше: даже со всеми его радостями и печалями он уже совсем не тот. Прибегая к логическому утверждению, можно сказать, что все противоположности и противоречия гармонично объединяются в последовательное органическое целое. Это таинство и чудо, но, по словам учителей дзэна, оно происходит каждый день. Таким образом, познать сатори можно, только однажды испытав его. Более или менее отдаленно и приблизительно его можно сравнить с решением трудной математической задачи, или с великим открытием, или с тем, когда вы совершенно неожиданно находите выход из самого тяжелого положения – короче говоря, оно походит на то состояние, когда вы восклицаете "Эврика! Эврика!" Но это относится только к умственному аспекту сатори, которое в связи с этим неизбежно страдает неполноценностью и не затрагивает самих основ жизни, которая представляет собой одно неделимое целое. Сатори в дзэне должно быть связано с самой жизнью в целом, так как то, что предлагает дзэн, есть революция, а также переоценка себя в плане духовного единства. Решение математической проблемы кончается с решением: оно не накладывает отпечатка на всю нашу жизнь. Так же обстоит дело и со всеми другими частными вопросами, практическими или научными, – они не затрагивают жизненные основы индивидуума. Но достижение сатори – это перестройка самой жизни. Когда оно действительно имеет место – следует сказать, что имеется множество подобий его – оно коренным образом изменяет моральную и духовную жизнь человека, обогащая и внося порядок в нее.

Когда одного учителя спросили, в чем состоит суть буддизма, он ответил: "У ведра отламывается дно". Из этого видно, что это духовное переживание влечет за собой целую революцию. Рождение нового человека действительно сопровождается резкими изменениями. На языке религии такое духовное расширение всей жизни человека называется "обращением". Но так как этот термин в основном распространяется на новообращенных христиан, то в строгом смысле его нельзя использовать для описания буддийского опыта и особенно опыта последователей дзэн-буддизма. Этот термин носит слишком эмоциональный оттенок и потому не может заменить термин "сатори", который прежде всего связан с разумом. Как нам известно, в основном буддизм скорее имеет дело с разумом, чем с эмоциями, и его доктрина просветления резко отличается от христианского "пути спасения"; дзэн как одна из школ махаяны, естественно, содержит немного того, что мы можем назвать трансцендентальным интеллектуализмом, который идет за пределы дуализма логического мышления. Образно выражаясь, сатори – это "распустившийся цветок ума", "устранение преграды", или "умственное озарение".

Все это означает очищение канала, который до этого был по той или иной причине засорен, что мешало свободной, беспрепятственной работе механизма с максимальным использованием его внутренних ресурсов. С устранением преграды открываются новые перспективы, безграничные и бесконечные. В связи с тем, что жизнь, таким образом, становится свободной в своих творческих проявлениях – чего нельзя сказать о времени; предшествующем пробуждению, – она наполняется безграничной радостью, достижение которой является целью дзэн-буддизма. Это часто приравнивают к "отсутствию интересам скудности цели". Но, согласно учителям дзэна, доктрина "отсутствия достижения" касается только субъективного отношения ума, который идет за пределы органической мысли.

С точки зрения буддистов, христиане постоянно умножают неведение, думая, что они увеличивают запас знания при помощи принципиальной логики и утонченного анализа. Буддисты хотят, чтобы мы увидели свой "первозданный лик", который мы имели еще до рождения, услышали карканье вороны еще до того, как она откроет рот, увидели Бога, который существовал еще до того, как он сказал: "Да будет свет".

http://www.divinecosmosunion.net./t3101-topic#25052
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #33 МирРа » 01.07.2018, 19:47

16 признаков того, что Вы вовлечены в процесс сдвига высших измерений на Земле

Изображение

Вот классические симптомы того, что вы активно участвуете в сдвиге высших измерений, происходящих по всей Земле.

Каковы симптомы?

1. Экспансивность и безвременье:

Когда вы сдаетесь и отпускаете привязанность к 3D-миру, тогда сознание естественным образом начинает расширяться в более высокие измерения, особенно 4D и 5D. Таким образом, у вас будут периоды времени, когда вы почувствуете глубокое чувство покоя и расширения. Будут периоды, когда кажется, что время остановилось или как-то просто проскользнуло.

2. Взаимосвязь с другой жизнью на Земле:

У вас начнутся периоды, когда вы почувствуете связь с другой жизнью на Земле — другими существами и природой в целом.

3. Разрываемый в разные стороны:

Мы находимся сейчас прямо в середине “точки” между Старой парадигмой и Новой. Многие вокруг вас будут застревать в старой парадигме, и у вас могут быть ментальные нити, все еще связывающие вас с ними в фиксированных отношениях, но вам уже хочется их перестроить. Отсюда ощущение тяги в разные стороны.

4. Ментальная Смерть:

Вы можете чувствовать себя так, как будто умираете, но это обычно происходит, когда ваше эго начинает противостоять своей имманентной гибели – ложное Я распадается.

5. Чувства депрессии, разобщенности и безнадежности:

Несмотря на то, что ваше сознание расширяется, вы все равно будете возвращаться к старой Парадигме время от времени, что усилит чувства от периодических разрывов связи с новой Парадигмой вашего сознания. Вы можете почувствовать безнадежность и даже временами депрессии.

6. Чувствуете потребность очиститься:

Скорее всего, вы почувствуете потребность очистить свое внутреннее существо физически, эмоционально и умственно.

7. Желание изменить местоположение и жизненные обстоятельства:

Когда у вас начнутся внутренние изменения, это отразится и на вашем внешнем мире с соответствующим и подлинным желанием изменить ваше теперешнее местоположение на то, которое хочет ваше расширенное сознание.

8. Переопределение и перестройка отношений:

Вы, вероятно, почувствуете сильную тенденцию к более подлинным отношениям, построенным на искренности и правде. Вероятно, будет все труднее проводить время в легких отношениях.

9. Повышение креативности:

Вы почувствуете повышенное чувство желания создавать и работать просто для удовольствия. Это, вероятно, проявится как тяга к изменению карьерного пути или работы.

10. Увеличение Многомерности:

Вы, вероятно, начнете чувствовать, что живете в двух мирах, а не в одном. Таким образом, будет ощущение соединения с энергией и духом жизни вокруг вас, а также более высокий объемный поток информации. Начнется настройка вашего сознания на получение многомерного опыта, поэтому их влияние становится сильнее.

11. Активация энергии Кундалини:

Вы постепенно почувствуете сильные потоки энергии внутри себя, это отразится не теле и эмоциях.

12. Обретете связь:

Вы почувствуете связь с вашим высшим Я, проявляющимся в синхронности вокруг вас.

13. Пророческие сновидения и видения:

Вы, вероятно, будете иметь пророческие сновидения и видения, раскрывающие все, с чем вы можете иметь дело, и шаги, которые надо предприниматься в этих случаях.

14. Скользнете в пустоту:

Время от времени вы можете чувствовать, что вы проскользнули в безмятежное, бесконечное, вечное существование, как будто “здесь никого нет!”. Это ощущение пустоты и присутствия, которым вы действительно являетесь.

15. Чувство желания вернуться домой:


Часто возникает чувство “желания вернуться домой”, но без полного понимания того, что это значит. Обычно это является признаком изменений происходящих с вами.

16. Стремление найти свое “племя” или родную душу:

Каждая душа принадлежит к группе, семье или “команде” душ, которые близко находятся на “вашей волне”, которые фундаментально понимают вас, которые безоговорочно любят и поддерживают Ваше путешествие. И вы скоро их найдете! Ваше путешествие скоро закончится и перед вами раскроется новый мир!



От ИНФО-МАКСа:

В прошлом (2017) году попался нам материал по этой теме на русском блогодроме:

Переход к обновленной Земле.

Сейчас время великих перемен в сознании человечества. Уровень критической массы достигнут и точка невозврата пройдена.

Эти перемены совершаются медленно, но уверенно, и вот-вот начнут набирать ускорение. Следующее десятилетие или около того будет периодом огромных изменений, а не просто небольшой турбулентностью.

Подумайте об этом как о процессе, требующем человеческих усилий, так как начинает рождаться новая земная реальность.

Переход Земли в новое измерение

Земля и вся наша солнечная система омываются мощной космической энергией, которая поднимает базовые частоты планеты и всего того, что находится на ней.

Земля начала переход от третьего к четвертому измерению, и этот процесс продолжает развиваться. Космическая энергия пробуждает и изменяет сознание людей во всем мире.

По мере того, как наше сознание переходит к более высоким уровням, мы делаем первые детские шаги, чтобы преодолеть господство дуальности и разделения.

Несмотря на то, что уровень коллективного сознания человечества растет, многие так и остаются в трехмерном сознании.

При таком уровне сознания человек сосредоточен на разногласиях, отделении и ограничениях, что выражается в страхах, корыстолюбии и поведении, которое управляется установками: «Мы против них» и «Человек человеку волк».

Конечным результатом такого поведения является создание мира, характеризующегося конкуренцией, конфликтами и страданиями.

Те, кто сможет освободиться от трехмерного сознания, будут наслаждаться процессом рождения и роста прекрасной новой эры человечества, у которой другие характеристики: сотрудничество, гармония, мир и процветание для всех.

Ключом к участию в новой земной реальности является достижение и поддержание повышенных уровней сознания.

Что ожидать в переходный период


Вы можете ожидать, что следующее десятилетие или два станут периодом беспрецедентных откровений и изменений.

Будет происходить много поразительных и даже тревожных рассекречиваний и разоблачений.

Эти разоблачения будут включать экономические и геополитические манипуляции и мошенничество глобального банковского синдиката, присутствие НЛО и связанных с ними скрытых технологий, а также подавление технологий свободной энергетики.

Многие могут быть шокированы и возмущены тем, что они узнают. Может возникнуть какая-то турбулентность, поскольку основа убеждений людей поколеблется до самой глубины и ветры перемен начнут раскачивать наши базовые институты и системы.

Насколько будет велика эта турбулентность невозможно предсказать, но в одном можно быть уверенным наверняка: ваше состояние сознания определяет, в какой степени вы будете охвачены ею.

Два мира – одна игровая площадка

Вопреки тому, что некоторые люди думают о трансмерном переходе Земли от 3D до 4D, те, кто остаются в 3D-сознании, не исчезают из нашей 4D-земной реальности. Мы все остаемся видимыми друг другу, и все мы окажемся на одном игровом поле.

На самом деле, будет больше похоже, что два отдельных мира сосуществуют в одном и том же пространстве.

Третья плотность сознания будет играть до конца, и это будет засвидетельствовано теми из нас, кто вышли за пределы трехмерного сознания, как падение старого мира и его менталитетов.

Те, кто застряли в трехмерном сознании, будут не просто свидетелями этого падения, они будут непосредственно переживать этот опыт и многие из связанных с ним бедствий.

В то же время те, кто превзошел 3D-сознание, будут испытывать рождение чудесного нового мира, и самые худшие из всех испытаний будут проходить мимо них.

http://infomaxx.ru/perevodika/16-priznakov-togo-c ... isshih-izmereniy-na-zemle.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #34 МирРа » 01.07.2018, 21:38

Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг. Сэл Рэйчел и его духовные наставники – Основатели

Изображение

Сэл Рэйчел и его духовные наставники:

Вовлечение инопланетян в дела человечества в период сдвига

Как мы уже говорили, на Земле настанет время (очень скоро, воз­можно, в следующие несколько лет), когда определенные группы ино­планетян смогут довольно открыто общаться с людьми. Многие спрашивали, когда это произойдет, и мы прибегали к стандартному ответу: "Человечество не готово к массовым визитам".

Для такого ответа имеются три причины. Первая - проблема сво­бодной воли. Большая часть людей еще нуждаются в том, чтобы при­нимать свои решения, не надеясь на вмешательство инопланетян. Если вы верите, что дружественные инопланетяне собираются решить все ваши проблемы, вы будете меньше мотивированы на поиск своих собственных ответов и, тем самым, на рост души.

Во многих частях вашего мира сохраняется хрупкое равновесие, поэтому определенные запускающие события вызвали бы много травм и диссонансов. Например, ваши главные религии не готовы к массовым визитам инопланетян и, скорее всего, отнеслись бы к нам как спасителям, которым следует поклоняться, или дьяволам, которых следует побеждать.

Вторая причина, которую мы интенсивно обсуждали в предыдущих трудах, - политика невмешательства. Конечно, она неразрывно связана с первой причиной. Поклонение или страх - вот вероятные сценарии того, что произошло бы, если бы у нас не было программы невмеша­тельства, если бы мы игнорировали свободную волю и уроки души.

Следовательно, доктрина невмешательства, наряду с тем, что боль­шая часть человечества не готова к контакту с нами или другими груп­пами из высших измерений, работающими с Землей, означает, что человечеству еще нужно развиваться, прежде чем мы сможем открыто ходить среди вас.

Третья причина не в вас, а в нас. Как высоко вибрирующим суще­ствам, нам важно поддерживать окружающую среду, поддерживаю­щую наше благополучие. Если бы мы пришли на Землю и общались с вами, то сильно рисковали бы, так как природа низших миров та­кова, что даже мы могли бы подвергнуться влиянию низших частот. Такое уже происходило с сириусянами седьмой плотности в Египте и Израиле (обратитесь к истории падения бога Иеговы, который пришел на Землю как сириусянин седьмой плотности и быстро упал до со­стояния человека третьей плотности).

Высшие существа, периодически приходящие на Землю, обычно не остаются на ней долго и быстро удаляются в высокогорные ре­гионы или прячутся в пещерах до завершения жизни на Земле. При­мер - Бабаджи, йог, принесший на Землю Крийа-йогу. Он вопло­щался, по крайней мере, в десяти разных телах и пребывал в них до­статочно долго для того, чтобы привнести новое учение или поде­литься мудростью с несколькими индивидуумами прежде, чем снова покинуть планету.

Как мы уже говорили, ожидающие того, что космические корабли заберут их с планеты с целью избегания трудностей изменений Земли, будут ждать очень долго. Хотя мы не можем предотвратить случайные эвакуации тех, кто очень важен для вашего благополучия, мы не будем лишать вас опыта души, увозя при первом же признаке волнения.

Вы выбрали быть здесь, чтобы учиться, расти и помогать другим в пе­риод изменений Земли. Вам дадут силу и мудрость, необходимую для про­хождения через трудные времена. Воплощаться на Земле вовсе не легко. Мы это понимаем и сострадаем вам в том, через что вы собираетесь пройти. Мы просим вас держаться до конца и знать, что сдвиги порталов перед вами. Они ускорят рост и, в конечном итоге, порадуют сердца.

В вашем мире уже происходят главные изменения, и хотя они ка­жутся преимущественно негативными, большая часть того, свидете­лями чего вы являетесь, - необходимая стадия очистки и дезинфекции перед вхождением в новый Золотой Век.

Становление гражданами галактики

Как описывалось ранее, миллионы лет Земля пребывала в режиме карантина от остальной части галактики. Как детально рассказыва­лось в предыдущих трудах, некоторые позитивные и негативные группы в небесах вступили в войну ради контроля над человечеством Земли. Главный урок души для позитивных групп - научиться пре­образовывать дуальность. Делая негативные группы своими врагами, чем-то, что необходимо преодолевать силой, они пали в вибрации, то есть, по существу, сравнялись с негативной энергией своих вообра­жаемых врагов. И драма дуальности продолжилась.

В каузальных телах большинства людей хранится память об уча­стии в войне в небесах. В той степени, в какой вы сегодня распознаете более высокую истину за пределами дуальности, вы способны выйти из дилеммы "свет против тьмы". Посылая любовь и сострадание светлым и темным группировкам, без осуждения, вы реально пре­образовываете карму и колесо перевоплощений.

Каждый день ваши СМИ и так называемые власть предержащие искушают вас поляризовываться (принимать стороны) в связи с про­блемами, с которыми сталкивается ваш мир. Если внутреннее руко­водство побуждает вас высказываться по делу или путешествовать в поисках поддержки политическому кандидату, или работать над пре­кращением бурения нефти в диких местах, делайте это, но не вовле­кайтесь в драму эмоционально. Не совершайте ошибки рассматривать несогласных с вашими взглядами как врагов, даже если они обладают очень темным энергетическим полем.

Работая над изменением, посылайте любовь и сострадание всем, кто, казалось бы, вам противостоит. Всегда выявляйте мотивы, стоящие за действиями по противостоянию темным силам. Почему вы делаете то, что делаете? Имеется ли скрытая программа? Пытаетесь ли вы ис­править ошибки прошлого? Например, одно дело заботиться о Земле и поощрять ответственное отношение к ней, и совсем другое - гневно сражаться против многонациональных корпораций-загрязнителей.

И, наконец, ваши действия намного более эффективны, если осу­ществляются с настоящей любовью и искренностью, а не с мщением или уверенностью в собственной правоте.

По мере выхода из дуальности, вы начнете осознавать свое место в космической схеме вещей. Вы впустите в сердце космическую семью, на Земле и на звездах. Сначала общение с теми, кто пребывает по ту сторону частотного барьера, будет телепатическим, но, в конце концов, барьер убе­рут, и инопланетные братья и сестры будут вновь ходить среди вас.

Несколько групп ожидают приветствовать возвращение Земли в братство со звездными альянсами. Советы Плеяд и Лиры/Веги (ро­дины человечества) долго ждали, чтобы приветствовать вас дома. Со­веты Алкионы и Альдебарана продолжают посылать своих представителей на Землю, зная, что вскоре представители земных людей станут членами советов.

Когда Земля вознесется и начнется расцвет науки, человечеству сразу же бескорыстно передадут более высокие звездные технологии.
Барьерам между странами, нациями, религиями, социальными группами и расами придет конец. Человечество объединится ради Одной святой цели - принимать и поддерживать жизнь, где и какой бы она ни была. Высшими приоритетами станут развитие самосозна­ния и поощрение роста души.

Мы в высших сферах с нетерпением ждем воссоединения с нашей семьей на Земле и знаем, что это произойдет очень скоро.

Перевод: Любовь Подлипская (2012)

http://www.divinecosmosunion.net./t1736-topic#26258
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #35 МирРа » 03.07.2018, 07:25

Вокруг Солнца замечена кодированная энергия

Изображение

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=p_DjPFaMWRA
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #36 Тара » 17.07.2018, 22:48

Момент наступает

Гудит Земля, перерождение грядет.
Успеть бы завершить все, что нужно!
Уже нет времени - оно уже не нужно,
И растворилось время в переплетении Судеб.
Пространства Нити все плотнее собираются в Единое,
Уже нет меж Ними расстояний,
Сливаются в клубок Единства,
Сплавляются Сердцами в плазму.
Уже идет Преображение в плоти.
И скоро Земля разверзнется,
Ядро изливая наружу,
Этого не избежать никому.
Мы ждем и верим, Мы - оплот Надежды.
Мы - Едины и та Сила, что прорывает атома ядро,
Мы ждали этого Момента давно.
И вот он наступает…
Луна Солнце перекрывает
И начинается Апокалипсис в плоти.
Готов ли Ты? Себя о том спроси.
Ом!



Это же 27 июля?

27 июля 2018 года произойдет самое долгое Лунное Затмение за последние 100 лет.
Полное Лунное Затмение будет длиться аж 1 час 43 минуты. Это очень важное, влиятельное и одновременно опасное время. Лунное Затмение всегда приходится на Полнолуние. Именно поэтому оно несет кардинальные перемены в нашу жизнь.

Когда и во сколько произойдет Полное Лунное Затмение?
Лунное Затмение 27 июля 2018 года произойдет в 04°45′ Водолея.
Во время Лунного Затмения всегда происходит Полнолуние.
Начало Затмения: 27 июля в 20:15 по Москве
Максимальная фаза: 27 июля 23:22 по Москве
Окончание: 28 июля 2:28 по Москве
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #37 DAMARA » 18.07.2018, 09:07

Тара, в стихотворении /viewtopic.php?p=8417#p8417 говорится об Апокалипсисе, как Конце... прежней жизни. При этом Конец у каждого будет свой и не обязательно это смерть и природные катаклизмы. Вон у Кабалы теперь каждый день, как последний. Чем не Апокалипсис для них, о чём они и трубят который год, нервируя впечатлительных людей.

Вряд ли лунное затмение 27 июля 2018 года станет днём Апокалипсиса, так как планета, люди и мир людей плавно меняются в процессе подготовки к планетарному Вознесению, которое закончится летом 2030 года. Так что до того времени добрым людям можно расслабиться на счёт всех апокалиптических ожиданий и сосредоточиться на чём-то созидательном и Светлом.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #38 Тара » 18.07.2018, 13:39

И начинается Апокалипсис в плоти.
Готов ли Ты? Себя о том спроси.
Ом!

Это не о том, что имеете ввиду вы Дамара...это внутри каждого человека , его выбор ...Люди Веры давно сделали свой выбор и стойко стоят на этом Пути .....

Но всегда есть последний шанс выбора , его ни кто не отменял.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #39 NARADA » 19.07.2018, 04:49

Это Вознесение Тара, а для многих и Апокалипсис, ибо ...
Вознесение Чистит / Изменяет по Живому. Именно к этому не каждый и Готов. На словах больше, но не на деле. Но Вознесение проходит не зависимо от готовности людей, и тогда это Апокалипсис для каждого по отдельности в зависимости от личного восприятия.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #40 Тара » 19.07.2018, 08:58

Нарада , я говорю о том же , но другими словами.))

Вы называете это Вознесением, я переходом.))

Оно всегда было и будет дальше , но есть моменты в эволюции Миро Здания когда поворачивается всё колесо Миро Здания сразу , а по другому это колесо называют Сударшана чакра т.е. внешнее проявление фантазий Единого. Внешнее? Это жизнь в форме, весь внешний мир имеет форму. Внутренний мир Единого трансцендентен и находится за мирами форм..или за любой Вселенной , их очень много.

Цель каждой Души достичь понимания единства всего и трансцендентности , быть над игрой...

БОЙ АРМАГЕДДОНА прошел внутри у каждого Выборами в событийности,
Пока ум страшился катаклизмов внешних, они проходили внутри и у ВСЕХ
И тут не может быть двойных мнений – Дух либо пал, ранен, иль победил,
Посмотри через ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ, Дитя-Христос, сколь же полегло в ИГРЕ!

*******************************************

Коли обрёл ЛЮБОВЬ в СЕБЕ, ИСТИНУ Единства Осознал – окончена Игра,
И нет больше для ТЕБЯ причин бороться, желать вовне чего-то страстно,
Бояться потерять, или отчаянно стремиться что-то обрести, СЕБЯ ТЕРЯЯ,
Ведь ты уже обрёл Любовь в СЕБЕ, а значит, разомкнул Сансары Колесо!



Объятый ИСТИНОЙ ЛЮБВИ, кротко умолкает ум, бег мыслей прекращая,
Все ПОЛЮСА ИГРЫ, все мысли и эмоции смыкаются в АРА-СЕРДЦА НУЛЬ,
Тогда ум, эмоции и тело далее переходят в Трансцендентное Состояние,
Когда ТЫ, казалось бы, в ИГРЕ, но ИСТИННО ТЕБЯ в ИГРЕ давно уж нету!

*****************************************************
Много можно писать, но думаю и так понятно уже о чём речь.

Я привела пример из посланий Ники , лучше и не скажешь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron