Квантовый переход. Факты.

Сообщение #81 МирРа » 17.01.2023, 15:46

Питер Мейер, 9 января 2023 года: Поворотный момент.

Верховенство народа

Изображение

Планета Земля достигла самого важного момента в развитии человеческой цивилизации. Энергия для этого прорыва сейчас накапливается среди человечества. В день, который никто не может предсказать, совершенно неожиданно, весь масштаб лжи выйдет наружу, и массы увидят его и осознают, что они были грандиозно обмануты своими лидерами.

Тогда благодаря верховенству народа всё повернётся к лучшему и все повернутся к Свету. Считайте этот период подготовкой, но знайте, что прорыв обязательно произойдёт.

Матрица Кабал Глубинного Государства была сломана. Сейчас речь идёт только о массовом пробуждении народа. Люди должны быть в состоянии увидеть все злодеяния преступников своими глазами, чтобы знать, кто они и где находятся.

Чем глубже вы укоренены в себе, тем больше вы связаны со своей душой, тем больше вы понимаете космические связи и тем легче и гармоничнее вы будете жить на Земле.

Всё дело в независимом мышлении; к сожалению, немногие этому научились. Необходим упор на автономное мышление и индивидуальную интуицию, чтобы овладеть этими знаниями и сократить ряды классических последователей.

Сила Глубинного Государства ослабнет в тот день, когда население массово восстанет и покажет, что планета Земля принадлежит им. Помните, что многим ещё предстоит настроиться на эту позитивную трансформацию, и это займёт некоторое время.

С целью обогатиться глобалисты с помощью политического истеблишмента нанесли огромный ущерб нашему обществу, промышленности, культуре и т.д.. Они сейчас паникуют, потому что во всём мире признаётся и подтверждается их коррумпированность.

Спасти нашу цивилизацию можно сейчас или никогда. Большинство к настоящему времени уже знает, что мировые державы с их Новым Мировым Порядком стремятся уничтожить человечество с помощью ядовитых инъекций Covid, продвигаемых ложью корпоративными мейнстримными СМИ, которые ни в малейшей степени не заинтересованы в журналистике, а только в хорошо оплачиваемом продвижении600 политической повестки — а именно уничтожению цивилизации и человечества.

Возмещение ущерба, нанесённого всем народам нашей планеты, может занять много времени. Но всё со временем будет исправлено, если человечество массово проснётся и вернёт себе контроль над планетой.

С самого начала семьи родословных Архонтов хотели господствовать в мире, что требовало объединения усилий 13 самых влиятельных родословных семей Архонтов. Профессор Адам Вейсгаупт составил план этого в 1773 году по просьбе Майера Амшеля Ротшильда.

Конечной целью была и остаётся единая мировая диктатура с одним лидером наверху, базирующаяся в Иерусалиме, Израиль, для чего были подкуплены все правительства и влиятельные политики для достижения этой цели, фактически не зная, к чему это приведёт.

Изображение

Мы живём в захватывающее время! Каждый день приближает конец долгого старого цикла и наступление Новой Эры. Это великая и уникальная привилегия быть свидетелем этого и участвовать в великом событии Планетарного Перехода!

Планетарный Переход начался одновременно с вознесением воплощённой души.

Это уникальное событие, которое Галактика переживает в данный момент, так как это ещё больше увеличивает волнение по поводу великого зрелища, предлагаемого каждой воплощённой душе на Земле.

Теперь вы зашли так далеко, что достигли границ этой Вселенной Небадон. Вы отправились на периферию этой Галактики. Вы испытали все уроки, которые тёмная ночь души могла преподнести вам в третьем измерении. Вы зашли так далеко, как должны были зайти! Вы сделали это! Вы — победители! И вперёд к Новому Миру Пятого Измерения!

Свет – это энергия, создающая жизнь. Источник есть всё, не что иное, как место, где зарождается жизнь всего, что существует в необъятности Вселенной.

Свет — это вибрация и сознание. Вы являетесь частью этого сознания, поэтому сознательные люди могут сказать: «Мы Все Едины».

Источник: https://rainboway.info/2023/01/povorotnyj-moment- ... rentgenovskij-svet/#more-56596
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #82 Теософ » 22.04.2025, 17:52

Добрый день всему данному форуму!
Решил поделиться инфой после некоторого молчания. А случилась со мной НЕЧТО странное...
Нахожусь я, значит, на даче. Ночь. Сплю. Решил выйти на свежий воздух ночью около 2 х часов. Звезды в небе. Спутник летит по своим дела. Пожелал ему хорошего полета. И вдруг КАААААК даст световая вспышка по глазам! Желтый свет на краткие миллисекунды залил все. ОЧЕНЬ короткая вспышка - даже глаза не перегрузились. Жду звук взрыва дрона или еще чего. Жду секунду, две, десять - звука взрыва нет. "Хм; - думаю - скорость звука 333 метра в секунду. Прошла минута - звука нет. Значит, это был не взрыв". Продолжил сон. Заснул нормально, видел цветные сны.
Часть 2. Нахожусь на границе сна и реала. Проснулся около 5 часов утра от звука взрыва. Испуга нет совершенно. Осматриваюсь. Экран обогревателя - стеклянный, на расстоянии около метра от моего дивана - рассыпался на мелкие кусочки. Встаю. Изучаю ситуацию - стекло закаленное, рассыпалось на тысячу мелких и безопасных кусочков, у меня нет никаких порезов. Лег спать дальше.
Часть 3. Около 7 часов утра впал в хорошую медитацию. При входе услышал ОЧЕНЬ громкий щелчок рядом. Лечил свои ноги, с кем-то там беседовал. При выходе услышал такой-же щелчок. Очень громкий. Пояснение: я слышу щелчок при входе- выходе в медитацию уже много лети, но не обращаю внимания. Похоже на звук рассохшейся мебели. Подумаешь - мелочь. Наверное, все слышат щелчок.
Прошло три дня. Вокруг меня все спокойно, но оглядываюсь и веду себя осторожно.

Привет всем местным просветленным! Ваш Теософ.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #83 DAMARA » 23.04.2025, 12:31

Теософ, здравствуйте. Рада видеть вас у нас на форуме.

Я смотрю, ваша жизнь становится всё интересней и интересней.

Не знаю, что за жёлтый свет вас ослепил на улице среди ночи, но второй случай показывает, что вы оказались в зоне каких-то духовных разборок рядом с вами, из-за чего разлетелся на кусочки экран вашего обогревателя дома.

Что касается щелчков, то они слышны, когда схлопывается или открывается пространство при телепортации. То есть, ваши собеседники и целители не просто духовно с вами общаются, а телепортируются к вам и обратно (откуда пришли). Но вы их не видите, хоть и слышите.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #84 NARADA » 24.04.2025, 10:36

Дополню ответ Дамары, но только по первому пункту, так как я согласна с тем, что она написала по остальным двум ниже.

Теософ:
"Нахожусь я, значит, на даче. Ночь. Сплю. Решил выйти на свежий воздух ночью около 2 х часов. Звезды в небе. Спутник летит по своим дела. Пожелал ему хорошего полета. И вдруг КАААААК даст световая вспышка по глазам! Желтый свет на краткие миллисекунды залил все. ОЧЕНЬ короткая вспышка - даже глаза не перегрузились. Жду звук взрыва дрона или еще чего. Жду секунду, две, десять - звука взрыва нет."

Это была Вспышка с 5 Измерения - как правильно заметила Дамара: рядом с вами были Разборки. Интересно даже: кто там был?.. Рядом с вами наверняка находились Люди с 5 Измерения, которые имели Столкновение меж собой... Не думаю, что они к вам просто так притянулись, чтобы Столкнуться в битве. Нет. Скорее... к вам кто-то Пришёл по Делу, вы ведь Контактёр, а это Заметил другой, или он Следил за ним...
И пока это загадка, которую только вы сможете разгадать Спросив: кто там был, и что им было надо?

Заметили вы Вспышку Света только потому, что за несколько минут до неё проснулись - дело было в 2 часа ночи. Счастье, что ваше Сознание ещё не включилось, чтобы ставить Ограничения того, что вы / ваша Личность должна видеть, а что нет. Ибо такие зомбирующие установки, к сожалению, пока ещё проецируются на людей ото всюду. Конечно, с 2012 года Белые Шляпы с Галактической Федерацией их потихоньку удаляют из программ развития, но до окончательной планетарной чистки пока ещё далеко, к сожалению. Ведь даже если пройдёт Великое Откровение Десяти Дней Раскрытия, эти установки быстро не исчезнут из людей, которые к ним просто привыкли.

Я часто вижу воочию 5 Измерение и именно ночью, когда Сознание расслаблено, а у меня медитативное состояние. Но всегда хочется бОльшего: жить в 5 Измерении, как это было в моём физическом вознесении с 2013 по 2018 годы. Я аж взгрустнула, вспомнив то прекрасное время, в которое хочется вернуться... Рада, что скоро ситуация с Высокими Вибрациями в Пространстве изменится, и тогда можно будет снова войти в своё физическое вознесение и видеть / жить в 5 Измерении!

Сейчас я и на самом деле с большим внутренним трепетом ожидаю завершение Перехода мира к Новым Путям Развития, когда все страны переключатся на Свободную Энергию Тесла. Она сама по себе высоковибрационная, а значит, эта Энергия заполнит собой всё мировое пространство, и поднять частоты тела до вибраций 5 Измерения станет легко и просто. Так что, я всем-всем-всем искренне желаю Высоких Вибраций и Вознесения в 5 Измерение, чтобы жить счастливо внутри волшебства!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron