Прогнозы и предсказания

Сообщение #21 Тара » 28.02.2019, 15:02

И ещё вопрос , что такое привязки ? Ваше Сознание привязано к миру 3д , вы всё ещё играете в эту игру и как следствие тормозите переход своими привязками к доу сну., пишите статьи и тем самым привязываете и других людей к доу сну., вот это очень большой тормоз в переходе. Чего-то там ждёте , какого-то раскрытия и т.д....всё это игра в которую вас заставляют играть и вы охотно на это идёте., Чистое Сознание не имеет привязок., оно смотрит на всё глазами Единого и Небес.

Нельзя описать Сознание НЕбес обычным трёхмерным языком , это не сравнимо , а вы умудряетесь это писать трёхмерными словами...Это можно с натяжкой отнести к 4-5д или астралу , но не Небесному миру.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #22 Indra » 01.03.2019, 02:03

HADAR, доброго дня!

HADAR писал(а):Защита от Дурака, это не причинение вреда, боли, горя, страданий, разрушений, окружающему миру, Вселенной...
Теперь понятно, что вы имеете в виду под Защитой от Дурака. Только в вашей трактовке Дурак имеет негативный смысл, согласно современному определению. Этимология этого слова иная. ДУ-РА-К - человек, идущий по дороге к Ра / идущий Дорогой Ра, что является Путём Просветления.

Наши предки называли Дураками людей не от мира материального, избравших путь духовного развития, живущих в Гармонии со своей Душой, и имеющих связь с 5 Измерением. Это и есть Истинный смысл слова Дурак. И это отлично отражено в сказках наших предков, который передавались в устной форме, а значит были искажены в минимальной форме.

HADAR писал(а):Вообще-то темные отключили у Человека защиту от Дурака.
Я понимаю, о какой Защите вы говорите. Это больше похоже на моральные нормы, которые также заложены в ДНК человека для регулирования его решений, поступков, действий. Обычно этот слой ДНК формируется Душой человека, с оглядкой на Родовую ветвь ДНК, и только после рождения человека и его взросления учитываются социальные рамки, которые принимает или НЕ принимает текущая Личность Души.

Вы правы, этот слой ДНК людей был отключен Учителями Тьмы. Делалось это различными методами: за счёт влияния на Коллективное Сознание на тонком плане; за счёт изменения нашего мира через СМИ и популярные направления культуры, где выбор давался из Тёмного и Чёрного; за счёт индивидуального кодирования человека по его личным слабым местам - порокам, грехам и страстям. Такая обширная методология дала свои плоды - очень многие люди сместили Грань Дозволенного в своём ДНК, так как стали ориентироваться на ценности окружающего Тёмного Мира, а не на свою Душу.

HADAR писал(а):Да, Истина одна, только, видят и знают её не все, ещё и трактуют по своему.
Восприятие Истины - зависит от Духовного Развития человека. Чем оно выше у человека, тем ближе он к Истине, и тем меньше у него возникнет разногласий с другим носителем Истины.

У Истины более высокие энергии, чем у правды, которая относится к субъективной точке зрения Личности человека. Более высокие энергии, попадая в Сознание и Тело вытесняют менее высокие. Так Истина заменяет правду. Жаль только, что при этом Личность человека отчаянно цепляется за свою личную правду, и процесс постижения Истины затягивается на года и десятилетия.

Сейчас в нашем мире идёт планетарное вознесение. Это означает, что люди повышают свои вибрации вместе с окружающим пространством. А происходит это как раз за счёт вытеснения правды Энергиями Истины. Это и называется Эволюцией, которая набирает семимильные шаги! Мир уже другой - я это вижу по людям, с которыми сталкиваюсь в ежедневной жизни, которых давно знаю или вижу в первый раз. Все они меняются! Чем быстрее люди начнут понимать и оСознавать эти Изменения, тем будет лучше для них самих и нашего мира, ибо одни пройденные Изменения влекут за собой следующую волну метаморфоз и видоизменений.

HADAR писал(а):Выбор в пользу Света, Человечество уже сделало, без всяких Иллюзий.
Выбор в пользу Света, который люди сделали летом 2012 года, это только начало. Впереди нас ждёт ещё несколько ключевых точек. Одна из них - принятие Христа и его Энергий.

HADAR писал(а):Очень интересно, а, как, это работает на практике? Как можно с помощью Ключей Истины, увидеть границы и направления?
Есть информационное пространство, наполненное Истинной и Ложной информацией. Вся эта информация смешана в один большой клубок. Ключи Истины помогают найти конец этого клубка, чтобы дальше его размотать и аккуратно разложить по полочкам в своей собственной Базе Знаний.

Например, тема медицины или астрономии приобретает совсем иной окрас, когда знаешь, что Человек является носителем Вселенной, которая располагается внутри его Организма, а все его органы это и есть обитаемые и не обитаемые галактики. Да и весь окружающий мир начинаешь воспринимать иначе, когда знаешь, что всё состоит из Энергий разных вибраций.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #23 Indra » 01.03.2019, 03:56

Тара,

Тара писал(а):Люди -Христы это люди достигшие Христосознания., т.е. их сознание соответствует самому Христу.
Христос и люди с ХристоСознанием - это разные субъекты. Этот же вывод следует и из ваших слов: их сознание соответствует самому Христу.

Тара писал(а):Христос указывал дорогу и её ни кто и ни когда не утаивал. 10 заповедей и закон Единого.
Исус Христос провёл отличную работу! Я сам был тому свидетелем, потому что принимал в тех событиях самое активное участие, как Апостол Павел.

Однако мы говорим сейчас не об Исусе Христе. Христос - это не фамилия конкретного человека. Это Должность, которую занимает человек, взявший на себя обязательства по Изменению Мира, и получивший на это Благословение Богов. Эту работу может взять на себя только Высокий Учитель с Душой Архангела. Остальные могут лишь оказать ему помощь на этом пути.

Тара писал(а):В игре дуальности было задействовано много сил и разных , но ни кто не ограничивал человека в его выборе., это и есть сила Духа человека....идти на поводу или следовать своему внутреннему миру и пониманию. Поэтому врата и ключи внутри людей -Христов.
Так и было. Только с чего вы взяли, что следовать на поводу у других людей есть проявление силы Духа человека? У вас искажённое восприятие данного термина, Тара. Надо исправлять свою Базу Знаний!

Когда приходит Христос, в мире нет людей с развитым ХристоСознанием - иначе бы Христос не пришёл в этот мир. Поэтому все Ключи Истины изначально хранятся только у Христа. По мере их передачи другим людям, в мире происходит скачок в Развитии. И только после этого начинают появляться люди с ХристоСознанием.

Все пророчества и предсказания о Втором Пришествии Христа говорят, что оно состоится. Если приходит Христос, значит на данный момент времени в нашем мире ещё нет людей с развитым ХристоСознанием.

Сейчас мы находимся в первой фазе, когда Христос только начал передавать Ключи Истины другим людям. Те, кто изначально Принял их, уже смогли приблизиться к ХристоСознанию, либо достичь этого уровня. Однако таких людей в нашем мире пока ещё единицы.

Тара писал(а):Так же сейчас на Земле в рождении присутствуют Боги и Богини...для помощи при переходе , так же сейчас спускается сюда Сознания Богов и Богинь свыше так же для помощи в перестройки сознания землян.
Да, есть такое дело. Только здесь речь идёт о земных богах, а не Небесных. Земные боги - это Учителя, воплощённые в материальном мире.

Тара писал(а):Так же присутствуют здесь Христос , Будда и Вишну., эта троица руководить всем переходом под строгим наблюдением самого Единого.
Тара, вы меня насмешили! Вы попали в точку! Только подошли к ней совсем с другой стороны. Впрочем, как всегда.

Под Буддой имеется ввиду Майтрейя Будда. А Вишну - это Владыка Шамбалы, о чём знает каждый на Востоке. Христос, Будда и Владыка Шамбалы - это один человек в трёх ипостасях, потому что все эти три Работы сейчас выполняет Нарада. Таково её Предназначение на это воплощение. И она действительно курирует наше планетарное вознесение. И при этом все мы действительно Работаем по Сценарию Сурьи, которую вы называете Единым.

Тара писал(а):извини Нарада , но Христос это не ты.
Тара, вас никто не заставляет принимать Нараду, как Христа. Поэтому не стоит извиняться. Это только ваше личное решение, за которое вам нести ответственность перед своей Душой.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 Indra » 01.03.2019, 04:23

Тара,

Тара писал(а):ЧТО ТАКОЕ ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ ? Именно такое сознание имеет доступ в высшие миры , почему?
Подобное всегда притягивается к подобному. Так же происходит и с Сознанием - оно может притянуться к соответствующему Измерению, только если имеет те же Энергии. Исходя из этого, вытекает и определение Чистого Сознания - оно свободно от низких вибраций, которые блокируют движение Высоких Энергий.

Тара писал(а):Именно такое Сознание чистит Душу и позволяет ей взлетать всё выше и выше , так что это ?
Сознание чистит Душу?! Вы опять всё напутали, Тара!

Душа изначально имеет энергии на Октаву выше своей Личности. И только потому, что Душа в своём развитии ориентируется на Личность, она не поднимается выше. Это означает, что Сознание Личности в принципе не может "почистить" свою Душу, ибо нельзя постирать вещи, находясь по пояс в болоте!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #25 Indra » 01.03.2019, 05:01

Тара, хватит распространять о нас ложную информацию!

Тара писал(а):Ваше Сознание привязано к миру 3д , вы всё ещё играете в эту игру и как следствие тормозите переход своими привязками к доу сну.
Тело обычного Работника находится в 3 Измерении, Сознание Личности - в 4, Душа - в 5. У Учителей расклад такой же, только на 1-2 октавы выше по всем позициям. Так как мы являемся Учителями, значит наше Сознание вибрирует на уровне 5-6 Измерения.

А если Сознание соответствует 5 Измерению, то ни о какой Игре в Системе Тёмных и речи быть не может. Напротив! Только Учителя с высоким уровнем Развития могут показать остальным людям, как выйти из Системы, стереть её Коды из своего ДНК и Изменить сою жизнь в соответствии с концепцией Творцов.

Тара писал(а):пишите статьи и тем самым привязываете и других людей к доу сну.
Статьи с информацией по 5-8 Измерению - Эзотерика, имеет самый высокий энергетический коэффициент. Они никак не могут привязать людей к Системе Тёмных по 3 Миру, в котором отсутствует Эзотерика в принципе. Здорово же вам Конструктор мозги прочистил, если вы на столько изменили своё восприятие Энергий и Вибраций, что на Белое говорите Чёрное!

Тара писал(а):Чего-то там ждёте , какого-то раскрытия и т.д.
Когда люди чего-то ждут, они сидят, ничего не делая. Мы же все трудимся, не покладая рук, изо дня в день. А всё потому, что мы отлично знаем, как именно происходят Изменения в мире, и какие Энергии для этого необходимо приложить и прикладываем их в Дело Вознесения.

Это вы, Тара, о себе заговорили, но в нашем контексте. Ведь это у вас больное место - Работа на благо Мира и Перехода. А в данный момент вы НИЧЕГО не делаете в этом направлении. Раньше вы принимали ОТЛИЧНЫЕ Сообщения с 5 Измерения! Но после того, как вас обработал Конструктор, вы только и можете выходить на связь с Тёмными Сущностями, о чём говорит информация, которую вы цитируете, ибо ничего Светлого к вам пока притянуться не может.

Вы стали игрушкой в руках Тёмных - Драконийцев. Мало того, что сами перестали Работать, так ещё и нас пытаетесь отговорить от этого. Вы хоть сами отдаёте отчёт своим словам и действиям?! Очень в этом сомневаюсь, так как вам всё сейчас видится в искажённом восприятии согласно внедрённым Программам от Конструктора.

Тара писал(а):Нельзя описать Сознание НЕбес обычным трёхмерным языком , это не сравнимо , а вы умудряетесь это писать трёхмерными словами...Это можно с натяжкой отнести к 4-5д или астралу , но не Небесному миру.
Небесный Мир - это мир Небесных Богов с 9 по 13 Измерение. Описание этого пространства и его обитателей Нарада дала в одной из глав Книги Книг. Только там даны лишь основы и азы для общего понимания. И всё это является каплей в море по сравнению с тем, что мы даём в целом! Основная информация у нас идёт по 5 Измерению: жизнь в Новом Мире и Процессы Вознесения. Информация по Раскрытию так вообще содержит в себе только Энергии 4 Измерения, ибо она основывается на информированности и логическом анализе данных.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #26 Тара » 01.03.2019, 09:21

Христос и люди с ХристоСознанием - это разные субъекты. верно сказано.

мне не нужны вы , чтоб о вас что-то распространять, вы сами себя хорошо пиарите ., и если с вами я не согласна , то это не значит что я как-то унижаю вас, всего лишь пишу то, что знаю сама. Оно отличается от вашего? Так и должно быть.

Сообщения я принимала и принимаю , если не пишу сюда , то не факт , что их нет.

Есть и очень хорошие , но в разрез со всеми почти вашими учениями.

Опять Колю поминаете ? Оставьте человека уже в покое., не надоело ещё ? Ни в одной своей статье он не сказал ни чего, что шло бы в разрез с заповедями и нравственностью.

Христы не ( почти) , а полностью скрыты от всех., если бы вы видели эту защиту как и защиту Богов и Богинь, у вас не возникло бы такое слово как ( почти).

Не кощунствуйте называя себя Святыми именами., вы не они. Даже сама манера изложения и поведения выдаёт вас , выдаёт , что вы не они. Они другие совсем и манера поведения у них другая.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #27 Тара » 01.03.2019, 09:32

И ещё , настоящий ТОТ , не находится в под землёй...и зовут его не так ...а это подделка., нацепившая на себя его личину , всё как и у вас, нацепили личины и Христа и Будды и прочих ....не стыдно а ? Зато других с грязью мешаете , потому что они правду вам в глаза говорят...заигрались уже совсем.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #28 NARADA » 01.03.2019, 10:21

"других с грязью мешаете , потому что они правду вам в глаза говорят...заигрались уже совсем."

Кого конкретно мы "с грязью смешали"? Ответы на вопросы это не предполагают.

О какой правде, которую нам говорили, идёт речь?

Если она замаскирована под ложь, то у меня на неё Нюх, потому что я не умею лгать, поэтому во мне есть только Энергии Истины. Это означает, что я всегда буду вскрывать ложь. И если Истина вам НЕ нравится Тара, то ... говорите пожалуйста, правду хотя бы.

* * * *

Я с Тотом Атлантом Общаюсь: без контактно с 2003 года - он сам ко мне приходил когда надо было Направить меня по верному следу, а в прямом / близком контакте мы с ним Общаемся с 2009 года.

Его Дом под Египтом в его Подземным Городе. В его Город можно попасть пройдя через подземный город, в котором жили Древние Жрецы Египта. Двери в нём запечатывались после того, как началось сокращение Духовных Учителей Египта - Ватикан расстарался.

Тот Амон Ра с 2010 года Работает тут у нас на поверхности - у него, как и у флота Агарты, тесная связь с Земным Альянсом, поэтому Дома он бывает редко. Сейчас ВСЕ Осознанные Учителя Земли задействованы в освобождении нашей планеты от Сил Тьмы / Иллюминатов / Драконийцев и их влияния на развитие мира. Благодаря этому у нас так споро и разворачиваются мировые перемены.

Если вы Тара, НЕ знаете истинного Имени Тота Атланта, то... Сочувствую вам искренне, потому что тот, с кем вы на Связи, а это точно НЕ Тот Амон Ра можете мне верить на слово, потому что он мой Звёздный Супруг, то это "подделка., нацепившая на себя его личину", о чём вы интуитивно знаете, но отвергаете. Это означает, что он " не находится в под землёй...и зовут его не так .." - правильно мыслите. С 2017 года зачищаются туннели в земной коре от Драконийцев / Иллюминатов. Их выдавливают изнутри на поверхность Силы Агарты и Галактической Федерации Света. У Земного Альянса много дел на поверхности - они проводят мировую финансовую перезагрузку, которая началась с осени 2018 года. Если вы вообще замечаете, что происходит в мире, в чём я сомневаюсь.

"нацепили личины и Христа и Будды и прочих ....не стыдно а ?"

Всяк сверчок ЗНАЕТ свой шесток - так гласит народная мудрость.

Если до вас Тара, эта простая истина не доходит, то ... перебывайте в забвении и дальше. Мне всё равно, что для вас Важным является второстепенное - мои духовные статусы, на чём вы зациклены инфицировавшись от Конструктора / Пустынника, а не то Главное, на что следовало бы обращать внимание Глядя на меня: сколько Хорошего я сделала для мира / людей за 7 лет и делаю это Сейчас - у меня международная работа согласно моему духовному рангу Мирового Духовного Учителя. Эту Работу по оповещению всего мира за раз, кроме меня, никто НЕ хочет делать, потому что потому - вы и меньшее ленитесь делать (сообщения вы принимаете, да где / как вы их выкладываете для людей ..?..).

Я например, всегда Радуюсь тому, что на подобную Большую мою Работу всегда есть реакция от мира, а в данном случае, солнце среагировало на неё уже 24 февраля - я Кармические Письма отправляла с 22 по 23 число, 29 часов почти не вставая с места, а с 24 февраля уже началась Отдача от мира. А от ваших действий Тара есть Отдача? И какая она идёт от мира / людей?

Постыдились бы вы Тара, гневить бога, а то Обратка придёт в тех же Энергиях, в каких вы своё сообщение оставили. Причинно-следственные связи, а в данном случае наветы, всегда найдут своего отправителя. Говорю об этом давно. Предупреждаю всех говорить / мыслить только позитивно, а вы на эти Грабли третий год наступаете.

Не рой другому яму, чтобы самому в неё не попасть.

Иной раз я поражаюсь истинности народной мудрости. Хорошо бы и вы о ней не забывали, чтобы не притягивать к себе того, чего другим желаете / о чём говорите.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #29 Indra » 01.03.2019, 17:13

Тара,

Тара писал(а):мне не нужны вы , чтоб о вас что-то распространять, вы сами себя хорошо пиарите ., и если с вами я не согласна , то это не значит что я как-то унижаю вас, всего лишь пишу то, что знаю сама.
Если вы пишите откровенную Ложь, то я просто обязан указать на это и объяснить по фактам с полной раскладкой, почему именно ваши слова являются Ложью. Согласитесь, что такой подход намного продуктивнее, чем ваши голословные обвинения!

Тара писал(а):Сообщения я принимала и принимаю , если не пишу сюда , то не факт , что их нет.
А никто и не спорит с вами, говоря что вы перестали принимать сообщения. Только источник ваших сообщений уже сменился, о чём я и сказал в своём сообщении. Раньше вы имели Канал в Свете, а сейчас он стал Тёмным. Или вы искренне полагали, что связавшись с Тёмными и приняв их Программы в своё Сознание, вы по-прежнему останетесь работать в Канале Света? Ведь мы не просто так предупреждали людей на протяжении всего времени, что Конструктор работает на Учителей Тьмы, и чтобы люди были с ним осторожны в общении. Вы слышали это, а значит вы точно сделали свой выбор оСознанно.

И после этого вы будете рассказывать людям, что нет разница между Светом и Тьмой? Так вы и есть наглядный пример того, как работают эти энергии в двух полярностях! Сначала вы работали в Энергиях Света, потом связались с Конструктором, и после него стали работать в тёмных энергиях. Это не шутки, а серьёзные изменения. Исправить ситуация в полной мере можно лишь спустя годы Работы, ибо необходимо не только исправить своё изменённое ДНК, но и разорвать образовавшиеся между вами кармические связи.

Тара писал(а):Есть и очень хорошие , но в разрез со всеми почти вашими учениями.
Я в этом и не сомневался. Всё, что вы считаете ХОРОШИМ, идёт в разрез с нашими словами. Эту тенденцию я начал подмечать уже давно. А самое интересное, что за годы нашего знакомства мы вам всё время доказывали обратное.

Тара писал(а):Опять Колю поминаете ? Оставьте человека уже в покое., не надоело ещё ? Ни в одной своей статье он не сказал ни чего, что шло бы в разрез с заповедями и нравственностью.
А вы считаете, что Тьма проявляется только таким образом? Это наивное суждение.

Согласитесь, Тара, что было бы странно, если Учителя Тьмы несколько раз переписывают под себя Библию, если они выстраивают целый мир под свои критерии ценностей и стремлений, что мы и называем Системой Тёмных по 3 Миру, и при этом они бы сами себя ограничили в Тёмных деяниях. Напротив, всё, что они делали, делалось исключительно под флагом Тьмы и для достижения меркантильных целей их Тёмных хозяев - Драконийцев и Рептилоидов.

Тара писал(а):Христы не ( почти) , а полностью скрыты от всех., если бы вы видели эту защиту как и защиту Богов и Богинь, у вас не возникло бы такое слово как ( почти).
Я никогда не говорил, что Христос скрыт от людей - ни почти, ни полностью. Он для того и приходит в наш мир, чтобы открыто Работать с его жителями. Христос никогда не отсиживается по кустам: это не делал Исус, не делает и Нарада.

Если аура человека, обладающего ХристоСознанием, для вас является непроходимым препятствием, за которое вы не можете заглянуть, тогда понятно, почему вы не видите разницу между Христом и ХристоСознанием:
Христос - это носитель Божественных Истин, его тело буквально пропитано этими Энергиями с самого рождения.
ХристоСознание - это уровень развития человека при жизни, за счёт получения Информации и Знаний от Христа. Только Ключи Истины от Христа могут изменить Сознание человека, чтобы он развился на 2 октавы вперёд и прошёл своё Вознесение при жизни.


Тара писал(а):Не кощунствуйте называя себя Святыми именами., вы не они. Даже сама манера изложения и поведения выдаёт вас , выдаёт , что вы не они. Они другие совсем и манера поведения у них другая.
Я не слышал, чтобы Нараду или Индру возводили в ранг Святых. Вы часом конфессии не перепутали?

Наши имена полностью соответствуют нашей Сути, нашим Душам, нашим жизням в Прошлом и Будущем. Это факт. Если вы не можете его принять, это означает, что проблема именно в вас, а не в ком-то ещё. Не удивительно, что вы даже не смогли распознать Христа и его Энергии Божественных Истин, хотя это куда проще, ведь Христос - один, в отличии от множества Учителей / земных богов. Одним словом, подмена ваших Понятий Тёмными - на лицо. Печальная картина вырисовывается, Тара. Есть над чем задуматься.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 Adriana » 01.03.2019, 18:47

А что вы так разбушевались?... Только время покажет, Христос ваша Нарада или нет. Вы сейчас можете быть субъективны. В конце концов вы её так превозгласили, а не мир и не общество. Когда большая часть людей признаёт, тогда и будет Христом. И дл всего этого нужно время. Вы такие странные... Сколько людей уже приходило в мир и провозглашали себя Христами? Даже секты на этом фоне делали. И сейчас есть такие люди. И скорее всего, они искренне считают себя Христами. Так чем они хуже вас? У них также есть свои последователи. И зачем вы так людей унижаете? Разбрасываетесь эпитетами, кто тёмный, кто светлый... Врагов себе нашли? Зачем вам это? Если люди мыслят не так как вы(а у них на это могут быть свои причины и иногда весьма обоснованные), то это не значит что они тёмные, плохие или злые. Женщина (Тара) вам высказала своё мнение, а вы уже её в тёмные записали... Кощунственно.
Вы не первая кто называете себя Христом(или избранным)... Но хорошо если последняя.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Прогнозы на сейчас

Сообщение #31 HADAR » 01.03.2019, 19:44

Indra писал(а):Теперь понятно, что вы имеете в виду под Защитой от Дурака. Только в вашей трактовке Дурак имеет негативный смысл, согласно современному определению. Этимология этого слова иная. ДУ-РА-К - человек, идущий по дороге к Ра / идущий Дорогой Ра, что является Путём Просветления.
Доброго времени, Индра.
ДУРАК- ДУ у тюркоязычных народов два, Ра -древнегреческое, солнце , свет, что означает буква "К", пока, не известно. Получается дважды Просветлённый. Еще бы, толкование буквы"К", кто-то подсказал.
А так, проще людям значение объяснять, одним словом. Только почему 5 Измерение, это из-за чудес?
Наши предки называли Дураками людей не от мира материального, избравших путь духовного развития, живущих в Гармонии со своей Душой, и имеющих связь с 5 Измерением. Это и есть Истинный смысл слова Дурак. И это отлично отражено в сказках наших предков, который передавались в устной форме, а значит были искажены в минимальной форме.
Наверное не с этим окончанием, а дуралей, дурень, дура. Берегини Рода, вели это направления, в семьях. Но, сейчас, всё забыто.Видимо буква окончания, даёт слову, негатив.
HADAR писал(а):Да, Истина одна, только, видят и знают её не все, ещё и трактуют по своему.
Восприятие Истины - зависит от Духовного Развития человека. Чем оно выше у человека, тем ближе он к Истине, и тем меньше у него возникнет разногласий с другим носителем Истины. [/quote]
Как-то можно замерить, уровень Развития, у Человека?
Выбор в пользу Света, который люди сделали летом 2012 года, это только начало. Впереди нас ждёт ещё несколько ключевых точек. Одна из них - принятие Христа и его Энергий.
В какое время, эти события должны произойти? Люди давно ждут второго пришествия Христа, только, нужно оповестить их, об Этом.
Есть информационное пространство, наполненное Истинной и Ложной информацией. Вся эта информация смешана в один большой клубок. Ключи Истины помогают найти конец этого клубка, чтобы дальше его размотать и аккуратно разложить по полочкам в своей собственной Базе Знаний.
А, как - то, людей, можно защитить от ложной информации? Как выглядят Знания, в голове, разложенные по полочкам?
Например, тема медицины или астрономии приобретает совсем иной окрас, когда знаешь, что Человек является носителем Вселенной, которая располагается внутри его Организма, а все его органы это и есть обитаемые и не обитаемые галактики. Да и весь окружающий мир начинаешь воспринимать иначе, когда знаешь, что всё состоит из Энергий разных вибраций.
Сейчас, бы , наших медиков, начали этому обучать. Но, к сожалению, они во всё это, не верят и учатся по старой, давно отжившей, своё программе. Цветной телевизор, интересно смотреть, внутри человека, многие обладают эти даром, даже могут эти органы виртуально (мысленно), держать в руках и рассматривать, со всех сторон. Обладая эти Даром, проще помогать, правильно, людям. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Прогнозы на сейчас

Сообщение #32 HADAR » 01.03.2019, 19:57

Adriana писал(а):Вы не первая кто называете себя Христом(или избранным)... Но хорошо если последняя.
Доброго времени, Андриана! Есть у Вас информация, о Загоризонтном времени? Вы сможете, посмотреть события, за долго, до настоящего и далеко в Будущее? Если Человека предупреждают, это не значить, что его унижают или оскорбляют. От Вашего эмоционального состояния, зависит,как, Вы, воспримите, одни и те же слова. Ни чего личного. А будет один или несколько Христов, что в этом плохого. Если все работают, на Истинный Свет, Развитие и Исцеление Человечества, помогают в чём-то разобраться. Это, наоборот, хорошо, когда их много. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #33 Adriana » 01.03.2019, 20:35

Ох... Видимо мне не нужно было лезть в их разговор. Благодарю HADAR.
Касаемо видения... Прошлое вижу фрагментно(когда задумываюсь об этом, приходят видения), а будущее по вопросам. Но как вероятность развития событий. Ответы приходят в виде информации (слов) и образов. Обычно чем конкретнее запрос, тем конкретнее ответ.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #34 NARADA » 02.03.2019, 06:21

Хадар, отлично высказались, согласна с вами.

Я тоже считаю, что НЕ важно, сколько Христов Работают в мире, главное что бы " работали, на Истинный Свет, Развитие и Исцеление Человечества, помогали в чём-то разобраться." Ведь, как скажет Адриана, время выЯвит кто был истинным.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #35 NARADA » 02.03.2019, 06:49

Адриана:
"Только время покажет, Христос ваша Нарада или нет. Вы сейчас можете быть субъективны. В конце концов вы её так превозгласили, а не мир и не общество. Когда большая часть людей признаёт, тогда и будет Христом. "

Признание - это последствия работы Христа в мире лет эдак через сто и далее, когда уже будут ощутимые результаты НЕ для сегодняшних людей - они быстро забывают Работу Духовного Учителя, а помнят только встречи с ним, как с человеком, а для Духовников мира - в нашем случае это Далай Лама и Папа. То есть, признание даёт Духовному Учителю уже новое поколение задним числом, когда Духовники делают для людей объявление об этом. Это навроде того, как Ватикан поставил Иисуса во главе своей религии тысячу лет тому назад. Хотя по миру ещё до этого момента проповедовали его Слово многие люди несколько сотен лет.

Иисус Христос получил Признание в своей стране много позже Европы - в своём отечестве пророков нет, как гласит народная мудрость. В то время - 2 000 лет тому назад, даже простой люд и тот не весь его признавал, хотя он Проповедовал Слово Бога, которому обучался в Храмах Египта, то есть никакой отсебятины не было. Во все времена будут люди, которые Зрят в корень Истины, поэтому и среди простого люда Иерусалима были те, кто Знал Истину - Иисус и есть Христос.

Во время его Паломничества в Индию / Тибет - ещё до его Учительской Миссии, ламы / гуру его НЕ признавали - молодой ещё. Он из каждого монастыря уходил сразу же после предупреждения тех монахов, которые Узрели в нём Истину - он Знал Божественную Истину глубже всех прочих.
Всё это описано в Евангелие Эры Водолея.

Христос Работает в мире / с людьми НЕ для признания, а для духовной эволюции. Следствия его Действий и есть духовное развитие людей / их духовный скачок роста. В моём случае, так как я Мировой Духовный Учитель / Майтрея Будда, то к духовной эволюции людей добавляется ещё и духовный прогресс в мире через информационное раскрытие. То есть, я Сейчас веду 2 направления развития прогресса и эволюции согласно своему духовному рангу Мирового Духовного Учителя. Моя Учительская Работа не зависит от того Признают ли меня / мою Работу люди Сейчас или после того, как я завершу давать людям / миру направление их духовного развития и Уйду Домой в Шамбалу, откуда я Пришла сюда жить и Рождаться 8 000 лет тому назад ради этого Дня Смены Эпох.

Для всего есть своё Время и Место. Это истинно, и для моей Работы с людьми / миром, и с их Признанием, а будет оно Сейчас или через лета уже не важно. Люди всегда были Слепы к очевидному, но уже Прозревают в своём Вознесении, которое завершится в 2030 году. Вот почему я постоянно говорю о том, что даю эзотерические истины для людей будущего, а не для тех, кто живёт Здесь и Сейчас, ибо моя Информация фундаментальна и будет актуальна ещё пару тысячелетий точно, если не больше.

Это Учителя Однодневки хорошо если останутся в памяти избранного духовно развитого люда на несколько десятков лет за счёт активного распространения своих статей / книг. А если так не делать, то люди забудут их Имена уже через несколько лет. Учителя-Звёздочки Сейчас, не Есть так в будущем. Такова правда.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Прогнозы на сейчас

Сообщение #36 HADAR » 02.03.2019, 07:35

Всех Благ, Нарада.

Изображение
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #37 Adriana » 02.03.2019, 10:21

Это Учителя Однодневки хорошо если останутся в памяти избранного духовно развитого люда на несколько десятков лет за счёт активного распространения своих статей / книг. А если так не делать, то люди забудут их Имена уже через несколько лет. Учителя-Звёздочки Сейчас, не Есть так в будущем. Такова правда.

Что именно вы подразумеваете по фразой "Учителя-однодневки"? Как именно вы определяете уровень их работы что считаете, что их забудут? И почему не есть так в будущем? Откуда такие оценки? И что вы считаете как однодневная работа по-вашему? Спасибо.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #38 Adriana » 02.03.2019, 10:48

Добавлю кое-что. Вы наверное подразумеваете под однодневной работой, работу над темами или интересами общества, которые актуальны сейчас, но не факт что будут актуальны в будущем. Работа над Духовными ценностями, является не однодневной работой. Плюс эзотерика остаётся надолго, но касающаяся именно вопросах о Развитии Мироздания, человека, планеты и мира и так далее. Наверное всё что касается Развития Духа, всё это относится к высокой работу Учителя? Нет?... Фундаментальные вопросы бытия. Темы же, что разбираются сейчас и актуальны только сейчас, является однодневными. Не так? ...

И ещё ... Все кто отрицают сейчас вас как Христа, автоматически идут по ложному пути? Вы так считаете?
Спасибо.
Аватара
Adriana
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.03.2019

Сообщение #39 Тара » 02.03.2019, 10:49

Ответ на ваши вопросы... в точку)))

Синдром бога


Синдром бога — психическое заболевание, практически не подающееся лечению. Характеризуется серьёзными психическими расстройствами, повышенной возбудимостью, вспышками необоснованной агрессии, тяжелой адаптивностью, склонностью к созданию конфликтов.

Симптоматика

Абсолютная уверенность в собственной правоте, граничащая с бредом и навязыванием собственного мнения.
Больной игнорирует очевидные факты, мнения других людей.


Больной полагает, что на него возложена якобы особая миссия бога, которую он точно знает и следует ей.
Завышенная самооценка. При невозможности возвыситься в лице опплонентов, больной (или больная) старается унизить или оскорбить собеседника, чтобы возвыситься в своих собственных глазах.


Больной обычно использует два-три тезиса, на которых базирует свою теорию. Всех несогласных причисляет в лагерь бездарей, невеж и пр. При этом в огромной мере использует проекции. (видит в других свои же собственные пороки: слабоумие, плоскостное мышление, негатив, злость, агрессию и пр.)

В приватной беседе с лечащим врачом нередко ведёт себя неадекватно, агрессивно, пытаясь спровоцировать конфликт. Но в некоторых случаях бывает откровенен. В такие моменты, на вопрос, откуда больной точно знает о своей божественной миссии, вначале отвечает, что бог сам ему об этом сказал. Но при развитии беседы, тайно признаётся, что знает это наверняка, потому что сам и является богом.

Проблема этого заболевания состоит еще и в том, что больной, как и человек, страдающий алкоголизмом подвергается разрушению структуры личности. Это значит, что этот человек не может адаптироваться в социальной среде, у него неадекватное поведение и реакция на определённые стимулы. Нарушена эмоциональная сфера, Реакции Виннера достигают 10 балльного уровня (реакция Виннера — это специальный тест, как человек реагирует на те или иные эмоциональные перепады или стимулы). Нарушения интеллектуальной деятельности. Конвергентное, диффузное мышление (это значит, что человек строго придерживается одного единого мнения, не сомневаясь в неё ни на йоту, даже при очевидных противоречиях и при этом «плавает» в своих же собственных изречениях. Развитие этого заболевания очень быстро приводит к деменции (приобретённое слабоумие). В тяжелых случаях больной превращается в имбицила — не может за собой ухаживать, ходить самостоятельно в туалет, принимать пищу.

Людей, страдающих синдромом Бога, достаточно много на форумах эзотерики и других соц. сетях. Вы их легко сможете вычислить по указанным выше симптомам.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #40 Тара » 02.03.2019, 11:01

Так что , дорогая Адриана, вы ни когда и ни чего им не докажете , они помешаны только на своём возвеличивании одев Личины и не более. Ни кого не хотят слушать кроме себя.

*****************************************************************

Я вам писала про Ключи, вы так ловко всё вывернули к себе же даже не вникнув в смысл сказанного. Целую полемику развели о себе же. , но это не так , поэтому и не пишу вам более ни чего.

Это ключи и их обладатели свернут пространство старой 3д игры....понимаете масштаб? А вы о чём ? И развернут новое пространство, как вы думаете какого уровня бытия обладатели таких ключей ? Уж явно не вашего))) Знаете что такое Вечность ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Прогнозы на сейчас




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя