Вознесение и Переход

Сообщение #141 NARADA » 29.08.2023, 13:24

"Нарада, если не секрет, то какая концепция жизни у вас была раньше, и какая сейчас?"

До активации моей древней памяти осенью 2005 года я жила обычным бытиём, то есть была обычной женщиной далёкой от Духовности. Но потом моей жизнью начала рулить Духовность, благодаря чему всё началось меняться - приоритеты, принципы, взгляды на жизнь и прочее, а это изменило меня и мою жизнь, ибо я вошла в Учительство, которое считаю важной частью моей жизни.

Вознесение в 5 Измерение лишь упрочнило Нити связи с моей Учительской работой, о чём тоже дано много информации у нас на форуме.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #142 Лана » 10.09.2023, 08:19

Мне нравится общаться с людьми на различные духовные темы, но при этом я раздражаюсь, когда бытовые дела забирают всё моё внимание, из-за чего понижаются мои вибрации. После приходится несколько дней усиленно напрягать мозги, чтобы вернуть себя в колею и повысить свой духовный уровень. Вот сейчас, например, приехала с дачи и понимаю, что мозги явно тормозят реагировать. В помощь себе включила тихим фоном музыку:
"Синхронизация полушарий мозга — активность всего мозга, изохронные тоны 111 Гц" https://www.youtube.com/watch?v=dJ1Cd8ZtJwk&t=59s

Нарада, вы ведь тоже не освобождены от бытовых дел, коих порой бывает слишком много. Как вы справляетесь с тем, что они обесточивают вас и понижают вибрации, а порой и откровенно пачкают своими тёмными энергиями? У нас в посёлке, например, где у меня дача, затяжной конфликт по поводу оформления земли. Я всего лишь 5 часов пообщалась с людьми и получила такую дозу негатива, что чуть не заболела. Пришлось в полевых условиях устраивать себе солевую ванну, чтобы дожить до возвращения в город и уже там продолжить очистку с помощью нормальных горчично-солевых ванн. Поражаюсь, как люди годами живут в такой черноте / негативе. Они же в прямом смысле убивают этим друг друга.
Последний раз редактировалось Лана 10.09.2023, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #143 Лана » 10.09.2023, 09:01

"Во время общения расходуется именно Психическая Энергия, потому что человек начинает думать головой. Не важно, мысленно человек разговаривает, вслух, или пишет, он тратит именно Психическую Энергию."

О, я очень сильно прочувствовала этот момент, когда 5 часов слушала конфликтующие стороны у себя в посёлке, где у меня дача. Я мало говорила, больше слушала и думала, но устала сильно - к концу дня я заметно осунулась и побледнела. Весь мой летний загар на лице разом погас, а машина подруги меня "потеряла" - не почувствовала мой вес и не потребовала от меня пристегнуть ремень безопасности. "Нашла" она меня лишь когда я поела кусочек козьего сыра.

И как уберечь себя от таких энергетических потерь в повседневной жизни? Особенно, когда присутствуешь при конфликте между сторонами.
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #144 NARADA » 10.09.2023, 12:17

"Нарада, вы ведь тоже не освобождены от бытовых дел, коих порой бывает слишком много. Как вы справляетесь с тем, что они обесточивают вас и понижают вибрации, а порой и откровенно пачкают своими тёмными энергиями?"

Это вы говорите о негативном общении с людьми на бытом уровне?..
Крайне редко такое бывает в моей жизни, потому что такие люди в моё окружение НЕ притягиваются.

У меня хорошая энергоЗащита тела, то есть плотная аура, поэтому чаще бывает, как говорится "что с гуся вода". Но вы правы в том, что это обесточивает на некоторое время, потому что усиливается расход моей Жизненной Силы на защиту. К счастью, я живу в деревне, а вокруг лес, поэтому моё восстановление проходит быстро.

"Нарада, вы ведь тоже не освобождены от бытовых дел, коих порой бывает слишком много. Как вы справляетесь с тем, что они обесточивают вас и понижают вибрации, "

Бытовые дела меня не напрягают до такой степени, чтобы обесточивать - я на них не зацикливаюсь, чтобы делать их основой своей жизни. Но бывает, что мои вибрации чуть понижаются на некоторое время, если мне приходится много времени затрачивать на своё житиё-бытиё. Но так, как я в такие моменты как бы нахожусь в Другом месте / реальности, то проблем не возникает, потому что она меня подПитывает, ибо находится в измерении выше.

Я уже живу в 5 Измерении, поэтому Вибрации моего тела могут понизится лишь до верхних частот 4 Измерения, но чаще они понижаются до нижних частот 5 Измерения, поэтому разницы я особо не чувствую, ведь шестое чувство и Третий Глаз продолжают работать в том же режиме. Да и, на активности мозга, о чём вы рассказывали выше, это никак не сказывается.

Просто, моё духовное / эзотерическое развитие давно уже вышло на Другой уровень вибрирования, благодаря чему понизиться НЕ может. То есть, в моём мозге открыто слишком много каналов / извилин с высокими частотами вибрирования, а это означает расширение мозга с увеличением размера головы, благодаря чему мои волосы стали много гуще. Я так много раз проходила Точку не Возврата, поэтому даже Стараясь я НЕ смогу Одичать до трёхмерного развития.

Я могу чувствовать только обесточенность и не более того.

"Я всего лишь 5 часов пообщалась с людьми и получила такую дозу негатива, что чуть не заболела. "

Учитесь абстрагироваться от Плохого, что происходит вокруг вас. Это поможет вам быть как бы вне того, что происходит. Представьте, что смотрите плохой фильм, который к вам не имеет никакого отношения.

Самое лучшее лекарство, когда встречаешься со злом / негативом, а свой он или чужой не важно, это шоколад; помочь может какао, но эффект будет ни таким хорошим, как от шоколада. Я предпочитаю шоколад, который у меня всегда находится под рукой.
Шоколад гасит негатив и временно поднимает вибрации тела. Этого времени обычно хватает до того момента, как организм начнёт своё восстановление.

Если вы чуть не заболели, значит вовремя не съели шоколад, но при этом ваше тело самостоятельно справилось со стрессом и смогло восстановиться за счёт внутренних энергоРезервов.

Домашние молоко и яйца очень хорошо помогают восстановлению. У меня чаще всего под рукой бывает только молоко. Оно прекрасно нейтрализует вред нанесённый организму негативными энергиями, поэтому пить его советую постоянно. Особенно, если вы находитесь во враждебной среде - поехали в город например, или вам пришлось общаться с человеком в плохом настроении, ...

"И как уберечь себя от таких энергетических потерь в повседневной жизни?"

Если не принимать происходящие близко к сердцу, то обесточивания не будет.
Организм снимает энергоЗащиту только тогда, когда Личность принимает то, что к ней притягивается, а хорошее это или плохое не важно.

Вы наверное, имеете ввиду энергоПотери во время бытовой жизни?..
Если абстрагироваться от того, что окружает и приходится делать, пребывая во Второй Реальности, то место нахождения становится не важным. Другая реальность находится на ментальном / астральном плане, а значит тело будет жить в повышенных энергиях. И даже если вы будете заниматься обычными делами, но при этом как бы жить во Второй реальности, то энергоПотерь не будет, ибо Ментал / Астрал будет постоянно восполнять энергоТраты.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #145 Лана » 10.09.2023, 14:19

"Это вы говорите о негативном общении с людьми на бытом уровне?..
Крайне редко такое бывает в моей жизни, потому что такие люди в моё окружение НЕ притягиваются."


Да, конкретно сейчас я говорю о негативном общении на бытовом уровне. У меня в повседневной жизни не так много людей, общение с которыми меня выбивает из колеи. Но в предстоящие 1-2 месяца мне придётся регулярно ездить в посёлок, где у меня дача, чтобы разрулить конфликт среди жителей посёлка. Все его участники слишком эмоционально и болезненно реагируют друг на друга. Даже присутствовать при этом очень не комфортно - я ощущаю их раздражающие вибрации. Сама я остаюсь спокойной, но... всё равно обесточиваюсь.

"Учитесь абстрагироваться от Плохого, что происходит вокруг вас. Это поможет вам быть как бы вне того, что происходит. Представьте, что смотрите плохой фильм, который к вам не имеет никакого отношения."

Хороший совет: "Представьте, что смотрите плохой фильм, который к вам не имеет никакого отношения." Попробую так сделать при моей следующей поезде в посёлок. Но... я по жизни избегаю смотреть страшные фильмы, так как начинаю переживать за героев фильма. Скорее уж придётся представить, что смотрю новости по ТВ - там любят показывать негатив, но я его отметаю вместе с новостями, так как чаще всего они пустые и бесполезные.

"Самое лучшее лекарство, когда встречаешься со злом / негативом, а свой он или чужой не важно, это шоколад..."

Обязательно куплю шоколад перед своей следующей поездкой в посёлок. Спасибо за это напоминание. Я думала обойтись какао в следующий раз, но не знала, что защитный эффект от него слабее, чем от шоколада.

"Домашние молоко и яйца очень хорошо помогают восстановлению."

Уже купила и то, и другое. Буду лечиться ими.

Но, почему-то моя подруга, которая постоянно живёт в посёлке, отказалась от домашнего деревенского молока и перешла на магазинное. Она считает, что её колено стало болеть во время питья домашнего молока, а вот магазинное молоко так на неё не влияет. Я знаю, что подруга не права в этом вопросе, но не знаю, как ей объяснить это. А ведь подруга каждый день получает дозу негатива или стресса от общения с другими жителями посёлка.

"Если не принимать происходящие близко к сердцу, то обесточивания не будет.
Организм снимает энергоЗащиту только тогда, когда Личность принимает то, что к ней притягивается, а хорошее это или плохое не важно."


Я мало эмоциональный человек. Волнуюсь только за близких мне людей. Большинство жителей посёлка для меня посторонние люди, о которых я не переживаю, но... негатива от них я всё равно нахваталась, просто СЛУШАЯ ИХ. Не могу же я заткнуть уши и мысленно уйти в другую реальность во время разговора с ними. Ведь так я потеряю нить разговора и не смогу уловить важную информацию, чтобы сделать правильные выводы о причинах проблем. Не могу пока понять, как мне абстрагироваться от их эмоций, я ведь не живу в двух реальностях одновременно, как вы, Нарада.
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #146 NARADA » 10.09.2023, 21:06

Но в предстоящие 1-2 месяца мне придётся регулярно ездить в посёлок, где у меня дача, чтобы разрулить конфликт среди жителей посёлка. Все его участники слишком эмоционально и болезненно реагируют друг на друга.

Вы делаете большое дело помогая жителям своего посёлка, а значит, Пространство будет к вам благосклонно и одарит вас Дарами за помощь им.

Скорее уж придётся представить, что смотрю новости по ТВ - там любят показывать негатив, но я его отметаю вместе с новостями, так как чаще всего они пустые и бесполезные.

Посмеялась. Спасибо.

Согласна с вами - СМИ у нас любит пустое из порожнего переливать по нескольку раз в течение недели.

Очень многое сейчас происходит за кулисами мира, о чём мало кто знает. СМИ об этом замалчивает; за редким исключением громких новостей, о которых и так все знают, или узнают.

Обязательно куплю шоколад перед своей следующей поездкой в посёлок. Спасибо за это напоминание. Я думала обойтись какао в следующий раз, но не знала, что защитный эффект от него слабее, чем от шоколада.

В шоколаде концентрированное какао бобы, поэтому он такой полезный. А когда готовится какао, то в него в бОльшем проценте добавляется вода или молоко с сахаром.
Для поднятия настроения какао идеально подходит, как профилактическое средство, но для лечения от негатива лучше употреблять чистый шоколад; желательно горький, у которого эффект выше.

Она считает, что её колено стало болеть во время питья домашнего молока, а вот магазинное молоко так на неё не влияет. Я знаю, что подруга не права в этом вопросе, но не знаю, как ей объяснить это.

Болезненное состояние колена вашей подруги объясняется выведением солей из организма, которые скопились в узловых местах конечностей - чаще всего именно в коленях соли скапливаются согласно гравитации, из-за чего приседать становится трудно, словно нога до конца не гнётся - хрящики истончились.

Домашнее молоко давало её организму стволовые клетки, которые регенерировали ткани организма, и скорее всего, дело дошло до регенерации коленей (хрящики восстанавливались), а восстановление - это всегда болезненно, потому что места регенерации становятся словно живыми.

Магазинное молоко - химическое, а значит, оно погасило процессы регенерации клеток колена, поэтому оно и перестало болеть. Такой же эффект дают и лекарства, которые тоже химические.

Не могу же я заткнуть уши и мысленно уйти в другую реальность во время разговора с ними. Ведь так я потеряю нить разговора и не смогу уловить важную информацию, чтобы сделать правильные выводы о причинах проблем. Не могу пока понять, как мне абстрагироваться от их эмоций,

Относитесь к этому как к новостям СМИ и сразу станет легче.

Я всегда всех слушаю. И всегда внимательно слушаю - а вдруг что-то интересное расскажут. Я с детства такая. Это помогает и в Учительстве, когда у меня спрашивают по сто раз одно и то же.
Я никогда не отсылаю человека почитать об этом где-то-там, где я кому-то отвечала на подобный вопрос. А пишу его снова, но в контексте заданного вопроса, потому что увидела то же самое в другом свете.

Бывает я устаю слушать одно и то же, когда человек повторяется. В такие моменты я переключаюсь на другой канал, то есть слушаю то же самое, но под другим углом зрения, и тогда та же информация приобретает новые нотки и становится интересной. А переключаться я могу постоянно. Главное, найти свой Интерес в разговоре.

я ведь не живу в двух реальностях одновременно, как вы, Нарада.

А я не говорила, что вовремя разговоров с трёхмерными людьми, я летаю в облаках. Я всегда всех слушаю.
Я говорила, что вовремя бытовых дел, о чём вы меня и спрашивали, я ухожу в Другую реальность, которая меня и подПитывает.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #147 Лана » 11.09.2023, 09:58

"Вы делаете большое дело помогая жителям своего посёлка, а значит, Пространство будет к вам благосклонно и одарит вас Дарами за помощь им."

О Дарах за свою помощь жителям посёлка я не думала. Но отказываться не буду, пусть будут.

"Для поднятия настроения какао идеально подходит, как профилактическое средство, но для лечения от негатива лучше употреблять чистый шоколад."

Поняла. Теперь буду пить какао перед общением с неприятными людьми, а шоколад есть после общения с негативно-настроенными людьми.

"Домашнее молоко давало её организму стволовые клетки, которые регенерировали ткани организма, и скорее всего, дело дошло до регенерации коленей...
Магазинное молоко - химическое, а значит, оно погасило процессы регенерации клеток колена, поэтому оно и перестало болеть."


Спасибо за эту информацию, Нарада. Передам её подруге.

"Бывает я устаю слушать одно и то же, когда человек повторяется. В такие моменты я переключаюсь на другой канал, то есть слушаю то же самое, но под другим углом зрения..."

Что-то я не поняла, на какой другой канал вы переключаетесь?

"Я говорила, что вовремя бытовых дел, о чём вы меня и спрашивали, я ухожу в Другую реальность, которая меня и подПитывает."

А как выглядит этот уход в другую реальность? Что вы для этого делаете? О чём думаете? Можете привести пример такого состояния?
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #148 NARADA » 11.09.2023, 13:38

О Дарах за свою помощь жителям посёлка я не думала. Но отказываться не буду, пусть будут.

Дары с Пространства за Служение Другим могут приходить до вашей помощи, во время оказания вами помощи Другим, или задним числом. Всё зависит от благоприятного стечения обстоятельств. Но Оплата с Пространства обязательно придёт.
Разумеется, чем больше Служение, тем круче Дар с Пространства.

Если в то же самое время у вас было ещё какое-нибудь Полезное дело в помощь другим людям, то Отдача с Пространства может наложится, и тогда вы можете получить один, но крупный Подарок с Пространства.

Дары Пространства обычно бывают по тому, что человеку нужнее всего прямо сейчас, так что смотрите в оба, чтобы не пропустить Дар от Пространства, который может придти с любой стороны, как приятный сюрприз.

- Бывает я устаю слушать одно и то же, когда человек повторяется. В такие моменты я переключаюсь на другой канал, то есть слушаю то же самое, но под другим углом зрения.
Что-то я не поняла, на какой другой канал вы переключаетесь?

Вы ведёте разговор с человеком в одной теме, где вам было интересно что-то одно....
В какой-то момент человек вошёл в серию повторов одного того же и вы начали уставать. А тут выясняется, что он это повторяет с разных углов той информации, которую и пересказывает. Разумеется, что будет проскальзывать что-то новое в его речи, вот это Новое я и улавливаю в рассказе, после чего ищу для себя новый интерес, чтобы получить для себя пользу.

Сколько раз мой собеседник будет пересказывать одно и то же под разными углами зрения, столько раз я буду переключаться на Новое в его рассказе обновляя и свой интерес в нём.
Поданная иначе информация может расширить границы моего восприятия, а значит, улучшится и моё духовное развитие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #149 NARADA » 11.09.2023, 14:10

А как выглядит этот уход в другую реальность? Что вы для этого делаете? О чём думаете?

Я как бы абстрагируюсь от того, что есть вокруг меня здесь и сейчас, потому что пошло наложение на моё настоящее Картинки с Другой Реальности. Иногда я зависаю во времени, а иногда нет, делая на автомате бытовые дела.

Уносит моё Сознание в Другую Реальность на ассоциациях того, что я делаю или думаю прямо сейчас, потому что подобное я уже делала когда-то-там в Прошлых Жизнях ИЛИ буду делать в будущем, о чём я уже знаю, потому что моя Душа мне его Показала давным-давно.

Можете привести пример такого состояния?

- Пошла гулять в лес и увидела велосипедиста, который ехал мне навстречу. На меня тут же нахлынули воспоминания сначала моего этого прошлого, а потом Вспомнилось подобная ситуация из Прошлых Жизней, когда у меня состоялась с кем-то встреча при подобных обстоятельствах, и к чему она привела. Ибо точно такая же встреча меня ожидает в будущем, о чём моя Душа заранее меня и предупредила.

- Стою в магазине в очереди у кассы и услышала разговор семейной пары по поводу того, что они купили, тут же на меня нахлынули воспоминания этого прошлого с первым мужем, а потом произошло переключение на Другую Реальность с подобным действием, которые привели к тому-то и к тому-то.

Уход во Вторую Реальность может быть Ответом на мои мысли...
Таким образом моя Душа Показывает мне, к чему то, о чём я думаю, может меня привести... Это помогает мне избегать подводных камней, которые неожиданно появляются в жизни.

Всё начинается с малого (моего прошлого), а заканчивается бОльшим (Прошлым или будущем).

От меня Уходы во Вторую Реальность не зависят. Это происходит спонтанно на ассоциациях того, с чем я столкнулась прямо сейчас.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #150 Лана » 11.09.2023, 14:45

"Дары с Пространства за Служение Другим могут приходить до вашей помощи, во время оказания вами помощи Другим, или задним числом."

Прочитала ваши слова, Нарада, и вспомнила: я получила дар во время пятичасовой беседы с жителями посёлка. Уже ближе к концу обхода посёлка, когда я начала уставать, знакомая подруги угостила нас по кусочку козьего сыра домашнего производства. Подруга от своего кусочка отказалась в мою пользу, так что я 2 дня ела сыр.

"Сколько раз мой собеседник будет пересказывать одно и то же под разными углами зрения, столько раз я буду переключаться на Новое в его рассказе обновляя и свой интерес в нём."

Если я правильно поняла, то надо всё время искать что-то новое в беседе с людьми, но при этом представлять в голове, что это "только новости телевидения", которые не нужно брать близко к сердцу.
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #151 NARADA » 11.09.2023, 16:12

Прочитала ваши слова, Нарада, и вспомнила: я получила дар во время пятичасовой беседы с жителями посёлка. Уже ближе к концу обхода посёлка, когда я начала уставать, знакомая подруги угостила нас по кусочку козьего сыра домашнего производства. Подруга от своего кусочка отказалась в мою пользу, так что я 2 дня ела сыр.

Это называется: забота о ближнем своём, а не Дар Пространства за Служение Другим, а в данном случае вы говорили о своей помощи жителям всего посёлка. Это Большое Дело, а значит и Дар будет большим.

Пространство на такие мелочи, как "кусочек сыра", не разменивается. Если Пространство и оДаривает человека за благие дела, то по полной программе, чтобы душа пела и плясать захотелось бы.

Например, за свою Помощь Другим, а дел у меня было много этим летом, я Получила велосипед (сын подарил, но Пространство позаботилось о том, чтобы он заработал деньги - подработка отличная подвернулась) - буду по лесу кататься; для здоровья полезно. А для моей будущей Работы с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран мира весной 2024 года, я Получила новый ноутбук (сын мне его купил - он древний, но новый; из моей Первой Учительской жизни), то есть Пространство в меня заранее вложилось, чтобы в будущем получить от моей международной работы глобальные мировые перемены в другом плане развития.

Если вы ещё не Получили с Пространства Дары за своё Служение Другим, значит, оно ещё готовится одарить вас благами (не известно, с какой стороны придёт Сюрприз) и ждёт подходящего времени, чтобы вы вовремя Получили Подарок.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #152 Лана » 12.09.2023, 09:36

"Это называется: забота о ближнем своём, а не Дар Пространства за Служение Другим, а в данном случае вы говорили о своей помощи жителям всего посёлка. Это Большое Дело, а значит и Дар будет большим."

Поняла. Буду ждать большой Дар от пространства!

Хотя, вот сейчас я подумала, что скорее всего я уже получила большой подарок с пространства. Просто это случилось заранее, и я не связала его со своей помощью людям в посёлке, хотя уже и подписалась на неё, о чём и сказала жителям посёлка. Дело было 2 недели назад на День рождения моей мамы. У меня переклинил мой старый ноутбук так, что даже мой брат-программист ничего не смог в нём поправить. Промучившись пару часов, брат переговорил с мамой, и они решили подарить мне новый ноутбук на мой День рождения, но купить его заранее. Так и получилось, что я свой подарок на День рождения получила на 4 месяца раньше.

Хоть я и получила подарок с пространства, но меня ещё ждёт большая битва за посёлок, который хотят поглотить... посторонние люди. С одной стороны всё это довольно увлекательно - просчитывать ходы другой стороны и действовать на опережение. С другой стороны тяготит людская темнота, которая выплёскивается во время противостояния. В любом случае, я очень благодарна вам, Нарада, за советы о том, как уберечься от людского негатива во время конфликта. Буду практиковать их в ближайшее время.

Изображение
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #153 Лана » 12.09.2023, 09:48

"Я как бы абстрагируюсь от того, что есть вокруг меня здесь и сейчас, потому что пошло наложение на моё настоящее Картинки с Другой Реальности. Иногда я зависаю во времени, а иногда нет, делая на автомате бытовые дела."

Теперь поняла, о чём идёт речь. У меня тоже порой перед глазами появляются картинки, когда я о чём-то задумываюсь. Но такое со мной бывает лишь когда я одна, а не во время разговора с людьми. Что ж, теперь я знаю об этом и буду отслеживать подсказки Души в виде картинок и во время общения с людьми.

Ещё раз благодарю за беседу, Нарада.

Изображение
Ученица Нарады Ринпоче
Аватара
Лана
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.2022
Откуда: Московская область

Сообщение #154 NARADA » 12.09.2023, 13:31

Хотя, вот сейчас я подумала, что скорее всего я уже получила большой подарок с пространства. Просто это случилось заранее, и я не связала его со своей помощью людям в посёлке, хотя уже и подписалась на неё, о чём и сказала жителям посёлка. Дело было 2 недели назад на День рождения моей мамы. У меня переклинил мой старый ноутбук так, что даже мой брат-программист ничего не смог в нём поправить. Промучившись пару часов, брат переговорил с мамой и они решили подарить мне новый ноутбук на мой День рождения, но купить его заранее. Так и получилось, что я свой подарок на День рождения получила на 4 месяца раньше.

Вы правы, Лана. Это очень похоже на Дар Пространства.

Я считаю, что случайностей не бывает, а всё происходит в Своё время, когда для этого наступил благоприятный момент. Так произошло с вашим ноутбуком, который переклинил все программы именно тогда, когда ваш брат был с вами на Дне рождения вашей мамы. Так что, что бог не делает, а всё оказалось к лучшему, ибо все действующие лица были вместе, чтобы Пространство смогло вас оДарить за ваши Старания в делах того посёлка, где у вас дача.

Запомните этот опыт, чтобы творя Добрые дела знать: Пространство очень благодарное на Отдачу, а значит вы всегда получите от него Подарок в соизмеримости с тем Служением Другим, которое вы будете совершать в будущем.
Чем активнее Служение Другим, тем крупнее тот Подарок, которым оДарит вас Пространство через третьи руки, если оно не сможет вам передать его напрямую.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #155 DAMARA » 13.09.2023, 09:29

NARADA писал(а):Ты им была до начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад. Во времена Конца Света Атлантов ты уже была на стороне Сил Света (неужто забыла об этом?), а значит ты проходила Вознесение перед тем, как стать Учителем Рас 3 группы Льва под руководством Тота Атланта.

Я считаю, что ты намерено умолчала об этом, потому что тебе удобно думать, что опыта в Вознесении у тебя нет. Есть. Другое дело, что ты не даёшь своей Душе даже шанса показать тебе, какой у неё есть Опыт Вознесения.

Я не знала, что проходила вознесение перед тем, как Войти в Шамбалу и стать Учителем Рас для Арийцев. Думала, что у меня в то время и так были Высокие Вибрации, раз я там жила - в Подземном Городе Тота Атланта под Египтом. Теперь учту эту информацию на будущее. Спасибо тебе, Нарада, за неё.

Учитывая эту информацию я пришла к выводу, что мне надо больше думать и вспоминать о своём Светлом опыте Прошлых Жизней. Просто, живя в нашем 3-м Тёмном Мире сам собой всплывает Тёмный опыт Прошлых Жизней, а не Светлый. Подобное ведь притягивает подобное, особенно когда живёшь среди обывателей и негатива обычной бытовой жизни.

NARADA писал(а):Дамар, я начинаю приходить к мысли, что возноситься ты не хочешь, поэтому и напридумывала всё это, чтобы убеждать себя в том, что это невозможно, потому что потому, о чём ты выше прекрасно расписала.

Ты же знаешь, что я склонная к пессимизму, лени и медлительности. Этого вполне достаточно, чтобы вообще никуда не торопиться. Я знаю, что Духовный Учитель не должен так жить и говорить, но что есть, то есть. Иногда я думаю, а тормозила бы я так же в своём развитии, если бы с самого детства жила в Мире Света, а не в 3-м Тёмном Мире, где приходится прикладывать много усилий даже для простого духовного развития, не говоря уже о достижении Высоких Сфер?

NARADA писал(а):В любом случае все войдут в вознесение после Трёх Дней Тьмы и Десяти Дней Раскрытия, когда наш мир перейдёт на квантовые технологии основанные на Высоких Вибрациях.

Это хороший пинок в лучшее развитие для всех жителей нашего мира, включая и меня. Очень хочется увидеть, как всё изменится после того, как отключатся основные источники низковибрационного излучения (сотовые антенны, телебашни) и пространство, очистившись от них, наполнится Высокими Вибрациями.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #156 Теософ » 13.10.2023, 18:17

Кремневый или кремниевый? , вот в чем вопрос!

Достойно ль смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье?
Как у Бориса Пастернака...

И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная?
Скончаться. Сном забыться.

Но ближе к кремню или кремнию!

Я был отличником по химии в 10-м, выпускном классе. Учительница Александра Федоровна - химичка - хвалила
меня и советовала поступать в химический ВУЗ.... Но поступил я в электротехнический ВУЗ.

Многоуважаемая Нарада, мы - технологическая раса, мы мыслим по периодической таблице Менделеева Дмитрия Ивановича. Наш эгрегор погряз по колено в этой таблице. Противиться эгрегору - это без перспективы.

Мое тело будет кремниевым и никак иначе!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #157 NARADA » 15.10.2023, 15:06

Теософ: Многоуважаемая Нарада, мы - технологическая раса, мы мыслим по периодической таблице Менделеева Дмитрия Ивановича. Наш эгрегор погряз по колено в этой таблице. Противиться эгрегору - это без перспективы.

Я так не думаю.

Если бы я не противилась Эгрегору трёхмерного мира, то не достигла бы тех высот, до которых я поднялась в своём Учительстве, и не получила бы так много достижений, которыми могу гордиться. А также я не стала бы Вознесенцем и не жила бы в 5 Измерении.

Только переступив через... Эгрегор / Таблицу можно вознестись в 5 Измерение изменяя себя не только на духовном уровне, но и на материальном. Благодаря этому у меня поменялась физиология тела / организма - обо всём об этом тут писалось ни один раз, поэтому нет смысла повторяться.
Только через Борьбу с устоявшимися традициями могут открыться новые перспективы и возможности развития. А по-другому в 5 Измерение не добраться.

Именно борьба с Эгрегором предлагает человеку возможности Иного развития и перспективы Другого будущего, которые я, к примеру, смогла реализовать аж 2 раза, дважды кардинально изменив свою жизнь.
С лета 2023 года я начала совершенно новую судьбу полностью изменив себя и образ своей жизни. Началась моя Третья Жизнь по совершенно Другой парадигме жизни и развития, которая уже меняет меня физически, ибо моя Духовность и Материальность уже поменялась.

Это означает, что моя Душа за 55 лет уже смогла прожить ДВЕ Жизни и начать Третью Жизнь без новых рождений, когда требуется всё начинать сначала. А так вышло потому, что её Личность дважды воспротивилась Эгрегорам и реализовала все возможности узрев новые перспективы, которые ей предлагались Пространством.
Вселенная всегда благосклонна к тем, кто хоть что-то делает для того, чтобы изменить свою жизнь / развитие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Критическое разделение временной шкалы неизбежно

Сообщение #158 МирРа » 14.11.2023, 12:58

Сокращённая статья Питера Б. Мейер с американского сайта Земного Альянса: https://operationdisclosureofficial.com/2023/11/0 ... al-timeline-split-is-imminent/

Изображение

Критическое разделение временной шкалы неизбежно

Сегодняшняя трансформация на самом деле представляет собой график процедур и событий, называемый временной шкалой. Человечество сейчас находится на временной шкале, где должно произойти что-то важное; то есть сейчас в эту Вселенскую Эру на Земле происходят важные события, которые квалифицируются как исторический поворотный момент.

Планета Земля совершает переход из 3D в 5D и многие из современных душ, воплощенных на Земле, сейчас совершают свое Вознесение. Это самый важный момент во всей планетарной или даже в исторической Вселенной, но прежде всего, это величайший момент на Земле с пробуждением Человечества.

Часто разрекламированные древние пророчества об Армагеддоне уже не сбудутся! Нас ждут невероятные времена. Однако все еще существует серьезное препятствие, которое, несомненно, касается судьбы самого человечества... Будущее определят две новые четко определенные временные линии: одна приведет часть человечества к Новой 5D Земле; другая поведет остальных в изгнание на другую трехмерную планету. Только треть человечества способна совершить и завершить вознесение, необходимое для этого перехода; другая часть нет. В конце концов, возникнет Новый Цикл и Новая Земля.

Свет уже победил. Судьба человечества окончательно решена. Но на Новую пятимерную Землю отправятся только пятимерные существа. Ожидается, что этот процесс будет завершен, очищен и урегулирован примерно в 2025 году. Будьте готовы и будьте начеку, потому что все события сейчас развиваются быстро. Переход может занять до трех недель.

Свет становится более интенсивным, и спящие больше не смогут дальше спать. Многие из них выберут другую темную планету, чтобы продолжить там свой глубокий душевный сон. Следовательно, эта статья предназначена только для тех, кто действительно пробудился и выбрал путь на Новую 5D Землю.

* * * *

Когда в 2024 году уляжется пыль Перехода, люди во многих странах начнут понимать, что их обманули. Они обнаружат, что история — это ложь, деньги — обман, долги — фикция, религия — система контроля, массами манипулируют средства массовой информации, правительства и даже люди, как отдельные личности.

Решение об окончательном прорыве будет принято «вне этого мира» Богом Отцом/Матерью. Глубинное государство должно сначала уничтожить себя; Их уничтожение станет фактом только, когда рухнет их денежная система.

Питер Б. Мейер
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #159 NARADA » 16.11.2023, 14:17

ЦИТИРОВАНИЕ из статьи:
"Планета Земля совершает переход из 3D в 5D и многие из современных душ, воплощенных на Земле, сейчас совершают свое Вознесение. Это самый важный момент во всей планетарной или даже в исторической Вселенной, но прежде всего, это величайший момент на Земле с пробуждением Человечества."

Согласно статье Майкла Лав у нас уже начинают расходиться реальности 3D и 5D, а значит на планете набралось ОЧЕНЬ много вознесённых людей, которые живут в 5 Измерении меняя своё окружение и мир вокруг себя, иначе бы этого события не случилось бы.

Только Вознесённые, которые УЖЕ живут в Вибрациях 5 Измерения способны притянуть к себе 5D Мир и повлиять на то, чтобы ИХ реальность Оторвалась от 3D Мира и начала своё собственное восхождение к Новой Земле и развитию. А делается это за счёт жизни в Вибрациях 5 Измерения, когда работает шестое чувство (чувствование людей, пространства и так далее) и активен Третий Глаз (развивается духовное зрение); об этом подробнее написано в статье Витал Фроси, который описывает ощущения Возносящихся, которые основаны на новом чувствовании / интуиции. Вознесённые живут с этим Новым чувствованием в своём бытие и могут даже не подозревать об этом. Но именно это даёт им право жить в 5D Мире, который разворачивается в их личном пространстве меняя реальность и притягиваясь к Новой Земле 5D Мира.

Хочу процитировать кое-что из статьи Майкла Лав для ясности момента:
"В различные исторические моменты эти две реальности (3D и 5D) пересекались и накладывались друг на друга, заставляя людей одновременно испытывать как положительные (высокие вибрации), так и отрицательные энергии (низкие вибрации). Сейчас эти спиральные линии начали отдаляться друг друга.

Некоторые полагают, что орбита Земли останется неизменной и жизнь останется прежней навсегда, но это мнение противоречит происходящему процессу отдаления обеих реальностей друг от друга. Мы утверждаем, что есть предначертанный момент, когда Свет полностью затмит тьму и начнется рассвет новой Земли в 5D без его наложения на нисходящую линию временной шкалы 3D
."

Это означает, что люди и вещи из разных реальностей, скоро начнут исчезать из плана бытия друг друга. А начнётся это сразу же после Трёх Дней Тьмы и Десяти Дней Раскрытия. То есть, когда в мире начнут разворачиваться Новые технологии основанные на высоких вибрациях. Автор статьи (Питер Б. Мейер) считает, что к 2025 году переход свершится:
"Но на Новую пятимерную Землю отправятся только пятимерные существа. Ожидается, что этот процесс будет завершен, очищен и урегулирован примерно в 2025 году."
То есть, все, кто возносятся в 5 Измерение, перейдут в Высокие Вибрации к 2025 году, чтобы жить в 5D Мире Новой Земли и владеть квантовыми технологиями.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость